[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Poupet 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Poupet 2017

Voir la fiche de la course : La Montée du Poupet du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'43''NDUWIMANA WillySEMAtheg Provence
201h03'06''TURA Hrumbi bechereSEMUs Metro
301h05'55''CALLIER RomainSEMEjca Salins
401h08'04''AUGUSTO BastienJUMCompagnons Du Tour De France
501h08'12''COUPAT VincentSEMMba
601h09'20''MONTAGNE SebastienV1MAja Auxerre Marathon
701h09'22''FAURAND AnthonySEMAl Echirolles
801h10'14''COLLIN AntoineSEM
901h11'00''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy
1001h11'27''MAREJUS BenoitSEM
1101h12'16''FAVEAUX ThierryV2MEjca Salins
1201h12'17''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
1301h12'25''DEPOIRE LaurentSEMAsad Montelimar
1401h12'48''MICHAUD AntoineSEMMba Belfort
1501h12'53''COMBET GillesV2MDole Ac
1601h13'01''DUMONT SebastienSEMDsa Saint-vit
1701h13'06''DUZELLIER Jean yvesVEMJean Yves Duzellier
1801h14'22''VICHARD LaurentVEMTriath'lons
1901h15'17''JOLY FelicienSEM
2001h15'40''URCEL GermainSEMAle Echirolles
2101h16'12''VIOLOT AnthonySEMChalon Triathlon
2201h16'18''GABAS SebastienSEMCoaching +
2301h16'42''BERQUAND ManuelSEMDsa Saint-vit
2401h16'58''FEBVAY AlexisSEM
2501h17'02''SENOT DidierVEM
2601h17'05''MORAS RaphaelSEMRambouillet Sports Athletisme
2701h17'30''HUDRY FabriceSEMTeam Ace
2801h17'40''JACQUET ChristopheV2MPass J'aime Courir
2901h17'43''ROCHET MathieuSEMFree Run Cuiseaux
3001h17'55''BOILLOT DamienV1MAsptt Besancon
3101h18'21''GOASDUFF YannickVEM
3201h18'42''PICOT BertrandSEMArch Ciney
3301h18'52''AMMETER BrunoVEM
3401h19'00''FOLLOT MaxenceSEM
3501h19'27''CLAUDE MaximeSEMOrigin'haut
3601h19'42''BOURLHONNE PierreVEMTrail De Val De Loue
3701h19'43''POUX JudicaelSEM
3801h20'22''VASSAL FabriceV2MEaccd
3901h20'32''PETOT Jean-christopheSEMCours Tout Doubs
4001h20'50''MENANTEAU TonyVEM
4101h20'50''GENEVE ThibaultSEMTriathlon Saint Raphael
4201h21'11''MASSON RogerV2MDac
4301h21'14''FOLLOT AnselmeESMDijon Uc
4401h21'15''COURVOISIER JulienSEM
4501h21'27''BOICHUT BaptisteESM
4601h21'33''VASSE VivianJUMEntente Jura Centre Athletisme
4701h21'34''CHADEBEC PatrickV2MCa Roannais
4801h21'43''BAUDOT VincentESM
4901h21'55''FOLTZER CecileESFOtb
5001h21'57''DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly
5101h22'02''NOGUE ChristopheVEM1000 Pattes Macon
5201h22'02''MICHAUD BenjaminSEM
5301h22'15''CHAPEAU YvesSEMTeam Trail Jura
5401h22'16''SAPPEZ AurelienSEM
5501h22'20''MONGIN MaxenceSEMEcrac
5601h22'33''MATHIEU EmmanuelVEMAssociation Sportive Territori
5701h22'39''BADET Jean jacquesVEM
5801h22'40''PERRARD ValentinSEMAthletic Club Neufchateau
5901h22'40''MALHERBET SebastienVEM
6001h22'44''PERRET DidierVEM
6101h22'47''HESSE NicolasSEM
6201h22'59''VALENTIN NicolasSEM
6301h23'00''OLIVIER RaphaelVEMChampa Trail
6401h23'11''SCHOULLER MathieuSEMAstb
6501h23'15''TURPIN BriceVEM
6601h23'36''CAPELLI ArnaudVEMAcraux
6701h23'38''MAGIER FabriceVEMTeam Ace
6801h23'38''LONGET FredericVEMCheminots Dolois
6901h23'44''DURAFFOURG ChristianVEMLacets Du Lizon
7001h23'47''GONGET ChristopheVEMVal De Gray Marathon
7101h23'47''SARRAZIN SebastienV1MStade Longuenessois
7201h23'48''VASSEUR GuillaumeVEM
7301h24'01''DOSSARD 773SEM
7401h24'04''BOURGEOIS CorentinJUMEsprit Trail Amis
7501h24'05''HAEGHENS GillesSEMArch Ciney
7601h24'09''GRILLOT MickaelV1MSallanches Passy Ac
7701h24'12''HUBNER DelphineSEF
7801h24'13''PHILBE GermainV1MA J Auxerre Marathon
7901h24'28''GRABER AlainVEMNuits Course A Pieds
8001h24'29''SEGARD EmmanuelVEMEmmanuel Segard
8101h24'31''BARBE OlivierVEMCourir A Sennecey
8201h24'31''HUGONNET MarionSEFRunning Conseil
8301h24'35''VALLET PascalSEMDivonne
8401h24'38''ROCANIERES EricV2MBeziers Cam
8501h24'38''GRILLON JulienESM
8601h24'39''ROY DavidVEMLes Lacets Du Lizon
8701h24'51''HYOT SylvainVEM
8801h24'51''BOUILLIER Jean-louisVEM
8901h24'55''MARTINELLO PascalVEM
9001h25'01''ROCHET ChristopheV2MLa 39
9101h25'02''LE TENIER DidierVEM
9201h25'04''DE GREEF PierreVEMArch Ciney
9301h25'09''LOCATELLI VincentSEM
9401h25'12''PIETTRE AlexisVEMOtb Besancon
9501h25'18''LENOIR SebastienSEM
9601h25'21''BLONDEAU MarcSEM
9701h25'25''CORDIER BrunoVEMBruno Cordier
9801h25'27''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
9901h25'35''MARGNIER ArnaudSEM
10001h25'38''BREVET FlorianJUM
10101h25'38''PERRIOT COMTE Jean marcESM
10201h25'39''LAUZET ArnaudSEM
10301h25'40''BOISSON CyrilSEM
10401h25'42''CHASSY ReneVEMAmical Laique Charlieu
10501h25'45''ROBBE NoelV2MEjca Salins
10601h25'45''BUEB LudovicVEMVurpillot Sas
10701h25'49''BURLET WilliamV2MLons Athle 39
10801h25'50''MAITRE GillesV1MLons Athle 39
10901h25'50''DUFAY FredericSEM
11001h25'55''MARCHAL EdouardVEM
11101h25'56''MAIRE GwenaelJUMCourir En Vert
11201h25'57''KAYSER EtienneSEM
11301h25'58''ECOIFFIER ArnaudSEM
11401h25'59''BRUCHON AnthonySEMS/l Ac Avallon
11501h26'00''LECURET CedricVEM
11601h26'02''VIENNET SergeVEMPompier Salins Les Bains
11701h26'05''WALTER Jean-claudeVEM
11801h26'06''MESNIER CedricSEM
11901h26'08''AVEZ GaetanSEMTeam Campenes
12001h26'10''JEANNEZ FrancoisV2MVaudes Animation
12101h26'18''GOUX PatrickVEM
12201h26'28''BARBIER ElisabethV1FLons Athle 39
12301h26'30''LESCALIER PatrickV2MDole Ac
12401h26'30''VEILLER FrancisVEMAiglepierre
12501h26'34''GUYOT PhilippeVEM
12601h26'37''PAVIET DidierVEM
12701h26'40''CHAUVIN MaxenceSEM
12801h26'44''ZALC JulienVEMTmc
12901h26'45''NEGRI Jean-jacquesV3MGahaut Saonois Fc
13001h26'56''MARAUX FlorianSEMTeam Maraux
13101h26'58''EVRAERT Jean-baptisteSEM
13201h27'00''MOUQUAND DavidVEM
13301h27'05''GAUTHIER FredericVEMAcraux
13401h27'08''PROST Marie-christineV2FLons Athle39
13501h27'16''GUINCHARD JeremySEM
13601h27'17''POENCIER CyrilSEM
13701h27'21''LAUVERGNAT CletV3MAja Marathon
13801h27'27''MARAUX AlexisSEM
13901h27'30''VOMIERO PatrickV3MLons Athetique Club
14001h27'33''TOUILLER JeromeV1MLa39
14101h27'38''BILLOT LouisESM
14201h27'41''BRIE ClementCAM
14301h27'48''MARAUX ThibaudSEM
14401h27'50''GROSLAMBERT LoicSEM
14501h27'53''DUBOZ YannSEMLons Athletisme 39
14601h27'57''GUYAT ValentinSEM
14701h27'59''MAURIN PascalVEM
14801h28'01''CRINQUAND JulesJUM
14901h28'05''CORNU SylvainESM
15001h28'07''COMPARET FrancoisVEMBresse Marathon
15101h28'08''GAUTHIER AlexandreCAM
15201h28'22''QUIRICO SulivanSEM
15301h28'36''JEANDENANS StephaneVEMTou Fourg Court
15401h28'39''JOLY NicolasSEM
15501h28'48''LOCATELLI MaximeSEMChay
15601h28'50''BRULTEY PatrickVEMLes Feignasss Du 70
15701h28'52''PRENEY PatriceVEMAssociation Des Foulees Ladois
15801h28'53''RODOT SophieSEFTriathlon Saint Raphael
15901h28'53''CETRE MatthieuSEMTeam Trail Intersport Besancon
16001h28'56''DEVRED ThierryVEMSdis39
16101h28'57''MESSELOT FranckVEMFranck Messelot
16201h29'01''FRANCON EricVEMEric Francon
16301h29'04''BESANCENEZ EricVEM
16401h29'06''GUERRET FlorianSEMDole Ac
16501h29'06''VAIVRE SylvainVEM
16601h29'07''PETITJEAN LucasJUMSuresnes Passion Athle Maratho
16701h29'16''GARRET SamuelVEM
16801h29'23''PEREZ DimitriSEMAnciennement N 385 Erreur Poc
16901h29'25''BAIGUE AdrienSEM
17001h29'26''DEDUIT GregorySEMArbent Trail
17101h29'26''DE SAINT ESTEBAN BertrandVEMAscap
17201h29'26''MICHALET Pierre olivierESM
17301h29'29''GIRARDIN FredericVEM
17401h29'30''ROY HenriSEM
17501h29'34''CASTEL-BRANCO RicardoVEM
17601h29'34''RICUPERO FranckVEM
17701h29'37''COURTOIS KatiaV1F
17801h29'39''PERRET OlivierVEM
17901h29'42''GOGUEL RomainSEM
18001h29'47''MESSELOT PascalV2MLuxeuil Athle 70
18101h29'49''ROY JulienSEM
18201h30'04''HAIGHT HarrisonSEM
18301h30'13''AYMONIN ClementESM
18401h30'17''LOFFREDO RaphaelVEMPhoenix57
18501h30'22''MARTINEZ ChristianVEMAsptt Belfort Trail
18601h30'26''PETITJEAN ThierryV1MSuresnes Passion Athle Maratho
18701h30'35''EUSTACHE MarcVEM
18801h30'36''ROBELIN PierreVEMAsptt Grand Lons
18901h30'48''VOISIN GerardVEMPelousey Court Tout Doubs
19001h30'49''LE NY PierreV2M
19101h30'52''ROY JulienSEM
19201h31'02''DA COSTA JoseVEMFerriere Sa
19301h31'09''BARTHELEMY GillesVEM
19401h31'15''BONNOT PaulVEM
19501h31'20''KOZMICK AlainV3MDole Ac
19601h31'20''CHAPUIS DominiqueV2MAv35
19701h31'26''CIET GeoffreyESM
19801h31'28''DIDIER BernardVEM
19901h31'28''LE CALVEZ YohanSEMYohan Le Calvez
20001h31'29''PARENT HerveVEMJura Run
20101h31'30''TUPIN FredericVEMFree Run
20201h31'30''GUGLIELINELLI HerveVEM
20301h31'31''QUECHON SylvainVEM
20401h31'31''GALLOIS FabriceV2MEfsra
20501h31'33''PERRARD AntoineSEMLma
20601h31'37''ROUSSILLON PierreSEMPierre Roussillon
20701h31'40''LABOURIAUX ArnaudSEML.a 39
20801h31'47''MICHAUD Jean-pierreVEM
20901h31'48''LEMONT SebastienSEMAquavelopode
21001h31'48''BICHET MarcelVEM
21101h31'51''CORTI JeanVEM
21201h31'57''PYONBOUTRIT AurelienSEMLons Atlhe 39
21301h31'59''MARTIN Jean-lucV3MEntente Cap 36
21401h32'02''AGOSTINI MarcVEM
21501h32'03''THOMAS Jean-marcVEM
21601h32'03''MEUNIER PhilippeV2MCac39
21701h32'05''COMTE AnthonyVEM
21801h32'12''VERJUS LaurentV2MEjca
21901h32'19''BADSTUBER MickaelSEM
22001h32'22''SAULNIER PierreESMLons Athle 39
22101h32'27''COURTOIS YvesVEMFerrieres Sa
22201h32'28''PONZO Jean-christopheVEMSaint Priest Running
22301h32'31''CHIBOUT AbdeVEM
22401h32'34''TISSOT BertrandSEM
22501h32'37''GEOFFROY JoelVEMBreese Marathon
22601h32'39''AUBERT Jean-pierreVEM
22701h32'39''BORDIER CharlesSEM
22801h32'43''GRAND Jean noelVEM
22901h32'44''ARNAL Jean-pierreV3MClub Athletique Du Roannais
23001h32'44''GIRARD FredericVEMArbent Trail
23101h32'46''SUMMO PhilippeVEMAcraux
23201h32'46''THIERRY NicolasSEMAcraux
23301h32'47''JEUNOT BaptisteESM
23401h32'55''DREZET ChristianVEMVurpillot Sas
23501h32'55''VUITTENEZ EricVEMVurpillot Sas
23601h32'57''RUFENACHT BastienESM
23701h33'10''LAROYENNE LucVEM
23801h33'11''MAIRE ThierryVEMThierry Maire
23901h33'19''CIESLIK MarcVEMEndurance Shop Dijon-courir A
24001h33'21''JEUNOT PhilippeVEM
24101h33'22''MANGOLD PhilippeVEM
24201h33'23''BOUVIER HerveVEM
24301h33'27''LECORNEY JulienSEM
24401h33'29''GIRARDOT FabriceVEM
24501h33'34''BESUTTI MatthieuSEM
24601h33'36''FARJOT PierreV3MClub Athletique Du Roannais
24701h33'41''FAIVRE ThierryVEM
24801h33'56''COMTET DenisVEM
24901h33'56''BRASLERET FabriceVEM
25001h33'57''BARRENECHEA BenatSEM
25101h34'09''LIGTHART Hans-peterVEMAac
25201h34'11''DECRESSAC PatrickVEMPelousey Court Tout Doubs
25301h34'12''KENNANE MohamedVEM
25401h34'16''RISKOFF AlexandreVEM
25501h34'18''GOGUILLY LudovicVEM
25601h34'21''BERTRAND DidierVEMDidier Bertrand
25701h34'21''CONSCIENCE AlainVEMAstb-runsens
25801h34'22''HILAIRE FlorianSEM
25901h34'24''SANTOS ManuelVEM
26001h34'28''PUJADE BenoitSEM
26101h34'33''RAVESKI AlexandreSEM
26201h34'36''CASSARD ChristelleVEF
26301h34'42''CLICHE RemyVEMFc Val De Loue
26401h34'46''ROZET Jean patrickVEMLacets Du Lizon
26501h34'50''OLIX CheilaVEFArch Ciney
26601h34'57''LEMESRE FredericVEM
26701h34'57''HAEGHENS Marie-pierreSEFArch Ciney
26801h35'01''DURAND PascalVEMPascal Durand
26901h35'03''MEULLE ArnaudVEMWk Running Team
27001h35'05''AGENON TeddyJUM
27101h35'07''SCHAKER StephaneV2MCourbevoie Triathlon
27201h35'20''RIVES GillesV2MClub Athletique Du Roannais
27301h35'21''LONG MichelVEM
27401h35'26''BAILLY NoelVEMNoel Bailly
27501h35'27''DENETRE JustinJUM
27601h35'34''DAUSSE AlainVEM
27701h35'36''MARGUIER PhilippeV2MDsa Saint Vit
27801h35'38''PREVOST ThierryV2MUa Versailles
27901h35'40''COURLET HerveVEMAquavelopode
28001h35'45''JACQUOT AlexandreSEM
28101h35'45''DUQUET EricVEM
28201h35'50''GIGOUT CeliaESF
28301h35'51''ZOLNOWSKI WilliamV2MLons Athle 39
28401h35'55''BUFFET LaurentVEM
28501h35'57''VINCENT PhilippeVEM
28601h35'59''CIGLIE Jean-francoisVEM
28701h36'00''BEL AurelienSEM
28801h36'14''CHAUVEL ChristianVEMLes Lacets Du Lizon
28901h36'16''RUSTERHOLTZ Marie-pierreVEFPctd
29001h36'25''GROSPERRIN GillesVEMPelousey Court Tout Doubs
29101h36'26''PROVENS SebastienSEMProvens Sebastien
29201h36'28''GRANDVOINNET CyrilVEM
29301h36'29''ESTAVOYER ThibaultSEM
29401h36'31''AUBRY FrancisVEMAjpc
29501h36'35''KAYSER CarmenV2FTrail Du Haut Koenigsbourg
29601h36'35''FAYOLLE VincentSEM
29701h36'40''MARCHAND EtienneVEM
29801h36'43''FAIVRE MarylouCAF
29901h36'45''CABANIEU FrancoisVEM
30001h36'49''MARTIN ClementVEM
30101h36'49''CHAPUIS Jean-lucVEMVurpillot Sas
30201h36'57''BOURCET JoelVEM
30301h36'59''VERNASSIER AurelVEFPelousey Court Tout Doubs
30401h37'04''RAMOS JoaoV3MVurpillot Sas
30501h37'04''NOGUE DavidVEMFoulee Colignoise
30601h37'07''MORIN FranckVEMVurpillot Sas
30701h37'09''FORTIER SimonSEM
30801h37'11''GAND ThomasSEM
30901h37'12''GERMAIN SebastienVEM
31001h37'13''BEYNEL DidierVEM
31101h37'19''BERTENAND FredericVEM
31201h37'20''GAUTRON ChristianV1MDac
31301h37'21''ESCOFFIER EricVEM
31401h37'23''MAGNIER FredericV2MCabb
31501h37'30''COLIN EvaSEF
31601h37'33''PEREZ SANTOS VivienSEMRando Running Besancon
31701h37'38''VIARD SebVEM
31801h37'39''MARTINS JohanSEM
31901h37'42''CRESSIER OlivierSEM
32001h37'44''GAUTHIER DanielV3MDac
32101h37'44''BENOIT ArnaudSEMIvrey Club
32201h37'46''CHEVASSU SebastienSEM
32301h37'50''CHABOD JulienSEM
32401h37'54''CLEMENT ArnaudVEM
32501h38'01''BROUARD SylvianeVEF
32601h38'02''THEVENON AlainV3MRchjm
32701h38'14''DJEFFAL MalikSEM
32801h38'14''VIENNET AlexisSEM
32901h38'25''OUAKNIN EricVEM
33001h38'28''DESGACHES TheoSEM
33101h38'33''JEANNEAUX PhilippeV2MLempdes Athletisme Et Loisir
33201h38'35''CALLIER GeorgesVEM
33301h38'40''TEGENBOSCH AntoonVEM
33401h38'49''NONDEDEU Francois josephSEM
33501h38'49''RELANGE BenjaminSEM
33601h38'50''FUSARO HenriVEM
33701h38'58''GRILLON StephanieSEFVurpillot Sas
33801h38'58''TISSOT HerveVEM
33901h38'59''COSTE BenedicteVEF
34001h38'59''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon
34101h39'02''CHABOD SandrineVEF
34201h39'02''NACHON PatrickVEMVorges Les Pins
34301h39'03''PETIOT EricVEM
34401h39'04''COLBUS FredericVEM
34501h39'06''MERMET OlivierVEMNl
34601h39'09''LIVCHOUNE DavidVEM
34701h39'15''VERNASSIER FredericVEMPelousey Court Tout Doubs
34801h39'23''DAIGRE AlainVEM
34901h39'25''FEBVRE RemiSEM
35001h39'27''CHAUTARD FrederickSEM
35101h39'27''RAVEL CHAPUIS Jean lucVEMBresse Marathon
35201h39'28''JOBARD NicolasVEMUn Jour Un Village Au Mali
35301h39'28''FATON Jean-lucSEM
35401h39'29''CLERC PascalSEM
35501h39'35''RUTY JacquesVEMLes Copains D'abord Champagnol
35601h39'35''RIGOBERT CathyVEFArbent Trail
35701h39'37''CALLIER ThibautJUM
35801h39'38''PAILLARD PhilippeVEMLes Chauffe La Semelle
35901h39'38''CAILLOT RaymondVEMLes Airaux
36001h39'38''GEORGES ChristianVEM
36101h39'40''PINON GuillaumeSEM
36201h39'41''DECULLIER EvelyneV1FEvelyne Decullier
36301h39'41''MARTINEAU JackyV3MEfs Reims Athletisme
36401h39'41''COQUARD SimonSEMAnciennement N 386 Erreur Poc
36501h39'49''MOUTENET JeremySEMUscrotenay Combe D'ain
36601h39'51''CORNU AurelienSEM
36701h39'53''MICHEL OlivierVEMPelousey Court Tout Doubs
36801h39'53''GONI SAN MARTIN SylvainSEM
36901h39'56''GRUNDISCH SebastienSEM
37001h39'56''EUSTACHE PhilippeVEM
37101h39'57''THIMONIER FredericVEM
37201h39'58''BOITRAND GwendalsSEM
37301h40'11''MILLE AlexandreSEM
37401h40'12''TRONCIN ThiemVEM
37501h40'15''BESANCON PierreSEM
37601h40'20''FLECHON JonathanSEM
37701h40'27''RICHARD ChristopheVEM
37801h40'29''DARNAND MarieSEF
37901h40'35''LAMBOLEY AlexandreVEM
38001h40'38''CROLOTTE GuillaumeSEMCrolotte Guillaume
38101h40'41''DUVAL DanielV4MCrocos
38201h40'43''MOUGIN HerveVEM
38301h40'45''BOITRAND ChristopheVEM
38401h40'45''LAROQUE PhilippeVEM
38501h40'46''BERION ChristineVEF
38601h40'49''WIOLAND MaximeSEM
38701h40'51''PAX EmilienSEM
38801h41'00''SERRADJI GuyVEMDola Ac
38901h41'08''ROBBE ThibautJUM
39001h41'08''REGNIER ChristopheVEM
39101h41'13''BUSI MathieuSEMVurpillot Sas
39201h41'19''COCOT WilliamJUM
39301h41'25''PETITJEAN EricV1MSt Gely Du Fesc Athletisme
39401h41'31''BREVET Jean-lucVEM
39501h41'36''POZZOBON AlainV2MEcrac
39601h41'39''BENOIT PascalVEM
39701h41'39''WEITZEL LucileSEFFcsmo
39801h41'41''SUTTY DidierVEM
39901h41'43''RANCIERE AntoineSEM
40001h41'46''MOUQUOD SamuelVEM
40101h41'48''LARDERET ThierryVEMAll Section Trail
40201h42'10''NGUYEN HUU FrancoisSEM
40301h42'15''GRIVELET RaphaelVEMSapeurs Pompiers Nuits St Geor
40401h42'24''BHAYAT StephanieVEF
40501h42'25''BAIGUE HenriVEM
40601h42'27''JEANNIN AmandineSEF
40701h42'39''GUENAT MarieVEF
40801h42'39''BOILLOT JacquesSEM
40901h42'39''FUTIN JackyVEMAsce 39
41001h42'39''PICON AnthonyVEM
41101h42'44''CARTON HubertVEMArch Ciney
41201h42'53''DESGACHES PierreVEM
41301h42'56''KMIEC LaurentVEM
41401h42'57''DIDIOT OlivierVEMEntente 36
41501h42'59''JEANNEAUX MoniqueVEF
41601h43'02''SERVANT HuguesV2MDole Ac
41701h43'02''BOISSENIN Jean pierreVEMRun Et Sens
41801h43'02''CORDIER ThierryVEM
41901h43'04''BOSIA AnneVEFPelousey Court Tout Doubs
42001h43'05''MAIRE JulesESM
42101h43'08''PAGNIEZ MartialVEM
42201h43'08''LUCOTTE ChristopheVEM
42301h43'12''MAIRE ChristianVEM
42401h43'15''VERMOT FredericVEM
42501h43'18''WILLEM StephaneVEM
42601h43'23''BROCA AlexandreSEM
42701h43'26''DE KANTER KarinVEFNac Breda
42801h43'33''JEANNEY FabriceVEM
42901h43'36''JACQUIER FrancoisVEMLes Copains D Abord
43001h43'39''PHILBE EtienneVEM
43101h43'44''BOITEUX Jean-lucVEMChauffe La Semelle
43201h43'45''EINSITEL EricVEM
43301h43'51''BURGUIERE BenoitVEM
43401h43'53''GIROD Jean-pierreVEMTriangle D'or Jura Foot
43501h43'58''LALEAUX CedricVEMLes Chauffe La Semelle
43601h44'03''HALLER NicolasVEMA.s. St Anatoile
43701h44'03''BROCARD RomainV1MDSA - S/L VAL MORTEAU ATHLETIS
43801h44'03''BONNARDEL XavierSEMAssociation L'aura De Phelan M
43901h44'04''GARSAULT Jean-pierreVEM
44001h44'04''MERCIER JoelV1MDsa Saint-vit
44101h44'10''JOURDANT KarineVEFVurpillot Sas
44201h44'20''AUCORDONNIER JulesJUMCompagnons Du Tour De France
44301h44'21''LEGILLE RolandVEM
44401h44'22''DAVID DenisVEM
44501h44'24''GAUDEL CyrilVEM
44601h44'25''PLOY ChristopheVEMVesoul Marathon
44701h44'27''MICHAUD JoelVEM
44801h44'31''COURLET Jean-pierreVEM
44901h44'35''PETITJEAN EmilieSEFDsa Saint Vit
45001h44'37''SOCKEEL OlivierVEMSaint Priest Running
45101h44'39''TONNERRE FabienVEMTeam Maraux
45201h44'41''CHEVASSUT FredericVEM
45301h44'44''CASCHILI StephanieSEF
45401h44'47''PETIT Jean-paulVEM
45501h44'52''CANNELLE BastienSEM
45601h44'54''VERGUET DavidSEM
45701h44'55''BALDAZZINI LucasJUMCompagnons Du Tour De France
45801h44'57''LEITE LuisVEM
45901h44'58''VEILLER EricVEMCourir A Courcelles Chaussy
46001h44'58''VEILLER PatrickVEM
46101h45'00''DODANE NathalieVEFMontbeliard Marathon
46201h45'02''RIVALAN JulesJUMCompagnons Du Tour De France
46301h45'02''BESANCON QuentinJUMCompagnons Du Tour De France
46401h45'05''BROCARD Jean-francoisVEM
46501h45'07''CIET AdrienSEMBadlevier
46601h45'14''VANNIER ChristopheVEM
46701h45'22''AUGAIT ChristopheVEM
46801h45'31''COURLET AmelieSEF
46901h45'31''RODOT MichelVEMSki Club Tavaux
47001h45'32''BRIE AlexandreVEMAstb
47101h45'33''JEANGIRARD MelanieVEFPelousey Court Tout Doubs
47201h45'34''JOLY PascalineVEFPelousey Court Tout Doubs
47301h45'36''LAMBERT CandiceSEF
47401h45'36''PETOT DamienVEMVurpillot Sas
47501h45'51''LAMY PierreV2MColmar Mc
47601h46'04''HAININ PatriceVEM
47701h46'09''CUENIN ClaudeVEM
47801h46'11''FUMEY QuentinJUM
47901h46'21''SOUILLOT YvesVEM
48001h46'21''GARNIER LaureSEF
48101h46'21''POULLET CecileVEFAsq Orientation
48201h46'24''LABOURIAUX ThomasSEM
48301h46'28''CUSSEY NicolasSEM
48401h46'33''FOVET GillesVEM
48501h46'38''GIRARDIN JeremySEMRaid Defi Sp Besancon
48601h46'40''BIRO JeromeVEM
48701h46'42''MELOT BaptisteESM
48801h46'43''GIROD PaulSEM
48901h46'45''CARBONNERY PierreSEM
49001h46'47''BERNARD ClaudeVEM
49101h46'52''NGUYEN HUU YannSEM
49201h46'54''NOSJEAN CedricVEMBresse Marathon
49301h47'07''RICHARD HerveVEM
49401h47'13''PAIN AnaisSEFAcpj
49501h47'16''PITOISET JoelVEM
49601h47'18''CARDOT IsabelleVEFPctd
49701h47'19''ARCANGELONI Jean pierreVEM
49801h47'27''SURI CsabaVEM
49901h47'30''GALLOT StephaneVEMTeam Cafc
50001h47'40''DESMARESCAUX TheoJUMCompagnons Du Tour De France
50101h47'40''CORNU LaurentVEM
50201h47'43''TRAMEAUX DavidV1MLons Athle 39
50301h47'46''IBOS LoicJUMCompagnons Du Tour De France
50401h47'47''FACON DavidVEMTeam Trail Jura
50501h47'52''BOIRIN NathanSEM
50601h47'54''HERBE MauriceVEMPass J'aime Courir
50701h48'05''DECORAY Marie-francoiseV4FClub Athletique Du Roannais
50801h48'08''DOLE SylvainVEMUn Village Un Jour Au Mali
50901h48'08''DUPIN StephaneVEMUn Village Un Jour Au Mali
51001h48'11''THIEMARD BernardVEM
51101h48'11''DORIDOU IsabelleV1FDsa Saint Vit
51201h48'11''NICOLET PierreSEMCompagnons Du Tour De France
51301h48'12''LAURENT EvelyneVEF
51401h48'14''BERSWEILER XavierSEMFcsmo
51501h48'18''MARIJNISSEN Ido theodoorVEMNac Breda
51601h48'19''CORNU SebastienSEM
51701h48'34''VALANDRO ChristianVEMIzeure Tarsul Team
51801h48'35''BURTIN MaximeESM
51901h48'41''RIEHL RolandVEMLons Le Saunier All Trail
52001h48'44''THEVENIN Marie-auroreSEF
52101h48'45''BRULET BernardV3MDsa Saint Vit
52201h48'50''KASTNER FabienESM
52301h48'52''RENAHY DidierVEM
52401h48'54''GIRARD SebastienVEM
52501h49'00''VERDEL PhilippeVEM
52601h49'07''SAINTHILLIER AdrienESM
52701h49'10''POULET BenjaminSEMA.s Haut Lison
52801h49'20''GUICHARD ElodieSEFVurpillot
52901h49'22''PIETTRE LucESM
53001h49'22''FORTUNA ThierryVEM
53101h49'45''BOISSON AnthonySEM
53201h49'51''MULLER VincentVEM
53301h49'52''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
53401h49'54''VANACKER ChristopheVEM
53501h50'01''PIERRON DelphineSEF
53601h50'03''TISSOT CarolineVEF
53701h50'04''MERLE LaurentVEMSaint Priest Running
53801h50'17''MICHAUD RobertVEMCourse Vallee Molinges
53901h50'21''GIROD JacquesVEMVurpillot Sas
54001h50'33''CHARLOT EricVEM
54101h50'35''BRAUD DominiqueVEM
54201h50'41''MARCHAND GillesVEM
54301h50'41''COLLARD-BREDILLOT GeorgesVEM
54401h50'53''CASTELLON ClaraESF
54501h50'54''CASTELLON SandraVEF
54601h50'55''ANDRE LaurenceVEF
54701h51'12''CUENOT AlexandreSEM
54801h51'21''FRIPPIAT JacquelineVEFArch Ciney
54901h51'21''DAFFE PhilippeVEMArch Ciney
55001h51'21''SEGUIN DavidVEM
55101h51'22''RAVEAU RolandeVEF
55201h51'22''SAYASENG BeatriceVEFSayaseng Beatrice
55301h51'37''MARECHAL DanieleVEF
55401h51'41''BOMBENGER Jean-philippeSEM
55501h51'43''AGENON IsabelleVEF
55601h51'47''CHEVANNE StephanieSEFCompagnons Du Tour De France
55701h52'04''ARNOUX PatriciaVEF
55801h52'07''DELLASANTA LaurentVEM
55901h52'10''QUENTIN JulesSEM
56001h52'14''DERLEZ EmmanuelleSEF
56101h52'15''VIDEGRAIN RomualdVEM
56201h52'16''CLEMENT CoralieSEFNicolas Cussey
56301h52'18''YANARDAG TaniaSEF
56401h52'19''FAUVEZ ValerieVEF
56501h52'23''DESCAMPS DidierVEM
56601h52'45''BERNOUX JeromeVEM
56701h52'50''BOULIN NathalieV1FAc Chatenois
56801h52'51''VIENNET RemyVEM
56901h52'51''BROCHET BenjaminSEM
57001h52'52''CHAMBERT-LOIR NathalieVEF
57101h52'55''MAXIME FrederiqueVEFDijon Single Track
57201h52'55''GIROD JulietteSEF
57301h52'56''JOURDAIN LucVEMLuc Jourdain
57401h52'58''CLERC EmilieSEF
57501h53'06''HOUGRAND Jean francoisVEM
57601h53'06''HOUGRAND AlainVEM
57701h53'10''BERNARD Marie-laureSEF
57801h53'23''DUJOUX Jean philippeSEM
57901h53'25''DUBOZ LoicSEM
58001h53'26''ROUSSELLE AlainVEM
58101h53'49''BREGAND FrancoisVEM
58201h54'05''BRULE PhilippeVEMPelousey Court Tout Doubs
58301h54'10''GONAY KennyESMCompagnons Du Tour De France
58401h54'13''BOBY MichelVEM
58501h54'15''BAUDRILLARD HugoJUMCompagnons Du Tour De France
58601h54'20''GRANGEON MarieSEF
58701h54'22''RITTER JulieSEF
58801h54'29''FORESTIER HerveVEM
58901h54'36''GROS NicolasVEM
59001h54'39''DAYON BrunoVEM
59101h54'51''PIERRE JocelyneV2FDole Ac
59201h54'53''GEORGES ChantalVEF
59301h55'04''COURVOISIER GuyVEM
59401h55'27''BATAIL BrunoVEM
59501h55'33''TOUILLER DelphineV1FLa39
59601h55'36''GO SergeV2MASPTT VILLECRESNES
59701h55'45''HANUS GregorySEM
59801h55'57''FACHINETTI IsabelleV1FLons Athle 39
59901h55'57''PERSON YvonVEMAsptt Verdun
60001h56'02''MATHIEU SimonSEMTeam Boby Cruz
60101h56'03''SIGHI DorotheeSEF
60201h56'04''SIGHI Jean marieVEMJean Marie Sighi
60301h56'04''DAYET SophieVEF
60401h56'06''GENAY NadineVEF
60501h56'06''FRIGIOLINI ChristianVEM
60601h56'32''PERNOT JustineSEF
60701h56'35''TISSIER JulienSEM
60801h56'39''KUYPERS EVRARD LaeticiaVEFArch Ciney
60901h56'39''BARBE FrancoisVEM
61001h56'47''BENOIT MickaelSEM
61101h56'53''LAGRANGE SylvainVEM
61201h56'55''BARTHELEMY FranckVEM
61301h57'11''MARIJNISSEN LucVEM
61401h57'23''JUILLET ChristopheVEM
61501h57'26''COLMAGNE NellyV1FEjca Salins Les Bains
61601h57'50''DECLE CharlesSEM
61701h57'52''ROMAIN MarauxSEMFcma
61801h57'56''PEZET MathieuJUMCompagnons Du Tour De France
61901h58'03''DJOUADI KamelVEF
62001h58'08''PERNIN AlexisSEM
62101h58'08''DRHOUIN-PERNIN NathalieSEF
62201h58'20''LEBLANC Marie-pierreVEFPelousey Court Tout Doubs
62301h58'20''BILLOT Jean paulVEM
62401h58'31''OQUIDENT Jean-pierreV4M
62501h58'58''COMTE JoelVEM
62601h59'06''MILLERET DamienVEMLes Chauffe La Semelle
62701h59'16''ROUGIER Jean-jacquesVEM
62801h59'18''PUGEAUT EricVEM
62901h59'21''THOMAS PhilippeV3MLe Souffle D'orgerus
63001h59'25''EVRARD MichelVEMArch Ciney
63101h59'25''PAULY LucVEMArch Ciney
63201h59'27''BOURNIER PhilippeVEM
63301h59'35''CHEVALIER DevonJUMCompagnons Du Tour De France
63401h59'36''HUGON JeromeSEMCourir A Sennecey
63501h59'41''GRANGEON PascalSEM
63601h59'57''LALLEMENT ThierryVEM
63701h59'58''LALLEMENT JulienSEM
63802h00'01''BERTOLOTTI EdiVEM
63902h00'02''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
64002h00'12''SIMON StephaneVEM
64102h00'14''ROSIER DidierVEMNuits Course A Pied
64202h00'52''DESBIEZ VeroVEF
64302h01'04''HEISE UweV3MClub Athletique Roannais
64402h01'04''HEISE BrigitteVEF
64502h01'29''LOCATELLI SoniaSEF
64602h01'31''PROST IsabelleVEFLes Chauffe La Semelle
64702h01'33''CASTELLON EmelineSEF
64802h01'39''CASTELLON PascalVEM
64902h01'41''BATTU GaelleVEF
65002h02'24''CHAMBION LaetitiaVEF
65102h02'26''PREVALET StephaneVEM
65202h02'39''BILLAS JoelVEM
65302h03'13''BALANDRET Marie-pascaleV2FDac
65402h03'29''GENEST DominiqueVEF
65502h03'51''VAUTHIER SylviaVEF
65602h03'59''PITON NicolasSEM
65702h04'15''COUVERCHEL ChristianVEM
65802h04'26''MELCOT Jean-marieVEM
65902h05'25''FRICHET MarcelV4MRacing Club Haut Jura Morez
66002h05'55''SAMAIN ClaireSEFArch Ciney
66102h05'58''MAIRE CatherineVEF
66202h06'10''SEPULCHRE Jean-baptisteESM
66302h07'46''CARISEY EstelleSEF
66402h07'59''JUNG LaetitiaVEF
66502h08'03''STALTER PhilippeVEM
66602h08'03''COTY EdvigeVEF
66702h08'37''MACHART PierreVEM
66802h09'00''BOLE-RICHARD Anne-lyseSEF
66902h09'01''BOLE-RICHARD Jean-pierreVEM
67002h10'04''HOUERY QuentinSEM
67102h10'54''GALLONET FredericVEM
67202h13'43''MASINI ChristelVEF
67302h13'45''APHECEIX MarinaSEF
67402h14'50''CETRE ThomasSEMVurpillot Sas
67502h14'59''BOITEUX CatherineVEFChauffe La Semelle
67602h15'08''CHARLIER JackyVEMArch Ciney
67702h15'09''EVRARD PascalVEMArch Ciney
67802h15'10''PETITJEAN ClementESMArch Ciney
67902h15'11''HERMAN PhilippeVEMArch Ciney
68002h15'31''LIGIER AndreVEM
68102h15'40''BOURDY AngeliqueSEFCompagnons Du Tour De France
68202h16'30''DUCHENE DelphineV1FDsa Saint-vit
68302h16'57''HAMMAD AymericSEM
68402h17'35''VALENTIN RolandVEM
68502h17'38''MILLET CatherineVEFFree Run Cuiseaux
68602h19'09''PUFFENEY FredericVEM
68702h19'27''DROUET Marie-claireV4FDole Ac
68802h23'47''TARGOS StephanieVEF
68902h24'14''MEILLAT SebastienSEM
69002h24'32''CHAFFANGE GillesVEM
69102h24'52''LABOUREYRAS NoeSEMJoelette Noe
69202h24'54''LABOUREYRAS LenaSEFJoelette Lena
69302h27'36''BOURBAO EricVEM
69402h28'27''DELCOURT Jean-michelVEM
69502h29'40''LE NY EmmanuelleVEF
69602h29'40''BRAYER MarineSEF
69702h29'40''PERSONENI AngeloVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran