[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Transjurassienne 54 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Transjurassienne 54 2017

Voir la fiche de la course : La Transjurassienne 54 du 12/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'34''TISSOT JulesSEMCSRP
202h08'14''BENOIT AnthonySEManthony BENOIT
302h18'26''BIGONI JérômeV1MCS LA FECLAZ
402h19'07''BARTHOD StephaneV1MSCVM
502h20'13''NICOLAS EliseV1FTeam ORIGIN'HAUT
602h22'52''CART LAMY RaphaëlV3Mski club grandvaux
702h25'41''GOUDARD OlivierV6MChablais Nordic
802h26'41''PLANCON ThierryV3MESSS Montbenoit
902h26'50''MICHEL JulienSEM
1002h27'20''CLEMENT EmileSEMTeam Restartski
1102h27'20''BARTHOD DavidV1M
1202h28'51''CART LAMY YohannV2M
1302h30'18''LAURENT OlivierV3M
1402h30'23''SERRETTE Laurie-AnneSEF
1502h30'37''AUGUSTIN MilanV3MFISU
1602h31'49''VOGELWEID RomainSEMOlympic Mont d'or
1702h31'59''GRENARD MathildeSEF
1802h33'16''GIBOUDEAUX YvesV4M
1902h34'19''CALAMITA TristanSEMFischer France
2002h34'41''BONNEFOY GéraldV7M
2102h36'13''LAMOURET RomualdV3M
2202h39'07''GUYON FlorentV1MTeam sports & Cîmes
2302h39'52''BONNEFOY JérômeV2M
2402h39'59''MANDRILE ManueleV1M
2502h40'14''BAVEREL FannyV2FESSS Montbenoit
2602h40'17''GAIDET LaurenceV4Fla rosiere
2702h42'55''GUINCHARD ThierryV5M
2802h45'23''JAUSSAUD Jean-DenisV5M
2902h45'33''LAY MathildeSEF
3002h45'58''BOURGEOIS RomainV3M
3102h46'12''D'INTRONO-FAVIER OlivierV3MOlivier D'INTRONO-FAVIER
3202h46'47''COSTE LaureV1FASOP
3302h46'50''CHAPEAU SylvainV4M
3402h49'06''FAIVRE RaphaelV4Mcsrp
3502h49'30''ARRACHART FredericV4MS.C NORDIQUE PAYS ROCHOIS
3602h49'34''RODRIGUEZ YoanV3M
3702h49'35''GOLUBKOV LeonidV5M
3802h50'04''TOURNIER FranckV3M
3902h50'05''OGUEY JacquesV2M
4002h50'23''BILLET SandrineV3Fn'oeuf cocottes en folie
4102h50'28''VASILYEV NikolayV3M
4202h51'54''NOURDIN GorianV3Mski Club L'Etoile-Grattavache
4302h51'57''LORGE FlorentV3M
4402h52'18''PERRET FredericV2M
4502h52'28''LAZZAROTTO JulietteSEF
4602h52'54''MARKOV AlexanderV7MAcadem
4702h53'34''CAMPESTRE Jean-MarcV5MJean-Marc CAMPESTRE
4802h54'06''FAIVRE ÉmilienSEM
4902h54'18''LAURENT StéphaneV4M
5002h54'42''FAIVRE JeromeV1MSc du Grandvaux
5102h55'36''GARCIA CyrilleV4M
5202h56'07''LEYDER CecileV2FSC du Grandvaux
5302h57'30''ORHAN Jean-BaptisteV2M
5402h58'21''MEIGNIEN BrunoSEM
5502h58'34''VANDEN BOGAERDE CedricV1M
5602h58'36''GRILLON StéphanieV1F
5702h59'13''BENGTSON LarsV6M
5802h59'53''RIALET MarionSEF
5903h00'33''CONTIN ManonSEFUs autranais
6003h01'58''DUVAL NicolasSEM
6103h02'36''PERROTIN NoéSEM
6203h03'12''ESTANGUET LaetitiaV2F
6303h03'20''DUBETTIER Jean LucV4Mstaubli
6403h03'46''LETOUBLON SaloméSEF
6503h03'50''BOURCELOT CyrilV3M
6603h04'22''LOIZU UxueSEFUharte eski
6703h04'36''MENTHA NicolasV6Mhop la
6803h05'10''PAILLARD GeoffreySEMPAILLARD
6903h06'02''KRATTINGER MichaëlV2M
7003h06'13''TACCHINI BrunoV7MDiager carbure
7103h06'26''LOTIGIE BenjaminSEM
7203h06'57''LONCHAMPT JocelyneV3FO'Jura
7303h07'05''BOURGEOIS FabienV3MSCP Nozeroy
7403h08'03''LECOANET AntoineSEM
7503h08'37''PARMA ClaireV4F
7603h09'12''RAYMOND PatrickV5Mski club saint lupicin
7703h09'18''DURAND YannickV3MSTAUBLI SPORTS
7803h09'18''SAILLARD YvesV6M
7903h09'22''ECARNOT AntoineV3M
8003h09'29''PERRIN VictorSEM
8103h09'30''DOUDIER GéraldV3MNordik Spartak
8203h09'42''JACQUES SébastienV2M
8303h09'45''GRENIER BOLEY EdouardSEM
8403h09'57''DE POTTER VincentV5M
8503h10'34''CAVALLI AlexandreSEM
8603h10'35''BASSOT DenisV7M
8703h10'45''CLAUDEL PatriciaV3F
8803h10'47''MOUROT ArnaudV3M
8903h11'17''SIEBER UeliV5M
9003h12'21''COMBETTE KarineV1F
9103h12'53''COURTOUX ThomasV3M
9203h13'01''LATRY OdileV7F
9303h13'06''LETOUBLON MarianneV5F
9403h13'24''ROUSSEL Anne SophieV2F
9503h14'19''ALBERTAZZI FabriceV1M
9603h15'10''CHABOUD StephaneV4M
9703h15'14''WILLIOT ThierryV6M
9803h16'33''MOREL JeromeV5MGrandvaux
9903h16'46''SOUDIERE PaulSEM
10003h17'18''BAUDOZ MarieSEF
10103h17'22''GOTORBE NicolasV1MSki club Frasne drugeon
10203h17'58''TRUCHE PatrickV3M
10303h18'39''FALBO AlexandreV5M
10403h18'46''CLAUDEL StéphaneV4M
10503h20'05''FOURGEAUD AymericV3M
10603h20'33''QUERON GuillaumeV3M
10703h20'39''URBAN MauriceV5M
10803h20'49''POIROT ThierryV5M
10903h21'03''VASSEUR OriabelleSEF
11003h21'36''SZOSTEK PawelSEMSki club du CERN
11103h21'56''CROQUETTE FrançoisV2M
11203h22'42''BONNANS CarolineV1F
11303h22'55''OZOLINS AinarsV6M
11403h23'12''MILLOT PascalV6M
11503h23'15''BOURGEOIS FlorentSEMSki club Mont Noir
11603h23'30''DIETRICH MaelleSEF
11703h23'33''PAILLOT AlexandreV1M
11803h23'46''VEUVE FrançoisV4M
11903h24'19''RUSCK SvanteV3M
12003h24'57''GARNIER Pierre-YvesV6M
12103h25'00''GALIMOV RuslanV2MTri-Lion
12203h25'11''ROULET EtienneV2MSC Chasseron
12303h25'21''PELLEGRINO ThomasV2M
12403h25'42''BOISSENIN ChristelleV4F
12503h25'43''CHOUPIS ConstantinV6M
12603h26'12''DEPARIS NathalieV3F
12703h26'51''BEROUD VincentV1M
12803h27'01''LENFANT SylvainV2M
12903h27'34''QUELGLAS ClémentV1M
13003h27'59''MONFA GerminalV9M
13103h28'41''LEUENBERGER LukasSEM
13203h28'51''BACKSCHEIDER MarieSEF
13303h28'58''VILLET ThibaudV1M
13403h29'03''CONSANI YannickV6M
13503h29'26''ULIS JanisV6M
13603h29'44''DALLOZ FabianV1M
13703h29'48''FRYS MaudSEF
13803h29'55''BERREZ SergeV7M
13903h30'11''LOUIS-JACQUET SandrineV4FSC LES VERRIÈRES LA CLUSE
14003h30'49''COURVOISIER EmmanuelV3M
14103h30'49''SUTTER BénédicteV4FSki club Morbier Bellefontaine Morez
14203h30'50''ROLLAND LucieSEF
14303h30'51''BUET EmilieV2FSki club Morbier Bellefontaine Morez
14403h31'42''VIENNET NoëlV9M
14503h31'42''KOMORNICZAK NathalieV2F
14603h31'45''BERNARD SébastienV2M
14703h32'03''MARTIN PierreV5M
14803h32'09''CLERC SylvieV1F
14903h32'20''HOUOT Jean LucV6M
15003h33'08''PENTRELLA NathalieV3F
15103h33'38''MONTALTI CarolV4F
15203h33'58''KIRTOVSKIS UldisV5M
15303h34'03''VUILLEMEY NicolasV6M
15403h34'52''MAALT MarkoV5M
15503h34'59''ALIROL MarieV1F
15603h35'20''DANTHEZ NicolasV3M
15703h35'21''GHISLA RenzoV8M
15803h35'38''VIENNET VincentV4M
15903h35'39''VIENNET CyrilleV3M
16003h35'41''VIENNET SylvainV4M
16103h35'53''GOLFIER ChristopheV5M
16203h35'57''SUCH PaulV2M
16303h35'58''VIEILLE-CESSAY Anne-SophieSEF
16403h36'05''DAVID BrunoV6M
16503h36'06''BEDEL IsabelleV4F
16603h36'08''GHIO SylvieV4F
16703h36'08''JAUSSAUD IsabelleV4F
16803h36'11''MERY LaurentV5MBIATHLON CLUB MONTESSON
16903h36'19''CHATEL FlorianSEMDassault sports
17003h36'24''THIEBAULT AdrienSEM
17103h37'12''FORTIER MathieuV2M
17203h37'18''ROB Jean-LouisV5M
17303h37'30''COMINOTTO JonathanSEM
17403h37'32''PERRIER RomainSEM
17503h37'35''MICHAUT SylvainV2M
17603h37'51''MAYER SéverineV3F
17703h37'56''MAZZOCUT BernardV9M
17803h38'06''LECINQ BenoitV4M
17903h38'10''EDY AurelienV1M
18003h38'20''HOSQUET ArmelleV4F
18103h38'23''RUTY AdelineSEF
18203h38'37''DIEUMEGARD RobinSEM
18303h39'03''GANDON DamienV3M
18403h39'10''PREVOST FaustineSEF
18503h39'25''BROQUET StéphanieV3F
18603h40'07''CHEMIN Jean MarcV6M
18703h40'18''HUSSON GuillaumeSEM
18803h40'34''PIQUEREZ FabienSEM
18903h41'22''HAUTY PierreV3M
19003h41'23''MARTIN CharlesV6M
19103h41'27''FALCH Marie ChristineV6F
19203h41'44''COUTURIER MichelV7MSKI CLUB BOIS D'AMONT
19303h42'03''RIGAUD SimonSEM
19403h42'22''CHARBERET CLEMENT BlandineV1F
19503h42'43''MASSON MathildeV3F
19603h42'44''JEUNET MaudV3F
19703h43'24''ARRAGAIN LucilleSEF
19803h44'14''JACKIW FabriceV3M
19903h44'27''MONNIER DominiqueV4M
20003h45'08''MILLOT CoralineSEF
20103h45'14''COURGEON KatellV3FSki club les fourgs
20203h45'34''HEGLAND KnutV6M
20303h45'48''WINTERHALTER MarcV8M
20403h46'14''DARAGON BenoitV3M
20503h46'36''VANDELLE LaetitiaV4F
20603h46'45''SIGNE Pierre MarieV3M
20703h46'50''MIRABAL SimonV2M
20803h46'51''MIRABAL YvainV2M
20903h47'25''GIRARDET Pierre-YvesV1M
21003h47'25''BOURDIER LaureV1F
21103h47'25''BOURDIER NathanaelV1MNozeroy
21203h47'29''SCHUCHTER PhilippV8M
21303h47'33''BOUILLET DamienV2MAbbaye Ski Club
21403h47'49''VARIN OlivierV5M
21503h47'49''VAN ESPEN MichelV8M
21603h47'52''KAISER JörgV6M
21703h48'00''VILLET GuillaumeV1M
21803h48'03''LAHEURTE FranckV3M
21903h48'10''VESIN AurélienV2M
22003h48'31''POULAIN CamilleV1F
22103h48'52''DEFLACHE XavierV2M
22203h49'01''DALLOZ JeromeV1M
22303h49'09''DROZ ArianeV2F
22403h49'15''DELACHAT FlorianV1M
22503h49'16''LEPERS GuillaumeSEM
22603h49'46''JOUHAM PierrickSEM
22703h49'46''JARMUZYNSKI MarcSEMLa sapaudia
22803h50'19''DA ROCHA DavidV4M
22903h50'38''GIRARDOT JulienV3M
23003h50'51''ROUSSEL CecileV3F
23103h50'53''POCHET LaurenceV4F
23203h51'13''FARE Jean-ChristopheV5M
23303h51'43''RIGAUD MartinV1M
23403h51'47''LANGLAIS GuillaumeV1M
23503h51'49''GRUET MASSON Jean PaulV8M
23603h52'11''TONINI MatthieuV2MClub des Sports Annecy Semnoz
23703h52'26''KNORST ChristianV4M
23803h52'42''PATOUILLARD CélineV2F
23903h53'19''NGUYEN HUU YannV2M
24003h53'46''ORTU MikaëlV2M
24103h54'48''DEPAGNEUX DelphineV4F
24203h54'51''PEQUIGNOT OdileV7F
24303h54'58''SANIARD FlavienV1M
24403h55'26''BOUILLET Jean-YvesV3M
24503h55'28''KREBS FabienV2M
24603h55'51''MOREALE VaninaV1F
24703h56'04''SANTIAGO HortensiaV5FHop La
24803h56'29''RUBI SimonV1MTeam SXT
24903h56'41''DILLENSEGER AndréV7M
25003h57'50''DEFERT Jean-PierreV7MVel'haut-jura saint-claude
25103h58'49''BAINIER ServaneV1F
25203h59'59''REPOND SAUTY FrancineV6FWorldloppet
25304h00'28''VUILLET GérardV7M
25404h00'34''VILLEMAIN ClaireSEF
25504h00'50''BUFFARD HerveV6M
25604h00'58''ODRY BertrandV6M
25704h01'42''LAMY LEPEULE FrançoiseV6F
25804h01'59''MOURIGAL DenisV7M
25904h02'19''DOUAUD LionelV4MDassault sports
26004h02'26''REBOUL-SALZE GuillaumeV1M
26104h03'18''PELLET HenriV1M
26204h03'32''PETITEAU JuliaSEF
26304h03'33''CHAFFANGE LucV6M
26404h04'01''GUICHON HervéV7M
26504h04'06''ROUSSEL OlivierV4M
26604h04'21''PELLET LaurenceSEF
26704h04'23''LANFRAY GuillaumeV1MMOUFLON
26804h05'21''BRIQUE BenjaminSEM
26904h05'25''DUBRUC EstelleV1F
27004h05'57''COMTE JoelV7M
27104h05'58''ABDELAZIZ KarimV5M
27204h06'38''LE JONCOUR LoicV5MSKI CLUB DE FRASNE DRUGEON
27304h06'41''SERRI ThibautSEM
27404h06'42''BESSAT DominiqueV1M
27504h06'48''SAINT PAUL SylvainV4M
27604h06'55''FOREY SandrineV3FSKI CLUB DU GRANDVAUX
27704h07'07''JACQUET CatherineV5F
27804h07'26''BIGER JulienSEMTRI ATHLETIC FORBACH
27904h07'28''PELLET MargueriteSEF
28004h07'47''CHAUVE Jean DanielV5M
28104h08'02''BOUTEILLE ChristianV6M
28204h08'33''PERRIGOT BertrandV4Mbertrand perrigot
28304h08'46''BOTT AiméV8MAimé BOTT
28404h08'55''WENGER CyrilV3M
28504h09'43''STEER AlainV8M
28604h10'04''ZILISKIS GirtsV5M
28704h10'18''MONNIER FrançoisV6M
28804h10'19''GUIHENEUF MickaelV3M
28904h10'41''BILLOT SimonSEM
29004h10'54''BUISSON ChantalV5F
29104h10'57''PRIGENT Jean-MarcV6MGSSB
29204h11'23''ALPY MélanieV2F
29304h11'47''SUREAU CyrilV3M
29404h12'07''MORIN AurélienV2M
29504h12'25''PEREZ RenéV5M
29604h12'51''LEMAITRE RégineV6F
29704h13'04''BOUCHET JacquesV8M
29804h13'16''BOUVERET CelineV2F
29904h13'25''THALLER BenjaminV5M
30004h13'26''VILLET PerrineSEF
30104h13'47''FILHOL SophieSEF
30204h14'11''DE VILLENAUT AlexandreSEM
30304h14'13''LIGONNIERE PhilippeV3M
30404h14'21''CRETIN-MAITENAZ AudeSEF
30504h15'19''RAINO EdoardoSEM
30604h15'59''NICOD MarieV1F
30704h16'08''BARRERE SophieV1F
30804h16'18''MATTASSOLIO PascalV2M
30904h16'30''DUPRE Jean-PierreV8M
31004h16'52''MORETTI CaroleSEF
31104h17'04''LEUENBERGER SebastianSEM
31204h17'07''CUCHE ElodieV1F
31304h17'16''BERNARD Jean ClaudeV8M
31404h17'21''GAUTHIER CarineV2F
31504h17'22''JACQUIER Marie-AudeV6F
31604h17'22''DUBOIS Jean-ChristopheV3M
31704h18'01''SLOTTE Clas-EirikV7M
31804h18'10''TISSIER JulienSEM
31904h18'19''VILLET DenisV6M
32004h19'02''AGUILAR CristinaV3F
32104h19'04''GIMBERT FannyV1F
32204h19'14''CHAUMERY Marie JoséV9F
32304h19'15''KRAMMER BernhardV2M
32404h19'27''GIRARD IsabelleSEF
32504h19'55''DIGEAUX ChristelleV2F
32604h20'04''DRUILLE NicolasSEM
32704h21'24''CLAUSIER FloraSEF
32804h22'22''GULLUNI DamienV1M
32904h22'24''BLANC Jean BaptisteV1M
33004h22'33''BRANDLI CorneliaV6F
33104h22'49''GIARD DominiqueV6M
33204h22'59''TIMMERMAN BriceV1Mtri forbach
33304h23'38''BALLET Anne-LaureV3F
33404h24'01''LEPERS NicolasSEM
33504h24'53''CADOZ FrançoisV5M
33604h26'00''BERTHOD MilèneV2FAbbaye Ski Club
33704h26'18''BOLMONT BrigitteV3F
33804h26'29''GAZET PhilippeV3M
33904h26'31''NAULIN OlivierV5M
34004h26'38''ISHIBASHI KarenV7F
34104h27'26''BÜRGER HalgarV7M
34204h28'27''MARTINACHE SCHNEIDER MurièleV4F
34304h28'30''JEANROY VERNIER CatherineV5F
34404h28'37''TEIXIDO AlphonseV7M
34504h28'52''RÉ Jean-AlainV1M
34604h29'09''ROCHE FrancoisV1M
34704h29'17''TURCHET JulieV1F
34804h29'18''DUFFEY AurelieV1F
34904h29'20''JEHL Jean FrançoisV8M
35004h29'35''GASCHIGNARD ThibaudSEM
35104h30'21''TARREND MerleV3F
35204h31'27''PIAT QuentinSEM
35304h31'35''CONVERS Jean LucV6M
35404h31'41''COLIN PierreV8M
35504h31'44''HUGUIN IsabelleV3F
35604h34'14''BLANCHARD KevinV1M
35704h34'26''POSSOZ IsabelleV7F
35804h34'29''WISLER CatherineV2F
35904h34'45''DEAGE LisaV2F
36004h34'50''MADER OlivierV2M
36104h35'04''SEGAUD FrédériqueV2F
36204h35'05''SEGAUD AnneliseSEF
36304h35'24''SERMENT GuyV8M
36404h35'24''GARNIER BenoitSEM
36504h35'29''SEUGE PhilippeV6M
36604h36'47''BEDU MatildeSEF
36704h36'53''MOREL MARTIN AmélieV4F
36804h36'54''DOGLIO MarieV3F
36904h36'57''MARINELLI MauroV1M
37004h36'57''GALLOIS DelphineV4F
37104h37'03''MAGNERON XavierV6M
37204h37'39''WENGER PatriciaV5F
37304h37'49''CAILLEMER BertrandV1MTeam Woodchuck
37404h38'05''CHAUVET ElineSEF
37504h38'46''ROUSSEL MaudV1F
37604h39'26''DHOTE ClovisSEM
37704h39'26''HALLÉ AmauryV1M
37804h39'37''PONCET CarolineSEF
37904h40'25''BIRRAUX AnthonyV1M
38004h40'30''DARAGON PierreV1M
38104h41'02''CHEREAU FlorenceV2F
38204h41'13''DAVOUST GuillaumeV2M
38304h41'38''CARON Jean FrançoisV6M
38404h42'00''CHAMBELLANT VeroniqueV5F
38504h43'19''LABERTHE Jean FrancoisV4M
38604h43'25''LANDRA FrancoV5MSCI CLUB NORDICO VALLI DI LANZO
38704h45'34''PAPARELLI PatrickV5M
38804h45'52''OUDOT AuroreV2F
38904h47'53''D'ORNELLAS NicolasSEMNicolas d'Ornellas
39004h47'56''ENGELHARD SophieV6F
39104h49'45''BEAUFILS RenaudV2M
39204h50'17''PETITCOLIN SophieV3F
39304h50'29''SEITZ ThomasV5MASVZ Zürich
39404h51'00''CART-GRANDJEAN HeleneV3F
39504h51'06''LEGROS GisèleV8F
39604h51'07''PICARD MaudV2F
39704h51'19''SALVI MurielV7F
39804h51'55''MICHAUD FrançoisV4M
39904h52'40''HARLE ThierryV6MBIATHLON CLUB MONTESSON
40004h52'42''CRETIN StephaneV4M
40104h53'57''GUIGNARD RenéV7M
40204h54'05''JOUBERT Jean-LouisV9M
40304h54'45''HILBER MarkusV4M
40404h55'06''CHOVIN FERIAULT RégineV5F
40504h55'23''REBOUL SALZE SophieV2F
40604h56'45''GOUILLER PhilippeV5M
40704h57'07''WENGER NadineV7F
40804h57'10''BARRERE ClaudineV6F
40904h57'13''WIENER JayV7M
41004h57'22''NAGEL PeterV6M
41104h57'40''JACKIW CélineV2F
41204h57'48''PORTELATINE FlorentV3M
41304h57'55''LOISON MartinSEM
41404h58'10''FREYCON ClaireSEF
41504h58'20''REGAD GillesV1M
41604h59'25''VERNOTTE Jean MarcV6M
41705h00'16''CRIADO Marie FranceV7F
41805h05'56''SALAZAR Luis OrlandoV6M
41905h05'57''KOZLOWSKI JulieV2F
42005h06'03''GABARROU ClaireV1F
42105h07'13''BARRAU JulienSEM
42205h07'28''LUCAS PatrickV7M
42305h07'31''SCHEER DelphineV2F
42405h07'34''DAUTRIAT LaurentV5M
42505h08'26''VERNOTTE DannyV4F
42605h08'33''JUILLARD Pascal.V3M
42705h08'35''SINTÈS GéraldV4M
42805h08'44''GOUY ChristopheV5M
42905h10'53''POCHAT JacquesV8M
43005h10'54''POCHAT EstelleV3F
43105h11'21''COLOMER MichelV7M
43205h11'25''FRONTINI MichelV7M
43305h11'42''MENTEUR JacquesV7Mski club champagnole
43405h12'59''MIQUEL MartialSEM
43505h13'17''BONTURI Jean ChristopheV5M
43605h13'32''FRIZOT AudeV3F
43705h14'36''DINE RaphaelleSEF
43805h14'54''GRAVEREAUX VianneyV3M
43905h14'54''DUCUING MaxV7M
44005h15'10''CEUGNIET ClaireV5F
44105h15'33''KRAL JosefV4M
44205h15'44''KRALOVA IvanaV4F
44305h16'15''CHEREAU StéphaneV3M
44405h16'57''BREIL MichèleV5F
44505h17'08''ARBEL ChristianV8M
44605h17'38''DE ZELICOURT JeanV1M
44705h18'37''GONIN ThomasV1MTeam Woodchuck
44805h18'39''WOEHRLE AnneV4F
44905h19'33''MIRAND GaelleV2F
45005h19'33''PROST LucileV2F
45105h20'34''BARRAU VincentV5MDassault sports
45205h22'05''THOMASSET ChristianV7M
45305h23'00''BRUYAS HaroldSEM
45405h23'02''VUITTON Jean PierreV8M
45505h23'53''LAMPI ArmiV5F
45605h23'56''HEINONEN KariV6M
45705h25'44''MAINBOURG BrunoV8M
45805h26'26''BARATIER RaymondV9M
45905h28'58''JENOUDET HervéV5M
46005h29'02''PICARD FredV1M
46105h29'04''DESSENON ChristopheV4M
46205h29'19''BARRERE Jean MichelV6M
46305h29'54''AMIOTTE MichelV8M
46405h30'45''VADROT BrigitteV5F
46505h40'23''COURTOT PhilippeV4M
46605h41'04''CARON JulietteSEF
46705h43'49''PLUT GuillaumeV1M
46805h45'02''LE ROCH MichelV6M
46905h46'38''DE LA PERRELLE GuyV6M
47005h46'44''DAVIAS NathalieV4F
47105h47'00''ARNOUX Jean JacquesV8M
47205h49'10''FOURNIER BertrandV3MTeam la Trace
47305h50'01''FOURNIER FernandV9M
47405h50'01''LAVOREL BernardV4M
47505h53'19''EME ThierryV6M
47605h54'36''BORDET Jean LouisV9M
47705h54'57''ARENE EmmanuelV6MEmmanuel ARENE
47805h55'54''AVRIL VincentSEM
47905h58'45''DELAFOND SolèneV1F
48005h59'31''BLANC-GARIN BernardV7MBERNARD BLANC-GARIN
48106h02'43''BAINIER MichelV9M
48206h04'15''RIEME Marie HeleneV6F
48306h08'27''DEBREU PhilippeV6M
48406h18'31''VINCEY RégisV1MTeam Woodchuck
48506h21'23''DA SILVA LaurentV3M
48606h29'01''RIBONI GiuseppeV8M
48706h37'43''KEMILAINEN RistoV8M
48806h47'17''PERRIN SuzanneV9F
48906h47'24''WENGER SergeV7M
49007h08'15''ELLERBRACKE Karl-LudwigV9M
Accueil - Haut de page - Version grand écran