[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Transju'classic 50 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Transju'classic 50 2017

Voir la fiche de la course : La Transju'classic 50 du 11/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'21''JEANNEROD AlexisSEM
202h21'24''BUTTIN BastienSEM
302h26'16''LORIET BaptisteSEM
402h28'31''SALACROUP RémiSEM
502h28'41''LALEVÉE GuillaumeV1Mbasse sur le rupt fischer
602h28'53''BETRIU BOIX SadurniV1MTeam Futura
702h29'02''PELLEGRINI AntoninSEMcs la Féclaz les frelons
802h29'33''BENOIT MarcSEM
902h33'47''WEIBEL JérémyV1M
1002h39'42''DURAND ArnaudV1M
1102h39'59''ROMARIE MartinV1MSAMM
1202h40'15''KREMPP NicolasV4M
1302h40'45''FUCHS MatthieuV1M
1402h41'00''BEDEZ JpierreV5Mbois d amont
1502h41'11''MEURICE FlorianSEM
1602h41'52''FUCHS PatriceV2MTouring Club Mulhouse
1702h43'11''BALLAND RichardSEM
1802h44'27''ZOTOV MaximV3MPeloton ru
1902h45'04''RAUBER SebastianSEM
2002h45'33''KROMER MarieSEF
2102h45'46''SCHUMANN AxelV4M
2202h46'28''CLAUDE MaximeSEM
2302h46'31''JACQUOT CorentinSEMTeam Origin'haut
2402h47'02''CAILLET JasonSEML'abbaye
2502h47'49''SAKHAROV VladimirV5M
2602h48'00''REGNIER MarcSEMTeam Fischer
2702h48'47''NEVEUX RobinSEMTeam Exski
2802h49'17''GASCHE ChristophV1MSC Obergoms
2902h49'19''VANDEL LudovicV2M
3002h49'43''GAUDARD SébastienV3MSCMBM
3102h49'49''EGRAZ MartinSEMteam ski's cool
3202h49'55''NEVEUX YohannV1MSC MONT NOIR
3302h50'37''BALMER EricV5MSC Hochmatt Im Fang
3402h50'42''VERGNOLLE ThomasV3M
3502h51'00''GERMAIN FranckV2M
3602h51'08''BLONDEAU CharlieSEM
3702h51'10''PLONER MartinoV3MTeam Long distance agordino
3802h51'13''MOREL PhilippeV2MSMBM
3902h51'28''MOLLIET BenoitSEMTeam Fischer
4002h52'02''COURTIEU MarcV3M
4102h52'04''MAEDER OlivierV2M
4202h52'21''SMOLYAKOV AlexanderV4M
4302h52'29''KIPPEL FlavianV4MSC Jeizinen
4402h52'40''CORDIER ChristopheV4MASM MOUTHE
4502h52'42''GAUDEFROY EdouardSEMSamm
4602h53'50''LAMPERT VirgileSEMCSRP
4702h54'43''MARTIN RobertV1M
4802h55'33''CHOUARD NicolasV4Mscp nozeroy
4902h55'37''MARCHAL NorbertV3M
5002h56'22''CHAIX ChristopheV3MFischer France
5102h56'32''TOURNUT ChristopheV4M
5202h56'39''GRESARD Jean-SébastienV1M
5302h56'43''ANTOINE SamyV4M
5402h58'26''MERMET CedricV2MCI des Couloirs
5502h59'04''BOURDIN JérômeV2MCNPontarlier Triathlon
5602h59'04''MAIRE AlexisSEMCSRP
5702h59'10''CORDIER Jean MarcV5M
5802h59'36''PINARD DanyV3MSC Alpin Parisien
5902h59'43''BOICHAT CédricV4MSC Stella Alpina
6002h59'46''CARRARA SimonSEMCS Valromey Retord
6102h59'49''BLONDEAU LucSEMTEAM EXSKI
6203h01'08''PRITTINEN JuhaV4M
6303h01'11''MASSOL XavierSEMXavier MASSOL
6403h01'25''MALCHIODI FranckV2M
6503h01'29''BAUDRAND SébastienV4M
6603h01'53''BUCHER MichaelV4M
6703h02'11''DENAT FrançoisV1M
6803h02'53''ARNOULD EricV5M
6903h03'17''MADDALENA Jean-BaptisteSEM
7003h03'22''COSTE JoelV7MASOP
7103h04'03''DAVOLI MariusV4MSC Val Ferret
7203h04'09''NYLUND LarsV4M
7303h04'36''MARTIN NicolasV3Mtrisaleve annemasse
7403h04'55''COLIN RenéV6M
7503h05'03''THOMET PatrickV5M
7603h05'04''UNGER SteffenV6M
7703h05'07''FISCHER SimonSEMSimon FISCHER
7803h05'29''MOUGEL NorbertV7M
7903h05'40''PELLEGRINI ChloéSEFSKI'S COOL CSRP
8003h05'58''MÜLLER GeroldV5M
8103h06'15''BLANC ChloéV1FSCOTT RUNNING TEAM
8203h06'39''VERCHERE MickaelV2MSC PREMANON
8303h06'48''JENNI MarkusV4MNSK Thun
8403h06'49''PELLEGRINI PascalV5M
8503h07'06''HENRY LéoSEM
8603h08'44''HUMBERT YannV2MSki Club SAMM
8703h09'05''TRUJON AndréaSEFTEAM ESXKI
8803h09'08''DECHAMBOUX JacquesV5MClub Nordic Glieres
8903h09'57''ROTHLISBERGER IsmaëlSEM
9003h09'58''MATTSSON JonasV4MRimbo SOK
9103h10'03''SIMEON ErickV6M
9203h10'05''HAAB MatthieuV1M
9303h10'10''TOMBERG RaulV3M
9403h10'19''DUC JulienV2MDUFA
9503h11'10''SANCET SimonV1M
9603h11'29''MUSSILLON GillesV5MAbbaye ski club
9703h11'47''MARTIN BenoitV3Mchablais nordic
9803h12'00''FOURE EmmanuelV1MSAMM
9903h12'26''CLERC EmmanuelV4M
10003h12'34''BOULACHIN FélixV1MSki club mont noir
10103h12'41''DUBUC CharlesV1M
10203h12'54''KAUFMANN AndreasV5M
10303h13'09''CHARLET FredericV4Mcs la feclaz
10403h13'11''ISAKSEN Pål AslakV5M
10503h13'16''CLARET TOURNIER ChristopheV5MChamonix
10603h13'20''DA ROIT MarzioV4MTeam Long distance agordino
10703h13'22''CHAPATTE JonathanV1MSC Frasne Drugeon
10803h13'27''SERAFINI IvoV5MTeam Long distance agordino
10903h13'37''GRESSET TomSEMTeam Exski
11003h13'40''MASSON ClaudeV5M
11103h14'06''CLAVEL SylvainSEMSNB Chamrousse
11203h14'24''LOUBET RémiSEM
11303h14'27''JOHANSSON MattiasV2M
11403h16'11''PRETOT TimSEMAssociation Tout Vite
11503h16'17''TRISTRAM AntoineV3M
11603h16'28''PEQUIGNOT RaymondV8M
11703h16'36''GRENIER BOLEY ArthurSEM
11803h16'39''ROBINSON JoshuaSEMBeaten Path Nordic Trails
11903h16'56''CLAUSTRE LaurentV4M
12003h17'02''GEHIN Jean LucV4M
12103h17'29''PHILIPPS IsabelleV4F
12203h19'19''HARALDSSON PetterV1M
12303h19'26''KADOKIN ViktorV6M
12403h19'53''THOMET AntoineSEM
12503h19'59''PETITCOLIN CédricV3M
12603h20'17''ARNOULD AlineSEF
12703h20'20''BLANC GeorgesV8MSki-Club Hauteville
12803h20'24''DELACROIX PatrickV4MSKI CLUB DU GRANDVAUX
12903h20'33''TAUR DanelV3MLos Toros
13003h21'02''BUCH TomV1M
13103h21'05''ACHERMANN MatthiasV2M
13203h21'09''MUELLER FrankV4M
13303h21'39''HUGON XavierV1MHaut Jura Ski
13403h21'50''DUCASTEL NicolasV5M
13503h22'29''BECHE EricV5M
13603h23'11''SEYVET JérômeV3M
13703h23'20''BLANC ClaudeV7M
13803h23'49''PAKULIN SergeyV6M
13903h23'57''HÄNCHEN UlrichV4M
14003h24'03''STENSRUD TollefV5M
14103h24'21''KOCHETOV VladimirV6M
14203h24'47''GRILLET DominiqueV5M
14303h24'47''POPP AlexanderSEM
14403h24'53''CHERNIKOV AnatolyV6M
14503h24'54''HELLESOY Asmund JohannesV3M
14603h25'25''SIMONOV IgorV5M
14703h25'28''ARRACHART FredericV4MS.C NORDIQUE PAYS ROCHOIS
14803h25'32''BOURGEOIS JulienV1Mteam la gaudine
14903h25'35''POUX ChristopheV3M
15003h26'20''INGLIN HubertV5M
15103h26'32''LHERMET AdrienV1M
15203h26'48''DUCLOUX RémiV4M
15303h27'02''NAPIERALA MarcelV3M
15403h27'16''BLONDEAU MaëlissSEFTeam Exski
15503h27'23''ALLARY MartinSEM
15603h27'40''LANCON WilfridV3M
15703h27'48''CUYNET MaxV7MASPTT Grand Lons
15803h28'03''MARTIG BrunoV4M
15903h28'43''ROUTIN ManuelV3M
16003h28'51''BRAUD Jean MarcV4M
16103h28'58''SENOT Jean MichelV5M
16203h28'58''BOUTERAON MichelV7Mtraileur des 7 monts
16303h29'35''TOPS AssarV4M
16403h29'44''LEPP MargusV4M
16503h30'43''LEGRAND BrunoV6M
16603h30'49''CHEREAU LoicV2M
16703h30'58''EMMENEGGER MaïcV2MSevenSports
16803h31'00''CRETIN NolwennSEMLes rockettes de la raclettes
16903h31'16''JYLHÄ KariV7M
17003h31'24''BRUN RenéV8MA.S.Edelweiss
17103h32'04''UKONMAANAHO SakariV9M
17203h32'43''KERAUTRET RobertV6M
17303h32'53''DUJARDIN MaxV6M
17403h34'06''LETELLIER FrançoisV5M
17503h34'18''PATOZ FabriceV4M
17603h35'01''FIL BertrandV1MASC BNP PARIBAS
17703h35'23''BERNARD ChristopheV4M
17803h35'46''PETERSCHMITT MichelV4M
17903h36'00''TOURNEBISE ChristopheV3M
18003h36'01''PAPAUX ClaudeV6MHaut Jura Ski
18103h36'05''CLAUDEL StéphaneV4M
18203h36'24''NAPIERALA ChristophV4MMR Fehraltorf / Finisher Winterhtur
18303h37'14''LACROIX GuyV6M
18403h37'44''HAMMER BrunoV7MZweissimmen
18503h38'39''VAUCHIER JustineSEF
18603h38'43''HALGAS LubosV4M
18703h38'44''ULIS JanisV6M
18803h39'14''WIDMER RenaudV3MSki club les Fourgs
18903h39'25''MONNIER HerveV3M
19003h39'37''CRETIN Jean NoëlV5M
19103h39'59''MÄGI MadisV2M
19203h40'09''FALCH MarcV1M
19303h40'10''FERREUX RaphaelV2Mteam la gaudine
19403h40'19''HERMANSSON KariV6M
19503h40'40''HENRIET Jean-PierreV7M
19603h40'48''BUCHER-ZANGERL MartinaV4F
19703h40'50''BURRI AlexandreSEMTeam Exski
19803h40'55''PIERRE EmmanuelV4M
19903h41'26''PANFILOV AlexeyV3M
20003h41'50''PROVIN PierreSEM
20103h42'12''LUCHSINGER KurtV5M
20203h42'18''JUHEN SébastienV2M
20303h42'32''HURZELER MartinSEM
20403h43'27''MENGIN RolandV6M
20503h43'46''YVON VincentV6M
20603h43'54''NIINIMAKI TimoV4M
20703h43'58''VERGUET AlainV6M
20803h43'59''HANKE KlausV4M
20903h44'17''BATICLE QuentinSEMCN Pontarlier
21003h44'37''CHENE FrançoisV7M
21103h45'08''ROL Jean LouisV8MMIRANTIN SKI DE FOND
21203h45'32''FREYSTEIN ReimundV6M
21303h45'38''SALLET Jean-ClaudeV6M
21403h45'51''BOURGEOIS RegisV2Mteam la gaudine
21503h45'56''URIBE ZAMORA Jean-PierreV4M
21603h45'57''VILS JerunV4M
21703h46'09''GALLAY WilliamSEM
21803h46'11''PATILLON AntoineV2M
21903h46'20''ALBERT GhislainV7MLoisir Nordique
22003h46'23''SMOLIAKOVA IrinaV5F
22103h46'26''REILLER BrunoV4M
22203h46'32''VUITTENEZ LionelV3Mcsrp
22303h46'46''MAGNIN YohannV1M
22403h47'10''OZOLINS AinarsV6M
22503h47'20''LETOUBLON SaloméSEF
22603h47'40''BORG KatarinaV5F
22703h47'50''JORIS DominiqueV5M
22803h47'53''BAUDET HenriV7M
22903h48'25''BERNARD Jean ClaudeV7M
23003h48'38''HEGLAND KnutV6M
23103h48'42''MONIN DidierV6M
23203h49'02''CARREZ GilbertV8M
23303h49'08''LAMY CHAPPUIS VivienSEMSki club bois d'amont
23403h49'26''WORTHINGTON StephenV5MSC Chaumont
23503h49'45''FELIX Gian RetoV4M
23603h50'51''SELIANIN AndreiV3M
23703h51'10''BELLE LoïcV5M
23803h51'35''TOPS RainerV3M
23903h52'00''SIMEON LaureV5F
24003h52'11''KEERNIK GunnarV3M
24103h52'19''RAOULT PatriceV6M
24203h52'35''WIDMER RolandV6M
24303h52'37''SLOTTE Clas-EirikV7M
24403h53'00''GALLAY MickeSEM
24503h53'01''PERROT GillesV3M
24603h53'26''NYBERG KristinV5F
24703h53'41''HAALAND Geir OlavV5M
24803h53'44''GOEMARE MichelV7M
24903h55'16''BAUDOT EricV6MS.C DES DOUANES HTE SAVOIE
25003h55'41''GUNNARSLI Mai KerstenV6F
25103h55'55''CLERC DanielV7M
25203h56'09''ABEL AnneV4Fski club nordique praz de lys sommand
25303h56'12''DE ZORZI LucaV4MTeam Long distance agordino
25403h56'16''GUSKOV VladislavV4M
25503h56'29''MONDON ElsaSEF
25603h56'35''CAPT GilbertV8M
25703h56'43''PENEY AlainV5MSC BELLEGARDE
25803h57'01''COUTURIER MichelV7MSKI CLUB BOIS D'AMONT
25903h57'26''RÜCKSTUHL KarlV5M
26003h57'36''ROUX PhilippeV4M
26103h58'19''ALTMANN RolandV7M
26203h58'51''KRAFFT AndreasV3M
26303h59'01''DE NARDIN AnnaV3FTeam Long distance agordino
26403h59'07''OVASKAINEN OlliV3MStamina TC
26503h59'28''VAXELAIRE DidierV3M
26604h00'30''LAMPERT SophieSEF
26704h00'35''RODRIGUEZ MenaV3F
26804h00'43''GUNNARSLI KnutV6M
26904h00'44''BOCH PatriceV8M
27004h00'48''BEER Hans-UlrichV6M
27104h01'03''DONADEI DamienSEM
27204h01'06''JACOBSEN RunarV8M
27304h01'13''HIIEKIVI UrmetV4M
27404h02'22''PHILIPPAT BernardV7MLA FECLAZ
27504h02'23''BLANC ElisabethV7F
27604h02'30''HENZI DamianV6M
27704h03'00''JACQUIER DanielV8MHaut Jura Ski
27804h03'09''VOCHTEN FransV7M
27904h03'22''GIROIR VincentV5M
28004h03'50''PERRARD Jean-LouisV3M
28104h04'10''ROUSSEL AbelV4MMalbuisson
28204h04'42''MUSIL JiriV5M
28304h05'03''MAALT MarkoV5M
28404h05'04''OLESK RaulV6MEstonian Worldloppet Club
28504h05'23''GEROME DavyV3M
28604h06'04''BELOV IuriiV6M
28704h06'23''GUILLAUME JacquesV6MSC DAMPRICHARD
28804h06'36''KIRTOVSKIS UldisV5M
28904h06'38''BÖCKL BernhardV2M
29004h06'40''COLIN PierreV6M
29104h06'58''BRIFFOD ThierryV4M
29204h07'43''HAUTY PierreV3M
29304h07'45''JOLY SylvainV2M
29404h08'32''TRACHSEL WilliamV7M
29504h08'54''ASCHENLOHER TheresiaSEF
29604h08'57''LEMMIK KalevV2M
29704h09'02''MAURON Pierre YvesV3M
29804h09'02''SUTTEROVA DanaV5FDana SUTTEROVA
29904h09'27''PETROFF BorisV8M
30004h09'59''PILOTTI SusannaSEF
30104h10'18''MOCZULSKI MarcinV3M
30204h10'27''DESFORGES PhilippeV6M
30304h11'00''VELARD EricV6M
30404h11'08''ERDAL JesperV5M
30504h11'09''NAESS Erik WaaleV5MStorm
30604h11'11''HUMILIERE VincentV2M
30704h11'13''GIROD Jean LucV8M
30804h11'23''SKOGHOLM KarinV2F
30904h11'50''GABRY SabineV4F
31004h11'56''VANJUK MerikeV3F
31104h12'30''BERREZ SergeV7M
31204h12'44''POLASKOVA-MENARD HelenaV3F
31304h13'06''MOTTIER BenoitV2M
31404h14'33''TONNERRE HervéV4M
31504h14'51''GIRARD GabrielV7M
31604h14'56''MASSIERA AnneliseV1F
31704h14'59''VOOVERE PeeterV3M
31804h15'05''HANG AsseV4M
31904h15'09''BRAUD DominiqueV5M
32004h15'10''STEVENSON JoV2F
32104h15'25''HOANG EmmanuelV5M
32204h15'30''LUCAS RenaudV3M
32304h15'42''SUPLY GuillaumeV3M
32404h15'50''JANIN JoëlV7M
32504h16'29''VIITAMAKI JouniV6M
32604h17'23''PERROIS CécileV2F
32704h17'46''POUX PierreV8M
32804h18'52''FILHOL GillesV6M
32904h19'19''BARNET LucV8M
33004h19'35''MASON BruceV7M
33104h19'56''CARRÉ HugoSEM
33204h19'57''VENCHIARUTTI DamienV6Mla plagne
33304h19'59''MIRAND PierreV3M
33404h20'19''DORVEAUX EricV1M
33504h22'01''LOMET AlexandreV2MASC BNP PARIBAS
33604h22'17''JEAN ChristianV7M
33704h22'31''VILLET PerrineSEF
33804h23'30''LAFON FrédéricV1M
33904h23'44''KARLSEN Hege TveteV4F
34004h23'45''KARLSEN JonasV3M
34104h23'45''GALBES ClaireV1Fsamm
34204h24'18''KOPONEN AnttiV7M
34304h24'21''DELLA PIETRA John FrancisV7MTeam Long distance agordino
34404h25'19''WESTON LucianV1M
34504h25'57''CALVARUSO MarcoV1M
34604h26'35''ALLAIN ClaudeV6M
34704h26'53''KAISER JörgV6M
34804h27'04''PIGUET SebastienV2M
34904h27'11''MIAYOKILA FabriceV2MASC BNP PARIBAS
35004h27'16''SKUBA RobertV2M
35104h28'00''VUILLET MaelleSEF
35204h28'09''FRIMAN OlofV1M
35304h28'34''GILOT MichelV6M
35404h28'48''ARENT TorbenV6M
35504h29'15''LINOIS-LINKOVSKIS JeanV7M
35604h29'17''DELL'EVA StefanoV2MTeam Long distance agordino
35704h29'39''LASSEN UlrikV5M
35804h29'43''HAYEK IngridV7F
35904h31'34''JOHANSSON TommyV5M
36004h31'53''AUTRET AlainV7M
36104h32'38''PILLARD LudovicV4M
36204h32'51''MARTELET JacquesV7MSKI CLUB DES LACS
36304h33'20''DECHARRIERE OlivierV5M
36404h33'37''SCHÄR PeterV8MSSC Lengnau
36504h34'20''BONNEFOY GéraldV7M
36604h35'06''GERARD AlainV7MSC NEVERS
36704h35'20''CORLAY Jean-YvesV8M
36804h35'24''RÖTHLISBERGER AndreasV8M
36904h35'56''PALUSELLI CristinaV3FTeam Long distance agordino
37004h35'57''CHESTA IlariaV3FTeam Long distance agordino
37104h35'58''GIROD FannyV3FSki club Frasne Drugeon
37204h36'02''FAYOLLE Jean-ClaudeV6M
37304h36'09''CAT ChristelleV3F
37404h36'09''MAIRE Anne-SophieV3F
37504h36'24''DA ROIT ElvisV4MTeam Long distance agordino
37604h36'38''VAN Elsberg GideonV5M
37704h36'44''BOUVERET AnneV4F
37804h38'19''MICHAILOS JeanV6M
37904h38'23''EKEHAUG Vidar MagneV2M
38004h38'29''LANGE HeikoV3M
38104h38'32''PÕLDMAA AloSEM
38204h39'16''MERILA UrmoV2M
38304h39'22''MARR-LAING ThomasV5MRed Deer Nordic
38404h40'34''ANGELINI MattoV1M
38504h40'35''CIGLIA Jean FrancoisV5M
38604h40'37''CLOUGH FredV1M
38704h40'41''MOISY ClaireV5F
38804h42'01''DEMEAUTIS MarcelV6M
38904h43'00''BALLIF RogerV9M
39004h43'03''KOVANEN HeimoV7M
39104h43'17''KALMO StigV5Mstig kalmo
39204h43'32''LACROIX Jean-PierreV8M
39304h43'48''GABUT DidierV6M
39404h44'00''ZAHN ThomasV6MCoD
39504h44'35''PETEY SylvainSEM
39604h44'53''BORRULL MarcV5M
39704h44'55''JÄHNICHEN HansgunnarV4M
39804h45'02''KRAMER LeoV7M
39904h45'49''BOKAN Jean FrançoisV5M
40004h46'32''SCHOUPPE FienV1FHaut Jura Ski
40104h47'20''BAUDOIN BenoîtV5M
40204h47'23''KAISER MonikaV6F
40304h47'44''PROCHAZKOVA IrenaV6F
40404h49'01''BRUCHON OlivierV3M
40504h49'27''FAHRNI JerryV4MZETA CYCLING CLUB
40604h50'20''FAIVRE PIERRET SamuelV2MSC Val Morteau
40704h50'56''JOUAUX RudyV3M
40804h52'00''GOLAY FreddyV1M
40904h52'43''LETOUBLON JulienV2Mas mouthe
41004h52'47''LETOUBLON FannySEF
41104h53'06''BOURDON BenoitV6M
41204h54'13''GOLAY ArmandV7M
41304h54'34''VILA BADIA AssumpcioV6F
41404h54'56''NEGRO Jean MarcV5M
41504h55'13''GUILLOT JéromeV5M
41604h55'15''NIELSEN Niels HolgerV6M
41704h55'33''ALLIOT GérardV7MGérard ALLIOT
41804h55'52''JEPSEN Svend-ErikV6M
41904h56'53''MARCILLAUD EricV4Mfooting vallée de joux
42004h56'54''MONGABURE PhilippeV5M
42104h57'03''OIKNINE PierreV6M
42204h57'33''HEILBOCK JürgenV5M
42304h58'08''JARDON-DIDEBERG Marie- GabyV6F
42404h58'08''JARDON PaulV7M
42504h58'20''BÜRGER HalgarV7M
42604h58'58''KACIEL DidierV8M
42704h59'12''BOURGAUX ChristianV8M
42805h01'38''CORAZZA Luigi CarloV5MTeam Long distance agordino
42905h01'57''MONTONEN VeikkoV1M
43005h05'21''BOJE JesperV7M
43105h06'36''KOSTKA KrzysztofV7M
43205h08'01''MATHEY LucienV1M
43305h08'25''BRUNET BernardV6M
43405h09'09''DAUTCOURT GeraldV8M
43505h09'44''PLAKANE LigaV4F
43605h13'17''RONGE AngelikaV7F
43705h13'47''RETY FlorentV1M
43805h13'58''EBERHARD ThomasV5M
43905h14'01''GOEMARE NicoleV7F
44005h14'10''JOSSE VincentV1M
44105h14'25''BASTIDON ClaudeV8M
44205h14'46''DOMEC AlexandreV5M
44305h14'47''BONNARDEL FabienV2M
44405h15'14''PETIT MAIRE RaymondV6M
44505h15'41''DAHLHAUSEN UlrichV3M
44605h16'19''MALVAL GuilhaumeV1M
44705h16'25''BOKAN PatriciaV5F
44805h17'04''WIENER JayV7M
44905h17'19''IVALDI AuroreV2F
45005h18'16''BITZER ChrisV5M
45105h18'17''SCHMID MarkusV6M
45205h18'31''LUTSENKO VladimirV6M
45305h19'12''CALBA HélèneV1F
45405h22'26''JAMROZ PatrickV6M
45505h24'01''GRIZARD ThierryV5M
45605h24'01''COMBASSON BrunoV5M
45705h24'19''YDERLING HakanV3M
45805h24'43''RENAULT OlivierV5M
45905h26'13''SVENSSON PaulV5M
46005h26'25''SIXTEN OlofV4M
46105h29'05''CIRULIS AinarsV6M
46205h29'19''CHOQUET JohanneV4F
46305h29'36''MCLEOD GrantV9M
46405h31'21''SIXTEN CeciliaV5F
46505h34'38''CONVERS Jean LucV6M
46605h34'54''STRUTZ FranckV6M
46705h35'04''KAYSER ThierryV5M
46805h35'40''MAIROT LeaSEF
46905h39'43''MAIROT ApollineSEF
47005h40'11''KEMILAINEN RistoV8M
47105h43'53''EVANS BenjaminSEMMadNorSki
47205h44'38''SCHUMMER DavidV3M
47305h46'03''GRELET MarcV1M
47405h46'22''CHOQUET AlainV4M
47505h46'35''THIZY PascalV4M
47605h48'26''GAUTIER Marie AndréeV4F
47705h48'44''BELLE EvelineV7F
47805h49'02''HASSELAGER AndersV5M
47905h49'28''BURGUE LionelV4M
48005h49'46''KUHN RomanV7M
48105h50'58''KRAL JosefV4M
48205h51'21''NARDELLI PaoloV7M
48305h55'06''KRALOVA IvanaV4F
48405h55'33''SZAMOCKI SoniaSEF
48505h56'13''ROBEZ MASSON SylvainV2MSkier pour elles
48605h56'22''POUX JeanV9MPOUX-VILLARD
48705h57'29''PRUDENT BenjaminSEM
48805h57'45''ARTOLA RafaelV5M
48905h58'14''RENAUD FlorianV1M
49005h58'14''RENAUD ChristianV6M
49105h58'21''ALIXANT CécileV2FSkier pour elles
49206h01'16''REIERMANN JensV6M
49306h01'30''TURION LudovicV3M
49406h01'31''TURION EmmanuelV3M
49506h03'23''FERRY MichelV7M
49606h03'58''PAIRE BernardV7M
49706h04'31''MARNEUR JoelV8M
49806h05'16''MARJAKANGAS HeikkiV6M
49906h06'36''ALLEGRE GillesV6M
50006h06'58''KRUPSKI MichaV2M
50106h07'46''FORCHHAMMER SoerenV6M
50206h08'58''THOMSEN TorstenV5M
50306h10'17''LUTSENKO OlgaV5F
50406h10'29''VENDEL JocelynV5M
50506h10'44''JONES EdSEM
50606h11'36''BENNETT BrianV9M
50706h14'09''QUIMERCH LaurentV5M
50806h17'19''ANGERER NorbertV6M
50906h20'44''STIGSDOTTER SVENSSON KatarinaV5F
51006h29'59''SUTTER MauriceV8M
51106h48'37''KRELLA SiegfriedV7M
51206h56'00''MARR-LAING LisaV5FRed Deer Nordic
51306h56'41''LUCE JosephV9M
51406h59'32''RYDHMER JorgenV7M
51506h59'33''LANDQUIST BengtV6M
51607h02'49''RYDHMER LottaV6F
51707h02'57''LANDQUIST BirgitV6F
51807h43'27''JÄHNICHEN BjörnV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran