[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup 2017

Voir la fiche de la course : Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'46''PIMENTA SimonSEMIssy Triathlon
201h06'42''FAVANTINES ChristopherSEMAcnanduze
301h07'01''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Triathlon
401h09'10''HOLMES ChristianV1M
501h09'17''CODOU BenjaminSEMTeam Saint Louis
601h09'31''CHOUCHOU AdrienSEMAcm
701h09'42''FRECHET ClementSEMAc-montpellier
801h10'39''SIERRA OlivierV1MRenards De Caravette
901h12'14''MAINCENT DamienSEM
1001h13'24''SULTANA VincentSEMPerols
1101h13'25''GUIRAUD LaurentSEMMat
1201h14'01''NOULIBOS LionelV1M
1301h14'40''KERDELLANT ElvenSEM
1401h14'58''BEN AHMED MounirV1MFree Run
1501h15'06''BERTO PhilippeV2MGanges Court
1601h15'51''GUILHOU OlivierV1MLes Renards De Caravette
1701h16'37''ODIER FlorentSEMMontpellier Start Runn
1801h16'49''FONT DavidSEM
1901h16'56''BRAULT WilliamSEMDream Team
2001h17'32''PLANTIER SylvestreV2MCarrefour Saint Clement
2101h17'45''PORTAIS NicolasSEM
2201h17'48''ROVERCH EmmanuelSEM
2301h17'51''MADASCHI CedricSEMCroco D'airain Nimes Triathlon
2401h18'00''PETER MaximeSEM
2501h18'09''BESSET PatrickSEMAsph Triathlon
2601h18'10''BIANCIOTTO FredericSEM
2701h18'27''OSTER RomainV1M
2801h18'34''NAUROY ChristopheV1MATHLE NIMES 30
2901h19'41''PLANQUE ChrisV1MLes Renards De Caravette
3001h19'56''CARLES GuillaumeSEMTeam Brasucade Evasion
3101h19'58''MICHEL AdrienSEMMA2M
3201h20'02''CAPDEVIELLE YoanSEM
3301h20'03''COQUARD ChristopheV1MKite Windsurf Maguelone
3401h20'21''SABIANI EmmanuelV2MLes Bipedes De La Vaunage
3501h20'36''CHAPEL NicolasSEM
3601h20'45''COLLIER DamienSEM
3701h20'52''BOUET DanielV1M
3801h20'56''TRIOLLE FabriceV1M
3901h21'15''MARLIANGEAS GermainSEMNight Run
4001h21'16''BURGAIN RomainSEMCastries Running Club
4101h21'24''PENARRUBIA StephanV1MAcna Anduze
4201h21'25''DELAFOSSE JacquesV3MTeam Running Sensation Sud sport
4301h21'36''CODOU GregoireSEMLes Bipedes De Vaunage
4401h21'49''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MBipedes De La Vaunage
4501h21'59''BOUDES SebastienV1MLes Renards De Caravette
4601h22'01''FABRE LionelV1M
4701h22'34''AUGLANS AurelienSEM
4801h22'40''BREMOND LaurentV1MLes Renards De Caravette
4901h22'47''HUGUENY MatisJUM
5001h22'51''BRUN PatriceV2MAthletic Club Montpellier
5101h22'52''LEROY OlivierV1MTeam Quiche
5201h22'55''COURTOIS DavidV1M
5301h23'10''CHEVALIER OlivierV1M
5401h23'21''BRESSON Jean-francoisSEMCoutach Evasion
5501h23'28''SAHUC JulienSEM
5601h23'36''LONG FrankV1MPaysdelor
5701h23'54''LAPIERRE RemiSEM
5801h23'55''LAZAYRES RemiSEMAthlenimes30
5901h24'05''CHAUVOT FabienV1M
6001h24'06''TURPIN RemyV1MSEma
6101h24'35''BIANCOTTO LaurentSEMLes Renards
6201h24'40''ESMNAGES AurelienSEM
6301h24'45''ARTIAGA PatrickV2M
6401h24'54''CODOU ThierryV2MLes Bipedes De Vaunage
6501h24'56''BEAURAIN LeonardSEM
6601h25'53''ORGAER EmmanuelV2M
6701h26'24''CLAIN JeremySEM
6801h26'29''DEQUATRE ManonSEFGanges Court
6901h26'31''BARTHOLOME PatriceV1MAcna
7001h26'31''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
7101h26'34''DEBRAY OlivierSEMCastries Running Club
7201h26'34''BARBIER BrunoSEM
7301h26'53''BUJON DidierV2M
7401h26'54''ANDRE ChristopheV1M
7501h27'02''MORCILLO SamuelV1M
7601h27'05''BACQUART BertrandSEM
7701h27'05''FROGE YannV1MFreerun
7801h27'42''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
7901h27'42''MAINCENT Pierre-francoisSEMMat
8001h27'43''MATELET JulienV1M
8101h27'45''PHILIBERT SandraV1FLes Bipedes De La Vaunage
8201h27'46''PHILIBERT FranckV1MLes Bipedes De La Vaunage
8301h27'55''GENETAY JeromeSEM
8401h27'56''BERGE FredericSEM
8501h28'07''BAEZA PatrickV1MSport Nature Et Vous
8601h28'28''AUFORE AlexisSEMMontpellier Athletic Runnin
8701h28'45''PATIN FlorianSEM
8801h28'49''MADERY ChristopheSEM
8901h28'55''ALABEATRIX UgoSEM
9001h29'14''GUERRE CyrilV1MLes Bipedes De La Vaunage
9101h29'18''ABOUT CharlotteSEFCap Saint Gely
9201h29'21''KAIKINGER SebastienSEM
9301h29'37''GRANELL ThibaultSEM
9401h30'19''CRESTEY ThomasSEM
9501h30'23''SIRJEAN Jean-lucV2M
9601h30'35''BEZIAT GeoffroySEM
9701h30'40''LAGNEAU ChristopheV2M
9801h30'46''BIAGINI JeromeSEMMat
9901h31'03''LOPEZ AurelieSEFFreerun
10001h31'03''PENNECCHI GerardV2M
10101h31'04''VIALA Jean-marcV2MLos Blanbecks
10201h31'40''BOUTIN EmericSEM
10301h31'42''CHIESA FlorianSEM
10401h31'48''LOPEZ RenaudSEMRun Them All
10501h31'49''AMALOU DavidSEMCap St Gely
10601h31'50''CRETTE CedricSEMCourir A Vauvert
10701h31'52''LARGUIER ThomasV1MSanofi
10801h31'53''CALMETTES LaurentSEMSaint Gely Athletisme
10901h32'02''LUTZ MaximeSEM
11001h32'05''THILLAYE AlixV2FTraileurs Du Pic St Loup
11101h32'06''TORNERO YannisSEM
11201h32'09''RIBERA GillesV1M
11301h32'12''GUERIN RenaudSEMFourques
11401h32'21''MIRANDA JoaquimV1M
11501h32'24''LUCAS RemiV2MPas Presses
11601h32'27''MICHELIER SylvianeV2FTribike34
11701h32'31''LAUNAY EmmanuelV2M
11801h32'40''LOUBET FrancoisSEMMontpellier Triathlon
11901h32'41''VARENARD OlivierV1M
12001h32'53''NOUVEL FabienV2M
12101h32'55''METGE RomainSEM
12201h32'55''SOUTEYRAND Paul emmanuelSEM
12301h33'07''SABIO ManuelV1MPollos Hermanos
12401h33'12''JOLLY MaximeCAM
12501h33'18''IZOUAOUEN BrunoV2MCapmelgueil
12601h33'38''GRAVEJAT BrunoV2MLes Renards De Caravette
12701h33'39''LOPEZ CyrilV1MFreerun
12801h33'39''JEANTET ThierrySEMPic St Loup Run'n'bike
12901h34'06''MOUREAU FredericV2M
13001h34'11''MORILLAS ChristopheSEMSommieres Athletisme
13101h34'23''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
13201h34'36''ROBERT VincentV3MMa2m
13301h34'36''COMBESCURE JeromeV1M
13401h34'41''HERNANDEZ PascalV2MSaussinois
13501h34'46''GAYRAUD BenjaminSEMPrades Le Lez
13601h34'52''NOGUERA CedricV1M
13701h34'52''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
13801h35'11''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
13901h35'21''LAMBERT PascalV2M
14001h35'28''FAUCHER HerveV1M
14101h35'28''DOULCIER MerrylSEFSaint Clement Trail And Run
14201h35'43''TERTERAIS MickaelV1MCourir Aigues Mortes
14301h35'44''MARTINEZ Jean-yvesV2MJogging Laverune
14401h35'48''LEGLISE AlainV2M
14501h35'53''PERRY JulienSEMCoutach Evasion
14601h35'55''DA COSTA JulienV1MFreelance Team
14701h36'09''MONTELLO GillesV1MCap St Gely
14801h36'09''MONTELLO MaudV1FCap St Gely
14901h36'22''CABOT BenjaminSEMVo2 Triathlon
15001h36'26''DUPLANIL CelineV1FLes Renards De Caravette
15101h36'28''BACONNIER EricV1M
15201h36'35''VALEZ PatrickV2M
15301h36'39''SANCHEZ LisaSEF
15401h36'43''GUIGNARD StephaneSEMRun In Cres
15501h36'43''PEGEOT HenriSEM
15601h36'56''MULLER BertrandV2MMontpellier Athletic Running club
15701h37'05''DUCLAUX AlexandreSEMAcna
15801h37'07''AQUADRO CathyV1F
15901h37'10''SAVIO GillesV2M
16001h37'15''CERDAN EricV1M
16101h37'24''LEENHARDT PierreSEMVas-y Hacene Cette Annee C'est la bonne
16201h37'25''ANTIPHON Anne-claireV1F
16301h37'35''GOBARD LionelV1M
16401h37'49''BIDARD FabienV2MRunning Sensation Montpellier sud sport
16501h38'16''VERNEY FabienV1M
16601h38'18''CLAVEL NathalieV1FJogging Laverune
16701h38'30''PELAT CedricSEM
16801h39'00''LE BARS ThomasV1M
16901h39'07''LELANGUE DanielV1MVertigo
17001h39'09''JOURDREN ClementSEM
17101h39'18''MARCISZEWSKA MariaSEF
17201h39'21''MASMEJEAN ChristopheV1M
17301h39'21''DUJARDIN IsabelleV1FSaint Mathieu Athletic
17401h39'22''TORTOSA BrunoV2MSaint Mathieu Athletic
17501h39'27''DE CLERCK FabriceV1M
17601h39'33''GRENIER ArnaudV1MAst3M-Running
17701h39'34''DELHOSTAL BerengereSEF
17801h39'41''BESSIEUX FrancoisV1M
17901h39'46''BODIN ChristopheV1M
18001h39'53''COSTE LaurentV1M
18101h40'04''CAMBAZAR GuillaumeSEM
18201h40'07''ROCHE MarcV1MSaint Mathieu Athletic
18301h40'33''GOURGEOT CamilleESM
18401h40'39''DELMAS StephaneV1M
18501h40'40''POURRE GwenaelV1MTeam Running-sensation/sud sport
18601h40'44''PALANCADE MorganSEMPic St Loup Run'n'bike
18701h40'46''BOSC StephaneV1M
18801h41'27''COUREN MichaelV1M
18901h41'30''PELTRIAUX GillesV4M
19001h41'33''FERROUL XavierV1M
19101h41'35''SAVY FrankV1MSaint Gely Athletisme
19201h41'47''CANARD PascalV2MCastrie Running Clubb
19301h41'52''NOEL SophieSEFMarc
19401h41'58''GINER SebastienSEM
19501h42'02''CHEVALIER ClementSEMFfa - Pass'running
19601h42'05''VALJENT EmmanuelV1M
19701h42'07''LAGACHE VincentV2MJogging Castelnau 34
19801h42'12''OULTAF AhceneV3MJe T'aurais Un Jour Pgl
19901h42'15''MERY Pierre-francoisV2M
20001h42'25''MEYNIER VincentV2MTeam Cameleons Sport
20101h42'37''XAVIER SebastienV1M
20201h42'40''GOULLIER StephaneSEMSaint Mathieu Athletic
20301h42'49''HNATIUK ChristopheSEMSaint Mathieu Athletic
20401h42'52''BOURRIER EmmanuelV1MCap Saint Gely
20501h43'13''PAGEOT NicolasV1M
20601h43'20''SERRE CyrilV1M
20701h43'25''SIERRA FernandoV3MAvoc
20801h43'37''BAUX BerengereSEFVsop
20901h43'41''PAULZE D'IVOY AlbericV1MSaint Clement Trail Run
21001h43'48''MARO SebastienV1M
21101h43'52''GALTIER FabriceV2MClapiers
21201h43'58''MOULLEC GerardV3MMc Nimes
21301h44'00''GINEY GeraldV1M
21401h44'07''LASERRE Marie-angeV1F
21501h44'08''BONNET GuillaumeSEMSaint Gely Athletisme
21601h44'53''THEY RenaudSEM
21701h45'04''CECCALDI GabrielleSEF
21801h45'06''RAMBEAU Jean-pierreV2MPerols Footing
21901h45'26''BAUX DavidSEM
22001h45'46''AZOR FabriceV1M
22101h45'48''BISTUE GillesV1MLes Renards De Caravette
22201h45'51''FAURE EmmanuelleSEF
22301h45'59''JUILLARD FlorentSEM
22401h46'06''GAUTIER MaximeSEM
22501h46'18''AZAUBERT WilfridV1MService Des Sports Castelnau le Lez
22601h46'22''DUFOUR SolangeV1F
22701h46'24''RIVIERE AlainV2MCastries
22801h46'25''LAJMI SalemSEM
22901h46'36''HERNANDEZ CathyV2F
23001h46'48''CHOPARD-LALLIER AnaisSEF
23101h46'53''GILLI MicheleV3FCap Melgueil
23201h47'02''PAOLINI RaphaelSEM
23301h47'04''BARRAU FredericV1M
23401h47'13''BERTRAND MichelV3MTeam Mouflards
23501h47'13''CREC HRIOU JeanV1M
23601h47'18''GONCALVES NathalieV1F
23701h47'27''OUSSENI PriscilliaSEFCastries Running Club
23801h47'28''JOLY FlorentV1M
23901h47'28''LE NOAN SebastienSEM
24001h47'29''FABBRIZIO CarmenV2FSaint-gely Athletisme
24101h47'32''CAILLIBOOTER Jean-philippeV2M
24201h47'35''RICARD BenjaminSEM
24301h47'37''GRANELL BaptisteSEM
24401h47'39''BRAUD LaurentSEM
24501h47'40''BESSONNET CelineSEF
24601h47'42''LUCIANI AurelienSEM
24701h47'43''COMBES MatieuV1MLes Renards De Caravettes
24801h47'45''CASTANO HeleneV2FCap Saint Gely
24901h47'45''BOUET NathalieV1F
25001h47'45''CLEMENT MaximeSEM
25101h47'50''MICHELET JulienSEMMarc
25201h47'52''GIBON BarbaraV1FCapmelgueil
25301h47'52''KAISER VictorSEMMarc
25401h48'08''MOURET SebastienV1MMontpellier Triathlon
25501h48'16''BOIX AbelV3MLos Blancbecks
25601h48'20''CASSAN NathalieV1FSaint Gely Athletisme
25701h48'20''BERNAUD CyrilleV1M
25801h48'26''LE GOURRIEREC LoicSEM
25901h48'29''JEANTET Jean-lucV2M
26001h48'34''FONTAINE MarcV3MVo2triathlon
26101h48'34''TEISSIER ChristianV1MRunning Club Bouillargues Metropole
26201h48'44''TRIAIRE PatrickV2M
26301h48'46''ROUX PhilippeV2MSaint Mathieu Athletic
26401h48'50''HREN EricV1MEntente Poussan Balaruc
26501h48'53''SOULAIROL SebastienSEMThaurac Drink Team
26601h48'55''ANDRE GuilhemV1M
26701h49'07''BRUNEL MurielSEF
26801h49'08''BOUDON LaurentV1MCastries Running Club
26901h49'10''ESCOBAR LudovicSEM
27001h49'12''ROUX FrederiqueV2FSaint-mathieu Athletic
27101h49'25''COVES RemyV1MSaint Gely
27201h49'49''ZANFINI SylvieV1FLes Renards De Caravettes
27301h50'09''THERON Jean-pierreV2MLos Blanbecks
27401h50'20''SEZNEC FlorieSEFMarc
27501h50'30''BELLANGER AlexandreV1M
27601h51'13''BELTRAN BrunoV2MKanfoyale
27701h51'25''DUPUIS AlizeSEFAcna
27801h51'26''MALAGIONE AngeV2M
27901h51'53''FOUILLIT PhilippeV2MCap Melgueil
28001h52'12''GEORGEL CedricV1M
28101h52'12''PASSA JimmyV1MCap Bollene
28201h52'13''GALLARD YvesV2M
28301h52'20''CLAVERE Jean-noelV3MEveil Mendois
28401h52'21''MARTINEZ GeoffroyV1MMireval Gardiole Athletisme
28501h52'21''MARTINEZ RomainESMGmt
28601h52'30''BATT FlorianSEM
28701h52'46''RAVAUX PhilippeV2M
28801h52'51''LAVANOUX KatrinaV1FSaint Mathieu Athletic
28901h52'58''FONS ArnaudV1M
29001h52'59''ALDEBERT HeleneSEFFourques
29101h52'59''LAU AlexandreSEM
29201h53'12''AUDINOT FredericV1M
29301h53'25''DUVIGNAC FabienV1M
29401h53'25''LUNEL JeromeV1M
29501h53'33''RAKOTONDRALAY HarvelV2MVcssp
29601h53'34''DUVAL AlainV2MGanges Court
29701h53'38''NOCUS AudreyV1FMga
29801h53'38''NOCUS LaurentV1M
29901h53'39''COSTE OlivierSEMCoste Peintures
30001h53'41''PEZOT PierreSEMVo2 Triathlon Juvignac
30101h53'43''MACAU AdelineSEFESMtesbaskets
30201h53'44''VISTE BenoitV1M
30301h53'46''MARIAN LaurenceV1F
30401h53'47''CAMPIGLIA FabienSEM
30501h53'52''AGUSSOL AdrienSEM
30601h53'55''DUMOULIN MargotSEF
30701h53'56''ALLEGRE YoannSEM
30801h54'13''ALIBERT AdrienSEM
30901h54'13''ALIBERT FaustineSEF
31001h54'19''PAUVERT ChristianV2MCastries Running Club
31101h54'25''ZANFINI RogerV2MLes Renards De Caravettes
31201h54'25''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravettes
31301h54'29''GUIGNARD SebastienSEM
31401h54'33''RE JohannaV1FSaint Clement Trail Run
31501h54'46''REY MagalieV1FMireval Gardiole Athletisme
31601h54'50''TAHER AymardV3M
31701h55'13''PEREDES Jean-christopheV2M
31801h55'17''MOURILLOT FlorentSEM
31901h55'19''HREN CorinneV2FEntente Poussan Balaruc
32001h55'24''MAKHLOUFI BrunoV2MLosblanbecks
32101h55'34''DESOUCHE PierreV1M
32201h55'34''CORON BrunoV2M
32301h55'41''GAYRAUD PatriciaV1FCrc Castries
32401h55'52''ALIBERT BrunoV2M
32501h56'15''HARTMANN Marie-heleneV1FSaint Mathieu Athletic
32601h56'24''MENANT FrancisV1M
32701h56'27''PUECH ChristopheV1MSaint Clement Trail And Run
32801h56'52''MOGNO SylvainSEM
32901h56'57''VANDERLOOVEN MatthieuSEM
33001h57'28''MOLIERE PatrickV2M
33101h57'55''GOETTELMANN GregoireSEM
33201h57'55''BAVOIL MathildeSEF
33301h57'56''CALMETTES Francois-xavierSEM
33401h57'57''SALLES CatherineV1F
33501h57'58''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
33601h58'00''COLOMB DenisSEM
33701h58'22''CAILLIBOOTER PatrickV2M
33801h58'27''VALERI FrancisV3M
33901h58'29''CAUSSE LionelV1M
34001h58'30''PASCAL SergeV2MSaint Mathieu Athletic
34101h58'33''AVGERINOS KleantheV3M
34201h58'40''HAUET QuentinSEM
34301h58'40''PLEAU-PISON ThomasSEMTrailoutdoor69
34401h58'41''TONDA DanielSEM
34501h58'44''BALTAZART GwenaelSEM
34601h58'47''BISTUE MagaliV1FLes Renards De Caravettes
34701h59'00''TISON PascalV2M
34801h59'06''SALLES SylvieV1F
34901h59'09''SYLVESTRE PierreV2M
35001h59'17''TEISSIER HayatV1F
35101h59'20''ELMIR NadiaV1FCastries Running Club
35201h59'21''HERNANDEZ MurielV1FCr Castries
35301h59'22''POULY CorinneV2FCastries Running Club
35401h59'34''FACCINI JohannV1M
35501h59'40''PLAZA FredericV2MAcna Anduze
35601h59'44''PONZO StephaneSEM
35701h59'48''RIGAUX NathalieV1F
35801h59'48''CHEVALIER CarolineSEF
35901h59'51''POULY PatrickV3MCastries Running Club
36001h59'52''DARTUS FannySEF
36101h59'58''BROUSSARD LauraV1FSport Nature Et Vous
36201h59'58''LEFAURE QuentinSEM
36302h00'26''LEON CharlotteSEFSommieres Athletisme
36402h00'27''VAGLIO BERNE ThierryV2M
36502h00'31''PAINPENY MaximeSEM
36602h00'38''BRUSSON MikaelV1MBourdic Sports Loisirs
36702h00'41''PHILIPPS ThierryV2M
36802h00'54''OLLIVIER AgnesV2FMga Mireval
36902h01'17''RODRIGUEZ Jean-bernardV2MAsc Combaillaux
37002h01'20''DEMARLIERE NolwennSEF
37102h01'21''DECAUX MatthieuSEM
37202h01'21''BENTABET AlbanV1MSaint Mathieu Athletic
37302h01'32''JOLLY FrancisV3M
37402h01'33''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette
37502h01'48''FERLEY SandraV2F
37602h02'03''SCHWEIZER Jean-pierreV1MAcna
37702h02'04''GILLIOT StephanieSEFAcna
37802h02'10''POUGET AnneV2FLes Renards De Caravette
37902h02'14''CRISTOL Jean-paulV2M
38002h02'16''GRAVIER PascalV1M
38102h02'22''RAYNAL VeroniqueV2F
38202h02'32''PEREZ JeanV3MRenards Caravette
38302h02'33''GILLI DelphineSEF
38402h02'37''BASTID SandrineV2FLes Bipedes De La Vaunage
38502h03'10''MATELET VincentV1M
38602h04'10''PEYRIERE Marie-thereseV2F
38702h04'13''POLO EmmanuelV1M
38802h04'19''SOUCHE LaetitiaSEFTeam Zinzin Reporter
38902h05'30''PAIXAO DO SENHOR AntonioV2MCastries Running Club
39002h05'34''GBICK GwenaelV2M
39102h05'37''RASCALOU FrancoisV2MTam
39202h05'54''RASCALOU TheoSEM
39302h06'06''SEDILLOT AlexandreSEM
39402h06'27''REES JeremyV3M
39502h06'36''TROUSSELLIER PhilippeV2M
39602h06'36''BOULHIC MichelV2MSt Gely Athletisme
39702h06'47''DUCHENE MagaliSEF
39802h06'51''TRICHARD MaryseV2FAthletic Club Montpellier
39902h06'54''RAKOTONDRALAY NirinaV2FVcssp
40002h07'03''BOBAN AmelieSEF
40102h07'04''GALLERON AnneV2F
40202h07'05''SAUTTER GuillaumeV2M
40302h07'07''JACQUEMOUD FannySEF
40402h07'07''FRAYSSINET CatherineV1FSt Mathieu Athletic
40502h07'13''RIGAUD BastienCAMRunning Trankillou
40602h07'13''DOSSARD 5800300SEM
40702h07'17''BIRAS Anne-marieV4FMamm
40802h07'47''DUCES DelphineSEFRun In Cres
40902h08'10''GAYRAUD EricV2MCrc Castries
41002h08'15''TRULLU CatherineV2FSommieres Athletisme
41102h08'21''BONNET DanielV3MSaint Mathieu De Treviers
41202h08'39''JOVELLAR ChristelleV1FRun In Cres
41302h08'56''VOLPILIERE ElisabethV2FGanges Court
41402h08'56''GRASSELER CaroleV1FAcna
41502h09'10''BIRAS BernardV4MMamm
41602h09'25''LOPEZ PriscillaSEF
41702h09'46''GBICK SophieV2FMireval
41802h09'56''PUIG LaurenceV2FRunincres
41902h10'51''RANAIVO HenintsoaSEF
42002h10'57''VALLEE AmelieSEF
42102h10'58''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
42202h11'02''DONNADIEU FabienSEM
42302h11'13''DASVIT NathanJUM
42402h11'53''PAUVERT EvelyneV2FCastries Running Club
42502h11'56''ROUX MelissaSEFLas Fedas De Charlou
42602h12'14''DIDIOT DavidSEM
42702h13'03''LA MESTA IsabelleV3FMcnimes
42802h13'18''COSTE EricV1M
42902h13'48''FLEURIET DorianeSEF
43002h14'04''ESTRIC JoelV2M
43102h14'05''NIVARD PaulineSEF
43202h14'07''AUBRY AnneV1F
43302h14'12''DUJARDIN Anne-dominiqueV2FMga Mireval
43402h14'27''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
43502h15'13''RIVIERE FrancoiseV2FCastries
43602h16'15''CAUNEILLE AmbreSEF
43702h16'53''GRAY JenniferSEF
43802h16'59''GAUTIER PhilippeV3M
43902h17'33''DONADILLE LaurenceV2FSport Nature Et Vous
44002h17'34''NOSSENTY SebastienV1MCap Melgueil
44102h17'34''BOSPHORE Jean-pierreV2MCap Melgueil
44202h17'49''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
44302h18'02''RUIZ AurelieSEF
44402h18'34''FUSTER FrancoiseV2FSaint Mathieu Athletic
44502h18'49''BEZOMBES CandySEF
44602h18'50''HUGLA JulienSEM
44702h21'11''DAUBIN BenedicteSEF
44802h21'26''ABERT NathalieV1FCourir A Vauvert
44902h22'29''DASVIT VeroniqueV2F
45002h23'09''YVANEZ MileneSEFAcna
45102h23'25''RIGAUD SophieV1FRunning Trankillou
45202h23'25''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
45302h23'30''CHARPENTIER FrancisV3M
45402h25'10''BOBINEAU ElodieSEF
45502h25'10''LEMERCIER JeremySEM
45602h25'16''LORENT EmmaV1FVertigo
45702h25'37''CANDELA JosslinSEM
45802h26'50''GUITER CarlaV2FMireval Gardiole Athletisme
45902h26'50''BRICOUT SophieV2FMireval
46002h29'22''LEIRENS MelanieSEF
46102h30'27''GUITER OlivierV2M
46202h30'36''BERTRAND KarineV1F
46302h32'18''DAGNEAU YvesV2MCarrefour Saint Clement
46402h32'42''COLIN HugoSEM
46502h32'43''BRES SylvainV1MSaint Clement Trail And Run
46602h33'48''LECLERCQ SIMON CorinneV1FAcna
46702h36'11''BOUQUET FaustinaV3F
46802h39'16''MERTINY PierreV4M
46902h39'26''PERES SebastienSEM
47002h49'47''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulees Pradeennes
Accueil - Haut de page - Version grand écran