[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Bérange - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Bérange - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Bérange - 12 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'13''BOUTIN Jean ChristopheSEMCastries Running Club
246'12''LAUER AntoineSEM
346'52''PASQUETTO DorianESM
447'18''TAILHADES DidierV2MAthletic Club Montpellier
547'57''RUE CedricV1MSt Mathieu Athletic
648'12''JAMMES ArnaudV1M
749'14''GRAS LaurentV1M
849'37''GRIFFE LudovicSEM
949'40''MAILLY PatriceV3MCap Melgueil
1049'52''PLANQUE ChrisV1MLes Renards De Caravette
1151'14''CHEVALIER OlivierV1M
1251'29''PAPIN SebasteinSEMAmicale Coureurs Lattois De
1352'29''ROUZADE DavidV1M
1452'36''KACHOU AliV2M
1552'37''MARTINEZ BastienSEM
1652'38''ROULET RomainSEM
1752'40''DAUMAS NicolasSEM
1853'00''CHORFI AkimV1MSaint-Drezery
1953'03''ECHENE ThomasSEM
2053'03''GRIFFON Jean-FrancoisV1M
2153'04''GERBE YannickV1MLe Cres
2253'17''ESTEVE LucV1M
2353'19''SAMSON SebastienSEM
2453'23''PUYOBRO BenjaminSEM
2553'35''COURTOIS DavidV1M
2653'40''TASSIE JeromeV1M
2753'46''GONZALEZ PatriceV1M
2854'00''LECELLIER CharlesV1MCrossfit Montpellier Endurance
2954'16''PETORIN JeromeV1M
3054'27''NGUYEN HUYEN VanessaSEF
3154'36''DASTARAC GerardV2M
3254'42''HONNET CharlieESM
3355'01''PUYOBRO ThierryV2M
3455'18''ANDRIEU PhilippeSEM
3555'22''CAPARROS Jean FrancoisV2M
3655'29''HELIAS Jean-Philippe-V2M
3755'31''ARNOULD GuillaumeV1M
3855'36''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
3955'41''EBURDERIE VincentV2M
4055'50''GIRAUD BenoitSEMCastries Running Club
4155'50''CARBONELL AndreV2MTeam Carbo
4256'09''DELATTRE TristanSEM
4356'16''PRIVAT NathalieV1FCastries Running Club
4456'20''ANGEBAULT NicolasV1MCap Saint Gely
4556'28''ROUPILLARD SebastienSEM
4656'55''FABRE JeromeSEM
4756'55''BAUDOUIN NicolasSEMRunning Boisseron
4856'57''GAUTIER JeromeV1M
4957'02''MERCIER BenoitSEM
5057'11''ANTIPHON Anne-ClaireV1F
5157'33''CHAZEL BenoitSEM
5257'53''RIBAGNAC DidierV3M
5357'54''DAUMAS JulienSEM
5458'09''NOGUERA CedricV1MSEmt
5558'13''CASTELLA TheoCAMCastries Running Club
5658'14''SEGALA PhilippeV1M
5758'18''MADRID MarionSEF
5858'18''DUCRET ThierryV2M
5958'22''BRU PatrickV2M
6058'36''PELICAN SergeV2MRungrabels
6158'36''FIZAINE DidierV2M
6258'37''TORRES ElsaV1F
6358'58''FOUCHARD YannickV1M
6458'59''ROCCA ChristopheV1M
6559'01''ABBRACCHIO JeanV1M
6659'16''RIBERA GillesV1MMuscu Detente Jacou
6759'18''GRANIER LucV2M
6859'19''ANY NicolasV1M
6959'20''MERY Pierre-FrancoisV2MCap Clas
7001h00'07''COMBES DavidV1M
7101h00'13''BRESSON CelineSEF
7201h00'32''BOUDON LaurentV1MCastries Running Club
7301h00'48''SAUSSE CelineSEF
7401h01'09''TELLIER ThierryV2M
7501h01'17''NARCE HerveV1M
7601h01'22''PASCAL FredericV1M
7701h01'36''BONNET ThierryV2M
7801h02'04''BONNET FredericV1M
7901h02'07''LASSERRE MarieV1F
8001h02'22''BALARD KevinSEM
8101h02'25''RIGAUD StephaneV1M
8201h02'30''BARRANDON Jean LucV2M
8301h02'52''OLLIER StephaneV1M
8401h02'52''COHIN AlainV2MCap Melgueil
8501h03'11''VALERO AgnesSEF
8601h03'46''FIORE GerardV1M
8701h04'13''VOLTA MarcV2M
8801h04'54''BADIER ChristopheV1M
8901h05'06''JUILLARD FlorentSEM
9001h05'12''BULINGES SylvainV1M
9101h05'26''MONTIL ArnaudSEM
9201h05'30''FREY CatherineV2FSussargues Evasion
9301h05'39''BEGUE StephaneV1M
9401h05'40''BONNET ElodieV1F
9501h05'54''SAUDEMON CarolineV1FCap St Gely
9601h06'02''CHAPUIS CharlineSEF
9701h06'13''SOUSSANA JacquesV4M
9801h06'13''MARIGNIER CyrilV1M
9901h06'23''DALMASSO JeromeSEM
10001h06'26''TERRON ARRANZ AngelSEMJogging Castelnau
10101h06'37''HELEN StephaneV1MChu De Montpellier
10201h06'39''FILLON ArnaudV1M
10301h07'06''MIETTE MaximeSEMLunel Athletisme
10401h07'18''SOLIGNAC PaulineSEF
10501h07'32''SCHWAB OlivierV1ML'Uruk Du Mordor
10601h07'54''ASSMAN AndreasV3MAmicale Coureurs Lattois
10701h08'25''KNISPEL NicolasSEM
10801h08'56''LE TENDRE LaurentV2M
10901h09'08''PLAGNIOL LaurentV2M
11001h09'16''LEPETIT MarcV2M
11101h09'29''ELMIR NadiaV1FCastries Running Club
11201h09'31''AUTRAN SylvieV2F
11301h09'40''CHAVET Jean-PierreV2M
11401h09'45''LAURENT ThierryV1MMosson Aventures
11501h09'45''VERNET Jean FrancoisV2M
11601h10'01''SALVADOR CarineV1F
11701h10'01''SORRIBAS JackyeV3FAmicale Coureurs Lattois
11801h10'41''RUIZ AntoineV2MJogging Castelnau
11901h10'42''DA COSTA AnthonyV1M
12001h10'56''LEBORGNE GuillaumeSEM
12101h11'04''HEMON YanickV1M
12201h11'06''LEPETIT ZoeJUF
12301h11'07''AUTEXIER PatrickV3M
12401h11'09''JULIEN YannickSEM
12501h11'31''VUILLEMEY CelineSEF
12601h11'43''JAMET StephaneV2M
12701h11'46''COHIN BernadetteV2FCap Melgueil
12801h11'48''VERCRUYSSE LaurenceV1F
12901h11'50''SOLIGNAC MireilleV2F
13001h12'07''PAILLET MatthieuSEM
13101h12'13''POCHET PatriciaV2F
13201h12'34''DEES AnthonySEM
13301h12'41''HOUPIEZ JosianeV2F
13401h12'42''LETESSIER AndreV3MJogging Castelnau
13501h12'42''DUSSEAU Jean-MichelV4MJogging Castelnau
13601h12'46''RAYNAL CedricV1M
13701h12'58''DEWULF KatleenV1F
13801h12'58''ROUHAUD AlineV3FCastries Running Club
13901h13'00''DONO JackV2M
14001h13'57''MAC-MAHON BenoitSEM
14101h14'04''CHAMAYOU EmmanuelleV1F
14201h14'04''CAYUELA Jean CharlesV3M
14301h14'05''MALACARNE CelineV1F
14401h14'05''BOUDON SophieV1FCastries Running Club
14501h14'29''DUBEL SeverineV1FCap'Clas
14601h14'44''AUTRAN HerveV1MCastries Running Club
14701h14'57''COMBES JonathanSEM
14801h15'43''GRANIER AngeliqueSEF
14901h15'56''MICHALAKIS CarolineV2FRun In Cres
15001h16'11''GERVAIS BeatrixV1F
15101h16'12''MEJIAS GaelSEM
15201h16'13''BOTTNER LaurentV2M
15301h16'26''LOCHER BeatriceV2F
15401h16'39''LEQUIN OlivierV1M
15501h17'07''VERRIER DominiqueV2MMat Montpellier
15601h17'11''PEREZ FabienV1M
15701h17'11''MERME OceaneJUF
15801h17'31''DALBIGOT FredericV1M
15901h18'15''DUCES DelphineSEFRun In Cres
16001h19'19''FORTIN ReneV3M
16101h19'52''PAILLET AudeV1F
16201h19'59''TRIAS MarieV1F
16301h20'25''DE DEMO GaelleV1F
16401h20'35''ROUYER SergeV4MCap Malgueil
16501h20'52''BONNIERE DamienSEM
16601h21'04''OGE AmandineV1FCap St Gely
16701h22'14''PEREZ CaroleV1F
16801h22'18''CATHALA PhilippeV1M
16901h22'37''LAURENT MarianneV1FCap Saint Gely
17001h23'15''CHARPENTIER FrancisV3M
17101h23'34''NICOLAI FrederiqueV2FAcl Lattes
17201h24'08''DE CORNULIER LoisSEM
17301h24'08''PEREZ EmmanuelleSEF
17401h25'31''NIVARD PaulineSEF
17501h26'05''FAURE BrunoV2MThe Unit
17601h27'14''ROSEAU VeroniqueV2FAmicale Coureurs Lattois
17701h28'22''LECLERCQ CorinneV1F
17801h29'26''PFISTER DenisV3MLunel Athle Mn
17901h31'18''JULIEN ManonSEF
18001h31'33''EVEN CatherineV2F
18101h31'53''VEYRUNES Jean-LucV3M
18201h34'35''AMBLARD IsabelleV2FJogging Castelnau
18301h34'36''DUSSEAU ClaudieV3FJogging Castelnau
18401h35'15''CORMIER MireilleV2FLunel Athletisme
18501h41'25''MICHEL PatrickV2MMn
18601h41'25''MACIAS FrederiqueV2F
18701h43'39''JOUENNE IsabelleV1F
18801h43'39''HERNANDEZ HerveV2M
18901h44'00''GERMAIN BONNE JeanV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran