[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Beauregard - 14.5 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Beauregard - 14.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Beauregard - 14.5 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'18''BATTANI MohammedSEMSPN VERNON
253'47''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin-venissieux
353'55''ECHALLIER FabriceV1MAzvel
454'16''DUMAS BrandonESMEntente Sud Lyonnais
555'15''MAHAUT RomainJUM
655'18''BEN MERIEM BrahimSEM
755'23''ARMANET FlorianSEMEntente Sud Lyonnais
856'06''OLLIER RemiSEMCorbas Running
956'17''ALFANO OlivierSEMTerre De Running
1056'45''BUS ArnaudSEMCascol Athletisme
1156'47''PICOLLET PatriceSEMTeam Spode
1256'51''MERCIER ChristopheSEM
1357'36''RIOLAND MaximeSEM
1457'41''COTE MatthieuSEMTeam Spode
1558'03''CHOMETTE PhilippeV1M
1658'05''SALOMON BernardV2M
1758'15''JULIEN RomainSEM
1858'27''DUFAUD LionelV1ME A Rhone Vercors 26 07
1958'31''DEVAUX NicolasV1MCascol Athletisme
2058'38''KAHN SebastienSEMAaa Du Lyonnais
2158'45''PRAMAYON RenaudV1MCoureurs Ouest Lyonnais
2258'57''LESTIEVENT RomainSEM
2359'02''PEYRILLIER VivianV1M
2459'31''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
2501h00'14''JOURJON SergeV3M
2601h00'17''FRANCESCHI JulienSEM
2701h00'21''FERRARO AntoineV2M
2801h00'45''PIRNGRUBER GerghardV1MAlsip
2901h00'52''JULIAN ArnaudSEM
3001h00'55''GUYOT Jean-francoisV2M
3101h00'55''COTTON AlainV2MESL - S/L ASUL BRON
3201h01'03''AUDIN PierreSEMTeam Spode
3301h01'29''BROUSSE StephaneV1MCisag
3401h01'29''CORREIA AlbertoV1MDukane Ias France
3501h01'38''BOUTIER Jean-christopheSEMArkema
3601h01'49''JEAN BenjaminSEM
3701h01'53''DUBOST NicolasSEM
3801h01'54''JULIAN BISCH ValerieSEF
3901h01'56''BACCONNIER PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais
4001h01'58''ESCAT VincentSEM
4101h02'00''BARBIRATO FabienV1MAspmr Brignais
4201h02'12''COLOMB BertrandV1MEntente Sud Lyonnais
4301h02'17''BROYER LaurentV1MEcole Guilloux - Paroisse Sain
4401h02'19''GUEDON Marc-olivierV2MLa Foulee Vourloise
4501h02'33''CHARTEPIE DylanSEM
4601h02'35''DUBOIS ChristopheV1MEntente Sud Lyonnais
4701h02'42''LEBRUN AnneSEFAthletic Club Tassin
4801h02'46''REMOND ErwanV1M
4901h02'52''MENTION PatrickV2MDu Suzon A La Vareze
5001h02'52''DUBOIS ArnaudSEM
5101h02'56''CHOUVELON CamilleSEMVault En Velin Triathlon
5201h03'00''ROSSI GuillaumeSEM
5301h03'03''BERNIN VictorSEM
5401h03'04''REYMOND AdrienCAMAl Judo Saint Genis Laval
5501h03'08''FUGER HugoCAM
5601h03'09''MARILLIER FranckSEM
5701h03'21''GRANJON PierrickSEM
5801h03'33''AHJIJIB DrissV1M
5901h03'47''ALOY StephaneV1MOmaha Beach
6001h04'04''BOUTHERAND YvesV1M
6101h04'06''CLEPIER Jean-pierreV2MAspmr Brignais
6201h04'14''GABORIT HugoESMTeam Spode
6301h04'15''DENEUX XavierSEM
6401h04'30''DAOUDI SifedineSEMTeam Spode
6501h04'30''SAPIN PierrickSEM
6601h04'30''TIONNAIS PatriceV2MOmaha Beach
6701h04'33''MADEIRA FranciscoV2MTortosendo Portugal
6801h04'57''ARMAND ThomasV1MBronzamis
6901h05'03''POULET ArnaudSEM
7001h05'04''QUINONEROS DanielV2M
7101h05'04''JAUBERT LaurentSEM
7201h05'08''LARGIS PatrickV1MAfa Feyzin Venissieux
7301h05'15''BLANC EdwinSEM
7401h05'24''WILLAUME PierreSEM
7501h05'27''ANDRE MickaelV1MLa Foulee Muroise
7601h05'33''RANGUIN GregorySEM
7701h05'37''VERSACE SalvatorV3M
7801h05'37''ROTSAERT PascaleV2FAfa Feyzin-venissieux
7901h05'54''DEJOUR Jean-claudeV2M
8001h05'54''DUBOIS JeromeV1M
8101h06'10''VAURS VincentSEMAfa Feyzin-venissieux
8201h06'18''FORAT ManonSEF
8301h06'35''DEYRIEUX DavidV1M
8401h06'38''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
8501h06'43''BARDAN FabriceSEMPassion Froid Pomona
8601h06'47''LE POULENNEC GuirecESM
8701h06'50''DUBOST FlorentSEM
8801h06'50''DUFAUR JeromeSEM
8901h06'53''JASSERAND LudwicSEM
9001h06'55''JARDIN BenoitV1MAspmr Brignais
9101h06'58''DUMOULIN AxelSEM
9201h06'59''NARDONE GregorySEM
9301h07'09''RAMIRES FredericV1M
9401h07'10''GILLON MathildeSEF
9501h07'11''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
9601h07'12''MAGAT GeraldV1M
9701h07'15''ROBIN JeanV3MCascol Athletisme
9801h07'30''MORELL ThierryV1MCascol
9901h07'41''SIGHROUCHNI PascalV3M
10001h07'45''MARINIER JeromeSEM
10101h07'46''ALMEIDA Raul jorge pereV3MTortosendo Portugal
10201h07'50''CHAMBONNET BenoitV1M
10301h07'50''AUGAY SebastienV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
10401h07'51''SERDIMET DamienSEM
10501h07'54''BLAYON LaurentV1MCascol Athletisme
10601h07'55''OSMANI MohamedV1M
10701h07'57''HENRY SolenneSEFEntente Sud Lyonnais
10801h08'02''NICOLAS JoelV3MValeo
10901h08'03''ROKIBA AbdelkaderV3MAs Petercem
11001h08'04''MORET AdrienSEM
11101h08'07''GANDON AndreV2M
11201h08'11''MARCHAND TanguySEM
11301h08'14''FOGERON RodolpheV1M
11401h08'17''CLUZEL JeremySEM
11501h08'19''BOUNIF HyacintheSEMAfa Feyzin-venissieux
11601h08'20''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
11701h08'29''MINGEON EmmanuelV1MPassionfroid
11801h09'00''SCHIEN TimotheSEM
11901h09'00''CHAZOT RemySEM
12001h09'00''DUMORTIER NicolasV1M
12101h09'01''BAKRY EtienneSEM
12201h09'01''VILLE DidierV2MAspmr Brignais
12301h09'11''GUICHARD BertrandSEMAlsip
12401h09'15''BEUZIT EricV2M
12501h09'17''TROUBAT VincentSEM
12601h09'21''GUION StephaneV1MAl Judo
12701h09'23''SOLLENOT OlivierSEM
12801h09'32''PERRET PatriceV1M
12901h09'38''FAURE JulienV1M
13001h09'38''LEBON BenoitSEMArkema
13101h09'44''NORMAND RogerV2M
13201h09'55''TINEL OlivierV1M
13301h10'05''DUBOUCHET EricV2MJocel
13401h10'08''BRUC NicolasSEM
13501h10'11''FLEURY ChristianV2M
13601h10'15''LAHALLE MarcV2MAs Caisse D Epargne
13701h10'24''BALLANDIER VirgileSEM
13801h10'31''DISSON Jean-pierreV2MArkema
13901h10'34''COZE BenoitV1M
14001h10'37''TREVALLION StephenV2M
14101h10'38''MOUNES PierreV4M
14201h10'39''VIALLARON EricV1M
14301h10'39''CHAMPION NicolasV2M
14401h10'40''DELORME MichelV2M
14501h10'51''PIRAT FabienneV2FAmgs 69
14601h10'55''JULIEN CamilleJUF
14701h10'56''GUIGUITANT AudreyV1FAfa Feyzin-venissieux
14801h10'57''MONTEL GwenaelleSEFAaa Du Lyonnais
14901h10'59''VIEL BertrandV1M
15001h11'01''PINCON LudovicV1M
15101h11'09''CHAVANNE ChristianV2MFoulee Vourloise
15201h11'09''PALOMBO ChristianV1MFoulee Vourloise
15301h11'18''MAS MARTINEZ Jean-louisV1MCvt Jtekt
15401h11'19''RICOTTIER EtienneSEM
15501h11'24''GARCIA CorentinJUM
15601h11'25''VALLON LucV1MCvt Jtekt Team
15701h11'25''LE BLANC MarcV1M
15801h11'28''GARCIA PatrickV2M
15901h11'31''DUTERTRE GuillaumeV1M
16001h11'36''DELEAZ MarcV2M
16101h11'36''ROUSSELLE BenoitV1M
16201h11'39''MOREL VirginieSEFRunning Boiron
16301h11'44''SAPIN DidierV2M
16401h11'48''SASTRE FrancoisV2MAthletic Club Tassin
16501h11'52''CONTAMIN RayannSEMAuchan
16601h11'55''RENAHY DavidSEM
16701h11'58''CIMINO SebastienSEMCorbas Running
16801h12'01''RENAUD FredericV1M
16901h12'06''HAIDER RachidV2M
17001h12'06''IAFRATE AntoineV1MOmaha Beach
17101h12'07''LABELLE DavidV1MOmaha Beach
17201h12'21''PEURIERE CelineV1F
17301h12'26''BILAU VincentSEM
17401h12'30''CHAUFFRUT AnneV2FFoulee Vourloise
17501h12'43''BURGOS AlainV2M
17601h12'44''VIRY XavierSEM
17701h12'46''DUMAS PatrickV2M
17801h12'47''VERSCHAEVE SebastienSEM
17901h12'48''ARQUILLIERE YvonV3MAthletic Club Tassin
18001h12'50''BOULART RegisV1MTeam Spode
18101h12'53''DEVOILLE EliseSEFTeam Spode
18201h12'56''BALLANSAT FrancisSEM
18301h12'58''MATITCH FrancoiseV3FTeam Spode
18401h13'00''SOTTET Jean-dominiqueV3M
18501h13'03''ANTIN ChristopheV1M
18601h13'03''DROU SebastienSEM
18701h13'03''TRAN TamV1M
18801h13'07''SANSOT LeoSEM
18901h13'16''SALOMON RemiJUM
19001h13'34''PRENANT EmmanuelV1MCe Valeo
19101h13'43''MOREAU JeanV1MCoureurs De L Ouest Lyonnais
19201h13'47''FERREIRA SOARES HerculanoV1M
19301h13'48''DUMONNET YannSEMAuchan
19401h13'50''SZKUTA RogerV2MLyon Sport Metropole Jogging A
19501h14'00''DUMOULIN GillesV3M
19601h14'01''MATITCH JulieSEFAfa Feyzin-venissieux
19701h14'07''TIBENE GuillaumeSEM
19801h14'08''PETIT NathalieV1F
19901h14'09''BILLAUD Jean-lucV2MC Pro
20001h14'13''GIRAUD LaurentV1M
20101h14'14''CONSTANTINI CharlotteSEFTeam Spode
20201h14'18''MICHEL AnthonySEMCvt Jtekt Team
20301h14'21''BASSON MarcV2M
20401h14'22''SINA LaurenceV1FEntente Sud Lyonnais
20501h14'28''ANTOLIN EricV2M
20601h14'37''BASSET XavierSEM
20701h14'46''BUISSON ClementJUMSscmr
20801h14'48''COURTOT HeleneV1F
20901h14'48''PETIGNY LouiseESF
21001h14'49''LEBAYLE AlexandrineSEFCourir A Lyon
21101h14'53''BESACIER Jean-pierreV1M
21201h15'17''PRIEUR ThomasV1M
21301h15'17''PILLAC DamienSEM
21401h15'19''VOLFF ClaudiaV1FCollege Giono
21501h15'20''GRANGY DavidSEM
21601h15'24''OLLAGNON BertrandV1M
21701h15'24''PERRIN OlivierSEM
21801h15'37''PRIOUX YannickV2M
21901h15'44''REY Pierre-jeanV1M
22001h15'49''GRUBELLIER YvesV1M
22101h15'50''MONTEL FrancoisSEM
22201h16'02''GUICHARD MarcSEMPassion Froid Groupe Pomona
22301h16'02''STRIPPOLI GuillaumeSEMPomona Passion Froid
22401h16'04''MEJEAN EdsonJUM
22501h16'05''BARETTE DavidSEM
22601h16'10''TERNOY FrancoisV1MOmaha Beach
22701h16'27''SADOUS SamuelV1MCorbas Running
22801h16'38''MILLET YvesV2MLa Foulee Vourloise
22901h16'43''GONZAGA MarieV2F
23001h16'45''VACHON AurelieSEF
23101h16'51''GERARDI BrigitteV2FFoulee Vourloise
23201h16'52''MAIRE MichelV2MFoulee Vourloise
23301h16'54''IVARS Jean-lucV2M
23401h16'59''BOURGOIN JackyV2MS/l Francheville Ac
23501h17'05''DUMAS SylvainV1M
23601h17'07''TRICOT Jean-lucV2M
23701h17'09''GAUCHON PhilippeV2M
23801h17'14''GUREGHIAN CyrilSEM
23901h17'22''COTE ThomasSEMTeam Spode
24001h17'25''LAPORTE-RIOU AlexandraSEF
24101h17'28''FRADIN MathieuV1MTeam Spode
24201h17'30''BERGER DavidV1M
24301h17'31''TRICHARD RaphaelSEM
24401h17'31''GARCIA JeremyJUM
24501h17'33''DE NAGOURSKI MichelV2MAspmr Brignais
24601h17'33''PALANDRE FrancineV1FAspmr Brignais
24701h17'34''CHALAYE SophieV1F
24801h17'52''FIQUET OlivierSEM
24901h17'53''CARBONNEAU StephaneV1M
25001h17'59''MATHIEU ChristianV2MPassion Froid Groupe Pomona
25101h18'00''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
25201h18'08''CHAMBE IsabelleV1F
25301h18'12''DELHOME AnneV1F
25401h18'15''THIOLLIERE XavierV1MOmaha Beach
25501h18'22''MALANDRIN PierreSEM
25601h18'23''DELHOME FabienV1M
25701h18'23''DORGHAM BadieV1M
25801h18'25''ROQUES WilliamESM
25901h18'38''MORIN ChristopheV1M
26001h18'41''PERRIN SebastienV1M
26101h18'48''ALLARD ThierryV2M
26201h18'52''MASSOT EricV2MCorbas Running
26301h19'06''PIRAT AlainV2MAmgs 69
26401h19'08''BETTON PhilippeV2MC Pro
26501h19'10''DALIDET JeromeV1M
26601h19'12''LEROUGE OlivierV2MEntente Sud Lyonnais
26701h19'18''GENDRE AlexisCAM
26801h19'22''BAYART CatherineV1FParoisse Saint Genis Laval
26901h19'22''COLON DE CARVAJAL BenedicteSEFCourir Ensemble
27001h19'26''ARQUILLIERE JacquesV3M
27101h19'27''REY OlivierV1M
27201h19'27''TALEB MouradV2MRaid Eurosportif Brignais
27301h19'28''ANTUNA ROCES FranciscoSEM
27401h19'28''GENDRE NicolasV1MCascol Natation
27501h19'39''TETARD NicolasSEM
27601h19'43''DURAND YoannV1M
27701h19'51''PAOLETTI CecileV1F
27801h19'51''ROBERTO PascalV2MLes Dahus Du Rhone
27901h19'53''CAMPOY DanielV2MLes Dahus Du Rhone
28001h19'58''GUITARD SylvainV1M
28101h20'01''GUTTON EmelineSEF
28201h20'02''JOLLY FrancoisV2MMouste'clip
28301h20'06''NICOLAS CoralineSEF
28401h20'25''NAVIER PhilippeV2MTt Sgl
28501h20'28''LAMY PhilippeV2MAspmr Brignais
28601h20'35''NOIRY Jean-pierreV3MAtos St Martin En Haut
28701h20'36''MARTINS PierricSEM
28801h20'39''RODRIGUEZ PatrickV2M
28901h20'42''DE NADAI MaelleSEFCourir A Lyon
29001h20'49''BERTHELOT PatrickV1M
29101h20'49''MIRAILLES RemySEM
29201h20'50''BUISSON GillesV1M
29301h20'54''MABILLE AnthonySEMKikourou
29401h21'08''GILLET GerardV3MCorbas Running
29501h21'13''LEMONNIER FrancoisSEM
29601h21'21''MERLAND CHAMBERY CatherineV2FAspmr Brignais
29701h21'24''ALMEIDA RaphaelSEM
29801h21'25''BACON ThomasV1M
29901h21'30''RAMOS AntonioV3M
30001h21'31''ALGA CecileV2FEntente Sud Lyonnais
30101h21'37''GONZALEZ StephaneV1MOmaha Beach
30201h21'37''STUCK YoannSEMOmaha Beach
30301h21'37''ARNAUD LudovicSEMOmaha Beach
30401h21'38''DARFEUILLE LaurentV1MOmaha Beach
30501h21'38''VEBER PhilippeV2MOmaha Beach
30601h21'45''GIRAUD MaximeSEM
30701h21'49''MAHAMDI HaceneV1MCourir A Lyon
30801h21'49''MATHIEU CathyV2F
30901h21'52''VALLON MichelV1MOmaha Beach
31001h21'53''CIMETTA FredericV2M
31101h21'54''GONZALEZ GeraldineV1FOmaha Beach
31201h21'54''DEHARO-BOULENS NathalieV2FEntente Sud Lyonnais
31301h21'55''REVERSAT ClementSEM
31401h22'04''DUPONT PaulineSEF
31501h22'08''FLEURY EvaCAF
31601h22'10''VIALLEFONT BrunoV1M
31701h22'15''GRIMALDI SergeV1MFoulee Vourloise
31801h22'18''JULIEN FredericV2M
31901h22'20''DUPONT GuillaumeSEM
32001h22'20''VEILLON FabienSEMFoulees De Beauregard
32101h22'21''BEULAD KaledSEM
32201h22'32''BOUVIER Anne-laureV1F
32301h22'34''BROULAND StephanieV1FLes Foulees De Beauregrd
32401h22'35''CHALIEUX JeromeV1M
32501h22'36''CHAUVEL PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais
32601h22'40''BENJAMIN OdileV1F
32701h22'48''BOURGOIN FlorenceV2FS/l Francheville Ac
32801h22'52''DAVAT Anne-sophieV1F
32901h23'07''CASAGRANDE PaulineSEFTeam Spode
33001h23'08''RONDEL CecileV1F
33101h23'08''JOUANNEAU BenoitV1M
33201h23'10''ROSAS HerveV1MFoulee Muroise
33301h23'10''GOMES AnthonySEMAfa Feyzin-venissieux
33401h23'13''BOURDON THOLLET MarcV1MSporlygref
33501h23'31''MEJEAN CathyV1F
33601h23'33''LOUIS PatrickV3M
33701h23'34''LAFON AntoineV2M
33801h23'36''SEDAN FabriceV2MCorbas Runnino
33901h23'36''VILLIE GuyV2MCorbas Running
34001h23'42''LA FATA LucasSEM
34101h23'42''DEVARS FranckV1M
34201h23'43''BATTANDIER LeanneSEF
34301h23'44''CHEVIEUX ChristopheV1M
34401h23'54''CICHY JeanV1M
34501h23'56''PORTE OlivierV1M
34601h23'59''GUEDON CathyV2FJe Fais La Course
34701h24'05''CARPENTIER MathildeESF
34801h24'07''BLACHERE MyriamV1FCorbas Running
34901h24'10''ROBREAU YvainSEM
35001h24'15''JOLLY CatherineV3FFoulee Muroise
35101h24'16''REY-PERROTTEY ClaudineSEF
35201h24'30''CARPENTIER ThierryV2MSang Pour Sang Sport/ Tdr Pute
35301h24'47''JENNY MathieuSEMFoulees De Beuaregard
35401h24'47''FAUQUE PierreSEM
35501h24'51''LAFONT CedricSEMLa Foulee Muroise
35601h24'56''ROLLET LouisV3MCorbas Running
35701h24'57''MARTINEAU BrigitteV3FCorbas Running
35801h25'00''WANES AlexandraV1FClubs De La Defense
35901h25'07''CALLOT ChristopheV2M
36001h25'19''CLERC DanielaV2F
36101h25'20''DUPLOMB HerveV1M
36201h25'20''CAVALIER MaudV1FCollege Giono
36301h25'30''BOUNIF LouiseV3FCorbas Running
36401h25'38''DELABRE CelineV1F
36501h25'50''LIOTARD RegisSEM
36601h25'58''MALLO LudovicV1M
36701h26'01''DUPONT AudreySEF
36801h26'08''GUICHARD IsabelSEF
36901h26'09''BURGAT LaurentV1M
37001h26'10''SABOT FabriceV1MFoulee Vourloise
37101h26'10''GEREZ ThomasSEM
37201h26'37''CLERC RENAUD SylvieV2F
37301h26'37''SABADEL OlivierSEM
37401h26'38''JANDARD CelineV1F
37501h27'16''MATHIEU ChristopheV2M
37601h27'20''VERCHERE OlivierV1M
37701h27'31''MAYER MallorySEFAssociation Cassandra
37801h27'32''CHAUVIER MaximeV1M
37901h27'33''RICOTTIER Jean-jaquesV3M
38001h27'34''VILLA MorganSEMTeam Spode
38101h27'35''SERRE GaelleESFTeam Spode
38201h27'36''MASMOUDI FaridaV1F
38301h27'38''DEJOUR ClaudineV2F
38401h27'41''JOLLY BernardV3MFoulee Muroise
38501h27'45''BOURGEOIS AurelieSEFCourir A Lyon
38601h27'47''FAYOLLE Jean-pierreV1M
38701h27'49''VERGNET EricV1MAmsgl
38801h27'52''BADIN BernardV2M
38901h27'54''THERY RichardV1M
39001h28'03''PIPET FrancoiseV2FLes Foulees Du Petit Prince
39101h28'10''BERTRAND PierreV1M
39201h28'15''GUILLAUBEY FleurSEF
39301h28'24''SOLILY FlorenceV2F
39401h28'25''CERVEAUX Anne-marieV3F
39501h28'25''LAFONT MagalieSEFLa Foulee Muroise
39601h28'38''BELLON Jean-denisV2M
39701h28'55''BROCARD OlivierSEM
39801h29'25''MATHIEUX AliceESFCourir A Lyon
39901h29'33''MATHIEU YohannSEMPassion Froid Groupe Pomona
40001h29'50''GUOUGUENI MohamedV2MOmaha Beach
40101h30'22''CHATAIGNIER LaurentSEMSporllygreff
40201h30'29''MARTIN StephanieSEFCou Rire Plaisir
40301h30'36''PATANTUONO ManuelaSEF
40401h30'45''PORET LE GALL SylvieV1F
40501h31'02''BUYAT FredericV1MPassion Froid Groupe Pomona
40601h31'03''LHERBIER Jean-sebastienSEMPassion Froid Pomona
40701h31'04''PY KarineSEF
40801h31'11''LEPERLIER AlexandreSEMAspmr Brignais
40901h31'22''ROUX PerrineV1F
41001h31'22''GRANGER JoelleV3FEntente Sud Lyonnais
41101h31'24''TAMISIER EmilieSEF
41201h31'33''NAPIERALA SylvieV1F
41301h31'46''MONEGAT GeorginaV2FAfa Feyzin-venissieux
41401h31'56''COGGIO NathalieV1FOmaha Beach
41501h31'57''LE GOFF GregoryV1MLa Foulee Muroise
41601h31'58''GAUBY HendrikaV2F
41701h31'59''BONNET EliseSEF
41801h31'59''ARJONA ClemenceSEF
41901h32'15''FAVIER MaryseV4FCascol Athletisme
42001h32'42''NUNEZ MECERREYES SandrinaV1F
42101h32'54''CHAPOUTIER EmilieSEF
42201h32'55''SANTANGELO AudeV1FCou Rire Plaisir
42301h32'59''DE MARIA BOTTICELLI Marie-roseV2F
42401h33'05''GIRE GuylaineV1F
42501h33'05''FOURNIER-PRIGENT SylvieV1F
42601h33'05''KUBIAK JulienSEM
42701h33'13''FAUGUE LionelV1M
42801h33'14''FOURNIER NathalieV2FCorbas Running
42901h33'32''JACQUET CarolineV1F
43001h33'36''BERRICHE MichelV3MLa Foulee Muroise
43101h33'36''GIROUD DominiqueV2FLa Foulee Muroise
43201h33'38''PERRIER RomainSEMTeam Spode
43301h33'51''PIPITONE IsabelleV1F
43401h34'02''GIOVANETTI GuyV3MCorbas Running
43501h34'11''DELANNOY AndreV4M
43601h34'13''CHARRIER ClaireSEF
43701h34'59''BRUNON HerveV1MPassion Froid Pomona
43801h35'04''MESSINA GaetanV1MPassion Froid Pomona
43901h35'21''GUESNEAU ChristineV2F
44001h35'22''GRIMONET FranckV1MAucun
44101h35'22''WYART AnneV1F
44201h35'23''BOUIN CarolineV1F
44301h35'28''WANES YannV1MClub De La Defense
44401h35'32''BROYER SeverineV1FParoisse Saint Genis Laval - E
44501h35'53''MAGRY KevinSEM
44601h36'42''CHAUVEL Marie-christineV2FEntente Sud Lyonnais
44701h36'56''BENFEDDA SemaelV1M
44801h37'30''MAZOYER SebastienV1M
44901h37'41''BRAEM LaurenceV1F
45001h37'47''LAPERROUSAZ MelanieSEF
45101h37'50''QUINONEROS AgnesV2FAfa Feyzin-venissieux
45201h37'57''MAZZOCCHI KarineV1F
45301h37'58''ROSAS LaetitiaV1FFoulee Muroise
45401h39'02''ORTOVENT YvesV4MIndividuel
45501h39'18''ABDELNOUR HaniV2M
45601h39'18''BECCAT PierreV2M
45701h40'06''REVOL NathalieV2FEcole Guilloux
45801h40'39''O'BRIEN TimothyV3MParoisse Saint Genis Laval
45901h42'09''GIOVANETTI PaulineSEFCORBAS RUNNING
46001h43'46''PASQUINELLI AlainV2M
46101h43'56''VERE PatriciaV1FEntente Sud Lyonnais
46201h45'54''CICHY FabienneV1F
46301h45'57''VOLFF Jean-nicolasV2M
46401h46'06''DUBOIS SandrineV1FEntente Sud Lyonnais
46501h46'28''BERTHELOT ValerieV2FEntente Sud Lyonnais
46601h56'48''ALPHAIZAN SeverineSEFBe Free
46701h57'09''BONY PierreV2M
46802h13'20''VISCAINO AlexandreSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran