[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Urban-Trail de Montpellier - Solo 2017 - Kikourou mobile

Classement de Urban-Trail de Montpellier - Solo 2017

Voir la fiche de la course : Urban-Trail de Montpellier - Solo du 6/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1BONNIERE DAMIENSEM
2BOURGAULT SANDRAV1F
3CASUBOLO NATHANSEM
459'56''AGOGUET DAVIDSEMNew balance/Running Sensation/MARC
559'58''HERBAU NICOLASSEMLa Grande Motte Triathlon
601h00'52''CHERINI AZEDDINESEMNL
701h02'34''VLAEMYNCK JULIENSEMVO2 TRIATHLON
801h03'35''MANZANARES FABIENV2MTEMPS COURSE
901h03'35''LOUKILI ZOHAIRSEM
1001h04'34''RENAULT MAXIMESEMKalenji
1101h06'08''BASQUIN FLORENTINSEMFreetorun
1201h06'18''GENET MATHIEUSEM
1301h07'02''SARCELLE KEVINESMALBI TRIATHLON
1401h07'40''PLOYART JULIENSEM
1501h08'11''MARIE ARNAUDSEMASPH TRIATHLON
1601h08'32''AURELIEN DURANDESM
1701h08'39''PERRIN MATHIEUSEMLa bande a Pony
1801h08'51''LANGLOIS BENJAMINSEMNL
1901h09'26''AITELKADI TAOUFIKSEMCMO BASSENS
2001h09'28''CLARE DAVEV1MNeverland Squad
2101h09'28''CARLUT GAELSEM
2201h09'29''GABELLE THIBAUTSEMCALC MONTPELLIER
2301h10'01''POIRET VALENTINSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
2401h10'01''LESTRADE LARYSEM
2501h10'07''GIOVINNAZO BENOITV1M
2601h10'09''BONNET LUDOVICSEMTEAM GRAMMONT
2701h10'24''GOLA ARNAUDSEM
2801h10'30''VINCENT TOUZESEM
2901h10'30''TACHON JULIENSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
3001h10'39''LAPEYRONIE BRUNOV1M
3101h10'57''ROCH STEPHANEV1MAqualove Triathlon
3201h10'58''LADRAT THOMASSEM
3301h11'21''ROUQUIER GERALDV1MTEAM QUICHE
3401h11'35''PIERSON REMISEM
3501h12'02''ROLANDO JULIENSEMTeam Performance
3601h12'09''PRADIER PASCALV1MMANDUEL METROPLOE MARATHON
3701h12'26''DALLIER PATRICKV2MGEANT CASINO
3801h12'37''LOUBIERE SEBASTIENV1Mnene40
3901h12'48''RANNOU PIERRESEM
4001h12'51''MALLE PIERREV2MMAGUELONE JOGGING
4101h12'52''ROCHER SEBASTIENSEMmaguelone joging
4201h13'07''TRABUCHET LUDOVICSEMCASTRIES RUNNING CLUB
4301h13'13''GILLMANN FABRICESEM
4401h13'13''LACAUT JEROMESEMGRANDE MOTTE TRIATHLON
4501h13'40''LEVEQUE FLORENTSEMS-TRAINER
4601h13'44''PACE SEBASTIENSEMEVA VAUVERT
4701h14'02''ALAMINOS NICOLASSEMaperun
4801h14'03''CALS FREDERICV1MCALC/ Gardiole Badgers Squad
4901h14'06''DUGARET FLORENTSEMHandball Lunel
5001h14'20''MELLET JEAN CHRISTOPHEV2MASPH
5101h14'27''COSTE ALEXANDRESEM
5201h14'37''MOLES-ORLANDO JEAN-BERNARDSEM
5301h14'45''ECHENE THOMASSEM
5401h14'46''LOPEZ CAROLINESEF
5501h14'47''PUJOL JEAN-MARCV2M
5601h15'06''KACHOU ALIV2M
5701h15'06''GUILLET PIERRESEM
5801h15'06''BOTTAUD SAMUELSEMNL
5901h15'07''GALOPIN FRANCOIS XAVIERSEM
6001h15'08''SANABRE JEAN-MARCV2MCALC MONTPELLIER
6101h15'17''LOPEZ RENAUDSEMRun Them All
6201h15'28''DUPOUY AURELIESEFALES CEVENES ATHLETISME
6301h15'44''BOUDES SEBASTIENV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
6401h15'45''LAURENCIN DANIELLESEF
6501h16'05''GORBINKOFF THEOJUMCALVISSON VTT
6601h16'31''LORTHES BASTIENSEM
6701h17'05''RAVE ALAINV2MCASTRIES RUNNING CLUB
6801h17'18''CHEVAUX SAMYSEM
6901h17'25''CHAUVOT FABIENV1M
7001h17'27''HILLAIRE CHRISTOPHEV2MNL
7101h17'27''ABERT FABIENSEM
7201h17'29''FTTE PASCALV1Mmaguelone joging
7301h17'52''OLLIER STEPHANEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
7401h18'01''BURNOUF HUGOESM
7501h18'12''AKEVA AGNESSEF
7601h18'43''VARENARD OLIVIERV1M
7701h18'47''BIE CHRISTOPHEV1MJecourstoujours a gignac
7801h18'56''ACADINE JEAN LUDERCEV1M
7901h18'59''ALVES STEPHANEV1MBESSAN RUNNING
8001h19'10''FAVE JEAN FRANCOISV1MASVEL VILLEURBANNE
8101h19'11''LAURENT ROBINESM
8201h19'23''CHAYRIGUET LOICSEM
8301h19'46''BOUYER CYRILLEV1M
8401h20'08''SERVEL ERICV1M
8501h20'15''LOPEZ JEROMEV1M
8601h20'27''GAUTIER JEROMEV1M
8701h20'27''CAMPS YOURISEM
8801h20'29''GRAU REMIESM
8901h20'31''MALLE KARINEV1FMAT MONTPELLIER
9001h20'33''LOUBET FRANCOISSEMMAT MONTPELLIER
9101h20'38''VALEZ PATRICKV2M
9201h20'38''ROUZADE DAVIDV1M
9301h20'57''PISTOROZZI THIERRYV2MAC CAPU BIANCU
9401h21'14''GRANIER FRANCOISSEMSTAT Marine
9501h21'21''BERGERON FREDERICSEM
9601h21'27''BOURRELLIER MARIONSEFBIPEDES DE LA VAUNAGE
9701h21'37''CORNET STEPHANESEMDREAM TEAM
9801h21'42''POUJOL GREGORYSEMFacial Runshot
9901h21'47''RAYNAUD JEAN-FRANCOISSEM
10001h21'51''SAMSON SEBASTIENSEM
10101h22'03''MORIN NICOLASSEM
10201h22'05''PUJOL JEANV2MAC MIRAMAS
10301h22'10''COUVAT DUTERRAC REMISEMNL
10401h22'14''DARNAULT VINCENTSEMASICS
10501h22'16''BONVALET ALAINCAM
10601h22'20''BERGERET JEREMYSEMLa Brigade du Kiff
10701h22'23''BONVALET FREDERICV2M
10801h22'28''GRANELL HUGOSEMTRGV
10901h22'30''GARNODIER JUSTINESEF
11001h22'32''VIVIER ROMAINSEM
11101h22'40''GIRAUD PIERREV1M
11201h22'58''MAGENTI AURELIESEFCOURIR EN UZEGE
11301h23'19''BOUBENIA REDHASEM
11401h23'27''ANIORTE KEVINSEMNL
11501h23'32''DIJOUX FRANCKV1MNL
11601h23'43''PUCHE PAULCAM
11701h23'53''THIERY DAMIENESM
11801h23'54''LE ROUX GWENOLEV1M
11901h23'54''WHELAN NIALLV1M
12001h24'01''SEGALA PHILIPPEV1MNL
12101h24'03''LEFRANC PIERRESEMOxeltis
12201h24'05''GUILLEMIN ANTOINESEM
12301h24'08''GIL FREDERICV2MPEROLS FOOTING
12401h24'13''CLAUFRIE LUCASESMNL
12501h24'16''MARAVAL SEBASTIENV1M
12601h24'26''SAVIO GILLESV2M
12701h24'32''CHALLOT ERICV2MMAT
12801h24'34''RAMON THOMASSEM
12901h24'34''BERTHIER LUDOVICV1M
13001h24'41''DRUFIN FABRICEV1MChateau Gontier Triathlon
13101h24'50''COSTES BLANDINESEF
13201h25'01''REDON LOUISESM
13301h25'09''MAUPETIT DAVIDV1M
13401h25'19''PICARD DENISSEMCAP BOLLENE
13501h25'19''LANGFORD PAULSEMNL
13601h25'34''PINEL PHILIPPEV1M
13701h25'35''PUCHE PIERREV1M
13801h25'37''PERNIN NICOLASV1MPerlinpinpin
13901h25'43''BRESSON CELINESEF
14001h25'43''VIALA CHRISTOPHESEMMA2M Montpellier
14101h25'56''SEJALON PATRICKV1M
14201h25'59''DENIS RENAUDV1MMy Love Team
14301h26'14''PATIN ALEXISSEMAqualove
14401h26'19''GRESSET NICOLASSEM
14501h26'23''LAUNAY EMMANUELV2M
14601h26'23''CAUDRELIER FREDERICV1M
14701h26'34''PINCHON MAXIMESEM
14801h26'46''SERRES CEDRICV1M
14901h26'58''GRANIER ALAINV2M
15001h27'02''THEPAUT EMMANUELV1M
15101h27'03''DIETRICH GAUTIERSEM
15201h27'08''DUCLAUX ALEXANDRESEMACNA Anduze
15301h27'11''GERAUD YOANNSEM
15401h27'14''LACOMBE HUGOSEM
15501h27'18''MILHAS CINDYSEFUSSA SETE
15601h27'19''BERKE MARTINSEMBERKE
15701h27'19''CLOKE NEILV1MAshford & District
15801h27'20''PERROT MATTHIEUV1M
15901h27'25''ESMENJAUD ROMAINSEM
16001h27'30''MARINI OLIVIERSEM
16101h27'32''VELAY FREDERICV1MCourir a Juvignac les sonneurs
16201h27'33''HENRY NICOLASSEM
16301h27'36''LUNEL GILLESV1MAC ST REMY
16401h27'36''BARTHELEMY GAELSEM
16501h27'38''GALINDO ANDREV2M
16601h27'43''ALTHAUS MELANIEV1FAqualove Triathlon
16701h27'43''VOIRY DAMIENSEM
16801h27'50''PERRIN LIONELV1M
16901h27'54''DENNEULIN FRANCOISV2MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
17001h27'55''EYMERY MATTHIEUSEM
17101h28'03''GRENIER ARNAUDV1M
17201h28'05''GUINOT PIERREV3MPEROLS FOOTING
17301h28'05''BONAFOS ROMAINV1MPEROLS FOOTING
17401h28'07''DOINEAU JCV1M
17501h28'19''GONZALEZ DANIELSEM
17601h28'20''PAULOUIN EDOUARDSEM
17701h28'27''DEJEAN BENJAMINSEMST CLEMENT TRAIL ANDRUN
17801h28'31''PRAZ CHRISTOPHEV1MNIGHT RUN MONTPELLIER
17901h28'55''CHASSAING BENJAMINV1M
18001h28'58''BONZOMS CLEMENTSEMEGC pignan
18101h29'00''CARRAZE JEAN-NICOLASSEM
18201h29'16''CECCOTTI STEPHANESEM
18301h29'24''MOREL ANTHONYSEMTic & Tac
18401h29'27''VILLETTE MATTHIEUSEM
18501h29'33''FRAISSINET WILLIAMSV1M
18601h29'33''FONT VINCENTV1MECG PIGNAN
18701h29'40''CHAIX DAMIENSEMTic & Tac
18801h29'45''MEIGNEN PIERRE-ANTOINESEM
18901h29'51''PERRIER JEREMYSEM
19001h29'56''FOURNIER NICOLASSEM
19101h29'56''BADE AUDREYSEFMy Love Team
19201h29'58''LOINTIER FREDERICV1M
19301h29'58''LA SALMONIE XAVIERSEM
19401h30'02''DUREUIL ALEXISSEMTOULOUSE
19501h30'17''ALLARD-LATOUR VINCENTSEM
19601h30'19''STEPHAN YANNICKV1M
19701h30'27''AUGUSSEAU XAVIERV2M
19801h30'30''CAZIN GUILHEMSEM
19901h30'31''PAUPIERE SOPHIESEFTrailoutdoor69 / Uglow
20001h30'32''LEBHAR EMMANUELLESEF
20101h30'48''TOURRETTE PIERRE LUCSEM
20201h30'49''DEMORY JOHNV1M
20301h30'56''AERTS CECILESEF
20401h30'57''OBOZIL DAVIDSEM93027
20501h30'58''BEGON-PESCIA CHRISTINAV1F
20601h30'59''CELARIER LAURASEF
20701h31'02''VIALETTES ADRIENSEM
20801h31'02''AUDINOT FREDERICV1M
20901h31'05''LOUSSOUARN CHRISTIANV2MCAP ST GELY
21001h31'07''SOURISSEAU MAGALIV1FL'enjambee Leucatoise
21101h31'07''TRIAIRE PATRICKV2M
21201h31'12''SAUVAGE VIVIENSEM
21301h31'20''REIGNIEZ ALISSONSEM
21401h31'30''BISTUE GILLESV1MMAT MONTPELLIER
21501h31'30''HERNANDEZ LUISSEMAsics
21601h31'41''BIBAL MARCSEM
21701h31'42''SIMON JORISSEM
21801h31'44''SIMON DYLANESM
21901h31'45''FAMELART NICOLASV1M
22001h31'50''MALET NICOLASSEM
22101h31'51''COSTE JUSTINEJUF
22201h32'26''LECOMTE ANAISSEF
22301h32'33''SEGUIS JUSTINESMNL
22401h32'36''PEREZ CLEMENTSEM
22501h32'39''RAMOS LAURENCEV1FAthletic Club Montpellier
22601h32'40''ASSEMAT ALEXANDRESEM
22701h32'42''COSTE JULIENSEM
22801h32'48''VIOT MANONSEF
22901h32'48''LARA LAURENTSEM
23001h32'49''BAURENS DANIELV1M
23101h33'04''PENAS SYLVAINV1M
23201h33'08''RENAULT DIDIERV1MGH2A
23301h33'09''BONNET GUILLAUMESEMSAINT GELY ATHLETISME
23401h33'10''MASOTTA SARAHV1FALTEO
23501h33'14''BOSC LAURENTV1M
23601h33'19''GUILLOT PIERRESEM
23701h33'21''BARBERA THOMASSEM
23801h33'28''MARECHAL ERICV2M
23901h33'34''SOPRANO MARIE CHRISTINEV2FJUVICOURS
24001h33'42''SABATIER THIERRYV2Mwellnessclub teyran
24101h33'47''BAPTISTE WILLIAMV1MStamina running club
24201h33'54''MOLIMARD PHILIPPEV2MJECOURSTOUJOURS
24301h34'19''MER ALEXANDRESEM
24401h34'22''GAYRAL MAXIMEESMNL
24501h34'23''KOHANIC SEBASTIENSEM
24601h34'24''GUILLE SEBASTIENSEM
24701h34'30''GINESTOUX MARCV3M
24801h34'31''LAVIGNE GERALDINEV1FCOURIR A CAISSARGUES
24901h34'32''NOCUS AUDREYV1F
25001h34'32''MARTINEZ GEOFFROYV1M
25101h34'36''KWOLIK GLADYSSEF
25201h34'38''AARAB AZIZSEM
25301h34'42''LORENZO FABIENSEM
25401h34'44''LEPRESLE GEOFFRAYSEMNL
25501h34'44''ROBIN NICOLASV1M
25601h34'45''MULLER JEAN-PAULV2MMAT MONTPELLIER
25701h34'59''DALLEAU THIERRYV1M
25801h35'03''VIGOUROUX LAURESEF
25901h35'19''SEGUIER JEAN MARCV1M
26001h35'20''BAPTISTE CLAUDEV2MLes Jambes de Bacchus
26101h35'24''DEPRAS RENAUDV2M
26201h35'26''TREBUQUET ALANCAM
26301h35'29''SERGI ANTHONYV1M
26401h35'31''GENTAZ JULIENSEM
26501h35'43''LAFITTE BERTRANDV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
26601h35'51''FERRIER FABIENSEM
26701h36'00''SANJUAN ALTEASEF
26801h36'03''HNATIUK CHRISTOPHESEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
26901h36'24''BIZZINI GERARDV3Mvic-la-gardiole
27001h36'31''POSO ROUVEIROL ELSASEF
27101h36'35''MALLIE JULIENV1MNL
27201h36'51''IKHTAR JULIENSEM
27301h36'56''VASTENE MICHELV2M
27401h36'57''ESMLI ZOUBIRV2M
27501h37'03''NOUGAREDE GREGORYSEM
27601h37'07''LETURGIE VINCENTV2MECG PIGNAN
27701h37'09''FOURCADE JEAN-MARIEV2M
27801h37'11''DUTOT VALERIEV2F
27901h37'13''ROUTIER BAPTISTESEM
28001h37'18''HREN ERICV1MENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN
28101h37'23''VANSURA FLORENCESEF
28201h37'30''VACHER YOLENESEFRUNNING BOISSERON
28301h37'36''BELTRAN BRUNOV2MKanfoyale
28401h37'39''SEMPERE MICKAELSEM
28501h37'40''MILLET BAYOL CHRISTINEV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
28601h37'40''BAYOL THIBAUDSEM
28701h37'43''CIPELLETTI LUCAV2MAthletic Club Montpellier
28801h37'54''ZURITA CHRISTINEV1FSAINT GELY ATHLETISME
28901h37'54''CHARBONNIER NICOLASSEM
29001h38'06''SUCCO DANIELV2M
29101h38'07''ESTOURNET THIBAUTSEMNL
29201h38'10''PUCHARSKI MARIESEFRENARDS DE CARAVETTE
29301h38'14''RIOS ROMAINSEM
29401h38'21''MALLIE THOMASSEM
29501h38'30''LIARD CHRISTOPHEV1MSANS CLUB
29601h38'33''HARELLE LAURENTV1M
29701h38'34''ABBAL AURELIESEF
29801h38'36''GALON JEAN-PHILIPPEV1MCourir a Juvignac les sonneurs
29901h38'43''ANTOINE JEAN-FRANCOISV2M
30001h38'50''GENTILINI CHANTALV2F
30101h38'53''THEIS LAETITIASEF
30201h38'53''GLEN ERICKV2MATP ST GELY DU FESC
30301h38'54''FLORENT MARIEV2FNL
30401h38'55''ROGER PATRICKV3M
30501h38'57''MAHE GILV2M
30601h38'58''REYNES PHILIPPEV1M
30701h38'59''HEINRICH OLIVIAV1FLes collegues 48 - LSN triathlon
30801h39'00''FILIPIAK ALBANSEM
30901h39'01''PAIXAO DO SENHOR ANTONIOV2M
31001h39'06''DARTUS FANNYSEF
31101h39'16''CAMPS LAURELINESEF
31201h39'20''MERRER LOICV1M
31301h39'26''SOULLIER JEAN MICHELV1MBOL D AIR GIGNACOIS
31401h39'35''GRANIER PHILIPPEV2MMARATHON DU PIC
31501h39'36''DINTSOUNA DIANESEF
31601h39'40''RODIER OLIVIERSEM
31701h39'43''GAUTIER JEAN BAPTISTEV2M
31801h39'43''MARIN IRENEV2F
31901h39'46''BONNENFANT RAPHAELV1MUSEND
32001h39'47''ESPERANCE LAURENTSEM
32101h39'48''NOUAILLES YOANNSEM
32201h40'06''DUMOULIN MARGOTSEF
32301h40'06''TREMOUILLE AGNESV2FJUVICOURS
32401h40'17''BARASCUT VINCENTV1M
32501h40'17''MAERTEN REMIV1M
32601h40'18''BOURDEAU STEPHANEV1M
32701h40'22''MITTELETTE BRUNOV1M
32801h40'32''AUCERNE AMANDINESEF
32901h40'33''SENDRAL MURIELSEF
33001h40'35''BRENAS MAXV2MECG PIGNAN
33101h40'35''BRENAS CLAUDIEV2FECG PIGNAN
33201h40'37''LAGATHU CHRISTOPHEV1MNL
33301h40'42''GENEREUX NORMANDV2M
33401h41'14''WAGNER DAVIDSEM
33501h41'32''SANCHEZ THIERRYV1M
33601h41'35''LIOGIER CHRISTIANV2M
33701h41'42''GUIONNET PATRICEV1M
33801h41'42''RANCHON MARCV1MUSN MONTPELLIER
33901h41'45''LATTUCA MATHIEUSEM
34001h41'52''PIERRON MARIEV2Fcourir en Uzege
34101h41'55''RIVERA BRUNOSEMHendek
34201h42'03''CALADOU ARNAUDSEM
34301h42'08''CHOPIN ELISABETHSEFRUNNING BOISSERON
34401h42'14''PAGES AMANDINESEFNL
34501h42'15''BISCAREL STEPHANEV1M
34601h42'16''CRUAGNES CYRILSEM
34701h42'21''DOUSSOT DAVIDV1MLe breton du sud
34801h42'35''MOTHES SEBASTIENV1M
34901h42'41''NIEL LAURESEF
35001h42'52''LAVENTURE SYLVIOSEM
35101h43'10''CROS PIERREV2M
35201h43'31''HREN CORINNEV2FENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
35301h43'48''CUVELIER MARCV2MECG PIGNAN
35401h44'06''JACOB FRANCOISEV1F
35501h44'16''KRZYZANSKI THIERRYV2M
35601h44'39''CHEVALLIER DELPHINEV1F
35701h44'39''FORESTIER BENOITSEM
35801h44'45''EL BAHRI SELIMSEM
35901h44'45''BARTHES MATTHIEUSEM
36001h44'47''WAGNON SYLVAINV2MV2AM
36101h44'47''EL BAHRI ANNE-CECILESEF
36201h44'53''LLORENTE LAURYSEF
36301h44'57''LOUSSOUARN MARIEV1FCAP ST GELY
36401h44'58''SALENDRES STEPHANESEM
36501h44'58''CHALIER PHILIPPEV1MMAAM
36601h45'04''MALBERT MIASEF
36701h45'08''BURDEAU LAURIANNESEF
36801h45'20''RASCALOU FRANCOISV2MTAM ENDURANCE
36901h45'27''FATOUT JULIENSEM
37001h45'30''BONNEAU ALEXANDRASEF
37101h45'32''COLOMB DENISSEM
37201h45'51''FLAGEUR BRUNOV2MNL
37301h45'53''KEOHAVONG CHRISTIANSEM
37401h46'10''GUIRANDON MURIELV2FNL
37501h46'13''RAZES EMILIESEF
37601h46'17''BARBOT DAVIDSEM
37701h46'19''SUCCO TIPHANIESEF
37801h46'33''BONNERIC DAVIDV1M
37901h46'41''JAMET STEPHANEV2M
38001h46'55''ROMANO MANONESF
38101h46'55''OABEL ANN MARIEESFWanted Sport
38201h47'00''GONET JPV3MCourir a Aigues Mortes
38301h47'05''RABAHI NICOLASSEMBlk Jk 21
38401h47'07''VIDAL SYLVIEV1FTAILL'AVENTURE
38501h47'07''ALBAGNAC NATHALIEV1FTaill'aventure
38601h47'08''CHATRIAN DENISV2MTAILL AVENTURE
38701h47'21''WEISS CASTELAIN NADINEV2FUMF
38801h47'30''CAMPOS ROMAINESM
38901h47'31''POTHIER KARINSEF
39001h47'36''DURAND COUTELLE LUCIESEFNL
39101h47'41''CHAON CEDRICSEM
39201h47'42''DUBUCS DELPHINESEF
39301h47'49''DOS SANTOS CHARLESSEMCarlos du 34
39401h48'01''GARCIA DAVIDV1MMAT MONTPELLIER
39501h48'01''ELDRIDGE EMELINESEF
39601h48'04''BONNEAU PATRICIAV2F
39701h48'05''LAFON MATTHIEUSEM
39801h48'23''LOPES DE LIMA JOACHIMV2MMAT MONTPELLIER
39901h48'23''LOPES DE LIMA LESLIEESFCOURIIR A FABREGUES
40001h48'24''CHAUDANSON ALEXISSEMCOURIR A FABREGUES
40101h48'26''GILBERT-BARRAT SOPHIEV2FST GELY ATHLETISME
40201h49'27''MAYAUD ANNE-LAUREV1FTAILLAVENTURE
40301h49'55''BUGNOT ADRIENSEM
40401h50'16''AYRAL GUILHEMSEMSeek&Destroy
40501h50'41''BOULLE SEBASTIENSEMCOURIR A BEAUCAIRE
40601h50'59''CASTAN CHRISTOPHEV1MNL
40701h51'26''DORE ERWANV1M
40801h51'27''HUGAND FREDV1M
40901h51'28''DECARME ANDREV3M
41001h51'37''ZIBELLI CHRISTINEV2FASSP VERGEZE
41101h51'51''BERNAL CHRISTOPHEV1M
41201h51'53''FARGAS GREGORYV1M
41301h51'55''GALIGNE COLETTEV2F
41401h52'14''CUISINIER LAURENTV1M
41501h52'14''QUILLARD JEAN-MARCV2M
41601h52'23''CARRERA BRUNOV1M
41701h52'27''DUCHEMIN ELOISESEFDuchemin
41801h52'27''SEGUIER THOMASJUM
41901h52'32''LE SAUX CHRISTINEV2FTAILL AVENTURE
42001h52'51''BRADELLE SOPHIESEFQuadran
42101h52'52''FOURNIE JULIESEF
42201h52'56''VERGNET LAURENTV1M
42301h52'56''CAUDRELIER SOPHIEV1F
42401h53'21''ROUSSEAU CELIN ESEFALTEO
42501h53'42''DESBOUVRIES EMMANUELLEV2FTAILL'AVENTURE
42601h53'44''PICO FABIENNEV1FTAILL'AVENTURE
42701h53'45''CLAVAIROLLE CLEMENTSEMCIC COMPRESSOR
42801h53'56''GUYON JEREMIESEM
42901h54'40''RUBIO ANNE MARIEV2FCAP MELGUEIL
43001h54'40''ROTILIO AUROREV1FCAP MAELGUEIL
43101h55'54''REZKALLAH FARIDACAMNL
43201h56'21''HINCOURT ANAISSEF
43301h57'13''MENIGOZ WILLIAMV2M
43401h57'19''MOURREGOT ANNEV1F
43501h57'40''FORNOS ANDREASEF
43601h57'41''FORNOS PATRICKV2M
43701h57'51''UHRIG FABIENV1M
43801h57'56''MALATIA NADIAV1F
43901h57'57''GIRARD DALILAV1F
44001h57'57''FOISSAC NATHALIESEF
44101h57'58''DAUPHIN ALEXANDRAV1F
44201h59'00''FOULQUIER SYLVIEV3F
44301h59'03''VALENTIN LAUREV1FACL Lattes
44401h59'04''SORRIBAS JACKYEV3FACL Lattes
44501h59'42''KOENIG ARNAUDSEM
44602h00'02''PLISSON JUMV3MJECOURSTOUJOURS
44702h00'27''QUENET JEAN-PIERREV2M
44802h01'33''KA AISSATOUV1F
44902h01'34''MEYNAUD SYLVIEV1FJecourstoujours a gignac
45002h01'35''POUJOL VIRGINIEV1F
45102h02'27''RUEGGER ANNIESEF
45202h02'55''CAMBON STEPHANEV1M
45302h02'56''RICARD EMMANUELLESEF
45402h03'04''DELMAS LUDOVICV1MPEROLS FOOTING
45502h03'04''PERDRIEL JEAN YVESV1MPEROLS FOOTING
45602h03'04''DELMAS ANTOINETTEV1FPEROLS FOOTING
45702h03'42''LU MYN-DOSEM
45802h03'56''D'ELIA CYRILSEM
45902h04'09''DOSSIN GREGORYSEM
46002h04'21''DE LA MATA ANASEFNL
46102h04'33''ROGEL YANNSEMNL
46202h06'06''MARTIN PATRICEV2M
46302h06'23''CASTAGNET SYLVAINSEM
46402h06'35''LISSAJOUX THIERRYV2M
46502h06'35''LISSAJOUX CLAIRESEFRunning Heroes
46602h06'51''PRIET KARLV1M
46702h12'43''MAC MAHON BENOITSEMNL
46802h14'12''PAUGOIS JULIEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran