[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Pont Rouge 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Pont Rouge 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Pont Rouge du 25/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'11''GRIS FABIANSEMASPH TRIATHLON
201h25'33''BERTI REMISEM
301h27'11''ROUBY ANTOINESEM
401h28'29''BERNARD JEROMEV1Mrognac athletic club
501h28'35''WASIK ANNASEFCHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
601h29'42''PEREIRA FERNANDV2MRUNNING CONSEIL COLOMBIERS
701h31'47''MORATA CAMILLESEM
801h31'53''JONIN CHRISTIANV1M
901h32'00''LAUNAY FABIENNEV1F
1001h32'30''DACHEVILLE DIMITRIV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
1101h33'03''ALPHONSINE MICKAELSEM
1201h34'15''CABROL JEAN MATTHIEUSEM
1301h34'18''VIRAPIN JONATHANSEM
1401h35'29''EL IDRISSI SAMIESM
1501h36'17''COMOS ALAINV1MTAM MONTADY
1601h37'56''POUX NICOLASV1MBCAM BEZIERS
1701h39'56''BUIXO FREDERICKV1M
1801h40'34''DANCE THIERRYV2M
1901h41'19''DACHEVILLE ANTHONYV1MACCES TRAIL
2001h41'53''PACOTTE GUILLAUMESEM
2101h41'57''WOJDYLA BARTOSZSEM
2201h41'57''BERTOLINO EVELYNEV1FUSSA Sete Athletisme
2301h42'10''ROIG FUSTER LAURENTV1MVILLEVEYRAC
2401h42'17''BRO KARINEV1FTEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS
2501h44'25''VIALON DIDIERV1M
2601h44'46''MAURIN DOMINIQUESEM
2701h45'22''BIRBA LAURENTV1M
2801h45'29''JONIN SYLVIEV2F
2901h45'37''MARTINEZ JAEN FRANCOISSEM
3001h45'41''SEJALON PATRICKV1M
3101h46'32''PREVOST FRANCOISV1M
3201h47'17''CHABERT CAMILLESEM#ASLC
3301h47'26''COLAS GERARDV2M
3401h47'47''PONT JEAN-MARCV1MTEAM DARTY
3501h48'03''CLEMENTE TATIANAV1FBCAM
3601h48'04''CLEMENTE STEPHANEV1MBCAM
3701h48'15''GASPAROUX JEROMEV1MAc lacaune rl eau La Salvetat
3801h48'51''BUIXO PATRICEV1M
3901h49'10''ROUSSEAU JEAN-LUCV1M
4001h49'27''CLEMENT GILLESSEM
4101h49'34''SANCHEZ MICKAELSEMTAM MONTADY
4201h50'02''BENOIT PIERREV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT
4301h50'28''FABREGAT CHARLOTTESEF
4401h50'54''SCHOLASCH ERICSEM
4501h50'59''DECES JEROMEV1M
4601h51'09''RIVEMALE VINCENTSEM
4701h51'34''PERRON MAXIMESEM
4801h51'39''BOUTY MATTHIEUSEM
4901h51'40''CAMBON DAVIDV1M
5001h51'58''FORESTIER CLOTILDESEF
5101h52'33''VIZCAINO ERICV1M
5201h53'08''TORRES JEROMEV1M
5301h54'07''DIDELOT GREGORYV1MLES LOUPS OCCITANS GENERATION SED
5401h54'44''ANIORTE KEVINSEM
5501h54'54''CENTELLES MICKAELSEM
5601h55'05''VINALS ERICV1Mbeziers badminton
5701h55'11''BOUVERET ANTOINEESM
5801h55'17''KAPPLER ASTRIDEV1FASC hager
5901h55'30''MARTINEZ YOANNSEM
6001h56'13''GINER CYNTIASEF
6101h57'07''LEROY DANIELV2M
6201h57'27''GILABERT SIMONSEM
6301h57'31''DUCLOS SEBASTIENSEMFFA
6401h57'42''CANO JOSEV1M
6501h57'46''ADAM STEPHANESEM
6601h57'59''FLEURY DOMINIQUEV2M
6701h58'05''PONSART MICHELV2MLe bol d air gignacois
6801h58'08''TERRAL ANDREV2M
6901h58'33''PENAS SYLVAINV1M
7001h58'50''ORDONEZ JORDANSEM
7101h58'51''ZERDAZI AHMEDV1M
7201h58'55''LOPEZ OLIVIERSEMTEAM ZOZO
7301h58'56''NUVET DAVIDV1M
7401h59'20''LAFFITTE JEAN-YVESV1M
7501h59'20''ALRIC JEAN-PAULV1M
7601h59'27''VIGUIER FLORENTV1MTAM MONTADY
7701h59'50''BRYJOWSKI NICOLEV1F
7801h59'50''CATHALA LAURAV1F
7902h00'08''DANIEL MICHELV3M
8002h00'46''WOLF ERICV2M
8102h00'53''ABELA JEAN YVESSEM
8202h01'08''CAPRINI KEVINSEF
8302h01'54''SARAIVA JEAN PAULV1MEspace et courses
8402h01'59''MARTINEZ XAVIERV1M
8502h02'19''COLOMBE XAVIERSEM
8602h02'30''LACAS LUCILESEF
8702h03'14''PRESOTTO ANTONYSEM
8802h03'32''PEACE FLORENCEV1Fvias VTR
8902h03'42''ALBOUY FREDERICV1M
9002h03'48''BARBET PHILIPPEV2M
9102h04'02''RAFFAELLI GABRIELLASEFTAM
9202h04'04''FANJAUD JEAN-LOUISV3M
9302h04'14''PELISSIER STEPHANEV1MLes amis de Nico
9402h04'30''VICEDO BENJAMINSEM
9502h04'38''MOLIMARD PHILIPPEV2MJecourstoujours a gignac
9602h04'52''SAUREL FRANCKV1M
9702h05'02''BEAUDOUIN PHILIPPEV2M
9802h05'15''TRAMOLEDE ROMAINSEM
9902h05'26''RUIZ CHRISTOPHEV3M
10002h05'52''LOPEZ DIDIERV1M
10102h06'01''BERTRAND FREDDYV1MFSPN POLICE
10202h06'05''ABBAL AURELIESEF
10302h06'23''SILVESTRI GERARDV1MRun In Magalas
10402h07'11''MOREAU EMMANUELV1M
10502h07'28''AYRINHAC JEAN-FRANCOISV3MLES FOULEES SEVERAGAISES
10602h07'46''DAVY FABIENV1M
10702h07'56''MARTINEZ SERGESEM
10802h07'59''LIEGEOIS LAURENTV1M
10902h08'12''SARAIVA PEGGYV1FESPACE ET COURSE CEBAZAT
11002h08'13''BENOIT ISABELLEV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
11102h08'31''SEILNACH PATRICKV2M
11202h08'36''LESCURE HELENESEF
11302h09'17''BERNA GUILHEMSEM
11402h09'28''VIDAL LAURENTV1M
11502h09'35''VANHAESEBROUCK PHILIPPEV2Mvaness events
11602h09'43''VIDAL DIDIERV2MMURVIEL LES BEZIERS
11702h09'59''ROUQUET NADEGESEFbessan sport nature
11802h09'59''OLACIA EMMANUELSEM
11902h10'21''FIRLEJ REGINEV3F
12002h11'06''PROUVAT JEAN-PHILIPPESEM
12102h11'33''STOECKLIN ERICV2M
12202h11'35''BACCOU NUMAESM
12302h11'51''FOUILLET JEAN-CLAUDEV3M
12402h12'05''SARDO STEPHANEV1M
12502h12'45''GOUDARD CHRISTELLEV1F
12602h12'54''VESQUE MATTHIEUSEM
12702h13'11''LAVABRE FLORENTSEM
12802h13'23''TRUPIN LAURENTV1M
12902h13'41''BELLVER BERENGERESEF
13002h13'53''MILICIA MICKAELSEM
13102h14'28''REVOL LAURENCEV1F
13202h14'29''LLOPIS RICHARDV1M
13302h14'51''CATHALA CEDRICSEM
13402h15'24''BAZAGA CYRILSEM
13502h15'24''RUBIO FREDERICSEM
13602h15'46''AZOULAY JEREMIESEM
13702h15'55''JACQUOTTIN MICHELEV2F
13802h16'45''VERGER NATHALIEV2F
13902h16'56''APARICI DAVIDV1M
14002h17'29''COLAS STEPHANEV1M
14102h17'30''BERACOCHEA KEPAV1M
14202h17'35''FALCON ISABELLEV1F
14302h17'45''ENJALBAL CATHERINEV2FTAM MONTADY
14402h18'32''GAUREL SABINESEFEl Chupito
14502h18'33''PICARD JEAN-LUCSEMASSP VERGEZE
14602h18'49''GOMBAULT CORINNEV1FVTR VIAS
14702h19'06''MOULS SEBASTIENSEM
14802h19'10''SALINAS LYDIAV1F
14902h19'17''DARMON MICHAELSEM
15002h20'16''HERNANDEZ CELINESEFJCT
15102h20'23''PEREZ MARIE-PIERREV1F
15202h20'26''ANDRE THOMASV1M
15302h20'50''SAUVAGE VIVIENSEM
15402h20'52''POUZOLLES BRUNOV1M
15502h21'44''MELOT OLIVIERV1MBat'run
15602h21'44''DATH FREDERICV2MBAT RUN
15702h21'44''DATH GLORIAV1FBAT RUN
15802h21'47''MANNI ANA-CRISTINAV2F
15902h21'55''FICOT CLAUDINEV1F
16002h22'07''MARTIN FREDERICV1M
16102h22'09''MANZANERA MATTHIEUSEM-
16202h22'30''DELTOUR VERONIQUEV2FTAM MONTADY
16302h22'31''ALAZET LAURENCEV1F
16402h23'09''DACHEVILLE CATHYV1F
16502h23'29''LAURIOL ERICSEM
16602h23'57''RIENE MARIESEF
16702h24'20''GAUBERT LAURENTV2MVTR VIAS
16802h24'29''TASSIN PHILIPPEV1M
16902h25'25''MARCOU ALAINV3M
17002h25'33''DUTHOIT SAMUELV2MPAS DE CLUB
17102h25'33''ROUCAIROL ROSINEV2F
17202h26'02''PICARD BERANGERESEFEl Chupito
17302h26'03''DIET FLORIANSEMEDV Valras
17402h26'06''POUGET BEATRICEV2F
17502h26'25''MARTINEZ TOMESM
17602h26'26''MARTINEZ BRUNOV1M
17702h26'30''ARQUER SANDRASEF
17802h26'31''LE CORRE FLORENCESEFBABAU CORREDORS
17902h26'33''MOREAU-SAIDI ASMAESEM
18002h28'28''MICHE CHRISTOPHESEM
18102h28'51''COGET ANDREV2M
18202h28'51''COGET LAURIESEF
18302h29'38''GALLOIS CLAIRESEF
18402h29'41''MARTOS SEVERINEV1FTeam colibri
18502h30'02''TOFFOLI PASCALEV2F
18602h30'29''RIOS ANDREASEF
18702h30'34''PEREZ ALAINV2M
18802h30'40''HENNEQUIN JEROMESEM
18902h31'15''BARTOLI PHILIPPINEESFJe cours Toujours a GIGNAC
19002h31'55''BLAYAC MATHIEUSEM
19102h32'14''SAUTEREL LESLIESEF
19202h32'14''GIMENEZ CINDYSEF
19302h32'56''BLAISE ANTHONYSEM
19402h33'36''RIVIECCIO JEAN PIERREV4M
19502h33'40''BORTOT LUCV2M
19602h33'40''EUSTACHE CORINNEV2F
19702h34'10''BENEZECH YANNICKV2M
19802h35'13''PETIGNY JEAN-LUCV2MBCAM BEZIERS
19902h35'53''PAGES ELISABETHV2F
20002h36'01''PLISSON JEAN-MICHELV3MJecourstoujours a gignac
20102h37'22''MUNIER CLAUDEV4MA fond papi
20202h37'38''AZAIS FREDERICV1M
20302h39'31''LUY TUANKIETV3M
20402h39'32''LACHAL NADINEV2F
20502h39'35''RAY MARIETTESEF
20602h40'20''MATHURIN ELODIESEF
20702h41'48''FIRLEJ JEAN CLAUDEV3M
20802h43'06''ESTRADE SERGEV1M
20902h43'06''ESTRADE MARIE LINEV1F
21002h43'56''SARDO CAROLEV1F
21102h46'01''AUGAGNEUR ANAISSEFUrban Runners Montpellier
21202h46'02''COMTE SEBASTIENSEM
21302h46'11''TURBE DOMINIQUEV1M
21402h46'58''SCHALL CELIASEF
21502h46'59''FERRAND DELPHINEV1F
21602h47'09''JEANJEAN BRIGITTEV2F
21702h47'11''GUSTIN MARIESEF
21802h47'11''GUSTIN JULIENSEF
21902h49'54''JEZOUIN NATHALIEV1FLa guerriere
22002h49'54''BOBROWSKI JENNIFERSEF
22102h50'14''LE GALLIC CORENTINSEM
22202h50'37''NAMOUNE ENZOJUM
22302h50'57''PEREZ SOPHIEV1FBESSAN RUNNING
22402h51'37''ZYBER NATHALIEV2F
22502h51'50''BELLI CHRISTINEV1F
22602h51'55''RODRIGES ANGELINESEF
22702h52'10''ZOUHAIR AURELIESEF
22802h52'28''OLLIVIER CLAUDEV3M
22902h53'35''SUBILS ANGELIQUESEF
23002h55'47''CHARLES ERICV2M
23103h01'18''RAMONDENC LUCV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran