[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Pistole Volante - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Pistole Volante - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : La Pistole Volante - 14 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'04''CHOUCHOU ADRIENSEMACM
258'34''BELLAILA ARNAUDSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
301h00'51''BOUDEGARD JEROMESEMFOULEES SAUSSINOISES
401h01'32''BOUCHER PAULV1MNL
501h01'59''ROBERJOT JOELV1MCOURIR A FABREGUES
601h02'20''TREMOLIERES SEBASTIENV1MPEROLS FOOTING
701h03'10''AUGER FLORENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
801h04'20''LESAFFRE DAVIDV1M
901h04'54''ASTIER DAVIDV1M
1001h05'17''CHAUDANSON ALEXISSEMCOURIR A FABREGUES
1101h05'24''MAURIN ROLANDSEMST JEAN DE BUEGES
1201h06'42''FREHAUT ARMANDV1M
1301h06'47''SANABRE JEAN MARCV2MCALC MONTPELLIER
1401h07'10''LOISEL BERNARDV2MST MATHIEU
1501h07'13''LONN ANTONYSEMLonn
1601h07'24''CABROL ARNAUDV1M
1701h07'41''CALVAYRAC DIDIERV1Mwildteam
1801h08'13''COURTOIS DAVIDV1M
1901h08'19''VIDALINC GUILLAUMESEM
2001h08'50''BLANCHARD JEROMEV1MNL
2101h09'41''PENNECCHI GERARDV2M
2201h09'53''LEMPEREUR JEREMYSEM
2301h09'54''MOURIER DOMINIQUEV2M
2401h10'30''LECORNU JULIENSEMSUPERSONIC RABBIT TEAM
2501h10'36''LOPEZ RENAUDSEMRUN THEM ALL
2601h10'43''JOUANIN LAURENTV1MVEDAS ENDURANCE
2701h10'43''GRIGUER FLORENCEV1FVO2 TRIATHLON
2801h10'55''BONNEFOI DANIELV1MRUN IN CRES
2901h11'14''VANMARCKE MAXIMESEMMTP
3001h11'40''CORNET STEPHANESEMDREAM TEAM
3101h12'13''MARTY LAURENTSEM
3201h12'23''PICHON FRANCKV1M
3301h12'37''GENTILE JEAN LOUISV1MMTP
3401h13'02''CABROL YOHANSEMMAGUELONE JOGGING
3501h13'03''PELAT CEDRICSEM
3601h13'16''LE CORNU DOMINIQUEV3MVEDAS ENDURANCE
3701h13'27''BREE LAURENTV1MBAILLARGUES
3801h13'28''MARINI OLIVIERSEM
3901h13'54''DOUFILS LIONELV3MFAREGUES
4001h14'10''MUNOZ RENAUDSEMNL
4101h14'11''BECUE FREDERICKV1M
4201h14'18''MAUBEC JEROMESEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
4301h14'44''LOPES DE LIMA JOACHIMV2MMAT MONTPELLIER
4401h14'50''CHANE-WOR-THY THIERRYV1M
4501h15'03''PROKOP THIBAULTSEM
4601h15'07''STAAT SANDRASEFVEDAS ENDURANCE
4701h15'44''WILLIAMS FLORIANESEMNL
4801h15'49''RITAINE CLAIRESEF
4901h16'12''COMBES DAVIDV1M
5001h16'20''BALZOLA BENOITSEMNL
5101h16'23''BARRAU FREDERICV1M
5201h16'39''PINEAU ERICV2MNL
5301h16'46''MYKOLOW LAUREV1FECG PIGNAN
5401h17'32''RAYNAL MICHAELSEMPIGNAN VTT
5501h17'41''PERVENT LAURENTSEM
5601h18'19''TOFFETTI SANCHEZ CARLOS ALBERTOV1MNIMES
5701h18'50''MATHIEU PASCALV2M
5801h19'09''VEZIES MONIQUEV2FMAGUELONE JOGGING
5901h19'10''SANCHEZ ERICV3M
6001h19'30''RIVIERE GUYV2MC A PEZENAS
6101h19'39''CHEVE JOELV2M
6201h19'58''GRAGEZ LAURENTV1M
6301h20'08''PRAZ CHRISTOPHEV1MNIGHT RUN MONTPELLIER
6401h20'27''BERNARDA FABRICEV1M
6501h20'28''ANCELY FRANCOISEV2FNL
6601h20'37''DESCOUS SYLVAINSEM
6701h21'09''ARLOT FRANCKV1MPOUSSAN
6801h21'10''ARTACHO JEANV1M
6901h21'21''LUNEL JEROMEV1MLE TRIADOU
7001h21'24''CROS PIERREV2M
7101h21'51''DIBOUNDJE PAULV1M
7201h22'02''AUBRY KARINEV1F
7301h22'18''MANRIC JEAN LOUISV1MST JEAN DE VEDAS
7401h22'20''DOULAIN PHILIPPEV1M
7501h22'24''COUDOUX ETIENNEV1MEROS CAFE
7601h22'26''ROBERJOT AMELIEV1F
7701h22'33''BONNET GUILLAUMESEMSAINT GELY ATHLETISME
7801h22'41''MARTYN TESSAV1F
7901h22'47''BOUSQUET CHRISTIANV3MNL
8001h22'48''COULOMB FRANCKV1M
8101h22'58''BLANCK FREDERICKV1Mvedas
8201h23'06''BIZZINI GERARDV3MVIC-LA-GARDIOLE
8301h23'11''MAINHARDT MARIE LAUREV1MNL
8401h23'12''MILORD SANDRINEV1FNL
8501h23'13''CASTANIER ANDREV2MPOUSSAN
8601h23'21''ANTOINE PHILIPPEV2M
8701h23'24''FILLE LAURENCEV1FMGA MIREVAL
8801h23'25''AUDINOT VINCENTV1MACL Lattes
8901h23'27''MARTINEZ GEOFFROYV1MMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
9001h23'49''JACQUIN LEAESFGENAS
9101h23'53''DE BOUSSAC HUGUESSEMCAP CLAS
9201h23'58''GAVEN BRUNOV3M
9301h24'14''BOYEAU PIERRE-YVESSEM
9401h24'56''CHATRY DOMINIQUEV2MNIMES
9501h25'34''LE BORGNE GILLESSEM
9601h25'35''GARRO ROMAINCAMBOL D'AIR GIGNACOIS
9701h25'40''PICARD JULIENSEM
9801h26'20''PEREZ JEANV3MMONTARNAUD
9901h26'27''BOTTAGISI PATRICKV2M
10001h26'35''MITTELETTE BRUNOV1MNL
10101h26'37''NADAL CHRISTELLESEF
10201h26'39''MOURILLOT FLORENTSEM
10301h26'45''BERNA DAVIDV1M
10401h27'03''MEETAH SABBAHSEMCOMBAILLAUX
10501h27'13''CASTELLON SYLVAINV2M
10601h27'15''CARVAJAL ALEXANDRESEM
10701h27'25''DEBAILLIE-BELLISSENS ANNEV1FJOGGING CASTELNAU
10801h27'27''TERME LAURENTV1MRENARD DE CARAVETTE
10901h27'54''MAHE GILV2M
11001h28'42''AnonymeV1F
11101h28'56''PICARD CYRILLEV1M
11201h29'36''GARCIA DANIELV3MNL
11301h29'57''CROUSILLAC AMELIEESF
11401h30'05''ALOUPIEZ JOSIANEV2FMARC
11501h30'10''BOUSQUET JEAN MARCV1MVEDAS ENDURANCE
11601h30'15''DURAND MAXIMESEMFABREGUES
11701h30'38''PIEKARSKI PATRICKV2MMTP
11801h30'43''BERENGUIER THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
11901h31'17''COUDERC PASCALESEF
12001h32'00''LAKOUSSANH LAURENTV1M
12101h32'06''PINEAU SYLVIEV2F
12201h32'07''MARTIN PABLOV3MLAGUELONE JOGGING
12301h32'35''RIVIERE ADELEV2FC A PEZENAS
12401h32'45''PIPET HERVEV3MNL
12501h32'50''MARCHADIER SEBASTIENSEM
12601h32'54''BONNERIC OLIVIERSEMEROS CAFE
12701h33'05''SORRIBAS JACKYEV3FAmicale des Coureurs Lattois
12801h33'25''SANCHEZ ANNIEV2FAIRBUS RUNNING
12901h33'54''DEMARET THIERRYV2MLAVERUNE
13001h33'58''GUEDA LAETITIASEF
13101h33'59''BOGNER SEBASTIENSEM
13201h34'09''VERNAY CAROLEV2FNL
13301h34'17''LACOUR BENJAMINSEMMTP
13401h35'07''COSTE ERICV1M
13501h36'30''MAC MAHON BENOITSEMPIGNAN
13601h36'31''ABSI LAMIASEFMGA MIREVAL
13701h36'39''HUGOUNENQ ERICV2MVSNM
13801h37'16''MARET ALBINEV1FECG PIGNAN
13901h37'27''AURIAC MIREILLEV2FNL
14001h37'56''AZAIS DE VERGERON RAPHAELSEMMTP
14101h38'53''JEAN EMILIESEF
14201h38'53''COVINHES AURELIESEF
14301h39'17''REYNAUD CECILEV1F
14401h40'09''PERRIER GEORGESV4MSETE
14501h43'32''VENTURA STEPHANIEV1FNL
14601h44'12''DUSSEAU-FERTE MARIELLEV1FST JEAN DE VEDAS
14701h44'36''DERANGER LAETITIAV1FACL LATTES
14801h44'42''PEREZ ANNE MARIEV3FVEDAS ENDURANCE
14901h45'04''SARGENTON-CHARLES-GERVAIS NANCYSEF
15001h47'44''BOURBON BERNARDV1M
15101h47'44''RAFFIN MATHILDEV1F
15201h49'55''DAMON CAROLEV1FNL
15301h51'27''NICOLAI FREDERIQUEV2FACL Lattes
15401h51'48''BLANQUET JULIENSEM
15501h51'48''RUBIO ROBINSEM
15601h52'16''LEMERCIER CAROLESEFVEDAS ENDURANCE
15701h54'41''NAY LAURENTSEM
15801h55'16''VALENTIN LAUREV1FACL LATTES
15902h03'09''DUTERTE MYRIAMV3FVEDAS ENDURANCE
16002h03'09''CHOMEZ URSULASEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran