[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Cepienne - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Cepienne - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : La Cepienne - 23 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'24''MASSON SCHAEFFER GwenMCAF Chambéry
202h43'54''JANNIN AntoineM13e BCA
302h47'35''ABRY ChristopheM
402h48'28''BLANCHARD MickaelMTrail de l'Arclusaz
502h51'33''HIVERT FrançoisMCMS Arêches Beaufort
602h59'26''BIDOLI RémiMBGSA
703h03'52''VIOUD JeromeMbgsa
803h05'54''SOUM SébastienM
903h06'10''MARSOLLIER FlorianM
1003h06'37''RENAUD-GOUD TanguyMWGTN THE CREW
1103h08'20''GEORGES DidierM
1203h08'29''DUNAND BenjaminMterre de running Albertville/Compres
1303h09'32''LE BAHER SamuelMBGSA
1403h10'05''CHIFFLOT MichelM
1503h10'46''BLOCIER ErwanMBGSA
1603h14'30''GAGNE NorbertM
1703h16'10''CHAMIOT-MAITRAL EricMBeaufortain Trail
1803h17'25''CHAPUIS StephaneMEndurance Grignon
1903h18'01''BOURGEOT StéphaneMTEAM AP'HEROS
2003h20'16''GAILLARD ThierryMas aix les bains
2103h23'40''CHAUQUET RomainM
2203h23'44''BUTTIGLIERI StephaneM
2303h24'04''TOMASONI GregoryM
2403h24'59''GARCIA FlorentM
2503h26'47''FROMAGET PierreMBGSA
2603h29'47''VINCENT DanielM
2703h31'57''IVANOFF DavidMteam du grand arc
2803h32'15''BUGNARD CorailFCSO
2903h32'56''BELLANGER RogerMstaubli sport
3003h33'00''DELAITTRE ArnaudM
3103h33'23''PEPIN PierreM
3203h33'27''LAURENT StephaneM
3303h34'26''MUSIANI QuentinM
3403h34'39''DUNAND BenoitMStaubli sport
3503h34'45''GAUDRY LoïcMBGSA
3603h35'14''LAURENT DavidM
3703h36'24''PERRIN EliseFCAF Albertville
3803h38'16''TOCQUET FlorianM
3903h41'30''FLAMENT GillesMCCA Rouffach (68)
4003h45'15''BARON ClementMintersport chambéry
4103h46'04''GERARD SimonM
4203h46'36''LAVOINE EmmanuelM
4303h46'56''TALOUD Pierre-YvesMCAF DSA
4403h47'25''LOCCI PhilippeM
4503h48'50''GALAIS DidierM
4603h51'25''DE JESUS SOUSA PedroM
4703h51'44''JOUBERT ElsaFAlbertville Tarentaise Triathlon
4803h51'48''ROLLAND EricM
4903h52'12''PRÉVOST GuillaumeM
5003h52'21''CHABIRAND ValerieFMsn73
5103h52'44''GLORIA DanielMBGSA
5203h53'05''CREMER-SCHULTE DominikM
5303h53'33''VOINOT LionelMBGSA
5403h55'32''ROBERT AmauryMLa Foulée Bio
5503h58'07''DUCRUEZ PascalM
5603h58'46''GOMES IsabelleFLes coureurs du Glezy
5703h59'06''GUIBERT JulienMBGSA
5804h00'12''SOUM DelphineF
5904h00'31''SIGNOUD DamienM
6004h00'58''DE NALE DavidMLa Mafia de Tarentaise
6104h01'22''CAENARO AlexandreM
6204h04'18''CHAUVIN WilliamM
6304h05'05''BOEBION DanielMASPES
6404h06'44''MANGIN ThomasMMSN73 worden
6504h06'57''ROLLAND SéverineF
6604h07'15''CROIBIER TomM
6704h08'15''BONNÉ SébastienM
6804h10'34''DEPIERRE ClementM
6904h11'08''PROUDHOM AlainMMSN 73
7004h11'39''JAUNATRE StéphaneMTARARE TRIATHLON
7104h12'24''SAUSSAYE NicolasM
7204h13'20''Charles YANNICKMStaubli Sport
7304h15'54''DELBART RenaudM
7404h16'38''CROIBIER Jean-YvesM
7504h17'10''JUGENS ChristopheMHockey club les migrateurs
7604h17'20''DEMAY LionelM
7704h18'20''MAQUART DidierM
7804h21'59''CAMPS DidierMTeam Ap'Héros
7904h23'41''ROYET AlainMAS AIX LES BAINS
8004h23'54''CAMPANELLA AlexandreMAS Aix Les Bains
8104h25'01''MASSEGLIA LucienM
8204h25'14''MASSEGLIA SébastienM
8304h26'22''KUPKA LaurentM
8404h26'33''Benard BENJAMINM
8504h27'07''GAILLARD NicolasM
8604h27'11''NEY DavidM
8704h27'12''MOUGNOZ DavidM
8804h27'52''HERBIN ChristopheM
8904h30'42''DUMOLARD HuguesMcertificat
9004h30'50''CHAMIOT-MAITRAL DominiqueFBeaufortain trail
9104h30'52''BOCQUIN AmandineFAPA
9204h31'24''MICHELI OlivierMBGSA
9304h35'33''COTTAREL SébastienM
9404h36'12''OUVRIER BUFFET StephanieFEndurance grignon
9504h37'18''BRUNEAUX PascalM
9604h37'20''ROUBIOL DominiqueM
9704h39'43''BALLAND NicolasMJe vois la vie en Vosges
9804h43'42''BARTOLOSO MaximeM
9904h47'28''BALLABEN KatiaFR.C.S.
10004h50'39''JOURDAN PerrineF
10104h54'51''ZORIO VioletteF
10204h59'28''CHARLES RomainMLA FOULEE BIO
10305h01'24''BOZET DominiqueFAPA
10405h02'39''AnonymeM
10505h07'20''COSTE SylvainM
10605h11'29''DESSART XavierMTEAM GRANGETTES
10705h18'28''ROUSSEAU ThomasMTeam Raclette
10805h20'31''JASSERAND PaulM
10905h20'50''LOMBARD FrancoisMCLUB DES SPORTS DE LA GEND
11005h21'59''NIZIEUX AlexandreM
11105h27'14''PAMIES SandrineF
11205h34'58''PERRIN FrancoisM
11305h35'29''VARONA Y VARONA MathildeF
11405h57'07''DUHEM LaureF
11505h57'11''ROUSSEAU AudeFTeam Raclette
Accueil - Haut de page - Version grand écran