[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Reculées - 34 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Reculées - 34 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 34 km du 2/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'46''MENESTRIER BENOITV1MCOACHING
202h40'54''TAILLADE OLIVIERV1M
302h41'47''ANTOINE QUENTINSEMDIJON TRIATHLON
402h41'47''FOURE EMMANUELSEM
502h42'28''LERICHE THOMASESM
602h42'37''GEORGEL DANIELV2MTEAM TRAIL JURA / LA 39
702h43'02''GERARD OLIVIERSEM
802h43'06''MARGUET LAURENTSEM
902h43'18''LUSSIANA JEREMYSEM
1002h44'32''REYMOND YAELSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
1102h46'03''VICHARD LAURENTV1MMAIRIE DE LONS LE SAUNIER - CCAS - ECLA
1202h46'11''AUJOGUES VINCENTSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
1302h47'03''CONSCIENCE XAVIERSEM
1402h51'38''THEVENIN MICKAELSEM
1502h52'08''VILLARD SEBASTIENV1MALLJURATRAIL
1602h52'15''PALLUAU LOUISESM
1702h53'45''COMBE JEREMYSEM
1802h54'33''SOUAL PHILIPPEV2MTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
1902h54'34''LOUCHE JEAN-MARCV1MASSO COURIR LIVRON LOISIR
2002h54'52''JOLY FELICIENSEM
2102h55'43''MAGNY LAURENTV1MU.A.CHAROLAIS BRIONNAIS
2202h56'28''PERRIGNON ARNAUDV1MTEAM SPORT2000 PONTARLIER
2302h57'13''GENTILS JOHNNYV1M
2402h57'43''FOREAU ALEXANDRESEMTEAM GABET SPORTS
2502h58'02''GRAND ALEXISSEMWGTN THE CREW
2602h58'28''LIOCHON ALAINV1MGERGOTEAM
2702h58'31''GROSJEAN SEBASTIENV1MVESOUL MARATHON
2802h58'32''CARREZ CELINESEFTEAM INTERSPORT
2902h59'36''GAY CHRISTIANV1M
3002h59'36''MICHEL CHRISTOPHEV2M
3103h00'07''HENRIET MATHIEUSEMRUNNING JONAGE
3203h02'43''HARDY HubertV1MLONS ATHE 39
3303h02'58''GAUTHIER JULIENSEMDIJON TRIATHLON
3403h04'02''MAURON PIERRE YVESV1MDIJON TRIATHLON
3503h04'09''VUAILLAT GUILLAUMESEMRCHJ
3603h04'54''DURAFFOURG CHRISTIANV3MLES LACETS DU LIZON
3703h04'54''MOOSMANN PETERV1M
3803h05'08''TORRES KEVINSEM
3903h05'24''GRILLET MATTHIEUSEMRANDO RUNNING BESANCON
4003h05'38''BOISSEAU BENOITSEMTHEZIE COURSE NATURE
4103h05'57''CHAMBERLAND GREGORYSEMTEAM TRAIL JURA
4203h06'57''DENIS-SEMBLAT GUILLAUMESEMTAC COLMAR
4303h07'00''BESSON JEAN LUCV1M
4403h07'07''MENANTEAU TONYV1M
4503h07'32''STOCKY DAVIDSEMAIN EST ATHLETISME
4603h08'04''MARIELLE FRANCISSEMTEAM TRAIL LMR PERFORMANCE
4703h08'33''TARDY PIERRICKSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
4803h08'39''LEGER BRUNOV2MKM 42 ST JUST LE MARTEL
4903h08'54''PASSOT FLORENTSEM
5003h08'58''TESSIER NICOLASSEMBROOKS RUNNING BROOKS RUNNING
5103h09'02''BRAUD JEAN-MARDV1MLES LACETS DU LIZON
5203h09'29''SAINT GERMAIN JOHANSEM
5303h10'18''MICHAUD BENJAMINSEM
5403h10'37''RICHARD LAURENTSEMTRIATH'LONS
5503h11'14''BOIRIN NATHANSEM
5603h11'18''TURPIN BRICEV1M
5703h11'31''ROCHET MATHIEUSEMFREE RUN CUISEAUX
5803h12'25''SOUAKRIA OMARV1M
5903h12'27''MOURIER FRANCKV1MCOGESTEN
6003h12'35''VIGNAND NADEGEV1FASPTT ANNECY ATHLETISME
6103h12'43''ROUSSEAUX PHILIPPEV2M
6203h13'01''THIEBAUT PHILIPPEV2MDOLE AC
6303h13'42''GOURGOUT JEFFSEMAQUAVELOPODE
6403h13'51''GUEDON FLORENCEV1FBESANCON TRIATHLON
6503h13'52''COMBART THIERRYV1MTEAM ABC ASSURANCES
6603h13'56''BOUVARD PHILIPPEV1MUS OYONNAX
6703h14'07''CHARTON LAURENTV1MDOLE AC
6803h14'39''MAGNIN FRANCOISSEMTEAM SPORT 2000 MONTMOROT
6903h15'05''PONCIN DIDIERV2MLA FOULEE COLIGNOISE
7003h15'35''FAIVRE JOELV2MDOLE AC
7103h15'39''CARRET NICOLASSEM
7203h15'44''GODARD ARNAUDV1M
7303h16'40''BAJOU VINCENTSEM
7403h16'48''PETIT LUDOVICV1M
7503h17'04''PINCON WALIDSEMTNF EUROPE
7603h17'05''DOUBLIER VILLETTE BERNARDV1MDOLE AC
7703h17'08''ROBBE NOELV2MEJCA
7803h17'12''DESMURS LAURESEFTEAM TRAIL CIMALP
7903h17'16''RIOU GaetanSEM-
8003h17'21''PERRIN VALERICKV1M
8103h17'50''BAGARRY ARNAUDSEMRAIDLIGHT
8203h17'53''PETIOT JEAN-LUCV1M
8303h18'11''PAGET JEAN-MARCV1M
8403h18'41''MAJAL JULIESEFTRIATHLON CLUB VAL DE DROME
8503h20'36''DEGENEVE SEBASTIENV1M
8603h21'18''LACROIX CYRILESMTEAM BIKAL
8703h21'36''BERTHIER WALTERV1MGRAND CHALON ATHLETISME
8803h21'57''FARGETTE JEANV1MALL JURA TRAIL
8903h22'32''FRECON QUENTINSEMTRAILOUTDOOR69 EN UGLOW
9003h22'34''RENOUD FLORIANSEM
9103h22'43''CHARNOZ SEBASTIENV2MSAS VURPILLOT
9203h23'17''PALMA CAMILOV1MDIVONNE RUNNING
9303h23'21''PELLETIER PIERRICKSEM
9403h23'22''JOHNSTON GORDONV2MDIVONNE RUNNING
9503h23'34''CIBAUD AUDREYSEFBEAUJOL'AVENTURE
9603h23'37''THIRIET GUILLAUMESEMAQUAVELOPODE DOLE TRIATHLON
9703h23'41''REYBIER JEAN LOUISV1MSKI CLUB SAINT LUPICIN
9803h24'11''GOFFARD PHILIPPEV3MASPTT ANNECY ATHLETISME
9903h24'39''BURLET WILLIAMV2MSKF AEROSPACE FRANCE
10003h24'43''REMY FLORENTSEMRUN IN 70
10103h24'47''CORTINOVIS LAURENTV2M
10203h24'55''GAVAND ROMAINSEMRUNNING CONSEIL
10303h24'55''DEPROST REJANEV1FCOLLEGE DU PARC BLETTERANS
10403h25'00''HESSE NICOLASSEM
10503h25'12''ROMY STEPHANESEM
10603h25'19''GACON AURELIENSEM
10703h25'54''JOLY SIMONSEM
10803h26'22''HALLER CYRILLEV1M
10903h26'22''ROBERT HUGUESV1M
11003h26'57''BAILLET YANNISV1MBIENVENUE CHEZ LES WELSCH
11103h27'34''POLY BAPTISTESEMSA MONTROUGE PARIS 12
11203h27'38''BELOUD LIONELSEMDSA PONTARLIER
11303h27'41''EMONNOT SYLVAINV1M
11403h27'42''BONIN ALEXANDRESEM
11503h28'13''DELIAU BASTIENV1MDIJONTRIATHLON
11603h28'32''KOENIG SIMONSEMTRI LION BELFORT
11703h28'52''BELTRAN YANNICKV1MUA VERSAILLES
11803h29'00''BARBAUD VINCENTV1MCHAMPAGNOLE
11903h29'24''VAUTHIER MAXIMEV1MTEAM SABOTRAIL
12003h29'30''HAJJALI RAYANESM
12103h29'51''GHELMA ERICV3MVOLODALEN
12203h30'14''DEBOUCHE DAVIDV1M
12303h30'25''VOISIN LAURENCEV2F
12403h30'30''CESSELIN UGOSEM
12503h30'54''VIOLOT FREDERICV2MTRIATH'LONS
12603h31'06''RABEYRIN JEAN-PIERREV2M
12703h31'17''MONNEY LAURENTV1M
12803h31'30''VADROT GUILLAUMESEM
12903h33'00''LAUBIER VALERIESEFTEAM GAB SPORT
13003h33'14''FROC PIERREV1MMELUN TRIATHLON
13103h33'21''BARRET FABIENV1M
13203h33'23''NICOD AURELIENSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
13303h33'54''L'HOTE MICHAELSEM
13403h34'00''ROCHE ISMENESEFFREE RUNNERS
13503h34'10''PUTET BERTRANDV1M
13603h34'36''BERTON ROGERV2MGIEN ATHLE MARATHON
13703h34'37''RAMEY FREDERICV1M
13803h35'04''FAIVRE LAURENTV2MTEAM JURA EXPERTISES AUTOMOBILES
13903h35'10''BARBE PATRICKV1MSOCIETE SPORTIVE SELLIEROISE
14003h35'13''BOURGEOIS REPUBLIQUE BRUNOV2MOTB
14103h35'36''MATHEX JEAN-ALEXANDREESMASPTT ANNECY ATHLETISME
14203h35'37''GUIGONNET ARTHURESMASPTT ANNECY ATHLETISME
14303h35'45''AKKAYA ERDOGANV3M
14403h35'48''BEAUDRON PATRICKV1M
14503h37'18''LAUBRESSAC ETIENNESEM
14603h37'25''BOLOMIER ALEXISSEMLA FOULEE COLIGNOISE LA FOULEE COLIGNOISE
14703h37'32''GOYET PATRICKV2M
14803h37'33''PETITHUGUENIN LAURENTV1M
14903h37'38''TRESSON LAURENTSEMBIR HAKEIM
15003h38'16''VALLET STEPHANEV1M
15103h38'21''GOYET JEAN PIERREV1M
15203h38'49''TOURNIER VERONIQUEV2FTEAM TRAIL JURA / LA 39
15303h39'09''TINLOUT REGISV1M
15403h39'37''MARTI ERICV2MLES LACETS DU LIZON
15503h39'41''PAILLARD SEBASTIENV2M
15603h39'43''RONDEL JULIENSEM
15703h40'01''COGNEY LIONELV1M
15803h40'10''FERAT JEAN-CHRISTOPHEV2M
15903h40'44''ROBILLART NICOLASV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
16003h40'45''GERARD DAVIDV1M
16103h40'47''MOTTET FRANCOISSEMRANDO RUNNING BESANCON
16203h41'08''MOUGNARD STEPHANESEMDOLE AC
16303h41'09''DARAN FABIENV1M
16403h41'17''MOREL JACQUESV1M
16503h41'57''JACOB MATHIASV1MALL JURA TRAIL
16603h42'56''HEIM ANTHONYSEM
16703h42'57''TROSSAT VALERIANSEM
16803h43'36''JEANTON OLIVIERV1MTEAM MB ANIMATIONS
16903h43'54''MANDRILLON LAURENTV1M
17003h43'54''FARISON CLAUDEV2M
17103h44'35''GOUX JEROMEV1MRUNNING BORDS DE L'OGNON
17203h44'55''LACROIX OLIVIERV1MTRIATH'LONS
17303h44'56''JOUQUEZ VIRGILESEM
17403h45'55''SAINT-QUENTIN PATRICKV1M
17503h45'55''DURAIN CARMENV2F
17603h46'10''CIZEL BENJAMINSEMRANDO RUNNING BESANCON
17703h47'10''CULOT XAVIERV1M
17803h47'22''LONGIN GUILLAUMESEM
17903h47'31''MAZEL CLEMENTSEM
18003h47'39''DUFOUR WILLIAMV1MPRC
18103h48'19''GUILLOTON REGISSEM
18203h48'42''LUGAND MICHELV2MCOACHING +
18303h49'11''DURAND DAVIDSEMSC PREMANON
18403h49'17''REIS VICTORV1MESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
18503h49'19''KHARCHI MYRIAMV1F
18603h49'24''SERRA SERGESEM
18703h49'43''TAMAREL FLORIANSEM
18803h49'44''GIBOZ MICHELV3MMELUN TRIATHLON
18903h49'55''CAHEZ JEAN-BAPTISTESEMLES CHAMOIS DU NIVOLET
19003h50'13''PRUDENT ALEXANDREV1MALL JURA TRAIL
19103h50'21''BUATOIS VIRGINIEV2FALL JURA TRAIL
19203h50'35''FOHAL JEAN-LUCV2METCHIEVRES
19303h50'42''PIOTELAT JEAN CHRISTOPHEV1M
19403h50'57''GIRARD CEDRICSEMVIRIAT MARATHON
19503h51'04''POEHNER ELISESEF
19603h51'24''TISSOT NORBERTV2MTRIATH'LONS
19703h51'33''MARTIN REMISEMRADIO CLIC
19803h52'00''PLANCHAIS OLIVIERSEM
19903h52'02''FERY CHRISTOPHEV1MEMBALLAGES LAURENT
20003h52'13''WINTENBERGER SYLVIESEFTRAIL ENTRE ELLES
20103h52'32''BOUVERET THOMASV1M
20203h52'53''VUILLOT VALERIEV2FCLUB ALPIN FRANCAIS
20303h52'53''LEPRE DANIELV2MALL JURA TRAIL
20403h53'36''PITER PIERRE-ANTOINESEM
20503h54'10''DARNAND MARIESEF
20603h54'10''BOUTTE SEBASTIENSEMTHEZIE COURSE NATURE
20703h54'17''BRILLANT NICOLASV1M
20803h54'26''LACROIX GABRIELV3M
20903h55'05''CHANCENOTTE JEAN MICHELV1MTEAM WOOP WOOP
21003h55'09''NICOLAS PATRICEV2MBESANCON ATHLETIC CLUB BESANCON ATHLETIC CLUB
21103h55'10''PENNEQUIN GUILLAUMESEM
21203h55'44''PIGNARD CHLOESEF
21303h55'52''PARRACHO CHRISTOPHESEMSAINT VULBAS VELO SPORT
21403h56'24''CUENOT ESTELLESEF
21503h56'25''LONG MICHELV2M
21603h57'13''JAILLET SEVERINEV1FCAP SEILLON
21703h57'36''GARCIA CEREZO IBANSEMGENEVA RUNNERS
21803h57'54''PIENNE JOSSELINSEM
21903h58'22''MARCHAL FLORIANSEMLES CHAUFFE LA SEMELLE
22003h59'00''DIBAYA LAURENTSEMDIJON SINGLETRACK
22103h59'09''BRENOT FABRICEV1M
22203h59'09''NUCERA FRANCESCOV2MTRIATHLONS
22303h59'26''PERRIN DIDIERV1MGRAND FOND BRESSAN
22403h59'27''STOCKY IRISSEFAIN EST ATHLETISME
22503h59'52''RADDAZ CHRISTOPHEV1MASCEA
22604h00'11''THOMAS ERICSEM
22704h00'14''PIN MickaelSEM-
22804h01'01''MICHEL CEDRICSEMFREE RUN CUISEAUX
22904h01'25''RUMPLER PATRICKSEMCOGESTEN
23004h01'51''POMMIER JEAN-LOUISV3MCODEP EPGV 39
23104h01'53''LABROUHE JEAN-XAVIERSEM
23204h02'40''AUBRY ALAINV1M
23304h02'41''JACQUAND ALEXANDRESEMALL JURA TRAIL
23404h03'10''BERNARD ANTOINESEM
23504h03'13''GUICHON LOICSEM
23604h03'13''FESARD JULIENSEM
23704h03'25''LORTHIOIR REMISEMN/A
23804h03'25''DE BOCK THIBAULTSEMNA
23904h03'43''WARCHOL FRANCKV1MFERRIERE SA
24004h03'46''GUILLOT JEROMEV2MTRIATH'LONS
24104h03'58''GUILLEMINOT CORINNEV1FCROSS FIT
24204h04'04''GENTON ESTELLEV1FCAP SEILLON / GRAND FOND BRESSAN CAP SEILLON / GRAND FOND BR
24304h04'12''MATHIEU PASCALV2M
24404h04'14''APPOINTAIRE FABIENV1M
24504h04'20''FERRAND RACHELV1F
24604h04'31''PYONBOUTRIT AURELIENSEM
24704h04'50''CORROYER CARINEV1FESPRIT RUN
24804h04'51''RELLSTAB GFELLER ANNAV1F
24904h05'05''PERNIN ERICV2MLONS ATHLE 39
25004h05'08''VAUZELLE ALEXANDREV1MCHAMPAGNOLE
25104h05'35''STOURM GERALDSEM
25204h05'38''GARNIER CHARLOTTEV1F
25304h05'44''ROGOWSKI JULIANSEM
25404h05'55''FAYOLLE VINCENTSEMGROUPFORTAIN
25504h06'27''RAY SEGOLENESEFTRAILOUTDOOR69
25604h06'43''LE MENTEC CHRISTOPHEV2M
25704h06'45''GAUTIER ARMELLEV1F
25804h07'05''VERRIEN EMMANUELV2M
25904h07'11''REVERCHON LOICSEMRAID LIFE
26004h07'24''ROY HENRISEM
26104h07'38''SZLOSARCZYK YANNV1M
26204h07'42''PROST ETIENNESEM
26304h08'15''JACQUIER FRANCOISV2MLES COPAINS D ABORD
26404h08'24''JEUNET OLIVIERV1M
26504h08'46''CORNUEJOLS GILLESV2MVIRIAT MARATHON
26604h09'26''GADENNE JEREMIESEMCLUB ALPIN DE BOURG EN BRESSE
26704h09'28''WEIGELE BERTRANDV2MMAIRIE DE LONS LE SAUNIER - CCAS - ECLA
26804h09'40''BRUNET ALEXANDRESEMCAF
26904h10'05''GRISEY ARNAUDV1M
27004h10'08''CHATAGNIER YVESV2MUA CHAROLLAIS BRIONNAIS
27104h10'27''MUZY CEDRICSEMCLUB ALPIN BOURG EN BRESSE
27204h10'27''MOUREY SEBASTIENV1M
27304h10'52''GOUZIN CHARLESSEM
27404h11'00''CHAROLLAIS DAVIDSEM
27504h11'02''BUISSON GUILLAUMESEM
27604h11'02''MARTIN STEPHANEV1M
27704h11'21''ZIRNHELD MICHELV1MTAC COLMAR
27804h11'31''TRAVESET MANUELSEM
27904h12'08''MOSCA CYRILSEMTEAM SABOTRAIL FROTEY LES VESOUL
28004h12'24''DEVAUX JEAN-CHRISTOPHESEM
28104h12'47''CARREY SamuelSEM
28204h12'53''ROUSSILLON FABRICEV2M
28304h13'22''MOREL ALEXANDRESEMEVASION TONIC MONTREVEL EN BRESSE
28404h13'30''FELIX BERTRANDV1M
28504h13'42''MARTIN JULIENSEM
28604h13'56''DEFRAIN NICOLASSEM
28704h13'57''DETREZ JULIENSEM
28804h13'58''PERRIN CaroleSEF-
28904h14'03''LE GUYADER MARIONSEF
29004h15'00''BOUILLOD LUDOVICV1MLONS ATHLE39
29104h15'14''PETER NICOLASV1MAU PIED DU LARMONT
29204h15'18''VOGT GREGORYV1MCSAMB
29304h15'55''PAULIN CATHERINEV1FLES LACETS DU LIZON
29404h15'56''DELATTRE STEPHANEV1M
29504h16'07''BLONDEAU VIRGINEV1FBN
29604h16'07''BLONDEAU VINCENTV1MBN
29704h16'11''GINET GREGOIREV1M
29804h16'32''ARDIOT CHRISTOPHEV1M
29904h17'08''FORTIN HERVEV2MLA FERRIERES SA
30004h17'09''BLEU CATHERINEV2FAGNETZ ATHLETISME
30104h17'09''BASTIAN ANNE LISEV1F
30204h17'10''SANCHEZ EMILIOV2MFERRIERES SA
30304h17'13''PROST MARIE-AGNESV3F
30404h18'10''BALAIR ANTOINESEM
30504h18'37''MAZUIR THIBAUTSEM
30604h19'18''PONCEL GILLESV2M
30704h19'23''MAMMOSA CHRISTOPHERSEM
30804h19'23''COMMOT STEPHANIEV1F
30904h19'52''TATTU FRANCOISV1MECURIES DE ST PAUL
31004h20'50''CLERC REGISSEM
31104h20'56''BERGERET ETIENNEV1M
31204h22'02''CIRON LAURENTSEM
31304h22'45''VUILLERMOZ RICHARDV2MBPBPC -BANQUE POPULAIRE
31404h22'46''ANDRE LOICSEMFREE RUNNERS
31504h24'36''RIVIERE VERONIQUEV1F
31604h24'41''LEBRUN BENOITV1MDIVONNE RUNNING
31704h24'41''LEBRUN LAURE-LINEV1FDIVONNE RUNNING
31804h25'12''L'HERMITTE CHRISTOPHEV2M
31904h25'37''PRUDENT NATHALIEV1FALL JURA TRAIL
32004h25'40''BARBETTE GERARDV3M
32104h26'40''PUGET LINESEF
32204h27'48''BARONI EVELYNEV2FLES LACETS DU LIZON
32304h27'48''VINCENT BENOITV1MNON
32404h27'52''CONSCIENCE MARCELV3M
32504h28'04''PELLIER ELOISESEF
32604h28'05''BOURBON NICOLASSEM
32704h28'05''PELLIER FLAVIESEF
32804h28'10''COCLET ROMAINSEMAST BADMINTON
32904h28'10''GUYE ALAINV1M-
33004h28'40''MECHIGHEL CHRISTIANV2MLONS UNION COMMERCANTS ARTISANS SERVICES
33104h29'16''PIANEZZE JEAN PIERREV2M
33204h29'44''ARRAMBOURG NATHALIEV1FAMICOURSE
33304h30'39''CHOPARD ETIENNESEM
33404h31'43''BERGERON CHRISTIANV3MATSCAF DES SAVOIE
33504h31'50''PAULIN JEAN CHRISTOPHEV2M
33604h31'51''DEMONTROND SYLVAINSEM
33704h32'23''POINAS EMELINESEFTRAIL ENTRE ELLES
33804h32'54''JOURNET CHRISTOPHEV1MLA FOULEE COLIGNOISE LA FOULEE COLIGNOISE
33904h32'57''TOVAR SOTO JORGESEM
34004h32'59''CARNOT CYRILV1M
34104h33'26''CORBAT YVESV2M
34204h34'27''GIRARD JEAN SYLVAINV2M
34304h35'35''ALLIBE MARIE-JOV3F
34404h35'35''PAULHE DENISV3M
34504h36'38''DELACROIX BRIGITTEV2FLACETS DU LIZON
34604h37'16''COLIN VINCENTSEM
34704h38'05''GALLE PHILIPPEV2M
34804h38'33''BRIQUE BENJAMINSEM
34904h40'20''SKRABACZ JEANV3MDIRECTION ACADEMIQUE
35004h40'28''VIRE PIERREV2M
35104h41'45''GENETET CELINESEF
35204h41'45''PAGET JOELV2M
35304h42'04''LOEWENSTEIN MARINESEFASPTT BELFORT TRAIL
35404h43'08''LEJEUNE VIRGINIEV2F
35504h43'31''BARNEOUD CHRISTIANV2M
35604h43'31''RUYS COLLIER PASCALEV1F
35704h43'33''SIGONNEY LUDOVICV1MRIVOIRE-JACQUEMIN
35804h45'05''PINCEMIN HELENEV3F
35904h45'09''MUSSO MICHELV3MASVA SANOFI
36004h46'43''REVOL JEAN BAPTISTESEM
36104h46'43''NASSIRI NASROLLAHV1M
36204h48'23''VERNEREY SAMUELV1MTRAILEURS DES 7 MONTS
36304h48'35''TREMEAUD JULIENSEMMP TRAIL 54
36404h48'48''GASNERIE SERVAISV1M
36504h49'38''PRENAS ETIENNESEMCOGESTEN
36604h50'16''PICCAMIGLIO LUDOVICV1M
36704h51'52''JOURDAN CHRISTIANV2MALL JURA TRAIL
36804h52'08''VERNOUX CORINNEV2FVIRIAT MARATHON
36904h52'38''ROUQUETTE ROLANDV1M
37004h52'38''ROUQUETTE LAURENCEV2F
37104h54'51''PERARD JOELLEV2FASVA
37204h54'59''DUFAYS CLAUDEV3FATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS/ AC NEUFCHATEAU
37304h55'00''DUFAYS STEPHANEV1MATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS/ AC NEUFCHATEAU
37404h56'32''BLANQUART DENISV1M
37504h59'09''MINIER CHRISTINEV2FLA 39
37604h59'29''SAINTEMARIE REMIV3M
37705h02'03''STEPHAN GINOSEM
37805h02'03''STEPHAN JULIESEF
37905h02'27''VENTURELLI LAETITIASEF
38005h02'43''PARIS LIONELSEM
38105h04'02''SAINTEMARIE MICHELEV2F
38205h04'06''LACROIX BERANGERSEM
38305h04'38''SCHILDKNECHT MARIE FRANCOISEV2FAQUAVELOPODE
38405h08'02''SAND TORSTENSEM
38505h09'46''PAQUET BEATRICESEF
38605h13'48''PELLET LAURENCESEF
38705h17'40''PELLET MARGUERITESEF
38805h21'11''DRYEPONDT EMILIESEF-
38905h21'11''DRYEPONDT FREDERICV1M-
39005h23'56''LENC JULIASEFGENEVA RUNNERS
39105h28'58''ISRAEL CATHYV1FESPRIT RUN
39205h29'30''CHOVELON FRANCKSEM
39305h30'15''MORBOIS CHRISTELLEV1F
39405h32'37''PIERRE JEAN-PHILIPPEV2M
39505h35'57''FIEUX SEBASTIENSEMASSO TRAIL
39605h48'39''BURDY FREDERICV2MUN ENFANT PAR LA MAIN
39707h00'53''COTTENCIN DOROTHEESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran