[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Ducs - 9 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Ducs - 9 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Ducs - 9 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'11''BLAISE PierreSEMBIOCOOP MORTEAU
251'16''VIDAL KevinSEM
353'16''INVERNIZZI GaelCAMCNPONTARLIER
456'03''QUETIN NathanCAMSG HE RICOURT
556'13''BARLIER GabinCAMMBA
658'21''CHANEAUX VincentSEM
758'30''PETITOT KévinSEM
858'52''WEICKERT FredericV1MMONTBELIARD MARATHON
959'05''GUILLORE ErwanSEM
1059'09''ROPARS CedricV1M
1159'10''DEPRIESTER EmmanuelSEMTRI VAL DE GRAY
1259'23''HARANI MouradSEM
1359'58''ROMAIN FranckSEMFOULÉE LOISIR SAUGETTE
1401h00'03''DZIEDZIEZAK DavidSEM
1501h00'12''CHOLLEY MelanieSEFSGH ATHLETISME
1601h00'41''PICOT FredericV1M
1701h01'03''HADDOUCHE AbdelazizV1MMBA
1801h01'25''GROSLAMBERT QuentinJUM
1901h01'30''BRUETSCG LoïcSEMCC ETUPES
2001h01'34''BARATTE GautierSEM
2101h02'17''GENERET JulienSEM
2201h02'33''MAILLARD AnthonySEMTRI VAL DE GRAY
2301h03'10''POIROT GregoryV1M
2401h03'34''PETEY PerrineSEF
2501h03'34''SCHAWLB ALEXISJUM
2601h03'49''MAIROT LOICV1M
2701h04'04''PERRET JulesJUM
2801h04'16''ROYER MikaelSEMBOXING CLUB VALENTIGNEY
2901h04'25''BOULET LaetitiaSEF
3001h04'25''ARCHIPOFF LaurentV1MAC CHATENOIS
3101h04'58''VASIC Marie laureV1F
3201h05'31''SCHUMACHER FlorianESM
3301h06'04''KRONENBERGER FrancoisSEM
3401h07'03''LOISEL ThomasSEMTRI VAL DE GRAY
3501h07'09''PERRET SebastienV1M
3601h07'19''DAVID ArnaudSEM
3701h07'24''CONVERSET ChristopheSEM
3801h07'28''SEGUIN PaulV1MPOLUX TEAM
3901h07'31''BERNARD FranckV2M
4001h07'40''DECRIND NicolasSEMTDDIV- SKI'SURF
4101h08'18''NOZZA SébastienV1M
4201h08'48''AUBERT ThibaudSEMAVENIR CYCLISTE DU TERRITOIRE DE BEL
4301h09'11''MAILLOT LaurentSEMTOUT MORTEAU COURT
4401h09'20''ZOTTI MichelV1MS/L SA BETHONCOURT
4501h09'36''PERIARD OlivierV1M
4601h09'40''SIRVEAUX PatriciaV2FCAHM
4701h10'52''PION LucienSEM
4801h11'08''COUR GaylordESM
4901h11'09''CONCOLATO MarcSEMS GH HERICOURT
5001h11'14''MULLER SergeV1M
5101h11'35''TARREINBERGUE CyrilV1M
5201h11'49''REBUFFONI RobertV2M
5301h12'02''POUR CedricSEM
5401h12'04''STAINE MickaelESM
5501h12'11''GAUTHIER CathyV1FBESANÇON TRIATHLON
5601h12'26''ESPITALIER StephaneV1MAMICALE POMPIERS MONTBÉLIARD
5701h12'30''CADEAU FredySEM
5801h12'31''CARTERON OlivierV1M
5901h12'35''LAMBERT JérémyESM
6001h13'11''PERRET CaroleSEF
6101h13'12''MAGNIN AnthonySEM
6201h13'13''SKORA OlivierV2M
6301h13'19''EGREMY PhilippeV1M
6401h13'35''PELIER MarielleV1FMONTBÉLIARD MARATHON
6501h13'38''CALONNE Jean-francoisV1M
6601h14'06''SCHMITT CedricSEM
6701h14'28''CHABOUDEZ AndréV2M
6801h14'40''CAUTENET SylvainSEM
6901h14'47''MOKDAD NadirSEM
7001h15'27''PAILLARD JeromeV1M
7101h15'34''MASONI BrunoV1MFAUR'MOTION
7201h15'50''GALLECIER FlorenceV1FBOURGUIRUN
7301h16'01''BOUHELIER JérômeV2MBESANÇON TRIATHLON
7401h16'13''VENIER FranckV1M
7501h16'20''ROGNON QuentinJUM
7601h16'32''PESSINA PaulCAM
7701h16'33''VAIMBOIS EmmanuelV2MBIBI TEAM
7801h16'45''ORIGAS RemyV1M
7901h16'50''MADOUX ESTEBANJUM
8001h16'56''GIGON AlexandreSEM
8101h17'06''MEDAREGUENAROU OuajdiV1M
8201h17'14''HERMET DavidSEM
8301h17'23''BEHRA FabriceV1M
8401h17'23''RIFFAUD Marie heleneV2FRAID AVENTURE
8501h17'38''LOURENCO MichaelSEM
8601h17'38''DA COSTA FabriceV1MTEAM L'IMPASSE
8701h17'45''BOUDINET PierreV1M
8801h17'46''VERCEY PascalV2M
8901h17'47''BOILLOT GuillaumeSEM
9001h18'05''RIFFAUD FrancoisV2MRAID AVENTURE
9101h18'11''SCARRAMAZZA FrédéricV1M
9201h18'12''FAIVRE LaurentV1M
9301h18'14''CLAUDEL AurélienSEM
9401h18'19''XOLIN FrédéricV2M
9501h18'20''GOEPFERT DavidV1MBELFORT TRAIL MARATHON
9601h18'48''PEREZ IsabelleV1F
9701h19'09''MASSON DominiqueV3M
9801h19'14''L'HUILLIER PaulSEM
9901h19'15''DUBROCA ChristèleV1F
10001h19'24''FRESARD MatthieuSEM
10101h19'45''THOURET PierreV2M
10201h19'50''MAGNIN LauraSEF
10301h19'51''BAK DorotheeSEF
10401h20'07''LORDIER SréphaneV1M
10501h20'10''LEUCK OlivierV1MTRILION BELFORT
10601h20'10''CHALOT SylvainSEMCCETUPES
10701h20'16''CHEVRIER AuroreSEF
10801h20'18''REDOUTEZ ManuelV1M
10901h20'36''MARCONOT BernardV3M
11001h20'37''GARNIER ChristopheV2M
11101h20'38''HELIN AgatheV1F
11201h20'43''GEORGE OlivierV2M
11301h20'43''CONVERS LaureSEF
11401h20'45''HAAS StéphanieSEF
11501h20'57''PETERSCHMITT JuliaSEFSGH
11601h20'59''DECRIND RogerV2MTDDIV - SKI'NSURF
11701h21'02''KANDEL BaptisteESM
11801h21'07''BLAISE FabriceV2M
11901h21'20''BLAMPEY MarieSEFTEAM GAB SPORTS
12001h21'25''BOILLOT GabyV3MASCAP
12101h21'27''VIARD JeromeSEMSAPEUR POMPIER ORCHAMPS
12201h21'40''FILAINE ChristelleV1F
12301h22'07''MARCHAND PhilippeV2M
12401h22'17''MARCHAND DelphineV1F
12501h22'21''COVRE DiégoV2MBOURGUIRUN
12601h22'27''SENSI RégisV2M
12701h22'32''WEITZEL LucileSEF
12801h23'33''LAURENT REY VeroniqueV1F
12901h23'43''XOLIN VéroniqueV2F
13001h23'47''LORET YvesV2MBOURGUI RUN
13101h24'09''POUPENEY AlainV2M
13201h24'17''HELET SergeV2M
13301h24'35''VERNIER ThierryV1MBOURGUIRUN
13401h24'37''RANÇON ThomasV1M
13501h24'48''TISSERAND AurélienSEM
13601h25'26''MARCHINO Jean pierreV1M
13701h25'32''OLIVIER GeromeSEM
13801h25'36''GARRESSUS SoniaV1F
13901h25'42''FOLGOA EvelyneV1F
14001h25'44''FOLGOA CesarV1M
14101h25'47''GARDET BernadetteV2FBOURGUIRUN
14201h26'34''MULLER AmelieSEF
14301h26'34''TRUCHOT YoanSEM
14401h26'44''DUMONT EvelyneV1FASPTT TRI MULHOUSE
14501h26'53''FLORIOT JéromeSEM
14601h26'55''JEANPERRIN ClémentineSEF
14701h26'55''RATINAUD JeanV3M
14801h26'56''MERCIER Jean paulV3M
14901h27'07''SKORA VOEGELE CorinneV2F
15001h27'10''KESSLER ThierryV2MATHLE DOLLER
15101h27'33''BOILLOT Jean-yvesV1M
15201h27'34''JACQUET CélineV1F
15301h27'40''ROBIC NolwennESF
15401h27'41''LARESCHE ClaireSEF
15501h27'57''STARCK LisaV1F
15601h27'57''PETITJEAN OlivierV1M
15701h28'03''NICOD AurelieSEF
15801h28'12''CUCHE MickaelSEM
15901h28'22''VORMS LaurianeSEF
16001h28'32''TAILLEVAND PascalV2M
16101h28'35''MADOUX PATRICKV1M
16201h28'41''SCHMITZ IsabelleV1F
16301h28'51''VEJUX OlivierV1M
16401h28'54''JULLOT CédricSEM
16501h28'56''DENIS StephanieV1F
16601h29'02''PELLINI FlorianSEM
16701h29'25''THOURET EmilineSEFASPTT BELFORT TRAIL
16801h29'25''DE GÉRAUVILLIERS LaureSEFTRI VAL DE GRAY
16901h30'01''RITLI PatriciaV2F
17001h30'12''SALVADOR CelineSEFMENUISERIE SALVADOR
17101h30'13''SALVADOR LaurentSEMMENUISERIE SALVADOR
17201h30'13''NANSE ChristineV2F
17301h30'16''GUYON CyrilleV1M
17401h30'17''KVARTSKHAVA ElenaV2F
17501h30'17''METTETAL MarjorieV1F
17601h30'28''RADOVANOVIC MarieV1F
17701h30'39''MERCIER AurélieSEF
17801h30'43''PIERNAVIEJA LauraSEFASPTT BESANCON
17901h31'03''LANDAIS EricESMTRIBUNE NORD SOCHAUX
18001h31'23''BLAMPEY PhilippeV2M
18101h31'48''VELASCO MelissaSEF
18201h32'06''MOUTEL ThierryV2M
18301h32'16''CHARPIOT ClaudineV2F
18401h32'21''RERAT DamienV1M
18501h32'21''BALANDIER FlorentV1M
18601h32'27''THEVENOT AlexandraSEF
18701h32'28''BARTOLUCCI BenoitSEM
18801h32'31''SARZILLA NathalieV1F
18901h32'32''NOIR-DIETRICH JérémySEM
19001h32'54''OSIOWSKI SophieSEF
19101h33'09''N'DIAYE RaymondeV2FMONTBELIARD MARATHON
19201h33'09''ADAMEK ChristianV3MMONTBELIARD MARATHON
19301h33'12''OBERON SéverineSEF
19401h33'33''AUZOLLE ClementESM
19501h33'35''BILL SandrineV2F
19601h33'48''COPPI ValentineCAF
19701h33'54''VUILLEMAIN AudreySEF
19801h33'56''HUREAUX PatricksSEM
19901h33'57''HEGELE SebastienV1MS/L BELFORT ATHLE
20001h34'08''TOTEMS SeverineSEFTRAILPLAISIR
20101h34'19''ROUSSEAU MarineSEF
20201h34'21''CLAUDE JenniferSEFDÉFIS 90
20301h34'47''TIROLE PatrickV1M
20401h34'47''GUENOT CaroleSEF
20501h34'59''VELASCO SylvieV2F
20601h35'45''KESSLER ChristineV2FATHLE DOLLER
20701h35'45''VADAM QuentinSEM
20801h35'46''PEQUIGNOT PaSEM
20901h35'57''BEAUDROIT EmmanuelleSEF
21001h36'02''UTTEWILLER PeggySEF
21101h36'03''TUJAGUE-TUQUET AurélieV1FHAUTE SAÔNE CROSS TRIATHLON
21201h36'03''BOUVIER StephanieV1F
21301h36'33''DEBUCHY ClaudineV3FASCAP
21401h36'40''GRYNZSPAN DenisSEM
21501h36'47''DRAVIGNEY ValerieV2F
21601h37'07''MELET FlavieSEF
21701h37'07''CHAVANNE AnthonySEM
21801h37'35''OLIVIER SoniaSEF
21901h37'51''GUYOT CarineSEFCHRONOPRO
22001h38'21''MONNIN MarjorieSEFBOURGUIRUN
22101h38'31''GAUDARD PaulineSEFBOURGUI RUN
22201h39'15''MINELLA SandrineV1FRUNNING BORDS DE L?OGNON
22301h39'34''MORO MichelV1M
22401h39'38''COUTHERUT COPPE AlineSEF
22501h39'55''CHOULET MoniqueV3F
22601h39'55''L'HUILLIER PierreV1M
22701h39'56''GIGON CharlotteSEF
22801h40'28''GENEY EdithV1FTRAIL PLAISIR
22901h40'28''BARI LaurentSEMTRAILPLAISIR
23001h40'33''MUNNIER BrigitteV2F
23101h40'47''RICCIUTI Marie-gabrielleV1F
23201h41'06''IKHLEF NazihaV1F
23301h41'27''BEDGEDJIAN PascalV2M
23401h41'31''GIGON ElisabethV2F
23501h41'48''MAMECIER PascalV2M
23601h41'54''DUBOIS SIMONIN LydiaSEF
23701h41'54''BARI ClaireSEF
23801h42'00''SCHWEIGER IsabelleV2F
23901h42'00''LECENDRE EstelleV1F
24001h42'01''SCHWEIGER EricV1M
24101h42'01''RABBE OlivierV1M
24201h42'03''ROBIC GildasV2M
24301h42'06''GROSMOUGION ChristopheV1MCOURIR AVEC JOJO
24401h42'06''MOUREY GillesV2M
24501h42'07''SCHNEKENBURGER ThierryV1M
24601h42'11''DIETRICH DalilaV1F
24701h42'21''RESZEL KatiaV1F
24801h42'30''PARADISI SandrineV1FTOUT MORTEAU COURT
24901h42'33''RICHARD ThomasSEM
25001h42'33''MAHINC ValentinJUM
25101h43'11''RISTORI EmilieSEFTRAILPLAISIR
25201h43'12''EHRET AurélieV1FTRAILPLAISIR
25301h43'22''MONTORO ManuelV1M
25401h43'31''HENRY PhilippeV3M
25501h45'49''JAECK FrédéricV1M
25601h46'12''TOUROT-SAVIC OliveraV1F
25701h46'15''KAMMERER ÉléaESF
25801h46'16''HOURDEQUIN MaudSEF
25901h46'37''PARISOT SébastienV1M
26001h46'48''MATHIEU CelineSEF
26101h46'49''DREYFUS CynthiaSEFTRI LION BELFORT
26201h47'17''KOBEL VanessaSEF
26301h47'17''ROPARS AureliaSEF
26401h47'17''ALTENBACH MyriamV1F
26501h47'17''ROPARS MauriceV4M
26601h47'31''GULDEMANN MarionSEF
26701h47'31''DIETERICH AlexandraV1F
26801h47'53''DAGUET FrederiqueV2F
26901h48'13''HAUTEVILLE AmandineSEF
27001h48'24''COLEY PatriceV3M
27101h48'26''MATTERA AndréV3M
27201h48'37''BEUCHAT ChristelleV1F
27301h48'37''BEUCHAT ChristopheV2M
27401h48'45''BAEHR CorinneV2FIZER RUN
27501h48'50''PELLINI Marie-célineV2F
27601h49'19''MONTICOLO CecileSEF
27701h52'01''OUADOUDI HasnaaESF
27801h53'06''PAILLARD LaetitiaV1F
27901h54'39''GASSER SophieSEF
28001h54'39''MESSMER LaurentV2M
28101h55'01''ANCEL CatherineV1F
28201h55'15''BERTHIER Jean françoisSEM
28301h55'21''BOURQUIN YoanSEM
28401h56'04''HENRIET FannySEF
28501h56'04''CHEVALLOT AdelineSEF
28601h57'06''CLAIREMONT CarolineSEF
28701h57'06''GILLARD AurélieSEF
28801h57'15''FEUGA DominiqueV1M
28901h58'36''CHAUVIN GisèleV2F
29001h59'27''HALIPRET Marie-noëlV2FPASS RUNNING
29102h02'28''ANGONNET MagaliV1F
29202h02'28''BONTEMPS SeverineV1F
29302h19'06''CHOULET ClaudineV2F
29402h19'06''WURTZ SophieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran