[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Ducs - 19 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Ducs - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Ducs - 19 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'01''PIEGELIN REMISEM
201h45'31''MEUNIER GuillaumeSEMCHALON TRIATHLON CLUB
301h48'00''GILLOT RomainSEMACTBELFORT CYCLISME
401h49'00''FLEURY Jean christopheV1M
501h51'13''LANG ThomasSEM
601h52'07''AMRI KarimSEMBALISE25
701h54'30''CERIEIRO FranckV1M
801h54'31''CLERC ChristopheV1M
901h55'04''GOLDER FabriceSEMAPERAM
1001h55'48''GHIELMINI CyrilleSEM
1101h56'32''LIGIER VincentV1M
1201h58'14''MOUGENOT SébastienV1MTRAIL BELFORT MONTBÉLIARD
1301h59'56''CUENAT StéphaneV1M
1402h00'40''PORTE Jean-françoisV1MTRAIL BELFORT MARATHON
1502h00'44''DUMANS FabriceSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
1602h01'05''BRAUER PascalSEMCSA R OYAL ARTILLERIE
1702h01'52''JUSTUS JackyV1MASPTT TRIATHLON MULHOUSE
1802h02'02''PEREY AlexandreSEM
1902h02'14''BERGER BertrandSEM27BCA
2002h03'03''WILHEM ArianeSEF
2102h03'56''MAGNIN SylvainSEM
2202h04'28''CANTIN YannickSEM
2302h05'58''PETERHANSEL AlainSEMGAHS TRAIL
2402h06'08''RENAUD JustinJUMCOBF
2502h06'32''JEANNEY ThomasSEM
2602h06'37''CUCHEROUSSET FranckSEM
2702h06'38''PILOT DavidV1MBOURGUI RUN
2802h07'55''MAURICE SébastienSEM
2902h08'18''LEROCH FlorentSEM
3002h08'23''THOMAS PatriceV1MACAB
3102h08'23''DIEFFENBACHER VincentV1M
3202h09'15''CHATELAIN StephaneV1M
3302h09'35''CORRÉANI AnthonyV1MKOKYRUNNINGTEAM
3402h09'54''BOURGEOIS DominiqueV2M
3502h10'11''COURBERAND NicolasSEM
3602h11'22''MOREL BernardV2M
3702h11'34''GROSLAMBERT AlainV2M
3802h12'16''CHANEAUX JeromeSEM
3902h12'30''COSTE GeoffreySEMTRGV
4002h12'49''DUPONT PatrickV2MBOURGUI RUN
4102h13'07''BOISSAC YannickSEM
4202h13'39''DELACROIX RemiV2MAC CHATENOIS
4302h14'35''JEANNEZ FrançoisV2MVAUDES ANIMATION
4402h14'50''ULMSCHNEIDER ClementJUMCOURSE D'ORIENTATION MULHOUSE
4502h14'53''BOUVROT FredericV1MBOURGUI RUN
4602h15'00''PILOT NicolasSEM
4702h15'06''POLLER EmmanuelV1M
4802h15'20''KAGERER PatrickJUM
4902h15'48''MAINIER OlivierV2MTEAM VTT MAICHE
5002h16'43''PERRET OlivierV1M
5102h17'13''DELACHAUX XavierV1MBESANCON TRIATHLON
5202h17'34''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
5302h17'39''DELAMARE MartinESM
5402h17'44''BESSETTE DamienSEM
5502h18'11''LACHUT VincentSEMSOLO
5602h18'34''GRIOT BertrandSEMRIXHEIM TRI 132
5702h18'46''ADOLPHE SebastienSEM
5802h18'50''WELTY ChristopheV2M
5902h19'24''CLOET LaurentV1MASCL MONTREUX VIEUX
6002h19'40''DURAND AlexandreSEMASPTT BELFORT TRAIL
6102h20'05''SAURET Julien-lorenzoSEM
6202h20'09''PATOIS FredericV1MAPERAM
6302h20'31''LOMBART AldricSEM
6402h21'13''FRIZON Jean-marieV2MTBM
6502h21'19''DORNIER CamilleSEF
6602h21'20''LIDIN EricV1MASEC ABIDJAN
6702h21'34''CHAUCHEPRAT RomainSEM
6802h21'44''FOUGEROUSE MichaelV1MLE VOLANT HAUT SAÔNOIS
6902h22'05''CHAMPAGNE JeanSEM
7002h22'33''CHRETIEN ChristopherSEM
7102h22'36''THIRION-LOPEZ LoicV1M
7202h22'36''MINELLA MickaelV1MRUNNING BORDS DE L?OGNON
7302h22'45''BAEHR ClaudeV2MIZER RUN
7402h23'02''AEBY LaurentSEM
7502h23'25''ROUSSEAU GeoffroyV1M
7602h23'29''COUVET BrunoV1MTRAILPLAISIRS
7702h24'23''FRESARD BrunoV2MNON
7802h24'32''BOUILLET Jean yvesV1M
7902h25'07''MARRA NicolasSEMTRAIL BELFORT MARATHON
8002h25'44''MOREL NicolasSEMASPTT BELFORT TRAIL
8102h26'12''FONTAINE MaximeSEM
8202h26'29''NEVERS LouisESM
8302h26'51''RÉGNIER TomSEM
8402h27'08''ROBINET Jean michelV2M
8502h27'08''FELICIO DenisSEMBAC
8602h27'12''TALNET DidierV2M
8702h27'25''SASSI HichamSEM
8802h28'20''KISSELBERGER CedricSEMASPTT MULHOUSE TRI
8902h28'20''SEBELLIN AurelienSEMASPTT MULHOUSE TRI
9002h28'27''MICHELAT GeoffroySEM
9102h28'40''BARDET MaximeSEMBTM
9202h29'05''LECLERE JeromeV1MBOURGUIRUN
9302h29'40''GARTNER SébastienSEM
9402h29'46''MELLIERE JeromeV1M
9502h30'07''CHAUVIN CamilleSEF
9602h30'40''KAGERER EmmanuelV1M
9702h31'03''BOISAUBERT GaëtanSEM
9802h31'03''BRIOT FabienSEM
9902h31'22''GUILLAUME MOUREY StephanieV1F
10002h31'31''HUET BrunoV2M
10102h32'14''COURBERAND JulienSEMPMT
10202h32'36''MARCHAL StéphanieV1F
10302h32'42''DENEST VirginiV1FMBA-FCSMO
10402h32'43''STEVENOT FlavienV1M
10502h33'27''VAUTRIN FredericV2MAPERAM
10602h33'35''ANCEL ArnaudV1M
10702h33'46''MARCHAL FranckSEM
10802h33'51''PECHIN DominiqueSEM35ÈME RI
10902h33'58''EMONIN PhilippeV5M
11002h33'58''PIERRE CarolineV1F
11102h34'25''BOURRAT QuentinSEMTEAM BSR
11202h34'26''GARDET FabriceV2MSPORT2000BAUME LES DAMES
11302h34'41''SAGUEZ FredericV2M
11402h35'10''GIROD ThierryV2MTRAIL BELFORT MARATHON
11502h35'12''FERRY EricV2M
11602h35'21''MOINE PhilippeV1M
11702h36'06''GAUTHIER FrédéricV1M
11802h36'10''VANDEL TimotheeSEMTÉHENESS
11902h36'27''CRETIN VincentV1M
12002h36'27''CRETIN AngeliqueSEF
12102h36'32''DORIER FabienV1M
12202h36'33''LEFEVER NicolasV1M
12302h36'58''DARAN FabienV1M
12402h37'03''GUYON GrégorySEM
12502h37'03''MOREL LydieV1F
12602h37'08''PELLET FlorentSEMEC SARTROUVILLE
12702h37'16''MASCLET GaëtanSEMBOURGUI-RUN
12802h37'54''KERZEL JeremySEMSOCIÉTÉ RUN IN 25
12902h38'16''AUBRY Jean-marcelV1MFAUR'MOTION
13002h38'31''GARDET LaurentV2MBOURGUIRUN
13102h39'01''PATOUT BernardV1M
13202h39'15''CHAUVIN AlainV2M
13302h39'29''GUICHARD CédricSEM
13402h39'57''FIETIER LaurentV2M
13502h40'04''RENARD MathieuSEMASPTT MULHOUSE TRI
13602h40'33''HINIGER FranckV1M
13702h40'43''WENDLING DavidSEM
13802h40'43''ESPITALIER DanielV1M
13902h40'51''ZELEK RomualdSEM
14002h40'58''NERVO PascalV2MASPTT BELFORT TRAIL
14102h40'58''PEYRAT DidierV2M
14202h41'04''DEBUCHY PatrickV3MASCAP
14302h41'07''PETEY LaetitiaV1FAC CHATENOIS LES FORGES
14402h41'08''SAGER ArnaudSEM
14502h41'29''AUNAC AlainV3M
14602h41'44''LOMBERGET LoicSEM
14702h42'00''PRITZY SamuelSEMDSA PONTARLIER
14802h42'01''NICOD RegisSEM
14902h42'02''BERNARD JeanpierreV3M
15002h42'18''PILOT EmmanuelSEM
15102h42'20''COINTET HeleneSEF
15202h42'22''JURCZAK FabienSEM
15302h42'46''OLIVARI GuillaumeSEM
15402h43'12''PERROT GuillaumeSEM
15502h43'18''GENTILHOMME EricV1M
15602h43'40''JEANNEY PascalV2M
15702h43'57''HEURTER AnthonySEMLA CITEDO
15802h44'00''JEAN StéphaneV1M
15902h44'40''KALK HervéV1M
16002h45'23''NORMAND JbV1M
16102h45'59''FELIX FabienV1M
16202h46'20''GROSMOUGIN IsabelleV1F
16302h46'45''PERRIN MathieuSEM
16402h46'46''PERRET PatriciaV1F
16502h46'49''CHAMPON ChristelleV1FFC SOCHAUX MONTBELIARD
16602h46'52''CLEMENT NatachaV1F
16702h47'01''DESCHILDRE MaximeSEMTEAM BÂTÉE
16802h47'22''PITZ WilfriedV1M
16902h47'22''GERNONE HerveV1M
17002h47'35''DEL NERO NicolasSEMTRILION
17102h48'11''BUCHOU SandrineV1FASCAP
17202h48'21''PESSINA FranckV1M
17302h48'35''PERNIN NicolasV1MFAUR'MOTION
17402h48'50''JEANNIN RemiSEM
17502h49'02''HAUTIN MichelV3M
17602h49'18''NARBEY ThierryV2M
17702h49'19''COLIN EricSEM
17802h49'25''PUGEAUT EricV1M
17902h49'29''DORGNIER NicolasV1M
18002h49'36''VALTHIER MichelV2M
18102h50'14''CORBANESE BrunoV2M
18202h50'51''BORNE AurélienSEM
18302h51'21''DE GARDELLE MarcV1M
18402h52'00''BLANCO GuillaumeSEM
18502h52'10''PION Jean louisV3M
18602h52'51''MOREL DamienSEM
18702h53'03''FRERE JonathanSEM
18802h53'35''EHRHARD FranzV2M
18902h53'54''PATOIS LouiseESFLA CITEDO
19002h54'17''VAUTRIN MartineV2F
19102h54'37''SEGAUD AnneliseSEF
19202h54'39''CARTIER BorisSEM
19302h54'43''VALENTINI LaurentSEM
19402h54'43''COLIN MagalieV1FFDR
19502h54'57''CALIMIA RodrigueSEM
19602h55'23''DESAULES StéphaneV1M
19702h56'34''PERNEY CyrilSEM
19802h57'10''LAMBOLEY ArnaudSEM
19902h57'11''RENAUDIN CaroleSEFASPTT BELFORT TRAIL
20002h57'35''WINTZER Jean-lucV2MACSPEUGEOT MULHOUSE
20102h57'35''MASNADA NathalieSEF
20202h58'35''BUGNON DamienV1MLA CITEDO
20302h59'26''MAZOUZ NadiaV2FMONTBELIARD MARATHON
20402h59'26''BEURET MarcelV1MMONTBELIARD MARATHON
20503h00'09''CLAUDEL MarieV1F
20603h00'15''CILICHINI RegisV3M
20703h00'33''FRITSCH LucileSEF
20803h00'36''VILLIETTE WilliamV1MRUNECOTEAM
20903h00'39''MORANDIN IsabelleSEFSUNDGAU OXYGENE
21003h00'51''CORBANESE TonyV2M
21103h01'21''BROGLIA VirginieSEFSUNDGO²
21203h01'56''FREYBURGER ThierryV2M
21303h02'07''DEHMECHE MarilyneSEF
21403h02'16''CHAOURS DanielV3M
21503h02'29''GUYON AlainV3MLA GRAPILLE
21603h02'33''COLSON Jean-christopheV2MAPERAM
21703h02'37''CLERGEOT DavidSEM
21803h02'44''SIMON JenniferSEFASPTT MULHOUSE TRIATHLON
21903h02'50''LOCATELLI EricSEMESSERT POLISSAGE
22003h02'51''LOCATELLI AnyseSEF
22103h03'00''SCHOFFEN HerveV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
22203h03'17''KABI Adel-alexandreV1MMONTBÉLIARD MARATHON
22303h03'54''TURPIN FannyV1F
22403h03'54''TURPIN OlivierV1M
22503h04'44''BRAHIER AgnèsV2FMONTBÉLIARD MARATHON
22603h04'49''LINERO CARRASCO DiegoV2M
22703h05'24''LUCQ MireilleSEFSU NDGAU OXYGENE
22803h06'05''MONNIER YvesV3MRAID AVENTURE BETHONCOURT
22903h07'07''THOMAS AlexV3M
23003h07'29''BOUCHET MélanieSEFDSA MORTEAU
23103h07'57''MUSQUAR JuliaSEF
23203h09'29''SCHACHER DanielleV4FCHENEBIER
23303h09'31''MARCOU ChristopheV1M
23403h09'31''BIGOT FrancisV1M
23503h10'01''BAILLON KarineSEF
23603h10'45''BEDGEDJIAN JeanneESF
23703h11'00''RANDAUT ChristianV3MTEAM POIREAUX
23803h11'03''CAPELLI ThierryV2MTEAM POIREAUX
23903h13'23''MARTEL ElsaSEF
24003h13'45''RAHMEH FredericV2M
24103h14'36''MARECHAL DavidSEM
24203h15'51''VILLAUMIE QuentinSEM
24303h16'03''SCHMITT GilbertV2MRAID AVENTURES BETHONCOURT
24403h17'31''MILLIER JulienSEM
24503h17'32''MILLIER OliviaSEF
24603h18'31''ENEE ChantalV3F
24703h18'31''FIAT VeroniqueV2F
24803h19'29''BOURGOIN EmilieV1FBOURGUIRUN
24903h20'28''WISNIEWSKY ThierryV2M
25003h21'15''MAILLOT Marie sophieV1FTRAIL BELFORT MARATHON
25103h21'15''CHARPIOT PatriciaV1FTRAIL BELFORT MARATHON
25203h21'15''GRANDMOUGIN NoelV3MTRAIL BELFORT MARATHON
25303h22'06''GALLOY MichelV2MASPTT BELFORT TRAIL
25403h22'39''DROZ ChristopheV1M
25503h25'06''PIRALLA EmmanuelV2MBOURGUIRUN
25603h25'10''MANFREDI CyrielleSEFASPTT MULHOUSE
25703h25'19''LAZARD MarineSEF
25803h26'06''ÉTIENNE MarineSEF
25903h26'06''BUISSON MarieSEFLE S HYDROCYCLOPEDS
26003h26'57''GALLOY JosianeV2FASSPTT BELFORT TRAIL
26103h27'24''VUILLAUMIE JohannaSEFASPTTBELFORTTRAIL
26203h27'40''SILVANT Anne-sophieV1FBOURGUIRUN
26303h27'40''MAGNIN SeverineV1FBOURGUIRUN
26403h27'48''DIETERICH ThierryV1M
26503h27'48''GULDEMANN JulienSEM
26603h27'54''BRIQUET PhilippeV2M
26703h28'02''GOUX PatriciaV1F
26803h30'16''RACORDON PascalSEM
26903h30'22''MOUMANE LaurianneSEF
27003h30'25''OLLIER StéphaneSEM
27103h30'26''MARISA HanaéSEF
27203h32'00''DICHAMP GillesV4MSPIRIDON
27303h32'26''ROBLES PierreV1M
27403h34'41''JACQUOT ValerieV1FJE COURE POUR UN ANGE
27503h35'04''REVELUT ArnaudV1MTEAM CRISTALLYS
27603h35'04''ROLLIN RachelV1FTEAM CRISTALLYS
27703h36'00''LOUTTE DamienV1MJAMBE DE BOIS
27803h36'00''MARQUES AnneV1FJAMBE DE BOIS
27903h37'00''PIET DanielV3M
28003h42'21''EGLIN AlineV1F
28103h43'10''BOURRAT LorisESMTEAM BSR
28203h43'21''KRALJEVIC PierreV2M
28303h44'34''GOUROIS AnthonySEM
28403h44'47''BOUTELOUP MicheleSEF
28503h53'19''VIRY AnnickV3FJAMBES DE BOIS
28604h01'31''GAIME SeverineSEF
28704h01'31''GAIME ArnaudSEM
28804h03'44''SIMON AudreySEFTNS
28904h15'58''YANG TianjiaoESF
29004h17'30''GASSER CélineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran