[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Feurs en Forez 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'05''PIGNARD JeremySEMDijon Uc
201h11'37''LAGOUTTE DamienSEMEntente Ouest Lyonnais
301h12'31''GARRIVIER ThibautSEMEntent Sud Lyonnais
401h13'17''VALOUR Paul-henriSEMAco Firminy/team Ben Run
501h13'26''MICHON JeromeSEMTeam Faure Trucks
601h13'58''DEBROUCKER GuillaumeSEMAsmse/team Faure Trucks
701h14'02''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
801h14'17''DURAND RegisV1MLa Foulee Forezienne/team Benr
901h14'17''GUILLERMAIN Jean-remiSEMLa Foulee Forezienne
1001h14'32''JUGE VincentSEMAsm Saint Etienne
1101h15'18''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
1201h15'38''CARVALHO Jean-paulV1MAsm Saint Etienne
1301h16'09''THIEL SebastienSEMAsm Saint Etienne
1401h17'02''ROCHE VincentV1MAco Firminy/team Ben Run
1501h17'02''PROST PhilippeV1MAcsm /team Faure Trucks
1601h17'31''LAURENDON AlexisSEMSa Montbrisonnais
1701h17'35''VALOUR LaurentV1MAthle 43
1801h17'57''ANGELI StephaneV1MRoanne Triathlon
1901h18'04''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
2001h18'07''MALHOUITRE NicolasSEM
2101h18'10''SAVINEL Jean-michelSEM
2201h18'12''VAQUERO YohannSEMFac Andrezieux
2301h18'13''TARCY OlivierV1MTeam Conseilscourseapied.com
2401h18'31''DUSSUD LudovicV1MLa Foulee Forezienne
2501h18'43''PRIVAT ClaudeV2MLe Puy En Velay Triathlon
2601h18'46''FAURE ThierryV1MTeam Faure Trucks / Aco Firmin
2701h18'50''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais
2801h19'17''SANLAVILLE DidierV1M
2901h19'23''GAULIARDON LionelV1MAsmse Tri 42
3001h19'45''CHARTOIRE JulienSEMClf Ambert
3101h19'45''CHOULET FredericSEMCaa Sl Stade Clermontois
3201h19'52''PILON SebastienSEMLa Foulee Forezienne
3301h20'02''LONGIN Pierre-marieV1MLyon Athle
3401h20'06''CHEVALIER SebastienSEMRoanne Triathlon
3501h20'07''REYMOND StephanieSEFAsm Saint Etienne
3601h20'15''MATHEVET BriceSEMEa Saint Chamond
3701h20'19''JARROUX FlavienV1MRunning Club De Mably
3801h20'22''BUGNAND BernardV2MAco Firminy
3901h20'28''GRANY JulienSEMLyon Athletisme
4001h20'55''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
4101h21'09''MATEJICEK YannickSEMAsm Saint Etienne
4201h21'34''BURNICHON AntoineSEMRoanne Tri/ Team Sang Pour San
4301h21'37''COSTA AlbanSEMSptri
4401h21'48''JOMARD SebastienSEM
4501h21'52''LECORDIER EmmanuelV1MAsm Saint Etienne
4601h22'03''TRINQUE DidierV1MAs Montferrand
4701h22'27''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2M
4801h22'36''BOINOT MehdiSEMEntente Ouest Lyonnais
4901h22'38''BOY LudovicSEMSaone Mont D'or Nature
5001h22'45''SOULIER JacquesV2M
5101h23'03''PIPIER MickaelSEM
5201h23'14''AEBERLI FabienV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
5301h23'18''LACAZE BenoitSEM
5401h23'28''VALEZY SylvainSEMMontbrison Triathlon
5501h23'31''PRADOS VincentV2M
5601h23'33''BEST LaurentV2MLimagne Athletes Endurance
5701h23'33''TEIXIDO Jean-francoisV1MAsmse Tri 42
5801h23'38''PAGES PatrickV2M
5901h23'41''MARECHET MorganSEMLa Rivatiere
6001h23'46''ARMANET FlorianSEMEsl Pierre Benite
6101h23'53''MOTTET HerveSEMLa Foulee Forezienne / Team Fa
6201h23'58''AUNOS IvanSEM
6301h24'03''ROUSSEAU StephaneV2MAsm Saint Etienne
6401h24'07''COTTIN BernardV1MFeurs Triathlon
6501h24'09''ASTIER CedricV1M
6601h24'10''ZOTOS PhilippeV1MAcsm
6701h24'17''MOLLIE SylvainV1MRoanne Triathlon
6801h24'50''DAURELLE TonyV1MUsson Sport Nature
6901h24'50''MONTET OlivierV1MMontbrison Triathlon
7001h24'52''MENIELLE SebastienV1MMontlucon Athletisme
7101h24'56''GILLES ChristopheV1MEarp
7201h25'03''BEGONIN MichelV3MSa Montbrisonnais
7301h25'15''LE DERFF CyrilSEMAs Randonneurs Ruy-montceau
7401h25'19''EXBRAYAT Jean-louisV2MFac Andrezieux
7501h25'44''BENMAKHLOUF HocineV1MAsm Saint Etienne
7601h25'49''BERTHIER Jean-charlesSEM
7701h25'55''POULARD BernardV3M
7801h25'57''DEFOUS StephaneV1MLa Rivatiere
7901h26'13''DUPIN ThierryV1M
8001h26'18''FRATTI ChristopheV1MTerre De Running
8101h26'35''REYNAUD PierreSEM
8201h26'42''GAND DavidV1MSmon
8301h26'57''MEUNIER BenjaminSEMRoanne Triathlon
8401h27'13''PONCET GerardV1M
8501h27'26''POINAS NicolasSEM
8601h27'28''MARCHAND LaurentV1MRunning Club De Mably
8701h27'33''PONCET JeromeSEM
8801h27'37''BRETTON EmmanuelSEM
8901h27'41''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
9001h27'48''POINTUD JeromeV1M
9101h27'49''MONTEILHET OlivierV1M
9201h27'52''CHIRAT EricV1M
9301h27'52''MARY ChristopheV1MFeurs Triathlon
9401h27'58''POYET AurelienSEMRoute 42
9501h28'03''MANSO ManuelSEM
9601h28'04''MARTIN CedricSEM
9701h28'11''GAILLAT PatrickV2MRunning Club De Mably
9801h28'17''MARCUS AlexandreSEM
9901h28'27''BACOT Jean edouardSEM
10001h28'32''GUEHENNEC BertrandSEMLimagne-athletes-endurance
10101h28'35''PITOU JulienSEM
10201h28'45''GRANGER JeromeV1MFac Andrezieux
10301h28'47''MAGERAND ThierryV2MLimagne Atlhetes Endurance
10401h28'59''PREVOST HerveV1M
10501h29'05''SEFSAF FaouziSEM
10601h29'16''MOTTAZ JeromeV1MAco Firminy
10701h29'20''GUILLOT Jean-michelV1M
10801h29'21''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne/team Ben
10901h29'21''CASCAIS SylvainSEM
11001h29'32''BRUN YvesV1MCyclos Talaudiere Sorbiers
11101h29'35''LARBOURET JeromeV1MAmar
11201h29'47''BOUCHEZ ChristelV1FClub Athletique Du Roannais
11301h29'49''CONVERT ArnaudV1M
11401h29'49''GUILLOT VincentV1MLa Rivatiere
11501h29'51''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
11601h29'54''FOURNEL CedricSEMAcsm/team Ben Run
11701h29'56''MARCELLIN EricV1M
11801h29'59''GRANGEON GuillaumeSEM
11901h30'01''LHOSTE MickaelSEM
12001h30'15''LOIO ChristopheV1M
12101h30'17''ZOTOS SOULAS NellyV1FAcsm
12201h30'17''GIRY SebastienSEM
12301h30'17''BRAVARD RolandV1MVelo Sport De Fraisse
12401h30'55''GIRARD StephaneV2MS/l Francheville Ac
12501h31'17''MAGAND AnthonySEMFeurs Triathlon - La Foulee Fo
12601h31'24''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMAsmse Tri 42
12701h31'28''CABILLIC LaurentSEM
12801h31'29''GUILLOUX CyrilSEM
12901h31'37''ARTAUD FlorentSEMAsn 15
13001h31'48''DUPUY YannV1MAsso Amicale Laique Terrasse L
13101h31'55''FAYET DanielV1MSa Montbrisonais
13201h31'59''PEALA PhilippeV1M
13301h31'59''PERRODON LaurentV2M
13401h32'00''CHAPUIS MaxV2MClub Athletique Du Roannais
13501h32'00''LY JeanV1MAs Romagnat
13601h32'04''VALDIVIA CANO DominiqueV2M
13701h32'15''PROTIERE Jean marcV1M
13801h32'18''BOUTARANE FredericV1MRunning Club De Mably
13901h32'26''SIEDLIK AlexandreSEMAsmse Tri 42
14001h32'29''VERNIN YvesV2MTortues Costelloises
14101h32'30''HIGNETTE ClementSEM
14201h32'41''TONOLI SergeV2MAsmse
14301h32'45''MIRAMAND CyrilV1MTeam Faure Trucks
14401h32'51''PREVOST MichelSEM
14501h32'53''LECLERQ CoralieSEF
14601h32'54''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
14701h32'54''DE OLIVEIRA LaurentSEM
14801h32'57''KUBITZA NicolasSEM
14901h33'06''CHABANY CedrikV1MCn St Chamond Triathlon
15001h33'07''FERROUD VincentV1M
15101h33'07''GARAUD JacquesV2M
15201h33'16''DALMASSO GuillaumeV1M
15301h33'25''GOUTTE GuillaumeSEM
15401h33'25''GUENETON NicolasSEM
15501h33'26''CHASSIGNOLLE MichelV2MClub Athletique Du Roannais
15601h33'33''BENZAABAR SlimanV1M
15701h33'34''MICHEL DamienSEM
15801h33'36''CHAMBAS RobertV3MFraternele Chateau Gaillard
15901h33'37''BOURRAT Jean-jacquesV1M
16001h33'40''CREMONESI MatthieuSEM
16101h33'50''ROUPIE NathalieV1FAcsm
16201h33'54''BONNOT PaulV3M
16301h33'56''BUTNY StephaneV1MFrance Bleu Saint Etienne Loir
16401h34'02''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
16501h34'02''DEMARTY JulienV1MEol (entente Ouest Lyonnais)
16601h34'08''FOUCAULT Jean francoisV2MTeam Faure Trucks
16701h34'40''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
16801h34'57''SENES MarcSEM
16901h35'16''BOURRAT LucSEM
17001h35'19''BEAL Jean-noelV1MAco Firminy
17101h35'20''DUBREUIL MichelV3MRunning Club De Mably
17201h35'25''ARM PierreV2MCross Club Nidau
17301h35'33''RAGE PhilippeV2M
17401h35'36''MORETTON CedricSEM
17501h35'39''JAGOREL AlexisSEM
17601h35'41''CLEMENCON MaelissSEFMytribe
17701h35'44''BOURGET FredericV1M
17801h35'53''BOURDON ChristopheV1M
17901h36'00''BOMBAUD CelineV1F
18001h36'13''HUGUET BernardV2M
18101h36'14''GAMET GuillaumeSEM
18201h36'15''ATTIA AdalV1M
18301h36'20''MARTIN JustoV1M
18401h36'26''ZITO SandyV1M
18501h36'31''ALBURNI VincentV1M
18601h36'33''GOUTORBE GregoryV1MAco Firminy
18701h36'38''THOMAS FranckV2MA.c.v.s
18801h36'46''TRAVARD ChristianV2M
18901h36'58''GOUILLOUD Jean louisSEM
19001h36'59''BARDET PatriceV3MFraternele Chateau Gaillard
19101h37'03''CHEVALERIAS GuillaumeSEM
19201h37'03''LACHEREZ PascalV1MClub Athletique Du Roannais
19301h37'05''RIVES GillesV2MClub Athletique Du Roannais
19401h37'17''MARION BertrandV1M
19501h37'20''ESCOFET TonySEM
19601h37'24''ARESU Jean marcV2M
19701h37'34''BREISCHE RomainSEM
19801h37'35''MALLARD BrunoV1MRunning Club De Mably
19901h37'38''LEPERS GeoffreyV1M
20001h37'39''CAYROCHE DominiqueV1F
20101h37'40''BAZIN FredericV2MTeam Faure Trucks
20201h37'44''NIGAY CecileSEF
20301h37'56''RIBEIRO MickaelSEM
20401h37'56''THIEDE LaurenceV1FAs Romagnat
20501h38'01''DE OLIVEIRA RemySEM
20601h38'08''BERTHIER GeraldSEMAmicale Laique Charlieu
20701h38'17''LACOUT FredericV2MAco Firminy
20801h38'17''ROCA OlivierSEM
20901h38'19''CALEYRON BenjaminSEM
21001h38'22''ARNAL Jean-pierreV3MClub Athletique Du Roannais
21101h38'28''BENZERROUG KarimV2MAsm Saint Etienne
21201h38'32''NIQUE PierreV2MRunning Club De Mably
21301h38'33''PEYRARD VincentSEM
21401h38'35''CHENAILLE NicolasSEM
21501h38'37''BEAL CHAZEAU ClaudineV1FFraternelle Chat.-gaillard
21601h38'41''GRACZYK DamienSEM
21701h38'45''VILLARD ThierrySEM
21801h38'49''DURIEU LudovicV1MAsmse Tri42
21901h38'55''COMBE BrunoV2M
22001h38'57''MARTIN NicolasV1MTobesport
22101h38'57''GUILLAUD Anne-carineV1FAcsm
22201h39'01''CHETAIL EricV1M
22301h39'02''GRIVOT DidierV1M
22401h39'03''DAGOSTINO NicolasV3MEeac Dompierre
22501h39'05''BOLIS Jean-claudeV1M
22601h39'06''UMAR ZeeshanESM
22701h39'07''AMBLARD FredericV1M
22801h39'09''NIQUE AlainV2M
22901h39'11''FRECON GillesV1M
23001h39'14''DELORME DanielV2MLa Rivatiere
23101h39'15''MOINE Jean michelV2M
23201h39'17''JAROS ArnaudSEM
23301h39'19''CHARVOLIN ThierryV2MRunning Club De Mably
23401h39'26''POCHART PhilippeV2M
23501h39'26''ROBERT CyrilleV1MFac Andrezieux
23601h39'29''GALLON SebastienSEM
23701h39'31''CHAPUIS Jean francoisSEM
23801h39'33''GUILLOUX LaurentSEM
23901h39'34''LACROIX PascalV1M
24001h39'35''REYNAUD SylvainSEM
24101h39'36''HOJNACKI DanielV2MCe Stas Villars
24201h39'42''PLANCHET Jean-francoisV1MAco Firminy
24301h39'42''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
24401h39'45''SAMIOTAKIS SergeV2MSa Montbrisonnais
24501h39'47''DOKABONA BorisSEMLa Rivatiere
24601h39'48''ROMEYER RemySEMClcs
24701h39'54''VIRIN EstelleV1FLa Rivatiere / Foulee Forezien
24801h39'56''BRUEL GaetanSEM
24901h40'00''COGNET LaurentV2M
25001h40'07''THOREL YannV1MOlympique Riorges
25101h40'09''PHILIPPE ErwannSEM
25201h40'11''GUYOT FabienSEMRoanne Triathlon
25301h40'11''MAZUET MaudSEFAcca Cournon D'auvergne
25401h40'12''PINTO GeorgesV1MSa Montbrisonnais
25501h40'17''BRUEL AndreV3M
25601h40'20''RODAMEL GregoryV1M
25701h40'20''PONCET LucasESM
25801h40'21''ROUX LionelV2M
25901h40'40''MURARD GillesV1M
26001h41'02''BENGHALIA AlbertV2M
26101h41'03''GOUTAUDIER OrianeSEF
26201h41'04''BESSET FranckV1M
26301h41'08''GOUILLOUD SandrineSEF
26401h41'12''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Du Roannais
26501h41'16''BOMBOURG RenaudSEM
26601h41'17''COURIO RichardV1M
26701h41'20''NIGAY MichelV2MEsl Ternay
26801h41'20''PONCET GhislainSEM
26901h41'20''MOULIN BRUNEL MurielV1FSa Montbrisonnais
27001h41'36''MIREFLEUR Charles-hubertSEM
27101h41'52''POUZET LaurentV1MRc Veauchois
27201h41'58''MASSON FlorianSEM
27301h42'02''PROST RegisV1M
27401h42'03''DECOMBAT JulienSEM
27501h42'03''ZAPATA OlivierV1M
27601h42'04''GABET ChristopheSEM
27701h42'09''BOYER MickaelSEM
27801h42'11''LOI EddySEMLa Rivatiere
27901h42'16''PONCET DenisV2M
28001h42'21''PHILIPPE HugoSEMFrance Bleu Saint Etienne Loir
28101h42'22''CHERPIN SylvieV1F
28201h42'23''JACQUET JulienSEM
28301h42'25''DUMAS LudovicSEM
28401h42'29''ANDREVON CedricV1M
28501h42'31''CHABRIER ChristopheV1M
28601h42'34''MAISONHAUTE MichaelV1M
28701h42'35''VIENOT Pierre-gillesSEMLa Foulee Forezienne
28801h42'46''BONHOMME AndreV2M
28901h42'47''FONTENELLE RomainSEMOrma
29001h42'51''BOLIS KarineV1F
29101h43'02''DUMOULIN YannSEM
29201h43'03''PATURAL YohanSEMUsson Sport Nature
29301h43'04''VALMARY Jean-noelV1M
29401h43'07''DROMBY StephaneV1M
29501h43'10''BERNE AntoineV1M
29601h43'13''VERDELLI AdrianoSEM
29701h43'15''ALLARD SergeV3M
29801h43'15''COURBON JonathanSEM
29901h43'16''BAUME MurielV2FCross Club Nidau
30001h43'21''DERORY RaphaelV1M
30101h43'22''BUSSET ChristopheSEMLa Rivatiere
30201h43'24''JACQUET FranckV2MAmar Renaison
30301h43'24''CATHELAND HenriV3MAmar Renaison
30401h43'26''CALMARD DavidSEM
30501h43'28''RABALLAND EwenSEM
30601h43'30''RASCLE Pierre-yvesV3M
30701h43'40''BOUDON AntoineSEM
30801h43'42''LAURENT PhilippeV2MS/l Course A Pied Vercors
30901h43'43''PRECHEUR JeromeSEM
31001h43'43''SOUBEYRAND RogerV3M
31101h43'44''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
31201h43'47''GENOUX GerardV2M
31301h43'50''BRUYERE PatrickV2M
31401h43'51''ROVILLE LudovicSEM
31501h44'07''CORTAY ValerieV1FAmar Renaison
31601h44'12''PRATS GregoryV1MECLA ALBI - S/L ECOLE FLORENTI
31701h44'13''BRIAT DamienV1MFeurs Triathlon
31801h44'14''FENON FredericSEMSa Montbrisonnais
31901h44'25''BOURGIER ValerieSEF
32001h44'26''SAUVETRE EricV2M
32101h44'26''BLEIN AlexandreSEM
32201h44'28''VACHER PeggyV1FClub Athletique Du Roannais
32301h44'29''MALEYSSON LaurentV2M
32401h44'35''THIVIN ClementSEM
32501h44'39''CHAZAL FabienSEM
32601h44'58''BRIGNONE StephaneSEM
32701h44'58''MONTINI PhilippeSEM
32801h45'02''DESCOURS YoannSEM
32901h45'04''CONSTANT MichelV3MFree Runners Amberieu En Bugey
33001h45'06''ROUX BastienSEM
33101h45'07''CONVERTINI CarolineV2FBeaumont Athletique Club
33201h45'10''LAUNAY RachelleSEFOrma
33301h45'11''VENTE PatrickV2MRc Veauchois
33401h45'17''EDWARDS-MAY DavidV3M
33501h45'20''VERNAY PascalV2M
33601h45'23''SATDJIAN LucV1M
33701h45'27''GRANGE PascalV2M
33801h45'30''DELORME RomainSEM
33901h45'33''VILLARET PhilippeV1M
34001h45'40''BOULHOL FleurSEFLa Rivatiere
34101h45'41''COMBY CedricV1MRoanne Triathlon
34201h45'48''CHAMBOST JonathanSEM
34301h45'49''FRANCON RemiSEMLa Foulee Forezienne
34401h45'49''RONDY BenoitSEM
34501h45'49''CHAMBOST YannickSEM
34601h45'50''BRUNON GaetanV1MLa Foulee Forezienne
34701h46'13''CHABRIER AlexandreV1M
34801h46'20''PEREZ PedroV2M
34901h46'20''MONTAGNE AlexandreSEM
35001h46'31''LECOINTE HeloiseSEF
35101h46'33''BRUN BertrandSEM
35201h46'47''JOURJON AmandineSEFAubenas Triathlon
35301h46'49''MARTIN MickaelSEM
35401h46'55''REVILLON EricV2M
35501h47'12''MAGNARD ChristelleV1F
35601h47'13''TRESCARTES LucienV3M
35701h47'15''BENEUS StephaneV1M
35801h47'30''ZIYANI MohammedV1M
35901h47'31''MENEGAUX ChristelleSEF
36001h47'31''MENEGAUX PatrickV3M
36101h47'33''PHILIPPE Jean-louV2MFrance Bleu Saint Etienne Loir
36201h47'42''VASSORT FERRIOL DanyV1F
36301h47'43''SEVE Jean christopheSEM
36401h47'46''COQUARD FabienSEM
36501h47'50''DECHAVANNE-COPIN MarineSEF
36601h47'55''BERARD FredericV1MCourir Pour Des Pommes
36701h47'55''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
36801h48'01''SILVESTRI RobertV1M
36901h48'12''WALTER AlainV3M
37001h48'22''ROCHET DidierV1MLa Rivatiere
37101h48'22''ROCHET SophieV1FLa Rivatiere
37201h48'36''CAPITAN DenisV1MCourir Pour Des Pommes
37301h49'03''GUERIN StephaneV1M
37401h49'07''ZMYSLOWSKI PaulV2M
37501h49'09''MASTROIANNI JosephSEM
37601h49'12''DELORME MichelV2M
37701h49'13''BEAUGRAND BenoitV1MS/l Francheville Ac
37801h49'15''VIAL SamV1M
37901h49'16''MARCHAND FredericV1M
38001h49'19''BENIZA JamesV2MTrimay
38101h49'19''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
38201h49'20''BONNAY BlandineSEF
38301h49'22''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumontac
38401h49'24''PRAT MichelV3MAco Firminy
38501h49'26''DUBOSCLARD AlainV3M
38601h49'29''CHAPUIS RaymondV4MAco Firminy
38701h49'32''PICAL MaxenceESMEsl Pierre Benite
38801h49'40''LAURENT ThierryV1M
38901h49'40''ROCHE DavidV1M
39001h49'45''BARD MichaelSEM
39101h49'58''GAILLAT FrancoiseV2FRunning Club De Mably
39201h49'58''COURIOL VincentV1MChapteuil Sport Nature
39301h50'11''RELAVE PhilippeV2M
39401h50'17''BERTHUCAT FlorianSEM
39501h50'30''GACON DidierV2M
39601h50'32''BADIOU GaelSEM
39701h50'37''JOLY MichaelV1M
39801h50'39''ATTIA AbdelV1M
39901h50'50''BEAL VirginieSEFLa Rivatiere
40001h50'50''ROZIER ChristopheV1M
40101h50'57''PANDRAUD NoemieESFAsmse Tri 42
40201h51'05''WITTLING AnaV1F
40301h51'09''BARRY IsabelleV2F
40401h51'13''LACARELLE ThibaultSEM
40501h51'44''DURON PhilippeV2M
40601h51'48''KARLEN RodolpheSEM
40701h51'49''VACHER PaulineESF
40801h51'50''MICHEL AnthonySEM
40901h51'54''GRATALOUP FredericSEM
41001h51'57''JACQUIN OlivierV1M
41101h52'04''BARLET JacquesV4M
41201h52'09''DARAGON DavidSEM
41301h52'13''LALLEMAND ChristopheV1M
41401h52'15''VERNEREY LaurentV2M
41501h52'16''ROVILLE PhilippeV2M
41601h52'17''CABUS PhilippeV2M
41701h53'05''CHASSIN MurielleV1FEeac Dompierre
41801h53'16''GAUCHER ChristopheV2MEacc Dompierre
41901h53'24''LEMERCIER PerrineSEF
42001h53'35''BRUEL BrunoV1M
42101h53'35''ROZIER CaroleSEFEntente Ouest Lyonnais
42201h53'36''PAUWELS GeoffreySEM
42301h53'55''VACHER JeanV2M
42401h53'57''MONTCHAMP Anne-marieV2FRc Veauchois
42501h53'58''CHAUVE MathildeSEF
42601h53'59''DAVAL ChristianV3M
42701h54'13''CIVIER LoicV1M
42801h54'19''CHEVALLIER LucV2M
42901h54'26''MONTET MartinESM
43001h54'30''LABROSSE ClaudineESF
43101h54'31''FREYDIER OdileV1FEasc
43201h54'40''TATAR PeterSEM
43301h54'42''ROISSARD FlorenceSEFClips
43401h54'46''SZEMENDERA ChristelleV2F
43501h54'54''MATHEVON PierreV1MCe Stas Villars
43601h54'58''PINTO MorganeSEF
43701h54'59''CHEVAILLER JulienSEM
43801h54'59''DANIERE ChristopherSEM
43901h55'00''ROBERT SylvainV1M
44001h55'01''POULARD NicolasSEM
44101h55'11''WALOS OlivierSEM
44201h55'24''FONTON CyrilSEMAmar
44301h55'24''GALLON KarineSEF
44401h55'25''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
44501h55'32''NIGON FlorentV1M
44601h55'42''LAURENDON Jean paulV2M
44701h55'42''LAGOUTTE PatrickV2M
44801h55'44''VRAY PEILLARD FabienneV1F
44901h55'48''PRINCIGALLI IsabelleV1F
45001h55'49''PRINCIGALLI Jean baptisteV2M
45101h55'52''BEAULANGUE GeoffreySEM
45201h56'19''MILLET MagaliV1F
45301h56'23''FERLAY AlainV1M
45401h56'30''RICOL ChristineV1FEntente Ouest Lyonnais
45501h56'33''DUMOULIN RomainESM
45601h56'34''GEROSSIER ThierryV1MFeurs Triathlon
45701h56'46''VIALATTE EmmanuelleSEF
45801h56'46''BRUGGERE StephaneSEM
45901h56'52''SILVESTRI ValerieV1F
46001h57'17''DELAIGUE SallySEFFac Andrezieux
46101h57'24''JOUSSERAND GillesV2M
46201h57'55''RAMARE Jean-francoisV2MAthle'form 42
46301h58'02''BLANC JeromeSEM
46401h58'02''DOREL NicoleV2FEa Saint Chamond
46501h58'08''GODEFROY AndreaESF
46601h58'09''ANGENIEUX JulienSEM
46701h58'12''LACHAUME SullivanSEM
46801h58'15''DUPIN JeanJUM
46901h58'20''LAURENT HeleneV3FS/l Course A Pied Vercors
47001h58'21''SCHALK Marie noelleV2F
47101h58'22''PETIT FannySEF
47201h58'24''VEROT CocoV1F
47301h58'27''VILLARD SeverineV1F
47401h58'35''VACHERON SeverineV1F63034
47501h58'35''VICTOIRE JeremySEM
47601h58'39''ASLAFY YassineV1M
47701h58'47''COUSSE YvetteV3FAmar
47801h58'57''DEAL CelestinJUM
47901h59'14''BOUCHUT AgnesV1F
48001h59'14''SABLIER LaurenceV1F
48101h59'19''DEFOUS FabienneV1FLa Rivatiere
48201h59'24''VERICEL JeanV4M
48301h59'27''GAGO MatthieuSEM
48401h59'28''MATRAT CelineSEF
48501h59'31''GRANGE VincentSEM
48601h59'36''POYET MichaelV1MLa Rivatiere
48701h59'43''BOUILHOL BernardV3M
48801h59'43''HUCHOT FabienneV2F
48901h59'45''RONDARD EliseSEF
49001h59'45''MOURELON MickaelV1M
49101h59'54''ARSAC DjamilaV1F
49201h59'54''VIGNAUD IsabelleV2FAmar
49301h59'55''PERBET Jean-lucV2M
49402h00'03''FARGE SebastienSEM
49502h00'05''ACHAINTRE VanessaSEF42030
49602h00'09''EXPOSITO MichaelSEM
49702h00'09''LESCOVEC SergeV2MLa Foulee Forezienne
49802h00'15''TATOUT ChristopheV2MLa Foulee Forezienne
49902h00'19''CHALAYER BrunoV2MLa Rivatiere
50002h00'23''DEJOB AlbanSEM
50102h00'27''MOLLE DanielV4M
50202h00'37''TUCCERI LaetitiaV1FClips Roche La Moliere
50302h00'41''NOEL RachelV1F
50402h00'42''SIMON CelineSEF
50502h00'46''NIGAY AgnesSEF
50602h01'05''JAUBERT SamuelSEM
50702h01'10''DELORME VeroniqueV1F
50802h01'13''CENZATO NathalieV1F
50902h01'20''CROZE Jean-paulV3M
51002h01'37''GUARINOS MarionSEF
51102h01'41''RODAMEL KarineV1F
51202h02'07''RIEFLE NicolasSEM
51302h02'18''LESAVRE FredericV1M
51402h02'26''CELLE MartineV2F
51502h02'45''DUCLOS PierreV2M
51602h03'15''PERRIN ThierryV2M
51702h03'16''GEROSSIER DEVEAUX AngeliqueV1FFeurs Triathlon
51802h03'19''QUEMERAIS EtienneV1M
51902h03'19''NUIRY JeromeV1M
52002h03'22''FOULATIER CecileV1FCourir Pour Des Pommes
52102h03'44''PONCET MichelV1M
52202h04'33''RIGUET SabineV1FClips
52302h04'34''MATHAIS OdileV2F
52402h04'37''CHEVAILLER EmmanuelleSEFSa Montbrisonnais
52502h04'41''RIVAL ChristianV1MLa Foulee Forezienne
52602h05'15''FANGET PerrineSEF
52702h05'16''BERNARD CindySEF
52802h05'16''JOURDAIN AntoineSEM
52902h05'17''SACQUIN-MITHIEUX GeraldineV1F
53002h05'21''PLOIVY ArnaudSEM
53102h05'47''DUPRE NathalieV1F
53202h05'48''CHAMBOST Jean-claudeV2M
53302h05'51''GUITTARD SandraV1FAmar
53402h05'55''CLOUVEL LucieSEF
53502h05'55''CHARET ChristopheV1M
53602h06'12''SAN FILIPPO AmaraV2FClips Roche La Moliere
53702h06'27''DA SILVA CarlosV3M
53802h06'28''PERRIER PascalV2MLa Rivatiere
53902h06'49''SERTELON CorinneV1FEa Saint Chamond
54002h07'09''BERTHUCAT JosianeV2F
54102h07'25''ROCHE ClemenceSEF
54202h07'33''BRUN CapucineV1F
54302h07'33''MAQUET GeoffreySEM
54402h07'36''MILAZZO GiuseppeV2M
54502h07'51''AUJARDIAS StephanieV1F
54602h07'59''QUIOC DanielV3M
54702h08'10''PAGNON Marie-josephV1FAca Saint Yrieix
54802h08'15''LIMAGNE ValerieV2F
54902h08'15''BANCEL AngeliqueV1FEspace Et Course
55002h08'36''REGENT AULAGNE FabienneSEF
55102h09'10''DE BONI FranckV2M
55202h09'39''BRUN KarenV1F
55302h10'01''COLOMBANI FranckV1M
55402h10'14''ISSA LaurieSEF
55502h10'29''LAPIERRE ZohraV2FClips Roche La Moliere
55602h10'58''BARRIQUAND Jean lucV2M
55702h11'09''LAPPO DoloresV3FEntente Ouest Lyonnais
55802h12'21''SANCHEZ MathiasV1M
55902h12'21''SCARSO ArnaudSEM
56002h12'23''COLOMBET VeroniqueSEF
56102h12'26''GRANGE DelphineSEF
56202h13'53''SENAUD LeaSEF
56302h13'57''ROMEZIN FredericV1M
56402h13'57''TARDY ChristineV2F
56502h14'20''REURE MicheleV4FAmar
56602h14'35''BEE PhilippeV1M
56702h14'35''LE SAUDER CelineSEF
56802h14'44''BOYER FredericV1M
56902h15'33''LAFOND AgnesV1F
57002h15'52''SCHALK GwladysSEF
57102h16'12''COURVOISIER PierreSEMRunning Club De Mably
57202h16'19''TEYSSIER FranckV1M
57302h16'19''NOAILLY VincentV1M
57402h16'19''CHOSSON CorentinSEM
57502h16'19''MERLE HerveV1M
57602h16'19''BERCHOUX NathalieSEF
57702h16'19''VERNAY AndreV1MClub Athletique Du Roannais
57802h16'20''PERRETTE PatriceV1M
57902h16'20''CHOSSON NorbertSEM
58002h16'20''BARRET ChristopheV1M
58102h16'41''BUTNY MagaliSEFFrance Bleu Saint Etienne Loir
58202h18'26''CHAZOT AnthonySEM
58302h18'46''RELAVE AngeliqueSEF
58402h20'40''VERNE SylvieV1F
58502h21'06''CAPTIER MarieSEF
58602h22'50''RUFENACHT DominiqueV2FLa Foulee Forezienne
58702h22'58''CHAZELLE BeatriceV1F
58802h24'00''BLEIN JeremySEM
58902h27'36''ROSSI AurelieSEF
59002h27'36''ROSSI GuillaumeSEM
59102h28'48''PHILIPPE JeanneSEFFrance Bleu Saint Etienne Loir
59202h29'44''VARENNE ClaireV1F
59302h35'21''SEVE LionelV1M
59402h37'32''MITHIEUX GillesV2M
59502h40'19''GAGO VirginieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran