[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Intégrale des Causses 2017 - Kikourou mobile

Classement de Intégrale des Causses 2017

Voir la fiche de la course : Intégrale des Causses du 20/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h51'52''VERMEULEN KevinSEM
206h19'45''LECLERC SteveSEM
306h27'21''CAMP TheophileSEMTeam WAA
406h31'46''TUFFERY AdrienSEMCOB
506h46'45''SAETHER RunarV1MSK Rye / White City RRC
607h04'33''RIGOULET StephaneV1MSNC 86
707h24'31''DALE JoeSEMVictoria Park Harriers
807h27'58''LE ROY YohannSEM
907h28'26''LASSONDE FabienSEMVictoria Park Harriers
1007h31'19''PARZYBUT GuillaumeV1MParzybut
1107h33'19''VIDAL FredericV1MTEAM RUNNING PILAT
1207h37'27''SEILLAN BernardV1MSPUC LASTERKA
1307h37'42''LEBRUN VincentV1MFOULEES CONCARNOISES
1407h38'14''VARRAINE ElodieV1F
1507h38'16''MAXIME LelongSEM
1607h45'44''RAVALET FrancoisSEMMacadam07
1707h47'25''RIVES MartialSEMles pieds niques cambes
1807h56'12''GARRIC JeremySEMESPRIT TRAIL MILLAU
1907h57'26''POUPINET BenoitV2MSPUC LASTERKA
2007h58'21''PORTES VivienV1MECLA
2107h58'28''VIDAL VILA JordiV1Mtramuntana esport
2208h03'07''GELY Jean LucV1MESPRIT TRAIL MILLAU
2308h06'15''LEFEBVRE CecileSEF
2408h11'35''SELERIER ChristopheSEMKALENJI TEAM
2508h16'34''TRIMAGLIO LaurentV2M
2608h19'30''HUG AntoninSEM
2708h19'42''DEVAUX FrancoisSEMALE Echirolles
2808h21'54''LECLERQ MickaelSEMASPTT NOUMEA
2908h22'03''BASSONS ChristopheV1M
3008h22'48''MIALHE ChristopheV1MUSCA LESCURRE
3108h23'53''GRANDCHAMP VictorSEM
3208h28'12''BODIE BriceSEMTC2R
3308h29'08''ILHARDOY YannV1MSATUC
3408h29'45''PINEL BrunoV2MTREILLIERES RUN
3508h31'43''LAFFORET FrancisSEM
3608h32'15''TRAMIER PierreSEM
3708h32'37''MARAIS DavidSEMTeam Raidlight 44
3808h33'41''BIRE GeoffreySEMTeam Trail Paris
3908h39'05''CORDONNIER BenoitV1MEndurance 65
4008h39'55''GABORIAU ClementSEM
4108h39'55''BARRE DamienSEM
4208h40'09''TOURNIER ArnaudSEM
4308h40'55''GUIBERT DamienV1M
4408h41'34''LE BOUILLE GwenaelV2MFoulee de cleguer
4508h42'08''BALOUZAT SebastienSEM
4608h43'17''LARVET AurelienSEMBlagnac
4708h43'24''LONGCHAMBON CamilleSEM400Team
4808h45'47''EGIDO OscarSEMCentre Excursionista Olot
4908h45'47''GARCIA SofiaSEF2XU SPAIN-WINDXTREM
5008h47'17''STEIDEL JeromeV1M
5108h47'27''BRELUZEAU Jean FrancoisV1MJOGGING CLUB SABLAIS
5208h47'28''DESTRUEL JeromeV1MPyrenees 2000
5308h48'59''PEJOT FredericSEM
5408h49'57''DEBORDE BertrandV1M
5508h50'28''SAUTREUIL BenoitSEMAstre Creillois Triathlon
5608h50'42''BIECHY Jean-PhilippeV2M
5708h51'12''BERGERE FrancoisSEMLaval triathlon club
5808h51'15''COME JulienSEMLaval triathlon club
5908h51'51''REGEREAU NicolasV1MAbsolu Raid
6008h52'03''MILA GregorySEM
6108h52'27''CARTIER FredericV1MBLSP
6208h53'38''VINCENT Jean-CharlesSEMASEC La Pommeraye
6308h55'25''BLANCO FINK JavierV1MKabrankeros
6408h56'25''BODIE FredericSEMTC2R
6508h57'45''PINTE CharlesSEM
6609h00'34''CARLINO AlexandreV1Mtc2r
6709h00'49''PONCET DavidV1M
6809h01'49''GUERBER ArmelleV1F
6909h03'41''MEHEUT SamuelSEMNinette Team
7009h03'58''DAMIANI RomainSEM
7109h04'20''PERESSE MarcSEM
7209h04'51''BOUCHET FabienSEM
7309h05'42''LAGRAVIERE ArnaudSEM
7409h06'41''DORIONS SebastienSEM
7509h07'54''HAUCHECORNE MatthieuSEM
7609h08'05''BAUDRY MickaelV1MBroceliande aventure
7709h09'00''MOULINIER MarcV2M
7809h09'40''GASSER ThomasSEMDTEAM
7909h09'41''LECAT FranckV1M
8009h10'32''LIEBART StephanieV1FAthle Sud 77
8109h11'28''DAUVEL LudovicSEMVRAC SANOFI PASTEUR
8209h11'51''PAINGRIS Jean-LucV2M
8309h13'37''MOREL GuillaumeSEM
8409h14'33''MOUCHARD HerveV1M12CoM Sport 2000 MILLAU
8509h14'57''MAHAMADOU AlhassaneSEMDESESPERAID TEAM
8609h15'05''SIX NicolasV1M
8709h15'11''SAUNIERE ChristopheV1MGinestas X Trail
8809h15'59''CRESPO YannickSEMVCAN Firmi
8909h17'28''MARTY JeremieSEMCA BALMA
9009h17'59''GILLARD ClaudeV2MKIKOUROU
9109h18'14''GUYOT LoicSEM
9209h18'43''CHARRIER JulienSEM
9309h20'48''NODIN CyrilSEMDTTN
9409h20'48''AOUEILLE DavidV1M
9509h23'10''BIBOUD OlivierV1MBeauvais Triathlon
9609h24'47''MARTELET JulienV1MLacets du Lizon
9709h25'26''RIBEIRO LEON SophieSEFENDURANCE65
9809h27'08''BROSSARD NicolasV1MVcan firmi
9909h27'11''BERG FredericV1M
10009h28'07''OILLIC AdrienSEMTUC Triathlon
10109h28'07''THUAUDET ClementSEMTUC Triathlon
10209h30'31''TOSELLO NicolasSEMTeam mouflon
10309h30'43''GAUDIN FlorianSEM
10409h32'22''GRINDES MatthieuV1M
10509h34'43''SERRA NicolasSEM
10609h36'19''HOCHET YvonV2M
10709h40'01''GOUIFFES DidierV2MTeam HONDA endurance SHOP vannes
10809h42'21''BOUGUETOCH SaidV2M
10909h42'23''LATRASSE SebastienSEM
11009h43'08''LELONG OlivierSEM
11109h43'43''VERDIER GaelSEMLes Toutounes du Causse
11209h47'00''LAURENT LoicV1MSport Nature Chauvigny 86
11309h47'36''BRUN DavidV1MASGC
11409h50'08''BLANC PhilippeV2M
11509h50'35''MICHELIN BorisV1MUS TALENCE
11609h50'41''VACHERET FredericV1M
11709h54'06''CASSIER NicolasSEM
11809h54'07''TAUPIN RomainSEM
11909h55'04''COUCHEROUX MaximeSEM
12009h55'33''PODEROSO TERCERO OscarSEMGLOBALTRAINER TEAM
12109h56'00''VANESSE ErwanSEMLauzach run'in nature
12209h56'35''MACE WillyV1M
12309h57'50''POZZO DI BORGO BenoitV1M
12409h58'25''MOHR EricV1M
12509h58'42''LAPEYRE LucieV2FLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
12609h59'19''DECHONNE PierreSEM
12710h00'08''PAGNOUX FrancoisV2M
12810h00'15''GRAUX FranckV1MJ3 SPORTS AMILLY
12910h02'15''SALVAN NathalieV1F
13010h02'31''BOUYER AdrienSEMCap nature beaulieu
13110h02'38''GATHIER TomSEMBUGEAT TREIGNAC ATHLETISME
13210h03'19''TARATTE MichaelSEM
13310h05'06''PIRE SebastienSEMLES TONTONS TRAILEURS
13410h05'21''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
13510h06'10''THEVENEAU JenniferSEF
13610h06'10''RAMBAUD FranckV2MPALLUAU
13710h06'11''BEGAT RomainSEMSport nature Chauvigny 86
13810h08'29''LE DREAU YannickV2MTEKTRONIX
13910h08'36''MERVIEL GhislainV2MSPIRIDON
14010h09'51''PEROU OlivierV1M
14110h10'05''TONELLO MoniaV1F
14210h10'08''AUBRON FranckV1M
14310h10'38''RICHARD LudovicV1MUS ISSOIRE
14410h12'04''BELFIORE BriceSEMTeam mouflon
14510h15'26''MARTIN PascalV1MTEAM PY'RUNNERS
14610h16'09''PIERRE GuillaumeSEMCAP SANOFI PASTEUR
14710h18'11''GRANIE SebastienV1MRodez tri 12
14810h18'12''POILLON MaximeSEM
14910h18'14''PINTRE EmmanuelleSEF
15010h19'18''ROCH LudovicSEMNSA Nature Sport Attitude
15110h20'24''LE MOIGN CorinneV1F
15210h21'17''DEMOULIN BernardV1MTeam
15310h21'18''GEVENOIS NicolasSEMTrevire Trail Club
15410h22'35''KERNOURS AnthonySEM
15510h24'08''CAUSSE MathieuSEM
15610h24'43''COFFORNIC JeromeSEMLAUZACH RUN'IN NATURE
15710h25'48''FOURNIEZ PierreV2Mtrail du patois+ jogging club de lapugnoy
15810h26'43''IZART AlainV2M
15910h26'44''VERMOREL LaurentV1M
16010h26'45''RENAULT BertrandV2MCANEJAN ATHLETISME
16110h27'17''CHABAS EmmanuelV1M
16210h27'17''LARDEY-GOURDEN ThomasSEMusl jogging
16310h29'26''VIRAT FlorianSEMClub Athletic BRIOUDE
16410h30'26''SELLIEZ MatthieuSEMTeam Gravelines Trail
16510h31'05''GARLENC LaurentSEM
16610h31'08''NEDELEC DominiqueV2MRederien Plougoulm
16710h31'49''BLACHAS BernardV3M
16810h33'55''MOUGEOT JulienSEM
16910h34'19''HANNEDOUCHE YannickSEM
17010h37'30''DUPUIS ThomasSEMESM BELGIQUE
17110h37'32''CATOIR BertrandV1MESM BELGIQUE
17210h37'32''PHILLEBEAUX AlexandraSEF
17310h37'33''PIERARD FrancoisSEMARCH
17410h39'17''ROUSSEAU FlorentV1MS/L TULLE AC
17510h40'04''ALETTO PascalSEM
17610h42'14''PORHEL MichelV3MLaval triathlon club
17710h42'27''BOURBONNEUX ChristopheSEM
17810h45'20''MANASSERO MarianneV1FCS COURTRY
17910h45'21''ROUX StephaneV1MCs Courtry Athletisme
18010h45'50''BIRRAUX JosephV3MThonon AC
18110h46'35''BOUGEARD FranckV1MASASPP
18210h48'41''DE BENQUE GabrielSEM
18310h49'18''DAELS JeromeV1M
18410h49'21''MANZANO AngelaSEFEndurance 65
18510h49'26''LOUSTAU DavidV1M
18610h49'27''MAUNAS EricSEMOOBSN
18710h49'38''VEDRINES IvanSEMAcp agde
18810h51'17''PINGAT EricV1M
18910h51'37''RIOULT JeremySEM
19010h51'38''MENY MichaelV1MDesepeRaid Team
19110h51'39''AUBERT LionelSEMDESESPERAID TEAM
19210h52'46''RICHARD NicolasSEMRAFA TEAM
19310h55'26''GAMEL WilliamV1M12COM
19410h55'43''BIZEUL DenisSEMUS LA CHATRE
19510h56'25''LEFEBVRE StephaneV1M
19610h57'05''RAVIENGVONG PangnamaSEM
19710h57'06''GLEYZES PascalSEMSO Running
19810h58'06''CONTI GuillaumeSEM
19910h59'45''KERUZORE AlanSEMFOULEES CONCARNOISES
20011h00'00''DEFRANCQUEVILLE OlivierSEM
20111h00'28''MAUREL EmmaSEFEmma Maurel
20211h00'30''WROE GarySEM
20311h01'29''DA SILVA LucienSEM
20411h02'11''MOREL JacquesV1M
20511h02'23''LEHUE AntoineSEMRunning Trail Douessin
20611h03'11''DALLE-MOLLE DominiqueV2MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
20711h03'18''BARBIER RomainSEM
20811h06'47''PANH VuthikV1M
20911h07'44''GUILLARD AlainV1M
21011h08'15''CHAIGNEAU FlorentV1M
21111h10'38''LE COQ DamienSEM
21211h10'56''CESCON AdrienSEM
21311h11'07''EECKEMAN ThomasSEMUSLJ
21411h11'12''BOUVIER VirginieSEF
21511h13'07''THOMAS ChristelV2Fjogging club sablais
21611h13'08''BARBEAU PhilippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
21711h13'08''RUCHAUD BrunoV2Mjogging club sablais
21811h15'35''GUILBART MelanieV1FLes Princes du Vent
21911h15'45''HUBERT VincentV1M
22011h16'13''THOMAS HerveV1Mjogging club sablais
22111h16'15''JEANNEAU NathalieV1FJogging Club Sablais
22211h16'20''RUCHAUD SebastienSEMSables etudiant club
22311h16'23''BERTOCCHIO JoelV2MTeam trail salonais
22411h16'40''COTTARD JeromeV1MLes Mille-Pattes Carbonnais
22511h16'55''CORBIN BernardV2MTEAM HDB
22611h20'03''ROBERT MaximeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22711h20'26''BECK ChristineV1F
22811h21'01''HUVIER CedricSEM
22911h21'01''VINOT AlexandreSEM
23011h22'25''VIEGAS DuarteSEMITA
23111h23'58''DEFIX DominiqueV2M
23211h26'20''CHAZOT IvanV1MTeam Ivanoe
23311h29'43''ABOU OlivierV1M
23411h32'26''PAGANOTTO MarcV1M
23511h33'19''FADINI ThierryV2MAPACHES
23611h33'29''DUVAL Jean-YvesV1MVRAC
23711h35'09''GEAIRON SebastienSEM
23811h35'12''GUILLET SimonSEMTri Club Clissonnais
23911h35'33''GUARAMONTI MarcoV1M
24011h37'11''LIGER NoeV1MTeam Ivanoe / Trail in Lorraine
24111h37'32''LESNIAK PhilippeV1Mcoach sport sante
24211h37'49''GROSSMANN StephaneV1MINRS
24311h39'04''TRIVES AdelaideSEFCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76
24411h40'13''TRIVES JocelyneV3F
24511h41'15''FAVARD ThierryV1M
24611h41'41''LASSIMOUILLAS BaptisteSEM
24711h42'40''LEGRIS KevinSEM
24811h43'00''GARRIDO Jean-BaptisteV1M
24911h44'06''FOURNIER JeremieSEM
25011h45'25''ALBERO PhilippeV2M
25111h46'19''BARBANCHON StanislasSEM
25211h46'51''GARNIER FredericV1MLes Pieds Niques
25311h46'52''DUPUY FabriceV1MLes pieds Niques
25411h46'52''HAINCAUD AnthonyV1MLes Pieds Niques
25511h46'52''JAI CedricSEMLes Pieds Niques
25611h47'15''DAVID Jean CharlesV2M
25711h47'45''VAN RHIJN RudolfV3M
25811h48'23''PAPIN LaetitiaV1F
25911h48'26''PAPIN YohanV1Mtriath club royannais
26011h49'46''POIRET FabriceV1M
26111h50'26''DUQUESNE SophieSEFFFTRI Lievin
26211h50'29''CANO GuillaumeSEMType 1 Running team
26311h50'54''BACLE PierreSEM
26411h50'55''CLAUDE StephaneV1M
26511h50'58''HUBERT SebastienV1Maccrorun villepreux
26611h51'09''VIVET GROS CedricV1MAS VEO 2000 LA PLAGNE
26711h51'36''GILLIARD GuillaumeV1MVUC Sports Nature
26811h51'58''CHARRAS EricV2MCAP CHULEMO
26911h52'12''GUILLAUMINAUD SebastienV1MCAP Sanofi Pasteur
27011h52'12''FILLAULT JeromeV1MSanofi Pasteur
27111h52'26''JURIK AndreV1M
27211h53'44''WEBER ThiebautV1M
27311h53'59''COQUELIN MatthieuSEM
27411h55'40''UTTENWEILER SandrineV1FTRUCC/Run a la fac/Bref
27511h55'44''PRIGENT DamienV1M
27611h55'45''CARNOT MickaelV1MASEC la Pommeraye
27711h55'45''DABURON ArnaudV1MTeam Terre de Running Saumur
27811h55'53''RIVAL HerveV2M
27911h56'58''LE BERCHE Jean-MichelV2MDompierre course aventure
28011h57'00''MARTIN PhilippeV2Mdompierre course aventure
28111h58'15''HAMON SylvieV1F
28211h59'31''TEINTURIER GregorySEMAtom' sport pierrelatte
28312h00'47''BAKKER LauraSEFSK Rye
28412h00'49''CAILLAUD ChristopheV1M
28512h02'24''RINGUET OlivierV1M
28612h03'00''GILLIARD GerardV3Mac cambrai
28712h04'48''HENRY EstelleV1F
28812h10'01''BONAMI NicolasV1M
28912h10'02''DELPECH StephaneV1MPeña Treme
29012h11'59''LEDOUX PatrickV3M
29112h12'47''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJOGGING CLUB SABLAIS
29212h12'47''HUMMEL AnneV1FJOGGING CLUB SABLAIS / ES EN LA CABEZA
29312h12'50''DEHEZ PierreV2Mles traileurs du marensin
29412h14'26''VANHAUTE ReynaldV2Musl
29512h15'27''CLOEREC Jean ChristopheV1M
29612h16'14''MONNIER NicolasSEM
29712h16'35''MOREAU JonathanSEMAMICALE SP CHOLET
29812h16'43''YBERT ChristopheV1M
29912h16'43''MERCIER StephanieV1F
30012h18'17''LE DANIEL ChristopheV2M
30112h18'23''RUIZ StephaneV1MTeam PyRunner
30212h20'16''DEREAT CedricSEM
30312h20'16''LONGUET FlorianSEM
30412h21'08''ANDRE BenoitSEMNG2000
30512h21'25''BECCARI RobertoV2M
30612h25'12''MAHOUKOU FelixV2M
30712h25'42''D'AMBROSI MaurizioV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
30812h26'40''LOMONT FrederiqueV1F
30912h32'23''BARRE WilliamSEM
31012h32'25''JAMIN JulienSEMRunning and Trail Douessin
31112h32'25''DUPUY AurelieSEF
31212h34'08''DEBAIN ChristianV3MVUC sports Nature
31312h34'39''ROUSIC MatthieuSEM
31412h36'51''COUSSENS AntoineSEM
31512h42'48''DELAGE DidierV3M
31612h43'16''AUTRET FlorianV2MCA Balma
31712h43'53''BELGUERMI FaridV2M
31812h45'17''SAUVAGE LaurentV2MBeauvais Triathlon
31912h46'02''SEIN ClaudineV2FSPUC LASTERKA
32012h49'05''GARRAUD DavidSEMGarraud
32112h52'28''GRANGER YannickSEMCO-KM42 St Just Le Martel
32212h55'38''SAINTE-CROIX PhilippeV2MASPOM Train Trail Team
32312h57'39''GODARD SandrineV1FFoulees 79
32412h57'41''GODARD DavidV1MFoulees 79
32513h00'23''MASSET DelphineSEF
32613h00'24''LECOQ ChristopheV1M
32713h00'26''DE SOUZA GONCALVES EduardoSEM
32813h00'26''MERCIER DelphineV1F
32913h01'23''POIRIER ArnaudSEMFREE RUNNERS LE CLUB
33013h01'24''GOUZY PierreSEM
33113h01'24''FREJAVILLE Jean JacquesV2MFREERUNNERS LE CLUB
33213h01'35''CADEAU AlexisSEM
33313h01'35''FAUCON NicolasSEM
33413h01'38''GAY IsabelleV1FFCSUzerche-Nature Passion
33513h02'40''BUCH AlainV3MUS IVRY
33613h04'01''LIVAR FredericSEM
33713h05'46''CLAUDE DominiqueV1M
33813h05'47''GOSSELIN JulienSEM
33913h06'30''BINET JeremySEM
34013h13'22''LEUNEN ChristopheSEMAxeLheron
34113h14'16''LATOUCHE Jean FrancoisV1MHDB QUESSOY
34213h15'02''LAPLANCHE DanielV3M
34313h17'03''SYDOR GuyV1M
34413h20'53''VERHEYDE LaurentV1MUSL JOGGING
34513h20'58''THOORIS EmmanuelV1MUSL JOGGING
34613h24'19''JOFFRE PhilippeV2M
34713h24'29''PEIGNOT Jean-MarcV2M
34813h27'12''GUAQUERE EmericSEM
34913h27'14''CHATENOUD AlexandreSEM
35013h27'34''HEGO AntoineSEMCourbevoie
35113h30'20''LEFOULGOC BaptisteSEM
35213h32'16''BOUGET LAVIGNE PatrickV3MMJC st hilaire de la cote
35313h33'23''DEBAVAY Jean-ChristopheV1MPipaix
35413h35'53''CHAILLOU DavidSEMChaillou
35513h35'54''MAITREAU ArnaudSEM
35613h35'55''BARENGER CedricSEMRunning/trail douessin
35713h38'58''BLARY SarahV1F
35813h39'49''LABY StephanieV1FNG2000
35913h39'49''LOPEZ AlexandraV1FNG 2000
36013h40'10''VEDRINES NicolasV1M
36113h43'06''VIVET GROS Anne GaelleV1FAS VEO 2000 LA PLAGNE
36213h43'14''BORDIS NicolasV1M
36313h47'41''MOYRET GaelleSEFLES TRAILERS DU 44
36413h48'39''BOUGEARD YvesV1M
36513h50'12''LAMAUD DavidV1M
36613h50'13''PIAU VincentSEMTeam Raidlight 44
36713h51'15''JACOB JeromeV1M
36813h51'16''COLLARD HerveV2M
36913h54'47''CAUVY CoralineSEFNSA Nature Sport Attitude
37014h01'40''CHEVANDIER YannV1M
37114h02'14''DESCHAMPS DavidSEMAMICALE SP CHOLET
37214h02'38''JUY PhilippeV2MUSM Gagny
37314h03'13''MARQUER PascalV2Masec la pommeraye
37414h06'27''CASTEL DidierV2MJOGGING CLUB SABLAIS
37514h06'31''GRUIELLE YannickV2M
37614h09'50''CASSAN MichelV2MMURET AC
37714h20'26''DELAUNAY FredericV1MTREILLIERES RUN
37814h20'27''GRUAU DamienSEMTreilliere RUN
37914h20'27''ROCHEREAU PRAUD AnnieV2F
38014h28'11''JONCKHEERE TristanV1M
38114h31'05''DELVILLE YannickSEM
38214h38'35''GADRAT EmmanuelV3MJogging Club Sablais
38314h42'45''VALSECCHI PierreV2M
38414h51'40''HELAIN MichaelSEM
38514h53'50''FRIN YoannV1M
38614h57'37''WECKSTEEN LaurentV1MUSLJ
38714h57'59''DIETSCH PerrineSEFMETZ TRIATHLON
38815h05'36''CARPENTIER QuentinSEMAMICALE SP CHOLET
38915h16'02''SAVART GeraldineSEF
39015h28'29''LATAPIE SimonSEM
39115h39'52''THOMAS DanielV3Mjogging club sablais
39215h47'06''GRIMBERT AlainV2Mtrail du patois
39315h47'08''PICQUE ThierryV2Mtrail du patois
39416h06'07''L'HOMMELET FreddySEMASPTT ANGERS TRIATHLON
39516h25'21''CHUM PhalyV1M
39616h27'15''EL MEDDEB SamyV2M
39716h43'59''TRICOIRE SimonSEM
39816h43'59''PAPIN Jean ClaudeV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
39917h25'59''WULFRANCK DidierV3MVUC sports nature
40017h26'02''WULFRANCK AichaV2FVUC SPORTS NATURE
40117h26'42''FELGINES NicolasV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran