[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Tours 2017 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Tours 2017

Voir la fiche de la course : 20 km de Tours du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'51''MULINGE MAKAU NicholasSEM
201h01'17''IRABAUTA OlivierSEM
301h02'51''GOUASDOUE YosiSEM
401h04'31''LEGOUT JeremySEM
501h08'12''KIPLIMO JEMUTAI JoyceSEF
601h09'12''DAUNAY ChristelleV1F
701h11'41''WOLD WOLDEMESKEL ShewayeSEF
801h13'51''NDUNG'U WANJIRU BethSEF
901h13'54''BLIN ArnaudSEMEvma
1001h14'21''LE BRUN SebastienV1MAthletic Trois Tours
1101h14'46''FERRAOUN HalimV1MJoue Running 37
1201h14'49''PAPUCHON JulienSEMSpma
1301h14'50''GERAY StephaneV1MEvma
1401h15'15''GENIER GregoireSEMJOUE RUNNING 37
1501h15'36''TURQUETIT LaurentV1MJoue Running 37
1601h15'53''JULLIEN JamesV2MEag Grenoble
1701h16'31''COURTIOUX-DELAGE MathieuSEMEst Charente Athletique
1801h17'05''BARBARIN DidierV1MJoue Running 37
1901h17'10''BETRANCOURT PascalV1M
2001h17'18''MEUNIER RegisV1MAsptt Tours
2101h17'47''TOUZAINT EmericV1MFrance Bleu Touraine
2201h17'50''PERRUDIN OlivierV1MVaincre La Mucoviscidose
2301h17'58''CANN BenjaminSEMCourir A Chateaulin
2401h18'11''WATTIEZ RaphaelSEMAthletic Trois Tours
2501h18'14''VALLEE RomainSEM
2601h18'22''GRELLIER OlivierSEM
2701h18'25''ROGAUME ThomasV1MCourir Atout Coeur
2801h18'25''MAILLARD PatrickV2MJoue Running 37
2901h18'31''MOREL AugustinESM
3001h18'38''COLAS QuentinSEMService De Reanimation
3101h18'49''DEBAILLY SebastienV1MEvma
3201h18'55''BAGMA HamidV1M
3301h19'01''TATSOPLO BenjaminSEMFenwick-linde
3401h19'07''BUISSON ChristopheV1MAs Fondettes
3501h19'16''PACHECO AntonioV2MEst Charente Athletique
3601h19'23''LE BOURVELLEC PhilippeV2M
3701h19'26''DUCOUX GregorySEMAssystem
3801h19'38''KERVELLA ThibaultSEMAssystem
3901h19'39''MAUCLAIR NathalieV1FAthletic Trois Tours
4001h19'43''CATY CedricV1MTriathlon De Chatelerault
4101h19'45''VAUJOUR JeromeV1MSte Maure Ac
4201h19'45''BOEUF NicolasV1MCredit Agricole Val De France
4301h19'54''LECLOU PatrickV1MAs Hutchinson
4401h19'57''LEMESLE AnthonySEM
4501h20'01''LE BRIS NicolasV1M
4601h20'05''LAHONTAA PierreSEMAsptt Tours
4701h20'09''FISSOT PierreJUM
4801h20'17''GORGET FranckV2MEgm 46/2
4901h20'18''GAUTIER NicolasSEMJoue Running 37
5001h20'31''MULARD KevinSEM
5101h20'43''CHOUEN SebastienV1MCe Pfi / Evin
5201h21'03''DOSSARD 6824SEM
5301h21'06''MARETHEU AnthonySEMAdexsi
5401h21'15''BEUVIN PascalV1M
5501h21'41''DUCROCQ ChristopheV1MUs Marquette
5601h21'57''LE BEHEREC SophieV1FAthletic Trois Tours
5701h21'58''GOSSELIN OlivierV1M
5801h21'59''GAUTRON FredericV1MNiort Endurance 79
5901h22'19''DELAFOND LucienV2MSkf
6001h22'23''DELAVEAU FabienV1MAs Roto Sport
6101h22'28''MET StephaneV2MEvma
6201h22'31''ROBERT ThomasSEMMamie Bigoude
6301h22'42''THOMASSEAU LaurentV1MFrance Bleu Touraine
6401h22'45''FOURNIER PascalV2MUsrac
6501h22'54''FERDOILE SebastienV1MKeolis Rennes Star
6601h23'01''MAUTALEN LucV1MAthletic Trois Tours
6701h23'07''CHEMINEAU YvesV2MStade De Vanves
6801h23'09''ROHART QuentinSEMCourir Dans Chatellerault
6901h23'09''BOUCHER ThibaultSEM
7001h23'12''GILLET NicolasSEMUniv Tours - Suaps
7101h23'15''GALLARDO ArnaudV1M
7201h23'16''PLANTIN HenriSEMSkf
7301h23'19''BARBEAU ChristopheV2MAcil
7401h23'19''NOEL ThomasSEM
7501h23'28''LIEVENS AngeloSEMUsccjoggers
7601h23'34''JACQUIN GaelSEMJacquin
7701h23'35''MYCINSKI ClementSEMService De Reanimation
7801h23'41''CARITA MarioV1M
7901h23'46''DIAS FranckV1M
8001h23'50''ANDRE FredericV2MVille De Tours Metropole
8101h23'52''DUBREUIL GuillaumeSEMCaisse Epargne Loire Centre
8201h23'53''CHALLAS CedricV1MCedric Challas
8301h23'55''ROCHER LudovicSEMLa Nr
8401h24'00''BASSETTE WillySEM
8501h24'01''MAZE PierrickSEMSkf
8601h24'02''CHOLLET DamienV1MAsptt 37
8701h24'02''GUY ChristopheSEM
8801h24'10''HERVIOU YannickV2M
8901h24'16''ROBIN CelineSEFAsptt Tours
9001h24'17''PARIS FranckV2M
9101h24'21''ROBIN ChristopheV2MAssociation Cap Mettray
9201h24'24''VINCENT FlorentSEMAviron Bayonnais Triathlon
9301h24'30''MORFOISSE CedricSEM
9401h24'40''GUIGNON DamienSEMTmv
9501h24'41''GARBE ThomasSEMPlm Conflans
9601h24'55''POIRIER SebastienSEMOrange Normandie Centre
9701h24'55''GERBAUD FabienV1MUniv Tours - Suaps
9801h25'06''MAUX FredericSEMAsc Bnpp Tours
9901h25'07''PERROT LudovicSEM
10001h25'08''MAS AntoineSEMGazelec
10101h25'20''BAUCHERY GillesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
10201h25'37''GUERARDELLE RomainSEMMorrissette Running
10301h25'37''GRANGEON EmmanuelSEM
10401h25'40''JAILLET RomainSEMStmicroelectronics
10501h25'41''GRALL ChristopheV1MClub De Triathlon De Joue Les
10601h26'00''GUILLOT StephaneV1M
10701h26'00''BERAUD MarineSEFJr37
10801h26'05''HULIN RodolpheV1M
10901h26'16''MADRE NicolasV1MSt Microelectronic
11001h26'19''PETIT RegisV1MSkf
11101h26'20''GUILLARD SebastienV1M
11201h26'20''LANGLOIS MaximeSEM
11301h26'25''BERAUD NicolasV1MUs St Pierre Des Corps
11401h26'26''BATARDIERE EmmanuelSEMLa Berrichonne Athletisme
11501h26'28''LION LoicSEMS/l Free Run
11601h26'28''HALLIE FlorianSEM
11701h26'32''ENGERRAN FabienV1MUsm Olivet
11801h26'35''PERRIER Jean-michelV2MTeam Geodis / France Express
11901h26'38''ROBERT PascalV1M
12001h26'41''BARBOT NicolasV1MLes Gazelles D Antran
12101h26'41''WARIN TanguyJUMUniv Tours - Suaps
12201h26'41''POUZIN RegisV1MLes Gazelles D Antran
12301h26'48''GERARD EddyV1MThouars Triathlon
12401h26'49''BAUDEAU SebastienSEMLes Runneurs Des Vignes
12501h26'51''GUILLON FabriceV2MUmanis Sa
12601h26'52''BARRY XavierSEM
12701h26'52''ROUX JulienSEM
12801h26'53''COSSON DionysSEM
12901h26'55''POTTIER ChristopheV1M
13001h26'56''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAssociation Coureurs De Loches
13101h26'58''HOULLEBEY GarySEM
13201h27'00''ELJAOUHARI Kevin-chakibSEM
13301h27'00''DA SILVA AMARAL FredericoSEM
13401h27'03''THIBAULT JeromeV1M
13501h27'03''ROUSIER PatrickV2MUs Setram
13601h27'06''NORMANT MichelV1M
13701h27'07''LAPIERRE ArmandV2MSkf
13801h27'14''BUFFET GregoireSEM
13901h27'14''CHATENET ChristopheSEM
14001h27'14''LANDIER KevinJUM
14101h27'15''BREGEAT OlivierV1MTriathlon Club De Chatelleraul
14201h27'24''DURIEZ ThomasSEMEs Jouy St Prest Athletisme
14301h27'29''FAVREAU JulienV1MAude Running Linassier
14401h27'31''RAYMOND FredericV1MSkf
14501h27'32''GUERTIN PhilippeV2MUs Renaudine Athle Cross
14601h27'33''GUERY MaximeSEM
14701h27'37''JOUVE DavidSEMStmicroelectronics
14801h27'38''BOUZIN FreddySEM
14901h27'41''COTEL MaximilienSEMLaboratoires Chemineau
15001h27'42''LIGNELET ClementSEM
15101h27'44''FERNANDES MathieuSEM
15201h27'47''VAGLIO SophieSEF
15301h27'47''AUGIER CedricSEM
15401h27'48''BOUVIER KevinSEMUdps 37
15501h27'48''PAUWELS RomainSEM
15601h27'55''ROUER OlivierV2MSncf
15701h27'57''MARGO MichaelSEM
15801h27'57''HAMEON ClementSEMUssp
15901h27'58''VERNAULT CyrilleV1MGalopins Des Bois Chatelleraul
16001h28'00''SECHEPPET ElieSEMElie Tours Secheppet
16101h28'01''ALIBAY ClaudeV1MDrhat
16201h28'06''ALBRESPY PatrickV2MVaincre La Mucoviscidose
16301h28'07''MARTIN VincentV1MAsptt Tours
16401h28'10''ROY StephaneV1MStephane Roy
16501h28'11''BRARD FlorentV1M
16601h28'14''FERREIRA RichardV1MNicole Ferreira
16701h28'14''ROGER RomainSEM
16801h28'14''BACLE PierreSEMTours Habitat
16901h28'14''DURECHOU JulienSEM
17001h28'18''KERVENNIC PatrickV1M
17101h28'21''BERMELL PhilippeSEMFrance Bleu Touraine
17201h28'28''ROYER AlexandreSEM
17301h28'30''GRONDIN GregoryV1M
17401h28'31''PERRICHON JocelynV2MUs Renaudine Athle Cross
17501h28'32''MEDERIC JolySEMOrange Normandie Centre
17601h28'38''LEBOEUF Pierre-maxenceSEMAsc Bnpp Tours
17701h28'38''LEGEAY JacquesV2MAsptt Vendee Course A Pied
17801h28'39''BLENET MathieuSEMPharmavie
17901h28'41''BEAUDOUIN FredericV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
18001h28'43''DESIRE SebastienSEMUsp Running-trail
18101h28'44''RENAUD KevinSEMUltramical 86
18201h28'45''ROBIN KevinESMUdps 37
18301h28'45''MINZIERE FranckV1M
18401h28'47''CAILLON BenjaminSEMSncf
18501h28'49''LELIEVRE Charles-antoineSEM
18601h28'51''MORIN CyrilSEM
18701h28'54''MAUGIN GaelV1M
18801h28'56''VILLETTE GuyV2M
18901h28'57''PICHON ChristopheV1M
19001h28'58''SCHAEP ThibaultSEMAssystem
19101h28'59''LAURENT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
19201h28'59''DUCOURTIEUX ClementSEM
19301h29'00''COIGNAC BenoitV1MS/l Co Paceen
19401h29'05''LACROIX RomainSEM
19501h29'05''SALORT PatrickV2MLes Etoiles Du 8 Eme
19601h29'05''GUERCHE BastienSEMBastien Guerche
19701h29'08''CRUCHET DanyV1MLeroy Merlin Chambray Les Tour
19801h29'08''COOLS LaurentV2M
19901h29'08''THIERRY EmmanuelV1MOrange Normandie Centre
20001h29'09''ROBLOT JeremySEMTeam Geodis / France Express
20101h29'10''PALMAS PascalV1MAs Ripault
20201h29'10''ARGY JulienSEM
20301h29'10''DUFLOS FredericSEMS/l Freerun
20401h29'11''RAPHALEN DavidV1M
20501h29'12''MOREAU FabriceV1MEtienne Moreau
20601h29'15''CHASSIN FabienSEMUsm Olivet
20701h29'20''BAZETOUX CyrilleV1MCyrille Bazetoux
20801h29'21''FOURNIER AntoineSEM
20901h29'21''DURAND SebastienSEM
21001h29'23''BURON ThierryV2MUs Vendomoise Athletisme
21101h29'23''LEGRU Jean-christopheV1MAc Romorantin Triathlon
21201h29'25''DARRASSE GregoireSEM
21301h29'26''ROGIER NicolasV1M
21401h29'28''OUMEHDI MickaelSEM
21501h29'30''BANNEVILLE JocelynV1M
21601h29'31''LANOE FredericV1M
21701h29'33''PAULIN PatrickV1MDrhat
21801h29'33''GAWATZ FlorianSEMLaz Ludwigsburg
21901h29'37''TANCRE GregorySEMGie Apivia Courtage
22001h29'38''CHATON Jean-charlesV1M2 2
22101h29'39''BORDIER PatriceV2M
22201h29'39''ALLARD PatriceV2M
22301h29'39''HULME HerveV1MJr37
22401h29'41''GRAVELEAU AnthonyV1MLes Runners Des Vignes
22501h29'42''DUBOIS OlivierV1M
22601h29'43''DENIS AurelienSEM
22701h29'44''MANSON FrancoisV1MSt Astier Triathlon
22801h29'45''BEAUGILLET Jean-francoisV2MAsptt
22901h29'45''VOSS ToddV1MInfosport Loiret
23001h29'47''NICOLAY CyrilleV1MDalkia
23101h29'47''ROBERT LoicSEMMamie Bigoude
23201h29'51''BROSSIER FredericSEM
23301h29'51''GUILLOTEAU NicolasSEM
23401h29'52''GILBERT NicolasSEMHumanis
23501h29'54''TOUCHARD PascalV2MUdps 37
23601h29'56''RABY VincentSEM
23701h29'56''AUBER LAOU HAP JackyV1MBa 705
23801h29'56''FAUCHEUX JeromeV1MTcc
23901h29'57''CADIOU BenoitSEM
24001h29'57''RONCIER Jean-vincentV1MTrek Tours Endurance
24101h29'57''PIROU YoannSEMAsc Bnpp Tours
24201h29'58''NOGRAY ValentinESM
24301h29'59''PELISSIER Jean-marcSEM
24401h30'04''DURU GuillaumeSEM
24501h30'08''VEAUVY ChristopheV1MMichelin
24601h30'08''AUVRAY FredericV2MAs Roto Sport
24701h30'10''PAUGAM MarcSEM
24801h30'12''PUPIN ChristopheV1MJogg In Tours
24901h30'12''FROGER MathieuSEM
25001h30'13''BLANCHET XavierSEMSt Microelectronics
25101h30'15''CARIOU PhilippeV2M
25201h30'21''JULIEN OlivierV2MOlivier Julien
25301h30'25''DURIEZ BenjaminSEM
25401h30'29''COULOT FrancoisV1MFrancois Coulot
25501h30'31''ORSET XavierV1M
25601h30'32''COLOMB JordanSEMTeam Tours 2017
25701h30'32''MARCILLY JimmyV1MUs Vendomoise Athletisme
25801h30'32''LAPORTE LoicSEMRun In Prunay
25901h30'33''RENARD NicolasSEM
26001h30'37''LE DEUFF BettyV1FBanque Populaire
26101h30'39''GAILLOT FranckV2MJoue Running 37
26201h30'41''MARQUET NicolasSEM
26301h30'43''LEGER FrancoisV1MInfosport-loiret
26401h30'45''MANCEAU NicolasV1MDrhat
26501h30'46''FORTINEAU FreddyV1MUdps 37
26601h30'47''CHOQUET DamienSEM
26701h30'51''HERIN DidierV2MCoc Chateau Du Loir
26801h30'52''CHEVALIER PierreV4MTrek Tours Endurance
26901h30'55''CARABOEUF AdrienSEM
27001h30'57''MAINGUY BrunoV2M
27101h30'57''LETELLIER GuillaumeV1MCaisse Epargne Loire Centre
27201h31'06''PARENT BrunoV1MBruno Parent
27301h31'09''DOSSARD 8032SEM
27401h31'10''BOUVET GregoireSEMGazelec
27501h31'11''ROBIN GeraldV1MNew Sports Tours
27601h31'14''MAUDUIT BenoitV2MTmv
27701h31'15''GOURE HubertSEMCaf 37
27801h31'18''PLANCHEREL EdouardSEM
27901h31'21''ROBERT LaurentSEM
28001h31'21''FOUQUET Jean-philippeV1MUniv Tours - Suaps
28101h31'21''PRILLIEUX JulienSEM
28201h31'22''BRIANNE MikaelSEMSkf
28301h31'24''GARCIA LucV2MOzoir Vsop Triathlon
28401h31'25''LOUIS DenisV2MSl Us Argenton
28501h31'25''VAUCELLE NicolasSEMThales Avionics
28601h31'26''CHAIGNEAU StevenSEMChu De Tours
28701h31'27''BABAYA AbdelmourhiteV1M
28801h31'27''LE BIHAN GuillaumeSEMGuillaume Le Bihan
28901h31'29''RAYNAUD Jean-michelV2M
29001h31'30''FARADJI DamienV1M
29101h31'31''VARY PatrickV3M
29201h31'33''BRUNET ThomasV1M
29301h31'35''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais
29401h31'36''CHOLLET PaulJUMDecathlon
29501h31'37''AUDIN BenjaminESM
29601h31'38''JEAN DominiqueSEM
29701h31'39''CAMUS SylvainV2MAja Marathon
29801h31'40''GUERAUD SamuelV1MGazelec
29901h31'41''BRETON OswaldSEM
30001h31'41''PROVOST DamienSEMSbac
30101h31'42''AYMARD RemiSEMUsrac
30201h31'43''LABROUSSE ElwisV1MElancia
30301h31'44''CHEVINDINGER CedricV1MDrhat
30401h31'44''CADIOU FlorentSEM
30501h31'44''GUERCHE EtienneSEM
30601h31'47''HERRERO ThibaudSEM
30701h31'49''GOUZE AntoineV2MDrhat
30801h31'51''DEPREZ JonathanSEMBa 705
30901h31'53''BOUCHER AntoineESM
31001h31'55''CHAUTARD RomainSEMMoulichard
31101h31'56''GODEY PatrickV1M
31201h31'57''VALQUE SebastienV1MDrhat
31301h31'57''BOULAY SylvieV1FMamers Ac
31401h31'58''POLUGA GabrielSEM
31501h31'59''COSSE MartinSEM
31601h31'59''BLIN SimonESM
31701h31'59''POCQUET FlorianSEM
31801h31'59''LABOUDIGUE FlavienSEMFlavien Laboudigue
31901h31'59''CHERY Jean-marcV2MJean Marc Chery
32001h32'02''SAUVAGET StephaneV1MAsptt Tours
32101h32'02''LORION OlivierV1MTriathlon Club Deodatien
32201h32'05''PEYROUX FredericV1MJogg In Tours
32301h32'05''MOREL MarineSEF
32401h32'06''HERRY PhilippeV2MGazelec
32501h32'07''ALLONCLE SebastienV1MUmanis Sa
32601h32'09''SAILLANT AdrianSEMAdrian Saillant
32701h32'09''RODRIGUES DE ALMEIDA VenancioV1M
32801h32'09''LENHOF EricV1MPolice Nationale
32901h32'10''BAUDET LaurentV2M
33001h32'11''DEZE AurelienSEM
33101h32'11''TROUILLON LaurentV1MCourir Dans Chatellerault
33201h32'12''BIGNON Jean-claudeV1MKeolis Tours - Fil Bleu
33301h32'13''LEBOEUF PierreV2MLe Sourire De Marcia
33401h32'14''JODRA LucasESM
33501h32'14''GASNE JulienSEMMgen Technologies
33601h32'15''LE BIHAN NicolasSEMJoue Running 37
33701h32'16''BUSSON SteveV1MPharmavie
33801h32'18''BLOT Jean-philippeSEM
33901h32'20''CIEPIELEWSKI JeremySEMUniv Tours - Suaps
34001h32'21''GUINDE YanSEMIn Extenso
34101h32'21''LEMESLE JeromeSEM
34201h32'21''GIRARDEAU EmmanuelSEM
34301h32'22''VILLA AntoineSEM
34401h32'23''RUSCH EmmanuelV2MUniv Tours - Suaps
34501h32'25''LESPAGNOL JulienSEM
34601h32'25''SADANIA MathieuSEM
34701h32'26''ROBIN DavidV1M
34801h32'28''LANGLAIS JeremySEM
34901h32'31''REBOUT GeromeSEM
35001h32'31''NOUGE MickaelV1MSainte Maure Athletic Club
35101h32'32''BROUARD StephaneV1MCo Chateau Du Loir
35201h32'36''MULLER EmmanuelSEMSncf
35301h32'37''GUIGNARD StephaneSEMSncf
35401h32'39''POLISSE SylvainV2MKeolis Rennes
35501h32'39''BENARD JulienSEMJulien Benard
35601h32'39''BARON Jean-philippeV2M
35701h32'41''BECKRICH ThierryV2MDrhat
35801h32'41''RIVIERE FlorentSEM
35901h32'42''DEROUET JeremyV1MGazelec
36001h32'42''SENIGRA AbelV1MAs Roto Sport
36101h32'45''RENAUDET AnthonyV1MSncf
36201h32'51''AYMARD RomainV1MChu De Tours
36301h32'52''COUTABLE JulienSEM
36401h32'55''TOUZO AubinSEM
36501h32'56''ROUVIERE MathieuSEMStmicroelectronics
36601h32'57''MELIN AdamESM
36701h32'57''LIENARD ValerieV2FValerie Lienard
36801h32'59''SABOURET PatrickV1MCaisse Epargne Loire Centre
36901h32'59''DECITRE-JOUVEAU MaximeSEMTmv
37001h32'59''CHASSAING EtienneSEMUniv Tours - Suaps
37101h32'59''CORRE VassiliSEM
37201h32'59''BISSON ArnaudSEM
37301h33'00''HABERT MatthiasSEM
37401h33'01''RAPIN ThomasV1MThomas Rapin
37501h33'02''CHAUVINEAU BenoitSEM
37601h33'04''LAFLEURIEL MarcSEMCaisse Epargne Loire Centre
37701h33'07''LEQUEU FredericV2M
37801h33'07''SEGOT-CHICQ Jean-marcV2MEgm 46/2
37901h33'08''COMPAIN LoicSEM
38001h33'09''FENAYON LudovicSEMSkf
38101h33'09''DE MATOS Jean-philippeV1MTeam Geodis / France Express
38201h33'12''MONTBOEUF BrunoSEMSkf
38301h33'16''BATAILLER JeremieSEMJogg In Tours
38401h33'17''HONNET FranckV1MUdps 37
38501h33'18''DANSART PierreSEM
38601h33'19''DOSSARD 6105SEM
38701h33'20''DUPORT FranckV1M
38801h33'22''MOREAU XavierV2MSncf
38901h33'22''MERCIER StephaneSEM
39001h33'22''JOCHAULT YoanSEMCaisse Epargne Loire Centre
39101h33'23''PLOQUIN GilbertV2MAsl Michelin
39201h33'24''COURTIN FrancoisSEMTeam Geodis / France Express
39301h33'26''LEGRAND RaphaelSEM
39401h33'26''CHANDONNAY SebastienV1M
39501h33'27''THIBAULT OlivierV1MOrange Normandie Centre
39601h33'30''MARTIN RegisV1MRun And Fly With Me
39701h33'30''DOMART ManonESFUniv Tours - Suaps
39801h33'32''GAUTIER EdouardSEMAs Ses
39901h33'33''BRUNEAU JeromeV1MUdps 37
40001h33'33''RATOUIT DenisV2MJOUE RUNNING 37
40101h33'34''BRUNO JeromeV1MSncf
40201h33'35''GANTELET BrunoV2MSncf
40301h33'37''MILLET Jean-michelV1MJean-michel Millet
40401h33'38''FRANCOIS FlorentV1M
40501h33'39''MILLAN MartineV2FS/l Us Argenton
40601h33'40''MORDRET Pierre-yvesV1M
40701h33'41''BOSSANT PaulineSEF
40801h33'45''ROY SimonSEM
40901h33'51''SOURIAU JeremySEM
41001h33'51''FAVIERE StephaneSEMHarmonie Mutuelle
41101h33'51''BEJON ThierryV2MTeam Geodis / France Express
41201h33'52''RIVIERRE DamienV1MAs Chaingy Sport Nature
41301h33'52''VINCENT CedricV1M
41401h33'52''POUSSARDIN VictorSEM
41501h33'58''LALIQUE EtienneSEM
41601h33'58''SOLIS NicolasSEMAtos Worldline
41701h34'00''COURTOIS NicolasSEM
41801h34'03''LASSIE RenaudSEM
41901h34'06''DELFORGE DavidV1MPass Runnning
42001h34'09''VOISIN LaurentV1MSncf
42101h34'10''DIOUF MalickV1M
42201h34'13''GUIDOUX BaptisteSEMEdf
42301h34'15''POUSSARD SophieV2FAthletic Trois Tours
42401h34'16''RAFIN-TARDIEU PaulSEMUniv Tours - Suaps
42501h34'23''GIRARD AlainV1MPassion Froid
42601h34'24''PETIT GuillaumeSEMTriathlon Club De Chatelleraul
42701h34'25''PIEDALLU AurelienSEMCourir A La Ferte
42801h34'25''SMAGGHUE DavidESMEgm 46/2
42901h34'28''POIRIER DavidV1MDefoule De St Jouan Des Gueret
43001h34'30''AUDIDIER AntoniSEMStef Transport
43101h34'32''PAUVERT AdrienSEM
43201h34'33''VALLEE CelineV1FCo Chateau Du Loir
43301h34'34''TRAORE BoubacarSEMBoubamat
43401h34'34''BERRARI SonieV1FPass J Aime Courir
43501h34'34''VIET GregoireSEM
43601h34'36''HERVET HuguesSEMSt Microelectronic
43701h34'37''PEROCHON NoelV1MPass Jaime Courir
43801h34'39''MICHENOT StephaneV1MAssociation Coureurs De Loches
43901h34'39''MICHAUD JacquesSEM
44001h34'42''KERFERTZ PascalV1MEst Charente Athletique
44101h34'43''MANSON GregoireV1MTri Dunois 28
44201h34'43''MALBEC ThibaultSEMBruz Athle
44301h34'44''CONSTANT JosephV2MESA - S/L LE MANS A 72
44401h34'51''DAVOINE GautierV1MDrhat
44501h34'52''LAQUAY JulienSEM
44601h34'53''SOTTEJEAU PatrickV2MVille De Tours Metropole
44701h34'55''BOUSSOT DamienSEM
44801h34'57''GONCALVES ManuelV1MKeolis Tours - Fil Bleu
44901h34'57''BRINGOLLET DavidV1M
45001h34'58''DENIS FabienV2M
45101h34'58''ANGELO BrunoV1MAdexsi
45201h34'58''LEGER LaurentV1M
45301h35'01''SPIELDENNER MatthieuSEM
45401h35'01''PANAGOS ArnaudV1M
45501h35'02''ROCHE AntonyV1M
45601h35'04''KORENFELD ChristianV3MTriathlon Club Chatellerault
45701h35'05''ADAMCZAK AnthonyV1MBa 705
45801h35'06''HOORELBECK PhilippeV2MAllc La Chapelle St Ursin
45901h35'09''LESNE FredericV1MCourir Dans Chatellerault
46001h35'09''MAIGNE SebastienV1MBerthault
46101h35'10''PLOT PatriceV1M
46201h35'11''LANDEMAINE SimonSEM
46301h35'15''MAILLEFER JosueV1MAunis Athletisme
46401h35'16''BOUVAREL ChristopheV2MCap Mettray
46501h35'16''BARICAULT PatriceV2M
46601h35'16''RAHMANI NadiaV1FNestle Le Club Respirons En
46701h35'17''LAUNEAU LudovicV1MChu De Tours
46801h35'17''ROUCHI Jean-francoisV1M
46901h35'17''GELEZ LaurentSEMBa 705
47001h35'17''GOMES PascalV1M
47101h35'18''DORIOL PascalV1M
47201h35'19''DUBESSAY IvanV1MCap Mettray
47301h35'19''BES KarlV1MAsce 37
47401h35'21''VANG NicolasSEM
47501h35'21''PATER JeromeV2MUsccjoggers
47601h35'22''BONSIGNE DominiqueV2M
47701h35'23''GONTHIER CedricSEM
47801h35'23''RONCIERE XavierV1MCd 37
47901h35'24''COUSSY EmmanuelV1MFoulees Douces De Montamise
48001h35'27''CARRE MartinSEMMartin Carre
48101h35'29''BAGARRE FrancoisSEM
48201h35'30''CLOUARD RemySEMT.c. Joue-les-tours
48301h35'31''DUBUISSON JulienSEMPolice Nationale
48401h35'31''CUGNIERE ThomasV1M
48501h35'35''BARRIER JackyV2MFrance Bleu Touraine
48601h35'36''WISSOCQ JulienSEM
48701h35'37''LE GONIDEC AlexandreSEM
48801h35'37''MICHEAU VincentV1MGazelec
48901h35'37''LACROIX PascalV2MUs Thouars
49001h35'37''DAVID ChristopheSEM
49101h35'39''CAUDRILLIER ThierryV1M
49201h35'40''RODRIGUES KevinSEM
49301h35'46''POINET SebastienV1MNouzilly Athletisme
49401h35'49''GUILLEY CarolineV1F
49501h35'50''LARCHER JulienSEM
49601h35'51''CAUDRON ChristopheV1M
49701h35'57''VIVET LaurentSEMLaurent Vivet
49801h35'58''BARBAUD AntoineV1MOrange Normandie Centre
49901h35'59''MASSON AudreySEFLes Run Ars
50001h35'59''BOUCHARD Jean-paulV3M
50101h36'00''LAURENS DenisV2M
50201h36'02''SALLIOT CamilleESF
50301h36'02''YOT DamienV1MDrhat
50401h36'04''CECCALDI MathieuSEMRssc
50501h36'04''DABIN NicolasSEMBa 705
50601h36'05''REYS GregoryV1MTmv
50701h36'06''SAURAT MileneSEFMilene Saurat
50801h36'07''MEUNIER OlivierV1M
50901h36'08''SAINSARD CedricV1MUs Faiveley
51001h36'09''TALBOT PatriceV2MFrance Bleu Touraine
51101h36'10''DAVAULT JeremySEM
51201h36'10''MOUREAUX HerveV2M
51301h36'11''DUFOUR StephaneV1M
51401h36'13''DUMEZ-BLOCKEN ElsaV2F
51501h36'13''DUCLOS EmelineSEFOrange Normandie Centre
51601h36'15''BEAUJOUAN SteveV1M
51701h36'18''MOUGEL SteveSEMMgen Technologies
51801h36'20''OUVRARD FranckV1MTmv
51901h36'20''REGIS EricSEMFoasse
52001h36'21''CHARLOT JeromeSEM
52101h36'21''BOUILLY ClementSEM
52201h36'23''PHILIPPONNEAU FabriceV1MFoulees Du Noble Joue
52301h36'24''PICARD Jean-pierreV3MTeam Geodis / France Express
52401h36'25''BAUDRY EricV1MAc Chantonnaysien
52501h36'26''ARNAUD AlexandreSEM
52601h36'26''BRASSEUR DominiqueV1MJoue Running 37
52701h36'26''THEODORE AdrienSEM
52801h36'27''OPPENCHAIM NicolasSEMUniv Tours - Suaps
52901h36'27''BAGLAND ClaudineV2FClaudine Bagland
53001h36'29''LE DORZE ThibaudSEM
53101h36'30''OUVRARD PatrickV2MAuchan St Cyr
53201h36'30''GENDRON PascalV1MPascal Gendron
53301h36'32''BAZIN YvanSEMChu De Tours
53401h36'35''DE MEYER Jan-willemSEM42km195leblanc
53501h36'36''RAMIER BrunoV2MUs Arnage
53601h36'36''PICOU SophieSEFSophie Picou
53701h36'38''CORBIN FabienV1M
53801h36'38''BEORD SebastienV1M
53901h36'40''BRECHARD StephaneV1MAsptt Tours
54001h36'41''HAMARD SandrineV1FChu De Tours
54101h36'44''BRUNEAU LaurentV1MAs Chaingy Sport Nature
54201h36'45''LE GUENNEC QuentinSEMTmv
54301h36'47''AMIRAULT Jean-francoisV1MEnedis
54401h36'48''HERNOT FranckSEMFranck Hernot
54501h36'51''FROGER CedricSEMSopra Banking
54601h36'51''LAVERGNE DenysSEM
54701h36'53''DE QUINA JoseV1MDrhat
54801h36'53''GRODET FrankySEMDalkia
54901h36'56''TEGENBOSCH AntoonV2MNadezda Manuylova
55001h36'57''GILBERT GeoffreySEM
55101h36'58''BLONDEL BenoitV1M
55201h37'00''LIMOGES CedricV1MCourbevoie Athletisme Club Et
55301h37'01''LODIN CharlieSEM
55401h37'02''BERTHELOT XavierSEM
55501h37'02''DERVAUX ChristopheV1MColas Run
55601h37'03''VINENT JulienSEMChu De Tours
55701h37'03''DECLERCK DidierV2MSkf
55801h37'04''ARVAULT GuillaumeSEM
55901h37'05''LE COSSEC RolandSEMDalkia
56001h37'06''CUISNIER GregorySEM
56101h37'07''MOREAU PhilippeV1MUdps 37
56201h37'08''GIRARD StephaneV2MSkf
56301h37'09''BOURDIN RegisV1MCd 37
56401h37'12''BOMER VincentSEMTeam Tours 2017
56501h37'14''CHABROL ValeryV1MMichelin
56601h37'14''VANDERMOERE PierrickV1MDomont Athletisme
56701h37'16''ROBILLARD DidierV1M
56801h37'18''BOUCETTA MehdiSEMSkf
56901h37'18''LUREAU OlivierSEMUdps 37
57001h37'20''TROTTIER LaurentV1M
57101h37'23''BETHAULT VincentSEMCe Ikea Tours
57201h37'24''CITRON ThibautSEM
57301h37'25''ADAM DanielJUM
57401h37'26''BERCHER Jean-yvesV2M
57501h37'29''TERRASSON HubertV1M
57601h37'30''LE GUET SteveSEM
57701h37'31''SAVARE ThomasSEM
57801h37'31''LERAT AlainV1MLes Galopins Baillargeois
57901h37'35''CARRE DamienV2M
58001h37'37''LARRIEU VincentV1M
58101h37'38''RETIF ClementJUM
58201h37'38''BRUSSEAU MathildeSEF
58301h37'38''GOUDET OlivierV1M
58401h37'42''EPRON VincentSEMVille De Tours Metropole
58501h37'44''HULIN PierrickV2M
58601h37'46''GAUDELAS NicolasSEM
58701h37'49''TURPIN StephaneV1M
58801h37'49''ROGEAUX AntoineSEM
58901h37'52''DOUCET PhilippeV2M
59001h37'53''TOULLIER SebastienV1MAuchan St Cyr
59101h37'54''JOANNET LudovicV1MUsmolivet
59201h37'54''MACHADO JoaquimV2M
59301h37'55''ANDREAU SylvainSEMUdps 37
59401h37'56''PILET Pierre-edouardSEM
59501h37'58''MARTEAU CyrilleV1MPolice Nationale
59601h37'58''RAAD JacquesSEM
59701h37'59''GIRE LaurentV1MTmv
59801h37'59''PERONNET SandrineV1FAssociation Acc 37
59901h38'00''ENAM PatriciaV1F
60001h38'00''VINOT SylvainV1M
60101h38'00''MARCHAND XavierV2MInvacare
60201h38'00''CARUANA ThibautSEM
60301h38'00''DUPUY DavidSEM
60401h38'01''GUAY CharlesSEM
60501h38'01''CARUANA EmmanuelSEM
60601h38'03''LEVESQUE FredericSEM
60701h38'04''SHUMSKYKH MykytaSEMUniv Tours - Suaps
60801h38'04''LE FUR FrancoisSEMVille De Tours Metropole
60901h38'04''JAQUET SimonSEM
61001h38'05''ROBERT LudovicV1MMamie Bigoude
61101h38'05''ROULIN GuillaumeV1M
61201h38'06''DUBORT OlivierV1MCavaleurs Du Clain
61301h38'07''GRUVIER IsabelleV2FLes Galopins Des Bois Chatelle
61401h38'07''INIZAN JacquesV2M
61501h38'10''KULIGOWSKI AlexandreSEMCd 37
61601h38'10''STOCARD XavierV1MMelun Triathlon
61701h38'13''HUCK DavidV1MPolice Nationale
61801h38'14''LASSOUED ThierrySEMSncf
61901h38'14''PALIERNE SebastienV1MAs Hutchinson
62001h38'15''CAZADE AgatheESFAgathe Cazade
62101h38'16''CELLIER BaptisteSEMCellier Baptiste
62201h38'19''TOKAR NicolasSEM
62301h38'20''PAGEARD AlainV2M
62401h38'20''DUTOUR FabriceV1M
62501h38'21''FOURNILLON GillesV1MAthletic Pont Rean Guichen
62601h38'21''BUREAU CedrikV1MBa 705
62701h38'22''BRIAT EricV1M
62801h38'22''DA SILVA RobertoV1MAuchan St Cyr
62901h38'24''ROUILLE AlanSEMOrange Normandie Centre
63001h38'26''DE LEISSEGUES ROZAVE ArthurSEM
63101h38'27''AMIRAULT LaurentV2MSncf
63201h38'27''CHOPLAIN JulienSEMSkf
63301h38'28''RAVEAUX RomainSEMAvenir Amboise Athletisme
63401h38'29''DABIRE SiegfriedV2MDalkia
63501h38'29''HARSON ChristopheV2MCaisse Epargne Loire Centre
63601h38'29''TREMINE EmmanuelSEM
63701h38'31''ROBET BastienSEM
63801h38'31''GAUTHIER Jean-pierreV3MFrance Bleu Touraine
63901h38'32''HUGUET MathieuSEM
64001h38'34''GUILLET BenjaminSEM
64101h38'34''BRIANT ThierryV2M
64201h38'34''MERCATI PascalV1MAdexsi
64301h38'35''PARENT ThierryV2MNestle
64401h38'37''DELORME ChristopheV1M
64501h38'37''BOURDIN BenoitSEMUs Faiveley
64601h38'38''MAULAVE QuentinSEM
64701h38'38''DESDOIT FabienJUM
64801h38'38''RIBAULT PatriceV2MSkf
64901h38'40''FOUQUET SebastienSEMSkf
65001h38'41''GARNIER NicolasSEMJOGG'IN TOURS
65101h38'42''LE GUELLEC HenriSEMHarmonie Mutuelle
65201h38'43''FARRAS JulienSEMTct
65301h38'43''CREPIN FredericV2MSas Vtt
65401h38'44''BOISSE FredericSEMUdps 37
65501h38'44''TAVARD EricSEM
65601h38'46''MAMODE StephaneV1M
65701h38'46''CADOREL YvesV2MUs Arnage
65801h38'47''DEGREVE RomainESM
65901h38'48''LEROUX SebastienSEMBa 705
66001h38'49''ALDEHUELO BrunoV1MAsptt Tours
66101h38'49''PINEAU FrancoisSEMFrancois Pineau
66201h38'51''MASLANKA EricV1MSncf
66301h38'53''PYRON EricV1MArnage
66401h38'53''CRUCHERON RudyV1MEdf
66501h38'54''MEL NellyV2F
66601h38'55''ROUX BaptisteSEM
66701h38'55''GASA StephaneSEM
66801h38'55''MALTER CliffSEM
66901h38'56''BEILVERT ThomasSEM
67001h38'56''CHAUVEL LaurentV1MCo Chateau Du Loir
67101h38'57''ASSELIN MatthieuSEM
67201h38'57''BOUTOLEAU Pierre-jeanSEMGazelec
67301h38'58''GUERIN ThomasV1M
67401h38'58''ROY JeremySEMTeam Geodis / France Express
67501h39'00''LENOIR NicolasSEMSkf
67601h39'00''GIRARDIN HerveV1MSkf
67701h39'01''BASSET RomainSEMVineuil Sports Triathlon
67801h39'02''HACIA GregoryV1MDrhat
67901h39'02''COLIN FrancisSEM
68001h39'04''MARCHESSEAU LouisSEM
68101h39'04''LEMOINE DidierV1MMarine Tours
68201h39'06''DA SILVA GuillaumeSEM
68301h39'08''TREVERT ThomasSEM
68401h39'09''LE DENMAT ClementineSEF
68501h39'09''LAURON StephaneV1M/
68601h39'14''DE SOUSA CorinneV2FSainte Maure Athletique Club
68701h39'15''TREMOUREUX EmmanuelleV1FCo Chateau Du Loir
68801h39'16''SASSIER HerveV1MCredit Agricole Touraine Poito
68901h39'17''MATHE GwaenelleSEFBa 705
69001h39'17''BERGE MathieuSEM
69101h39'19''RAMIER KarellSEM
69201h39'20''BOUCHET OlivierV2M
69301h39'24''PEREIRA Jean-michelV1MAs Ripault
69401h39'24''PEREIRA FranckSEM
69501h39'25''CAZO BrunoV2M
69601h39'27''VETAULT AurelienSEM
69701h39'28''MARJAULT WilliamSEMSncf
69801h39'31''TROST NathanielJUM
69901h39'31''GAGET GerardV2MAdexsi
70001h39'33''MILLET ClaraESFUniv Tours - Suaps
70101h39'35''BOUCHTITA MohamedSEM
70201h39'35''BOITTIN StephaneV2MArange Allonnes Athletisme
70301h39'35''HAMY MaxenceESMAs Marck
70401h39'36''RAISON PaulESMUniv Tours - Suaps
70501h39'36''LEPRON LaurentV1MHarmonie Mutuelle
70601h39'36''DARBOT BenjaminSEMKeolis Tours - Fil Bleu
70701h39'37''LEVEQUE SebastienSEM
70801h39'37''BOISSINOT RegisV1M
70901h39'37''GOBIN EmmanuelV1M
71001h39'42''BAUDU BenoitSEM
71101h39'42''DESOUCHES LouisSEMLouis Desouches
71201h39'44''EBER Jean-lucV1M
71301h39'44''ANDRIAHAMISON EtienneV2M
71401h39'44''BOUCHER VincentSEMVincent Boucher
71501h39'45''COIQUIL FredericV1M
71601h39'46''CORDIER MichelV2MAsptt Tours
71701h39'47''RINEAU Jean-yvesV2M
71801h39'48''PEINOCHE ChristopheV1M
71901h39'48''BAILLY PascalV2MTeam Geodis / France Express
72001h39'49''VERNEAU BenoitV1MAsptt Tours
72101h39'50''ROUAT DominiqueV1MDominique Rouat
72201h39'50''BEAUVAIS NicolasSEM
72301h39'53''ERABLE JeromeSEMCaisse Epargne Loire Centre
72401h39'53''PIERSSENS PascalV1MTeam Geodis / France Express
72501h39'56''SAULNIER AlainV2MMars Petcare
72601h39'56''CROUE RomainSEM
72701h39'58''LECLERCQ BenoitSEM
72801h39'58''BOUQUET JulienSEMBanque Populaire
72901h39'58''VETAULT ChristopheV2MAspo
73001h39'59''PEQUIGNOT MichelV2MCd 37
73101h40'00''COUE GregorySEMSas Tri37
73201h40'03''BARBIER SebastienV1MU. S. Faiveley Transport Tours
73301h40'04''RIBAULT ArmandJUM
73401h40'04''PONTOIZEAU ClementSEM
73501h40'05''RUGGERI DenisV2M
73601h40'05''MALTER CedricV1MSncf
73701h40'06''MACHET VincentV1M14e Bsmat - Nouatre
73801h40'09''KNOPF PatriceV1MBa 705
73901h40'10''DOISNEAU LudovicV1M
74001h40'11''LESAGE CharlesSEMClub Triathlon De Saint Cyr Su
74101h40'12''MARTIN RegisV1MLes Compagnons De La Clouere
74201h40'12''MORTIER CyrilleV1M
74301h40'14''HENRIOT SylvainSEMCd 37
74401h40'15''TREMBLAY GregoryV1MChu De Tours
74501h40'18''EJJELTHI AminaESFUniv Tours - Suaps
74601h40'18''CHASLES Jean-marieSEMSkf
74701h40'20''MOREL MagalieV1F
74801h40'20''OLIVIER FrancoisV1MUdps 37
74901h40'22''PECAUD KevinSEMSkf
75001h40'23''LEGRAND BernardV2MCap Mettray
75101h40'25''DAGET FredericSEM
75201h40'26''BOUYER PierreV4M
75301h40'27''ESCAFFRE FlorentV1MTeam Geodis / France Express
75401h40'27''CHABOT FabriceV1M
75501h40'27''LEROY AdrienSEM
75601h40'28''SOUBISE MathieuSEM
75701h40'29''LAROQUE BarbaraV1FTout Chailles Court
75801h40'29''BRUNET SebastienV1MTout Chailles Court
75901h40'32''DESECOT PatrickV1M
76001h40'33''GANDIER BenjaminSEM
76101h40'33''CLEMENT SebastienSEMFrance Bleu Touraine
76201h40'34''CHAMPAULT RegisV1MEllisphere
76301h40'34''DELAUNAY YvonnickSEMBa 705
76401h40'34''REMOND ThomasV1M
76501h40'35''LELIEVRE SebastienSEM
76601h40'36''PINAULT Jean-charlesV2M
76701h40'36''ROBERT JulienV1MJulien Robert
76801h40'38''MORINEAU SylvainSEM
76901h40'38''PICHON EricV2MChu De Tours
77001h40'39''MORINEAU JohnnySEM
77101h40'40''BARUET BernardV2M
77201h40'40''MOURATO Jean-paulV1M
77301h40'41''BROSSAY AlainV2M
77401h40'41''MORINEAU WilliamSEM
77501h40'41''POUPONNEAU DamienV1MDamien Pouponneau
77601h40'43''LEFEUVRE RomainSEM
77701h40'43''SENECAL FranckV1M
77801h40'44''MEGNAN MickaelV1MMickael Megnan
77901h40'45''BAYARD FrancoisV2MCaisse Epargne Loire Centre
78001h40'45''LABROSSE NicolasV1M
78101h40'46''CROCHU DenisV1MTriathlon Club De Joue Les Tou
78201h40'48''PIAT DavidSEMSncf
78301h40'48''GOUZON XavierV1M
78401h40'49''LOMBRAGE JorickSEMBa 705
78501h40'49''RICHARD MickaelV1M
78601h40'49''RAGUIN BrunoV2MChu De Tours
78701h40'50''CHALET JocelynV1MTours Aviron Club
78801h40'51''MENARD Jean-francoisV1M
78901h40'54''MOLINET LucV1MUniv Tours - Suaps
79001h40'56''BLANDIN FrancisV2M
79101h40'57''LEBLANC StephaneV1M
79201h40'57''BOULE RodolpheSEMBa 705
79301h40'58''WATEL DavidV1MFoulees Du Noble Joue
79401h41'01''FABRE GuillaumeSEM
79501h41'01''DELAROQUE HubertV2M
79601h41'01''DEGROOTE BenoitSEM
79701h41'02''BRODU GildasV1MBa 705
79801h41'03''FRANCOIS Jean-christopheV1MTeam Geodis / France Express
79901h41'04''MORALES RemiV1M
80001h41'05''GARDEREAU PatrickV2M
80101h41'06''KIENER VincentSEM
80201h41'06''PITON DavidV1MLes Oceades
80301h41'07''CATHELINEAU PierreV1M
80401h41'09''NONET ThierryV2MFrance Bleu Touraine
80501h41'09''VILLEMAIN GaelV1MCd 37
80601h41'10''JOLIVET EricV1MLes Fondus
80701h41'11''BAGLAND AlexisSEM
80801h41'12''JOUET LydieV1F
80901h41'12''ROZAI JeromeV1M
81001h41'12''GOLLAIN GillesV1MTours Habitat
81101h41'12''GUILLET OlivierV1MVille De Tours Metropole
81201h41'14''PETIT EricV1M
81301h41'14''SORIN RocioV1FLes Fondus
81401h41'16''GENDRAULT SylvainV1M
81501h41'17''LAPOUGEAS FranckV1MFrance Bleu Touraine
81601h41'18''HUGUET Jean-philippeSEM
81701h41'18''PETIT AlainV2MChu De Tours
81801h41'21''DANTHONY PascalV2MAs Huitchinson
81901h41'21''TEYSSANDIER JacquesV3MCaisse Epargne Loire Centre
82001h41'21''TEYSSANDIER MaximeSEMOrange Normandie Centre
82101h41'22''BOISSINOT StephaneV1MUdps 37
82201h41'22''HENAULT AlexandreJUMCaisse Epargne Loire Centre
82301h41'23''ARBOUYS LaurentV2MLaurent Arbouys
82401h41'23''THILLOU Jean-pierreV1MUsrac
82501h41'24''MACAREZ ClementSEM
82601h41'25''PICARD FabriceV1M
82701h41'26''BARBIN FredericV1M
82801h41'26''CHEVALIER NathalieV2FLes Coureurs Vagabonds
82901h41'27''DELNONDEDIEU MarcV1M
83001h41'29''CARTIER Jean-philippeV2MJean-philippe Philippe Cartier
83101h41'30''MORICE DavidV1M
83201h41'30''BENRACHED MohamedSEMCaisse Epargne Loire Centre
83301h41'33''FISCHER GregorySEMSkf
83401h41'36''PICHERY HerveV2M
83501h41'37''JALAUDIN BaptisteSEM
83601h41'39''CARDONNA ChristopheSEM
83701h41'40''LAURON MOREAU DominiqueV2MMichelin
83801h41'40''GAULT BrunoV2M
83901h41'40''RIDEAU FabienSEM
84001h41'41''BARYUN DawoudCAM
84101h41'41''BRUNEAU AntoineSEMEiffage Construction
84201h41'42''DESACHE BenoitSEMHarmonie Mutuelle
84301h41'42''PARLANGE JeromeV1M
84401h41'42''DEBURCK YannV1MJoue Running 37
84501h41'42''MONDOT FrancescaV1FEducation Nationale
84601h41'43''CORNU PhilippeV2M
84701h41'44''BOURDIN JulietteSEFService De Reanimation
84801h41'48''CAMARA LambaV3MResdpirons Ensemble Club Nestl
84901h41'50''MASSERAN DanielV2MRunning Fun Club
85001h41'50''COGNET StephaneV1MKeolis Tours - Fil Bleu
85101h41'52''CAPELLAZZI MichelV2MCatherine Capellazzi
85201h41'54''CARLAT PierreSEMCa Titres
85301h41'55''CRETEL GregoryV1MCap Asr
85401h41'55''BUREAU PhilippeV2M
85501h41'55''RUBRECHT XavierSEMRun In Prunay
85601h41'56''GELISSE NicolasSEMColasrail
85701h41'58''RENVAZE StephaneV2M
85801h42'00''MALVEAU MatthieuV1M
85901h42'01''LELONG GuillaumeSEMEgm 46/2
86001h42'03''RENIER RichardV1MVendome Triathlon
86101h42'04''SERREAU KatiaV1F
86201h42'07''HERVOUET StephaneV1M
86301h42'07''DUVILLE MartineV2FAs Roto Sport
86401h42'08''ERNOU JeremySEM
86501h42'09''VERON BenjaminSEMInvacare
86601h42'09''MORTIER FredericV2MDaniel Bernard
86701h42'12''CORMIER StephaneV1M
86801h42'12''KLINGER JoelSEM
86901h42'14''SABOURIN BenjaminSEMEngie Cofely
87001h42'16''CAHEREC PascalSEM
87101h42'16''GORET PascalV3M
87201h42'17''CARREE JackyV2M
87301h42'17''DE SAINT LAURENT HugoSEMHugo De Saint Laurent
87401h42'18''MACAREZ AntoineV2M
87501h42'18''AVELINE SteveSEM
87601h42'19''MOUHNI Abd-ilaliSEMVille De Tours Metropole
87701h42'19''CHENE SingridSEFTmv
87801h42'19''BOUCAULT DidierV2MRegion Val De Loire
87901h42'19''MULLER LucasJUM
88001h42'20''BESQUENT LaurentV2MBa 705
88101h42'20''BIENVAULT CedricSEM
88201h42'21''FENON PierreSEMCap Asr
88301h42'22''BOULEMLOUJ ZakariaV1MKeolis Tours - Fil Bleu
88401h42'23''MOREAU JulienV1MBa 705
88501h42'25''DARGES Jean-sebastienSEMInvacare
88601h42'27''CHOU Jean-charlesV2MPolice Nationale
88701h42'28''MASVIGNER ThibautSEM
88801h42'29''ROULAND MaximeSEM
88901h42'30''BERTHELOT AnthonySEM
89001h42'33''MARTINET RudySEMRudy Martinet
89101h42'33''DESVAUX Marie-pierreV2FMarie Pierre Desvaux
89201h42'35''SOURY Paul-aureleSEM
89301h42'36''HERVE EmmanuelV1MAs Ripault
89401h42'36''SUCHAUD FlorianSEM
89501h42'36''ROUSSELEAU WilfriedV1MBa 705
89601h42'37''DESROCHES VincentV1MPolice Nationale
89701h42'37''PEPIN LaurentV1MDrhat
89801h42'38''CONSTANTIN EricV2MLes Coureurs Vagabonds
89901h42'39''HATON FredericSEMAxa A Tout Coeur
90001h42'40''COURTIN Jean-lucV3M
90101h42'40''DROMEL CedricV1MStmicroelectronics
90201h42'40''LESIEUR EddySEM
90301h42'42''RAMET EmilieSEFDrhat
90401h42'42''BOISTIER MickaelV3MNantes Atlantique Marathon
90501h42'42''GIBELOT PhilippeV2MGibelot Philippe
90601h42'43''HU ThierryV1M
90701h42'43''THILLET SylvainV1MTours Habitat
90801h42'44''LUBINEAU JacquesV3MAcc 37
90901h42'45''CARIOU MorganeSEF
91001h42'45''VERDIER ChristopheV1M
91101h42'45''DEMOIS Jean-michelV2M
91201h42'49''LECONTE ClementSEM
91301h42'49''MARAMBAUD Jean-francoisV2MChu De Tours
91401h42'50''LEMESLE JeromeSEM
91501h42'50''SALMON RonanSEMOrange Normandie Centre
91601h42'51''GAUTREAU NicolasV1M
91701h42'53''DUVALS ElieSEMCe Ikea Tours
91801h42'57''LEPANNETIER MorvanSEMTeam Geodis / France Express
91901h43'02''KOEMEN JohannESMUniv Tours - Suaps
92001h43'03''DESTIVAL NicolasSEMCaisse Epargne Loire Centre
92101h43'04''FREYDIER ChristianV1M
92201h43'04''QUIN AlexandreSEM
92301h43'04''YAMBA YannSEM
92401h43'04''LEVIONNAIS HeleneV1F
92501h43'04''PILLIERE Pierre-louisSEMTennis Club Jocondien
92601h43'05''LE HIR OlivierV1MOlivier Le Hir
92701h43'07''GAUTEUL EricV2M
92801h43'10''LUCIEN ANGUILLE EmmanuelV1M
92901h43'11''TOUCHARD SebastienSEM
93001h43'11''TROADEC GuillaumeSEM
93101h43'12''MEUNIER FredericV1M
93201h43'12''LEGER GregoryV1M
93301h43'12''COLLIN ChristopheV2M
93401h43'13''BOISSIERE QuentinSEMAxa A Tout Coeur
93501h43'14''GALLOS ThomasSEM
93601h43'14''MOREAU PhilippeV1MSeverine Moreau
93701h43'14''GEORGE OlivierSEM
93801h43'15''BAUMARD AntonyV1M
93901h43'16''GRANDIN PhilippeV2MAthletic Trois Tours
94001h43'16''FOURNIER JeromesV1MSncf
94101h43'16''MARTINY GauthierSEMVille De Tours
94201h43'17''KHERBOUCHE FlorianSEMCe Ikea Tours
94301h43'18''BERTRANT MichelV2MTeam Geodis / France Express
94401h43'20''FAVRE AnneV1F
94501h43'20''VOISIN NicolasSEM
94601h43'21''AYMARD AlbanSEMUdps 37
94701h43'21''MERESSE Paul-victorSEM
94801h43'21''TOUZO GervaisV1M
94901h43'23''LEGER ChristopheV1M
95001h43'26''GEORGET Jean-pierreV1M
95101h43'28''CHAUVELIN AnnaSEF
95201h43'32''BAUDET ChristopheV2M
95301h43'32''VERGES AlexandreSEMUniv Tours - Suaps
95401h43'33''JOULIN NicolasSEM
95501h43'33''DESCHARD HerveSEM
95601h43'33''SAULNIER ThierryV1M
95701h43'37''RENAUDEAU FredericV1M
95801h43'37''REUNGOAT PierreSEM
95901h43'38''EKOMIE SteeveSEM
96001h43'38''DEVERS SophieV1FChu De Tours
96101h43'38''BELLESSORT VincentV1M
96201h43'38''VICENTE PauloV2MTout Chailles Court
96301h43'40''BERTHOME FabriceV1M
96401h43'40''CARDEAU SylvainSEM
96501h43'41''WILLIAMS MarkSEMMark Williams
96601h43'41''VEAUX FranckV1M
96701h43'41''DOSSARD 5341SEM
96801h43'42''ROBIN LenyV1MUs Berry Athletisme
96901h43'43''FOURNIER ChristianV3M
97001h43'43''ROUILLE VincentSEM
97101h43'44''GIRAULT KarlV1M
97201h43'47''GERVAIS SebastienV1M
97301h43'48''MELIN SophieV1F
97401h43'50''MIGNON YoannSEMHarmonie Mutuelle
97501h43'53''MICHONNET Jean-noelSEM
97601h43'53''JAUNON PatrickV3MOrange Normandie Centre
97701h43'54''FRANCES LaurentV2MAsv Les Runners Viennois
97801h43'54''CHICHERY LaurentV1MUs Faiveley
97901h43'54''JODAR MariusSEM
98001h43'54''GOUZON EricV2MEngie Cofely
98101h43'55''DARCHEN PhilippeV2M
98201h43'59''GUERIN ThierryV2MAsba
98301h44'00''SOULARD BenoistV1MSncf
98401h44'00''BREE SandrineV1FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
98501h44'00''GRENIER GuenoelSEMFrance Bleu Touraine
98601h44'00''AVENET ThierryV2M
98701h44'01''LORROT JeromeV1MNr Communication
98801h44'01''FOREAU Jean-paulV2MJean Paul Foreau
98901h44'02''LE BEUX CelineSEFL'abo+
99001h44'03''STEHLE ThomasSEM
99101h44'03''LARMANDE Jean-baptisteSEMUniv Tours - Suaps
99201h44'03''CAUMONT VincentSEM
99301h44'03''CLEMENT FranckV2MCaisse Epargne Loire Centre
99401h44'04''PINEAU GuillaumeV1MLes Coureurs Vagabonds
99501h44'04''RAISON HerveV2MBa 705
99601h44'06''ALLEAU SebastienSEMSthen
99701h44'06''GRUVIER ThierryV2M
99801h44'07''MENARD SamuelV1MSt Microelectronics
99901h44'07''VIGNALE FrancoisV1MRssc
100001h44'07''PELISSIER ChristianV2M
100101h44'08''MICHEL ThomasSEM
100201h44'09''CHARLES VincentV1MVincent Charles
100301h44'09''NOURRY FlorianSEM
100401h44'09''LANGOUET ThierryV2MThierry Langouet
100501h44'10''LEBOURG DavidV1MVille De Tours Metropole
100601h44'11''PHILIPPONNEAU SylvainSEMSylvain Philipponneau
100701h44'13''BLANCHE ChristelleV1FOrange Normandie Centre
100801h44'14''FOURRE StephaneV1MVille De Tours Metropole
100901h44'14''LECAIME SylvainV2M
101001h44'14''LEZE LoicV1MSkf
101101h44'15''COLIN RemiV1M
101201h44'18''DURAND MickaelSEM
101301h44'18''HUMBERT RaphaelV1MUs Faiveley
101401h44'19''KIBLEUR ChristopheV1MLa Nr
101501h44'19''VERMESSE FxSEM
101601h44'19''HELENE-KIBLEUR ChristelleV1FLa Nr
101701h44'20''FAGGION LaurentV1MLaurent Faggion
101801h44'21''GENRE AlainV2MFrance Bleu Touraine
101901h44'21''SORET ThomasESM
102001h44'21''BARACHET LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
102101h44'21''GENRE SylvieV2FFrance Bleu Touraine
102201h44'22''SIMON MathieuSEM
102301h44'24''BODIN ThierrySEMChu De Tours
102401h44'24''TOULME AurelienSEMSncf
102501h44'24''DUPUY FredericV1MAdexsi
102601h44'25''COULON LaurentV1M
102701h44'26''PAPILLON JulienSEM
102801h44'29''BERNARD SebastienV1MUniv Tours - Suaps
102901h44'30''BAUDVIN DavidV1MDavid Baudvin
103001h44'31''COURGEON FelicienSEM
103101h44'32''CHAPON EricV2M
103201h44'33''LEMAIRE BrunoV1MBruno Lemaire
103301h44'34''CECCONE JulieSEFChu De Tours
103401h44'34''BEAUFILS JeremySEMSncf
103501h44'35''CLERGET PierreSEMChu De Tours
103601h44'36''DUVERGER FrancoisV2M
103701h44'37''SCHURDEVIN FabriceV1M
103801h44'38''TRILLARD NicolasSEMMeta_dt
103901h44'38''SUREAU AlexandreSEMSoregor
104001h44'39''PRENANT AlexandreSEMUs Vendomoise Athletisme
104101h44'40''JACQUET ManuV1M
104201h44'40''PILLAULT MichelV2M
104301h44'42''LELIEVRE CelineSEFOrange Normandie Centre
104401h44'45''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathoni
104501h44'46''ASKAR SmailSEMDrhat
104601h44'46''HOLGADO MiguelV2MCourir Dans Chatellerault
104701h44'47''BOURGEOIS Jean-christopheSEM
104801h44'47''FROMAGEAU JimmySEM
104901h44'48''LECLERCQ VincentV1M
105001h44'48''TAFFOUREAU BertrandSEMSkf
105101h44'51''CANARD AlexandreSEMKeolis Tours - Fil Bleu
105201h44'52''DEBARQUE TonySEM
105301h44'53''GAULTIER PatrickV3M
105401h44'53''BRUN ClaireSEF
105501h44'53''OSSYWA ChristianV2MAdexsi
105601h44'54''DURAND PierreV3MCamvdcc
105701h44'55''BOUCHET Philippe-jean-mV2MLes Coureurs Vagabonds
105801h44'55''BERNARD MatthieuV1M
105901h44'56''DELZENNE JulienV1M
106001h44'56''COUVRET MaximeSEMSncf
106101h44'56''CRENN RolandV2MChu De Tours
106201h44'56''MOREAU CarolineSEFLes Coureurs Vagabonds
106301h44'57''MERIEAU ElodieSEFChu De Tours
106401h44'57''ROCHER PhilippeV2M
106501h44'58''GRANGEON SMATI SarraSEF
106601h44'59''JACQUIN ArnaudV2MArnaud Jacquin
106701h45'00''RIVERY RemiSEM
106801h45'00''OJEDA PhilippeV2MDrhat
106901h45'01''LECOMTE DanyV2MJoue Running 37
107001h45'02''COLLIN AlexisSEM
107101h45'02''MAILHEBIAU ChristopheV1MClub Sportif Allonnais
107201h45'04''LECADRE CorentinSEM
107301h45'05''HEMME AnthonyV1M
107401h45'05''NOYAU ThierryV2M
107501h45'06''MENNESSON LaurentV2MKeolis Tours - Fil Bleu
107601h45'06''REGNAULT TristanSEM
107701h45'07''DECHARME MOUSSET MurielV1F
107801h45'09''PEREZ ChristopheV1MDrhat
107901h45'09''LELIEVRE PatrickV2M
108001h45'09''BROSSARD GregorySEM
108101h45'10''GRILLON DidierV2MAsnouzilly
108201h45'11''OUAZINE DjamelV1M
108301h45'11''AVRIL FlavienSEMFlavien Avril
108401h45'11''BOUFNICHEL MohamedV1MSt Microelectronics
108501h45'14''NGUYEN HUU FrancoisSEM
108601h45'15''MICHEL PascalV2M
108701h45'16''PROUTIERE AnthonySEM
108801h45'18''MARTINEAU DidierV1MDidier Martineau
108901h45'18''MOREAU DominiqueV2M
109001h45'19''ALBERQUE REYES IsabelleV1FIn Extenso
109101h45'19''HOARAU ChristopheV2M
109201h45'20''ESTEL NicolasV1MPharmavie
109301h45'20''FREMIN DU SARTEL EricV2M
109401h45'22''HUOT-SOUDAIN PhilippeV1MDrhat
109501h45'22''CHAMBRE JeremySEMEgm 46/2
109601h45'22''COURAULT AnthonySEM
109701h45'22''BOILEAU SylvainSEMCaisse Epargne Loire Centre
109801h45'23''ALLOUET DenisV1M
109901h45'24''LARA FrancoisV1M
110001h45'24''VOGONDY CindySEF
110101h45'25''BOSSARD Jean-jacquesV2M
110201h45'25''COLIN YvesSEM
110301h45'26''DUBOIS JeromeV1M
110401h45'27''HEBERT ThomasV1M
110501h45'27''ROCHE BeatriceSEF
110601h45'27''CHEVREAU OlivierV1M
110701h45'28''BEAUPUITS EricV1MHutchinson
110801h45'29''LEFERT DavidSEMSncf
110901h45'30''BROSSE JeremySEM
111001h45'30''LANGRON RichardV2MRun And Fly With Me
111101h45'31''CROS AlexandreV1MOrange Normandie Centre
111201h45'32''MAMOUR DanyV1MVille De Tours Metropole
111301h45'33''BOUGEARD DavidV1MRunning Star
111401h45'39''VAUCELLE BenoitV1MBanque Populaire
111501h45'40''AIT-SLIMANE SamySEMTmv
111601h45'40''HARDION LucasSEMUdps 37
111701h45'41''LE FLOCH ValentinSEMDecathlon
111801h45'41''MONTIGNY StephaneV1M
111901h45'41''CHARPENTIER OlivierV1M
112001h45'42''CHAIX GaetanSEM
112101h45'42''GABOUT DanielV2MAscori
112201h45'42''DUBUS StephaneV1M
112301h45'43''DELAUNAY BerengereSEF
112401h45'43''BOHL AlainV1M
112501h45'44''DOSSEUL FranckV1MFranck Dosseul
112601h45'44''MOISY JeromeSEMFrance Bleu Touraine
112701h45'44''LOCOGE PageSEF
112801h45'44''BORGET FlorianSEM
112901h45'45''VITRY JohannV1M
113001h45'46''FOURDRINIER ThierryV2MCancen
113101h45'46''FIAT StephaneV1M
113201h45'46''RIDOR NicolasV1M
113301h45'47''NEVEUX LoicSEM
113401h45'47''GIRARD VincentSEMSkf
113501h45'47''PETIT NicolasSEM
113601h45'48''BEAUCHENE FlorianSEMFlorian Beauchene
113701h45'48''DEFFORGE ThomasSEMUniv Tours - Suaps
113801h45'49''TORTAY AlainV2MUs Renaudine Athle Cross
113901h45'49''RODIER ChristopheV1M
114001h45'51''ZANOLIN AntoineSEM
114101h45'54''PATTE Anne-laureSEF
114201h45'55''SOURIAU JeromeV2M
114301h45'56''LOPES MariaV1F
114401h45'56''PILTE JulienSEMSncf
114501h45'57''VICENTE CyrilleV1FTout Chailles Court
114601h45'57''THERET-GUYOT MarcV2M
114701h45'58''JEUNE AlineSEFDrhat
114801h45'58''AUGUSTE LudovicV1MDrhat
114901h45'59''LE CAGNEC CelianSEMBurpees
115001h45'59''JAVER MichelV2M
115101h45'59''FAVREAU Jean-francoisV2MAscori
115201h46'00''HUSSON Jean-marieV2M
115301h46'02''FRITZINGER PhilippeV1MAdexsi
115401h46'03''ARLIGUIE LudovicSEM
115501h46'04''DEPLAIX SebastienV1M
115601h46'04''JOALLAND StephaneV2M
115701h46'04''BRETON EricV1M
115801h46'05''HERNANDEZ JeremySEM
115901h46'06''LEVEUF ChristopheSEM
116001h46'08''AKRACH MyriamSEFDrhat
116101h46'09''MILLET MickaelV1M
116201h46'09''GUILBAULT SebastienV1MSebastien Guilbault
116301h46'11''HEGRON MathieuV1M
116401h46'12''DARCHEN AlainV2M
116501h46'13''LE REUN PatrickV1MSkf
116601h46'13''BERGERON StephaneV1M
116701h46'13''PATTE AnthonySEM
116801h46'14''ROCHET PhilippeV2M
116901h46'14''MEIGNAN AlexSEM
117001h46'14''MANDRON BenjaminV1M
117101h46'14''NUNEZ NicolasV1MSaint Varent Run
117201h46'14''BAGLAN PatriceV2M
117301h46'15''SIMONNEAU ThierryV2MAcc37
117401h46'16''CLOAREC EricV2MSoleil Afelt
117501h46'16''GOURBILLON DavidV1M
117601h46'16''PIERRE JohanSEMTeam Geodis / France Express
117701h46'18''GAUDUCHEAU Jean-francoisV1M
117801h46'18''THAUVIN LaurentV1M
117901h46'19''BARBIER XavierV1MAs Roto Sports Running
118001h46'21''LAPORTE Jean-francoisV1MDrhat
118101h46'21''SABADOTTO IsabelleV1F
118201h46'24''CHRISTIANY ReneV3MReveil Sportif Saint Cyr
118301h46'25''ROULAND GauthierSEM
118401h46'27''CAREL Jean-francoisV1M
118501h46'28''ALVES AntoineSEM
118601h46'28''GORET ThierryV2MCancen
118701h46'29''BAUDEMONT ChristopheV1MSncf
118801h46'31''MINGASSON RemiSEMPediatrie Hopital De Blois Chb
118901h46'32''BILLAULT AlexandreSEM
119001h46'34''TRUTTMANN Jean-reneSEM
119101h46'35''LECLERCQ StephaneV1M
119201h46'37''BIDRON FredericSEMFrance Bleu Touraine
119301h46'37''JANIN DelphineSEF
119401h46'37''RUELLAND DavidSEM
119501h46'37''GUERAUD Jean-jacquesV1M
119601h46'38''MARTIN ClotildeV1F
119701h46'38''TROADEC ClementSEM
119801h46'38''HARDION JeremySEMAcc 37
119901h46'39''SAULQUIN SylvainV1MAthletic Club De Parempuyre
120001h46'40''COUDON-LEVRAUT GwenaelleSEFAc Parempuyre
120101h46'42''RIES MichelV3M
120201h46'42''MALLET DanielV3MDaniel Mallet
120301h46'43''GAUTHIER RemiSEM
120401h46'43''ALLAIRE DavidV1M
120501h46'43''BEAUMONT PhilippeV1MTerre De Running
120601h46'44''NESTELHUT DamienSEM
120701h46'44''LAROSE BertrandV1MBertrand Larose
120801h46'45''CHARPENTIER FredericV1MPharmacie Du Centre Contres
120901h46'45''PEZIERE PierreV4MUdps 37
121001h46'45''BERLU JulieSEF
121101h46'46''BOUDENANT GeoffreySEM
121201h46'47''MILLION FranckV2MAcdc Descartes
121301h46'47''RUELLE DominiqueV1MTeam Geodis / France Express
121401h46'47''BEUCHER EricV1M
121501h46'48''PINAU JulienSEM
121601h46'48''ARNOULD LoicV1M
121701h46'49''DUMONT FrancoisV2M
121801h46'49''MANIC Jean-pierreV2MOrange Normandie Centre
121901h46'51''ROGER GillesV1MNr Communication
122001h46'53''FOURASTE SebastienV1MCd 37
122101h46'53''DE RIBEROLLES AnneSEF
122201h46'54''DE RINALDO JeromeV1M
122301h46'55''COIPEAU JeromeV1M
122401h46'55''METAYER GuillaumeESMGuillaume Metayer
122501h46'55''FREDDO Jean-marieV2MAclam
122601h46'56''SANZAY SebastienV1M
122701h46'57''FLECHEUX SylvainV1MKeolis Tours - Fil Bleu
122801h46'57''DUPORTAL JulienSEMCd 37
122901h46'57''LACROIX LoicV1M
123001h46'58''BARBOTEAU PatriceV3MTamalous De Rotomagos
123101h46'59''POTTIER FredericSEM
123201h47'04''QUEBRIAC MichelV1M
123301h47'04''RAMOS SarahV1F
123401h47'05''DEPIERRE SandrineV1FTout Chailles Court
123501h47'06''LESPAGNOL DavidV1M
123601h47'06''FAUQUEMBERGUE JeromeV1MVille De Tours Metropole
123701h47'06''LESELLIER XavierV2M
123801h47'08''LIBREAU ChristeleV1F
123901h47'09''MARIE Pierre-olivierV1M
124001h47'09''TERRIER-DURAISIN JulienV1MCaisse Epargne Loire Centre
124101h47'10''CHAMINAND BrunoV1M
124201h47'10''GAMEL PierreV1MTmv
124301h47'12''ROUABLE MickaelSEM
124401h47'13''DUPUY MathieuSEM
124501h47'13''AMIARD JordanSEM
124601h47'13''SUREAU ChristianV2M
124701h47'15''HACIA JenniferSEF
124801h47'15''ECK SebastienSEM
124901h47'15''LONDAIS FredericV1M
125001h47'15''BENCHANAA MounirSEMHarmonie Mutuelle
125101h47'16''SAINT SORNY OlivierV1M
125201h47'21''BIGOT SebastienSEMSncf
125301h47'21''HURTAULT CyrilleSEMFoulees Du Noble Joue
125401h47'22''CANTE MichelV2MKeolis Tours - Fil Bleu
125501h47'25''BOISSONNET LucSEM
125601h47'25''PELLISSIER GuillaumeV1M
125701h47'25''VACHAUD GregorySEM
125801h47'26''VALENTINI SoniaV1FDrhat
125901h47'26''GUIBERT JeremySEM
126001h47'27''BONHERT ThomasJUM
126101h47'27''GANNEVAL DamienSEMCaisse Epargne Loire Centre
126201h47'29''ROCHATTE ChristelleV1F
126301h47'30''HUSSET OlivierV1M
126401h47'30''MONVILLE RomainV1M
126501h47'30''BERNIN-MILLET ChristeleV1FUs Faiveley
126601h47'30''VERRONNEAU StephaneV2MVendome Triathlon
126701h47'31''DELACOUTE VincentSEM
126801h47'31''GRONDIN BernardV2M
126901h47'31''JUIGNET LoicV1MFrance Bleu Touraine
127001h47'32''HENRIO EricV1M
127101h47'33''JOUBERT AurelienV1M
127201h47'34''HILARIO EricV2M
127301h47'34''BRAMS Pierre-yvesV1M
127401h47'35''DIJOUX SergeV1MDrhat
127501h47'35''MARSEAU FredericSEMSncf
127601h47'36''DEL RIO GuillaumeSEM
127701h47'36''CUREAU PhilippeV1MNORD VENDEE ATHLETISME
127801h47'37''CUREAU FranckV1MPhilippe Cureau
127901h47'38''BEAUTOUR AndreV2M
128001h47'38''THOMAS MichelV3M
128101h47'38''GALLARD MickaelV1MBanque Populaire
128201h47'39''ROUSSAT PascalV2MJogg In Tours
128301h47'43''GROLLEAU PascalV2M
128401h47'46''CHARLES ThierryV1MUseab
128501h47'46''RAULT VincentV1MUs Faiveley
128601h47'46''DESRUTIN AlainV2MHarmonie Mutuelle
128701h47'47''BEAUGRAND RegisV1M
128801h47'49''PELLE ChristopheV1MChristophe Pelle
128901h47'49''PELLE CyrilV1MRacing Club Nantais
129001h47'50''GAUDARD GregoryV1M
129101h47'51''ROUSSEAU Jean-lucV3M
129201h47'51''SOUPRAYEN RAMAYE AntoineV1MDrhat
129301h47'51''GERARD PhilippeV2MChu De Tours
129401h47'52''LAMBOURG VirginieV2FLes Run Ars
129501h47'52''CHEVALLIER VincentV1MPrologics
129601h47'53''FLEURY TonyV1M
129701h47'53''TROTTIER AurelieV1F
129801h47'54''MARGOTTIN ChristopheV2M
129901h47'55''JAMET ThibautSEM
130001h47'55''BOSSARD VincentV2M
130101h47'55''MASSE AlineV1FValexco
130201h47'58''PINEAU PierreV3M
130301h47'58''BEDU IsabelleV2F
130401h48'00''PICHEREAU FerdinandSEM
130501h48'00''KERVAREC YannickV1M
130601h48'01''CABLAN SebastienSEM
130701h48'03''GENDRON JoelV3M
130801h48'04''BAIZ PaoufikSEMFrance Bleu Touraine
130901h48'04''BOURSIER RomainSEM
131001h48'05''COSTE BrunoV2M
131101h48'05''LECLERCQ OlgaSEF
131201h48'05''DAUTRICOURT FranckV1MBa 705
131301h48'06''AUDIN VeroniqueV1FMfcvl/ Les Opticiens Mutualist
131401h48'08''DUCOUX MaximeSEM
131501h48'08''BURLET BERNARD YannickV1MBa 705
131601h48'08''OLIVIER FranckV2MCaisse Epargne Loire Centre
131701h48'09''VENCES PhilippeV1MSkf
131801h48'10''ADAM RichardV1M
131901h48'11''BOUGIS Anne-laureSEFFondettes
132001h48'11''NEAU AurelienSEM
132101h48'11''GAUTIER GaelV1MUniv Tours - Suaps
132201h48'11''JAUNAY OlivierV1MCd 37
132301h48'12''BARROIS JulienSEM
132401h48'14''FOUASSIER MichaelV1MChu De Tours
132501h48'16''JUNG MathieuSEMRecipharm
132601h48'16''AVENET StephaneV1M
132701h48'18''PUISSANT BorisSEMTeam Geodis / France Express
132801h48'18''PASCAL J-christopheV1M
132901h48'19''GIRARD SarahV1FSarah Girard
133001h48'20''CACCIUTTOLO QuentinSEM
133101h48'21''GAVILAN RomainSEM
133201h48'23''WALTER ArnaudSEM
133301h48'23''FOURNERAUT RemiV2M
133401h48'24''KHELOUYA KaderSEMSkf
133501h48'26''POUET StephaneV1M
133601h48'26''BOLUEN WillyV1M
133701h48'26''FERET CyrilSEM
133801h48'26''GUENA Pierre-yvesV2MM Ou Mme Guena Pierre-yves
133901h48'26''BLANCHE OlivierV1MFay Oxygene
134001h48'27''DECAUX HerveV2M
134101h48'28''PONCEL GillesV2M
134201h48'30''PASCAL-MOGAS EricV2MEric Pascal-mogas
134301h48'30''DAMBRUNE ThomasV1MSncf
134401h48'31''MONCHATRE BrunoV2M
134501h48'31''MARCHE Jean-bernardV2M
134601h48'32''CHAUVEAU Pierre-jeanSEMUmanis Sa
134701h48'33''COUDRAY ThomasSEM
134801h48'34''DE SCHOTTEN NicolasSEM
134901h48'34''DELFORTRIE LaurentV2M
135001h48'34''FRERET NicolasSEMUs Faiveley
135101h48'35''FERRAND ThierryV2M
135201h48'35''ROUZIER SylvainSEMSncf
135301h48'36''LOCQUENEUX Jean-baptisteV1MHarmonie Mutuelle
135401h48'36''GESNOT ArnaudV1M
135501h48'37''MOREAU SeverineV1F
135601h48'38''BLEUZEN GaellaV1F
135701h48'38''BOBET PascalV2MAuchan Chambray
135801h48'39''MARCHAND MatteoJUM
135901h48'40''PRIEUR GeraldV1M
136001h48'40''MONSTERLE ChristianV2MBa 705
136101h48'42''MERLIN ThierryV2MTeam Geodis / France Express
136201h48'42''PICHARD AudeSEF
136301h48'43''MOISY PeggyV1FLes Galopins Rochelais
136401h48'44''BUSSEREAU AnneV1F
136501h48'44''DAVID GaetanSEMPrologics
136601h48'44''MARCHESSEAU SebastienV1M
136701h48'45''SAVARIS PascalV2MHarmonie Mutuelle
136801h48'45''NEAU PhilippeV2MBa 705
136901h48'46''NICOLAS AlineSEF
137001h48'46''JAMIN Jean-christopheV1M
137101h48'46''TIPHANNEAU LucV1M
137201h48'48''CORNET PascalV2MPascal Cornet
137301h48'49''BOURREAU MallorySEMDecathlon
137401h48'51''VENDRIX PhilippeV2MUniv Tours - Suaps
137501h48'52''JOURNET YannSEM
137601h48'52''DE BELLEFON VeroniqueV2F
137701h48'52''BALZAN AntoineESMAsce 37
137801h48'53''PEAN SebastienSEM
137901h48'53''CARUANA AlainV3M
138001h48'53''PECHINOT ThibaultSEM
138101h48'54''ROUSSEAU PascalV1M
138201h48'54''ROSSIGNOL IsabelleV1F
138301h48'55''DESCHAMPS CedricSEM
138401h48'56''GIANELLA ThierryV2M
138501h48'56''PIBALEAU PascalV2MPascal Pibaleau
138601h48'57''PERCHE AlexandreSEM
138701h48'58''LIMOUSIN FabienSEMSncf
138801h48'58''JOUANNEAU OlivierV1MValentin Jouanneau
138901h48'59''LAPEYRE CedricSEM
139001h49'00''FRONT GeraldineV1F
139101h49'00''GLASSER JohanSEM
139201h49'01''JANIN ManonSEFManon Janin
139301h49'01''CHOCHOY ArnaudV1M
139401h49'03''DENIS TimotheeSEMSas Soprintours
139501h49'04''MARTINEZ JulienSEMChambre D'agriculture 37
139601h49'05''GACHIGNAT PhilippeV3MPhilippe Gachignat
139701h49'06''DELIGNE DominiqueV3MIn Extenso
139801h49'07''DELAFOND CorineV1F
139901h49'07''BROUSSE ClaudeV3MSas Triathlon
140001h49'09''PIRES LucileV1FKarine Skalli
140101h49'10''GEHRKE BettinaV1FBettina Gehrke
140201h49'11''GUIDET PeggySEFCd 37
140301h49'11''VOLET FranckV1MDrhat
140401h49'12''LE BOULAIRE DenisV1M
140501h49'12''HERNANDEZ MaximeSEMOrange Normandie Centre
140601h49'15''DAVIN CyrilleSEMCyrille Davin
140701h49'16''JOUY RenaudSEM
140801h49'17''PONTOIZEAU GabrielSEM
140901h49'17''JAMAIN ManuelaV2FChu De Tours
141001h49'17''LHUISSIER AlainV2M
141101h49'17''LOVILLO QuentinESM
141201h49'18''SICARD RegisV1M
141301h49'18''RABOT LaurentV2M
141401h49'18''DEBENNE WillyV1MWilly Debenne
141501h49'19''ARROUET GeoffroySEM
141601h49'20''STEGMEIER RomainSEM
141701h49'21''COURJAULT JeromeSEMSkf
141801h49'21''ESNAULT GillesV2MSncf
141901h49'22''PLOYET DenisSEMJulie Senard
142001h49'23''DELAS Jean-philippeV1M
142101h49'23''HAGUENOER KenSEM
142201h49'23''BIBENS LudovicSEM
142301h49'24''CAMUS JeromeV1M
142401h49'26''BITAUD BertrandV1MValexco
142501h49'26''MASSON DominiqueV1M
142601h49'26''BENNET EmmaSEFService De Reanimation
142701h49'27''LECLERC LaurentV2M
142801h49'28''DUCASSE PhilippeV3MAcabeauvais
142901h49'28''HAGUENOER EveSEFL'abo+
143001h49'29''BONNEAU EricV2MEric Bonneau
143101h49'30''RAPIN CyrilV1M
143201h49'31''MERIOT DidierV2MAcc 37
143301h49'32''FERREIRA JoseV3MAs Ripault
143401h49'33''BOUR StephaneV1MCan Sarreguemines
143501h49'33''VIOT AnnieV1FAcc37
143601h49'33''GERVAIS ChristopheV2MLes Cavaleurs Du Clain
143701h49'34''DOSSARD 5249SEM
143801h49'36''DUMAS FrancisV1MUniv Tours - Suaps
143901h49'36''FERNANDES JoseV2MPolice Nationale
144001h49'38''KUDEDA FlavienV1MKeolis Tours - Fil Bleu
144101h49'41''NEDELEC Jean-mathieuV2MAcdc Descartes
144201h49'41''BESNEHARD WulfranV1M
144301h49'42''DE SOUSA LaurentV1MHarmonie Mutuelle
144401h49'42''MAUBLANC LaurentV2MAs Roto Sport
144501h49'43''MARIETTE GillesV2MAter
144601h49'43''CHERIGNY HeleneSEF
144701h49'43''PELADON AurelieSEF
144801h49'43''SORIN CyrilSEM
144901h49'44''PROD HOMME - ROQUELI MelissaSEF
145001h49'45''GODARD MichelV1MUs St-pierre-des-corps
145101h49'45''BRUNEAU JocelyneV1FUs St-pierre-des-corps
145201h49'48''CHENIER LaurentSEM
145301h49'49''FLOTTES NoemieSEFAthletic Trois Tours
145401h49'49''EHRHARDT SergeV2MDrhat
145501h49'49''POUSSE VincentV1MAs Roto Sports
145601h49'49''PRODHOMME PierreSEM
145701h49'52''MORIN AudreyV1F
145801h49'54''ROEHR YvesV3MRunning Fun Club
145901h49'54''AYRAULT OlivierV2MTeam Geodis / France Express
146001h49'55''NIORT EmmanuelleSEFLes Compagnons De La Clouere
146101h49'55''ORIVEL VincentSEM
146201h49'55''SEGUIN JeremieSEM
146301h49'56''LAZEYRAS NicolasV1M
146401h49'56''MOULIN AnnieV3FCo Chateau Du Loir
146501h49'57''VIAU SylvineSEF
146601h49'57''COIPEAU PatrickV1M
146701h49'58''FAGES JulienV1MAcdc
146801h49'58''CRON CedricSEM
146901h50'00''DELALANDE NicolasSEM
147001h50'00''DAUTIGNY Jean-francoisV2MAg2r La Mondiale
147101h50'00''LABRO PascalV1MCredit Agricole Touraine Poito
147201h50'01''VALLEE AstridV1F
147301h50'01''TOURNEUX PatrickV2MTcj
147401h50'01''TABAREAU JulienSEM
147501h50'02''GUILLAUME XavierV1MAtos Worldline
147601h50'04''MESTON SophieV1FTeam Geodis / France Express
147701h50'05''SIMIER ThomasSEM
147801h50'06''MORAND NicolasSEMSncf
147901h50'06''RIBREAU CarineV1FCaisse Epargne Loire Centre
148001h50'07''BLOND AlexandreSEMLe Petit Fute
148101h50'07''LECOMTE MickaelSEMTennis De Table Us Vernou
148201h50'09''PENOT LudovicV1MEnedis
148301h50'11''CHAMPIGNY FabienSEM
148401h50'11''VILLEMANT FredericV1M
148501h50'11''THEDOET NicolasSEM
148601h50'12''BIET Jean-jacquesV2M
148701h50'12''PETIT StephaneV2MAuchan St Cyr
148801h50'12''DELGADO SandrineSEFSandrine Delgado
148901h50'13''GOUDINOUX AntoineESM
149001h50'16''MARAIS NatachaSEF
149101h50'18''BATARD FlorenceV1FRunners Des Vignes
149201h50'18''THOMAS NowakSEMNowak Thomas
149301h50'20''GAUDET MaudSEF
149401h50'20''BOEUF AlexisSEM
149501h50'20''BONNIN GeoffreyV1M
149601h50'22''BAUD GaetanV1MJoue Running 37
149701h50'24''MITSUYAMA AkikoV1FAkiko Mitsuyama
149801h50'24''NEVES MelissaSEFMelissa Neves
149901h50'25''DAVID KevinSEM
150001h50'25''BOUTTIER HerveSEM
150101h50'25''DUCOUX Anne-marieV2FS/l Us Argenton
150201h50'26''DUCOUX PatrickV2MS/l Us Argenton
150301h50'26''PRIEUR SebastienV1MSas Triathlon 37
150401h50'26''SERGENT MargauxSEF
150501h50'27''FIORESE EmmanuelSEM
150601h50'27''BUROT VincentV1MAthletic Retz Sud Lac
150701h50'27''NICOUD VincentSEM
150801h50'28''BOUE FrancoisV2MSncf
150901h50'29''DIDELOT VincentV1M
151001h50'29''LE GRAND GuyV2M
151101h50'29''GONZALEZ CesarV2M
151201h50'30''ALLANIC FabienV1M
151301h50'30''ALLANIC AnthonySEM
151401h50'30''BART NicolasSEM
151501h50'30''LANTERNE MathiasSEMEdf
151601h50'31''LE CALLONNEC NathanSEM
151701h50'31''LEYMONERIE FranckV1M
151801h50'32''LEROUX RichardV2MRichard Leroux
151901h50'32''LE CALLONNEC Jean-lucV2M
152001h50'32''MARDON Marie-heleneV1FLes Gazelles De Vineuil
152101h50'33''BUYS ThierryV2MUs Faiveley
152201h50'33''COULAND PhilippeV3MLes Tamalou
152301h50'33''AVANZINI Jean-paulV2M
152401h50'37''GUIET GregorySEMVrp Huismes
152501h50'37''MARCHAND SandrineV1FEdf
152601h50'39''LOISON StephaneV1MSthen
152701h50'40''DAZZA ErickV2M
152801h50'43''SOMMELETTE EricV2MEnedis
152901h50'46''RICHARD NicolasV2MBanque Populaire
153001h50'47''GUERIN ArnaudV1M
153101h50'47''MILHADE NicolasSEM
153201h50'48''ROUSSE EdwigeV1F
153301h50'48''BEAUGRAND SandrineV1F
153401h50'50''BEIGNON ClementSEM
153501h50'50''MILLET GermainESMSkf
153601h50'50''LECLAIRE FredericV1M
153701h50'51''ROUTIER RegisV1M
153801h50'52''MARCONNET CedricV1M
153901h50'53''LINGET DenisSEMSkf
154001h50'53''GADIN EtienneV1MChu De Tours
154101h50'54''DESEINT DavidSEMBa 705
154201h50'55''ROUX PascalV2M
154301h50'55''BARAULT DavidSEM
154401h50'56''BERTHOME TonyV2M
154501h50'57''BONNEFOY EtienneSEM
154601h50'58''FOURNIER JeromeV1MAsc Bnpp Tours
154701h50'58''BELLIARD PatrickV1M
154801h50'58''FREON JeromeSEMJerome Freon
154901h50'59''DEPIERRE Jean-philippeV1MTout Chailles Court
155001h50'59''PIQUET SylvainV2M
155101h51'00''FROMENT DenisV1MAtos Worldline
155201h51'01''CAZEMAYOR FredericV1M
155301h51'02''FERREIRA MarionSEFChu De Tours
155401h51'03''LATOURNERIE JeromeV1M
155501h51'03''HODDE EtienneV2MEtienne Hodde
155601h51'03''LECOMTE VincentSEM
155701h51'04''MATHIEU AntoineSEM
155801h51'04''GALARDON ErwanV1MTeam Tours 2017
155901h51'05''DUBUS BertrandSEMLes Tamalou
156001h51'06''CHEVROLLIER ValerianeSEF
156101h51'06''MANCELLE CamilleSEM
156201h51'06''URIEN HugoJUM
156301h51'07''DAVID FrancoisV2M
156401h51'07''GAULTIER ChristopheV1MKeolis Tours - Fil Bleu
156501h51'08''CRON KarineV1F42km195 Le Blanc
156601h51'08''BOURDEAU ChristeleV1FRs St Cyr Sur Loire
156701h51'09''DEBACKER GregoireSEMAtrc
156801h51'09''ARSICAUD WilliamSEMTeam Tours 2017
156901h51'10''GESNOT ReginaSEFSkf
157001h51'11''CROCHEMORE BenoitV1MVille De Tours Metropole
157101h51'15''KLEIN StephaneV2MAssociation Du Foyer De Romill
157201h51'16''PRADIGNAC MaudSEF
157301h51'19''FLURY GuillaumeSEMChu De Tours
157401h51'20''DONDEYNE MatthieuSEMMatthieu Dondeyne
157501h51'21''MARSAC AnthonySEMMarsac Anthony
157601h51'22''GITEAU EricV2MKeolis Tours - Fil Bleu
157701h51'23''MAURICE LauraSEFUdps 37
157801h51'28''SENECHAL ChristianV4MCourir En Val De Cisse
157901h51'29''LEHNERT MarinaSEF
158001h51'29''BROSSE ChristineV2FAs Marolles
158101h51'30''VIOUX CyrilleV1MDentsply Gac Europe
158201h51'31''GONCALVES FlavioSEM
158301h51'32''VAUCELLE PhilippeV2MUs Faiveley
158401h51'32''LELOUP BrunoV2M
158501h51'34''DEBRAILLY FranckV1MSkf
158601h51'36''LABROSSE PhilippaV1M
158701h51'36''LEROY BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
158801h51'37''LOUMONT NathanSEMUniv Tours - Suaps
158901h51'38''BOISSIERE JulienSEM
159001h51'39''DELAGE CaroleV2FBanque Populaire
159101h51'39''AUBERT PascalV2MAvcap Veigne
159201h51'40''BAPTISTE AuroreSEFCourir Marcher Dans Le Sud Tou
159301h51'41''BAROU VincentV2MFrance Bleu Touraine
159401h51'41''CHAUVIN DanielV2MAvenir Athletisme Amboise
159501h51'42''CORBIN GuillaumeSEM
159601h51'43''COUALLIER EmmanuelESM
159701h51'43''CAILLAUD MarionESF
159801h51'45''JUTARD JeromeV2M
159901h51'45''DUDZINSKA IzabelaSEF
160001h51'46''ALBERT Jean-louisV2M
160101h51'46''ROUSSEAU ChristopheV2M
160201h51'47''ANDRONY FlorianJUM
160301h51'50''JEFROY TheoJUM
160401h51'51''LINGET SebastienSEM
160501h51'52''ARRAULT FredericV1MGazelec
160601h51'52''LOPIN SophieV1FAtrc
160701h51'52''BERNARDIN FranckV1M
160801h51'52''MEUNIER ChristelleV1FCochateau Du Loir
160901h51'53''PEREIRA DamienSEMSncf
161001h51'54''HOUWEE TaniaV1FRunning Fun Club
161101h51'57''LEVEQUE PatriciaV1FA3alencon
161201h51'57''DUPEU MathieuSEM
161301h51'58''HINGANT ArnaudSEMBa 705
161401h51'59''RECQ RichardV2MA.j. Blois-onzain
161501h52'00''COURATIN RenaudSEM
161601h52'00''FAVREAU LaurentV2MMathilde Favreau
161701h52'00''GOURAULT ClaudeV3MAjbo
161801h52'01''MONPOUET StephaneV1M
161901h52'01''TOURNOIS JenniferSEF
162001h52'02''NOEL DominiqueV2MBa 705
162101h52'02''JUVIN HeleneESF
162201h52'03''BALLARD OlivierV1M
162301h52'04''BARRE KarineV1FJoue Running 37
162401h52'04''RIVIERE ChristopheV1M
162501h52'05''PLOUSE SylvainSEMJoue Running 37
162601h52'05''RATTIER PatrickV2MMichelin
162701h52'05''SAUGER CarineSEFChu De Tours
162801h52'06''AUBENEAU AlexandreSEM
162901h52'06''FARIA ManuelV2MInfosport-loiret
163001h52'06''OMAR Mohammad-zaherSEM
163101h52'09''COUTARD FlorianSEM
163201h52'10''LECUIVRE EtienneV1M
163301h52'10''CARROY Jean-michelV1M
163401h52'11''JOUTEUX DominiqueV2FLe Mans A 72
163501h52'11''DEPARIS Jean-claudeV2MStmicroelectronics
163601h52'12''BRASILLET EricV1M
163701h52'13''BERNITZKY CorinneV1F
163801h52'14''CABOOR VincentV1M
163901h52'15''DUPONT OlivierV1MAj Blois-onzain
164001h52'16''KACZMAREK MathieuSEMMoulichard
164101h52'19''PAPIN ChristopheV2M
164201h52'20''LEBEAU PhilippeV1MOrange Normandie Centre
164301h52'21''NICOLE YannickV1MAs Hutchinson
164401h52'21''RAVARD HuguesV2MCd 37
164501h52'22''BERTHOME MaiteSEFNantes Triathlon
164601h52'23''SILLAS OlivierV2MOlivier Sillas
164701h52'23''LE DEAUT CedricV1M
164801h52'23''PLU YohannSEM
164901h52'24''POISSONNIER ClaireSEF
165001h52'25''LELLAND ChristelleV1F
165101h52'25''CANO MelanieSEFSncf
165201h52'26''NEAU RegisV1M
165301h52'27''GAMITO ChristeleV1FChu De Tours
165401h52'27''LE BEC ThibaultSEMThibault Le Bec
165501h52'30''DERBOIS EricV2MAs Hutchinson
165601h52'30''BREUSSIN MichaelV1MMichael Breussin
165701h52'30''HURON PierreV3MEntente Poitiers Athl 86
165801h52'31''SICE KaotarSEFSkf
165901h52'31''BERGEAT GuillaumeSEM
166001h52'31''GENDRE CendrineV1FCourir Dans Chatellerault
166101h52'32''CAROIS DidierV3M
166201h52'32''CHOCHOY AlexandraV1FAthletisme Club Bourges
166301h52'32''RANGER DamienSEM
166401h52'32''LOMET FranckV1MBeruges Sport Nature
166501h52'32''ARNAUD NicolasSEM
166601h52'33''GRENON ElodieSEF
166701h52'33''CHERY MichelV3M
166801h52'34''GILBERT LouisESMEnedis
166901h52'34''WENNER OliverV1M
167001h52'36''BOZZO YannickSEM
167101h52'37''DAVID NicolasSEM
167201h52'38''HENDEL StephanieV1F
167301h52'39''MAULNY MaximeJUM
167401h52'39''BIESSY EmmanuelSEM
167501h52'39''HANNEQUART LucieSEF
167601h52'40''COLLIN MathieuSEMBa 705
167701h52'42''PATAT AuroreSEF
167801h52'43''FOUSSARD EricV1MUdps 37
167901h52'44''GIBERT AntoineSEM
168001h52'45''DENOST PascalV1M
168101h52'46''BUGEON BaptisteSEM
168201h52'46''FRERE FlorentSEMAsc Bnpp Tours
168301h52'50''BEZIAUD DenisV1MCap Trail Luynes
168401h52'54''SKALLI KarineV1F
168501h52'55''GONCALVES WilfriedV1MFrance Bleu Touraine
168601h52'56''ROCHON Charles-edouardSEMChu De Tours
168701h52'56''RELLIER AmelieSEF
168801h52'56''CHAMBON Francois-marieSEMFrance Bleu Touraine
168901h52'57''FLEURY YannV2MYann Fleury
169001h52'58''DUMONT MatthieuSEMChu De Tours
169101h53'00''VIALART GuilhemSEM
169201h53'00''MAIA SergeSEMChu De Tours
169301h53'01''HUMBERT EmmanuelV1MUniv Tours - Suaps
169401h53'01''ROLAND ThierryV2M
169501h53'02''TERNIER MaximeSEM
169601h53'02''VATZ JocelyneV3F
169701h53'02''FOURDRINIER ChristineV2FCancen
169801h53'02''VIVET ChristianV2MMairie De Joue-les-tours
169901h53'05''GRAVELLIER PerrineSEF
170001h53'05''VATZ JanickV3M
170101h53'06''BEAUCLAIR CharleneSEF
170201h53'07''CLAUZEL MariaV1FAcc37
170301h53'07''PAPIN FranckV2MAcc37
170401h53'07''GROSSI ToninoV1MHarmonie Mutuelle
170501h53'08''BOULARD FrancoiseV1FSncf
170601h53'08''PAYS MatthieuV1MLa Nr
170701h53'08''BARAT BrunoV2M
170801h53'09''HARDION PatrickV3MAcc37
170901h53'09''HERISSE ChristopheV1M
171001h53'10''FAYET PierreSEM
171101h53'10''BODICHON CelineV1F
171201h53'11''HERVY DavidV1M
171301h53'13''LEMOUAKNI MohcineSEM
171401h53'13''PACRAULT EricV2MCompagnons De La Clouere
171501h53'14''ROBLES AlainV3MAsf Karate Do
171601h53'14''CONNAN MaxenceSEM
171701h53'14''PLU LudovicSEMAdexsi
171801h53'15''LANGLOIS MickaelV1M
171901h53'16''COUTREY LaurentV1M
172001h53'17''LACOUX IsabelleV1F
172101h53'17''CHEVE OlivierV1MSkf
172201h53'18''TURBAULT SandrineV1F
172301h53'18''VAUTIER Jean-noelV1MJean Noel Vautier
172401h53'18''PASQUIER DominiqueV2M
172501h53'19''MEYNIEL NicoleV2FChu De Tours
172601h53'20''PACRAULT Marie-heleneV2FCompagnons De La Clouere
172701h53'20''FERRER RamonV3M
172801h53'20''MASSIOT KarineV1FS/l Ca Luconnais
172901h53'20''THOURET ElodieSEF
173001h53'21''PERRIGOUAS-LOINARD LaurentSEMLes Mollets De Gatine
173101h53'22''ROCHA RIBEIRO VictorV2MTeam Geodis / France Express
173201h53'22''QUIEDEVILLE SarahSEF
173301h53'23''FOURNIER PhilippeV1MTeam Geodis / France Express
173401h53'24''VANMACKELBERG PierreV2M
173501h53'25''PHILIBERT GaelleV1F
173601h53'25''DAMILKOW ArnauldV1MBa 705
173701h53'26''POMMEREAU ChantalV2FUne 95 Athletisme
173801h53'26''HOARAU BrunoSEM
173901h53'27''ROUSSEL ArmelleV1F
174001h53'27''PAQUET LionelV2MCd 37
174101h53'27''PLANTARD PatrickV3MGie Apivia Courtage
174201h53'28''LEBIE BrunoV2MUs Arnage
174301h53'29''ROUSSEL EtienneV1M
174401h53'29''MEYNIEL PhilippeV3MTmv
174501h53'30''PICQUET OlivierV1M
174601h53'31''DUPORTAL JasonSEM
174701h53'32''PREVOST LoicSEM
174801h53'32''SALEUR AdrienSEMBa 705
174901h53'32''PESCHELOCHE ArthurSEM
175001h53'33''LINGET VincentSEM
175101h53'34''RAYNAUD JeanV2M
175201h53'35''JUBAULT EricV1M
175301h53'36''CASSIERE SylvieV2FCd 37
175401h53'36''RABY SabrinaSEFEssar Trace
175501h53'36''ARCHETTI CynthiaSEFGazelec
175601h53'37''LUCAS PatriceV2MAccloyes
175701h53'37''BADRI BilelJUM
175801h53'38''BESCHON Jean-francoisSEM
175901h53'38''MARTIN RachelSEFSkf
176001h53'39''HALLIER LoicV3M
176101h53'39''BOCCARD MatthieuSEM
176201h53'40''LOTHION StephaneSEMStephane Lothion
176301h53'40''CLOSSAIS MartineV1FPharmacie Du Centre Contres
176401h53'41''MOREAU YasmineV3FCaisse Epargne Loire Centre
176501h53'42''SENTENAC DidierV2MLaboratoires Chemineau
176601h53'44''ARNAULT ChristineV1FAcdc 37
176701h53'45''LEROY StephaneSEMAdexsi
176801h53'45''PERRINE Marie-laureV1F
176901h53'46''ORIVEL CarolineSEFCourir A Erdeven
177001h53'46''GUILLET JulienSEM
177101h53'46''SOULARD SandrineV1F
177201h53'47''MARTEAU DanyV1FCo Chateau Du Loir
177301h53'48''PREDIAL ChristopheV1M
177401h53'48''CLUZAN PatrickV2M
177501h53'48''BENARD DominiqueV2M
177601h53'49''FREULON SophieV1FLma72
177701h53'51''LAW BernardV4MAcc 37
177801h53'51''ARASZKIEWIRZ GerardV3MNestle Beauvais
177901h53'52''TARSON PatriceV2MVille De Tours Metropole
178001h53'52''MAUGARS JeremySEM
178101h53'53''RICHTER PhilippeV2M
178201h53'56''LEPROUX EvelyneV2FUs Arnage
178301h53'56''SARLAT AmelieSEFBa 705
178401h53'57''BARDIN SylvainV3MUs Arnage
178501h53'57''AZEVEDO PatrickV1MAs Hutchinson
178601h53'57''GUERIN CelineV1FRunneurs Des Vignes
178701h53'58''SANCHO CANO RafaelV3MAc Romorantin
178801h53'59''DE OLIVEIRA AnnabelleV2FAcromorantin
178901h53'59''DUBOIS OlivierV1MAc Cloyes
179001h53'59''COMPIN SeverineSEFSncf
179101h53'59''BARBOTTIN AnneV1FAs Fondettes
179201h54'01''CONNAN YoannV1M
179301h54'01''COUSINOT RomualdSEMCd 37
179401h54'02''BOUVET KilianESMCancen
179501h54'02''GIRAULT QuentinSEMAdexsi
179601h54'02''ROUSSEAU ChristopheV1MTeam Geodis / France Express
179701h54'03''JARD CaroleV2FJoue Running 37
179801h54'03''PLASSAIS PatrickV3M
179901h54'04''SIDOTMANE MouradV2M
180001h54'04''PAULIN FabienV1M
180101h54'05''HERAULT AlineV1FAline Herault
180201h54'07''THIBAULT JulienSEM
180301h54'12''AUBUGEAU PatriciaV2FLes Runneurs Des Vignes (marig
180401h54'13''MAHE JoranSEM
180501h54'13''DUBOIS FranckV2M
180601h54'14''GALLAND EmmanuelV1MAtrc
180701h54'16''LEBOUCHER ChloeSEF
180801h54'17''HERNANDO BernardV2MBernard Hernando
180901h54'17''TRUET ChristopheV1M
181001h54'18''BODIER OlivierSEMOlivier Bodier
181101h54'18''PRIEUR FranckV2M
181201h54'18''DONNET CedricSEM
181301h54'18''GUIGNON NicolasV1MEffico
181401h54'19''PELARATTI StephanieSEF
181501h54'20''BESNIER AndreV2M
181601h54'20''DAGUET PatriceV2M
181701h54'22''RINUIT Jean-lucV2MEpa 86
181801h54'23''POUSSON ClaudeV2MSkf
181901h54'24''MORISSET JezabelV1FNr Communication
182001h54'24''COMPTE MartineV2F
182101h54'25''FERREIRA MiguelV2M
182201h54'26''MOLINA SophieSEF
182301h54'27''LEFRANC TonySEM
182401h54'27''RITUIT FionaSEF
182501h54'27''GUILLAUME AdrienSEM
182601h54'27''LLAURY SophieV1F
182701h54'28''FONTAINE MarinaSEF
182801h54'28''LECONTE SimonSEM
182901h54'28''BOURGOIN FranckV1MAthletic Trois Tours
183001h54'29''TROIVILLE WilfriedV2MDrhat
183101h54'32''BUGEON AlexisSEMTeam Geodis / France Express
183201h54'33''VERNA Jean-christopheV1M
183301h54'35''HARREAU BenjaminJUM
183401h54'36''ABELARD YvanV1MYvan Abelard
183501h54'36''DITSCH PatrickV1MTeam Tours 2017
183601h54'36''DILLARD Francois-xavierV1MEdf
183701h54'41''YVERNOGEAU PatriceV1MAsptt Tours
183801h54'42''BREIL EloiseSEF
183901h54'42''HECHBERG DavidSEM
184001h54'43''GUILLEMAIN FabienV1M
184101h54'44''PASNON YvesV2MAc Romorantin
184201h54'44''VALLET CathyV1FLes Pousse-pied Fourasins
184301h54'44''RUIZ LOPEZ DanielSEMCd 37
184401h54'47''CHAUVIERE SylvainV1MArair
184501h54'47''PUYSEGUR PierreSEM
184601h54'48''MALIS EdouardV1M
184701h54'48''OLIVEIRA XAVIER JoseV2M
184801h54'51''VANHOVE MERIAUX CharlotteSEFUniv Tours - Suaps
184901h54'51''GOUPIL JulieSEFVaincre La Mucoviscidose
185001h54'52''DE SOUSA PhilippeV2MSkf
185101h54'53''ALAIMO AurelienSEM
185201h54'53''DROLON GeoffroyV1MIsabelle Drolon Blanchard
185301h54'53''MOUNIAMA AlainV1M
185401h54'53''GALZIN DamienV1M
185501h54'54''PELLETREAU FranckV1MPhilippe Cureau
185601h54'54''GORON LydieV1FChu De Tours
185701h54'54''BOTTREAU LoickV1M
185801h54'55''GRIMAULT CyrilleV1MCyrille Grimault
185901h54'55''SABIN MarjorieSEF
186001h54'55''POIRIER OlivierV1M
186101h54'56''NOGRAY SophieV2F
186201h54'58''BURBAN SandrineV1FStef Transport
186301h54'58''CAMPS MALEA AlizeeESF
186401h54'58''GALLET GregoryV1MTeam Geodis / France Express
186501h54'59''AIRAUD AnthonySEM
186601h55'01''VENET Anne-sophieV1FCaisse Epargne Loire Centre
186701h55'01''PRUNOTTO BlandineV1FCd 37
186801h55'01''ROUCHER ChristopheV1M
186901h55'04''LE NOAC H IsabelleV1FJoue Running 37
187001h55'05''RECHER DanielV2M
187101h55'05''KRAGBE DavidV1M
187201h55'06''GOUPIL GuillaumeSEM
187301h55'06''GUERCHE Jean-lucV2M
187401h55'07''COUDRAY ThierryV2MRadiall
187501h55'07''MAUBERT AnthonySEM
187601h55'07''FOLLANA GustavoV1M
187701h55'07''FREITAS ElisabethV1FRadiall
187801h55'08''FOURNIER ThierryV1M
187901h55'08''BEAUJOUAN AmelieSEF
188001h55'09''CLERMONT JordaneSEF
188101h55'09''DA COSTA MarioV1M
188201h55'09''FOLLANA StephanieV1F
188301h55'09''HEURDIER ThierryV2M
188401h55'09''LAPORTE FannyV1F
188501h55'10''CAROIS StephaneV1M
188601h55'10''PIGEOT EmmanuelleV1F
188701h55'11''WIEDEMANN AgnesV1F
188801h55'11''FRUCHART CindySEF
188901h55'13''MUNIESA Pierre-emmanuelV1MHarmonie Mutuelle
189001h55'16''STEBLESKI RomualdV1M
189101h55'17''PLUNIAN SophieSEF
189201h55'20''GILLOTIN PhilippeV2M
189301h55'20''CHESNEAU JulienSEM
189401h55'21''NAUDIN NicolasSEM
189501h55'22''VILELA DA MOTA Joao-carlosV1MPinxyl
189601h55'23''PINNEAU AlexisSEM
189701h55'23''PERRIN XavierV1M
189801h55'24''LEGENDRE LaurentV2M
189901h55'24''GONIDEC PascaleV1F
190001h55'24''POMARES GuillaumeSEM
190101h55'26''SAURAT MichelV3MMichel Saurat
190201h55'27''GASSINE GillesV2M
190301h55'28''DAUBIE ValerieV2FValerie Daubie
190401h55'29''BARBACHOU Jean-francoisV1M
190501h55'29''MALOT ElodieSEF
190601h55'29''ADANE ThierryV1MSkf
190701h55'30''DUVAL DominiqueV3FLes Tamalou
190801h55'30''GUILLOTEAU VincentSEMOrange Normandie Centre
190901h55'32''CAILLEAUD DidierV3MCap Trail Luynes
191001h55'35''BORCKE JohannaSEFCaisse Epargne Loire Centre
191101h55'35''GILLET FannySEF
191201h55'36''COETMEUR DenisV1MDenis Coetmeur
191301h55'37''JOUANDOU Pierre-olivierV2M
191401h55'38''GUILLAM CyrilleSEMVille De Tours Metropole
191501h55'40''KUDEDA NancyV1FKeolis Tours - Fil Bleu
191601h55'42''DANIEL ChristopheV1MDrhat
191701h55'43''MEHU VirginieV1FAscsb
191801h55'44''CHALUMEAU PascalV2MPascal Chalumeau
191901h55'44''GOURDIEN NathalieV1FRssc Saint Cyr Sur Loire
192001h55'44''RIVEAULT JohannSEMSncf
192101h55'45''PARPAILLON MaxenceESMUdps 37
192201h55'45''AUPERE KarineV1FTeam Tours 2017
192301h55'47''VERNEAU KevinSEMMfcvl/les Opticiens Mutualiste
192401h55'47''STRADY XavierSEM
192501h55'48''CASTILLON KevinSEM
192601h55'49''BENSAIAH HugoSEM
192701h55'49''LEVINE Jean-marcV1MTeam Tours 2017
192801h55'50''GUIDET BenoitV1MConseil Departemental
192901h55'51''LELIEVRE StephaneV1M
193001h55'51''BOULLOCHE Francois-regisV2M
193101h55'52''DU CHAYLA PhilippeV1M
193201h55'53''ORIA OlivierV1MAter
193301h55'53''DINOT SteffyESFAsptt Tours
193401h55'54''BACHELIER FredericV1MVille De Tours Metropole
193501h55'54''BELLET VirginieV1FJoue Running 37
193601h55'55''CAILLE RemiSEMValexco
193701h55'58''BLICAULT JeromeV1MCa Pictave
193801h55'59''PORCHERON ThierryV2MAcdc
193901h55'59''LAVALETTE Marie-pierreV2FAc Cloyes
194001h56'02''COUSTILLET BertrandV1M
194101h56'03''DURAND GuillaumeSEMBa 705
194201h56'04''CASTERET ChristopheV1M
194301h56'05''FOULON DelphineV1FFoulon
194401h56'06''MERLIN GuillaumeSEM
194501h56'08''POUTEAU MichelV3MAs Roto Sports
194601h56'09''DUCHASSIN ArnaudSEMSkf
194701h56'09''GILBERT XavierV2MCd 37
194801h56'11''TRICOCHE AlexisSEM
194901h56'11''KHERBOUCHE FabienSEM
195001h56'13''CHANMOREAU FredericV1MPolice Nationale
195101h56'14''BONNIN ChristelleSEFStef Transport
195201h56'14''BILLAUD FrederiqueV1F
195301h56'15''BILLAUD XavierV1M
195401h56'15''JACQUIER IsabelleV1FIsabelle Jager
195501h56'16''LESEIN GuillaumeSEM
195601h56'16''LIMOUSIN OlivierV2MLes Tamalous De Rotomagos
195701h56'17''EPIAIS ChristineV1FAs Roto Sports
195801h56'18''MARQUET RomainSEM
195901h56'18''BLOUMENTZWEIG SylvainV1M
196001h56'18''BRIZIOU ValentinSEM
196101h56'19''CHAVANAT LucieSEF
196201h56'19''GUILLOTTE FlorianSEM
196301h56'19''LE SQUERN JustineSEF
196401h56'19''DIAWARA LabaSEM
196501h56'21''TORQUET FabienV1M
196601h56'21''CHARTIER FrancoisSEMCd 37
196701h56'24''GABILLON PascalV2M
196801h56'26''TRAVERS LaurentV1MSncf
196901h56'27''FLEUREAU LaurentV1MPolice Nationale
197001h56'27''BESOMBES AgnesSEF
197101h56'27''MAISONOBE AuroreSEF
197201h56'28''DEVOS SebastienV1M
197301h56'28''DUPONT RodolpheV1M
197401h56'28''LEFEVRES SylvainV1MTeam Geodis / France Express
197501h56'28''ALLARD ClaireSEFChu De Tours
197601h56'28''VRIET ManuelV1M
197701h56'29''SIMONE JulienSEM
197801h56'30''DELATTRE LaurenceV1F
197901h56'31''SER ChristopheV1MCd 37
198001h56'31''PICARD SylvieV2FTeam Geodis / France Express
198101h56'32''TOUTAINS PascalV1MEngie Cofely
198201h56'32''LHOTE GillesV1M
198301h56'32''COMMEUREUC TomSEM
198401h56'34''BOIVIN LouisSEM
198501h56'35''SERAN VeroniqueV2FLes Oceades
198601h56'35''BRION AnneV2FAnne Brion
198701h56'35''LEPOURTOIS SebastienV1MSncf
198801h56'35''TOUPE CamilleSEM
198901h56'37''CONSTANS ClaudeV3M
199001h56'37''GINIS JulietteJUF
199101h56'38''CROSNIER SylvainSEM
199201h56'39''MALLEY ValerieV1FCo Chateau Du Loir
199301h56'40''RECOUVREUR MichelV3MMichel Recouvreur
199401h56'40''NAUCHE ElodieSEF
199501h56'41''FRANCES PatriciaV2F
199601h56'41''DUPONT XavierV2M
199701h56'41''TETIN VirginieSEF
199801h56'43''MICHEL PatriciaV1F
199901h56'45''SOULIER CatherineV1F
200001h56'45''CHAUVIN SophieSEF
200101h56'45''DELAGET DidierV2M
200201h56'47''SOMMER DavidSEM
200301h56'47''POULLAIN DidierV2M
200401h56'47''BOUILLON AnthonySEM
200501h56'47''RICHARD MichaelV1MValexco
200601h56'47''CARREIRA TonySEMTony Carreira
200701h56'47''URVOY CharlineSEF
200801h56'49''NOCQUET-MICHELET FrancoiseV1FLes Cavaleurs Du Clain
200901h56'49''CREPELLE AichaV1FLes Cavaleurs Du Clain
201001h56'51''SEILLIER CaroleV1FCavaleurs Du Clain
201101h56'51''FERRARE BrigitteV2F
201201h56'52''CHENE EricV1MPinxyl
201301h56'52''ABIVEN GillesV2MCavaleurs Du Clain
201401h56'52''BERTIN ValerieV1FLes Cavaleurs Du Clain
201501h56'52''DEBARE VeroniqueV1F
201601h56'54''OUCHET ChristopheV1M
201701h56'54''MIZZON NathalieV1F
201801h56'55''BOULARD DominiqueV2M
201901h56'55''SAUMONEAU FredericV2M
202001h56'55''RIVIERE PaulSEM
202101h56'55''DELAFOY Jean-jacquesV2M
202201h56'56''JAULIN CindySEFUdps 37
202301h56'56''MICHAUD PatrickV2M
202401h56'58''DE JESUS RODRIGUES JoanaSEFCaisse Epargne Loire Centre
202501h56'58''CHOUTEAU DavidV1MUniv Tours - Suaps
202601h56'59''DE JESUS FilipeV1MJ3 Sports Amilly
202701h56'59''MARIE RomualdV1MTeam Geodis / France Express
202801h57'00''CREPELLE ChristopheV1MLes Cavaleurs Du Clain
202901h57'00''SERGENT EleonoreSEF
203001h57'01''DUCLAUX JeanSEM
203101h57'02''SERGENT PhilippeV2M
203201h57'02''ETIENNE SophieV1F
203301h57'04''LEGE FredericV1MJogg In Tours
203401h57'04''DUCHESNE MathieuV1M
203501h57'05''PROFFIT IsabelleV1FCancen
203601h57'05''AQUILIMEBA AmelieSEFUssp
203701h57'06''CORDIER Jean-christopheV1M
203801h57'06''BUCHER FabienV1MAthletic Club De Parempuyre
203901h57'07''YVON VincentV1MEdf
204001h57'08''CHEVREUIL CaritaV1F
204101h57'09''SACRE ChristopheV2MMarathon Du Perche Vendomois
204201h57'10''MEKIKA RomainSEM
204301h57'10''CHUIN AlexandreSEM
204401h57'12''PLOUCHARD StephaneV2MSkf
204501h57'12''BALLON LaurelieSEFChu De Tours
204601h57'13''VIGNEAU ChristianV2MUdps 37
204701h57'15''LUCHE Marie-christineV2F
204801h57'15''PIVA CandiceSEFVaincre La Mucoviscidose
204901h57'15''LAVAUD BriceSEMVaincre La Mucoviscidose
205001h57'17''RAIMBAULT BertyV2M
205101h57'18''DEBENNE CorinneV1FWilly Debenne
205201h57'19''HARRY Jean-francoisSEMTeam Geodis / France Express
205301h57'20''IANNI TRIGNANO RaphaelSEM
205401h57'22''GUILLOTEAU BaptisteSEM
205501h57'22''HUARD Jean-francoisV4MJean-francois Huard
205601h57'22''RICHARD SeverineSEFBa 705
205701h57'23''LE GOFF YannV1M
205801h57'25''PAGOT OlivierV2MOlivier Pagot
205901h57'25''MOREAU Jean-lucV2MVille De Tours Metropole
206001h57'26''GUYOT-THERET JeromeV2M
206101h57'27''GUERN ElineSEF
206201h57'27''MOULINOU ElisabethV1FCap Trail Luynes
206301h57'28''MUREAULT AlexV3M
206401h57'28''ROY ChristopheV2MAscori Richelieu
206501h57'28''POULLEAU ValerieSEF
206601h57'29''BERTRAND VirginieSEFVirginie Bertrand
206701h57'29''PLOQUIN AlexandraV1FChu De Tours
206801h57'30''ALZY FlorenceV1FDrhat
206901h57'33''MARTINEAU CyrilV1MUdps 37
207001h57'34''DEVILLERS VincentSEMCe Pfi / Evin
207101h57'35''MOREAU GillesV2MGilles Moreau
207201h57'36''VIAULT SamuelSEMSkf
207301h57'38''COMPERE CamilleSEFUniv Tours - Suaps
207401h57'41''MARGATHE MarylineSEFTeam Tours 2017
207501h57'41''SEVE ChloeESF
207601h57'41''ETHENOZ PhilippeV2MTeam Tours 2017
207701h57'41''BUSSON BenoitSEM
207801h57'43''CEYSSET FredericSEMIn Extenso
207901h57'43''RAIMBAULT EstelleSEFIn Extenso
208001h57'43''BERGER StephaneV1MTeam Tours 2017
208101h57'43''PERIE AlainV1M
208201h57'43''LOULLIER JenniferSEFUniv Tours - Suaps
208301h57'45''PROU AlbanSEM
208401h57'45''OTMANI SophiaSEFEdf
208501h57'45''SCULFORT Jean-charlesV2M
208601h57'45''PAYSAN MichelV2MCyclo Sport Margonnais
208701h57'46''ROGER DimitriSEM
208801h57'46''RENARD ChristopheV1M
208901h57'47''LALANDE JulienSEM
209001h57'47''CORNETTE DavidV1M
209101h57'49''PFIRSCH RosineSEFD Schwenemer Renner
209201h57'50''AZZOPARDI AurelieSEF
209301h57'51''LEVALLOIS Jean-marieV2M
209401h57'51''KROL JoelleV2F
209501h57'51''WEISSKOPF ClemenceSEF
209601h57'51''HICTER JosephineSEF
209701h57'52''CALOUX StephaneV1MCrssc
209801h57'54''TALLOIS FredericV2MVille De Tours Metropole
209901h57'55''VITEL GuillaumeV1MSkf
210001h57'57''ESNAULT RomualdV1M
210101h57'57''ELOIR MichaelV1MMacadam St Nicolas
210201h57'57''BROUTIN LudovicSEM
210301h57'58''ELOIR ThomasSEM
210401h57'59''THUILLEZ DanielSEM
210501h57'59''BOUDENANT AdelineSEF
210601h58'00''CONSTANS ClaireSEF
210701h58'01''LE CALLONNEC BrigitteV2F
210801h58'01''GERMAIN AurelienSEMLa Nr
210901h58'02''JUBERT StephaneSEM
211001h58'04''DUPETY GerardV3M
211101h58'08''LALOGE AlainV2M
211201h58'09''SALVATOR MarieSEF
211301h58'09''DAGAN AlexandreV1M
211401h58'11''RICHARDEAU JeromeV1M
211501h58'13''MALBRAN StephaneV1MAssociation Agathe Et Paul
211601h58'13''TACHOT ThierryV2MUs Faiveley
211701h58'14''GREILLET JulienSEM
211801h58'14''LOPACZAK NicolasSEM
211901h58'15''BORDOGNA XavierSEMCaen Runners
212001h58'16''SARTOUT MichelV3M
212101h58'16''CHARTREUX CecileV1F
212201h58'16''FLEURICHAMP EricV1MVaugeois Electronique
212301h58'16''COBRET FabriceSEM
212401h58'17''GUCHET SoleneSEFTeam Geodis / France Express
212501h58'18''JOURET DavidSEM
212601h58'19''PONTIER AurelieSEFPinxyl
212701h58'19''BALLU ChantalV3FSthen
212801h58'19''GUERIZEC ArnaudSEMTeam Geodis / France Express
212901h58'19''BOUCETTA HouariSEM
213001h58'19''BILLY ThierryV1MTeam Geodis / France Express
213101h58'20''MOTA FernandaV1F
213201h58'21''MATRAS AlexandreSEM
213301h58'21''BLANC BaudouinSEMSkf
213401h58'21''POTARD Jean-claudeV3MPaul Bert A Petites Foulees
213501h58'22''LE LIEVRE SandrineV1FSandrine Le Lievre
213601h58'22''OBERDIEDER MeganeSEF
213701h58'23''FRANC MichelV1MDrhat
213801h58'23''SENARD JulieSEFJulie Senard
213901h58'23''STIPA DominiqueV2M
214001h58'24''REAU GuillaumeSEM
214101h58'27''JACQUET SabrinaV1F
214201h58'27''REBOUSSIN MelanieSEF
214301h58'28''LEBEAU ChristelSEF
214401h58'29''CHAMPRENAULT EdouardV1MTmv
214501h58'31''GILMARTIN CarolineV2FRun And Fly With Me
214601h58'31''MARTIN ArnaudV1M
214701h58'32''LOHEZIC ErellSEF
214801h58'32''FLAMBARD LaetitiaSEF
214901h58'35''CHALOUAS SebastienV1MSncf
215001h58'35''GUILLON DominiqueV2FCd 37
215101h58'36''ACKHAVONG SisavanSEM
215201h58'36''MALIGNAC MathildeESFUniv Tours - Suaps
215301h58'38''RAT PatriciaV2F
215401h58'38''GUILLOU FrancoisSEMUs Faiveley
215501h58'38''CHALOUAS SylviaV1F
215601h58'38''AMELLADI FaycaleV1MParera Tours
215701h58'39''LE FLOCH AntonySEM
215801h58'39''BERHAULT StephanieSEF
215901h58'43''CRAMBERT CeliaSEF
216001h58'43''MERCIER FabriceV1M
216101h58'44''LEFEBVRE BertrandV1M
216201h58'44''LOPES GiovanniSEM
216301h58'44''CHAUBARD MaximeSEMSncf
216401h58'45''LABOUTE ThibautSEMPole Vinci
216501h58'45''CRAMBERT MatthieuV1M
216601h58'45''BOUCHERIE Anne-sophieSEF
216701h58'45''BERNARD ChristopheV2M
216801h58'46''COLOMER JordiSEM
216901h58'47''MELCHIOR JezabelV1FChu De Tours
217001h58'48''LORENTIN AlexandraV1F
217101h58'49''LORENTIN FrancoisV1M
217201h58'53''SALZMANN SvenSEMAdexsi
217301h58'54''SOMMERFELD LarsV1MAdexsi
217401h58'54''STAMAR SophieV1FAs Roto Sport Section Running
217501h58'56''POTZ CelineSEF
217601h58'57''BIGOT SandraV1F
217701h58'57''LAINELLE MaiteSEF
217801h58'57''BELGRAND Jean-louisV3M
217901h58'58''LIMA AntonioV2M
218001h58'59''RAT Jean-christopheV2M
218101h59'01''CAILLAULT LudovicV1MLudovic Caillault
218201h59'01''SINET PhilippeV2M
218301h59'01''MOREL ChristianV3MAssociation Du Jumelage De Mon
218401h59'08''JANVIER ArnaudV1MGazelec
218501h59'08''GIRAUD Jean-marcV2MCoureur Vagabond
218601h59'09''HUET AngeliqueSEF
218701h59'09''BARDET DamienSEM
218801h59'10''SAULQUIN DelphineV1F
218901h59'10''RABIN FredericV1M
219001h59'10''CARNAT SophieV1F
219101h59'10''BOULEAU MaximeJUM
219201h59'11''LAMBERT JeremySEM
219301h59'11''GARNIER NellySEFFrance Bleu Touraine
219401h59'11''BRESLAVETZ StephaneV1M
219501h59'11''STEPHAN Jean-francoisV3MCourir A St-gervais
219601h59'11''BENSAUDE FabriceV1M
219701h59'12''DESCHAMPS FannySEF
219801h59'13''BARRUET DamienV1M
219901h59'14''BARBRY OdileV1F
220001h59'15''BERGERON FredericSEM
220101h59'16''GUELMAMI NidhalSEMUs Faiveley
220201h59'17''AUBUGEAU ValerieV2FLes Runneurs Des Vignes
220301h59'20''REUILLON Jean-marcSEM
220401h59'20''THUAULT AudreySEF
220501h59'20''SPIROSKI CarolineV1FUs Faiveley
220601h59'20''MARCHAND CelineV1FSncf
220701h59'21''CABANNE Marie-charlotteSEFChu De Tours
220801h59'21''POULARD NathalieV1FAxa A Tout Coeur
220901h59'22''REUILLON IsabelleV1FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
221001h59'24''BOUREAU PatriceV1M
221101h59'25''LANSIAUX FrancoisV2M
221201h59'26''GAUDARD SeverineV1FStef Transport
221301h59'26''GRILLON NathanaelSEM
221401h59'27''CARABAJAL PatriciaV2F
221501h59'30''GROSJEAN JeremySEM
221601h59'30''BUCHWALDER SamuelV1M
221701h59'31''MONGIS AurelieSEFCd 37
221801h59'35''DEJOIE MickaelV1MTmv
221901h59'35''CORREIA JulienSEM
222001h59'35''BOULEAU SeverineV1F
222101h59'37''ARNAULT CaroleV1FTmv
222201h59'39''KAWECKA BeataV1FCap Rochecorbon
222301h59'39''DES BAYES IsabelleSEF
222401h59'39''COSSON BertrandV1MCancen
222501h59'41''DUGUY Anne-liseV1F
222601h59'44''MUZICA VincentV1MULTRA MARATHON FRANCE
222701h59'45''VILLAUME PascalV1MBa 705
222801h59'45''MUZICA ElisabethV1F
222901h59'45''DELFORGE GuillaumeV1M
223001h59'45''PITAULT AdrienSEM
223101h59'46''MAGNIN ElodieSEF
223201h59'46''RAGUENEAU EddyV1M
223301h59'48''BAUMULLER AnneSEF
223401h59'49''DEPARDIEU JeremyJUMHarmonie Mutuelle
223501h59'50''JOUET ChristopheV1M
223601h59'53''MENARD AlexandraV1F
223701h59'56''JAULIN CindySEFUdps 37
223801h59'56''BURGUY AlanSEMUdps 37
223901h59'57''GRELLIER AmelieSEFSkf
224001h59'57''GRELLIER CamilleSEF
224101h59'58''ROQUAIN JeromeV1M
224201h59'59''MONVILLE Anne-marieV1F
224301h59'59''PERROTIN NathalieV2FPole Vinci
224402h00'00''GODET ThibautV1M
224502h00'00''LETISSIER GuillaumeSEMNr Communication
224602h00'00''MESLIN DominiqueV2F
224702h00'01''GOGUET CedricSEM
224802h00'01''DARGENT StephaneV1MCe Ikea Tours
224902h00'02''IDOUX AngeliqueV1FDrhat
225002h00'02''AUGUSTYNOWICZ BrunoV3MAsc Bnpp Tours
225102h00'02''ROUAULT JeanV4M
225202h00'03''RAMBAUD ElodieSEFCap Asr
225302h00'04''VOILLOT EricSEMStmicroelectronics
225402h00'04''SABARD JulienSEM
225502h00'04''COUTEAU NicolasV1MCap Asrochecorbon
225602h00'04''BOISTARD LouiseESF
225702h00'05''HERY AgnesSEFHarmonie Mutuelle
225802h00'05''CASA WilliamSEM
225902h00'06''SAUNIER EtienneSEM
226002h00'06''GUERIN RaphaelSEM
226102h00'06''VIELLEFON GAUTTIER SylvieV2FJoue Running 37
226202h00'06''DEZE DidierV2MSncf
226302h00'06''THOREAU AmelieSEF
226402h00'07''BOULEAU PhilippeV1MSncf
226502h00'10''COGULET MaximeSEMEffico
226602h00'10''RICHET MarcSEM
226702h00'13''PALAIS CyrilSEMTopette Team
226802h00'17''PEKDEMIR AyhanV2MSanofi Aventis
226902h00'18''MARC Jean-philippeV1MSncf
227002h00'18''TOUCHARD LaurentV2M
227102h00'22''MOREAU RachelSEFBanque Populaire
227202h00'22''CAPPELLE PierrickSEMBa 705
227302h00'23''NICOLAS GuillaumeSEM
227402h00'24''DEBRAILLY ServaneV1FSkf
227502h00'25''CLEUZIOU AudreySEFHarmonie Mutuelle
227602h00'26''DERBIER LaurentV1M
227702h00'29''PHELIPPEAU ChristopheV2MDrhat
227802h00'29''MANEUVRIER FrancoisSEMSafege
227902h00'30''MORIN ThierryV2M
228002h00'33''LAMBOURG PatriceV2MLes Run Ars
228102h00'33''DEMART GillesV2M
228202h00'33''BIGNON BrigitteV3FKeolis Tours - Fil Bleu
228302h00'34''PELLAN ThomasSEMAssystem
228402h00'36''LEROY CyrilV1M
228502h00'36''ROLAND FranckV1MHugues Pasquet
228602h00'36''BLANCHARD PhilippeV1M
228702h00'37''MARTELLIERE RichardV1M
228802h00'37''BEUCLER FranckV1M
228902h00'43''VILLARD PaulineSEFVillard
229002h00'43''HERAULT ChristopheV1M
229102h00'46''LUCAS YannickV2M
229202h00'46''BARDY MathiasSEMMamie Bigoude
229302h00'47''ROY RichardV1M
229402h00'47''GERMAIN SabrinaSEFBa 705
229502h00'48''CORVEN YvanV1M
229602h00'49''POULIGNY LaureSEF
229702h00'51''JOUBERT SylvainSEM
229802h00'52''LINASSIER AudeSEFJoue Running 37
229902h00'55''DANIEL MartineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
230002h00'56''BOUTET AlainSEMSkf
230102h00'57''PARLANGE ClaireV1F
230202h00'58''QUINCARLET YaelleV1F
230302h00'59''BLAIN ArnaudSEM
230402h01'00''STENGEL HUME BeatriceV1FCap Trail
230502h01'01''BOUGUET AlainV2M
230602h01'02''RATS VirginieV1F
230702h01'03''LARIVEN MarcV1M
230802h01'03''CRON PatriceV2M42km195 Le Blanc
230902h01'04''DUPETITMAGNEUX FredericV1M
231002h01'06''AUZANNEAU BaptisteSEM
231102h01'07''BOUDOU EmilieSEF
231202h01'07''BOURDON Jean-noelV1MCaisse Epargne Loire Centre
231302h01'08''PONTOIRE JoelV3MTmv
231402h01'09''PICAULT VirginieV1FInfosport-loiret
231502h01'09''LABRUYERE MaudSEF
231602h01'09''FERRIERE KarenSEF
231702h01'10''CAMUS Marie-pierreV1FUs Toucy Charbuy
231802h01'11''AMBROSCH JeromeV2M
231902h01'12''BENAIN StephanieV1FChu De Tours
232002h01'12''GAUTREAU ChristopheV2M
232102h01'14''NAUDON SylvieV1F
232202h01'14''BEAUDOUIN Jean-pierreV2M
232302h01'15''SAUVEUR LaetitiaSEF
232402h01'16''BERTREL ChristianeV1FChristiane Bertrel
232502h01'19''MAINGUY PascalV2MAls Montlouis Sur Loire
232602h01'20''GRATADOUX PhilippeV3M
232702h01'21''LEMESLE KaroleSEF
232802h01'21''GUYOT AudeSEF
232902h01'22''BOITARD ChristelleV1FAcil
233002h01'23''ROCHE MarcV4M
233102h01'24''MARCHAIS YvesV3MAcil
233202h01'26''CHEVREAU MickaelV1MFrance Bleu Touraine
233302h01'27''LE PANSE FrancoisV1M
233402h01'27''DE COSTER YvesV2MStmicroelectronics
233502h01'28''CHEVREAU CarolineV1FAdc Loches
233602h01'30''MAROIS GuyV3MAdc Loches
233702h01'32''BEGANTON YannV1MGie Apivia Courtage
233802h01'32''YOUNG KevinSEM
233902h01'36''DEBIEN PascalV2MChu De Tours
234002h01'36''AUBIN HerveV2M
234102h01'36''LECLERCQ PhilippeV2M
234202h01'37''PHILIPPOT VeroniqueV2F
234302h01'37''PETIT JeromeV1MChu De Tours
234402h01'39''BECUWE NadineV2F
234502h01'40''ABGRALL LoicV1MSkf
234602h01'40''PITMAN FabienneV1F
234702h01'41''SCHOOS ThomasSEM
234802h01'42''GRANGE YvesV2MSncf
234902h01'44''MAIA PhilippeV1M
235002h01'45''MESMIN YvesV3MC S Bellac
235102h01'45''BAHAIN SebastienV1MSncf
235202h01'46''HERVY GaelSEM
235302h01'49''BARRERE JeromeV1MUniv Tours - Suaps
235402h01'50''KROL DidierV2M
235502h01'53''DE FERITAS ChristopheV2M
235602h01'54''GIBAULT BeatriceV1F
235702h01'56''PETIT NathalieSEFBa 705
235802h01'59''GHERBI AzizaV2FLes Coureurs Vagabonds Poitier
235902h02'00''JAMONNEAU MyriamV2FFrance Bleu Touraine
236002h02'01''GAUDARD DidierV2MSkf
236102h02'01''BRAUX VincentV1MCd 37
236202h02'01''FARGEAU Jean-marcSEM
236302h02'03''DAGUET ColineESF
236402h02'03''TROUVE SandrineSEFLes Galopins Baillargeois
236502h02'04''SAUMONEAU VeroniqueV1F
236602h02'07''BRIARD ThierryV1M
236702h02'07''DUMOUCHEL DE PREMARE CatherineSEF
236802h02'08''DA SILVA MarylineV1FDpmm / Cap Trail Luynes
236902h02'09''MESCHIN DominiqueV2M
237002h02'11''PARRA ThomasSEMUdps 37
237102h02'12''ELUARD FlorenceSEF
237202h02'13''SAINT ElisabethSEFChu De Tours
237302h02'14''WEISS MaudSEFFrance Bleu Touraine
237402h02'17''BARROIS MOREAU VanessaSEF
237502h02'17''FRAUDEAU PatrickV3MLes Coureurs Vagabonds
237602h02'18''BAVOIS FredericV2MDrhat
237702h02'20''LE BRONEC OphelieSEFBa 705
237802h02'22''STEFFEN CyrilSEM
237902h02'22''BOUET LaurentV2MSncf
238002h02'22''BERTHET VincentV2M
238102h02'23''BECHU JOURDAIN HeleneV1FLes Galopins Baillargeois
238202h02'23''JOUET ThierryV2MBa 705
238302h02'24''MOREAU SebastienV1M
238402h02'24''NIVERT NicolasV1M
238502h02'25''COUTENCEAU HeleneSEFIn Extenso
238602h02'26''PINAU LEGROS ValerieV1F
238702h02'26''KLINGLER GuillaumeSEM
238802h02'26''MAGDELAINE CandiceV1FDrhat
238902h02'27''DAMERVAL PierreV2MSncf
239002h02'27''ENGEL EstelleSEFD Schwenemer Renner
239102h02'31''DELAFOY ClemenceSEFUniv Tours - Suaps
239202h02'31''BOISSEAU VirginieESF
239302h02'31''DELAFOY Jean-michelV2MUsm Olivet
239402h02'33''ANTONI FrancoisV2M14 Bsmat
239502h02'33''ROGEON MagaliV1F
239602h02'35''WASSMER EtienneSEM
239702h02'36''PEIGNEUX SebastienSEM
239802h02'36''FOURRE SylvainSEM
239902h02'36''HEINEN StephaneV1MKeolis Tours - Fil Bleu
240002h02'40''PASTORELLI FlorentV1MAg2r La Mondiale
240102h02'41''ROUGER ChristineV1FLes Galopins Des Bois
240202h02'41''PETIOT SebastienV1M
240302h02'43''JULIEN GillesV3M
240402h02'46''CINQUETTI CaroleV2F
240502h02'46''GROSOS LaurenceV1F
240602h02'48''ROTIER Jean-noelV2MLa Poste Sorigny - 37250
240702h02'51''GUILHEM JeanV3M
240802h02'51''CLEMENT OlivierV1MOlivier Clement
240902h02'54''ESSALHI AbdelV1M
241002h02'54''PELLE FabienSEM
241102h02'55''LAFAFTA KamelV2M
241202h02'59''PEPLOWSKI AlexandreSEMChambre Des Notaires
241302h02'59''REMEGEAU StephaneV1M
241402h02'59''MARTIN BrigitteV1FGeoffroy Drolon Drolon
241502h03'02''SELLIER CyrilV1M
241602h03'07''BERLOQUIN BernardV2MSkf
241702h03'09''GRATTEPAIN CorinneV2FAssociation Galopins Des Bois
241802h03'10''SARDIN StephanieV1FChu De Tours
241902h03'12''GUILLAUME Jean-claudeV3M
242002h03'12''HERBRETEAU Marie-agnesSEF
242102h03'13''BENAZIZ MehdiSEM
242202h03'13''TROALEN StephanieSEFChu De Tours
242302h03'14''DAGET MarionSEFCaisse Epargne Loire Centre
242402h03'15''LOMBARDI PatriceV2MFaiveley Transport
242502h03'16''GAUTRON GuilaineV1F
242602h03'22''GIL DanielV1M
242702h03'29''PETTREMANN StephanieV1F
242802h03'29''TROADEC GwennV1MGwenn Ael Troadec
242902h03'31''FIGUERES GillesV2MEst Charente Athletique
243002h03'31''BIRAULT Jean-michelV2M
243102h03'32''PERRIN LucetteV2FLucette Titulaire Perrin
243202h03'32''PERRIN LudovicSEMBa 705
243302h03'33''QUIEDEVILLE MaximeSEM
243402h03'33''JEAN-LOUVEAU AurelieSEF
243502h03'33''SEBAOUN PaulV3MPaul Sebaoun
243602h03'35''GRINDROD CatherineSEF
243702h03'35''PHILIPPON GeraldineSEF
243802h03'36''AUDUBON CatherineV1FCatherine Audubon
243902h03'38''DESSAY KarineV1FCpam 37
244002h03'41''DESMARES LouiseSEFOrange Normandie Centre
244102h03'44''PINSON FrancoisV2MElisabeth Pinson
244202h03'45''LACROIX MelanieSEFThierry Desouches
244302h03'46''GUITTARD ThibautSEM
244402h03'47''MAURICE GregoireJUMUniv Tours - Suaps
244502h03'48''FENON SebastienSEM
244602h03'49''SERVANT AlainV3M
244702h03'50''MONIER PhilippeV2MTeam Tours 2017
244802h03'51''BERRIAU JeanneSEF
244902h03'53''DELL ANGELLO AlexandreSEM
245002h03'54''SADRIN BenoitV2MSkf
245102h03'54''DEVELLE SandrineSEFSemi De La Pomme
245202h03'55''MUNSCH KathleenSEFSthen
245302h03'55''LIARD MelanieSEF
245402h03'57''VALLEE FredericV2M
245502h03'58''FRANCOIS Jean-claudeV2MJean Claude Francois
245602h03'58''BOUQUET EmilieSEFChu De Tours
245702h04'01''HUGONET ChristianV3M
245802h04'02''STEBLESKI SabineV1F
245902h04'02''BARRY EmilieSEF
246002h04'02''HAMELIN GregorySEMBanque Populaire
246102h04'02''BIQUET EmmaSEFUniv Tours - Suaps
246202h04'03''DELECUEILLERIE Jean-michelV2M
246302h04'04''MEIGNENT DominiqueV2FVaincre La Mucoviscidose
246402h04'05''LAGARDE DavidSEMSkf
246502h04'12''DECALONNE LoicSEMChu De Tours
246602h04'13''PERLES GuillaumeV1MGie Apivia Courtage
246702h04'15''BURBAN SophiaV1FEsmeralda Pacull
246802h04'15''POLIN FredericV1M
246902h04'15''HUGUET ThierryV2MThierry Huguet
247002h04'16''FRANCOIS SandrineSEFRock And Run
247102h04'16''GORSSE MatthieuV1MSthen
247202h04'17''ZHOU ZhenyiSEMTeam Tours 2017
247302h04'17''GAUNET GOALIC JeremySEM
247402h04'18''NONY MaximeSEMRock And Run
247502h04'19''GUILLEMOT AliceESF
247602h04'19''ABRHAM Jean-lucSEM
247702h04'20''BARBOSA GregorySEM
247802h04'20''BARBERIS JulieSEF
247902h04'21''VINCENT DimitriSEMAscori
248002h04'29''PIEDBOIS FlorentSEM
248102h04'31''FOURNIER StephaneV1MDrhat
248202h04'32''TILLEMONT StephanieSEF
248302h04'33''SAUSSET ErwanSEM
248402h04'38''QUAIS SandrineV1FRunars
248502h04'38''VALTON PatriciaV1FJOUE RUNNING 37
248602h04'45''RENOU GillesV2MCap Trail Luynes
248702h04'45''LE DILLAU JeremieV1M
248802h04'46''MORA VincentSEMEquiplabo
248902h04'46''BOISGARD JackyV3MAcc37
249002h04'48''LEBOEUF MarylineSEFPolice Nationale
249102h04'50''PASNON PatriciaV2F
249202h04'51''MARCHAND MathildeV1F
249302h04'54''JACQUES GregorySEM
249402h04'54''COURTAT CatherineV2F
249502h04'55''THOMASSEAU ChristelleV1FFrance Bleu Touraine
249602h04'57''DAVID PintoSEMCoach Road
249702h05'01''GOURDET AmandineSEF
249802h05'03''CRAS LouisSEMValexco
249902h05'03''COCU AdelaideV2FVvf
250002h05'03''TAFFET ChristianV2M
250102h05'04''DUPRE PatrickV2M
250202h05'04''MOREAU CelineSEFFrance Bleu Touraine
250302h05'05''MORIN CorinneSEF
250402h05'07''BIJONNEAU FannySEF
250502h05'08''MAHON-DEDOURS NellyV1F
250602h05'08''MAHON-DEDOURS ThierryV2M
250702h05'09''BOST HerveV2MHerve Bost
250802h05'12''NOGUEIRA Jean-philippeV1MAcsgs
250902h05'13''NOGUEIRA AntonioV1M
251002h05'14''FARAH AlexandreSEM
251102h05'15''RAVELEAU SeverineV1FSeverine Raveleau
251202h05'22''COSTE ChantalV1F
251302h05'27''MORVAN PascalV1MBa 705
251402h05'28''BRUNO SeverineV1FChu De Tours
251502h05'29''BROUX VirginieV1FJogg In Tours
251602h05'36''BLUET SophieV1F
251702h05'39''MUNCH NicolasV1M
251802h05'39''COULON FranckV2M
251902h05'39''PORCHERON AdelaideSEFAg2r La Mondiale
252002h05'40''TALUCHET MichaelV1M
252102h05'41''BARTKOWIAK TimotheeSEFUniv Tours - Suaps
252202h05'43''SAULAS HEITZ KatySEF
252302h05'47''JULE FlorenceV1FFlorence Jule
252402h05'48''MORIN FrancoiseV1F
252502h05'50''FRADET EricV2MTeam Tours 2017
252602h05'51''RIGOLOT LucV1M
252702h05'52''LE BRONNEC PhilippeV2M
252802h05'56''GUIONNIERE ChloeESF
252902h05'56''DUBOIS RemiV1MEdf
253002h05'56''CHAMBONNEAU CharlesSEMSkf
253102h05'57''SIX MartinESM
253202h06'02''BRICLER Marie-laureV1FRunning Fun Club
253302h06'05''THEBAUD GeraldV2MCap Mettray
253402h06'08''BASQ TackoV1MLes Compagnons De La Clouere
253502h06'10''BROSSIER AlainV2MAnnie Brossier
253602h06'11''BROSSIER MarionSEF
253702h06'12''VINCENT SarahSEFMeccoli
253802h06'12''SIRURGUET GaetanSEMMeccoli
253902h06'14''MUSSARD RaymondV3MHarmonie Mutuelle
254002h06'16''BRETON BettyV1FBetty Breton
254102h06'17''VILLOTEAU JulienSEM
254202h06'17''LE ROUX ErwanV1MBa 705
254302h06'18''FEVE CecileSEF
254402h06'19''LEFERT OlivierV1M
254502h06'19''AUTIER SebastienSEM
254602h06'20''DEBURE JocyaV2FLcap Pernay
254702h06'20''BAISSON SamuelV1M
254802h06'21''LAISEMENT JeremySEM
254902h06'24''CHOPARD RomainSEM
255002h06'25''SEILLERY NathalieSEFEssha
255102h06'25''CHERUAU ChristineV2FA S Fondettes
255202h06'26''MULLER BernardV2MRunning Fun Club
255302h06'27''PACULL PierreV2M
255402h06'27''RAYNAUD MaximeSEM
255502h06'28''MALBRUN ValerieV1F
255602h06'29''FRECHARD MarielleSEF
255702h06'33''LEPAGE PhilippeV3M
255802h06'34''BOUDIER MaryneSEFUniv Tours - Suaps
255902h06'35''PAUCHET MarianneSEF
256002h06'35''DUPUY OlivierV2MHarmonie Mutuelle
256102h06'40''BERNARD JeromeV1M
256202h06'41''DOR-BOUR TAO SarahV1F
256302h06'41''GONCALVES JoseV1MMairie De Joue-les-tours
256402h06'41''BASQUIN MagaliV2FCan Sarreguemines
256502h06'43''DERBOIS MarylineV2FAs Hutchinson
256602h06'45''BARATHIER FrancoisV1M
256702h06'46''MEYKUCHEL VincentSEM
256802h06'47''GERARD SolangeV2FTmv
256902h06'47''ESTEREZ OlivierSEMAcete
257002h06'57''LECOMTE XavierV1M
257102h06'57''CHANDOSNE EveV1FFrance Bleu Touraine
257202h07'00''CHAMPIGNY CorinneV1F
257302h07'00''AUGER JuliaSEFCaisse Epargne Loire Centre
257402h07'04''PINA MarcSEML.d.m. Mangeard
257502h07'04''GONCALVES AnaelleSEF
257602h07'05''HOUWEE HubertV2MRunning Fun Club
257702h07'06''VINCENT EmilieSEF
257802h07'08''GONCALVES DidierV2M
257902h07'10''VIGNEAU SeverineV1F
258002h07'25''CHANEY OlvierSEMSkf
258102h07'27''MAUPOUET JulienSEMHarmonie Mutuelle
258202h07'32''RIVIERE JeromeV1M
258302h07'32''BLONDY Jean-lucV2M
258402h07'36''THEBAULT GaylordSEM
258502h07'38''BEAUCHAMPS PierreV3M
258602h07'38''KEFIF VincentV1MLa Nr
258702h07'39''FUSEAU DominiqueV2M
258802h07'40''DUMERY MargotSEFService De Reanimation
258902h07'40''BEAUCHAMPS AlixESF
259002h07'40''FAVIERE ElodieSEFHarmonie Mutuelle
259102h07'44''LAYEC AminataSEF
259202h07'45''GODIN FabienV1M
259302h07'46''LOYAU ChristopheSEM
259402h07'48''BRAULT NicolasSEM
259502h07'49''CHABENAT AlietteSEFAg2r La Mondiale
259602h07'52''GUILLAUDEUX RomualdSEMYoomi
259702h07'54''GRAND D'ESNON ThomasSEMSthen
259802h07'54''ROUSSEAU NicolasSEMNicolas Rousseau
259902h07'54''VICTOR-PUJEBET NicolasV1MSthen
260002h07'54''MULLER PatrickV2MAs Hutchinson
260102h07'54''GREGOIRE ThierryV2M
260202h07'57''MELLAZA PascalV2M
260302h07'57''ROGER GeraldineV1F
260402h07'57''MOULIN StephanieV1F
260502h07'58''BOUCHOU FrancoisV3M
260602h07'58''BERTON JeromeV1MDrhat
260702h07'59''GUENEE EricV1MBa 705
260802h08'00''HERSARD CelineV1FLcap Pernay
260902h08'02''DJEKOVIC SladanV1MSncf
261002h08'03''ABON ThierryV1MSncf
261102h08'03''GASSOT ArcelinaV1MValexco
261202h08'04''PERRE ClemenceSEF
261302h08'09''TAVARD LucileSEF
261402h08'10''LAURENT EricV2M
261502h08'15''HULIN VincentV1MEpa 86
261602h08'15''GENTILS LaurenceV1FLaurence Gentils
261702h08'16''SMETS CoralieV1FAdexsi
261802h08'17''MICHEAU ChristopheV2M
261902h08'20''PAUL AlexandreSEM
262002h08'22''ROLLAND GaelleV1FBanque Populaire
262102h08'24''FORT SandrineV1FBa 705
262202h08'28''GARNIER NadineV2FFrance Bleu Touraine
262302h08'33''RULLIER CedricSEM
262402h08'34''GAMBIER SandrineV1F
262502h08'38''MOUS LaurentV1M
262602h08'40''BALMIER ReneV2MArt Plomb
262702h08'41''MOREAU YvesV2MAs Rotosport Running
262802h08'43''DELLWING GuillaumeESM
262902h08'43''RAGOT CorinneV1F
263002h08'44''MINATCHY OrlandoV1M
263102h08'46''SERAFIN KevinSEMTc Joue Les Tours
263202h08'46''GUYON SeverineV1FCancen
263302h08'47''MAZET SandrineV1FCancen
263402h08'47''ANCEAUX ChrysteleV2FCancen
263502h08'50''BOUVIER LauraESFSkf
263602h08'50''BOBINEAU GwenaelV1M
263702h08'51''ROBERT RomainSEMEngie Axima
263802h08'52''POULARD AntonyV1MAxa A Tout Coeur
263902h08'52''ROBERT AnitaV2FEsva Beaufort
264002h08'58''WACONGNE Rose-marieV2FCd 37
264102h08'58''GONCALVES DE CASTRO AntoineSEMTmv
264202h09'00''LAVAUX LaurentV2MTriathlon Club De Joue-les-tou
264302h09'02''GUILLON NathalieV1FTriathlon Joue Les Tours
264402h09'02''BUREAU ChristianV2MLa Nr
264502h09'05''BLANCHARD EricV3M
264602h09'05''PERREAU StephanieV1FMeca Run
264702h09'06''PERREAU CedricV1M
264802h09'08''BORDERES DelphineV1F
264902h09'14''GONI AndreV1MIsabelle Lacoux
265002h09'15''MASSON DavidSEM
265102h09'15''RECOUDERC CarolineV2FAthletic Trois Tours
265202h09'15''BARBEYROL StephanieSEFIn Extenso
265302h09'17''GAUDRIER TonySEMSkf
265402h09'19''ALLAIN StephanieV1F
265502h09'20''GUERIN GeorgesSEMAdexsi
265602h09'21''GUERET EmilieSEF
265702h09'21''FORTUNA BlandineSEFService De Reanimation
265802h09'24''MARSOLLIER ClaireSEF
265902h09'26''ALLAIN FrancoisV4M
266002h09'29''MORISSET CaroleV1F
266102h09'36''DRIANNO BenjaminV1MRueestelle
266202h09'39''NEVES JoseV1MAdexsi
266302h09'41''DUHAMEL PhilippeV3MLes Tamalou
266402h09'42''MAURY BrunoV2MLes Tamalou
266502h09'42''DENIS SorayaV2F
266602h09'43''DUMONT FabiolaV2FLes Tamalou
266702h09'44''MULLER MyriameV2FRunning Fun Club
266802h09'44''JACQUEMIN ArthurSEM
266902h09'46''VINCENT JulienSEMSncf
267002h09'49''DAUCHEZ JocelyneV2F
267102h09'50''GOSSET LeaSEF
267202h09'50''GUILBERT AntonellaV1F
267302h09'54''SI-TAHAR MustaphaV1MUniv Tours - Suaps
267402h09'55''BILLAND BeatriceV2F
267502h09'56''SENAT BrigitteV2F
267602h09'57''SEBILLET CatherineV2FAsv Les Runners Viennois
267702h10'01''SENAT DominiqueV3M
267802h10'05''LEFORT VirginieV1F
267902h10'05''HAROT PatrickV2M
268002h10'08''RICHARD BenoitV1MSpiridon Mellois
268102h10'10''MALLET PatriciaV2F
268202h10'13''VANDIER CorinneV1FHarmonie Mutuelle
268302h10'15''VERAT VirginieV1F
268402h10'26''COUTURE AlexisSEMArair
268502h10'27''HUANG GUILLEMIN WeirongSEF
268602h10'29''ALLARD DominiqueV2F
268702h10'33''GEORGET CorinneV2FLes Tamalous De Rotomagos
268802h10'34''METIVIER ChristelleV1F
268902h10'39''ANDRES ChristianV2MChu De Tours
269002h10'40''PELE MaximeSEMUdps 37
269102h10'42''COLAS YannSEM
269202h10'42''BIGOT DamienSEM
269302h10'44''BOBINEAU AlbertV3M
269402h10'45''BLIN TimotheeSEMChu Tours Bretonneau
269502h10'54''GABOUT SophieV2FAscori
269602h11'01''LAMBROU AnaisSEF
269702h11'02''IMMAS AlexandreSEM
269802h11'04''DARBILLY SoniaV1F
269902h11'04''HUVEY AlainV3M
270002h11'06''BLUET ThierryV2M
270102h11'06''BRUN AndreV3MAndre Brun
270202h11'09''OGER FredericSEM
270302h11'14''DUBOIS GuenaelV1M
270402h11'15''GUIONNIERE Jean-paulV3M
270502h11'15''LASNIER HerveV1M
270602h11'19''LEBRUN ManonESF
270702h11'21''CLEMENT AgnesV2FChu De Tours
270802h11'24''BRIFFA StephaneV1M
270902h11'28''KIEFER LydieSEF
271002h11'30''RENAUDIER Pierre-yvesV2M
271102h11'30''BAUCHER FrederiqueV1F
271202h11'31''MAHUET HerveV1MSncf
271302h11'32''FARADJI ElisaSEF
271402h11'34''FILY Jean-francoisV1M
271502h11'34''JULLIEN VeroniqueV2FEag Grenoble
271602h11'34''LEVY GeraldV2M
271702h11'36''TUAL AnnaSEF
271802h11'38''MALHERBE VirginieSEFVirginie Malherbe
271902h11'40''LE ROUX EwenSEMIn Extenso
272002h11'40''HENRY VincentV2M
272102h11'41''DE JORNA BrunoV3M
272202h11'43''LE NAOUR StephaneV1M
272302h11'44''CIRON FranckV1MDrhat
272402h11'44''LE NAOUR KarineV1F
272502h11'45''DUMONT BenoitV1MBenoit Dumont
272602h11'46''LEBEAUPIN FredericV1M
272702h11'49''MURIHANO PatrickV1MPatrick Murihano
272802h11'49''VUILLEMOT DavidV1M
272902h11'50''SIRATAT AnneV2FCo Chateau Du Loir
273002h11'50''BOURGAIT VincentSEM
273102h11'51''MARCHAND NicolasV1MEdf
273202h11'51''LANCHAIS LaetitiaSEF
273302h11'53''MASSAULT NathalieV1F
273402h11'54''CHARRUAU BertilleSEFIn Extenso
273502h11'55''POTART FredericV1M
273602h11'58''HUET BrunoV2M
273702h11'59''HUET SylvieV2F
273802h12'01''MALINGE JohannSEM
273902h12'04''TALOVIC AhmetV1M
274002h12'04''CLEMENT PatriceV1M
274102h12'06''SOUQUET HINAULT SophieV2F
274202h12'08''RAGET StephaneSEM
274302h12'12''BLANCHARD IsabelleV2FChu De Tours
274402h12'16''BECHARA RamiroSEM
274502h12'18''PIERRE DominiqueV3MUniv Tours - Suaps
274602h12'19''MALAPERT NadegeV1FFrance Bleu Touraine
274702h12'20''SCHENK ChristianeV2FChristiane Schenk
274802h12'23''PAJAMANDY VivianeSEF
274902h12'23''BENNEJEAN CecileV1FLes Cavaleurs Du Clain
275002h12'24''NACREON GeorgeV2M
275102h12'25''CABANES CelineV1FLes Cavaliers Du Claun
275202h12'27''ROMDANE SteeveV1M
275302h12'28''POURPRIX MadelineSEF
275402h12'28''POURPRIX AlexisV1M
275502h12'30''ADRIAENSSENS DavidSEM
275602h12'30''PERRAGUIN DavidSEM
275702h12'36''GAZEAU DenisV2M
275802h12'41''TERRASSON RaphaelSEM
275902h12'44''GUIMARD MaudSEFMaud Guimard
276002h12'46''BARRY AgnesV1FLes Fondus
276102h12'46''GALIOTO SeverineV1F
276202h12'48''REUMAUX DamienSEMUniv Tours - Suaps
276302h12'49''ROBICHON OlivierV1M
276402h12'49''COIFFARD ClothildeESFUniv Tours - Suaps
276502h12'55''FERGUSON AdrianaSEFCancen
276602h12'56''ALIX SylvieV1F
276702h13'00''KERN BrigitteV3FRunning Fun Club
276802h13'09''COURBE SylvieV1F
276902h13'10''RICHARD MagaliSEF
277002h13'11''HOT ChristopheV1M
277102h13'14''PORNIN AudeV1F
277202h13'15''KERUZORE YvesV2M
277302h13'15''FLEURY SandrineV1FCci Touraine
277402h13'15''RONCIER VirginieSEFVille De Tours Metropole
277502h13'22''COMMENCAIS LoicSEM
277602h13'26''CALAMAND MagalieV1FLes Coureurs Vagabonds
277702h13'26''PETIT NicolasV1MAg2r La Mondiale
277802h13'27''GUYOT EtienneV2M
277902h13'30''THIONOIS SophieV2FChu De Tours
278002h13'32''TEXEREAU Jean-marieV1MBrian Texereau
278102h13'36''CHITEL MireilleV1F
278202h13'48''CASTOLDI FabienV1MSncf
278302h13'52''DANH Thi-thanhV2F
278402h13'52''GARCIA HerveV2M
278502h13'55''GONTHIER AnnickJUFJogg In Tours
278602h14'12''MULLER MarineV1F
278702h14'16''VINCENT-ROYOL ClaudeV3M
278802h14'18''MAUPOUET AudreyV1FHarmonie Mutuelle
278902h14'25''BOUCHET CatherineV1FCatherine Bouchet
279002h14'27''NAYNA CaroleV2FAj Blois-onzain
279102h14'38''OGER DominiqueV3M
279202h14'47''MONGELLA DominiqueV1M
279302h14'49''GODARD GuylaineV1FChu De Tours
279402h14'54''GILLOT PascalV2MTeam Geodis / France Express
279502h15'02''PELLOT VirginieSEFCd 37
279602h15'04''MONCHATRE PierreSEMIn Extenso
279702h15'11''MARCHANT EricV2MAs Fondettes
279802h15'11''BORNE LaetitiaSEFLaetitia
279902h15'12''TROTTEREAU DelphineV1FDelphine Trottereau
280002h15'15''BOUTET VincentSEMAg2r La Mondiale
280102h15'16''BOUTET JulienSEMMuriel Gatineau
280202h15'18''THOMAS FlorenceV2F
280302h15'20''THOMAS ThierryV2M
280402h15'22''KACZMAREK - CERVEAU VirginieSEF
280502h15'33''RABIN Jean-claudeV4MCours Toujours Loudun
280602h15'33''LEBLANC BenoitSEM
280702h15'35''GOETGHEBEUR PatrickV3MPatrick Goetghebeur
280802h15'44''DEMAY MaximeSEMCaisse Epargne Loire Centre
280902h15'44''RACINEUX ValerieV1F
281002h15'45''PRUVOT FabriceV2MCd 37
281102h15'45''SIONNEAU FrancoisV1M
281202h15'53''POCOCK MarkV1MEdf
281302h15'53''SERRES CelineSEFCe Ikea Tours
281402h15'56''CALVAR ChristineSEFSkf
281502h15'57''GUILLOTIN Jean-pierreV1M
281602h15'57''BARAUD EtienneSEM
281702h15'58''RICHEZ ClaudeV1M
281802h15'59''DELACOSTE ChristopheV2M
281902h16'00''DELACOSTE ElsaSEF
282002h16'01''NICOLE NathalieV1FAs Hutchinson
282102h16'02''SCHERTZ ChristianV3MRunning Fun Club
282202h16'02''HULIN CamilleSEFVille De Tours Metropole
282302h16'09''GUERINEAU MarionSEFVille De Tours Metropole
282402h16'12''CARLIEZ SandrineV1F
282502h16'14''SAUVAGE SandraV1FL'abo+
282602h16'40''ARCHAMBAULT MatthieuSEM
282702h16'42''GUILLEMAIN MickaelV1M
282802h17'03''EFTIMAKIS MarcSEMIn Extenso
282902h17'07''LEPAGE YannickSEM
283002h17'10''LE ROY PhilippeV1M
283102h17'12''MURIELLE ChavretV1FChavret Murielle
283202h17'13''BONASSI ClaireSEF
283302h17'16''CHAUMONT SebastienSEM
283402h17'23''GAROT DenisV1MService De Reanimation
283502h17'25''POUTEAU JulieSEF
283602h17'26''PEDERGNANA MandaV2F
283702h17'37''DOMELIER ChloeSEFChloe Domelier
283802h17'39''RAOULT PascalV2MUniv Tours - Suaps
283902h17'42''MARINHO DavidSEMUniv Tours - Suaps
284002h17'45''BEDET Jean-pierreV3MUscc Joggers
284102h17'48''COULON Jean-claudeV2M
284202h17'50''LE MOUEL SophieV1FDelpharm
284302h17'55''LEDROIT EveSEF
284402h18'02''GOUDINOUX MaximeSEM
284502h18'04''LAUNAY JustineSEFChu De Tours
284602h18'06''LEQUIPE MorganSEM
284702h18'07''JUET JohannSEMEdf
284802h18'19''DESIRE ThibautSEM
284902h18'19''MARLOT ChloeSEFVille De Tours Metropole
285002h18'24''TESSIER CharlesV1M
285102h18'27''LE BERRE GregorySEMSncf
285202h18'28''LIVET YannickV1M
285302h18'37''POINSIGNON BenoitV3MAdexsi
285402h18'40''YOU AnneV1FSkf
285502h18'46''MOREAU DanielV3M
285602h18'49''GASSER Jean-jacquesV3MRunning Fun Club
285702h18'52''MONVILLE Jean-michelV4MJean-michel Monville
285802h18'54''MAINTIER MaximeESMTeam Geodis / France Express
285902h18'58''MARTIN SolenneSEF
286002h19'26''MORIN EleonoreSEFUniv Tours - Suaps
286102h19'29''LECUREUIL JulietteSEF
286202h19'46''BARAUD Jean-louisV2M01/10/1955
286302h19'53''BONNIER FranckSEMUniv Tours - Suaps
286402h19'54''MARCON Jean-bernardV3MFrance Bleu Touraine
286502h19'57''BUSNEL ClementineSEFUniv Tours - Suaps
286602h19'57''PACAUD JeremySEM
286702h20'00''RODIER PierreSEM
286802h20'15''DANGLA RobertV3M
286902h20'27''BENINGA ChristianV1MTransports Christian Beninga
287002h20'27''GRANGE NellyV1FAvcap
287102h20'35''SAM CilabaloESM
287202h20'40''HESRY EmmanuelV2MTeam Tours 2017
287302h20'40''LECLERCQ OdileV2FTeam Tours 2017
287402h20'40''GALATAUD PierreV2M
287502h20'40''LEGNIER ValerieV1F
287602h20'40''SEDDAK DjibrilJUMJoue Les Tours Athletisme
287702h20'42''DORE AnnickV2FChu De Tours
287802h20'42''PROVOT PascalV2M
287902h20'42''BARBIER AnnickV3FCourir A Fabregues
288002h20'46''MERIT MarcSEMDrhat
288102h20'56''PASQUIER CecileSEF
288202h21'05''METZGER HilaryV2F
288302h21'06''FARGEAU SeverineV1F
288402h21'09''COUTURIER NathalieV1FLes Galopins Baillargeois
288502h21'14''BAUDIN Jean-claudeV2M
288602h21'15''LUO ZhiliSEM
288702h21'29''LIU YuejuanSEF
288802h21'34''MESNIERES ErwinSEMSkf
288902h21'34''MESNIERES ChristopheV1MSwany Mesnieres
289002h21'40''VEISSID DavidV1MFrance Bleu Touraine
289102h21'42''PACULL EsmeraldaV1F
289202h21'45''BREUSSIN StephanieV1FStephanie Breussin
289302h21'53''FLEURANT BeatriceV1FLa Nr
289402h22'03''BRINET AnneV1F
289502h22'14''LEONARD ChristelleV1FYoomi
289602h22'20''CARDINEAU LoicSEMUniv Tours - Suaps
289702h22'22''BELLANGER LeaSEF
289802h22'22''BLAQUIERE CesarSEM
289902h22'23''BELLANGER EdithV3F
290002h22'23''AYRAULT GeraldineSEF
290102h22'36''BAUDET PatrickV2MFrance Bleu Touraine
290202h22'39''FARCE JulieESF
290302h22'42''DA MOTA FREITAS IsabelleV1F
290402h22'46''JOSSIEN JeromeV1M
290502h22'49''DE LA BARDONNIE HerveSEMPharmavie
290602h22'56''MAUGER MelanieSEFTamalous De Rotomagos
290702h23'04''LAROQUE AllisonSEFAdexsi
290802h23'06''MICK FabriceV1MAdexsi
290902h23'07''WANNER DidierV1MAdexsi
291002h23'08''THURMEL ChristopheV1M
291102h23'08''PUIS-CAILLARD FabienV1MYoomi
291202h23'08''THURMEL IsabelleV1FUniv Tours - Suaps
291302h23'30''DOLCIN-TILLANT DidierV1MSncf
291402h23'30''DOLCIN-TILLANT ElodieSEF
291502h23'51''BELLOT DanielleV2FRunning Fun Club
291602h23'52''WAGNER NathalieV1FRunning Fun Club
291702h23'53''AVRIL NathalieV1FLes Tamalous
291802h24'03''COMMEUREUC JulieSEFJulie Commeureuc
291902h24'07''PELISSIER SergeV3M
292002h24'09''MARTIN ValerieV1FLes Compagnons De La Clouere
292102h24'16''GIACINTI SabineV1FLes Galopins Baillargeois
292202h24'16''DARPEIX LaurentV1MLes Galopins Baillargeois
292302h24'38''THIRARD ArnaudV2M
292402h24'39''LEBERT EliseSEF
292502h24'39''THIRARD LeoSEM
292602h24'55''PRUCKNER ChristelleSEF
292702h25'17''MARZOLINO BrunoV2M
292802h25'24''GAVEELE IsabelleV1F
292902h25'35''BERGER BlandineSEF
293002h25'35''BERGER ThomasSEM
293102h25'36''BOEHLE JeromeSEM
293202h25'37''BONNET ChantalV1FSt Microelectronics
293302h25'38''GIBOUIN PatrickV3M
293402h26'07''GUILLET AlainV2MSncf
293502h26'16''LEPAGE ElisabethV3F
293602h26'36''JURION-KAZEK NathalieV2F
293702h26'39''JURION MauriceV2M
293802h26'53''FAURE DenisV2M
293902h27'01''SINGSON LeniSEF
294002h27'08''TOURE SylvieV2F
294102h27'10''MARTINS SarahSEFKeolis Tours - Fil Bleu
294202h27'12''CHEVALIER PascalV2M
294302h27'34''BEIGNON MarineSEF
294402h27'36''BURGEVIN PatrickV2MEmg Athletisme
294502h27'37''PASQUET ChristopheV1MMagali Pasquet
294602h27'47''TRANCHANT PatriciaV1F
294702h27'52''DOIDY JohannV1MLe Thou Team
294802h28'02''MAHE MathieuSEMAssystem
294902h28'10''HUGAULT ClaudeV3M
295002h29'07''TESSIER PatrickV3M
295102h29'09''FRAYSSE AmandineSEF
295202h29'17''PORTRAIT CannelleSEF
295302h29'32''SAINT-JEAN GeraldineV2FUsdax
295402h29'46''DUTOIS FranckV2MStmicroelectronics
295502h29'49''DESPREZ LaetitiaV2FVille De Tours Metropole
295602h29'51''GABILLON Marie-franceV3F
295702h30'01''BLONDET AngeliqueSEF
295802h30'06''FRAYSSE EloiseSEF
295902h30'06''FRAYSSE PhilippeV3M
296002h30'24''CHENAULT YoannSEMSncf
296102h30'35''ANDORRA Jean-louisV3M
296202h30'37''RUDDOCK AudreyV1F
296302h30'42''FOURNIER HerveV2MEffico
296402h30'57''PLANTIER JosselinSEMUmanis Sa
296502h31'26''LEFORT DidierV2M
296602h32'14''PERROTIN DominiqueV3MService De Reanimation
296702h32'30''VIRON FaustineSEF
296802h32'32''MARECHAL SoniaV1FDreux Athletic Club
296902h32'59''LEVESQUE CamilleSEF
297002h33'03''VANDECASTEELE SophieV1F
297102h33'30''CHARRIAT MarcV3M
297202h33'31''MIELLE JennySEF
297302h33'32''CAMACHO LaurenceV1FChu De Tours
297402h34'03''ALMARCHA ChristineV3FAsv Les Runners Viennois
297502h34'05''LABOUREL MatthieuSEMEfs
297602h34'05''CLEMENT ThierryV1MEfs
297702h34'24''LAFROGNE AlexandraV1FRun Ars
297802h34'42''LHUILLERY JulieSEF
297902h35'01''SPRINGER SteveSEM
298002h35'06''MASSERAN CatherineV2FRunning Fun Club
298102h35'07''DAM CatherineV2FRunning Fun Club
298202h35'07''DAM DanielV3MRunning Fun Club
298302h35'09''SOMMER StephanieSEFRunning Fun Club
298402h35'34''LOPES-PRAT IreneSEFSkf
298502h35'40''BENDANI MaximeV2MTmv
298602h35'48''FLEURY AlexiaSEF
298702h37'15''GALLOS PhilippeV2M
298802h37'24''VIVIER PeggyV1F
298902h37'26''HEMON JeromeV1M
299002h37'32''WEISBECKER StephaneSEM
299102h37'41''SAUVAGE SylvainV2MCap Trail
299202h37'57''GOBYN Marie-joV4F
299302h37'59''BERNARDI KarineV1F
299402h38'14''ROIG ValerieV1FJOGG'IN TOURS
299502h38'56''CHARVET GuillaumeSEM
299602h38'58''STEVENARD DenisV2MBanque Populaire
299702h39'01''VANDERHALLEN Marie-dominiqueV2F
299802h39'52''BODIN LydiaV1F
299902h41'14''CHANUSSOT Jean-michelV2M
300002h42'18''BONIN BarbaraSEFSkf
300102h43'29''YGONIN SabrinaSEF
300202h43'48''BAUMULLER JeremieSEM
300302h43'48''JALLAIS Marie-thereseV3F
300402h43'49''POURNIN Jean-michelV3M
300502h44'25''LILAS RaymondeV3FRunning Fun Club
300602h44'36''OLEJNICZAK LoicSEMRunning Fun Club
300702h45'04''VILLALON Maria-edwinaV1F
300802h45'12''REJEK PhilippeV2M
300902h45'48''ANDORRA FredericV2M
301002h47'19''CABARET ValerieV1FValerie Cabaret
301102h47'19''ROTURIER ThierryV2M
301202h47'32''RAVET FlorianSEM
301302h47'48''MAGNARD SebastienV1M
301402h55'13''DOSSARD 5518SEM
301502h55'15''PUZIO DanielSEM
301602h55'20''NICIER KarineSEF
301702h59'04''DEHIBA ZoheirV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran