[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Sainte-Maure 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Sainte-Maure 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Sainte-Maure du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'40''RUEL GuillaumeESMS/l Free Run
201h12'23''BORDE AnthonySEM
301h12'53''PREVOST JeromeV1M
401h13'04''RUEL Pierre-antoineESMS/l Free Run
501h14'25''LE BRONEC DavidSEMJoue Running 37
601h14'45''PONDAVEN FabienSEMS/l Free Run
701h19'06''HAMDAOUI RachidV1MAthletic Trois Tours
801h19'08''CHAMPFAILLY MatthieuSEM
901h19'39''OGER TeddyV1MViron Triathlon
1001h20'30''AUDEBAUD RaphaelV1MSbac
1101h21'48''BEJEAULT RichardV2MUs St Pierre Des Corps
1201h21'50''BORDEAU JonathanSEMJoue Running 37
1301h21'54''LE BEHEREC SophieV1FA3 Tours Free Run
1401h22'23''BARBARIN DidierV1MJoue Running 37
1501h22'46''JULIEN MelodyJUFAssociation Multisports Montre
1601h23'46''VAUJOUR JeromeV1MSainte Maure Athletic Club
1701h23'49''ETIENNE DavidV1MUs Berry Athletisme
1801h23'53''FRANCINEAU WilliamV2MSainte Maure Athletic Club
1901h24'45''BLAIS CyrilSEMSainte Maure Athletic Club
2001h24'53''RENAUDINEAU FabriceV1MSpma
2101h24'55''COUSSINET DidierV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
2201h25'08''ANNEE Jean-claudeV1M
2301h27'00''FOUSSARD DominiqueV2MUs Vendome
2401h27'11''HINSINGER SophieV1FUs St Pierre Des Corps
2501h27'30''SAILLARD ClementSEM
2601h27'31''QUEHEN FlorentSEM
2701h27'33''BERGOUGNOUX Jean-baptisteSEM
2801h27'36''DOGNA OlivierV2MJogging Tours
2901h28'12''DENAY NicolasSEM
3001h28'12''MORHANGE ThierryV1M
3101h28'35''TERTRIN GaetanSEMUs St Pierre Des Corps
3201h29'35''ETIENNE MarieV1FEpa 86 Ntr 86
3301h29'50''ANDRE FredericV2MAdc Loches
3401h30'10''ZENNIR DavidV1M
3501h31'00''THERET SachaSEM
3601h31'21''GERBAUD FabienV1M
3701h31'38''BEREAU AntonyV1MAdc Loches
3801h31'55''BERAUD NicolasV1MUs St Pierre Des Corps
3901h32'25''DERVAUX ChristopheV1MColas Run
4001h32'38''BAILLOUX ThierryV1MOyre
4101h32'40''ALBERT AnthonySEM
4201h33'23''HENRIOT SylvainSEMUs St Pierre Des Corps
4301h33'25''ROGER RomainSEM
4401h33'33''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAdc Loches
4501h33'41''BERMELL PhilippeV1MUs St Pierre Des Corps
4601h33'44''MATHIEU YannV1M
4701h33'46''MAUGIN GaelV1M
4801h33'58''NOUGE MickaelV1MSainte Maure Athletic Club
4901h34'04''CRUCHET DanyV1MSainte Maure Athletic Club
5001h34'08''LAUMONNIER FredericV1MAs Fondettes
5101h34'08''MARIN LaurentV1MAs Fondettes
5201h34'10''MORIN YvonV2M
5301h34'12''MARCHAND SylvainV1M
5401h34'22''RABY VincentSEM
5501h34'27''LORILLARD NicolasSEMJoue Running 37
5601h34'48''BIARD JeromeV1M
5701h34'49''RODRIGUES DE ALMEIDA VenancioV1M
5801h34'54''COLLAS RichardV1M
5901h35'04''ALAIME DavidV1MAcdc Descartes
6001h35'04''KOPIEC LucieSEFSPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
6101h35'06''LANOE FredricV1M
6201h35'10''TOUCHARD PascalV2MAdc Loches
6301h35'11''VEZIEN ChristopheV1MEca Smarves Vernon
6401h35'16''TEJON FredericV1MAthletic Trois Tours
6501h35'25''CHENIN MathieauSEM
6601h35'39''CHAUVINEAU BenoitSEM
6701h35'41''NEVEUX MathieuSEM
6801h36'12''COURSAUD ThierryV1MEca Smarves Vernon
6901h36'22''VIOLLET FredericV2MAvenir Amboise Athletisme
7001h36'32''SORAIN AlainV2MKbt
7101h36'42''HAMIEAU FranckV1MFoulees Du Noble Joue
7201h36'51''BOURNY PascalV2MSainte Maure Athletic Club
7301h36'53''LAPORTE JeremyESM
7401h36'54''CHALLAL FreddySEM
7501h37'09''LENHOF EricV1M
7601h37'10''GARNIER JeffV1M
7701h37'20''RAYNAUD Jean michelV2M
7801h38'11''JUIGNET ChristopheSEMJsa Allonnes
7901h38'11''TESSIER BrunoV2M
8001h38'29''DUVIGNEAU CedricV1M
8101h38'30''REDON BrunoV2M
8201h38'38''SOTTEJEAU PatrickV2M
8301h38'45''SAUVAGET StephaneV1MAsptt Tours
8401h38'52''WATEL DavidV1M
8501h39'07''HENOCQ PierreV1M
8601h39'09''LAURENT JeremieSEM
8701h39'34''BLANGEZ DidierV2MAthletic Trois Tours
8801h39'39''MORIN FabriceV1M
8901h39'55''MEL NellyV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
9001h39'56''BARON Jean-philippeV2M
9101h39'59''HENRIQUES JoseV1MSt Microelectronics
9201h40'00''GAULTIER PascalV2M
9301h40'02''HERAUT FredericV1MUs St Pierre Des Corps
9401h40'03''HERAUT SamuelleV1FUs St Pierre Des Corps
9501h40'12''ANRIS LouisV2M
9601h40'17''REGIS EricSEM
9701h40'51''LAURIOUX FabriceV1M
9801h41'05''BARAULT LaurentV2M
9901h41'13''OTT XavierV2MEcasv
10001h41'15''MENANTEAU YohanV1MAscori
10101h41'27''JOUNIEUY FelixSEM
10201h41'40''NUYTTEN ArnaudSEM
10301h42'16''BRAULT LudovicV1M
10401h42'34''CAMAIN NicolasSEM
10501h42'54''BESNARD-GAUTHIER NicoleV2FCourir Saint Gervais
10601h42'55''MERMOD CyrilV1M
10701h43'05''DE BONNEFOY ThomasSEM
10801h43'18''MICHENOT StephaneV1MAdc Loches
10901h43'34''AIME LouiseSEFReveil Sportif De St Cyr/loire
11001h43'34''BAUNARD Jean-sebastienV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
11101h43'52''ORY ChristianV2M
11201h44'03''ANDRIEUX SylvainSEM
11301h44'06''VISBECQ CedricSEM
11401h44'13''GOURSEAU ValeryV3MAma Renaison
11501h44'14''SAVATIER ChristopheV1MJoue Running 37
11601h44'55''VILLAIN NicolasV1M
11701h44'57''VASSEUR DavidSEMS/l Als De Montlouis
11801h45'14''COURTEAU MathieuSEM
11901h45'22''ADEM AnthonyV1M
12001h45'24''HURTAULT CyrilleSEM
12101h46'03''SOUCHU MikaelSEM
12201h46'11''MAHE DelphineSEF
12301h46'43''MIQUEL Jean lucV2M
12401h46'44''DE SOUSA CorinneV2FSainte Maure Athletic Club
12501h46'46''DUBERNARD PascalV3M
12601h46'53''MONDOT FrancescaV1F
12701h46'57''MEME BrunoV2M
12801h47'07''DEVIVER AlexandreSEMAscori
12901h47'30''PIRONNET PatrickV2MAscori
13001h47'33''BEAUSSE FredericV2MAscori
13101h47'36''THOMAS FredericV2M
13201h47'56''TILLY SandrineV1FUs St Pierre Des Corps
13301h47'57''THILLET SylvainV1M
13401h48'11''WASSELET Jean-marcV2MAcdc Descartes
13501h48'27''PETIT AlainV2M
13601h48'27''VIGNALE FrancoisV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
13701h49'24''BRIANT FrancoisSEMAvenir Amboise Athletisme
13801h50'12''BUSSEREAU AnneV1F
13901h50'38''BEGUIN RoselyneV2FUsc Buzancais
14001h50'46''GOURBEYRE GerardV3MAma Renaison
14101h51'14''LISSOIR BrunoV1MAscori
14201h51'17''DURAND FabriceV1M
14301h51'23''HEMME AnthonyV1M
14401h52'08''CHARLOT FrancoiseV2FUs St Pierre Des Corps
14501h52'16''LECLERCQ PierreSEMUs Berry Athletisme
14601h52'43''SAINT SORNY OlivierV1M
14701h52'53''LIBOUREAU JeromeSEM
14801h53'00''HOSTI MaializSEFJoue Running 37
14901h53'03''LESPAGNOL DavidV1M
15001h53'30''BESSON RichardV3M
15101h53'31''FOUASSON PatriceV1MAs Fondettes
15201h53'45''SACHOT PascalV2M
15301h53'46''GIRARD SylvainV2M
15401h54'05''LENAIN StephanieV1FJoue Running 37
15501h54'10''PIMBERT FranckV1MTmt Nouatre
15601h54'13''BRETON BarbaraSEF
15701h54'31''MENOU Jean philippeV2M
15801h55'11''PRELORENZO AlainV3M
15901h55'25''RANGER HerveV1M
16001h55'28''GUILLAUME JulieSEF
16101h55'51''VERDEIL PatriceV2M
16201h56'29''GENDRE AntoninSEM
16301h56'33''BUYS ThierryV2MUs St Pierre Des Corps
16401h57'33''GALOPIN Jean-pierreV2MJOUE RUNNING 37
16501h59'33''DELOFFRE ChristianV2MSainte Maure Athletic Club
16601h59'52''CAROFF DenisSEM
16701h59'58''DIXNEUF FabienSEM
16802h00'25''DRAPEAU StephanieV1F
16902h00'25''MOREAU IsabelleV1FAcdc Descartes
17002h00'29''LEFEBVRE FrederikV1MJoue Running 37
17102h00'35''LEDROIT DanielV1M
17202h00'56''PLISSON PatrickV3M
17302h01'42''PLUMIAM SophieSEFAcdc Descartes
17402h02'30''MARIN EricV2MSainte Maure Athletic Club
17502h02'46''JOUBERT IngridV1F
17602h02'49''JOUBERT PierreV1M
17702h03'04''DUBOIS Jean-ericV2MAcdc Descartes
17802h03'04''LE NOAC H IsabelleV1FJoue Running 37
17902h03'15''CHEVREUIL CaritaV1F
18002h05'33''TAGBO NathalieSEF
18102h05'57''JULIEN AnnieV3F
18202h08'11''TUFFET CoralieSEF
18302h08'30''ANTOINE EmmanuelV2M
18402h08'31''HUET VincentV2M
18502h08'31''MAURICE ChristopheV2M
18602h08'57''GAILLARD FlorenceSEF
18702h09'22''LATOUR FlorenceV1FJoue Running 37
18802h12'07''MEDJAHED FatimaV1F
18902h14'24''PORCHER SarahJUF
19002h14'24''LEGUET ManonJUF
19102h14'45''CERA LuciaSEF
19202h15'12''COXO JeanV4MSainte Maure Athletic Club
19302h16'19''BOBINEAU AlbertV3M
19402h17'00''BUSSEREAU VeroniqueV1F
19502h17'23''ANNE TristanESM
19602h17'24''KERUZORE YvesV2M
19702h18'20''GERVAIS RegisV1M
19802h20'04''GUILLEMOT PhilippeV1M
19902h22'37''DAZUT Jean-michelV3MAs Run In Niort
20002h33'28''GAUDRON AndreeV4FReveil Sportif De St Cyr/loire
Accueil - Haut de page - Version grand écran