[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Chartres 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Chartres 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Chartres du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'36''LAZAAR SaidV1MAs Nogent Le Rotrou
201h12'11''RUIZ PascalV1MRambouillet Sports Athletisme
301h12'57''CONIN KevinSEMRambouillet Sports
401h13'20''LECOULEUX RemiSEMPacy Sur Eure
501h13'58''CARLIER AldericSEM
601h14'22''PINAUD NicolasSEMXveme Athletic Club
701h14'24''HERMOUET JulienV1M
801h14'34''DE MARCOS MarioSEMDordogne Athle
901h15'51''SANSON GabrielSEM
1001h17'25''LAURENT JeromeSEMXveme Athletic Club
1101h17'35''BOULC H AlanSEMDomont Athletisme
1201h17'52''BARGET YannSEMEasqy
1301h17'54''SALCZER BertrandV1MRambouillet Sports Athletisme
1401h17'58''LARABI AliV2MEs Maintenon Pierre Athle
1501h18'04''FLESSEL JosselinV1MSaint Denis Emotion
1601h18'26''CALENTIER CedricSEMAaee Epernon
1701h18'28''DELCAMBRE HerveV1MXveme Athletic Club
1801h19'11''DURAND BenoitV1MAaee Epernon
1901h19'16''NOMPAIN QuentinSEM
2001h19'47''GUILOINEAU StephaneV2MJa Montfort Le Gesnois
2101h20'19''BILLARD Yves-marieSEM
2201h20'35''DORE CedricSEMCjf Fleury-les-aubrais
2301h20'36''VAILLANT DE GUELIS SebastienSEMRambouillet Sports
2401h20'37''MICHAUD JeromeV1MAsptt Nouvelle Caledonie
2501h20'54''SAUGERE DavidV1MUsm Montargis
2601h21'18''LECOMTE BaptisteESM
2701h21'21''SICARD JulienSEM
2801h22'08''GABILLARD LudovicV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
2901h22'36''BELLAMY MathieuSEMOxygene 28
3001h22'36''JOBARD MatthieuSEMOxygene 28
3101h22'37''REAUTE CamilleSEMInfosport Loiret
3201h22'46''ROLLAND ArnaudV1MUiisc1
3301h22'49''PRIVEY JimmySEM
3401h22'52''LE MEUR JeremySEMClub Omnisports Vernouillet
3501h22'55''GUERIN CharlySEMNovo Nordisk Entreprise
3601h23'00''MAURY FredericV1MOxygene Psa
3701h23'42''NICOLAS GaelSEMAs Nogent Le Rotrou
3801h23'45''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club
3901h24'05''LECOMTE PierrickV1M
4001h24'13''BOIS AntoineSEMJa Montfort Le Gesnois
4101h24'24''DESFEUX BenoitV1M
4201h24'27''PREZEAU ChristopheV2MEcole Des Roches
4301h24'29''HAUET ChristopheV1MCjf Fleury-les-aubrais
4401h25'00''ENAUD BenoitSEMAsfas
4501h25'01''FRANCK VincentV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
4601h25'07''BUISSON StephaneV1MCjf Fleury-les-aubrais
4701h25'08''LURAS PaulSEM
4801h25'11''PAULOU OlivierV1M
4901h25'12''GUILLARD PhilippeV1MAs Leves
5001h25'14''SCHWANDER JulienV1MTri Levallois
5101h25'19''BERNARD JulieSEFVal D'europe Athletisme
5201h25'29''FLISSI JeremyV1MUs Dax
5301h25'42''GUILLAUD FredericV1MU.a.versailles
5401h25'50''NDOUMOU MAITRE FrankSEM
5501h25'50''BOESPFLUG WillySEMEs Jouy Saint Prest
5601h25'52''DELEM JeromeV1MDomont Athletisme
5701h26'00''RUBY ChristopheV1MChartres Metropole Triathlon
5801h26'13''RIVIERE JeffSEMLorillard
5901h26'14''GUILBAUD MathieuSEM
6001h26'18''GEFFRAY LaurentV1MS/l Vs Chartres Athletisme
6101h26'30''LEFEBVRE CharlesSEM
6201h26'34''PROUTHEAU GuillaumeSEM
6301h26'55''DELANGUE HerveV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
6401h26'55''DELANGUE EricV2M
6501h27'28''MAZZOLA MichelV2MDomont Athletisme
6601h27'33''VERGEROLLE PhilippeV1MS/l Etampes Athletisme
6701h27'38''DANSOU CosmeV1M
6801h27'44''DURIEZ ThomasSEMEs Jouy Saint Prest
6901h27'46''TEIXEIRA ManuelV1MAc Cloyes
7001h27'50''BOUDET ReynaldV1M
7101h27'56''ALIBERT ArnaudV1M
7201h27'58''BORDIER MarionSEFChartres Vertical
7301h28'03''DUPAS Jean-lucV2MCjf Fleury-les-aubrais
7401h28'06''DUCHATEAU PascalV1MXrt Rambouillet Sports
7501h28'09''LEPAGE SebastienV1MClamart Courses Sur Route 92
7601h28'11''ABATI HuguesV1MLma Meug-sur-loire
7701h28'13''MARTIN SebastienSEMMauves Attitudes Running & Tra
7801h28'14''HAUDRY StephaneV1MAs Nogent Le Rotrou
7901h28'16''BENNOIT Jean-baptisteSEMCosma Arcueil
8001h28'17''PRIAN PatrickV1MPsa
8101h28'18''MASSON SebastienSEMOccba
8201h28'19''GUERRIOT PierreSEM
8301h28'20''GIRET MaryseSEFAs Leves
8401h28'20''PERRONE Jean-bernardV2MAs Leves
8501h28'21''MOISE FrancoisV2MClamart Courses Sur Route 92
8601h28'23''LAURAIN FabriceV1MAs Nogent Le Rotrou
8701h28'24''FOREST AntoineV1MAsfi Villejuif
8801h28'25''BOUKHEDIMI JoackimV1MOxygene 28
8901h28'27''SOURICE ThomasV1MAs Leves
9001h28'29''SILLY EricV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
9101h28'30''CASTERAN GuillaumeSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
9201h28'30''POMMEREAU HerveV2MOxygene 28
9301h28'42''HENAULT LaurentV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
9401h28'43''BREARD KarlSEM
9501h28'43''MARTIGUE Jean-marieV1MAsfi Villejuif
9601h28'47''FISCHER NicolasV1MAsfi Villejuif
9701h28'57''CLAVIER Jean francoisSEM
9801h28'58''BERTHAUD DanielV2M
9901h28'59''ANDRIEU JacquesV2MPlm Conflans
10001h29'05''JASSERAND FredericV1MAs Cea Saclay
10101h29'08''LESAINT ChristopheV1M
10201h29'10''GRACIET CyrilleV1MCmtri
10301h29'13''RAYNAL AlainV3MUsm Olivet
10401h29'17''AMARI AliV1MKia
10501h29'19''DOLEANS DidierV1MAs Nogent Le Rotrou
10601h29'21''BASDEVANT LucieSEFStade Verneuil Sur Avre
10701h29'25''BRIDET Jean-francoisV1MAs Leves
10801h29'31''MAREAU BernardV3MOc Chateaudun Bonneval
10901h29'31''FOLLIN JeromeV1MJogging Club Dunois
11001h29'33''PARISY JimmySEMAnnejadejujuteamfantastic
11101h29'34''MAHAUT EricV2MStade Verneuil Sur Avre
11201h29'36''SAUTEREAU FlavienSEMAm Sours
11301h29'37''BLACHERE StephaneV2MEs Maintenon Pierres Athle.
11401h29'38''ALOISI LucieSEFUa Societe Generale
11501h29'38''GOHIER HerveV2MMeneur D Allure/c'min/g.opte
11601h29'39''BIVARD JeffSEMAs Lorillard
11701h29'46''NERAMBOURG YvanSEMEco Cjf Fleury Les Aubrais
11801h29'48''GENET FrancoisV1MAaee Epernon
11901h29'50''MERCERON KarlV1M
12001h29'53''CROCQFER Jean christopheV1M
12101h29'59''DAUGUET ChristopheV1MSitrans
12201h30'06''GODIN NathanSEM
12301h30'11''HERISSON AurellieSEFXveme Athletic Club
12401h30'14''GATIEN ChristianV2MXveme Athletic Club
12501h30'15''CORTHIER ChristopheV1MChartres Metropole Triathlon
12601h30'16''SAUVAGE DidierV3MOccba
12701h30'16''GUILLET LudovicV1MAs Nogent Le Rotrou
12801h30'20''CHEVALIER BaptisteSEM
12901h30'20''STROBANT AdrienSEM
13001h30'27''FOISNEL EtienneV1M
13101h30'35''DUBOIS FredericV1M
13201h30'35''BESSON JulienV1M
13301h30'39''LEVESQUE CedricSEMAssociation Ada Jade
13401h30'40''CONSTANT LucV1MEs Jouy Saint Prest
13501h30'44''CUSTODIO VivienSEMPlm Conflans
13601h30'47''LETELLIER GuillaumeV1M
13701h30'48''GOMES Jean michelV1M
13801h30'50''THOMAS SebastienV1M
13901h30'51''BIRE CedricSEM
14001h30'52''COCHENNEC DavidV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
14101h30'57''JUMEAU Jean-christopheV1MOccba
14201h30'59''DAOUDI AbdellatifV1MAxereal Athletisme
14301h31'01''DENIAU RichardV1M
14401h31'15''PETRACCIA JimmyV1MG Opte Pour Les G O
14501h31'17''URIE RuddyV1MClub Athletisme Brezolles
14601h31'17''MOPPANOVA PatrickV2MClub Athletisme Brezolles
14701h31'19''PIERRET CedricSEMS/l Viry Chatillon Athle 91
14801h31'19''CASSONET FranckV1M
14901h31'20''BRULE AurelienSEM
15001h31'30''BOUVIER Pierre armandSEM
15101h31'32''MORNET YanisV1MAc Cloyes
15201h31'38''BRIGNON OlivierV2MAs Leves
15301h31'43''GRENECHE RobinSEM
15401h31'47''CROZATIER VimcentSEMCsl Bullion
15501h31'48''MENANT EricV1M
15601h31'51''BARBIER Jean pierreV1M
15701h31'53''HERRY HerveSEMVernolitrail
15801h31'59''BODARD Jean-christopheV1M
15901h32'00''SILLY HerveSEM
16001h32'06''FERREIRA CarlosSEM
16101h32'12''VERNOIS Jean-lucV2MUa Societe Generale
16201h32'14''HEISSAT DavidSEMMsd Judo Chartres
16301h32'16''FESSARD YannickV2M
16401h32'19''QUERIN SebastienSEM
16501h32'23''DUHAIL AgnesV1FTeam Outdoor Poli
16601h32'23''PAILLOUX SamuelV1M
16701h32'36''AMAR AlainV2MAc Cloyes
16801h32'38''BINET FredericV1MEs Jouy Saint Prest
16901h32'38''CORBIN JulienSEM
17001h32'41''CLEMONT MathildeSEFXveme Athletic Club
17101h32'44''LAURENCE OlivierV1MAscc Rambouillet Olympique
17201h32'49''MARCILLE StanislasV2M
17301h33'02''LIZIER CyrilleSEM
17401h33'02''JOUIN CarolineSEFTeam Caro Olive
17501h33'04''BARBET SebastienV1MAssociation Acc37
17601h33'04''LE GARSMEUR JustineSEFEs Jouy Saint Prest
17701h33'05''ROUSSEAU PatrickV2M
17801h33'07''BABLIN EddyV1MUsm Montargis
17901h33'11''SEDILOT MaximeSEM
18001h33'22''BRUNET JeromeV1MLuisant Ac Athletisme
18101h33'26''BILDE PierreV3MOxygene Psa
18201h33'27''BIDAULT DavidSEM
18301h33'34''BOULON FredericV1MFront Runners De Paris
18401h33'34''TOUTAY JeromeV1M
18501h33'37''SEDILOT ManuelV2M
18601h33'39''COADOU Jean-philippeV1MAs Nogent Le Rotrou
18701h33'40''MENAGER DominiqueV1M
18801h33'50''NICOLAS AnaisSEFXveme Athletic Club
18901h33'53''VERNEUIL JeremySEM
19001h33'54''MACAUD ChristopheV1MEs Maintenon Pierre Athle
19101h33'56''BONAVITA SylvianV1MG Opte Pour Les G O
19201h34'01''RUAUX LauraSEFG Opte Pour Les G O
19301h34'02''FADEL DidierV1M
19401h34'05''DA SILVA TORRES PauloSEMTeam Kia Plein Sud
19501h34'06''DELCAMBRE CaroleV1FXveme Athletic Club
19601h34'11''PERDOUX BrunoSEMChartres Metropole Triathlon
19701h34'17''LEJEUNE DavySEMAclam
19801h34'18''CARRE AurelieSEFJa Montfort Le Gesnois
19901h34'19''CARRE CharlySEM
20001h34'19''BEZAULT StephaneV1MTeam Fantasticsg.o Opte
20101h34'20''COMBLE StephaneSEMDomont Athletisme
20201h34'21''LACHAMBRE LudovicSEMForrest Run 72
20301h34'21''GUEGAN VianneySEMNovo Nordisk Entreprise
20401h34'30''BROCHEN LaurentV1M
20501h34'35''VENAILLE JohannSEMJojo Attitude
20601h34'43''DESLANDES MarcV2MPlm Conflans
20701h34'43''VANNEAU JohannV1M
20801h34'44''VON LAUTZ-CAUZANET EileanSEFXveme Athletic Club
20901h34'47''DOLBEAU ValerieV2FEs Maintenon Pierre Athle
21001h34'51''LE BLEVEC ChristopheSEM
21101h34'56''MALPOINT FrancoisV2MG Opte Pour Les G O
21201h34'58''PORTILLA SylvainSEMChartres Metropole Triathlon
21301h34'59''GUILLAUME FrancisV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
21401h35'01''LORRY MichaelV1MLb Chateauroux
21501h35'03''EDET NicolasV1MJa Montfort Le Gesnois
21601h35'03''BOUCHEREAU JeromeV1M
21701h35'04''LYET ThierryV3MRambouillet Sports
21801h35'08''ROUX LionelV3MUsm Montargis
21901h35'09''BAERT TeddySEM
22001h35'10''GOGNAT JulienV1MOc Chateaudun Bonneval A.*
22101h35'11''ANJARD LaurentV2MEntente Sportive Maintenon-pie
22201h35'15''LEFEBVRE FredericV1MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
22301h35'17''SENECHAUX JeromeV1M
22401h35'18''PRETESAC Jean pierreV2M
22501h35'20''LEONCE DidierV2MAs Cea Saclay
22601h35'25''VANDERMOERE PierrickV1MDomont Athletisme
22701h35'27''PIERRE ValentinJUMEs Maintenon Pierre Athle
22801h35'33''BERTHELOT BertrandV1MClamart Courses Sur Route 92
22901h35'39''DESRUES Jean-louisV2MEa Saint Quentin De Yvelines
23001h35'42''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
23101h35'45''CARO Jean lucV2MVsf
23201h35'48''VANNIER DavidV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
23301h35'48''MOREAU EmmanuelV1M
23401h35'50''PICHOT DenisV2MCasapub
23501h35'52''DEBAIZE DidierV2M
23601h35'56''BELLAMY LaurentV2MAsfi Villejuif
23701h35'56''COLAS JoelV2M
23801h35'56''BRUNEAU ErwanSEM
23901h35'56''RIGUIDEL PaulineSEF
24001h35'56''LEGUE HuguesV3M
24101h36'01''MICHAU LaurentV1M
24201h36'03''DECAUDAIN AntoineSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
24301h36'07''BRITZ FlorianSEM
24401h36'08''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
24501h36'09''VOLPE PatrickV2M
24601h36'12''CHAMPION AlainV3MPlm Conflans
24701h36'18''PESSON Jean-marcV2MAcil
24801h36'22''LAMBRECQ BastienSEMMsd Judo Chartres
24901h36'26''FERREIRA VictorineSEF
25001h36'35''DAUGUET ThierryV2M
25101h36'35''KULECZKO JeromeSEMRenault
25201h36'39''PIA PatrickV2M
25301h36'48''MARCHAND OlivierV2MAs Nogent Le Rotrou
25401h36'54''SEIGNEURY YvesV1MEs Jouy Saint Prest
25501h36'57''BORIACHON ThierrySEM
25601h37'01''NOURY ValerieV2FSm Montrouge
25701h37'05''THOMAS LoicV2MRenault
25801h37'05''LEBLANC DavidV1M
25901h37'07''GUILLAUMIN MathieuSEM
26001h37'20''DOLLEANS AntoineESM
26101h37'28''DENIS AnthonyV1MVsf Triathlon
26201h37'35''CORDIER LoicSEM
26301h37'38''LEROUX RomualdV1M
26401h37'40''CAMPOS ManuelSEMPlm Conflans
26501h37'42''PICHARD MichelV2MAs Leves
26601h37'42''BARICAULT PatriceV2M
26701h37'44''CHEVE NicolasSEM
26801h37'46''LECOIN VincentV1M
26901h37'46''BEUVAIN EmmanuelSEMDynamic Sporting Club
27001h37'47''PELE PascalV2MAs Orleans Metropole
27101h37'50''RYAHI AbdelazizV1M
27201h37'53''LEMOINE ChristopheV2M
27301h37'55''KARDOU ZakariaSEMKz Consulting
27401h37'59''KURTH AlainV2M
27501h37'59''BELTRAO MathieuESM
27601h38'06''LANDRIEAU CyrilleV2MAs Leves
27701h38'08''WAGNER LaurentV2MS/l Vs Chartres Athletisme
27801h38'09''SEVIN RemyV3M
27901h38'11''LEGEAY FlorianSEM
28001h38'11''HAMELIN LaurentV2MG Opte Pour Les G O
28101h38'13''GAUTHIER SylvainV1MMarathon Du Perche Vendomois
28201h38'13''RIQUEZ SebastienSEM
28301h38'14''AULU Jean remiSEM
28401h38'16''DUBOIS VincentSEMInfosport Loiret
28501h38'17''BECHET AlexandreSEMAsfas
28601h38'22''VIGNAL YannV1M
28701h38'24''SANTOULANGUE FabienSEM
28801h38'24''DERENSY DavidSEMChartres Metropole Triathlon
28901h38'29''GUDIN LudovicSEM
29001h38'30''BRETON FlorianSEMVs Chartres Athletisme
29101h38'31''SAVART RogerV3MAsr Trail 78
29201h38'37''POIROUX JeromeSEM
29301h38'39''MORCHOISNE EdouardV1MChartres Metropole Triathlon
29401h38'41''PRUNIER JoelV2MCmtri
29501h38'45''NOLLET HerveV2MPlm Conflans
29601h38'49''ALI SalimeV1MAsce France 2
29701h38'51''LEGUAY VictorienSEM
29801h38'52''LEHERICHER ArnaudSEM
29901h38'57''COENT YannickV1MAsfi Villejuif
30001h38'58''LABBE BenoitSEMNovo Nordisk Entreprise
30101h39'00''GUILLONNEAU ChristopheV1MNovo Nordisk Entreprise
30201h39'04''ANDRE GerardV3MLes Petites Foulees
30301h39'05''MARTIN ChristopheV2MChartres Metropole Triathlon
30401h39'07''STROBANT ClementSEM
30501h39'07''MASSOL DavidV1MG Opte Pour Les G O
30601h39'10''LACOUME StephaneV1MMaquet Sport
30701h39'12''VIGE GeoffroyV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
30801h39'18''AUSSAL KevinSEM
30901h39'18''GRAVINA MicheleV2M
31001h39'18''COINDRE EmmanuelV1M
31101h39'20''BOUILLY JeremySEM
31201h39'20''BOUTELLIER EricSEM
31301h39'21''GABIN HerveV2M
31401h39'22''CHAUVEAU ThierryV1M
31501h39'22''TAILLANDIER CyrilleV1M
31601h39'23''PEREIRA MichelV2M
31701h39'27''OUZET YannV1MVvf Athle
31801h39'28''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Co Paceen
31901h39'29''LECHAT JulienSEMAs Nogent-le-rotrou
32001h39'29''DURAND FabriceV1MDynamic Sporting Club
32101h39'30''LESIEUR XavierV1M
32201h39'32''CALONEC PierreSEM
32301h39'40''APPASAMY VanessaSEF
32401h39'42''CARIMALO DanielV3MOxygene Psa
32501h39'44''VEDIE RekiaV2F
32601h39'45''CHALLIER StephaneV1MRenault
32701h39'46''THOMAS My-hanhV1FXveme Athletic Club
32801h39'48''FAUVEL LisaV1FNovo Nordisk Entreprise
32901h39'50''BOETE YannSEM
33001h39'50''PIHAN GeraldV1MTeam Kia Plein Sud
33101h39'52''VIOT ErwanSEM
33201h39'53''TARENNE MichelSEMAs Nogent Le Rotrou
33301h39'53''GOURIE KarimSEM
33401h39'54''POUSSINEAU ChristopheV1MBmw Chartres
33501h39'57''BAILLEAU OswaldV1M
33601h39'58''DEPONT JacquesSEM
33701h39'58''BONY ChristianV3M
33801h39'58''BOURGUIGNON ThomasSEM
33901h40'04''BEZARD BeatriceV2F
34001h40'04''ROUFFORT PascalV2M
34101h40'05''DEL CASTILLO SAN FEL SergioV1M
34201h40'06''GRIGNON Jean michelV2MTeam Fantastics
34301h40'08''SCHINDLER GregorySEMYoomi
34401h40'10''DEFOSSET LionelV1M
34501h40'13''SIGOD VeroniqueV1F
34601h40'13''BAUBRON AurelieSEF
34701h40'19''DOS SANTOS DominiqueSEMS/l Vs Chartres Athletisme
34801h40'25''NICOLE DavidV1M
34901h40'27''BEAUSSE ChristopheV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
35001h40'31''CORDONNIER PascalV1MContinental
35101h40'33''STEPHO RomainSEM
35201h40'33''TCHOU KIEN DavidV1M
35301h40'33''RENAULT OlivierV2M
35401h40'37''SAVOIE Jean yvesV1M
35501h40'41''HUILLET JoffreySEMEspad
35601h40'43''LANDREAU CyrilV1MSo Houilles
35701h40'48''GRET RichardSEMCredit Agricole Val De France
35801h40'54''PELLETIER BastienSEM
35901h40'56''SALMON PascalV1M
36001h40'57''COLIN FrancisSEM
36101h40'58''BELHOMME LudovicV1M
36201h41'03''PIQUET BrigitteV2FDomont Athletisme
36301h41'07''RENAULT VincentV1MDynamic Sporting Club
36401h41'10''LASSALLE ChristineV1FChartres Metropole Triathlon
36501h41'13''ALLIMONIER ThierryV1M
36601h41'21''ESNAULT MorganSEMChartres Metropole Triathlon
36701h41'22''CERRILLO XavierV1MCmtri
36801h41'24''CASTAGNET SylvainSEMUpi Bad
36901h41'25''MOREL AlixESF
37001h41'25''VERZI AdrienESM
37101h41'29''JEAN ThierryV2M
37201h41'30''MORAN FergusV1MOxygene Psa
37301h41'32''RICHARD OlivierV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
37401h41'32''GERION RegisV1MAthletic Brunoy Club
37501h41'32''MOREIRA PhilippeV1M
37601h41'32''MIGNE StephaneV1M
37701h41'34''LAURENT DidierV1MLuisant Ac Athletisme
37801h41'35''SZCZEPANSKI KevinSEMChartres Metropole Triathlon
37901h41'35''JANVIER FranckV1MEs Maintenon Pierre Athle
38001h41'40''VETTIER StephaneV1M
38101h41'40''GRAFFIN EmmanuelV1M
38201h41'40''ALLEAU JulienSEM
38301h41'41''SORTON Jean-michelV1MEs Jouy Saint Prest
38401h41'42''TUPIN PhilippeV1M
38501h41'43''BENARFA SandrineSEF
38601h41'43''FLEURY JeremieSEM
38701h41'43''BRUNEL VincentSEM
38801h41'46''THIBOUT XavierSEMLuisant Ac Athletisme
38901h41'48''BERTHE JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
39001h42'01''LEMERIE PierreV1M
39101h42'02''AUGUSTIN PhilippeV2M
39201h42'04''BOUET AlainV2MGopte
39301h42'06''SAUSSE ThierryV2MAg2r La Mondiale
39401h42'10''PROUST StephaneV1M
39501h42'14''CROCHET BRUNET WillyV1M
39601h42'17''BELANGER KevinSEMAs Cea Saclay
39701h42'18''WAGEMANS StephaneV2MMaratouristes De Dreux
39801h42'19''GOUACHE Pierre damienV2MTeam Gouache
39901h42'22''BOUREUR PatrickV2M
40001h42'23''CASSONNET LaurentV2M
40101h42'24''CONBONNOIS ThomasSEM
40201h42'25''DEMONTFAUCON LaurentV1MEs Maintenon Pierre Athle
40301h42'29''PICHARD JeremySEM
40401h42'29''PISSOT JeoffraySEM
40501h42'30''PICHARD MickaelSEMChartres Metropole Triathlon
40601h42'30''GOUPIL LionelV1M
40701h42'32''DELEVOYE MarcV2MLes Hobbits
40801h42'32''BRUNET GuillaumeSEM
40901h42'41''REPICAND AlexandreSEM
41001h42'43''ALBOUY SylvieV1FXveme Athletic Club
41101h42'45''GAILLOCHET LoicV3M
41201h42'47''VIVIEN LaurenceV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
41301h42'52''BOUDIER FabriceV1M
41401h42'53''LANG ThibautESMMsd Judo
41501h42'54''ROUSSEAU ChristianV2MGo D'halloween
41601h42'54''OBERDIEDER EmmanuelV2M
41701h42'56''PRZYSTANIAK EmmanuelV1M
41801h42'56''NOAILLAC FranckV1M
41901h42'57''ROSE SophieV2FS/l Vs Chartres Athletisme
42001h42'59''BIET AnthonySEM
42101h43'02''GOUE OlivierSEM
42201h43'06''BONNET PhilippeSEM
42301h43'07''RAVET AndreV4MChartres Mma Sport Athletisme
42401h43'09''GIBIER ChristopheV1MAsce France 2
42501h43'10''JAUNEAU WilliamSEM
42601h43'10''MEUNIER SylvainSEM
42701h43'11''BELIN OlivierSEM
42801h43'14''BOZZINI MorganSEM
42901h43'16''NEUHAUS PhilippeV1MJa Montfort Le Gesnois
43001h43'16''BRIERE BenjaminSEM
43101h43'17''RICHARDEAU MickaelV1M
43201h43'18''HUCHON ChristopheV2M
43301h43'21''REINE HenriV2M
43401h43'23''BOUTRASSEYT MostafaV2M
43501h43'23''MOREL BenedicteV2F
43601h43'24''AUDAP MaximeSEM
43701h43'25''BARTHELEMY LaurentV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
43801h43'25''GAUDIN ChristopheV2MAs Minorange De Bouygues
43901h43'25''MARECHAL Jean lucV2M
44001h43'25''LE ROY NicolasV1M
44101h43'25''BEAUGRAND Jean pierreV1M
44201h43'26''MARCHAND JeromeV1MAs Nogent Le Rotrou
44301h43'29''FLAMMER OlivierV1MCavaleur Plmcb Brest
44401h43'31''LOYER SebastienSEM
44501h43'35''MORCHOISNE RaphaelV1MNovo Nordisk Entreprise
44601h43'36''BUTEL Jean francoisV3MSport Et Foi Provence
44701h43'42''PACCARD OlivierV1MEs Jouy Saint Prest
44801h43'44''GUILLAUMIN MathildeSEF
44901h43'45''PIERRE EmmanuelV1MEs Maintenon Pierre Athle
45001h43'46''PECQUEUR SteveSEM
45101h43'46''DUVAL StephanieSEFCosma Arcueil
45201h43'47''DE FREITAS PhilippeV1M
45301h43'47''MARCAILLOU CharlesV1M
45401h43'49''LEVILLAIN EricV2M
45501h43'51''SALAUD OlivierV1MPlm Conflans
45601h43'51''MARTIN FlorianV1M
45701h43'53''CHAPEAU AmelieSEFJa Montfort Le Gesnois
45801h43'53''CHAUVEAU SylvainV1MSylvain
45901h43'54''VENOT SuzanneV2FUsm Montargis
46001h43'54''DUBOIS JimmySEM
46101h43'59''LE GUERN SoleneV1FDomont Athletisme
46201h44'01''LANG JacquesV2MC.c. Taverny Athletisme
46301h44'02''EPIPHANA NicolasV1M
46401h44'03''APPASAMY SandyV1F
46501h44'10''CHETOUANE SebastienV1MAsso Union Sportive De Belhome
46601h44'11''BRUCH Jean-fredericV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
46701h44'16''LETROQUER GillesV2MStade Verneuil Sur Avre
46801h44'17''CHIFFARD BenoitSEM
46901h44'17''ALVERGNAT ChristopheV1M
47001h44'17''MAUTOUCHET Jean remySEM
47101h44'19''LE CLEUZIAT DidierV1M
47201h44'20''PAILLER Jean-yvesV1MOccba
47301h44'23''GONCALVES AbelV2M
47401h44'24''DESSUS FredericV1MLes Vernolitrailers
47501h44'26''CORBIN RegisV3M
47601h44'26''GAUGLIN ChristopheV1M
47701h44'27''MARILLER-LUCAS BrigitteSEF
47801h44'27''BAZIN SophieV1FS/l Vs Chartres Athletisme
47901h44'29''GUEPRATTE LionelV1M
48001h44'30''BELFAQUIR HassaneV1M
48101h44'30''ALBRECHT ChristelleV1FVernolitrail
48201h44'30''TROLET PerrineV1F
48301h44'31''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
48401h44'32''BARON AlainV2M
48501h44'34''POULAIN DidierV2MJa Montfort Le Gesnois
48601h44'36''MONGE ChristopheV2MAc Cloyes
48701h44'36''LEGRAND LudovicV1M
48801h44'36''BENEDETTI HeleneV2FLes Lents Abraysiens
48901h44'36''ALVERGNAT RemiSEMLes Lents Abraysiens
49001h44'39''SAUGER SebastienV1MMeneur D Allure/c'min/g.opte
49101h44'43''WATERSCHOOT AlainV3MAsphalte 94
49201h44'43''CHAUVEAU LaurentV1M
49301h44'44''MARINEAU LudovicV1M
49401h44'46''PLOUHINEC KevinSEM
49501h44'46''MELEARD BenoitV1MTri Aventure Avon Fontaineblea
49601h44'47''VALLEE DominiqueV2M
49701h44'48''RADENAC ErwanV1M
49801h44'48''GALOUP DAUBEC CecileSEF
49901h44'48''POITRIMOL BenjaminSEM
50001h44'49''STEFFAN BenjaminSEM
50101h44'51''CADOU JeremySEM
50201h44'54''HABERT BertrandV1M
50301h44'54''FONDECAVE OlivierV2MLorillard
50401h44'57''RAMIN ManuelV2MCollege Mathurin Regnier
50501h45'03''PROUTHEAU ClementSEM
50601h45'04''THERON PerrineSEF
50701h45'05''PARISY DavidV1M
50801h45'05''JULIA XavierV1MAdaps
50901h45'07''LASSALLE FredericV2M
51001h45'13''BLOT PhilippeV1MSpeleo Club De Chateaudun
51101h45'13''ROUSSEAU DamienSEM
51201h45'13''BARATA CarlosV1M
51301h45'14''POIRIER JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
51401h45'16''HELLEGOUARCH ReginaldV1M
51501h45'16''GUYARD VincentV3M
51601h45'18''LEVIGNE PierreV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
51701h45'18''GRATADOUR BenoitSEM
51801h45'20''CHAMPEAUX MaximeSEMChartres Metropole Triathlon
51901h45'20''LECOMTE GillesV1M
52001h45'21''MARINET RomainSEMAdaps
52101h45'23''DOS SANTOS DavidV2M
52201h45'25''MARTIN GuillaumeSEMTriathlon_dunois_28
52301h45'26''FONTAINE MarcV1MVirgule Team
52401h45'26''PARIS RobertV2MS/l Vs Chartres Athletisme
52501h45'27''LE BOUVIER YannickV1MFoulees De Saint Germain En La
52601h45'27''GUILLEMAND ChristopheV2MStade Verneuil Sur Avre
52701h45'29''LORENZINI SylvainV2M
52801h45'30''GROSSETETE FranckV2M
52901h45'33''LEGENDRE PatrickV2M
53001h45'33''PIET Pierre francoisSEM
53101h45'37''HULEU JeanneSEFRambouillet Sports Athletisme
53201h45'38''AUVRAY RomainSEM
53301h45'39''GOHIER JoelV3MGo D'halloween
53401h45'39''LE MARTRET GaelSEMLes Foulees Bercheroises
53501h45'41''MALO StephaneV1MCmtri
53601h45'41''DELECAMBRE GabrielV1M
53701h45'45''MARZAROLI GaetanSEM
53801h45'50''HENRY Jean-marcV2M
53901h45'51''GRATIEN DavyV1MMma Sport
54001h45'56''MOISSET NicolasSEM
54101h46'02''BIET JonathanSEM
54201h46'03''PRACHT SteveSEMVersailles Triathlon
54301h46'05''LEBOUC BettyV1FAdaps
54401h46'05''MOINE StephanieV1FAdaps
54501h46'06''LABRO MichelV2M
54601h46'09''BECHET Jean robertV3M
54701h46'10''BRETON MedericV1MRenault
54801h46'15''DUPUIS RemyV1M
54901h46'15''FOUCHER RomainSEM
55001h46'21''PORCHER DominiqueV2FEs Maintenon Pierre Athle
55101h46'25''GILBERT GeoffreySEM
55201h46'25''PARDESSUS AurelienSEM
55301h46'26''BERNARD DamienSEM
55401h46'29''SEVIN PhilippeV2MG Opte Pour Les G O
55501h46'29''BATARD SamuelV1M
55601h46'30''CALLY ChristopheV1M
55701h46'33''VILLEDIEU HerveV1M
55801h46'36''DESHAYES RichardSEM
55901h46'38''GALLOPIN AngeliqueSEF
56001h46'38''LORIN LucV2M
56101h46'39''MATHONIERE EricV2MXve Athletic Club 075149
56201h46'39''HENRI JeromeV1MLe Chamois
56301h46'40''STEPHAN GwenaelSEMLes Coquilles
56401h46'41''ABOULKASSEM MohamedV2MAdaps
56501h46'44''BRESSOLLETTE NicolasSEM
56601h46'52''HENRY JeromeV2M
56701h46'55''SONNIER AnneV1FCosma Arcueil
56801h46'55''CHEVEU CedricV1M
56901h47'01''QUIEDEVILLE AndreV3M
57001h47'02''BOUCAULT DidierV2M
57101h47'02''BACHELIER Jean-yvesV2MChartres Metropole Triathlon
57201h47'08''DUMAS SylvieV2FDomont Athletisme
57301h47'09''HISSELLI FabienneV1F
57401h47'12''HILSCHGER NicolasV2MEs Maintenon Pierre Athle
57501h47'15''VELUT ThomasV1M
57601h47'16''BARE StephaneV1MXveme Athletic Club
57701h47'23''CRIGNON FredericV1MG Opte Pour Les G O
57801h47'26''FRUGIER AnneSEFS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
57901h47'26''VOUZELAUD EtienneV1MArmurerie Vouzelaud
58001h47'31''FREDDO Jean-marieV2MAclam
58101h47'33''HAMARD ROUGET SylvainV2M
58201h47'38''PERTHUIS DenisV2M
58301h47'42''DUBOIS YvesV2M
58401h47'54''OUCHENIR AbdelkaderV2M
58501h47'54''DEBAR IsabelleV1F
58601h47'54''MEUNIER AdrienSEM
58701h48'01''GARNIEL YannickV1M
58801h48'03''MARCHAND FlorenceV1FStrego
58901h48'08''LEPARCQ BriceSEM
59001h48'12''CHARTIER SebastienSEMAlltricks.com
59101h48'13''BELLANT SamuelV1M
59201h48'14''DRUON GeraldineSEF
59301h48'14''FAUCONNIER XavierSEM
59401h48'16''AUBERT JulienSEM
59501h48'17''PAUL YvesV2MPlm Conflans
59601h48'18''JEHAN Jean pierreV1MLes Vernolitrailers
59701h48'24''RIVIERE TonySEMLorillard
59801h48'24''LEROUX PhilippeV1MG Opte Pour Les G O
59901h48'25''JOUBERT RomainSEMAdaps
60001h48'29''JOUANNE FredericV2MDynamic Sporting Club
60101h48'30''SIMON FabriceV1MFree Runners Le Club / G Opte
60201h48'31''RAMEL GaelleSEF
60301h48'34''BAHOLET ChristelleSEFRambouillet Sports
60401h48'36''ANAJJAR LhassanV1MStade Verneuil Sur Avre
60501h48'37''BONVALLET XavierV1MMeneur D Allure/c'min/g.opte
60601h48'37''TORAILLE JulienSEM
60701h48'40''QUEVILLY CelineSEF
60801h48'40''TAMARIAN StephaneV1M
60901h48'41''GAGNOT YannV1MOxygene 28
61001h48'41''COTTRAY SebastienSEM
61101h48'43''MAGUET DeborahSEFAs Leves
61201h48'43''BINEAU Jean pierreV1M
61301h48'46''PAVIE MorganeSEFEs Jouy Saint Prest
61401h48'48''POHU GuillaumeSEMOccba
61501h48'53''TROTIN JacquesV3MStade Vernolien
61601h48'56''CHAUVEAU CedricSEMBluebox
61701h48'56''CADIOU FrancoisSEM
61801h48'57''ASSEMART SylvainESM
61901h49'01''GORE RoselloV3MOccba
62001h49'06''PENVEN AlexandreV1MChartres Initiatives
62101h49'06''SOYER VincentV1M
62201h49'11''CHARLIER GeraldV1M
62301h49'12''MARY YoannV1M
62401h49'18''LE GALLIC Jean-christopheV2M
62501h49'18''CHERON GuillaumeJUM
62601h49'19''CHABOT Marie-laureV1FPlm Conflans
62701h49'20''BADR RequiaV1FPlm Conflans
62801h49'20''MOIZAN Jean-pierreV3MPlm Conflans
62901h49'20''DESHAYES Jean-marieV2M
63001h49'22''KRAFFT YannSEM
63101h49'35''LUTRAT CyrilV2M
63201h49'39''LEFEBVRE IsabelleV2F
63301h49'41''GONNIN AlexandreSEM
63401h49'42''BEAU GaetanESM
63501h49'46''BEAUDET PatrickV2MStade Vernolien Athletisme
63601h49'47''MILLOT Jean pierreV1M
63701h49'50''CARPENTIER AntoninSEM
63801h49'52''GOUACHE AntoineV3MTeam Gouache
63901h49'59''LABBETOUL CorinneV1FJa Montfort Le Gesnois
64001h49'59''ASSEMART FrancoisV2M
64101h50'04''PIRON DimitriV1M
64201h50'06''PAVIE JoelV2M
64301h50'11''ROUSSEAU Jean yvesV2M
64401h50'13''SAUVAGEON Jean bernardV2M
64501h50'19''PELERIN BenoitSEM
64601h50'21''GUILLE PhilippeV2M
64701h50'22''LAIR AngeliqueV1FJa Montfort Le Gesnois
64801h50'26''BRUNEAU SylvainSEMAsm
64901h50'26''CHEVALLIER Jean ericSEMNovo Nordisk Entreprise
65001h50'27''DELACHAUME GillesV2MNovo Nordisk Entreprise
65101h50'27''PIERSON ArnaudSEM
65201h50'29''CABA CamilleSEFEspad
65301h50'31''BACQUET EtienneSEM
65401h50'34''FAION MathieuSEMNovo Nordisk Entreprise
65501h50'35''DERRIEN NicolasSEMNovo Nordisk Entreprise
65601h50'44''BERTIN BenjaminESM
65701h50'45''FRAZIONARI NicolasSEMClub Athletisme Brezolles
65801h50'47''GOUTTE MyleneSEF
65901h50'49''HAUVIEUX HerveV1MJa Montfort-gesnois
66001h50'49''PATAULT SoniaV1FJa Montfort Le Gesnois
66101h50'49''BENFAIDA RahhalV1M
66201h50'49''LAMOTTE CyrilV1M
66301h50'53''NOVAKOVIC AlexiaV1F
66401h50'54''MARC LaurentV2M
66501h50'55''VISINE FabriceV2M
66601h50'56''PORCHER Jean pierreV3M
66701h50'58''BEAL Marie-charlotteSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
66801h50'59''CORMONT AudreySEFDomont Athletisme
66901h51'01''DELACHAUME DamienV1MHopitaux De Chartres
67001h51'03''DESNOTS StephanieV1FTriathlon
67101h51'05''GODOU Jean-christopheV1MDynamic Sporting Club
67201h51'06''RUA SeverineSEFDynamic Sporting Club
67301h51'07''SINEAU GuillaumeV1MOxygene 28
67401h51'10''DREUIL AlainV2MDomont Athletisme
67501h51'18''FAISANT Marie angeV1F
67601h51'22''HUET BrunoV2M
67701h51'28''HENNO Jean-louisV1MS/l Le Mans A 72
67801h51'29''BOUCHER JeromeV1MLorillard
67901h51'30''GEORGE GuillaumeSEM
68001h51'30''HOMASSEL FrancoisV2MRunning Lumileds Sports
68101h51'30''COROT DenisV2MV.v.f
68201h51'31''DANIBERT ChristopheV2MPlm Conflans
68301h51'33''RENOU FabienV1M
68401h51'34''SILES PascalV2MLes Lents Abraysiens
68501h51'34''CAILLETTE SylvieV2FLes Lents Abraysiens
68601h51'38''ROUGIER FredericV1M
68701h51'38''VANHALST GuillaumeSEM
68801h51'40''DUVAL FranckV1M
68901h51'41''DOMJE SebastienV1M
69001h51'41''TRICOIRE TeddySEM
69101h51'46''ROUX StephanieSEFPlm Conflans
69201h51'46''LOPES JoseV2MPLM CONFLANS
69301h51'47''MONNERAYE YannickV2MEs Maintenon Pierre Athle
69401h51'49''TOURNE ThierryV3MJogging Club Dunois
69501h51'50''GOUPIL CaroleSEFAs Leves
69601h51'51''LAUNAY LaurentV1M
69701h51'54''LUCAS OlivierV1MAdaps
69801h51'56''PINEAU ChristopheV1M
69901h51'57''BOULAY BrunoV1MAc Cloyes
70001h51'58''BOIRON NicolasV1M
70101h51'58''GIRARD DenisV2M
70201h52'01''MEFRET AlainV2M
70301h52'03''ROBICHON ClaudeV3MCjf Fleury-les-aubrais
70401h52'03''LORRE FlorenceSEFPlm Conflans
70501h52'05''LAFON RegisV2M
70601h52'07''ROUSSEL LaurenceV1FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
70701h52'07''PINLON FabriceV1M
70801h52'09''GAILLARD JulienSEM
70901h52'10''TOUCHARD Jean-jacquesV2MAs Leves
71001h52'12''THENAISIE JeremyV1MLorillard
71101h52'12''THENAISIE WilfriedSEMTeam Bibi
71201h52'16''LAURENT RodolpheV1MAdaps
71301h52'25''MILANI RegisV1M
71401h52'28''DIEU DanielV3M
71501h52'28''LHUILLERY OlivierV2MCosma Arcueil
71601h52'31''RENAUD HerveV2MLorillard
71701h52'31''LUCAS PatriceV2MAc Cloyes
71801h52'32''PROUTHEAU FabriceV2M
71901h52'32''RUA DavidSEMAdaps
72001h52'34''PENAUD Anne-sophieV1FEac Triathlon
72101h52'36''PORET CelineSEFJa Montfort Le Gesnois
72201h52'41''LE PAIH YannickV1M
72301h52'55''CALDARA LionelV1M
72401h52'56''RICHARD DIAGORCE YoannSEMChartres Metropole Triathlon
72501h53'00''CASOLARI PaulJUM
72601h53'01''CANU CatherineV2FStade Verneuil Sur Avre
72701h53'01''SAUVAGE ValerieSEFFrida Team
72801h53'09''DRIAUX NathalieV1F
72901h53'12''CAUVIN ChristopheV2MStade Vernolien
73001h53'18''COUTIN RemiV1M
73101h53'18''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3M
73201h53'22''DOSSARD 1744
73301h53'22''MESSINA BrunoV1M
73401h53'23''NERAMBOURG LydieSEFEco Cjf Fleury Les Aubrais
73501h53'25''AEBY CorinneV2F
73601h53'26''PANNEMANS PatrickV2M
73701h53'31''DEPOIX AdrienSEM
73801h53'33''GOUTTE ClaudeV4MS/l Csjb Angers
73901h53'34''DARENNES MaiteSEFEspad
74001h53'37''ANGEVIN HerveV1M
74101h53'44''SAUZEAU CyrilleV1M
74201h53'48''BEAUFAYS AlexandreV1M
74301h53'49''LIARD AntoineSEM
74401h53'50''DORNIER FrancoisSEMChartres Handisport
74501h53'50''ACKER JeremySEMChartres Handisport
74601h53'51''AMANN JeanV3MChartres Handisport
74701h53'51''CLAIRAMBAUD DidierV1MChartres Handisport
74801h53'51''BAUD Jean-michelV2MChartres Handisport
74901h53'54''GRATTEPANCHE LaurentV1M
75001h53'55''DUPONT ChristopheV1MChartres Handisport
75101h53'56''MARCHAND DidierV2MM M
75201h54'10''LEFRANCOIS ChristopheV1M
75301h54'14''LUBIN Jean-lucV3M
75401h54'16''JAUNEAU ThomasSEM
75501h54'17''VIVIER GuyV3MVvf Athle
75601h54'18''DEFFIN Pierre-yvesV1MDomont Athletisme
75701h54'20''LUCAS FranckV2MLes P Tites Foulees Sparnonien
75801h54'21''MARTIN ThierryV3M
75901h54'24''LE QUERE ThierrySEM
76001h54'28''DOUYER GillesV2M
76101h54'29''BATHANY GillesV2MPlm Conflans
76201h54'31''COQUAND SylvieV1FOccba
76301h54'34''MILLOT AlexisSEM
76401h54'35''LEMAIRE PhilippeV3M
76501h54'37''BROUTIN GaelleV1FFurieux Du Bitume
76601h54'38''LUNAMMACHAK TinoV1MCaptusite
76701h54'44''LEBLAY CatherineV2FJa Montfort Le Gesnois
76801h54'45''GUILLARD FranckV1M
76901h54'45''M.AISSA Michel filySEMTeam Kia Plein Sud
77001h54'46''RECQ RichardV2MAj Blois - Onzain
77101h54'55''CATHERINE XavierV2M
77201h54'58''LINGET SebastienSEM
77301h55'00''COLAS JeromeV2MS/l Vs Chartres Athletisme
77401h55'05''KRET SebastienV1M
77501h55'07''RAPIN CyrilV1MOxygene Psa
77601h55'07''KLAK SylvainSEM
77701h55'08''LEFORTIER JulienSEMClub Athletisme Brezolles
77801h55'08''MAITREPIERRE NicolasV2M
77901h55'09''VINCENT AntoineV2M
78001h55'10''HALLAY DenisV1M
78101h55'15''RENAULT GuillaumeSEMCasapub
78201h55'21''LHERMINIER FredericSEM
78301h55'24''CONTENTIN EddyV1M
78401h55'26''BAGILET MaximeSEM
78501h55'27''PAPILLON LoicSEM
78601h55'30''PRADEILLES LudovicSEM
78701h55'30''FONG AmandineSEF
78801h55'33''GODET FredericV1M
78901h55'35''PELLERAY PascalV2M
79001h55'36''SUFFICE Marie laureSEFCasapub
79101h55'37''CHANTELLY PhilippeV2M
79201h55'37''TAFFOREAU SylvainV1MGestamp
79301h55'45''FAISCA DanielV1MEs Maintenon Pierre Athle
79401h55'46''DEPEINT JustineJUFEs Maintenon Pierre Athle
79501h55'49''MAISONNIER FrancoiseV3FEs Maintenon Pierres Athle.
79601h55'49''LEAL ElsaSEF
79701h55'51''BERGE MarcV1M
79801h55'52''MARCAILLOU ChristineV1F
79901h55'52''GOUGUET SebastienSEM
80001h55'58''DOSSARD 1742
80101h55'59''LAUBIER FranckV2MAdaps
80201h56'15''FAURIEUX CedricSEMVaincre La Mucoviscidose
80301h56'16''JALLU JonathanSEM
80401h56'19''PLANCHON Anne laureSEF
80501h56'22''GANNE MaximeSEMSealed Air
80601h56'28''RENEVOT JosianeV1FGeveze C'l'pied
80701h56'29''GLOAGUEN PascalV2MAssociation 3a
80801h56'31''LEGENDRE DamienSEM
80901h56'31''FOUACHE EricV1M
81001h56'43''CHAUVEAU YoannV1MNovonordisk
81101h56'44''DELERIVE GuillaumeSEM
81201h56'44''PREVEAUX VeroniqueV2F
81301h56'49''PORCHER OlivierV1M
81401h56'50''HONGENAERT LaurenceV1FEs Maintenon Pierre Athle
81501h56'50''HOUPAILLE PierreSEM
81601h56'53''BRIERRE FranckV1M
81701h56'55''ADRIEN Marie-heleneV1FEs Maintenon Pierre Athle
81801h56'56''ROCHE CelineSEFChartres Handisport
81901h56'56''HENRY FredericV1MChartres Handisport
82001h56'56''LECURIER MurielV1FDynamic Sporting Club
82101h56'57''PILON PhilippeV3MEs Maintenon Pierre Athle
82201h56'57''MARECHAL EmmanuelV2M
82301h56'58''DAVID OlivierSEMTeam Bibi
82401h56'58''DEOLIVEIRA SamuelV1MXtrem Running Trail
82501h57'02''MEUNIER RenaudSEMRenault
82601h57'03''RIMBAULT ThomasSEM
82701h57'04''PARMENTIER FlorianSEM
82801h57'04''POIRIER StephaneV1M
82901h57'04''MIELCAREK HuguesV1M
83001h57'07''DUMIEN BettyV1FStrego
83101h57'09''CANU BernardV1M
83201h57'10''LACROIX MichelV1MTic Tac Team
83301h57'10''TROALEN DidierV2M
83401h57'10''JULIEN BertrandV1M
83501h57'16''BOUCARD StephaneV1M
83601h57'20''LISAI NicolasSEM
83701h57'21''GUEGUEN ErnestV3MEs Maintenon Pierres Athle.
83801h57'21''VIGNEAU-BRETTE ElodieSEFXtrem Running Trail
83901h57'22''REBAUDO Marc christopheV1M
84001h57'22''BOUSSELET EricV2MXtrem Running Trail
84101h57'23''DENECHAU DamienV1M
84201h57'25''ARNOULD OlivierV3M
84301h57'30''LOUIS MarionSEFLes Foulees Bercheroises
84401h57'35''FEDIDA DanyV2FG Opte Pour Les G O
84501h57'36''MONCEAUX PierreV2M
84601h57'41''LE BELLEGO TonySEM
84701h57'41''THUILLIER PatrickV2M
84801h57'43''CARDON AntoineV1M
84901h57'47''THEBAUD DidierV3M
85001h57'47''ILLOUZ FrancoisV2M
85101h57'53''BOUARD VeroniqueV1F
85201h57'55''GUINGOUAIN NolwennV1M
85301h58'02''PETIT ManonSEF
85401h58'03''PERDEREAU ChristopheV2M
85501h58'05''BLOEM PatrickV1M
85601h58'06''LINE Pierre andreV2M
85701h58'09''LECOMPTE LaurentSEM
85801h58'11''TANT MichelV4M
85901h58'12''DUMAS DavidV1M
86001h58'13''HIERONYMUS SteeveV1M
86101h58'14''MULOT MickaelV1M
86201h58'14''CHIFFOLEAU LeaSEF
86301h58'17''BAEY StephanieV1F
86401h58'17''NEVEU LaetitiaSEF
86501h58'22''GUILLERY Jean paulV1M
86601h58'23''BARRAU JulieSEF
86701h58'23''ROA BenjaminSEM
86801h58'36''DENOEUX ChristopheSEM
86901h58'39''LAMBERT KarineV1F
87001h58'41''FORET MaevaSEFOxygene 28
87101h58'42''BROUTIN FranckV1M
87201h58'42''ALOPEAU LaurentV1MBouygues
87301h58'48''ROUSSEY EvelyneV2F3a Elancourt
87401h58'51''MASSE PascaleV2FS/l Vs Chartres Athletisme
87501h58'52''DELAHAYE SebastienV1M
87601h58'52''LIERRE FredericV2MS/l Vs Chartres Athletisme
87701h58'52''ARCADE DominiqueV1FS/l Vs Chartres Athletisme
87801h58'53''PERTHUIS IsabelleV1F
87901h58'54''PERTHUIS FredericV1M
88001h58'56''GOUACHE BenoistV3M
88101h58'58''LUCCHESE RodolpheJUM
88201h59'00''LANGLOIS PaulJUM
88301h59'03''COUASNON JohanSEMTeam Cross - Cobra Team
88401h59'03''PIOT FlorianV1MEsr Renault
88501h59'04''PROUST AurelinSEMTeam Bibi
88601h59'08''DEJARDIN AlexandreSEM
88701h59'08''PARIER ChristopheV1M
88801h59'08''MINARIE ChantalV2F
88901h59'10''CARNIS Jean marieV2M
89001h59'11''BARDET HuguesV1M
89101h59'16''CASTIER KevinSEMAdaps
89201h59'23''BROHAND BarbaraV3FPlm Conflans
89301h59'23''LINGET VincentSEM
89401h59'27''VILLERS PaulineSEFNovo Nordisk Entreprise
89501h59'29''TACHAT JulienSEM
89601h59'30''SAMPER HeleneSEF
89701h59'33''PELLERAY MichaelV1MMdo
89801h59'36''VASSARD LaurenceV1F
89901h59'38''GOUTAL LaurentV1MPlm Conflans
90001h59'41''MARCOS Jean-marcV2MXveme Athletic Club
90101h59'42''EON SeverineV1F
90201h59'42''THERON EricV2M
90301h59'46''REPELLIN NaimaV1FOxygene28
90401h59'47''DAVID PaulineSEF
90501h59'50''LAKHDAR FaridV2M
90601h59'53''RAULET LESAGE ErwanSEM
90701h59'57''RIBANNEAU SylvainSEM
90801h59'57''JEAN AmelieV1F
90901h59'57''CAILLAULT PhilippeV2M
91001h59'59''PADOIS SandrineV1F
91102h00'03''BRUNET LudovicSEMEs Jouy Saint Prest
91202h00'07''THOMAS BenjaminSEM
91302h00'08''DHAUSSY AurelieSEF
91402h00'08''DA COSTA MarioV1M
91502h00'09''REINE SylvieV2F
91602h00'10''AUBIJOUX JessiccaSEF
91702h00'12''LEGENDRE MelanieSEF
91802h00'12''QUELET BARBIER ValerieV2F
91902h00'12''BERTHEAU RomainSEM
92002h00'14''CABREUX FredericV1MAsm
92102h00'14''JOSSE GregoryV1M
92202h00'15''JULIEN CatherineV2F
92302h00'15''JULIEN DidierV2M
92402h00'21''LEGRAND EmmanuelleSEF
92502h00'25''BOUR ChristopheSEM
92602h00'25''BARRAULT JenniferSEF
92702h00'27''LECOMTE SebastienV1M
92802h00'30''DE FREITAS Maria fatimaV1F
92902h00'30''LAUNAY JulienJUM
93002h00'32''LOSSON JulienSEM
93102h00'33''GOETZ LaurentSEM
93202h00'33''BERNARDO MiguelV1M
93302h00'34''GIRARD GuillaumeV1MCmtri
93402h00'35''GANDRILLON AliceSEFChaville Athletisme
93502h00'37''BRIERE ChristineV1FNovo Nordisk Entreprise
93602h00'39''HIROUX JackySEMTeam Runjackomo
93702h00'39''GUILLOTIN AlainV2MMeneur D Allure/c'min/g.opte
93802h00'40''BARTHELEMY MurielleV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
93902h00'41''ROQUAIN JeromeV1M
94002h00'46''GODARD Jean-marieV2MStrego
94102h00'46''PROVOST ThelmaSEF
94202h00'47''DHE BarbaraSEFAs Cea Saclay
94302h00'47''AZERA MarieSEFAs Cea Saclay
94402h00'51''DOS SANTOS IsidroSEM
94502h00'52''GROSOS AlainV2MLes Foulees Breuilletoises
94602h00'57''DELAFOY Jean jacquesV2M
94702h00'58''DAUVILLIER Odile marieV3F
94802h01'00''FLEURY JoelV3MUnion Sportive De Belhomert
94902h01'02''CASTEL OlivierSEM
95002h01'11''MONGE CatherineV1FAc Cloyes
95102h01'12''GOUACHE RaphaelV2MTeam Gouache
95202h01'13''GOUACHE VeroniqueV2FTeam Gouache
95302h01'17''GOODMAN EmmanuelleV1FAs Leves
95402h01'17''RENARD FredericV2MAs Leves
95502h01'23''MEHENI FabriceV1MG Opte Pour Les G O
95602h01'23''HETTE SandraV1FJogging Club Dunois
95702h01'25''RAVALET AmandineSEF
95802h01'35''ALLEGRE StephaneV1MAs Cea Saclay
95902h01'35''MATTEI KevinSEM
96002h01'43''BOUETEL NicolasV1M
96102h01'59''AUGE OlivierV1M
96202h01'59''VASSORT LaurentV1M
96302h02'04''LEMOINE BenedicteV2FAs Chaingy Sport Nature
96402h02'13''PERES OlivierV2M
96502h02'14''GASPARD ManuelV1M
96602h02'18''MAUGER YasmineV2FEa Saint Quentin De Yvelines
96702h02'19''LEVISTRE LudovicSEM
96802h02'28''PILLET LoicV1MEs Jouy Saint Prest
96902h02'31''BRIHAYE Jean-pierreV3M
97002h02'32''MOITIE Jean-jacquesV4M
97102h02'32''GAUDRON AnneV1FAdaps
97202h02'38''PLANCHENAULT SandraV1F
97302h02'44''RANNOU AlineV1F
97402h02'45''JOVANET Marie-noelleV3FJogging Semoy
97502h02'47''HABERT EmmanuelV1M
97602h02'48''PINON Anne sophieSEF
97702h02'49''RIVIERE FredericV1M
97802h02'53''GOUACHE JulienSEM
97902h02'59''LELONG LaurentV1M
98002h03'06''JATHIERE AlainV1M
98102h03'08''GOARANT PhilippeV2M
98202h03'20''PENSUET GuillaumeSEM
98302h03'26''SIMON Christian alainV2M
98402h03'33''PINOT OlivierV2M
98502h03'34''ANDRE LaetitiaSEFEs Maintenon Pierre Athle
98602h03'40''DUVAL CorinneV1FAclam Luce Mainvilliers
98702h03'43''POULAIN CharleneSEFNovo Nordisk Entreprise
98802h03'43''MARQUAY BenoitSEM
98902h03'45''RUSSELLO AntoninoV2MPlm Conflans
99002h03'46''LEGROUX OlivierV1M
99102h03'47''REBRIOUX AuroreSEF
99202h03'49''LE BRAS GilbertV3M
99302h03'52''BRAZY DelphineSEF
99402h03'52''LUTRAT CeliaSEF
99502h03'53''BRUZZESE YannickSEM
99602h03'56''GUINGOUAIN GersendeSEM
99702h04'06''THEVENEAU YannickV1M
99802h04'12''BOUCHER LudovicSEM
99902h04'18''ODY PhilippeV1M
100002h04'20''HOUZE ThierryV2M
100102h04'25''DUFOUR Jean-pierreV3MAssociation Neuville Athletism
100202h04'31''PERTHUIS EmmanuelleV1FAc Cloyes
100302h04'32''BELLIN MarcV2MGien Athle Marathon
100402h04'32''BONNET PhilippeV2MEs Maintenon Pierre Athle
100502h04'32''MOUTONET MarianneV1F
100602h04'35''VANNEAU MagaliSEF
100702h04'39''BITSCHENE IngridSEFAc Cloyes
100802h04'40''RAS SeverineV1FAdaps
100902h04'40''DUBUC SophieSEFAdaps
101002h04'48''LORIN ChristelleV1FLuc
101102h04'54''JAVOY SebastienV1MEs Maintenon Pierre Athle
101202h04'54''LECOMTE LucieV1FUnion Sportive De Belhomert
101302h04'55''PICHEREAU AndreV3MUs Belhomert
101402h04'56''MORO AnnabelleV1F
101502h04'57''CHAMPION DavidV1M
101602h04'57''DEROCQ GuillaumeSEMEs Maintenon Pierre Athle
101702h05'01''ROLLET GaelleV1FEs Maintenon Pierre Athle
101802h05'01''MAIREAUX PatrickV2MEs Maintenon Pierre Athle
101902h05'02''CRIGNON MarianneV1FG Opte Pour Les G O
102002h05'02''NDIAYE OlivierV2M
102102h05'11''HOFMAN NoamSEM
102202h05'26''TALON AnnaV1FEs Maintenon Pierre Athle
102302h05'27''CORDONNIER ElodieSEFConti - Esmpa
102402h05'27''PESCHARD OlivierV2MPesch'team
102502h05'30''BEUGNON SeverineV1FJogging Vallee D Avre
102602h05'31''BONILLA PEREZ AlexandreSEMDouceur The
102702h05'37''ESNAULT SophieV1F
102802h05'39''PAGE NathalieV1FEs Jouy Saint Prest
102902h05'41''RICHE NathalieV1FTeam Mdo
103002h05'41''BANKS JamesSEM
103102h05'51''COUSIN XavierSEM
103202h05'55''GUERNET AnaisSEF
103302h05'58''GRIMEAU LudivineSEF
103402h05'59''CHABRIER MickaelV1MAsm
103502h06'10''CAILLOL ArnaudV2MXrt Rambouillet
103602h06'18''LINE DominiqueV2F
103702h06'20''RAUX NathalieV2FStrego
103802h06'23''VANDEMEULEBROUCKE PeterV2MLes Hobbits
103902h06'42''SALOMON PhilippeV2MNovandie
104002h06'43''PIAU CarolineSEFAdaps
104102h06'50''GALERNE PhilippeV2M
104202h06'51''LENORMAND JeremySEMSistel
104302h06'55''LEMOINE ROYER LudivineSEF
104402h06'57''THEBAUD AliciaSEFOxygene 28
104502h07'03''GAUDRON MickaelV1M
104602h07'06''COUE AurelieSEFAsptt Orleans
104702h07'06''POISSON RomualdSEM
104802h07'08''MIZZON NathalieV1F
104902h07'10''LELARGE JeromeV1MInfosport Loiret
105002h07'17''CORTAT ChristopheV1M
105102h07'20''HUE BenjaminSEM
105202h07'25''CHAMPAULT LaurentV1MInfosport Loiret
105302h07'29''DORDEVIC TomislavV3M
105402h07'36''AURELLE MarieESF
105502h08'02''HITIER Jean-marieV1M
105602h08'09''MEULE AlanSEM
105702h08'09''MAHE StephanieSEF
105802h08'10''LOMBARDI FrederiqueV1F
105902h08'10''MAS PaulineSEF
106002h08'24''LORILLARD ChristopheV1M
106102h08'29''CHERBLANC CamilleSEF
106202h08'32''RESSY PhilippeV3MPlm Conflans
106302h08'33''LEONARD MorganeV1FPlm Conflans
106402h08'34''MORIN ClementSEM
106502h08'36''BARRIER GuillaumeSEM
106602h08'38''SERIVES FabriceV2M
106702h08'38''LELIEVRE IsabelleV1F
106802h08'39''BIDOUX PascalineV1F
106902h08'47''CHARETO ErwanSEM
107002h08'49''BOHEC Yves-marieSEM
107102h08'54''MORIN DanielV2MPlmconflan
107202h09'02''AMELINE StephanieV1FMadame
107302h09'05''ROSENFELD DelphineSEF
107402h09'11''JACOB DorianeESF
107502h09'13''LEBOUC OlivierV1M
107602h09'17''MASSART Marie pauleV2F
107702h09'18''CROZATIER ArnaudV1M
107802h09'30''BAUSSANT YvonnickV3M
107902h09'30''AREVALO FrancoiseV2FG Opte Pour Les G O
108002h09'36''COTTRAY AurelieSEF
108102h09'37''POUPLARD ClaireV1F
108202h09'39''PETIT EmmyESF
108302h09'51''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
108402h09'51''NEVEU SylvestreSEM
108502h09'52''RANGER StephaneV2MEvreux Ac
108602h09'53''NEVEU ChristianeV3F
108702h09'54''MORLIN AlainV2M
108802h10'14''COLON DE FRANCIOSI Jean yvesV3M
108902h10'30''CAMPAYS CelineSEFTeam Mdo
109002h10'38''JOULAIN Marie cecileV1F
109102h10'38''GUERIN SeverineV1F
109202h10'50''PAPIN MartialV1M
109302h10'51''EVEN BernardV3M
109402h10'53''GUEPRATTE SylvieV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
109502h10'54''THUILLIER LoetitiaV2F
109602h10'57''CHAUMIEAU LolaSEFLes Coquilles
109702h10'58''LBEKKOUCHE MoustafaSEM
109802h11'13''TERNISIEN AudreySEFEs Jouy Saint Prest
109902h11'14''TERNISIEN OlivierV1MEs Jouy Saint Prest
110002h11'16''MEIRIM MartineV1F
110102h11'20''BOUQUIN StephanieV1F
110202h11'20''MAZET SandrineV1FS/as Marolles
110302h11'20''ROBINO PauletteV3F3a Elancourt
110402h11'26''PIERRE SAUSSE FrancineV2FOxygene 28
110502h11'27''TALBOT CecileSEF
110602h11'32''ROUSSE DILLENSCHNEID HeleneV1FClub Athletisme Brezolles
110702h11'35''BLANCHET FlorenceV1FSl Les Clayes Athletisme
110802h11'37''COCHET CaroleV1FTeam Sistel
110902h11'40''VERNIS ChristopheV1M
111002h11'41''BLAIN ThomasV1M
111102h11'49''DESCHAMPS MarcV2M
111202h11'51''TIAND Pierre-yvesSEM
111302h11'52''JATHIERE ValerieV2F
111402h11'52''PANAU NicolasSEM
111502h11'53''URVOAS KarimaV1F
111602h11'54''THIMONNIER BeatriceV2F
111702h11'54''BLONDEAU EllenV2F
111802h12'01''ALEXANDRE BaptisteSEM
111902h12'11''BERNARDEAU LucieSEF
112002h12'12''LUCHE ThierryV2M
112102h12'26''MULLER BrunoV1MAg2r La Mondiale
112202h12'29''PIERRE SoniaV1FEs Maintenon Pierre Athle
112302h12'30''JALOWICA ThierryV2M
112402h12'32''PAULHE Pierre olivierSEMTeam Autogrill
112502h12'39''VAN DE PUTTE JeromeSEMG Opte Pour Les G O
112602h12'49''TRIFFAUX VirginieV1F
112702h12'50''DOUHET DidierV2MDidier
112802h12'50''FERET BeatriceV1F
112902h12'51''GLOAGUEN CatherineV1FAssociation 3a
113002h12'51''MEHMEL NadiaV2F3a Elancourt
113102h12'52''DURET AgnesV1F3a Elancourt
113202h13'03''HATTON GwenaelV1M
113302h13'08''PICHON StephanieV1FTeam Sistel
113402h13'33''LECOEUR WilliamSEM
113502h13'34''LEMMELET LucieSEF
113602h13'39''SOTTEJEAU CelineSEFCjf Fleury-les-aubrais
113702h13'40''FILLATRE DamienSEM
113802h13'41''DELATOUR Anne laureSEF
113902h13'47''SENECAL GeraldineV1FCsag Luce
114002h13'49''SALMON Jean-pierreV1MS/l Vs Chartres Athletisme
114102h13'52''GOUABAULT CamilleESFTeam Autogrill
114202h13'58''JANSSEN BrunoV1M
114302h14'09''FIDELAINE ChristopheV2M
114402h14'16''BAYARD LudwinSEM
114502h14'42''BACHELIER LaureSEF
114602h14'49''GRIMONT ValerieV1FAc Cloyes
114702h14'54''LE ROUX CecileV2F
114802h15'13''GALERNE ClaudineV1F
114902h15'42''GUILLAUDEUX RomualdSEMYoomi
115002h15'46''LEGROS AlainV3MNo Mac
115102h15'46''DETHAN VincentV1M
115202h16'17''PINARD-LEGRY VanessaV1F
115302h16'31''ANCEL StephanieV1F
115402h16'44''LE GUYADER GaelV1MAsso Sportive Et Culturelle De
115502h16'56''ROAVET LaurentV2MLes Petites Foulees
115602h16'57''FERRIERE AntoineV3M
115702h17'02''ALMEIDA AlexandraSEF
115802h17'02''LERONDEL ThierryV1M
115902h17'23''DE OLIVEIRA FernandeV2F
116002h17'25''HUET SylvieV2F
116102h17'31''DEVOT DamienSEM
116202h17'41''REGNIER WilfriedSEMCrc
116302h17'48''ROBINET DavidV1MStrego
116402h18'04''MAILLOT BorisSEMLes Coquilles
116502h18'49''MARTY SandrineSEF
116602h19'02''MARECHAL Jean louisSEM
116702h19'11''PIRON AlexandreSEMTeam Bibi
116802h19'19''AESCHBACHER LauraSEF
116902h19'30''BELLAMY MarcV2M
117002h19'31''TELLIER CelineSEFStrego
117102h19'37''TECEDEIRO DavidSEM
117202h19'40''MONDOUT JenniferSEFLes Foulees Bercheroises
117302h19'48''BONVALLET IsabelleSEFMeneur D Allure/c'min/g.opte
117402h19'50''BOIVIN CecileV2FYoomi
117502h20'11''ALONSO NicolasV1M
117602h20'31''MELONI MickaelV1M
117702h21'17''DORAT Jean francoisV2M
117802h21'30''CABART FranckV1M
117902h21'31''CABART CeciliaV1F
118002h21'50''LEONARD ChristelleJUFYoomi
118102h21'52''PATTE FredericV1MS/l Vs Chartres Athletisme
118202h22'09''BARROIS VirginieSEFTeam Mdo
118302h22'15''GASPARD ChristopheV1MMontfort Mere Triathlon
118402h22'15''GASPARD IsabelleV2F
118502h23'08''CASTEL SandraSEF
118602h23'32''MATHEVET DavidV1M
118702h23'43''LEGER Jean marieV2M
118802h23'46''LECUYER AntoineV2M
118902h23'49''LANGLOIS VeroniqueV2F
119002h23'55''POUTEAU SebastienV1MLorillard
119102h23'58''REMOND SabineSEF
119202h24'01''ADAM OlivierV1M
119302h25'13''BREAN CyrielleSEF
119402h27'15''GOMEZ DEL CAMPO SoniaSEF
119502h27'16''ROUSSEAU GuillaumeSEM
119602h28'10''ROY LionelV3M
119702h28'15''BALTAZAR BRANCO Ana sofiaSEF
119802h28'29''LEFEBVRE AlainV2M
119902h29'04''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
120002h29'32''DORAT IsabelleV2F
120102h29'55''DURAND MarionV1F
120202h30'09''FAGNOU VirginieSEF
120302h30'36''SAISON RemiSEM
120402h30'37''BODARD LeaSEF
120502h37'29''BREAN ThierryV3M
120602h37'50''LABBE ChristelleSEFStrego
120702h37'56''AESCHBACHER MichelV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran