[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course La Larzac - Dourbie 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Larzac - Dourbie 2017

Voir la fiche de la course : La Larzac - Dourbie du 28/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'30''GALAND BENOITSEMERREA/EASY SPORT
202h38'27''CHAPEAU DAVIDSEMMontpellier Start Running
302h38'39''LHOPITAL MAXIMESEMathletic club saint affricain
402h40'11''LAUMOND aRICV1MBAC
502h44'10''THEODIN YANNV1M
602h46'53''BONNET BASTIENSEMTRN58
702h48'26''SOMPROU MATHIEUSEMEsclops d'Azun
802h49'04''BOUTIN FLORENTSEMRumba
902h49'56''MOULIN STaPHANEV1MSky pradett MCM
1002h49'59''SOCCOL LAURENTV1MAC LACAUNE
1102h50'08''BONNEAU BENJAMINSEMTTB
1202h51'14''CANTE BRUNOV1MBac Beaumont
1302h51'27''MATE CHRISSEMPBA Trail
1402h51'27''VERNHET PAULSEM
1502h51'39''GAILLARD HERVaV1MSPOT
1602h53'19''LACAMPAGNE ERWANV1MUS Talence
1702h58'04''GOVIGNON VIRGINIESEFESFtival des Hospitaliers
1802h59'39''PAPI LUCASEM
1903h00'00''GORIAUX GUILLAUMESEM
2003h02'25''PINEL MAXIMESEMLes Traineurs
2103h03'43''YEDDOU GUILLAUMESEMAclacune
2203h04'37''NEGRON PAULSEMJARARUNPERFORMANCE
2303h05'26''BIANCHETTI DAVIDV1M
2403h06'11''PAGE ALEXANDRESEMVO2 Rives de Seine
2503h06'37''BALSAN LIONELSEM
2603h06'43''DA COSTA VALE HaLΘNEV1FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
2703h06'47''LAQUET MORGANV1MTRN 58
2803h07'16''FOSSALUZZA ANTOINESEM
2903h08'35''VILLAUDY EDOUARDSEM
3003h09'55''CHALIEZ MICHAELSEMLes foulAes sAveragaises
3103h10'01''SALAUN BENJAMINSEMRumba
3203h10'35''GROUSSET CHRISTOPHEV1MLes FoulAes SAveragaises
3303h10'42''CHARLES FRANeOISV1M
3403h10'53''FRABOLOT LUCASSEM
3503h11'33''GRIVEL JaR∩MESEM
3603h11'54''SOGORB VICTORSEMGINESTAS X TRAIL
3703h12'10''POLICE ADRIENESM
3803h12'41''CHINCHOLLE EMERICSEMTUC Triathlon
3903h14'13''CAMPS YOHANSEM
4003h15'30''DURAND HONORaV1MAction 12
4103h15'49''BESALDUCH MATHIEUJUMBCAM
4203h16'17''TALON NICOLASSEMRORTHAIS SPORT ENDURANCE
4303h17'04''CHRISTOFOLI MARIUSSEM
4403h17'08''LEBLOND JaRaMYSEMLoire Endurance AthlAtisme
4503h18'26''COSTES CHRISTOPHESEMrun'in causse et diege
4603h18'32''PRIBILSKI CHRISTOPHEV1M
4703h18'47''RUFFIE FABIENNESEFLes Touroulis
4803h18'51''TEILLET FABRICESEMAC CHANTONNAY
4903h19'30''LAGORCE SIMONSEMAmicale HArault
5003h20'04''MALDES LAURENTV1MMONTAUBAN ATHLETISME
5103h20'05''MURRAY MAURICEV1MBGSA
5203h20'28''POULAIN YANNICKV1MStade rodez athlAtisme
5303h21'14''CASANOVA MATTSEMTouroulis
5403h21'30''GUEDON FRANeOISSEMRorthais Sport Endurance
5503h21'58''GUIRAUD YANNICKSEM
5603h22'08''LAMBERT JEANV2MCA BALMA
5703h22'49''TURPIN THOMASV1MTeam Vaunage Outdoor
5803h23'38''PAVIOT THOMASV1MAO Nivernaise
5903h24'03''TEYSSANDIE MARCV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED
6003h24'11''ESTEBAN GEOFFREYV1M
6103h24'21''FAGES DAMIENSEMMillau Triathlon
6203h24'42''CULIE THIERRYV1MASL COMAU
6303h24'56''LALLEMAND TONYV1MAMICALE HERAULT
6403h26'19''BOUTIN EMERICSEM
6503h27'12''BONNEFOUS FREDDYSEM
6603h27'15''MAIGNE SaBASTIENV1MTriathlon club de JouA-L§s-Tours
6703h27'21''LEBETTE FLORIANSEM
6803h27'35''BONY SYLVAINSEM
6903h27'39''SEGUR PATRICEV1MASPF
7003h27'46''NOUIS CaDRICV1MRumba
7103h27'50''RAYNAUD PHILIPPEV2MTaill'Aventure
7203h27'50''BARTHE NICOLASSEMTouroulis Onet
7303h28'02''FERRET WILLIAMV1MECLA
7403h28'04''OLLMANN JaR∩MESEM
7503h28'40''PERSELLO LAURENTV1M
7603h29'44''LAFARGE STEPHANEV1MBeaumont AC
7703h30'20''ROUQUETTE MATHIEUSEM
7803h30'45''FROMEAUX JaR∩MEV1M
7903h31'02''EXTIER NICOLASSEM
8003h31'15''GIMILIO FRaDaRICV2MCastries Running Club
8103h31'18''FRAISSE FRANeOISSEM
8203h31'21''FRAISSE SIMONSEM
8303h31'25''FAYS ALAINV2M
8403h31'33''JUTTEAU NICOLASSEM
8503h31'44''GAUCI DANIELV2MMistral Triathlon
8603h31'45''MARIN LAURENTV1MASFONDETTES
8703h32'03''VERBIEST VINCENTV1M
8803h33'32''VIGNERON PASCALV1MX'Trem Running Trail
8903h33'58''ROBIN MAXIMESEMTEAM 16 CLUB MULTISPORT
9003h34'05''LAUR JEAN-SaBASTIENSEM
9103h34'28''GAYRARD REMISEM
9203h34'28''CAUSSE CHRISTOPHEV2M
9303h35'19''SIONNEAU ELIESEMRAPV
9403h35'24''CHABANNE FLORIANSEM
9503h35'25''AMESTOY FREDV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
9603h35'43''ANIEL VALENTINSEM
9703h35'49''BARADEAU JONATHANSEM
9803h35'54''ROUVIERE JEAN FRANeOISV1M
9903h36'20''POCLET THIBAULTSEM
10003h36'21''LUBRET HENRISEM
10103h36'25''TARRADE MATHIEUSEMPArigueux Running
10203h36'42''SAUTRON JEANV3M
10303h36'51''COURILLEAU PATRICKV1MRSE Rorthais Sport Endurance
10403h37'15''DELLAC ARNAUDV1Mla druelloise
10503h37'25''GRALL CHRISTOPHEV1MTC JOUE LES TOURS
10603h37'27''DUCRUY THIERRYV1MLes ToquAs du bitume
10703h38'47''ROUVIERE ADRIENESMTEAM GSO
10803h39'09''LACAN ROMAINSEM
10903h39'11''DELON MARIESEFAsso les gazelles
11003h39'26''PARGOIRE CHRISTOPHEV1M
11103h39'27''JOUREAU FRANeOISV1MNevers triathlon
11203h39'30''RICHARD CaCILEV1FOTC45
11303h39'32''COT LAURENTV1M
11403h39'34''EUDINE YOHANNV1M
11503h39'41''VARENARD OLIVIERV1M
11603h39'43''MATHEVET ARNAUDSEMSport nature Ste Radegonde
11703h39'43''MARTIN FREDERICSEM
11803h39'49''FABAS EMMANUELSEM
11903h39'51''MICHEL FRaDaRICV1MLoz§re Sport Nature
12003h40'04''DESFOURS FREDERICV1MESFtival des Hospitaliers
12103h40'13''CASTAIGNEDE MYRIAMSEF
12203h40'32''TEYSSANDIE SOPHIEV1FTEAM CONSEILS COURSEAPIED
12303h40'43''HENNETIER PIERRESEM
12403h40'48''MOREAU DENISV1MAS Marolles
12503h40'49''TAULEIGNE BENOITSEMTAMALOUPS
12603h40'55''MOSER CYRILSEM
12703h41'06''PAGES FABIANV1M
12803h41'28''CREISSELS DIDIERV1M
12903h41'30''DUJARDIN ISABELLEV1FSaint Mathieu AthlAtic
13003h41'34''DUFFAU CHRISTIANV2M
13103h42'28''SERRA PASCALV1M
13203h43'02''LESVEN STaPHANEV2MThalES ADK Brest
13303h43'08''GRATUSSE MAXIMESEMCoureurs de fond Villeneuvois
13403h43'12''PORTAL LAURENTV1MMontpellier Start running
13503h43'19''REBESCO JEAN-LUCV2M
13603h43'26''DESTRIEUX JEAN-PATRICKV2MSPIRIDON BERGERAC POURPRE
13703h43'32''GUELTAS ADELINESEFTEAM DU PELEM
13803h43'44''COIGNARD VIRGINIEV1FASPTT Run'n'trail Saint-LO½
13903h43'47''LACAN FRANeOISSEMTANA QUEST
14003h43'51''PALACIN HUGOSEM
14103h43'54''ZORILLA MARCSEM
14203h44'08''LARROQUE ERICV1M
14303h44'12''MALMONTET SEBASTIENSEMbilan zAro BZ
14403h44'21''SAVOIE THIERRYV2MRIOM
14503h44'27''CANIVENQ STaPHANIESEF
14603h44'32''ECHAPPE DAVIDSEM
14703h44'39''WAMBST STEVESEM
14803h44'42''GERARD SOPHIESEF
14903h44'45''GUERINEAU VICTORSEM
15003h45'06''MALLEM FAROUKV1MAS VILLENEUVE
15103h45'16''JEZEQUEL JULIENV1M
15203h45'22''MARAVAL JEAN-LUCV2MSTP
15303h45'44''AUTIER DANIELLEV2FLes MOLLETS PETILLANTS
15403h46'23''AMOURET ETIENNESEM
15503h46'28''MALLEN DROUIN LAUREV1FLES FOULEES PRADEENNES
15603h47'07''ALEXANDRE JULIETTESEF
15703h47'17''MASCLET aRICV2M
15803h47'26''TROCHAIN ALEXANDREV1M
15903h47'47''FOULTIER RaGISV1M
16003h47'52''SAINT-HILAIRE HERVaV1M
16103h48'34''LEDREUX ARNAUDV1Mksc cadours
16203h48'39''GIRAUD BENOITSEMCastries running club
16303h48'49''VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHEV1MFoulAes Pelissannaises
16403h49'01''GUIGNARD MARCV3MLes Virades de l'Espoir
16503h49'19''ROUX LIONELV2M
16603h49'39''JOFFRE BENJAMINSEM
16703h49'50''CABRIT BENJAMINSEM
16803h50'56''Raysseguier YOANNSEM
16903h50'57''TRICOIRE FABRICEV1MLes Toques Du Bitume
17003h51'05''PETIT JEAN-PIERREV2M
17103h51'06''DESPLAS CHRYSTELV1FVEDAS ENDURANCE
17203h51'16''JEANJEAN PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
17303h51'21''YOUX STaPHANEV1Mrorthais sport endurance
17403h51'22''HERNANDEZ RAPHAΦLLEV1FCourir au Vigan
17503h51'29''VALETTE MALORIESEF
17603h51'32''VANROYE CYRILV1M
17703h51'48''MARCHAPT LAURESEFPArigueux Running
17803h51'49''UNAL CHRISTOPHESEMMillau triathlon
17903h52'18''CHARRON AURaLIENSEMGAnAration Trail Blois
18003h52'49''CHAVERNAC PATRICKV2Mlo bartas Millau
18103h53'04''FAUQUE JEAN-LUCV2M
18203h54'50''FONTS SERGEV3M
18303h54'57''BESALDUCH BRUNOSEMBCAM
18403h55'25''VALEZ PATRICKV2M
18503h55'34''BOISSIER DAVIDV1M
18603h55'35''VIDAL MANUELSEMsport causse aventure
18703h55'52''MONGIOLS ALBANSEMTHE RUNNING STONES
18803h55'59''PONS JEROMEV1MPortet Athletic Club
18903h56'53''CANTAGREL VIRGINIESEF
19003h56'56''GAUZY BRICESEMCourir e╩ fabregues
19103h56'57''BRENOT BRICESEMLe Cuq Sportif
19203h57'04''ARHAN CHRISTOPHEV2M
19303h57'07''NICOLLO LAURENTV2MTeam Mouflards
19403h57'08''TERZULLI NICOLASSEM
19503h57'09''DEWAELE AURaLIESEFRumba
19603h57'19''JOURDAIN SANDRINESEFRAPV
19703h57'26''MORANDIN PIERRESEM
19803h57'30''VIDAL CaDRICSEMAS TRAIL GRESIGNE
19903h57'48''LOUIS PASCALV2M
20003h58'05''MUTIN HUBERTV2MLes Coureurs de l'Eolienne
20103h58'07''DAURENJOU YVESV2MCE BOCH
20203h58'14''MAURIN FRANCKSEMVAlo Club de la Sorgue
20303h58'17''TOQUEBEUF CHRISTOPHEV2MTeam Vaunage Outdoor
20403h58'21''AUSTRUY FLORENCEV2F
20503h58'40''ROBIN DOMINIQUEV1M
20603h58'46''MONCORGER FRANeOISEV1F
20703h59'12''ROULLIER CLaMENTSEM
20803h59'36''ROURE JOHANSEMAmicale HArault
20903h59'48''HESRY VINCENTV1MAgile Talon
21004h00'08''RAYSSAC XAVIERV1M
21104h00'13''GUILLAUMONT CHRISTOPHEV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
21204h00'18''JULIAN ALFREDV3Mrunning sensation
21304h00'36''CROIZIER ROMAINSEMSOM Millau
21404h00'40''HANTES MARIONSEFSOM Millau
21504h00'41''QUERE MAUDSEFTeam du pelem
21604h00'42''FAU MATHIEUSEMTeam Mouflon
21704h00'49''GISLOT PASCALV2MLaval triathlon club
21804h00'53''PUEL NICOLASV1M
21904h01'00''CHATELET GWENAΦLV1M
22004h01'37''CELIE JaR∩MESEM
22104h01'41''SANTIAGO CHRISTIANV3M
22204h02'27''PARNET CHARLESV1M
22304h02'57''BRUN JENNYV1FClermont endurance
22404h03'04''CECCALDI GABRIELLESEF
22504h03'04''SOULE RaMIV1M
22604h03'08''VEIRUN NICOLASSEM
22704h03'14''DIAZ MARIE CARMENV1FCourir entre potes
22804h03'31''PIC STaPHANEV1M
22904h04'27''MARTINEZ LIONELSEM
23004h04'28''TRANIER THIBAUTSEM
23104h04'44''HOCQUARD THOMASSEMjogging club le poirA sur vie
23204h05'02''MORIN JOΦLV2Magile talon
23304h05'28''BEDES SaVERINESEF
23404h05'41''VITORINO SANDRASEFRUMBA
23504h05'58''GAVA OLIVIERV1MFAYCELLES
23604h06'04''CARNEIRO LUISV1MTeam mouflards
23704h06'15''VILTET MELISSASEFgAnAration trail Blois
23804h06'23''MAZAROTTI STaPHANIEV1FRunning Conseil Colombiers 34
23904h06'25''HARBONNIER JEAN-CHARLESSEM
24004h06'27''TORQUET JEAN-PHILIPPESEM
24104h06'27''FOUBERT FRaDERICSEM
24204h06'30''EL MATOUI FABRICEV1MAchappA belle
24304h06'41''VALETTE ANTHONYSEMAC LACAUNE
24404h06'44''PORTE JaRaMIEV1MASSP Verg§ze
24504h06'46''PAGES SaBASTIENSEMAmitiA Nature Montlu‗on
24604h06'48''TROTOT HELENEV1F
24704h06'49''VERMAUT MATHISJUM
24804h06'56''FOUBERT JULIENSEM
24904h06'59''GOUIN STaPHANEV1MOCCBA
25004h07'11''SANCHEZ JULIASEFTrail-Cathare
25104h07'17''MAZAROTTI JEAN-LOUISV1M
25204h07'25''RAYNAL YVESV1MLion's du GEVAUDAN
25304h07'30''ROZENZWEJG BASTIENSEMSNSR SPORT NATURE SAINTE RADEGONDE
25404h07'39''GELLY DAVIDSEM
25504h07'39''MAESTRI SYLVAINSEMAndros Fruits PressAs
25604h07'49''LION DAVIDSEM
25704h07'52''LION FLORIANSEM
25804h08'02''IZARD PIERRESEM
25904h08'02''DAVID CHRISTOPHEV2MAthlAtisme St PantalAon
26004h08'04''VIALA THOMASV2M
26104h08'33''ALVARO JEAN-LUCSEM
26204h08'50''GRASLAND SaBASTIENV1MCE BOCH
26304h09'01''ALLEGRE YOANSEM
26404h09'30''CALDERE JULIESEF
26504h09'44''CLUZEL DIDIERV2M
26604h10'14''BUCHMANN WILLYSEMMartignas Orientation
26704h10'15''BONNARDEL CaCILEV1FASSP VERGEZE
26804h10'17''RAUTURIER VaRONIQUEV1FSOMMIERES ATHLETISME
26904h10'22''DEFOSSE QUENTINV1MBAZAS SPORT Nature
27004h11'00''SALVATGE CHRISTOPHEV1M
27104h11'11''DUTRANNOY FABRICEV1MTeam Pouls Trail
27204h11'32''DUMONT SANDRINEV1FTEAM16 CLUB MULTISPORTS
27304h11'35''VIGNEAU CHRISTIANV2M
27404h11'37''DUPAS CYRILLEV1M
27504h11'58''MASSON MIREILLEV1FTRN58
27604h12'20''MIQUEL VINCENTV1MATHLE VALLON
27704h12'22''BONEU MARCV1M
27804h12'33''BRISSEAU PHILIPPEV2MPass'Running
27904h13'14''DUCHEMIN SYLVAINV2Mus saint gilles
28004h13'37''BESSAC PASCALEV1F
28104h13'56''BOUSSARD GUILLAUMESEMMontville Running Club
28204h13'57''HERNANDEZ CATHYV2F
28304h14'04''DALLO SaBASTIENV1MCE BOCH
28404h14'07''RIDENT CHRISTINEV1F
28504h14'12''AZEMAR BENJAMINSEM
28604h15'20''BELLANDE HERVaV1M
28704h15'22''ROUSSEL CAROLINEV1F
28804h15'49''GUILLAUME SaBASTIENV1M
28904h15'56''ALQUIER MICHELLEV3F
29004h15'58''DESMAS MATHIEUSEM
29104h16'00''MEMBRADO MARCV2MAction 12
29204h16'15''BOULET ALEXANDREV1MLion's du GEVAUDAN
29304h16'15''VEIRUN BERNARDV3MANDUZE
29404h16'22''RICHER NICOLASV1M
29504h16'25''RIOUAL EMMANUELLESEFAgile Talon
29604h16'29''ENJALRIC YVESV2Mcourir entre pot
29704h16'30''SIREC ALEXANDRESEM
29804h16'32''ARNAUD CEDRICSEM
29904h16'46''SOULE FLORENCESEF
30004h16'59''LAVERDANT ALEXISSEM
30104h17'01''BOURDES FRaDaRICSEM
30204h17'07''GUERRE PATRICKV2Maucun
30304h17'08''GUERRE THIBAUTSEM
30404h17'52''TRIAY aRICV2MEchappA belle
30504h18'08''MARCO GaRARDV3MUnion Perpignan Athl§tes 66
30604h18'24''BOUDON LAURENTV1MCastries running club
30704h18'30''AUVINET NATHALIESEF
30804h18'33''RIVIERE FREDERICV1M
30904h18'34''GILLES MATTHIEUSEM
31004h18'39''CAJAT VINCENTV1M
31104h18'46''ARETTE-HOURQUET BERNARDV2MJog'in Gages
31204h18'48''DEJEAN MAGALIV1F
31304h18'52''MEYNE PHILIPPEV2M
31404h19'38''DE BATTISTA GENEVIΘVEV2FLes sangliers de Janas
31504h19'42''ASSIE LUDOVICV1M
31604h19'49''MIQUEL FRaDERICV1M
31704h20'04''FOURTICQ JEAN-MARCV2Mles givres de la plaine de Na
31804h20'15''PIMENTA MICHELV2M
31904h20'24''CABROL BRIGITTESEFCastries Running Club
32004h21'06''TURIES ARNAUDSEMthe running stones
32104h21'27''LAGET PATRICKSEM
32204h21'34''LESIMPLE aRICV2MOTC 45
32304h21'38''TOURAULT MARIE-ANNESEFOTC45
32404h21'46''SIREYJOL CARINESEF
32504h21'52''LEFOLL KARINESEFAGILE TALONS
32604h21'56''PERE CHRISTIANV2MECLA
32704h22'03''OLLIVIER JEAN-BAPTISTESEM
32804h22'04''LABEILLE MARIESEM
32904h22'24''DENYS HERVaV1MClermont endurance
33004h22'51''CASANOVA PAULV2M
33104h23'05''LOISEAU SYLVIEV1FAthletic Pont-Rean Guichen
33204h23'26''FRANCOIS JEREMYSEM
33304h23'39''FALEME JaR∩MEV1MABV les Herbiers
33404h23'47''BALLOT OLIVIERV1M
33504h23'49''JOSSET XAVIERV1M
33604h24'38''HAUBER JULIESEF
33704h25'12''BOUSSAC MaLANIESEF
33804h26'27''GEORGE PHILV1M
33904h26'51''PLENECASSAGNE FLORIANSEM
34004h27'09''CARSAC NATHALIEV1FRun'In Causse et Diege
34104h27'15''FRANCIS VaRONIQUEV1FLES TOQUES DU BITUME
34204h27'16''COQUELLE CLAUDEV1MGACCSR
34304h27'16''DEVAUX DANIELV1MOxyg§ne 32
34404h27'20''BOULANGER BENOITSEMBLACQ'TRAIL
34504h27'21''MARQUIE FRANeOISV1M
34604h27'30''DUCHATEL CHRISTOPHEV2M
34704h27'36''GENDRY JOSEPHV3MAC CHANTONNAY
34804h28'15''LAPEYRIE MARCV1MSpiridon Club Nature du LodAvois
34904h28'17''ALLAIN GWENAΦLSEF
35004h28'18''CABROL JEAN-MARIEV1MATHLE VALLON
35104h28'28''GINESTE NELLYV1FClermont sport endurance
35204h28'40''SALGUES GILLESV1M
35304h29'48''PECH SANDRINEV1Fasarcm
35404h29'51''BULTEAU DAVIDV1M
35504h30'25''BOY MICKAELV1MFIGEAC AC
35604h30'25''LEDREUX YANNICKV1M
35704h30'39''ESCALIER VALaRIEV2FGINESTAS X TRAIL
35804h30'49''AUBRET CINDYSEFRaid Aventure Pays de Vie
35904h31'04''CABRIT EMILIESEF
36004h31'06''CABRIT MARCV3MAC PAMIERS
36104h31'32''PRADINES PHILIPPEV1MFIGEAC AC
36204h31'36''MEJEAN BENSEMSaint ClAment Trail and Run
36304h31'42''SZEFLINSKI HERVEV2M
36404h31'52''VOINDROT JaR∩MESEM
36504h31'56''ALLEGRE MICHELV3M
36604h32'19''PALISSE FRaDERICV2MASCP MELOX
36704h32'36''MILCENT CATHERINEV2FPasspartout Trailers du Josas
36804h32'40''DRONNEAU FRANeOISV2M
36904h32'50''SENDRAL MURIELSEF
37004h33'01''DUMONT CYRILLEV1MVO2 Rives de Seine
37104h33'18''AMAR JaR∩MEV1MOCCBA
37204h33'44''TOUATI DOMYV2F
37304h34'36''BROT CaDRICV1MRUN' IN CAUSSE ET DIEGE
37404h34'41''PHILIPPE BERTRANDV2M
37504h34'43''GALY STaPHANEV1MCE BOCH
37604h35'16''REI LUCAS PHILIPPEV1MCastries Running Club
37704h35'44''THEVENON AMANDINESEF
37804h35'46''ESTELLE OLIVIERV1M
37904h36'05''WILLEMS CLaMENTJUM
38004h36'53''PORTE MaLANIESEFASSP Verg§ze
38104h37'27''SOLIGNAC THIERRYV2Mteam Montagnac
38204h37'36''PILLIEZ THOMASV1M
38304h37'37''LE BARZE THOMASSEMXtrem running Trail
38404h37'40''CALME BLANDINEV2F
38504h37'46''GUILLEMIN OLIVIERV2MPassion Raid Nantes
38604h37'50''SARRUT JACQUESV1MClermont sport endurance
38704h37'50''GUILLEMIN FRANeOISEV2FPassion Raid Nantes
38804h37'57''BURESI RaMIV1MLes coureurs de fond de Castres
38904h38'15''DANIAUD SaVERINESEFSpiridon PArigord Pourpre
39004h38'17''COLIN FRANCKV2MSpiridon PArigord Pourpre
39104h38'22''ALLANIC STΘVEV1M
39204h38'23''AUDUREAU VIRGINIESEF
39304h38'32''SEGUIN CaDRICV1MCastries running club
39404h39'06''GORALSKI SYLVIEV2FOTC45
39504h39'09''RAIMBAULT STaPHANIEV1F
39604h39'19''LACOMBE JULIENV1M
39704h39'19''TRIOMPHE JaR∩MEV1MMonHealthCoach-com
39804h39'21''CLAVEL DANIELV3M
39904h39'36''BASSO JaR∩MESEMVA NU PIEDS
40004h39'39''ZNIBER ALIV1MLABRUGUIERE ATHLETIC CLUB
40104h39'44''CASANOVA GENEVIΘVEV2FVAdas endurance
40204h39'56''LAMOUROUX ALAINV2Mles givrAs de la plaine de Na
40304h40'01''CAZELLES-SERIN MARIE-AMaLIESEFst pantaleon
40404h40'04''ISAMBERT ELSASEF
40504h40'16''BRU DANIELV2MCALOR TEAM
40604h40'16''AMALRIC EMMANUELV2MCalor Team
40704h40'31''EUZENAT JESSICASEFxtrem running trail
40804h40'32''GUERARD OLIVIERV1M
40904h40'34''SOULE PIERREV1M
41004h40'37''JULIAN ANNICKV2Frunning sensation
41104h40'43''LECOULES OLIVIERV1M
41204h40'52''VIDAL YANNV1M
41304h40'52''CAPPE MATHILDESEF
41404h40'55''IBOUZIDENE INGRIDV1FAGILE TALON
41504h41'00''SUDRE LAURENTV2M
41604h41'14''BERGERAT LAURENTV2MAmitiA⌐ Nature Montlu‗on
41704h41'27''AVRIT MICKAELV1M
41804h41'35''PRATMARTY JEAN-MARCV1MCoureurs de Fonds Castres
41904h42'23''JUILLOT MARIE-LAURESEFSpiridon Club du Pays D'Olmes
42004h42'24''JUILLOT SaBASTIENSEMSpiridon Club Du Pays D'Olmes
42104h42'27''FITAIRE FRaDaRICV2MPasspartout Trailers du Josas
42204h42'27''BLONDY RaGISV1MGAnAration trail Blois
42304h42'40''PILOT CATHERINEV2F
42404h42'51''QUENDERF GAΦLLEV1F
42504h44'05''GERMAIN BERNARDV1M
42604h44'10''VIALA JEAN-YVESV1Mmbda sport athlAtisme
42704h44'45''FABRE JEREMYSEF
42804h46'02''FAREH JEANNETTEV2FSOMMIERES ATHLETISME
42904h46'13''RAUTUREAU VICTORSEMRorthais sport endurance
43004h46'31''GABALDA CLAIRESEF
43104h46'35''ESPANNET JEAN-FRANeOISV2MfoulAes de saint germain en laye
43204h46'46''LAFFONT ISABELLEV1F
43304h46'46''GUY JACQUESV1M
43404h46'49''ZANELLA ELODIESEF
43504h46'50''KERMAREC YANNV1MASSOCIATION LES TOQUES DU BITUME
43604h46'50''GUILLAUME CHRISTELLEV1F
43704h46'51''RIVERA MARIONSEF
43804h46'51''NAVARRO CHRISTELV1F
43904h46'52''CALDERE SANDRASEF
44004h46'58''LEBEAU THOMASV1M
44104h47'05''BERNAUD CYRILLEV1M
44204h47'25''ALLEGRE JEREMYSEMLes Bip§des de la Vaunage
44304h47'30''GIANESINI HERVa⌐V3MClub Alpin BeziersCaroux
44404h48'17''DUEZ BASTIENSEM
44504h48'22''VERLUISE TANGUYSEM
44604h49'00''THIBAUDAT FABIENV1MTRN58
44704h49'50''DUPUY EMMANUELV2M
44804h49'50''CAUGY-LARRAZ GABRIELESM
44904h50'15''BARDET MONIQUEV2F
45004h52'14''PLANES LAURENTV1MSpiridon club nature du LodAvois
45104h52'36''MITERNIQUE PATRICEV2M
45204h52'44''MERLY FABRICESEMoccba
45304h52'46''SINTES NOaMIESEF
45404h52'48''DEMAZURE aRICV2M
45504h52'58''LAFOND CHRISTOPHEV1MATHLE VALLON
45604h52'59''REDOULES JEREMYSEMTeam MOUFLON
45704h53'00''DUMAS-RODIER FRANeOISEV2F
45804h53'02''LE TURDU LAURENCEV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
45904h53'03''CABROL JACQUESV3Mcourir e sec-bois
46004h53'38''LARUE MONIQUEV2FXtrem running trail
46104h54'07''DENEUX LAURENTV2MEchappAe belle Saint Brevin
46204h54'08''NOUALHAGUET JEAN-CHARLESV2MPassepartouts du Josas
46304h54'09''NOUALHAGUET SYLVAINSEM
46404h54'09''MARIZ CHRISSEF
46504h54'12''DUJARDIN FRANCKSEM
46604h54'14''BEUSTE CHRISTOPHEV1MJudo club Castelsarrasin
46704h54'20''BEAUMELOU VIRGINIEV1F
46804h54'39''MARAIS ISABELLEV2F
46904h55'22''MILANI HUGOJUMJudo Castelsarrasin
47004h55'25''PERIER JEAN-CHRISTOPHEV1MTRN58
47104h55'51''IBOUZIDENE PHILIPPEV1MAGILE TALON
47204h57'25''TRICOIRE NADIAV1Fles toquAs du bitume
47304h58'59''TRIOMPHE GAΦLLEV1FMonHealthCoach-com
47404h59'01''OLIVIER LAURESEF
47504h59'02''CAILLEAU CHRISTELLEV1F
47604h59'36''LEBOURG SaBASTIENSEMMONTIGNY RUNNING CLUB 76
47704h59'37''MORICE PASCALV3Mmontigny running club
47804h59'47''GILLET PIERRE-HENRIV2M
47904h59'58''SAINT CLOMENT CaCILEV1FX'tem running trail
48005h00'23''VERIER SOPHIEV1Fcourir e sec bois
48105h01'39''BERARD MARIANNEV1FVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
48205h04'10''COLLET FRANCISV2M
48305h04'10''LEHMANN JaR∩ME-PAULSEMLES TROTTEURS D'EN LAURE
48405h06'35''MERCIER SaBASTIENV1M
48505h06'45''DEREGNAUCOURT MAILISSEFgazelles
48605h06'49''DOUZIECH NATHALIEV1F
48705h07'23''GEINOZ MARCV3MEchappAe belle
48805h07'36''BELTRAN RICHARDV1MCourir entre potes
48905h09'00''POIRIER MARIESEFASRD
49005h09'41''VERMAUT AGNΘSV1FAndrAsy athlAtisme
49105h09'54''TRIAY MARYLINEV1FEchappA belle
49205h10'44''GABALDA MAUDSEF
49305h10'47''GABALDA ERICV2MSO houilles Triathlon
49405h11'42''VARANGE AUDREYSEFC╧ur de Runneuses
49505h12'59''LAUVERJAT ELVIREV2F
49605h13'20''FACHEAUX JULIENSEMAmiens
49705h13'58''THARREAU NATHALIEV1FintrApide Angers
49805h17'11''GADARINIAN GABRIELV3M
49905h20'20''CREUX DOMINIQUEV2FLes c╧urs e╩ pattes
50005h20'33''GARCIA FREDERICV1M
50105h24'15''PAGET NADIAV1FLes Sangliers de Janas
50205h24'30''HENNEQUIN ISABELLEV2FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
50305h24'35''BRIANCEAU ELODIESEFRaid Aventure Pays de Vie
50405h26'03''CONAN EDOUARDV3M
50505h28'03''MICHEL DELPHINEV1F
50605h29'28''PILLIEZ AMaLIEV1F
50705h31'02''MICHEL DJAMILAV2FachappA belle
50805h31'03''MICHEL JEAN JACQUESV2MEchappA belle
50905h32'01''SIRJACQUES ALAINV3M
51005h32'21''SALMERON HaLΘNEV1F
51105h32'21''ROGNANT FRANeOISEV2F
51205h32'22''ROGNANT PHILIPPEV2M
51305h32'28''DAVID CATHERINEV1FAthlAtisme St PantalAon
51405h35'12''LEROUGE CaLINEV1F
51505h37'26''RANAIVO HENINTSOASEF
51605h37'28''GRAY JENNIFERSEF
51705h38'44''DEFREVILLE EMMANUELLEV1FKAkAs du Bocage
51805h50'28''MOUTET GUYV3MOlympic club Cheteaudun Bonneval athlAtisme
51905h50'30''ATGER GUYV3M
52006h07'37''WALRYCK SANDRINEV1F
52106h07'38''DEVEYER SYLVIEV2F
52206h08'07''DRONNEAU KATYV1Fcos
Accueil - Haut de page - Version grand écran