[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Galoupadenne des Timouns - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Galoupadenne des Timouns - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : La Galoupadenne des Timouns - 21 km du 8/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'53''HERVE JulienSEMUN SOUFFLE POUR LA MUCO
201h15'53''ROUXEL VINCENTSEMTEAM BERCI
301h20'13''LEBRETON ArnaudV1MLANNION TRIATHLON
401h20'23''LE BRONNEC ErwanV1MCOURIR A ST DIVY
501h21'16''DERRIENNIC MorgadSEM
601h23'54''LE ROY JulienSEMTrail de Saint-Maudez Quemper-Guezennec
701h24'30''LE GUERN AdrienSEM
801h24'34''NADI MehdiSEMKastell trail running
901h26'23''LE NAY CYRILSEM
1001h26'33''PRIGENT JULIENSEMteam du pelem
1101h27'43''BONDIS MICKAELSEM
1201h27'48''LE GALL Jean-jacquesV2MTEAM AROMA CELTE
1301h28'34''GUEVEL StephaneSEM
1401h28'50''LEFEVRE VINCENTV1MGUINGAMP TRIATHLON
1501h29'53''ALLAIN YannV1M
1601h30'28''GOURHANT YvonV2M
1701h30'42''DERRIEN YANNICKV1M
1801h30'58''LEFRIEC DIDIERSEM
1901h31'01''MORVAN RONANV1MGWEN HA DU
2001h31'28''LE BON JulienSEMTeam aroma celte
2101h32'31''LE GALL JEAN LUCV2MTRAIL ST EMILION
2201h32'47''LOREAU DavidV1MFRA
2301h32'50''GUYOT VincentSEMS/L AC HAUTE VILAINE
2401h32'51''PETRA MICHELV2MAS TUB ST BRIEUC
2501h32'57''CORNANGUER YannickV2Mun souffle pour la muco
2601h33'18''CORNET MichelV2Mla valliante st brieuc
2701h33'24''GOINGUENET ChristineSEFSPORT 2000 Tregueux
2801h33'37''CHEVER PierreSEMLES COUREURS DE L ISLE
2901h33'40''GUYOMARD DAVIDV1M
3001h33'42''ROPARS DamienSEMPLOUGASTEL SPORTS NATURE
3101h33'44''LE JEAN MickaelSEMLes coureurs du Talbert
3201h33'51''LALLAURET BrunoV2MPPAG
3301h34'06''GUERET ARNAUDSEMTEAM RTA
3401h34'15''RAULT YANNICKV1MCOUREUR DE L ISLE
3501h35'00''LE GUERN Yann BaptisteSEM
3601h35'47''PEAN ERICV2M
3701h35'53''PERSONNIC JoelV2Mcourir a matignon
3801h36'02''GOURIOU ArnaudSEM
3901h36'38''BURY JEROMESEMTEAM KASTEL
4001h37'07''BOURJILA SaidV1MRif Al Hoceima
4101h37'49''LE NORMAND ChristianV2Mkorrigans kikour
4201h38'50''GOSSELIN GuillaumeV1M
4301h38'57''LE SCORNEC ErwanV2MA S BEGARD
4401h39'05''THEREZIEN StephaneV1MTeam BTA
4501h39'06''LAVILLE NicolasV1MBreizh Trail Aventures
4601h39'16''LE BOURVA DIDIERV1MAS BEGARD
4701h39'39''LE MAOUT MarcV1MLes coureurs de l'isle Goudelin
4801h39'46''GUERLESQUIN StephaneV1MFRA
4901h39'52''LE BOLLOCH StephanieV1Faroma celte
5001h40'25''FEUTREN ErwanSEMCourr
5101h40'26''GAUTIER MikaelV1MFRA
5201h40'34''JAGUIN HerveV2M
5301h40'35''LE GALL BRIEUCESMTRAIL ST EMILION
5401h40'38''LE CORFEC DIDIERV1M
5501h40'54''CORLOUER ThibautSEM
5601h41'14''NICOLAS HerveV2MFRA
5701h41'42''LOTOUT GWENAELSEMteam du pelem
5801h41'53''LE BOURVA YANNICKV2MAS BEGARD
5901h42'08''JOUAN SOPHIEV1FGRANIT RUNNING 22
6001h42'10''LE ROY DOMINIQUEV2MTEAM AROMA CELTE
6101h42'21''RUBION JACKYV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
6201h42'25''GAUTIER KevinSEM
6301h42'36''KACI BELAIDV1MCOUREUR DE L ISLE
6401h42'39''LAUDY BenoitV1MAS BEGARD
6501h42'45''LEC HVIEN MICHELV1M
6601h42'56''LOGIOU PhilippeV2MTrail de Saint Maudez
6701h43'11''JULOU YannickV1M
6801h43'14''AUGEL ALANV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
6901h43'16''FOURNIS SylvieV1FATHLETIC JAUDY TRIEUX
7001h43'35''CLAIR JEAN PIERREV2MCOUREUR DE L ISLE
7101h43'38''LALLEMENT PierreV2M
7201h43'45''ADES PhilippeV1MAthletic Jaudy-Trieux
7301h43'49''MALARGE MaelleSEFCoureurs de l'isle
7401h43'56''QUEMENER BrunoV2MLannion triathlon
7501h43'59''LE GALL XAVIERV1MTRAIL ST EMILION
7601h44'04''SAVEAN Jean michelV2Mlidl aventure
7701h44'05''THOMAS FredericSEMteam citror running des bruyeres
7801h44'25''FRAVAL MARCV1M
7901h44'46''ROUXEL NathanSEM
8001h45'00''QUEMENER MARTINJUM
8101h45'15''LE LAY AlainV1M
8201h45'17''LE GUEDARD EMILIESEFLA VAILLANTE
8301h45'57''MORELLEC RomualdSEM
8401h46'45''LE QUELLENEC RomainSEMCourir a Ploumagoar
8501h46'51''GUELTAS AdelineSEFTEAM DU PELEM
8601h46'52''LEFUR MORGANV1Mteam du pelem
8701h46'54''LE GUEN SebastienV1MFRA
8801h46'58''GELARD JacquesV1MREDER LANN
8901h47'06''ANGOUGEARD LionelV1Mcourir a ploumagoar
9001h47'11''MONNIER OlivierV1M
9101h47'24''COPY LudovicSEM
9201h47'30''MAROS PIERRICKSEMTRIEUX AVENTURES
9301h47'49''PASQUIOU JACQUESV2M
9401h48'03''DEFAINS LaurentV1MFRA
9501h48'19''LUCAS BenoitSEMTEAM TY POUSS PAYSAGE
9601h48'34''BOSCHER HerveV2Mtrail du Mene Bre
9701h48'40''DIDIER RonanV2MGRANIT RUNNING 22
9801h48'50''SALOU PHILIPPEV2M
9901h48'57''DAOUDAL LaurentV2M
10001h49'13''LE SCOLAN StephaneV1MPOKES TEAM CITROR
10101h49'29''COCHERY ChristianV2M
10201h49'37''CORRIO EdwinSEM
10301h49'49''TORTELLIER NicolasV1MTREGOR TRAIL TEAM
10401h50'06''GITTON VirginieV1FSIKKENS SOLUTIONS / AS BEGARD
10501h50'12''TANGUY RolandV1MCOURIR ENSEMBLE PLEUDANIEL
10601h50'29''DA ROCHA LOELHA ERMELINDAV1FGRANIT RUNNING 22
10701h50'31''GAUTIER SEBASTIENSEMCOURIR A PLOUMAGOAR
10801h51'01''SADOU MickaelV1MAC Penvenan
10901h51'22''BERTHOU NicolasSEMTrail de saint maudez Quemper guezennec
11001h51'51''LE LOARER Jean-yvesV2MTrail de St-Maudez
11101h51'54''LEHERVE QuentinSEMPhilo'Men
11201h51'57''POUDROUX JeromeESM
11301h52'35''PASTOL Jean christopheV1MAROMA CELTE
11401h52'36''FERCOCQ ErwanSEM
11501h52'37''GERARD FRANCKSEM
11601h53'01''GEFFROY ChristopheSEMplouigneau oxygene
11701h53'13''ROY XavierSEM
11801h53'22''THOMAS AlainV2M
11901h53'39''LE CORNEC DamienSEMFRA
12001h53'59''APPERY JEAN MICHELV1M
12101h54'07''ROBERT FREDERICV2MTRIEUX AVENTURES
12201h54'15''LEURANGUER OlivierV2MAC PENVENAN
12301h54'30''GUEGUENIAT PhilippeV2MTRAIL SAINT MAUDEZ
12401h54'40''COADIC BRUNOV2MGWEN HA DU
12501h54'42''HAMON ChristelleV1F
12601h54'44''MONTREER GILLESV1MGWEN HA DU
12701h55'39''DOLLE SebastienV1M
12801h55'53''MAHE EmmanuelleV1Faroma celte
12901h55'59''KERLOGOT YannickV1M
13001h56'02''LE MENE JohannSEM
13101h56'32''LEHOUERFF YannV1MGranit Running 22
13201h56'56''COZIGOU ANTOINESEM
13301h57'13''KERGUS GuyV2MCOUREURS DE L'ISLE - 22 - GOUDELIN
13401h57'28''LE BOUETTE ClaudeV2MFRA
13501h57'34''BREBANT OLIVIERV1M
13601h57'38''PICAULT PatrickV3M
13701h58'41''HERVE JEAN MARCV2MUN SOUFFLE POUR LA MUCO
13801h58'42''LE GUILLOU GillesV1M
13901h58'49''LE GOFF GillesV2M
14001h59'05''TROEL FabriceV1M
14101h59'05''LEHENAFF FrancoisV1M
14201h59'14''LE GUILLOUZIC LaurenceV1M
14301h59'15''TREDAN GillesV2M
14401h59'33''BRONNEC Marie-ClaudeV1F
14502h00'21''EVEN GWENOLEEV1FM
14602h00'21''MORVAN PATRICIASEFCOUREUR DE L ISLE
14702h00'43''OLLIVIER FredericV1MAC Penvenan
14802h02'26''CADIC ELSASEFREDERLANN
14902h02'59''OLLIVIER YannickV1MFRA
15002h03'59''PAMPANAY FabienneV1FTEAM DU PELEM
15102h04'21''LE TENOU EUGENIESEFGRANIT RUNNING 22
15202h04'29''DEBOEVRE DOMINIQUEV3MSOBHI SPORT BREST
15302h04'57''STEPHANE RobertV1M
15402h04'58''LE BESCONT LAURENTV2M
15502h05'22''MACOUIN SOPHIESEFGWEN HA DU
15602h05'52''LE MENER PASCALV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
15702h08'24''LURON SylvainSEM
15802h08'45''CHAPELAIN MichelV2M
15902h08'46''MALENFANT AlainV2M
16002h10'05''PAGE PhilippeV1MLe sanglier traileur
16102h11'35''DELABBAYE MALOSEM
16202h12'08''WACOGNE MicheleV2F
16302h14'13''LE JEANNE PAULV4M
16402h14'14''LASSALLE BERNARDV3M
16502h16'17''GRACE MONIQUEV2F
16602h16'32''NEDELEC ISABELLEV1FLES FOULEES DE KESRIC
16702h22'27''VINCENT ALAINV2M
16802h48'11''LE GOUGUEC LAURENTV2MTREGUEUX ATHLETISME
16902h53'36''LE NOAN JonathanSEMla vaillant saint brieuc
17003h01'19''LE GUESCLOU ErwannSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran