[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Fouquières les Lens - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Fouquières les Lens - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Fouquières les Lens - 16 km du 12/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'52''LE FERRAND PHILIPPESEMS/L RC DE LENS ATHLETISME
201h05'45''SY AntoineSEM
301h06'25''BOUTON RaphaelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
401h08'39''FIEVET GuillaumeSEMARTOIS ATHLETISME*
501h08'39''VANDEN DORPE THIBAUTSEM
601h09'22''DROUIN DonatienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
701h09'42''DEMAILLY FlorentSEM
801h10'13''ROBILLART MiguelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
901h10'17''COSSEMATER GuillaumeESMLA FLECHE
1001h11'07''MEATS AntoineSEM
1101h11'23''PUTMAN NicolasSEM
1201h12'59''CUVELIER ArnaudSEMLILLE TRIATHLON
1301h14'00''COTTON FredericV1M
1401h14'10''LAURENT GermainJUM
1501h14'34''VASSEUR GregorySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
1601h14'43''BOISLEUX ArthurSEM
1701h15'15''DAMBRUNE JulienSEM
1801h15'40''TACHON ChristopheV1M
1901h16'02''MONFROY LAURENTV1M
2001h16'06''HADUICK JEROMESEMCOACH SPORT SANTE
2101h16'09''CLEMENT JackyV2M
2201h16'27''SALINGUE GeoffreySEM
2301h16'28''LETERME EricSEMHEM ATHLETIC CLUB
2401h17'08''MICKAEL DieudonneV1M
2501h17'30''BARBIER LudovicSEM
2601h17'35''GALVAIRE RomainESM
2701h17'35''WITKOWSKI YoannSEM
2801h18'01''CASSORET MAXIMESEM
2901h18'02''ROGEZ PascalV2M
3001h18'17''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
3101h18'32''BELLEPERCHE TanguyESMRUNNING CLUB NOYELLOIS
3201h18'32''BERTON CYRILSEM
3301h18'44''TANGUY SebastienV1MS/L PACE EN COURANT
3401h19'00''SAUTIERE ThierryV2MUS MARQUETTE
3501h19'18''LEROY ArnaudSEM
3601h19'27''LOCQUET SebastienSEM
3701h19'40''DEBRUYNE AnthonySEM
3801h19'46''PAU FrédéricSEM
3901h19'50''BOURSE Dany-christopheSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
4001h20'11''LOIRE FredericSEM
4101h20'19''BRACQ MehdiSEM
4201h20'30''COLONGO AdrienSEM
4301h20'31''LAMY NORBERTV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
4401h20'56''FARRIS ADRIANOSEM
4501h20'57''HEWUSZ FabriceV1M
4601h21'38''MORVAN MathildeSEF
4701h21'39''TRIQUET PaulSEM
4801h21'59''VANDENKERCKHOVE HuguesV1M
4901h22'14''KUHN GERALDINESEF
5001h22'19''KHERAKI NourdineV1M
5101h22'38''BARCA DavidV1M
5201h23'07''HERPSON MichaelSEM
5301h23'08''DéLéAN SimonESM
5401h23'37''CAUHET CEDRICSEM
5501h23'41''BILE ALAINV2M
5601h24'00''DESTOOP MatthieuSEM
5701h24'21''BERLAN StephaneV1M
5801h24'30''BAILLEUX ThomasSEM
5901h24'31''NEVEU JacquesV3M
6001h25'19''DRUELLE AndreV2M
6101h25'40''VAESEN DavidSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
6201h25'43''KOZIAK TONYSEM
6301h25'45''GAUDRY DamienSEM
6401h25'45''SCHLAUSBERG YANNICKV1MCOACH SPORT SANTE
6501h25'46''CAINE FredericV1M
6601h26'04''DAMAY AlexandreSEM
6701h26'24''AMEUR NORIV1M
6801h26'25''ZALISZ StephaneV1M
6901h26'45''DILLY OlivierV1M
7001h26'46''PATOUT LaurentV1M
7101h27'04''LIENARD BenoitV1MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
7201h27'07''VISEUX CEDRICSEM
7301h27'11''VINCENT CedricV1M
7401h27'11''WENZEL SylvainV1M
7501h27'28''DIVRY CLEMENTV1MCOACH SPORT SANTE
7601h27'32''DEGAND ArnaudSEM
7701h27'45''CAPELLE Jean-michelV1M
7801h27'48''MELLOUET MartialV1MPHALEMPIN AC
7901h27'50''FLAMMIA GiacomoSEM
8001h28'00''POTREL SEVERINEV1F
8101h28'04''NOREZ KevinSEM
8201h28'24''CARLIER FabriceV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
8301h28'30''LIMOUSIN EricV2M
8401h28'31''JOURNé JulienSEM
8501h28'47''WILLOT BaptisteSEM
8601h28'53''HUBAUT ALEXANDRESEM
8701h29'50''BEAUVISAGE JohanSEM
8801h29'57''PEREIRA MiguelSEM
8901h30'13''TRANCHANT BERTRANDV1MCOACH SPORT SANTE
9001h30'14''FLAMANT DANIELV1MCOACH SPORT SANTE
9101h30'14''PRZYBYSZEWSKI YohanSEM
9201h30'16''LEVOIR PatrickV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
9301h30'19''ROGEZ SébastienSEM
9401h30'26''CUISINIER SophieSEFS/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AV
9501h30'27''DUTOMBOIS StéphaneV1M
9601h30'31''OUARRAK AbderamanV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
9701h30'47''MONFILS VirginieSEFRUNNING CLUB NOYELLOIS
9801h30'51''LEKIEFFRE OlivierV1M
9901h30'53''ESCUDERO XAVIERV1MCOACH SPORT SANTE
10001h31'01''DUSAUTOIR KevinSEM
10101h31'22''MARTEL SANDRINEV1F
10201h31'31''CADART ValentinSEM
10301h31'31''SAUVAGE BaptisteSEM
10401h31'32''DIGIRONIMO AndreV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
10501h31'32''URBANIAK PatriceV2M
10601h31'39''FRULEUX CHRISTIANV2M
10701h31'43''LENGLIN ThomasSEM
10801h32'01''HUREZ DanielV1M
10901h32'25''BELLET Jean francoisV1MLYS CALAIS TRIATHLON
11001h32'27''HAVEZ GAETANSEM
11101h32'27''GALASO JuanSEM
11201h32'45''PAYEN VincentV1MNOISY LE GRAND TRIATHLON
11301h32'45''PONTZEELE SophieSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
11401h32'47''LE Dû MathieuSEM
11501h32'50''GRUDA JonathanSEM
11601h33'07''GRZEGORZEWSKI LudovicV1M
11701h33'22''LEGER SebastienV1MUS MARQUETTE
11801h33'28''CECAK AlexandreSEM
11901h33'32''SYS PatrickV1M
12001h33'40''RICART MaximeV1M
12101h33'43''MENTEAUX MickaelSEM
12201h33'44''SALDANA AMANDINESEF
12301h33'48''CARON AurelieSEF
12401h33'48''NEVEJANS KevinSEMTROYES OMNISPORTS
12501h33'49''MORAUD Jean-yvesV3M
12601h33'50''LEFAIT FlorineSEF
12701h34'00''WANT ERICV1MCOACH SPORT SANTE
12801h34'02''RAISON ArnaudSEM
12901h34'07''COURCOL Henri-lucV1M
13001h34'12''DUPLOUY PIERRESEM
13101h34'16''DENOYELLE CLAUDEV1M
13201h34'18''DEMEYER ThierryV2M
13301h34'27''DEMARQUET CECILEV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
13401h34'28''RUEF XAVIERV2MVALENCIENNES TRI
13501h34'48''TURCQ QUESSON OlivierV1M
13601h34'49''VASSEUR BenjaminSEM
13701h34'51''PLANKEEL GUYSEM
13801h35'04''FRULEUX DenisV1M
13901h35'29''FLAMENT LaurentV1M
14001h35'34''CALOONE EmmanuelleV1F
14101h35'35''DEGROOTE FranckSEMS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
14201h35'39''FROISSART JEAN CLAUDEV1MCOACH SPORT SANTE
14301h35'51''LOCQUET CédricSEM
14401h35'56''DECOVEMACKER THOMASSEM
14501h36'10''BEAGUE GaetanV2M
14601h36'13''DEROO Jean yvesSEM
14701h36'14''BUQUET JeanlouisSEM
14801h36'16''GRESPINET PascalV1M
14901h36'19''POTEAU FranckV1M
15001h36'20''PRINCE ERICV1MCOACH SPORT SANTE
15101h36'23''MERCIER AGNESSEF
15201h36'37''BRAEMS JEAN FRANCOISV1M
15301h36'46''PLANKEELE DavidSEM
15401h37'05''MEEUS OlivierV2MCOACH SPORT SANTE
15501h37'10''JEANROY EmmanuelV1M
15601h37'11''PHILLEBEAUX AlexandraSEF
15701h37'34''POTTIEZ MickaelV1M
15801h37'34''IFRI ClémentSEM
15901h37'37''MAILLARD ArnaudSEM
16001h37'56''LEGRAND ArnaudV1M
16101h37'59''FLITZ EricV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
16201h38'00''NOLLET LouisSEM
16301h38'07''COULTHARD KarineV1F
16401h38'35''STRUYVEN HerveV2M
16501h38'58''THOMAS FrédéricSEM
16601h39'07''GANNE OlivierV1M
16701h39'09''MILLUIT QUENTINSEMARRAS TRI
16801h39'09''DARRAS LAURENTSEM
16901h39'14''PACQUIN AmandineSEF
17001h39'18''SINDERA JeanSEM
17101h39'25''LEROUXEL PaulSEMUS MARQUETTE
17201h39'29''LEROY Maurice-henriV2M
17301h39'37''VERDY ANTOINEJUMCOACH SPORT SANTE
17401h39'43''LIENARD PhilippeV2M
17501h39'55''PAYEN AnthonySEM
17601h39'56''LUCHINI HubertSEM
17701h40'01''FOURET FlorianSEM
17801h40'05''KOITKA THIERRYV1MCOACH SPORT SANTE
17901h40'21''DEFOORT JeremieSEM
18001h40'39''VERLOOVE GautierV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
18101h41'23''MARTIN EmmanuelV1M
18201h41'23''LAMY VeroniqueV1FTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
18301h41'28''WARNEZ LouisSEM
18401h41'29''MAGNIEZ JoffreySEM
18501h41'38''MAGNIEZ YohanSEM
18601h41'43''CARON MatthieuSEM
18701h41'48''PETIT BENJAMINSEM
18801h42'00''BACQ BernardV2M
18901h42'08''CHIEUX SamuelV1M
19001h42'11''BEN ALI KarimV1M
19101h42'13''DOURLEN SandrineV1F
19201h42'23''WARTEL GREGORYV1M
19301h42'24''LANIEZ PhilippeV3M
19401h42'25''ANDREARCZYK AntoineESM
19501h42'25''CRETON SebastienV1MS/L VERMELLES AC
19601h42'27''LAURENT PierreSEM
19701h42'47''NYS SebastienSEM
19801h43'04''JEAN-LOUIS RosiauxV2M
19901h43'06''DUQUESNE SophieSEFTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
20001h43'09''NUTTIN Anne-sophieV1FHEM ATHLETIC CLUB
20101h43'10''CARON ALEXANDRESEM
20201h43'15''VANTROYS ThomasV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
20301h43'19''SAUVAGE LionelV1M
20401h43'19''BUCQUET JeanSEM
20501h43'22''TANGHE DavidV1M
20601h43'32''JOMBART FlorianSEM
20701h43'33''CHERMANNE CedricV1M
20801h43'46''VERDY OLIVIERV1MCOACH SPORT SANTE
20901h43'47''LUCHINI EstelleSEF
21001h45'01''LEGERE PhilippeV2M
21101h45'13''ZOWEZAK NICOLASSEM
21201h45'20''NOVASIK LUCV1M
21301h45'48''RITZ DanyV2M
21401h45'50''LAMBERT GeraldineV1F
21501h45'57''MAZZOTA RAFFAELESEM
21601h46'10''MOLAND JonathanSEM
21701h46'11''VERDIERE ISABELLEV2F
21801h46'13''POTEAU SEBASTIENSEM
21901h46'18''NAU GWEDOLINESEM
22001h46'27''MARTIN GuillaumeV1M
22101h46'44''HéNON FrancoisSEM
22201h46'49''LEPRETRE LudovicSEM
22301h46'51''LOMBARD ThierryV2M
22401h46'56''DONFUT DamienSEM
22501h46'59''TATERKA CédricV1M
22601h47'27''LORETTE NICOLASV1M
22701h47'27''KUPKA CEDRICV1MCOACH SPORT SANTE
22801h47'35''CAPO CANIZARES Jean-michelV1M
22901h47'42''COSTEUR PhilippeV3M
23001h47'48''ROGERER CARINEV1FCOACH SPORT SANTE
23101h47'57''VANTROYS MathieuSEM
23201h47'58''NICOLI ChristianV2M
23301h47'59''ROBERT YANNICKV1MCOACH SPORT SANTE
23401h48'13''TANCRE RomainV1M
23501h48'14''PETIT AURELIESEFCOACH SPORT SANTE
23601h48'22''THIBAUT ValerieV1F
23701h49'29''***** DOSSARD INCONNUM
23801h49'38''LEHUT PhilippeV1M
23901h49'40''DILLY SandrineSEFJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
24001h49'42''LEDOUX NicolasV1M
24101h49'43''LENOIR CharlotteV1F
24201h50'01''AUMONT LudovicV1M
24301h51'09''LETOCART RudySEM
24401h51'11''VERRIER EddyV2M
24501h51'41''DEBRABANDERE PIERRESEM
24601h51'46''BAUDRY JulieSEF
24701h52'03''DEPRET LaurentSEM
24801h52'43''VILLAIN ReneV3M
24901h52'48''MARQUETTE JEAN PAULV1M
25001h52'59''SZYJA MONIQUEV2FLAPUGNOY
25101h53'30''BELKADI NasseiraV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
25201h53'59''GOBLED PascaleV2F
25301h54'28''BAJUS ANNIEV1F
25401h54'32''GOBERT SamuelSEM
25501h55'04''MAILLARD ArnaudSEM
25601h55'07''TRISTRAM CelineSEF
25701h55'16''GRENIER PatriceV1MRC ARRAS*
25801h55'16''DESCHUTTER SebastienSEM
25901h55'57''HURLISIS MARTIALV2M
26001h56'00''TONDELIER IsabelleV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
26101h56'06''CAUDRY GeorgesV2M
26201h57'07''DHALLEINE SophieSEF
26301h57'08''BRULIN SophieV2F
26401h57'08''JOT PAULINESEF
26501h57'11''DHALLEINE JonathanSEM
26601h59'53''DELESTTREZ MICHAELV1M
26702h00'36''GIORGIANNI LaurenceV2F
26802h02'43''MARCAILLE CedricV1M
26902h03'45''CAUDRY TatianaV1F
27002h06'03''HAGNERE EricV1M
27102h19'21''POTEAU BenjaminESM
27202h23'26''BELLET RolandV4M
27302h27'09''CASSELMAN RenaldV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
27402h28'19''SCAPD XavierV1M
27502h37'15''SASSANO ANGELIQUESEF
27602h47'40''BELLET AnaV2FLYS CALAIS TRIATHLON
27703h03'16''TJONCKE LaetitiaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran