[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de Sully - 17 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de Sully - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Sully - 17 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'38''BLANC ANTONINESM
201h13'37''HOUEE DANIELV1MVERNEUIL AC
301h14'23''CHENAILLER ERICV2MFOULÉES DE ST GERMAIN EN LAYE
401h15'53''BOSCHERIE VITALV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
501h16'48''CHELIN MORGANSEM
601h17'18''ROYER KEVINSEM
701h17'51''SAPEI SEBASTIENSEMSO HOUILLES
801h17'56''EVEILLARD ARNAUDSEMCA MANTES-LA-VILLE
901h18'05''COELHO INES JEAN-LOUISSEMUNION SPORTIVE ALFORTVILLE
1001h18'22''SABATHIER STEEVEV1MLES LIONS TRIATHLON
1101h18'28''CROZET CHRISTOPHESEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
1201h19'44''BOUCA NOVA AMORIM PEDRO-MIGUELSEMSPN VERNON*
1301h22'04''SEBIE MAXIMESEMSURESNES PASSION ATHLE
1401h22'49''CARIOU LENYSEMLIB'AIR'TRAIL
1501h23'30''IRIART MATHIEUSEMCLUB ATHLE AUBERGENVILLE
1601h23'35''HADDAOUI AMINEV2MCLUB ATHLET AUBERGENVILLE
1701h25'01''RUPPRECHT BENOITV1MFOULÉES DE ST GERMAIN EN LAYE
1801h25'27''DERVAUX ETIENNESEMMALOCOXIS
1901h26'28''MOULIS PIERRICKSEM
2001h26'42''SEINCE PIERRE-DOMINIQUESEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
2101h27'09''DUMONT CHRISTIANV1MVERNEUIL AC
2201h27'27''HELIN HUGUESSEM
2301h27'51''PIRES ANTONIOV1MCA MANTES-LA-VILLE
2401h28'09''BONNARD PIERREV1MNANTERRE ATHLETIC CLUB
2501h28'47''DORDET SYLVAINV2MAS ISSOU
2601h29'43''BONNET PASCALV2M
2701h31'16''BOUQUET LUCIESEF
2801h31'44''GUIOT CHRISTOPHEV1MAS BOURSE
2901h31'49''DUBOSCLARD AUBINSEMTRIATH'CLUB ANDRESY
3001h31'54''SIMON GUYLAINEV2FFOULÉES DE ST GERMAIN EN LAYE
3101h32'18''INKARI SIMONV3M
3201h32'24''BOUTESOCQ MARIE-LAUREV1FNANTERRE ATHLETIC CLUB
3301h33'08''MODOLO SebastienSEM
3401h33'40''AUGER PatrickV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
3501h33'48''LEGROS PATRICKV1MCA MANTES-LA-VILLE
3601h34'10''MASSIAS NICOLETTAV1FFOULÉES DE ST GERMAIN EN LAYE
3701h34'38''FAURE SEBASTIENSEM
3801h35'39''PRACH OLIVIERV2MAS BOURSE
3901h35'47''BIZIJUNGU JeanV3M
4001h36'24''FOUCHEREAU SYLVAINSEM
4101h36'29''NACTO JEAN-YVESV1MNANTERRE ATHLETIC CLUB
4201h36'33''OCHONISKY MAIREADV1FNANTERRE ATHLETIC CLUB
4301h36'44''JULIEN GUILLAUMESEM
4401h36'48''MOUTIERS FRANCOISV3M
4501h37'02''HOUIN CLEMENTSEMTRIATHLON DES LIONS
4601h37'32''CELOS JeromeV1M
4701h37'37''PAULARD SEBATIENV1M
4801h37'38''GUIBET ALINESEF
4901h37'42''PANCHE NATHALIEV1FVERNEUIL AC
5001h37'46''ROMET THIERRYV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
5101h37'51''BIDOLI ALAINV2MASCA PEUGEOT POISSY
5201h37'56''DESCHAMPS PAUL-MARIEV2M
5301h38'42''JOLY MICHELV3MAS BOURSE
5401h38'52''BOUGI CEDRICSEMVEXIN TRAIL
5501h39'19''COUILLAUD JOHANSEMPOMPIERS DE BONNIERES
5601h39'34''CURPEN ANTONV1M
5701h39'35''AVEDIKIAN KEVINSEM
5801h39'50''GUERIN WILLIAMSEM
5901h39'51''JULLIAN NICOLASSEM
6001h40'07''MORICE PHILIPPEV2MAS ISSOU
6101h40'35''LINDET RENEV3M
6201h40'46''AUFFRAY JULIESEF(TEAM JOLOKIA)
6301h40'51''RENARD THIERRYV2MFLRC RUNNING
6401h41'11''MERCIER FRANCOIS-REGISV2MNANTERRE ATHLETIC CLUB
6501h41'11''BOIVIN PATRICEV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
6601h41'26''AKARDJOUDJE CLAIREV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
6701h41'40''RAYNAL JEAN-PIERREV1M
6801h41'48''MAUPERON ERICV1MNANTERRE ATHLETIC CLUB
6901h41'49''DAMERON MIHAELASEF
7001h42'49''PELETIER GerardV2MAS ISSOU
7101h43'29''GESTIN PHILIPPEV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB
7201h43'29''FRUCHART BRUNOV1MNANTERRE ATHLETIC CLUB
7301h43'40''BERTHOUD THIERRYV1MVERNEUIL AC
7401h44'18''MAGNIN BENOITV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
7501h44'23''CNUDDE CHRISTOPHEV1MCA MANTES-LA-VILLE
7601h44'57''TESSIER DOMINIQUEV2FSPN VERNON*
7701h45'03''RENAUD JEAN-CHRISTOPHEV1MUNION SPORTIVE ALFORTVILLE
7801h45'23''LABAT JULIENSEM
7901h45'55''SAADOUN DIANASEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
8001h45'57''JORY SULLIVANSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
8101h45'59''BOUTON BRUNOV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
8201h46'00''CHERMAIN BORISSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
8301h46'04''BOCQUIAULT CEDRICSEM
8401h46'08''GEHERE JEAN-LUCV2MCA MANTES-LA-VILLE
8501h46'24''GUBANSKI ANTOINEESM
8601h46'31''DUDAL MAXIMESEM
8701h46'54''KOWALSKI NICOLASSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
8801h46'59''CHHIENG LAO VAV1M
8901h47'05''SCHNEPP ALAINV3MFOULÉES DE ST GERMAIN EN LAYE
9001h47'45''JOB PHILIPPESEM
9101h47'53''CHARPENTIER THOMASSEM
9201h48'12''DURAND JOHANNV1MNAC NANTERRE
9301h48'23''GRENAT WILLYSEMSPORT SAINT CLAIR
9401h48'30''PINOIS ANGELIQUEV1FCA MANTES-LA-VILLE
9501h48'30''QUATREHOMME CONSTANCESEFAS MANTES
9601h48'46''BOURLON MICHELV2MAS BOURSE
9701h48'56''FERRANDIS VANESASEF
9801h49'18''MANGEOT STEPHANEV1M
9901h49'26''FABRE CAMILLESEFNANTERRE ATHLETIC CLUB
10001h49'34''LEMONNIER MARTINEV3FCA MANTES-LA-VILLE
10101h50'00''PENAUD PASCALV2M
10201h50'14''BEAULIEU JEAN-MICHELV3M
10301h50'17''BUFFARD JÉRÔMEV1M
10401h50'17''OMER-DECUGIS CLOTILDESEF
10501h50'37''CLOAREC LIONELV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
10601h50'40''GREGOIRE DIDIERV2M
10701h51'15''LEBRIS GILLESV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
10801h51'36''FLEURY SYLVAINSEM
10901h51'39''THOMAS SÉBASTIENSEM
11001h52'12''THOMAS BERTRANDV1MFLRC RUNNING
11101h52'21''DUPIN OLIVIERV1MASC BNP PARIBAS
11201h52'21''ELGOYHEN BRUNOV1MASC BNP PARIBAS
11301h52'22''COFFART GUILLAUMESEMASC BNP PARIBAS
11401h52'36''MASSON HERVEV1M
11501h53'12''LAISNEY LUDOVICV1M
11601h53'18''AUFFRAY CYRIELLESEFRUNNERS DE LA DIVERSITE
11701h53'21''LEIBER ERICV2MASB YVELINES
11801h53'35''MAIRESSE LUDOVICSEM
11901h55'13''SORHOUET CHRISTINEV2FAS ISSOU
12001h55'48''MOULE GÉRARDV3M
12101h55'54''RICHER MarcV2M
12201h55'59''CARRAZ MICHELV3MAS ISSOU
12301h56'27''LENFANT PHILIPPEV3MVERNEUIL AC
12401h56'30''DUGARD JONATHANSEMROSNY
12501h56'49''LEGRAND YANNV1M
12601h57'08''DIDELOT VIRGINIESEF
12701h57'19''ROMAIN SERGEV3M
12801h58'15''SORHOUET VINCENTSEM
12901h58'54''CHAVEROCHE JESSICASEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
13001h59'00''CORTES DELFAV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB
13101h59'06''PRAT SophieSEF
13201h59'17''HUET JULIANAV1F
13301h59'30''SORHOUET JEAN-LOUISV2MAS ISSOU
13401h59'49''FLOUX EMMANUELV1M
13501h59'58''DONDON MARCV2MNANTERRE ATHLETIC CLUB
13602h00'02''MEGGIE DOMINIQUEV3MNAC NANTERRE
13702h01'02''BROIX SYLVIEV2FVERNEUIL AC
13802h01'04''GUICHOUX BERNARDV3MCA MANTES-LA-VILLE
13902h01'45''DUPRAY ALAINV2M
14002h02'01''BONNARD CLAUDEV3MCA MANTES-LA-VILLE
14102h02'11''SCAPUCCIATI HERVEV1M
14202h02'38''LEFEVRE VERONIQUEV2FLIB'AIR'TRAIL
14302h02'58''ATASSI DIANASEFSAGEMCOM
14402h03'03''MINAZIO JEAN-BAPTISTEV3MSAGEMCOM
14502h04'29''DIEUDONNE ANNEV2FVERNEUIL AC
14602h05'10''NASARI MARCV3MBALBOA
14702h05'11''UDRY GUILLAUMESEMBALBOA
14802h05'12''VIARD QUENTINSEMBALBOA
14902h06'11''INIEVA RANEEV2FAS BOURSE
15002h06'12''DA COSTA CLAUDEV1MOXYGENE PSA
15102h06'31''BLEUVAIS ALAINV3MWGT
15202h07'20''CATTEAU OLIVIERV2MCA MANTES-LA-VILLE
15302h07'25''GAUGUELIN GABRIELSEM
15402h07'33''PEREZ CHRISTELLEV1F
15502h08'57''MASSET ANNE-MARIEV3F
15602h08'58''HOUIS MAGALIV1FVERNEUIL AC
15702h08'59''MAURAISIN THIERRYV1M
15802h10'00''L HERMITTE ANNEV2FNANTERRE ATHLETIC CLUB
15902h10'54''THOMAS LOUIS-CHARLESV2MAS ISSOU
16002h13'14''MOREAU MARCV2M
16102h13'18''MINVIELLE LAURENCEV1FVERNEUIL AC
16202h13'19''CHHIENG LILIV1FVERNEUIL AC
16302h13'19''HAZOUME MAURILLEV2MVERNEUIL AC
16402h13'52''BERNARD ERICV2MFSPN/ASPY
16502h15'24''VAZQUEZ-FERNANDEZ ANOUKSEF
16602h15'41''HAVARD CORINNEV1F
16702h15'56''GERARD FRAVEKSEM
16802h16'06''LANCON FLORIANV1M
16902h18'41''COURTINE ELODIESEFFLRC RUNNING
17002h18'42''RENARD DAMIENSEMFLRC RUNNING
17102h19'44''MORIN XAVIERSEM
17202h22'42''BRIGNONE LAURENCEV2FGUERVILLE TRAIL RUNNING
17302h25'32''EMERY JEAN-LUCV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran