[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Troyes 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Troyes 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Troyes du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'08''KEBENEI WilsonSEM
201h06'29''KOMU PeterSEM
301h06'37''ELIM EmmanuelSEM
401h11'04''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
501h11'28''ZOUAOUI BrahimSEMAmiens Uc
601h11'40''MOUELHI CharafSEMSda Aix-en-othe
701h12'26''HOGUET RaphaelSEM
801h12'45''BOIVINEAU FredericV1MTeam Go Sport Chalons
901h13'35''ROUXEL AurelienSEMAthletisme Promotion Yvelines
1001h13'49''GIROST MathieuSEMRomilly Sport 10 Athletisme
1101h14'07''RICARDO AnthonySEMAthle 52 *
1201h14'08''LESCARMONTIER DavidV1MUa Chauny
1301h14'12''PRUVOST NicolasSEMUs Joigny
1401h14'49''BONFILS AmbroiseSEMAthletic Villacerf Trois Seine
1501h14'58''COMPAROT AntoinSEMDijon Single Track
1601h16'10''GUIVARCH Pierre-yvesV1MAthletisme Promotion Yvelines
1701h16'24''BRAHIMI KamelV1M
1801h16'59''SCHNEIDER AntonySEMTroyes Omnisports
1901h17'32''BORDERON FranckV2M
2001h17'34''CHELAGAT JaneSEF
2101h18'03''PENCEY JulienSEMAthle 52 *
2201h18'13''PASTOR MarcSEMCa Orsay
2301h18'26''MONTABERT GaelSEM
2401h19'26''LEONARD FreddyV2M
2501h19'41''FRONT EricV1MAj Auxerre Section Marathon
2601h19'49''COLLIGNON GildasV1MAthle Saint-mesmin
2701h19'50''MOREAU LaurentSEMCharleville Mezieres Athletism
2801h20'12''ZIEJZDZALKA FlorianSEM
2901h20'22''ZIADE TarekV1MAcr Dijon
3001h20'24''COSTA FabienSEMRc Epernay
3101h20'28''VOLMERS GuillaumeV1MDijon Uc*
3201h20'30''PORTIER AgnesSEFTroyes Omnisports
3301h20'46''AUBRY JulienSEMAmicale Coureurs Ay
3401h20'55''RODECK FranckSEMAthle 52 *
3501h21'17''ENFERT DavidV1M
3601h21'18''PERISSINOTTI ChristopheV1MSda Aix-en-othe
3701h21'24''GUYON FranckV2MAj Auxerre Section Marathon
3801h21'28''PARISE FranckV2MSda Aix-en-othe
3901h21'35''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
4001h22'45''ALOUI BechirSEMUsa Chapelle St Luc
4101h22'49''PAJOT PascalV3MStade Auxerre
4201h23'22''BEDIER ErwanSEMVaudes Animation
4301h23'26''LAMBOLEZ BrunoV1MUsm Montargis
4401h23'40''VAUCAIRE FredericSEM
4501h23'54''SBAI GuillaumeSEMAj Auxerre Section Marathon
4601h23'59''GUSTAVE PatriceV1MTroyes Omnisports
4701h24'12''HUBERT DominiqueSEMTOS Triathlon
4801h24'15''CROUZAT EtienneSEM
4901h24'15''COUTANCE BastienSEM
5001h24'17''DENIS StephaneV1MRc Epernay
5101h24'17''LEVAIRE FredericV1MRc Epernay
5201h24'17''MONET DamienV1MRc Epernay
5301h24'21''PLAYEZ FabriceV1M
5401h24'24''DIAW Mouhamadou HabiSEMVaudes Animation
5501h24'29''THUILLIER ChristopheSEM
5601h24'41''SALLE GillesV1MCharleville Triathlon
5701h24'43''HUGUENOT DavidV1MAthletic Villacerf Trois Seine
5801h24'44''LESEURRE CedricSEM
5901h24'45''LE COURRIC NicolasSEMUtt
6001h24'46''CARLE FredericV1M
6101h24'46''GIACOMELLI JulieSEFTroyes Omnisports
6201h24'46''DRUJON BenoitV1MTOS Triathlon
6301h24'51''SAHAKIAN FrancoisV2M
6401h25'24''COUDERT YannV1MTOS Triathlon
6501h25'32''LEROY ThomasSEM
6601h25'40''VIGNIER AlexandreV1MSezanne Athle
6701h25'43''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
6801h25'47''DUVELLE RemyESM
6901h25'54''BERNARD NathanESM
7001h25'59''JOSEPH ClementSEMTOS Triathlon
7101h26'00''SEURAT LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon
7201h26'14''RAMBUT EricV1MVaudes Animation
7301h26'17''VANESSCHE PascalV1M
7401h26'28''COSTA FernandV2MRc Epernay
7501h26'35''BISCHOFF FreddySEMEfs Reims A *
7601h26'36''VAN DE GEHUGTE StephaneV1M
7701h26'55''LEMARCHAND MathieuSEMReims Triathlon
7801h27'02''LE REST GuillaumeSEM
7901h27'02''LASNERET DavidV1MTroyes Omnisports
8001h27'11''CRUZ JackyV2MSda Aix-en-othe
8101h27'34''HOUMMADA KarimSEM
8201h27'40''PHILIPPON DavidV1MAthletic Villacerf Trois Seine
8301h27'47''BORDELOT BertrandSEMTOS Triathlon
8401h27'48''MULOT StephaneV1M
8501h28'08''HORDE SamuelSEM
8601h28'14''BEUF AurelienSEMTOS Triathlon
8701h28'20''MAGENTIE DavidSEMTOS Triathlon
8801h28'29''MONDOKO Jean-faustinV1MHandisport
8901h28'31''GAUCHER PatrickV2MAthle 52 *
9001h28'32''AVERSENC AlainV2MAthletic Ribocortin Savinien
9101h28'32''GELINIER AurelienSEMTOS Triathlon
9201h28'40''BERGERAT JulienSEM
9301h28'42''YILMAZ CihatV1MAj Auxerre Section Marathon
9401h28'44''SERDOBBEL NicolasSEM
9501h28'46''SODERO AdrienSEM
9601h28'49''AZOUAGH MarionSEFSda Aix-en-othe
9701h29'00''COLLIN RegisV1MTroyes Omnisports
9801h29'06''GILLET JonathanSEM
9901h29'09''FOLLOT MaxenceSEM
10001h29'14''BOUVOT EtienneV3M
10101h29'18''RADREAU GuillaumeSEM
10201h29'24''ROCQUET Jean-christopheV2MTOS Triathlon
10301h29'26''JULVEZ RomainSEM
10401h29'31''JACQUOT VincentSEMTOS Triathlon
10501h29'33''VROMMAN GuillaumeSEM
10601h29'57''TOILLON EmmanuelSEM
10701h29'57''ZAND ZimanthaV1FSda Aix-en-othe
10801h29'57''COSTE SebastienV1M
10901h30'18''FLIELLER GregoireV1MAthletic Ribocortin Savinien
11001h30'19''RAULINE JeromeSEMTroyes Omnisports
11101h30'20''GOUSSET PhilippeV1M
11201h30'23''CHAUDRON Jean-philippeSEMAj Auxerre Section Marathon
11301h30'25''AUSSELIN FredericV2MAmicale Coureurs Ay
11401h30'28''BRIVOIS StephaneV1MAsptt Chalons-en-champagne
11501h30'38''ZULIANI ArnaudV1M
11601h30'40''VIGLIANO LaurentV1M
11701h30'42''DELGADO ManuelV2MLes Furets D Eiffage
11801h31'02''DEGUILLY RudySEMTOS Triathlon
11901h31'03''GILLE BertrandV1M
12001h31'03''AYERED-COZIER StephanieSEFSda Aix-en-othe
12101h31'07''NAUDOT RoselyneV2FAsptt Auxerre
12201h31'09''DEBAT PascalV2M
12301h31'10''NEL PascalV1M
12401h31'12''LEGRAND JeromeV1MAthletic Ribocortin Savinien
12501h31'20''DUBOTS BenoitV1M
12601h31'22''BIGARD CyrilSEM
12701h31'25''VERGEOT RomainSEM
12801h31'30''ALVES PaulV1M
12901h31'33''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
13001h31'41''HEMARD AntonyV1MAthletic Villacerf Trois Seine
13101h31'42''CAILLE GaelSEM
13201h31'44''DERVILLE BenjaminSEM
13301h31'44''GERARD FredericV1MTOS Triathlon
13401h31'46''GRIFFE PierreV1MRomilly Sport 10 Athletisme
13501h31'50''GEFFROY MathieuV1MEntente Sportive De Nanterre
13601h31'50''MITH GaelSEM
13701h31'50''MARNAT LaurentV1M
13801h32'01''REITER FabienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
13901h32'04''RETROUVEY DamienSEM
14001h32'07''NEVEJANS KevinSEMTroyes Omnisports
14101h32'11''JAROS Jean-emmanuelSEM
14201h32'12''MARANDON ChristopheV1MEfs Reims A *
14301h32'16''SIMON MichaelSEM
14401h32'21''DE MUYNCK WalterV1M
14501h32'27''STUDER RomualdV1M
14601h32'29''FLOIRAS DavidSEM
14701h32'33''HAILLOT FredericV2MTroyes Omnisports
14801h32'36''MONGIN MaxenceSEMEcra Chatillonnais
14901h32'41''GODART GillesV3M
15001h32'41''TRICOTET GillesV2M
15101h32'55''MENDES Jean-pierreV1M
15201h33'02''MOUGEL EricV2MAthletic Ribocortin Savinien
15301h33'03''BAPTISTE BenoitSEMCa Bar/aube - Bayel
15401h33'04''THOMAS DidierV1MTOS Triathlon
15501h33'05''MARCEAU JonathanSEMTOS Triathlon
15601h33'18''BEAUVAIS AdrienSEM
15701h33'20''DAVID AlexandreSEM
15801h33'25''ABRAHAM Jean-yvesV2MRomilly Sport 10 Athletisme
15901h33'30''PAULIN DavidSEM
16001h33'37''GUERIN JeanV2M
16101h33'45''SWITALA SylvainSEM
16201h33'45''ETHEVE JosephV3M
16301h33'46''MAISSIN LoicSEM
16401h33'53''HORDE EmilieSEF
16501h33'55''FAWOUZI BachatV2MCourse A Pied Du Der
16601h34'00''BERLOT DavidSEM
16701h34'08''GIRARDIN ChristopheSEM
16801h34'16''RABAHI RichardSEMTroyes Omnisports
16901h34'16''BAILLY ThierryV2M
17001h34'22''FOLLOT AnselmeESMDijon Uc*
17101h34'28''DAUTRICOURT GuillaumeSEM
17201h34'50''SORNETTE Jean-yvesV1M
17301h34'53''CARREAU JamesV3MAthletic Ribocortin Savinien
17401h34'57''ALBU GeorgeSEM
17501h34'58''OLIVIER PhilippeV2M
17601h35'01''DUMON OlivierV1MTroyes Omnisports
17701h35'04''GUILLOT PatriceV1M
17801h35'05''KLEIN EmelineV1FAmicale Coureurs Ay
17901h35'09''FLEUCHEY FredericSEM
18001h35'12''LEGRAND JoelV2M
18101h35'13''GAUNARD DamienSEM
18201h35'17''PEREIRA AurelieSEF
18301h35'20''WOLKER SamuelV1M
18401h35'22''ADAM FredericSEM
18501h35'23''LELOUP GregorySEM
18601h35'25''JANNY PhilippeV1M
18701h35'25''FLOTTON ThierryV2M
18801h35'31''CHARTON PascalV2MSda Aix-en-othe
18901h35'32''KRID AmaurySEM
19001h35'33''QUIMPER DavidV1M
19101h35'36''BOIDARD BenoitSEM
19201h35'39''BUFFIN VincentSEMTOS Triathlon
19301h35'41''HUBERT Pierre AndreSEM
19401h35'43''DANDELOT SteveSEMAsptt Chalons-en-champagne
19501h35'47''PACHECO PIRES AnthonySEMTOS Triathlon
19601h35'49''ZYSK AntoineSEM
19701h35'50''SORET CharlesV1M
19801h35'56''GUENARD JeremySEMVaudes Animation
19901h36'02''COURTOIS AlexisSEM
20001h36'03''IMPERIAL RichardSEMRomilly Sport 10 Athletisme
20101h36'03''SIMON BrunoV2M
20201h36'08''TRASKA LudovicSEM
20301h36'11''MYHRE AnthonyV1M
20401h36'13''VICAUD AlexandreJUMUtt
20501h36'18''MAHDAOUI MouradSEM
20601h36'19''MULLER AlexandreSEMAsptt Chalons-en-champagne
20701h36'21''BACQUET Jean-francoisV1MUa Chauny
20801h36'23''MARESCOT ChristopheSEM
20901h36'23''BARNES DavidV1MAthle Saint-mesmin
21001h36'25''MUSSET RemyV1M
21101h36'25''BLANQUART BastienSEMTOS Triathlon
21201h36'34''ODASSO DavidV1M
21301h36'36''CANARD AlainV2M
21401h36'37''ZAOURAT KhalidSEM
21501h36'37''TRUFFAUT ArnaudV1M
21601h36'39''GATEAU EricV2M
21701h36'43''DE BERLHE PierreSEM
21801h36'43''MARTIN MickaelSEM
21901h36'44''BAUDRY AlexandreSEM
22001h36'49''DEVANLAY ChristianV2MAthletic Ribocortin Savinien
22101h36'59''COURTONNE Jean-christopheSEMAthletic Villacerf Trois Seine
22201h37'01''PAPOIN DavidSEM
22301h37'09''VIARDOT AnthonyV1M
22401h37'12''BERTRAND StephaneV1M
22501h37'12''MOUILLEFARINE FabienSEM
22601h37'12''LESEUR DominiqueV3M
22701h37'13''DECLERCQ SebastienSEMVaudes Animation
22801h37'16''NOLEAU GuillaumeSEM
22901h37'18''GROLIER ChristopheV2M
23001h37'27''RODRIGUES Joao-henriqueV1MSda Aix-en-othe
23101h37'34''MOUGEL RemySEMTOS Triathlon
23201h37'44''HOUZE JeromeSEMAsptt Auxerre
23301h37'47''BONBON GuillaumeSEM
23401h37'48''FORT PatriceV2MAthle Saint-mesmin
23501h37'50''HEMARD FrancoisV2MRc Epernay
23601h37'56''JAKUBOWICZ MichaelSEMAthle Saint-mesmin
23701h37'56''DESPRES ThierryV1M
23801h37'56''HIDALGO ThierryV2M
23901h37'57''BRYLA LadislasSEM
24001h38'02''RIK SylvainV1M
24101h38'06''BABIN MichaelSEM
24201h38'07''GUIHENEUF LaurentV1M
24301h38'09''LE GALL FabriceV1M
24401h38'15''PRIMARD EricV2M
24501h38'19''TAILLANDER ArnaudV1MTOS Triathlon
24601h38'19''BOUTINEAU LudivineSEFAsptt Chalons-en-champagne
24701h38'20''SAVY MichelV2MUa Sens*
24801h38'21''BEDIS LionelSEM
24901h38'28''JACQUOT ThomasSEM
25001h38'29''WOJTKOWIAK JonathanSEM
25101h38'29''MORIZOT MarcSEM
25201h38'37''MENERAT NicolasSEM
25301h38'42''OUVRAI AurelienSEM
25401h38'45''FAUTEUX SebastienSEM
25501h38'51''BEDIER EricV1MVaudes Animation
25601h38'52''BORE OlivierV1M
25701h38'56''LAMONICA DamienSEM
25801h38'59''LE NALBAUT CyricV1M
25901h39'02''HOUARD JeromeV1MAthletic Ribocortin Savinien
26001h39'02''DHAUSSY JimmySEM
26101h39'07''GRANDCLAUDE BastienSEM
26201h39'12''PAQUIER FabriceV1M
26301h39'20''DIDIER ChristopheV2MCharleville Mezieres Athletism
26401h39'20''MERDIN ErdalSEM
26501h39'21''BOCQUET PatrickV3M
26601h39'22''TRAVERSE VincentV1M
26701h39'24''OLERON RomainESMUtt
26801h39'25''BOURDIN EmmanuelV1M
26901h39'27''CHAMPLON BriceV1M
27001h39'29''HUGOT Jean-pierreV2M
27101h39'30''GOULLEY NathalieV2FAthletisme Club Vitryat
27201h39'35''MOREL PhilippeV2M
27301h39'35''VENOT SuzanneV2FUsm Montargis
27401h39'37''DUREYCOMTE EricV2M
27501h39'38''BARANGE BriceSEM
27601h39'39''REYGNIER Jean JacquesV1MTOS Triathlon
27701h39'50''DE DIOS ChristopheV1M
27801h39'51''DE SOUSA CaroleSEF
27901h39'51''MAIGROT EddieV1M
28001h39'52''MARCILLY ThomasSEM
28101h39'56''JACQUESSON JulienSEM
28201h39'57''ELMALEH JeremieSEM
28301h40'00''NARCISSE SebastienV1MAsptt Auxerre
28401h40'01''ZILIOLI PierreSEMTOS Triathlon
28501h40'02''SALDANA AmandineSEFTroyes Omnisports
28601h40'02''BERTON CyrilSEMTroyes Omnisports
28701h40'04''GOTROT MathieuSEM
28801h40'07''MAURY EricV2M
28901h40'09''SOULLIER AmbroiseSEM
29001h40'10''AUBERTIN YannickV1M
29101h40'23''ADAM TonySEMAthletic Ribocortin Savinien
29201h40'27''MOCQUARD RobertV3M
29301h40'28''KINDT VicentSEM
29401h40'30''BADO BoubakarV1M
29501h40'38''LAARREJ KhalidV1M
29601h40'39''KERCKHOVE FrankV2M
29701h40'40''GARMY MichaelSEM
29801h40'41''COCQUET StephaneV1MTOS Triathlon
29901h40'43''LETAIEF AusniV1M
30001h40'45''QUERRE BenjaminSEM
30101h40'47''GUERIF PierreSEMUtt
30201h40'48''ROUX CedricSEM
30301h40'49''LOGEL ArnaudV1MAthletisme Club Vitryat
30401h40'51''FIDELAINE DanielV1M
30501h40'53''TOUFFU SebastienV1M
30601h40'56''DOUTSAS JacquesV3MAj Auxerre Section Marathon
30701h40'57''CARILLON AurelienSEM
30801h40'57''JAMAIN DavidV1M
30901h40'58''RIMBAUT DavidV1M
31001h41'02''COLLIN FredericV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
31101h41'03''ADELINE CarolineSEFCa Bar/aube - Bayel
31201h41'03''LEGUYADER FrancoisV1M
31301h41'04''TANNE FranckSEM
31401h41'04''GILLET RomualdSEM
31501h41'04''JACINTO DanielV1MVaudes Animation
31601h41'10''CAZE ChristopheV1M
31701h41'10''MOHON BrandonSEM
31801h41'11''BROCHARD WilfridV1M
31901h41'12''ZABOROWSKI ManuelV2M
32001h41'14''CAROFF LoicSEM
32101h41'15''HUGUIER PascalV1M
32201h41'17''MARIE ValentineSEF
32301h41'17''MALNAR JackyV2MTroyes Omnisports
32401h41'21''HUGUIER JeromeV1M
32501h41'22''BAUDET PhilippeV2M
32601h41'27''MALTAIRE FlorenceV2FEsperance Endurance Trail
32701h41'31''DEGOIS GillesV3MAj Auxerre Section Marathon
32801h41'37''BELADRAA SouvianeV1M
32901h41'41''FEVRE FreddyV1MTOS Triathlon
33001h41'47''THOMAS Jean MarcV1M
33101h41'52''CALBANO GuillaumeSEM
33201h41'54''DEPRET ClementSEM
33301h41'54''BEKKAI AbdelmalekV2M
33401h41'54''GUILLEMIN XavierV1M
33501h41'55''MAGNY ChristopheV2MTOS Triathlon
33601h42'04''HUBERT XavierSEM
33701h42'10''SOUMILLARD XavierSEM
33801h42'13''HERY LoicSEM
33901h42'14''ARNOULD XavierV1MAthle Saint-mesmin
34001h42'16''SALEH AHMED MahmoudSEM
34101h42'18''FRETIGNY RegisV1MTroyes Omnisports
34201h42'19''DEMEYRE LaurentV1M
34301h42'20''BERTHIER ArnaudV1MEsperance Nogent Triathlon
34401h42'22''CHANTEPERDRIX ThibaultSEM
34501h42'23''MARZULLO ClementSEM
34601h42'24''BLAISE PatriceSEMVaudes Animation
34701h42'26''CHABEUF BrunoV2MEfs Reims A *
34801h42'28''BEIRAO PhilippeV1MTOS Triathlon
34901h42'28''MAGNIER FredericV2MCa Bar/aube - Bayel
35001h42'29''MILON FrancisV2M
35101h42'31''COURTINE AntoineESM
35201h42'34''GERBIER EricV2MEfs Reims A *
35301h42'36''MAGDELAINE ThomasSEM
35401h42'41''HEMMADI AlainV1MTroyes Omnisports
35501h42'42''GRANDVEAU Francois PierreSEM
35601h42'44''BANNOLTZER JustineSEF
35701h42'51''GRUET DanyV3MTOS Triathlon
35801h42'55''RAGNATELA FredericV1MSports Loisirs Cult Martigues
35901h43'04''BLICK ThibaudSEM
36001h43'04''RICARD OlivierV1M
36101h43'05''DAVOST ChristelleV1FUsa Chapelle St Luc
36201h43'13''JOURNOT ChristopheV1M
36301h43'14''MORICELLY GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
36401h43'14''GUTIN SylvainV2MRomilly Sport 10 Athletisme
36501h43'15''PRIVE FredericV2MAthletic Villacerf Trois Seine
36601h43'15''BAILLY SoniaV1F
36701h43'20''LEROY EricV2M
36801h43'21''LECOURIEUX PhilippeV1M
36901h43'23''CARRE CorentinESMVaudes Animation
37001h43'26''LEDUC MathildeSEF
37101h43'30''THUILLIER NicolasSEM
37201h43'32''BEGUSSEAU FrederiqueSEM
37301h43'34''CHEBSON AurelienSEM
37401h43'35''LOIZON EricV2M
37501h43'37''BISTORIN ClementSEM
37601h43'39''LAUNAY QuentinESM
37701h43'39''GENNERAT FredericV2MUsa Chapelle St Luc
37801h43'41''PEREZ YoanSEM
37901h43'48''AUBRY FrancisV3M
38001h43'55''FRANCOIS SylvainSEM
38101h43'56''LUIS PhilippeV1M
38201h43'57''PASTEUR PatriceV2MTOS Triathlon
38301h43'58''OULD AMAR HamdyV1M
38401h44'00''GUILLEMIN CedricV1M
38501h44'01''FANDART DavidV1MAthle Saint-mesmin
38601h44'02''DUCHAMP VeroniqueV2FAthletic Villacerf Trois Seine
38701h44'03''COURTEAUX AdrienSEM
38801h44'06''VERNEL Francois RegisV2MTOS Triathlon
38901h44'06''CAILLIEZ SeverineV1FTOS Triathlon
39001h44'06''CAILLEZ MathieuV1MTOS Triathlon
39101h44'10''QUEDET ArnaudSEM
39201h44'10''GOUIFFES PhilippeV1M
39301h44'11''HAILLOT HerveV2M
39401h44'12''DULOT DidierV2M
39501h44'15''PENFORNIS CecileV1FTroyes Omnisports
39601h44'18''COSSE DavidV1M
39701h44'18''BONFILS SebastienV1M
39801h44'18''LAFFILLE ChristopheV1M
39901h44'22''TRANSLER FredericV1M
40001h44'23''ROUQUIER CyrilSEM
40101h44'26''TRUCHY BenoitV1M
40201h44'28''DERIMAY EmmanuelV1M
40301h44'28''COLLARD YannickV1MTG TRI 10
40401h44'28''MARION ArnaudV1MRomilly Sport 10 Athletisme
40501h44'31''EGGER GaetanSEMUtt
40601h44'34''LHUILLIER FlorenceV2F
40701h44'35''VAN HONACKER Anne-cecileV1FAthletic Ribocortin Savinien
40801h44'37''NAMOUNE MahdiSEM
40901h44'41''THOUARD MathieuSEM
41001h44'41''BERTHAUX JeromeSEM
41101h44'41''HURNI FlorianSEMTOS Triathlon
41201h44'45''LEHELLEY DominiqueSEMAthletic Ribocortin Savinien
41301h44'49''BERNARD DavidV1M
41401h44'52''BETTINGER EricV2MAthle 52 *
41501h44'56''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
41601h44'56''DENIS Jean PhillippeV1M
41701h44'57''CLEMENT CyrilV1M
41801h44'58''DEZEUSTRE VirgileSEM
41901h45'01''MUSIAL MaximeSEM
42001h45'06''DESSAINT Jean PierreV2M
42101h45'07''SERVEAUX YvesV3M
42201h45'11''PIZZACASA PatrickV1M
42301h45'12''NOBLE PhilippeV1M
42401h45'15''ROMANO GregoireESM
42501h45'17''LEGRIX MickaelV1MAthle Saint-mesmin
42601h45'23''TIMBERT FabienV1M
42701h45'30''DUFOSSE YvesV1M
42801h45'32''DUMONT XavierJUMTroyes Omnisports
42901h45'39''CASAUBON NicolasV2MTroyes Omnisports
43001h45'41''MENGOU Jean-jacquesV2MTOS Triathlon
43101h45'47''AAROUF AbderazakV1M
43201h45'51''CHAMIELEC GillesV1M
43301h45'54''DEJARDIN GeoffreySEM
43401h45'55''BOUTTIER BasileESMUtt
43501h45'55''INTIHAR FredericV1MAthle Saint-mesmin
43601h46'02''HUBERT Jean-lucV2M
43701h46'10''COURTONNE FredericV2M
43801h46'12''SIVRET NicolasSEM
43901h46'14''RUOTTE JulienSEM
44001h46'22''BOULANGER AureliaESF
44101h46'25''DUBOIS JeremySEMCa Bar/aube - Bayel
44201h46'26''LECLERC EmmanuelSEM
44301h46'31''BARDOT DanielV3MAuxerre Endurance
44401h46'33''DESSOULLES KimSEF
44501h46'35''JOMAS ThierrySEM
44601h46'40''PERRICHON ThierryV2M
44701h46'41''MEURVILLE Jean-marcV1M
44801h46'46''DEZERT RenaudSEM
44901h46'48''WEITLEL GabrielV2M
45001h46'48''MORICELLY PeggyV1FRomilly Sport 10 Athletisme
45101h46'50''JUNG RomainSEM
45201h46'52''BEGAUD FabriceV1MTOS Triathlon
45301h46'54''GUILLY VincentSEM
45401h46'55''PETITOT KevinSEMEfs Reims A *
45501h46'55''PALMISTE ClaudyV1M
45601h46'56''COLTAT FrancoisV1M
45701h46'58''ALLONNEAU Jean-marieV3MAmicale Du Val De Somme
45801h47'04''STAPF VicentSEM
45901h47'05''CORGERON MathieuSEM
46001h47'06''GUILLIER TonyV3M
46101h47'08''VANASCHEN VincentV1M
46201h47'11''CERVELLERA SylvieV1FEfs Reims A *
46301h47'24''VERITA CamilleSEF
46401h47'24''MARSEILLE MarcV2M
46501h47'27''BEAUDAX GregorySEM
46601h47'30''BECK ChristianV2M
46701h47'33''JANNY ThierryV2M
46801h47'35''DUVERNOY ArnaudV1M
46901h47'43''GONCALVES BenoitSEM
47001h47'44''BEAUJOIN DominiqueV1M
47101h47'49''GUSTIN CedricSEMTriathlon Vitry Francois
47201h47'50''PLUOT RudiV1M
47301h47'50''PLUOT AuroreSEF
47401h47'50''GOUBINAT EricV1M
47501h47'52''DUBOIS XavierSEM
47601h47'53''JILLET StephaneV2M
47701h47'59''EVRARD ThomasSEM
47801h48'02''SABBAH FranckV1M
47901h48'02''LEVITTE LaurentV2M
48001h48'04''ALBERT LoicSEM
48101h48'08''SEVERIN MickaelV1M
48201h48'09''PERONNE LaurentV1M
48301h48'09''PORCHERON BryceSEM
48401h48'10''LOSSON KarineV1FSda Aix-en-othe
48501h48'12''LAILLER CedricV1M
48601h48'12''DUSSART ChristopheV2MSezanne Athle
48701h48'13''VIREY SebastienSEM
48801h48'16''DUGUEPEROUX LoicV1MCs Clichy Athletisme
48901h48'16''LEGENTIL Pierre-henriSEM
49001h48'17''BEZARD BeatriceV2F
49101h48'21''MATHY MaximeSEM
49201h48'25''SOCIER MarinetteV2FAthletic Villacerf Trois Seine
49301h48'26''TREVOIZAN EricV2M
49401h48'29''BAS AlexandreSEM
49501h48'31''COULON LudovicV1MRomilly Sport 10 Athletisme
49601h48'31''BLONDELLE JeromeSEM
49701h48'33''BLERIOT MichaelV1MAthle 52 *
49801h48'34''PIERRE LaurentV1M
49901h48'36''GOUGET ChristopheV2M
50001h48'36''FORT FabriceV1M
50101h48'37''DIOT ThierryV2M
50201h48'42''GOURDAN LoicSEM
50301h48'42''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
50401h48'45''LEVESQUE NicolasSEM
50501h48'46''DUMONT FrancoisV1MTroyes Omnisports
50601h48'51''MOREIRAS JoseV1M
50701h48'53''LUCCIONI LaurentSEM
50801h48'54''SAUNOIS HeleneSEFTroyes Omnisports
50901h48'55''TURPIN GhislainV1M
51001h48'56''ROUME BrunoV1MTOS Triathlon
51101h48'56''NAUDOT RichardSEM
51201h49'02''BROUARD ClaudeV3M
51301h49'07''VERON MickaelSEM
51401h49'08''RENAULT CharlesESM
51501h49'09''DARMON GillesV2M
51601h49'14''DEFERT BaptisteSEM
51701h49'15''BOURGEOIS NicolasSEM
51801h49'17''GRANDGEORGE MaximeV1M
51901h49'25''ROYER CamilleSEM
52001h49'34''REGNER BaptisteSEM
52101h49'34''DERVAL DidierV2M
52201h49'37''MULFINGER HectorSEM
52301h49'46''PETIPAS ChristopheSEMAthletic Ribocortin Savinien
52401h49'46''PRIEUR SylvainV2M
52501h49'48''BAGNARD FrancoisSEM
52601h49'49''DA SILVA JoffreyV1M
52701h49'52''BOUTROY PascalV1M
52801h49'52''DUBRULLE BenoitSEMAthletic Ribocortin Savinien
52901h49'52''MASLAK AdrienSEM
53001h49'54''SORARUFF DavidV1M
53101h49'57''LE LOUARN CorentinSEM
53201h49'57''MULOT BrigitteV1F
53301h50'00''BURGER NicolasSEM
53401h50'22''GIOFFRED FannyV1FUtt
53501h50'24''PONCET RenaudV1M
53601h50'27''MENARD JulienESMUtt
53701h50'30''NOSTRY ElisabethV3FAthle Saint-mesmin
53801h50'30''KLEIN Jean LucV2M
53901h50'33''BOULO MANIER NicolasSEM
54001h50'33''NACHIN BenoitSEM
54101h50'33''BRUN ValentinSEM
54201h50'34''PILLOT AnthonySEM
54301h50'34''MARTIN PierreV1M
54401h50'34''CAMBIER PhilippeV2M
54501h50'39''AVIAT ChristopheV2M
54601h50'46''PREAU AurelienSEMAuxerre Endurance
54701h50'58''MARQUET SalomeSEF
54801h51'00''DI BONA JosephV1MAthle Saint-mesmin
54901h51'01''DUARTE PhilippeSEM
55001h51'06''ANTOINE BernsSEM
55101h51'09''ROUSSET XavierV2MTOS Triathlon
55201h51'12''DIDION YannickV2M
55301h51'15''FRANCQUEMBERGUE VictorSEMAj Auxerre Section Marathon
55401h51'22''EMOND SidonieV1FCa Bar/aube - Bayel
55501h51'25''GRIMAL LouSEFUtt
55601h51'25''CHATON EricV3MTOS Triathlon
55701h51'29''GAILLARD TanguySEMAthletic Club Draveil
55801h51'34''PICARD JeremySEM
55901h51'37''PERRET ChristopheV1M
56001h51'40''LAMBERT DominiqueV2M
56101h51'44''BECK ArnaudSEM
56201h51'50''ECOIFFIER AnthonySEM
56301h51'51''THOUARD MelanieSEF
56401h51'53''BRETON MichaelV1M
56501h51'54''ROUX StephanieSEFAthle 52 *
56601h51'55''NICOLAS MathieuV1MTroyes Omnisports
56701h51'57''FOLLOT Jean-lucV2MAthletic Ribocortin Savinien
56801h51'57''LUCHEZ NicolasV1M
56901h51'58''CARTIER ThierryV1M
57001h52'00''D'HOINE PierreJUMUtt
57101h52'01''LIGNEUL FabienSEM
57201h52'05''TRAN SeverineV1FTroyes Omnisports
57301h52'06''PERSONNE CarolineESFUsa Chapelle St Luc
57401h52'07''MALNOURY DidierV2MUsa Chapelle St Luc
57501h52'07''AGARBI MajidSEM
57601h52'13''LEBLANC AnthonySEM
57701h52'17''GALLOIS SarahESF
57801h52'21''AVENTIN FranckSEM
57901h52'22''SZEWCZYK SophieV2F
58001h52'22''DRUJON ClaireSEFTroyes Omnisports
58101h52'23''HUGUES PaulSEM
58201h52'26''DEBROUCKE MaximeSEM
58301h52'32''BARTHELEMY FlorianSEM
58401h52'36''GUICHARD FredericV1M
58501h52'39''WAGNER RemiV2M
58601h52'40''ROBLOT MathildeJUF
58701h52'40''MARTINET BenjaminSEM
58801h52'42''LAMOUREUX VivienSEM
58901h52'44''MILLOT TiphaineSEF
59001h52'48''HOUDOT PatrickV1MRomilly Sport 10 Athletisme
59101h52'55''CAMAREAUX CelineSEF
59201h52'58''FLORENTIN PatrickV2M
59301h53'00''DESVIGNES BenoitV1M
59401h53'20''VARLET StephaneV1MAthletic Villacerf Trois Seine
59501h53'24''BILLECOCQ MurielSEFSda Aix-en-othe
59601h53'25''LATOUCHE SophieSEF
59701h53'26''ROCHER ChristopheV1M
59801h53'26''HEINEN EricSEM
59901h53'26''LECUYER DamienV1M
60001h53'31''MONTUPET ClaudeV2MUsa Chapelle St Luc
60101h53'41''BOUZIRI MohamedSEMAthletic Villacerf Trois Seine
60201h53'44''SOLER-MY EmilESMTOS Triathlon
60301h53'46''SOLER MY Pierre VincentV1MTOS Triathlon
60401h53'49''PERRIN BastienSEM
60501h53'50''PRAT ThierryV2M
60601h53'51''BRISSY AngeliqueSEF
60701h53'54''ETOURNEAU WilfriedV1M
60801h53'55''NIEPS ArmelleSEF
60901h53'56''FROCHOT HubertV2M
61001h53'56''HERBAUT BenoitSEM
61101h54'00''HELET SebastienV1M
61201h54'04''CHABOT AnaisSEF
61301h54'04''CHAPPLAIN CecileV1FTroyes Omnisports
61401h54'06''BAK LaurentV1M
61501h54'08''BRETAUD MichelV2M
61601h54'18''VIGNEAU GuillaumeV1M
61701h54'18''THOMAS BrunoV2M
61801h54'19''YVERNEAU AlienorSEF
61901h54'19''PIVIDORI MarinaSEF
62001h54'20''DE BRITO FranckSEM
62101h54'25''TARDIEUX LudovicV1M
62201h54'29''CARACOTCH OlivierV1M
62301h54'30''PALUSSIERE BastienSEM
62401h54'31''FOURNIER JulietteSEF
62501h54'32''VOGENSTAHL AnneV1F
62601h54'33''GROUGROU AlexandreSEM
62701h54'34''DU BOUEXIC BastienESMUtt
62801h54'37''KALTENBACH RomainSEM
62901h54'39''MARTIN VincentV2M
63001h54'41''VIAULT MOSDIER NatachaV1FTOS Triathlon
63101h54'41''PARANT LaurentV1M
63201h54'42''BREDARD SebastienV1M
63301h54'45''BOURGEOIS ManuelV3MAthle Saint-mesmin
63401h54'46''LEDAN ClarisseV1FCs Provins Athletisme
63501h54'47''HANOUZET ChristopheV1M
63601h54'49''TISSINIER AurelienSEM
63701h54'49''VARNEY-HALONEN SariV1F
63801h54'54''FERCHA SouadSEF
63901h54'55''BLOQUE MauriceV1M
64001h54'56''PIANEZZA HerveV1M
64101h54'57''KOCH ArmandeV1FTroyes Omnisports
64201h54'57''BIGEY LaurentSEM
64301h55'02''KUTTLER CedricSEM
64401h55'02''GIORDANO NicolasSEM
64501h55'04''BERTRAND AlexandreSEM
64601h55'22''LEVIFVE UlysseJUMUtt
64701h55'22''HOLTZHAUER AntoineESM
64801h55'22''ANDRIOT AnitaV2F
64901h55'23''MACARY NicolasSEM
65001h55'23''VERHELLE VeroniqueV1F
65101h55'32''JACQUOT ChristelleSEF
65201h55'34''MAILFERT ElsaESF
65301h55'39''GARNIER SylvainV2MAthle 52 *
65401h55'42''VIVIER ChristopheV1MAj Auxerre Section Marathon
65501h55'43''HUN TapSEM
65601h55'48''LORNE FrancoisV2M
65701h55'50''SCHAAL ThomasSEMUtt
65801h55'51''LAMAS DominiqueV2M
65901h55'59''NOEL ChristopheV1M
66001h56'00''BRUNEAU AlineSEF
66101h56'02''DIMEGLIO ThierryV1M
66201h56'06''CASANOVA SandrineV1F
66301h56'07''LEMOINE NicoleV2FCo Aubervilliers
66401h56'09''RUND LaurenceSEFAthle Saint-mesmin
66501h56'12''CHAPON Jean-marcV1M
66601h56'13''GUILLOT FrancoiseV3FRomilly Sport 10 Athletisme
66701h56'14''JAMET PeggyV1F
66801h56'15''COIGNET CassandreESF
66901h56'15''VERSET DavidV2MTroyes Omnisports
67001h56'16''IMPERIAL MichelV3MRomilly Sport 10 Athletisme
67101h56'16''ROYER YannickSEMUsa Chapelle St Luc
67201h56'21''BOUDJERADA AhmedSEM
67301h56'21''GENEVRIER LoicSEM
67401h56'24''DASCIER AlexisaSEM
67501h56'26''FOLLOT CamilleSEFAthletic Ribocortin Savinien
67601h56'31''LEFEVRE MarionSEF
67701h56'32''GUITEL FredericV1M
67801h56'33''VIOLLET LaurentV1M
67901h56'40''LAHONDES ThibaultV1M
68001h56'40''BELLEGUIE ChristineV2F
68101h56'42''NANCEY OlivierV2M
68201h56'44''COLLARD StephaneV1M
68301h56'47''HIRAT BenjaminSEM
68401h56'48''ROLAND ChristeleV2F
68501h56'51''CHOPIN JordanSEM
68601h56'54''GAILLARD FabriceV1MTroyes Omnisports
68701h56'55''LECAILLON DidierV2M
68801h57'01''GILLET YannickV2MGrac Athletisme*
68901h57'02''DEBARGUE NicolasSEM
69001h57'05''KALAI ValentinESMUtt
69101h57'06''PIERRE MarcV3MSda Aix-en-othe
69201h57'11''PETIT BAGNARD FrancoisV2M
69301h57'13''CAYEZ OlivierSEM
69401h57'14''MOREIRA RomaricSEM
69501h57'16''LEVESQUE FannySEF
69601h57'18''HAILLOT EddySEM
69701h57'18''JAMET CyrilleV1M
69801h57'21''RUBASZEWSKI FrancoisV2M
69901h57'24''MATHIEU PierreV3M
70001h57'25''CHARRIER DelphineSEF
70101h57'27''HEMON DominiqueV2M
70201h57'29''LESOURD StephanieSEF
70301h57'30''RUTYNA ChristopheSEM
70401h57'32''RAMOS LAGE DominiqueV1M
70501h57'33''VALIN JulienSEM
70601h57'33''ANTONIO DinisV1M
70701h57'34''JEGOUDEZ BrunoV1M
70801h57'37''ARTELESA PatriciaV2FAthletic Villacerf Trois Seine
70901h57'39''DELCLAUX VincentSEM
71001h57'41''LAUBY VincentV2M
71101h57'41''SANTAGOSTINO AlbertoV2M
71201h57'41''GUILLEMOT MichelV2M
71301h57'42''PRUD'HOMME ValentinESM
71401h57'46''OLIVIER FranckV2M
71501h57'47''HUBERT FlorianSEM
71601h57'47''VIDEAU ThierryV3M
71701h57'49''ACHARD MacV2M
71801h57'50''BRUNO KristelSEFUtt
71901h57'52''NUNINGER PascalV2MAthletic Villacerf Trois Seine
72001h57'54''GROSS JulienV1M
72101h57'56''HONNET LaurentV1M
72201h57'56''KAMINSKI JulieSEF
72301h58'02''DEVOILLE SylvainV1M
72401h58'09''THIERARD-LASNERET AnabelV1FTroyes Omnisports
72501h58'09''DAUSSY AlexandreSEMUtt
72601h58'11''ROBIN HerveV1MTOS Triathlon
72701h58'11''SALAT StephanieSEFTOS Triathlon
72801h58'20''ECKERT JulienSEM
72901h58'21''VAN DE VELDE JoffreySEMTroyes Omnisports
73001h58'23''MOREAU FranckV1M
73101h58'30''PUCCIANTI AntoninJUM
73201h58'32''AUBIN ChristopheV2M
73301h58'34''VIDAL JeromeSEM
73401h58'35''PETITPOISSON PaulineSEF
73501h58'36''GABRIEL PascalV2M
73601h58'36''FREY OlivierSEM
73701h58'39''ERARD CyrilV1MJool Team
73801h58'40''ROSSIGNOL RenaudSEM
73901h58'41''GUILLEMAILLE LouiseESF
74001h58'43''GUICHARD SamuelSEM
74101h58'44''MARIE LaetitiaV1F
74201h58'48''CONSIGNY LionelV1M
74301h58'49''LAURENT LaetitaSEF
74401h58'51''MARREC LaetitiaSEFRomilly Sport 10 Athletisme
74501h58'51''DE LUCA GregorySEMRomilly Sport 10 Athletisme
74601h58'53''PLATEAU Jean JacquesV2M
74701h58'55''HUMBER HerveV2M
74801h58'56''TISSANDIER IsabelleV1F
74901h58'56''OYARZABAL PatrickV2M
75001h58'58''GILLOT EstelleV1F
75101h58'59''BECUWE GarySEM
75201h58'59''FOUCHENERET PascalV2M
75301h59'00''KEUSH MathildeSEF
75401h59'01''OBOEUF GESP CelestineSEF
75501h59'01''OBOEUF JonathanSEM
75601h59'01''VADROT FredericV2M
75701h59'01''COQUENTIN MathisJUMUtt
75801h59'02''RIVIERE FabienV1M
75901h59'04''PREVOT CatherineSEF
76001h59'06''DUTOUR LouisSEM
76101h59'10''FURCHERT GeraldineV1F
76201h59'10''JORON TeddySEMAthletisme Club Vitryat
76301h59'16''POPINET FrancoiseV2FAthletic Villacerf Trois Seine
76401h59'17''JOGUET GeoffreySEM
76501h59'18''NICOLAS MickaelSEM
76601h59'18''VINCENT PatriciaV1FAthle Saint-mesmin
76701h59'20''LEBRUN GaetanESMUtt
76801h59'21''BEGEL Rose-marieV2FCo Champagne Aa *
76901h59'23''TAPPREST Pierre-loSEM
77001h59'23''GAHON EricV1M
77101h59'24''PERIN PascalV1MAthle Saint-mesmin
77201h59'24''POTTIER OlivierV1M
77301h59'25''MARY JulieSEF
77401h59'26''SZMANKO Marie LineV2F
77501h59'26''HAMRAD AhmedSEM
77601h59'32''TABOUBI-BATTAIS RajaaSEFAsptt Auxerre
77701h59'33''DECHANET GillesV2M
77801h59'35''DOLMAIRE Jean-michelV1M
77901h59'39''FRANCART LaurentV1M
78001h59'42''PUBLIER FannyV1FRc Epernay
78101h59'42''LAMBLIN Jean-philippeV1M
78201h59'45''VIARD FabriceV1M
78301h59'46''BOGE JeromeSEM
78401h59'46''ALIX RegisV1MTroyes Omnisports
78501h59'48''BOREL ThierryV2M
78601h59'50''JOBE JackySEM
78701h59'58''BIDON FrederiqueV1F
78801h59'59''ROUX Jean-christopheV1M
78902h00'00''GRISEY JacquesV2MAthle Saint-mesmin
79002h00'03''GABRIEL GermainSEM
79102h00'10''ZOZIME StephanieSEF
79202h00'12''MOUSSIN AuroreSEFRomilly Sport 10 Athletisme
79302h00'24''DARTIAILH AlexandreESMUtt
79402h00'28''PORTE DidierV2M
79502h00'28''SCHNEDER FredyV2MCourse A Pied Du Der
79602h00'41''PICARD SebastienV1M
79702h00'45''YVON CelineSEF
79802h00'46''KRAEUTER ThierryV2M
79902h00'49''DESERT OlivierV1M
80002h00'52''MATTEN CelestynaV1F
80102h01'01''SZMANKO Jean-marieV3M
80202h01'04''MINDER VeroniqueV2F
80302h01'04''PASCUAL ChristopheV1M
80402h01'09''ALLAIT PatrickV2MTroyes Omnisports
80502h01'12''BOISSEAU GaetanSEM
80602h01'13''LAIGNEAU ZoranSEM
80702h01'14''MAIRE JulienSEM
80802h01'17''LLINARES RomainSEM
80902h01'18''BAUDESSON CelineV1FEfs Reims A *
81002h01'32''FRANQUET CarolineV1FAthletic Ribocortin Savinien
81102h01'32''GAGNAIRE VirginieV1FTroyes Omnisports
81202h01'32''LE GALLIOT CorinneV2FAthletic Ribocortin Savinien
81302h01'47''MARTIN-OLIERO PatriciaV3FAthle Saint-mesmin
81402h01'50''BRELEST ChristopheV2MAthle Saint-mesmin
81502h01'56''LE BOT LaurentV1M
81602h02'08''JAMET SebastienSEM
81702h02'09''MORISOT GillesV3M
81802h02'16''LEGER EmilieSEF
81902h02'19''VARLET CorinneV2FAsptt Chalons-en-champagne
82002h02'20''DEVILLE DamienV1M
82102h02'25''FLOGNY VincentV2M
82202h02'30''PAULOIN FranckV2M
82302h02'31''VIOT MelanieSEFCa Bar/aube - Bayel
82402h02'32''BANACH RemyV3M
82502h02'41''LAFFILLE ValerieV1F
82602h02'43''PERRON AntoineSEM
82702h02'53''BERTIN FredericV1M
82802h02'55''LEFEVRE RomainSEM
82902h02'55''BOIVINET PriscilleV1F
83002h03'04''BOYER RaphaelJUM
83102h03'07''DEFREITAS DamienSEM
83202h03'08''DEPICKERE CelineV1F
83302h03'16''LEROY Marie PierreV1F
83402h03'28''BALOSSIER YannickSEMTOS Triathlon
83502h03'35''PREVOT JonathanSEM
83602h03'37''VENOT JulieSEF
83702h03'37''VENOT PerrineSEF
83802h03'40''MANNEQUIN KevinSEM
83902h03'42''CORDIER SophieV1FRomilly Sport 10 Athletisme
84002h03'53''GUILLOT Jean-paulV3M
84102h04'04''RIEDINGER PhilippeV1M
84202h04'04''PERROT ChristianSEM
84302h04'05''MARY Jean PierreV2M
84402h04'15''LEBRUN BenjaminSEM
84502h04'15''KLEIN MarionSEFTOS Triathlon
84602h04'18''COSTE GerardV3M
84702h04'21''FIGIEL VETRAINO SoniaSEFAC Bar Sur Seine
84802h04'22''COLLINET AxelleSEF
84902h04'22''ZHOU JunzeSEMUtt
85002h04'25''LOOSEN VirginieV1F
85102h04'31''CASTANEDA IvethSEF
85202h04'33''GOGUET EricV2M
85302h04'33''FROMONT Jean ClaudeV1M
85402h04'33''HADJERSI SalahSEM
85502h04'36''MARCEL ClaudineV3FTroyes Omnisports
85602h04'39''DAS NEVES NelsonSEM
85702h04'45''FOUCHE MichelV2M
85802h04'47''BARAQUIN AlisonSEF
85902h04'47''LONGUEPEE OceaneSEF
86002h04'51''WISS JimmySEM
86102h05'03''VARQUEZ CorinneV2F
86202h05'05''TRUCHY ZoeSEFTroyes Omnisports
86302h05'15''DIABETE MohamedSEM
86402h05'18''HOAREAU VincentSEM
86502h05'23''VALERE MaximilienSEM
86602h05'37''MARTIN CedricSEMAthletic Villacerf Trois Seine
86702h05'37''DUCLOS CyrilleV1M
86802h05'42''VERNIER AlexisV1M
86902h05'45''LAMBERT CedricSEM
87002h05'49''LEPLATOIS JudithV2F
87102h05'49''THIBAULT DorotheeV2F
87202h05'50''LORIN NicolasSEM
87302h05'57''BEUGNON StephaneSEM
87402h06'05''GUILLERM AurelienSEM
87502h06'05''OCQUIDANT StephaneV1M
87602h06'13''BOUTIOT LouisV2M
87702h06'13''PREDIERI DidierV2MTOS Triathlon
87802h06'13''OUBOUALLI MohamedV1MUsa Chapelle St Luc
87902h06'13''ROSSET FabriceV1M
88002h06'14''COSTEL LaurentV1M
88102h06'16''KOSTECKI EtienneSEM
88202h06'23''TOUMANOF FredericV2M
88302h06'24''BONNE CARRERE LucieSEF
88402h06'25''PAYEN MatthieuSEM
88502h06'31''GRUET CatherineV2FTOS Triathlon
88602h06'34''LEPRINCE DidierV2M
88702h06'37''DEBOSSU MatthieuSEM
88802h06'40''CARRE BenjaminSEM
88902h06'45''LECOURT FlorentSEM
89002h06'46''VARLET DidierV2M
89102h06'48''BRIDON MichelV3M
89202h06'57''PICHOURON LeandreSEM
89302h06'57''RAYNAL Jean PatrickSEM
89402h07'01''MARTY MarieSEFUtt
89502h07'12''GOLIOT PierreSEM
89602h07'19''NUNINGER NinettaV2FAthletic Villacerf Trois Seine
89702h07'26''SIMONIN MathieuESMUtt
89802h07'36''GUELLEC CorentinESMUtt
89902h07'45''DEBAIRE CatherineSEF
90002h07'57''CUNY FrancisV1M
90102h07'59''PARISON AudreySEF
90202h08'00''PARISON ThomasSEM
90302h08'01''COLOMBOT RobinV1M
90402h08'01''DUTREILLY AudreySEF
90502h08'02''CANAULT GuillaumeSEM
90602h08'03''DIEUDE SarahSEF
90702h08'04''MIRKOVITCH DraganV1M
90802h08'04''BOUCHERON JeromeV1M
90902h08'07''THUILLER DianeSEF
91002h08'10''THUILLER SergeV2M
91102h08'11''MATHIEU MikaelV1M
91202h08'11''SANZ LudovicSEM
91302h08'12''MATHIEU AnneSEF
91402h08'12''DHAUTEL Jean MichelV2M
91502h08'12''FIEVET JoelV3MAthle Saint-mesmin
91602h08'13''GAUTHIER PierreV1M
91702h08'27''BOITHIER HeleneSEFAC Bar Sur Seine
91802h08'30''VUILLEMARD LoicV1M
91902h08'32''SCHUCHARD AloisSEM
92002h08'33''ZITZMANN CathelSEF
92102h08'33''COMBES LauraESF
92202h08'35''BALOS ClaudineV2FAC Bar Sur Seine
92302h08'38''LOTT FredericSEMUtt
92402h08'42''COTARD MarjoryV1FTroyes Omnisports
92502h08'42''COPIN SandrineV1FSda Aix-en-othe
92602h08'42''COFFINET BenjaminSEM
92702h08'45''GARY VictorSEM
92802h08'53''RAHMANI MalikaV2F
92902h08'54''MICHEL AdrienSEM
93002h08'56''TONNELIER AnnieV2F
93102h09'04''LECAT PatriceV4M
93202h09'06''GUICHARD NathalieV1F
93302h09'06''DEFONTENAY HenriV3MAthletic Vosges Entente Clubs*
93402h09'19''JOSSO Jean LucV3M
93502h09'24''FLEURY ChristopheV1M
93602h09'24''MARTHE RolandV2M
93702h09'33''GHOMMID IsabelleV1F
93802h09'38''KLEIN CaroleV2FTOS Triathlon
93902h09'41''FONTAINE ClarisseSEF
94002h09'43''BRISSY DorotheeSEF
94102h09'46''JOUET EmmanuelV1M
94202h09'49''MOTTE Marie-aimeeSEF
94302h10'06''NICOLAS Jean-francoisV1M
94402h10'08''DORANGE SebastienSEM
94502h10'08''THIEBLEMONT DelphineSEF
94602h10'27''ROBAT FabienSEM
94702h10'35''THEVENIN FlorianeSEF
94802h10'39''JOUANNY Jean-michelV3M
94902h10'40''CHARLES SeverineV1FUsa Chapelle St Luc
95002h10'41''OVERNEY PascalV1MUsa Chapelle St Luc
95102h10'41''BAUDOUIN NicolasSEMUsa Chapelle St Luc
95202h10'41''VALLIER AnthonySEMUsa Chapelle St Luc
95302h11'02''DELEPINE XavierV1MTroyes Omnisports
95402h11'03''REMOLEUR MorganSEM
95502h11'05''MEZERETTE AurelieSEF
95602h11'12''KLEIN-ROCHER StephanieV1FAthletic Villacerf Trois Seine
95702h11'20''COLLIN AlineV1F
95802h11'20''FRAISEAU MelanieSEF
95902h11'23''NOILHAN CamilleSEFAj Auxerre Section Marathon
96002h11'27''BOLLE HerveV1M
96102h11'29''CAMUS PeggySEFAthletisme Club Vitryat
96202h11'29''MARTINOT SebastienV1M
96302h11'36''FONTAINE MarionSEF
96402h11'45''LALES Lise MarieSEF
96502h11'45''GRANDCLAUDE VincentV1M
96602h11'45''PIECOURT MathieuSEM
96702h11'55''BODART MartineV2F
96802h11'58''ROUALET JeremieSEM
96902h12'01''DI LEGAMI AlexisSEM
97002h12'05''PAILLEY JonathanSEM
97102h12'16''SENNANE NadineV2FAsptt Chalons-en-champagne
97202h12'16''LOUFRANI YvanV3M
97302h12'19''PALLARDY FabriceV1M
97402h12'26''LAMBERT DoloresV1F
97502h12'29''BLANC EricV2M
97602h12'54''ROUSSIAU MoniqueV1F
97702h12'54''PIMENTA MariaV2F
97802h13'01''SEVERINO SandrineSEF
97902h13'22''CAPITAO PAULO TussambaSEM
98002h13'22''LOMBARD LauranneV1F
98102h13'23''LADROIT AlainV3M
98202h13'25''BEAUVAIS ChristianV2M
98302h13'28''LEBRUN CeliaJUFUtt
98402h13'49''KOBUS FlorenceSEF
98502h13'49''GANAUL HeleneSEF
98602h14'05''LAVAUX CyrilSEMTOS Triathlon
98702h14'05''BOUCHERON FlorentSEM
98802h14'08''PELTIER ThomasSEM
98902h14'08''LEMOINE EmelineSEF
99002h14'21''JACQUES CelineSEF
99102h14'28''LAUNOY GuillaumeSEM
99202h14'30''DEBRUN ChristopheSEMEfs Reims A *
99302h14'30''BLOIS MaevaSEFEfs Reims A *
99402h14'34''BARBE GratienneSEFRomilly Sport 10 Athletisme
99502h14'36''LANIER JenniferSEF
99602h14'43''LONDECHAMP CharlotteSEF
99702h14'47''SIMARD SamuelV2M
99802h15'01''MATHY MorganSEM
99902h15'01''BORDIER ElodieSEF
100002h15'02''GONCALVES JoaquimV1M
100102h15'11''YERNAUX ThierryV3M
100202h15'22''LOUSTE JeromeV1M
100302h15'32''BRETHOME MarionSEF
100402h15'33''DAMON ValentinESM
100502h15'36''PERRAD RenaudV2M
100602h15'36''BOUNFORD SusanV2F
100702h15'38''FRANCART AdelineSEF
100802h15'38''FRANCART FrancisV2M
100902h15'42''LASNIER FrederiqueV2FAmicale Coureurs Ay
101002h16'07''PRIVAT TanguyESMUtt
101102h16'09''LEBON Jean-christopheV1M
101202h16'19''COFFINET BenoitSEM
101302h16'19''FLEURY GaetanSEM
101402h16'39''HARDY IsabelleV1F
101502h16'44''MUSSET KarineV1F
101602h17'00''OLIVIER CarolineSEF
101702h17'01''LAKHDAR FaridV2M
101802h17'01''HARDY MickaelV1M
101902h17'12''TAILFER CedricV1M
102002h17'13''TAILFER StephanieV1F
102102h17'20''LEGROS LaureSEF
102202h17'24''CHEVALIER CarolineSEF
102302h17'24''PITOISET CatherineV2F
102402h17'25''WITTIG SandraV1F
102502h17'33''HODY AnaisSEF
102602h17'38''MOREAU SonnalySEF
102702h17'46''LIPP FlorianeSEF
102802h17'55''SOLER MY PhilippeV1MTOS Triathlon
102902h18'10''LEFORT-SCHMIDT LydieSEFAthletic Villacerf Trois Seine
103002h18'13''SCHMIDT LudovicV1MAthletic Villacerf Trois Seine
103102h18'14''ADNOT CatherineV1FAthletic Villacerf Trois Seine
103202h18'26''BAUDOIN MaximeSEM
103302h18'28''CAMPOS DidierV1M
103402h18'33''BUSSON FranckV1M
103502h18'38''DIZARD EricV1M
103602h18'53''JEANSON ValerieV1F
103702h18'59''LIU QuanSEMUtt
103802h18'59''MATHIEU ClementSEM
103902h19'10''DUTECH DavidSEMEfs Reims A *
104002h19'12''CASTEX PatriceV2M
104102h19'12''MENARD ClaudeV2M
104202h19'21''HEDAN BenjaminSEM
104302h19'34''HILLAIRET StephaneV2M
104402h19'35''COUVENT VirginieV1F
104502h19'39''DAGONET NathalieV1FAmicale Coureurs Ay
104602h19'44''LACROIX GaelSEM
104702h19'46''HUBERT JacquelineV2FTOS Triathlon
104802h20'00''MOREAU JeanV1M
104902h20'29''GONCALVES PEREIRA DavidV2M
105002h21'16''DUBRULLE Claire-alexelleSEFAthletic Ribocortin Savinien
105102h21'19''RODRIGUES SylvieV1F
105202h21'36''STAPF PascalV3M
105302h21'54''FERRAND JenniferSEF
105402h21'55''FERRAND JonathanSEM
105502h22'02''THERY GuillaumeSEM
105602h22'03''CONRAUD Anne LiseV1F
105702h22'22''DUC SophieV1F
105802h22'22''THOMAS CharlesSEM
105902h22'29''DUHAMEL AngeliqueSEF
106002h22'37''GALLOIS JulieSEF
106102h22'46''GUERLIN KhaddaV1F
106202h23'18''DUXIN ChristopheV1M
106302h23'36''RAPINAT EmmanuelleSEF
106402h23'39''LABBE DidierV1M
106502h23'43''GYSIN LoicSEM
106602h23'44''OLIVIER RichardV3M
106702h24'05''PLATEAU AnaisSEF
106802h24'19''PENG YingSEF
106902h25'05''MARNAT KarineV1F
107002h25'18''BRUNAUX CelineSEF
107102h25'19''BRUNAUX JulienSEM
107202h25'25''GIRARDIN ThomasSEM
107302h26'10''BROUSSET AurelieSEF
107402h26'10''SIMONIN JocelyneV3FVaudes Animation
107502h26'10''GERARD CarineV1FVaudes Animation
107602h26'34''GRAMAIN SophieV1F
107702h26'52''PRIN SandrineSEF
107802h27'01''BRECHBUHL MelanieSEF
107902h27'07''MICHEL FranckV1M
108002h27'39''MOREL SabrinaV1F
108102h28'17''PODLIPSKI CatherineV3F
108202h28'30''GOMMERY PatriceV2MAthle Saint-mesmin
108302h28'42''CRINDAL PhilippeV2M
108402h29'00''PAQUET AntonySEM
108502h30'26''PIERRET RodolpheSEM
108602h30'26''HUREAU EmelineSEF
108702h31'51''KATTIYAVONG CindySEF
108802h32'09''PACKO LaurenceV1FAthletic Villacerf Trois Seine
108902h32'09''PACKO PhilippeV1MAthletic Villacerf Trois Seine
109002h32'23''RAFAEL AlineSEF
109102h32'23''RAFAEL DamienSEM
109202h32'28''LIPP LaurenceV2FAj Auxerre Section Marathon
109302h33'37''MEHOUAS MartinESMUtt
109402h34'16''DJEBBI NoraSEF
109502h34'16''BOTICHE GhozelV1M
109602h34'16''SOUKRI MalikaSEF
109702h34'32''LOMBARD AdeleESF
109802h34'32''LOMBARD JeromeV1M
109902h35'11''DO VAN MINH DavidSEM
110002h36'01''FOURNIER SylvieV2FAthle 52 *
110102h38'28''VIOLET AlineSEF
110202h38'28''SIMMONOT PaulineSEF
110302h39'48''PODLIPSKI Jean-marcV3M
110402h40'46''DUPEL IZEDA SabrinaSEF
110502h40'56''LONGLEPEE ChristieSEF
110602h41'58''DREVET ClaireSEF
110702h42'45''COLLART EmmaSEF
110802h42'56''AMIOT MegganeESF
110902h43'07''TOURMENTE DavidV1M
111002h44'16''HAZARD Anne-sophieSEF
111102h50'01''SANCHEZ KarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran