[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 18 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 18 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1
201h10'46''DECAUX MickaelV1MRambouillet Sports
301h12'20''HARDY DavidV1MOuest Essonne Athletisme
401h14'30''HOUEE DanielV1MVerneuil Ac
501h17'10''BOSCHERIE VitalV2MClub Athletisme Jeunesse
601h17'32''LEGUENNEC ArnaudSEMPlessis Robinson Ac
701h17'52''LEGOFFE MikaelSEMSuresnes Passion Athle Maratho
801h17'59''KAMISS Abdul halimSEM
901h19'13''FATNASSI LassadV1MGally Athletic Club
1001h19'33''VIAULT AurelienSEM
1101h21'18''FRIGAUX MendiSEM
1201h22'14''MIGLIORE Jean-sylvainV1M
1301h22'25''LUDON GeraldV1M
1401h22'31''SEVENO CedricSEMOuest Essonne Athletisme
1501h22'33''HOURIEZ CedricV1M
1601h22'37''FIAT EmmanuelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
1701h22'37''ALLYRE EricV1M
1801h23'00''DULAC NicolasSEM
1901h23'24''GAYAN DanielV1M
2001h23'33''GUILBERT ArnaudSEM
2101h23'57''HOLLANDE TristanV1M
2201h24'12''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
2301h24'53''DUMONT ChristianV1MVerneuil Ac
2401h25'11''FESSARD TheoSEM
2501h25'43''PICHOT HerveV1M
2601h25'47''CAUMONT Jean-christopheSEM
2701h25'56''GUYOT YannSEM
2801h26'01''LY AlassaneV1MGally Athletic Club
2901h26'30''HOC SING StephaneV1MCa Mantes-la-ville
3001h26'32''MICHOUX DamienV1M
3101h27'17''BODINEAU RemySEM
3201h27'36''HOLLANDE DamienSEM
3301h27'40''DELAHAYE ChristopheV1M
3401h27'54''PAJOLEC GaetanV1M
3501h27'59''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletoises
3601h28'28''LEMONNIER DavidV1MEA LOUVIERS
3701h29'22''PLAISANT PatriceV1MSuresnes Passion Athle Maratho
3801h29'27''FAROKH MoubarakSEM
3901h29'33''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
4001h29'40''MAURY LaurentSEM
4101h29'56''MONNEYRAC GregoryV1M
4201h30'09''OBLED SebastienV1M
4301h30'17''GAILLAUD DenisV3M
4401h30'21''LAGNIEL BriceSEM
4501h30'33''FILLION RogerV3M
4601h30'37''MAILLOT PatriceV1M
4701h30'38''SEVENO DelphineSEFOuest Essonne Athletisme
4801h30'41''GRAND EmmanuelV1M
4901h31'36''PASQUET MichelV1MCa Mantes-la-ville
5001h31'57''CARON NathalieV1FOc Gif Sur Yvette
5101h31'59''LE MARCOU DominiqueV2MLes Foulees Breuilletoises
5201h32'21''FRANCISCO MoiseSEM
5301h32'46''BOUISSOU ArnaudV1MSuresnes Passion Athle Maratho
5401h32'47''FOMBARLET ValerieV1FSuresnes Passion Athle Maratho
5501h32'53''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
5601h33'09''PELLIER PascalV2M
5701h33'31''JANKOWSKI BenoitV1M
5801h34'06''GALASSO AmadeoV2M
5901h34'17''RICHARD Jean-pierreV3MLes Foulees Breuilletoises
6001h34'21''LE GUEN AlanSEM
6101h34'47''MAURY MichaelSEM
6201h35'14''LERAT LudovicSEM
6301h35'14''LECLERC AlexandreSEM
6401h35'28''MUR JoelSEM
6501h35'45''CACHEDON RudyV1M
6601h35'50''AKHLAQI NasrullaSEM
6701h35'51''MORISSE AlexandreV1M
6801h36'09''LE FLOCH Jean-gaelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
6901h36'21''PILLET SebastienV1M
7001h36'26''SOUCHARD JeremySEM
7101h36'33''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
7201h36'38''GAUTHIER FranckV1M
7301h36'56''LOPES StephaneV1MStadium Montigny Athletic Club
7401h37'02''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoises
7501h37'02''DI NOTO MartinESM
7601h37'05''PONTIER MarcV1M
7701h37'05''ELIE TeddySEMEtampes Athletisme
7801h37'16''AZOULAY LionelV1M
7901h37'20''LETELLIER ErikV1MOuest Essonne Athletisme
8001h37'22''BOIS GuillaumeSEM
8101h37'23''GAUDEUL MyriamV1F
8201h37'33''BREANT YannickV1M
8301h37'37''MAREK VincentSEM
8401h37'41''LINO AlainV2M
8501h37'47''DEGUIN EliseSEF
8601h37'47''VIRLICHIE Jean-louisV3M
8701h39'13''HERVIER QuentinSEM
8801h39'20''ROUHAUD Jean-christopheV1M
8901h39'29''CHARDON AlainV3MLes Foulees Breuilletoises
9001h39'34''ROULET ThomasV1M
9101h39'37''ATCHAMA GregorySEM
9201h39'40''LEAL BrunoV1M
9301h39'44''LASBLEIZ JulienSEM
9401h39'46''FONTAINE MarcV1M
9501h39'59''DELAVILLE Jean-marcV2MMarathon Du Perche Vendomois
9601h40'02''DEZ BenjaminSEM
9701h40'02''BRUNETON AdrienSEM
9801h40'09''THERESY Jean-charlesV3M
9901h40'18''ANDRIEUX VeroniqueV1FRambouillet Sports
10001h40'22''BECH FlorentSEM
10101h40'27''JACQUET CyrilV2M
10201h40'30''LETU Jean-philippeV2M
10301h40'48''TORRES AmericoV2M
10401h40'56''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulees Breuilletoises
10501h40'59''BOURREL DamienSEMLes Foulees Breuilletoises
10601h40'59''GALVAING EmmanuelV2M
10701h41'02''BERTHELOT YvesSEM
10801h41'12''ROMIEU OlivierSEM
10901h41'39''VERANI NathalieV1FOuest Essonne Athletisme
11001h41'43''CHABRIER YvesV1M
11101h41'54''PETIT AlbinSEM
11201h41'56''OLIVIER IngridV1FClub Athletisme Jeunesse
11301h42'06''DUPOIRIEUX FrancisV3MUs Palaiseau
11401h42'19''HOUCHOT AmandineSEF
11501h42'35''POIRIER JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
11601h42'53''GARDON NicolasSEMRun And Freedom
11701h43'10''CHARLES LionelV1M
11801h43'12''OSMAN AdamSEM
11901h43'13''ALBESSARD CedricSEM
12001h43'16''TOKPLO AntoineV1M
12101h43'20''DAWOOD Ahmad shakibSEM
12201h43'22''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
12301h43'36''PIVET GillesV2M
12401h43'38''GASCHET NicolasV1M
12501h43'40''ELIE AurelieSEFEtampes Athletisme
12601h43'41''MACE RegisSEM
12701h43'57''NICOLAS SoizicV1F
12801h43'58''FOMPROIX ChristianV2M
12901h44'14''CARRE PhilippeV3MClamart Courses Sur Route 92
13001h44'21''CAPAI VivienV1M
13101h44'27''RIBEIRO PhilippeSEMUa Maisons Laffitte
13201h44'32''BIRS MagalieV1F
13301h44'39''FAUVET SeverineSEF
13401h44'46''GOMEZ NathalieSEFLes Foulees Breuilletoises
13501h44'50''MUHMMAD NekESM
13601h44'52''CHHIENG Lao vaV1M
13701h45'05''NEDELLEC NicolasSEM
13801h45'08''MERCHAUT VincentV1M
13901h45'16''AUBERT ArthurJUM
14001h45'18''SERRES OlivierSEM
14101h45'19''CHANTOISEAU GuillaumeSEM
14201h45'29''LACROIX PascalV2M
14301h45'30''SERGINSKY CamilleSEF
14401h45'41''MUSEUX MatthieuSEM
14501h45'41''COSTE DavidV1M
14601h45'56''SARHY DavidV1M
14701h45'58''AMIRY NooraghaSEM
14801h45'59''HENGER ChristopheV1M
14901h46'02''GUISELIN XavierV1M
15001h46'04''ABDELLAH IshaqSEM
15101h46'05''RUAUD PatrickV2M
15201h46'05''MAC KENNA AndreaV1F
15301h46'06''POIRSON MatthieuV1M
15401h46'09''BOSC BrunoV2M
15501h46'10''HERARD Jean-charlesV1M
15601h46'11''SEGAT PeterV1M
15701h46'12''LE STUNFF CedricV1M
15801h46'16''LEVASSEUR PatriceV3MEa St Quentin En Yvelines
15901h46'18''DRAGHI DanielleV3FOuest Essonne Athletisme
16001h46'23''FONTAINE FranckV2M
16101h46'31''AHMADI AnourSEM
16201h46'32''HATON BenedicteV1FLes Foulees Breuilletoises
16301h46'40''POUSSARD ChristopheV2MRambouillet Sports
16401h46'43''GORIN CyrilleV2MRambouillet Sports
16501h46'49''DUBOIS PhilippeSEM
16601h46'54''COLLIOT BertrandSEM
16701h47'03''FIOT SylvainV1M
16801h47'05''BERARD KarlV2M
16901h47'19''SAVOIE RachelV1F
17001h47'19''LE CORGNE BrunoV2MOc Gif Sur Yvette
17101h47'30''GAZARD MagaliV1FCa Mantes-la-ville
17201h47'32''VICTOR JulienV1M
17301h47'48''PETIT PascalV2M
17401h47'51''HERNOT AnnickV1F
17501h47'54''RESSEGUIER CatherineV2F
17601h47'58''BRAJON ChristineV2F
17701h48'03''GRANJEAN MarylyneSEFVs Chartres Athletisme
17801h48'17''KAHAN RaphaelV3M
17901h48'36''DURAND JeremySEM
18001h48'40''YAKHOU LarbiSEM
18101h48'49''MORIN IsabelleV1F
18201h48'51''ROMARY NicolasV2M
18301h48'52''COUTURIER ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
18401h49'09''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2FVs Chartres Athletisme
18501h49'10''COLAS PatrickV3MLes Foulees Breuilletoises
18601h49'22''RENONCE JeremySEM
18701h49'25''GASTAUD GenevieveV3F
18801h49'25''FALCONE FredericV2MAsptt Auxerre
18901h49'52''CHANARD FredericV2MLes Foulees Breuilletoises
19001h49'53''BEURKDJIAN PatriceV1M
19101h49'53''GOFFREDI LaurentV1MLes Foulees Breuilletoises
19201h50'18''CUMONT StephanieV1F
19301h50'20''CHAMPEYROL Jean-marcV2M
19401h50'33''MARTIN ChristianV3MVILLIERS SPORT & CULTURE
19501h50'40''CHAMPEYROL JoelleV2F
19601h51'00''HASSANI AnwarESM
19701h51'02''HELLIO SandrineV2FCa Mantes-la-ville
19801h51'03''BONIN GaelleSEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
19901h51'05''CHOPART FredericV2MOc Gif Sur Yvette
20001h51'08''CORBEAU GeraldV1M
20101h51'18''BARTHELEMI SebastienV1M
20201h51'19''CAIGNAULT DelphineSEFOc Gif Sur Yvette
20301h51'23''LISON NadegeV1F
20401h51'31''JOUBERT Jean-michelV2M
20501h51'32''RAMAUGE NicolasV1M
20601h51'50''MASSIAS ChristopheV1M
20701h51'54''PAUQUET MargaretV3F
20801h52'03''DOBUA AnnabelleV2F
20901h52'06''LEMONNIER MartineV3FCa Mantes-la-ville
21001h52'27''BECHEREAU BenedicteV1F
21101h52'30''DROUX VincentV2MOC GIF SUR YVETTE
21201h52'43''COUDERC MoniqueV3FSuresnes Passion Athle Maratho
21301h52'53''CALME PascaleV2F
21401h52'54''DETALLE SylvainV2M
21501h52'57''MOIZAN RomainSEM
21601h52'58''BERNARDET Jean-philippeV1M
21701h53'25''HAMEL Anne-sophieV1FClub Athletisme Jeunesse
21801h53'26''CHAUVELIN JacquiV3M
21901h53'38''RIOU EricV2MOuest Essonne Athletisme
22001h53'40''MARTIN Jean-michelV2M
22101h53'44''CALLAY ChristopheV1M
22201h53'48''PIOGER KevinSEM
22301h53'55''KAH DorisSEF
22401h53'56''BARGET SallyV3F
22501h53'57''FRADE MichelV1MOuest Essonne Athletisme
22601h54'23''CHEMSI RhitaV2FLes Foulees Breuilletoises
22701h54'26''CHEVALIER ChristopheV1M
22801h54'46''FLOGNY YvanSEMOuest Essonne Athletisme
22901h55'00''LE BRAS GilbertV3M
23001h55'12''LAPORTE SophieV2FSuresnes Passion Athle Maratho
23101h55'14''VIRON DavidV1M
23201h55'36''BONIN AntoineV2M
23301h55'43''SCHNEPP AlainV3MFoulees De St Germain En Laye
23401h55'49''LUCAS GeetaV2FStadium Montigny Athletic Club
23501h55'49''BARBERON NathalieV1FLes Foulees Breuilletoises
23601h56'02''STOPNICKI PascalV2M
23701h56'03''JAUJAY OlivierV1M
23801h56'10''AKOURI SoniaV2FLes Foulees Breuilletoises
23901h56'40''HOUDY EricV3MIbm France Paris
24001h56'50''THAUMOUX-CROZAT AurelieSEF
24101h57'03''PICARD FredericV1M
24201h57'09''BAPTISTA ElodieSEF
24301h57'45''PRAWITZ SophieV2FOc Gif Sur Yvette
24401h58'03''BARTONE XavierV1M
24501h58'57''CHHIENG LiliV1FVerneuil Ac
24601h59'02''HOLLANDE EricV3M
24701h59'09''CLUET PascalV2M
24801h59'09''WATANABE RikoV2F
24901h59'10''D'HOOGHE AlainV2M
25001h59'14''MOREAU LindaV3FSo Houilles
25101h59'16''VAILLANT PhilippeV1M
25201h59'20''LEBON RemiV2M
25301h59'29''TORTELLIER YannickV2M
25401h59'35''MOULIN ArnaudSEM
25501h59'39''CLEMENT CharlineSEF
25601h59'40''NIQUE AlexandreV1M
25701h59'43''LEWIN MaryvonneV2FSuresnes Passion Athle Maratho
25801h59'51''DAMARS AlbanV2M
25902h00'01''ACCOS LisaSEF
26002h00'06''LE ROUX GaetanSEM
26102h00'07''SCHIANO-DI-COLA ClaudieV1FFoulees De St Germain En Laye
26202h00'09''BRIAND IsabelleV2F
26302h00'17''BOUCHAUD StephanieV1FLes Foulees Breuilletoises
26402h00'17''CHAUVEAU ElisabethV2FSuresnes Passion Athle Maratho
26502h00'35''GESTIN Jean-francoisV2MComite Des Sports Et De Loisir
26602h00'37''GUILLON YvesV2M
26702h00'38''ROUSSEY EvelyneV2F
26802h00'41''MALEPART EricV2MVal D'orge Athletic
26902h00'44''LARCHER DanieleV4F
27002h01'04''TOURNEUX Jean-claudeV2MSuresnes Passion Athle Maratho
27102h01'17''CAPY GregoireSEM
27202h01'34''PEYREGNE RemiV1M
27302h01'37''SIMON BlancheV2FLes Foulees Breuilletoises
27402h01'55''DEBERDT FranckV2M
27502h02'06''FREITAS PascalV1M
27602h02'08''SASSIER VanessaV1F
27702h02'09''PLUNET MarleneSEF
27802h02'40''FEUILLIAS Marc-olivierSEM
27902h02'44''THERESY LaurenceV2F
28002h02'51''GUESSOUM MaliaV1F
28102h02'54''PERSEM IsabelleV1F
28202h02'54''BROIX SylvieV2FVerneuil Ac
28302h02'56''DUVAL LaureSEF
28402h03'04''GABILLAUD VirginieV1F
28502h03'24''LABEYRIE JulieSEF
28602h03'33''NAIR KarimaSEF
28702h03'34''GUILLOU RonanV1M
28802h03'44''PARIS CelineV1FLes Foulees Breuilletoises
28902h03'51''DUFRASNES FlorenceV2FCiv Chevreuse
29002h03'57''FAUCITANO FlorenceSEF
29102h03'58''NOVO JorgeV3M
29202h03'59''BLANCHARD EdmondV1M
29302h04'09''ROUQUE JamesV2MLes Foulees Breuilletoises
29402h04'09''FROBERT DelphineV1F
29502h04'11''GUEVILLE HubertV1M
29602h04'12''LELLOUCHE SophieV1F
29702h04'30''NOSSENT PierreV2M
29802h04'33''PERSEM Jean-philippeV2M
29902h04'54''ACCOS MarcV2M
30002h04'55''PEGO SandraV1FRambouillet Sports
30102h04'57''SENIZERGUES VirginieSEF
30202h05'10''PINOT AnnrV2F
30302h05'11''MENGUY Marie-anneV1F
30402h05'35''GARRIOT LaurentV2MUrban Running Le Club
30502h05'46''DARENNES PascalV2M
30602h05'48''KUNA EricV2M
30702h06'03''LELLOUCHE MarjolaineSEF
30802h06'18''MEILLIER MicheleV2FOc Gif Sur Yvette
30902h06'20''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
31002h06'20''ROBINO PauletteV3F
31102h06'29''TRANVOUEZ MoniqueV3FOc Gif Sur Yvette
31202h06'48''HUSSON LionelV2M
31302h06'52''MAHE ESNAULT SophieV1F
31402h07'19''LE MEILLEUR JoelleV2FOuest Essonne Athletisme
31502h07'31''HERBELIN SandrineV1F
31602h07'32''LISON VincentV1M
31702h07'34''HAZARD IsabelleV2F
31802h07'42''SEGARD AgnesV1FSuresnes Passion Athle Maratho
31902h07'43''MOREL PeggyV1F
32002h07'49''MASSIAS ValerieV2F
32102h08'28''DENAVE MichelV3MSuresnes Passion Athle Maratho
32202h08'31''BEAURIN BLACHERE SophieV2F
32302h08'38''DE BARBARIN CarolineSEFUa Maisons Laffitte
32402h08'47''SINEAU EricV2M
32502h08'47''MICHAUD PascalV2M
32602h08'58''SEBAN CatherineV2F
32702h09'15''HENRY CatherineV2FWHSNAC 92 - S/L WHITE HARRIERS
32802h09'15''GUELIN Jean-jacquesV2M
32902h09'26''BARTOLINI MagaliSEF
33002h09'27''PINTEAUX KarineV1FSc Brie-comte-robert
33102h09'27''GEORGET LaetitiaSEF
33202h09'30''MORLA AymericSEM
33302h09'34''MORLA Anne-laureSEF
33402h09'44''ALMERAS SandrineV1F
33502h09'45''GONNET GillesV1M
33602h09'47''LERET BarbaraV1F
33702h11'36''LASBLEIZ JulieSEF
33802h11'38''BELLIARD CatherineV2F
33902h13'09''ROY HerveV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
34002h13'58''BRISSARD MartineV1F
34102h14'16''BERTHOU CelineV1FOc Gif Sur Yvette
34202h14'17''CAMMARATA PaulV4MOc Gif Sur Yvette
34302h14'34''DUCROCQ PascaleV1F
34402h14'35''DUCROCQ ThierryV1M
34502h14'56''HUREL Jean-louisV3M
34602h14'58''SEMCZUK ElzbietaSEF
34702h15'01''LE Van thanV2M
34802h15'02''VICENTE AnnaV2FVal D'orge Athletic
34902h15'05''HAZOUME MaurilleV2MVerneuil Ac
35002h15'06''MINVIELLE LaurenceV1FVerneuil Ac
35102h15'33''LARCHER PatriceV4M
35202h15'40''CHAUVEAU LynnV2F
35302h15'41''HEKIMIAN CarolineV1F
35402h15'43''EUDE SebastienV1M
35502h16'04''BLOT PhilippeV3MStadium Montigny Athletic Club
35602h16'17''SAUTREAU NathalieV1F
35702h16'45''HAMMA DjamilaV1FSuresnes Passion Athle Maratho
35802h16'59''LE FLOCH BernardV2M
35902h17'09''GOUVERNEUR CelineV1F
36002h17'13''ALBESA SylvieV2FRambouillet Sports
36102h17'16''GORIN VeroniqueV1FRambouillet Sports
36202h17'37''CONTENT GaelleV1F
36302h18'07''ROBIN BrunoV3M
36402h18'11''FRECHE JosianeV3F
36502h18'15''GAIGNON CorinneV1F
36602h18'15''GAIGNON RichardV1M
36702h18'28''THEBAULT OlivierV1M
36802h18'29''KERMARREC AnneV1F
36902h18'32''PETRUCCI OdileV2F
37002h19'35''MOREAU JohannaSEF
37102h19'54''KERYHUEL Jean-marieV1M
37202h21'04''BRANGEON BOULIN RejaneV2FOuest Essonne Athletisme
37302h21'50''AMPILLAC EricV2M
37402h22'36''BAUDINOT M.christineV2F
37502h24'05''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athletisme
37602h24'34''JOPPIN EvaESF
37702h25'18''VILLEDIEU SophieSEF
37802h25'19''VILLEDIEU YohanSEM
37902h26'10''CHARLES GwenaelleV1F
38002h26'55''HUE JacquelineV3F
38102h28'18''PONOMAREFF NathalieV2F
38202h28'20''SEMPESKI VeroniqueV1F
38302h28'21''NOGUES LaetitiaSEF
38402h28'43''POUSSEUR CelineV1F
38502h29'49''AIT-ABDELKADER KarineV2F
38602h30'21''BAJUS EricV2M
38702h30'23''BOUTERSKY LaurenceV2F
38802h31'53''BARAT CorinneV1F
38902h33'51''AROTCHAREN DidierV3M
39002h35'04''MISERIAUD BenoitV1M
39102h38'21''SIMONET NicolasV1M
39202h38'23''BONIN EmmanuelleSEF
39302h47'46''CORBEIL PatriciaV2F
39402h50'23''MOIRAND SandrineV1F
39502h57'05''IOMMI BrunoV2M
39602h57'06''ROGUIN LaurenceV1F
39703h35'42''MURAT PatriceV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran