[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Forestière - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Forestière - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : La Forestière - 13 km du 7/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'16''BARBERA Jean-ChristopheMASPTT GRENOBLE
251'17''CHUBERRE DODÉ JulieFENDURANCE 72
351'34''CORNUTY JimmyMMOUSQUETAIRES
451'36''FORTIN AlexisM
553'36''JACOTTIN RodolpheM
653'47''TAURIN GuillaumeMEASQY
754'24''BOULESTREAU YannM
855'21''BODINEAU RémyM
955'29''LANGE StéphaneMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1056'21''OPEL TristanM
1156'57''BALANCON ThierryM
1257'34''VERWAERDE PascalMAS BDF
1358'06''CALSACY PierreM
1458'22''QUIQUINE FaridM
1558'28''NOIRAULT ThibautM
1658'33''VOIRET FrançoisM
1759'49''CHATELIN ArnaudM
1859'55''LEMONNIER DavidM
1901h01'00''PRUDHOMME FabienMPRUNNOS
2001h01'02''MAZELIER LéaFCS TERNES PARIS OUEST
2101h01'17''YVON RichardMCRAMP QUEST TEAM
2201h02'04''ASNAR PatriceMEASQY
2301h02'08''GAUDIN EdouardM
2401h02'56''SCHWEBIG GuillaumeM
2501h02'59''MUR JoëlM
2601h03'00''MASSONNAT StephaneMAS BAZAINVILLE
2701h03'04''DUBOSCLARD BertrandMEL BEROL
2801h04'05''ADAM ChristopheM
2901h04'48''POISVERT MarcM
3001h04'51''POULAIN EmmanuelM
3101h04'52''ANDRAL JeromeM
3201h05'02''GOURIO François-XavierM
3301h05'23''PRATLONG NicolasMTEAM DUCHESNE
3401h05'39''VITASSE SébastienMCAP COIGNIŽRES
3501h05'53''SÉNÉ SebastienM
3601h06'05''DE JESUS CarlosM
3701h06'25''LHENORET FrédéricM
3801h06'34''DAUDE-LAGRAVE ArnaudM
3901h06'44''GESLIN ChristopheM
4001h07'03''FOUASSE MaximeMTEAM DUCHESNE
4101h07'13''CHAPEY OlivierMEL BEROL
4201h07'15''DELAIGUE PascalM
4301h07'20''CABA CamilleFESPAD
4401h07'24''MENCARELLI RemyM
4501h07'37''GOETZ MarieF
4601h07'48''GRUEL HerveM
4701h07'56''KHALDI RaphaelMC.E SNECMA
4801h08'03''DANET EmmanuelM
4901h08'06''SERGINSKY CamilleF
5001h08'08''HOUSSEAU PascalMASMD LE MESNIL ST DENIS
5101h08'11''LE FOULGOC EricM
5201h08'11''MENARD Jean FrancoisM
5301h08'16''BECQUART Jean CharlesM
5401h08'23''PAQUET DenisM
5501h08'27''NEDELLEC SebastienM
5601h08'32''LANGE MyriamFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5701h08'35''PERRON LaurentMAL
5801h08'43''LEREAU EmmanuelM
5901h08'46''DUBOC StéphaneMESPAD
6001h08'57''VEILLET PatriceMG'OPTÄ POUR LES G.O
6101h09'04''BARNES SIÑUELA IsraelM
6201h09'12''ROUSSEAUX EricM
6301h09'32''RICHARD PatrickMRICHARD
6401h09'38''DAVIDAS AlainM
6501h10'09''JUSTIN WillyM
6601h10'11''GERVELAS DavidM
6701h10'14''MAHIQUES ClaireF
6801h10'19''EDAH YahnaF
6901h10'29''FREITAS PascalM
7001h10'43''DIJOUX StephaneMTEAM DUCHESNE
7101h10'49''CHUBERRE LoïckMCHUBERRE
7201h10'52''AURIAU PatrickM
7301h10'58''GEFFROY CedricM
7401h11'05''MENCARELLI FranckM
7501h11'12''PICARD PatriciaFPICARDS
7601h11'15''LENOTTE Jean JacquesM
7701h11'30''PRADEILLES LudovicM
7801h11'42''CORMERAIS OlivierMSA ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
7901h12'10''PARNOT ThierryM
8001h12'12''QUENEMER RonanM
8101h12'47''DURQUET MarielleF
8201h13'08''BAUER AntoninM
8301h13'09''NORBAL Jean-MichelM
8401h13'12''LEMONNIER CamilleF
8501h13'13''CHOPINEAUX StephanieFTEAMSMART
8601h13'14''LAMBERT KarineF
8701h13'15''FRESNEL GuillaumeMFRESNEL
8801h13'49''RIVIERE SébastienMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8901h13'49''RICORD AlexiaF
9001h13'53''SARTRE JonathanM
9101h14'24''MAILLET MelanieF
9201h14'25''KHIEU BandithM
9301h14'30''CHARLOT JérémieMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
9401h14'33''LANTIN HerveM
9501h14'50''MULLER SylvieF
9601h14'52''MULLER StephaneM
9701h15'11''TOKMATCHI DavidM
9801h16'07''DAUDE-LAGRAVE AnneF
9901h16'13''VIGNAU AliceFVIGNAU
10001h16'23''VIGNAU PaulineFVIGNAU
10101h16'41''LANGLOIS FaridM
10201h16'43''CRESSON DavidM
10301h17'24''JOUANNO ServaneFPRUNNOS
10401h17'29''ALAIN DenisM
10501h17'41''RICORD PierreM
10601h18'18''FRESNEL DelphineFFRESNEL
10701h18'25''MAURO Jean-BernardM
10801h18'46''BERNARD ClemenceF
10901h18'49''BRÉANT DelphineFTEAM FOR TOO
11001h18'51''RIVET FrédéricMTEAM FOR TOO
11101h18'54''CAUVIN LaurentM
11201h18'56''DA COSTA RodolpheM
11301h18'59''CHAMPALOU AudreyFCHAMPALOU
11401h19'06''RICORD SOLIMAN SéverineF
11501h19'08''MEFRET AlainM
11601h19'11''NOEL DELOFFRE EmilieFAS SAUR
11701h19'29''DESHAYES IsabelleF
11801h19'31''WARNET VirginieF
11901h19'37''AUBERT SéverineFCHAMPALOU
12001h19'43''CHAUVEAU FredericMChartres Athletisme
12101h19'46''PICHOT SophieFACLAM VS CHARTRES
12201h19'47''LOUBEAU AnneFVSC
12301h19'48''DUFRASNES FlorenceFCIVC
12401h19'51''NGUYEN TRONG MarineF
12501h19'52''MULLEBROUCK NormanMTEAMSMART
12601h20'13''CASTEL TanguyM
12701h20'28''CLARYSSE DavidM
12801h20'35''LOZAC'H FrédériqueF
12901h21'26''LAFARGUE AurélieFAL
13001h21'30''SALLES AntoineM
13101h21'34''CHATENET MélanieF
13201h21'37''RIGAL EliasM
13301h21'38''AMOUR ElodieF
13401h21'44''GIMENEZ GwenaelleF
13501h22'04''DUBOIS ClaireFLES TOTO
13601h22'11''MISSY PascaleF
13701h22'41''SASSIER VanessaF
13801h23'01''BLONDEL EricM
13901h23'11''VERVIN GaétanM
14001h23'37''MENARD AlexandraF
14101h23'48''REPAIN AngeliqueF
14201h23'51''NANTEUIL SylvieF
14301h25'39''VANTHEEMSCHE NicoleF
14401h25'40''FARINEAU FrankM
14501h25'41''IMBERT KevinM
14601h25'44''PAMART LudovicM
14701h25'52''PRUDHOMME VincentM
14801h26'16''MOREAU MarcM
14901h26'50''CASTEL SandraF
15001h27'38''DERFLINGER BenoitM
15101h27'41''LABBE LaurentM
15201h27'42''HENRY CorinneFMASC SAINT CYR L'ECOLE
15301h27'53''DION LudovicM
15401h28'02''GUTMAN SoniaF
15501h28'06''SEMCZUK El?bietaF
15601h28'13''TRIFFAULT PascalM
15701h28'58''CATTELAIN FredericM
15801h28'59''CLARYSSE LaurenceF
15901h29'28''AHR CatherineF
16001h29'41''GUILLON CIOR CarineF
16101h29'44''BOURGEOIS NathalieF
16201h29'51''BOZIER AudreyF
16301h29'52''BOZIER OlivierM
16401h29'55''MACÉ PatriciaFESMPA
16501h30'12''NOIRAULT SylvieF
16601h30'26''DELARBRE HeleneF
16701h30'35''CARPENTIER-MAXANT CélineFMAXANT
16801h30'36''MARIE SylvieFRAMBOUILLET SPORTS ATHLÄTISME
16901h31'00''LEBRAY ClaudiaFES MAINTENON PIERRES
17001h31'21''HAYAUD SophieFSH TEAM
17101h31'22''HAYAUD StéphaneMSH TEAM
17201h31'53''ROUSSEAU-RICHARD JeanneFRICHARD
17301h32'00''JOVENIN AngéliqueFLES ULTRAS
17401h32'02''CHARTIER IsabelleFLES ULTRAS
17501h32'03''RODRIGUEZ JohannaFLES ULTRAS
17601h32'04''CARNIS SébastienMLES ULTRAS
17701h32'07''MAXANT ArnaudMMAXANT
17801h32'34''LANTIN RégisM
17901h32'54''DO Phambuukhanh.doF
18001h33'00''GASPARD ChristopheMGASPARD
18101h33'01''GASPARD IsabelleFGASPARD
18201h33'05''QUETEL VincentM
18301h33'13''LEJEMBLE YvesM
18401h33'16''MOREAU OlivierM
18501h33'37''COLOMBANI CatherineF
18601h34'00''BASLE LucM
18701h34'54''GOULARD ChristineF
18801h36'03''SOLIMAN Jean ClaudeM
18901h36'14''MAURO GiseleF
19001h37'01''JARRY MaëlennF
19101h37'40''DONDENA Anne-MarieF
19201h37'41''DONDENA HerveM
19301h38'06''NOGUES ValérieF
19401h38'07''NOGUES ChristopheM
19501h38'27''BETREMIEUX IsabelleF
19601h38'29''PORTIER PhilippeMALTERNAT'URE 3R
19701h41'28''BONIN EmmanuelleFKIKIPOWAAAA
19801h41'29''SIMONET NicolasMKIKIPOWAAAA
Accueil - Haut de page - Version grand écran