[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Urbain Nocturne de Saint Pierre 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Urbain Nocturne de Saint Pierre 2017

Voir la fiche de la course : Trail Urbain Nocturne de Saint Pierre du 7/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'44''BOUCHE MickaelSEMClub D'athletisme Saint-louis
201h00'02''CLEMENTZ EddyV1MRun Oxygene 974
301h00'45''SAFAOUI MohamedSEMTriathlon Club De Saint Andre
401h01'46''BOYER JeannickSEM
501h02'41''SANION SuirfaSEMDeniv
601h04'54''LALLEMAND KevinSEMClub D'athletisme Saint-louis
701h05'39''ASSING AnthonySEMSaint-jo Trail Team
801h06'12''LAPIERRE AlexandreV1MDominicaine A
901h06'15''VALADIER BenoitSEM
1001h06'18''GIGAN Jean-michelV1M
1101h06'54''HOARAU PatriceV1M
1201h07'03''GRONDIN GeoffroySEM
1301h07'41''LEE SONG YIN GinoV1MDeniv
1401h07'43''SOOBEN Laval cliffV2M
1501h07'48''DANIERE AlbanSEMClub D'athletisme Saint-louis
1601h07'50''TURBE LoicV2MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
1701h07'52''GRONDIN JeannickV1MCA PLAINE DES CAFRES
1801h08'17''DURANTON NicolasSEM
1901h08'32''TROVALET LionelSEM
2001h09'23''BARLIEU RonanSEMAthletic Club Possession
2101h09'31''BOYER AristeSEM
2201h09'40''HELSEMANS LaurentSEM
2301h09'42''OLIVAR Jean-noelV1M
2401h10'58''FLORENCY GerardV1MClub D'athletisme Saint-louis
2501h11'09''TSOKANIS IanisSEMRun Odyssea
2601h11'10''TIREPIED EricV1M
2701h11'20''RIVIERE JulieSEFDominicaine A
2801h11'22''TEITGEN FranaoisV1M
2901h11'22''GIBRALTA Charles-alfredV1MCa Plaine Des Cafres
3001h11'48''RANGUIN BertrandV1M
3101h11'49''CLAIN RaphaelJUMRacing Club De Saint Denis
3201h11'50''SERY Jean-patriceSEMATHLE 91 - S/L ETAMPES ATHLETI
3301h11'50''DIJOUX Loic-gerardSEMDimitile Sports Actions
3401h11'52''GONTHIER DavidSEMClub D'athletisme Saint-louis
3501h12'03''BILOCQ SebastienV1M
3601h12'13''KASPAR JanSEM
3701h12'20''PETIT EmmanuelV1MATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU
3801h12'22''LAURENT Jean-marioV2M
3901h12'28''CONTRERAS BenoitSEM
4001h12'38''PAYET ChristopheV2MCa Plaine Des Cafres
4101h12'46''CANGUEIRO JorgeSEM
4201h12'47''MOREL LuguyV1M
4301h12'53''SAMBENOUN MarcelinV2MTriathlon Club De Saint Andre
4401h12'55''PAUL Jean-michelSEM
4501h13'02''JIMENEZ AdrienSEM
4601h13'11''JOURDAN HadrienSEMRun Odyssea
4701h13'13''MAILLOT ExpeditV2MSaint-jo Trail Team
4801h13'14''LOUISO Jean-marieV1M
4901h13'23''JEAN PatrickV1M
5001h13'24''DUBROCA JonathanSEM
5101h13'25''METRO LorySEM
5201h13'28''COSTECALDE Sebastien-yanniV1M
5301h13'35''MARTI PERALES VincentV1M
5401h13'44''MICHEL PatriceV1MCaposs
5501h13'49''GILEROT JulianoSEMClub D'athletisme Loisirs Sant
5601h13'52''VELNA Jean sylvioV1M
5701h14'15''DIJOUX JosephV1MASSOCIATION A. DE JACKY MURAT
5801h14'22''GENIN ArnaudSEM
5901h14'25''JACQUENET JohnV1M
6001h14'40''DURQUE FlorianSEM
6101h14'42''HOARAU DamienJUM
6201h14'46''HOARAU RemyV1M
6301h14'59''LAURET RudySEM
6401h15'01''BARET GiovanniSEM
6501h15'20''METRO Jean-francoisV2MSaint-jo Trail Team
6601h15'30''ASTY GilbertV2MClub Triathlon Bras Panon
6701h15'30''METRO EmmaSEFCo Stade Petite Ile
6801h15'33''DOUYERE BenjaminSEM
6901h15'34''DALLEAU Jean patrickV1M
7001h15'38''GRONDIN OlivierSEM
7101h15'41''LALLEMAND FabriceSEMDominicaine A
7201h15'41''VITRY Jean-huguesV2MRunning Passion 974
7301h15'44''GARCIN Jean emileV1M
7401h15'46''FONTAINE FabriceSEM
7501h15'49''BORDIER FredericV1M
7601h15'53''ELLAMA RolandV3MAss. Veterans Ath. Dyonisiens
7701h16'07''BARRET MickaelSEM
7801h16'17''PAYET Patrice lucasSEM
7901h16'35''BOUCHER GuillaumeSEM
8001h16'50''HOARAU John-elvisSEM
8101h16'52''LEOCADIE Jean-louisV2MCa De La Plaine Des Palmistes
8201h16'58''DIJOUX StephaneSEM
8301h16'59''MALET JulienSEM
8401h16'59''GERARD FlorentESM
8501h17'05''NARBE Jean-stephaneSEM
8601h17'06''CHEFIARE EtienneV1MAc Entente Nord Saint Denis
8701h17'09''ANGO StephaneSEM
8801h17'26''LE PENNEC MaximeSEM
8901h17'32''AURE Gerald linoV1M
9001h17'37''OHLMANN CorentinESM
9101h17'38''ARDOUIN BriceSEM
9201h17'40''MAURY CedricV1M
9301h17'42''ROUSSET SamuelV1M
9401h17'48''PAYET Jean michelotV2M
9501h17'48''DROLE EmerickJUM
9601h17'49''GAUTRAIS SamuelSEM
9701h17'52''PAYET BertrandV1M
9801h18'40''THERINCOURT DavidV1MClub D'athletisme Saint-louis
9901h18'58''GILLES AlexandreSEM
10001h18'59''HOARAU Rene claudeV2M
10101h19'05''PANIANDY GerardV3MDeniv
10201h19'10''SAINT-ANGE Henri fredSEM
10301h19'12''PAGESSE PascalV1M
10401h19'19''GIGAN JoelV1M
10501h19'21''ORLHIAC RonyV1M
10601h19'23''BLANC NicolasSEM
10701h19'23''KERAMBRUN HugoSEM
10801h19'23''HOAREAU Henri joseV2M
10901h19'23''ROUGELOT ThibautSEM
11001h19'27''PAYET AmedeV1MCo Stade Petite Ile
11101h19'29''COHEN BorisSEM
11201h19'30''WINTERS VictorCAMRacing Club De Saint Denis
11301h19'30''HAMADA-MADI MahamoudouSEMClub D'athletisme Saint-louis
11401h19'30''HOUTI BenV1M
11501h19'46''NOUYRIGAT PierreSEM
11601h19'56''SINCERE PascalV1M
11701h19'57''MADILHAC ArnaudV1M
11801h20'09''DE BALMANN YoannSEM
11901h20'13''YOUNE KAYE Jean bernardV2M
12001h20'23''MASCOT AnthonySEM
12101h20'24''DHILLIT RemiSEMCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
12201h20'38''GIBRALTA Jean alainV2M
12301h20'41''LAFONT AntoineV2M
12401h20'44''ANDICHY ThierryV2M
12501h20'45''LE PORS ClaireSEF
12601h20'53''JOLY MedericSEMINFOSPORT-LOIRET
12701h20'56''BENTALEB DalilaV2FDimitile Sports Actions
12801h21'03''PAYET WillyV1M
12901h21'07''LALOUBERE JeromeV1M
13001h21'08''LACOUTURE GianiSEMAthletique Club Vanille Sainte
13101h21'12''HECALLE Jean-claudeV3MClub D'athletisme Saint-louis
13201h21'21''GOISLARD RenaudSEMAthletisme Club De Saint-leu
13301h21'25''HOARAU Jean-christopheSEMDimitile Sports Actions
13401h21'26''PASGRIMAUD MickaelV1MACL 44 - S/L AC ST-BREVIN
13501h21'28''DUBART FredericV1M
13601h21'33''RIVIERE JeanSEM
13701h21'53''FLAMAND HerveSEM
13801h21'53''WINTZERITH FredericV1MRun' Altitude
13901h21'54''LAMBERT Jean-danielV1MDimitile Sports Actions
14001h21'55''DEVOUGE VictoriaESFRun Odyssea
14101h22'01''CHAMAND ElvisV1M
14201h22'01''MAILLOT DimitriSEM
14301h22'17''QUESADA LaurentSEM
14401h22'18''ROCA DavidSEM
14501h22'21''TOUNY FabriceV1M
14601h22'22''CARO Henri paulV2M
14701h22'22''TERRENTROY GuillaumeSEM
14801h22'37''ABRILLET HerveV1MClub D'athletisme Loisirs Sant
14901h22'38''HOAREAU YannickV1M
15001h22'45''MUSSARD Jean danielV1M
15101h22'46''PRENTOUT JulienV1M
15201h22'47''LAHAYE YvesV1M
15301h22'52''CAROFF PhilippeV2MDeniv
15401h22'53''WONG FranckSEM
15501h22'54''BERTILLE Jean-bernardSEM
15601h22'59''MONTET TeivaV1MDimitile Sports Actions
15701h23'05''DANY WilsonSEM
15801h23'05''GERARD JohnyV2M
15901h23'05''COUTIN KiranapatyCAM
16001h23'09''AH FANE AlexandreV1M
16101h23'16''DALLEAU Jean pierreV1M
16201h23'18''PETARDI DimitriV1M
16301h23'31''PUCHEU RenaudSEMRun Oxygene 974
16401h23'33''DUBART KevinESMDENIV
16501h23'36''HECALE ElianV2M
16601h23'53''FADUILA HafaitahouSEMCaposs
16701h24'19''DIJOUX WilfridV1M
16801h24'22''MAILLOT LudovicSEMOuest Trail Reunion
16901h24'24''CARO PatriceSEM
17001h24'34''MORIN DamienSEM
17101h24'36''MARA Jean-francoisV1MDOMINICAINE A
17201h24'51''LAW-TCHI-KUN Jean-bernardV2MCS SAINT DENIS ATHLETISME
17301h24'52''DARTIGUELONGUE ChristopheV1M
17401h24'57''VAVELIN Jean marcV2M
17501h24'58''MEYNIER PascalV2M
17601h24'59''LAURET BertrandV1MRun Odyssea
17701h25'01''GALLAIS GregorySEM
17801h25'04''GONTHIER GiovanniSEM
17901h25'06''BENARD GauthierV2M
18001h25'12''DUCHEMANN Jean louisSEM
18101h25'21''MARIVAN StephaneV1M
18201h25'22''SAMARIA EricV1M
18301h25'22''CHARLES ChristopheV1MBOIS DE NEFLES ATHLETISME
18401h25'24''DELVOYE StephanieV1FRun Odyssea
18501h25'32''FANCHIN VivianeV2FDeniv
18601h25'36''GOMEZ DominiqueV1FAc Entente Nord Saint Denis
18701h25'36''BOYER Jean-maryV3M
18801h25'40''MONTET OceaneESFDimitile Sports Actions
18901h26'04''ISSOUFI AmineSEM
19001h26'04''OLIVIER RomainSEM
19101h26'05''MARESCHAL NicolasSEM
19201h26'07''DUBOIS ThibaultSEM
19301h26'08''MERCIER Jean-lucV2M
19401h26'10''FREDELISY Jean-michelV3MAthletic Club De Saint-paul
19501h26'27''FERRERE BernardV2M
19601h26'29''LACAILLE ExpeditV1M
19701h26'33''DELMAS AymericSEM
19801h26'48''HOAREAU Jean-lucV2M
19901h26'56''SENNY-PALANY BernardV2MAthletic Club Chaloupe
20001h26'58''MAILLOT LaurentV1MCo Stade Petite Ile
20101h26'59''MOUSSA FayyazSEM
20201h27'01''TURPIN Jean remiSEM
20301h27'03''GONFO LuxeneV1M
20401h27'05''GERARD JeromeSEM
20501h27'05''PELISSIER BriceSEM
20601h27'07''RAMAYE AlexandreJUMBdn Saint Paul Sports
20701h27'08''BEUGNOT VincentSEM
20801h27'12''KOUCHNER PierreSEM
20901h27'22''TEULIE Jean-baptisteSEM
21001h27'24''METZGER FredericV1M
21101h27'24''HUET PhilippeV2M
21201h27'25''BOYER NicoleV2M
21301h27'28''SAUTRON JulienSEMDeniv
21401h27'29''ETHEVE DominiqueV1MClub D'athletisme Saint-louis
21501h27'29''JEAN BAPTISTE SamuelSEM
21601h27'32''DESILVE LucasJUM
21701h27'34''MOILMA ChristianV2M
21801h27'37''D'EXPORT ArmandSEM
21901h27'38''IBRAHIMA DanielV1M
22001h27'40''RAYNAUD RosaireV2M
22101h27'40''GRONDIN GregorySEM
22201h27'55''HOAREAU RichardV1M
22301h27'56''LO BAIDO ChristopherSEM
22401h27'57''RAMIN TIROUMALLE JackyV2M
22501h28'06''JEANNEAU WillyV1M
22601h28'11''TURNER NicolasSEM
22701h28'14''TOUSSAINT CyrilleV1M
22801h28'20''BRET EmilienV1M
22901h28'20''RIVIERE SamuelV1M
23001h28'26''GILLES LouisV3M
23101h28'29''ANGER GuillaumeSEM
23201h28'30''RIVIERE YannickV1M
23301h28'34''ARAUX AlainV2M
23401h28'37''DEGEARIER BrunoV1MDimitile Sports Actions
23501h28'38''BEUGNOT PascalV2M
23601h28'40''CAMBON MagaliSEFGUEPARDS ATHLETIC DU TAMPON
23701h28'42''DALLEAU AngeliqueSEF
23801h28'47''GOUROUAYA CedrixV1M
23901h28'58''MARTIN MathieuSEM
24001h28'58''SIMONPIERI Enzo-gandalfCAM
24101h29'01''DELEUZE Gerard olivierSEM
24201h29'06''BALENCOURT DidierV1MRun' Altitude
24301h29'10''MARION EugeneV1MCa Plaine Des Cafres
24401h29'11''COURREAU MichaelSEMDeniv
24501h29'11''BASTIDE FredericV3M
24601h29'12''LAVOCAT PatriceV2M
24701h29'18''SORRES Claude joelV1M
24801h29'18''DANY GuyV1M
24901h29'19''FIX EricV1M
25001h29'19''GONTHIER ExpeditV2M
25101h29'22''BUCHOU GeoffreySEM
25201h29'30''WINTERS MaxenceCAMRacing Club De Saint Denis
25301h29'31''MAGERY HarryV2MAthletic Club Chaloupe
25401h29'36''RENAMBATZ HarryV2M
25501h29'42''SANTUCCI CedricSEM
25601h29'46''TROCA LudgiSEM
25701h29'46''OGNARD EmmanuelSEM
25801h29'54''ENGUEHARD MichelV2MCaposs
25901h29'58''DULLE EmmanuelV2M
26001h30'15''LEUNG CHANE FredericV1M
26101h30'19''COCHETEL ChristianV2M
26201h30'20''ASSING JimmyV1MDimitile Sports Actions
26301h30'28''ROCHETEAU FrederickSEM
26401h30'28''COMA FabienV1M
26501h30'30''MSA MHOUMADI IdrissSEM
26601h30'37''FONTAINE SebastienJUM
26701h30'47''CAZOUR JohnyV2M
26801h30'47''SAUTRON EmmanuelV1M
26901h30'50''DUPONT MickaelV1M
27001h30'57''FLORQUIN SophieSEF
27101h30'57''REUILLARD AdrienSEM
27201h30'58''VANPEPERSTRAETE EmmanuelV1M
27301h31'00''GRONDIN OlivierSEM
27401h31'08''CHEVALIER Jean ulrichSEM
27501h31'08''PAYET David ulysseV2M
27601h31'10''EDOUARD FredericV1MClub D'athletisme Saint-louis
27701h31'12''GILLOT PascalV1M
27801h31'14''LAURET DanielV2MClub D'athletisme Saint-louis
27901h31'15''ROBERT GiovannySEM
28001h31'19''AMPLE LaurentV1M
28101h31'22''DAMOUR FredericV1M
28201h31'30''BENARD AlexandreSEM
28301h31'31''BATAILLE MathieuSEM
28401h31'32''CANIAN Jean willyV1M
28501h31'40''GONTHIER EricV1M
28601h31'42''BAROS DamienSEM
28701h31'44''LASSAGNE GuyV3M
28801h31'44''LASSAGNE LauraSEF
28901h31'45''MERCIER MargauxSEF
29001h31'45''BOULANOURAR JeromeSEM
29101h31'46''ALAVIN JohanSEM
29201h31'47''BOYER DominiqueV2M
29301h31'53''BORNOT DenisV3MCa Plaine Des Cafres
29401h31'54''BIENAIME CaroleV1F
29501h31'54''GARCIA SergioV2M
29601h31'57''LE BIHAN HuguesV1M
29701h31'59''LACROIX FredericV2M
29801h32'00''VANWALSCAPPEL FabriceSEM
29901h32'00''VANWALSCAPPEL DidierSEM
30001h32'07''BILLA KarlSEM
30101h32'07''BONIFACE ToussaintV1M
30201h32'08''BIDOUX FannySEF
30301h32'10''VERMERSCH IngridSEF
30401h32'16''LE TENNIER SylvieV2FCaposs
30501h32'26''VAVELIN FredV2M
30601h32'32''COSTA Jean philippeV1M
30701h32'40''FONTAINE LilianV1M
30801h32'44''CADJEE HamzaV1M
30901h32'50''HOARAU JulieSEF
31001h32'56''SALA JohanSEM
31101h33'03''MAILLOT JulienSEM
31201h33'05''MINIAMA Marie laureSEF
31301h33'06''MINIAMA Jean sebastienV1M
31401h33'08''PADER JoseV2M
31501h33'12''CLAIN Antoine giovannV1M
31601h33'13''FONTAINE GillesV1MSport Patrimoine Animation Et
31701h33'23''JOURNAUX LaurentV2M
31801h33'23''DURAND IngridV1FRUN' ALTITUDE
31901h33'25''MERLOT IgnaceV2MCa Plaine Des Cafres
32001h33'31''PICARD FlorentSEM
32101h33'36''TURPIN FritzV1M
32201h33'38''PICARD PaulV2M
32301h33'42''GRONDIN CedricESM
32401h33'44''AURE PatrickV2MOuest Trail Reunion
32501h33'46''LAUNAY StephaneV2M
32601h33'47''PAYET Antoine jeromeSEM
32701h33'47''POSE LoicSEM
32801h33'48''MURAT SabineSEF
32901h33'52''LIGNON Jean claudeV1M
33001h33'56''HOARAU StephaneV1M
33101h34'09''VIEL FelixSEM
33201h34'21''PAYET Pierre jéromeSEM
33301h34'25''HILAIRE VirginieV1F
33401h34'27''MEIGNE FranaoisSEM
33501h34'27''ALLEYRON BIRON GregorySEM
33601h34'31''PITERBOTH Marie-daisyV1FClub D'athletisme Saint-louis
33701h34'34''VELNA Joseph-gilbertV2MClub D'athletisme Loisirs Sant
33801h34'36''LAPORTHE StephanieV1FRun' Altitude
33901h34'39''GONNEVILLE Jean michelV2M
34001h34'41''ISART FabriceV1M
34101h34'41''CHANE BEN CHEIN QuentinSEM
34201h34'42''BRIXY MarevaSEF
34301h34'47''MELLON Sully christophV2M
34401h34'52''AGAMEMNON WillyV1M
34501h34'54''FAVARIO NicolasSEM
34601h34'56''MENIER JeromeSEM
34701h35'04''FLUHR RomainV1M
34801h35'12''VANDENBERGHE SebastienV1MRun' Altitude
34901h35'18''LEONIE Jean-pierreV1M
35001h35'19''BRASSAMIN MahefanirinaSEF
35101h35'21''BEJANIN StephaneSEM
35201h35'26''DESVERNE Lorrain jean piV1MCo Stade Petite Ile
35301h35'40''VILORIA ChristopheV1MClub D'athletisme Saint-louis
35401h35'45''DELSAUX MichelV2M
35501h35'45''BEGUE FieskyV3M
35601h35'46''PROMI BrunoV2M
35701h35'49''CALOGINE GeorgesV1M
35801h35'50''ALLAIS AliciaSEF
35901h35'55''MAILLOT MichaelSEM
36001h35'56''FOLIO RosaireV2M
36101h35'59''SULLIMAN DjamilahSEF
36201h36'02''WADAANE RamziSEM
36301h36'11''MEZINO Jean hughesV2M
36401h36'12''FINIGUERNY MichelV1M
36501h36'20''DUFOUR IsabelleV2F
36601h36'21''DAMOUR ChristianV2M
36701h36'21''MALET EmmanuelSEM
36801h36'36''LALLEMAND AxelV4MCa Plaine Des Cafres
36901h36'46''ZIBEL MikeSEM
37001h36'50''CAUMES BenoitESM
37101h36'50''MAILLOT GerardV1M
37201h36'51''STOOP ThomasSEM
37301h36'52''NATIVEL EricV1M
37401h36'55''ROSSIGNOL Jean-paulV3M
37501h36'57''BLARD PaulineSEF
37601h36'58''HOARAU MoiseV1M
37701h36'59''CLAUDON Pierre-olivierSEM
37801h37'00''HIRTH AlexandreSEM
37901h37'03''MALET NatachaSEF
38001h37'05''HELARY XavierSEMOuest Trail Reunion
38101h37'13''GRONDIN JosianeV2F
38201h37'21''PALMAS Guy-noelV2MClub D'athletisme Loisirs Sant
38301h37'23''HUE SabrinaSEF
38401h37'26''REUZEAU Jean-marcSEM
38501h37'30''POTARD CedricV1M
38601h37'31''GAUTHERIN NathalieV2F
38701h37'42''MAIRE BenjaminSEM
38801h37'49''FONTAINE Marie josee claV2FClub D'athletisme Saint-louis
38901h37'51''PHALIP EtienneSEM
39001h37'57''DEPECHE YannV1M
39101h37'59''CADJEE HassenV1M
39201h38'01''HOAREAU PaulV2MClub Triathlon Bras Panon
39301h38'05''INGAR YazidV1M
39401h38'06''BARRET Henri-fredV3M
39501h38'08''BERTRAND SeverineV1F
39601h38'13''PARADIVIN ChristopheSEM
39701h38'16''CARPIN-CARTAN Jean lucV2M
39801h38'24''HERRERIAS CarolineV1FRun' Altitude
39901h38'32''BRUNEL ChristopheV2M
40001h38'33''DORILAS HarrySEM
40101h38'43''TANTALE OlivierSEM
40201h38'46''CLAIN MathieuSEM
40301h38'46''AH KENG JonathanSEM
40401h38'47''BOULAI RomainSEMDeniv
40501h38'55''LAURET YohanSEM
40601h38'55''TERRUSSE SebastienSEM
40701h38'55''ARABOUX DavidSEM
40801h38'58''CAPDEBOSCQ SophieV2F
40901h39'15''TANJAMA CyrilSEM
41001h39'16''BELHAIRE NicolasSEM
41101h39'28''BATAILLE Jean-louV1MAthletisme Club De Saint-leu
41201h39'30''GUILLAUMOND LaurenceV2F
41301h39'32''ROYER RaphaelSEM
41401h39'34''GUILLENOT ChristopheV1M
41501h39'37''VIRAPIN Jean-michelV2M
41601h39'37''ANTIER GilbertV2M
41701h39'42''NIVY Jean bernardV1M
41801h39'44''POTHIN Didier stephanV1M
41901h39'44''LAURET EmmanuelSEM
42001h39'49''GRONDIN Jean marieV2M
42101h39'50''BEJANIN Anne-sophieSEF
42201h39'51''CODY EtienneV1M
42301h39'51''SAMINADIN MOUTIEN OlivierSEM
42401h39'54''DUCOS ThibaultSEM
42501h40'07''BOSSART LionelV2M
42601h40'12''HEUYER JulienV1M
42701h40'13''LAPRESA YoanSEM
42801h40'24''TOSELLO SylvainSEM
42901h40'27''HINOUT TristanV1M
43001h40'27''RAVIX SamuelESM
43101h40'40''CAZOUR JonathanSEM
43201h40'43''BOURBAN GaelleSEFRUN ODYSSEA
43301h40'44''GIGANT FredericV1M
43401h40'45''GONTHIER Patrice eddySEM
43501h40'49''DIJOUX MathieuSEM
43601h40'49''PARNY ChristopheV1M
43701h40'50''BLARD Jean-fredV1M
43801h40'51''HUBERT ThomasSEM
43901h40'52''DORSEUIL RichardV2M
44001h40'52''GIGAN FranciscaV1F
44101h40'54''PARFAIT PhilippeJUM
44201h40'55''LALLEMAND MichelSEM
44301h40'56''ETHEVE ThierryV1M
44401h40'58''LAMOLY Jean claudeV3M
44501h41'02''SIBI Jean-marcV3M
44601h41'08''TIERPIED MickaelSEM
44701h41'27''FONTAINE GuibertV2M
44801h41'28''LAW-SON ThierrySEM
44901h41'29''GRONDIN Leon leonelV1M
45001h41'38''DERAND BriceSEM
45101h41'40''TURPIN SamuelSEM
45201h41'47''GRONDIN MickaelV1M
45301h41'48''BATHILY MariamaV1FCo Stade Petite Ile
45401h41'54''CAPOUNDA Jean-patriceSEM
45501h42'17''AUBRY AxelSEM
45601h42'19''CROZET M thereseSEF
45701h42'21''KERKENI OtmanV1M
45801h42'24''RISBOURG ArnaudV1M
45901h42'28''SAPIN DominiqueV4M
46001h42'29''BENARD ThierryV1M
46101h42'39''DULAC CarolineV1FClub D'athletisme Loisirs Sant
46201h42'51''HOARAU FlavioSEM
46301h43'00''DAMOUR IsabelleV1F
46401h43'03''HERN NicolasSEM
46501h43'19''BRABANT FrancoiseV2F
46601h43'19''COUROUPOULA VitalV2MClub D'athletisme Saint-louis
46701h43'24''DENNEMONT EricV2M
46801h43'44''JEUSSET PatrickV3M
46901h43'57''DELVO FredericV1MDimitile Sports Actions
47001h43'59''GALMAR DanySEM
47101h44'09''HUET ChristopheSEM
47201h44'12''DESPERCHES FabienneV1FRun Odyssea
47301h44'16''LELONG JeremieSEM
47401h44'31''THERINCOURT AnitaV1FRun' Altitude
47501h44'33''TEITGEN ElodieJUF
47601h44'33''BURGLIN StephanieSEF
47701h44'52''RAZAKASON ChristianSEMRunning Passion 974
47801h44'52''LAUDE EtienneESM
47901h44'53''BARDEUR AmelieV1F
48001h44'54''MAILLOT Marie-liseV2F
48101h44'54''JURICIC NathanaelV1M
48201h44'54''GILBOIRE YonnieSEM
48301h45'01''ADOLPHE ChristopheSEM
48401h45'15''GRONDARD Jean patrickV3M
48501h45'16''DURAND CelineSEF
48601h45'18''GUICHARD NathalieV1F
48701h45'19''MARDAMA JuanitoSEM
48801h45'19''MAILLOT Mimose ritaV2F
48901h45'19''GALLARDO JoelV1MDimitile Sports Actions
49001h45'33''TANZY-PERIASSAMY FabriceV1M
49101h45'59''HUBERT GeraldineSEF
49201h45'59''RIVIERE OlivierV1M
49301h45'59''MYRTAL FranklinV1M
49401h46'01''BASSAC PhilippeV2M
49501h46'04''GIGAN MickaelV1M
49601h46'06''VOLNAY HerveV2M
49701h46'18''LEPERLIER SabineV1F
49801h46'50''NOEL DamienSEM
49901h46'55''LEVENEUR NicolasSEM
50001h46'56''JEAMBLU BertrandV1M
50101h46'57''DERDERIAN SandySEM
50201h47'05''LE ROUX BertrandV1M
50301h47'10''PRAYA DamienSEM
50401h47'50''MANZARI MichelV2M
50501h47'51''GARCIA LauraSEF
50601h47'53''HELIAS NathalieSEF
50701h47'53''FABRE AliceSEF
50801h47'56''MOYAC CharlesV1M
50901h48'08''HOAREAU GuillaumeSEM
51001h48'25''ROCCA AdrienSEM
51101h48'32''BIJOUX EricSEM
51201h48'33''BAGAGE SimonCAM
51301h48'35''LEBON SabineV1F
51401h48'50''FONTAINE Jean-marcV3MDominicaine A
51501h48'50''RIVIERE Jean christianV1M
51601h48'55''FERGE BenjaminSEM
51701h49'02''GUYARD StephaneSEM
51801h49'05''LAFONT FabienneV2F
51901h49'08''DURAND SophieV1FClub D'athletisme Loisirs Sant
52001h49'18''BOYER Marcel felixV1M
52101h49'33''ROZE FabienSEM
52201h49'44''JACQUEMAIN EdwigeV1F
52301h49'52''CORPORIN AntoineV2M
52401h49'53''FONTAINE FredericV1M
52501h50'02''TSANG-CHIN-SANG RonanESM
52601h50'03''KOUCHENER JeanneSEF
52701h50'08''FONTAINE M. jessieSEF
52801h50'08''MAILLOT KarineSEFRUN' ALTITUDE
52901h50'09''MALLET ChristineSEF
53001h50'17''NAZE BrunoSEM
53101h50'24''PARVEDY BrunoSEM
53201h50'26''LEDOYEN GilberteV1FDimitile Sports Actions
53301h50'26''PAULIN Louis emmanuelV2M
53401h50'45''POUYAU LeaSEFClub D'athletisme Loisirs Sant
53501h50'45''ALVES SabrinaSEF
53601h50'54''KERNEIS Anne liseSEF
53701h51'00''HAMAIDE VincentSEM
53801h51'04''JEGOU MarineSEF
53901h51'05''HOARAU JoelV1M
54001h51'10''ELLAYA DominiqueSEM
54101h51'23''MUSSARD VincentSEM
54201h51'28''VIENNE LuguyV1M
54301h51'43''BOISSELIER FabriceSEM
54401h51'43''TRIOLET VASSELLE Marie astridSEF
54501h51'55''HEMERY PatriceV2M
54601h51'57''RODRIGUEZ GaetanSEM
54701h51'57''BALENCOURT ChristineV1F
54801h51'58''ROBERT CyrilV1M
54901h51'58''LEVENEUR OlivierV1MDIMITILE SPORTS ACTIONS
55001h52'03''POTHIN MartineV1F
55101h52'23''HOARAU DenisJUM
55201h52'23''JEAMBLU FabriceV1M
55301h52'24''SIEW THIEN SENG NicolasSEM
55401h52'25''THIMON ThomasSEM
55501h52'25''HUET Lina marieV1F
55601h52'33''RANGAMA CharlemagneV3M
55701h52'36''JEAN-ETIENNE SharifSEM
55801h52'40''GRONDIN Anne sophieSEF
55901h52'41''LACAILLE Jean lucV2M
56001h52'43''DUBARD Nicolas cyrilSEM
56101h52'44''HOAREAU YolandV2M
56201h53'05''POTERLE JeanV2M
56301h53'07''MOYEUX SophieSEF
56401h53'18''GUIRAUD JeanV3M
56501h53'34''ELISABETH BrianSEM
56601h53'47''LALLEMAND Joel-gerardV2MCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
56701h53'47''LALLEMAND BrigitteV2F
56801h53'48''BRUNO AymardSEM
56901h53'57''JEAN SabrinaV1F
57001h54'09''ROBERT RegisV2MCa De La Plaine Des Palmistes
57101h54'13''ESPINASSE AudreySEF
57201h54'29''LEVISSE CyrilleV1M
57301h54'30''LATCHOUMY Jean-willyV1M
57401h54'31''PAYET JimyV2F
57501h54'32''LEPERRE EricV2M
57601h54'50''STINAT DominiqueV3M
57701h54'53''LAPIERRE FlorenceSEF
57801h55'00''KHELIFI MouradSEM
57901h55'01''INGAR ImraneSEM
58001h55'04''BANCE EricV1M
58101h55'04''DESPREAUX ClaireV1F
58201h55'05''DIJOUX ThierryV1M
58301h55'12''NAZE IsabelleSEF
58401h55'15''FONTAINE SevrinneSEF
58501h55'26''GONTHIER RomainSEM
58601h55'29''CARTON PaulV2M
58701h55'32''THERESO RobertV2M
58801h55'36''PONIN SidaSEF
58901h55'55''NOURLY FabienV1M
59001h55'57''PARNY NicolasSEM
59101h56'10''PAYET Jean philippeSEM
59201h56'11''PAYET WalterV1M
59301h56'12''RIVIERE EmilieSEF
59401h56'35''BELUS MatthiasSEM
59501h56'46''LOIN BenedicteSEF
59601h57'00''LANGARD ManuelSEM
59701h57'00''YSARD SebastienV1M
59801h57'04''BOINA MoosV1M
59901h57'07''DI CRISTO DavidSEM
60001h57'10''PAVADE JimmySEM
60101h57'13''HY ChandaraV1M
60201h57'13''COUDRIET BenjaminSEM
60301h57'18''GRIMAUD RemyV2M
60401h57'25''MARLAT Frederic antoV1M
60501h57'25''TRAORE YannSEM
60601h57'28''BOYER GervaisV2M
60701h57'30''BRAND ArnaudSEM
60801h57'31''MPOTA JulienSEM
60901h57'38''DUCHEMANN JannickV1M
61001h57'39''PAYET Marie-andreeV1FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
61101h58'05''INGAR YounousV1M
61201h58'06''LAVEAUD AymericSEM
61301h58'06''INGAR EmilieSEF
61401h58'07''BLAS MauriceV2M
61501h58'08''LECLERC CelineSEF
61601h58'11''HAPOLD NellyV2FCaposs
61701h58'11''HOAREAU ThomasSEM
61801h58'15''DEURWEILHER ManuelaSEF
61901h58'15''NICE IndinaSEF
62001h58'27''LE ROY AnaisSEF
62101h58'33''BARRET DenisV1M
62201h58'35''CHEVALIER StephaneV1M
62301h58'39''BOUCHER Marie julienneV1F
62401h58'39''GONTHIER FrederiqueV2F
62501h58'54''FREMINET JulieSEF
62601h58'57''FONTAINE EddySEM
62701h58'59''CASTIES AurelieSEF
62801h58'59''ETHEVE Audrey alexandrSEF
62901h59'16''DIJOUX SamuelSEM
63001h59'16''SAVIGNAN EvelyneV1F
63101h59'31''MAILLOT Joseph mickaelSEM
63201h59'40''TECHER OlivierV2M
63301h59'41''YU-KUI FabienneV1F
63401h59'46''PAYET Sylvain anthonySEM
63501h59'46''DIJOUX SophieV1F
63601h59'50''ABDEREMANE SalimeSEM
63701h59'50''GATELIER GeraldV1M
63801h59'51''HOARAU VeroniqueSEFDimitile Sports Actions
63901h59'53''GRONDIN PascalV1MTriathlon Club De Saint Andre
64001h59'53''OTELLO JonathanSEM
64101h59'53''PALCY GeorgesV4MPARIS ATHLETIC
64201h59'54''PALCY DominiqueV1MCo Stade Petite Ile
64301h59'55''CANIGUY MicheleV1FTriathlon Club De Saint Andre
64402h00'30''LE BARILLEC CecileV2F
64502h00'55''ELLAYA GoulwenSEM
64602h01'07''CONSTANS ChristopheV1M
64702h01'23''LAPIERRE DanyV1M
64802h01'36''SAPIN Pierre-henriV1M
64902h01'45''GRONDIN ChristineV1F
65002h01'48''POUMAILLOUX AgnesSEF
65102h02'11''RENARD Herve patriceV3M
65202h02'25''HOULLIER FabriceV2M
65302h02'44''DOMPY MaevaSEF
65402h02'56''FERRERES FredericSEM
65502h02'59''SCAIFE JoelSEM
65602h02'59''PELISSIER FIDELE Marie christellSEF
65702h03'02''LEBON ChristopheSEM
65802h03'02''RIVIERE Anne franceSEF
65902h03'03''MALET BernardV1M
66002h03'03''MALET MirellaSEFATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
66102h03'12''SUBTIL LaurenSEF
66202h03'13''RIBAULT PierreSEM
66302h03'24''ANELARD Marie bettyV1F
66402h03'25''VITRY PriscillaSEF
66502h03'27''GRONDIN Beatrice lindaV1M
66602h03'30''GUINDE PascalV1M
66702h03'44''DUCHEMANN VeroniqueSEF
66802h03'47''POUZET RegineV1F
66902h04'00''INGAR NassimahSEF
67002h04'54''DUCHEMANN SophieSEF
67102h04'57''BASSONVILLE EmilieSEFClub D'athletisme Saint-louis
67202h05'18''HOAREAU FranchiscaV1F
67302h05'29''VANNIERE AngelineSEF
67402h05'42''SAUTRON LolitaV1F
67502h05'50''DE BOISSEL Jean-baptisteV3M
67602h06'02''BENARD CatherineV1F
67702h06'18''BERJOT MarineSEF
67802h06'34''QUINOT PatriciaV1F
67902h06'51''VELETCHY AimericSEM
68002h06'56''RAFEL HerveSEM
68102h07'11''GERBITH Nadege-marieV2F
68202h07'11''LEBON JulieSEF
68302h07'53''GARCIA NicolasV2M
68402h08'35''SELLOM-POUGOM MireilleV3F
68502h08'35''POTHIN GillesV2M
68602h08'35''FONTAINE Jean danielSEM
68702h08'37''BOYER MelissaSEF
68802h08'37''VITRY JohanV1M
68902h08'59''MANGRA SebastienSEM
69002h09'02''SINGAMY SophieV1F
69102h09'03''GIBRALTA Marie armeleV1F
69202h09'22''TESTON EricV2M
69302h09'27''ROBERT MichelV2M
69402h09'45''BIGOT WillySEMClub D'athletisme Saint-louis
69502h09'45''PAYET NathalieSEF
69602h09'49''ERACAMA JonathanSEM
69702h09'56''LIGNON Reine-claudeV1M
69802h10'59''COULON ValerieV2F
69902h10'59''ARAUX MichelV3M
70002h11'06''HADOUX DenisV1M
70102h11'22''HEN-TING NadiaSEF
70202h11'37''VALMY FloraSEF
70302h11'41''ROBERT MarieSEF
70402h11'42''BRUN ArnaudSEM
70502h11'54''CLAIN EmmanuelSEM
70602h11'56''HOARAU FlorenceV1F
70702h12'16''MAILLOT NicolasSEM
70802h12'34''CUVELIER HugoESM
70902h12'41''LOCK-FAT GregorySEM
71002h12'50''GRONDIN Pascal olivierSEM
71102h12'51''POURRIERE MarionSEF
71202h13'04''BLAS ChristelV1F
71302h13'51''VILLE ValerieSEF
71402h13'57''NASSO AlixSEF
71502h14'03''MELQUIOND PatriceV2M
71602h14'15''PLANESSE BrigitteV2F
71702h16'40''ABROUSSE Marie nadegeV1F
71802h17'53''LAURET SebastienV1M
71902h17'54''VALMY EdwigeV2F
72002h18'32''BOYER SabrinaV1F
72102h18'32''LEPELTIER DiaraSEF
72202h18'33''VILLENDEUIL Jean michelSEM
72302h18'53''CHAUVIN MichelV4M
72402h19'08''BRUTIER SarahSEF
72502h19'16''DURAND NicolasV2M
72602h19'23''BEAUVAL FrancoiseV2FDeniv
72702h20'18''LEVENEUR FrederickV1MDIMITILE SPORTS ACTIONS
72802h20'22''LUC HaidySEF
72902h20'23''ARIVE JonathanSEM
73002h20'31''GIUILGORI MaimithySEF
73102h21'43''SCEMAMA ManuellaV1F
73202h22'09''HOARAU MathildeSEF
73302h22'18''JEANNETTE GregoryESM
73402h22'21''MOREL DamienSEM
73502h23'47''CHAUVIN AudeV3F
73602h24'01''MASCAREL CaroleV1F
73702h29'04''FONTAINE DanielV3MCo Stade Petite Ile
73802h29'50''MENIER KatarinaV1F
73902h34'07''HARMS Jan-dirkV4M
74002h41'37''LESPINAS StephaneV1M
74102h45'55''FONTAINE DaisyV3FCo Stade Petite Ile
74202h46'06''GONTHIER EvelyneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran