[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Grande Ferme - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Grande Ferme - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Grande Ferme - 10 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'33''REMY GuillaumeSEMClub Athletique Aubergenville
246'02''SAPEI SebastienSEMSo Houilles
346'49''SANSON ChristopheV1MUtopiste
447'30''CROZET ChristopheSEMLe Souffle D'orgerus
548'40''PONTILLO RomainSEM
648'45''GALLET TitouanCAMClub Athletique Aubergenville
749'49''BERRY TristanESMCa Mantes-la-ville
850'08''FOUILLE MaximeJUMCa Mantes-la-ville
950'35''DUMONT ChristianV1MVerneuil Ac
1050'41''LEGRAND RomainSEMC.l.o.c. Acheres
1151'28''DURET FlorianCAMDuret
1251'32''MARET DorianCAMClub Athletique Aubergenville
1351'35''IRIART MathieuSEMClub Athletique Aubergenville
1451'47''DEVAUX EricV1M
1551'48''DUVAL NicolasSEMSpam
1652'00''DE SOUSA FaustoV1M
1752'18''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
1852'23''BENTCHAKAL JulieJUFCa Mantes-la-ville
1952'29''HAMELIN EricV2M
2052'33''BAPTISTA GilbertoV1MCa Mantes-la-ville
2153'09''JONASZ PierreESM
2253'11''PIESIK MarcV2M
2353'15''LAVOINE VIDEUX SophieV1F
2453'26''VILLETTE XavierSEM
2553'36''PLAISANT PatriceV1MSuresnes Passion Athle Maratho
2653'44''DAAFI RidouanSEM
2753'53''PIRES LeonelV3M
2854'09''GALES LaurentV1M
2954'25''PAVARD VincentJUM
3054'54''ORRIEUX JulienV1MCa Mantes-la-ville
3155'27''HAMDAOUA RachidSEMPrd
3255'44''SERRAND PhilippeV2M
3355'48''VERGEOT RomainSEM
3456'01''DOUX SimonV1M
3556'49''YOUGIL KamalSEMBlacklion
3656'52''ANCELIN BrunoV1MCsm Rosny-sur-seine
3757'09''FOMBARLET ValerieV1FSuresnes Passion Athle Maratho
3857'11''PLUMAS RichardV3MAsca Peugeot Poissy
3957'25''RIVOAL AnaisJUFClub Athletique Aubergenville
4057'41''LACHAMBRE LeaJUFCa Mantes-la-ville
4157'48''POGUT PhilippeV1M
4257'51''TUTOY RaphaelV1MCamv
4357'56''BIDOLI AlainV2MAsca Peugeot Poissy
4458'08''GIANNETTO AndreV1MAsca Peugeot Poissy
4558'15''BOUBET KevinSEMGuerville Trail Running
4658'34''PINGUET EricV1MClub Athletique Aubergenville
4758'43''GORETTI LaurentV1MLes Coureurs Eponois
4859'12''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
4959'14''BRIAND AlainV2M
5059'20''GARRIGOS MichelV2M
5159'31''LE MEUR FredericSEMRac
5259'58''TABETY NoemieCAFCa Mantes-la-ville
5301h00'20''RUBIL BenoitV1M
5401h00'25''REY GaelleSEF
5501h00'27''ESLIER CorinneV1F
5601h00'31''LIGET NicolasESM
5701h00'36''SINQUIN RodolpheV1MLes Coureurs Eponois
5801h00'39''BAER AntoineV1M
5901h00'44''CHEVALIER DenisV1M
6001h00'49''HANRIOT CedricV1M
6101h00'52''HANRIOT AlexisCAM
6201h00'55''DASYLVA SimonSEMBlacklion
6301h00'56''PERZO AnaV1FCa Mantes-la-ville
6401h01'03''RADULESCU CorneliuV1M
6501h01'06''MEBREK AbdalahV1MBlacklion
6601h01'16''MARTINEZ JeromeV1M
6701h01'22''LANGEVIN ChristineV2FC.l.o.c. Acheres
6801h01'23''SIMON GuylaineV2FFoulees De St Germain En Laye
6901h01'44''BARBIER AlainSEMBlacklion
7001h01'54''CAPUANO LuigiV1MCa Mantes-la-ville
7101h01'56''LEREDU BernardV2M
7201h02'00''COMBLE FrancoisSEM
7301h02'10''RAVNAL Jean-pierreV1M
7401h02'19''BENTCHAKAL MustaphaV2MCa Mantes-la-ville
7501h02'27''CHOCQUEE JeromeV1M
7601h02'33''CAILLERET ChristopheV2MAs Issou
7701h02'35''BRICAUD LaurenceV1FAs Issou
7801h02'35''BRICAUD Jean-francoisV1M
7901h02'40''MASSON Jean-michelV3M
8001h02'45''DELPIN ClaudiaSEF
8101h02'48''MOINEAU XavierV1M
8201h02'59''LAUDRE GeorgesV2MSuresnes Passion Athle Maratho
8301h03'13''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
8401h03'18''SAQUET CarolineSEF
8501h03'23''NAVARRO StephaneV1MAsca Peugeot Poissy
8601h03'28''GAZARD MagaliV1FCa Mantes-la-ville
8701h03'42''MURET GaelSEM
8801h03'48''BARBOSA ImenSEMBlacklion
8901h04'07''WIATROWSKI EricV1M
9001h04'14''CALVEZ YohannSEM
9101h04'47''CHANCE SebastienV1M
9201h04'56''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
9301h04'58''HALBERSTADT StanislavaV1FClub Athletique Aubergenville
9401h05'00''LANGLOIS PascalV2MPrd
9501h05'11''LEBRIS GillesV2MCsm Rosny-sur-seine
9601h05'13''THIEBAUT ElsaSEF
9701h05'27''RAIMBAULT ChristopheV1MC.l.o.c. Acheres
9801h05'29''BRILLANT DominiqueV2MPrd
9901h05'36''LEMONNIER MartineV3FCa Mantes-la-ville
10001h05'38''LECOINTRE NathalieV1F
10101h05'49''DOMINIQUE CyrilleSEMAsca Peugeot Poissy
10201h06'01''WARIN YorickV2MLes Coureurs Eponois
10301h06'04''THERY SebastienV1MAs Bnpp Mantes La Jolie
10401h06'10''BARUCHELLO AndreaV2MAsca Peugeot Poissy
10501h06'14''HYBERTIE AnthonySEMCsm Rosny-sur-seine
10601h06'15''MNICH AnaisSEF
10701h06'18''GUILLONNEAU PascaleV2F
10801h06'35''GEORGELIN Jean-lucV2MTeam Jldm
10901h06'38''DESCAVES ArnaudV1M
11001h06'40''LECHERBONNIER MagalieV1F
11101h06'41''AKARDJOUDJE ClaireV1FClub Athletique Aubergenville
11201h06'44''WILLEMART FranckSEM
11301h06'48''PINOIS AngeliqueV1FCa Mantes-la-ville
11401h06'52''PINGUET IsabelleV1FClub Athletique Aubergenville
11501h06'58''FOURETS PatrickV3MC.l.o.c. Acheres
11601h07'05''DUPRAY AlainV2M
11701h07'11''GUIMON JulienSEM
11801h07'45''MOLINIER MurielV2FFoulees De St Germain En Laye
11901h07'57''ANCIAES SarahSEFCa Mantes-la-ville
12001h08'04''BONNARD ClaudeV3MCa Mantes-la-ville
12101h08'17''RAIMBAULT FrancineV1FC.l.o.c. Acheres
12201h08'19''LE BEL GwendalSEMBlacklion
12301h08'22''DURAND CedricV1M
12401h08'25''GERMONI AlexandreSEM
12501h08'26''JUDEAUX CecileSEF
12601h08'49''BAUDOIN LaurentV1M
12701h08'56''ROSE EricV2MCa Mantes-la-ville
12801h09'02''SORHOUET ChristineV2FAs Issou
12901h09'10''LOUIN AmauryESMCsmr Sbf
13001h09'13''KINDOKI FeliciteSEFBoucenna-kindoki
13101h09'15''BOUCENNA MestaphaSEMBoucenna-kindoki
13201h09'19''RADULESCU CameliaV1F
13301h09'23''JEANNE JeremySEMBlacklion
13401h09'41''CHEMIN BenoitV1M
13501h09'41''FERRIERE NicolasSEM
13601h09'45''ROUSSEL Jean-jacquesV2M
13701h09'59''CHARRON YoannSEM
13801h10'04''MEDICI CyrilV1MAsb Yvelines
13901h10'07''GALLET CelineV1FClub Athletique Aubergenville
14001h10'19''COOL FlorianSEM
14101h10'20''PEREAU DanielV1M
14201h10'32''BARAGUAY StephanieSEFGuerville Trail Running
14301h10'40''LETARTRE ChristopheV2M
14401h11'10''LEWIN MaryvonneV2FSuresnes Passion Athle Maratho
14501h11'22''CHARLIER MarineSEFGuerville Trail Running
14601h11'27''LEFEBVRE EstelleSEF
14701h11'45''ROMAIN SergeV3M
14801h12'01''RENAUD SophieSEFCa Mantes-la-ville
14901h12'35''LACROIX GabrielV3MClub Athletique Aubergenville
15001h12'46''CHABAUD BernardV3M
15101h12'49''TORRES CharleneSEFGuerville Trail Running
15201h12'56''COUTELARD MathieuSEM
15301h12'57''HEUVET VirginieV1F
15401h12'58''VION VirginieSEF
15501h13'00''SERVAN RICHARD FrederiqueSEF
15601h13'07''MENAND MadeleineV3FFoulees De St Germain En Laye
15701h13'08''GERARD ValerieV1F
15801h13'44''BITAN JohannaSEFJopo
15901h13'46''GASPAR ANTUNES PauloSEMJopo
16001h13'55''CARON CorinneV1FGuerville Trail Running
16101h13'56''BOULLAND EtienneESM
16201h14'19''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
16301h14'29''SEGARD AgnesV1FSuresnes Passion Athle Maratho
16401h14'44''RAYSSAC EmmanuelleV1F
16501h14'49''VASSEUR RomainSEM
16601h14'55''PIERRE NadineV1F
16701h15'02''BAILLY SeverineSEFBlacklion
16801h15'06''DUTAY MikaelSEM
16901h15'18''LETARTRE PascalV2M
17001h15'25''LESAGE FrederiqueV1F
17101h15'33''RICHARD MichelineV2FCa Mantes-la-ville
17201h16'11''CHENITI SoniaSEF
17301h16'13''COTTU LeoCAMCottu
17401h16'17''BOSSAN AnnaigSEFBlacklion
17501h16'32''CLINQUART FredericV1M
17601h17'07''JUDEAUX MicheleV3F
17701h17'09''VENDRAME CendrineV2FClub Athletique Aubergenville
17801h17'12''HARELLE ClaudyV2FClub Athletique Aubergenville
17901h17'15''LOBEL CharlotteV1F
18001h17'34''HENROT FrederiqueV1F
18101h17'41''BOUKERSI CatherineV2FAs Issou
18201h18'27''COTTU OlivierV1MCottu
18301h18'52''LECERF MarcV3MAsca Peugeot Poissy
18401h19'16''COUSIN ChristelleSEFPasquier
18501h19'16''DUPONT CharlotteSEFRomain
18601h19'26''ESLIER EricV1M
18701h19'27''RENARD ClaudeV3M
18801h19'45''CAILLAUD MireilleV1FLe Souffle D'orgerus
18901h19'54''BEAUFILS ValerieV1FC.l.o.c. Acheres
19001h19'55''CREUSER BernadetteSEFC.l.o.c. Acheres
19101h20'16''DELPRAT Jean-pierreV3M
19201h20'45''MICHEL PascalV1MClub Athletique Aubergenville
19301h20'47''MARCO YvannaV1F
19401h21'09''LEMAITRE PatrickV2MAsb Yvelines
19501h21'25''BOURSIER NicolasSEMCa Mantes-la-ville
19601h22'01''COZE LudovicV1M
19701h22'36''POGAM MatthieuSEMMatrod
19801h22'38''BERTHONNEAU RodolpheV1MMatrod
19901h23'07''SALVARELLI LaureV1F
20001h23'39''DLOUNRA PascalineSEF
20101h23'41''BARNET AdelineSEF
20201h23'54''SENS MichelV4M
20301h24'19''DOULLE PauleV1F
20401h24'28''BERNAL DoloresSEF
20501h24'30''CESSIO ClaireV1F
20601h26'04''ROLLAND SandrineV1F
20701h26'27''ANDERSEN JeanneV3FFoulees De St Germain En Laye
20801h27'26''LAUGIER VanessaSEF
20901h27'28''LE GAC LE NORMAND CatherineV2F
21001h27'44''LEDROIT IsabelleV2F
21101h28'54''CAZAY LaurentV1MRocher
21201h28'55''ROCHER GeraldineV2FRocher
21301h28'55''SOLOME OphelieSEF
21401h28'55''ROCHER ChristopheV2MRocher
21501h29'14''COLIN LaurenceV1FC.l.o.c. Acheres
21601h29'37''DUDEK AngelikaSEF
21701h29'37''FEUTRY CorineV1FRunpotes
21801h29'38''SILLARD StephanieSEFRunpotes
21901h29'48''JULLIEN VeroniqueSEF
22001h30'21''GAMEIRO MargaretV2FCa Mantes-la-ville
22101h30'25''ROBIN MichelV4MC.l.o.c. Acheres
22201h30'43''SERAZIN LaurenceSEF
22301h31'20''RIVART StephanieV1F
22401h34'09''DOULLE DominiqueV2M
22501h34'46''ROULLEAU EmilieSEFBusseuil
22601h34'47''BUSSEUIL ArnaudV1MElan 91 (palaiseau)
22701h37'34''PRATTICO JulietteV1FPrattico
22801h43'21''CIABURRI BrunoV2MAsca Peugeot Poissy
22901h43'49''GERI RogerV4MCamv
23002h02'24''VASSEUR ColetteV3FEntente Oise Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran