[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ardennes Mega Trail - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Ardennes Mega Trail - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Ardennes Mega Trail - 12 km du 24/6/2017

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
159'10''MACARET NicolasSEMrethel courir
201h01'29''BUSSIERE NicolasSEMCA SEDAN
301h03'00''AVRIL DamienESMAsptt Charleville
401h04'38''RAGUET FredericSEMLumes courir
501h06'35''DE SA MathiasSEM
601h06'39''LETERME SylvainSEMCA SEDAN
701h08'05''ANSIAUX WilliamV1MGRAC
801h08'25''CARTIAUX FlorianSEM
901h09'04''LAMBERTY JulienSEMCA sedan
1001h09'25''DOMINÉ PascalV2MGRAC
1101h09'31''HARBULOT ThierrySEMUVCCM
1201h09'52''BAJOLET GaetanSEM
1301h10'24''PLACIDO JoséV1Mgespunsarfneufmanil
1401h10'29''COLETTE VincentV2MBIN
1501h11'46''LAURENCE SébastienV1MUs cheminots nouvion sur meuse
1601h13'11''MOUALEK MustaphaSEM
1701h13'23''GREGOIRE VincentV1M
1801h13'23''BOVEROUX MaxenceSEM
1901h14'09''AUMONT GaetanSEM
2001h14'12''LAHOUSSINE FreddyV2M
2101h14'13''FRITZ AlainV2Mas sommer
2201h16'00''CHEVALIER JérémySEM
2301h16'03''CHARLES DamienSEMK-RAID
2401h16'12''DE LANGE DorianCAM
2501h16'20''PIRE KarylV1M
2601h16'25''DUFOUR AurélienSEM
2701h16'55''MONFILS VirginieSEFRunning club noyellois
2801h16'57''CHARRIÈRE SébastienSEMGRAC
2901h17'53''PAQUET Jean PierreV2MPSA ACC
3001h18'52''FAIVRE FabriceSEM
3101h19'04''BRAIDY CharlineSEFK RAID ARDENNES
3201h19'05''MOHIMONT FranckSEMK RAID ARDENNES
3301h19'12''ANCIAUX MickaelSEMUscn
3401h19'13''MAIZEAUD YannV1M
3501h19'14''BECK FlorentSEM
3601h19'19''LEGRAND LaurianeSEFASPTT
3701h19'25''MARSEN AldoSEM
3801h19'47''WILLIAME AléxisCAMTDC/ALSTOM
3901h20'14''PERONNET GaëlSEM
4001h20'19''TASSOT AntoineJUM
4101h20'19''WINS NicolasJUM
4201h20'48''WEBER GwenaelV1MGESPUNSART
4301h21'32''TUTIAUX ArnaudV1MPSA
4401h21'50''DESTREZ YannickV1M
4501h21'51''MARCHAL XavierSEM
4601h21'53''DOS SANTOS PédroV1MGRAC ATHLETISME
4701h21'55''NANQUETTE AxelCAM
4801h21'56''BOQUET SylvainV3MDomont Athlétisme
4901h22'47''POWALA StephaneV1M
5001h23'25''DONNAY FlorentSEM
5101h24'08''DROMZEE LudovicV1M
5201h24'13''HUET AntoineSEMPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
5301h24'16''PILARD FabianSEM
5401h25'06''WACRENIER MarieSEF
5501h25'37''HUREAUX FlorentSEM
5601h26'02''LE DELLIOU GaëlSEM
5701h26'07''COURTOIS DavidSEM
5801h26'35''GABREAUX AnneV2FFJEP ATTIGNY
5901h26'35''LEDRU SylvainV3MFJEP ATTIGNY
6001h27'02''PEIXOTO COSTA AlexisJUM
6101h27'15''ERNOULD BaptisteESM
6201h27'30''REANRD Anne LaureV1FFooting Loisir Guignicourt
6301h28'21''HUREAUX RenaudV3M
6401h28'26''SEBIRE ChristopheV1M
6501h28'37''FREYLING Jean-MarieV1M
6601h28'48''HENRELLE FredericV1M
6701h28'49''COUFFEZ FrankV2MBEHO
6801h28'50''DEWULF LievenV2M
6901h28'52''LARTISIEN CamilleSEFFFA
7001h29'21''BOCQUET AnaisSEFASPTT CHARLEVILLE
7101h29'22''VARNIER FredericV1MCA SEDAN
7201h29'27''GOUYET UlrickSEMCTA
7301h29'27''MARC-BLAZY AlexisV2MCTA
7401h29'29''BERTONE BrunoV2MCCR92
7501h29'39''MACHARD GérardV3M
7601h29'44''CHOLLEY GaëtanSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
7701h30'05''GUERARD ThomasSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
7801h30'06''TERMOTE HenkV1M
7901h30'08''DESCHAMPS YannickSEM
8001h30'08''BRIANTAIS AliceSEF
8101h30'38''CANIAUX Jean-BaptisteSEM
8201h30'55''DURTETTE LouisonSEF
8301h31'00''BRIANZA AurélieSEF
8401h31'00''SCHMITZ JessicaSEFAS LUMES
8501h31'54''MARTIN AnaelleSEF
8601h32'37''BOUSSIN RomainSEM
8701h32'56''NANQUETTE DidierV2M
8801h33'41''BIVER ArthurSEM
8901h33'51''SONNET RichardSEMGRAC
9001h33'52''NOEL LudivineSEF
9101h33'53''MAIZY KadirV1MASPPTT CHARLEVILLE
9201h34'05''HUI BrunoV2MDomont Athlétisme
9301h34'09''DUVAL Jean-MarcV1M
9401h34'17''FAYARD EricV2Mgym club Charleville
9501h34'25''AYOUBI JalalESM
9601h34'31''VANBERGEN AdrienCAM
9701h35'16''WATREMEZ MelanieSEFUSC Nouvion sur Meuse
9801h35'17''ZAMPERETTI AnthonyV1M
9901h35'29''GUERIN PierreSEM
10001h35'44''LORITTE JoelV3M
10101h36'00''FORGET PeggyV1FFLIZE COURIR
10201h36'04''KEIRSE LieveV2FBeho
10301h36'06''VANNEUVILLE KurtV1MBeho
10401h36'19''PIERRET JohanSEM
10501h36'23''BRAEMS GeertV3M
10601h36'32''CHOPINEAUX AudreySEFUscn
10701h36'33''D'HONDT JulieSEF
10801h36'37''GENBRUGGE MarnixV3M
10901h36'39''WACZECKA CelineSEF
11001h36'51''PIERRARD LaurineSEF
11101h36'53''JEANNESSON CedricSEM
11201h37'03''MAHOUDEAUX CarolineSEF
11301h37'05''FREYLING NathalieV1F
11401h38'04''BOULEN Jean ClaudeV4M
11501h38'18''DURTETTE Jean LouisV2M
11601h38'30''FROT JulianneSEF
11701h38'36''FAGOT AurélieSEF
11801h38'48''GOFFIN JimmySEMTreuire trail club
11901h38'51''SCHERPIAN PascalV1M
12001h38'56''MORIN AdèleSEF
12101h39'03''RIGOLLE PhilippeV1M
12201h39'10''JARAUD IsabelleV2FCCR92
12301h39'16''BERNIER IngridSEFFLIZE COURIR
12401h39'17''DUVAUCHELLE AnnaSEFLes Foulées Muizonnaises
12501h39'40''LE QUERRE PatriciaV1FCCR92
12601h39'42''DIEU ChristelleV1Falstom/team du caillou
12701h39'50''GERARDOT CindySEFGrac athlétisme
12801h40'01''CARPENTIER Jean-MichelV2Mrunning club noyellois
12901h40'05''RAPPAILLES AlexandrineSEF
13001h40'11''KREJCI AgnesV2FRunning club Noyelles sous Lens
13101h40'14''LE BRETON VictorSEM
13201h40'19''BAIJOT ThierryV2MJCCS
13301h40'20''GIOT GeraldineV1FJCCS Gedinne
13401h40'39''DESORMEAUX AngeliqueSEFmontdidier athletix
13501h40'49''NARDELLI SandraV1Fsens route trail
13601h40'49''CARRÉ Marie-CarolineSEF
13701h41'50''PATTIER DamienSEMEFSRA
13801h42'16''MANIERE FranckV1M
13901h42'56''MAZINGANT BenoitSEMEFSRA
14001h43'10''ZAMPERETTI RomainSEMEASQY
14101h43'10''ZAMPERETTI SophieSEF
14201h43'29''GUILLEMAILLE AlainSEM
14301h43'29''MEURVILLE AgatheSEF
14401h43'33''DELANNOY JeromeSEM
14501h43'41''VAN MENGSEL MagaliSEFJog In Reims
14601h43'42''ROBINET LudovicSEMJog In Reims
14701h44'18''WEBER HervéV2M
14801h44'19''WEBER LouiseSEF
14901h44'21''MARTIGNY QuentinSEM
15001h44'22''WATIER DenisV2M
15101h44'38''RABIGOT DelphineSEF
15201h44'38''ANTOLIN CedricV1M
15301h45'02''ARBAL CelineSEF
15401h45'23''HUREAUX JeanneSEF
15501h45'37''GUILBERT JonathanSEMTEAM GRAVELINES TRAIL
15601h45'37''MAJEWSKI StephenSEM
15701h46'11''COMBES PascalV2M
15801h46'18''CORDAS PierV2M
15901h46'22''MALLET SéverineSEFCCR92
16001h46'24''PREIGNAN OdetteV3FCCR92
16101h46'27''KREJCI ArnoldV2MRunning Noyelles sous lens
16201h46'52''LEMPEREUR FredericV1MUS CHEMINOT NOUVION
16301h47'00''BOWHENRY OlivierV2MK RAID ARDENNES
16401h47'01''DELANDHUY NathalieSEFK RAID ARDENNES
16501h47'01''LATREILLE SophieV1F
16601h47'40''MASSOT PierreV3MCCR92
16701h47'40''BLEYAERT AnjaV1F
16801h47'43''DHALLUIN ElodieSEF
16901h48'25''ROUSSEAU Jean-FrançoisV2M
17001h48'26''ROUSSEAU MathieuSEM
17101h48'46''LANGLOIS CoralieV1FK RAID ARDENNES
17201h49'03''RIGAL ChristineV2FCCR92
17301h49'40''TAQUET SylvieV2F
17401h49'49''TAVERNIER CaroleV1FLES TRAILEURS DE LA POINTE
17501h49'49''TAVERNIER CyrilV1MLES TRAILEURS DE LA POINTE
17601h49'57''LABBE AnneV2Fuscn
17701h49'58''KLEIN Marie CharlotteSEF
17801h50'14''PIERRE-CAVARD HélèneSEF
17901h50'14''CAVARD ThomasSEM
18001h50'20''BELLOY VincentSEM
18101h50'30''TAQUET JacquesV2M
18201h50'36''PILARD PatriciaV2Fckps
18301h50'38''GAILLOT SamuelSEMK RAID ARDENNES
18401h50'59''VANBERGEN LaurentV1M
18501h51'42''LAFOREST Anne SophieSEF
18601h52'08''LEGUAY AngeliqueSEFTEAM GRAVELINES TRAIL
18701h52'08''SAILLY SebastienV1MTEAM GRAVELINES TRAIL
18801h52'19''DONNAY CatherineV2F
18901h52'22''DELALANDE ClarisseESFGECA
19001h52'24''COCHE BarbaraV1FK RAID ARDENNES
19101h52'24''GODET IsabelleSEFK RAID ARDENNES
19201h52'24''MATHOT CarolineSEF
19301h52'24''JACQUEMYNS LaurenceSEF
19401h52'24''GIRO NathalieV1FMOUZON RUN
19501h53'06''ARNOULD AurélieV1F
19601h53'18''MASYN LucV3M
19701h53'23''BRÉANT JacquesV3MPSN Préaux
19801h53'23''DEVINEAU PhilippeV3MCCR92
19901h53'34''RENOLLET JackyV1M
20001h53'34''RENOLLET SophieV1F
20101h53'47''PERIDONT SylvieV1F
20201h53'48''COLIN MaudV1F
20301h53'48''BLONDEAU LudivineV1F008047 - SPORT HABITAT 08
20401h53'48''COLIN LudovicV1MAS SOMMER
20501h53'48''PRUD'HOMME FredericV1M
20601h53'49''CAPPELLARI MarionSEF
20701h53'50''CAPPELLARI GuillaumeSEM
20801h54'03''TASSIN SeverineV1FUSCN
20901h54'09''TOURTE NicolasV1M
21001h54'21''BOULET AurelieSEF
21101h54'34''FERY VirginieSEF
21201h54'39''ADAM ClaireSEF
21301h56'22''PIERROT CorinneV1FMOUZON RUN
21401h56'38''MARTEAUX BrianSEMFFA
21501h56'39''DEHAYE GuillaumeSEM
21601h56'51''DELVAS ChristopheV1M
21701h57'00''RENARD ValereV1M
21801h57'12''BELKHEDIM KarimaV2F
21901h57'12''LIMEUL GenevieveV2F
22001h57'42''DIEU NadegeV1FUscn
22101h57'42''BOURGAIN VirginieSEF
22201h59'23''SIMON AlineV4FCCR92
22301h59'23''DAWANT ValerieV2FFoulées muizonnaises
22401h59'51''KEERSMAEKERS CarmenSEF
22501h59'52''KROMMENACKER PatrickV2M
22602h00'27''MENETRIER Jean PierreV2M
22702h01'59''PIRLOT AuroreSEF
22802h01'59''DUCHENE SébastienSEMUSCN Athlétisme
22902h01'59''MEZIERE MarilyneV1FUSCN
23002h02'03''RODRIQUE MireilleV1FARCH
23102h02'41''ANDRES CheyenneESF
23202h03'26''GABRIEL LaureSEF
23302h03'48''BORDES CatherineV2FTOA Touquet
23402h04'12''ECCLESIA GraziellaSEFCA SEDAN
23502h04'16''ROBINET SéverineV1FArch
23602h04'43''COUTTIN DelphineV1F
23702h04'43''PIGNOLET LaurentV2M
23802h04'48''MARTINS IdalineCAFCMA
23902h05'20''FRANCOIS SylvineV1F
24002h05'52''VERDY StephanieV1FGrac
24102h05'57''FAY LaetitiaSEFMouzon run
24202h06'34''HARDY NathalieV1FATHLETIC CLUB BOULZICOURT VILLERS SEMEUSE
24302h06'44''MOREAU CharleneSEF
24402h06'45''MORANT MathildeSEF
24502h06'45''MARTINS DelphineV1F
24602h06'46''RIGOLLE ValerieV1F
24702h07'39''CHOPART Marie-FranceV2F
24802h07'54''LECLERC LaurenceV1FLes traileurs de la pointe
24902h08'22''GARCIA ClaireV2F
25002h08'28''FAUQUET SéverineV1F
25102h08'41''CHABERT TAFFOUREAU ChristelV2FCCR92
25202h09'31''SIMON JosephV4MCCR92
25302h09'45''MENOTTE MathieuSEM
25402h09'46''MENOTTI ManuellaSEF
25502h10'15''MULLER ThibautSEM
25602h10'15''PERINEL ClémenceSEF
25702h10'17''VAN Das QuangSEM
25802h11'46''SAINT-LEUX AlexandraV1FLES FOULEES MUIZONNAISES
25902h12'51''SANDERS AgatheSEFAthletic Sportif Maher
26002h18'24''HAIN MagaliV1FUSL JOGGING
26102h18'25''DE NEEF FlorenceSEFUSL Jogging Leffrinckoucke
26202h18'25''CRESPIN NathalieV3FUSL Jogging Leffrinckoucke
26302h18'25''LANDSHEERE CatherineV2FUSLeffrinckoucke Jogging
26402h18'32''JOLY DominiqueV2FRCB
26502h18'55''MESSAOUDI-NOBEL LaetitiaV1FRouvroy Action Sport
26602h19'15''VINCENT IsabelleV1FPSN Préaux
26702h19'47''BEAUMONT SophieV1FPASSION SPORT NATURE
26802h20'29''JAKIMEC LaurentV2M
26902h20'29''THOMAS AudeV1F
27002h20'33''CLAUSS StéphanieV1FPSN PREAUX
27102h20'33''TAQUET OdileV2FPSN PREAUX
27202h21'57''ARENAS CeciliaSEFLet's run Paris
27302h25'03''MONTEIRO GOMES MonicaSEF
27402h32'29''BERNARD Marie-OdileV3FCCR92
27502h36'15''PECHEUX Anne MarieSEFEFS REIMS
27602h41'43''MAILLIET  RégineV2FEFSRA
27702h43'20''ANDRIVON IsabelleV2F
27802h43'20''ANDRIVON LucV2MCHTI AVENTURE
27902h43'23''BOURRADA CaroleV2F
28002h43'25''BOURRADA BrahimV2M
28102h45'55''MENTRIER-HALLET LudivineV1F
28202h45'55''HALLEY OmbelineSEF
28302h58'06''MALBRAND PascaleV2F
28402h58'06''ROMAND PhilippeV3M
28502h58'10''LORY JeromeV1MTEAM GRAVELINES TRAIL
28602h58'12''REMONDIERE CathyV1FTEAM GRAVELINES TRAIL
Accueil - Haut de page - Version grand écran