[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'39''DEVEYCX GAUTIERSEMUnirun
201h48'37''AGEZ DavidSEM
301h49'56''BORDET DominiqueV1M
401h50'07''DESTEIRDT MICKAELSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
501h51'40''BOULOGNE JérémieV1M
601h53'38''DESREUMAUX RomainSEM
701h53'45''DROUIN DONATIENSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
801h56'25''CATOIRE BastienESMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
901h57'30''DURIAU Jean DavidV1MLA LOUVIERE BELGIQUE
1001h58'08''PECQUEUX LucasESM
1101h59'08''LESTOQUOY ChristopheSEM
1201h59'44''PANNIER GregSEM
1301h59'45''DELAMOTTE FLORENTSEMTL 59
1402h02'26''VERBRUGGHE XAVIERV1MRUNNERS EN NORD
1502h02'43''THILLOY MARCSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
1602h03'10''THERY VINCENTV1M
1702h03'25''RÉGNIER PierreSEM
1802h03'36''DUBRAY AntoineSEM
1902h03'36''DEPANNEMAECKER ERICV1MUnirun
2002h04'13''BEAUSSART SébastienV1M
2102h06'20''DECLERQ FabienSEMGRAVELINES TRIATHLON
2202h06'59''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise Athlétisme
2302h07'02''DESFONTAINES PIERRESEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2402h08'40''DENYS PatrickV2M
2502h08'56''VARNEWYCK DavidV1MUnirun
2602h09'20''D HONDT JEAN-LUCV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2702h09'38''DECOOPMAN RémySEM
2802h09'55''GROUX ALEXSEM
2902h10'23''VISTOT LUDOVICV2M
3002h10'37''OBEIN YANNICKV1MTL 59
3102h10'45''NEMPON DANIELV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
3202h11'10''FRADIN MATHIEUSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
3302h12'17''REGNIER BenjaminSEM
3402h12'38''DUPUIS DidierV2M
3502h12'40''VERHAEGHE PaulESM
3602h12'46''BULCKAEN SylvainSEM
3702h13'04''AMAZ LAURENTV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
3802h13'25''DENIMAL BriceSEM
3902h13'42''MUYL NicolasSEM
4002h14'07''DEWAELE MICHELV3Mcap sur la forme
4102h14'28''DUPLOUY PierreESM
4202h16'37''DUHEM ClementSEM
4302h16'54''ANNALORO ChristopheSEM
4402h16'56''BENOIT SEBASTIENV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4502h17'27''DUPAS RémySEMASUD Jogging
4602h17'29''CHESNEAU CHRISTOPHEV1MEQUIPE USMD 2
4702h17'42''AUMONT ChristopheV2M
4802h17'50''CLARYS LUDOVICSEMASCOMETAL
4902h18'20''DHAENENS GillesV1MOSM LOMME ATHLETISME
5002h18'30''LEFELLE REGISV1MLMA
5102h18'44''POIGNANT JOSEPHSEM
5202h19'31''DHAINE NICOLASV1M
5302h19'32''PLANCKE JOELV1M
5402h19'34''DANDRE ALBANESEFUS DUNKERQUE
5502h19'40''BRIZZI BenoitSEM
5602h19'57''COQUET EricSEMASUD Jogging
5702h20'05''TELLAERT ALEXANDREESM
5802h20'06''VANHOOVE FRANCKV1MCOURIR A GRAVELINES
5902h20'11''CHENAL THOMASV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
6002h20'23''CALVARY MatthieuSEMASUD Jogging
6102h20'35''JACOB NICOLASV1MRIO TINTO
6202h21'27''VANDESOMPELE FranckSEM
6302h21'32''TRUFFIER EmmanuelV1M
6402h21'55''GOUIN MICKAELV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6502h22'06''FOLCKEN GUYV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6602h22'17''JOVENAUX REMYSEMC BILLY MONTIGNY
6702h22'49''FOURNIER OLIVIERV1MSIDF
6802h23'05''LIBERT StéphaneSEMASUD Jogging
6902h23'11''DOYEN BERTRANDV2MGPMD
7002h23'11''DELPIERRE ELODIEV1F
7102h23'35''FARCAS PetruV2MLA LOUVIERE BELGIQUE
7202h23'41''TOURNOUX ALEXANDRASEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
7302h24'17''THOMAS CarolineV1F
7402h24'18''LUCHINI HubertSEM
7502h24'18''BLONDEZ EMMANUELV1M
7602h24'26''LAMER AlainV2MLES FOULEES LOONOISES
7702h24'51''NATIEZ REMYSEM
7802h25'11''ANSART JEAN-BAPTISTESEMS/L BETHUNE ATHLETISME
7902h25'11''HEDOIRE FREDERICV1MS/L BETHUNE ATHLETISME
8002h25'15''BERNARD JeremieV1M
8102h25'23''CRAHAY AURELIENESMWRC LIERNEUX
8202h25'30''PERON MatthieuSEM
8302h25'41''QUILLIOT MAXENCEESMUnirun
8402h25'55''TOURSEL FREDERIKSEMM COMME MUTUELLE
8502h26'00''APPLINCOURT BriceSEM
8602h26'02''LEPLUS DominiqueV2M
8702h26'02''DECROO YannickV1M
8802h26'25''SAUTIERE MICHELSEM
8902h26'39''GAMBLIN VirginieSEFLES FOULEES LOONOISES
9002h26'45''CRIQUI MatthieuV1M
9102h26'55''LECONTE OlivierV1M
9202h27'01''DEPATURE FRANCKV1M
9302h27'12''DRUEZ PierreSEM
9402h27'50''VANPEPERSTRAETE EricV2M
9502h28'03''OBEIN STEPHANIEV1FTL 59
9602h28'08''MERCHIE DOMINIQUEV2M
9702h28'24''HADRI SébastienSEMLES FOULEES LOONOISES
9802h28'33''CASTELLE AurélienSEM
9902h28'47''HUYGHE FrançoisSEM
10002h28'58''MERLEN ALEXANDRESEM
10102h28'58''DEVOS ClémentSEM
10202h29'20''WAZE BrunoV1M
10302h29'35''DURIAU Jean LucV3MLA LOUVIERE BELGIQUE
10402h30'26''FROIDURE MATHIEUSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
10502h30'38''PATTEEUW DomingoESM
10602h31'13''HAROUCHE ALBERTV3MSIDF
10702h31'25''LEBLANC JeromeV1M
10802h31'57''DEVAHIVE CAMILLEV2MWRC LIERNEUX
10902h32'26''FLAMENT NicolasSEM
11002h32'29''FOURNET MaximeSEM
11102h32'41''MONFORT JoséV3MWRC LIERNEUX
11202h33'04''DOOM JeremySEM
11302h33'16''DECOCK JohanSEM
11402h33'41''LE DU MathieuSEM
11502h33'45''TRIFFAUX LUCV1MWRC LIERNEUX
11602h34'15''LIXANDRU AndreiSEM
11702h34'55''TIMMERMAN FilipV2M
11802h35'20''KERCKHOVE FabienV1M
11902h35'30''GRIMONPONT GILLESV2M
12002h35'38''ONDIK BorisV1M
12102h35'41''TROUX CamilleSEF
12202h35'47''GUILLEMANT DenisSEM
12302h36'24''SARLET THIERRYV1MWRC LIERNEUX
12402h36'27''VANMAELE FREDERICV2MUSCUD
12502h36'54''VERHILLE BenjaminSEM
12602h37'14''MAGNE DOMINIQUEV1M
12702h37'16''FEDJKHAI BRAHIMV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
12802h37'17''COUFFEZ FrankV2M
12902h37'30''DOLLET ThierryV2M
13002h37'32''PASSCHIER SébastienV1M
13102h38'02''ROZÉ CédricSEM
13202h39'09''WARYN MICHAELSEMRUNNING CLUB HONSCHOOTE
13302h39'12''SIX PaulineSEF
13402h39'44''LEBARS LuidgiV2M
13502h39'49''PELINI VincentSEM
13602h39'49''MULLE VincentSEM
13702h40'15''PRUVOST LOUISSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13802h40'31''CHRISTIAEN FrédéricV1MJeunesse Cappelloise Athlétisme
13902h40'40''IMBERT BENOITV2M
14002h40'40''CHARLON ANNEV1F
14102h40'54''BAYER JEAN-GEORGESV2MS/L RAC WISSEMBOURG
14202h40'55''GRUBER MARKUSV1MS/L RAC WISSEMBOURG
14302h41'04''DYCKE LaurentV1M
14402h42'20''?Dossard #1171SEM
14502h42'38''DEWILDE FREDDYV1M
14602h42'54''TRUWANT MichaelSEM
14702h42'54''LEROY OlivierSEM
14802h43'23''SAUTOT OlivierV2MASUD Jogging
14902h43'29''LEGAY LucV2M
15002h44'14''JACQUEMART GUILLAUMESEM
15102h44'17''LAGACHE DamienSEMASUD Jogging
15202h44'25''DEWILDE NickV1M
15302h44'33''MINNE PeterV2M
15402h45'03''BRUTSAERT FRANCKV1MASUD Jogging
15502h45'37''DESCHOT HELENEV1F
15602h45'37''BROUTIN SoniaV1F
15702h45'49''PATTEEUW AndyV2M
15802h46'15''VANNIEUWENHUYSE PASCALV1MGPMD
15902h46'58''GUISELIN DavidV1M
16002h47'04''DECONINCK JohanV3M
16102h47'13''D HONDT NATHALIEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
16202h47'21''LAURAS THOMASSEMRUNNERS EN NORD
16302h47'34''FRIEDRICH JonathanSEM
16402h47'57''VANBERTEN PascalSEM
16502h48'04''LEROY RUDYSEM
16602h48'09''MERCHIE LAURENCEV2F
16702h48'13''LUCHINI EstelleSEF
16802h48'17''SWAENEPOEL Jean-PaulV2M
16902h48'22''LIERE XAVIERSEM
17002h48'31''HALIPRE LAURENTV1MLES FOULEES LOONOISES
17102h48'33''DESSAINTJEAN Anne SophieV1FJeunesse Cappelloise Athlétisme
17202h48'34''DESSAINTJEAN EricV1MJeunesse Cappelloise Athlétisme
17302h49'11''DECLERCK SEBASTIENV1M
17402h50'04''ROYER StéphaneV1M
17502h50'05''BALARD Jean-SéverinSEM
17602h52'31''RUCKEBUSCH-VERCAUTEREN VéroniqueV1F
17702h52'46''DUBAR NicolasSEM
17802h52'56''MACKE FredericV1M
17902h52'58''DUFOUR VIRGINIEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
18002h53'03''PICAVET JulienSEM
18102h53'04''DYMNY ThéoSEF
18202h53'08''GOLLIOT NATHALIEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
18302h54'59''BUSNEL MarcV1M
18402h56'22''DECONINCK BRUNOV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18502h56'47''DUMUR MartineV2F
18602h56'49''GESQUIERE BrunoV2M
18702h56'56''THERY YannisV1M
18802h57'00''ABOUKAIS MarieSEF
18902h59'52''GENBRUGGE MarnixV3M
19003h00'26''NALIWAJKO PhilippeSEM
19103h00'26''PETIPRE DAVIDV1M
19203h02'19''GILMONT ChantalV2FLA LOUVIERE BELGIQUE
19303h02'27''VANNEVEL LAURENTV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
19403h02'28''HEDOIRE EmilieSEF
19503h02'53''OUDART BrunoV1M
19603h02'53''RYSPERT MalikaV1F
19703h03'00''AMBICQ SebastienV1MLA LOUVIERE BELGIQUE
19803h04'42''RAMON PierreV1M
19903h05'03''DUPLOUY DenisV1M
20003h05'57''EVERAERT BERNARDV3MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
20103h06'42''FEUR OlivierV1M
20203h06'43''FEUR ClothildeESF
20303h08'33''BEAUSSART CynthiaV1F
20403h08'40''MORSA PIERREV5MEQUIPE USMD 2
20503h09'06''ROCHAT SYLVAINSEM
20603h13'41''DELESALLE CHRISTELLEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
20703h13'55''COLAS CARINEV1FWRC LIERNEUX
20803h14'51''SARTRE JEAN MARCV2MUSCUD
20903h20'04''MASYN LucV3M
21003h31'50''LANCELOT JacquesV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran