[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marchiennes 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marchiennes 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marchiennes du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'27''DUQUESNOY DavidV1MEfs Reims A.
201h09'22''LEJEUNE EmmanuelSEMDour Sport
301h10'35''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
401h10'41''REZIGA MohamedV1M
501h11'07''LORRIAUX J-pierreV1MMaubeuge Marathon
601h12'24''PERCHE AntoineSEMLille Triathlon
701h12'36''BOUKNARI ElhassaneV1M
801h13'40''BEAUVAIS JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
901h13'44''LOMEL BenoitSEM
1001h15'15''BOUTON RaphaelSEMServins Athletic Club
1101h16'14''DUJARDIN VincentSEMChtis Marathoniens Wallers
1201h16'15''HUBERT MatthieuV1MUs Marquette
1301h16'28''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
1401h17'04''GIBIER JeromeV1MChtis Marathoniens Wallers
1501h18'13''THIEFFRY AdrienSEMLille Triathlon
1601h18'34''TITREN PhilippeV1MArtois Athletisme
1701h18'45''BERNARD Pierre-michelV2MAs Anzinoise Athletisme
1801h18'56''AITRAHAL AbdallahSEM
1901h19'00''COURBEZ MathieuESMAs Anzinoise Athletisme
2001h19'04''LEGROUX GuillaumeV1M
2101h19'15''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
2201h19'28''BETRANCOURT PascalV1MChtis Marathoniens Wallers
2301h20'09''LAMBOLEZ BrunoV1MUsm Montargis
2401h20'18''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
2501h20'22''DUBUS NicolasSEMChtis Marathoniens Wallers
2601h20'47''DEFOORT TimotheeESMAs Anzinoise Athletisme
2701h21'09''CHOPIN ChristopherSEM
2801h21'14''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
2901h21'59''CAPON DavidV1M
3001h22'18''LOTTIAUX SebastienSEM
3101h22'26''DEWARTE ThierryV2M
3201h22'39''MUTHONI AliceSEF
3301h23'05''IBOUASMANE PhilippeV1MC Billy Montigny
3401h23'07''PUTMAN NicolasSEM
3501h23'34''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
3601h23'39''MULAS YannSEM
3701h23'45''LEMOINE FredericV1MJean Moulin
3801h23'53''ROBE GregoryV1MC Billy Montigny
3901h24'05''LEFEBVRE RudyV1MUs Marquette
4001h24'15''DELCROIX YannSEMUs Marquette
4101h24'16''DUPLAY JulienSEMPass'running
4201h24'16''DALONGEVILLE AurelienSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
4301h24'29''DESZCZ JulienSEM
4401h24'34''DOIT OlivierV1MChtis Marathoniens Wallers
4501h24'35''MAGNIER RomainSEM
4601h24'37''BORDET SebastienV1MUs Marquette
4701h24'38''MAUNAY SergeV1MUs Tourcoing
4801h24'40''DUMEZ StephaneSEM
4901h24'45''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
5001h24'49''SXAY CarolineV1F
5101h24'50''BRACQ MehdiSEM
5201h24'58''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
5301h25'18''DRUESNES BrunoV1M
5401h25'20''DAVAULT FredericSEMUs Athletiques De Lievin
5501h25'21''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
5601h25'23''CARTIGNY CyrilSEM
5701h25'36''GRYSON ArnaudSEM
5801h25'38''DUVILLIER FredericSEM
5901h25'52''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
6001h25'52''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec Douai
6101h26'02''LEFEBVRE AlainV2M
6201h26'07''ROBIN NicolasSEM
6301h26'23''SAID DjamalV1MHem Athletic Club
6401h26'27''SAINT-POL AlexandreV1M
6501h26'28''MULAS MichaelSEM
6601h26'34''REGHEM DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6701h26'40''DOREZ NicolasSEM
6801h26'47''BARTHOLOMEUS PatrickV2MAc Villeneuve D'ascq
6901h26'50''CAVALLARO MichaelSEM
7001h26'51''RENARD PhilippeV1M
7101h26'54''DAME CecileV1FUs Marquette
7201h26'57''DUCHATEAU GeoffreySEM
7301h26'58''DE MAGALHAES Jose manuelSEM
7401h27'07''LEROY FrancoisSEM
7501h27'13''MACHOWIAK AntoineV1M
7601h27'23''KOSMENDA MaximeSEM
7701h27'34''WAJEROWSKI JulienSEM
7801h27'44''PARENT JulienSEM
7901h27'55''DHELLEMMES HuguesV1MRun Ascq
8001h28'03''MOUQUET MaximeSEMLille Triathlon
8101h28'17''DILLIES GuillaumeSEM
8201h28'17''DEZITTER ArnaudV1M
8301h28'18''BRZEZINSKI VincentV1MDenain Ac
8401h28'22''BUISINE DavidV1M
8501h28'23''OUAGENI MouloudV2MChtis Marathoniens Wallers
8601h28'31''HERRIQUET GillesSEMAthletisme Club Seclinois
8701h28'32''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
8801h28'36''LEMAL ChristianV1M
8901h28'37''VINCENT MaximeSEM
9001h28'39''LABADIE NicolasSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
9101h28'43''BELHADJ YassineSEM
9201h28'46''DELEVALLEE GuillaumeSEMArtois Athletisme
9301h28'54''LEFRANC GregorySEMCourir Ensemble Sncf
9401h29'01''DEKERLE GuillaumeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9501h29'12''DEBARE RudySEM
9601h29'12''ALOE BenoitSEM
9701h29'13''BOIDIN MatthieuV1MRunbike Bachy
9801h29'25''WIART ValerieV1FDouai-sin A
9901h29'35''POLLET StephaneV1M
10001h29'39''DIVRY ClementSEM
10101h29'46''LEGRAND SimonSEMJust
10201h29'59''DANDOY BradleyESMAgc Aniche
10301h30'00''DURIEUX KarlV1MSapeurs Pompiers Aulnoye Aymer
10401h30'00''SAINT-MARS AlexandreSEM
10501h30'02''BARAN KevinSEM
10601h30'08''DRUON Jean-francoisV1M
10701h30'13''AUCHART MickaelV1M
10801h30'14''BONNEAUX AlexandreSEM
10901h30'17''MAIRESSE ChloeSEFUs Valenciennes Athletisme
11001h30'23''DELETTREZ SamuelV1M
11101h30'24''BERTHIER ThomasSEMUs Marquette
11201h30'30''GUILLE JohannSEMUa Sens
11301h30'31''BOUCHART ThierryV1MAsg Gauchy Athletisme
11401h30'33''GOBERT ArnaudV1M
11501h30'39''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
11601h30'45''KRZYZANIAK ChristopheV1M
11701h30'54''VANHEE BrunoV1M
11801h30'55''CARON JulienSEMCe Alstom
11901h31'01''DERVAUX BenjaminV1MDouai-sin A
12001h31'01''LELEU JeremyESM
12101h31'05''BAUDE FranckV2MJogging Club Billy Bercla
12201h31'12''GLINKOWSKI LaurentV1M
12301h31'13''RICHARD YannSEMCo Trith
12401h31'14''MASSON StephaneV1M
12501h31'17''GODART SebastienSEM
12601h31'18''RAMETTE AntoineJUM
12701h31'29''FLACHERON StevenSEMRunning Club Noyelles Godault
12801h31'32''COUVEZ ChristopheSEM
12901h31'33''ORHAN TamSEM
13001h31'42''HOUZET RobinESM
13101h31'46''DEBOUT NicolasV1M
13201h31'47''TAHON EricV1MAs Sin Le Noble
13301h31'47''VAN POUCKE JoseV1M
13401h32'05''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
13501h32'07''LAUNAY FrancisV1M
13601h32'07''DECOBECQ GhislainSEMJust
13701h32'15''GROSSEMY VincentV1MGohelle Athletisme
13801h32'18''PAMELARD FrancoisV2MChtis Marathoniens Wallers
13901h32'31''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
14001h32'47''BEAUVILLAIN PierrickV1M
14101h32'50''HANNEBIQUE BenoitV1MTeam Holnon
14201h32'50''MOUALE MehdiV1MPastel Triathlon
14301h32'53''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14401h32'55''CARPENTIER-DELCAMPE PierreSEMCourir A Comines
14501h32'58''LENOIR FrancoisSEM
14601h33'00''GAUX SebastienV1M
14701h33'00''DE SOUSA PauloV1M
14801h33'01''JEANNOT FrancoisSEM
14901h33'08''DJAHED JonathanSEM
15001h33'09''RORIVE SebastienV1MAsdn
15101h33'10''LOPES Jean francoisV1M
15201h33'12''LEVEQUE OdileSEF
15301h33'16''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
15401h33'27''COLMANT MickaelV1M
15501h33'28''MONCHECOURT FredericV2M
15601h33'28''DELMOTTE LoicSEMUs Marquette
15701h33'30''CHEVALIER ChristianV2M
15801h33'31''DELOBELLE MarcelV2M
15901h33'35''LEROY BenjaminSEM
16001h33'36''LEGRAND ArnaudV1M
16101h33'40''BONGARTZ EliottSEMCyclo Club Fenain
16201h33'43''CHEMSI JaoidSEM
16301h33'46''BREYE FlorentSEMVca St Quentin
16401h33'51''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
16501h33'54''BENSITEL SoufyanSEM
16601h33'56''VERMEULEN JeanV2MRtt 4c
16701h34'01''VANTOUROUX Jean francoisSEM
16801h34'02''RICHARD LaurentV1M
16901h34'03''LIETARD JeromeV1M
17001h34'04''LAFORGE GaetanV1M
17101h34'04''VACHET JulienSEM
17201h34'06''CAPLIEZ BernardV2MChtis Marathoniens Wallers
17301h34'09''LOURDEL GregoryV1MWasquehal Triathlon
17401h34'13''BARCA DavidV1M
17501h34'19''GUEDIN DidierV2M
17601h34'20''TURBELIN SebastienSEM
17701h34'24''FALL BayeV1M
17801h34'36''JOUANY Jean baptisteSEM
17901h34'38''LETURGIE ArnaudSEM
18001h34'44''LORTHIOS FredericV1MRc Arras
18101h34'45''SLOMOWICZ BrunoV2MAniche Athletisme Club
18201h35'01''POULAIN BelindaV1FAc Cambrai
18301h35'12''RIBAUCOURT AliceV1F
18401h35'14''DEVIENNE Jean michelV1MChtis Marathoniens Wallers
18501h35'16''JUST DavidSEM
18601h35'20''MACE GerardV1M
18701h35'21''DERAM EmmanuelV2M
18801h35'22''SALMON LaurentV2M
18901h35'27''BRETON LudovicV1M
19001h35'27''VACHET ThomasSEM
19101h35'36''MOREAU FabriceV1M
19201h35'36''SARRASIN DavidV1MEa Dechy Guesnain
19301h35'40''ELOY PatrickV2M
19401h35'40''FOLLET BrunoV1MPass'running
19501h35'40''BLONDIAUX BrunoV1MArtois Athletisme
19601h35'41''CASTELAIN MatthiasSEM
19701h35'47''VANSIMAEYS ThierryV2MEcla Landas
19801h35'59''HUGUES WilliamsV1M
19901h36'00''LANCIAUX XavierSEM
20001h36'01''CAPON RaphaelV1M
20101h36'07''MEUNIER LaurentV1M
20201h36'08''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
20301h36'11''PLUQUET FranckV1MJogging Et Athletisme Fret
20401h36'11''MONFILS VirginieSEFRunning Club Noyellois
20501h36'12''DUQUENOY BrunoV1M
20601h36'13''DARCHICOURT LaetitiaV1F
20701h36'14''PATIN LaurentV1MChtis Marathoniens Wallers
20801h36'27''POUDROUX FredericV1MVmv Run Et Trail
20901h36'31''VANUXEM SylvainV2M
21001h36'33''HELBECQUE LaurentV1MAniche Athletisme Club
21101h36'36''PIUSSAN NicolasSEM
21201h36'36''TISON GuyV2MCourir Ensemble Sncf
21301h36'42''CAPPOEN CoralieSEF
21401h36'42''TRITSCH MathieuSEMAsl Bouvignies
21501h36'46''DUMONT JonathanSEMAlc Vieux Conde
21601h36'51''LOUETTE VictorSEM
21701h36'51''DOSSARD 2335SEM
21801h36'51''LENGLIN PascalV2MCsfm Running
21901h36'53''RIZZA BrunoV1M
22001h36'54''DELETREZ LudovicV1M
22101h36'57''LEROY YvesV1MAs Renault Douai
22201h36'58''DOSSARD 2381SEM
22301h37'01''MACREZ DavidV1M
22401h37'02''MIXE PhilippeV3MJust
22501h37'06''LADUREAU SimonSEM
22601h37'07''STELLA SamuelV1MVmv Run Et Trail
22701h37'08''BLAIN FabriceSEMPass'running
22801h37'12''DELOBEL SebastienV1M
22901h37'22''LEROY JacquesV2M
23001h37'22''SALINGUE LaurentV1M
23101h37'24''BRETON GregorySEM
23201h37'24''LEGRAND AgnesV2FUs Marquette
23301h37'25''MERESSE LudovicSEM
23401h37'28''CRETOUX CarineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23501h37'29''DEGLAVE PhilippeV1M
23601h37'33''LEMAITRE ChristianV3MAs Renault Douai
23701h37'34''MAZZA GeoffreySEM
23801h37'35''DUMAS JulienSEM
23901h37'36''KACZMAREK StephaneV1M
24001h37'36''LECOINTE NicolasSEM
24101h37'36''BARATTE ThomasSEM
24201h37'43''BIREMBAUT EddyV1MChtis Marathoniens Wallers
24301h37'49''LEDENT GaetanSEM
24401h37'56''DENEUVILLE AymericV1M
24501h38'00''HUMEZ MaximilienSEM
24601h38'01''DILEONARDO SebastienSEM
24701h38'03''PINTE PamelaV1F
24801h38'05''BRICLET LudovicSEM
24901h38'06''VANDREPOTTE BrunoV1M
25001h38'15''BEHIN ThierrySEM
25101h38'20''LOCOCHE RenaudV1M
25201h38'20''DEGRES YoannSEM
25301h38'23''MOROY ChristopheV1MKeep Cool Csb
25401h38'29''HERMETZ MickaelSEM
25501h38'30''CELISSE BernardV1M
25601h38'33''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25701h38'41''DELOMMEZ StephaneV1M
25801h38'46''BUYSSE ChristopheV1M
25901h38'49''ROUSSE FrancisV2M
26001h38'51''BLANPAIN OlivierV2M
26101h38'51''RAMOS MichelV1MJust
26201h38'52''MARTINUZZO BrunoV3MFechain Athletique Club
26301h38'52''KWOKA EmmanuelleSEFAs Somain
26401h38'57''COTTREAU Jean-danielV3M
26501h39'01''MARCY MedhiV1M
26601h39'04''DUBOIS SylvainV1M
26701h39'05''DEHAINE PhilippeSEM
26801h39'06''HURET MichaelV1M
26901h39'07''PLUQUET FlorianSEM
27001h39'07''LUDWICZAK MaximeSEM
27101h39'13''DURIEZ DavidSEMCe Alstom
27201h39'14''DORLENCOURT HuguesV2M
27301h39'15''FIEVET PatrickV1M
27401h39'15''DORLENCOURT LucV2M
27501h39'16''CARLIER VincentV1M
27601h39'20''MIGLIORATI JeremySEMIssy Triathlon
27701h39'21''ALAPETITE RemySEMCe Alstom
27801h39'22''DUDZIK DominiqueSEM
27901h39'24''KNAB VincentV1M
28001h39'24''DELEDALLE AdrienSEMCe Alstom
28101h39'27''CANIVET RolandV4M
28201h39'28''ROGER ChristopheSEM
28301h39'29''OULGOUR MbarekV1MFa Wasquehal
28401h39'31''LAURENT StephaneV1MUs Marquette
28501h39'33''DAMBRINE BenjaminSEM
28601h39'33''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
28701h39'35''TURBE RemiSEM
28801h39'40''DEPRAT CedricSEM
28901h39'44''LEPORCQ JulienSEMCsfm Running
29001h39'45''CORIDER CarolineV1F
29101h39'52''MERIAUX LucV1M
29201h39'55''VERHAEGHE EdouardSEM
29301h39'58''WATERLOT DavidV1MVmv Run Et Trail
29401h39'59''CITERNE ChristopheV2M
29501h40'00''HURET ValerieV1F
29601h40'04''LAIGLE LaurentV1M
29701h40'07''COUCKE OlivierV1M
29801h40'10''BERNAUX Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
29901h40'13''BONHOMME MichaelV1M
30001h40'13''LEFEVRE CasimirSEM
30101h40'14''FATOUX MarineSEFServins Athletic Club
30201h40'16''DRUESNES ChristopheV1M
30301h40'17''MACHURON PaulineSEF
30401h40'23''DEBUT JulienSEM
30501h40'24''BLONDELLE GuillaumeSEM
30601h40'25''CARREE GregorySEM
30701h40'27''DELATTRE JohannSEMRubef Quievy
30801h40'30''KWIECIAK FreddyV1M
30901h40'32''MONIER YvesV2M
31001h40'36''MAHIEUX PatrickV2MCo Trith
31101h40'46''DIGIRONIMO LydiaV1FNouveau St Amand Etudiant Club
31201h40'47''PARIS FlorentSEM
31301h40'48''LAMAC SebastienSEM
31401h41'04''DELESALLE TiffanyESF
31501h41'07''DOUTRELIGNE SebastienSEM
31601h41'13''YAYA JeremySEM
31701h41'19''DIERYCKX DominiqueV2M
31801h41'21''LABALETTE LudovicSEM
31901h41'25''DESBONNETS ChristopheV1M
32001h41'32''DUMORTIER ChristopheV1M
32101h41'35''ANCEAUX LucSEM
32201h41'38''ZACCARDI AldoV2M
32301h41'42''FLAMENT CoralineV1F
32401h41'48''BOITIER Jean-marcV2MTmmf
32501h41'50''GENDRON LionelV1M
32601h41'57''FACHE AristideSEM
32701h42'01''DUHOUX DavidV1M
32801h42'02''WILLOT BaptisteSEM
32901h42'03''ZOUTE AntoineSEM
33001h42'05''POTTIER Jean-paulV2M
33101h42'05''DUCLERMORTIER DavidV1M
33201h42'10''CARUSO YannikV1M
33301h42'13''COUSSEMENT CecileV1F
33401h42'15''TOQUOI JackyV2M
33501h42'20''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
33601h42'21''DELESTREES EmmanuelV1MAsptt Saint Quentin
33701h42'21''POSLUSZNY MatthieuSEM
33801h42'22''WAQUIER DelphineESF
33901h42'22''BUESSINGER JackyV1MCo Trith
34001h42'24''BODCHON MickaelSEM
34101h42'26''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
34201h42'27''ROMAIN TaverneSEM
34301h42'33''PIASECKI RomainSEM
34401h42'39''BERTRAND NicolasV1M
34501h42'40''LIEGEOIS DavidV2M
34601h42'41''WOZNIAK DavidSEM
34701h42'42''BAARIR Zine el abidineV2M
34801h42'46''DUCZMANSKI MathieuSEM
34901h42'51''HOMBERT OlivierSEM
35001h42'53''WROBEL PhilippeSEM
35101h43'01''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV3M
35201h43'02''LEROY CelineSEF
35301h43'03''BONNET PatrickV1MHalluin Triathlon
35401h43'03''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
35501h43'03''GUISLAIN Pierre yvesV1MHalluin Triathlon
35601h43'06''BOUDJEMAA KarimSEM
35701h43'13''BOITIER PatrickV1MTmmf
35801h43'17''FIDELAK RaymondV3M
35901h43'17''COCHEZ Pierre-antoineSEM
36001h43'20''ECHEVIN SamuelV1MEcla Landas
36101h43'23''BRANTON LoicSEM
36201h43'27''STROZYK LaurentV1M
36301h43'28''LAURENT CarineV2F
36401h43'38''DELANNOY EmmanuelSEM
36501h43'41''MASSET LaurentV2M
36601h43'41''LASSON EmmanuelV1M
36701h43'44''RUGGIERO FredericV1M
36801h43'53''HURET ChristianV2MCsfm Running
36901h43'55''BOT DidierSEMEa Du Plateau Est
37001h43'57''DORCHIES GaelSEM
37101h43'59''BERQUE MarcV1M
37201h44'00''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
37301h44'01''TOULEMONDE Francois thierrV1M
37401h44'01''VANTREPOTTE JasonSEM
37501h44'03''ROGEZ ChristianV1MCsfm Running
37601h44'03''BRACAVAL AntoineSEM
37701h44'04''SAURET RomainSEM
37801h44'05''HUGARD PatrickV2M
37901h44'09''THEILLER StephaneV1M
38001h44'14''LEMAIRE AudreyV1F
38101h44'16''WIPLIEZ DavySEM
38201h44'17''HAY CyrilSEMVmv Run Et Trail
38301h44'18''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
38401h44'19''SOLAZZO OlivierV1M
38501h44'21''JONVILLE ArmandV2M
38601h44'22''GERNEZ StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
38701h44'26''COULON PatriceV1M
38801h44'26''GOUX NicolasSEM
38901h44'30''FAUQUEUX FrancisV1MAniche Athletisme Club
39001h44'32''OSTYN GregorySEM
39101h44'33''PLANCKAERT NicolasSEM
39201h44'33''GANSAM PoorshanSEM
39301h44'35''HENIART Jean-marcV1MMarpent Sports Loisirs
39401h44'36''BARBIER JeromeV1MRubef Quievy
39501h44'40''DESSAINT SebastienV1M
39601h44'42''BOVE NicolasV1M
39701h44'45''FENEZ Jean charlesV1M
39801h44'47''DRANCOURT Jean charlesV2MChtis Marathoniens Wallers
39901h44'47''LEVEQUE BertrandV1M
40001h44'48''NEZAR PatriceV1M
40101h44'51''PETIT DelphineSEFCo Trith
40201h44'56''BODART GuillaumeSEM
40301h45'03''LEMOINE PierreV2M
40401h45'11''LOHEZ MickaelV1M
40501h45'16''PREUX BrunoV1M
40601h45'16''LEFEBVRE LudovicSEM
40701h45'16''LEROY EricV1M
40801h45'19''LANEZ PierreSEM
40901h45'20''CONTANT BenoitSEM
41001h45'22''SADLOCHA KevinSEM
41101h45'23''VIART RomainSEM
41201h45'28''PETIT EricV1M
41301h45'30''BLERVAQUE FrancoisV2MCourir Au Mont Des Cats
41401h45'32''PINATON BernardV3M
41501h45'34''MASSE KurtSEM
41601h45'36''GABELLE DavidSEM
41701h45'42''LEGROS JeromeV1M
41801h45'45''LESNES LudovicV1M
41901h45'47''BAILLEUL GregoryV1M
42001h45'48''MIGRAINE RichardV1M
42101h45'50''DI DO COSTANZO NicolasSEM
42201h45'50''DENIELE OlivierSEM
42301h45'51''DJEDA EricV2M
42401h45'52''HULEUX ArnaudV1MVa Triathlon
42501h45'55''THIRIEZ LuceV1F
42601h45'55''DESSE Pierre emmanuelV1MCe Alstom
42701h45'57''BENSIAMEUR MorslyV2MJogging Et Athletisme Fret
42801h46'02''RICHARD RemyESM
42901h46'04''TAVERNIER EmmanuelV1M
43001h46'08''DUSART PascalV2MAs Somain
43101h46'09''SAUTIER GregoryV1M
43201h46'11''LOLLIVIER JulienSEM
43301h46'11''DESPREZ SergeSEM
43401h46'13''SCHMALTZ NicolasV1M
43501h46'16''SZUMILOWSKI DanielV3M
43601h46'17''GRIBOVAL ChristianV2MCsfm Running
43701h46'21''NICOMETTE LaurentSEM
43801h46'22''DI PAOLO MarioV2M
43901h46'23''VERWAERDE DorotheeV1F
44001h46'24''OWEDYK JimmySEM
44101h46'24''VANDERMEERSCH NicolasV1M
44201h46'30''VANNESTE EricV2M
44301h46'30''THOME JacquesSEM
44401h46'31''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
44501h46'31''SABRAS JackyV1M
44601h46'33''DROUGAT NicolasSEM
44701h46'36''DI ROSSO PatriceV1M
44801h46'37''VANBESELAERE StephaneV1M
44901h46'39''SUARD VincentV2M
45001h46'41''MOULART HugoSEM
45101h46'42''ABBACI ImadSEM
45201h46'42''WIDEHEM StephaneV1M
45301h46'43''PATARD FrancoiseV2F
45401h46'43''BLAUT JulienSEM
45501h46'48''BOUSARD VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
45601h46'48''ROGER AndreV1MVmv Run Et Trail
45701h46'48''DUHEZ CedricV1M
45801h46'49''LE BON PascalV1MAsdn
45901h46'50''DUCONSEIL JonathanSEM
46001h46'51''MACHERAC LaurentV2MCsfm Running
46101h46'53''ROY VincentSEM
46201h46'53''MEERSCHAUT Jean davidSEM
46301h46'58''BUHOT VincentSEM
46401h47'01''ZUK AndreV1M
46501h47'05''SCHRYVE EmmanuelV1M
46601h47'05''COUILLEZ PatrickV1M
46701h47'06''VANDEWALLE KarlV1M
46801h47'08''CARON DominiqueV2M
46901h47'08''BUTIN FredericV1M
47001h47'13''MONFRONT LudovicSEM
47101h47'13''DELEMER ChristopheV1M
47201h47'15''GERARD FabienSEMMaubeuge Marathon
47301h47'16''PALFROY VincentV1MMaubeuge Marathon
47401h47'19''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
47501h47'24''BOUTIN LudovicV1M
47601h47'28''PLATEL ChristopheV1MFechain Athletique Club
47701h47'28''BITTEL PatrickV2MFechain Athletique Club
47801h47'29''ARTOIS ArnaudV1M
47901h47'33''MICHALLA AlexisSEM
48001h47'34''BRZEZINSKI SoniaSEFAlc Vieux Conde
48101h47'38''DAILLY ThierryV1M
48201h47'39''MASTIN PascalV1M
48301h47'40''LADUREAU HuguesV1M
48401h47'40''KROMAREK NicolasSEM
48501h47'43''VANDERSYPPE BenoitSEM
48601h47'46''CARRA FrederiqueV1F
48701h47'47''MATIFAT PascalV1MCsfm Running
48801h47'50''VINCENT Jean louisV1M
48901h47'50''FERNANDES MOULARD SeverineSEFAlc Vieux Conde
49001h47'59''DELFAIRIERE AmelieSEFHalluin Triathlon
49101h48'10''MALEUVRE SebastienV1M
49201h48'10''WATTREMEZ MichelV2M
49301h48'11''FENEZ MaxenceSEM
49401h48'12''DELANNOY AurelienSEM
49501h48'13''SUSINI ThierryV2M
49601h48'21''ENGRAND GuillaumeV1M
49701h48'32''GARCIA AnthonySEM
49801h48'32''DEWEZ MickaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
49901h48'32''DEWEZ DominiqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
50001h48'34''DELBECQUE Jean-paulV3MPlanete Running And Walking
50101h48'38''DEMAILLY MichaelV1M
50201h48'40''VASSEUR ElisabethV1F
50301h48'51''BLANQUART BertrandSEM
50401h48'55''BRUNEEL GuillaumeV1MFa Wasquehal
50501h48'56''HUMBERT StephaneSEM
50601h49'00''JOURNET Jean philippeSEM
50701h49'01''LORTHIOS Pierre antoineSEM
50801h49'04''LOYER VincentESMReydel Automotive
50901h49'07''MOUCHON FredericV2M
51001h49'14''GERVAIS SamuelSEM
51101h49'17''BRASSART CharlotteSEF
51201h49'18''LEROY GerardV3MAs Renault Douai
51301h49'19''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
51401h49'20''TRENAUX Jean-francoisV1M
51501h49'21''OLLITRAULT FredericV1M
51601h49'22''ROLAND AlexisV2MGazelec
51701h49'24''LOISEAU ArnaudV1MFoulee Pont A Marcquoise
51801h49'28''LORTHIOS TomJUMBethune Athletisme
51901h49'33''MEULEMANNS UlricSEM
52001h49'34''THERY LoicSEM
52101h49'36''REK LaurentV1M
52201h49'38''BRIFFAUT NicolasSEM
52301h49'38''GOGNEAUX LucileSEF
52401h49'39''VERBEKE CathyV1FEstrun De Bon Pied
52501h49'39''MROCZKOWSKI LudovicV1M
52601h49'43''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedin
52701h49'45''THERY ArnaudV1M
52801h49'45''GROCHLA PierreSEM
52901h49'45''DESFORGES MauriceV1M
53001h49'46''DUBOIS Eric-henriV3M
53101h49'46''VERLAINE FabianV1MUs Marquette
53201h49'46''BETHENCOURT LudovicV1M
53301h49'48''MACAREZ PhilippeV1M
53401h49'52''LEMAIRE LaurentV1M
53501h49'54''BERRESSE Jean christopheV1M
53601h49'58''BERNA SebastienV1MFoulee Pont A Marcquoise
53701h49'59''WESTRELIN NellyV3FTriathlon Hazebrouck
53801h50'08''CENSE GilbertSEM
53901h50'10''LEROY ThomasSEM
54001h50'15''BERTRAND BernardV1M
54101h50'15''GUILLE Jean-philippeV1M
54201h50'17''DOYELLE VincentV1M
54301h50'17''SALOME MichaelV1MCsfm Running
54401h50'18''DELVOYE PierreSEM
54501h50'19''SALOME EmilieSEFCsfm Running
54601h50'25''MOUCHON ArnaudSEM
54701h50'25''EGEL LauraSEFVmv Run Et Trail
54801h50'32''DUARTE StephaneV1M
54901h50'34''LENGLIN ThomasSEMCsfm Running
55001h50'35''LUYCK ChristopheV1M
55101h50'37''BRUYANT FranckV2MCourir Ensemble Sncf
55201h50'38''PESIN MarieSEFVmv Run Et Trail
55301h50'38''HECQ RomaricSEM
55401h50'39''SCOURION LaurentSEM
55501h50'39''MONTAY DavidSEM
55601h50'40''LESCHAVE DavidV1M
55701h50'41''SAIDI RaphaelSEMJust
55801h50'43''BEAUD'HUIN FabriceSEM
55901h50'44''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
56001h50'46''LAMON MichelV1M
56101h50'46''BOTTE ChristopheV1M
56201h50'47''WIART SandrineV2FEcourt Toujours
56301h50'52''CAUVIN CedricV1MAniche Athletisme Club
56401h50'55''PLEUX AntoineV1M
56501h50'58''LEMAIRE Jean louisV2M
56601h50'59''LEMAIRE DanielleV2F
56701h51'15''BEGUIN EloiseSEFArtois Athletisme
56801h51'15''LOTHIOS DominiqueV1MCsfm Running
56901h51'16''GRUEZ MichaelV1M
57001h51'18''FOURNIER VeroniqueV2F
57101h51'18''MAERTEN VincentSEM
57201h51'21''DUQUENNE GuillaumeSEM
57301h51'26''DUREUX FredericV2M
57401h51'27''HARDY DavidV1M
57501h51'28''TAVERNE DavidV1MAgc Aniche
57601h51'28''BRIL PhilippeV2M
57701h51'28''NEMRI DavidSEMAcc
57801h51'29''PREUVOT DidierV2MPass'running
57901h51'36''COLACI VirgilioV2M
58001h51'41''DESSEIN PhilippeV1M
58101h51'42''GORAIN AnneV1F
58201h52'01''TYLEK AdrienV1MChtis Marathoniens Wallers
58301h52'06''DEWEZ NicolasSEM
58401h52'06''CHAKER LasserV1M
58501h52'06''CHAKER ChristineV1F
58601h52'07''LELEU PatrickV1M
58701h52'10''DELATTRE LaurentV2M
58801h52'11''LOUVET LucSEM
58901h52'14''REGHEM OdileV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
59001h52'16''GOURVIL OlivierSEM
59101h52'17''STICKER EricV2M
59201h52'17''HUSSE SylvainSEM
59301h52'18''GELU CaroleV1FFoulee Pont A Marquoise
59401h52'20''HAZARD FranckV2MFoulee Pont A Marcquoise
59501h52'21''DELACHERIE DavidV2M
59601h52'22''BOURLET MelissaSEF
59701h52'22''DUBLANCHER SebastienSEM
59801h52'24''SERAFIN EricV2MFoulee Pont A Marcquoise
59901h52'35''AUZERAL BenoitV1M
60001h52'37''CAPELLE LaetitiaV1FFoulee Pont A Marcquoise
60101h52'38''MATHIEU PierreV1M
60201h52'38''BENESIK CharlesESM
60301h52'39''BELHAKAM SalahdinSEM
60401h52'41''MENDOLA CarmeloSEM
60501h52'44''BARISEEL StephaneV1M
60601h52'47''HUET EmmanuelSEMPass'running
60701h52'48''LETOURNEUR LydieSEFAc Cambrai
60801h52'49''CULOT DavidV1M
60901h52'49''MOLARD MarcV1M
61001h52'53''MACHY FlorianSEM
61101h52'53''CANIVET Jean francoisV2M
61201h52'55''TYLEK JeromeV1MChtis Marathoniens Wallers
61301h52'56''WATTRELOT DominiqueV2MGohelle Athletisme
61401h52'56''LEMAIRE PierreSEM
61501h52'57''LISSE DominiqueV1FWingles Athletic Club
61601h52'58''KLEPKA VincentV1MRunbike Bachy
61701h52'59''PLUMECOCQ JeromeV1M
61801h52'59''CAPOUILLET ChristianV2M
61901h53'04''FONTAINE NicolasV2M
62001h53'05''DENEUFGERMAIN LaurenceV1F
62101h53'05''TROLLE AmandineSEF
62201h53'07''LESTOQUOY DenisV1M
62301h53'07''DUBOIS VincentV1M
62401h53'15''SAUVEZ LaurentSEM
62501h53'16''CLERQUIN AurelienSEM
62601h53'16''WEPPE SebastienV1M
62701h53'20''BRANQUART Jean baptisteV1MWasquehal Triathlon
62801h53'21''GODART AlexandreSEM
62901h53'21''THELU XavierV1M
63001h53'23''MARCHAND JeremySEM
63101h53'27''DOIGNIES ChristopheSEM
63201h53'29''GONIDEC ArnaudSEM
63301h53'29''CATTOEN JulienSEM
63401h53'30''NOVELLE GregorySEM
63501h53'33''LERICHE ZoeSEF
63601h53'35''LEROY CyprienSEM
63701h53'36''LEFEBVRE FabienSEM
63801h53'40''BOMPARD EricV1MJogging Aventure Roncquoise
63901h53'48''CARCEL Pierre-marieSEM
64001h53'55''TRELCAT SandrineV1F
64101h53'57''MARCHAND PascalV1M
64201h53'58''RICHEZ DenisV3M
64301h53'59''MEURISSE BernardSEM
64401h53'59''DUQUENNE StephanieSEF
64501h54'00''SCHNIER FredericSEM
64601h54'03''DUBOIS AllysonSEFRunning Club Noyelles Godault
64701h54'03''BOULANGER ChristianV2M
64801h54'07''MAIRIE RemiSEM
64901h54'13''JOUGLET CarolineSEF
65001h54'13''ERRAJI MustaphaSEM
65101h54'14''LOLLIOT AudreyV1FLille Triathlon
65201h54'15''HAPPE EmileESM
65301h54'15''MICHEL MarionSEF
65401h54'17''GREGOR AdrienSEM
65501h54'18''DELVIT DianeSEF
65601h54'19''BIREMBAUT BenoitSEM
65701h54'25''LEQUET RaymondV3M
65801h54'25''LE DOUSSAL RonanV1MAgc Aniche
65901h54'26''LAMBERT DavidV1M
66001h54'28''CIBAT CelineSEF
66101h54'32''DUMORTIER OlivierV1M
66201h54'38''EL BARTALI KarimaSEF
66301h54'38''MARTOS EricV2M
66401h54'42''JOUGLET AlexandreSEM
66501h54'42''PECOUL StephaneV1M
66601h54'43''DELBECQUE MaryseV2F
66701h54'44''BOCQUET VincentSEM
66801h54'49''DEREMAUX RudySEM
66901h54'49''DUBART PierreV1M
67001h54'50''BODIN FredericV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
67101h54'52''COSTANZO DavidV1M
67201h54'53''FERRO MichelleV2F
67301h55'00''VIDOR CarineV1F
67401h55'01''PLOUVIEZ MathildeSEF
67501h55'01''MEUNIER HeleneV2F
67601h55'02''GAILLIEZ SamuelV1M
67701h55'05''LALLEAU YannickSEM
67801h55'06''LENGLEN AntoineSEM
67901h55'14''DUVAL MaximeSEM
68001h55'16''DOUTRELONG FredericV1M
68101h55'16''BRICOUT FredericV1M
68201h55'16''HOULLIER LaurentV1M
68301h55'17''HERBIN JeromeSEM
68401h55'17''BLANPAIN MehdiSEM
68501h55'20''RHAJAOUI MoulayV1M
68601h55'36''MOREL JulieESF
68701h55'36''MARQUILLY DamienV1M
68801h55'37''HORN PhilippeV2M
68901h55'38''HANSEN LaurentSEMAlc Vieux Conde
69001h55'43''FILLAT CharlotteSEF
69101h55'43''BOUCHERY LaetitiaSEFCg Haubourdin
69201h55'44''VAN BOXEL SophieV1FCg Haubourdin
69301h55'45''FIEVET MarioV1M
69401h55'46''MACREZ CelineSEF
69501h55'57''HECQUET ThomasV1MCg Haubourdin
69601h55'58''CHALON CatherineV1F
69701h55'59''PARTHIOT SebastienSEM
69801h56'01''DE CEULENEER EddyV1M
69901h56'06''VAILLANT PatriceV2M
70001h56'06''DERETZ MarcV2M
70101h56'09''DUHAMEL ChristopheSEM
70201h56'09''MALICE Marie pauleV2FAlc Vieux Conde
70301h56'09''WILLIATTE BernardV4MCourir Ensemble Sncf
70401h56'10''DACOSSE LaurenceV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
70501h56'10''PICARD JulienSEM
70601h56'17''VILLALON SteeveV1M
70701h56'18''BARREAU ThomasV1MFechain Athletique Club
70801h56'20''DESRUMAUX NicolasSEM
70901h56'22''LECLERCQ FrancisV2M
71001h56'24''DELOFFRE FranckV2M
71101h56'26''PONCHANT ChristelleV1F
71201h56'28''DELESTREES SylvieV1FAsptt Saint Quentin
71301h56'28''CAMUS PierreV2M
71401h56'31''COUVREUR SandrineV1F
71501h56'31''ROY GeraldineSEF
71601h56'32''BARBIER ArnaudV1M
71701h56'33''PODEVIN PhilippeV1M
71801h56'36''FREZIER ChristopheV1MArtois Athletisme
71901h56'37''JAKUBOWSKI BernardV2M
72001h56'40''BALOT GuillaumeSEM
72101h56'40''POTIER AlainV1MFoulee Pont A Marcquoise
72201h56'46''LEVEQUE DamienSEM
72301h56'48''NOEL IngridSEF
72401h56'55''ZAVODSZKI EricV1M
72501h56'55''NOVASIK LucV1M
72601h56'58''PISTILLO AntonioV2M
72701h56'59''BERNARD FredericV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
72801h57'00''DELVIT WilliamSEM
72901h57'00''BRUSSET StephaneV1M
73001h57'11''KALECINSKI JennySEF
73101h57'12''CHARLES MarineSEF
73201h57'16''SWITAJSKI DamienSEM
73301h57'23''ROSIAUX Jean louisV2MCsfm Running
73401h57'24''GUILBERT Anne-sophieV1F
73501h57'24''WANTIEZ SebastienSEM
73601h57'24''QUEVREUX AntoineSEM
73701h57'30''CLIQUE ManuelSEM
73801h57'33''LELIEVRE PatrickV1M
73901h57'34''COUPEZ SabineV2FEstrun De Bon Pied
74001h57'35''MACHURON FrancoisSEM
74101h57'36''SAWINSKI MichaelV1M
74201h57'40''CARUSO BrunoSEM
74301h57'41''BROCAIL AndreV2M
74401h57'49''FRUT XavierV1M
74501h57'49''DEVAUX PierreV3M
74601h57'51''DECARPENTRY MathieuSEMChtis Marathoniens Wallers
74701h57'54''DAUCHY BenoitV1M
74801h57'55''SWITAJSKI GuillaumeSEM
74901h57'56''ZAGHOUANI MohamedV1M
75001h57'57''FOURTI AliSEM
75101h58'04''VERBEKE-BOF MargauxSEF
75201h58'11''POULAIN FredericV2M
75301h58'17''MASSON NicolasSEM
75401h58'18''BROCHARD FranckV1M
75501h58'18''CERRI ChristopheV1M
75601h58'20''BIANCU VincentV1M
75701h58'23''TIERS HuguesV1M
75801h58'25''KODER FranckV2MFoulee Pont A Marquoise
75901h58'28''SZWABINSKI MaximeSEM
76001h58'28''WILSON MARECHAL ChristelleV1F
76101h58'29''LEFEVER AuroreSEFFoulee Pont A Marcquoise
76201h58'30''DELATTRE DanielV2M
76301h58'32''DEMAN Jean-philippeV2M
76401h58'36''JARDEZ AxelV1M
76501h58'43''MONCHECOURT Marie pierreV2F
76601h58'43''HERMAN MaiteSEF
76701h58'43''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
76801h58'43''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
76901h58'48''CARPEZA LaurenceV1FAs Sin Le Noble
77001h58'49''RUNCO MarioV1MAs Sin Le Noble
77101h58'50''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
77201h58'53''DEBARGE ValerieV2FAsdn
77301h58'54''AGBATAN VioletteSEFCo Trith
77401h58'57''MOREAU FredericV1M
77501h59'08''DELCAMBRE ChristianV2MFoulee Pont A Marcquoise
77601h59'16''SMETS VincentV1M
77701h59'18''LAMEIRA CarlosV1M
77801h59'28''TERREL JeanSEM
77901h59'29''DAUDIGNY BenoitV1M
78001h59'29''PALUCH RudyV1MAsdn
78101h59'30''HOT ThierryV2M
78201h59'30''LAGAST JeromeSEM
78301h59'31''BISIAU SophieV2F
78401h59'35''TROUILLET PhilippeV1M
78501h59'36''DENHEZ AgnesV1F
78601h59'37''FRICARD ChristopheV1MAsc Cap
78701h59'39''BLANCHOZ GuillaumeSEM
78801h59'41''DECOONINCK LaurentV1M
78901h59'42''HERMAN VincentSEM
79001h59'44''SCACHE SebastienSEM
79101h59'46''TEMPREMANT SophieV1F
79201h59'56''TERESZKO NicolasSEM
79301h59'56''GRESSIER CecileSEFAsc Cap
79401h59'58''DEBRABANDER XavierV1MMons Triathlon
79502h00'04''PAPIN Jean pierreV2MCsfm Running
79602h00'07''LOURME EnguerranSEM
79702h00'09''IMIELA ManuelV1M
79802h00'09''WROBEL FabriceV1M
79902h00'09''LOEZ FrancoisV1M
80002h00'10''LECOQ DamienSEM
80102h00'19''BECU EricV1M
80202h00'20''PERRIN CyrilV1M
80302h00'22''FONTAINE ThierryV2M
80402h00'24''EVRARD AngelinaV2F
80502h00'24''BECU CecileV1F
80602h00'28''PERRIN EstelleV1F
80702h00'29''HURLISIS MartialV2M
80802h00'30''MORTUAIRE ChristopheSEM
80902h00'31''MACKE PerrineSEF
81002h00'38''FACON SeverineV1FUs Marquette
81102h00'43''HOCQUINGHEM AlexandreSEMEcourt Toujours
81202h00'45''TESSON YvesV2M
81302h00'49''LE MERCIER VincentSEM
81402h00'52''ROVER KarineV1FAsc Cap
81502h00'56''CAL LudivineSEFArtois Athletisme
81602h00'56''SUEUR Anne-sophieV1FArtois Athletisme
81702h00'59''VINCENT CathyV1FArtois Athletisme
81802h01'01''BOUAITA RachidV1M
81902h01'02''MAKRAF BelkacemV1M
82002h01'04''GUYOMAR CorinneV1F
82102h01'10''MORICONI CelineSEF
82202h01'13''MORICONI LudovicSEM
82302h01'13''VANBOCQUESTAL EmilieV1FAsdn
82402h01'15''LEVYFVE SandrineSEF
82502h01'16''DELEBECQ VictoriaSEF
82602h01'17''DRANCOURT JeremySEM
82702h01'23''GENDERKA HuguesV2M
82802h01'25''TISON RemiSEMAulnoy Valenciennes Boxe Franc
82902h01'25''PLOUVIEZ ThierryV2MArras Triathlon
83002h01'25''DAVID AnneSEF
83102h01'26''RAMETTE StephaneSEM
83202h01'29''ROCHUT Jean-pierreV2MCo Trith
83302h01'29''WAROUX ChristopheV1M
83402h01'32''CARPENTIER TonyV1MRunning Club Noyelles Godault
83502h01'36''BENAICHE AhmedV1M
83602h01'36''LERIQUE Pierre-francoisSEM
83702h01'36''SALOME DidierV2MFoulee Pont A Marquoise
83802h01'41''HARY ChristopheV1MFoulee Pont A Marcquoise
83902h02'02''NAPPINI LambertoV2M
84002h02'03''LUDWICZAK SophieV1FCambrai Triathlon
84102h02'03''SALIN PeggyV1FHem Athletic Club
84202h02'07''LEDENT CecileSEFEcourt Toujours
84302h02'09''CHMIELINSKI ThomasV1M
84402h02'16''KERAUTRET ArmelleV2FJogging Et Athletisme Fret
84502h02'18''VEREZ KarineV2F
84602h02'20''DEVOS ChristianV3M
84702h02'21''DUJARDIN CelineSEF
84802h02'26''MASTROENI AngeloV2MCsfm Running
84902h02'30''OBJOIS BernardV3M
85002h02'32''BOIDIN GaetanSEM
85102h02'33''VERNET LudivineSEF
85202h02'42''PUVOST Jean charlesV2MEstrun De Bon Pied
85302h02'53''SCHELL MathieuSEM
85402h02'53''HARDY FannyV1F
85502h02'55''LEGAY ValerieV1F
85602h02'58''BERNIER SylvainSEM
85702h03'06''DEREGNAUCOURT FredericV1M
85802h03'09''NOISETTE CyrilleSEM
85902h03'10''GADENNE StephanieV1F
86002h03'13''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
86102h03'20''WAROT GuillaumeSEM
86202h03'39''MICHNIK JulienSEM
86302h03'43''D HAUSSY CatherineV2F
86402h03'49''DHAINAUT JonathanSEM
86502h03'52''DUJARDIN SebastienV1M
86602h04'03''BOUAITA KamelJUM
86702h04'08''MACAREZ OlivierSEM
86802h04'21''VANDEVILLE MarianneV1F
86902h04'27''BRENNEUR HubertV2M
87002h04'29''RIVOIRE MathieuSEM
87102h04'31''LE PRIELLEC CyrilSEM
87202h04'32''BLONDIAUX ThierryV2M
87302h04'33''FIEVEZ RobertV3M
87402h04'33''BELIN JeromeSEM
87502h04'34''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
87602h04'34''DELOFFRE VeroniqueV2F
87702h04'34''PICART AntoinetteV2FAs Somain
87802h04'40''KLYPKA NicolasSEM
87902h04'46''BLANCHOZ ChristopheV1MCsfm Running
88002h04'57''PINTE ChristopheV2M
88102h04'58''PINTE MarleneV1F
88202h05'01''CAMBERLIN JacquelineV2F
88302h05'10''THEBAULT DenisV3M
88402h05'14''THELU BenoitSEM
88502h05'34''DELY EmilieSEF
88602h05'35''PAREZ MaelSEM
88702h05'47''DUCHATEAU SylvieV2F
88802h05'49''GRINDEL ChristopheSEM
88902h05'56''LONGELIN JeromeV1M
89002h05'57''LONGELIN LauraSEF
89102h06'01''SUEUR ChristineV1F
89202h06'09''SOLOMBRINO SabrinaSEFRunning Club Noyelles Godault
89302h06'13''BULGHERONI AxelleV1FUs Marquette
89402h06'27''MOULLARD AmelieESFAsc Cap
89502h06'29''MOUILLARD AlainV1MAsc Cap
89602h06'31''RICHOU FlorenceSEF
89702h06'32''CHOTTEAU FredericV1M
89802h06'34''LERAT AudreyV1F
89902h06'35''COET CassandreSEF
90002h06'35''DAMBRICOURT PhilippeV2M
90102h06'38''VAN MEENEN AlainV3MJogging Club Harnesien
90202h06'39''POTTIER PhilippeV3M
90302h06'39''BERTOLOTTI NathalieV2F
90402h06'43''SYLVAIN ChristopheV1M
90502h06'45''RIOTHON CarolineV1F
90602h06'45''STRUZIK DelphineV1F
90702h06'59''CEBO FredericV1M
90802h07'04''TACAIL StephaneV2MCscv Hirson
90902h07'06''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
91002h07'07''MICHALET AnneV1F
91102h07'08''FIAT MarionSEF
91202h07'12''WRONKA PaulineSEFAsc Cap
91302h07'13''WRONKA ThierryV2MAsc Cap
91402h07'21''FOURNIER NicolasV1M
91502h07'22''REUX FrancoisSEM
91602h07'30''SIX AdrienSEM
91702h07'31''JACQUES SEBASTIEN EmilieSEF
91802h07'31''PETERS EdwigeSEF
91902h07'32''DE FREITAS LaurenceV1F
92002h07'34''DUPIRE VirginieSEFFechain Athletique Club
92102h07'35''DIDIER JoelV3M
92202h07'38''DEVOS RichardV2M
92302h07'40''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
92402h07'40''BUDENHULZER FredericV1M
92502h07'47''DESCABANNES EricV1M
92602h07'47''MIHOUT MarieV1F
92702h07'51''LUCAS VeroniqueV1F
92802h07'51''CAILLAU VincentV1M
92902h07'51''CAILLAU MarietteV1F
93002h07'55''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
93102h08'01''LEDENT ClaireSEF
93202h08'05''CARDINALE EmilieSEF
93302h08'05''PAWLAK JeremySEM
93402h08'11''MONTAY NathalieV1F
93502h08'13''WECXSTEEN ManuelaV1F
93602h08'20''VANHULLE SabineV1F
93702h08'21''FREMON ChristopheV1M
93802h08'22''ALMODOVAR OliviaV1F
93902h08'25''STEVENS NEE LASUYE NathalieV1FRun Sante
94002h08'30''MASTALERZ MelanieV1FUs Marquette
94102h08'31''DELOFFRE TimotheeSEM
94202h08'32''GINGEMBRE SebastienV1M
94302h08'33''DUFRESNE EmmanuelV1M
94402h08'37''WINTREBERT JeromeV1M
94502h08'37''HIVER EmmanuelV2M
94602h08'51''WECXSTEEN SebastienV1M
94702h08'53''CARPENTIER OdileV2F
94802h08'53''SENECHAL DelphineV1F
94902h08'56''MAYENCE MartialSEM
95002h08'57''LABY Anne-sophieV1F
95102h08'58''DELCROIX BarbaraV1F
95202h08'59''BAULOY JulienSEM
95302h09'09''TURPIN GaetanSEM
95402h09'11''GOGUILLON CelineSEF
95502h09'30''DEBIEVE AmandineSEF
95602h09'30''ZUK SuzanneV1F
95702h09'38''LALOYAUX Jean-louisV1M
95802h09'39''LALOYAUX ClaireV1F
95902h09'41''FLANQUART KarineV1FRunning Club Noyelles Godault
96002h09'43''GRUNERT PaulV3M
96102h09'44''LEFEVRE SylvieV1F
96202h09'47''DUBROMEL CoralieSEF
96302h09'48''CARON VeroniqueV2F
96402h09'57''WRONKA IsabelleV1FAsc Cap
96502h10'00''MOUILLARD ValerieV1FAsc Cap
96602h10'01''MOUTARDIER AmandineSEFAsc Cap
96702h10'02''DELANNOY ChristineV1F
96802h10'03''CAPOUILLET ChristineV2F
96902h10'19''BEYAERT MichelV2M
97002h10'25''FOUCART NadegeV2FCsfm Running
97102h10'39''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
97202h10'43''GENDERKA MaryleneSEF
97302h10'47''DENOEUX Pierre-olivierSEM
97402h10'48''BELOT FranckV1M
97502h10'54''GHILACI KarimV1M
97602h10'55''DELATTRE CaroleV2F
97702h10'57''SOUCQ VincentSEMPlanete Running And Walking
97802h11'01''VALLETTE CathyV1FDynamic Bertry
97902h11'01''PICARD NicolasV1M
98002h11'02''TAINE AlineSEF
98102h11'19''VANDERSTRAETEN FabienV1M
98202h11'20''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MChtis Marathoniens Wallers
98302h11'40''TARTAR LaureV1F
98402h11'48''WIGNOLLE CaroleV1FAs Anzinoise Athletisme
98502h11'49''BROSSARD Anne sophieV1F
98602h11'52''BONNAFOUS AlexandreSEM
98702h12'08''HERMETZ Jean pierreV3M
98802h12'19''LEMAHIEU ChristineV2F
98902h12'19''LEMAHIEU JustineSEF
99002h12'30''DACQUIN VictoireESF
99102h12'30''VAILLANT FannyESF
99202h12'32''LECOMTE CelineSEF
99302h12'32''TELLIEZ AmandineSEFEcla Landas
99402h12'43''VAN ECKHOUDT FredericV1MRunning Club Noyelles Godault
99502h12'45''ZEBIK ValerieV1FRunning Club Noyelles Godault
99602h12'45''LE ROUGE HeleneSEF
99702h12'51''CHEVALIER CarolineSEF
99802h12'56''DEVINCK AlineV1F
99902h13'01''DELEMARLE CamilleSEF
100002h13'01''GUILLON PascalV2M
100102h13'01''GUILLON JulienSEM
100202h13'01''DUROT PhilippeV2M
100302h13'04''HELIN FrancineV3F
100402h13'05''VERMANDERE IsabelleV1F
100502h13'06''BELLEVERGE MichelV2M
100602h13'13''PARENT NoamSEM
100702h13'14''GOBEAUT DelphineV1F
100802h13'16''EVRARD MarieSEF
100902h13'28''LABALETTE LaetitiaV1F
101002h13'29''LEPINE SophieSEF
101102h13'39''NOEL EricV1M
101202h13'40''SARZACQ DidierV2M
101302h13'43''TRAISNEL GonzagueV2M
101402h14'10''WARTELLE MaudSEF
101502h14'16''MIGRAINE IsabelleV1F
101602h14'36''DELROT EmilieSEF
101702h14'36''CARDINALE FabienSEM
101802h14'39''LEFEBVRE VeroniqueV3F
101902h14'40''KURASINSKI ValerieV1F
102002h14'41''DALL OGLIO DanielV1MAs Sin Le Noble
102102h14'42''LIEVIN ThierryV2MAs Sin Le Noble
102202h14'50''POURCHER MaximeSEM
102302h15'49''BORDIER FredericV1M
102402h16'28''LELONG FredericV1M
102502h16'37''RASSEL AlbineV1F
102602h16'38''BEGHIN YvesV2M
102702h17'00''CLABAUT MathieuSEM
102802h17'04''COURTIN PhilippeV2MAsc Cap
102902h17'44''DELACROIX LaurentV1M
103002h17'44''NOEL BrunoV2M
103102h17'49''MEUNIER EvelyneV4F
103202h18'09''AUGENDRE IngridV1F
103302h18'09''TURPIN ValerieV1F
103402h18'32''TEBAR YannickV1FAsdn
103502h18'32''DEWITTE DavinaSEF
103602h18'43''CUVELIER ClaudeV2M
103702h19'01''GOETGHELUCK PierreV3M
103802h19'06''GOSSET NadineV3F
103902h19'23''CLABAUT DorineSEF
104002h19'24''DHALLUIN ChantalV3F
104102h19'38''CORDIER CathyV1FAsc Cap
104202h19'40''MANTEL PascalV2MAsc Cap
104302h19'42''PATRICE SimonV1M
104402h20'00''BRASSEUR FrancisV3M
104502h20'01''MARTIN CorinneV3F
104602h20'29''MATYS EmilieSEF
104702h20'51''MANZANO FranciscoV2M
104802h20'53''DUPONT NathalieV2F
104902h21'14''KNOCKAERT DeborahV1F
105002h21'52''BASTIEN Jean marcV1M
105102h22'22''COTON DavidV1M
105202h22'22''MANTEL NadegeV1F
105302h22'55''GOURVEZ Jean-jacquesV2M
105402h23'27''THOMAS FredericV2M
105502h23'39''DELCROIX StephanieV1F
105602h23'42''GODSENS Jean jacquesV1M
105702h23'55''VAN RENTERGHEM IsabelleV1F
105802h24'29''HENNERON StephaneV1M
105902h24'48''HADJEB Jean antoineV1M
106002h24'49''NAVIEZ JohannSEM
106102h24'58''MEULEMANNS NathalieSEF
106202h24'59''JOLICLERC SebastienSEM
106302h25'27''FRAPICCINI KarineV1F
106402h25'30''GOTAINER OlivierV2M
106502h26'20''CACHEUX SaphiaSEF
106602h26'43''LEBRANCHU SandrineV1F
106702h28'32''BRACAVAL GuillaumeSEM
106802h29'43''RANC LynseySEF
106902h32'03''BOURGEOIS PaulineSEF
107002h32'27''KOLASINSKI ChristopheV1M
107102h34'48''GUYOMAR YvesV2M
107202h35'54''CHEVE DenisV2MLille Triathlon
107302h37'50''SAUVAGE SebastienV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran