[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Circuit des Géants - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Circuit des Géants - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Géants - 10 km du 26/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'52''BOUVIER PierreSEMFabulous Team
234'36''ELLEBOUDT GuillaumeV1MS/L US DUNKERQUE
335'23''LANEEUW JérémySEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
435'38''RENARD EmmanuelSEMtri Club Montreuil
536'06''LEBOUCHER JeromeSEMRuning culb Equlerquer
636'13''BASTAERT Jean-MarcV2MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
736'17''CUVELIER BastienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
836'26''ROGUET JeromeSEM
936'32''DEGRAVE GuillaumeSEMCOURIR A GRAVELINES
1036'57''SOHIER MickaëlV1M
1137'05''TIEMIE DavidV1M
1237'17''DEUGLIN ThomasSEMATHLETISME TETEGHEM
1337'18''CASSEZ CédricV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
1438'08''PENOT AurelienSEMAS CRS 16
1538'21''DEPRIESTER EmmanuelSEMTri VAL DE GRAY
1638'38''THILLOY MarcSEMS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
1738'53''HANSART NicolasSEM
1839'11''DELEPOUVE VincentESMUS YSER
1939'25''DEVOS AlainV2MJCAP ATHLETISME
2039'39''MALLOSSERIE PaulSEM
2139'41''DEBAVELAERE Jean-LucV2MCOURIR A GRAVELINES
2239'44''DHAINE KevinSEM
2339'49''DUFOUR DavidV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
2440'04''DELAIRE GaëtanV1MJOGGING CLUB WORMOUHT
2540'11''LEGAGNE AymericSEMJOGGING CLUB WORMOUHT
2640'11''DESCHUYTTER Jean-LucV3MES ARQUES
2740'12''LIVOURY ThomasSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
2840'14''TELLAERT AlexandreJUM
2940'17''HOCHART ThierryV2MCOURIR A GRAVELINES
3040'23''SChoonheere ClementJUM
3140'33''HERSZER MarcielV2MAtscaf Dunkerque
3240'45''DELEPOUVE ClémentSEMUS YSER
3340'46''DIDIER NoéESM
3440'53''CLEENEWERCK SébastienV1M
3541'08''CROTTIR BenoîtV5M
3641'18''LEJEUNE RomainSEM
3741'27''LESCIEUX ChristianV1M
3841'29''PROVOOST PatrickV2MRIO TINTO
3941'31''MINNE BertrandV2MFLEURBAIX J'Y COURS
4041'39''MOROSINI ClementSEM
4141'55''VANPEPERSTRAETE LouisJUMRuning club handschoote
4242'05''VANTOURS BastienSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
4342'06''JACQUELET AntoineSEMLes semelles Fumutes Montro…
4442'10''LENORMANS JeromeV1M
4542'10''PAUCHET MathildeSEFLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
4642'17''BOULENGUIEZ EstelleV1F
4742'22''BACHELOT ErwanSEM
4842'25''VANHILLE NicolasSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
4942'30''DEPATURE BrunoV2MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
5042'35''DUWAELE GuillaumeSEMJOGGING CLUB WORMOUHT
5142'51''MERAZZA ChristhopheV1MAS CRS 16
5242'53''FELINE DanielV1M
5342'54''DEPOORTER MannuelSEM
5442'57''DEPRIESTER MichaelSEMUS Leffrinckouche
5543'04''WANNEGUE MickaëlSEM
5643'06''GASNIER ChristopheV2MFLEURBAIX J'Y COURS
5743'12''WILLEMAN DavidV1MCOURIR A GRAVELINES
5843'15''COTTON FrédéricV1M
5943'21''SOURIS JohanSEMUNIRUN
6043'23''PRIEM FreddyV1M
6143'32''VANCAYZEELE GauthierSEMTeam Bezu Attitude
6243'41''GAWINSKI AlexandreSEM
6343'55''CAER PhilippeV1M
6444'01''HIBOS JulienSEMLNA
6544'02''LOOTGIETER RémiSEM
6644'04''KURZ WladislawSEMOA HAZEBOUCK
6744'07''BECUWE DavidV1MLES COP1 D'ABORD
6844'16''DEVEY FrançoisSEM
6944'19''BOURGEOIS QuentinSEM
7044'29''VANESLANDE Pierre-OlivierV1MFLEURBAIX J'Y COURS
7144'30''ENGRAND BorisV1M
7244'31''LEDOUX QuentinJUMS/L US DUNKERQUE
7344'31''HORAK StéphaneV1MRIO TINTO
7444'34''HEBERT PascalV1M
7544'46''DELANNOY FlorentSEM
7644'48''LABAEYE AntoineSEM
7744'51''MOROSINI BernardV3M
7844'52''POIRET AlainV2M
7944'54''WALLYN AlexisSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
8044'59''BOGAERT GabrielSEM
8145'21''AERNOUDTS ThierryV1M
8245'27''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
8345'29''BOULANGER BertrandV1MFLEURBAIX J'Y COURS
8445'41''MORIVAL JimmyV1M
8545'52''DANDRE ALBANESEFElaw 59
8645'59''GAMBLIN VirginieSEFFOULEES LOONOISES
8746'07''TURBOT Jean-PierreV3MRIO TINTO
8846'10''TILLIER FrabriceV2M
8946'10''HADRI SébastienSEM
9046'11''BENOIT SébastienV1M
9146'14''DELBROEUVE AdrienJUM
9246'25''DESCAMPS NicolasSEM
9346'28''SMAGGHE MurielV2FLES COP1 D'ABORD
9446'28''HALIPRE LaurentV1MLes foulées Loonoise
9546'31''BLOWDRAU MarcV1MAJC FRELIWGHIEW
9646'37''QUENIVET MichelV2MOMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME
9746'42''CAMPAGNE SteveSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
9846'48''BAELEW DavidV1MEsquelrwn
9946'54''ALLOO JacquesV3MS/L CG HAUBOURDIN
10047'04''MARTEL NoémieESFOMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME
10147'06''LANNOY Jean-YvesV2M
10247'09''BAILLY AlbanV1M
10347'13''DECRIEM EricV2MCOURIR A GRAVELINES
10447'27''SCOBRY LaurentV1MJeunesse cappelloise Athletisme
10547'38''CYS MauriceV3M
10647'57''BLERVAQUE FrançoisV2MCOURIR AU MONT DES CATS
10748'00''?Dossard #1705SEM
10848'02''LOOTGIETER PhilippeV2M
10948'05''LEGRAIN RenéV3MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
11048'05''VERCRUYSSE CédricV1MALIZAY ATHLETISME
11148'10''DELONNOYE FranckV1MLES COP1 D'ABORD
11248'11''LEURS IngridSEF
11348'13''CLARYS LudovicSEMCOURIR A GRAVELINES
11448'15''BECK AlexandreV1M
11548'22''DEVASEYNE ThierryV2M
11648'24''VERHIMME OliverV3M
11748'26''CHARLEMAGNE AnthonySEM
11848'29''CARRU AnthonySEMRIO TINTO
11948'54''MOREL AlainV3MFLEURBAIX J'Y COURS
12048'54''MAZZOLINI NicolasSEM
12148'57''BOLLIER MathieuSEM
12249'04''DELEPOUVE XavierV2MUS YSER
12349'06''FIEVET NicolasV2MFLEURBAIX J'Y COURS
12449'16''SINDERA JeanSEM
12549'16''DESSEIN PhilippeV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
12649'19''BULTEEL FranckV1MASDN
12749'25''MARTEL ChristopeV2MOMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME
12849'27''HENRION EricV3MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
12949'28''GAYMAY JacquesV3MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
13049'29''BELLYNCK FrancisV3MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
13149'30''CHWASTIAK RomualdV1M
13249'31''PLATEEL DidierV2MLonguenesse
13349'33''BOUILLON SylvainV2MASUD JOGGING
13449'55''CUVELIER MaxenceSEM
13549'56''VANTORRE FrançoisSEM
13650'03''DEVOS LudovicV1MAs Douanes
13750'08''WARYN MichaelSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
13850'17''BRANDT IsabelleV2F
13950'19''DEKERLE PierreCAM
14050'25''BOULINGUEZ MelanieV1FLes chtis coureurs Bavinchoue
14150'29''VANRYSSEL MatthieuSEM
14250'49''BAFCOP ChristianV3M
14350'58''GUESQUIERE BrunoV2M
14451'04''LAVIE BrigitteV3FELAN 59 DUNKERQUE
14551'09''DERACHE ChristopheV1M
14651'10''BELIN MatthieuSEM
14751'25''DELAIRE DamienV1MJOGGING DES FRAISES VERLINGHEM
14851'39''DUSSAUSSOIS BertrandV3M
14952'00''RICHART PierreV2M
15052'01''JONVILLE ArnaudV2M
15152'05''DEBAS GerardV3M
15252'08''BOSQUART ElodieSEF
15352'10''LENIERE MichelESM
15452'14''COEVIGNART ThomasSEM
15552'25''VANDENABEELE FranckSEM
15652'39''PERSYN JeanV4M
15752'41''VANCAYZEELE ChristianV3MASOSS
15852'42''DELMAERE EmmanuelSEM
15952'43''DESCHODT SammySEM
16052'47''CHOJNACKI AlexandreSEM
16152'48''DUQUESNE JessySEM
16252'49''SMAGGHE JoséV2MLES COP1 D'ABORD
16352'50''VANDERBEKEN YannickV1MLES COP1 D'AVANT
16452'50''BODIN LudovicV1M
16552'53''GLORIA MaxenceSEM
16652'54''VERPLAETSE FredericV1M
16753'13''SERIEN MatthieuV1MJOGGING DES FRAISES VERLINGHEM
16853'21''CODRON JulitteSEF
16953'21''CODRIN BernardV2M
17053'22''RICCI MarcV3MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
17153'23''DELANNAY FredericSEM
17253'24''MACHU ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
17353'24''DELACOURT ChristopheV1M
17453'26''DECLERCK BaptisteSEM
17553'28''LASUE WilfriedSEM
17653'30''HALLAF GaëlJUM
17753'39''ROGER LaurentV2M
17853'53''NELRYNCK JOHNV3M
17954'09''LEFRANCQ AlexandreSEM
18054'15''MINEL Jean-PhilippeV1M
18154'21''ROBIN VirginieSEFH2R
18254'22''BOULOIS SylvainV1MStade
18354'26''NOREK ReynaldV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
18454'36''SENS FredericV1M
18554'37''DELATTRE SylvainSEMISBERGUES LA GIGNOTA
18654'37''FOUQUART YannSEM
18754'47''DECOCK Anne-CharlotteSEF
18854'48''DONDAINE EricV2M
18954'50''PILLE YvonV3MACF NPDC
19054'52''DEHEELE Pierre-HenriSEM
19154'58''MALLEVAES ChristianV3MSEPM VILLE DE DUNKERQUE
19254'59''GREGOR AdrienSEM
19355'04''DEKERLE SylvainSEM
19455'06''LESAGE PascalV3MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
19555'07''LENOBLE GuillaumeSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
19655'10''DELANNAY AlineSEF
19755'15''VANDENBERGUE StéphaneV1MJeunesse Cappeloise
19855'19''HEBERT AlexandraV1F
19955'36''DEBUY XavierV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
20055'42''VARLET SebastienV1M
20155'54''POTHELET Jean-FrançoisV3MCC CASSEL
20255'55''UBERQUOI LaurentV1MCOURIR A GRAVELINES
20355'55''BUNIET OliviaV1FCOURIR A GRAVELINES
20456'17''VERGHECKEN PascalV1M
20556'27''DELANNOYE StéphanieV1FLES COP1 D'ABORD
20656'35''DECOUT BenoîtESM
20756'42''DELLERCIE FabriceV1M
20857'00''BENOIT ArnaudSEMJOGGING CLUB WORMOUHT
20957'04''REGNIEZ MichelV3MATSCAF DUNKERQUE
21057'14''LANGLANT CatherineSEF
21157'19''DESTEIRDT Jean-RaymondV2MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
21257'24''HASSEVELDE SebastienV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
21357'27''LEDUC BénédicteV1F
21457'46''BUTSTSAER DominiqueV1M
21557'48''MANGEARD AurelienSEM
21657'53''THERY ChristelleSEF
21757'59''CAZEEL MickaelSEM
21858'08''CHWASTIAK AurelieSEF
21958'12''MONTEUUIS DominiqueV2MRIO TINTO
22058'15''GIROD JulienSEM
22158'26''DUMOULIN SteeveSEM
22258'29''PATRICE SimonV1MLILLE UC
22358'35''MAISON XavierV1M
22458'39''VEILLARD EugèneV4M
22558'45''PAREIN EULALIEV2FAJC Frelinghien
22658'45''PARIEN BenoitV2MAJC Frelinghien
22758'48''BRIETZ GéraldV1M
22858'49''POTISEK SabineV2FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
22958'59''BIGOT JérémieSEM
23059'06''HOTTEGINDRE JulieSEF
23159'18''DEFIVES ArnaudV2M
23259'49''WEXSTEEN GuillaumeSEM
23301h00'06''DIVE Jean-MarieV3MRC Blendercques
23401h00'07''VILCOCQ KarineSEF
23501h00'31''DESJAIDIES VincentSEM
23601h00'31''ABDERRAHMANE ZOUBIDAV2F
23701h00'42''CLERBOUT MARCV2MRC Blendeques
23801h00'48''LEMIEGRE ClémentESM
23901h00'48''MINEL DERACHE KarineV1F
24001h01'02''LEDOUX NathalieV1FFER
24101h01'04''BITTOU BorisV1MCS IBM NORD NORMANDIE
24201h01'27''MORIVAL MagaliV1F
24301h01'27''LEDOUL SebastieV1M
24401h01'36''CAUDROIT EricV1MDOUAI-SIN A*
24501h01'36''CAUDROIT CathyV1FDOUAI-SIN A*
24601h02'27''ROSE OlivierV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
24701h02'30''DEKOONINCK Jean-paulV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
24801h02'30''COULOMBEL PierreV2MCM ROUBAIX
24901h02'48''DEZITTER DominiqueV2F
25001h03'25''DEBROUCKE RichardV1MR-C-B
25101h03'26''ROUDET FrancineV1F
25201h03'27''THOMAS AlinaSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
25301h03'28''HALLAF FrançoisV2M
25401h04'17''BERTAUX Jean-LucV2M
25501h05'20''DUHAMEL GaelV1M
25601h05'22''DERNIS JeromeSEM
25701h07'53''DUPRE AnneSEF
25801h07'55''DASSONVILLE MatthieuSEMLMA
25901h07'58''CORDIER SamuelSEM
26001h08'00''STEVENOOT VincentSEM
26101h08'02''BAILLEUL AlexandreSEM
26201h08'53''DEROO GuyV3M
26301h10'21''CACHERAT ThierryV1M
26401h10'26''MINEL VINCENT StéphanyV1F
26501h10'49''SNAET Guillaume ?V2M
26601h12'18''MELIQUE ClaudeV3M
26701h12'18''DEKERLE PaulineJUF
26801h12'19''CROGIEZ PascalV3MCC CASSEL
Accueil - Haut de page - Version grand écran