[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km du Touquet 2017 - Kikourou mobile

Classement de 10 km du Touquet 2017

Voir la fiche de la course : 10 km du Touquet du 5/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'29''KIRUI FelixSEMRunning 41
230'14''TALBI ZouhairESMRunning Team Schweighouse/mode
332'11''BENKIR JalilSEM
432'16''WILLIAMS MartinV1MTipton Harriers
532'33''SCHMITT AlexandreSEMDouai-sin A
633'11''DARRE JeremySEM
733'21''MISEROLE LucasESMUnirun
834'07''BRIA ToufiqSEMGrenoble Uc
934'10''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
1034'14''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
1134'16''THELLIER RemiSEM
1234'22''BOUMAHRAZ JaouadSEMAmicale Du Val De Somme
1334'25''CLEMENT DamienSEMRc Arras
1434'33''DEMBRI KarimSEMArtois Athletisme
1534'35''LABBACI SadakSEM
1634'37''TROGNEUX Jean-jacquesSEM
1734'37''LEHON PierreSEM
1834'48''BARTIER BenoitSEMCg Haubourdin
1934'51''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
2034'51''BRAZY MatthieuSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
2134'53''MOREL XavierSEMRun On Line Lievin
2234'57''RABHI MihidinnSEMAmicale Du Val De Somme
2334'57''SADOINE FredericSEMAs Pierrefitte
2434'57''BRETON AurelienSEMFree Run
2534'59''VANSTRAZEELE MathieuSEMAc Outreau
2635'02''LESUR CedricSEMUs Athletiques De Lievin
2735'03''TERRASSON FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
2835'17''CLABAUX AlexisESMLa Patriote Cross De Guines
2935'17''LABADY JrSEM
3035'18''DELVALLEE AlexandreSEMAc Outreau
3135'21''REYNAERT BenoitSEM
3235'36''DECHERF GuillaumeESM
3335'47''FASQUEL KevinSEMMouy Atac
3435'51''GAMBIER AlexisESMRc Arras
3535'52''MORTELECQ MatthieuV1M
3635'55''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
3735'56''FLAMMENT MickaelSEMAmiens Uc
3835'56''HARLAY ChristopherSEMEsprit Run
3936'01''COURQUIN TheoCAMMarquise A
4036'04''BRUNELLE FreddyV1M
4136'11''LANGROS UgoESMGa Noisy Le Grand
4236'12''SUEUR SamuelSEM
4336'12''SALENBIER VictorJUM
4436'12''BOULFAKHIR Al maatiSEMPlessis Robinson Ac
4536'19''DESMONS AntoineSEM
4636'21''VERHEYDE LeoSEM
4736'30''DUCROCQ Marc-antoineSEMBoulogne-sur-mer Ac
4836'43''BAYART MaximeSEMRc Arras
4936'44''CALOIN MathieuSEMTouquet Opale Athletisme
5036'46''SALENBIER ChristopheV2M
5136'53''VINCENT NicolasSEMArtois Athletisme
5236'54''LAGARDE ClementSEMNeuilly-plaisance Sports
5336'55''LELONG ChristopheSEMAc Cambrai
5437'03''KERMOAL VincentV1MUnirun
5537'06''LESAINT ChristopheV1M
5637'10''BENTIVEGNA JeremySEMArtois Athletisme
5737'12''DENIN NicolasSEMAmicale Du Val De Somme
5837'24''LEOGNANY FredericSEMAs Verberie
5937'26''LEDOUX CedricV1M
6037'30''DEGARDIN StevenSEMAmicale Du Val De Somme
6137'37''REGNIER ClementJUMCote D'opale Triathlon
6237'38''VAMBRE LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
6337'38''ZIETEK KevinSEM
6437'39''EVRARD GaelSEMTouquet Opale Athletisme
6537'51''DOUVRY EdouardSEM
6637'51''GUESTIN OlivierSEM
6737'55''LECOMPTE GuillaumeSEM
6837'56''DECROIX JulienSEM
6938'01''CARCAGNO FabienSEM
7038'06''MOURONVAL FabriceV1M
7138'17''VERGEOT AntoineSEM
7238'18''SAUDO BenjaminSEM
7338'18''BOONE CharlySEMUnirun
7438'20''DIERS CharlesSEM
7538'23''HALLENNE ValeryV1MTouquet Opale Athletisme
7638'26''FERRAND BenoitSEM
7738'28''TYRAKOWSKI MickaelV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
7838'30''PETAIN AlexisESMArtois Athletisme
7938'31''BROVIDA MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8038'34''MANTEZ PatrickSEM
8138'34''RUET JimmySEMAmicale Du Val De Somme
8238'36''DE LAENDER Jean francoisSEM
8338'38''CHERON JeremieSEM
8438'40''VERHAMME QuentinCAMBerck Athletisme Cote D'opale
8538'42''DUPONT GaelSEMAmicale Du Val De Somme
8638'51''CASTEL ArnaudSEM
8738'53''RENARD PhilippeV1M
8838'54''WINTREBERT FrancoisCAM
8938'57''DUVAL LoicSEMTouquet Opale Athletisme
9038'59''LEGENT MarcV1MRunning Club De Corbie
9139'02''DEVULDER FrancoisSEMDomont Athletisme
9239'03''CARLU LudovicV2M
9339'06''DARTOIS PierreESM
9439'07''CHADENAT AlexandreV1M
9539'07''DESSAINT ArnaudSEMUs Valenciennes Athletisme
9639'08''DZUIBA EtienneSEM
9739'08''SAINT-POL AlexandreV1MCom Escaudain
9839'10''RUMEAU MickaelV1MBoulogne-sur-mer Ac
9939'10''BEAUGEOIS CedricSEMBerck Opale Sud Triathlon
10039'14''GARET DavidV1MAsptt Rouen
10139'14''DELATTRE JulienSEMAssociation Sportive D Estrees
10239'14''LEHON LudovicSEMAc Outreau
10339'18''MAGNIER RomainSEM
10439'18''RINGARD GeoffreyESMAmicale Du Val De Somme
10539'19''HANNEBICQUE JulienSEM
10639'28''VASSEUR YohannSEMCe Port De Calais
10739'29''BELLET YvanV1M
10839'30''BREQUEVILLE JonathanSEM
10939'32''HALLE MorganSEM
11039'33''FRANCOIS Pierre-antoineSEM
11139'35''DUBOIS StephaneV1MAs Culturelle Arc Internationa
11239'37''KADDOURI HamadiV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
11339'38''CORBISIER NicolasSEM
11439'38''SAMOUH FlorianSEM
11539'41''LEFEBVRE CedricSEMCo Eu Bresle
11639'52''COURTI PierreSEM
11739'53''PACQUES MickaelSEMBeauvais Oise Union Club
11839'54''BERQUEZ CorentinSEMBoulogne-sur-mer Ac
11939'54''MAZUEL AlexandreSEMRunning Club Berville 95
12039'55''HALLE AlanSEM
12140'11''DECHERF RemiJUMO.s.m.l. Natation Triathlon
12240'18''SERVRANCKX RichardSEM
12340'18''CARCAGNO VincentSEM
12440'20''LEDEZ JeremySEMBoulogne-sur-mer Ac
12540'21''DUHAMEL MartinCAMTouquet Trail Nature
12640'23''KUHN YoannSEM
12740'31''MARCQ AdrienESM
12840'31''KAHN Jean philippeV1M
12940'37''LEGRAND ChristopheV1M
13040'40''SAVREUX GwenaelV1M
13140'48''VUE FredericV2MAmicale Du Val De Somme
13240'49''PETIT RomainSEM
13340'49''MALLET GillesV2M
13440'50''DOSSARD 1334SEM
13540'51''CHERIET MehdiCAM
13640'51''PILLOT TeophileV1MFrevent Olympic Club
13740'51''DUPLOUY LudovicSEM
13840'53''HERLANGE EmmanuelSEM
13940'55''ANNO ChristopheV1MLe Drapeau Le Portel
14040'56''DUCROCQ ArnaudV2MElan Frugeois
14140'58''BAZZI ZeinabSEFFree Runners Le Club
14241'01''PIETIN LaurentV2MRouen Maromme Mont Saint Aigna
14341'03''BYHET AntoineESMEs Aumale
14441'06''VASSEUR LoicV1MEs Arques
14541'08''MONDIE AlexandreSEM
14641'14''DAUBENTON MaximeSEMCscv Hirson
14741'15''CODRON AdrienSEMGa Noisy Le Grand
14841'17''GUERBAU LoicSEM
14941'20''NIVEL MartinCAM
15041'20''SALORT PatrickV2MLes Etoiles Du 8eme
15141'21''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
15241'21''BOUTEILLIER NicolasCAM
15341'21''DUBRAY AntoineSEM
15441'25''FERTE HugoJUM
15541'26''PENNEQUIN AlexandreSEMUs Biache Foot
15641'28''WIDEHEM ChristianSEM
15741'31''BAILLEUL HugoSEM
15841'31''LABITTE BenoitSEM
15941'33''THUILLIER RenaudSEMTouquet Opale Athletisme
16041'34''GAFFE EddySEM
16141'37''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
16241'38''DIONNET DominiqueV2M
16341'41''CACHEUX FredericSEM
16441'42''DAVID AnthonySEMAmiens Uc
16541'44''ANDRE StephaneV1MAmicale Du Val De Somme
16641'44''HIBON JordanSEM
16741'44''CAROUGE DidierV1MLILLE UC
16841'47''DUPUIS DidierV2M
16941'49''KNAPEN JeremyESM
17041'52''CASSOL GuillaumeSEM
17141'52''JOSSE JeremySEM
17241'53''MONTHUY GaspardCAM
17341'55''PONCET AloisSEM
17441'56''BEURRIER MaximeSEM
17541'59''VASSEUR GeoffreySEM
17641'59''GOSSELIN ThomasV1MAmicale Du Val De Somme
17742'03''CRETON JulienSEM
17842'07''DUFOUR FranckV1M
17942'11''LELIEVRE MichelV1MTriathlon Club Montreuil
18042'13''THEVENET MatthieuSEM
18142'13''POULAIN JeromeSEM
18242'15''FAVRELLE MatthieuSEM
18342'17''STIEVENART NylsCAM
18442'20''DARCHU ArnaudSEM
18542'21''PARMENTIER MaximeSEM
18642'22''PICOT PhilippeV1MAsptt Rouen
18742'23''MOYART JeanESM
18842'23''CHARDON LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
18942'25''BLONDEL GregoireSEMArtois Athletisme
19042'27''CHOCHOY RemiSEM
19142'29''LEFEBVRE MaximeESM
19242'30''CUVELIER FlorianSEM
19342'31''LEBON HerveV1MBerck Athletisme Cote D'opale
19442'32''CARON KevinSEMTouquet Trail Nature
19542'33''BOIDIN ClementSEM
19642'34''ETCHEPARE Pierre-lucSEMCo Eu Bresle
19742'36''LELEU BenoitSEM
19842'38''LOMET PascalV1MAc Beauchamp
19942'39''EBER AntoineSEM
20042'42''RAIMOND ValentinSEM
20142'42''BECART AlexandreESM
20242'48''LEFEBVRE GregorySEM
20342'50''BUTRUILLE JeoffreySEM
20442'50''CAILLIAU ElodieSEF
20542'52''LEMAIRE PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20642'52''DESPREZ PatrickV3M
20742'56''BROCHOT VincentSEM
20842'56''JEANPIERRE GautierCAMLa Jeunesse De Croissy
20942'56''RAOULT EmericSEM
21042'59''GUERVILLE MaximeSEMTouquet Opale Athletisme
21143'07''DEFOSSE RemyCAMBlanc Nez Triathlon
21243'08''BAUDRELOT CyrilV1M
21343'08''VILLETTE FrancisV2M
21443'09''HILGER CecileSEFUs Marquette
21543'09''AJMANI DjamelSEM
21643'09''MAILLE NicolasSEM
21743'11''VIGREUX AxelJUM
21843'11''SORRIAUX ArnaudSEM
21943'13''CARDON FlorentSEM
22043'16''LESAGE FranckV2MClll Armentieres
22143'16''LEFEVRE JulienV1M
22243'23''ORIA AlexandreSEM
22343'23''CROMBEZ AntoineSEM
22443'25''PENNE PierreV1MAlc Vieux Conde
22543'27''TRAULLE OlivierV2M
22643'28''BOGAERT GabrielSEM
22743'29''CODRON JeromeV1M
22843'30''LEGLEUT YvonSEM
22943'32''POULAIN TimotheeSEM
23043'33''HENNEBERT MauriceSEM
23143'33''FOURDINIER QuentinSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
23243'34''CADET Jean-philipeV1MAs Marck
23343'34''CORROYER FranckV1MVytajog
23443'35''PALAVIT CecileSEF
23543'35''PASCAUD GregorySEMUs Camon
23643'35''FRANCOIS ThomasSEMBerck Athletisme Cote D'opale
23743'36''FINIELS BenjaminSEM
23843'37''STORME FlorentSEMParis Avenir Athletic
23943'38''DOSSARD 1028SEM
24043'40''MARGOLLE OlivierSEM
24143'42''GRONNIER CesarSEM
24243'42''MASCART NicolasSEM
24343'47''LEPORCQ CyrilESM
24443'49''MOUVEAUX EdouardSEM
24543'49''FLAMENT NicolasSEM
24643'50''FORTIN ChristopheSEM
24743'51''RIVERA DavidSEM
24843'51''TAVERNIER YannV1M
24943'53''DEQUIREZ Marc antoineJUM
25043'54''VACOSSIN AntoineSEM
25143'56''DERENSY AntoineSEM
25243'57''VAILLANT ValentinCAMUsm Montargis
25343'57''CLARK SteveSEM
25443'59''SHILLINGTON JoannaV1F
25544'01''FOUBERT BenoitSEM
25644'01''VASSEUR RaphaelSEM
25744'01''BOURGEOIS DavidV1MAssociation Sportive Personnel
25844'02''FOURNIER CyrilSEM
25944'03''CLERENTIN CyrilV1MAmiens Uc
26044'04''DUPUIS RomainESM
26144'05''MAILLARD GregoryV1M
26244'06''CARCAGNO ChristianV3MChaville Athletisme
26344'07''FLORIN CharlotteESFAmiens Uc
26444'08''DELPORTE AntoineSEM
26544'09''VANACKER DavidV1M
26644'09''SKRZYNIARZ BenjaminSEMAmicale Du Val De Somme
26744'11''PURCELL ChristianSEM
26844'11''VANDAELE ChristopheV1M
26944'20''VANDENBUSSCHE FranckJUMTl 59
27044'20''BIRGAND JulienSEM
27144'20''DUVILLARD DamienSEM
27244'21''WILLART CamilleSEFArtois Athletisme
27344'23''FENZY EsperanceSEF
27444'26''COEVOET NicolasV1M
27544'27''VERSLUYS CedricSEMJc Wormhout
27644'30''PETIT BenoitCAMTriathlon Club Montreuil
27744'32''JOUAN DamienSEMC. D'athletisme Conde-torigni
27844'33''DELVINCOURT JosephineESF
27944'33''GUILLUY ThibautV1M
28044'35''COURBET LudovicV1MCourir A Abbeville
28144'38''BONNE JeromeSEM
28244'40''TRAN VAN PierreCAM
28344'43''BERNARD AnthonyV1M
28444'43''DIERS WilliamV1M
28544'44''DERVILLE FrancoisV2MBerck Athletisme Cote D'opale
28644'44''MOLINARD VincentSEMTouquet Opale Athletisme
28744'46''SAVARY FrancoisSEM
28844'46''DELAY LouiseSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
28944'46''BONAMY BaptisteSEM
29044'49''VAMBRE DidierV2M
29144'49''LEPERE AlexandreSEM
29244'51''DELMOTTE LoicSEMUs Marquette
29344'53''MENAGER ArnaudV1MBerck Athletisme Cote D'opale
29444'55''MONVOISIN HugoJUM
29544'56''CUVELIER SimonSEM
29645'00''LOCQUET OlivierV2M
29745'02''MOURI TheoESM
29845'10''LEPORCQ DamienSEM
29945'11''FLAMENT LaurentV1M
30045'11''DEROUET JulienSEM
30145'14''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Athletisme
30245'15''BEAUVOIS CoralieSEFTouquet Trail Nature
30345'15''FRANCOIS LaurentV2M
30445'16''BELLETTRE ElodieSEFAmicale Du Val De Somme
30545'16''WEISS AntoineCAM
30645'19''CHORRO LugdivineSEFAmiens Uc
30745'20''DE BARROS MarcV1M
30845'20''GOSSELIN SwannSEM
30945'20''DUCHATELET NicolasV1M
31045'22''EL JAMALI KarimV1M
31145'23''CLIPET GaetanSEM
31245'24''OFFROY VincentV1M
31345'25''SAUVAGE AlexandreSEM
31445'26''TIBERGHIEN GuillaumeV1M
31545'27''LACROIX OlivierSEMSam Triathlon Raid
31645'28''CAMBRAI FrancoiseSEF
31745'30''BOULME RomainSEMAc Beauchamp
31845'30''DURONSOY AlexandreESM
31945'33''CANNY LaurentSEM
32045'33''GASPARATO MarinCAM
32145'35''LAFFARGUE QuentinSEM
32245'37''HENNION AchilleSEM
32345'37''SAIDOUNI KarimaV1F
32445'38''DERVILLE AdrienCAM
32545'40''MALBEC KevinSEM
32645'42''PAUCHET GuillaumeSEM
32745'44''DOSSIN HugoSEM
32845'46''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
32945'46''PLANKEELE DavidSEM
33045'47''POISSONNIER DavidV1MCourir A Comines
33145'48''RICHE Simon-pierreV1M
33245'48''DELESTREES EmmanuelV1MAsptt Saint Quentin
33345'50''GAUCHY DanaeleV1F
33445'50''LEVELEUX SebastienSEM
33545'53''CREVITS JohanSEM
33645'54''LENGAIGNE AlexisJUM
33745'54''MONCHICOURT RomainSEMUs Valenciennes Athletisme
33845'55''DEPRET FranckV1M
33945'57''DESPREZ DominiqueV3M
34045'58''AMMEUX DavidSEM
34145'59''MIERSMAN VictorSEM
34245'59''POKOISKI PhilippeV2M
34346'01''PETERMEIJER ErikV2M
34446'02''GRAS RichardSEM
34546'03''JAGOURY EricV2M
34646'03''DAUCHET MIERSMAN PaulineSEF
34746'05''GASPARATO JoelV2M
34846'06''GUEUGNEAU Dam'sSEM
34946'06''COLLAS AntoineESM
35046'09''TAVERNIER MathieuSEMCsa Trail 13rg
35146'09''RECOURT CelineSEF
35246'09''THOREL ArnaudSEM
35346'10''LE FICHANT LionelV1M
35446'11''VAN CAEMERBEKE JeromeSEM
35546'12''AGON DavidV1MTouquet Opale Athletisme
35646'14''PETIT ChristopheV1M
35746'15''POUYOL MaximeSEM
35846'17''TROCHE ThierryV2M
35946'18''VOYEN GuilllaumeSEM
36046'18''DARRAS QuentinJUMRunning Club Abbevillois
36146'19''DEVOS LudovicV1M
36246'22''MICHALSKI NicolasSEM
36346'23''LHOMME AlainV1M
36446'23''COIN NicolasV1M
36546'24''BRODEL MichaelV1M
36646'25''GIFFARD RaphaelESM
36746'25''HONORE PierreSEM
36846'25''DESCHARLES DavidV2M
36946'26''DROQUE SylvainV2MArtois Athletisme
37046'27''SENLIS JulesESM
37146'28''VITSE FlorentSEM
37246'33''DEGARDIN JoannieSEF
37346'35''VAILLANT BrunoV1MUsm Montargis
37446'35''COISNE GregoryV1M
37546'35''BLARY HenriSEM
37646'36''RICART MaxenceSEM
37746'37''MARTIN MaximeSEM
37846'38''BEAUVISAGE Jean-francoisV2MNaours Run And Bike
37946'39''TRAN VAN SoleneJUFAmiens Uc
38046'42''LARDEUR YannSEM
38146'42''COURTIN ThomasSEM
38246'45''AMMEUX AlexandreSEM
38346'46''DUGAUGUEZ ThibaultJUM
38446'47''ANDRIEUX PierreSEM
38546'49''PASCAL CamilleSEF
38646'52''WENCEL AmelieSEF
38746'52''ARBLAY BertrandV1M
38846'54''DESCAMPS MathisCAMTc Lievin
38946'55''VASSEUR LudovicSEM
39046'56''FRANCOIS AntoineSEM
39146'56''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
39246'58''LOOCK FredericV2M
39346'58''GRUMETZ BenoitV1M
39446'59''CARON MichaelV1M
39546'59''LOTH NicolasSEM
39647'02''BOUS JudicaelSEMUs Arneke
39747'03''DE ARAUJO AlbinoV2MAsg Gauchy Athletisme
39847'03''CODRON MickaelSEM
39947'04''BOCQUET AymericJUM
40047'05''CAUDOUX PatrickV2M
40147'05''LEPILLIET PatrickV2M
40247'05''TARLIER RemyV1M
40347'07''NAVARRO PierreV3MAuvers Athletisme
40447'07''CANNIE FranckV1M
40547'09''DE SAINTE MARESVILLE AchilleCAM
40647'09''HAGNERE LorisESM
40747'10''DELPLANQUE SebastienSEM
40847'10''GASPARATO ThibaultJUM
40947'10''LAMOUR SimonCAMTouquet Opale Athletisme
41047'12''DUMETZ FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
41147'12''MACHERAC LaurentV2M
41247'12''BLARY HeleneSEF
41347'14''RAMET BenjaminSEM
41447'15''DEFOSSE LudovicV1M
41547'16''LAMOUR JeromeV1MTouquet Opale Athletisme
41647'17''VAUTHEROT ChristopheV1M
41747'20''THESSE PierreESM
41847'21''DOSSARD 1029SEM
41947'21''DOSSARD 5800301SEM
42047'22''JULIEN PierreCAM
42147'22''TAVERNIER DavidV1M
42247'22''EVEN LolaSEF
42347'23''DECRIEM JulieSEF
42447'23''MEURILLON MatthieuSEM
42547'23''DECARNE PierreSEM
42647'24''MENTION JulienSEM
42747'24''CANEL Jean michelV2M
42847'25''GUINDEIRA SebastienV1M
42947'25''REGNIER VincentV1M
43047'26''DEQUIDT FelixCAM
43147'27''MARTIN CyrilSEM
43247'31''AIT GOUGAM Abraham ibrahimSEM
43347'32''BOUREL DidierV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
43447'33''THIERRY AnthonyV1M
43547'34''BLIN SandrineV1F
43647'35''DEGAEY NathanJUM
43747'37''DEVAUX GuillaumeSEM
43847'38''VERHAEGHE JoshuaCAM
43947'38''DEMAIN AugustinSEM
44047'38''GOSSE DE GORRE LouisSEM
44147'39''HALTZ VincentESM
44247'40''DECOCK VictoireSEF
44347'41''DENNEULIN BertrandV2MAc Marcquois
44447'43''THELU BbaptisteSEM
44547'44''BRILLEMAN FabriceV1M
44647'45''TAHON KennySEM
44747'46''SERVAIS ThibaultSEM
44847'47''DAVILA FLORES RicardoSEM
44947'47''MAILLARD HuguesSEM
45047'49''COTTIER ThomasSEM
45147'49''CALANDRE Anne-charlotteSEFL'isle Adam Ac
45247'50''LACOMBLEZ YoannSEMRunning Bike St Python
45347'50''VERNEZ AlexandreSEM
45447'50''GUFFROY OlivierV1M
45547'51''CARPRAUX JeanCAM
45647'51''RONCHIN FrancoisSEM
45747'55''LEBEURRE ElodieSEFCourir Au Chu D Amiens
45847'57''LACOMBLED AurelieSEF
45947'57''DELEPOURE MaximeSEM
46047'57''BADOUX VincianeV2F
46147'58''RAMET GuillaumeJUMTouquet Opale Athletisme
46248'02''COLLIER AntoineSEM
46348'02''MANNESSIER OlivierSEM
46448'03''MAUGUIERE JacquesV3M
46548'04''LHERMILLIER EliotSEM
46648'04''DEFLANDRE GregoireSEM
46748'06''BOSSART CyrilSEM
46848'08''DUJARDIN StephanieV1F
46948'11''VANDE ROSIEREN LaurentV2M
47048'12''ROUSTEAU MaxenceSEMDouai Hockey Club
47148'13''VANDEWINCKELE SamuelSEM
47248'14''CHATELAIN EddySEM
47348'14''DIOTALEVI VirginieV1F
47448'14''MALAQUIN BertrandSEM
47548'16''GANTOIS PaulineSEF
47648'16''JULIEN Jean-marcV2M
47748'17''DUHAMEL AurelienSEM
47848'17''BERTELOOT BorisSEM
47948'19''LEDOUX CyrilSEMTouquet Opale Athletisme
48048'21''METIER NicolasESM
48148'21''FROISSART AlexandreSEM
48248'23''BRICE FoucauldSEM
48348'23''LEFEBVRE LaurentV2M
48448'26''DUPONT CharlesSEM
48548'26''MARTINI FranckV2M
48648'27''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
48748'28''LANNOY ArnaudV1MAulnoy Sport Tennis De Table
48848'28''DEPUILLE CelineV1FAmicale Du Val De Somme
48948'31''HANQUEZ RudySEMOpale Coyote
49048'34''BAILLET AnthonySEM
49148'34''FAUCILLON MaxenceJUM
49248'35''BECART BernardV2M
49348'35''PALLADINO GeraldineV1F
49448'35''KONE Abraham younousSEM
49548'36''DAVISON BobV3M
49648'37''MOLINARD MathildeSEF
49748'37''LOUNGUIDY DidierSEM
49848'40''CHARLET ThibautSEM
49948'40''MONTEUUIS AntoineSEM
50048'40''CATHELAIN BernardV2M
50148'41''BOZEC JohanSEM
50248'43''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
50348'43''SAUDEMONT AliceESF
50448'45''GRAS MelanieSEF
50548'45''BYHET ClementSEM
50648'46''PIC RomualdV1M
50748'46''SAVARY AnnieSEF
50848'47''FERMAUT ArthurSEM
50948'48''FROMONT FrancoisSEM
51048'49''PLEE MarilaineV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
51148'49''NIEBORAK CedricSEM
51248'49''MIONNET DavidV1M
51348'49''LEDO RomainSEM
51448'49''DUMOND FabienneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
51548'50''BOEKTAELS EmmanuelV1M
51648'50''BOURRE ThibaultSEM
51748'50''BLOND GregoryV1M
51848'50''BOURRE SimonSEM
51948'51''VANTORRE AlexisSEM
52048'52''BRILLEMAN AlexisSEM
52148'52''KAMEL LaidSEM
52248'53''DAHAK DjamelSEMUsa Chapelle St Luc
52348'53''DE DEKEN PhilippeV2MAlc Vieux Conde
52448'54''PIQUET Jean-christopheV1M
52548'55''MEURICE DavidV1M
52648'55''SEPIETER ThomasSEM
52748'56''MALET FlorentSEM
52848'56''VIGLIANO AnatoleSEM
52948'56''FERNET VictorSEM
53048'57''HERICOURT ChristopheV2M
53148'59''MESNARD AntoineSEMCourse A Pied Aubigny
53248'59''BARDY VanessaSEFCourir Au Chu D Amiens
53348'59''ROBLOT PierreSEM
53449'00''DEFROIDMONT NicolasSEM
53549'01''VIVES SERVERA SylvieV2FOxygene Coquelles
53649'02''DELBENDE MathieuSEM
53749'02''DOSSARD 1297SEM
53849'02''CHAUMONT RomualdV1M
53949'02''ANQUEZ ThierryV1M
54049'03''CATTEAU PaulESM
54149'03''MICHALSKI MikeSEM
54249'04''HYART AurelienSEMBlanc Nez Triathlon
54349'05''QUILLET MarieSEF
54449'06''NOLLET JulesSEM
54549'06''LESSIEU LucieSEF
54649'08''DELORY SergeV3M
54749'09''BREEN LeCAM
54849'10''KNAPEN BenjaminSEM
54949'13''KREMER AlexandreSEM
55049'14''GOLLIOT MatthieuSEM
55149'14''COLLETTE AurelieSEF
55249'15''LORTHOIS PierreSEM
55349'15''SAILLY BrieuxESM
55449'16''KNAPEN EmmanuelV1M
55549'17''LEFEBVRE LaurentV1M
55649'17''DELABY ValentinSEM
55749'18''KEIR MarcoV2M
55849'19''DELCAMBRE PatrickV2M
55949'20''LEFEBVRE DelphineSEF
56049'21''LEICHT AnneSEF
56149'21''SANDEVOIR AlexisSEM
56249'22''REUX CarolineSEF
56349'22''LEICHT StephaneV2M
56449'22''DEVASSINE PatrickV2M
56549'23''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Trail Nature
56649'23''CARPRAUX AdeleESF
56749'25''GOMES AnthonySEM
56849'28''NEUMER EmmaCAFCluses
56949'29''BERTOLOTTI BaptisteSEM
57049'29''HERBAIN BenjaminSEMTriathlon Club Montreuil
57149'29''LEDO AlainV2M
57249'30''HERMARY CharlotteSEF
57349'31''JESSENNE BenjaminESM
57449'33''RIGAUT PhilippeV1M
57549'34''BLEUSEZ MelanieSEFTouquet Trail Nature
57649'37''FRULEUX IsalineSEF
57749'40''LANNOY FannyV1FCourir A Villers
57849'40''LECLERC NicolasSEM
57949'41''PODVIN BaptisteESM
58049'42''LECLERCQ FelixSEM
58149'42''DERNYS TanguyCAM
58249'42''DEZOBRY AymericSEM
58349'42''BRUNEAU FabriceV1MTilloy Football Club
58449'43''LEFRANCOIS JustineSEF
58549'43''PAPPALARDO RomainSEM
58649'43''BORILE LucaSEM
58749'43''DESSEAUX JulienSEM
58849'45''DUPIRE FabriceV1M
58949'47''PINTE MaximeSEM
59049'47''DELCOURT AlexisSEM
59149'48''NOURTIER Jean-pierreV3MRunning Club Abbevillois
59249'50''VANGHELUWE EdouardSEM
59349'52''RIVENET FrancoisSEM
59449'52''LALOUX Jean-pierreV1MSlosse Artois
59549'53''LEGRAND AdrienSEM
59649'54''MASSON MathildeSEF
59749'54''LEJOSNE AlexandreSEM
59849'57''DELOBEAU MatthieuSEM
59949'59''URBANIAK MarieSEFAmicale Du Val De Somme
60050'00''BOULLET JulieSEFLes Moustiques
60150'00''VAN DOORSLAER Jean-baptisteSEMLa Caloterie
60250'00''WATTELAR AchilleSEMTouquet Opale Athletisme
60350'00''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
60450'01''DOSSCHE PatrickV3M
60550'05''BILLOIR GuillaumeSEM
60650'05''BILLOIR DashaSEF
60750'06''LEPRETRE AxelESM
60850'07''D'HALLUIN StephaneSEM
60950'08''DIALLO AmadouSEM
61050'08''HORVILLE Pierre-philippeCAM
61150'09''DUHAIN FranckV1M
61250'10''HICKS JoeV3M
61350'10''BEAURAIN ManonCAFTouquet Opale Athletisme
61450'10''DEMAN JulieSEF
61550'12''COURBET JohanSEM
61650'13''GRESPINET PascalV1MPass'running
61750'13''RICHE HeleneV1FEsprit Run
61850'14''LAURENT LudovicSEMTouquet Opale Athletisme
61950'14''DHENIN EricV2M
62050'15''ROUSSEAUX SarahSEF
62150'17''VARLET ClementESM
62250'20''FARRANT AndrewV3M
62350'23''CHAMBORD LaurentSEM
62450'23''BENOIT CedricSEMSaint Just Athletisme
62550'24''RAFIN AdrienSEM
62650'24''POULAIN ThibautSEM
62750'28''SERGNI MarionSEF
62850'29''BRAU DeborahSEF
62950'29''DOSSARD 394SEM
63050'29''AGON CathySEFTouquet Opale Athletisme
63150'30''DUMINIL ThierryV2MEs Arques
63250'31''CATHERINE TommyJUF
63350'32''LIMA DOS SANTOS PauloSEM
63450'34''BRUNEAU SophieSEF
63550'35''THOOR Jean louisV3M
63650'38''SCIESZYK PaulineSEF
63750'38''LEROY FrancisV1M
63850'39''FROMONT VincentSEM
63950'39''ALLANOU GuillaumeSEM
64050'39''BOCKEMUEHL MelanieV1F
64150'39''BAHEUX RudySEMEac Triathlon Evreux
64250'39''BOUTIN PascalV2M
64350'39''BIGOT GautierSEM
64450'40''SAUSSEAU KevinSEM
64550'43''BOISLEUX ChloeCAF
64650'43''LEROY GaspardCAM
64750'45''BERTOLOTTI RaphaelESMEtoile Oignies
64850'48''JULIEN NicolasESM
64950'50''DA SILVA SoniaSEFAc Beauchamp
65050'50''BRIOUT AndreSEM
65150'51''MARTINI PatrickV2M
65250'52''RIGAUT SylvainV2M
65350'53''GOSSELIN Jean-lucSEM
65450'53''BAUDRIN FabriceV1M
65550'53''DAL FantineSEF
65650'54''HOGUET AdrienSEM
65750'55''MERIAUX AdelaideESF
65850'57''HAGNERE Jean-pierreV1M
65950'58''DOLIQUE PierreSEM
66050'58''SANSSOUCY BastienSEM
66150'59''PECHON HeleneSEF
66250'59''BARSI Jean-baptisteSEM
66350'59''MARTEL DidierV2M
66450'59''SCHMIDT PaulineSEF
66551'04''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
66651'04''VAN KALCK GaetanV1M
66751'04''DEBIASI RichardV2M
66851'04''DORE KevinSEM
66951'04''BOULOGNE ClaireESF
67051'05''TRINDADE MarieV1F
67151'05''PREVOT CamilleSEF
67251'05''DELPIERRE AntoineSEMRc De Lens Athletisme
67351'08''LE BRET FatimaSEFEvreux Ac
67451'09''HURTRELLE GuylainV1MOpale Coyote
67551'10''LEOGNANY VirginieSEFClub Athletisme De Belleu
67651'11''MALLET AstridSEF
67751'11''DE LAVALLEZ Francois rogerV2M
67851'12''DEZOBRY AurelieSEF
67951'12''LEROY BertilleV1F
68051'12''PONCHE BenoitSEM
68151'12''CASIER IsabelleV2F
68251'12''FOURNIER TiphaineSEF
68351'12''MOINET LoicSEM
68451'13''GUILLE PatrickV2M
68551'13''ZIELINSKI PierreSEM
68651'15''LARTIGUE ThibaultSEM
68751'15''PATE VictorSEM
68851'16''VAN DE KERCKHOVE MatthieuSEM
68951'17''BIGAND DidierV2M
69051'18''DEFOULOUNOUX StephaneSEM
69151'19''NICOLLE MorganeSEF
69251'20''RABIER AlexandreSEM
69351'21''KUBIAK JulienSEM
69451'23''LESPAGNOL FrancoisSEM
69551'24''LHEUREUX ChloeSEF
69651'25''FATOUX NicolasSEMPass'running
69751'25''CLERY NicolasSEM
69851'25''BREBION JoelV2M
69951'25''PENET MarineSEF
70051'26''BON AlexandreV1M
70151'26''MICHALSKI ManuelSEM
70251'28''WITKOWSKI AgatheJUFTouquet Opale Athletisme
70351'28''DELESTREES SylvieV1FAsptt Saint Quentin
70451'29''CARPENTIER RodolpheSEM
70551'31''CRETE PerrineSEF
70651'31''BRION DelphineV1F
70751'32''BODART CindySEF
70851'32''KREMER ArnaudSEM
70951'33''DROUOT OlivierV1M
71051'34''LIPKA HadrienCAM
71151'36''BEFFARA SimonSEM
71251'37''BALI SylvieV1F
71351'38''MIONNET ThomasESM
71451'38''BEAUFRETON FlorieSEF
71551'39''BRAZY VeroniqueV2F
71651'40''LOUCHET AurelieV1F
71751'40''BATTE ArnaudV1M
71851'41''LEJOSNE LucV2M
71951'41''BERNARD PatrickV3M
72051'43''LITZLER FabriceV1M
72151'44''RAFIN LouisSEM
72251'45''BELLAIRE JonathanSEM
72351'46''JOURDIER MatthieuV1M
72451'46''MOURENS CharlesSEM
72551'47''MISIURNY ChristianV2M
72651'47''BOULENGER JulietteSEF
72751'47''BERAT JeanV2MLe Chesnay 78 As
72851'50''FERRAND VincentSEMFfv Team
72951'51''LEPRETRE LeaESF
73051'51''BERTINCOURT AnaisSEF
73151'55''DELVALLEZ QuentinSEM
73251'56''CUMINAL ThibaultJUMHeracles
73351'57''BOURGOIS FrancoisESM
73451'58''LEVESQUE GregoireSEM
73551'58''GRASSART LucasCAM
73651'59''PAYEN StevenSEM
73751'59''CUVELIER MartinSEM
73851'59''LEBON ThomasSEM
73952'00''MENTION Jean-jacquesV2M
74052'03''STAMENS CelestinSEM
74152'03''RICHARD FabienV2M
74252'04''DECAYEUX JulienJUM
74352'04''HUCHET SylvainSEM
74452'04''DARAGON PascalV1M
74552'05''FAUCILLON MathiasCAM
74652'06''FOURRIER CecileV1F
74752'07''FILIPPA RemiSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
74852'07''DARRAS BrunoV1MRunning Club Abbevillois
74952'07''DECHERF PatriceV2M
75052'09''DELEPORTE PierreSEM
75152'10''GEOFFROY CamilleSEF
75252'11''SANTOLINI AdrianoSEM
75352'11''LOUCHART LaurentSEM
75452'11''CASSORET MaximeSEM
75552'11''CHILLEMI BaptisteCAM
75652'12''LEUREGANS VincentSEM
75752'12''DELEPOULLE ManonCAFRunning Club De Corbie
75852'13''DETRIVIERE YseultSEF
75952'14''FOUCAULT PascalV2MCulture Danse Etaples
76052'14''DURONSOY PhilippeV2M
76152'15''GUILLET FredericV2M
76252'15''TISSOT BertrandSEM
76352'15''RENAULT PaulineSEFAmicale Du Val De Somme
76452'17''CHATELAIN DavySEM
76552'17''BLOMME GeraldineV2FFslc (asla)
76652'17''SEVIN MaurineESF
76752'17''LOMBART GuillaumeSEM
76852'18''MINOT AlbaneSEF
76952'20''PISTILLO AntonioV2M
77052'22''GUILLIER TonyV3M
77152'23''BEAURICHE MarionSEF
77252'23''FUSILLIER AntoineESM
77352'24''BASTIEN KevinSEM
77452'25''BILON BertrandV1M
77552'26''DUPUIS PascalV2M
77652'27''BAILLY EmmanuelV1M
77752'31''FRULEUX NathalieV2F
77852'32''DRUON FlorentESM
77952'35''SIBRAC ChantalV1F
78052'35''BAHEUX SamuelV1M
78152'35''SANCHEZ MichelV2M
78252'35''PARENT MathieuV1MTouquet Opale Athletisme
78352'36''TIQUET AnneESF
78452'37''COLLOMBET HerveV2MUnion Sportive D'ormesson
78552'37''NAUD MaximeESM
78652'40''COUSIN BenoitSEM
78752'41''LEFEVRE MarcV2MPass'running
78852'44''PATE AlexandreV1M
78952'45''KOSIEK ChristianVEM
79052'46''RONCE JulienSEM
79152'47''DAVISON NathalieSEF
79252'47''QUENEHEN DavidV1MPlanete Running And Walking
79352'51''GONZALEZ MelanySEF
79452'51''LEVEQUE ErwanSEM
79552'53''DUPONT DidierV2M
79652'53''LAMAL PierreSEM
79752'57''MARIETTE VeroniqueV1FCourir A Abbeville
79852'59''BAKIEJ KattySEF
79953'01''MILLOT SarahSEF
80053'04''SIMPHAL JulienSEM
80153'05''LAMOUR MatthieuSEM
80253'06''MALBRANQUE Laly-sabineV1F
80353'06''LEFRANCQ MartinSEM
80453'07''BERTAU EricV2M
80553'08''TOCUT GregorySEM
80653'09''HODIN LaurieSEF
80753'09''GILLES LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
80853'10''LIPKA FabienV1M
80953'11''HEBERT CedricV1M
81053'13''DUMOULIN MartinSEM
81153'13''PETIT VictorESM
81253'14''HOUWEE TaniaV1FRfc Vasperviller
81353'15''LAURENCE JulieJUF
81453'16''MEREL QuentinESMTriathlon Club Montreuil
81553'16''DEBEAUVAIS ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
81653'16''MALAN FrancoisV2M
81753'17''DEPRICK FabienSEM
81853'18''SALOMEZ FrancoisV1MPicoloruns
81953'18''LECOCQ ThomasSEMPicoloruns
82053'18''CAROULLE YaminaV1FStade Longuenessois
82153'20''LE FRANCOIS AurelieSEF
82253'20''BENY OlivierV2M
82353'22''HERMANT FannyV1FAmicale Du Val De Somme
82453'23''KINET FredericSEM
82553'26''BAGLIN GregoireSEM
82653'27''BOUTRY CyrilleSEM
82753'28''VEILLARD EugeneV4M
82853'28''SERVOISE GautierSEM
82953'29''FAIT CassandreSEF
83053'30''NORY CyrielleSEF
83153'30''HONORE PaulineSEF
83253'31''GRESSIER FabienSEM
83353'31''RODART LouisESM
83453'31''GAQUERE LudovicSEM
83553'32''BRION AmandineSEF
83653'32''LEPRETRE MathieuSEM
83753'34''COISNE JosephineSEF
83853'34''MALHERBE JulienSEM
83953'36''D'HALLUIN GabrielSEM
84053'36''CARDON PhilippeV2MArtois Triathlon
84153'37''GODDEN NeilV3M
84253'38''LEROY FrancoisV1M
84353'41''BOUBERT Charles henriSEM
84453'42''DUHAMEL MagalieV1F
84553'48''MAGNIER AlexandreSEM
84653'48''DEDISSE GregorySEM
84753'49''DELATTRE BertrandSEM
84853'50''LEGAY EmilieSEF
84953'51''LEGAY Jean-michelV3M
85053'52''BURIE EmmanuelleV1FEtoile Oignies
85153'55''POLET MichaelV1M
85253'55''FREREBEAU ValerieSEF
85353'57''DOUTRELONG MichaelSEM
85453'57''CARON NicolasSEM
85553'57''ANSART CelineSEF
85653'59''LESENNE ChristopheSEM
85753'59''CONDAMINE EstelleV1F
85853'59''PISTRE JulienSEM
85953'59''DOUTRELONG FredericV1M
86054'00''BELLET FlorenceV1F
86154'00''MARX SimonSEM
86254'00''PATE GregoireSEM
86354'02''COURAGEUX FrancoisV3M
86454'04''STEVEZ AuroreSEFUs Valenciennes Athletisme
86554'05''DEVIGNE StephanieSEFTriathlon Club Montreuil
86654'06''MALVACHE DominiqueV1M
86754'06''COUSTRE PaulineESF
86854'06''PINGUET ElricSEM
86954'06''GOMES JoseV2M
87054'06''VERMAUWT EricV3M
87154'09''PERLEIN SophieSEFTriatomics
87254'10''LIETAERT ValentineSEF
87354'11''FOSSATI HeleneSEF
87454'14''GALLOPIN JulieSEF
87554'14''BOURNONVILLE PascalineSEF
87654'14''LAGACHE LeoCAM
87754'15''COLINET ChristopheV1M
87854'15''BIGNOT PhilippeV3M
87954'16''SALVAT PhilippeV1M
88054'16''DERVILLE AlainV2M
88154'16''MIELET KarineV1F
88254'16''HAGNERE AurelianeSEF
88354'17''SALVAT LaetitiaSEF
88454'18''LEIGNEZ PaulineSEF
88554'19''BAYART ThomasV1M
88654'21''FRANCOIS Pierre yvesSEM
88754'21''CARNIAUX BenjaminV1M
88854'21''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
88954'21''GUISE Pierre-edouardSEM
89054'22''GUILLAIN CarolineV1FOsm Lomme Athletisme
89154'23''BANTOCK HarrietESF
89254'23''LEROY EmilieSEFAS SOMAIN
89354'25''DRUON HerveV2M
89454'26''DELEPOULLE CeciliaV1F
89554'27''DASSONNEVILLE PhilippeV2M
89654'27''DASSONNEVILLE VirginieV1FArtois Athletisme
89754'27''DEGARDIN ChristelleV1FEsprit Run
89854'28''DELEPOULLE AlexandreV1MRunning Club De Corbie
89954'28''LEPOUTRE AgatheSEF
90054'29''BLANC FredV1M
90154'29''MULLIE ClementSEM
90254'30''FACON GonzagueSEM
90354'31''BONNET AlexisSEM
90454'33''POIRET DavidSEM
90554'34''BRION StephaneV1M
90654'34''ALEXANDRE AgatheSEF
90754'35''DUBOIS ThierryV1M
90854'36''DIERS DelphineV1F
90954'38''SIMPLOT DavidV1M
91054'39''BAYART CarolineV1F
91154'39''VANDAMME VirginieV1F
91254'40''DEBEER Pierre-henriSEM
91354'41''KASTELIK EmmanuelV1M
91454'41''DAVID SylvainV2M
91554'42''CHAGAH MalekV2M
91654'42''BENOIT ChristopheV2M
91754'42''HOUBART ClaireESF
91854'43''LIEBART ThierryV2M
91954'43''ISAMBOURG VirginieSEF
92054'44''LEGROS AmandineJUF
92154'44''POUILLE BenedicteV2F
92254'44''MALBEC OlivierV1M
92354'45''COMTESSE MarineJUF
92454'46''LEGOUZ DE SAINT SEIN MarieSEF
92554'48''DALRUE AmelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
92654'48''CHIGNARD MikaelSEM
92754'48''COINT OdileV2F
92854'48''DELATTRE VictoireSEF
92954'49''BELLENS FrancoisSEM
93054'49''GUERVILLE NoemieSEFTouquet Opale Athletisme
93154'50''DURAND ElodieSEF
93254'50''DELAYEN StephanieSEF
93354'50''BELLEVILLE ValerieV2F
93454'50''HAUDRECHY BerangereSEF
93554'51''LEDENT DavidSEM
93654'52''PELLETIER MeganeSEF
93754'53''LAURENT Jean pierreV3M
93854'53''LEBREUILLY OlivierSEM
93954'54''LOMBART BenoitSEM
94054'54''ROUZIE LucieSEFStade Dieppois
94154'55''VASSEUR MichelV3M
94254'55''VERMES LaurenSEF
94354'56''BRICHE DeniseV3F
94454'57''GUILLEMOT BaptisteSEM
94554'59''CARTON EstelleSEF
94655'00''COURTIER AstridSEF
94755'01''DUPREZ ChristopheV1MBonningues Les Calais Athl
94855'01''LYARDET PhilippeV2MTac Cyclisme
94955'01''LAMAL Jean-pierreV4MEs Arques
95055'01''LANQUETIN RegisSEM
95155'02''THELLIER ClemenceSEF
95255'04''BROES ChristopheV1M
95355'07''AUGUSTIN VictoireSEFUa Versailles
95455'07''FICOT CelineESF
95555'08''THIERRY QuentinESM
95655'09''JEANPIERRE CharlesESM
95755'09''POIRIER SylvainV2M
95855'10''MASSE JulietteSEF
95955'10''BLOIS ErwanSEM
96055'11''THOOR BrigitteV3F
96155'13''WAGRET CyrilleV1M
96255'13''TABARY ValentinSEM
96355'13''VERON PierreESM
96455'14''DIERS AmandineSEF
96555'14''DEBATY QuentinSEM
96655'17''NIVESSE StephaneV1M
96755'17''BROUILLARD IgorSEM
96855'18''BLANCHOZ GuillaumeSEM
96955'19''LEROY MarieSEF
97055'23''DEFOSSE StephanieV1FBlanc Nez Triathlon
97155'24''LERICHE SylvieV3FRunning Club De Corbie
97255'24''LIENARD ChristineV1F
97355'25''TALARCZYK JcV1M
97455'25''MARTEL LaurentSEM
97555'26''HAGNERE AntoineESM
97655'26''DECKER LucieSEF
97755'27''DA FONSECA MarinaSEFAsg Gauchy Athletisme
97855'27''RAY IsabelleV1FCulture Danse Etaples
97955'27''BENY ArnaudV2M
98055'27''LAURENT JocelynV2MCulture Danse Etaples
98155'28''LEFEBVRE SabrinaV1F
98255'29''RIGOLLE PhilippeV1M
98355'31''FAIVRE IsabelleV1F
98455'31''BROQUELET EricV2M
98555'32''GRUCHOT RomaricSEM
98655'32''DEGENNE LaurentV1M
98755'33''AnonymeV1F
98855'33''LATOUR PierreV2M
98955'34''DELPLACE FlorianSEM
99055'36''PEYRAC FlorenceSEF
99155'37''CATTEAU FredericV2M
99255'37''JOT PaulineSEF
99355'38''REGNIER AxelleSEF
99455'39''EVRARD LouisSEM
99555'40''FIEROBE AlainV2M
99655'40''VANBREMEERSCH CamilleESF
99755'41''DE DEKEN ManonSEF
99855'42''LETOURMY MarieSEF
99955'42''BOURGEOIS EliseV1F
100055'43''VIANDIER CaroleV2F
100155'43''DELEURENCE VincentSEM
100255'43''DUPONT CamilleESF
100355'45''DRANSART FrancoisSEM
100455'45''VANDERZYPPE ThomasSEM
100555'47''CORDIEZ MathieuSEM
100655'47''FLAMENT FrancoisSEM
100755'47''DAMBRE ClaraSEF
100855'47''GOSSELIN TiffanySEF
100955'49''HYVART FabienSEM
101055'49''ODENT PascalV1M
101155'50''LEROY ClemenceSEF
101255'50''DOUKANSSI MamadouSEM
101355'51''FLIPO DominiqueV2FStade Longuenessois
101455'51''DEVAUX ClaireSEF
101555'52''DUPORGE VeroniqueV1F
101655'52''FIGIEL AudeCAF
101755'52''DELAIRE PhilippeV1M
101855'54''MARIQUE JulieSEF
101955'55''BAILLEUL FlorineSEF
102055'57''MARTIN CecileSEF
102155'57''DHEILLY ChloeSEF
102255'58''BRIEZ FlorentSEM
102355'58''EVRARD OlivierSEM
102455'58''XU Xiao liSEF
102555'59''FAGART AgatheSEF
102656'00''THESSE SophieV1FStade Longuenessois
102756'00''MENAGER CecileSEFTouquet Opale Athletisme
102856'01''ZEGLIN CoralieSEF
102956'01''BRUYANT OrianeSEF
103056'02''BRAILLON AlexisSEM
103156'02''SANTUNE RudyV1M
103256'03''DELAPORTE NicolasV1M
103356'03''ANDRE RomainSEM
103456'04''SIX MarleneSEF
103556'08''LELEU AdelineSEF
103656'09''MULLER PaulineSEF
103756'10''JOUART HerveV2M
103856'11''BRAILLON AymericSEM
103956'12''DUPIRE GuillaumeSEM
104056'12''DAULLE EdouardESMBeauvais Triathlon
104156'12''FRANCOIS YannickV2M
104256'13''DUQUESNE JessySEM
104356'13''COTE MarianneSEF
104456'13''DROLLET HerveV2M
104556'14''LISIK FrancoisV1M
104656'15''PUECH PhilippeSEM
104756'15''MACAIRE ValerieV2FUa Chauny
104856'17''WOJCIECHOWSKI VictorSEM
104956'19''OLIVIER ConstanceSEF
105056'19''PATOUT ArnaudSEM
105156'22''HOLLANDERS EmilieSEF
105256'24''BOUTEILLIER LaurentV2M
105356'24''PAUCHET AuroreSEF
105456'26''FETZER StephanieSEF
105556'26''CARETTE GregorySEM
105656'26''PULICANI PatrickV3M
105756'27''SERGHERAERT EricV1M
105856'28''TAURINES Anne sophieV1F
105956'28''TAVERNIER FACON MarieSEF
106056'29''FAUQUEMBERGUE MarieSEFTouquet Opale Athletisme
106156'29''DEUDON CatherineV2F
106256'30''BRUSSELLE LeoSEM
106356'31''SORRANT OlivierSEM
106456'31''CRICHTON SaraSEF
106556'32''ROHART MarionV1F
106656'32''POTIE JulietteSEF
106756'34''BOUGEANT ThomasV1MClub Athletisme De Belleu
106856'34''BOUGEANT VirginieSEFClub Athletisme De Belleu
106956'35''TUBERT GeorgesV2M
107056'35''PHILIPPO PaulineSEF
107156'36''LATOUR ValerieV1F
107256'38''HACQUIN SebastienSEM
107356'40''BOUTHIER LeaSEF
107456'40''MOUTON MatthieuSEM
107556'40''DESPREZ IsabelleV2F
107656'44''MALLET AlexiaSEF
107756'44''PINEAU SoniaV2FEac Meru
107856'45''POKOISKI MarieSEF
107956'47''DEFFONTAINES AugustinJUM
108056'48''IBLED EdouardV1M
108156'48''LOISON AngeleSEF
108256'49''REMY LouisSEM
108356'49''DUBOIS Anne laureV1F
108456'51''CALEMARD LorraineSEF
108556'53''BOISSON MathildeV1M
108656'54''VALOMER EugenieESF
108756'56''LEGRAND Jean-francoisSEMEfs Reims A.
108856'57''DUJARDIN CUNTY Anne-sophieV2FFsasptt Premium
108956'57''DEBRY CharlotteSEF
109056'58''DEBLOOS JohannaSEFMontdidier Athletix
109156'58''CARPENTIER StephanieSEF
109256'58''DEBLOOS AudreySEFMontdidier Athletix
109357'00''MANNO MichaelV1M
109457'01''RAMET NicolasSEM
109557'02''BRUN NicolasSEM
109657'02''HELIN FrancineV3FNogent Sur Oise Athletisme
109757'03''FONTAINE NicolasSEM
109857'03''MOLIN AndreV3M
109957'03''POUILLY MarineSEF
110057'05''LERNOULD MorganeSEF
110157'06''BOYENVAL AmauryV1M
110257'07''HOCQUETTE PascalV1M
110357'07''FONTANA EnzoESM
110457'07''ESCAILLET EstelleSEF
110557'08''MAQUINGHEN DamienSEM
110657'08''VAN DEN BUSSCHE MarineSEF
110757'08''LUCCHINI ThomasSEM
110857'08''ALKENBRECHER RomainSEM
110957'09''LECLERC IngridSEF
111057'09''GOSSELIN LionelV2MSaint Denis Emotion
111157'09''LEDOUX NicolasV1MEtoile Oignies
111257'10''IMBERT FlorineSEF
111357'10''DART RomainSEM
111457'12''BOGAERT JenniferSEF
111557'12''DEWAELE MatthieuSEM
111657'12''BARENNE JulietteSEF
111757'13''DOUAUD NicolasSEM
111857'13''MAILLET CharlotteSEF
111957'13''WRONSKI CharlotteSEF
112057'13''TROUMELEN RIGAUT MarilyneV1F
112157'14''AIT MADEN DidierV2M
112257'15''LESAGE CatherineV2F
112357'16''DACQUIN ClaireSEF
112457'17''VAMBRE CorentinSEM
112557'17''FIOLET LoicSEM
112657'17''GROSSEMY EmmanuelV1M
112757'18''MASSIN ClementSEM
112857'18''HOUWEE HubertV2MRfc Vasperviller
112957'19''LEBEL BernardV3M
113057'21''COCKENPOT Pierre arnaudSEM
113157'22''RECOURT PaulineSEF
113257'22''BRULE VianneySEM
113357'24''GAUZIN ChristelleSEF
113457'24''MICHEL JulienV1M
113557'25''STEINER MarionSEF
113657'26''CHASSELAT MathildeSEF
113757'27''DOSSARD 1162SEM
113857'28''SEBASTIANELLI LauraV1F
113957'28''JOSSIEN JulieSEFLa Patriote Cross De Guines
114057'29''LEBEURRE NicolasSEM
114157'31''BONTE MargauxSEF
114257'31''MERESSE MargauxSEF
114357'32''DUMONT AmandineESF
114457'32''BOMY BenjaminSEM
114557'32''DUMONT AlbanCAM
114657'33''VENDAMME CaroleV1F
114757'33''GASCUENA SebastienV3MAc Beauchamp
114857'37''LOIEZ SophieV1F
114957'38''THEATRE MartialV4MAsptt Saint Quentin
115057'39''FRANCOIS Jean marieV3M
115157'39''MONVOISIN AlainV2M
115257'40''CLEMENT PascaleV2F
115357'41''HOCQUET EliseSEF
115457'44''DE VRIENDT Pierre-antoineSEM
115557'44''JAGERSCHMIDT ArmelleSEF
115657'45''HOSTYN ChristopheV1M
115757'45''DREAU Jean-michelV3MDomont Athletisme
115857'46''BALESDENT JulietteSEF
115957'46''HERMANT HeleneSEF
116057'47''MARCHAND ClarisseSEF
116157'47''BERQUIN EllynnSEF
116257'48''MAILLARD Paul-henriSEM
116357'50''HEINE AlainV3M
116457'53''VASSEUR JustineSEF
116557'53''MEDEZ SylvieV2F
116657'53''LELONG JonathanSEM
116757'59''LEROY EmelineSEF
116858'00''PILVOIX ClaudeV3MAmicale Du Val De Somme
116958'00''BECUWE ErickaSEF
117058'04''SUEUR AurelieSEF
117158'05''LENDAIS DaphneV1F
117258'05''YACKX CharlotteSEF
117358'06''PARENT MarielleV1FTouquet Opale Athletisme
117458'09''DUBOIS CharlotteSEF
117558'10''KOPA RomainSEM
117658'10''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
117758'10''LEVESQUE SegoleneSEF
117858'11''DECOODT ChloeSEF
117958'11''GRAPTIN DelphineV1F
118058'11''PAERELS HeleneV1F
118158'12''QUEVA StefanyV1F
118258'12''HANOTTE PaulineESF
118358'12''ROGER LeaSEF
118458'14''BERIA MargotESF
118558'18''ALLART FabienneV1F
118658'18''GOUBET JustineSEF
118758'20''THULLIEZ ClaraSEF
118858'20''CAZIER MichelV3M
118958'20''BAUDE Anne-sophieV2F
119058'21''CAUX CarolineSEF
119158'23''FAUQUEMBERGUE ClemenceSEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
119258'24''BECQUERELLE MaximeSEMStade Dieppois
119358'25''GOODERSON RoyV3M
119458'25''CARON CatherineV2FTeam Ternois
119558'27''BEAUSSART JeanV3M
119658'28''ANTIDE JosephineSEF
119758'28''MENAGER AdelaideSEF
119858'29''DORNE LaetitiaV1F
119958'29''CASTELLONESE AngeliqueV1FVytajog
120058'29''MILLOT BenjaminSEM
120158'31''MOUY GregoryV1M
120258'32''LESOT GuillaumeSEM
120358'34''SALLES EmmaJUF
120458'34''WAUQUIER PaulineSEF
120558'34''WAUQUIER MargauxSEF
120658'35''DEPRICK TheoJUM
120758'37''LICO HABIB EduardoV1M
120858'39''MORVAN GRAS ChristineV2F
120958'39''PAUCHET LaurentV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
121058'39''PARMENTIER LudovicSEM
121158'41''BAILLEUL ElodieSEF
121258'48''TATIN PierreV3M
121358'49''ALLARD Francois-xavierV3M
121458'50''GONTIER NicolasSEM
121558'51''LEFEVRE-MICHELSON FelicieSEF
121658'52''TERNYNCK AgatheSEF
121758'54''BUTRUILLE HerveV3M
121858'54''BLABEL FredericV1M
121958'55''WILLAME ThibautSEM
122058'55''MICHEL DamienSEM
122158'56''MICHEL StephanieSEF
122258'56''LECANTE ElodieSEF
122358'56''DESCHARLES PascalV3M
122458'59''SOMVILLE VanessaSEFArtois Athletisme
122558'59''HOLSGROVE JulieV1F
122659'00''AUGENDRE IngridV1F
122759'01''GOBERT GillesV2M
122859'01''MAGNE EstelleSEF
122959'05''ABELLA RabahV2M
123059'06''LEFEVRE FabienneV2F
123159'08''KULYK SophieSEF
123259'09''BALTHAZARD AlainV4M
123359'09''SINGER AdelineSEF
123459'09''MOURI CamilleSEF
123559'09''DAVIES QuentinV2M
123659'11''GAFFURI JulietteSEF
123759'13''MERESSE Jean lucV3M
123859'15''DEREPPE DavidV1M
123959'15''DEGRUGILLIER JulieSEF
124059'15''DAVOUSE ThomasV1MVytajog
124159'16''CLAISSE AmelieSEFVytajog
124259'19''DEBACKER ThibautSEM
124359'19''BOSSUT RegisV4M
124459'22''LEMIRE AlainV3M
124559'22''DOUCHET SophieV1F
124659'25''FIEROBE JulietteSEF
124759'28''MACQUET XavierV2M
124859'28''BERTELLI DianeSEF
124959'29''LEFRANCOIS LaurenceV1F
125059'29''POUILLY MarieV2F
125159'30''RENARD MarineSEF
125259'32''LOZE OlivierV1M
125359'32''NGUYEN MarieSEF
125459'35''VERON AnnabelleSEF
125559'36''MANCIER DanielleV4F
125659'37''AZALOT KarineV1F
125759'41''MARTINI GuillaumeSEM
125859'43''LECLERCQ Jean-christopheV1M
125959'44''DUBOIS MarieSEF
126059'49''CHAUDIERE CamilleSEF
126159'51''LEMOINE SophieSEF
126259'51''DUMOULIN FrancoisV2M
126359'52''JANSSENS SarahSEF
126459'53''DHALLENNE GiovanniSEM
126559'54''COURT GeraldineV1F
126659'56''JUILIEN SarahESF
126759'58''DONAZAR NicolasSEM
126859'58''CREQUY FrancoisSEM
126959'59''VILLERS ThierryV2M
127059'59''BOULANGER JocelyneV1FCourse A Pied Beauvais Oise
127101h00'00''HOUVENAEGHEL MurielV2FEl Carlepont
127201h00'00''LEBEL Marie-claudeV2FCourse A Pied Beauvais Oise
127301h00'03''LI ChristopheSEM
127401h00'05''BRUNEREAU JulieSEF
127501h00'06''CUCHEVAL CelineSEF
127601h00'06''GUISE IsabelleSEF
127701h00'07''VIGNERON JulieSEF
127801h00'10''PELZER AmelieSEF
127901h00'11''LEFEBVRE SophieV1F
128001h00'11''BOISSY MarieSEF
128101h00'14''MELIN AngeliqueSEF
128201h00'15''BOURGAIN JulieSEF
128301h00'15''DUFOUR SeverineV1F
128401h00'16''GRIMAULT SoleneV1F
128501h00'18''BOITRELLE LudovicV1MCourse A Pied Beauvais Oise
128601h00'19''LIBEL GaelleSEF
128701h00'21''SENLECQ MichelV3M
128801h00'22''DUMONT - MULLATIER SabineV1F
128901h00'23''LECOMTE DidierV3M
129001h00'27''ROUZIE CamilleSEF
129101h00'30''HAINGUE BenjaminSEM
129201h00'32''LEROY DAUCHY BeatriceV2F
129301h00'32''D HALLUIN PhilippeV3M
129401h00'33''HUET GeraldineV3F
129501h00'36''ASCENCIO Jean-nicolasV1M
129601h00'36''PELZER JulienSEM
129701h00'36''VANDENTERGHEM AnneV1F
129801h00'39''PARAIN NathalieV1F
129901h00'40''SALMON CelineSEF
130001h00'41''DEFRETIN ThierryV2MJogging Et Athletisme Fret
130101h00'41''MELIQUE Jean-marcV3MAmicale Du Val De Somme
130201h00'42''MILLE OlivierV1M
130301h00'43''DUBOIS AnaisSEF
130401h00'44''ESCASSUT PierreSEM
130501h00'45''DIERS CyrilSEM
130601h00'46''MARTINI AstridV2F
130701h00'49''CAILLERETZ MartineV3F
130801h00'50''LEGAL CaroineV2F
130901h01'00''BOURGOIS JulietteSEF
131001h01'02''PONSAR PaulineCAF
131101h01'04''HUET JeanV3M
131201h01'05''CHAHRI ZohraV1FStade Longuenessois
131301h01'05''CHATTRI SalemV1M
131401h01'06''THIRONIN NicolasV1M
131501h01'06''LE BERRE SophieSEF
131601h01'10''PETIT JeromeV1M
131701h01'11''PETIT AmandineSEF
131801h01'14''LEMIRE FlorenceSEF
131901h01'15''VANDEVILLE ClaraSEF
132001h01'15''ROBILLARD HeleneSEF
132101h01'16''DUMOULIN StephanieV1F
132201h01'17''PAJOR ChristopheV1M
132301h01'17''FIEVEZ MarineESF
132401h01'17''VANWAELSCAPPEL CharlotteSEF
132501h01'18''FOULT AliceSEFCourir A Abbeville
132601h01'19''HORVILLE ValerieV1F
132701h01'19''CLEMENT CatherineV2F
132801h01'20''FLAMENT FabienSEM
132901h01'22''DESMET MickaelSEM
133001h01'22''CLEMENT FannySEF
133101h01'23''GAUCHER JohannaSEF
133201h01'24''LEOTY FranceV1F
133301h01'26''DECOODT FabienneV2F
133401h01'26''PERRUT StephanieSEF
133501h01'27''PERRUT ClaireSEF
133601h01'30''REBOULLEAU/GASPARATO LaurenceV2F
133701h01'31''AUBRY AdelaideSEF
133801h01'32''BONNET AnaisSEF
133901h01'33''HOLLANDER PierreV3M
134001h01'33''PRIMAULT LaureSEF
134101h01'33''DOUCHET CharlotteSEF
134201h01'36''BRICE CassandreSEF
134301h01'39''L'HERMINE AlexandraSEF
134401h01'41''CHARLET OdileV2F
134501h01'43''FRANCOIS Anne-sophieSEF
134601h01'49''DELERUE AlineV1F
134701h01'51''FERMAUT ConstanceCAF
134801h01'53''BOSSI CamilleESF
134901h01'54''DUMAS MatthieuV1M
135001h01'54''PARDONCHE ChristopheV1M
135101h01'56''RIGOLLE ValerieV1F
135201h01'58''POUCET BernardV3M
135301h01'59''BLONDEL ClaireSEF
135401h02'00''ROBBE AnneSEF
135501h02'00''MALECOT FabriceV1M
135601h02'00''DELVART VincentSEMJc Wormhout
135701h02'01''PREUSS AlexandrineCAFTouquet Raid Club
135801h02'01''LEROY Anne sophieV1F
135901h02'05''EL JILALI SarahSEF
136001h02'06''DEVOS FannySEF
136101h02'07''PARMENTIER Jean-michelV4M
136201h02'08''JOURET ClemenceESF
136301h02'10''MAEGHT AurelieSEF
136401h02'13''BOULANGER AnneSEF
136501h02'14''GALEWICZ EwaSEF
136601h02'17''MOREL ChloeSEF
136701h02'17''WIDEHEM LauraSEF
136801h02'19''SZYMCZAK EliseSEFEA DECHY GUESNAIN
136901h02'20''DOSSARD 1680SEM
137001h02'20''POUPART LaurentV2M
137101h02'21''LECLERC LudovicV1M
137201h02'22''GREMONT Marie sylvineV1F
137301h02'24''SAUDO MargauxSEF
137401h02'26''DELIERS Marie-franceV1FArtois Athletisme
137501h02'26''CHARLET PatriciaV1F
137601h02'26''DEVEAUX EtienneV3M
137701h02'27''BENAULT NicolasV2M
137801h02'27''BRUNET AllissonSEF
137901h02'28''LEPRETRE SophieV1F
138001h02'28''LENAIN EricV3M
138101h02'32''DUPUIS Jean pierreV2M
138201h02'33''BAILLET MoniqueV2F
138301h02'37''HIBON AugustineSEF
138401h02'38''HENNION EricV3M
138501h02'38''DOSSIN BenedicteV2F
138601h02'40''DIONIS AugustinSEM
138701h02'40''SIMPHAL OphelieESF
138801h02'41''CREPIN ArnaudV1M
138901h02'43''CAROUGE CatherineV1FLILLE UC
139001h02'43''LOUVET MurielleV1F
139101h02'43''LOUVET DavidV1M
139201h02'44''HELAL StephanV4M
139301h02'46''VAN KALCK EstelleV1F
139401h02'47''VILELA GAQUERE MarionSEF
139501h02'47''DA FONSECA AndreV1MENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
139601h02'47''SENEZ GerardV3M
139701h02'50''MAUDGIL YashV3M
139801h02'50''AFONSO ValerianeSEF
139901h02'52''LEGENDRE AurelieSEF
140001h02'55''VERLAINE NadegeSEFUs Marquette
140101h02'55''BERNARD BrigitteV2F
140201h02'57''BENOIT FrederiqueV2F
140301h03'01''CAPRON EstelleSEF
140401h03'01''CASSOL RogerV2M
140501h03'03''HOPIN Marie audeV1F
140601h03'03''PLASSON CarolineSEF
140701h03'03''HOPIN SebastienV1M
140801h03'04''LAMERAND JacquesV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
140901h03'04''BOULANGER MathildeSEF
141001h03'06''DECATOIRE JulieSEF
141101h03'07''VAREA DominiqueV2M
141201h03'10''FENWARTH LaureneSEF
141301h03'11''GALLOPIN ThierryV3M
141401h03'11''PELISSET AudeSEF
141501h03'14''DAVID SergeV3M
141601h03'15''DARRAS BlandineSEF
141701h03'15''BEUGIN PhilippeV3M
141801h03'16''LAUMONIER PaulineSEF
141901h03'16''POYER GregoireSEM
142001h03'16''LUPO SandraV1FLes Foulees Flesselloises
142101h03'19''DOSSARD 1814SEM
142201h03'19''TELLIER BenjaminSEM
142301h03'21''BERNIER LaurentV2M
142401h03'26''AILLEMIE MarionSEF
142501h03'29''DEGRAVE LaurenceSEF
142601h03'31''GAUCHY BrunoV1M
142701h03'33''CAPPELLE MyriamV3F
142801h03'34''LEDO CarineSEF
142901h03'35''JAUMONT CecileSEF
143001h03'37''SIX UlrikeV2F
143101h03'37''CRETON JulieSEF
143201h03'42''LENAIN CatherineV3F
143301h03'44''BOCQUET ChristopheV2M
143401h03'44''FRANTZ SylviaSEF
143501h03'44''FABRE FlorianeV2F
143601h03'45''DELWAULLE MoniqueV2F
143701h03'45''MASZOTA DariaSEF
143801h03'45''CHAPELEAU MarieSEF
143901h03'45''MAILLOT MelanieESFAc Outreau
144001h03'46''POTY VeroniqueV2F
144101h03'46''VANHOOREN CindySEF
144201h03'46''LEGENT CaroleV1FRunning Club De Corbie
144301h03'47''BILLOT FranceV2F
144401h03'47''CARELLE ChristelleV1F
144501h03'48''LEFRANC SophieSEFLa Patriote Cross De Guines
144601h03'48''COULBEAUT OphelieSEF
144701h03'48''BOUAOUD LindaSEF
144801h03'51''BARREAU OlivierSEM
144901h03'55''BASSIER RadiaV1F
145001h03'56''BOCQUET CharlotteV2F
145101h03'57''DE BARROS JessyV1F
145201h04'00''RIGAUT CamilleCAF
145301h04'01''LE GALL CorentinSEM
145401h04'02''DELARUE LaurentV2M
145501h04'03''CHERON SeverineSEF
145601h04'04''LEDENT ChristineV2F
145701h04'04''BERTIN IngridSEF
145801h04'06''DE MASCUREAU TiphaineSEF
145901h04'07''DELECOURT LaureSEF
146001h04'09''CAQUANT AmelieSEF
146101h04'10''CAQUANT FredericV1M
146201h04'11''MENTION JacquelineV3F
146301h04'11''BAZIN MargauxSEF
146401h04'11''MENTION NathalieSEF
146501h04'11''MENTION CecileSEFFrmt Les Cabris
146601h04'13''DUJARDIN AdeleSEF
146701h04'13''PREVOST ClemenceSEF
146801h04'18''CANDELIER LaurineSEF
146901h04'24''DA FONSECA SylvieV1FAsg Gauchy Athletisme
147001h04'30''DERAY IphigenieESF
147101h04'32''MORETTI NathalieSEF
147201h04'32''DRAPALA ClaireSEF
147301h04'36''POUILLY BertrandV2M
147401h04'37''DESPLANCKE Francois xavierV2M
147501h04'37''HENNION AlexisSEM
147601h04'38''BOURNAILLIE HerveyV3MBerck Athletisme Cote D'opale
147701h04'40''LEROY AntoineV2M
147801h04'42''CATTEAU FredericV1M
147901h04'42''ROBIN HerveV2M
148001h04'43''PRISCO NicolasV1M
148101h04'45''BEREAUX EddieV3M
148201h04'45''SIX HeleneSEF
148301h04'47''LALY HeleneSEF
148401h04'48''FOULON EliseSEF
148501h04'48''AUBERT Jean-marcV3MAmicale Du Val De Somme
148601h04'49''FOULON OdileV3F
148701h04'50''ANTONIUTTI JulieSEF
148801h04'51''LENFANT SabrinaSEF
148901h04'52''CHASSELAT DelphineSEF
149001h04'52''CAZAL TheodoraSEF
149101h04'54''VIART JulietteSEF
149201h04'54''DUFOUR MahautSEF
149301h04'55''DURUT ChristopheV1M
149401h05'00''BOUCHINDHOMME VirginieSEF
149501h05'01''SZEWCZYK JulieESF
149601h05'02''MOITEL CarolineSEF
149701h05'05''LEMAHIEU PerrineSEF
149801h05'06''BOCQUET AmbroiseSEM
149901h05'07''FARASSE HerveV3M
150001h05'14''LECOCQ Jean-michelV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
150101h05'16''SIX VictoireSEF
150201h05'18''POIRION Jean-francoisSEM
150301h05'19''FONTAINE RomainSEM
150401h05'20''DOIDY ThierryV2M
150501h05'20''MAILLARD BenjaminSEM
150601h05'21''MERIAUX ConstanceSEF
150701h05'24''GUILLOU MathildeSEF
150801h05'25''WAILLY LauraSEF
150901h05'26''LAMOUR PhilippeV2M
151001h05'29''SAINTE BEUVE CamilleSEFPlessis Robinson Ac
151101h05'34''LALOUX NathalieV1FSlosse Artois
151201h05'37''PLAYE ValerieV1F
151301h05'39''JACOT MatthieuV1M
151401h05'40''GUFFROY StephanieV1F
151501h05'42''DUCROT SandraSEF
151601h05'44''DECAYEUX SandrineV1F
151701h05'44''AGNERAY SophieJUF
151801h05'45''DUPONT RaphaelleSEF
151901h05'46''CATRY ChloeSEF
152001h05'46''VANLEEFDAEL JulieSEF
152101h05'47''DE NEEF FlorenceSEF
152201h05'51''CARON MarylineV2F
152301h05'55''MISIURNY ElisabethSEF
152401h05'58''DELCAMP FlorenceV1F
152501h05'58''CODRON GaelleV1F
152601h05'58''LO PRESTI NaisSEF
152701h06'04''GUISE DamienV2M
152801h06'05''CAYEUX BenoitSEM
152901h06'05''CUMINAL AlainV2M
153001h06'09''LE GARREC CelineV2FPass'running
153101h06'10''FOL EdouardSEM
153201h06'16''SIMON MyriamSEF
153301h06'16''KHAMXAM MichelSEM
153401h06'18''CARNOY NathalieV1F
153501h06'18''CARNOY FabienV1M
153601h06'19''PICOUET OmbelineV1F
153701h06'21''BECART FrancoiseV2F
153801h06'22''MISIURNY SophieSEF
153901h06'23''LAPUJADE-ROGER SeverineV1F
154001h06'24''FOULON OdileSEF
154101h06'30''VANDEVILLE CarolineESF
154201h06'37''DESPLANCKE AnneV1F
154301h06'38''WEISS JulietteV1F
154401h06'42''MULLATIER Jean yvesV2M
154501h06'44''SAUVAGE AlexandreV1M
154601h06'53''MISIURNY Marie-alineV2F
154701h06'53''BOSSART CamilleSEF
154801h06'54''BOSSART CharlotteSEF
154901h06'54''DUBOIS NathalieV2F
155001h06'56''LELIEVRE MarineSEF
155101h06'56''DELEPIERRE MireilleV1F
155201h06'57''WALKOWIAK RomainSEM
155301h06'58''RAMACKERS BlandineSEF
155401h06'59''BAX IsabelleV2F
155501h06'59''BAX PascalV2M
155601h07'00''MEURICE JustineSEF
155701h07'06''LECLERCQ EliseSEF
155801h07'07''SENLECQ PaulSEM
155901h07'08''BEYLS JehanneV3F
156001h07'11''DULLIER GwenaelleSEF
156101h07'11''JOVOVIC NathalieV2F
156201h07'13''CREVITS JoelV3M
156301h07'15''PANIEN XavierV1M
156401h07'15''CLICHE DelphineSEF
156501h07'15''CLICHE GregoryV1M
156601h07'19''VIART ChristopheSEM
156701h07'24''PLE KatyV1FLagny Omnisports
156801h07'40''SAVARY LucieSEFTriatomics
156901h07'41''GRENON KarineSEF
157001h07'50''GELY DolmaESF
157101h07'50''BERTRAND AmandineSEF
157201h08'01''AGUZZI BenedicteV1F
157301h08'01''DERIEUX HeleneSEF
157401h08'07''DUMOULIN ThomasV1M
157501h08'10''BODENANT MarieSEF
157601h08'11''ETIENNEY CandiceSEF
157701h08'11''LEGENT CharlesCAMRunning Club De Corbie
157801h08'11''BOULARD RenaudSEM
157901h08'15''SALOMON NorbertV1M
158001h08'18''LECHERF NicolasESM
158101h08'30''HABERT ChristopheV1MAc Nord Senonais
158201h08'35''GRATTIROLA CamilleSEF
158301h08'40''BEKAERT Marie-liseV2F
158401h08'47''BOLLART AdelaideSEF
158501h08'50''LEFEVRE ClaireSEF
158601h08'56''GRILLOT CeliaSEFCourse A Pied Beauvais Oise
158701h08'56''VITASSE ChloeV1F
158801h08'56''TAOURIRT HassenSEM
158901h08'59''DUMOUQUET MarieSEF
159001h09'10''ROCHE DanielleV4FAmicale Du Val De Somme
159101h09'15''MERLY ThomasSEM
159201h09'16''NONCLERCQ AlexandreSEM
159301h09'17''THIBAULT Jean michelV2M
159401h09'25''LABRUNE Marie-noelleSEF
159501h09'26''VASSEUR AnnieV2F
159601h09'29''GONZALVEZ Jean-charlesV1M
159701h09'29''BOULANGER JeromeV1M
159801h09'32''FRANCIGNY EugeneV4MRein N'est Impossible
159901h09'33''LEFEBVRE FredericV2M
160001h09'33''HOUVENAGHEL ValerieV2F
160101h09'33''LEFEBVRE IsabelleV1F
160201h09'40''BRETON ElodieSEF
160301h09'43''RAMET ChristopheV1M
160401h09'44''BOULANGER JulesV4M
160501h09'45''PAYA SALOMON SandrineV1F
160601h09'49''JEAN MarieV1F
160701h09'53''FASQUELLE DanielV2M
160801h09'56''PAGNIEZ LouisSEM
160901h09'57''MESSEAN GuyV3M
161001h10'07''D'ALMEIDA Ayele ruth yasmSEF
161101h10'13''COURTECUISSE DelphineV2F
161201h10'15''ECREPONT UrmilaSEM
161301h10'17''SENOL NeziheV2F
161401h10'18''IMIELA AstridV1F
161501h10'19''BACLET MarcV2M
161601h10'26''VANDENBUSSCHE AurelieSEF
161701h10'38''PIHEN JulieSEF
161801h10'43''COUVREUR CarolineV1FAmicale Du Val De Somme
161901h10'51''LECUYER CecileSEF
162001h10'58''MATUSZYNSKI BenjaminSEM
162101h10'59''HERMARY CapucineSEF
162201h11'07''LEURS DomitilleSEF
162301h11'10''PLET CorinneV2F
162401h11'14''DEGAEY HeleneSEF
162501h11'15''FOURDINIER CelineSEF
162601h11'15''COCHIN LoicSEM
162701h11'18''BECKER MarieV2F
162801h11'30''FORTRIE Anne-lucieSEF
162901h11'31''CHOTEAU CatherineV3F
163001h11'40''PLEWKA MathildeCAF
163101h11'40''BOULET FrederiqueV2F
163201h11'40''MORCHIPONT GillesV2MRunning Club Noyellois
163301h12'02''MUSIAL RaphaelleSEF
163401h12'08''FRANCOIS LeaSEF
163501h12'09''ROGER VincianeSEF
163601h12'20''LESUR DelphineV1F
163701h12'20''MOUY MarieV2F
163801h12'35''LOUPY IsabelleV1F
163901h12'40''TRUPIN Jean-michelV1M
164001h12'40''LOUPY StephaneV2MCyt91
164101h12'49''DEBRUYNE AntoineSEM
164201h12'53''POLIN ValerieV1FOpale Coyote
164301h13'18''RIO JeromeSEM
164401h13'19''CLERMONT MyleneSEF
164501h13'30''CROMBEZ EstelleSEF
164601h13'38''LASNIER RobinSEM
164701h13'42''DECARPENTERIE FrancoiseV3F
164801h13'45''PATOU TiphaineSEF
164901h13'53''LEBLANC SophieV1F
165001h13'58''LEJEUNE Jean-jacquesV1MRun Pour Tous
165101h14'24''LEMAIRE AnnaSEF
165201h14'24''LEMAIRE CedricSEM
165301h14'36''DUPARD CamilleESF
165401h14'37''HOLIK BereniceESF
165501h14'38''CABARET-LAMELYN AlineSEF
165601h14'49''MARQUIS Jean alainV2M
165701h14'53''MARQUIS ValerieV2F
165801h15'20''CALOIN Pierre louisV3M
165901h15'45''BOULET GregoireV2M
166001h16'02''GALLOPIN NellyV2F
166101h16'03''NAUD PascalV3M
166201h16'11''DU COSQUER ClementineSEF
166301h16'18''FEREY SylvieV2F
166401h16'19''MENNESSIER BeatriceV2F
166501h16'22''ABICHACRA JessieSEF
166601h16'29''MINOT KellySEF
166701h16'32''DEPREZ LeonceV3M
166801h16'48''DARAGON ValerieV1F
166901h16'52''DELEPAUT LaurentV2M
167001h16'58''SIMPHAL ApollineSEF
167101h17'09''GLACON PatrickV3M
167201h17'09''LASSALE YannickV1M
167301h17'10''GRARD MartheV2F
167401h17'10''DELABY MickaelSEM
167501h17'10''MERESSE ValerieV1F
167601h17'47''TARDIEU Anne-valerieV1F
167701h18'21''BELEGAUD CatherineV2F
167801h18'22''PLEWKA EricV2M
167901h18'37''RIFFLART CatherineV3F
168001h18'46''DELEU VictorSEMRc Arras
168101h18'54''VILLERS EliseSEF
168201h19'05''VIENNE ValerieV1F
168301h19'36''FIEVEZ CaroleV1F
168401h20'02''CROIN MoniqueV2F
168501h20'46''COUVELAREL JadeJUF
168601h20'52''BAELDE CamilleSEF
168701h20'53''SCOTTE AurelienSEM
168801h22'02''SIROS ElodieSEF
168901h22'38''DEVOLDER FabienCAMTouquet Raid Club
169001h22'44''BOUDIN AlexisCAM
169101h24'30''LEFEUVRE Jean claudeV4M
169201h26'05''LEPRETRE AxeleESMCourir A Abbeville
169301h26'42''VALETTE Jean-pierreV5M
169401h26'43''VALETTE ElisabethV1F
169501h30'58''DELVART ChristelleSEFJc Wormhout
169601h31'20''INCONNU InconnuSEM
169701h34'42''DOSSARD 2759SEM
169801h46'57''NIVEL LouisESM
169901h52'52''DUPIRE JulieV1F
170001h54'45''AUVRE AlainV2MCo Eu Bresle
Accueil - Haut de page - Version grand écran