[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Entre Dunes et Bouchots - 21 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de Trail Entre Dunes et Bouchots - 21 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail Entre Dunes et Bouchots - 21 km du 1/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'47''Mest ThierrySEMUA LANGUEUX
201h36'16''Le louet PatrickV1MUaca
301h37'19''Rogon ClaudeV1MPLAINTEL AVENTURE
401h38'18''Bouillenec PhilippeV1MIndividuel
501h41'21''Le calvez MichelV1MIndividuel
601h41'42''Lucas JérômeSEMTrail penguily
701h41'47''Grimault DenisV1MAS POMMERET
801h43'37''Le gall ClaudeSEMAG ANDEL
901h44'00''Bouteille PascalV1MJogging pays de Lamballe
1001h44'07''Robert PatriceSEMASPTT LANNION
1101h44'26''Grey SebastienSEMHBA ACHV
1201h44'42''Lacroix ErnestV1MCOUREUR DE L'IC
1301h44'54''Lanoé Jean jacquesV1MPAS RUNNING
1401h45'14''Petra MichelV1MAS TUB ST BRIEUC
1501h45'24''Poisson PierrickV1MUA LANGUEUX
1601h45'41''Chantrel OlivierSEM
1701h46'11''Duchesne HubertV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
1801h46'20''Le coq Jean marcV1MIndividuel
1901h46'40''Onfray ThierryV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
2001h46'56''Vetil StephaneSEMIndividuel
2101h47'05''Ceveno BeatriceSEFLPA
2201h47'49''Le cam EricV1MAS TUB ST BRIEUC
2301h47'56''Clermont DominiqueSEMTRATHLON CHARTRES DE BRETAGNE
2401h48'34''Mahe MichelV2MAS TUB ST BRIEUC
2501h48'48''Bennacer Ahmed charlyV1MUA LANGUEUX
2601h48'59''Le maout BernardV1MIndividuel
2701h49'05''Mordelet DidierV1MAMICALE PLOUFRAGAN
2801h49'52''Sebille PierreV1MUA LANGUEUX
2901h50'06''Baud LoicV1MTRAIL VALLEE DU LIE
3001h50'29''Burlot ThierrySEM
3101h50'40''Durand EmmanuelSEMUA LANGUEUX
3201h50'44''Hamon PatrickV1MIndividuel
3301h50'50''Gaston ErwanV1MASAE COETQUIDAN
3401h50'58''Rondel MarcV1MTRAIL MONCONTOUR
3501h51'38''Grimaldi PhilippeV1MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
3601h51'45''Abgrall LoicV1MCOUREUR DE L'IC
3701h51'58''Lareyre ThierryV1MBRANDERION
3801h52'09''Perrot OlivierV1MJOINT FRANCAIS
3901h52'10''Routier PhilippeSEMUA LANGUEUX
4001h52'14''Ouerghemi LotfiV1MTRAIL GLAZIG
4101h53'18''Rialet StéphaneV1M
4201h53'43''Hamon DavidSEM
4301h53'50''Salmon ClaudeV1M
4401h53'56''Esnault StephaneSEM
4501h54'20''Bouetard GérardV1MPLAINTEL AVENTURE
4601h54'26''Colas ChristianV1MLamballe
4701h54'48''Lambert LoicV1MHAMBERSD
4801h55'59''Le gousse MaximilienSEMETABLES SUR MER
4901h56'04''Le-pennec DominiqueV2M
5001h56'07''Bouguet EricV1MERQUY
5101h56'43''Prigent LionelSEMUA LANGUEUX
5201h56'54''Danjou ThierryV2MTRATHLON CHARTRES DE BRETAGNE
5301h58'04''Touboulic NicolasSEMSTALAVEN
5401h58'21''Le marchand YannickV1MDEFOULEE ST JOUAN
5501h58'22''Toussaint DenisSEMIndividuel
5601h58'31''Brisse MichelSEM
5701h58'35''Brient Jean jacquesSEMPLAINTEL AVENTURE
5801h58'39''Houze DamienESMIndividuel
5901h58'41''Hinault FrançoisV2MJOINT FRANCAIS
6001h58'51''Lamande MichelV1MAS 22
6101h58'55''Flageul DidierV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
6201h58'58''Grimault PascalV1M
6301h59'18''Le bars Jean-michelV1MTRAIL GLAZIG
6401h59'20''Le luyer LucienV1M
6501h59'45''Tasset DidierSEMGWEN HA DU PLUNED
6602h00'24''Carfantan PhilippeSEM
6702h00'49''Ohier Marie-heleneV1FElan Cesson
6802h00'49''Robert PhilippeV1MElan Cesson
6902h01'21''Jan FredericSEMSTADE RENNAIS
7002h01'56''André MickaelSEMIndividuel
7102h02'33''Hellequin LaurentV1MIndividuel
7202h02'37''Keramphele EricV1MUA LANGUEUX
7302h02'40''Maurer DominiqueV1M
7402h02'48''L'hotelier YannickV2MCOUREUR DE L'IC
7502h02'55''Feuillet Jean christopheSEM
7602h03'00''Donne MichelSEMSOCIETE SPORTIVE DE LA SECURITE SOCIALE
7702h03'22''Confais EmmanuelSEMCREDIT AGRICOLE
7802h03'22''Stanguennec ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE
7902h03'43''Lenoir VincentSEMIndividuel
8002h03'58''Orain BernardV2MIFFENDIC
8102h04'15''Garoche LionelSEMUSA JOGGING ACIGNE
8202h05'06''Chastel ThierrySEMINTREPIDES DES ROSAIRES
8302h05'12''Horn ManuelSEMINTREPIDES DES ROSAIRES
8402h05'32''Volant StéphaneSEMRennes Triathlon
8502h05'43''Botrel MichelV2MJogging pays de Lamballe
8602h05'51''Jouet FranckSEMTRISKELL SUD ARMOR
8702h06'10''Le clerc MarcV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
8802h06'27''Vidamant SebastienSEMIndividuel
8902h06'27''Le guen ChristopheSEMNil
9002h06'29''Biard JoelV1MJogging pays de Lamballe
9102h06'48''Lucia AlainV1MPOMPIERS LOUDEAC
9202h07'16''Carry LaurentSEMPLAINTEL AVENTURE
9302h07'53''Therezien ClaudeV1MCOUREUR DE L'IC
9402h08'43''Leboucher RachelleSEFJogging pays de Lamballe
9502h08'45''Choupeaux EmmanuelSEMST BRANDAN
9602h09'04''Collot vasseur GuillaumeJUMIndividuel
9702h09'07''Bougaud DominiqueSEMIndividuel
9802h09'34''Benoist IsabelleSEF
9902h09'35''Le cam JacquesV2MIndividuel
10002h09'43''Fontaine EricV1MIndividuel
10102h10'07''Gelin ChristianV1M
10202h10'10''Robert JoelV2M
10302h10'11''Routier MaximeESMAS 22
10402h10'26''Rubegue Jean-charlesV1MIndividuel
10502h10'31''Tanguy RolandSEMCOURIR ENSEMBLE PLEUDANIEL
10602h10'33''Flohic RobertV1MAS TREGUEUX
10702h10'38''L hotelier Jean-lucV2MAS TREGUEUX
10802h10'45''Prual Jean-claudeV1MAS TUB ST BRIEUC
10902h10'52''Oisel Jean paulV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
11002h10'57''Kermeur Jean marcV1MANDEL
11102h11'14''Dieulesaint YvonV2MIndividuel
11202h11'45''Jacquet JacquesV2MPLAINTEL AVENTURE
11302h11'54''Moisan PascalV1MIndividuel
11402h12'01''Le page OlivierSEMJogg'in st-donan
11502h12'16''Teffo OlivierSEMIndividuel
11602h12'36''Brule XavierSEMAS POMMERET
11702h12'44''Bouteille LaurenceV1FJogging pays de Lamballe
11802h13'05''Loubard PatrickV1MSDAC
11902h13'15''Jubin ReneV2MTRATHLON CHARTRES DE BRETAGNE
12002h13'35''Guinard JackyV1MINDIV
12102h13'49''Billaud DominiqueV2MAS TREGUEUX
12202h14'02''Le notre HerveV1MAG ANDEL
12302h14'13''Malezieux ChristianV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
12402h14'15''Brandily AndréV1MAthletic baie des ebihens
12502h14'17''Lefeuvre BrunoV1MASAE COETQUIDAN
12602h15'03''Despres Jean-yvesV2MUSV
12702h15'08''Morin GeorgesSEMIndividuel
12802h15'10''Boinet Jean-michelV1MJogging pays de Lamballe
12902h15'13''Guillemot LoïcV2MU. s.vern athlétisme
13002h15'23''Merencio AntonioV2MIndividuel
13102h15'26''Daoulas YannickV1MREDEG TREGUEUX NATURE
13202h15'27''Beyo StephaneV1MUA LANGUEUX
13302h15'37''Lecuyer JacquelineV1FIndividuel
13402h15'41''Fronzes GillesV1MIndividuel
13502h15'53''Leclainche JulienSEMCARHAIX
13602h16'00''Poujaud LaurentV1MCO PACE
13702h16'16''Philippe PierreV1MMONTREUIL
13802h16'34''Corvoisier AnneV1FASAE COETQUIDAN
13902h16'48''Rebille Jean michelV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
14002h17'06''Michel Jean-christopheV1MLANGUEUX
14102h17'25''Rebille SylvieV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
14202h17'35''Bernard FrancoisV2MREDEG PLOUGASTEL
14302h17'36''Le-scornet YvonV1MIndividuel
14402h18'30''Rouxel Jean francoisSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
14502h18'50''Rio GeorgesV1MLES COUREURS DE L'IC
14602h18'54''Vazel MarcV1MGAZELEC ST BRIEUC
14702h18'57''Connan PascalV1MLES COUREURS DE L'IC
14802h19'11''Le goff FlorimoindSEMGmb
14902h19'19''De lisle Jean pierrreSEM
15002h19'24''Mayaux ArnaudJUMCOURIR A MATIGNON
15102h19'28''Penault HerveV2M
15202h19'59''Quero AnthonySEMIndividuel
15302h21'01''Fraboulet LaurentSEMINTREPIDES DES ROSAIRES
15402h21'15''Revel PascalV1MCOURIR ENSEMBLE PLENEUF
15502h21'27''Beloeil BernardV1M
15602h21'35''Biard CorineV1FJogging pays de Lamballe
15702h21'36''Chapron BrunoV1MUA LANGUEUX
15802h21'57''Le bas Jean-pierreV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
15902h22'24''Gouessant SergeV2MAG ANDEL
16002h22'29''Trivin FredericSEM
16102h22'41''Hellio Jean claudeV3MST GLEN
16202h22'48''Guillo SylvainSEMAG ANDEL
16302h22'55''Brulais Jean francoisV1M
16402h23'04''Morin DidierV1MCOURIR ENSEMBLE PLENEUF
16502h23'10''Le nay StephaneV1MPLAINTEL AVENTURE
16602h23'11''Turban SébastienSEMST BRIEUC
16702h23'28''Michelet PhilippeV1M
16802h23'42''L'hostis PascalV1MIndividuel
16902h24'29''Tanguy Jean pierreV3MUSO MONDEVILLE
17002h25'30''Coulon MarcV1MCLUB OPEL
17102h25'31''Choupault LaurentSEMCLUB OPEL
17202h25'36''Jubin ChristianV2MTRATHLON CHARTRES DE BRETAGNE
17302h25'52''Toquet WalterSEMPLAINTEL AVENTURE
17402h26'17''Le guern YannSEMINDIV
17502h26'52''Gouret MickaëlSEMIndividuel
17602h27'01''Blanchard ThierryV1MAS TREGUEUX
17702h27'37''Danielou YannV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
17802h27'51''Dagorne Pierre-jacquesV1MIndividuel
17902h27'53''Boulin PascalV1M
18002h28'22''Outin PascalSEMAS TUB ST BRIEUC
18102h28'23''Tronel PhilippeV1MAS TUB ST BRIEUC
18202h29'01''Devaux Jean michelSEMIndividuel
18302h29'04''Breton PascalV1MSAINT-AVE
18402h29'12''Le gorrec YvonV2MPaimpol
18502h29'51''Le thuaut GuyV2MNEULLIAC
18602h32'03''Blanchet GillesV2MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
18702h33'13''Cosse LaurentV1MST MALO
18802h33'14''Guerchet Jean lucV3MPAS RUNNING
18902h33'44''Boscher PhilippeV1MLANDEHEN
19002h33'54''Jonchere JacquesV2MAS TREGUEUX
19102h36'29''Herel SergeV1MIndividuel
19202h36'30''Hux PatriceV2MIndividuel
19302h37'16''Jouanny PascalV1MIndividuel
19402h37'17''Jouanny OlivierV1MIndividuel
19502h37'23''Guernion Marie noelleSEFINDIVIDUELLE
19602h39'11''Hamet DanielV3MIndividuel
19702h39'15''Mahe JoëlV1MINTREPIDES DES ROSAIRES
19802h39'57''Merle BernardV3MINTREPIDES DES ROSAIRES
19902h40'39''Waroux Jean jacquesV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
20002h41'28''Thoraval Marie-christineV1FCOURIR A PLOUMAGOAR
20102h42'07''Dedieu JohnSEM
20202h42'20''Helias RodolpheV1M
20302h42'27''Beaudouin BeatriceV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
20402h42'28''Hinault HerveV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
20502h43'40''Causse JeromeSEM
20602h44'28''Ohaco SophieSEFLA VAILLANTE ST BRIEUC
20702h44'53''Le bas JosianeV1FINTREPIDES DES ROSAIRES
20802h44'54''Le champion LudovicV1MINTREPIDES DES ROSAIRES
20902h48'30''Fulbert PierreJUM
21002h48'31''Deniaux LoicV1MIndividuel
21103h01'11''Mayaux AnneV1FCOURIR A MATIGNON
Accueil - Haut de page - Version grand écran