[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de Licques - 25 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de Licques - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Licques - 25 km du 7/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'41''ANGLADE RomainSEMAC AUTERIVE
201h47'44''PICHONNIER GuillaumeSEMBOULOGNE AC
301h53'11''BRUNET MickaelSEMBLANC NEZ TRIATHLON
401h53'48''BRUNO OlivierV1M-
501h54'49''HERMAN ThomasV1MVALENCIENNES TRIATHLON
601h57'05''HIVART GeoffreySEMTOUQUET TRAIL NATURE
701h57'08''BRUNOT YoannV1MSKWAL ATHLON
801h58'11''KINS JeroenSEM-
902h02'57''ISAERT ChristopheV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
1002h04'59''DAMBRUNE JulienSEM-
1102h06'10''DUPONT EricV1MTEAM BELIN-CHIPSTER
1202h06'12''FOULON JulienSEM-
1302h06'18''DUCROCQ VirgilSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
1402h06'51''ETIENNE JeromeSEMTEAM TRAIL OPALE
1502h08'14''GOUEREC JulienSEMTEAM O2PALE
1602h08'59''KULYK PierreSEM-
1702h09'11''MOITREL AntoineSEMRC ARRAS TRIATHLON
1802h10'22''DEPLECHIN DavidV1MTEAM TRAIL 62
1902h11'13''BUQUET JéromeV1MTEAM TRAIL OPALE
2002h11'14''DANET LaurentV2MCLL ARMENTIERES
2102h11'17''SAUVAGE FrédéricV1MLE DRAPEAU LE PORTEL
2202h11'28''MANTEZ OlivierV2MAS MARCK ATHLéTISME
2302h12'21''CLOUTIER SébastienV1MUSC NOUVION
2402h13'51''DHALLUIN BenoitV1MCOURIR AU MONT DES CATS
2502h14'03''VERBEKE ArnaudV1M-
2602h14'29''DEPRIESTER PhilippeV2M-
2702h14'39''VANDENABEELE FredericV1MAS MARCK ATHLETISME
2802h14'52''DUQUENO? TimothéeSEM-
2902h14'54''BEELE Jean charlesSEM-
3002h14'58''HEBERT PascalV1M-
3102h14'59''CORDIEZ GuillaumeSEM-
3202h15'26''LHOMEL AntoineSEMSCA ABBEVILLE
3302h15'43''SAINT-CAST VictorSEM-
3402h15'58''LEDOUX VincentSEM-
3502h16'17''MALFOY BrunoV2MBOULOGNE ATHLETIC CLUB
3602h16'22''MARCHIENNES FabienSEMAS MARCK
3702h16'22''ROZE FREDERICSEM-
3802h17'32''VANDOMME JulienSEM-
3902h17'36''WIART SebastienV1M-
4002h17'39''VASSEUR DidierV2M-
4102h17'50''LECRAS DOMINIQUEV2M-
4202h18'01''LEFEBURE CHRISTOPHEV2M-
4302h18'19''SZIMANSKI AlbanSEM-
4402h18'55''LEFEBVRE OlivierSEM-
4502h18'56''BELLENGUEZ EmericSEM-
4602h18'58''FOURNIER JéromeSEMPATRIOTE DE GUINES
4702h19'10''BERNAERT HeleneV1F-
4802h19'10''HINGRAND BastienV1MLYS CALAIS TRIATHLON
4902h19'34''CLARYS LudovicSEMCOURIR A GRAVELINES
5002h20'01''CHARTAUX RaphaelV2MTOUQUET TRAIL NATURE
5102h20'03''DECUPPER ElodieSEFTEAM O2PALE
5202h20'04''MAGNIEZ AlexisSEM-
5302h20'31''GOURNAY MathieuSEM-
5402h20'31''OIKNINE ManuelSEMDECATHLON
5502h20'58''JANDAU FabienV1MTEAMO2PALE
5602h21'05''VAT JulienSEMHAM'N TES BASKETS
5702h21'14''WILLEMAN DavidV1MCOURIR à GRAVELINES
5802h21'22''PIERRU ReynaldV1MPATRIOTE DE GUINES
5902h21'24''HEUDE MickaelV1MLOUCH'ANGELES
6002h22'05''DEHOUCK AmaurySEMO A H
6102h22'10''COCQUET EricSEMASUD
6202h22'14''MOLENBERGHS LaurentV2M-
6302h22'41''HENQUEZ DominiqueV2MAS MARCK ATHLETISME
6402h22'56''AMAZ LaurentV1MCACB
6502h23'05''CATEZ DamienSEM-
6602h23'30''HENNEGRAEVE NicolasV1MUSL
6702h23'40''ARGENTIN BenoitSEM-
6802h23'52''HADRI SébastienSEMLES FOULEES LOONOISES
6902h24'11''PROFICHET ArnaudSEM-
7002h24'45''BODART LudovicV1MAUCUN
7102h24'48''WIDEHEM ChristianSEMCOURSES ANIMATIONS POPULAIRE
7202h24'54''DELLIAUX EMMANUELV1MTEAM TRAIL 62
7302h25'21''CANAC EricV1M-
7402h25'23''LAMAIRE BenoitSEM-
7502h25'44''LABY LudovicV1MLA TEAM CREATEM
7602h26'12''VÉRITÉ CédricSEMSPORT PLUS
7702h27'07''BOUSSON AnthonyV1MUSC NOUVION
7802h27'24''GAMBLIN VirginieSEFLES FOULEES LOONOISES
7902h27'25''MATHIEU LionelV2MUSC NOUVION
8002h27'29''LESUISSE ThibaultSEM-
8102h27'48''TOP AlexandreSEM-
8202h28'35''DEBOOM ChristineV1FUS JOGGING LEFFRINCKOUCKE
8302h29'12''CHIROUTTE OlivierV1M-
8402h29'21''QUEHEN FranzV1M-
8502h29'37''RYCKEWAERT XavierSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
8602h30'06''VANHOOVE FranckV1MCOURIR à GRAVELINES
8702h30'09''MAYEUX SabineV1FARTOIS ATHLETISME
8802h30'41''EVERAERE FabienV1MBLARINGHEM TRAIL
8902h30'42''DEGELCKE ThierryV2MBLARINGHEM TRAIL
9002h30'47''DIDIER ArnaudV1MUSC NOUVION
9102h30'51''WATTEZ JulienSEMTEAM O2PALE
9202h31'11''MAZUE RonnieV1MUSC NOUVION
9302h31'34''DRUJENT CyrilleV1M-
9402h31'44''CHAPELET DANIELV2M-
9502h31'44''LOOTVOET FRANCKV1MRUNNING CLUB EPERLECQUES
9602h31'44''RAPIN Jean-baptisteSEM-
9702h33'54''CLERENTIN Jean christopheV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
9802h34'09''WIART SylvainV1MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
9902h34'34''DUBOILLE YohannV1M-
10002h34'38''LELEU CedricSEMOSML LOMME ATHLéTISME
10102h34'45''GRESSIER YannickV1MTEAM TRAIL62
10202h34'46''CRESSENT GuillaumeSEM-
10302h34'51''BOIDIN DenisV1MTEAM TRAIL OPALE
10402h34'51''HENNUYER FlorianSEM-
10502h34'52''DELPIERRE FredSEMTEAM TRAIL OPALE
10602h35'09''DECROO YannickV1M-
10702h35'09''DECROO FlorianSEM-
10802h35'22''CHRETIEN FabienSEM-
10902h35'36''RAULT FrancoisV2MSO CALAIS
11002h36'28''LACHERIE JulienSEM-
11102h36'43''GIRARDOT MagaliV2FUSC NOUVION
11202h37'39''LEDUC Jean-mauriceV1M-
11302h37'39''DICKS ANDRESEMTEAM TRAIL 62
11402h37'43''FERRON ThierryV2MUSC NOUVION
11502h37'46''FRODURE GauthierV2MUS JOGGING LEFFRINCKOUCKE
11602h38'13''DEBOVE DavidV1MCS NESLES
11702h38'20''LEBEURRE NicolasSEM-
11802h38'25''DELATTAIGNANT LudovicV1M-
11902h38'41''DHALLUIN IsabelleV1FCOURIR AU MONT DES CATS
12002h38'41''BILE AlainV2M-
12102h38'45''GRAVE JacquesV3M-
12202h38'51''FRUCQUET DavidV1M-
12302h39'25''CATRY GrégoireSEM-
12402h39'26''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
12502h40'12''RIGOULET DorotheeSEF-
12602h40'29''LACROIX JerômeV1M-
12702h40'36''LEBRETON FlorianSEM-
12802h41'07''THOMAS LydivineV1FTEAM GRAVELINES TRAIL
12902h41'09''TABONI KevinSEM-
13002h41'21''GODET NoemieSEF-
13102h41'54''HODIQUE MyriamV1FTEAM TRAIL 62
13202h42'00''GRESSIER DelphineV1FTEAM TRAIL 62
13302h42'01''HODIQUE HervéV1MTEAM TRAIL 62
13402h42'30''TROUILLE GaëtanV1M-
13502h42'40''DIOTALEVI VirginieV1F-
13602h43'02''BAILLET LAURASEFTCB
13702h43'07''ELLART HélèneSEFSPORT PLUS
13802h43'09''LEPAGE CarolineV1F-
13902h43'15''SABLON EmmanuelV1MTEAM TRAIL OPALE
14002h43'19''PROTIN DominiqueV2M-
14102h43'19''GOMBERT ChristopheV1M-
14202h43'49''SAMIEZ VincentV1M-
14302h44'01''DE BOER JulieSEF-
14402h44'14''KARACZ MichelV1M-
14502h45'20''DELVINCOURT RegisSEM-
14602h45'37''DIEFFENBACH MartialV1M-
14702h45'43''DUCORROY HeleneV2FAMIS RUNNES DU GRAND NORD
14802h45'55''LUCAS FredericV1MAMIS RUNNES DU GRAND NORD
14902h46'41''DESOMER SébastienSEMTEAM O2PALE
15002h46'41''LEVIELLE AmandineSEFTEAM O2PALE
15102h46'53''DUQUENNE CharlotteSEFWIMEREUX RUNNING CLUB
15202h47'10''LEGRAND MatthieuV1M-
15302h47'16''VASSEUR YohannSEMCE PORT DE CALAIS
15402h47'16''TERNISIEN SébastienV1MCE PORT DE CALAIS
15502h48'09''VASSEUR FRANCOISV2MRUNNING CLUB EPERLECQUES
15602h48'16''MOUSSAY EmilieSEFTEAM TRAIL GRAVELINES
15702h48'23''ROSA StéphaneV2MUS LEFFRINCKOUCKE
15802h49'16''BRICHE JonathanSEM-
15902h49'42''DEVIENNE NicolasSEMTEAM TEL'C
16002h50'10''DEI TIGLI LaurentSEM-
16102h50'22''PRUNELET AlexV1M-
16202h50'27''DEGROOTE MaggyV1FTEAM TRAIL OPALE
16302h50'42''HARLÉ JohanV1M-
16402h50'46''DIOTALEVI JéromeV1M-
16502h51'09''VANHAUTE ReynaldV2M-
16602h51'23''DEGROOTE NicolasSEM-
16702h52'03''BUTOR LudoV1MTEAM LOUCH'ANGELES
16802h52'03''BUTOR GretelleV1FTEAM LOUCH'ANGELES
16902h52'32''WILLIAMSON ThomasV2M-
17002h52'50''LEDOUX BéatriceV1FUSC NOUVION
17102h52'58''LEURS FrédéricV1M-
17202h53'14''WILLIAMSON NathalieV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
17302h53'47''ROLLET MichaelV1M-
17402h54'18''LAURENTIE YannV1MCOT CLUB OPALE TRIATHLON ST OMER
17502h55'05''RENAUT MaximeV1M-
17602h56'15''VERHILLE OlivierV3M-
17702h56'50''DUBOCQUET LaurentV1M-
17802h57'20''BROUTIER ERICV1M-
17902h57'48''TALLEUX SebastienV1MASDH
18002h58'09''SIGIEZ FabienV1MTEAM TRAIL OPALE
18102h58'17''HOUZE SebastienSEM-
18202h58'39''CAPONE LauraSEFBLANC NEZ TRIATHLON
18302h59'23''WEINLING NathalieV1F-
18402h59'28''VERHAEGHE PatrickV2M-
18503h00'37''ANSELIN ChristopheV1ML N A
18603h01'20''PENOT AlineSEF-
18703h01'27''DUCROCQ MélanieV1F-
18803h01'44''DOUAY CorinneV3FBACO
18903h02'05''VANDOMME DenisV1MUS JOGGING LEFFRINCKOUCKE
19003h05'11''DHALLEINE SophieSEF-
19103h05'12''DHALLEINE JonathanSEMAMIS RUNNER DU GRAND NORD
19203h06'33''MARCOURT BenjaminSEM-
19303h06'56''OUART ChristopheV1MPATRIOTE DE GUINES
19403h07'02''PUJADE FrançoisSEM-
19503h07'43''HORRY HabibV1MCE MILLIPORE
19603h08'31''DE GAVRILOFF MaudeSEF-
19703h08'58''PAUCHET VanessaSEF-
19803h09'58''PATTE FrédériqueV2FAS MARCK
19903h12'02''JARMUZEK AuriaV1F-
20003h12'32''WALLE FrançoisSEM-
20103h12'32''HAROUX AllisonSEFRCA TRIATHLON
20203h16'06''PALOMINO CécilioV2M-
20303h16'06''CAILLIAU ChristelleV2F-
20403h16'24''AZZOUZ IsaacSEMCOLEMBERT
20503h21'16''NEVEUX FabienneV2FUSC NOUVION
20603h21'27''BOUCHER AgatheSEFTEAM GRAVELINES TRAIL
20703h21'37''THOMAS GeoffreySEMCOURIR à GRAVELINES
20803h21'38''GRANCIER SaloméESF-
20903h23'02''LEBON CHRISTELV1F-
21003h25'05''DE ZUTTER RegineV1FTEAM TRAIL GRAVELINES
21103h26'34''DELPLANQUE YannV1M-
21203h28'14''PAMPANAY SébastienV1M-
21303h28'34''FOVELLE RegisV1M-
21403h28'43''THEETEN LudovicSEMCOPENOR RUNNING
21503h30'09''GAMBLIN MichaelV1MLES FOULEES LOONOISES
21603h30'47''DELENCLOS HUBERTV2MLA CALOTERIE OMNISPORTS
21703h42'46''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR à GRAVELINES
21804h09'42''GRARD FrédéricSEMASDH
Accueil - Haut de page - Version grand écran