[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de Licques - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de Licques - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Licques - 16 km du 7/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'48''SCHUEMANS ROBINSEM-
201h03'17''DUCLOY CyprienSEM-
301h03'33''HOLARD MaximilienSEM-
401h04'52''DRANSART AdrienSEMTCM62
501h05'06''DELARACE Jean-marcV2MATHLETIC CLUB AUDOMAROIS
601h06'01''VANSTRAZEELE MathieuSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
701h06'55''SENECHAL LOUISSEMUS TOURCOING
801h07'11''MEATS AntoineSEM-
901h07'56''LEHON PierreSEMLE DRAPEAU LE PORTEL
1001h08'06''DUCROCQ MARC ANTOINESEMBOULOGNE AC
1101h08'52''LECOCQ ALEXANDREV1M-
1201h09'27''BOUTIN JulienSEMRC ARRAS
1301h09'39''MERLIN NicolasV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1401h09'47''PECQUEUX LucasESMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
1501h10'01''LIMOUSIN StéphaneV1MPATRIOTE DE GUINES
1601h11'01''DOCQUOIS FrédéricV1MLE DRAPEAU LE PORTEL
1701h11'13''LEDUCQ MichaelV1M-
1801h11'39''SELWA MathieuSEM-
1901h12'13''PALFART DAVIDV1MES ARQUES
2001h12'18''MARQUANT LudovicSEMSTADE LONGUENESSOIS
2101h12'45''VIELLIARD MaxenceSEMTRIATHLON T2CAPATHLON
2201h12'47''DUHAUTOY BenjaminSEMTOUQUET TRAIL NATURE
2301h12'51''BULCKAEN SylvainSEM-
2401h13'00''BEGUE XavierV1M-
2501h13'12''LANOY StéphaneV1MAC OUTREAU
2601h13'18''MARGUET LOUISCAMCOTE D OPALE TRIATLON
2701h13'20''DUCLOY VivienSEM-
2801h13'36''HARDY AntoineSEMESA
2901h13'58''PRUDHOMME GeorgesV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
3001h14'19''FAYOLLE CyrilSEMESQUELRUN
3101h14'35''HIRSCH RudyV1M-
3201h15'00''DESCAMPS EmmanuelV1MLES TYRANNOSAURES
3301h15'10''GELE YVESV1M-
3401h15'21''BARBE StephaneV1MMARCKATHLON
3501h15'23''LEDUC GAEL-VALERYSEM-
3601h15'26''DUPONT Jean pierreV2MPATRIOTE DE GUINES
3701h15'29''MOREAU EricSEMUS JOGGING LEFFRINCKOUCKE
3801h15'44''DASSONNEVILLE XavierV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
3901h15'47''BREQUEVILLE JonathanSEM-
4001h16'10''POUPART NicolasSEM-
4101h16'13''PLANQUE FlorentSEM-
4201h16'23''RAMET RudySEM-
4301h16'42''PRADES CyrilSEM-
4401h16'43''GELOT NicolasSEM-
4501h16'51''LEFEBVRE WilliamSEMGRAVELINES TRIATHLON
4601h16'54''ANSEL SergeV2M-
4701h17'16''MAZURIER AlainV2MPATRIOTE DE GUINES
4801h17'26''DHAILLECOURT HervéV1MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
4901h17'30''CABOCHE ChristopheV1MRUNNERSENNORD
5001h17'51''FALEMPIN SylvainV1M-
5101h18'05''JEUNIAU AymericSEM-
5201h18'32''BECQUET DAVIDV1M-
5301h18'39''THERY AntoineESM-
5401h18'41''MIEZE NicolasSEM-
5501h18'44''VERNALDE JulienSEMTEAM TRAIL GRAVELINES
5601h18'54''ENGRAND AntoineSEM-
5701h19'00''VANTIEGHEM MickaëlV1MELAN FRUGEOIS
5801h19'05''SCHRIVE DavidV1MWASC
5901h19'12''QUENNEHEN HervéV1MPATRIOTE DE GUINES
6001h19'12''MACHADO JeremieV1MMARQUISE CLUB TRIATHLON
6101h19'16''CHAUCHOY OlivierV1MCOLEMBERT
6201h19'47''TAVERNIER GéraldV1M-
6301h19'48''CLETON EricV2MOSA AIRE
6401h19'55''BLANCHARD Jean-yvesV1MOGS
6501h19'59''BAFCOP NicolasV2MRAVENSBERG
6601h20'02''DEFACHELLES HervéV1MPATRIOTE DE GUINES
6701h20'24''PARENT BLAISESEMAS CAMIERS
6801h20'25''GRESSIER OlivierV1MFREVENT OC
6901h20'35''LEMAITRE NicolasV1MPATRIOTE DE GUINES
7001h20'51''DAQUIN NicolasESM-
7101h21'01''LEDEZ JérémySEMBAC
7201h21'08''GIGADEN MathildeV1FAC OUTREAU
7301h21'22''TILLIER LudovicV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
7401h21'29''KERCKHOVE JeremySEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
7501h21'33''LOEUILLIEUX FRANCOISSEM-
7601h21'36''LECOCQ FrançoisSEM-
7701h21'48''DANDRE AlbaneSEFELAN59
7801h21'56''DEPLEDT ThibaultESM-
7901h21'58''GRIMONPREZ OLIVIERV1MMARCK ATHLON
8001h22'20''GISLAIN AlainV2M-
8101h22'26''OFFE NicolasV2M-
8201h22'30''COEUGNET MANUELV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
8301h22'31''BOSQUET JeromeSEM-
8401h22'33''BUTEL DAVIDV1MR.C ARRAS
8501h22'33''FRANCOIS NicolasSEM-
8601h22'33''CEUGNART ArnaudV1MO A H
8701h22'46''LABOURDETTE SébastienV1MFREVENT OC
8801h22'55''BEAUCHAMP FredericV1M-
8901h22'57''BAILLET YannickSEMLES VOSGIRUNNERS
9001h23'11''BRUNELLE MaximeSEMALKATRAIL
9101h23'12''JUDAS FrédéricV1M-
9201h23'23''DISSAUX ChristianSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
9301h23'30''LOYEZ SamuelSEM-
9401h23'33''GUESTIN MikeSEM-
9501h23'35''BECUWE DavidV1MLES COP1 D ABORD
9601h23'36''CAPELLE Jean-françoisSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
9701h23'38''BREVIERE ARNAUDV2M-
9801h23'43''FLAHAUT CyrilSEM-
9901h23'58''FAYOLLE JulietteSEFESQUELRUN
10001h23'59''VIEQUE KarineV1F-
10101h24'04''LASSALLE MelanieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
10201h24'08''KHEROUFI-ANDRIOT OlivierSEM-
10301h24'08''BECQUET MARIEJUFATHLETISME CLUB OUTREAU
10401h24'09''QUENEHEN EmmanuelSEM-
10501h24'15''VANLIERDE MARCV2M-
10601h24'29''DOURDIN NicolasSEMRUNNER EN NORD
10701h24'56''DECOCQ ChristopheSEM-
10801h24'56''DUQUENOY AlainV1M-
10901h24'58''WATTEZ ERICV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
11001h25'00''SIGIEZ TimothéCAMTEAM TRAIL OPALE
11101h25'30''FEUTRY DavidV1MAC OUTREAU
11201h25'32''LEGRAND ThierrySEMDECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE
11301h25'32''LESCUYER HervéV2MRIO TINTO
11401h25'34''LEBAS EricV1MTEAM TRAIL 62
11501h25'35''DELENCLOS LindaV1FRCA ARRAS
11601h25'38''BOUHASSOUN MehdiV1MAC OUTREAU
11701h25'53''CLABAUT DAVIDV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
11801h25'57''MARQUANT Jean-michelV1M-
11901h26'00''ACHTE AdrienSEM-
12001h26'07''PILARD JoackimSEMGRAVELINES TRIATHLON
12101h26'12''MUYS FrançoisV1M-
12201h26'19''CARPENTIER JordhySEM-
12301h26'20''LEDUC FrançoisSEM-
12401h26'22''POTTIER GuillaumeSEM-
12501h26'27''VALCKE PaulineSEFWRC WIMEREUX
12601h26'31''DE GROOTE NicolasSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
12701h26'39''LEBRIEZ GregorySEM-
12801h26'40''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGEOIS
12901h27'03''DEBACQ MathieuSEMO A H
13001h27'16''VIGNAU PoloSEM-
13101h27'18''MARTEL SamuelV1M-
13201h27'22''DELATTRE RemySEM-
13301h27'27''TRUPIN GrégorySEM-
13401h27'28''PINA BORGES JulioV1MLOUCHE ANGELS
13501h27'36''HAVIER SamuelSEMUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
13601h27'44''D' HAUDT LarryV1MO A H
13701h27'56''BOYAVAL MichelSEM-
13801h28'00''DIARD ChristopherSEM-
13901h28'04''CRETEUR OlivierSEMPATRIOTE DE GUINES
14001h28'22''SENECHAL XAVIERV2M-
14101h28'22''LANGLOIS FREDERICV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
14201h28'30''CANNIE FranckV1M-
14301h28'36''MAQUET MaximeSEM-
14401h28'47''BAU AurélienSEM-
14501h28'49''DUMONT JéromeV1M-
14601h28'55''BEKKAÏ BenoitSEM-
14701h28'56''BAUW StephaneSEMCCCASSEL
14801h28'58''JOLY MatthieuV1MALKATRAIL
14901h29'01''BEAUVOIS CoralieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
15001h29'03''BRACQBIEN MaximeSEM-
15101h29'05''MARLARD AliceSEF-
15201h29'08''MATTON CHRISTOPHEV1M-
15301h29'12''VANDENBROUCKE GuillaumeSEM-
15401h29'20''MOITY FrankV2M-
15501h29'21''BREBION ChristianV1M-
15601h29'23''PETITPAS StephaneSEM-
15701h29'30''GAVOIS MartialV3M-
15801h29'31''LEURS IngridSEF-
15901h30'06''MARCOTTE HugoCAM-
16001h30'11''GRIMBERT HervéV3MTAD
16101h30'11''VASSEUR LudovicSEM-
16201h30'17''CAUDOUX PatrickV2M-
16301h30'21''LEPRETRE GUILLAUMEV1M-
16401h30'22''HUEZ Jean françoisV1M-
16501h30'23''LECRAS MickaelSEM-
16601h30'23''DHOINE FrançoisSEM-
16701h30'32''MARIETTE YvetteV2FLE DRAPEAU LE PORTEL
16801h30'34''GODART GuillaumeV1MWASC
16901h30'34''THERY MaximeSEM-
17001h30'48''MIQUEL REYNALDV1M-
17101h30'49''REGNIER ChristineV2FAC CAPELLOIS
17201h30'51''HENNUYER CHRISTIANSEM-
17301h30'59''BOURGEOIS EveV1FDECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE
17401h31'02''HIELLE ANTOINESEM-
17501h31'11''ARBLAY BertrandV1MTEAM TRAIL OPALE
17601h31'12''BERTOUT ThierryV2M-
17701h31'12''HURTREL ClémenceSEF-
17801h31'19''DELVINCOURT JOSEPHINEESF-
17901h31'25''HERICOURT ChristopheV2M-
18001h31'31''BLANCKAERT TonyV1M-
18101h31'36''LETURGIE AndreV2MST VENANT ATHLETISME
18201h31'43''DEBAS GerardV3M-
18301h31'53''NACKAERTS JeremyV1M-
18401h32'05''BEGUE YannickV1M-
18501h32'08''HENGUELLE BettyV1FÉLAN FRUGEOIS
18601h32'14''LENOT XavierSEM-
18701h32'20''FLAJOLLET JeremyJUMBARCA
18801h32'21''BARON ArnaudV1M-
18901h32'31''BOMY NoémieSEF-
19001h32'33''LECOUSTRE WilfriedSEM-
19101h32'35''CAULIER VINCENTSEMBOULOGNE ATHLETIC CLUB
19201h32'36''VERDIERE SylvainSEM-
19301h32'39''OFFE CarolineSEFCOURIR A GRAVELINES
19401h32'43''EVERARD MichaelV1M-
19501h32'45''RIGOULET AnthonySEM-
19601h32'52''BLAN SandySEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
19701h32'55''VERMEULEN DelphineV1F-
19801h33'00''BERTIN AUBINESM-
19901h33'01''MERCIER DAVIDV1M-
20001h33'03''LEMORE Anne-franceSEF-
20101h33'03''PACCOU AlainV1M-
20201h33'05''FREMEAUX XavierV1M-
20301h33'08''GRIGNON MICHAELSEM-
20401h33'08''CRETON FABRICEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
20501h33'10''HOCHART JEROMEV1M-
20601h33'13''CHELERS FABRICEV1MRUNNING CLUB DE BLENDECQUES
20701h33'18''DELAMAERE PaulSEM-
20801h33'19''DUQUENE DavidV1MJOG GAZELEC
20901h33'29''DEVULDER MichaelV1M-
21001h33'30''FEUTRY PATRICKV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
21101h33'32''GRIMBERT MELODIESEFACVA
21201h33'43''CHARTRELLE ChristopheV1M-
21301h33'45''BAUW AngeliqueSEFCCCASSEL
21401h33'53''BLOUIN StéphaneV1M-
21501h33'55''BARBAUT WalterV1M-
21601h34'02''VENRIES SandrineV1FRC BLENDECQUES
21701h34'05''ISIDORE MauriceV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
21801h34'07''LAUDE MagaliV1FELAN FRUGEOIS
21901h34'08''GOSSELIN SimonSEM-
22001h34'13''MESSIAEN AnthonySEM-
22101h34'16''CONTIER IsabelleV1FWRC
22201h34'21''FUZELLIER KevinSEM-
22301h34'28''DELIENCOURT LaurentV1MAC OUTREAU
22401h34'34''LEBLOND VERHAEGHE IsabelleSEFA C WAMBRECHIES
22501h34'37''DEZEGUE FabienSEMTTO
22601h34'45''SAINT GEORGES FreddyV1M-
22701h34'45''SAMELOT VincentSEMPATRIOTE DE GUINES
22801h34'50''WATRELOT ThomasV1M-
22901h34'51''VERHAMME VincentV1MBERCK ATHLETISME COTE OPALE
23001h34'53''HYART AurelienSEMBLANC NEZ TRIATHLON
23101h35'11''OLIVIER ValérieV1FCOURIR A COMINES
23201h35'11''DEZWELLE LaurentSEM-
23301h35'12''HOLLANDER VincentSEMWASC
23401h35'13''MOLLER VincentSEM-
23501h35'17''HEMBERGER JeromeV1M-
23601h35'19''ROGEE ChristelleV1FLE DRAPEAU LE PORTEL
23701h35'28''POIRET GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL NATURE
23801h35'34''MANIEZ SébastienV1M-
23901h35'34''DELECOURT DelphineV1FFREE RUNNERS
24001h35'37''VIVES SylvieV2FOXYGENE COQUELLES
24101h35'45''LELOIR EricV1M-
24201h35'46''DULOT EricV2MSPORT PLUS
24301h35'47''DULOT PascalineV1FSPORT PLUS
24401h35'53''GENNEBAUD OlivierV1M-
24501h35'53''DIDIER NicolasSEMDECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE
24601h35'55''FERNAGUT SandrineSEFACO
24701h35'59''MANIER JeromeV1MELAN FRUGEOIS
24801h36'11''GEENS MélanieV1FPATRIOTE DE GUINES
24901h36'11''PIERRU SigridV1FPATRIOTE DE GUINES
25001h36'14''DUCHEMIN JeromeV1M-
25101h36'16''VERLET KévinSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
25201h36'22''BEGHIN LUDOVICSEM-
25301h36'24''PIGERRE SylvainSEM-
25401h36'36''BOUCHARD DamienSEMTEAM TRAIL OPALE
25501h36'36''GALAND GabrielSEM-
25601h36'40''CARBONNIER SébastienV1MPATRIOTE DE GUINES
25701h36'41''MANSARD LudovicV1M-
25801h36'42''LEVIEL ErikaV1FTEAM TRAIL OPALE
25901h36'43''WACRENIER MARIESEF-
26001h36'45''DAUWE StephaneV1MTEAM TIUNFOU
26101h36'46''CARON KarineV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME
26201h36'46''BAELEN DavidV1MESQUELRUN
26301h36'47''VAN DOORSLAER Jean baptisteSEMCLUB ATHLETIQUE CALOTTERIE
26401h36'48''VIENNE ChristopheV2MRC BLENDECQUES
26501h36'51''BAILLET NadègeSEFLES VOSGIUNNERS
26601h36'53''LAMIRAND ManonSEF-
26701h37'03''BOUQUILLION FredericSEM-
26801h37'05''MAILLARD ThierryV1M-
26901h37'05''FURMANIAK OlivierV1M-
27001h37'16''LEFEBVRE ArnaudV1M-
27101h37'17''GODART CatherineV2FST VENANT ATHLETISME
27201h37'21''LEGGHE GILLESV1M-
27301h37'26''HUSSON DidierV2M-
27401h37'31''HÉNON AurélieSEF-
27501h37'42''ERCKELBOUDT MatthieuSEM-
27601h37'52''LAVIE BettySEF-
27701h37'56''MAGNE DominiqueV1MUS LEFFRINCKOUCKE
27801h37'57''DEBARGE StephanieV1FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
27901h38'05''COURBOT GuillaumeV1M-
28001h38'06''CAPELLE ChristopheSEM-
28101h38'10''DEBOUDT AngeleSEF-
28201h38'13''DUBROEUCQ FrançisV3MLES MALES FAISANS
28301h38'13''DARCY GérardV2MLES MALES FAISANS
28401h38'16''PIEDBOIS ArnaudSEM-
28501h38'17''VANDENABEELE FRANCKSEM-
28601h38'19''BUTSTRAEN DOMINIQUEV1M-
28701h38'25''BECARD DavidSEM-
28801h38'41''BAILLARD ThierryV2MTOUQUET TRAIL NATURE
28901h38'46''LEDOUX StephanV2MUSC NOUVION
29001h38'47''COUSIN AntoineSEM-
29101h38'47''LOUIS Jean-philippeV1M-
29201h38'49''PIERSON MAXIMEESM-
29301h38'50''FLAMENT LionelSEM-
29401h38'50''DUHEZ MathieuSEM-
29501h38'58''SOCKEEL JulienSEM-
29601h39'03''DESBOIS MélissaSEFACVA
29701h39'05''LAMARRE MaximeV2M-
29801h39'05''HAYEME TonySEMBOULOGNE AC
29901h39'08''FAILLE GUYV2M-
30001h39'13''BERTHOUX ArnaudV2MOXYGENE COQUELLES
30101h39'14''GORAIN CAMILLESEF-
30201h39'15''HURET GuillaumeSEM-
30301h39'17''MARLARD ThierryV2MMARCK ATHLéTISME
30401h39'19''NOWAK AlbanSEM-
30501h39'21''DELOBELLE ThomasSEM-
30601h39'21''VAN DER BRUGGEN MyriamSEFGRAVELINES TRIATHLON
30701h39'48''GRARE Jean-françoisSEMTEAM TRAIL OPALE
30801h39'56''BENSE EricV2MCOLEMBERT
30901h39'58''FLANDRIN CélineSEF-
31001h40'06''MALBEC KevinSEM-
31101h40'13''LAMARE CédricSEMALKATRAIL
31201h40'13''THERY YANNISV1M-
31301h40'13''MAZE BéatriceV1F-
31401h40'20''VANDERBEKEN YannickV1MLES COP'1 D'ABORD
31501h40'24''MOREL CHRISTOPHERSEM-
31601h40'25''LEGERE PhilippeV2M-
31701h40'28''FRISCOURT PascalV1M-
31801h40'37''MALBAUT SophieSEF-
31901h40'41''PLATIAU MarieSEF-
32001h40'49''MAHIEU SABRINAV1FES ARQUES
32101h40'53''DELATTRE SylvainSEMISBERGUES LA GRIGNOTA
32201h40'53''PERRET DidierSEMISBERGUES LA GRIGNOTA
32301h41'01''BOULANGER FREDERICSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
32401h41'05''LAPORTE FranckSEMPATRIOTE CROSS DE GUîNES
32501h41'23''THIRARD RomaricSEM-
32601h41'37''DENIS CorinneV2FSPORT PLUS
32701h41'37''BROCHART LudovicV1MSPORT PLUS
32801h41'42''FAILLE AlexandreV1M-
32901h41'48''LECLERCQ MichaelSEM-
33001h41'52''DESFROMONT VincentV2M-
33101h41'53''LEVERT GaelleSEF-
33201h41'58''WOUSSEN HerveV1M-
33301h42'02''MARTEL VANESSAV1F-
33401h42'03''QUILLET LudovicV1M-
33501h42'07''CAPELLE MICHELV2M-
33601h42'10''KACZMAREK MarionSEF-
33701h42'10''COQUART AdrienSEM-
33801h42'14''VALLIERE StéphanieV1FOXYGENE COQUELLES
33901h42'19''MANIEZ DenisV3M-
34001h42'24''DEPRAITER DelphineSEFTEAM TRAIL OPALE
34101h42'27''HEUX JacquelineV1FCOLEMBERT
34201h42'29''PRUDHOMME NicolasSEM-
34301h42'33''PENET SophieSEFOXYGENE COQUELLES
34401h42'34''HENON AlexandreSEM-
34501h42'37''LEROUX REINALDV2M-
34601h42'40''BAILLY FRANCOISSEM-
34701h42'44''HÉNON AurelienSEM-
34801h42'54''CADET GuillaumeSEM-
34901h42'56''PERRAULT MarcV1M-
35001h42'57''EVERAERE NicolasSEM-
35101h43'04''DEVRIES NathalieV1FALKATRAIL
35201h43'10''LEROY ReneV1M-
35301h43'11''BEZU BenoitJUM-
35401h43'28''DEJAEGHERE FredericV1MALKATRAIL
35501h43'39''GARENAUX StéphaneV2M-
35601h43'44''BILLIET AdrienSEM-
35701h43'45''FROMENT MICKAELV1M-
35801h43'49''DANDRE CoralieSEF-
35901h43'51''BIASSE Marie-odileV1FCOLEMBERT
36001h43'53''LATIOUI YacineSEMOXYGENE COQUELLES
36101h44'17''PONT MarjorieSEF-
36201h44'17''DESWARTVAEGER ChristopheV1M-
36301h44'20''BOYAVAL Jean-françoisV1M-
36401h44'29''THERY CHRISTINEV1FSO CALAIS
36501h44'32''REQUIN AntoineSEM-
36601h44'41''GUILLEMANT MarieSEF-
36701h44'44''RAMON PierreV1MO'MAX TEAM
36801h44'47''VANPARIS TiphanieSEF-
36901h44'52''NOEL AurélienCAMAC CAPELLOIS
37001h44'58''LYOËN Jean-marcV3M-
37101h45'02''LAGGOUN SophieSEF-
37201h45'04''FONSECA SebastienV1M-
37301h45'05''RYSPERT MalikaV1F-
37401h45'09''LAPOTRE TeddySEM-
37501h45'10''DETOUT EmilieV1F-
37601h45'10''COEUGNEIT StephanieV1F-
37701h45'16''RYCKEBUSCH SylvieV2FLES COP 1 DABORT
37801h45'16''WRONA VirginieV1FCOPAINS D'ABORD
37901h45'18''HUYNH KhiemSEM-
38001h45'18''GOBERT GillesV2M-
38101h45'18''GUERLUS DorotheeV1FGRAVELINES TRIATHLON
38201h45'21''LONGUET CarolineSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
38301h45'31''LEFEBVRE AndréV3MM.E.V.E. SAINT SYLVESTRE-CAPPEL
38401h45'45''STUBERT EdwigeV1FDRAPEAU
38501h45'49''LAMIAUX ElodieSEF-
38601h46'01''FODZO EricV1M-
38701h46'05''MERLIER JulieSEF-
38801h46'07''BLANPAIN ValérieV1FAC CAPELLOIS
38901h46'17''BLOUIN Anne sophieV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
39001h46'30''MODOLO FannyV1FLE DRAPEAU LE PORTEL
39101h46'44''GRANDSIR SylvainV1M-
39201h46'47''VANDOMME ElodieSEFLES TYRANNOSAURES
39301h46'47''ROLIN CharlotteV1FLES TYRANNOSAURES
39401h46'48''MENNECHET FabienSEM-
39501h46'49''DEMIRDJIAN ArsèneV2MATSCAF CôTE D'OPALE
39601h46'54''DOURDET FabriceV2M-
39701h46'56''HALLO LAURENTV1M-
39801h47'14''SLOWINSKI FredericV2MUS JOGGING LEFFRINCKOUCKE
39901h47'16''ZEDDAM LahouariV3MLES MALES FAISANS
40001h47'23''LAVIGNE CarolineSEF-
40101h47'29''BAETENS FranckV1M-
40201h47'52''SOHIER EMILIESEFTEAM GRAVELINES TRAIL
40301h48'02''WILLART JustineSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
40401h48'02''LEBRIEZ FranckV1MRUNNING CLUB EPERLECQUES
40501h48'14''COUSIN YohanSEM-
40601h48'19''COMPIGNIE ReynaldV1M-
40701h48'25''PETIT HervéSEMLES FRAPPADINGUES
40801h48'33''CREPIN AudreySEF-
40901h48'34''QUENEHEN KatiaSEF-
41001h48'39''POTTIER AlainV2M-
41101h48'40''DEREUMAUX NicolasSEM-
41201h48'46''FINET AnneV1FO A H
41301h48'52''PLACZEK LaurentV2MASRA SOMAIN
41401h48'54''SERGENT LaurentV3MCOLEMBERT
41501h48'57''DEFEBVIN FrancoiseV2FELAN FRUGEOIS
41601h49'00''GENNEBAUD CaroleSEF-
41701h49'03''KOCHER ElodieSEF-
41801h49'04''REYTIER FabienSEM-
41901h49'11''VERHECKEN PascalV1M-
42001h49'21''BENSE StéphanieV1FCOLEMBERT
42101h49'21''DUCHEMIN FannySEF-
42201h49'26''DUCLOIE GregoryV1M-
42301h49'33''LEBON AudreySEFAC CAPELLOIS
42401h49'38''CALMANT BeverleyV1F-
42501h49'38''QUENEZ VirginieSEF-
42601h49'40''DUHAMEL CéciliaV1F-
42701h49'41''DEBREU Jean-pierreV1M-
42801h50'31''HONVAULT AlainV2MDECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE
42901h50'51''LAMORY ChristopheV1M-
43001h51'01''HALLO ThierryV1M-
43101h51'03''CHARPENTIER ThomasSEM-
43201h51'04''EYMANN SarahSEFTEAM TRAIL OPALE
43301h51'07''BARLET JérômeV1M-
43401h51'15''LAHOCHE LaurenceV1FSO CALAIS ATHLETISME
43501h51'23''REGINENSI PascalV2M-
43601h51'36''LEBRIEZ DéborahSEFRUNNING CLUB EPERLECQUES
43701h51'46''CALON CarolineV1F-
43801h51'51''PALFRAY MartineV2FA C OUTREAU
43901h51'51''COUSIN SeverineV1FA C OUTREAU
44001h51'51''BOURSAULT HélèneV1FACO
44101h52'19''CONSTANT Marie-christineV2FTORTUES MESLINOISE
44201h52'25''DAUCHEZ BrunoV2MLA CALOTERIE OMNISPORTS
44301h52'25''GRÉMONT A marieV2FCLUB ATHLéTIQUE CALOTERIE
44401h52'35''FORGET SamuelSEM-
44501h52'38''WIERRE SEVERINESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
44601h52'50''MARTEL RICHARDV1M-
44701h52'51''BUCHET LaurenceV1F-
44801h52'52''TARDY EliseSEFGROUPE OXYGèNE
44901h52'58''LECLERCQ DelphineSEF-
45001h53'02''PAUL MurielleSEF-
45101h53'07''JOLY Marie astridSEF-
45201h53'15''COZE OliviaV1FPATRIOTE DE GUINES
45301h53'16''FONTAINE MorganSEM-
45401h53'30''PALOMBA StéphanieV1F-
45501h53'38''CHATILLON JOSSV1M-
45601h53'56''GHIER ChloéCAFRUNNING CLUB EPERLECQUES
45701h54'10''AnonymeV1M
45801h54'11''DEBROUCKE RICHARDV1MRC BLENDECQUES
45901h54'30''SMECKAERT VéroniqueV1FUS JOGGING LEFFRINCKOUCKE
46001h54'30''SMECKAERT PhilippeV1MUS JOGGING LEFFRINCKOUCKE
46101h54'33''DUPUIS SébastienV1M-
46201h54'40''CEUGNIEZ XavierSEM-
46301h54'41''DALLERY-BLET AlexisSEM-
46401h54'54''GABS YVESV3MTHRIATHLON HAZEBROUCK
46501h54'59''VANDIENSTE MélanieSEFOXYGENE COQUELLES
46601h55'03''FROMENT SandrineSEFALKATRAIL
46701h55'05''FIEVET CarolineV1F-
46801h55'06''DUPONT FredericV1MATHLETISME TETEGHEM
46901h55'27''DUVIVIER PhilippeV2MTORTUES MESLINOISE
47001h55'35''LANGLOIS DelphineV1FAC CAPELLOIS
47101h56'15''CHIROUTTE StephanieV1F-
47201h56'31''CHIOMENTO JacquesV3M-
47301h56'46''KIRN EleonoreSEFCOURIR à GRAVELINES
47401h56'55''DEREUMAUX GaëtanV1M-
47501h57'12''PERSINE MandySEFTETEGHEM ATHLETISME
47601h57'20''DELATTRE CélineSEF-
47701h57'35''OVION AgnèsV1FAC CAPELLOIS
47801h57'45''BAYART KarineSEFATHLéTISME TéTEGHEM
47901h57'48''DAQUIN MichelV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
48001h57'57''MALOT ChloeSEF-
48101h58'07''TILLIER RoselineSEF-
48201h58'18''DEMILLY AmélieSEF-
48301h58'18''MAUGIN LoicSEM-
48401h58'23''LEPILLIER LoicSEM-
48501h58'24''HENNON KarineV1FAVENGERS
48601h58'42''GARDE XavierSEM-
48701h58'43''PENNI DavidV1M-
48801h59'19''ZANELLI BrunoV2MO A H
48901h59'40''GLOWACZ REMYV2M-
49002h00'34''DELBARRE SabrinaSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
49102h00'55''BOUIN StephanieV1F-
49202h00'59''ROLLAND REMYV1M-
49302h01'36''LOEUIL ChristopheV2MTRAIL LENT
49402h01'36''LOEUIL SandrineV1FTRAIL LENT
49502h02'17''JARMUZEK PatrickV2M-
49602h02'26''MINET ROGERV3M-
49702h03'23''BRAJA AnaisSEF-
49802h04'07''PETIT SeverineSEFLES FRAPPADINGUES
49902h04'30''TETART OlivierV2M-
50002h04'30''PRUVOT MarieJUF-
50102h04'30''FINOT OlivierV1M-
50202h06'01''FIEUS FlorenceV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC
50302h06'56''BUTRUILLE CyprienV1M-
50402h07'06''BELLET AnaV2FLYS CALAIS TRIATHLON
50502h07'19''DEMAZEUX FranckSEM-
50602h07'45''BELLET RolandV4M-
50702h09'31''GOURDIN LucasV1MPOUR LE SOURIRE DE LUCAS
50802h09'54''PATTYN BéatriceV1F-
50902h10'05''DUMONDEL FRANCKV1M-
51002h13'07''DEHOUCK AmandineSEF-
51102h13'11''HALLO FabienneV1F-
51202h14'17''CRESPIN NathalieV3FUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
51302h14'17''ROSSEEUW CindySEF-
51402h15'36''FURMANIAK LaurenceV1F-
51502h15'37''SAUVAGE SabrinaSEF-
51602h16'12''SAUVAGE EdithV2FDECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE
51702h23'35''NOEL LudivineV1FAC CAPELLOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran