[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course The Trail Sens - 35 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de The Trail Sens - 35 km 2017

Voir la fiche de la course : The Trail Sens - 35 km du 13/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h28'21''OREAL ElricSEMCO LECCI TRINITE
203h42'44''POUZET StephaneSEM
304h03'28''CHOPLIN JohannV1M
404h07'42''IMBERT FredericV1M
504h11'26''MOREL GeraldV1M
604h11'42''LE JACQ FredericSEMFREE RUNNERS
704h12'35''THUOT HerveV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
804h16'49''BOUCHERON FabriceV1M
904h17'15''BRIFFAULT GuillaumeV1MASPHALTE 94
1004h18'48''ROBBE CarolineSEF
1104h30'57''THOREAU JeromeV1M
1204h35'21''EXTIER NicolasSEM
1304h35'42''BERNARD IvanV1M
1404h36'32''DUMAS Jean-michelV2MDOMONT ATHLETISME
1504h38'56''DE BOISSET ChristopheSEM
1604h38'56''DEMETS SebastienSEMDEMETS
1704h40'23''DHAM StephenSEMSTEPHEN DHAM
1804h41'56''MINIER CyrilV1M
1904h42'35''VALLAT Jean michelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
2004h44'50''DIGARD CorentinSEM
2104h44'50''LOURY AntoninSEM
2204h45'11''MAZZOLA MichelV2MDOMONT ATLETISME
2304h46'24''CIARDELLA Jean-yvesV2MASPHALE
2404h46'38''MADOIRE AlexandreV1MSENS TRIATHLON
2504h46'42''VAN MELLE MatthieuSEM
2604h47'19''PIMENOFF BrunoSEM
2704h49'56''THIÉBAULT Jean baptisteSEM
2804h50'04''CANAS JulienSEM
2904h50'12''UJVARY DavidV2M
3004h50'22''VIOLET Jean philippeV2M
3104h50'28''NOBELEN FlorentSEM
3204h50'34''LELOUX DominiqueV2M
3304h51'37''FRUY QuentinSEM
3404h52'02''IDASZEK RomaricSEM
3504h52'33''BONNEAU HubertV2MASCRIF
3604h52'39''CACHON GuillaumeESM
3704h52'48''VALLIER AnthonySEMUSAC 10
3804h52'55''RICHARD FabriceV2M
3904h53'01''VIAUX-CAMBUZAT RomainSEM
4004h54'02''BOURDAIRE VincentV1MAVENIR DE SAMOREAU
4104h55'06''DALE FabienSEM
4204h55'10''GERARD VincentV1M
4304h56'49''TRANCHET NathalieV2FNON
4404h57'20''CHASTANG ThomasSEM
4504h58'52''CORNU-VINCENT NicolasSEM
4604h59'32''LOMBRICI JeromeSEM
4705h00'17''LENGLET DamienSEM
4805h00'39''BERNARD LaurentV1M
4905h03'31''BOUFFETY ArnaudV1M
5005h04'22''GIRAL EmilieSEF
5105h04'49''PLASSON Jean philippeSEM
5205h05'21''CHERON DavidSEMASCRIF
5305h06'09''MATHEZ FlorianESM
5405h06'27''GALLO FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
5505h06'57''JONDEAU OlivierV1M
5605h07'20''KAPPLER EricV2M
5705h08'13''VALLEMONT HerveV3MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
5805h08'14''BAVAY AlexisSEMASA DU BERRY
5905h08'53''FOURNIER DidierV1M
6005h08'53''MESTRES FredericV1M
6105h09'02''RUTIL Jean lucV2M
6205h10'16''DUMAS SylvieV2FDOMONT ATHLETISME
6305h10'48''PETIT FabienSEM
6405h11'41''SUBILEAU MickaelSEM
6505h11'59''PERON OlivierSEMASA DU BERRY
6605h13'41''DERRIEN LionelSEM
6705h13'43''SUDRES SebastienV1M
6805h14'45''PINTO MickaelSEM
6905h14'58''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
7005h15'07''ZOLECKI JohnnySEM
7105h15'58''LE SEC'H JulienSEM
7205h16'25''JOCHUM MatthieuV1MMATTHIEU JOCHUM
7305h17'08''BARASSIN SebastienV1M
7405h18'42''ROBERT VincentSEM
7505h18'43''ADAM GregoryV1MINFOSPORT-LOIRET
7605h18'49''CARMONT GeraldV2M
7705h19'10''GRETHENCHOUX LudivineSEF
7805h19'10''POIVRE PatriceV2MPATRICE POIVRE
7905h19'32''COQUELET LudovicSEM
8005h19'32''PIRES CyrilSEM
8105h19'59''SURAY SebastienSEMUA VILLENOY
8205h20'29''LESPRIT-MAUPIN Jean-baptisteV1M
8305h20'45''LULEWICZ BastienSEM
8405h20'58''PICAUD GregoryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8505h22'11''VERDY PacalV1MFREE RUNNERS LE CLUB
8605h25'42''MAHOT KevinSEMASA DU BERRY
8705h26'05''GAILLARD FrancoisSEM
8805h26'05''DEVIGNE LionelV2M
8905h26'05''CHARANSONNEY LucSEM
9005h28'16''GLOWACKI StephanieV1F
9105h28'17''JAMET ChristianV1M
9205h31'16''DE VILLECOURT SylvianeV1FFREE RUNNERS LE CLUB
9305h31'40''ERARD PhilippeV2MUA SENS
9405h31'40''BOLLAERT JacquelineV2FUA SENS
9505h32'43''SOAVI DidierV2MDOMONT ATHLETISME
9605h32'52''LAGOGUE PhilippeV3M
9705h34'37''PIERRONNET ThierryV2M
9805h34'43''REGADE NicolasSEMCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
9905h35'35''DIAS DavidV1M
10005h36'36''SION MorganSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
10105h36'44''MALLET XavierSEM
10205h37'35''PANTEIX FabienSEM
10305h37'49''TOUZE DidierV2M
10405h37'56''GARCIA AngelV2MDOMONT ATHLETISME
10505h38'09''DUPERRON FlorenceSEF
10605h38'46''DUFOUR WilliamV1MPRC
10705h38'48''MARTIN StephaneV1M
10805h39'38''THEVENIAULT MartialV1MCHIERRY J' Y COURS
10905h39'42''PEUREUX RomainSEM
11005h40'20''PANNETIER CedricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
11105h42'31''JACQ BenoitV1MASCRIF
11205h42'31''BOURGET SophieV1FASCRIF
11305h42'31''MORANDINI PierreSEM
11405h42'31''MOURIER YvesV2MXV ATHLETIC CLUB
11505h43'49''CANTOMERLE SylvainSEM
11605h44'07''CHARLOT AlexandreSEM
11705h44'08''EL-FANSOURI RouazzaV1M
11805h44'08''SONZOGNI Jean-pierreV2M
11905h44'42''ROBIN AmandineSEF
12005h44'42''COUZON MarieSEF
12105h47'58''DE MACEDO JoseV1M
12205h47'58''MARTINS EliseuV2M
12305h48'19''LUCAS StephaneV1MSTEPHANE LUCAS
12405h49'17''POL BernardV3M
12505h49'18''ROBIN AmaurySEM
12605h49'19''TIMELLI VincentSEM
12705h52'51''LLORENS CedricV2M
12805h53'23''LAGNEAU LaurentV1M
12905h56'08''BAUD Jean-michelV2M
13005h56'31''PAQUIER NicolasSEM
13105h56'33''MEYNE PhilippeV2M
13205h57'59''JOANNET YannSEMYANN JOANNET
13305h59'59''DUFOUR LaurentV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
13406h00'08''LOISEAU JeanV2M
13506h00'37''POTIER VincentSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
13606h03'37''MARTIN FrancoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
13706h04'50''BERNARD SostheneSEM
13806h05'19''FRANCOIS JeromeV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
13906h05'59''BASSAND AgnesV1FGIEN ATHLE MARATHON
14006h05'59''ALCARAZ AndreV2MGIEN ATHLE MARATHON
14106h06'06''JALLAS ValeryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
14206h06'06''GAUTIER VivianeV1FFREE RUNNERS LE CLUB
14306h09'31''BOUCHE AlainV1MASCRIF
14406h09'31''CLAVEAU GaetaneV1FASCRIF
14506h09'31''CHEVALIER MarcV1MASCRIF
14606h10'30''BRESSAN DanielV2MS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU
14706h13'16''MARTIN SandrineV1F
14806h15'04''ALLART LaurentV2M
14906h15'04''IVET SebastienV1M
15006h17'31''ROCHERY HerveV2MPASS RUNNING
15106h18'04''LE CESNE BrunoV2MESMGO
15206h19'40''COLLET JoseV2MAS CORBEIL-ESSONNES
15306h20'54''SANZ NicolasSEM
15406h22'55''LENAIN PascalV2MASPTT BLOIS
15506h22'55''SOURIAU RegineV3FASPTT BLOIS
15606h24'12''GIRAULT EricV2MAS CORBEIL-ESSONNES
15706h24'13''BEGASSE YannickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
15806h24'20''BACHA HamidV1M
15906h29'16''POL DelphineV1F
16006h29'42''SANTOS IsaacV2M
16106h30'38''BECKER RomainV2M
16206h31'44''CASTERAN ValerieV2FNON
16306h33'52''TEICHMAN FlorenceV1F
16406h36'29''ROGER OlivierV1MPASS'RUNNING
16506h38'16''RAMEAU FabriceV1M
16606h42'16''AUBERTIN FlorentSEMUA SENS
16706h42'18''SANGARIN FredericSEM
16806h43'25''CHEVALIER PhilippeV3M
16906h43'25''LUCAS RaymondV1M
17006h43'25''BETAILLE LaurentV2M
17106h47'02''DEMAL AxelV1MFREE RUNNERS LE CLUB
17207h37'26''BOURGUIGNON StephanieV1FUSMG
17307h37'26''JUY PhilippeV2MUSM GAGNY
Accueil - Haut de page - Version grand écran