[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Jogging des Fraises - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Jogging des Fraises - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Jogging des Fraises - 10 km du 5/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'51''CASTEELE MathijsSEMGayant Athletisme
232'09''LAKHAL IrbaV1MLille Metropole Athletisme
332'15''PLOVIER CedricSEMEntente Littoral Athletisme No
433'24''SCHOONHEERE PascalV1MEntente Littoral Athletisme No
533'43''BENKIR JalilSEM
633'47''PLANQUE ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
733'56''GOSSART JeromeSEMUs Marquette
834'02''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Trail Nature
934'34''LANEEUW JeremySEMS/l Asptt Lille Metropole
1034'36''CLABAUX AlexisESMLa Patriote Cross De Guines
1134'37''KNOCKAERT SamuelSEMS/l Ca Coudekerque-branche
1234'41''BELMAHDI MounirV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1334'54''VANDEN DORPE ThibautSEM
1434'58''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
1534'58''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
1635'32''BRELIK RenaudSEMS/l Rc De Lens Athletisme
1735'38''FRIEL ShaneSEMTrilux
1835'40''ELLEBOUDT EdouardV1M
1935'42''MALENGE AlexandreSEMOwens36
2035'45''BOULIN MickaelSEM
2135'47''CUVELIER ValentinSEMEs Arques
2235'51''DELAROCHELAMBERT QuentinSEMStade Poitevin Triathlon
2335'54''COURBEZ MathieuESMAs Anzinoise Athletisme
2435'58''CHIARAPPA ThomasSEMUnirun
2536'03''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyellois
2636'11''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
2736'22''SYLVAIN JulieV1FTouquet Opale Athletisme
2836'22''PASCHANA AdrienSEMS/l Us Tourcoing
2936'27''XHAUFLAIR RegisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3036'38''SZYMCZAK LudovicSEMRunning Club Noyellois
3136'42''VASSEUR GregorySEMRunning Club Noyellois
3236'43''CARON GregoryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3336'49''BASTAERT Jean-marcV2M
3436'51''DERUYTER CedricSEM
3536'53''AUTIN FredericV1M
3636'53''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme
3736'56''CANAVATE NicolasV1MUs Marquette
3836'59''COURAUD NicolasCAMLille Triathlon
3937'01''HANQUEZ RodrigueV1MTouquet Trail Nature
4037'03''MILOUDI AbedV2MOsm Lomme Athletisme
4137'03''CUVELIER BastienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
4237'06''TILLIE SimonSEMLille Metropole Athletisme
4337'12''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
4437'15''DELCROIX YannSEMUs Marquette
4537'15''MASSART JulianSEMRc Arras*
4637'20''MONTRIRO TAVANES Lucio joseV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
4737'27''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
4837'41''PELISSIER OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
4937'42''MARTIN BenjaminSEM
5037'44''DEVOS AlexandreSEM
5137'48''CALESSE FranckV1MClll Armentieres
5237'50''NAJDA BenjaminV1MAsptt Nouvelle Caledonie
5337'50''LECOCQ MathieuSEMS/l Bethune Athletisme
5437'52''ROUBLIC ArnaudSEMGravelines Triathlon
5537'54''SAUVAGE ArnaudSEM
5637'56''DUTHOIT NicolasJUMUs Marquette
5737'56''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
5838'06''MARLE DavySEMAs Renault Douai
5938'11''GARBONI CalinSEMAsptt Lille Metropole
6038'12''VANHOVE EddieV1M
6138'13''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6238'14''GALOIN MickaelV1M
6338'15''DEHEM FreddyV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
6438'18''RAULT FabienV1MAc Fechain
6538'21''VERIN ThomasSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
6638'21''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
6738'24''HONORE Simon-pierreCAM
6838'29''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
6938'34''COSSET RaphaelSEMS/l Us Tourcoing
7038'35''DECOSTER AlexandreSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7138'41''PINOT MathieuSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
7238'41''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
7338'44''HALL GaryV1M
7438'45''FLOUQUET CedricV1MOsm Lomme Athletisme
7538'47''DENIS GwendolineSEFLa Patriote Cross De Guines
7638'48''GAILLARD BenjaminSEM
7738'48''BROCAS MaximeSEMOwens 36
7838'52''BUISINE DavidV1M
7938'54''REGHEM DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8038'56''BELLOMO NoelSEM
8138'57''BRIDOUX NicolasSEM
8238'59''KHIREDDINE SamyV1MPlanete Running And Walking
8339'06''PALFART DavidV1MEs Arques
8439'10''DE BAERE PascalV1M
8539'11''HARDY AntoineSEMEs Arques
8639'16''VERSCHEURE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
8739'17''SAUTIERE ThierryV2MUs Marquette
8839'20''HIRSCH RudyV1MPlanete Running And Walking
8939'23''MAUNAY SergeV1MUs Tourcoing
9039'24''GREGOIRE PaulSEM
9139'25''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
9239'31''REGNIER PierreSEM
9339'31''ANTSON FranckV1M
9439'33''COLIN AnthonySEM
9539'34''GILLODTS IsabelleV1FS/l Ca Coudekerque-branche
9639'35''TURPIN RudyV1MRaversberg
9739'39''FERRAND BenoitSEM
9839'40''PELL BarnabyV1M
9939'41''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
10039'42''CHARLET EricV1M
10139'42''CARTON BaptisteJUM
10239'43''DUMORTIER DavidSEMUs Marquette
10339'43''LABIS HerveV1M
10439'44''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
10539'46''DANCKAERT MatthiasSEM
10639'49''LASCAR NathanESMAix Athle Provence*
10739'50''LAURENT StephaneV1MUs Marquette
10839'50''DARRAS FrancoisSEMS/l Cg Haubourdin
10939'51''DUBOIS AlexandreV1MUs Marquette
11039'53''GERMAIN SilvereSEMUs Marquette
11139'54''ALLAIN Jean-yvesV2MInfosport-loiret
11239'54''LABITTE PhilippeV1M
11339'59''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
11440'00''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
11540'01''FILLION GermainSEM
11640'02''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
11740'02''WALGRAEF MarcV2MS/l Us Tourcoing
11840'06''MEIGNOTTE OlivierSEMJoggazelec
11940'08''SALMON MathieuV1M
12040'09''NORTIER ThierryV1MPlanete Running And Walking
12140'10''DEPIERRE Jean-michelV2MCe Transpole
12240'10''DEBACK BrunoSEM
12340'11''BURIE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
12440'13''CHEVRIER CedricSEM
12540'14''DELWAULLE ArmandSEM
12640'16''LELLOU RudySEM
12740'17''MARECAUX FranckSEMAc Marquois
12840'25''COEVOET LionelSEM
12940'31''DEBOUVER ThibautSEMTch
13040'32''MELCHIOR CyrilleSEM
13140'32''HAUTECOEUR ArnaudSEMRc Arras*
13240'37''ROKIA ValeryV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
13340'39''BOUKHOUBZA RICHARD MarionSEF
13440'42''LEPRINCE AurelieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
13540'42''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
13640'45''CARPENTIER-DELCAMPE PierreSEMCourir A Comines
13740'46''MOROSINI ClementSEM
13840'49''SZYMANSKI AlbanSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
13940'49''LAMERAND PhilippeV1M
14040'51''BERNIER DimitriSEM
14140'52''RAMETTE GuillaumeSEM
14240'53''ROBIN NicolasSEM
14340'55''HEYNDRICKX MaxenceSEMTriathlon Orchies
14440'57''OFFREDIC BrunoV2MS/l Bethune Athletisme
14540'59''HEURTEAUX FredericV1MPass Jaime Courir
14641'01''ZANGARI NicolasSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
14741'02''HALLAF FrancoisV2M
14841'03''MONVILLE GabrielV1M
14941'08''MOUQUET MaximeSEMLille Triathlon
15041'09''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
15141'10''ROUSSEAU JulienSEM
15241'12''MORELLE Jean-philippeV1MAmiens Uc
15341'13''BONHOMME DominiqueV2M
15441'13''BELARDI JulienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
15541'22''HURET MichaelV1M
15641'23''GUILLOUF GaelV1M
15741'24''DELBAERE ChristianV2MAc Wambrechies
15841'26''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
15941'28''MARTIN ErwanSEMCamb
16041'31''CHIHAB RachidV2M
16141'36''LOPES Jean-francoisV1M
16241'36''DHAENENS GillesV1MOsm Lomme Athletisme
16341'39''MOREIRA AnthonySEM
16441'49''VERDON VincentV2MAc Wambrechies
16541'51''PARONE FlaviaJUF
16641'51''MINARD PierreV2M
16741'52''PAREIN BenoitV2MAjc Frelinghien
16841'53''MILLE BastienSEM
16941'55''BASTAERT MaximeSEM
17041'57''LEROY SylvainSEM
17142'00''VANDERSTRAETEN KarineV1FCourir A Gravelines
17242'02''PORCHET ChristopheSEM
17342'03''PALENZUELA DelphineSEFUs Marquette
17442'03''MONDO DamienV1M
17542'04''DAME CecileV1FUs Marquette
17642'04''LEMAIRE PatrickV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
17742'05''DESCAMPS AnthonySEM
17842'06''IDZIAK CedricV1M
17942'08''DORIGNY BenoitSEM
18042'11''LEROUX Jean-baptisteSEM
18142'13''GOURDAIN FranckV1M
18242'16''DEPREZ PaulSEM
18342'19''IMPENS BernardV1MJogleers
18442'19''CUIGNET PierreSEM
18542'23''MANESSE GuillaumeSEM
18642'24''BOSTYN FlorentinSEM
18742'25''LESTIENNE AntoineSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
18842'26''MICHEAUX ClaireSEFUs Marquette
18942'26''HIROUX SylvainSEMS/l Cg Haubourdin
19042'30''ROBIN JeremySEMUs Valenciennes Athletisme
19142'33''VERQUIN OlivierV1M
19242'33''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
19342'34''VANDENBUSSCHE SebastienV1MSection Jogging Transpole
19442'35''RORIVE SebastienV1MAsdn Departement Du Nord
19542'36''BAUDENS AnthonySEMEsabc Salome
19642'36''ROGER SylvainSEMUa Societe Generale
19742'36''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
19842'37''PLESSY DanielV1M
19942'40''MARQUE HugoCAM
20042'41''LENGLET NicolasV1M
20142'41''VERLAINE FabianV1MUs Marquette
20242'43''LECROARD BaptisteESM
20342'46''MONTAGNE LudovicSEMLille Triathlon
20442'46''VAN STAEN DavidV1M
20542'47''SCHEERS DominiqueV2MCourir 0 Comines
20642'49''SAINGIER MaximeESM
20742'51''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
20842'52''LEPRINCE VincentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
20942'53''LEGRAND AgnesV2FUs Marquette
21042'55''LAMBLIN ThibautSEM
21142'59''BONHOMME QuentinSEM
21243'00''LELEU MatthieuSEM
21343'00''TITECA ChristopheV2MCourir A Comines
21443'01''ONCLE DylanSEMUs Marquette
21543'07''DEBOUDT VincentSEMAsdn Departement Du Nord
21643'07''LOGEZ GuillaumeSEMTc Lievin
21743'08''VANPOULLE ChristianV3MUs Marquette
21843'10''MARQUIS HeleneSEFEntente Littoral Athletisme No
21943'10''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
22043'11''DELANGLE JeremySEM
22143'12''MONFILS VirginieSEFRunning Club Noyellois
22243'12''DEKETER GregoryV1MS/l Us Dunkerque
22343'13''AMASSE JonathanSEM
22443'13''DESOINDRE EricV1M
22543'13''FABRE JeromeSEM
22643'14''KEIGNAERT JeremyJUMVerlinghem Foot
22743'14''SLOROWICZ BrunoV2M
22843'16''FRULEUX DenisV1MPaccap Fournes En Weppes
22943'19''PELISSIER EricV2MOsm Lomme Athletisme
23043'21''LANGLET PascalV3MS/l Cg Haubourdin
23143'23''FALANDRY LaureSEFLille Metropole Athletisme
23243'23''MASSON AmauryJUM
23343'25''VANLERBERGHE MathieuV1MJogging Des Fraises
23443'29''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCourir A Gravelines
23543'32''GOUYET UlrickSEMCharleville Triathlon Ardennes
23643'33''DUPLOUY RemiJUM
23743'34''VERMEERSCH LouisCAM
23843'34''WULSTECKE FabienJUM
23943'35''BLAECKE AurelienSEM
24043'35''FEUTRIE JulienESM
24143'36''DUQUENOY ThierrySEM
24243'36''HAUTECOEUR StephaneV1MS/l Cg Haubourdin
24343'36''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
24443'39''GARBONI AlexandruSEM
24543'40''TURBELIN SebastienSEM
24643'40''BOIS StephaneV1MPatriote Cross De Guines
24743'41''QUICK AuroreSEFArtois Athletisme*
24843'43''MILLEVILLE YvesSEM
24943'44''BERAL ChristopheSEM
25043'44''DAUTHIEU Marc-antoineV1M
25143'44''MORAUD Jean-yvesV3M
25243'45''PAMART ChristopheV1M
25343'45''DUPLOUY PierreESM
25443'48''DARCHICOURT LaetitiaV1F
25543'48''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme
25643'51''BASTOEN LoicSEM
25743'54''GUFFROY MariaSEF
25843'54''DESSAINTJEAN ThomasESMS/l Us Dunkerque
25943'54''OSTYN GregorySEM
26043'55''LAMONT MelanieV1FS/l Us Tourcoing
26143'58''VUYLSTEKER MichelV1M
26244'01''DELEBARRE ThibautESMUs Marquette
26344'01''VANDENBUSSCHE JulienSEMS/l Us Tourcoing
26444'02''CASSAR SimonSEM
26544'05''BAUDE RomainSEM
26644'05''MARTIN Jean francoisV2M
26744'05''LELEU PhilippeV2M
26844'06''DESCAMPS XavierV1M
26944'07''KOSYDAR ArmandJUMLille Triathlon
27044'07''LEPAN GuillaumeV1M
27144'07''KAWCZYNSKI MartinJUM
27244'07''VERRIELE BenoitV2MAs Culturelle Arc Internationa
27344'09''DELAHAYE YannickV1MCourir A Comines
27444'10''HURET ChristianV2M
27544'11''AUBE-DURUFLE JulienV1M
27644'12''VIGNION JulienSEM
27744'13''FLAMENT PascalV1MAlstom
27844'14''DEVOS JulienSEMPass'running
27944'15''POSLUSZNY MatthieuSEM
28044'16''GOUDIER PhilippeV1MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
28144'17''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
28244'19''HENNION MathieuSEM
28344'19''AGNERAY MatthieuV1M
28444'20''BOURDON LudovicSEMJogging Des Fraises
28544'21''OLLIVIER EricV1MS/l Asptt Lille Metropole
28644'21''BOUDARD SebastienSEMS/l Us Tourcoing
28744'22''LUIS TonyV1MOsm Lomme Athletisme
28844'23''VERSCHAEVE SamuelSEM
28944'24''DESPAS DavidSEM
29044'25''RAOUL Marie-laurenceV1FS/l Rc De Lens Athletisme
29144'25''MEIGNEUX MarcSEM
29244'25''LAFORCE RudyV2M
29344'25''MAERTEN JeromeSEMRavensberg
29444'26''DUHAUTOIS LouisCAM
29544'26''GARNI VincentSEMLille Metropole Athletisme
29644'28''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
29744'30''SINI MaurizioV1M
29844'30''CITERNE ChristopheV2M
29944'31''HUYGHE TimotheeSEMPlanete Running And Walking
30044'31''BAERT JimmySEM
30144'32''VAN EECHEM PascalSEM
30244'34''TIKOUIRT ZohraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
30344'35''DELDALLE ValentinSEM
30444'36''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
30544'36''FERNANDES JoaquimV2MEclas Landa
30644'37''GIRAUD Jean michelV1MFab'ulous Team
30744'38''LECOMTE PhilippeV2MRavensberg
30844'39''SONNEVILLE EricV1MRunninghem En Weppes
30944'40''PARENT PhilippeSEM
31044'43''MARTEEL PascalV2M
31144'44''DERENSY MichaelV1M
31244'44''DELANNAY MickaelV1M
31344'46''GHEWY BenjaminSEM
31444'48''VILLEMAGNE BaptisteSEMLille Triathlon
31544'49''DE REVIERE BenoitSEM
31644'50''DORLENCOURT HuguesV2M
31744'51''BERQUE MarcV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
31844'52''LEBON ChristianV2MPlanete Running And Walking
31944'52''REGHEM GaspardCAMS/l Jogging Et Athletisme Fret
32044'53''BLONDEL JoelleV3FAsoss
32144'54''BURETTE ThomasSEM
32244'55''DUBUISSEZ NicolasSEMLes Atrebates De Verlinghem
32344'57''JEAN MaximeSEMLille Triathlon
32444'58''BELLYNCK JeromeSEM
32545'00''LAMIAUX GregoryV1MS/l Us Tourcoing
32645'01''DUTHOIT FranckSEM
32745'02''CLERC ArnaudSEM
32845'02''SIMON Jean lucV2M
32945'02''DESMIS AntoineV1M
33045'04''RIOLS FONCLARE StephenSEM
33145'06''MILIN ErwanSEM
33245'09''JAHIER ThibautSEMLille Metropole Athletisme
33345'09''MARTORIATI AlainV1M
33445'10''HAUTECOEUR AlbinSEM
33545'11''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
33645'11''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
33745'12''TACCONE ArseneSEM
33845'12''BEAUCHANT DimitriSEM
33945'13''HILGER CecileSEFUs Marquette
34045'14''TERNAUX EricV2M
34145'17''PAUCHET MathildeSEF
34245'18''TINCHON DavidV1M
34345'19''EBERSBERGER PhilippeV3MPlanete Running And Walking
34445'21''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
34545'22''BERNIER FredericV1MOsm Lomme Athletisme
34645'23''DELEU AdelineSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
34745'24''BLANC HerveSEM
34845'25''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
34945'26''MILLIARD StephaneV1M
35045'26''DULIEU GregoryV1M
35145'28''LEGRAND SebastienV1M
35245'30''VALDES AlexisSEM
35345'32''DESREUMAUX JulienSEM
35445'33''JUILLOT GuillaumeV1MCours Toujours Leforest
35545'35''LEPEZ GeoffreySEM
35645'37''DUBOIS LudovicSEMOuest Trail Reunion
35745'38''BAK AntoineSEMJogging Des Fraises
35845'39''HAUSPIED VincentV1MOlympic Merignies
35945'39''DELANNOY FabriceV1M
36045'40''DEVIGNE BenoitSEM
36145'40''HOUCKE PhilippeV2MGazelec Douai
36245'42''BONTE CarolineSEFUs Marquette
36345'42''LOMBARD AlexandreSEM
36445'42''PROUMEN LaurentV1M
36545'42''COPPIN JeromeV1M
36645'43''DUBOIS StephanieV1FS/l Asptt Lille Metropole
36745'43''LEDENT NatachaSEFC Billy Montigny
36845'43''JASON OlivierV1M
36945'43''TANCRE LudovicV1M
37045'44''MEVAERE RemiSEMLille Metropole Athletisme
37145'46''MOROSINI EliseSEF
37245'47''HEMAR EricSEM
37345'47''BUCHET ThomasSEM
37445'48''BRAEMS Jean-francoisV1MMerignies
37545'48''SWORA DenisV2M
37645'49''CHIEUX SandrineV1FOsm Lomme Athletisme
37745'50''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
37845'50''HUGARD PatrickV2MJogging Club Harnes
37945'50''TIBERGHIEN FabriceV2MPlanete Running And Walking
38045'52''LEUPE BernardV4MClll Armentieres
38145'54''POISSONNIER DavidV1M
38245'55''JACOB AnneV1FEntente Littoral Athletisme No
38345'56''VOLANTI GabrielleV1FEntente Littoral Athletisme No
38445'56''VANCAYZEELE NicolasSEM
38545'56''DERAM AntoineCAM
38645'56''IWANIEC RomainSEM
38745'56''DEMARET QuentinJUM
38845'57''LEJEUNE SandrineV1FEntente Littoral Athletisme No
38946'01''COUSIN NicolasSEMWasps
39046'04''MACE PaulineSEFTouquet Trail Nature
39146'06''DEWEZ MickaelV1MS/l As Ferrierroise Athletism
39246'06''BOULANGUE SimonCAM
39346'07''BELE DominiqueV1M
39446'09''HOUSTE MichaelV1M
39546'09''LEURENT QuentinSEM
39646'10''BRUNEAU DanyV1M
39746'12''AVOT Jean-baptisteSEM
39846'12''DOBRAKOWSKI BertrandV1M
39946'15''PLACET JulienSEM
40046'16''BOURREAU EmmanuelV1M
40146'16''VASSEUR GeoffroyV1M
40246'18''POULET FlorianV1M
40346'18''MOROSINI BernardV3M
40446'19''LASCOU FabriceSEM
40546'19''PAYELLE NicolasSEMCourir A Comines
40646'19''TESSARECH Paul-andreV2M
40746'20''LECLAND CecileSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
40846'20''DIACRE FlorentSEM
40946'21''BRICE YannickV1FUs Marquette
41046'21''DEHAINE PhilippeSEM
41146'21''SADLOCHA KevinSEM
41246'21''CZAPRAGA SamuelV1M
41346'21''D'ORGEVILLE GhislainSEM
41446'21''SARRAZIN AlexandreSEM
41546'21''TRUC--CHARASCH Pierre-ivanCAM
41646'22''HANNECART EricV1M
41746'23''VANCOILLIE CedricSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
41846'23''TROTTEIN VincentSEM
41946'24''FAGOO ClementESM
42046'24''CAMERLYNCK TheophileESMVerlinghem Foot
42146'24''VANDENMESSYNCK ChristopheV1M
42246'26''MAELBRANCKE MathieuSEM
42346'26''ALLUIN DidierV2M
42446'27''DAUBERCIES JulieSEF
42546'27''VERVACKE OctaveSEM
42646'27''DETRES FredericV1MAs Marck
42746'27''TOULOTTE LoicSEM
42846'29''MIGNON CarlSEMLille Metropole Athletisme
42946'30''LELEU AlexandreSEM
43046'31''WERQUIN BenoitSEM
43146'32''HARBONNIER SamuelSEM
43246'32''POUTRAIN FranckV1M
43346'33''BAK MatthieuSEM
43446'33''DECRUCQ EdouardSEM
43546'34''MONSTERLEET FrancoisSEM
43646'36''DELECLUSE ChristopheSEM
43746'37''LAMBLIN PierreSEMVerlinghem Foot
43846'38''CARDOEN MarcV1M
43946'38''GREGOIRE JeanSEM
44046'40''CATELLE ChloeSEF
44146'40''ACHTE ValentinJUM
44246'41''SERGENT ElodieV1FOsm Lomme Athletisme
44346'42''FARIEZ JulienSEM
44446'42''HENNEBICQ StephaneV1M
44546'42''HENNEBICQ MaximeSEM
44646'42''DARTOIS BenoitSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
44746'43''THILLIEZ StephaneV1M
44846'43''RAMOS SergioSEM
44946'44''SZCZEPANIAK PascaleV2F
45046'44''COQUELAERE SebastienSEMAsdn Departement Du Nord
45146'44''THOMAS YvanSEMCourir A Gravelines
45246'44''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
45346'45''DUBAR NicolasSEM
45446'46''GRIERE BaptisteSEM
45546'46''VANTROYS ThomasV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
45646'47''BONIERBALE ThomasV1M
45746'48''DUJARDIN BertrandV2M
45846'48''RADON SebastienV1M
45946'49''LECLERCQ JohanSEM
46046'53''JEANSOU GuillaumeV1MAsten
46146'53''GUYOT-SIONNEST DamienV1M
46246'54''LANTOINE MickaelSEMOwens 36
46346'54''LARDET OlivierSEMAs Culturelle Arc Internationa
46446'55''DELECROIX BarthelemySEM
46546'55''DETREE Jean-guiSEM
46646'55''BEHIN ThierrySEMBlancketeam
46746'56''MOUTON PascalV2M
46846'56''BOURTEEL MichaelV1M
46946'57''WOLFCARIUS LoicV1MRunninghem En Weppes
47046'58''SOROKA SamuelSEMJog Leers
47146'59''DUPIRE StephaneV1M
47247'00''FOUBERT NicolasV1M
47347'00''VERMENLEN DylanJUM
47447'00''ANTOINE TomJUM
47547'01''KATSCHNIG VirginieV1FS/l Us Dunkerque
47647'01''LOCQUET NathalieV2FUs Marquette
47747'01''DAUBRESSE DominiqueV2M
47847'02''MOREL VincentV1M
47947'02''VILMOT JulienSEM
48047'02''COCHEZ ClementSEM
48147'02''VAN MOERKERCKE ThomasSEM
48247'03''DEMAREY LaurentV1M
48347'04''HURET XavierSEM
48447'04''SIX NicolasSEM
48547'05''DEVENDEVILLE EricV2MAthletisme Club Seclinois
48647'06''DURIEZ JonathanSEM
48747'07''DUPLOUY DenisV1M
48847'08''WESTELYNCK VincentSEM
48947'08''CHRISTIAENS GayV2M
49047'09''DELEMER ArnaudV2M
49147'09''BEYAERT AurelienSEM
49247'10''VANDOOREN BenjaminV1M
49347'11''HOCHART Jean baptisteSEM
49447'12''LOCQUET FreddyV1MServins Athletic Club
49547'13''CARDON MartinSEM
49647'14''MOURCIA MikaelSEM
49747'15''NANCEY XavierSEMRunners En Nord
49847'16''BLONDEAU MarcV1MAjcfrelinghien
49947'19''MONVILLE Jean-baptisteV1M
50047'19''MOREAU GeorgesV3MEntente Littoral Athletisme No
50147'21''LEGROS JimmySEM
50247'21''LENOBLE PatrickV1MAsdn Departement Du Nord
50347'22''BRUNEEL GuillaumeV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
50447'23''HARIVEL EricV1MAsdn Departement Du Nord
50547'24''CASTELEYN DavidSEMJogging Des Fraises
50647'25''DESTAILLEUR VincentV1MCourir A Comines
50747'26''BOCQUET EricV1M
50847'27''KAMMER EvaV1FRavensberg
50947'27''FOUCAUT AntoineSEMDepartement Du Nord
51047'27''LIEGEOIS DavidV2M
51147'28''LE BON PascalV1MAsdn Departement Du Nord
51247'28''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
51347'30''DE BAERE EricSEM
51447'30''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
51547'30''PAUX GregoryV1M
51647'31''STEVENOOT PaulSEM
51747'31''HERMAN PhilippeV3M
51847'31''OSTYN GregorySEMPlanete Running And Walking
51947'33''DEWEZ DominiqueV1FS/l As Ferrierroise Athletism
52047'33''LIAGRE ChristopheV1M
52147'33''BATEMAN WilliamSEM
52247'34''MATTON ChristopheV1MCmdc
52347'35''DECRUCQ KrystelSEFUs Marquette
52447'35''BOUDRY HuguesV1M
52547'35''DEVULDER Jean-lucV2MLille Metropole Athletisme
52647'36''EECHAUTE ChristopheV1M
52747'36''TORREZ JonathanSEM
52847'37''LAMARCQ JulienSEM
52947'37''GERMAIN FranckV1M
53047'37''SYSSAU AlainV3M
53147'40''MONTIGEL BertrandSEMEndurance Team Mouscron
53247'40''GARCIA AnthonySEM
53347'40''SERREPUY MatthieuSEM
53447'41''CASTEL QuentinSEM
53547'42''DELPORTE StephaneV1M
53647'43''PONTIGNIES BenoitSEM
53747'43''CARTON Jean-michelV3M
53847'44''VANBESSELAERE OlivierSEM
53947'45''HAPPIETTE ElodieSEFCourir A Gravelines
54047'45''BIAT CaroleV2FTouquet Trail Nature
54147'47''VANDENBUSSCHE VincentSEM
54247'48''JEHAES MathieuSEMOslm Lmoment Triathlon
54347'49''MULLET AurelieSEFSaint Venant Athletisme
54447'49''PIETTE JulienSEM
54547'53''LIETAR MathiasSEMJog'leers
54647'54''KUKLEWICZ LaurenceV2FUs Marquette
54747'56''FERNANDES TonySEMO.s.m.l. Natation Triathlon
54847'56''GRUSON TeddySEM
54947'57''PATUREL LoicSEM
55047'57''BRANTON LoicSEM
55147'58''CANDELIER ThierryV1M
55247'58''HURIAU ChristopheV1M
55347'58''DESPREZ PatrickV3M
55448'00''CORENFLOS LisonESF
55548'03''ASTEZAN FannySEF
55648'03''CASTREMANNE RemySEM
55748'04''DUPONT CapucineSEF
55848'05''TATARU StefanSEM
55948'06''MENTRE RaphaelleV1F
56048'07''DELMARRE VirginieV1FClll Armentieres
56148'07''TRAISNEL OlivierSEM
56248'09''DESCAMPS HeleneSEF
56348'09''NOWAK ChristopheSEM
56448'10''SALIN DimitriSEM
56548'10''WARLOP KevinSEM
56648'10''LOUVET ChristopheV1M
56748'12''LERICHE NicolasV1M
56848'13''VAUBANT ChristopherSEM
56948'13''VILMOT GeoffroySEMOlympique Merignies (football)
57048'14''JEHAES MedhiSEM
57148'17''LABY ClaraSEFAc Wambrechies
57248'18''HASBROUCQ AlainV2MCourir A Comines
57348'19''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
57448'20''DANGE OlivierSEMEsabc Salome
57548'20''BLAIN FabriceSEM
57648'20''LEPORQ BenoitV1M
57748'21''BALLIEU NicolasSEM
57848'23''DUHAMEL BenoitV1M
57948'23''PREVOST XavierSEM
58048'24''EL MALLAHI MohamedV1M
58148'24''DELOBEL FrancoisSEM
58248'24''DESTOMBES DamienV1MUs Tourcoing
58348'25''CHEKHCHE SoukainaSEFS/l Loos Wattignies Ac 90
58448'25''GUILBERT ChristopheSEM
58548'25''DEBERGH MathieuCAM
58648'25''PIETIN Carl stefanV1M
58748'27''LIVENAIS TomCAM
58848'27''MEROUANE ChristianV2MS/l Rc De Lens Athletisme
58948'28''DUCHESNE DavidSEM
59048'28''THOMAS AlexandreSEM
59148'28''LIVENAIS FranckV1M
59248'28''LEMOINE BrunoV2M
59348'29''GEERAERT MatthieuSEM
59448'29''MATHON ThierryV2M
59548'30''SETIEY NadraSEFUs Marquette
59648'32''RODRIGUES JoseV2M
59748'33''CAEYSEELE MathieuSEM
59848'33''DESROUSSEAUX EdouardSEM
59948'33''BODA ChristopheSEM
60048'34''GUILBERT AlmaSEFLille Metropole Athletisme
60148'34''HENIN OlivierV1M
60248'36''LAURENS ChristianV3MAthletisme De Teteghem
60348'36''DELRUE DavidV1MFab'ulous Team
60448'36''LOCUFIER PascalV3M
60548'37''TERRIER ThierryV1M
60648'37''VILMOT JeromeSEM
60748'38''REPILLET ChristianSEM
60848'39''POETTE ArnaudSEMTennis Unis De Bondues
60948'39''FABRE BertrandV2M
61048'40''WATRY FrancoisV1M
61148'40''LENEN OlivierV1M
61248'40''NIVELET JulienSEMTeam Bonheur Runner
61348'42''GOFFART KarlSEM
61448'43''VERMEERSCH DavidV1M
61548'44''DELPIERRE SophieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
61648'44''LUCHINI EstelleSEF
61748'44''DEKEYSER ThibaultSEM
61848'45''BINOT VincentSEM
61948'46''SAINGIER XavierV1M
62048'46''BUVRIL StephaneSEM
62148'46''BUISSIERE VincentV1M
62248'47''DHAUDT MichaelV1M
62348'49''HERBAIN BenjaminSEM
62448'50''ROUSIER JulienSEMOsm Lomme Athletisme
62548'50''LALLEMAN FrancoisSEM
62648'51''BREMER ColinCAM
62748'52''DUFOUR ChristelleSEFS/l Us Tourcoing
62848'53''BUTIN VincentSEM
62948'53''LECRIGNY Jean-francoisV1M
63048'54''LEMOINE SebastienSEM
63148'55''ANTOINE LaetitiaV2FVa Tri
63248'56''MICHAUX XavierSEM
63348'56''MESSIAEN AlexandreSEM
63448'57''LECRIGNY JulietteSEF
63548'57''WILS DavidSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
63648'57''CHUDY DavidV1MS/l Jogging Et Athletisme Fret
63748'58''VENNIN StephaneV1M
63848'58''GRASSO ClementCAM
63948'59''TONDELIER NicolasSEM
64048'59''DURIEZ BrunoSEM
64149'00''LAURENT EmilieSEF
64249'00''HAS EmilieESF
64349'01''JOLY RenaudSEM
64449'01''TANNEGUY PatrickV1M
64549'01''LIETARD SebastienV1M
64649'02''DEREUDER DavidSEMOslm Triathlon
64749'03''BREMER SebastienV1M
64849'04''LECLERCQ FranckV2MS/l Asptt Lille Metropole
64949'05''BRISMALIN FranckV1M
65049'05''HERLIN VianneySEM
65149'05''FREHAUT SimonSEM
65249'05''VERLOOVE GautierV1MRunning Club Noyellois
65349'06''LECONTE GuillaumeSEMVerlinghem Foot
65449'06''NEMRI DavidSEMAc Chapelloise
65549'07''HUSSON AlexandreSEM
65649'07''MORELLE Jean michaelSEM
65749'08''DUTERTE HonorineSEF
65849'08''GILLEBERT CorentinSEM
65949'08''DEGAUQUIER GeorgesSEM
66049'08''THOREL GuillaumeSEMOwens 36
66149'09''BOUCLY AurelienSEM
66249'09''GOUTAL LoicSEM
66349'11''HONORE AlexisSEM
66449'12''FOURNIER EmmanuelleSEFUs Marquette
66549'12''MALATIER ClaireSEFUs Marquette
66649'12''PROTAT RemiSEMHandball Club De Perenchies
66749'12''SENECAT PhilippeV1M
66849'13''MAROUAN AhmedV3M
66949'14''ROMBY GillesV1MAsdn Departement Du Nord
67049'15''KERROUA BelkacemV2M
67149'15''KAPELSKI DavidSEM
67249'16''REGHEM OdileV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
67349'16''FRANCOIS ThierryV1M
67449'16''FRUCHART Jean-michelV2M
67549'17''DALIGAULT AlanSEM
67649'18''HAGE Jean noelV1M
67749'19''LEROY ThibautSEM
67849'19''GRASSELLI RenatoV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
67949'20''AYRAULT Jean-pascalV2M
68049'20''TANAS AntoineSEM
68149'20''ALLARD SebastienSEM
68249'20''FLAMENT ChristopheSEM
68349'21''BEAREZ JeremySEMWasps Team Running
68449'21''BOUTRY EricV2M
68549'22''DUBOIS NicolasSEM
68649'24''ECHEVIN MikaelSEM
68749'25''VANDEWALLE VincentSEMMons Triathlon
68849'26''LEPRETRE SeverineV1FOsm Lomme Athletisme
68949'28''QUESNEY EricV2MAthletisme De Teteghem
69049'29''HANOUILLE ChristelleV1F
69149'29''DEVAUX PhilippeSEM
69249'30''WAVELET BenoitSEM
69349'30''RICQ AurelienSEM
69449'32''GAMBIER NicolasSEMCourir A Comines
69549'32''MASI SergeV3M
69649'32''CITERNE Yves-vincentV1M
69749'32''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
69849'34''ZAROSINSKI NatachaSEF
69949'35''MICHALSKI NicolasSEM
70049'35''PECQUEUR MatthieuSEM
70149'37''VILCOQ ChristianV1M
70249'38''KORPAL SebastienV1M
70349'38''LECLERCQ SylvainV1MNew Lawn
70449'38''MANSY QuentinSEM
70549'40''MOULART HugoSEM
70649'40''BRUNAUX PatriceV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
70749'41''GENON AurelienSEM
70849'42''MAGNE DominiqueV1MUs Leffrinckoucke Jooging
70949'42''MARQUE ArnaudV1M
71049'43''LEPOUDRE Jean pierreV3M
71149'43''LESPILETTE YannickV1M
71249'44''BEAUCAMP FrancoisV2M
71349'44''MOREAU JulienSEM
71449'44''DABLEMONT StephaneV1M
71549'45''DECQ CorinneV2F
71649'45''MALEUVRE SebastienV1M
71749'45''VIEILLE JulienSEM
71849'46''DELECAUT PatrickV3M
71949'46''THOUILLIEZ ThomasJUM
72049'46''DEMARET GaetanSEM
72149'46''BAQUE AndreV2MJogging Des Fraises
72249'48''MAHIDI MohamedV1M
72349'49''OUANGO SylvainV1M
72449'49''PROVOST ChristianV3M
72549'49''DE TAEYE JulienSEM
72649'50''BRISSET AntoineSEM
72749'50''VANDOMME ChristopheSEM
72849'50''RAMERY AntoineJUM
72949'51''LEBLANC WilliamV1M
73049'51''SARRAZIN PascalV2M
73149'52''QUENIVET AnnaSEF
73249'52''DOREZ PatrickV2MS/l Club Sportif Athletisme Av
73349'53''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLille Metropole Athletisme
73449'55''COCQUEREZ HubertSEM
73549'55''KERMARREC ErwanV1M
73649'56''VANDAELE DorotheeV1FS/l Us Tourcoing
73749'56''TASSIN NicolasV1M
73849'56''MOREAU VincentV1M
73949'57''GONTIER MarieSEF
74049'57''BRACQ PascalV2M
74149'59''WATTRELOT StephaneV1M
74249'59''HALLAF GaelJUM
74350'00''EL HAROUNI ChadiaSEF
74450'00''BEGHIN LoicSEMWasps
74550'00''SAUVAGE NicolasSEMWasps Team Running
74650'01''ZIMMERMANN AurelieSEF
74750'01''LECHENE OlivierV2M
74850'01''GINGEMBRE SebastienV1M
74950'02''DEZITTER ThomasSEM
75050'03''COCHEZ StephaneSEMJogging Club Billy Bercla
75150'03''FOURLEGNIE AlexandreV1M
75250'03''HORN PhilippeV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
75350'03''SOBCZAK JimmySEM
75450'04''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
75550'04''PETIT ThomasSEM
75650'05''MIQUEL Pierre-henryV1M
75750'07''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
75850'08''DEREUDRE DavidV1M
75950'08''DESMET DamienV1M
76050'08''LEFEBVRE PierreSEM
76150'09''DUROT GregoryV1M
76250'09''LHARMINEZ BarthelemySEM
76350'10''SUBTS XavierV1M
76450'10''ROUSSEL EmmanuelV1M
76550'11''BERGEM CharlotteSEF
76650'11''TURQUET AudeSEFLille Metropole Athletisme
76750'12''DEWAMES WillyV1M
76850'12''POULAIN ThibautSEM
76950'12''GRIGNON MichaelSEM
77050'13''MOUQUET CorentinSEM
77150'13''DELOMMEZ StephaneV1M
77250'14''GENON ValentinSEM
77350'14''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
77450'15''LANGENDORFER OlivierV1M
77550'15''DUTOIT DominiqueV2M
77650'16''LE GALL Jean francoisSEMPaccap
77750'18''BLANCKE AntoineSEM
77850'19''GUILLAUME GabrielV1M
77950'20''DELCROIX EricV2MHalluin Triathlon
78050'21''BAUDE ThomasSEM
78150'23''OLIVIER SebastienSEM
78250'23''CERCUS NicolasV1MTeam Owens 36
78350'24''MARTINACHE ChristopheSEM
78450'25''PETIT EricV1M
78550'25''CLAMOUSE GuillaumeJUM
78650'26''DANNHOFFER LucSEM
78750'26''DELSAUX JeromeSEM
78850'26''PELUD Yann-cyrilV1MLille Metropole Athletisme
78950'27''LIBAR JulienSEM
79050'28''SUARD VincentV2MNeant
79150'29''DELEHAYE BrunoSEMPacap Fournes En Weppes
79250'30''OLIVIER ValerieV1FCourir A Comines
79350'30''SARZACQ DidierV2M
79450'30''PHILIPPE DidierV2MQptlt
79550'31''RAMERY SebastienV1MPlanete Running And Walking
79650'31''VLAEMYNCK EmmanuelV2M
79750'32''MAHIEU BernardV1M
79850'33''BEVE AngeleESF
79950'33''DEWEERDT PascalV1M
80050'33''MARTINOD DenisV2M
80150'33''BRASSART BenjaminCAM
80250'34''HALAJDA KevinSEM
80350'34''DESCRYVE JeromeV1M
80450'37''DAVIGNY VincentSEM
80550'37''LEONE Jean christopheV2MJogging Des Fraises
80650'39''BAILLIEUL AlexisSEM
80750'39''LOGEZ ClementSEM
80850'39''HALLARD CharlesV1M
80950'39''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
81050'41''LEFEBVRE LoickJUMFcv (football Club De Verlingh
81150'41''HADJAZ KamelSEM
81250'41''LYS ChristopheV2MLe Run Warneton
81350'41''NORTIER LucV1M
81450'42''DETREZ GillesV1M
81550'42''CATTEAU LudovicV1M
81650'42''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
81750'43''ARNOULT VincentV1M
81850'44''DARQUES SylvainV1M
81950'44''SEL PatrickV2M
82050'44''HAUTIN RemySEM
82150'45''DUTHILLEUL VictorJUM
82250'45''LANGAGNE RogerV2MAthletisme De Teteghem
82350'46''BELAEN AndySEM
82450'46''KAMP LaurentV1M
82550'47''DERNONCOURT GuillaumeSEM
82650'47''DEWAELE SylvainSEM
82750'49''BLIN LudovicV1M
82850'50''WARDAVOIR DavidV1M
82950'50''OLECH FredericV1M
83050'51''CAVAGNON ThomasSEM
83150'52''GAVEL GUILLEMOT MarionV1FOsm Lomme Athletisme
83250'55''SENECHAL FredericV1M
83350'55''MONNERIE RomainSEM
83450'56''MALLENGIER OlivierV1M
83550'57''DEBOF DavidV1M
83650'58''THERY VEREZ Anne-catherineV2FUs Marquette
83750'58''CARPENTIER LaurentSEM
83850'58''LECOURT Jean francoisV2M
83950'58''VANGOETHEM FabriceV2M
84051'01''LECROARD JeanV2M
84151'02''LAMIAUX IsabelleV1FS/l Us Tourcoing
84251'04''LOUVET LucSEM
84351'05''DIAZ RubenSEMJogging Des Fraises
84451'05''TROUBAT JulienSEM
84551'06''LAVIE BrigitteV3FEntente Littoral Athletisme No
84651'06''CHOMI HerveV1M
84751'07''LESTOQUOI ChristopheV1M
84851'07''LOISEL LaurentV1M
84951'07''LEPADATU NiculaeV1MLille Metropole Athletisme
85051'08''VANLICHTERVELDE RemiSEM
85151'09''BLEUSEZ MelanieSEFTouquet Trail Nature
85251'09''LECLERCQ PascalV1M
85351'13''RENARD AurelienSEM
85451'13''VOYER JimmySEM
85551'14''SEYS NoemieSEF
85651'14''CODRON BernardV2M
85751'15''SIX TheoCAM
85851'16''BELOSTYK AdamSEM
85951'16''LACHEVRE LaurentV2M
86051'16''BOCQUET CharlesSEMAc Chapelloise
86151'17''INGELAERE FlorianJUMRunninghem
86251'18''KLOPCIC ThierryV1M
86351'18''DAUCHEZ DavidV2MPour Tous Les Temps
86451'19''GROLIER OlivierV1M
86551'20''DESEURE BenoitV1M
86651'20''SIX FreddyV1M
86751'21''ANHONE BenjaminJUM
86851'22''POIRETTE JulienSEM
86951'22''CALAFIORE EmmanuelV1MOsm Lomme Athletisme
87051'22''SION ThibautV1M
87151'23''CHIHAB MoradSEM
87251'23''DUTHOYS JeromeSEM
87351'24''MAES ValentinSEM
87451'25''DULIEU DavidV1M
87551'26''LECLERCQ ChristopheSEM
87651'27''DUCHATEL BenjaminSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
87751'28''ANHONE StephaneV1M
87851'28''DUQUESNE JessySEM
87951'28''VANDEWALLE Jean-michelV1M
88051'29''STANKOWIAK MarieSEFUs Marquette
88151'31''DELESTREZ EmilieSEF
88251'31''BRETHENOUX ChristopheSEM
88351'32''MABESOONE SebastienV1M
88451'32''DESBIENS DavidV1M
88551'32''MARTIN ThomasSEM
88651'33''DELAHAIS MatthieuV1M
88751'35''BELE SandrineV1F
88851'36''RICHE MichaelV1M
88951'37''BARBRY GeorgesV2M
89051'38''FRIENCK FannyV1FRavensberg
89151'38''GOSSELIN ThierryV2M
89251'39''LEBORGNE MaxenceSEM
89351'40''VARASSE SebastienV1M
89451'40''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
89551'40''BOCQUET BrunoV3MAc Chapelloise
89651'41''DELATTRE LaurenceV1FUs Marquette
89751'41''DUMEZ ArnaudSEM
89851'42''ROUSSEAU KarineSEF
89951'42''HONORE AnneSEFLes Foulees Houplinoises
90051'43''SENECHAL Marie-christineV2FLa Patriote Cross De Guines
90151'44''MAIRE LeaSEF
90251'45''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
90351'47''DRIQUE NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
90451'47''ENTE ArmandSEM
90551'47''LECLERCQ ThibautV1M
90651'49''HELLE Anne-catherineV2F
90751'49''ROUSSEL SamuelSEMOwens 36
90851'50''MINARD NathalieV2FAssociation Owen
90951'50''JEZRAOUI GregoireSEM
91051'50''LEMAIRE Jean reneV2M
91151'51''CHAMPION NicolasSEM
91251'52''PENNEQUIN HenriCAM
91351'52''ALLOUCHERY SebastienSEM
91451'53''OLIVIER MathildeSEF
91551'53''DOUTRELONG FredericV1M
91651'53''COLIN EmmanuelV1MLille Running Team
91751'53''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion St Andre
91851'55''DUHAMEL BertrandV1M
91951'55''DELRUYTER Francois-xavierV2MHergnies Athletic Club
92051'56''SZYMANOWSKI ClementineSEF
92151'56''MARTEEL JulienSEM
92251'57''BECOURT CarlJUM
92351'58''DEHEM AlainV2M
92451'59''LEROY GAILLAND JulieSEF
92552'00''VENET MagaliV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
92652'00''DELEPIERRE LudoSEM
92752'01''ROUSSEAUX NicolasSEM
92852'01''POLART JohanSEM
92952'03''CLAEIS BenoitV1M
93052'04''DUTHOIT NellySEF
93152'04''LAMERANT ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
93252'05''OKAT JoffranSEM
93352'05''BORDEYNE PascalV1M
93452'06''FLORENTIN DidierV2M
93552'06''PIERENS MichaelV1M
93652'07''EECKHOUT ChristineSEF
93752'07''RAMON VivienSEM
93852'08''SAGON EugenieSEFS/l Ca Coudekerque-branche
93952'09''FAIVRE FrederiqueSEF
94052'09''BAYART MartinSEM
94152'09''VASSEUR JeremySEM
94252'10''DEBARGE ValerieSEFAsdn Departement Du Nord
94352'11''COQUELET PaulineSEF
94452'13''OLIVIER FredericV1M
94552'14''DUCHENE LauraSEFAcm
94652'14''CREVITS MathildeSEF
94752'16''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
94852'16''LORSIN BlandineV1F
94952'16''MACHOWIAK StephaneV1M
95052'18''DUVILLERS ChloeSEF
95152'18''LESAFFRE ClarisseESFAc Wambrechies
95252'18''DEROUSSEAU GregoryV1M
95352'18''LEONARD MathieuSEM
95452'18''LACAZE FlorianJUM
95552'19''NIBART FabriceV1M
95652'20''ELS ClementV1F
95752'20''GUILBERT JulietteSEF
95852'21''GOSSE MichelV2MO.s.m.l Lomme
95952'22''VASSEUR ElisabethV1F
96052'24''HECQUET ThomasV1MS/l Cg Haubourdin
96152'25''MAULOUBIER ArnaudV1M
96252'25''VEREMME OlivierSEM
96352'26''HERBIN GaelSEMFoulees Sainghinoises
96452'27''MAES BenjaminSEM
96552'27''REMBRY JulienSEM
96652'28''DESCAMPS ThomasV1M
96752'30''GUILLON IsabelleSEFJogging Des Fraises
96852'30''LOTIGIE GeryV2M
96952'31''GOSSET OliviaSEF
97052'31''VERIN Francois-xavierV1M
97152'33''DANCETTE SherleySEF
97252'33''LEROY NicolasV1M
97352'33''SEVERIN NilsSEM
97452'34''KERBAGE YohanSEM
97552'34''FOURNIER VincentV2M
97652'35''LHOEST SophieV1F
97752'35''GHEZALI StephaneV2M
97852'37''MICHOT MathieuSEMJogging Des Fraises
97952'38''JEANNOT MaudSEFS/l Us Tourcoing
98052'38''CASSELMAN JeromeV1MAsdn Departement Du Nord
98152'39''CANGE AurelieV1F
98252'39''DUBOIS DEWYNTER StephanieSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
98352'40''THEVENOT CharleneSEF
98452'40''ALLAIN FranckV1M
98552'42''LECOEUCHE FranckV1MLes Foulees Houplinoises
98652'43''PARETIAS FlorianSEM
98752'45''VANKEMMEL AurelieSEFRaversberg
98852'45''COUSTELLIER EricV1MAsdn Departement Du Nord
98952'47''LIONET KevinSEM
99052'48''SAINGIER CyrilJUM
99152'49''PLANQUELLE MagaliV1F
99252'49''BRILLON AnneSEF
99352'49''NICOLAS LaurentV1M
99452'51''PINCHON JulienSEM
99552'52''TOMTE PhilippeV1M
99652'52''NORO ChristianV2M
99752'53''DRUON SeverineSEFS/l Wingles Athletic Club
99852'53''PRZYBYSZ ThomasSEM
99952'53''VERLAINE DanielV3MUs Marquette
100052'54''DESBONNETS AmandineSEF
100152'54''BERNARD MichelV1M
100252'55''LISSE DominiqueV1FS/l Wingles Athletic Club
100352'55''BOUDIN OlivierV1M
100452'55''DUBOIS DenisV2M
100552'55''GONZALES JoseV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
100652'56''BRASSART GeraldV1M
100752'56''DEROI SevereV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
100852'57''FINDINIER EliseSEFOmnisports Airois Athletisme
100952'57''LESAGE SebastienV1M
101052'58''POT JustineSEF
101152'58''WILLEMS PatriceV2M
101252'58''HANNOTTE CharlesV1M
101352'59''PISTONE KarineV1F
101452'59''THOUILLIEZ LaurentV1M
101553'00''DOMINGOS AntoineSEM
101653'01''MONDO JulietteSEF
101753'01''DESTAILLEUR FredericV2M
101853'02''URBANIAK FredericV3M
101953'03''DECLEMY AmelieSEF
102053'03''OMARI NasseraV1F
102153'03''GLORIEUX OlivierSEM
102253'04''MANCEAU AnaelleSEF
102353'04''DORLET NicolasV1MAsdn Departement Du Nord
102453'05''FOSSAERT CamilleCAF
102553'07''MONTEUUIS CorinneV2FEntreprise Rio Tinto
102653'07''DELIGNE JeremySEM
102753'08''FRYS AymericJUM
102853'09''ROOSE FredericV1M
102953'09''CANIVEZ GregoryV1M
103053'10''DELOFFRE FranckV2M
103153'11''CHEVALIER JohanSEM
103253'11''DUPONT RenaudSEM
103353'13''ALLEMANO PierrickV1M
103453'14''MOREL ChristopherSEM
103553'16''DUHEM MarleneSEF
103653'16''DUHAUT FredericV2M
103753'16''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
103853'17''DECOUDUN AlexandraSEF
103953'17''DEBOSQUE MatthieuV1M
104053'17''DEVISE DavidV1MS/l Vermelles Ac
104153'18''ADAMCZAK CarolineSEF
104253'18''VERVAEKE PhilippeV2M
104353'19''ROUSSEL LouisSEM
104453'21''DEWAELE Jean marcV3M
104553'22''BUNIET OliviaV1FCourir A Gravelines
104653'24''DECOTTEGNIE EricV2M
104753'24''LECONTE BernardV2M
104853'25''CARRARA StephaneSEMAso Premesques
104953'25''DERBECOURT GuillaumeSEM
105053'26''CREPEL ChristopheV1MJogging Des Fraises
105153'27''JESECK ChristopheV1MDainville Athletic Club
105253'31''DEFER Pierre-yvesV2M
105353'31''DURFOURMONT MartinESM
105453'32''BECOURT TristanSEM
105553'34''BONNAY DelphineV1F
105653'35''BRUNET FabienV2M
105753'38''ISIDOR CamilleSEF
105853'38''DELARRE MarylineV2F
105953'39''BERGHE NicolasV1M
106053'40''DECONNINCK StephaneV1M
106153'40''BOEYAERT ReneV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
106253'41''VERQUIN SabineV1F
106353'41''DRUON ChristopheV2M
106453'42''LIAGRE MargueriteSEFAc Chapelloise
106553'43''KARMOUDA KRZYZELEWSK MehdiSEMAs Hellemmes
106653'44''VAN MOERKERCKE BrunoV2MS/l Jogging Et Athletisme Fret
106753'45''PIERRON DidierV2M
106853'46''ZATTI MarionSEF
106953'48''BAX ThierryV2MCs Ibm Nord Normandie
107053'48''ANTOINE BenoitV2M
107153'49''LEONARD PierreV1M
107253'51''LEROY CharlotteSEF
107353'51''BAILLEUL EmilieSEF
107453'52''LOISEL FabienV1M
107553'53''LEFEBVRE LoreneSEF
107653'53''LEONARD StephanieSEF
107753'53''ROOSE PhilippeV2M
107853'53''VANHAMME Jean-lucV3MLe Run Warneton
107953'54''VERIEZ RemySEM
108053'54''VINCENT OlivierV1M
108153'54''MAES LaurentV2MCgl
108253'55''VANDENKERCKHOVE GabinCAM
108353'56''ABRAHAM VeroniqueV1FCourir A Comines
108453'56''DELETREZ FabienV1MAc Wambrechies
108553'58''DURET CedricSEM
108653'58''LEPLAT LaurentV2M
108754'00''BLAECKE BerengereSEF
108854'00''MAESEELE SebastienV1M
108954'00''DEJONCKERE OlivierV2M
109054'00''SMIRNOV SergueiSEM
109154'00''LORTHOIS PierreSEM
109254'01''DOSSARD 580032370SEM
109354'01''RAVANT AymericV1M
109454'01''BREFORT MARTN AntoineSEM
109554'01''DELOFFRE ThimotheeSEM
109654'02''DECLERCQ RomaineV2FUS MARQUETTE
109754'02''LEROY AlexandreSEM
109854'02''BECQUET AlexandreSEM
109954'03''JEAN Marie-charlotteSEF
110054'03''TIERS HuguesV1MLa Foulee Pont-a-marcquoise
110154'04''DUPONT NicolasSEM
110254'05''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
110354'05''VANDENKERCKHOVE StephaneV1M
110454'05''HENRIOT MikaelV1M
110554'06''COLOMER VeroniqueV1F
110654'07''DESCAMPS JoelV1M
110754'07''HECQUET RemiV1M
110854'08''DUPUIS StephanieSEF
110954'08''GUICHARD MarieV1F
111054'09''TERRIER HeleneV1F
111154'09''LOISEL QuentinCAM
111254'10''PROVOT ValerieV2FFoulees Athletiques De Wasqueh
111354'10''HASBROUCQ LucieV1FCourir A Comines
111454'10''DHEDIN DavidV2MCs Ibm Nord Normandie
111554'10''CARY FabriceV1M
111654'11''COTTIGNY MatthieuSEM
111754'12''SAUTREUIL FabriceV1M
111854'12''LORQUIN JordanSEM
111954'13''DELEHAYE BOIDIN CecileSEF
112054'14''POISSONNIER ClaireSEF
112154'16''ALAUX MarianneSEF
112254'16''RAVIART MelanieSEF
112354'16''DEVAUX BertrandV1M
112454'16''WATHIER HubertV1M
112554'19''LIBESSART NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
112654'19''RAGUES MaryvonneV2FOsm Lomme Athletisme
112754'19''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
112854'19''BIERVOYE BertrandV2M
112954'19''DUFOSSE NicolasSEM
113054'21''HERMANT MaxenceSEMAsdn Departement Du Nord
113154'21''DE LAMBERTERIE PhilippeV1M
113254'22''PETITJEAN OlivierV2M
113354'24''PIETIN HeleneV1F
113454'24''GREGOIRE AnneSEF
113554'24''CREVITS Jean-lucV2M
113654'24''BAHEU Jean-francisV3M
113754'25''DEHONDT CoralieSEF
113854'26''MASTALERZ MelanieV1FUs Marquette
113954'26''BRIGANT Jean-francoisV2M
114054'26''ROUSSEL VincentV1M
114154'27''FOLLET AuroreSEFCourir A Comines
114254'27''BERTHE JulienSEM
114354'29''LAVOLLE GuillaumeV1M
114454'30''BAX EdithV2FCs Ibm Nord Normandie
114554'31''DESTAILLEUR StephanieSEFCourir A Comines
114654'32''DEMARET MarcV2M
114754'33''CATTEAU PascalV2M
114854'34''TRUQUET JulieSEF
114954'34''LAGACHE GauthierV1M
115054'35''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
115154'35''DUPONCHELLE LisaSEF
115254'35''ROUSERE ChristelleV1F
115354'35''DUTHOY QuentinSEM
115454'35''FOULON SebastienV1M
115554'35''PAUL ThierryV2M
115654'36''CREPEL AurelienSEMAsdn Departement Du Nord
115754'37''MOUQUET CedricSEM
115854'38''VANDAELE LaurenceV1F
115954'38''LALOYER BertrandV1M
116054'39''DOBRAKOWSKI AudeV1F
116154'39''MATYCZYK EmilieSEF
116254'39''DOCQUOIS SamuelV1M
116354'39''CASSETTE StephaneV1M
116454'40''VERLEENE SophieSEF
116554'41''FORGEOIS EricV1M
116654'41''MARTIN BlaiseV2M
116754'42''CARRU SylvieV2F
116854'43''TOURBIER LaetitiaSEFCe Transpole
116954'44''DELANNOY NicolasSEMFREE RUNNERS LE CLUB
117054'45''DUBUS IsabelleV1F
117154'45''SZELAG FredericV1M
117254'46''HONORE PaulineSEF
117354'47''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
117454'48''PROVOST CelineSEF
117554'48''MARQUET LaureV1F
117654'48''BUSIN PascalSEMLes Z'amis Coureurs De Lambers
117754'50''CHAUVIN SebastienV1M
117854'50''STAERCK RichardV1MNo Mac
117954'52''MANTEL OrianneSEF
118054'53''MAES DelphineV2F
118154'53''PIERRON IsabelleV2F
118254'56''TONDER CorinneV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
118354'57''MATHIEU CarolineV1FUs Marquette
118454'57''DECAESTECKER Jean-marcV2M
118554'57''CLENQUET LoicSEM
118654'58''PARENT Anne-lucieV1F
118754'58''POIROT CapucineSEF
118855'00''DUCOURANT Anne sophieSEF
118955'01''BOCQUILLON ElodieSEF
119055'02''SAWINSKI MichaelV1M
119155'03''COEVOET AmelieSEF
119255'04''SUPPA ChristopheV1M
119355'05''SERAFIN EricV2MLa Foulee Pont-a-marcquoise
119455'06''GUILBERT ChristopheV1M
119555'07''LABORDE FranckV3M
119655'07''DERAM VincentV1M
119755'08''VAN ASSCHE Jean-noelV1M
119855'10''CASTIL LaurentV1M
119955'12''MADACSI MarieSEF
120055'12''DORESSE DominiqueV1MCgl
120155'12''DEGUIN CedricV1M
120255'12''VAST MathieuSEM
120355'12''DESTREIRDT Jean raymondV2MCourir Ensemble Sncf
120455'13''COQUEL ValerieV1FRunninghem En Weppes
120555'14''HADOUX RebeccaSEF
120655'15''ZABLOCKI PaulineESF
120755'15''VERVAECKE MathildeSEF
120855'16''ROLLANDI LucSEM
120955'17''MOREAU RitaV3FEtoile Club Landas
121055'18''DESSAINTJEAN Anne-sophieV1FJeunesse Cappelloise Athletism
121155'18''DEPUYDT StephaneV2M
121255'19''BOURRIEZ BenoitSEM
121355'20''CAMPION ChristineV1FAsdn Departement Du Nord
121455'20''FAUDET MatthieuV1M
121555'20''CORNILLON GhislainV1M
121655'20''POUTRAIN RemiSEM
121755'22''LEPERS LaurenceV2F
121855'22''LAVAL AlainV2M
121955'22''VANEHUIN AlbertV3M
122055'23''VIDO JacquesV1M
122155'24''LARGILLIERE IsabelleV2FJog Leers
122255'24''VERCRUYSSE SoniaSEFUs Marquette
122355'24''DEBOSQUE JeremySEM
122455'24''VANDERHEYDEN DavyV1M
122555'25''LLINARES JulietteV1F
122655'25''UYTTENHOVE ClotildeSEF
122755'25''VANCAYZEELE ChristianV3MAsoss
122855'26''BUYCK DominiqueV3MVelo Club Hem
122955'27''JAKOBEK IsabelleV1FAc Chapelloise
123055'27''DESPLECHIN MichaelV1M
123155'29''ROGE FredericV2M
123255'29''PENNEQUIN BenoitV1M
123355'29''SCHAEFFER GregorySEM
123455'32''RIGAUX PhilippeV1M
123555'33''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
123655'34''FATOU SylvainSEM
123755'34''DEFRANCE VictorCAMAthletisme De Lambersart
123855'35''JANOWSKI JustineSEFLille Triathlon
123955'36''CARNEL SebastienV1M
124055'37''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
124155'37''DELECROIX SebastienV1M
124255'38''DEPARIS MezelieSEF
124355'38''BAYART ThierryV2M
124455'39''SCHIRM FredericSEMRunninghem
124555'39''BORNIER Jean-philippeV2M
124655'39''THONON Jean-claudeV3M
124755'41''FIEVET CarolineSEFAsdn Departement Du Nord
124855'41''VANDENBROUCKE EmilieSEF
124955'41''IOVLEFF SergeV2M
125055'41''SCHELERS AntoineSEM
125155'42''MATON FredV1M
125255'43''DEPREZ SandrineV1FPlanete Running And Walking
125355'43''DELORAINE BaptisteSEM
125455'43''LINNE KenV1M
125555'44''LECHANTRE GregoryV1M
125655'46''CORBEAU BrunoV2M
125755'47''LASCAR HeleneV1F
125855'47''QUENEHEN DavidV1MPlanete Running And Walking
125955'50''FOURNIER CarolineSEF
126055'51''OLIVIER BertrandV1M
126155'52''BONNEL Anne sophieV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
126255'52''ASTIER Anne laureV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
126355'55''INNOCENTI SarahV1F
126455'56''SMETTE IsabelleSEF
126555'56''BONTE StephanieV1F
126655'57''PESCHLER CorinneV1F
126755'57''LHOTELLERIE GuillaumeSEM
126855'58''JEAN-BAPTISTE RoelandSEM
126955'58''KODER FranckV2MLa Foulee Pont-a-marcquoise
127055'59''MORTELECQUE PascalV2MPlanete Running And Walking
127156'00''BELLAN PaulineSEF
127256'00''ALAPIDE LucildaSEFOwens
127356'00''DELEBARRE CamilleJUF
127456'00''DOBBELS GuillaumeV1M
127556'01''PILLE YvonV3M
127656'02''CAIAZZO RobertV1M
127756'02''RABAEY YannickV1M
127856'03''BELKACEMI RichardV3MCourir Ensemble Sncf
127956'03''SAVOYE VictorESM
128056'05''MICHEL ChristineV3FOsm Lomme Athletisme
128156'05''NOIVILLE SoleneESF
128256'05''THUILLIER MathieuV1MLille Metropole Athletisme
128356'05''GUFFROY ThierryV2M
128456'06''ZIGANTE ThierryV2M
128556'07''VERHOEST MarcV1M
128656'07''DEGOBERT OlivierV2M
128756'08''DESCAMPS XavierV1M
128856'10''CREPIN PhilippeV2M
128956'13''SCHWARTZ FredericV1M
129056'15''JOLY MarinaV1FFoulees Sainghinoises
129156'15''DESPREZ IsabelleV2F
129256'16''LECLERCQ SophieSEF
129356'16''PERONI EstelleSEF
129456'16''LODIEU CarolineV1FS/l Wingles Athletic Club
129556'17''MARCHAND SylvieV2FS/l Cg Haubourdin
129656'17''NYS PascalineSEF
129756'17''ALI SmailV2M
129856'18''TYPRET MarieSEF
129956'18''ALLUIN Marie noelleV2F
130056'18''BRUNIAUX Jean-francoisV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
130156'19''LEITE AmeliaV1FAc Wambrechies
130256'20''TRANNIN CharlotteSEF
130356'20''POTTEAU RogerV2M
130456'21''OSTYN PaulineSEF
130556'21''WEIZMANN DavidSEM
130656'21''ROSSIGNOL MaxenceSEM
130756'21''DESAUW ChristopheV1MCourir Au Mont Des Cats
130856'23''PORCHET NicolasSEM
130956'24''MURRAY CelineV1F
131056'24''GUYOT MaximeSEM
131156'24''GIRAUDON Jean-marcV2M
131256'25''LABRE FlorentSEM
131356'26''DAMIEN MaximeSEM
131456'27''DELTOUR JulietteSEF
131556'28''MOMONT Jean-paulV2M
131656'30''CASTIL FabienSEM
131756'30''CAHON FranckV1MJogging Des Fraises
131856'31''BOREL LaurentSEM
131956'34''DEPUYDT AntoineSEM
132056'34''DUCAJU GregorySEM
132156'36''HASSEVELDE SebastienV1MTouquet Opale Athletisme
132256'38''GOUWY TiffanyCAF
132356'38''CAPIEZ YoannV1M
132456'38''DERMENGHEM LucasSEM
132556'40''FERRO MichelleV2F
132656'41''DUBAR JordanSEM
132756'42''BONTE CoralineSEF
132856'42''VASSELLE CynthiaSEF
132956'42''DELTETE PhilippeV3M
133056'42''PROVOT PhilippeV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
133156'43''VEROONE MaudSEF
133256'44''DELBECQUE InesSEF
133356'46''LAURENS EdithV2FAthletisme De Teteghem
133456'46''SCHOONOOGHE LudovicV1M
133556'46''DUCROQUET RobinSEM
133656'47''BOUQUENIAUX Anne sophieV1F
133756'48''HADDOUCHE AbdelhamedV2M
133856'50''RICHET EvaSEF
133956'50''FECAMP EmilieSEF
134056'50''VICQUELIN AnthonyV1M
134156'51''RICHET ValerieV1F
134256'51''RIQUET Alain jeromeV1M
134356'52''ERNEWEIN FlorianeSEFLille Metropole Athletisme
134456'52''MONTE BettyV1FAc Chapelloise
134556'52''COASNE SimonCAM
134656'52''RAMART MichelV3MLambersart Athletisme
134756'53''GELOEN CleoSEF
134856'53''FIEVET MarioV1M
134956'55''REMY ChristopheV1M
135056'55''LAMARCQ OlivierSEM
135156'57''JOURNAUX MarcV2M
135256'57''MASSEZ Jean claudeV2MLes Foulees Houplnoises
135356'59''DELOBEL RaphaelSEM
135457'00''CARPENTIER ChristopheV1M
135557'01''LAVENS VeerleV1F
135657'01''VERDIERE NicolasSEM
135757'02''NUYTTEN JacquelineV3F
135857'04''DESTAILLEUR PeggyV1F
135957'05''TRIAIL EricV2M
136057'10''CAILLE Anne-gaelleSEFH2r
136157'12''MAURY StephaneSEM
136257'13''DUCROQUET FabienSEM
136357'14''MOREAU FranckV1M
136457'15''HENNERON SeverineV1FAc Wambrechies
136557'16''HERBEZ CamilleV2M
136657'16''SOYEZ ChristopheV1M
136757'16''COOPMAN Jean-lucV3M
136857'16''BILLET FredericV2M
136957'17''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
137057'20''PALMER GLORIEUX CelineV1F
137157'20''VIGREUX JoelleV1FHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
137257'22''MONTEUUIS DominiqueV2MEntreprise Rio Tinto
137357'23''MARION Jean-marieV2M
137457'23''SERRE YannickV2M
137557'24''VARLET SeverineSEF
137657'24''GUILLIZZONI ValerieV1F
137757'26''BOUTRY EstherSEF
137857'26''BOSTYN VirginieSEF
137957'26''LEMOINE AntoineESM
138057'27''PAMPUCH SarahSEF
138157'27''RIAUD MaximeSEM
138257'28''DUPIRE EmilieSEF
138357'29''KETELERS AnnabelleV1F
138457'29''POTTIER ChristopheSEM
138557'29''CALOONE VincentSEM
138657'30''PICOTIN GregorySEM
138757'31''COEUGNART CelineSEF
138857'32''BONTE MargauxSEF
138957'32''DELON YoannSEM
139057'33''ROGEZ MaiteSEF
139157'33''LEROY EstelleSEF
139257'33''FRANCK CuilliezV1M
139357'34''GROMADA CleaSEF
139457'34''LOISEL SophieV1F
139557'35''MATHIEU PerrineSEF
139657'35''TILLARD FrancoisSEM
139757'35''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
139857'35''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
139957'36''HENNERON MelanieSEF
140057'36''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix J'y Cours
140157'37''ROUSSEL ElodieSEF
140257'37''DESMIS AgatheESFAs Anzinoise Athletisme
140357'37''DUCROQUET GhislainV2M
140457'37''COLIN XavierSEMJe N'suis Pas Un Heron
140557'38''GOURNAY ZoeSEF
140657'38''LALOUE MargauxSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
140757'39''OLIVIER AmandineSEF
140857'40''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
140957'40''MARCHAND AxelleJUFFoulees Athletiques De Wasqueh
141057'41''SMAGGHE RodolpheV1M
141157'41''MOREL NicolasV1M
141257'42''MURRAY IsabelleV1FPlanete Running And Walking
141357'42''VIVIER AnnickV2F
141457'43''DECRUCQ ErikaSEF
141557'44''SIX SandrineV1FS/l Cg Haubourdin
141657'45''FAUCHILLE EricSEM
141757'47''QUESNEL MurielleSEF
141857'47''TIBEAU HenriV1M
141957'47''LEVIVIER ThomasV1M
142057'48''CAPEL Jean baptisteESM
142157'48''CRESPI FrancoisV2M
142257'49''DELATTRE JulienSEM
142357'50''BOURGAIN SandrineV1FPlanete Running And Walking
142457'50''DELOFFRE VeroniqueV2F
142557'52''VANALDERVELT AnnabelleV1F
142657'52''LOUCHEUR PhilippeV3M
142757'52''HENON AntoineV1M
142857'54''DELAVEAU ClaudeSEM
142957'54''GOSTAVE DimitriSEM
143057'54''LECLERCQ MarcV4M
143157'56''CHAUMETON AliceSEF
143257'56''MONVOISIN VanessaSEF
143357'56''SELOSSE RichardV1M
143457'57''HURTREZ HeloiseSEF
143557'57''ITART-LONGUEVILLE CapucineSEF
143657'57''CAMPION PatriceV3M
143757'59''DEVOS SamiaV3F
143858'03''PINTE GillesV1M
143958'04''GELU CaroleV1FLa Foulee Pont A Marcq
144058'04''MACETTI BenoitV1M
144158'04''BASTIEN YvesV3MRunninghem
144258'05''COO MarionSEF
144358'05''MOULIN Georges-ericSEM
144458'06''DEMONCHAUX VirginieV1F
144558'06''VANMULLEN ClemenceSEF
144658'06''RICQ Xavier charlesV1M
144758'07''PAERELS HeleneV1F
144858'08''PERRONNO DavidV1M
144958'09''DELSALLE GaelleSEF
145058'09''CROGIEZ PascalV3MCourir Ensemble Sncf
145158'09''VANDAMME DominiqueV1MAc Chapelloise
145258'10''LIBAR AurelieSEF
145358'10''BOLLIER MelanieSEF
145458'11''BELPOIS GabiV2F
145558'11''RAMART GregorySEM
145658'11''FORTUNATO MartinSEM
145758'12''ACCETONE CoralieV1F
145858'12''PAJOT ValentinSEM
145958'13''TREHOUX NathalieV1F
146058'13''AMMELOOT HeleneSEF
146158'13''LING IsabelleV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
146258'13''MONTAGNE AurelienSEM
146358'14''DETRES SylviaV1F
146458'16''LOOS ClaireSEF
146558'16''WYPLATA VirginieSEF
146658'18''LECOMTE StephanieSEF
146758'18''LEMIERE ChristelleV1F
146858'18''DELIEGE Jean christopheV2M
146958'20''PAREZ Jean lucV1MLe Run Warneton
147058'21''LETOR ChristelV1FCourir Au Mont Des Cats
147158'21''ROELENS SamuelSEM
147258'25''CATOIRE CorinneV2F
147358'26''WATTRELOT MarieSEF
147458'26''LIVENAIS CecileV1F
147558'26''OBERT ElisabethV1F
147658'27''JUNKER RenaudV2M
147758'28''BOIDIN LaurentSEM
147858'29''DEWAVRIN CelineSEF
147958'29''DELANNOY ClaireSEF
148058'30''CATTEAU AndreV4MAjc Frelinghien
148158'33''HAUTECOEUR MarieSEFRc Arras*
148258'34''MICHEE NathalieV1F
148358'34''MILLE JenniferSEF
148458'34''HOCHART CecilianeSEF
148558'34''DESAGHER EricV2M
148658'34''VERHAEGHE FrancoisV2M
148758'35''MOUQUE PatriciaV1F
148858'35''SAVOYE DavidV1M
148958'35''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
149058'37''DUMAS MaudSEF
149158'38''JEZIORSKI CelineSEF
149258'39''ALLENDER ChristineV1F
149358'39''DEFONTAINE ChristianV3M
149458'39''MAES SebastienSEM
149558'40''DELLA FAZIA GilbertV1M
149658'41''BALSAMO AudeSEF
149758'41''BONAMI ChristopheV2M
149858'42''LEONARD Marie-benedicteV1F
149958'42''BOUAB AdilV1M
150058'43''CARNEL GodeleineV1F
150158'43''FORGEOIS ElodieV1F
150258'45''DELMAIRE CaroleV1F
150358'47''WILLEM NaomiSEF
150458'47''GERI MartinaSEFS/l Asptt Lille Metropole
150558'48''DELEBECQUE ThomasJUM
150658'49''FOURNIER EliseSEF
150758'49''SWIST SimonSEM
150858'49''GARCON GerardV1MCgl
150958'50''VANDENBUSSCHE JeremySEM
151058'50''DE TIMMERMAN RonanSEM
151158'53''DELSINNE LucV2M
151258'53''NEIRINCK FreddyV2MOwens 36
151358'54''NAVELLIER ElodieV1F
151458'55''VERMOTE AndreaV2F
151558'55''SLOMOWICZ ChristineV2F
151658'55''LECLERCQ PhilippeV3M
151758'56''DOURS DA SILVA HeleneSEF
151858'56''LEMAN SabineV1F
151958'57''BAECKELANDT KatleenV2F
152058'58''GREGOR AdrienSEM
152158'58''TOUSSAINT RenaudV1MPlanete Running And Walking
152259'00''DOS SANTOS AlfredoV2M
152359'01''BOENS MelanieSEF
152459'01''PLANQUE DEBARGE LaurenceV1F
152559'03''BREMER FabienneV1F
152659'03''ANDRE AntoineSEM
152759'03''MERLE CorentinSEM
152859'04''VERVAEKE ChristelleV2F
152959'04''VINCENT StephanieV1F
153059'08''BUISSIERE CharlotteV1F
153159'08''CHARLET NicolasV2M
153259'09''LAHAINE POLY SophieSEF
153359'09''DALLA VIA MarieSEF
153459'09''GHESTEM ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
153559'09''BEVILACQUA LaurentV1M
153659'10''CARDINAEL ChristelleSEF
153759'11''AGAG LucileSEF
153859'12''BARON AlineSEF
153959'15''HENNION EmmanuelV1M
154059'16''BAK OliviaSEF
154159'16''DANCKAERT Jean-michelV3M
154259'17''FRISCH JOVENET NathalieV2F
154359'18''COUTARD SophieV1F
154459'19''LEBEL Anne-catherineSEF
154559'19''SZALENIEC ElisabethSEF
154659'19''PORTENART JulienSEM
154759'19''VANDOOLAEGHE LaurentV1M
154859'20''LEBLAN AlexandreSEM
154959'21''LECOCQ CyrilleV2M
155059'22''BETREMAS AntoineSEM
155159'25''BEAURAIN AuroreSEF
155259'25''BEVE Marie christneV2FAcc
155359'26''BLOQUET CandiceV1F
155459'27''CASTELEYN ElodieSEF
155559'28''LE BLAN ThibautV2M
155659'29''DELESALLE CaroleV1F
155759'30''KOWALSKI PierreV1M
155859'31''CREQUIS AnneV1F
155959'31''HENON Anne catherineV1F
156059'31''ROUSSEL PhilippeV3MCs Ibm Nord Normandie
156159'31''KERRINCKX ChristopheV1MS/l Cg Haubourdin
156259'33''RICHE Anne charlotteSEF
156359'35''COSTENOBLE PaulineSEF
156459'36''LENORMANT DominiqueV2M
156559'38''DHOLLANDE DavidSEM
156659'39''DI VENTI DeniseSEF
156759'42''DEMAILLY ChristineV1F
156859'42''CALLENS ThierryV2M
156959'43''MUSELET ChristeleV1F
157059'43''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
157159'44''VERHAEGHE VeroniqueV2F
157259'44''BASTIEN NathalieV1F
157359'47''EL BEDOUI SophieV1F
157459'47''VANRUMBEKE PatriciaSEF
157559'47''VEYER VanessaSEF
157659'48''DECOSTER IngridV1F
157759'48''VALLAEYS FrancoiseV1F
157859'49''NOEL SophieSEF
157959'49''MOREL NicolasV1M
158059'49''DELDYCKE MichelV2M
158159'52''LOBELLE MariekeV1F
158259'52''HARS DorotheeSEF
158359'52''LEICHT KarlSEM
158459'53''WARTEL SophieSEF
158559'54''HADOUX DianeSEF
158659'54''LORIDAN ChristineV1F
158759'56''MAHIDI PeggySEF
158859'56''HOUVIEZ BenoitV1M
158959'57''LEMAIRE KarinaV2F
159059'58''GUDEWICZ JeromeSEM
159159'59''LEBLOND JulieSEF
159201h00'00''LANNOYE MarieSEF
159301h00'00''CARPENTIER MathildeSEF
159401h00'01''DUTOIT PatriciaV1F
159501h00'01''NIVESSE PierreV2MCgl
159601h00'02''DA SILVA MiraV1F
159701h00'02''HAUVET YannSEM
159801h00'04''VERDONCK VeroniqueV2F
159901h00'04''TREHOUX Jean-jacquesV4MLe Run Warneton
160001h00'06''VANBRUGGE LaetitiaSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
160101h00'07''CHUDY AlineV1FS/l Jogging Et Athletisme Fret
160201h00'07''BOUAB CelineSEF
160301h00'09''BOUDET CorinneV1F
160401h00'09''ANTELME FrancoisV1M
160501h00'10''LAVISSE GuillaumeV1M
160601h00'11''CLOUET SabineV1F
160701h00'15''RABAEY GyslaineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
160801h00'16''LEFEBVRE AudreySEF
160901h00'16''DEUDON CharlesSEM
161001h00'17''KINNEN AudreySEF
161101h00'17''DEVRED VirginieV1F
161201h00'17''VUYE LudovicSEM
161301h00'19''LARIDAN JustineSEF
161401h00'20''DEBRUE AntoineESM
161501h00'21''ANTHONE PriscillaESF
161601h00'23''MOREAU LaureSEF
161701h00'25''DELVALLEE AngeliqueV1F
161801h00'25''BAUDE MaryseV3FSaint Venant Athletisme
161901h00'25''MULLET CatherineV2FSaint Venant Athletisme
162001h00'27''FOURNIER MarieSEF
162101h00'30''AVELANGE LucieSEF
162201h00'30''HERPSON ClaireSEFJog'leers
162301h00'31''VERMEERSCH EliseJUF
162401h00'32''DELEVALLE CharlotteSEF
162501h00'34''BENETEAU ChristelleSEF
162601h00'34''MERCIER ThibautV1M
162701h00'35''MEDEZ LaurenceV1F
162801h00'36''BOUSSEKEY SeverineV1F
162901h00'37''THUILLIEZ AgatheSEF
163001h00'38''MOURCIA AgnesSEF
163101h00'39''MARINOT CelineSEFJudoclub De Laventie
163201h00'40''BARON VeroniqueV2F
163301h00'40''FOUREZ IsabelleV1F
163401h00'40''BOULET Anne-charlotteSEF
163501h00'40''THERY LoicSEM
163601h00'41''CATTEAU SarahSEF
163701h00'41''CHOPIN FrancoisV2M
163801h00'42''DELBART FredericV1M
163901h00'44''VERCRUYSSE StephanieSEFRunninghem
164001h00'44''LIENART ClemenceSEF
164101h00'47''MARTEEL ChristineV2F
164201h00'47''CHABI Abdel kaderV1M
164301h00'48''SUAREZ AliceSEFLille Metropole Athletisme
164401h00'49''MAREL EliseSEF
164501h00'50''PETIT MagalieV1F
164601h00'50''BLANQUART AntoineV1M
164701h00'51''LANGLAIS GregorySEM
164801h00'52''BRES CarolineV1F
164901h00'52''DEPREZ PierreSEM
165001h00'54''BEGHIN JohnnySEM
165101h00'54''LESSENNE Pierre-yvesV1M
165201h00'55''PETITPAIN AlineSEF
165301h00'55''EECKHOUTTE OlivierSEM
165401h00'55''PRUVOST GuyV4M
165501h00'56''BUISINE Marie-laureV1F
165601h00'56''GILLOOTS VeroniqueV1F
165701h00'56''DUTHOIT DavidV1M
165801h00'56''SABRE ThierrySEM
165901h00'58''JOLLANT BarthelemySEM
166001h00'59''BOULET VirginieV1F
166101h00'59''LANGENDORFER TALON AgnesV1F
166201h00'59''MICHEE PaulineCAF
166301h01'00''DEHEM ChristineV1F
166401h01'00''DEVISE SandrineV1FS/l Vermelles Ac
166501h01'00''PIGACHE MarineSEF
166601h01'00''DUYCK MelanieSEF
166701h01'01''LECLERCQ Jean-claudeV1M
166801h01'02''NOYELLE LeoESM
166901h01'03''LECOCQ ChristineV2F
167001h01'03''TERRIER Jean marcV2M
167101h01'05''BOULANGUE AnneV1F
167201h01'08''AMPUERO MurielSEF
167301h01'09''VERFAILLIE DelphineSEF
167401h01'09''BLANCHARD HeleneSEF
167501h01'10''TARTAR LaureV1F
167601h01'10''LECOCQ JackyV2M
167701h01'11''CAMBIEN MarjorieSEF
167801h01'11''FELIX AliciaSEF
167901h01'11''DELWAL ClaireSEF
168001h01'11''DELEYE DavidV1MRavensberg
168101h01'12''ROBERT PascalV2M
168201h01'13''LAVOINE ClaireV1F
168301h01'14''VERHAGUE VirginieV1F
168401h01'14''RASSALLE PatriciaV2FJogging Club De Luingne
168501h01'14''SELOSSE NicolasESM
168601h01'15''COURDENT MelanieV1F
168701h01'15''CASSELMAN ChristopheV1M
168801h01'17''ANDOUCHE AlexandreSEM
168901h01'17''DEWITTE SebastienV1M
169001h01'18''DEROO SeverineSEFCourir Au Mont Des Cats
169101h01'21''DEBRAND EmmanuelleSEF
169201h01'22''CRAEYMEERSCH LauraESF
169301h01'22''DELOISON DominiqueV1M
169401h01'23''VAHE LaurentV1M
169501h01'26''POLIGNE StephanieSEF
169601h01'26''DUCHOSSOY PascaleV3FCeux Du Lac
169701h01'27''DAMBRE DelphineV1FOsm Lomme Athletisme
169801h01'27''TILLARD VirginieSEF
169901h01'28''BESSON ElodieSEF
170001h01'30''DEGUILLAGE ChloeSEF
170101h01'34''OMNES MurielV1F
170201h01'34''PONSEEL MoniqueV2FCourir Au Mont Des Cats
170301h01'34''DEBRUYNE LionelV1M
170401h01'37''WAUCQUIER AliceSEF
170501h01'39''COLART BrigitteV3FRunninghem
170601h01'40''BRUNEAU ColineSEF
170701h01'41''REGIS ClaudiaV1F
170801h01'42''LEYRAT MarionSEF
170901h01'42''VANDAELE BaptisteSEM
171001h01'43''BARON OlivierV2M
171101h01'44''THERY JulienSEM
171201h01'46''SAISON ElodieSEF
171301h01'46''HAUTEKEETE ClemenceSEF
171401h01'48''FICHAUX Jean pierreV1M
171501h01'49''DESBIENS YueSEF
171601h01'50''BAFFA SylvianeV2F
171701h01'50''VAN MOERKERCKE LucieSEF
171801h01'50''VERHECKEN PascalV1M
171901h01'51''LEROY AmelieSEF
172001h01'51''SANDRINE CharletV1FRadinghem
172101h01'52''VAN ZINNEN FabienneV2F
172201h01'53''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
172301h01'54''POULET ElianeV3F
172401h01'54''LOGLISCI VirginieV1F
172501h01'56''SPADI FloraSEF
172601h01'57''BRIOUDE FredericSEM
172701h01'59''VASSEUR ValerieV1F
172801h01'59''HARDY Louis-marieV3M
172901h02'01''DELBAERE SophieV1F
173001h02'02''JOLY Anne-soV1F
173101h02'03''LACAZE PhilippeV2M
173201h02'05''VERHAEGHE DominiqueV2M
173301h02'06''DENNEQUIN VirginieV1F
173401h02'09''DEVELAY ChristelleV1F
173501h02'12''POIRIER ZoeSEF
173601h02'14''DUBORPER StephanieV1F
173701h02'19''ROUX SophieV2F
173801h02'21''LALLEMAN AnaisSEF
173901h02'21''DELDICQUE DominiqueV1F
174001h02'21''PILLOIS ClaudeV2F
174101h02'23''BEAUVOIS ChristineV1F
174201h02'23''TRILLON ClaireJUF
174301h02'23''PENNEL LoicV1M
174401h02'25''NAUD JulietteJUFFleurbaix J'y Cours
174501h02'25''DEPRICK ClaireSEF
174601h02'25''BASILE SylvainSEM
174701h02'26''SONNEVILLE AngeliqueSEF
174801h02'26''DESOIGNIES CelineSEF
174901h02'28''LEFEVER AuroreSEFLa Foulee Pont A Marcquoise
175001h02'30''PAINDAVOINE PascalV2M
175101h02'32''GROSJEAN MichelV3M
175201h02'32''LE CLAIRE QuentinSEM
175301h02'35''LECOMTE HeleneV1F
175401h02'37''BOUCQ PatriciaV2F
175501h02'38''DEMANGE BrigitteV3F
175601h02'38''HARDY ArnaudSEM
175701h02'38''GUICHARD ArnaudV1MJe N'suis Pas Un Heron
175801h02'39''BUYCK MarieSEF
175901h02'39''CANDELIER AudreySEF
176001h02'39''GRAVE WilfriedSEM
176101h02'40''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
176201h02'41''BEVE HubertV2MAcc
176301h02'44''BEHR PaulineSEF
176401h02'45''VIALARD SarahV1FLille Metropole Athletisme
176501h02'46''NAYE MichelV3MPlanete Running And Walking
176601h02'49''AMANDINE DossinSEF
176701h02'54''ANSART LaureV2F
176801h02'54''BERNARD JaneSEF
176901h02'54''MEDJANI MohammedV2MMarcq En Bareoul
177001h02'56''HATTENDORFF CarolineSEF
177101h02'59''WILLEMS KarineV1F
177201h03'00''GRAVE Anne sophieSEF
177301h03'02''HAVEZ LaurenceV2F
177401h03'06''MONNIER DavidV1M
177501h03'08''COUROUBLE MichelV2M
177601h03'10''LIAGRE Anne-clemenceESF
177701h03'16''CHRISTIAENS NathalieSEF
177801h03'16''NOEL AngeliqueSEF
177901h03'17''BRAEKEVELDT VeroniqueV1F
178001h03'17''HOSDEZ JeromeSEM
178101h03'19''DHAINAUT LaetitiaSEF
178201h03'19''DUYCK MathildeSEF
178301h03'19''HERTAULT PierreSEM
178401h03'19''AMPE FrancoisV1M
178501h03'20''BECQUET AlexandreV1M
178601h03'21''DUTHOIT AntoineSEM
178701h03'30''PANIEZ LauraV1F
178801h03'30''FOURNIER LucieSEF
178901h03'30''SENGETTA CedricSEM
179001h03'31''VERDAVOIR LionelSEM
179101h03'32''ROBERT LeonieESF
179201h03'32''BOQUET EmmanuelleSEF
179301h03'32''PETILLON JacquesV2MAsoss
179401h03'35''ETIENNE AlainV2M
179501h03'38''DEFRANCE LaurenceV1F
179601h03'38''DAEL EliseV1F
179701h03'39''LECONTE CamilleSEF
179801h03'41''BETTEWILLER MarieSEF
179901h03'41''SAWICKI ConstanceSEF
180001h03'42''LAMBILLIOTTE DavidV1M
180101h03'44''PAPILLON XavierV2M
180201h03'50''RUYSSCHAERT LaetitiaV1F
180301h03'52''VENNIN CharlotteSEF
180401h03'53''LEMAHIEU ChristineV2F
180501h03'53''LEMAHIEU JustineSEF
180601h03'56''PRUVOST LeslieSEF
180701h03'57''ROBERT LaurineSEF
180801h03'57''BOURBOTTE Marie-joseV1FRonchin Athletic Club
180901h03'58''BICHU ClaudineV2FLa Foulee Pont-a-marcquoise
181001h03'58''COQUEREL FlorentV1MJe N'suis Pas Un Heron
181101h04'00''LEBRUN SabineV1F
181201h04'02''CHARLET OdileV2F
181301h04'03''HONVAULT NatachaV1FAsdn Departement Du Nord
181401h04'07''GARDOLL CharlotteV1F
181501h04'09''TEIXEIRA LaetitiaSEF
181601h04'10''DELESALLE-SAILLY MarieSEF
181701h04'10''LEPLAT AudreySEF
181801h04'10''FIORINE AlainV3MAsoss
181901h04'15''ALECI ChloeSEF
182001h04'16''BITTER MaximeV1M
182101h04'16''FRETIN NicolasSEM
182201h04'17''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
182301h04'18''KUHNE AlbaneV1F
182401h04'18''LEFEBVRE LucileV2FJogging Des Fraises
182501h04'18''DELRUE SandraSEFUs Marquette
182601h04'18''VERLAINE NadegeSEFUs Marquette
182701h04'19''SAEYS VeroniqueV2FAsdn Departement Du Nord
182801h04'22''COUSIN IsabelleV2F
182901h04'23''DEBEVRE ChristelleSEF
183001h04'27''VERHAEGHE ClaireSEF
183101h04'29''HERLIN Marie-laureV2F
183201h04'31''LUTUN ChristianV3M
183301h04'34''MONTAYE AnneV1F
183401h04'40''MOREAUX AmelieSEF
183501h04'40''DECROIX AuroreSEFLille Metropole Athletisme
183601h04'42''BERRABAH LucileSEF
183701h04'42''DUFRESNE AnneSEF
183801h04'43''LEBON VincentV1M
183901h04'44''HARDY JulienSEM
184001h04'46''CHEMOURI RaoutiaV2F
184101h04'48''VASSE DelphineV1FTolathlon
184201h04'49''ANGELIQUE YvozSEF
184301h04'51''LESTOQUOI MelanieSEF
184401h04'51''VILLIER FrancoisV2M
184501h04'52''THERAIN FlorenceSEF
184601h04'52''DELCENSERIE ElodieSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
184701h04'53''CLEMENT PatriciaV1F
184801h04'53''SIDROT VirginieV1F
184901h04'53''VANDEVILLE BlaiseSEM
185001h04'55''VANDAMME MarcV2M
185101h04'56''MARTINEZ KathyV2F
185201h04'58''TAYLOR LaurentV1M
185301h04'59''POSSELLE SeverineSEF
185401h05'02''BEAUGRAND AlexandreV1M
185501h05'05''CAPELLE LaetitiaV1FLa Foulee Pont-a-marcquoise
185601h05'05''GUILBERT CaroleV2F
185701h05'06''PAPILLON CecileV2F
185801h05'07''BAUM AnneV1F
185901h05'07''HETUIN MichelV3M
186001h05'08''NIVELET PaulineSEFTeam Bonheur Runner
186101h05'09''CAMUS SoleneSEF
186201h05'11''BECOURT MargauxSEF
186301h05'13''CANIVET LudivineSEF
186401h05'15''MENET VirginieSEF
186501h05'16''WABLE AurelieSEF
186601h05'17''DHAINAUT StephaneSEM
186701h05'18''MACHUT MelanieV1F
186801h05'19''MORTIER SophieSEF
186901h05'20''DOSSARD 2765SEM
187001h05'29''BEAUGRAND AudreySEF
187101h05'30''BAISSON JacquesV3M
187201h05'32''PENIGUEL SarahSEF
187301h05'33''UBERQUOI BarbaraESFCourir A Gravelines
187401h05'33''DRUELLE ChristelleV1FCourir A Gravelines
187501h05'34''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
187601h05'36''LEBRUN AudreySEF
187701h05'41''ARONDAL StacySEF
187801h05'42''RICHARD AmelieSEF
187901h05'42''LABURIAU JustineSEF
188001h05'42''COLART VincentSEMRunninghem
188101h05'43''POIRET ElodieSEF
188201h05'44''DELPORTE CelineV1F
188301h05'47''BERTHELOOT GenevieveV3FCs Ibm Nord Normandie
188401h05'48''WANT AdelineSEF
188501h05'53''COOPMAN MoniqueV3F
188601h05'53''LAMBIN StephaneSEM
188701h05'57''DELEYE MelanieSEFRavensberg
188801h05'58''GUILBERT Anne sophieV1F
188901h06'05''BUEWAERT PhilippeV2M
189001h06'12''SZYMONIAK CatherineV2FCs Ibm Nord Normandie
189101h06'17''LEPLA LauraSEF
189201h06'17''CARBON ValentinSEM
189301h06'20''DECONINCK MarleneV1F
189401h06'21''COLLET CorinneV2F
189501h06'23''LEGUE EmilieV1FOwens36
189601h06'24''THUET JosephineSEF
189701h06'25''THUET Anne-sylvieSEF
189801h06'26''VACHER ChristelSEFJogging Des Fraises
189901h06'26''LEPAN CelineV1F
190001h06'27''NOYELLE StephanieSEF
190101h06'29''VANDENBROUCKE StephaneV1M
190201h06'29''MEERSSEMAN JoelV3M
190301h06'31''DELASSALE CorinneV1F
190401h06'35''TONE FlorianV1M
190501h06'35''DURY FrancoisV1M
190601h06'38''BONNET Anne-audreyV1F
190701h06'42''LEMBRE Jean marieV3M
190801h06'43''DELATTRE MichelV3MMARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS
190901h06'45''VERHAEGHE IsabelleV2F
191001h06'45''STETSENKO CecileV2FOsm Lomme Athletisme
191101h06'49''LARCIER HeleneSEF
191201h06'51''MORTIER BenoitSEM
191301h06'55''MASI VeroniqueV2F
191401h07'01''LECOMTE CarolineSEF
191501h07'02''DERUMEZ CelineSEF
191601h07'04''SZELAG FRAGNON SophieV1F
191701h07'04''LERAUT EvaSEF
191801h07'06''CHRISTOPHE GranierV2M
191901h07'06''HENNERON JeanV3M
192001h07'06''BRETAUDEAU FrancoisV1M
192101h07'07''JULLE SylvainSEM
192201h07'12''NGUYEN MicheleV2F
192301h07'15''NIMMEGEERS CarolineSEF
192401h07'16''DEBEUNNE SimonSEM
192501h07'23''LEPAN PascalV2M
192601h07'25''DECOUDUN AmandaV2F
192701h07'27''BRIRAUD CelesteCAF
192801h07'31''LEMAHIEU PerrineSEF
192901h07'33''CZAINSKI GuillaumeSEM
193001h07'34''DA SILVA DelphineSEF
193101h07'35''ALLART ThomasSEM
193201h07'37''BARON MarieSEFRunninghem
193301h07'38''CAGGIANELLA PasqualinaV1F
193401h07'39''HENNION StephanieV1F
193501h07'39''MERCIER IsabelleV1F
193601h07'51''DEGOBERT CatherineV2FCeux Du Lac
193701h07'56''SELOSSE EmmanuelleV1F
193801h07'58''CARNEVALE FredericV1M
193901h07'59''ENGRAND SophieV1F
194001h08'00''LEVECQUE AudreySEF
194101h08'01''LEGER LucieSEF
194201h08'02''DEBUREAUX AmandineSEFAthletisme Club Seclinois
194301h08'02''MERCUZOT LaurenaSEF
194401h08'02''CARTON IsabelleV2FCourir Au Mont Des Cats
194501h08'02''LUTTUN VeroniqueV1FCourir Au Mont Des Cats
194601h08'06''CASSELMAN RenaldV1MUs Biache-saint-vaast
194701h08'09''GODIN Anne julieSEF
194801h08'10''POLITO BerengereSEF
194901h08'10''CAYEZ PhilippeV2M
195001h08'15''LEBRANCHU SandrineV1F
195101h08'16''QUENU PaulineSEF
195201h08'17''MORITZ JeromeSEM
195301h08'18''LAMBERT SeverineSEF
195401h08'18''HAQUETTE SeverineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
195501h08'20''MARTINOD MarionSEF
195601h08'23''BRIRAUD LiseV1F
195701h08'24''LEULIER DidierV1M
195801h08'34''DEVOS FannySEF
195901h08'43''BESNARD MarionSEF
196001h08'43''LENOIR SoniaSEF
196101h08'43''TRUFFAUT DeborahSEF
196201h08'47''HANICOTTE RobertV3M
196301h08'54''VERDRIERE FabienneV1F
196401h08'54''LEROND DelphineSEF
196501h09'01''VAN LAER SandrineV2F
196601h09'01''DESMET DavidV1M
196701h09'10''DE TIMMERMAN MarineSEF
196801h09'16''DELAERE SebastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
196901h09'17''LOMBARD EstelleSEF
197001h09'23''DUCROT SandraSEF
197101h09'31''LAHOUSSE EdmondV1M
197201h09'35''SAUVAGE AlexandraSEF
197301h09'41''HERBAUX JustineSEF
197401h09'51''ORTIZ ManuelV2M
197501h09'55''DARTHOIT DelphineV1F
197601h09'55''LICTEVOUT ChristelleV1F
197701h09'56''DE MYTTENAERE JulieSEF
197801h09'57''LINDNER LucieSEF
197901h10'01''VAN WAMBEKE JeromeV1M
198001h10'09''QUENTIN JessicaSEF
198101h10'11''RENSY CamilleSEF
198201h10'15''DELECROIX ChantalV3FAc Chapelloise
198301h10'33''DECLERCK BrunoV2M
198401h10'35''GHEYSSENS CelineSEF
198501h10'35''BUISINE Marie heleneV1F
198601h10'39''HELM BrigitteSEF
198701h10'41''CALAIS MarineV1F
198801h10'46''MATTON DaphneV1FCmdc
198901h10'47''FRANSOIS NoemieSEF
199001h10'47''CABI JohannaSEF
199101h10'56''GUILLAIN MurielV1F
199201h10'59''DEWAELE BLECK MarianneV2F
199301h10'59''VILLAIN CatherineV1F
199401h11'00''DABLEMONT ValerieV1F
199501h11'02''ROSE YoanSEM
199601h11'03''TERRIER ColineESF
199701h11'04''TIBERGHIEN VeroniqueV2F
199801h11'08''LESAGE JustineSEF
199901h11'25''ANSART KarineV1F
200001h11'29''BIRLOUEZ LouiseSEF
200101h11'29''MASCLEF PerrineSEF
200201h11'38''ROYER GregoryV1M
200301h11'45''POULLE Jean-philippeV1M
200401h11'52''MOREL LaetitiaSEF
200501h11'53''MUSZYNSKI AdelineSEF
200601h11'57''SAINT-POL EmilieSEF
200701h11'59''DESMIS PhilippeV2M
200801h12'04''HERNIE ChristineV2F
200901h12'06''DESPREZ MathildeSEF
201001h12'06''DESPREZ MarionSEF
201101h12'10''REMMERY BrigitteV2F
201201h12'29''LEGROS FlorenceV1F
201301h12'29''DEJONGHE MagdaleeneV1F
201401h12'32''HOCQ SophieSEF
201501h12'47''DELOBELLE MarieSEF
201601h12'58''WARNEZ AnaisSEF
201701h13'00''ASSEMAN ArmelleSEF
201801h13'04''FERLIN OlivierV1M
201901h13'05''AVERLAND BenoitV2M
202001h13'07''VERLET StephanieSEF
202101h13'16''MIROUX NathalieV1F
202201h13'16''PAMART MarianneV1F
202301h13'19''DEFROMONT Jean-lucV3M
202401h13'23''SYNORACKI EmelineSEF
202501h13'38''GRAVE LaetitiaV1F
202601h14'02''VAN LAER VincentV2M
202701h14'11''BOURREZ JessicaSEF
202801h14'12''SIX VirginieSEF
202901h14'13''SIX CelineV1F
203001h14'35''MIR IngridSEF
203101h14'35''KERRINCKX AnnabelleV1F
203201h14'37''LAMBIN CarolineSEF
203301h14'40''DEVOS ChantalV2FFoulees Sainghinoises
203401h14'40''DUPOND LucieSEF
203501h14'41''RIVIERE ChristianV2MCs Ibm Nord Normandie
203601h14'45''PLAYOULT ValerieSEF
203701h15'19''PETIT MaudSEFPlanete Running And Walking
203801h15'21''TERNOIS VirginieV1F
203901h15'22''AUGUSTO IsabelV1F
204001h15'44''BABIN PhilippeV1M
204101h15'56''MARSZALEK StephanieV1F
204201h16'03''FOURNIER-WAGNON EdithV1F
204301h16'05''DHONTE AliceV1F
204401h16'24''MONIER LauraSEF
204501h16'33''PHAOSADY AmelieSEF
204601h16'33''PRUVOST NadegeSEF
204701h16'34''DANSET SophieSEF
204801h16'40''COUILLET ManonSEF
204901h16'44''CORNILLON MarieV1F
205001h17'32''CZAINSKI Anne-sophieSEF
205101h17'50''ECREPONT UrmilaSEF
205201h17'59''GEORGE EstelleSEF
205301h17'59''VASSEUR MelanieSEF
205401h18'45''LECLERCQ EdwigeV1F
205501h19'39''AMADORO VanessaV1F
205601h19'44''DE SCHYNKEL MarionSEF
205701h20'35''ZIANE NaimaSEF
205801h21'45''VANACKER IsabelleV1F
205901h23'19''DEBRUYNE CorinneV1FRunninghem
206001h27'04''BROUTIN SophieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran