[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sparnatrail Course Nature - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Sparnatrail Course Nature - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Sparnatrail Course Nature - 15 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'20''PICARD RomainSEMRc Epernay
201h04'11''DA COSTA VivienSEMCs Provins Athletisme
301h04'40''COSTA FabienSEMRc Epernay
401h05'56''BERRIOT ThomasSEMRc Epernay
501h05'59''CORDIER BastienSEMErrance Reims Europe Club
601h07'18''PARIS JeremySEMKronos Triathlon
701h08'51''TRETTEL AlainV1MBtcf
801h08'56''COLOMBO CyrilSEMRc Epernay
901h09'06''CEZ EmericSEM
1001h09'49''GARCIA MaximeV1M
1101h09'56''CHEVILLET MickaelSEM
1201h10'29''HENTZIEN DavidV1MAmicale Coureurs Ay
1301h10'38''PARANT JosselinSEM
1401h10'54''COULMIER PaulSEMKronos Tri
1501h11'16''BRISSON RaynaldVEM
1601h12'17''DENIS StephaneV1MRc Epernay
1701h12'47''LUCAK CorentinESM
1801h13'19''PANNIER CedricV1M
1901h13'27''MAROUK ThomasSEMAsptt Chalons
2001h14'05''BROCHET LouisSEM
2101h14'06''BREBANT AlexandreSEM
2201h14'17''RAYMOND NicolasSEM
2301h14'30''PIMPERNET SimonSEMBpc Nancy
2401h14'39''GODBILLON JeromeVEM
2501h14'46''GHARBI AnisVEMSparna Lutte
2601h14'52''PEDERIVA AlainV1MCosd Atheltisme
2701h15'14''MEZERETTE PhilippeV2MTrotteurs Aiglons
2801h15'14''RULLAND NicolasV2MCavam
2901h15'15''LE BARS GuillaumeSEM
3001h15'36''CARPENTIER CharlotteSEFRc Epernay
3101h16'09''NOEL KilianESM
3201h16'12''GOUTORBE LaurentV1MAmicale Coureurs Ay
3301h16'28''DRUET AntoninESM
3401h16'29''GOMES VincentSEMAmicale Coureurs Ay
3501h16'41''GOMBERT WilliamV1MSpirit Of Run
3601h16'46''MERCIER PatrickV1MRc Epernay
3701h16'50''BERTSCHI MickaelSEMAmicale Coureurs Ay
3801h17'06''LAJOINIE RenaudSEMSezanne Athle
3901h17'33''BOTTE VincentVEME.t.enghien
4001h17'37''CECCHINI BrunoV3MC.o.saint-dizier
4101h17'51''ROUET SebastienSEME.f.s Reims A
4201h17'54''JAUBERT AlexandreSEM
4301h17'55''GOUAILLIER AlexandreSEM
4401h17'57''LITWIN YoannSEM
4501h18'27''PIZZO ChristopheV1MEpernay Triathlon
4601h19'26''LAMBLIN FlorisVEM
4701h19'50''COSTA FernandV2MRc Epernay
4801h19'54''MARCQ DamienSEMErrance Reims Europe Club
4901h19'58''FAUCONNET GregoireV1ME.f.s Reims A
5001h19'59''FRAPART YannickVEM
5101h20'01''CHARDON DavidSEM
5201h21'01''CADY JonathanSEM
5301h21'01''ALZON PatriceV2MRc Epernay
5401h21'09''AKROUM NouredineV1MC.o.saint-dizier
5501h21'25''MIGLIOLI ThomasSEM
5601h21'51''CARBONNEAUX JeromeVEM
5701h21'52''CHAROY JeremyV1MCosd Atheltisme
5801h21'58''JAFFRES StephaneVEM
5901h22'09''SALM RalfVEM
6001h22'24''HEROGUEZ DamienSEM
6101h22'30''HERVET LionelVEM
6201h22'30''ROGY CatherineVEFChalons Running
6301h22'34''VEDANI ThibautSEM
6401h22'35''TROUSSET KevinSEM
6501h22'36''THIBAUX PhilippeV1MAmicale Coureurs Ay
6601h22'39''DROUOT LucVEM
6701h22'40''WOLFART ClaudeVEM
6801h22'48''KLEIN ArnaudV1MCavam Dac
6901h22'49''VELY BenjaminSEM
7001h22'54''SINITANBIRIVOUTIN HodaV1FRc Epernay
7101h23'06''KARABACZ BrunoVEM
7201h23'07''HUBER ThibaultSEMChalons Running
7301h23'14''BARTHELEMY OlivierVEMVelo Club Avizois
7401h23'17''OSSELIN VincentSEM
7501h23'21''GOFFIN AnthonySEM
7601h23'25''BENITEZ RaulSEM
7701h23'30''GAUDINO FlorianSEM
7801h23'31''PILLON FredericVEM/
7901h23'40''NUNES-MELRO LauraVEFSens Triathlon
8001h23'41''AMICE WilliamVEMEpernay Triathlon
8101h23'46''LEGIVRON SebastienVEM
8201h23'50''BIGOT QuentinSEM
8301h23'53''CAGNET PatriceVEM
8401h23'53''CAGNET KylliamJUM
8501h24'00''BETTON Jean-michelV3MFree Runners
8601h24'03''FREGNI GuillaumeSEM
8701h24'05''PEREIRA DA SILVA AdrienSEM
8801h24'05''HUGE BenjaminSEM
8901h24'21''ALBAUT GregorySEM
9001h24'28''CARDONNEL BenjaminSEME.f.s Reims A
9101h24'49''VERT EricVEMCe Verallia
9201h25'06''GUIHOT YannickV2MAcv
9301h25'24''AUBRY FlorentSEM
9401h25'29''CAMPOS AlexandreSEMChampagne Billecart Salmon
9501h25'37''HUGON YannSEM
9601h25'37''GOFFART JeromeV1MTco
9701h25'38''PIGEON JulienSEMTcomois
9801h25'42''LANDRIEUX EricVEM
9901h25'44''PIETTE ClementESM
10001h25'50''NAILLON NicolasSEME.f.s Reims A
10101h25'56''GOGNIES DavidV1MDac Reims
10201h26'12''FOUCHARD CyrilSEM
10301h26'14''BATONNIER FrancoisESMKronos
10401h26'16''RENAUDIN JessySEM
10501h26'16''DE JONGH SteveVEME.t. Enghien
10601h26'29''COLLIN LudovicV2MCosd Athletisme
10701h26'40''SZUMNY ChristelleV1F4c
10801h26'41''BREMONT AlexandreSEMKronos Triathlon
10901h26'50''OUDEA RomainSEM
11001h26'55''MEREAUX NicolasSEM
11101h26'59''SIMONOFF LorisCAMAsr Trail 78
11201h27'05''NIZIOL JulienSEM
11301h27'15''CARRY FlorentSEM
11401h27'16''DE CARVALHO DavidSEM
11501h27'17''ACCADBLED StephaneVEM
11601h27'52''LANTREIBECQ AlainV2MStudio A
11701h28'00''OMBERT MichelleSEF
11801h28'12''GUERARD OlivierV1MXrt Trail Rambouillet
11901h28'13''GROULEZ RubensESM
12001h28'17''MOLLE ChristopheSEMClub Athletique De Villiers Al
12101h28'27''GRUSON VincentVEM
12201h28'34''BRIAND ThomassSEM
12301h28'37''DELJEHIER RaphaelSEMAsm Reims
12401h28'38''LAURENT ThierryV2M
12501h28'40''LIBERT DominiqueV1MCourir Dans Le Lumbrois
12601h28'51''ANTOINE CorinneV2F
12701h28'58''MAILLARD JeremyVEMTransdev Reims
12801h29'07''AVIGNON FranckSEM
12901h29'10''HUCHARD Jean-christopheVEM
13001h29'16''MAZUET RobertVEM
13101h29'19''GERARD Jean-yvesV3MCosd Athletisme
13201h29'29''BUSON MaxSEM
13301h29'50''PARROD RaphaelV1MCosd Athletisme
13401h30'12''RENAUDIN JeromeVEMBtcf
13501h30'15''LUCAS MatthieuVEMVtt Passion77
13601h30'21''LETERRIER MickaelSEM
13701h30'24''BELMER CamilleSEFRc Epernay
13801h30'26''RASE OwenJUM
13901h30'28''KAINTOCH NicolasSEM
14001h30'52''GIRARD-BARRAT JeremySEME.f.s Reims A
14101h30'53''PEUDPIECE LoicSEME.f.s Reims A
14201h30'55''DECOLY ArnaudSEMSpirit Of Run
14301h31'00''HURPIN EddyVEM
14401h31'01''REGNIER ChristineV2FRc Epernay
14501h31'04''HENRY AymericSEM
14601h31'14''RIGAUD AlexandreSEM
14701h31'22''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
14801h31'27''LEMAIRE StephaneVEM
14901h31'28''DEPARNAY RomainSEM
15001h31'36''URBES GuillaumeSEM
15101h31'38''DA SILVA ThomasSEM
15201h31'39''PRUD'HOMME FlorentSEM
15301h31'45''ROUSSINAUD GerardV2MCosd Atheltisme
15401h31'46''BARROIS AdrienSEM
15501h31'54''DEVILLERS LudovicSEM
15601h31'55''PENOT MatthieuSEM
15701h31'58''BOIVIN EmilieSEF
15801h31'58''LELEU GeoffreySEMReims Triathlon
15901h31'58''BARRAS BertrandVEM
16001h32'07''BRUNESSAUX ArthurSEM
16101h32'07''BOITTE MaximeSEM
16201h32'13''SAVIO ClaireSEF
16301h32'14''PREUX DavySEMAmicale Coureurs Ay
16401h32'17''ANDEUX PierrickSEM
16501h32'17''KOLP ChristianVEMEtenghien
16601h32'18''PARADIS Anne-laureSEF
16701h32'18''PRADEL MarineSEF
16801h32'20''PEURICHARD SebastienVEM
16901h32'31''LETERRIER Anne sophieSEF
17001h32'40''MOLEANA ChristelleVEFSpirit Of Run
17101h32'44''MONNERAT MatthieuSEM
17201h32'53''DELIEGE SebastienVEM
17301h33'02''LUDVIG TonyVEM
17401h33'04''BAJTALA BaptisteSEM
17501h33'22''HUCHARD Marie-christineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
17601h33'22''SIMONIN EddyVEM
17701h33'25''NARGUET ChristopheVEM
17801h33'30''LAURENT StephaneV2M
17901h33'34''BIGOT Jean-marieVEM
18001h33'40''MARIE GuillaumeSEM
18101h33'40''DUBREUIL LudovicSEM
18201h33'45''LARDY Jean-louisSEM
18301h33'46''NOISETTE JulienSEM
18401h33'46''VAUTRELLE LudovicV1MAmicale Coureurs Ay
18501h33'47''BAUMANN FannySEF
18601h33'47''CHILD GuillaumeSEM
18701h33'49''DUMAS DavidVEMAsp51
18801h33'50''CERVELLERA SylvieV1FE.f.s Reims A
18901h34'00''COLTEL StephaneVEM
19001h34'03''LESNE EricV1MClub Clovis Soissonnais
19101h34'05''RIBAUD ThomasVEM
19201h34'06''ROUILLON ElodieSEF
19301h34'09''MOITTIE BenoitV1M
19401h34'12''JOLICOEUR SebastienVEM
19501h34'15''HAMON KevinSEM
19601h34'35''HOUSSART GregorySEM
19701h34'36''BOCQUILLON ThomasSEM
19801h34'36''MARCQ DanyV2FErrance Reims Europe Club
19901h34'36''TOILLON PatrickVEM
20001h34'49''CERIANI MichaelVEMEpernay Triathlon Pays De Cham
20101h34'52''COLLIN FrancisVEMFoulees Muizonnaises
20201h35'15''METET MickaelSEM
20301h35'15''GIRAUD CarolineSEF
20401h35'19''GUIDICI ClementSEM
20501h35'20''MORAUX DominiqueV3MEfs Reims A.
20601h35'20''VINET AngeliqueVEF
20701h35'25''LOMBERTY NicolasSEM
20801h35'27''JACQUIER FredericVEM
20901h35'28''THERESINE DavidV1M
21001h35'29''TARANTINO VanessaSEFAmicale Coureurs Ay
21101h35'46''GOUBAUX PascalVEMTeam Mg
21201h35'51''VACANT NUNES LAIA CecileSEFBEAUVAIS OISE UNION CLUB
21301h35'53''FUSELIER YvonVEM
21401h35'57''GUIBORAT GuillaumeSEM
21501h35'57''TOUBANCE BryanVEM
21601h35'58''BERGEOT ChristopheVEMAsp51
21701h35'58''MAZARS DavidSEM
21801h36'00''HAQUET JohannaSEFSezanne Athle
21901h36'02''HUBERT NadineVEF
22001h36'04''FAUCHEUX BrigitteVEF
22101h36'05''ROUSSERIE GillesSEM
22201h36'05''LEBLANC AnthonySEM
22301h36'10''VILAIN CyrilSEM
22401h36'10''DUPIRE PhilippeV1MDac Reims
22501h36'11''MERCKLEN SylvereSEM
22601h36'14''BRETON XavierVEMMacadam 77
22701h36'15''DELARUELLE LaurentVEM
22801h36'22''HEULLAND CyrilleVEM
22901h36'23''DENIEAU AlexisSEM
23001h36'25''BILLAUDET ArnaudSEM
23101h36'27''DETAILLE CecileSEF
23201h36'29''TARTARE YannV1MCourir Dans Le Lumbrois
23301h36'31''DE OLIVEIRA LudovicSEM
23401h36'31''HENON MaximeSEMCourir Dans Le Lumbrois
23501h36'32''LASSEAUX Jean-michelV3M
23601h36'33''BRUNET OceaneESF
23701h36'35''VAN HEISS ManonESF
23801h36'45''CLAVIER MailysSEF
23901h36'46''DUROT ChristopheVEMTransdev Reims
24001h36'54''KLABA ChristopheVEM
24101h36'56''MAGNIANT MichaeleVEF
24201h36'59''ROUSSEAUX MagaliSEF
24301h37'00''BRAUD NicolasVEM
24401h37'05''CARRE DylanSEM
24501h37'08''BOIX MichelineSEF
24601h37'09''BOIX ThomasSEM
24701h37'26''DORNAND LiseVEF
24801h37'29''SAINT MARTIN GaeleVEFX'trem Running Trail
24901h37'31''GIVRY MurielleVEF
25001h37'32''LUCOTTE AlexandraSEF
25101h37'32''GIVRY MartialVEM
25201h37'37''TANNIERES AlexandraV1F
25301h37'38''FOURNIER GuyV3MCourir Dans Le Lumbrois
25401h37'39''VAN STAEN EricV1MAc Chateau Thierry
25501h37'41''JACQUET LaurentVEM
25601h37'46''HEYRENDT-SHERMAN CatherineVEF
25701h37'48''FORT DenisVEM
25801h37'48''CLEMENT VirginieSEFNst
25901h37'51''BATONNIER ThierryVEMKronos
26001h37'52''NIVELON FredVEM
26101h37'54''BERGAULT MelanieSEF
26201h37'58''CHOCHINA AnthonySEM
26301h37'59''GUERIN DianeSEF
26401h37'59''ANDRIEUX AuroreSEF
26501h38'01''CAUZZI Jean-paulV3MSpiridon Amical Limousin
26601h38'16''MALAVAUD MichelVEMSpiridon Amical Limousin
26701h38'17''GRAFF BertrandSEMTeam Graoulicorne
26801h38'18''SAINZ FlavieSEF
26901h38'20''MANSUY MaximeSEM
27001h38'23''LEDOUX AdrienVEM
27101h38'32''JOUY CedricVEM
27201h38'40''CHAUCHET GuillaumeVEM
27301h38'46''MAROT Jean paulVEMVtt Passion 77
27401h40'44''SAUSSE FannySEF
27501h40'46''CORDIER MichelSEM
27601h40'46''DAUNIS SibylleV1FDac
27701h41'26''BERTIN BriceSEM
27801h41'44''HANRY FlavieSEF
27901h41'48''GOUAGOUT AnthonySEMSons Of Running
28001h41'48''NOEL Jean-lucV2M
28101h41'49''FIN AliceSEFAmicale Coureurs Ay
28201h41'57''GIRAUT JohannSEM
28301h42'04''GOULARD EmilieSEF
28401h42'05''FOULEY JulineSEFDac
28501h42'06''DIAS ValentinSEM
28601h42'07''BASSETTE RichardSEM
28701h42'11''MULLER DanielVEMSpiridon Amical Limousin
28801h42'26''CURFS Jean-marieV2MFrijep Cor.margny Verdon
28901h42'40''EVRARD GuyVEM
29001h42'44''BEIX RenaudVEMKronos Triathlon
29101h42'46''AUBERTIN Jean-baptisteV2MCosd Athletisme
29201h42'46''TOCCO SergineV2FSpirit Of Run
29301h42'47''GOBALE SabrinaVEF
29401h42'50''FORTIER JulienSEMSezanne Athle
29501h43'02''PARMENTIER CelineV2FPays De Nemours Running Trail
29601h43'05''LALEUW Jean-marcVEM
29701h43'05''DUMONT LeonieSEF
29801h43'25''COLLIN AdrienSEM
29901h43'26''PILLION RobertVEM
30001h43'28''GRUMIER JonathanSEM
30101h43'40''LAMON GuillaumeSEM
30201h43'41''WILLEMET XavierSEM
30301h43'41''FOLLET JoelVEMEpernay Triathlon
30401h43'47''ANTOINE Anne-laureV1FE.f.s Reims A
30501h43'54''POLITI ValerieVEF
30601h43'57''GONCALVES MarianneV1FAmicale Coureurs Ay
30701h43'59''BESNARD MurielV1FAmicale Coureurs Ay
30801h44'12''BARBIER DavidVEMChampagne Billecart Salmon
30901h44'13''POTIER ArnaudVEM
31001h44'28''HUMBERT CedricVEM
31101h44'33''LANTENOIS KillianSEM
31201h44'43''MASSART FlorenceV2F
31301h44'45''BERGIRON LudovicV1M
31401h44'46''MASSART BenoitV2M
31501h44'57''FRESSANCOURT FernandSEMCourir Dans Le Lumbrois
31601h44'57''CRESTEE AnabelleV1FRambouillet Sports
31701h44'58''BETTON NathalieVEF
31801h45'15''STIAK MarioVEM
31901h45'18''LACERDA JoseVEM
32001h45'20''ROBERT JohanVEM
32101h45'20''ROBERT BrigitteVEF
32201h45'35''BEIX DelphineV1FAsptt Chalons
32301h45'36''RIME KatyV1F
32401h45'51''OPOCZYSKI EricSEME.f.s Reims A
32501h45'54''DETILLEUX BrunoV2MPays De Nemours Running Trail
32601h45'55''MIGEON ChristopheSEMRetourne Courir
32701h45'57''CORDIER FrancineVEFFoulees Muizonnaises
32801h46'00''LAINE ChristineVEF
32901h46'01''VERREMAN DamienVEM
33001h46'02''RABOUIN PhilippeVEM
33101h46'02''LAINE ChristopheVEM
33201h46'02''NATHAN FabiolaVEFFlg
33301h46'03''DOYEN AlineV1FSezanne Athle
33401h46'08''DESCOBERT BorisSEMLaon Footing Sympa
33501h46'08''SAINTOT-CONDEMINE FlorenceV1F
33601h46'17''GUILLEMART AnneV1F
33701h46'24''LERAY BeatriceVEFSpiridon87
33801h46'26''DECLERCQ FrancoiseVEFEndurance Team Mouscron
33901h46'30''RATTO DavidVEM
34001h46'30''KILLIAN PatriceVEMTransdev Reims
34101h46'42''BERAUT JulienV1M
34201h47'07''LLINARES ManonSEFCourir Dans Le Lumbrois
34301h47'15''PETIT PatriciaV2FXtrem
34401h47'17''RICHARDON ThomasSEM
34501h47'24''LAPLAIGE AlexisSEM
34601h47'30''VAUTRELLE CarolineV1FAmicale Coureurs Ay
34701h47'30''BOCAHU LucileSEFAmicale Coureurs Ay
34801h47'42''DA ROCHA ManuelVEM
34901h47'49''MASSON LoicV1MRun Pour Tous
35001h47'50''FRONZAROLI CelineV1FC.o.saint-dizier
35101h47'50''LAGUERRE ReneSEM
35201h47'50''DHUICQ Marc-olivierV1MXtrem Running Trail
35301h48'04''TONNELET JackyVEMCe Valeo
35401h48'07''HUM DaniellaSEFBsga
35501h48'10''MOLITOR ChloeSEFUsa Chapelle Saint Luc
35601h48'15''RIGAUX AmelieSEF
35701h48'22''DUBOIS RoxanneJUF
35801h48'25''RICHE RomanJUM
35901h48'28''ANDRE ChristineV2FAmicale Coureurs Ay
36001h48'39''DEVOS AmandineSEFFooting Loisir Guignicourtois
36101h48'46''LABBEE VanessaSEF
36201h49'18''SYOEN FredericVEM
36301h49'21''ROMANET StephaneVEMSpiridon Amical Limousin
36401h49'26''CROZAT ArnaudVEMClub Triathlon Houdain Lez Bav
36501h49'26''QUESSON GeraldineSEFDac Reims
36601h49'31''MOUY JulienSEM
36701h49'32''LEVEQUE AngeliqueSEFAmicale Coureurs Ay
36801h49'33''SAUVAGEOT MaudSEF
36901h49'34''DRUAIS GillesV4M
37001h49'42''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons En Champagne
37101h49'42''ZASSO MichaelVEM
37201h49'43''PETITPRETRE Anne-gaelleV1FClub Vitryat Athletisme
37301h49'46''GOUTORBE CelineV1FAmicale Coureurs Ay
37401h49'57''ZAMBAUX FredericSEM
37501h49'59''FAUCOEUR EmmanuelV1MCourir Dans Le Lumbrois
37601h50'00''SIMONNET SandraVEF
37701h50'01''HIET SophieVEF
37801h50'02''FRANS PatriciaVEF
37901h50'07''ALVES JoseVEM
38001h50'11''ABARO ChristopheV2M
38101h50'12''ABARO MicheleV2F
38201h50'13''REMIRE CharlotteSEF
38301h50'14''REMIRE GeoffroySEM
38401h50'31''SERGEANT ClaudineV2FSezanne Athle
38501h50'31''PINTO VeroniqueV2FAsm Reims
38601h50'32''DURIEUX MargauxSEFAsm Reims
38701h50'44''LARMANDIER SophieVEF
38801h50'47''GARDILLE DanieleV3FE.f.s Reims A
38901h50'51''TAMZI FrancoiseV2FE.f.s Reims A
39001h50'54''DOOSE LionelVEM
39101h50'58''PIGNOLET AstridSEF
39201h51'06''SAUVALLE JohannaSEF
39301h51'33''GUDZARAIDZE ZuzanaSEF
39401h51'33''DONDELINGER EveSEF
39501h51'38''LUANGRATH SirirakV1FBsga
39601h51'58''BRUNOIS MarionSEFCma
39701h52'02''BALLOIR YannVEM
39801h52'04''AUBRIOT LaurentV3MC.o.saint-dizier
39901h52'04''GRZEGORCZYK SeverineVEF
40001h52'04''GRZEGORCZYK LaurentVEM
40101h52'12''ROUSSEAUX DamienVEMSpirit Of Run
40201h52'23''DURAND SandrineV1FDAC REIMS
40301h52'23''LETESSIER ElisabethV1FBsga
40401h52'27''CAILLE AlexandraSEF
40501h52'52''RIGAUT MaximeSEM
40601h52'58''ROUEL CharlotteSEF
40701h53'08''MARTIN Jean-lucV3MTransdev Reims
40801h53'11''MARTIN AmelieSEFTransdev Reims
40901h53'31''CHARCZIJ CaroleVEF
41001h53'32''MADELAINE VirginieV1FXrt Rambouillet Sports
41101h53'37''DUGIMONT CarineVEF
41201h53'38''LELARGE VirginieSEF
41301h53'38''GIENG SalySEFBsga
41401h53'39''BOURGEOIS DelphineSEF
41501h53'42''CORDOIN Jean-nicolasSEM
41601h53'50''SOUILLARD FabienneVEF
41701h53'58''DRAVIGNY AdelineSEF
41801h54'06''COLSON ArnaudVEM
41901h54'09''PELISSIER AlbanVEMTeam Ex Aequo
42001h54'10''PELISSIER AureliaSEFTeam Ex Aequo
42101h54'14''CABAUP FrancoiseV2FSezanne Athle
42201h54'22''HIGUINER SophieV1FRambouillet Sports
42301h54'25''WETZSTEIN AlexVEFSpiridon Amical Limousin
42401h54'42''LAGER Marie-claireV2FCosd Atheltisme
42501h54'46''HAYEME TonySEMBoulogne Ac
42601h54'47''PAQUIS SophieVEF
42701h54'48''ZYMEK EmilieSEF
42801h54'50''CHINAPPI AntoineVEM
42901h54'53''NICOLAS-JOURDAN PhilippeV3MSpiridon Amical Limousin
43001h54'56''GENTILHOMME Jean-lucV3ME.f.s Reims A
43101h55'04''BERSAUTER ThierryV2M
43201h55'32''LIVERNEAUX MartineVEF
43301h55'53''JOLY AlainV3M
43401h55'54''JOLY Marie-laureVEF
43501h56'07''COLINET MartinJUM
43601h56'21''AILLOUD RobinSEM
43701h56'24''SZUMNY GregoryV1M4c
43801h56'39''TRENCHANT ChloeSEFEtenghien
43901h56'39''KOLP VirginieSEFEtenghien
44001h56'41''GERARDIN KatharinaVEFTeam Ex Aequo
44101h56'43''THOMAS ErwanVEM
44201h56'44''BAUDIN LaurentV1M
44301h57'01''GAROFALO GregoryVEM
44401h57'02''DUMONT Jean-louisVEMCe Verallia
44501h57'06''BENARD CaroleV1FPays De Nemours Running Trail
44601h57'10''ROUYER CedricVEM
44701h57'13''CRAPART PerrineVEF
44801h57'35''DEVALOIS IsabelleVEFSpiridon Amical Limousin
44901h57'53''STASZCZAK GerardVEM
45001h58'09''COUVENT VirginieVEFLa Fine Equipe
45101h58'12''THOMAS ChristineV2FAthletisme Club Vitryat
45201h58'46''MAHY Marie-agnesVEF
45301h58'48''VERRELLEN StephaneVEMEt Enghien
45401h58'52''SUISSE ThomasSEM
45501h59'02''LE BRISHOUAL EdouardSEM
45601h59'09''AUCLAIR Jean-francoisVEM
45701h59'12''CHARPENTIER FloraSEF
45801h59'15''LARMANDIER ArthurSEM
45901h59'28''RAMBACH EdouardSEM
46001h59'28''SALMAN StevenSEM
46101h59'29''LONGUET AlexisSEM
46201h59'39''LACROIX PascalVEM
46301h59'45''SYOEN AnnickV2FLes Traileurs Du Mont Soufflar
46401h59'49''GUILLOT ChanySEF
46501h59'56''DEVILLE AnneVEFE.t. Enghien
46601h59'56''DELOZANNE CyrilVEM
46702h00'04''WOSTKOWIEC StephanieVEF
46802h00'05''DE SOUSA CindySEF
46902h00'13''CARRAZ NadiaVEF
47002h00'16''GAROFALO PascalVEM
47102h00'18''PIGEON FreddySEMSpirit Of Run
47202h00'19''CHRISTOPHEL-VIGNAUD StephanieV1FRambouillet Sports
47302h00'29''DUMONT AlainVEM
47402h00'38''BRUN Jean marcVEMSpiridon Amical Limousin
47502h01'04''DEHAINE RomainSEMRetourne Courir
47602h01'08''FRANCART LaurentVEMLa Fine Equipe
47702h01'19''DESQUIREZ GuillaumeSEMCourir Dans Le Lumbrois
47802h01'39''DUTEURTRE AureliaVEF
47902h01'42''GARNIER JulieSEF
48002h01'57''JACOPE GaelleV1FAmicale Coureurs Ay
48102h01'58''DUFOUR IsabelleV1FAmicale Coureurs Ay
48202h02'09''GHIJSELINGS JacquesVEMEtenghien
48302h02'17''PATTIER DamienSEME.f.s Reims A
48402h02'19''ADRIEN PhilippeVEMAsp51
48502h02'33''CHATEAU NatachaVEF
48602h02'40''ZIVANOVIC LindaSEF
48702h02'52''MALTAVERNE MargauxSEF
48802h02'56''ROUX PaulVEMSpiridon Amical Limousin
48902h03'05''LE GOFF CatherineVEF
49002h03'14''STANCZYK AmelieSEFUs Biache Saint Vaast
49102h03'16''TELLIER MaudVEF
49202h03'24''EVRARD LaetitiaV1FCourir Dans Le Lumbrois
49302h03'25''LECLERCQ StephanieV1FCourir Dans Le Lumbrois
49402h03'27''GUILLOT DominiqueVEMTeam Graoulicorne
49502h03'32''CHATEAU DidierVEM
49602h03'38''JUNGUENET PruneSEF
49702h03'47''GRANVILLE Anne-sophieVEF
49802h03'48''THAURY FrancoisVEM
49902h03'49''THAURY DelphineVEF
50002h04'02''LEBLANC DidierVEM
50102h04'15''MAURICE VictoireSEF
50202h04'16''GRUMIER LaetitiaSEF
50302h04'50''VIGUIER ElisabethV3F
50402h04'52''LEMARCHAND MurielVEF
50502h05'09''PERRIN FrancoisV2MSezanne Athle
50602h05'27''PRIMAULT LaureSEF
50702h05'31''MOUQUET EmilieSEF
50802h05'35''ALBORGHETTI MarinaVEF
50902h05'45''MARGOT MagaliSEF
51002h05'47''FAVRE BenoitSEM
51102h05'52''REDOMERO DoloresVEFEtenghien
51202h06'04''THIVET ElodieVEF
51302h06'36''BONNENFANT IsabelleV2FAmicale Coureurs Ay
51402h06'39''KONG FlorianeSEFRambouillet Sports
51502h06'42''DIFALLAH HeniaJUFTransdev Reims
51602h06'45''BEVIERE Jean-jacquesVEMTransdev Reims
51702h06'47''DIFALLAH AhmedVEMTransdev Reims
51802h07'15''CHRISTELLE JosephineSEF
51902h07'15''COTTON MaxenceSEM
52002h08'14''DANCOT SophieSEFEte
52102h08'43''LADEUILLE MathieuSEM
52202h09'06''GUIMARD JeremieSEME.f.s Reims A
52302h09'08''GROSJEAN AmelieSEFSpirit Of Run
52402h09'09''FOURNAISE GuillaumeSEM
52502h09'26''VASSEUR MickaelSEM
52602h12'08''GOMERIEUX ClementineSEF
52702h12'26''HUMBERT BenjaminSEM
52802h13'46''VIGNERON StephanieV1FX'trem Running Trail
52902h14'00''DESQUIREZ DelphineSEFCourir Dans Le Lumbrois
53002h15'48''SUEUR MelanieV1FBoulogne Ac
53102h16'02''COUILLE MarionV1FAmicale Coureurs Ay
53202h16'13''NEQUIER AnnieVEFSpiridon Amical Limousin
53302h16'55''FACEMAZ FabienneVEFFaisons Du Sport Contre Le Can
53402h17'20''DUMINY StephanieV1FEfs Reims Athletisme
53502h17'20''GUILLAUME MireilleV2FE.f.s Reims A
53602h17'28''BERTHAUT-LEBEAU AudreySEFE.f.s Reims A
53702h17'31''MARCHAND BONNEFOY SandrineV1FE.f.s Reims A
53802h18'46''MUSSET KarineVEF
53902h18'51''RISSELIN IsabelleVEF
54002h21'46''LECHENE MurielleSEF
54102h21'48''CARO AurelieSEF
54202h22'53''JEAN NadiaVEF
54302h23'05''PENNE ErikaV1FCourir Dans Le Lumbrois
54402h23'07''REMOND DUMANOIR FrederiqueV1FCourir Dans Le Lumbrois
54502h23'08''EVRARD MelanieV1FCourir Dans Le Lumbrois
54602h23'09''BAHEUX AuroreSEFCourir Dans Le Lumbrois
54702h23'09''DECUPPER NinaV1FCourir Dans Le Lumbrois
54802h23'10''FAUCOEUR SabineV1FCourir Dans Le Lumbrois
54902h23'39''GOSSELET LydieV2FE.f.s Reims A
55002h23'56''CHMIELARSKI VirginieVEF
55102h31'53''TRAN BrigitteVEFFender Specials
55202h38'39''PRUDHOMME VeroniqueV1FCourir Dans Le Lumbrois
55302h38'39''TARTARE CindyV1FCourir Dans Le Lumbrois
55402h38'39''PRUDHOMME JustineESFCourir Dans Le Lumbrois
55502h38'39''FOURNIER DanielleV3FCourir Dans Le Lumbrois
55602h42'38''BONNARDEL Marie- eveVEF
55702h49'17''BOURLON LydieVEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran