[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Metz 2017 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Metz 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Metz du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'27''GIRMA AbrahamSEMEthiopie
202h17'07''KIBOSS RonnySEMKenya
302h31'48''BOR SamsonSEMKenya
402h32'10''RAUDIN StephaneSEMUscreteiltriathlon
502h35'22''BOUR MichaelSEMS/l Woippy Athletisme
602h36'05''GUIGNOT DamienV1MDijon
702h39'44''CHATELAIN ChristopheV1MAthle 55 - S/l Groupe Athletic
802h40'50''HITTINGER NathanaelSEMServigny Les Sainte Barbe
902h41'40''HERVE FabriceV1MPass Running
1002h44'21''GODART PascalV1MPays Haut A Reuini
1102h47'25''HOENN Jean-philippeV1MAc Boulay
1202h48'17''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy
1302h49'13''MOUSSA FaresSEMAthletisme Metz Metropole
1402h50'06''PAWLIK DavidV1MAc Amneville
1502h50'48''MATHOT MichelVEMTailles
1602h51'55''JULIEN CedricSEMGambsheim
1702h52'15''EUSEBIO JoseVEMVal De Gray Marathon
1802h52'17''GUILLON AlbanSEMAc Vallee Ste-marie-mines
1902h52'39''CLERGET BenjaminSEMTeam Decathlon
2002h52'58''BECK BaptisteSEMLaxou
2102h54'09''KUTSCHECK VincentSEMBpc
2202h54'10''BERDOS XavierVEMSst
2302h54'31''HUMBERT ThibautSEMEst Triathlon Team
2402h55'14''DABIT CedricSEMJool Team
2502h55'48''MICHEL FrancoisSEMCcctri
2602h56'05''MACHIN Jean-marcSEMAs Cheminots Metz
2702h58'02''RIMMER AntoineVEMTeam Na
2802h58'48''ROBERT AlainVEMBar Le Duc
2902h58'54''OLLIVIER FredericSEMSezanne Trithlon
3002h59'03''HECKEL YannickVEMSaint Julien Les Metz
3102h59'12''LEBON HenriV2MAs Cheminots Metz
3202h59'26''RUELLAN TonySEMDomont
3302h59'27''BONTEMS NicolasSEMAthletisme Metz Metropole
3402h59'42''PETITFILS GillesV2MVtca Falck
3502h59'45''CONTE GregorySEMCorbelin
3603h00'11''PETIT ChristopheVEMTeam Mysport
3703h00'39''PELAYO Jean michelVEMTobesport
3803h01'59''RIGHETTI StephaneSEMAcp Marseille
3903h02'04''COSTA MarcioSEMHalanzy
4003h03'06''SCHOFFEN LaurentVEMMontbeliard Marathon
4103h03'32''FAGOT AlexandreSEMNoiron Sous Gevrey
4203h03'34''BREVETTI PascaliVEMAssa
4303h03'58''BAUER MathieuSEMS/l Co Saint-dizier
4403h03'58''VERGE JordiVEMParis
4503h05'25''GUIBON GeoffreySEMNancy
4603h05'36''CARABALLO ThomasSEMBesancon
4703h06'02''NEISS Jean-louisV1MAs Les Chauffe La Semelle
4803h06'05''LEMASSON DominiqueVEMAcsb Running
4903h06'07''GILLOTEAU AdrianESMLuxeuil Les Bains
5003h07'06''SCHVARTZ FredericSEMSarreguemines Triathlon Club
5103h07'12''JABBOUR StevenSEMHettange-grande
5203h07'23''ADAM PascalVEM
5303h07'44''BOURSON ThierryV2MAthletisme Metz Metropole
5403h07'46''DOUVRE Jean-noelVEMMontbeliard Marathon
5503h08'07''END RenaudSEMMessein
5603h08'09''CHOQUEREAU LaurentSEMMarolles-en-brie
5703h08'09''KESSLER PascalVEMLandonvillers
5803h08'15''LHOEST GregorySEMReims
5903h08'25''MOROZAN RobertV1MTam Montady
6003h10'05''VALHEM EmilieSEFS/l Asptt Bar-le-duc
6103h10'28''JEAN AlexisV1MAssociation Sportive Gandrange
6203h10'33''MENGEL DanielV1MMengel
6303h10'48''DELPORTE LorisVEMMetz
6403h10'56''GARIA CedricSEMMetz
6503h11'07''RICHARD SebastienV1MCa Champigneulles
6603h11'32''KIEFFER ThibautSEMMondelange
6703h11'34''DELVALLEE ChristopheVEMObj
6803h11'56''ROLLET MichaelVEMBoulange
6903h12'23''THOMAS CyrilV1MUs Toul Athletisme
7003h12'36''PIETRALA LaurentVEMLe Ban St Martin
7103h12'45''POIGNET FabriceVEMBatigere
7203h12'47''MRATINKOVIC KarlSEMVillers Les Nancy
7303h13'08''ROSSIGNOL StephaneVEMPeltre
7403h13'24''BROUSSARD StephaneVEMVilliers En Lieu
7503h13'27''SKRZYPCZAK MichelSEMCa Malling
7603h13'27''MESEMBOURG YvesV1MBac Bouzonville
7703h13'37''JACOB JoelV2MGacommercy
7803h13'39''MORRUZZI Jean-edouardSEMAncy Dornot
7903h13'41''CUINAIT AlainV2MRun In Metz
8003h13'42''KHELIFI IdirSEMMeneur D'allure
8103h13'46''RENE PascalVEMRodemack
8203h13'49''NOIRJEAN DavidVEMVandoeuvre Les Nancy
8303h13'59''GALPAROLI ClementSEMJury
8403h14'19''DUMON AymericSEMRombas Ac
8503h14'35''BARATEAU RomainSEMCerhs
8603h14'40''DULOT JulienSEMCohm
8703h14'50''BILEHOU EricVEMChambley Bussieres
8803h15'05''CIAMPI JacquesSEMMetz
8903h15'10''DE MUYNCK WalterVEMBrienne Le Chateau
9003h15'11''BANNWARTH ClaireSEFMontreuil
9103h15'26''MARCHAND BenoitSEMMetz
9203h15'55''BANNWART JonathanSEMS/l Fc Sochaux Montbelliard
9303h15'59''HANUS PascalVEMLambersart
9403h16'00''TING ChanvibolSEMMoulins Les Metz
9503h16'08''BAUER FredericVEMMarly
9603h17'36''VOIRIN AlexisSEMLaxou
9703h17'37''DEVILLERS SteveSEMRombas
9803h18'12''AKOTO Marc-aureleSEMEnsam
9903h18'12''PIERRAT FlorentSEMBan Saint Martin
10003h18'16''LAGABE BernardV2MS/l Asptt Bar-le-duc
10103h18'17''CHAZEAUD StephaneSEMRun In Metz
10203h18'40''LHUILLIER FabienVEMCastorama Metz
10303h18'51''DOMGIN Jean lucVEMBatigere
10403h18'59''VARLET ChristianSEMNilvange
10503h19'04''VERGE EmmanuelleVEFTv Bretten Lauftreff
10603h19'09''BACHEL ThomasESMTout Azimut Fameck
10703h19'40''GRABAREK CedricSEMKoenigsmacker
10803h19'40''LECOMTE StephaneV1MMouy
10903h19'40''CHIPOT ChristopheVEMNancy
11003h19'44''CHARDON AurelienVEMSchiltigheim
11103h19'52''BUOB DavidVEMParis
11203h19'59''VALENTIN BriceSEMStrasbourg
11303h20'01''EDELENYI MatthiasSEMMarlenheim
11403h20'11''PICH JonathanSEMBousse
11503h20'27''KIM EricVEMRobelmont
11603h20'32''LOMBARD ChristianVEMAcl Marly
11703h20'33''PETIT OlivierV1MHayange
11803h20'46''LE ROY ReneVEMMetz
11903h20'48''LAMARQUE RegisVEMParis
12003h21'04''COHEN ArnaudSEMCohen
12103h21'07''DIAS SANTOS JoseVEMBelvaux
12203h21'09''SCHAER QuentinSEMFolkling
12303h21'22''DRUART JeromeSEMTaisnieres Sur Hon
12403h21'27''BENARROCH BenjaminSEMCharly Oradour
12503h21'29''SAURET EdouardVEMHerserange
12603h21'30''LE FLEM GuillaumeSEMLa Varenne Saint Hilaire
12703h22'07''DUVALLET ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
12803h22'07''BROSSIER Jean-maximeSEMMetz
12903h22'08''HOZE DavidVEMUem
13003h22'15''FLORENTIN ThomasSEMBouxieres-aux-chenes
13103h22'21''KARRAOULA ArmandVEMMussy L'eveque
13203h22'22''VINCENT JoanickSEMTailles
13303h22'24''MOCQUARD PascalV2MC.a.p.h.g
13403h22'25''SCHERER GillesV1MAssociation Sportive Gandrange
13503h22'28''LEMOIS EmmanuelVEMParis
13603h22'29''KREMSER GregorySEMGuthertz Team Triathlon
13703h22'36''DELACROIX DavidV1MCarentan Triathlon
13803h23'04''BARBIER ChristopheVEM
13903h23'06''LADJANI AxelSEMMetz
14003h23'10''WEEXSTEEN LaurentV1MGsbdd Epinal
14103h23'13''PETER LaurentSEMMaratom
14203h23'18''LAHEURTE NicolasSEMLaheurte
14303h23'21''GERMAIN FranckVEMFains Veel
14403h23'35''SAUNIER AnthonySEMCa Fola
14503h23'53''SIMON PhilippeVEMMetz Triathlon
14603h24'37''FLECHET ThierryVEMJe Cours Pour Ma Forme
14703h24'39''KAISER MatthieuSEMYutz
14803h24'41''FRANCOIS-RAKETAMANGA ThomasSEMDugny Sur Meuse
14903h25'03''GEORGES ChristianV1MVs2m
15003h25'11''CAVAILLE PierreSEMMontpellier
15103h25'16''MOROZAN FlavieV1FTam Montady
15203h25'17''RITZ TeddyVEMNancy
15303h25'18''MANGENOT ThomasSEML'ecole Du Marathon
15403h25'19''CAULIER SimonSEMMetz
15503h25'22''MASSAVIE FabienV1MAthletisme Metz Metropole
15603h25'24''MIOTTO EricVEMTourtrol
15703h25'29''CHMIDLIN StephaneV1MRaon L'etape
15803h25'49''GERMAIN BrunoV2MAcgv Gondreville
15903h26'06''PACIEL HerveV1MSaulny
16003h26'06''GRANDPRE GhislainSEMCholoy-menillot
16103h26'11''PERROT RemySEM1er Rhc
16203h26'13''CASTRO BrunoV1MFleville/nancy
16303h26'14''MOUSTAID MohamedV2MNancy038396
16403h26'22''GROSDIDIER BrunoV1MLa Forge
16503h26'40''LEVERT VincentVEMMontigny Les Metz
16603h26'52''STRECK Jean eloiESMParis
16703h27'03''RODAK OlivierVEMDiebling
16803h27'18''NISI OlivierSEMRun In Metz
16903h27'19''TOUSSAINT LaurentV1MTremery
17003h27'25''RESNIER AurelienSEMYzernay
17103h27'32''KUBICKI IsabelleVEFOeren
17203h27'35''DIRAISON CedricVEMSmac Team
17303h27'35''LA SALA JosephVEMLessy
17403h27'36''AUBRY Jean michelVEMAucun
17503h27'37''LEVEILLE GautierSEMParis
17603h27'47''GODART MichelV2MUem Sports
17703h27'54''VANCON DavidV1MVillers Les Nancy
17803h27'56''MAYERUS StephaneVEMWaldwisse
17903h27'57''MARSAUD AlexandreSEMTriathlon Thionville Yutz Club
18003h28'07''BATTISTELLA EricSEMBatman Team
18103h28'11''GOURNAY MartinSEMArcelormittal
18203h28'14''HORNBERGER SimonSEMLaxou
18303h28'20''NOCKELS NicolasSEMSaint Julien Les Metz
18403h28'21''KNOELLER Jean-marcVEMWasselonne
18503h28'27''MATHIEU FabriceSEMBoulay
18603h28'31''SOARES JorgeV1M
18703h28'32''FEUVRIER PaulVEMCap Entrange
18803h28'33''VANDENBROUCKE NathanSEMStrasbourg
18903h28'35''GROSNICKEL LucSEMBousse
19003h28'36''CAPPELLANO AntonellaV1FEsty
19103h28'39''FERRY FranckV1MNoveant Sur Moselle
19203h28'41''FRANCOIS-RAKETAMANGA ArmandSEMDugny Sur Meuse
19303h28'42''HOHN Jean-marieSEMThionville
19403h28'44''DOLL JeanSEMMetz
19503h28'48''RIPPLINGER Jean lucVEMLes Arts Hombourgeois 2
19603h28'48''DOUEZ ManuVEMBriey
19703h28'50''WAHRHEIT ArnoldVEMTcm
19803h28'50''LIMBACH AlainVEMWoustviller
19903h28'50''PALA LaurentVEMLycee La Briquerie Thionville
20003h28'53''LEZZERI MichaelSEMCarling
20103h28'55''ANGE VincensiniVEMPontoy
20203h29'01''COLOBERT Jean-paulV2MAmicale Sportive De L'eurometr
20303h29'03''HAMARD RenaudVEMParis
20403h29'04''CHANCEREUL SylvainV1MEmzd Metz
20503h29'12''PESEZ OlivierVEMStrasbourg
20603h29'13''TROTTIER CyrilSEMLaquenexy
20703h29'13''DENYS GregorySEMVilliers En Lieu
20803h29'18''EICHER ClementSEMMoyeuvre Grande
20903h29'21''LANG VirginieVEFWtl Laxou
21003h29'22''GREFFIER OlivierVEMAbaucourt
21103h29'23''JOUAVILLE DavidSEMMetz
21203h29'26''MATTEUCCI JeremySEMVolmerange Les Mines
21303h29'27''KUNTZ LaurentV2MWillerwald
21403h29'33''BOQUET MathiasSEMMetz
21503h29'36''CHATELAIN StephaneVEMNommay
21603h29'41''GUELFF ChristelleVEFHalanzy
21703h29'45''HERLIN NathalieVEFJogging Clug Ham Sur Heure
21803h29'47''BOURGIS FabriceVEMBourlon
21903h29'50''BUCHOU GuillaumeSEMAr Republique
22003h29'51''SERRA JeromeVEMFrolois
22103h29'58''GARCIA BertrandV1MLogiest
22203h30'03''SPEDALOTTO RobertoV1MBouzonville Ac
22303h30'09''FREMY JeromeSEMMetz
22403h30'10''PERROT Jean-philippeSEMSemelles De Vent - Bohars (29)
22503h30'14''BULA PascalVEMMetzervisse
22603h30'21''GENTY PhilippeV2MPontault-combault
22703h30'22''MARCHAND FlorentSEMMetz Triathlon
22803h30'39''MEHLINGER BernardVEMAsc Ferco
22903h30'44''ALBISER VincentVEMNancy
23003h30'46''SCHLESSER MartialVEMThionville
23103h30'48''PIERRE NicolasSEMBatman Team
23203h30'53''PIRES NEGRAO MarceloSEMMessein
23303h30'59''KRID AmaurySEMStrava Metz
23403h31'01''GERARD ChristianSEMAcsb Running
23503h31'01''FIEUVET LucV2MRtt
23603h31'04''MOUSTAID IbrahimV1MNancy
23703h31'15''LARCHEZ ChristopheSEMAssociation Sportive Gandrange
23803h31'17''DRIANT PascalV2MAssociation Sportive Gandrange
23903h31'48''SCHUMACHER ChristianVEMRombas
24003h31'52''GASPARD DenisVEMCorny Sur Moselle
24103h31'52''GRIES ClementVEMKlang
24203h31'55''LANDOIS PhilippeV3MSports Loisirs Tremery
24303h32'00''OZKAYA LutfiyeVEFThionville
24403h32'10''BOUR MathieuSEMMetz
24503h32'15''GARNICHE ChantalVEFVerny
24603h32'17''LIEBGOTT ThierryVEMTrityc
24703h32'17''VERAY FabriceSEMNancy
24803h32'21''KAUFFMANN MichelVEMMaizieres Les Metz
24903h32'24''SARRI KamelVEMEpinal
25003h32'30''LEBOUCHER SylvainSEMRouen Triathlon
25103h32'37''ETIENNE SarahSEFLudes
25203h32'44''COLIN PatrickVEMVandoeuvre Les Nancy
25303h32'44''SCHMITT VincentSEMNeolia Lorraine
25403h32'45''AMARU SalvatoreV2MBouzonville Athletic Club
25503h32'47''QUIRET WilliamSEM1ri
25603h32'53''ROCQ Jean-claudeVEMC.c.c
25703h32'55''JUMEAUX Jean-christopheVEMSierk-les -bains
25803h33'19''WIMMER GuillaumeSEMUnitas Brumath
25903h33'32''GENDARME LionelVEMThionville
26003h33'32''MULLER GerardV2MAthletisme Metz Metropole
26103h33'42''REGE HuguesSEMLorry Les Metz
26203h33'57''HIRSCHMULLER ChristopheVEMDahlenheim
26303h34'04''SKRZYNSKI MichelV1MLux T.p
26403h34'09''BILAK GuillaumeVEMNilvange
26503h34'17''CHRISTMANN ChristopheVEMCourir A Courcelle Chaussy
26603h34'17''ANTONIAZZI VincentV1MAthletisme Metz Metropole
26703h34'20''LARCHER ThibaultSEMRunning Club Chatenois
26803h34'22''FLAGEOLLET PascalVEMLe Ban Saint-martin
26903h34'24''JOANNES EtienneSEMLudres
27003h34'24''DAUER RomainSEMAmneville
27103h34'25''LETELLIER RomainSEMMetz
27203h34'25''ANSELME ThomasSEMMontigny Les Metz
27303h34'37''EISENHAUER JohnnyVEMMetz
27403h34'42''CHEVALIER BertrndVEMAdelange
27503h34'55''PETIT SamuelVEMCauroir
27603h34'56''WEINGERTNER YvesSEMReve 27
27703h35'01''MENARD RudyVEMGonnehem
27803h35'05''VIANT JeromeSEMCmvtt Boulange 57
27903h35'07''SAGNIER JeremyESMEnsam
28003h35'12''BONANSEA LucasSEMEnnery
28103h35'24''HUG ChristopheSEMCa-malling
28203h35'25''LAUER EtienneSEMChesny
28303h35'36''NAZON Jean patrickVEMTraining Fitness
28403h35'53''GONGORA AndreVEMBroquiers
28503h36'04''MOROLLI DavidVEMRozerieulles
28603h36'16''BEYDON JulienSEMVandoeuvre
28703h36'24''VUITTENEZ ChristopheVEMChessy
28803h36'27''KELLER PatriceVEMBussy La Cote
28903h36'32''CALVEZ GaelVEFMetz
29003h36'34''MULLER StephaneV1MSaint Avold
29103h36'46''BREUER RaphaelSEMMontigny Les Metz
29203h36'48''CARBALLO AndreVEMSltm
29303h36'50''BIZE GuillaumeSEMCourcelles Sur Nied
29403h36'52''VERRON Jean lucVEMLorentzen
29503h36'54''DE MARTIN GuillaumeSEMSpiridon Joeuf
29603h36'54''TORNIERO EricVEMMaizieres Les Metz
29703h36'56''CANDASSAMY CedricSEMAssociation Sportive Gandrange
29803h36'56''COMTE PascalV2MRodemack
29903h37'02''NAUDIN GillesV1MAthletisme Metz Metropole
30003h37'04''BOUSSEMAERE RolandVEMDeva Marathonteam Knokke-heist
30103h37'09''GUERY Jean-pierreV1MOmnisports Airois Athletisme
30203h37'15''FRANTZ OlivierV1MOlirun
30303h37'19''MORITZ JulienSEMCreutzwald
30403h37'20''BRIEL LucasSEMLaneuveville Devant Nancy
30503h37'23''BLAISE KevinSEMBazoncourt
30603h37'27''AJANANE MouradSEMTriathlon Laneuveville Devant
30703h37'28''BERTHEL NicolasSEMYutz
30803h37'34''BOISSEAU EricSEMBouzonville
30903h37'34''DUBAJIC MirkoV2MRunning Club Rives De Moselle
31003h37'37''CHRISTOPHE DidierVEMLes Tetes Grises
31103h37'41''BRIE OlivierVEMVal De Gray Marathon
31203h37'41''LORY JulienSEM6 Rmat Woippy
31303h37'44''DOMGIN Jean-francoisVEMMetz Triathlon
31403h37'54''LADURELLE ArnaudSEMGsbdd Epinal
31503h37'56''JULES FlorianSEMBehlenheim
31603h38'10''LIEPPE JeremieSEMGuenange
31703h38'15''JUNGMANN RichardVEMOttonville
31803h38'16''RAULT MickaelSEMWoel
31903h38'17''GUYOT FredericV1MFleury
32003h38'20''HOLLEVILLE Jean paulVEMMotiv Run
32103h38'24''FRICHET FabriceVEMMontbeliard Marathon
32203h38'26''AMANE SofianeSEMWoippy
32303h38'28''DANDINES HerveVEMLorry Les Metz
32403h38'43''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
32503h38'52''MASSINET ThibautSEMScy-chazelles
32603h38'56''BISAGA VincentVEMMarspich
32703h38'56''GREINGOR LudovicSEMAs Cheminots Metz
32803h38'57''MANSU AdrienSEMCcce Triathlon
32903h38'58''JUNOT ChristopheVEMNeuves-maisons
33003h39'03''GODART JulienSEMMutigny
33103h39'07''ANCEL HugoSEMNancy
33203h39'10''CARUSO GilbertV2MRosselange
33303h39'19''WINZENRIETH LionelV2MAf Coureurs De Fond Alsace
33403h39'20''TAXE SylvainV1MAc Gondreville Et Velaine
33503h39'21''CARDON CarolineSEFVilleneuve D'ascq
33603h39'26''TIRABOSCHI GilbertVEMVarsberg
33703h39'33''NEFNAF SmailSEMGuenan
33803h39'34''MENARD LorisVEMCap Entrange
33903h39'36''ALEXANDRE PatriceSEMArcelormittal
34003h39'41''MAIGROT EddieVEMSaint Dizier
34103h39'45''VUERICH SebastienVEMCaphg
34203h39'48''GERARD BenjaminSEMSaint-max
34303h39'50''GUERIOT FabriceVEMRunning Club Chatenois(88)
34403h39'56''JOUANNE MarcSEM1er Rhc
34503h39'58''KIRSCH JulienVEMMetz
34603h40'05''COLET MickaelSEMTeam Batman
34703h40'07''LUMIA DavidV1MMetz Triathlon
34803h40'10''LABEYRIE Marie-pierreSEFJogging Castelnau
34903h40'12''PERRIN BrunoV1MHappy Team
35003h40'18''ROTHHAAR AmelieSEFVt Zweibrucken
35103h40'18''WALLE GauthierSEMReims Triathlon
35203h40'22''PHANITHAVONG SebastienVEMMontigny-les-metz
35303h40'29''SCURTO ThierryV1MBouzonville Athletic Club
35403h40'34''MASSE FredericVEMCoin Les Cuvry
35503h40'38''JOLISSAINT GerardVEMSaint Vit
35603h40'47''WELLY ArthurESMSaint-avold
35703h40'50''GARCIA VirginieSEFYutz
35803h40'58''BASIN ValeneSEFRun In Metz
35903h41'08''PERNOT NicolasV1MOhlungen
36003h41'11''VILLENEUVE-ROUX DelphineV1FDole
36103h41'24''DROUHIN AlexandreV1MPompey
36203h41'25''ROUSSEAU Jean francoisVEMDelpia
36303h41'30''SCHIFFER AlainV2MS/l Ca Chatelaillon
36403h41'38''MULLER DanielV3MFreistroff
36503h41'49''LE MOAL MathieuSEMMontigny Les Metz
36603h41'50''PERRIN SimonSEMSillegny
36703h41'54''RESTA SebastienSEMHeillecourt
36803h42'02''CHAUMETTE MichelV3MMetz
36903h42'07''COUALCIQUE HerveVEMSt Marie Aux Chenes
37003h42'07''MOULLA SelimSEMMarly
37103h42'09''VEILLER EricVEMCourir A Courcelles Chaussy
37203h42'20''FAGES ChristopheVEMBil Runners
37303h42'33''LAROSE XavierVEMNancy
37403h42'39''SCHINKER LudovicSEMThionville
37503h42'45''DALLE BenoitSEM1er Rsmv
37603h42'59''BOURGUE RomainSEMNouilly
37703h43'04''DEFER AudreySEFS/l Olympique Club Thiervilloi
37803h43'06''STEGMANN Jean-michelVEMVatimont
37903h43'08''LEHALLE FredVEMVandieres
38003h43'11''SIMON NicolasSEMCsag Nancy
38103h43'24''MELLINGER MathieuSEMMalling
38203h43'24''DUCEP OlivierVEMAmneville
38303h43'43''POGORZELSKI ThibautSEMLongwy
38403h43'47''LANDIER JoelVEMMetz
38503h43'56''POULOUX SandrineVEFRouvrois Sur Meuse
38603h44'04''HAERTTER DenisVEMHombourg-haut
38703h44'18''FRONTIER FrancoisSEMMetz Triathlon
38803h44'23''LACROIX JonathanSEMLiverdun
38903h44'24''MARCHAL EricVEMMetz
39003h44'26''MOREAU Jean-yvesVEMBavilliers
39103h44'30''PERIGNON MathieuSEMVigy
39203h44'35''REMY PhilippeVEMFspn
39303h44'40''CLAUDON Pierre-antoineVEMFleury
39403h44'43''RENAUDIN BernardV1MFrancaltroff
39503h44'45''BERNARD AlainVEMSolgne
39603h44'49''FOURES LaurentV1MS/l Asptt Verdun
39703h45'03''GARNIER ArthurESMBar Le Duc
39803h45'07''MATUSIAK AimeV2MAthletisme Metz Metropole
39903h45'09''KARAKUS YunusSEMGe Energy
40003h45'12''TENZER FlorenceSEFMetz
40103h45'13''PAVADE MathiasVEMMetz
40203h45'18''DHENNE OlivierVEMMontigny Les Metz
40303h45'24''SEMENTA EricVEMUem
40403h45'33''GROSJEAN SandraVEFMetz
40503h45'37''JANS AntonySEMToulon
40603h45'41''JANSSEN SamuelSEMParis
40703h45'44''PRIPA MickaelSEMYerres
40803h45'50''MEHLINGER RaphaelSEMLixheim
40903h45'51''TARLET BrunoVEMEcrouves
41003h46'04''SCHOLTES MaximeSEMFrisange
41103h46'14''CAZZATO LouisV1MAthletisme Metz Metropole
41203h46'15''GIGANT DenisVEMPca Colmar
41303h46'31''CHAMBRE BernardVEMSaulxures Les Nancy
41403h46'33''KURTZ PaulineSEFSchorbach
41503h46'33''DUBOIS ThomasSEMTrail Attitude Famennoise
41603h46'40''STAS OlivierVEMHondelange
41703h46'41''OMHOVERE DidierV2MMontoy Flanville
41803h46'45''HESS PierreSEMMetz
41903h46'46''ENCKLE EricVEMMontigny Les Metz
42003h46'48''GANDOIS EricVEMMetz
42103h46'53''LALLEMAND SamuelVEMMalakoff
42203h47'02''MARX MagaliV1FParis
42303h47'04''FOGELGESANG DominiqueVEMMaizieres Les Metz
42403h47'14''PAQUES SCHVARTZ VictorESMMontigny
42503h47'17''NICOLAS BaptisteSEMRun Tc Marly
42603h47'33''REALINI LaetitiSEFOhlungen
42703h47'34''LAMBERTY CharlieESM3eme Rh
42803h47'35''LAMBERTY DenisVEMEmzd Metz
42903h47'37''DAVID Jean-paulV1MAssociation Sportive Gandrange
43003h47'47''MARILLIER VincentSEMEurville Bienville
43103h47'50''REBOUILLET FredericVEMMetz
43203h47'51''DUMONT JeromeSEMDigne Les Bains
43303h47'54''CHATELAIN EricVEMPeltre
43403h48'04''DROUILLAUD OlivierSEMReims
43503h48'05''MANGEARD PhilippeVEMSainte Barbe
43603h48'23''WATRIN EstelleSEFTeam Barjots
43703h48'25''LALLO StephaneSEMLouvres
43803h48'27''BARON HadrienSEMNancy
43903h48'28''BASTIDE Anne-laureVEFMetz
44003h48'35''MAGALHAES MiguelVEMTrityc
44103h48'39''ROY ChristianVEMTos Triathlon
44203h48'48''PETIT MorganSEMYutz
44303h49'03''PAQUET PatrickVEMGuerting
44403h49'05''RICHAUDEAU LionelSEMDombasle
44503h49'15''DETERME MireilleVEFJe Cours Pour Ma Forme
44603h49'24''IACONO AntoineV2MClub Course Comitee Entreprise
44703h49'24''ZACCARDO ToniVEMViviers Sur Chiers
44803h49'25''HUSSON JeromeSEMChampigneulles
44903h49'26''WEBER DidierVEMPetit-rederching
45003h49'29''ANDRE-RAMBEAUX JuliaSEFDomevre-en-haye
45103h49'32''GAMBETTI NicolasSEMMotivrun
45203h49'35''LAMY-ROUSSEAU CedricSEMMotiv'run
45303h49'37''DESMOULINS HuguesVEMCerhs
45403h49'39''MARTIN ReneVEMDijon Triathlon
45503h49'40''DAOUT EmilieSEFStrasbourg
45603h49'42''KLEIN JoelVEMTeam My Sport
45703h49'47''DUMET PatriceVEMLay Saint Christophe
45803h49'51''DEKIOUK RachidV1MCa Pictave
45903h50'00''TONELLI KevinSEMAmanvillers
46003h50'11''BITSCH RichardV3MAsptt Mulhouse Triathlon
46103h50'14''HAMANT SandrineVEFNans Les Pins
46203h50'15''OBERHAUSER DominiqueVEMOrmerswiller
46303h50'22''JOANNARD LaurentV1MLes Foulees De Tom
46403h50'23''HOUILLON ChristopheSEMCourir A Courcelles Chaussy
46503h50'25''FURLOTTI HerveV2MFurlotti
46603h50'29''LEBOUVIER JohnnySEM1er Rhc
46703h50'31''FLACHAT EmmanuelVEMMaxeville
46803h50'32''KARCHER YoanneVEMTronville En Barrois
46903h50'33''ACKET MarcSEMMetz
47003h50'33''NOCENTINI JeromeV1MRunning Club Rives De Moselle
47103h50'43''HOSNI CelineVEFPagny Footing
47203h50'47''CLAUSE BertrandVEMLongeville-les-st Avold
47303h50'48''PETIT PhilippeVEMPeltre
47403h50'52''SCHMIDT MichaelSEMAcsa
47503h50'53''LINDEN NicolasSEMYutz
47603h50'59''PAGLIARELLA ThomasSEMHerbignac
47703h51'07''RIEHM AlexandreVEMHoerdt
47803h51'09''PARIS Francois-xavierSEMAuberville La Campagne
47903h51'15''REMY GaelSEMThionville
48003h51'16''BEAUD ChristopheV2MRougeot Beaune Triathlon
48103h51'23''HENRIET MarionESFVarize
48203h51'24''GLAD SylvainVEMAsptt
48303h51'32''DE BECKER GuyVEMAttert
48403h51'33''SCHAAF EricVEMMetz
48503h51'38''COLLET LudovicSEMNeufchef
48603h51'41''JOLE StephaneV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
48703h51'42''KIEFFER GillesSEMEckartswiller
48803h51'46''GARCIA SAEZ SenenV2MAthletisme Metz Metropole
48903h51'49''GOULLEY NathalieV2FAthletisme Club Vitryat
49003h51'52''COMMERET FabienV1MSarrebourg
49103h51'58''BARDIN JoffreySEMCmvtt Boulange 57
49203h52'02''GANACHE AnthonyVEMOtterswiller
49303h52'04''DERULE HerveV2MAthletisme Metz Metropole
49403h52'12''LOPEZ FERNANDEZ DavidVEMSt Neots
49503h52'15''LEBOUBE NoelVEMAssociation Marion
49603h52'16''JOFFROY ChristopheV1MAthle Vosges Pays D Epinal
49703h52'17''BRANGBOUR VincentVEMChatel Saint Germain
49803h52'32''THOMAS CarolineVEFHadigny Les Verrieres
49903h52'36''KUC BLAISING CedricSEMVersailles
50003h52'38''ALBERS FredericVEMNoville Sur Mehaigne
50103h52'45''SCHENK ThomasVEMNancy
50203h52'46''KRIST SamVEMCheminot
50303h52'49''DIBINGER FlorentSEMReims
50403h53'01''WATTRON BrunoV1MD'schwenemer Renner
50503h53'01''STREIFF RemiSEMMetz
50603h53'03''SCHMITT FabriceV3MRombas Ac
50703h53'07''GUICHARD-LEROY SylvainSEMFleville Devant Nancy
50803h53'12''VEYRAT DavidVEMServigny Les Raville
50903h53'16''PIERSON MathieuESMMetz
51003h53'17''LECOCQ LoicSEMPont A Mousson
51103h53'18''FABRIS MarcVEMThiaucourt
51203h53'19''GENEVE ChristopheV2MMetz
51303h53'25''HANRION StefanVEMTrityc
51403h53'33''KILLING EmmanuelVEMSaulnot
51503h53'33''YACOB ABDELLAH MegdiSEMMetz
51603h53'37''KACPRZAK AleksandraSEFStrasbourg
51703h53'39''LAVALLEE LaurentVEMCambrai Triathlon
51803h53'40''BLANDIN SebastienSEMVerny
51903h53'40''DION FrancoisVEMMessancy
52003h53'46''AnonymeSEM
52103h53'54''GEORGE PierreVEMMarly
52203h54'04''JORGE AngeloVEMAugny
52303h54'05''MARCHAL WillySEMValleroy
52403h54'07''PERRET ThierryVEMBa 113
52503h54'14''WISSEMBERG FrancoisV2MLaxou
52603h54'20''RONDEL CharlieSEMNancy
52703h54'21''EHRET ThomasVEMThionville
52803h54'23''PICHERIT AlainVEMTrilux
52903h54'24''OGOS LaurentVEMEbersviller
53003h54'27''LE BRIS AnthonySEMLes Foulees De Tom
53103h54'31''MOUGENOT DavidVEMLuneville
53203h54'39''OFFENBURGER MarkVEMTremery
53303h54'39''GARCONNET NicolasSEMNancy
53403h54'46''KELLY SeanVEMGonderange
53503h54'48''KOENIG Jean guyV2MCa Champigneulles
53603h54'55''GEORGES AdrienSEMChantraine
53703h54'57''REVERDITO EricV1MLa Garenne Colombes
53803h55'03''DIBINGER CharleneSEFParis
53903h55'08''BOUCHER PascalVEMMaromme
54003h55'12''FUCHS FredericV1MAssociation Sportive Gandrange
54103h55'15''HORNBERGER AntoineSEMOrange
54203h55'25''DORVEAUX SebastienV1MBouzonville Athletic Club
54303h55'26''RUPPEL ChristopheV1MUmanis
54403h55'30''VERRON NathalieVEFLorentzen
54503h55'30''PILAREK BriceSEMCourir A Falck
54603h55'31''BOUR OlivierVEMFlorange
54703h55'35''GUEDES DavidVEMMandres Les Roses
54803h55'36''RINGARD ConstanceVEFRfc Vasperviller
54903h55'39''FRANCOIS LudovicSEMS/l Co Saint-dizier
55003h55'43''LA ROCCA PierreV1MNmt54
55103h55'46''LE CLEACH MikaelSEMGsbdd Nancy
55203h55'48''GING EdgarV3MDossenheim Sur Zinsel
55303h55'49''BONA CedricSEMViry Chatillon
55403h55'53''RIBES Pierre-emmanuelSEMDijon
55503h56'09''GERARD JoelVEMArlon
55603h56'09''SAWICKI SebastienVEMRun Run Pont A Mousson
55703h56'16''OLSZAKOWSKI JonasSEMMontigny Les Metz
55803h56'19''JANIN PaulSEM3eme Rh
55903h56'25''DURAND LoicSEMIssy Les Moulineaux
56003h56'25''CALIRI SebastienVEMContinental
56103h56'27''RIMLINGER PhilippeV1MChevillon
56203h56'29''PAPOUL GregoryVEMCsag Nancy
56303h56'29''KARAKUS AliVEMLa Coupole
56403h56'44''SCHMITT FranckSEMDombasle Sur Meurthe
56503h56'45''BIRONDA Jean-eddySEMVillerupt
56603h56'45''RICCI LaurentVEMHagen
56703h56'46''LADONET IsabelleVEFNancy
56803h56'48''WATRIN BenoitSEMDistroff
56903h56'52''KACHLER MurielleV1FAthletisme Metz Metropole
57003h56'57''MARKIEWICZ Anne - sophieSEFHaspres
57103h57'04''STEINER CelianESMLe Syndicat
57203h57'07''WEBER LudovicSEMMabool
57303h57'13''MOUTON BriceSEMAthletisme Metz Metropole
57403h57'17''BETTING GuyVEMPlesnois
57503h57'20''LECLERCQ CedricSEMLongeville Les Metz
57603h57'21''JEANMAIRE EtienneSEMJeanmaire
57703h57'27''LUCCA-SOCCO HerveVEMDombasle Sur Meurthe
57803h57'27''DORCHY ClaireSEFThionville-garche
57903h57'28''PABLOS JonathanSEMAlter Domus
58003h57'29''LEAL-CLARO AnthonySEMPass Running
58103h57'29''STAUB ThierrySEMUs Meistrazheim Running
58203h57'29''BOEHLER ChristopheV1MStrasbourg
58303h57'40''VIEILLEVOYE JulienVEMViville
58403h57'44''GEBERT PhilippeSEMFreistroff
58503h57'45''CLENET CharlesVEMFletrange
58603h57'52''CHARPY WilfriedSEMMetz
58703h57'52''DAQUIN DavidV1MMaizieres Les Metz
58803h57'57''MILLOT BenoitVEMWaldwisse
58903h58'04''REICH YvesSEMMaizieres Les Metz
59003h58'09''DAGOREAU AlainV2MAthletisme Metz Metropole
59103h58'11''DE MARTIN MarieSEFSpiridon Joeuf
59203h58'17''MORIS PatrickVEMJcpmf Aubange-musson
59303h58'30''BODEVING SebastienSEMAlgrange
59403h58'33''FRISTOT DominiqueV2MAthletisme Metz Metropole
59503h58'34''MOCCI JosephVEMMance
59603h58'43''SIMONETTO ThibaultESMJury
59703h58'46''ZAHDANI AbdellahVEMCourcelles-chaussy
59803h58'51''RAVAT FredericSEMPompey
59903h58'51''STEPHAN FabriceVEMTomblaine
60003h58'55''PALOMBO JonathanSEMBriey
60103h58'55''GRUSZEWSKI FrancisVEMMetz
60203h58'55''BIRCKEL ThomasSEMBeblenheim
60303h58'57''HUGUIN JulienSEMMoutiers
60403h58'57''THOUVENIN GauthierSEMCourir A Raon
60503h58'58''GAYTTE MathieuSEMKimberly Clark
60603h58'59''LAURENT AmaurySEMMoulins Les Metz
60703h58'59''MEGROUS MehdiSEMRunaddict
60803h58'59''ALBERTI Jean-baptisteSEMCorny Sur Moselle
60903h59'00''HART ChristianV2MBouzonville Ac
61003h59'01''MEYER VincentVEMMecleuves
61103h59'02''SCHMIDT XavierVEMMaizery
61203h59'03''HANQUEZ NicolasSEMAumetz
61303h59'03''NOMINE BenjaminVEMSingapore
61403h59'06''BECHET OlivierVEMAix-sur-cloie
61503h59'06''RUZZIER GeoffroySEMBrouvelieures
61603h59'09''JANEIRO AmaraleVEMMetz
61703h59'11''BROSSARD JeromeSEMNancy
61803h59'11''BEYLET JeromeV1MAthletisme Metz Metropole
61903h59'11''LERAT FlorentSEMMetz
62003h59'12''PAGANO RoselyneV1FCmvtt Boulange 57
62103h59'12''GUARISO EricV1MCmvtt Boulange 57
62203h59'13''RICHARD PatrickSEMFey
62303h59'15''SAUNIER FabienneV2FS/l Club Athetique Wasselone
62403h59'17''DEMANGE FredericSEMFerolles Attilly
62503h59'21''PARMENTIER YannVEMMetz
62603h59'21''WINLING YoannSEMAntony
62703h59'25''BONANNI CedricVEMVillerupt
62803h59'28''PERRUZZA VincentV1MRombas Ac
62903h59'29''MASCHERIN LaurentVEMTrailvelling On The Set
63003h59'29''METZ MarcSEMMondercange
63103h59'30''REIMUND ThomasSEMEnsam
63203h59'33''TRUNTZER LucasSEMMetz
63303h59'36''LEWILLE HerbertVEMMoulins Les Metz
63403h59'37''LE MEN DidierVEMLuneville
63503h59'41''WINLING ChristopheVEMIngwiller
63603h59'41''CROZE EmmanuelV1MCharnay
63703h59'44''EVRARD PierreSEMStc
63803h59'47''TABBONE SebastienSEMCan Sarreguemines
63903h59'49''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
64003h59'51''KOLLY AlexandreSEM3eme Rh
64104h00'02''OTT DavidSEMBuding
64204h00'13''JAGER KarineV2FAthletisme Metz Metropole
64304h00'16''JAGER StephaneV1MA2m Ecole Du Marathon
64404h00'35''VERAS NicolasVEMLes Arts Hombourgeois
64504h00'37''AVIGNON AlainVEMBambiderstroff
64604h00'50''BAUER RebeccaESFHessen
64704h00'50''BACK ChristopheVEMMetz
64804h01'00''KREBS DidierVEMAmneville
64904h01'03''MILLIET StephanVEMMetz
65004h01'06''GREINGOR NadineV2FAs Cheminots Metz
65104h01'07''JOLIVALT Marie claudeVEFBouzonville Athletic Club
65204h01'09''HENIN MichelVEMSambreville
65304h01'10''GEROLT FranckSEMGerolt
65404h01'12''BENTAGHI M'hamedVEMMetz
65504h01'13''LEBRUN NicolasSEMFixem
65604h01'20''FEBVET Jean-jacquesV1MAthletisme Metz Metropole
65704h01'26''ORLIK JeromeSEMKuntzig
65804h01'29''BOUILLAGUET ClementSEMRombas
65904h01'29''BELPOMO FranckVEMDelpia
66004h01'30''WIRTZ DidierV1MRtt
66104h01'31''STEMLER ArnaudVEMTrityc
66204h01'38''DEBAILLEUL DavidVEMArry
66304h01'42''DA COL MatthieuSEMCerhs
66404h01'53''THOUVENEL HerveVEMHettange Grande
66504h01'54''CARLE FranckV1MCharleville Mezieres
66604h01'56''SAIS CatherineVEFObernai
66704h02'06''PINK GunterVEMLtf Kollertal
66804h02'20''PUEL FredericVEMChalezeule
66904h02'22''BOYER AlainV2MMetz
67004h02'27''OULD HAMOU ArabSEMMetz
67104h02'29''WAGUETTE DenisV2MJogging Athletic-club Saint Ni
67204h02'29''MITSLER CyrilleV2MJogging Athelic Club Saint Nic
67304h02'32''BLANCA PhilippeVEMLuxembourg
67404h02'34''SIFFERT FrancoisVEMMetz
67504h02'35''TARILLON SylvainV1MPass Running
67604h02'35''ZARO DavidV1MS/l Asptt Bar-le-duc
67704h02'43''RAUDIN OliviersVEMLongeville Les Metz
67804h02'55''LEVESQUE LouisSEMRoussy Le Village
67904h02'59''FORTMANN DidierVEMHayange
68004h03'02''LOSCIALE HumbertoVEMHerserange
68104h03'12''DELATTRE LaurenceVEFAy Sur Moselle
68204h03'12''DELATTRE ChristopheVEMAy Sur Moselle
68304h03'18''LEGRAND PhilippeVEMThionville
68404h03'31''ELKHAMSI MehdiVEMJury
68504h03'32''LESCROART ThierryVEMArlon
68604h03'33''HEMMER ArnaudSEMNouilly
68704h03'44''GODEFERT SeverineVEFGodefert
68804h03'49''LAUER MarieSEFChesny
68904h03'53''PLANCHE AlainVEMSaint Jorioz
69004h03'53''GROSJEAN FabienVEMDirisi Metz
69104h03'56''SALVADOR UgoSEMAthome / Immoregion
69204h04'06''STACHOWIAK ChristineVEFClemery
69304h04'08''GORBUNOW Lisette-christiV1FAthletisme Metz Metropole
69404h04'31''BRETHEAU Jean lucVEMConflans Ste Honorine
69504h04'31''PETRY RaymondV3MAsca Peugeot Poissy
69604h04'33''NEYROLLES LaurenceVEFCarspach
69704h04'46''NIZIOLEK CyrilVEMCourir A Bousse
69804h04'51''MARCHAL Jean marieVEMJog Loisirs Hilsprich
69904h04'52''DOLISY BastienSEMJog Loisirs
70004h04'56''LEVESQUE BernardVEMRoussy Le Village
70104h05'04''PAYEN ArnaudSEMJebsheim
70204h05'10''BERNHARD FrancisVEMMetz
70304h05'22''BAECHLER ColineSEFMannheim
70404h05'35''MOUCHOT BrunoV2MAthletisme Metz Metropole
70504h05'41''AMIMI MehdiSEMNancy
70604h05'43''GABURRO GuyVEMTamalou
70704h05'55''CARREAU NicolasSEMSt Avold
70804h06'00''DALLE MOLLE GarySEMJury
70904h06'01''SARDU XavierVEMMacheren
71004h06'06''BOLLY CedricSEMHam Sous Varsberg
71104h06'22''PFRIMMER CyrilVEMVarangeville
71204h06'22''THERON BenoitVEMRottelsheim
71304h06'28''BETOU MauriceV3MAthletisme Metz Metropole
71404h06'29''LUZZA JosephSEMMarange - Silvange
71504h06'47''MULLER NathalieVEFMetz
71604h06'50''BRAND LaurentVEMMarly
71704h07'07''LAGARDE DidierVEMGolbey
71804h07'11''PIERRAT ChristopheV1MEpinal
71904h07'13''KOLORZ AurelienSEMCalais
72004h07'18''MOYRET AlexVEMArlon
72104h07'19''HAMAN AnthonySEMForbach
72204h07'25''REGEREAU StephaneV1MIvry La Bataille
72304h07'31''DENAYER VincentVEMFleurus Athletisme
72404h07'35''DE GOER DominiqueVEMVantoux
72504h08'03''POTOZEC SebastienSEMAy Sur Moselle
72604h08'05''QUENNOUELLE CindySEFMoncel Les Luneville
72704h08'07''FLORY JulieSEFBouzonville
72804h08'09''JENDRZEJAK RolandVEMCourir A Falck
72904h08'11''BOUTAGUERMOUCHET BelkacemVEMEpinal
73004h08'31''DUFOUR MathieuSEMMetz Triathlon
73104h08'41''MALRAISON MarcSEMFameck
73204h08'54''TROHA LionelV2MMereville
73304h08'58''ROHMER FrancoisSEMBourbonne Les Bains
73404h09'00''GORIUS LoreneSEFMoulins Les Metz
73504h09'05''SAINTENOY PhilippeV1MCerhs
73604h09'05''BECKER CaroleSEFServigny-les-raville
73704h09'06''HENRION EmmanuelVEMVremy
73804h09'11''HENNESSY MartinaVEFTrilux
73904h09'17''BECK AurelieSEFPont-a-mousson
74004h09'19''FLOREMONT SeverineSEFArs Sur Moselle
74104h09'20''MICHEL GillesVEMConde Northen
74204h09'22''SALARIS LucianoV1MMalancourt La Montagne
74304h09'37''CHARLOT BenjaminSEMRillieux La Pape
74404h09'44''FIX AlainVEMNstt Sarrebourg/schottvtf
74504h09'48''SAKLITZ ElodieSEFBambiderstroff
74604h09'49''MARX FrancoisVEMParis
74704h09'55''HAJDRYCH LudovicSEMAmneville
74804h10'00''KLEIN JoelVEMJeandelaincourt
74904h10'03''CHANSON ClaireSEFChavigny
75004h10'05''WOZNIAK HerveVEMAmanvillers
75104h10'09''BOUDIN ThomasSEMUem
75204h10'13''NETO TeresaVEFCap Hg
75304h10'13''LECLERC FranckVEMManom
75404h10'14''LOPEZ AntonioVEMTalange
75504h10'25''CIPRIANO OlivierVEMMetz Magny
75604h10'31''SCHIVRE IsabelleVEFVigy
75704h10'33''PAQUET IsabelleSEFLes Arts Hombourgeois
75804h10'35''SCHMITT RaphaelSEMMetz
75904h10'36''GUSSE FredericSEMLongeville En Barrois
76004h10'36''BASTIEN SimonSEMMetz
76104h10'49''NEMBRINI ChristopheVEMMontigny Les Metz
76204h10'57''LHOTE EtienneSEMMetz
76304h10'58''CRETON ArnaudESMNancy
76404h11'02''CRAFFE EtienneVEMLaquenexy
76504h11'02''POQUE BenjaminSEMMontigny Les Metz
76604h11'07''FLAMION Jean-francoisVEMRilly Sur Aisne
76704h11'11''TAMBORRINO LucieSEFLandres
76804h11'12''OULD BRAHAM HamidVEMCattenom
76904h11'20''ISNARD JeromeSEMGuinglange
77004h11'22''KASELOW JordanSEMPreny
77104h11'30''ENCELLE JeremySEMMoulins Les Metz
77204h11'33''STEINBACH RemySEMAjt
77304h11'35''DEMAIN CorinneVEFFleurus Athletisme
77404h11'41''CANTRELLE ThibautVEMSt Julien Les Metz
77504h11'51''GODET NoemieSEFCucq
77604h12'08''DECHAMPS HenriVEMLes Ralus
77704h12'20''BOUVIER EricVEMSt Julien Les Metz
77804h12'24''SCHELL NicolasSEMLorry Les Metz
77904h12'32''SADERI RobertVEMGandrange
78004h12'38''ZYDKO ChristianVEMMetz
78104h12'40''ABDEL-HADI EmmanuelSEMHalling Les Boulay
78204h13'04''FALCOZ CatherineSEFCharmes
78304h13'05''GAUTHIER MartinSEMMontigny Les Metz
78404h13'07''PETER JeromeSEMServigny Les Saintes Barbes
78504h13'08''RENNEVILLE JeanSEMCerhs
78604h13'11''GERARDIN CyrilleVEMPange
78704h13'11''FOURMANN PatrickV2MAssa Sarreguemines Sarrebourg
78804h13'13''MASSICOT LoicVEMCerhs
78904h13'15''LE MARHADOUR AlainVEMCerhs
79004h13'16''BERQUEZ ChristianVEMAikido Richemont
79104h13'16''PETIT DamienESMDommartin La Chaussee
79204h13'19''GEROLT EstelleSEF57000
79304h13'20''THEOBALD BenoitSEMArmee De Terre - Smv
79404h13'21''SCHUTZ JeremieSEMMontigny-les-metz
79504h13'28''CHUDAS HerveVEMChesny
79604h13'30''BERNARD LudovicSEMLa Bonneville Sur Iton
79704h13'31''WATTRON ChristopheVEMD'schwenemer Renner
79804h13'42''WENDLING DavidVEMMetz
79904h13'46''BERCHICHE MagaliVEFCharly Oradour
80004h13'50''MAXANT DidierVEMBouxieres Aux Dames
80104h14'09''KASPARIAN YvesV1MEpisy
80204h14'11''MAGNIEN LaurentV1MArs Sur Moselle
80304h14'14''FILIPPI ThierryVEMCrusnes
80404h14'17''GUERIOT LionelVEMRunning Club Chatenois
80504h14'25''EHRHARDT VirginieSEFMetz
80604h14'27''KLEIN DominiqueVEMCap Liberte Dettwiller
80704h14'32''LACAILLE GerardV3MDannelbourg
80804h14'40''STRUB DominiqueVEMBlainville Sur L Eau
80904h14'46''GRANDBOIS PascalV1MTalange
81004h14'53''PEREZ BROKATE CristianSEMParis
81104h14'58''MONET FranckSEMWoippy
81204h15'01''MEYER SteveSEMToulon
81304h15'04''VINCENT DamienSEMMoyenmoutier
81404h15'13''JAKUBOWSKI YannickSEMS/l Co Blenod
81504h15'15''MELENDEZ QUERO CarlosSEMCourons Ensemble
81604h15'17''SERBOURDIN MichaelV1MLes Godasses Ambazacoises
81704h15'21''PARCOT DidierSEMEsty
81804h15'25''GONZALEZ MarcosVEMArcelormittal
81904h15'27''BASTEN MarylineVEFBac Bouzonville
82004h15'31''BOVI PatriceVEMManom
82104h15'35''DE SOUSA PauloVEMZoufftgen
82204h15'51''SCHWALLER EmmanuelVEMNouilly
82304h15'56''CLOP AlexandreV1MAcgv
82404h16'01''GOEURY JulieSEFMetz
82504h16'03''BRINGER LaurenceV1FAthletisme Metz Metropole
82604h16'20''MULDER SebastienVEMBriey
82704h16'38''SPANNAGEL YvesVEMMomerstroff
82804h16'47''MINGARELLI PierreV4MVillerupt
82904h16'50''FLEURETTE Jean-mathieuV1MHegenheim
83004h16'51''MISTA OlivierVEMDoncourt Les Conflans
83104h16'52''KLEIN PhilippeV1MVal St-pierre Athletisme
83204h16'54''GIVERT Jean yvesVEMTamalou
83304h16'55''SOME LaetitiaSEFParis
83404h16'56''SCHWEITZER GuillaumeSEMNomeny
83504h17'06''PARMENELOT SergeVEMChantraine
83604h17'16''BARTHEL GeraldVEMCheminot
83704h17'16''TEOFILO SeverinVEMRombas
83804h17'19''FERNANDEZ FrancoisV2MRombas
83904h17'19''LEFEVRE BenjaminSEMBouzonville
84004h17'27''CHATELET PhilippeVEMFlorange
84104h17'34''BERNEZ LoicVEMTrailvelling On The Set
84204h17'49''DOYEN ThierryVEMMeneur D Allure
84304h17'56''GRISVARD YannickSEMBelleville-sur-meuse
84404h17'56''GODET RachelleSEFYaucourt Bussus
84504h17'58''GIURIATO FranckVEMBlenod-les-pont-a-mousson
84604h17'58''JAKUBIAK FredericV2MFreyming Merlebach
84704h18'09''CARON AnneV1FRueil Ac
84804h18'20''VERRELLE DanielV4MLuneville Ac
84904h18'29''STOUVENOT RomainSEMMetz
85004h18'54''MEUNIER Jean marcVEMVaz Family
85104h18'56''MATZ MarieSEFFletrange
85204h19'04''REUTER PascalVEMNovillers
85304h19'04''GIACOMETTI ChristopheSEMSaulny
85404h19'07''GILLOT DidierV2MThionville
85504h19'09''HARO GillesVEMPommerieux
85604h19'09''LONGO Muriel jeanVEMVerny
85704h19'18''LOOTVOET CedricSEMTrevires Trail Club
85804h19'19''VAILLANT HeloiseSEF
85904h19'23''BEIDA NadiaV1FMetz
86004h19'41''BERNOVILLE XavierVEMSaulxures Les Nancy
86104h19'48''MULLER RemyVEMTriathlon Thionville Yutz Club
86204h19'51''KRIER OlivierVEMLe Ban Saint Martin
86304h20'06''CUERONI PatrickVEMPere Et Fils
86404h20'28''FORTER CindySEFCsag Nancy
86504h20'34''DEMURGER FredSEMAsal
86604h20'34''BROUANT ChristianVEMAncerville
86704h20'34''LELIEVRE EricVEMJarville-la-malgrange
86804h20'56''POGORZELSKI SergeVEMLuttange
86904h21'02''JEANGUYOT AmelieSEFCourir A Bousse
87004h21'07''BLANC GuillaumeESMMetz
87104h21'16''SCHRECK CedricV1MEssey Les Nancy
87204h21'17''PLUNIAN MorvanSEMArcelormittal
87304h21'17''VEILLET CarineVEFRemilly
87404h21'20''WALLRICH BertrandVEMBattigny
87504h21'27''CHEDRU DanielVEMColombia
87604h21'29''GISMONDI PhilippeVEMMarly
87704h21'46''GIROUX GilbertVEMMontigny Les Metz
87804h21'51''MALIN JonathanSEMSaint-egreve
87904h21'52''BOULAY Jean baptisteSEMSaint Cyr L Ecole
88004h21'53''SCHMITT VincentV1MScy-chazelles
88104h21'59''MICHEL Jean-paulV2MThionville
88204h22'03''ELOY FredericSEMMetz
88304h22'04''CANET GilbertVEMPagny Footing
88404h22'06''KOCH VincentSEMMoulins Les Metz
88504h22'08''KOCH NicolasSEMLessy
88604h22'12''PONSARD MicheleVEFArry
88704h22'15''LETAIEF AusniVEMSaint-dizier
88804h22'20''BARONE RachelSEFFlorange Oc
88904h22'22''SALATA PhilippeVEMPont A Mousson
89004h22'28''JEANNE ArnaudV1MClub Athletic Ezy
89104h22'34''SIPPEL PhilippeVEMCxreutzwald
89204h22'47''DAHBI ChristopheVEMDahbi
89304h22'47''RUNDSTADLER StephaneVEMAmneville Les Thermes
89404h22'51''MASSE RemiSEMMetz
89504h22'57''NEYROLLES YvesVEMCarspach
89604h22'58''VIDEAU ClaudineV2FFfa
89704h23'02''GRAPS Maria elisabettVEFEsch Sur Alzette
89804h23'04''PAGET RemySEMRombas
89904h23'07''DRUELLE JeromeVEMCattenom
90004h23'12''DAOUT FredericV1MStrasbourg
90104h23'28''GUY GregoireSEMUem
90204h23'32''HAMELIN VincentSEMAlfortville
90304h23'41''MARTIN MickaelSEMCsag Nancy
90404h23'45''MOUGEOT AlexandreSEMMetz
90504h23'47''PIPARD AlainSEMDigne-les-bains
90604h23'52''ROLLET JohanSEMParis
90704h23'53''MULLER VincentVEMVry
90804h23'54''DIDIERJEAN RolandSEMRaulecourt
90904h23'57''BADUREAU SebastienVEMWoippy
91004h24'01''JACQUET SylvainVEMChampigneulles
91104h24'04''KINSCH JulienSEMSaverne
91204h24'06''GOUMARD Jean-lucV3MCorny Sur Moselle
91304h24'21''RYMKIEWICZ JulieSEFCrehange
91404h24'22''ZAHRANE AbdelSEMJoncherey
91504h24'37''LONGMAN PaulVEMLuxembourg
91604h24'40''HAM ChristelleVEFLa Fleche Guissenienne
91704h24'40''HOELLINGER FredericVEMPetit-rederching
91804h24'46''STOCKLAUSER NicolasSEMPlesnois
91904h25'01''CAFORA LucienV2MNoisseville
92004h25'01''MEOCCI MathieuSEMRoussy Le Village
92104h25'03''SCHMITT JoelVEMNiedervisse
92204h25'03''SCHMITT PatriciaV1FAc Saint-avold
92304h25'06''HERR MatthieuSEMGif-sur-yvette
92404h25'06''PETIT KevinESMSaint-clement
92504h25'07''HELK DidierVEMMaizieres Les Metz
92604h25'15''CASTANOS-SARZAUD VeroniqueVEFAcsl Semecourt
92704h25'34''HAMANT PriscaVEFCourons Ensemble
92804h25'48''SAPORITO ClaudeVEMAmneville
92904h25'52''CHASSIGNET Jean-mathiasV3MSte Marie Aux Chenes
93004h25'55''PERDRIEAU CedricSEMChatel Saint Germain
93104h25'58''RODEMACQ ChristianVEMEsh Cap
93204h26'00''HURET AlexandreVEMVandoeuvre Les Nancy
93304h26'06''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
93404h26'11''BARDOL ThierryVEMMetz
93504h26'12''AUDEBERT MikeVEMFleville Devant Nancy
93604h26'15''CABIZOS ValerieSEFThionville
93704h26'17''D'AMICO ErcoleVEMTheding
93804h26'26''LOPPES CarlosVEMRaon L'etape
93904h26'33''LAFARGE WilfriedVEMMetz
94004h26'42''COMMUNE Jean marcVEMVilleneuve La Garenne
94104h26'42''JOAS EricVEMMetz
94204h26'59''MONTAGNE Pierre-antoineSEMNancy
94304h27'05''BIREN EricVEMMessancy
94404h27'16''TOIHEN PhilippeVEMLudres
94504h27'20''FORCA VincentVEMSaulny
94604h27'21''CASELLA FannySEFNanahe Team
94704h27'31''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
94804h27'32''CUISET OlivierVEMMoulins Les Metz
94904h27'32''INGALA PierreVEMBousse
95004h27'37''ARTHAUD StephaneVEMJaillon
95104h27'38''FRIEDRICH FranckVEMHargarten Aux Mines
95204h27'40''ZOLLINO AlexandreSEMLiverdun
95304h27'47''BEIDA DalilaV1FCoincy
95404h27'50''VUILLAUME ClaudeV3MAthletisme Metz Metropole
95504h27'54''GRIES AnthonySEMKlang
95604h28'07''SIMON ChristelleVEFPournoy La Chetive
95704h28'08''COHU EvelyneVEFCuloz
95804h28'15''BECHERINI VeroniqueVEF
95904h28'21''MARTAN ChristopheVEMNeolia Lorraine
96004h28'37''ORSATTI RobertVEMThionville
96104h28'40''LERAT StephanieSEFAthletisme Metz Metropole
96204h28'53''DR RING HaroldVEMEschweiler
96304h28'56''GADAUT GregoryVEMRunning Club De Chatenois
96404h28'59''CAVALLARO OttavioVEMCreutzwald
96504h29'13''MEUNIER GuillaumeVEMParis
96604h29'14''MARCHENOIR FrancisV3MVandoeuvre Les Nancy
96704h29'14''SCHMITT OlivierV1MTerville
96804h29'14''HEMMI JulesESMMontigny Les Metz
96904h29'16''KLAINE Jean-michelVEMUltra Trailers De La Cote De D
97004h29'25''KLEIN DidierVEMMontigny Les Metz
97104h29'32''BLASIUS LysianeSEFMetz
97204h29'36''SELVINI FlorenceSEFNanahe Team
97304h29'44''DYCZKA JulieSEFStiring Wendel
97404h29'46''THOMANN NathalieVEFMetz
97504h29'50''FREUDL LaurentSEMWolfisheim
97604h29'59''NAVACCHI SophieSEFLiverdun
97704h30'06''BUCCIARELLI BriceSEMNsl Luxembourg
97804h30'15''FRANCOIS LydiaVEFLudres
97904h30'32''TANCHEL FrancisSEMCharmes
98004h30'35''CANO MagaliSEFJury
98104h30'36''GOSSELIN GregoryV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
98204h30'36''MILITON ArnaudVEMMontigny Les Metz
98304h30'37''CLEDAT NicolasVEMSierck-les-bains
98404h30'44''DANJOU AlainV2MTaverny
98504h30'44''VIEY JenniferVEFCourons Ensemble Saulxures
98604h30'45''DOMGIN DominiqueVEMMetz
98704h30'45''BEYSSEN DenisSEMMetz
98804h30'56''BOEHM DanielVEMEnsam
98904h30'57''CARTA RobertVEMLabry
99004h30'58''FENDLER AlexandreSEMEnsam
99104h30'59''PRETRE MatthieuSEMDieulouard
99204h31'03''LAMBERT PatrickVEMPournoy La Chetive
99304h31'14''BORGES AantonioVEMDifferdange
99404h31'16''KOZA SamuelVEMReims
99504h31'17''ULRICH GillesVEMHeillecourt
99604h31'18''CURIN JIMENEZ CelineSEFRemilly
99704h31'18''ARSENOV SteveSEMCirfa Marine
99804h31'18''GAUTHIER JoelVEMBesancon
99904h31'20''BONAMIE NicolasSEMRozerieulles
100004h31'24''SOLON NathalieVEFArlon
100104h31'30''LORENZINI JeremySEMRosselange
100204h31'31''STREMPLEWSKI DenisVEMSaint Max
100304h31'36''SCHMIDT ChristopheVEMEdling Les Anzeling
100404h31'42''MERLI ElodieSEFLongeville Les Metz
100504h31'47''ERPELDING MarcVEMLuxembourg
100604h31'47''NICOTRA NicolasV3MRombas Ac
100704h31'50''GANCARZ GrzegorzVEMLuxembourg
100804h31'52''DURANTE GillesSEMRichemont
100904h31'52''DURANTE DenisSEMAmneville
101004h32'05''FOUSSE RaphaelVEMWalbourg
101104h32'06''EDERLE MurielVEFRemilly
101204h32'10''LABBE WillyV1MTroyes
101304h32'15''CHRISTMANN FabienSEMHomecourt
101404h32'20''SCHMITT MathieuSEMBechy
101504h32'32''ROTH ChrystelleVEFSeremange
101604h32'34''ROGER ThierryVEM6 Rmat Woippy
101704h32'37''ZILLI Jean yvesVEMGravelotte
101804h32'37''BOUMEDIENE AhmedVEMMetz
101904h32'37''MEYER MaximeSEMRosieres Aux Salines
102004h32'38''GALLMANN PartickVEMFreyming Merlebach
102104h32'45''KAHL AgnesVEFDugny Sur Meuse
102204h32'51''DRIX FabriceVEMCommercy
102304h32'52''DRIX CamilleESFCommercy
102404h32'52''DUCOURNAU CelineSEFVallee De Montmorency Triathlo
102504h32'55''CARCHIDI SalvatoreV1MOeting
102604h33'05''MATHIEU AlainVEMRougeot Beaune Triathlon
102704h33'06''BAUER ChristianVEMFontoy
102804h33'16''TON PhilippeVEMVaux
102904h33'26''FURMANIAK JeromeSEMMacheren
103004h33'34''TADDEI CharlotteSEFBronvaux
103104h33'41''PAGEL LaurentSEMMontigny Les Metz
103204h33'47''WINZENRIETH RaoulV2MAf Coureurs De Fond Alsace
103304h34'00''BRABANT MatthieuSEMTrityc
103404h34'06''CHRISTOPHE Jean charlesSEMMaizeroy
103504h34'08''GODART MickaelSEMEsty Run Green
103604h35'08''OLRY ThomasSEMLiverdun
103704h35'13''FISCH PhilippeVEMCap Entrange
103804h35'16''TIHON ChristelleVEFImmonville
103904h35'17''LARBRE CelineVEFFriauville
104004h35'19''JASKULA FabriceVEMBrouck
104104h36'04''DURAND StephaneVEMSaint-die-des-vosges
104204h36'08''CREN MarcelVEMPont-a-mousson
104304h36'14''GINALDO VincentSEMMontigny Les Metz
104404h36'27''TAMI JeremySEMCattenom
104504h36'28''HEMMER Jean marcVEMKedange Sur Canner
104604h36'30''PIERROT NicolasSEMArs Sur Moselle
104704h36'37''GOTTE AlainVEMCap Hg
104804h36'39''BLANCHET FlorentSEMEssey Les Nancy
104904h36'45''RENAUD AngeliqueSEFRunning Club Chatenois
105004h37'12''HOLLER DidierVEMFreyming Merlebach
105104h37'15''MORHAIN DavidVEM57640
105204h37'17''GORLINI MichelVEMMarange Silvange
105304h37'25''ARMENIA JulienSEMThil
105404h37'32''SCHNEIDER MarieVEFSaint Jure
105504h37'41''COURTOIS EricVEMMetz
105604h37'43''SLIMANE AbdelkaderVEMTamalou
105704h38'01''FABBRI SamiraVEFXivry-circourt
105804h38'23''POSER CamilleSEFHettange-grande
105904h38'26''SIEBLER FabianVEMJouaville
106004h38'43''PRIVET HerveVEMRemenoville
106104h38'50''BRUNET JeremySEMMetz
106204h38'56''THEVENIN Jean paulVEMHilbesheim
106304h39'02''STUTZMANN JeremySEMLe Ban St Martin
106404h39'22''LAMER Marie-noelleV2FGentilly
106504h39'22''FREIS DanielV3MJac St Nicolas
106604h39'23''DOPPL JcVEMBpc
106704h39'26''LIGIARDI ReynaldVEMRun Run Pont A Mousson
106804h39'43''JACQUEMOT FredericV1MPays Haut A Reuini
106904h39'55''CHODZYNSKI StephaneSEMSainte Marie Aux Chenes
107004h40'05''BIEHLER JeromeSEMBarisey La Cote
107104h40'20''GHISLAIN Jean claudeVEMCourir A Courcelles Chaussy
107204h40'27''WIESEL ArnaudESMOgy
107304h40'30''CHRISTIANY NicolasVEMLuxembourg
107404h40'44''DIALLO SidyV3MMontigny Le Bretonneux
107504h40'57''MAUS JessicaSEFBelleville Sur Meuse
107604h41'01''CASTILLE AnaisSEFClub Yerrois De Triathlon 91
107704h41'27''MARCHAL AlainV2MAc Gondreville
107804h41'40''GUYON JulienVEMMetz
107904h41'43''ALBERTINI MathieuSEMAmanvillers
108004h41'54''ALLARD ChristopherSEMBelleville
108104h41'55''BOLZAN Jean-yvesSEMFleville Devant Nancy
108204h41'57''CRUCIFIX JeromeVEMVerdun
108304h42'00''PARMENTIER IsabelleV2FSg Wantzenau Tri
108404h42'10''LEYDIER Jean paulVEMSaint Martin D'ardeche
108504h42'24''SENDRE CedricSEMPaprec
108604h42'31''CHEN Chih chungVEMYuanlin City Changhua County
108704h42'36''EN NACIRI MariaVEFMey
108804h42'43''COMAZZETTO Jean-charlesV4MAssociation Sportive Gandrange
108904h42'49''YOUNG JamesSEMApo Ae
109004h42'53''BELHADDAD BelkhirVEM
109104h43'04''EDLINGER GaelSEMPhoenix 57 - Juste Courir
109204h43'58''D'ANGELO ArnaudSEMThionville
109304h43'59''MARCON PhilippeVEMNoisseville
109404h44'06''SCHULER RobertSEMMetz
109504h44'06''BONIN FabriceVEMKitzing
109604h44'09''CRETON ClaudeVEMMontigny Les Metz
109704h44'54''TOSI SebastienSEMThionville
109804h45'05''ODILE EricV1MFree Runners Le Club
109904h45'29''AGNES ReynaldSEMOstwald
110004h45'33''HUREZ JulienSEMChaligny
110104h45'42''ALALOUT AdelVEMOtterfing
110204h45'46''MACHIN AuroreSEFToul
110304h45'46''TORRETTI GilbertV3MToul
110404h45'47''MALLOUE NicolasSEMMetz
110504h46'10''FOGEL JoseSEMBons En Chablais
110604h46'15''CARRE GillesVEMSillegny
110704h46'33''GARNIER AntoineV2MVal St-pierre Athletisme
110804h46'45''BARONI Sebastien keviSEMLes Petits Potos
110904h46'49''CHAU FrancoisVEMFarschviller
111004h47'32''SCHMITT HerveSEM
111104h47'50''STORTZ PamelaSEFNanaheteam
111204h48'01''VOLKEN AlainVEMAlgrange
111304h48'08''DUBOIS CyrilleVEMSt Just
111404h48'32''MESQUITA JonathanSEMTgv54
111504h48'33''LESAGE FrancoisVEMMetz
111604h48'33''BRESSON DAVID StephanieVEFMontigny Les Metz
111704h48'36''DUMONT LudovicVEMMont Sur Meurthe
111804h48'38''LAMBERT YvesVEMGondreville
111904h49'09''CONRADT-THOMASSET AurelieSEFMetz
112004h49'28''DEMAILLY AdrienSEMGsbdb Metz
112104h49'56''SCHNEIDER StephaneVEMLaquenexy
112204h50'30''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
112304h50'30''GALLONET FredericVEMNoisseville
112404h50'33''MOUPFOUMA BertrandVEMMetz
112504h50'39''RADDE NicolasSEMN/a
112604h50'42''MASSON AlexandreSEMRichardmenil
112704h50'56''DORGET ThierryVEMJezainville
112804h51'02''MOLL RaphaelSEMVincey
112904h51'04''MOLL MarieVEFVincey
113004h51'52''PY JacquesV4MAssociation Sportive Gandrange
113104h51'59''MAUS FrancoisVEMBelleville Sur Meuse
113204h52'16''BOUSSAUD RonanSEMDelpia
113304h52'27''LESCASSE SebastienSEMDoncourt Les Conflans
113404h52'28''LOEWENGUTH PascalV2MMetz
113504h52'36''PALLIER AdrienSEMVagney
113604h52'36''CETINKAYA EnverVEMSaint Max
113704h52'44''MANZANO PhilippeV3MVal St Pierre Athletisme
113804h52'48''SMAGGE PhilippeVEMPetit-roeulx-lez-nivelles
113904h53'00''BERTEI RichardV1MHayange
114004h53'03''MULLER EricSEMToul
114104h53'05''LEMAIRE AlexandreVEMMac Team Ultra Trail
114204h53'13''BUJA ChristopheVEMHambach
114304h53'53''KOSNAR AlexandraVEFParis
114404h53'54''DISEURS SoleneSEFConflans En Jarnisy
114504h53'55''DISEURS AlisoneSEFConflans En Jarnisy
114604h54'05''CAILLET MikaelSEMMetz
114704h54'10''BORDAS XavierSEMAy Sur Moselle
114804h54'48''FOLTZ PhilippeSEMSeltz
114904h55'36''FOUCHE GwenaelSEMMetz
115004h55'41''GIROUX DavidSEMMetz
115104h55'50''POPIELA JeromeSEMPopiela
115204h55'59''MANGIN StephaneSEMCourir A Nancy Saint Max
115304h56'10''LEBAS PierreVEMSaint Aubin S/ Algot - Cambrem
115404h56'49''MAERKLEN SylvianeVEFStrasbourg
115504h57'26''PRIAT AurelienSEMBauvin
115604h57'27''JOECKLE DeborahSEFHargarten-aux-mines
115704h57'38''SERVA RegisV1MCourir A Peillon De Nissa
115804h57'39''WITTISCHE JeromeVEMSt Privat La Montagne
115904h57'52''SIMPHOR Marie-cathySEFFlorange Oc
116004h58'22''BLIN AnneVEFMontigny Les Metz
116104h58'25''SCHOUVER BenjaminSEMPetite Rosselle
116204h59'16''BASTERS CyrilSEMMarly
116304h59'30''KAUFFMANN PierreSEMAudun-le-roman
116404h59'53''RIEMENSCHNITTER SabrinaSEFRacrange
116505h00'09''POSER PascalV2MSovab
116605h00'11''MACHOT SylvainVEMLes Enfants Extraordinaires
116705h00'15''LEYDIER FrancoisSEMSaint Martin D'ardeche
116805h00'31''JACK IsabelleVEFAssociation Cap Entrange
116905h01'11''LEONI - GASPARINI SeverineVEFScy-chazelles
117005h01'34''HEUSBOURG ChristineVEFLes Foulees De Tom
117105h01'48''LEPINOIS QuentinSEMVirton
117205h02'10''RASQUIN PeggyVEFCourcelles-chaussy
117305h02'12''SPECK PhilippeV2MLiederschiedt
117405h03'10''BOUHIER MaximeSEMCreutzwald
117505h03'36''BERTRAM MariaVEFSv Germania Durwiss
117605h04'05''PETIT ClementSEMLuxembourg
117705h04'15''BOIRON Jean-michelV4MKekes Du Bocage
117805h04'16''VANHEES Jean-louisVEMGag
117905h04'50''HAGEN EricVEMMetz
118005h04'56''BERTRAM PetraSEFSv Germania Durwiss
118105h05'05''THOMAS ChristopheV1MRiedisheim
118205h05'15''KREMER ManuVEMNoisseville
118305h05'18''COLLADO JeremieVEMNoisseville
118405h05'20''GUETZ DavidVEMTeam Generation Endurance Shop
118505h05'34''THOMASSIN EmmanuelleSEFNanahe Team
118605h05'42''DE PIBRAC MathieuSEMMetz
118705h06'38''CORE JohanSEMPrestafly
118805h08'04''CONRAUX EmmanuelVEMCharmes
118905h08'22''ADASSAC EugeneVEMPompiers Faulquemont
119005h09'40''QUERIN MarieVEFForbach
119105h09'43''MARCINIAK LaurentVEMLeyviller
119205h09'50''SAVOUROUX JeromeSEMMetz
119305h09'51''STOLL RolanVEMFreyming Merlebach
119405h09'52''MAGEOT FabienSEMPagny Sur Moselle
119505h09'52''OBSTETAR Jean jacquesVEMFreyming Merlebach
119605h09'57''TOURNEUX JeanV1MNancy
119705h10'07''MARNIQUET EricVEMSommethonne
119805h10'20''BOUR XavierESMCadenbronn
119905h10'41''CONTE SylvieVEFCourir Ensemble Le Grau Du Roi
120005h10'46''CLAUSS Jean-jacquesV1MFfa
120105h11'33''CZAJA Jean claudeVEMHaudainville
120205h11'34''DELOGU MichelVEMMontigny-les-metz
120305h12'08''ROGOWSKI VincentSEMRun Run Pont-a-mousson
120405h14'30''DAL MOLIN StephaneSEMMetz
120505h15'25''BRIFFAUT FrancisV3MRouen
120605h15'26''ARMAND AudreySEF6 Rmat Woippy
120705h16'04''HOENEN AlainVEMMetz
120805h17'03''HERRMANN FrancoisSEMMetz
120905h17'04''HANNO YoanSEM3eme Rh
121005h17'56''VANONI EricSEMVanoni
121105h18'11''BRUSSAT Jean francoisVEMChateauroux Les Alpes
121205h18'58''DEVRIENT PierrickVEMPange
121305h21'13''VAZ LeopoldineVEFVaz Family
121405h21'47''VAZ Jean noelVEMVaz Family
121505h21'49''VAZ-GRAAS AnnickVEFVaz Family
121605h22'02''GABRIEL EmmanuelleV1FEssey Les Nancy
121705h22'11''LEVARAY VincentVEMSanry Les Vigy
121805h22'40''SECA RaymondVEMVerny
121905h22'52''THILLY Jean marieVEMErstroff
122005h23'10''SIMON GuillaumeSEMBeaune
122105h23'17''PERNEY MaudSEFLenoncourt
122205h23'21''LEYDIER ChristineVEFSaint Martin D'ardeche
122305h23'43''MOUGEOLLE JulienSEMBouxieres Aux Dames
122405h23'48''RUER ValerieVEFXonrupt Longemer
122505h24'55''ROUSSEL AlainVEMChatel St Germain
122605h25'00''FRANCOIS AudreySEFFaulquemont
122705h25'52''BERTHELET Jean-marcV3MPass J Aime Courir
122805h28'55''COLLIGNON JosetteVEFMetz
122905h31'54''BOSMAHER SullivanSEMVillotte Sur Aire
123005h34'47''VULLO VincentVEMFreyming Merlebach
123105h39'19''LEROY SimonSEMMetz
123205h40'05''FICHTER VincentVEMMetz
123305h40'27''ALOUANI SarahSEFMetz
123405h40'28''VANHILLE BenoitSEMHondschotte
123505h40'31''DECONINCK PierreSEMMetz
123605h42'15''METZINGER BenjaminSEMCuvry
123705h46'29''HATCHERIAN PatrickVEMLacroix-falgarde
123805h47'39''MAZZETTI AdelineSEFNeuves Maisons Triathlon 54
123905h53'03''DAZY EmmanuelVEMFresnes En Woevre
124005h59'58''GRUNGRASS FranckVEMAudun-le-roman
124106h09'04''DUBREUIL TeddySEMMoncheux
124206h13'03''PABLO FrancoiseVEFLouvigny
Accueil - Haut de page - Version grand écran