[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Brosses - 35 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Brosses - 35 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Brosses - 35 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'46''STOLTZ JulienV1M
202h54'02''COURTIOL FabriceV2MTRI LANEUVEVILLE DV NANCY
302h54'10''LOUIS Jean-PaulV2MUS TOUL
402h58'53''CHAUDEY ThiberySEMCAHM
502h59'59''DUSSARD GuillaumeSEM
603h02'41''POLIN BenjaminSEMECOLE D'ARCHITECTURE DE NANCY
703h11'47''VOIRPY MickaëlSEMES.THAON
803h15'24''CHARVET JérômeV1M
903h16'02''DOS SANTOS AdrienSEM
1003h16'28''PIERREL TonySEMCDR CHATEL NOMEXY
1103h21'23''LALLEMAND BrunoV2MES THAON
1203h27'32''SIMARD YannSEM
1303h31'05''BROGNIART StéphaneV1MBROOKS FRANCE
1403h33'35''CYR RomainSEM
1503h36'24''SCHWOB StephaneV1M
1603h42'07''LECHENNE ThomasSEMAS SAINT REMY VITTEL
1703h42'15''PECHEUR RaphaëlSEM
1803h42'22''KAUFFMANN MichelV1M
1903h44'12''CURIEN EmmanuelV1MCOUREURS DES REMPARTS CHATEL NOMEXY
2003h45'05''GROLET FrédéricV1M
2103h46'49''MARTIN SamuelV1MSOVAB
2203h49'01''SCHWARZ SimoneSEFTRITIMEWOMEN TEAM
2303h49'31''FUSIBET FrédéricV1MWTL
2403h49'43''PASQUIER KévinSEM
2503h50'22''REBOURG NicolasSEM
2603h51'37''MAURICE JulienV1MCAF HAUTES VOSGES
2703h52'01''BLED RemiV1MES THAON
2803h53'29''PETEUIL BrunoV2MC O SAINT DIZIER
2903h54'21''AMET OlivierSEM
3003h54'24''HETTINGER RaphaelV1MTEC EPINAL
3103h54'37''SALMON DavidV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
3203h55'00''NODINOT DimitriSEM
3303h57'03''SERAFINI FabienV1M
3403h59'36''HÉNON PhilippeV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
3503h59'51''POGORZELSKI ThibautSEM
3604h00'04''CLAUVELIN DavidV1M
3704h00'46''MASCHERIN OlivierSEM
3804h02'19''COLIN ThomasSEM
3904h02'23''SAHLI AcèneV1MCD88
4004h03'05''BERTAUX Pierre JeanSEMA2M
4104h05'34''JEANNET FlorentSEM
4204h05'35''HAAZ AurelienSEM
4304h06'07''GEORGE VincentSEMASPTT VERDUN
4404h06'41''NOULETTE EricV2MCOURBEVOIE
4504h08'11''BONNARD GrégorySEM
4604h09'37''ROY RaphaëlV1M
4704h09'50''ROYER AlainV1M
4804h09'56''DIHA CamelV2MTEAM MY SPORT
4904h09'58''AUBIN NicolasV1M
5004h09'59''HUBER SylvainSEMTRITYC
5104h10'26''WITT HeleneSEFRUNNING CLUB VANDOEUVRE
5204h10'41''FABRY JeromeV1MCOUREURS DES REMPARTS CHATEL NOMEXY
5304h10'54''MARTIN StephaneV2MSLRC
5404h11'02''WURTZ FrançoisSEMWTL
5504h11'46''SPUHLER AudreyV1F
5604h11'59''BALET YoannSEM
5704h12'39''HACHET FabriceV1MACGV
5804h13'44''LADURELLE ArnaudV1M
5904h13'59''TOAMAIN BrunoV1M
6004h16'01''MEDDOUR SaïdV1MATHLÉ VOSGES PAYS D'EPINAL
6104h16'50''TISSERAND PaulSEMGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
6204h17'06''MARLIN MartialV1MTRIVALDEGRAY
6304h17'10''LEFEVRE Jean-PierreV2M
6404h17'10''MARHIN LaurentV2MUS TOUL ATHLETISME
6504h17'10''FABBRI EricV1M
6604h17'13''PIERRAT JulienSEM
6704h17'13''NAZON Jean PatrickV1MTEAM JPN
6804h17'15''CLAUDÉ EricV2MCO SAINT-DIZIER ATHLÉTISME
6904h18'22''FLORY PierreSEM
7004h19'03''REMY RudySEM
7104h19'20''PINHEIRO VincentSEM
7204h20'12''JOFFROY ChristopheV1M
7304h20'16''BRACQ AlexandreSEM
7404h20'24''SCHORP BernardV1M
7504h20'45''COSTA EricV3MTHIONVILLE
7604h20'57''BERNOT FranckSEMSECTION CROSS MICHELIN
7704h20'59''MATHIEU FabriceSEMTEAM IMPALA PHOTOGRAPHIE
7804h22'34''GRANDPIERRE FredericV1M
7904h23'00''CANAL YvesV2M
8004h23'05''HEBERT SébastienSEM
8104h23'54''LECOEUR YannV1MS/L ATHLÉ VOSGES PAYS D'EPINAL
8204h23'58''DUVAL EricV1MTR'AILLEURS
8304h24'07''THIRIET QuentinSEM
8404h24'25''THOMAS StéphaneV1M
8504h24'34''THOMAS StevenSEM
8604h24'48''DENIS LudovicV1M
8704h26'21''PHILIPPS ChristopheV1M
8804h26'52''THIEBAUT NikitaSEFCROSSFIT 571
8904h26'53''CHMIDLIN StephaneV1M
9004h27'13''FRISON SebastienSEM
9104h27'44''RIPART FrançoisV2M
9204h27'45''KIEKEN DavidV1MCO ST DIZIER
9304h28'16''GORNET FrancisV2MTRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
9404h28'20''BRIOT StéphaneV1M
9504h28'56''BRESSON GregoryV1MDOCELLES TENNIS CLUB
9604h29'06''PARMENTIER EtienneV3M
9704h29'33''DROUET GuillaumeV1MAS CHEMINOTS METZ
9804h30'54''GEOFFROY BertrandSEMWTL LAXOU
9904h31'00''BÉGLÉ LaurentV2MACGV
10004h31'32''LARCHÉ CédricV1M
10104h32'23''GARBACZ JeromeV1M
10204h32'43''BERTRAND RenaudV1MCD88
10304h32'47''BOURGEAIS MichelV2MTHAON TRIATHLON
10404h32'52''SATTA RémySEMCO ST DIZIER
10504h33'11''PERNIN DavidV1MTRIATHLON EPINAL CLUB
10604h33'36''FURGAUT Jean-BaptisteSEM
10704h34'19''DUPONT FrédéricSEM
10804h34'22''SAUVAGEOT SylviaSEFWTL
10904h35'00''LAVOUX EricV1M
11004h35'10''VOSGIEN MickaelSEM
11104h35'47''MATHIOT StephaneV1M
11204h35'49''LEGRAND JeromeV1M
11304h36'34''BALLAND JosephSEM
11404h36'37''RAJTMAJER VaclavSEM
11504h38'34''ROUSSEL WilliamSEM
11604h38'52''CATHO UlysseSEM
11704h38'53''BOUSSEAU StéphaneSEM
11804h38'59''MATH PascaleV2F
11904h39'12''PIERSON PascalV1M
12004h39'18''REMY MathieuV1MMAN BITES DOG
12104h39'27''PERRIN GuyV2MRT2O
12204h39'42''GUILLAUME RenaudSEMCTRL
12304h39'43''MICAN ArnaudSEM
12404h39'45''CISTERNINO LionelV1MCISTER TEAM
12504h39'46''CISTERNINO FredericV1MTRIASUD SP 54
12604h40'04''FLEUROT JeremySEMB2D
12704h40'18''JAUTZY GuillaumeSEM
12804h40'19''GARCIA JoelV3MASPTT BAR LE DUC
12904h41'57''KOEHLER SylvieV2F
13004h41'59''RODRIGUES JcV2MTEAM CÉRAMIQ
13104h42'00''DUMONS SamuelSEM
13204h42'10''JEANMAIRE PatriceV1M
13304h42'20''SIEBERT EricV2M
13404h42'39''HENRION FlorianSEM
13504h43'06''RENAULD GeoffreySEM
13604h43'07''CHAUCHET GuillaumeSEM
13704h43'10''OUALI Yves MarieV1MATHLE VOSGES MIRECOURT
13804h43'17''FRANCOIS ThibautSEM
13904h43'41''SOARES MarioV1MRUNNING CLUB DE CHATENOIS
14004h43'44''PLEYNET BriceSEM
14104h43'51''MILLOTTE OlivierV1M
14204h45'38''SICX DamienV1MCD88
14304h45'45''LESAGE PatrickV2MRUNNING CLUB CHATENOIS
14404h45'54''MORGESE GeraldV1M
14504h46'52''WENZEL StéfanV1M
14604h47'01''SCHNEIDER MaximeSEM
14704h47'06''PERIN ThomasV1MVITTEL
14804h47'11''LORENTZ PhilppeV3MA2M
14904h47'15''GIRARDET PhilippeV2MTRIATHLON EPINAL CLUB
15004h47'21''BARTHEL AngéliqueV1F
15104h47'22''LE TIEC MaxV1M
15204h47'51''PETIT SergeSEM
15304h48'12''MAGRON DidierV1M
15404h48'15''LEPEZEL SylvainV1MASPTT VERDUN
15504h48'15''SCHNEIDER Anne SophieSEFASPTT VERDUN
15604h48'33''EBERHART ArnaudSEM
15704h48'37''QUIRIN InèsSEF
15804h48'58''PETITJEAN ChristopheV1MCOUREURS DES REMPARTS
15904h48'58''MARFORT NicolasSEM
16004h49'07''SATTA GinoV2MCO ST DIZIER
16104h49'26''TOUSCH ChristopheV2M
16204h49'38''FRANTZ OlivierV1M
16304h49'48''MOHR EmmanuelV1MMP TRAIL 54
16404h50'58''GRUJON PatrickV3MWTL LAXOU
16504h51'00''PUGET ArnaudSEM
16604h51'24''GUILLEMIN BrunoV2M
16704h51'29''MITKO PhilippeSEM
16804h52'34''HUGUIN JulienSEMTEAM MY SPORT
16904h53'14''GREVILLE FranckV2M
17004h53'26''DEMANGE ThibautSEMDOMBASLE ATHLÉTISME
17104h53'31''CHAGNOT-HANTZ MaximeSEM
17204h53'53''GORGES ChristianV1M
17304h54'10''PICHELIN JérômeV1M
17404h54'26''RICHARD AlexisV2M
17504h54'30''DILLENSCHNEIDER FranckSEM
17604h54'34''SAUVAGEOT PatrickV1MCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
17704h54'35''COLIN FabriceV1MCERCLE ATHLETIQUE NEOCASTRIEN
17804h54'44''QUEMERE IvanV1MACS CRE STIRING WENDEL
17904h54'47''DUCHENE EricV2MASSR VITTEL
18004h55'08''BOYER EmmanuelSEM
18104h55'08''LE MARHADOUR AlainV1M
18204h55'08''MASSICOT LoicV1M
18304h55'28''MORIZOT AurélienSEMVITTEL TRIATHLON
18404h55'28''DESCHASAUX OlivierV1M
18504h55'32''DUCHENE JustineSEF
18604h55'34''PINON JérémySEMINTERSPORT/VOSGIRUNNERS
18704h56'21''THOMAS GregoireSEM
18804h56'34''OURY JulienSEM
18904h56'48''GUERIOT FabriceV1MRUNNING CLUB CHATENOIS(88)
19004h56'55''LAMBERT JeromeSEM
19104h57'28''MICHEL PatrickV2M
19204h58'02''FERRY RaymondV2MTEC EPINAL
19304h58'07''HYOLLE JérômeV1M
19404h58'14''JUNOT ChristopheV1M
19504h58'37''PELLIS GregoryV1MTEC
19604h58'39''BADONNEL SandrineV1F
19704h58'40''BELLOT ThomasSEM
19804h58'48''PREVOSTI SophieSEF
19904h59'33''MICHEL SeraphinV1MADMET VERDUN
20004h59'43''BIEREL NathalieV1FVESOUL MARATHON
20104h59'44''DIAS ManuelV1MTENTHOREY
20205h00'11''SOYEZ PhilippeV1M
20305h00'53''CROUVEZIER LionelV2MLA BRESSAUDE TRIATHLON
20405h01'51''OHNIMUS EricV2M
20505h03'24''RAMBEAUX DidieV2M
20605h03'26''TOMASELLI FrancisV2MASSRV ATHLETISME
20705h03'42''HEILIGENSTEIN FranckV1M
20805h03'42''NOSAL SebastienV1M
20905h04'11''CAUDY MatthiasESM
21005h04'16''SIMON DidierV1M
21105h05'36''CLAUDEL LudwigSEM
21205h05'59''EICH GuillaumeSEM
21305h06'01''GALLAND LydieV2F
21405h06'58''NEUHAUSER LucV3MASPTT CHÂLONS EN CHAMPAGNE
21505h07'13''ODILLE LaurentSEM
21605h07'14''ECIJA DavidV1M
21705h07'21''DILLER SuzySEF
21805h09'01''POLINORI PascalSEM
21905h09'01''BARBIER DimitriSEM
22005h09'10''FRANCHEMICHE JeremyV1MALL JURA TRAIL
22105h09'53''DERLON DidierV2M
22205h10'10''NICOUX IsabelleV2FATHLÉ VOSGES PAYS DE MIRECOURT
22305h10'15''GUILLAUME Anne-LaureV1FATHLE VOSGES MIRECOURT
22405h10'16''PERRIN SimonSEM
22505h10'22''FAIVRE NicolasSEM
22605h10'48''CASTELLANE YvesV2MNANCY TRAIL PULSATIONS
22705h11'33''BRIOT MarinaESFES THAON
22805h11'36''FRERE MichelSEMES THAON
22905h12'24''HOUILLON DenisV1M
23005h12'29''SCHIFFMACHER MathieuSEM
23105h12'46''BRENNER MyleneV1FASC FERCO /LA VIGILANTE
23205h12'47''COLOMBAIN ThierryV2MA2M
23305h13'00''DESTRACQUE CyrilV1M
23405h13'08''CAMUS ElaineV2F
23505h14'09''BEAUVOIS OlivierV1MWM88
23605h15'04''LECOEUR CelineSEFS/L ATHLÉ VOSGES PAYS D'EPINAL
23705h15'21''ROUSSEL JulienSEM
23805h15'21''FRANCOIS EtienneV1M
23905h15'22''BIZÉ ChristopheV1MCOUREURS DES REMPARTS
24005h15'54''BOONE TimSEM
24105h15'57''CHARTON ClémentSEM
24205h16'14''GERMAIN DavidV1M
24305h16'34''KUTA AlineV1FUS TOUL
24405h17'03''GRAUL Marie-FranceSEF
24505h18'13''CADECK MichaelV1M
24605h18'31''ALARCOS GeoffreySEM
24705h18'33''FORMET NicolasSEM
24805h18'56''WEBER LudovicSEMMABOOL
24905h22'21''BODEZ LoïcSEM
25005h22'22''LECOANET PascalV2M
25105h22'56''REMY PhilippeV3M
25205h22'58''PETITJEAN CarolineV1FRUNNING CLUB CHATENOIS
25305h23'01''AUBERT PascalV1M
25405h23'13''HOUBRE DenisV1M
25505h24'01''MARION PhilomeneV2FA2M
25605h24'05''LEPEZEL VincentV1MASPTT VERDUN
25705h24'05''BOS AnnickSEF
25805h24'07''MARION OlivierV1M
25905h24'37''DESSI SylvainV2M
26005h25'37''CLAUDEL AdrienSEM
26105h27'14''JACQUIER ThierryV2M
26205h27'58''GERMAIN StephaneV1MFOOTING FORM HEILLECOURT
26305h28'00''LUX AurélienV1M
26405h30'20''MUNIER ValentinSEM
26505h32'03''NICOTRA NicolasV3MROMBAS AC
26605h33'05''THOUVENIN MickaelV1M
26705h33'59''LEVEQUE WalterV1F
26805h34'10''BIZARD EmmanuelleSEF
26905h34'27''MICHEL GwendolineSEF
27005h36'44''PASQUALONE HenriV1M
27105h37'26''CABLE DominiqueV3M
27205h38'45''FERRY OlivierV2MACGV GONDREVILLE
27305h40'12''KAISER-WETZEL SandraV1F
27405h41'04''ROBIN-HAUTY CatherineV1F
27505h42'32''ROMANO LaetitiaV1FASPTT VERDUN
27605h42'39''PRINTZ SabineV1FRUNNING TRAIL TERVILLOIS
27705h43'10''ROUSSEAU Jean-YvesV2M
27805h43'23''SCHMITT FabriceV3MROMBAS AC
27905h43'33''SOUCHET NathalieV1FFLEU
28005h44'52''LAVINA LionelV2MASPTT VERDUN
28105h44'53''ALBORGHETTI JenniferV1FASPTT VERDUN
28205h49'19''POUTOT GabrielESM
28305h49'20''BODIN RomainSEM
28405h52'23''ROSSDEUTSCH DominiqueV1M
28505h52'24''SAGET AdrienSEM
28605h52'34''WILLAUME ThomasSEM
28705h53'20''DELACROIX FlorenceV2FS/L CO SAINT DIZIER
28805h53'21''LARCHEVEQUE DominiqueV3MVOSGPAT'S
28905h54'58''LÉGER DidierV3MACGV
29005h55'17''QUISENAERTS JohanSEM
29105h55'27''COMBES CyrilV1M
29205h55'37''FLAGEOLLET SophieV1F
29305h56'26''SALICE ChristopheV1M
29405h59'29''FRUMHOLTZ RenéV1M
29506h00'57''GUERIOT LionelV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
29606h02'03''DECKER GregorySEM
29706h03'02''TORRETTI GilbertV3M
29806h03'35''EIFFER Jean-MichelV1MFOOTINGFORM HEILLECOURT
29906h13'07''QUINTIN PhilippeV3M
30006h16'42''ETIENNE PhilippeV3MACGV GONDREVILLE
30106h16'42''PAPI VanessaV1F
30206h40'07''RAMELLO ChristopheV1M
30306h43'55''DOSSMANN AnneSEFSPIRIDON CLUB ALSACE
30406h43'56''DOSSMANN JulienSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
30506h43'59''FISCHER ArthurV2M
30606h44'01''BOURBAO MurielleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran