[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Brosses - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Brosses - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Brosses - 23 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'51''MOUSSAOUI MohamedSEM
201h50'24''COLLIN LaurentSEMCoureurs Des Remparts Chatel
301h53'19''GANDOLFI BenoitSEMCca Rouffach
401h53'21''LENOIR AlexandreESM
501h53'25''VIRY JulienSEM
601h54'11''ANGER GaelSEMCahm
701h54'55''SIX ArthurSEMA2m
801h55'21''HAENGGI JulienSEM
901h55'35''GUTTON NilsESMTriathlon Epinal Club
1001h56'57''DUCHESNE BrunoSEM
1101h57'12''MERMIER TheoESMAvec
1201h57'57''GUILLEY SebastienSEM
1301h58'28''MONNET VivienSEM
1401h59'05''STOLTZ JulienVEMCd88
1501h59'12''OZENNE JeanSEM
1601h59'13''JEANDEL BenoitSEMTec Epinal
1701h59'16''XEMARD FranckV1M
1801h59'41''FOUCAUD BaptisteSEMTeam N Djomo
1901h59'52''GROSJEAN SebastienVEM
2002h00'20''LALLEMAND RegisV1MAsrhv
2102h00'23''THIRIAT AntoineJUM
2202h00'50''LAMOISE BertrandSEM
2302h00'54''COLIN FabriceVEMTriathlon Epinal Club
2402h01'07''WERNER MaximeSEM
2502h01'11''STELMASZYK JulienSEM
2602h01'38''LORENTZ ManuSEM
2702h02'02''RENON YvesV3MEha Pulversheim
2802h02'55''PARIS CedricVEM
2902h03'37''PEDUZZI AntoineESMInfernal Team By Peduzzi
3002h03'57''LEPAGE J-lucVEMCsa Ba116
3102h04'11''MARION EmilienSEM
3202h04'13''BALLAND TanguyESM
3302h04'46''DOMGIN Jean-lucVEMTri Laneuveville
3402h04'55''THIEBAUT AndreV1MCd88
3502h06'12''TAUPIN JohnSEM
3602h06'49''FRATTINI LudoV1M
3702h07'18''PIERRE Charles henrySEM
3802h07'36''BIGEARD PatriceVEMTri Laneuveville
3902h07'49''DUVAL ArnaudSEM
4002h07'55''RAUSCENT PaulSEM
4102h08'06''TERRIN FranckSEMAsptt Strasbourg Triathlon
4202h08'16''BECHET AlainSEM
4302h08'32''CERESA NathanJUMCahm
4402h08'59''DUHOUX BenjaminSEM
4502h09'03''MARCHAND EmmanuelVEM
4602h09'19''DUBREU GuillaumeSEM
4702h09'22''LAMBLIN FredericV2MAvec
4802h09'22''XOUAL LaurentSEM
4902h09'44''BIZOLLON Jean baptisteSEM
5002h10'12''CROCHETET JimmySEM
5102h10'36''CHEVRIER BenoitSEM
5202h10'37''NOEL GregorySEMBo4team
5302h10'40''MESLOT HerveV2MLuxeuil Athle 70
5402h10'50''GILET DominiqueV1MAc Raon L'etape
5502h10'56''MACHARD AurelienSEM
5602h11'06''LEUVREY JulienSEMTeam La Paillotte
5702h11'13''CLAUDEL RegisV2MTriathlon Laneuveville Devant
5802h11'37''COLLADO DanielVEMRunning Club Chatenois
5902h11'50''DETREY RomainVEM
6002h11'50''DIEUDONNE NathanESMSa Verdun
6102h12'01''LAURENCON OlivierVEMCd88
6202h12'10''LARRIERE AnthonySEMHarol
6302h12'12''TOURNATORY RenaudSEM
6402h12'32''THOMAS AlexisSEMBruyeres Triathlon
6502h12'34''KOBES LaurentSEM
6602h12'44''CONRAUD RegisV1MCoureurs Des Remparts
6702h12'57''VINCENSINI AngelVEM
6802h12'57''BAUMONT PhilippeVEMLufkin
6902h13'24''CHENNOUF DjamelSEMVittel Triathlon
7002h13'28''TONGHINI SebatienVEM
7102h13'29''PRANDI ADNET PierreSEM
7202h13'31''BARTHELEMY ChristopheVEMLo Sanchey
7302h13'55''MARCHAL BenjaminSEMUsa Triathlon
7402h14'09''ROXO AlexandreSEMRuning Club Chatenois
7502h14'45''DIEULIN AnthonySEM
7602h15'06''PRADEL Jean francoisVEM
7702h15'09''BLIN-LACROIX MatthieuSEM
7802h15'11''CLAUDE NicolasVEMTriathlon Laneuveville
7902h15'52''TRESSE RomainSEM
8002h16'06''VILLIERE HerveSEMLa Voge Vtt
8102h16'09''KELLER FredericSEMBruyeres Triathlon
8202h16'09''CONRAUD JoelVEM
8302h16'19''PLANET GuyVEMCaf De Gerardmer
8402h16'30''LEROY CedricSEMTri Laneuveville
8502h16'51''ROUSSEL AntoninSEM
8602h17'18''NOEL LoicSEM
8702h17'19''LAHEURTE Jean-louisVEMTeam Ambassade
8802h17'25''DORE RomainSEM
8902h17'26''PIERRE Jean-baptisteSEM
9002h17'26''DELISLE AntoineESM
9102h17'43''VALLANCE GuillaumeSEM
9202h17'47''LESPINASSE LaurentV1MCahm
9302h18'02''GASS PatrickV2MLes Tr'ailleurs
9402h18'26''BIQUILLON DidierVEMMptrail 54
9502h18'36''PEIFFER JeanSEMLes Etoiles Filantes
9602h18'36''VAUCOURT JonathanSEMTrityc
9702h18'41''GROSDIDIER VivienSEMTec
9802h19'00''COLOMBANI VictorSEM
9902h19'09''SCHWOB RomainSEM
10002h19'14''VASSEUR Jean francoisVEM
10102h19'29''MATHIEU EmmanuelSEMVittel Triathlon
10202h19'34''MARCHAL PaulineSEF
10302h19'54''LELOUP LaurentVEMGenarps If
10402h20'14''VALDENAIRE JcSEMTroc
10502h20'25''PIERRE GillesSEM
10602h20'36''MATH IrvinSEM
10702h20'41''CUNAT FranckSEM
10802h21'04''PERRY FlavienSEMTennis Club Docelles
10902h21'07''GREGOIRE LudovicSEMTriathlon Epinal Club
11002h21'34''VALENTIN ArnaudVEMBruyeres Triathlon
11102h21'34''RAYMOND PhilippeVEMCsa Ba116
11202h21'40''GENET MaleaumeSEM
11302h21'40''ZANETTI HerveVEMMp Trail
11402h21'54''LALLEMAND HugoJUMEs Thaon
11502h22'08''SAILLEY Jean-philippeV1MCahm
11602h22'49''SARRI KamelVEM
11702h22'49''NOURRY MichaelVEMTec
11802h22'59''PIERRE CedricVEM
11902h23'07''BRETON GuillaumeSEM
12002h23'16''PENIN AmelieJUFTnl
12102h23'56''FAIVRE HugoESM
12202h23'56''FAIVRE Jean-marcV2M
12302h23'59''WAHRHEIT CyrilleVEMTriathlon Club Mussipontain
12402h24'19''THIRIAT PascalVEM
12502h24'25''ROUSSEL ArnaudSEM
12602h24'43''ROBERT ElodieSEF
12702h24'48''MURINGER JeromeVEM
12802h24'48''BOLOT MathieuSEMHaute Saone Cross Triathlon
12902h24'51''COLNOT DidierV1M
13002h25'21''PERRIN ThierryVEM
13102h25'26''TOMASELLI SeverineV1FEs Thaon
13202h25'28''RINGENBACH FlorianESM
13302h25'54''PRADEL Jean yvesVEMAc Golbey
13402h25'57''PERNOT JeromeVEM
13502h26'03''PIERROT LudovicVEM
13602h26'16''SCHNEIDER DominiqueVEM
13702h26'24''CHOFFE FranckVEM
13802h26'25''RIBAU AliceSEFGerardmer Triathlon
13902h26'25''MULTIER AlexandreVEM
14002h26'34''MEUNIER LucasSEM
14102h26'43''DEMANGE AnthonySEM
14202h26'44''THIERRY PhilippeV2MEcac Chaumont Triathlon
14302h26'44''COLPIN JoffreySEM
14402h26'53''ROUINSARD CorentinSEM
14502h27'01''POIROT LaurentVEMPoirot Racing
14602h27'08''SERRES BenjaminSEM
14702h27'12''PARMENTIER SebastienSEM
14802h27'16''OUNNAS FaycalSEM
14902h27'16''MULLER DenisVEM
15002h27'30''TEMOIN GabrielSEM
15102h27'34''GAPP ChloeSEFMp Trail
15202h27'59''THOMAS Jean-gabrielSEM
15302h27'59''SCHMITT VincentV2M
15402h28'00''LECLERC BertrandV1MCtrl
15502h28'00''BEAUDOIN LaurenceV2F
15602h28'05''GALTIE SylvainV2M
15702h28'32''MAGNIEN FredericVEM
15802h28'42''NARDIN VictorSEM
15902h29'21''PIERRAT FredericSEM
16002h29'28''FRENOT ChristopheVEM
16102h29'36''MENARD YannickSEM
16202h29'50''LE MAGOUROU RomainSEM
16302h30'01''NOIRCLERE GeraldV1M
16402h30'06''BARDOU FlorianSEM
16502h30'18''PERNIN VladislavSEM
16602h30'33''KELLER SebastienSEM
16702h30'39''BROT DavidVEM
16802h30'40''PERROT NicolasSEMCoureurs Des Remparts Chatel N
16902h30'58''BOUTAGUERMOUCHET MohamedVEM
17002h31'08''ROCHETTE BrunoV1MAthle Vosges Entente Club Epin
17102h31'12''AUBERT IsabelleV1F
17202h31'17''GOASDOUE JosselinSEM
17302h31'23''HATTON BertrandSEMTri Toul Team
17402h31'30''IFRI AdilSEM
17502h31'34''PERRIN PhilippeV2M
17602h31'52''FOISSEY AnthonySEMRunning Club Chatenois
17702h31'53''ARNOULD FrancisV2MVitrimont Passion
17802h32'06''VACHE JacquesV3M
17902h32'08''THOMANN SimonSEM
18002h32'17''BREGEOT StephaneVEMSpirul'in Vosges
18102h32'43''LALLEMAND VincentJUM
18202h32'48''HAGNIEL VincentESM
18302h32'48''AUBRY ElianSEM
18402h32'59''CLAUDE GuillaumeJUMCaf Club Alpin Vosigen
18502h33'03''SALLES FredericVEMMuay Thai Gym Chavelotais
18602h33'09''DESMOULINS HuguesVEM
18702h33'09''DA COL MatthieuSEM
18802h33'10''REMY DidierVEMMp Trail 54
18902h33'14''KORDIC JeromeSEM
19002h33'14''VISINE ThomasVEM
19102h33'17''PRIMATESTA DidierVEM
19202h33'22''JEUNON AudricSEM
19302h33'25''HUMBERT ArnaudSEM
19402h33'25''BERGER KevinSEMTec
19502h33'31''ARNOULD NicolasVEM
19602h33'52''BULLIARD RaphaelSEM
19702h33'55''DUSAPIN-MARCHAL AnneVEF
19802h34'16''CAMPOS RichardVEM
19902h34'17''RAMILLON AnthonySEM
20002h34'18''MILLAN StephaneSEM
20102h34'35''JAMBOIS MartinVEMJ.u.l.i.a
20202h34'36''MARCHAL FranckV1M
20302h34'47''JONVEL DimitriVEM
20402h34'51''BESRECHEL MorganV1M
20502h34'56''JACQUEMIN LaurentSEMVittel Triathlon
20602h35'28''MARTEL DamienSEM
20702h35'36''JACQUOT CaroleVEF
20802h35'45''VERNIER EricV2M
20902h36'04''PETIT ClementSEM
21002h36'17''PILLOT ChristopheVEM
21102h36'27''PINOT Jean marcSEM
21202h36'50''PIERRE JulienSEM1977
21302h36'51''THOMANN LaurentSEM
21402h36'52''CHASSEL DanielV3MAvec Pays De Bruyeres
21502h36'52''CEVALTE DidierV2MLes Remparts Chatel Nomexya
21602h37'04''GESCHWINDENHAMMER WilfriedVEM
21702h37'04''GARCIA VincentV2MTec
21802h37'17''GOLEMBECKI EmmanuelSEM
21902h37'17''NIRRENGARTEN YannSEM
22002h37'33''REBORA GeraldV1M
22102h37'48''LAMY BenoitVEM
22202h37'55''CLEMENT PascalVEM
22302h38'07''CARBAJAL GuillaumeSEM
22402h38'13''DURIN ThibaultSEM
22502h38'16''RANDY SylvieV1FUs Toul Atletisme
22602h38'17''GAND GeraldineVEF
22702h38'32''NICOLLE LouisSEM
22802h38'36''LALLOZ DanielVEM
22902h38'36''BOURGOGNE JulienSEM
23002h38'37''BERTRAND BenjaminSEM1981
23102h38'42''COUROUVE VincentVEM
23202h38'53''GALMICHE ThierryVEM
23302h38'53''CHEVALIER FranckVEM
23402h38'58''JEAN LOUIS LizanVEM
23502h39'04''SCHOOSE LaurenceVEFSki Club Vagney Rochesson
23602h39'18''AUBERT MarcellinJUM
23702h39'23''LECORDIER JulienVEM
23802h39'24''SIMONIN CecileV1FAvec
23902h39'29''BENIGUEL StephaneVEM
24002h39'34''MATHIIEU PhilippeVEMAvec
24102h39'40''HOLL WilliamVEMVitrimont Passion
24202h39'41''FORTERRE FabienSEMEntente Sportive Thaonnaise Tr
24302h39'45''REMY ChristopheSEMCry Havoc
24402h39'48''FILIPPINI KevinSEM
24502h40'02''PELTIER EmerickSEM
24602h40'05''SAIDI MichelVEM
24702h40'07''BOULLET ThomasSEMCos Villers Trail
24802h40'10''DUMAS LauraSEF
24902h40'28''BOULANGER GregorySEMMdnn972
25002h40'29''PROUX GeraldVEMMptrail54
25102h40'37''LECOCQ LoicSEM
25202h40'42''DALLOUX XavierSEMMonsieur
25302h40'48''DIRAND ThibautSEM
25402h40'51''GOSSE NicolasSEM
25502h40'54''DONY AureliaVEF
25602h40'56''RANDY SebastienV1MUs Toul Athletisme
25702h41'02''CLAUZON StephaneVEM
25802h41'08''CHASSARD GuillaumeVEM
25902h41'14''FISCHER DamienSEM
26002h41'28''THOUVENOT StephaneVEMCd88
26102h41'34''REICH YvesSEM
26202h41'37''WISSEMBERG FrancoisV2MPinard Et Partage
26302h41'40''DEWERDT AlizeeSEF
26402h41'46''NICOLAS AlexandreVEM
26502h41'47''MOUREY LaetitiaSEF
26602h41'48''GILLET RoxaneSEF
26702h41'56''MARMEUSE Jean claudeVEMRunning Club Chatenois
26802h42'00''MARIN BrunoVEM
26902h42'02''HENRY BertrandSEM
27002h42'05''CHOVET OlivierVEMNmt 54
27102h42'17''NODARI PhilippeVEMTriathlon Epinal Club
27202h42'24''NOEL PascalVEM
27302h42'26''VIRY SebastienSEM
27402h42'28''CHATEL Jean yvesVEM
27502h42'51''BOUSSION OctaveJUM
27602h42'55''SIMONIN LudovicVEM
27702h42'57''BOURGAUX MorganSEMUsa Tri
27802h42'58''JENNESON OlivierV1MUs Toul
27902h43'01''BEAUDOT SebastienVEM
28002h43'05''CORNUEZ FlorentSEM
28102h43'06''MELINE FredericVEM
28202h43'13''KLEIN JanetVEF
28302h43'13''LECOMTE JustineSEF
28402h43'26''GRANDEMANGE MartineVEFCd88
28502h43'29''MALBRANQUE VincentVEMCd88
28602h43'37''DADOLLE DelphineSEF
28702h43'52''SAUVAGEOT FabriceV1MAcn Neufchateau
28802h43'58''CLAUDEL Jean-charlesV1M
28902h44'09''LE GOUAREGUER PhilippeVEM
29002h44'11''BOULAS CharlineSEF
29102h44'11''CAMELIN JulieSEF
29202h44'19''VERNIE ChristianVEM88008
29302h44'24''PECHEUR StephaneVEM
29402h44'33''BOUILLON SylvainSEM
29502h44'34''LECOANET KevinSEM
29602h44'34''PIANEZZE ThierryV2MAthle Vosges Pays De Remiremon
29702h44'34''PFEFFER FredericVEM
29802h44'36''CLAUDEL ClementSEM
29902h44'44''SEILLER AnthonyVEMAthle Vosges Pays De Remiremon
30002h44'45''JENNESON DavidSEM
30102h44'55''CLAUDE LaurentVEMVitrimont Passion
30202h44'59''DESBUISSON VincentSEM
30302h45'10''VERNET PascalVEMTrityc
30402h45'11''GSELL FrancisVEMTrityc
30502h45'12''MULLER PatrickVEMTeam Trail Pause Cafe
30602h45'20''THIEBAUT TiffanySEF
30702h45'25''ARSON StephanieSEFVitrimont Passion
30802h45'34''RECEVEUR LiseSEFVitrimont Passion
30902h45'36''SACHERER EmilienSEM
31002h45'59''CARNAZZOLA FabienneV1FUs Toul
31102h46'06''PLESSIS LaurentVEM
31202h46'07''COE FabriceVEM
31302h46'26''RAMILLON KarineSEF
31402h46'26''GROSJEAN PatrickVEM1979
31502h46'26''HORNUST JulienSEM
31602h46'33''COLIN ClaudeVEMClub Alpin De Nancy
31702h46'37''VALENTINI BrunoVEM
31802h46'41''BOUVIER JeromeVEM
31902h46'45''MICHEL AlexisSEM
32002h46'48''LICINI JulienSEM
32102h46'53''BIBAUT JeromeSEM
32202h46'53''FAVI HansSEM
32302h46'53''PIERRAT OlivierV1M
32402h46'55''GUILLOT BrunoVEMVhso
32502h47'03''BAUDRE JohannSEM
32602h47'08''CARCHON StephaneVEM
32702h47'10''ROBERT RomainSEMRun'art
32802h47'17''HAUDIQUET NicolasSEM
32902h47'24''BODEZ LaetitiaVEF
33002h47'24''JACQUOT MurielVEF1975
33102h47'28''BINDREIFF BriceSEM
33202h47'32''SOYER BenoitSEM
33302h47'40''KUHN FredericVEMMp Trail 54
33402h48'06''BALAUD AlexandreSEM
33502h48'30''MARCHAL LuigiVEMTriathlon Epinal Club
33602h48'30''BOUTAGUERMOUCHET BelkacemVEM
33702h48'30''MARY CorinneVEF
33802h48'33''GAILLARD ClementineSEF
33902h48'53''NICOLLE AmandineSEF
34002h48'53''MENANT AurelienSEM
34102h49'14''BEASAIN EricVEF
34202h49'16''GALDO AmelieSEFEcac Chaumont Triathlon
34302h49'22''METZGER VincentSEMMahle Behr
34402h49'49''SCHMIDT CarineVEFCd88
34502h49'56''KLEIN PhilippeVEMTriathlon Epinalclub
34602h50'18''EUGE DenisVEM
34702h50'41''SIMON ThierryVEM
34802h50'49''RICHARD JulienSEM
34902h50'59''BALAUD MaximeSEM
35002h51'03''BOULAY FrancisVEMMuay Thai Chavelot Archettes
35102h51'40''GENET Jean-charlesSEM
35202h51'51''AUBRY LaurentSEM
35302h52'03''LASNIER NicolasSEM
35402h52'03''FRANCOIS VincentVEM
35502h52'08''GROSJEAN StephaneSEM
35602h52'43''DADOLLE LaurentVEM
35702h52'53''MASCHERIN LaurentVEM
35802h53'09''DESBROSSES YohanSEM
35902h53'27''EDLINGER AdelineSEF
36002h53'31''ROSENBERGER AurianeSEFEs Thaon
36102h53'36''CHOLEZ FrancoiseVEFVosg'patt
36202h53'45''CLAVELIN ChristopheV1MCoureurs Des Remparts
36302h53'52''FLORY FrancisV2M
36402h54'14''PROUX IsabelleVEMMptrail54
36502h54'41''BONAT AngeliqueVEFTri-team Freiburg
36602h54'49''BERNOT GaelleSEFLes Vosg'runners
36702h55'13''PEPE VirginieV1FClub Alpin Francais
36802h55'32''FORGET PhilippeVEM
36902h55'33''CAMELIN LydieSEF
37002h55'38''ROUSSEL EmilieSEF
37102h55'40''WAGNER JulienSEMRombas Ac
37202h55'50''HAY DavidVEM
37302h55'51''SERRES AurelieSEF
37402h55'53''DUEZ StephaneSEM
37502h56'05''MAUFROIS LouisJUM
37602h56'11''MANGIN PierreSEM
37702h56'17''REGULAIRE MichaelVEMVitrimont Passion
37802h56'50''THOMAS GillesV2M
37902h57'12''BERNEZ LoicVEM
38002h57'12''SELLAL AntoineVEM
38102h57'16''GARCIA DominiqueVEFTec
38202h57'19''BIEGALKE MatthieuSEMN/a
38302h57'24''LOUIS DorianSEM
38402h57'25''SCHMITT ChristopheSEM
38502h57'28''ROUHIER IsabelleV1FAthlevosges Pays De Remiremont
38602h57'41''NOEL MatthieuSEM
38702h57'43''THOMAS StephaneSEM
38802h57'49''FRICHE EricVEM
38902h57'55''MOUGEL SylvainVEM
39002h58'00''KRUPA-VERON CapucineSEF
39102h58'00''VERON AlexandreVEM
39202h58'07''PIERRE StephanieV1FCd 88
39302h58'10''MEYER MaximeSEM
39402h58'22''D ALGUERRE EmmanuelVEM
39502h58'39''GEHIN GuillaumeVEM
39602h58'41''WISSEMBERG ThomasSEMBinouze Team
39702h58'49''ANTOINE RemiV1M
39802h59'00''THOMANN DenisVEMTriathlon Epinal Club
39902h59'45''VALDENAIRE FredericVEM
40003h00'13''WEISHAAR ThomasSEMAthletic Club Canton De Badonv
40103h00'38''JULITA VeroniqueVEFMp Trail 54
40203h00'39''TASSEL PierreSEM
40303h00'46''ALTMEYER SophieVEFHydreos
40403h00'46''FOLMER AlexandreSEMHydreos
40503h00'47''PEREZ OlivierSEMCerema
40603h01'07''DUNAND RegisV1MCos Villers Les Nancy
40703h01'08''MICHAUD BenoitV1M
40803h01'09''NOEL EricSEMBcr88
40903h01'12''CLEDAT NicolasVEM
41003h01'13''MASSON HitcliffSEMAsptt Verdun
41103h01'27''LICINI BaptisteSEMTriathlon Toul Team
41203h01'40''CHENU GerardV3M
41303h01'48''COLLOT LaetitiaSEF
41403h02'02''HERMANN GwenaelVEM
41503h02'06''LECLAIRE CorinneVEFVitrimont Passion
41603h02'06''FURGAUT ChristelleSEF
41703h02'09''GRIPOIS GauthierSEMTroc
41803h02'10''COLLET ArnaudVEM
41903h02'26''PALLAS JeromeVEMPoissons Triathlon
42003h02'40''ENGASSER AlainSEM
42103h02'54''MENDOZA VirginieSEF
42203h02'55''MENDOZA AxelSEM
42303h03'24''VICAIRE FranckVEM
42403h04'24''REMY AurelieSEF
42503h04'24''JACOBY FredericV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
42603h04'36''PAVOZ YannVEM
42703h04'48''WOURMS MartineV2FClub Athletisme Champigneulles
42803h05'05''POTOSKI JosefVEM
42903h05'05''POTOSKI CindySEF
43003h05'15''ROZIER Alexis-baptisteSEMTriathlon Epinal Club
43103h05'25''SCHMELTER SophieV1FCa Champigneulles
43203h05'34''MARTIN LaurentV1MCA LISIEUX
43303h05'34''FRENOIS JulienSEM
43403h05'40''SAHLI AbibaV1F
43503h05'51''BELOTTI AurelienSEM
43603h05'53''LEHNERT SebastienSEM
43703h05'59''KHOLLER LaetitiaVEFTeam113
43803h06'01''BAPTISTA NathalieVEFMp Trail
43903h06'13''FRECHIN Jean-charlesVEM
44003h06'19''DE ARAUJO Louis philippeSEM
44103h06'29''BELLET BerengereSEF
44203h06'30''DIZEK EmmanuelV1MClub Athletisme Champigneulles
44303h06'32''PAYET SebastienV1MUs Toul
44403h07'11''LLORENS MathieuVEM
44503h07'12''FYAD Jean-pascalVEMCaf
44603h07'16''CUNY CharlaineSEF
44703h07'22''SANTOS SandraVEF
44803h07'29''LAZERA DavidSEM
44903h07'31''BARBE OdoricSEM
45003h07'40''SANCEY AlainV3M
45103h07'57''JOUBLIN VirginieVEF
45203h08'23''ROUYER ValerieV1FA2m
45303h08'23''PATE SophieV2FA2m
45403h08'43''PICHARD MaelSEM
45503h09'29''DEVOILLE LaetitiaSEF
45603h09'29''VILMAIN CelineV1FSlrc
45703h09'43''CHAARANI SalimSEM
45803h09'49''BORDERIE ChristopheSEM
45903h10'20''POIROT RENOUARD SeverineSEF
46003h10'21''RENOUARD PatriceVEM
46103h10'24''LAGARDE DidierVEM
46203h10'47''PINCHARD AurelieSEF
46303h10'47''VEZIN ChristopheVEM
46403h10'47''MELIN ThomasVEM
46503h10'54''FRITSCH ChristelleVEF
46603h11'13''DE FILIPPO SebastienVEM
46703h11'48''JACQUES ChloeESF
46803h11'57''DUMOULIN DelphineVEFRc Vandoeuvre
46903h12'17''PERRIN GeoffreyVEME S Hagondange
47003h12'32''MAURER AurelieVEF
47103h13'28''VIALLARD CorinneVEF
47203h13'30''BENNANI FahdSEM
47303h13'30''DA COSTA ChristineV1FRombas Ac
47403h13'30''OSSWALD LaurenceV2FRombas Ac
47503h13'35''CENE DamienSEM
47603h13'39''LOUIS MelinaVEFEs Thaon
47703h13'41''LOUYOT RemiVEM
47803h13'43''KOBES NathalieVEFAscu
47903h13'51''FRESSE EtienneV2M
48003h14'28''BRUNET FabienSEM
48103h14'38''ANDRE OlivierVEMAscu
48203h14'51''MARCHAL CyrielleSEF
48303h15'14''FAGNONI NadegeV1FMp Trail
48403h15'17''BALANDIER AgatheSEFVittel Triathlon
48503h15'17''BALANDIER AmandineSEF
48603h15'19''CHERY LaurenceSEF
48703h15'20''BOUCHARD PascalVEM
48803h15'21''BOUCHARD GautierESM
48903h15'34''RENAUD AngeliqueVEFRunning Club Chatenois
49003h15'47''ANGSTER AudeSEF
49103h15'48''TOUSCH CorinneVEF
49203h15'49''BERRARD CelineVEF
49303h16'48''MUGLER Anne-sophieSEFTriathlon Epinal Club
49403h16'59''GIRARDOT DelphineVEF1971
49503h17'50''AMET StephanieV1FAvpr
49603h17'51''AMET Francois-xavierV1MAvpr
49703h17'56''VERNIER MarlineSEF
49803h17'56''SCHALTENBRAND JenniferSEF
49903h17'59''TONDON CarolineVEF
50003h18'01''TONDON JoelVEM
50103h18'52''CAREZ GuillaumeVEM
50203h19'52''PERCHAT AnthonyVEM
50303h20'29''RICHERT ChristopheSEM
50403h21'18''MORCEL MatthieuSEM
50503h21'52''GALLAIRE LaurentVEMTeam Ambassade
50603h21'57''POURCHOT RoxaneSEF
50703h22'18''BALDINI ChristelleSEFRunning Trail Tervillois
50803h22'23''GOETZMANN VirginieSEF
50903h22'30''WIEDERKEHR PascalVEM
51003h22'45''MERCIER CarolineVEF
51103h22'51''COLLIN ThibaultSEM
51203h22'51''THIEBAUT EmilieSEFLocalisation
51303h22'52''DADOLLE OlivierVEM
51403h23'07''DAVID JeanneSEF
51503h23'10''CHOLEZ LucVEMVosg'patt
51603h23'49''HURTER ThereseVEF
51703h23'50''PIERRAT CarolineV1F
51803h23'52''LEROY SoniaVEF
51903h24'08''JUVING LaureSEF
52003h24'12''DAVIN JeromeSEMLes Ptit Potos - Rtt
52103h24'57''BARBAUX JulienSEM
52203h25'08''AUBERTIN PelagieSEFAsptt
52303h25'25''MARANZANA MyriamV2FS/l Fc Guebwiller
52403h26'35''LOINTHIER CedricSEM
52503h27'12''CAUSSAINT RemySEM
52603h27'19''LAMBERT MyriamSEF
52703h27'20''MONNE JeromeSEMTriathlon Epinal Club
52803h27'30''HOUILLON RemiVEM
52903h27'30''MOUSSU GregoryV1M
53003h28'06''FLORY MurielVEF
53103h28'30''POIROT SylaneSEF
53203h28'31''KIEFFER ClaireSEF
53303h28'51''GIBIER CindySEFFrizon
53403h29'54''LACRESSONNIERE Jean-michelVEM
53503h31'00''BELLOTTO ElodieESF
53603h31'36''MARTINEZ AngeliqueSEF
53703h31'41''CRIVISIER AlizeeSEF
53803h32'45''TRAVE CaroleSEF
53903h32'46''DUTRIEUX YannickVEM
54003h32'57''MARIE SylvieVEFTeam113
54103h32'57''CRAYSSAC ClaudineV2FLepage Prevention Nancy
54203h33'07''DEVOILLE Jean baptisteSEM
54303h33'11''CLERC DelphineVEF
54403h33'39''NOEL ASSOUAD SevrineVEF
54503h33'39''ASSOUAD PatrickVEM
54603h35'31''PAGOT MorganeSEF
54703h36'05''FOUEILLASSA LionelVEMRun'art
54803h36'06''NOBLET MaximeSEM
54903h36'08''PEQUIGNOT MarcSEM
55003h36'49''BOISSELIER LaurenceVEF
55103h36'51''DALOZ DominiqueVEM
55203h42'30''CUSSENOT ChristelleSEF
55303h44'54''BEAUMONT MarineSEF
55403h45'22''BAUDOUIN ValentineJUFLes Vosg'runners
55503h49'28''LABOUX KarineVEF
55603h49'28''SCHIFFERLING Jean pierreVEM
55703h49'29''BALLAND NadineVEF
55803h50'26''SANFILIPPO NadiaSEF
55903h50'27''SCHUBERT CindySEF
56003h50'27''NICOLAS ElisabethVEF
56103h53'59''LIONEL FrancoisVEM
56203h56'01''VERNET ClaudeSEF
56303h56'01''SUAU CelineVEF
56403h59'09''RENON IsabelleV2FA H. A Pulversheim
56504h02'35''BACH NathalieVEF
56604h07'14''COLIN CharleneSEF
56704h07'15''DENIZOT Jean-jacquesV1MCan St Max
56804h15'58''TOROK CarolineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran