[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Chamois 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Chamois 2017

Voir la fiche de la course : La Course des Chamois du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'57''DUSSART GuillaumeSEMCo Haute Moselotte
201h09'31''LAURENT LudovicV1MAc De La Haute Meurthe
301h09'31''PIERREL TonySEMCdr Chatel Nomexy
401h11'22''CONREAU TeddySEMEntente De La Haute Meurthe
501h12'02''NOEL JohannickV1MCohm
601h12'19''CLAUDE Jean-philippeV1MEs Thaon
701h13'43''STEPHAN FranckySEMCo Haute Moselotte
801h13'49''CUNY GaetanESMS/l Cis Anould
901h14'11''THIEBAUT LouisESMS/l Centre Aps Taintrux
1001h14'27''VIRY TheoSEM
1101h14'47''DIDIERLAURENT RomainCAMCo Haute Moselotte
1201h15'02''REIGENBACH SebastienSEMCo Haute Moselotte
1301h15'18''PETIN BaptisteSEMVagney
1401h16'13''POIROT JohanSEMLa Bresse
1501h17'13''MARTIN NicolasV1MTriathlon Club Epinal
1601h18'18''VANNSON EmileESMCo Haute Moselotte
1701h18'51''GEGOUT PierreCAMSki Club Vagney
1801h19'18''XOLIN GerardV2MCohm
1901h19'20''LA CHAIZE DavidSEM
2001h19'40''HUMBERCLAUDE RomaricV1M
2101h20'10''PELTIER DavidV1MEntente Athletisme Val De Lorr
2201h20'24''BARRAUD BaptisteCAMAscm
2301h21'27''MOUGEL RobinCAMCo Haute Moselotte
2401h21'31''BUSSMANN LoicSEM
2501h21'33''OSSWALD FlorentSEMAs Cheminots Metz
2601h22'03''TOURNATORY RenaudSEM
2701h22'34''HENRY MichaelSEM
2801h23'46''LEVIS MathieuSEMS/l St Max Essey Club Athletic
2901h25'06''DA SILVA FredericSEM
3001h25'20''VAXELAIRE PhilippeV3MCo Haute Moselotte
3101h25'29''MOJEIKISSOFF ValentinSEMTatawin
3201h25'29''RIBLET DamienSEMCo Haute Moselotte
3301h26'04''DESPRES ChristopheV1M
3401h26'24''MANGEL LudovicV1MCo Haute Moselotte
3501h26'24''BOCQUEL DidierV2MEntente Grand Mulhouse Athle
3601h26'39''MARCHAL AllowinSEMVeloce Club Spinalien
3701h27'38''VAUTHIER Jean-marcV1MEntente Athletisme Val De Lorr
3801h27'55''BELLO FlorianCAMCo Haute Moselotte
3901h28'05''BAZIN YannSEM
4001h28'11''LANGLOIS WillyV1MCo Haute Moselotte
4101h28'26''LAMBERT QuentinCAMCo Haute Moselotte
4201h28'43''BARRAUD BenedictV1MAssm
4301h28'47''MANSUY AdrienSEM
4401h29'05''PATOU EstelleV1FAsptt Belfort Trail
4501h29'33''SIMON BrunoV1M
4601h31'08''VIRY LionelV2MSaulxures
4701h31'19''FRANCOIS ClaudeV1M
4801h31'45''CANAL YvesV2MAssociation Des 7 Chemins
4901h31'52''TOUSSAINT SebastienSEMZa-team
5001h31'52''FAIVRE GregorySEMGa Haut-saonois
5101h32'35''REMY FrancoisV1M
5201h32'49''BOGO AlbinSEM
5301h32'52''FREBILLOT JacquesV3M
5401h33'10''CHIPOT MathieuSEM
5501h33'17''PONCET JacquesV2MAvec
5601h33'46''DIDIER-LAURENT LucV2MCo Haute Moselotte
5701h34'13''FERRO FredericV2M
5801h34'17''CURIEN LaurentV1M
5901h34'31''ESSELIN GillesV2M
6001h34'42''PERRIN PhilippeV2M
6101h35'16''STROHL ChristineV1F
6201h35'42''LAMBERT JeromeV1MLa Bresse
6301h35'42''DENIZOT Jean-jacquesV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
6401h36'32''CORREIA NatachaV1F
6501h36'49''PICH JonathanSEM
6601h36'58''OUALI Yves-marieV1MMirecourt
6701h37'31''MARCHAL EtienneV2M
6801h37'37''HOUGLET AlexandreSEM
6901h37'38''PEVERELLI Jean-louisV2M
7001h37'50''CURIEN AntoineJUM
7101h37'58''BALLAND FannySEFCo Haute Moselotte
7201h38'05''MOLARD GerardV2MAthletic Vosges Entente Clubs
7301h38'18''COUROUVE MarieSEF
7401h38'37''LALLOZ DanielV2M
7501h38'39''TISSERAND OlivierSEMCo Haute Moselotte
7601h39'05''BENOIT RaymondV2M
7701h40'16''LESANN DavidSEM
7801h40'47''GIGANT DenisV2MPays De Colmar Athletisme
7901h41'09''ABREU AntonioV3MCohm
8001h41'27''ALBRECHT Jean-marieV2M
8101h41'57''FEIREISEN DelphineV1F
8201h42'54''GUILLOU VirginieV1FS/l St Max Essey Club Athletic
8301h43'19''BELLOT Jean lucV2M
8401h43'44''ODILLE LeonV3MCa De Champigneulles
8501h44'17''COUTY ArnaudSEM
8601h44'26''VALDENAIRE AlainV2MCo Haute Moselotte
8701h44'34''RAJTMAJER VatclavSEM
8801h45'52''REMY SylvianeV1FCo Haute Moselotte
8901h46'07''DEMANGE MichelleSEFCo Haute Moselotte
9001h46'28''LEMARE ClementSEM
9101h47'00''MICLO OlivierV1MS/l Pont A Mousson Cazenove
9201h47'24''BELLANGER RegisSEMCap Conde
9301h47'30''STAFFELBACH ThomasSEM
9401h48'17''FRERE CedricSEMCo Haute Moselotte
9501h49'20''CARMINATI FranckV2MBucey Les Traves
9601h49'31''BRIOT AlainV4MAcr Dijon
9701h50'55''DIDIER ChristopheSEMBodyk Remiremont
9801h50'55''PETIT SergeSEM
9901h51'11''GOSSET NoemieSEFBodyk Remiremont
10001h51'14''LEMOINE GerardV4MAikido Remiremont
10101h51'15''NICOLE DESMAU VitalCAMCobf
10201h51'37''PUGET ArnaudSEM
10301h51'47''MASSON ChristopheV1M
10401h51'50''GORS JessicaSEFZa-team
10501h51'54''FOUBERT LaurentV2MSpiridon Club D'alsace
10601h53'03''MARCHAL BeatriceV2FAthletic Vosges Entente Clubs
10701h53'06''LANE ChristianV3MOrbey
10801h53'33''PARMENTELOT SergeV1M
10901h55'03''ZIMMER ThomasSEM
11001h56'12''DEROUBAIX MarieSEF
11101h56'13''CHEVRIER MargauxESF
11201h56'46''CHEVRIER EddyV1M
11301h56'52''PELTIER Marie-claireV2FEntente Athletisme Val De Lorr
11401h57'42''CURIEN Jean-yvesV1M
11501h59'01''HUMBERT NathalieV1FCo Haute Moselotte
11602h00'00''FERRER SophieV2F
11702h00'47''LAGARDE Jean pierreV1M
11802h01'51''ROUX StephaneV1M
11902h02'14''FIORELLI ChristineV3FS/l Athle Vosges Pays De Mire
12002h02'28''SUNDBY CharlotteSEF
12102h02'50''JACQUOT DanielV3M
12202h05'35''DIDIERLAURENT RaymondeV3FCohm
12302h06'18''VALDENAIRE MarcelV4MCo Haute Moselotte
12402h07'00''BRIOT MarinaESFEs Thaon
12502h07'01''DAUTCOURT GerardV3M
12602h07'37''FRERE MichelESMEs Thaon
12702h07'39''GIGANT DominiqueV2FPays De Colmar Athletisme
12802h10'52''LEPINOIS QuentinSEM
12902h11'09''MATHIEU EmmanuelV1MCo Haute Moselotte
Accueil - Haut de page - Version grand écran