[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée des Lacs - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 13 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'45''Mottoul VincentSEMHuy Athletic Cl
201h00'08''Pouillet MatthieuESMUs Toul Athleti
301h05'55''Humberclaude RomaricV1MXonrupt
401h07'09''Gegout PierreCAMVagney
501h07'11''Mougel RobinCAMSilso Bressaude
601h07'36''Schramm BrunoV1MS/L Fcja Bischw
701h08'20''Gallay SamuelSEMLa Forclaz
801h09'07''Delchambre FrédéricV1MLes Foulées Du
901h09'34''Perrotey MaximeSEMNatation Saint-
1001h09'35''Ravaux MichaelSEMGa Haute-Saonoi
1101h09'46''Cuvier GuillaumeJUMCa Bar/Aube - B
1201h09'54''Durand AlainV2MGa Haute-Saonoi
1301h10'10''Koeman GeraldV1MHoogkarspel
1401h10'27''Leroy BenjaminESMCo Haute Moselo
1501h10'49''Claudel RegisV1MRemiremont
1601h11'44''Perrotey ErwanSEMSaint-Dié-Des-V
1701h11'49''Penpenic EmmanuelSEMBelley
1801h12'01''Saguin CyrilV1MTeam La Paillot
1901h12'03''Etienne LucasSEMLa Bourgonce
2001h12'26''Lalevee ChloéSEFCo Haute Moselo
2101h12'27''Schmitt RémiESMUs Toul Athleti
2201h12'37''Aubel AmaëlSEMBesançon
2301h13'10''Mougel LaurentSEMS/L Centre Aps
2401h13'14''Germain LucilleJUFLe Syndicat
2501h13'22''Sahili MoradV1MAsc Strasbourg
2601h13'33''Hénon PhilippeV1MRunning Club Ch
2701h13'34''Pierret Jean-MarieV1MMontigny-Sur-Ch
2801h14'27''Six JeanSEMAthletisme Metz
2901h14'38''Crochetet JimmySEMMadonne-Et-Lame
3001h15'09''Vincent YvesV2MGerbépal
3101h15'11''Hartmann FranckSEMSundgau Oxygene
3201h15'11''Claude LaurentV1MSaint-Nabord
3301h15'23''Houot FabriceV1MLaveline-Devant
3401h15'31''Simonin LudovicSEMSaint-Dié-Des-V
3501h15'32''Francois Jean MarieV2M
3601h15'46''Ceresa NathanJUMS/L Ca De La Ha
3701h16'07''Leuvrey JulienSEMTeam Paillotte
3801h16'10''Jacquel SébastienSEMSdis88
3901h16'16''Boiteux ThomasSEMPortieux
4001h16'16''Cisternino DamienSEMDombasles Sur M
4101h16'35''Nourdin GorianV1MSki Club Etoile
4201h16'40''Olry GwenaelSEMGérardmer
4301h16'46''Mercier FabriceSEMGérardmer
4401h16'52''Walter MorganSEMBaccarat
4501h17'31''Thiriat AntoineCAMGérardmer
4601h17'47''Robert ChristopheV1MCac Champigneul
4701h18'06''Lalevee VirginieV1FRehaupal
4801h19'07''Melendez Quero CarlosSEMCourons Ensembl
4901h19'10''Houssemand RobinCAMCorcieux
5001h19'21''Bertold OlivierV1MAs Cheminots Me
5101h19'21''Cunin ChristopheV2MLiézey
5201h20'08''Siwanycz MarcSEMRunning Club St
5301h20'37''Tisserand PierrickSEMLe Menil
5401h20'39''Saguin SébastienV1MFougerolles
5501h20'56''Guichard SylvainSEMFleville Devant
5601h21'14''Queva JérômeSEMNancy
5701h21'52''Sonzogni OlivierV2MS/L Groupe Athl
5801h22'49''Poirot JulienCAMRambervillers
5901h22'50''Arnould ThierryV1MLa Salle
6001h22'57''Groshens ThierryV2MGérardmer
6101h23'26''Dadolle LaurentV1MPlombieres
6201h23'26''Mourot AlexisSEMColmar
6301h23'45''Vauthier ThéotimeCAMGerardmer
6401h23'49''Sabadel ArnaudSEMBelleville
6501h23'54''Genet Jean-CharlesSEMRun'art
6601h23'56''Pequignot MarcSEMRun'art
6701h23'58''Auger AuroreSEFTechni Sports P
6801h23'58''Colin RemiV2MTriathlon Gerar
6901h24'00''Heissat NicolasSEMRaon-L'étape
7001h24'02''Soyez PierreSEMMarcq-En-Bar?ul
7101h24'35''Bouhassoun MehdiV1MAc Outreau
7201h24'38''Oriel SebastienV1MVincey
7301h25'01''Cisternino LionelV1MCharmes
7401h25'06''Bocquez JérômeV1MIssy-Les-Moulin
7501h25'24''Garcia VincentV1MTriathlon Epina
7601h25'26''Mouchet BertrandSEMValfroicourt
7701h25'28''Grandidier PierreV1MSaint-Savin
7801h25'39''Fleurette YannickV1MCepna Racing
7901h25'50''Riehl LionelSEM
8001h25'57''Francois JulienSEMFrankfort
8101h26'12''Breusch DominiqueV1MRefuge Du Sotre
8201h26'12''Forterre StéphaneV1MRefuge Du Sotre
8301h26'13''Lachenal RomainESMRefuge Du Sotre
8401h26'13''Laheurte MaximeSEMRefuge Du Sotre
8501h26'13''Holtzer YannickSEMRefuge Du Sotre
8601h26'14''Laurent TatianaVEFRefuge Du Sotre
8701h26'14''Rouyer GaetanSEMRefuge Du Sotre
8801h26'15''Fuchs François-XavierV1MRefuge Du Sotre
8901h26'16''Capeyron ChristopheV1MRefuge Du Sotre
9001h26'26''Laurin AnaïsSEFHadol
9101h26'35''Layer FabriceESM
9201h27'05''Cene DamienSEMVillers Les Nan
9301h27'11''Claudin MarcoV1MVand?uvre-Lès-N
9401h27'16''Baldauf MathieuSEMJarny
9501h27'39''Aubel LudovicSEMEloyes
9601h27'45''Febvay MichelV3MGérardmer
9701h27'50''Gautier JérômeSEMGerbépal
9801h28'04''Nedjai CédricV1MVillers-La-Mont
9901h28'06''Bouvier ThomasSEMCrépy-En-Valois
10001h28'40''Lalevee JulienV1MRehaupal
10101h29'05''Germain ThierrySEMGérardmer
10201h29'19''Miclo OlivierV1MS/L Pont A Mous
10301h29'32''Thiebaut SébastienV1MGranges-Sur-Vol
10401h29'36''Bouchareb AminaSEFVesoul
10501h29'39''Pardonnet PhilippeV2MLimersheim
10601h29'47''Paillard AurelieSEFS/L Vga Compieg
10701h29'54''Radenne SteeveV1MBousies
10801h30'06''Gauthier MaxenceCAMDac Reims
10901h30'16''Chapuis Claudel MurielleSEFSapeurs Pompier
11001h30'32''Tomas BaptisteSEMSélestat
11101h31'19''Thiriat JulesJUMGérardmer
11201h31'27''Gaumel PierreSEMLutterbach
11301h31'32''Becquet MarieJUFAc Outreau
11401h31'34''Remy NicolasSEM
11501h31'43''Lasalle ManonSEF
11601h31'57''Jean LudovicSEMAsptt Auxerre
11701h32'01''Krebs SophieV1FGolbey
11801h32'09''Navet SebastienV1MAco
11901h32'10''Louis MargotSEFSaulxures-Sur-M
12001h32'12''Martin EliseJUF
12101h32'14''Schmitt LaurentSEMThionville
12201h32'17''Perrin FabriceV1MRochesson
12301h32'18''Calude PascalineSEFFrenois
12401h33'01''Bouchet BrunoV2MPeugeot Citroen
12501h33'01''Quinanzoni SophieV1FXonrupt-Longeme
12601h33'02''Chapuis PatriciaV1FLe Syndicat
12701h33'04''Dadolle DelphineSEFMorschwiller-Le
12801h33'05''Durand AymericSEMLe Thillot
12901h33'06''Frere CedricSEMS/L Ca De La Ha
13001h33'16''Breton GaelleESFAsptt Auxerre
13101h33'35''Claudel ArnaudV1MLes Trai'leurs
13201h33'36''Poillet JérémySEMColruyt
13301h33'47''Colin ValentinSEMBruyeres
13401h33'48''Petitdemange NathanCAMRaon-L'étape
13501h33'51''Steuer IngridSEFAc Centre Alsac
13601h34'18''Grandjean LudovicV1MLe Val-D'ajol
13701h34'19''Marchal GuillaumeV1MNancy
13801h34'26''Tallotte MarieSEFVincey
13901h34'27''Coe FabriceV2MGolbey
14001h34'37''Pierrez ThierryV1MMaizières
14101h34'42''Spatz EléonoreSEFSaint-Nabord
14201h34'44''Tacquard DavidV1MSundgau Oxygene
14301h34'48''Hoog Jean-MichelV1MMasevaux
14401h34'54''Noel ChristopheV1MVelaine-En-Haye
14501h34'59''Bredard GrégoryV1MRoville-Devant-
14601h35'00''Tanon PeguySEFMetz
14701h35'05''Millet AnthonySEMGemaingoutte
14801h35'13''Devoille CarineSEFLa Bresse
14901h35'32''Benavente DenisV1MRamonchamp
15001h35'34''Perroy ChristelleV1FTec
15101h36'30''Balandier JérémyESMRemiremont
15201h36'37''Heller LaurentV2MBertrimoutier
15301h36'39''Didierjean RolandSEMBroussey-Raulec
15401h36'50''Garret StephanieSEFMulhouse
15501h37'05''Boiteux CarolineSEFPortieux
15601h37'06''Claudon FrancoisV1MI Run For Oliv
15701h37'07''Desire JessySEFVaucouleurs
15801h37'12''Montemont KarenSEFAvpr
15901h37'16''Adam StéphaneSEMMunster
16001h37'18''Cunat FannySEFSki Club Vagney
16101h37'25''Venerucci CaroleV1FLay Saint Chris
16201h37'26''Jacob JulienSEMMetz
16301h37'33''Cousin BrunoV2MThann
16401h38'14''Luangrath AlainV1MBussy St George
16501h38'50''Boiteux CarolineSEFPortieux
16601h38'53''Lottin GérardV4MLaferté-Sur-Ama
16701h39'50''Tsolakis ChristopheV1MQuiévrain
16801h39'58''Millet JérômeSEMNeuviller-Lès-B
16901h40'02''Hermann Jean-DominiqueV2MLes Forges
17001h40'11''Mathieu DenisV1MAydoilles
17101h40'19''Gion QuentinSEMRosières-Aux-Sa
17201h40'23''Iung FabriceSEMLa Cave De La P
17301h40'38''Kuentz PhilippeV2MIllzach
17401h40'54''Schaendel ChristopheV1MSurbourg
17501h41'14''Fabre Wagner LindaV1FOberentzen
17601h41'20''Evon PaulineSEFLyon
17701h41'20''Burger AlexandreSEMNancy
17801h41'26''Denaix AlainV4MS/L Groupe Athl
17901h41'26''Bedel Machado ChristineV1FTriathlon Club
18001h41'30''Hamant RaphaelV1FSaulxures-Lès-N
18101h41'30''Viey JenniferV1FCourons Ensembl
18201h41'36''Pellissier ArnaudV1MLa Demie
18301h41'46''Pierre StéphanieV1FJe Vois La Vie
18401h41'49''Carlin SandraV1FFraize
18501h41'55''Laroche LudovicSEMAsc Urimenil
18601h42'19''Motte SamuelV1MDresden
18701h42'32''Valdenaire MorganeSEF
18801h42'34''Meline FrédéricV1MÉpinal
18901h42'40''Villerot SandrineV1FPagny Sur Mosel
19001h43'20''Vaillant PaulSEMDombasle-Sur-Me
19101h43'29''Boulet PascaleV1FAc Outreau
19201h43'44''Agabi BrandonESMCharmes
19301h44'08''Pott FrancoisV2MPulnoy
19401h44'13''Pegoraro NicolasSEMFalck
19501h44'13''Bache OcéaneSEFMetz
19601h44'41''Loree Jean-FrançoisV2MPleudihen-Sur-R
19701h44'42''Humbert HervéV2MColmar
19801h44'51''Saulnier MicheleV3FÉpinal
19901h44'57''Cordazzo PhilippeV1MStrasbourg
20001h44'57''Bottemer CarolineSEFStrasbourg
20101h45'10''Rougier AlainV1MGerardmer
20201h45'13''Remy IsabelleV2FÉpinal
20301h45'14''Remy Jean-DenisV2MÉpinal
20401h45'27''Coutisson GrégoireSEMLes Tatas Des B
20501h45'33''Brucker FabienneV1FAnould
20601h45'33''Clerc DelphineSEFArchettes
20701h46'00''Steuer MargotSEFSurbourg
20801h46'13''Chipot PierreSEMMtbf
20901h46'16''Garcia DominiqueV1MTriathlon Epina
21001h46'20''Benoit MarionSEFWtl - Endurance
21101h46'25''Rebout LionelV1MProvenchères-Su
21201h46'31''Thirion JudieESFRosheim
21301h46'37''Maroillet SéverineV1FSilas Vologne
21401h46'43''Schorr BriceSEMChambrey
21501h46'44''Schorr AudreySEFChambrey
21601h46'52''Schaller LeilaV1FCta Les Coeurs
21701h47'12''Ruetsch DenisV2MHégenheim
21801h47'36''Gislot CharlotteSEFÉvreux
21901h47'52''Verecchia FabienneV2FLes Forges
22001h47'52''Verecchia MichelV2MLes Forges
22101h47'59''Teixeira ArnaudV1MUxegney
22201h48'00''Sibille EmilieSEFUxegney
22301h48'03''Richard CélineSEFRupt-Sur-Mosell
22401h48'06''Tammane TaharV1MThiaville-Sur-M
22501h48'22''Antoine Anne-ElodieSEF
22601h48'24''Petitdemange StéphanieV1FRaon-L'étape
22701h48'35''Maury VanessaSEFGérardmer
22801h48'36''Poirot EliseSEFGérardmer
22901h48'55''Didelot ChristelleSEFSaint Amé
23001h49'00''D'auria MathieuSEMKienheim
23101h49'17''More CyrilleV1MStill
23201h49'41''Leal-Claro AnthonySEMDijon
23301h49'41''Desnoulez CharlotteSEFDijon
23401h49'51''Laroque AllisonSEFSaulcy-Sur-Meur
23501h50'24''Tantot KatiaV1FS/L Cjf Fleury
23601h50'26''Roustit AlainV4MS/L Cjf Fleury
23701h50'31''Kaltenbach ElodieSEFXonrupt-Longeme
23801h50'31''Guery MaximeSEMGérardmer
23901h50'43''Nicola Muller ElisabethV1FLampertheim
24001h50'51''Jacquet DelphineCAFSaint-Dié-Des-V
24101h50'52''Charbonnel Marie ClaudeV2FSundgau Oxygene
24201h50'52''Travé CaroleSEFSaint Amé
24301h50'52''Pierron CécileESFSaint-Dié-Des-V
24401h50'54''Rouiller SéverineSEFSaint-Étienne-L
24501h50'58''Robert BernardV4M
24601h51'14''Mazza JulieSEFLe Thillot
24701h51'33''Picart JacquelineV3FEsperance Faver
24801h51'43''Massotte AdrienSEMLe Tholy
24901h51'58''Rudatis GuillaumeV1MLe Syndicat
25001h52'33''Charron AlainV2MFerrieres Spor
25101h52'33''Vallerand CaroleV2FCourir À Bersée
25201h52'34''Wagner SolèneESFHaguenau
25301h52'43''Galello AudreySEFArchettes
25401h52'51''Ballaben EmmanuelV1MSaint Amé
25501h53'09''Bien StephanieSEFS/L Avec Pays D
25601h53'17''Morhain RemiV1MSaint-Michel-Su
25701h53'41''Suau CelineV1FBelmont-Sur-But
25801h53'47''Hugot NadègeSEFLuneville
25901h53'49''Mangin StephaneSEMCourir A Nancy
26001h54'27''Guerin EmanuellaSEFSaulxures-Lès-N
26101h54'27''Bernoville XavierV1MCourons Ensembl
26201h54'28''Hamant PriscaV1FSaulxures-Lès-N
26301h55'31''Pardonnet JosianeV2FLimersheim
26401h56'09''Marchal CyrielleSEFDamelevières
26501h56'10''Jabeneau LaurenceV2FÉloyes
26601h56'12''Paqueron MélodieSEFUriménil
26701h56'14''Mercier JeanV4MEpinal
26801h56'15''Bernot GaelleSEFLes Vosg'runner
26901h56'19''Studeny AurélieV1FRunning Et Mara
27001h56'25''Aubry LoïseCAF
27101h57'02''Génot MaëlleJUFLunéville
27201h57'03''Génot NathalieV1FLunéville
27301h57'05''Mitaut ChristineV2MAsptt Nancy
27401h57'07''Delbe EmilieSEFBlainville-Sur-
27501h57'21''Noel ValérieSEFThiaville-Sur-M
27601h57'21''Noel CamilleSEFGemaingoutte
27701h57'23''Tarnus NoémieESFLongwy
27801h57'29''Cessin EmelineSEFLaxou
27901h57'29''Guillemot MickaelSEMLaxou
28001h57'55''Morin Anne-ClaireSEFCharmes
28101h57'56''Le Sann DavidSEMCharmes
28201h58'22''Bourlette ThierryV2MLa Massonne
28301h58'37''Gauvain LaetitiaV1FVenizy
28401h59'17''Schoeffer LaurentSEMDomèvre-Sur-Avi
28501h59'18''Schoeffer FrancisV3MChavelot
28601h59'33''Porquet YvesV3MUst Courir A Sa
28701h59'34''Gspann EmmanuelleSEFHorbourg-Wihr
28801h59'45''Caron CarolineV1FAc Outreau
28901h59'45''Dautrevaux CarolineV1FAcoutreau
29002h00'06''Roy EvelyneV2FLa Massonne
29102h00'33''Felix MichaëlV1MDark Møl
29202h00'42''Dietemann ChristianeV2FSteinsoultz
29302h01'14''Laurent FlorianeSEFSaint-Dié-Des-V
29402h01'31''Coquet VirginieSEFCourir A Abbevi
29502h02'01''Meyer MélanieSEFGorcy
29602h02'02''Berrard XavierSEMGorcy
29702h02'18''Deplanche NathalieSEFAthletic Club C
29802h02'39''Manceaux MathildeSEFTrail Aventures
29902h02'41''Grasser PascaleV3FAvocourt
30002h02'49''Bailly ClaireSEFS/L Groupe Athl
30102h02'55''Parmentier JulienSEMHaroué
30202h03'01''Poirel Jean-LucV3MS/L Ill Bruche
30302h03'04''Parmentier MorganeSEFHaroué
30402h03'19''Audine StephanieV1FCharmes
30502h03'29''Wetzel SylvieV1FSundgau Oxygene
30602h03'30''Jolain MichaelSEMHaroué
30702h03'34''Claudel PerineSEFCheniménil
30802h03'34''Rossi MélissaSEFVillers-Lès-Nan
30902h04'03''Siri GéraldineV1FS/L Groupe Athl
31002h04'03''Champlon MartineV2FS/L Groupe Athl
31102h04'03''Depoyant JérômeV1MCommercy
31202h04'30''Rossi KarenV2FMetz
31302h04'31''Martin BernardV3MMontigny-Lès-Me
31402h05'07''Mohr CorinneV1FTeting-Sur-Nied
31502h05'09''Zimmermann CarolineSEFColmar
31602h05'38''Dufetelle EmilieSEFAc Gondreville
31702h05'39''Mathiot JulieSEFToul
31802h05'57''Morhain VirginieV1FRemiremont
31902h06'15''Cousin LaurenceV2FFc Laon
32002h08'06''Noel SébastienSEMAcr
32102h08'55''Bellanger AurelieSEFAndenne
32202h09'20''Scaglia SilviaSEFMalzéville
32302h09'20''Flory PierreSEMMetz
32402h09'41''Ancelin ClémenceSEFTorreilles
32502h09'41''Portier AnnaSEFParis
32602h10'40''Comitogianni Jonathan Vincent MaxSEMDark Møl
32702h10'41''Comitogianni HeleneSEFDark Møl
32802h11'17''Venturini ChristopheSEMGeudertheim
32902h11'56''Ruckebusch SandraV1FAthletisme Club
33002h12'06''Claisse KarineV1FGravity
33102h15'58''Maillot MélanieESFA.C.Outreau
33202h16'23''Delbos PatrickV2MLa Bouilladisse
33302h17'17''Martin CélineV1FEpinal
33402h20'40''Andreux GaelV1MSaint-Nabord
33502h20'41''Constant SandrineV1FSaint-Nabord
33602h22'09''Munch SylvieV2FS/L Cgf Mulhous
33702h22'32''Plust PatriciaV3FHaveluy
33802h23'46''Baudot VirginieSEFCourir À Falck
33902h28'31''Poirot MélanieV1FBruyères
34002h28'32''Vescovi ChristelleSEFLe Tholy
34102h33'32''Bucciarelli CamilleCAF
34202h33'33''Gautraud ZélieCAF
34302h33'36''Bucciarelli RémiCAM
34402h33'36''Bucciarelli BriceSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran