[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sap'Trail - 18 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Sap'Trail - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Sap'Trail - 18 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'30''TRIBOULOT NicolasESMAthla Vosges Garardmer
201h20'20''MOUGENOT GermainSEMCOHM - S/L CA DE LA HAUTE MOS
301h20'43''LOCATELLI BaptisteSEM
401h22'32''DORKEL KevinSEMEs Thaon
501h23'47''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
601h24'26''CHARTIER OlivierSEMEsthaon
701h28'20''MOREL JohannSEM
801h29'09''CLAUDEL MickaelSEMLa Bresse Triathlon
901h30'06''VILLAUME CyrilleV1MAsptt Nancy
1001h31'06''LEJEUNE EmilienSEMTpb
1101h31'17''CASTANO NicolasSEMAsptt Belfort Trail
1201h31'26''VIRY TheoSEM
1301h31'47''JEANDIDIER Jean-paulV1MTec
1401h33'09''BROT DavidV1M
1501h33'20''PLANTIER MaximilienSEMA2m
1601h33'46''WINWA GregorySEMAcgv
1701h34'20''MARCHAL NicolasSEM
1801h34'30''GEORGES LaurentSEMTr'ailleurs
1901h35'43''GROSJEAN AurelienSEM
2001h35'55''TOURNATORY RenaudSEM
2101h36'09''TRIMAILLE PhilippeV2M
2201h36'18''MELES MarkoV1M
2301h36'21''XOUAL LaurentSEMTpb
2401h36'29''GUISE FabienV1MCan St Max
2501h37'23''VALDENAIRE MickaelSEMTroc
2601h37'32''DESPRES ChristopheV1M
2701h37'35''BORDAT ArnaudV1MCac Champigneulles
2801h37'55''RAGUE ArnaudSEM
2901h38'03''GALILEE LaurentV1MCis Etival
3001h38'39''BOURGEAIS MichelV2MThaon Trialthlon
3101h38'44''NOEL RemySEMTrail Belfort Marathon
3201h38'59''CURIEN EmmanuelV1MCoureurs Des Remparts Chatel N
3301h39'05''BERNOT FranckSEMSection Cross Michelin
3401h39'42''BARBARIN ChristopherSEM
3501h40'15''VITU NicolasJUM
3601h40'42''GRANDJEAN LudovicSEMTpb
3701h40'44''GEHIN Jean-lucV2MSki Club Vagney Rochesson
3801h41'21''QUEIROZ MarcV1M
3901h42'02''KISLIG ThibautSEMEs Thaon
4001h42'08''FRANCOIS ClaudeV1MNos Courses En Vert
4101h42'25''MATHIEU EmmanuelSEMVittel Triathlon
4201h42'40''BRISCHOUX OlivierV1M
4301h43'05''MOUGEL DenisSEM
4401h43'19''HENRY DavidV1MS/l Co Saint Dizier
4501h43'29''LECOMTE JeromeV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
4601h43'30''VALDENAIRE Jean christopheSEMTroc
4701h43'34''REMY JulienSEMJac Saint Nicolas
4801h43'50''VIRION SamuelV1MSans
4901h43'55''DROUOT JulienSEMUsa Triathlon
5001h44'02''GUENOT LaurentV1MTec Epinal
5101h44'08''SAHLI AceneV1MCd88
5201h44'14''VINCENT YvesV2MTpb
5301h44'21''ROMARY AurelienSEM
5401h44'23''CHAFFAUT OlivierV1MRunning Conseil Nancy
5501h44'47''COLNOT DidierSEM
5601h44'57''NOAL LoacSEMM
5701h44'59''REBOURG NicolasSEMTeam My-sport
5801h45'02''CISTERNINO DamienSEMMp Trail 54
5901h45'03''MARCHAL JulienSEMLa Bressaude Triathlon
6001h45'06''DECOMBE PierreSEM
6101h45'24''LAURENCON OlivierV1MRt2o
6201h45'43''THOMAS StevenSEM
6301h46'00''MOUGEL AnnieV2F
6401h46'13''AUBRY Jean-pierreV3MColmar Marathon Club
6501h46'24''FRANCOIS Jean-marieV2MTpb
6601h46'34''PERRIN PhilippeV2M
6701h46'40''SOUPART CharlotteSEFA2m
6801h46'41''LEPETITPAS PaulSEM
6901h46'46''ALAVOINE RomainJUM
7001h46'50''MOUGENOT FredericV1MTpb
7101h46'52''MOLARD GerardV2MAthlatiques Vosges Le Thillot
7201h46'54''MITKO PhilippeSEM
7301h47'11''POLINORI PascalSEMTpb
7401h47'22''GRISE LaurentV1MTpb
7501h47'31''COLLENNE DanieleV1FCourir A Nancy Saint Max
7601h47'48''HOUOT FabriceV1M
7701h48'16''TOUSSAINT FlorianSEMTpb
7801h48'22''SIMOND JohanSEMTriathlon Nancy Lorraine
7901h48'41''LAMY ChristianSEMRun In 70
8001h48'49''ROSSIGNOL CyrilV1M1972
8101h48'52''MARTIN EliseSEFS/l Athle Vosges Pays De Remir
8201h48'54''VALENTIN ArnaudSEMBruyeres Triathlon
8301h49'16''CLAULIN JulienSEM
8401h49'20''FINANCE ArnaudV1MTriathlon Gerardmer
8501h49'38''KROELL LaurentV1M
8601h49'38''BOITEUX ThomasSEM
8701h49'49''POIROT SebastienSEM
8801h49'50''VAUTRIN Jean- philippeSEM
8901h49'53''PERRIN Jean-michelV3M
9001h50'22''KELLER SebastienSEM
9101h50'28''PIERRE Jean-baptisteSEM
9201h50'39''HAJIOUI FouadV1M
9301h50'45''TESAR YohannSEM
9401h50'49''ROCHETTE BrunoV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
9501h50'49''GRENOT PaolaV2FAvec
9601h50'50''POLIN AlexisV2MLisi Automotive
9701h50'51''ROXO AlexandreSEM
9801h51'12''OBERMEYER JulienSEM
9901h51'20''PERRIN GuyV2MRt2o
10001h51'29''GEORGE DamienSEMUs Toul
10101h51'31''CLAUDE LaurentV1M
10201h51'41''VASSEUR Jean francoisV1M1rtir
10301h51'49''MOREL BernardV2M
10401h51'59''PARISOT SylvainSEM
10501h52'00''THOUVENOT LoicV1M1977
10601h52'04''CHOLLEY LoicSEM
10701h52'22''DAUDEY BenjaminSEM
10801h52'24''AUBRY FlorentSEM
10901h52'57''BENZADA BorisV1MAvpr Avec Pays De Remiremont
11001h53'04''REBY JarameSEM
11101h53'21''THOMAS MaximeSEMGerardmer Triathlon
11201h53'40''BEGUE SebastienSEMCos Villers
11301h53'56''PETITCOLIN AndreV3MEsthaon
11401h53'59''MACHARD VincentV1MGeant Casino
11501h54'11''NURDIN YannickSEMTpb
11601h54'12''PICHELIN JeromeV1M
11701h54'16''DUBOIS EricV2MNam
11801h54'19''GOMEZ ManuelV1M
11901h54'32''CHACHA OlivierV1MTouristrail
12001h54'37''PARMENTIER EtienneV3MAsc Urimenil
12101h54'46''REIGNEY MickaelSEM
12201h54'48''LEMAIRE YannickSEM
12301h55'02''DUBIER PatriciaV2FRt2o
12401h55'02''LAURENCON EricV1MRt2o
12501h55'03''ROUXEL MathieuSEM
12601h55'03''COUVEZ ChristopheSEMRt2o
12701h55'04''BALTZ Jean-paulV2M
12801h55'21''NOEL ChristopheSEMEST - S/L RAID TEAM ORGANISATI
12901h55'29''CUNIN NicolasSEM
13001h55'33''GUERRIERI Marie-pauleV1FCan Saint Max
13101h55'33''DUPRE PatriceSEMCan Saint-max
13201h55'34''BESSEMOULIN PierreSEM
13301h55'44''TITEUX ArnaudV2MCd88
13401h55'50''FRICOT GillesV2MTec Epinal
13501h55'51''SIBILLE DamienV1M
13601h55'54''LUDWIG SebastienSEM
13701h55'55''SAIDI MichelV2M
13801h56'11''SANCHEZ AngelaSEFS/l Raid Team Organisation Oli
13901h56'12''BLOND BorisV1MRt2o
14001h56'15''FREMIOT MichaelV1M
14101h56'17''BARBIER DimitriSEM
14201h56'23''HAMMER MatthieuV1M
14301h56'39''MARTIN ClaudeV2MLe Vosg' Patt
14401h56'52''KLINKLIN DamienSEM
14501h57'04''MARCHAL LuigiV1MTec
14601h57'05''BEGLE LaurentV2MAcgv Gondreville
14701h57'52''BRULEY BrunoV1MSp Chaumont
14801h57'52''BEDEE ChristopheV1MSp Chaumont
14901h58'00''MICHEL PatriceV1MMptrail
15001h58'43''MAIRE PascalV2M
15101h58'48''MARCHAL BenjaminSEM
15201h58'52''REMY RudySEMTeam Duvel
15301h58'55''ANTONI DanielV2M
15401h58'56''PIGEON StephaneV2MRt2o
15501h58'58''GARBE VeroniqueV2FRt2o
15601h58'58''CLAEYS RichardV1M
15701h59'03''CISTERNINO LionelV1M
15801h59'14''LECLERC BertrandV1MAscu
15901h59'17''LAMBERT RegisV1MRt2o
16001h59'22''FRANIATTE Jean lucV2MTriathlon Epinal Club
16101h59'23''CHOFFE FranckSEM
16201h59'25''LAPOIRIE DylanESMTpb
16301h59'34''JEANNOT YannSEM
16401h59'44''DEMANGE ChristopheV1M
16501h59'49''CLEMENTZ JeromeSEM
16601h59'57''COLLARD SophieV1F
16702h00'05''MARTIN PhilippeV2MAsl La Baffe
16802h00'12''NODARI PhilippeV2MTriathlon Epinal Club
16902h00'14''BOUTAGUERMOUCHET BelkacemV2M
17002h00'18''COCHET StephaneSEM
17102h00'25''KIEFFER PerrineSEF
17202h00'27''THOUVENOT CyrilSEM
17302h00'39''MARFORT NicolasSEM
17402h00'40''HAZEMANN RaphaelV1M
17502h00'51''COLLE CaroleV1FRt2o
17602h00'53''DUSAPIN MARCHAL AnneV2F
17702h00'56''ROUSSEL ArnaudSEMArnaud Roussel
17802h01'01''GRANDEMANGE MartineV1FCd88
17902h01'23''NOIRCLERE GeraldV1MCd88
18002h01'26''COLLARD SebastienV1M
18102h01'26''GAULARD JeremySEM
18202h01'32''BOUTAGUERMOUCHET MohamedV2M
18302h01'57''VOULOT FredericV1M
18402h02'05''FAUTH JonathanSEM
18502h02'07''HARNICHARD RomualdSEMBovist Team
18602h02'08''BAUDOUIN RemiSEM
18702h02'10''LECLERC FredericV2M
18802h02'17''LORIOT FabienV1MEgger
18902h02'27''VOSGIEN MickaelSEM
19002h02'30''RICHARD AlexisV1M
19102h02'36''BESSOT DamienSEMTpb
19202h02'40''CAPPELLA AlexyESMTpb
19302h02'41''MOREL LydieV1F
19402h02'42''PERRIN CedricSEMCs Charmes
19502h02'43''BICHET JeremieSEM
19602h02'45''PINOT Jean marcSEM
19702h03'01''BEAUDOIN LaurenceV2FRt2o
19802h03'22''BARDOU FlorianSEM
19902h03'24''MAUPETIT NorbertV2MVittel Triathon
20002h03'24''BIZE ChristopheSEM
20102h03'26''BEASAIN EricV2MB G Le Tholy
20202h03'38''HENRY CedricV1MAthle Vosges Epinal
20302h03'39''PERRIN FabriceV1M
20402h03'53''LAURENT JimmySEM
20502h04'13''AST ArnaudV1M
20602h04'22''NOEL PascalSEM
20702h04'25''NEU ClaudeV2M
20802h04'26''CLAUDEL LudwigSEM
20902h04'29''PIERRE GaetanJUM
21002h04'31''CLAUDEL SebastienV1M
21102h05'02''MATHIEU PhilippeV2MAVEC - S/L AVEC PAYS DE BRUY
21202h05'28''LASMARTES SebastienV1MTpb
21302h05'31''MICHEL AlexisSEM
21402h05'31''CAUDY MatthiasESM
21502h05'31''CALONEGO ThomasESM
21602h05'34''STROHMANN Jean-michelV2MEndurance Shop
21702h05'38''DUJARDIN CeliaSEFCos Villers
21802h05'44''FRECHIN CecileV1FCahm
21902h05'46''RAPIN SebastienV1M
22002h06'20''PIERRAT PhilippeSEMCaf Nancy
22102h06'25''BROUARD ErwinV1MTroc
22202h06'31''PLESSIS LaurentV1M
22302h06'38''RAJTMAJER VaclavSEM
22402h07'08''SAUFFROY NicolasSEM
22502h07'09''SAUFFROY CelineSEF
22602h07'11''SEIDEL JulienSEMGerardmer Triathlon
22702h07'12''DURY StephaneV1M
22802h07'12''DEMANGE AnthonySEM
22902h07'26''BOONE TimSEMGye
23002h07'35''CALVI DenisV2M
23102h07'47''IFRI AdilSEM
23202h07'55''LOUIS MargotSEF
23302h08'02''BOUVIER JeromeV1M
23402h08'17''JANNY SylvainSEM
23502h08'23''PAUTHONNIER DidierV1MAvec Pays D'epinal
23602h08'23''JAMBOIS MartinV3MJulia
23702h08'23''MEDDOUR SaidV1MAthla Vosges
23802h08'25''FLEURENTIN SabrinaSEF
23902h08'29''MARTINET SebastienV1M
24002h08'34''THOMAS GillesV2MClub Alpin Nancy
24102h08'47''GAND GeraldineV1F
24202h08'53''LANGLOIS NicolasSEM
24302h09'15''VAXELAIRE SylvainSEM
24402h09'17''THOMAS RaphaelV1MTpb
24502h09'21''CLAUDEL AdrienSEM
24602h09'42''BARBAUX MickaelV1M
24702h09'43''GRANDVALLET ClemenceJUF
24802h09'44''STOTE IsabelleV2FCOS VILLERS ATHLETISME
24902h09'45''CLEMENT GerardV2M
25002h09'50''LAGARDE DidierV1M
25102h09'51''CLAUDE PascalineSEF
25202h09'51''PARMENTELOT SergeV1M
25302h09'56''GOEURY JessicaSEF
25402h10'15''SERBY PascalV2MBlenod Les Pont A Mousson
25502h10'20''THOMAS OlivierV2MAmbssade Team
25602h10'24''THIERY AnnickV1FCd88
25702h10'27''CORNUEZ FlorentSEM
25802h10'27''PETITGENET RaphaelSEM
25902h10'31''DUBREUIL EloiSEM
26002h10'33''CORVEC RenanSEM
26102h10'36''JACQUEMIN PascalV1M
26202h10'42''BASILI BrunoSEMTeam Oui Oui
26302h11'02''LAURENT MichaelV1MTouristrail
26402h11'07''LAMBERT DanielV2M
26502h11'13''GOSSELIN BenjaminSEM
26602h11'17''WISSEMBERG FrancoisV2MPinard Et Partage
26702h11'22''SAINTOT Jean-baptisteV1M
26802h11'51''VERNIER ChristianV2MCOHAUTE MOSELOTTE
26902h11'51''MATHIEU PatriceV2MCOHAUTE MOSELOTTE
27002h11'56''NAUDIN YannSEMTpb
27102h11'59''DILLER SuzySEF
27202h12'00''PETITJEAN CarolineSEFRunning Chatenois
27302h12'00''DELARUE SebastienV1MTeam Ambassade
27402h12'04''WOJCIECHOWSKI AurelieSEFCd88
27502h12'20''PETITJEAN PascalV1MSp Mirecourt
27602h12'32''NOEL ChristopheV1M
27702h12'34''KUSTER SamuelSEM
27802h12'57''BAJOLET MathieuSEM
27902h13'17''FRANCOIS DavidSEM
28002h13'20''DARBOT BertrandV1M
28102h13'37''FURGAUT ChristelleSEF
28202h13'51''BICHET TimotheeSEM
28302h13'53''BALLIE LudovicSEM
28402h14'04''BULET ChristianV2M
28502h14'07''HOUILLON RemiV1M
28602h14'12''MUSSIER JulienSEM
28702h14'22''DUEZ StephaneSEM
28802h14'36''BEAUDOT SebastienV1M
28902h14'38''GOUSY MickaelSEM
29002h15'01''CAMELIN JulieSEF
29102h15'17''GRANDJEAN LudovicV1M
29202h15'20''THOMAS ThierryV2M
29302h15'23''ENAUX ChristelleV1FAchm
29402h15'52''SEVRAIN Jean philippeV2M
29502h15'59''BODIG LaetitiaV1FVittel Triathlon
29602h16'18''CHEVRIER MargauxESF
29702h16'19''CHEVRIER EddyV1M
29802h16'25''BOITEUX CarolineSEF
29902h16'35''PIERRE StephanieV1FAvec
30002h16'36''DIEMOZ ChristelleV1F
30102h16'51''SAUMWEBER MickaelSEMTpb
30202h16'52''WALTER KlausV1MTpb
30302h16'52''HUB OlivierSEMTpb
30402h16'52''WEHLER TorstenSEMTpb
30502h17'01''MICHEL GwendolineSEF
30602h18'16''SCHMIDT ChristopheV1M
30702h18'50''THOMAS SoniaV1FSp Chaumont
30802h18'51''ANTOINE DavinaSEF
30902h19'10''LACOSTE YvesV1M1974
31002h19'23''DEMURGER NadineV1F
31102h19'29''REMY PhilippeV2M
31202h19'42''BOYER LaurentV1M
31302h19'58''VALSECCHI GuillaumeV2M
31402h20'25''CONEL PhilippeV2MBruyares Triathlon
31502h20'32''GRANDJEAN FreddyV1MTeam Ambassade
31602h20'32''BAILLY AlainV1M
31702h20'33''BRUNCHER FredericV2MTeam Ambassade
31802h20'34''LEGER DidierV3MAc Gondreville Et Velaine
31902h21'06''CHOLEZ FrancoiseV2FVosg'patt
32002h21'18''HITTINGER CecileV1F
32102h21'32''RICHARD BenjaminSEM
32202h21'33''SAVOY PatriceV3MAsm Chantraine
32302h21'35''THIEBAUT GaelSEM
32402h21'35''PIERRAT IsabelleV2FS/l Athle Pays D'epinal
32502h21'40''MARY CorinneV1F
32602h21'59''FERRY WilfriedV1M
32702h22'01''AUBERT PascalV1M
32802h22'02''PAVEAU AntoineSEM
32902h22'33''GROSDIDIER MagaliSEF
33002h22'44''GALELLO AudreySEF
33102h22'59''DENET FannyESF
33202h23'02''DENET FelicieV1F
33302h23'08''BOILEAU DanielV3M
33402h23'44''TETART AlineSEFSte Croix Running Club
33502h23'48''BRENIERE SergeV2M
33602h23'50''JOLY IsauraV1F
33702h23'56''KUBICKY EdouardESM
33802h24'01''MOUGEOT ClementSEM
33902h24'04''ROSENBERGER AurianeSEFTpb
34002h24'55''REVOY Jean lucV2M
34102h24'55''FRANCOIS CamilleSEF
34202h24'58''MOINE DanielV3M
34302h25'06''GEORGEL SandrineV1F
34402h25'31''CHARTON ClementSEMCsp Toul
34502h26'11''LAMBEL HuguesV1MTec
34602h26'15''CLERC DelphineSEF
34702h26'28''BAZARD ArnaudV1MClub Ruppaen De Musculation
34802h26'56''GUERIOT AnaisSEF
34902h27'05''ASTOUL JulietteSEF
35002h27'17''JACQUOT PascalV2MDombasle Athletisme
35102h27'24''EIFFER Jean-michelV1MFooting Form Heillecourt
35202h27'30''JAMBOIS VeroniqueSEFChanteheux
35302h27'39''CHAFFURIN TiphaineSEFRc Vandoeuvre
35402h27'39''BALLACCHINO MatthieuSEMRunning Club Vandoeuvre
35502h29'00''KHAMOULI SylvainV1MFoulees Des Roches Marbichonne
35602h29'11''GOURLIA CaroleV1FFoulaes Des Roches Marbichones
35702h30'16''BRIOT MarinaESFEs Thaon
35802h30'16''FRERE MichelESMEs Thaon
35902h30'37''GALLAIRE LaurentSEMTeam Ambassade
36002h30'50''BODIG BenjaminSEM
36102h30'52''CHOLEZ LucV2MVosg'patt
36202h30'58''GODEMET OlivierV2MAssociation Courir Pour Tom
36302h31'00''BODIN RomainSEM
36402h31'10''OLIVIER RomualdSEM
36502h31'35''REMY FredericV1M
36602h31'52''ANDREUX GaelV1M
36702h32'03''BLANCHARD MurielV2FTeam Tuches
36802h32'03''FAGNONI ChristineV2FMptrail54
36902h32'09''CAMELIN LydieSEF
37002h32'14''LAMBERT MyriamSEF
37102h32'32''GANTOIS DelphineSEF
37202h32'55''BRENIERE RemiSEM
37302h35'12''HUMBERT BRICHARD ValerieV1FTriathlon Toul Team
37402h35'12''ZIEGELMEYER AnneV2FCaf Nancy
37502h35'14''DUSSAUX-JENIN LiseV1FUs Toul
37602h35'24''ROUSSEL CelineV1F
37702h36'36''DUMON Marie-odileV2F
37802h36'36''PHARISIEN StephanieV1FNmt54
37902h37'06''DURAND CathyV2F
38002h37'45''RIETZLER J-francoisV1M
38102h38'21''LE MER ThomasV1M
38202h38'36''HOLLARD KarineSEF
38302h38'37''DUBIEF CarolineV1F1977
38402h38'37''DESPREZ EricV1MFoulee Des Roches Marbichones
38502h38'37''BALAY StephaneV1M
38602h38'40''MARXER SebastienV1M
38702h39'02''TORRETTI GilbertV3M1957
38802h40'03''BENNANI FahdSEM
38902h40'18''BARNET HerveV1MTpb
39002h40'18''BEL HADJ MurielV1FCaf Nancy
39102h41'28''BELUCHE DamienV1MEtape Permis
39202h42'37''ALEXANDRE Yaelle- marieV1F
39302h42'37''ROBERT PatriciaV2F
39402h44'28''GUERIN EliseSEF
39502h44'28''THIERY EmilieSEF
39602h45'09''HOSTIER GerardV4MAcn Neufchateau
39702h45'51''PARISOT LaurenceV2FTeam Running Conseil
39802h45'55''MOUGIN SandraSEF
39902h45'56''DUBAUX SoleneSEF
40002h46'45''MAIRE CoralieV1F
40102h46'52''CONRAUX EmmanuelV1M
40202h46'52''TINTELIN DamienV1MAmicale Du Centre De Secours D
40302h47'02''MOLL MarieV1F
40402h47'05''MOLL RaphaelSEM
40502h47'21''KHAMOULI NathalieV1FFoulees Des Roches Marbichonne
40602h47'40''RESONET HerveSEM
40702h51'09''BEUGIN-PERSOON Marie-liseV1FAsptt Chalons En Champagne
40802h52'07''JANNY CamilleSEF
40902h56'45''OLEK BenedicteV1F
41002h57'13''WOLF GuillaumeSEM
41102h57'14''KIEFFER ClaireSEF
41202h57'34''VINE THIEBAUT VirginieSEFWtl
41302h57'35''VINE THIEBAUT MattieuSEMWtl
41403h02'30''GOEURY MichelV3M
41503h18'00''MARCHAL DavidV1M
41603h18'00''LOUIS MelinaSEFEs Thaon Triathlon
41703h18'00''FAY VirginieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran