[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'49''KLEINMANN BrunoSEMACCA
256'50''WALTER ErikSEMCMC
357'23''MENGES AntoineSEMCOLMAR MC
458'16''SCHMITT BrunoSEMCOLMAR MC
558'24''ROSFELDER MaximeSEM
659'00''RADE HugoCAM
759'11''FRIEDRICH ChristianV1MSPORT 2000/KABBLOC
859'23''ZAMOLO SteveSEM
901h01'27''MANGEL CedricV1M
1001h01'53''SCHWARTZ HerveV1M
1101h01'56''CLÉMENTE FlorentSEM
1201h01'57''PERRIN StephaneSEM
1301h02'38''TAILLER EmmanuelSEM
1401h02'39''BURGUN AxelESM
1501h03'59''CHAUVEL GuillaumeSEMMATRAT TRAINING
1601h04'04''BALTENWECK LaurentSEM
1701h04'26''COUTAUD YannV1MAERE
1801h04'51''GSTALTER Pierre-LouisCAM
1901h05'00''HECKLEN NicolasSEMINTERSPORT SELESTAT
2001h05'02''SIMONIN LudovicSEM
2101h05'29''ECKEL ArnaudSEM
2201h05'31''STUDLER MathieuSEM
2301h05'40''SCHALL TharcisseV1M
2401h06'24''WITWICKI ManuelSEM
2501h06'32''THIEBAUT RenaudSEM
2601h06'44''CHEVANCE LoïcCAMACCA
2701h06'45''HUMMEL YvesSEMANA RAC WISSEMBOURG
2801h06'54''MESSER HerveSEM
2901h06'59''ZINDT MathieuV1MCOLMAR MARATHON CLUB
3001h07'00''CLAUDEPIERRE ChristopheV1M
3101h07'01''MARTOS FlavienSEMCONSEIL EUROPE TRI
3201h07'27''DUSSOURD RogerV3MCPS
3301h07'34''ANDRES ThibautSEM
3401h07'36''LANG Paul AntoineCAM
3501h08'15''SANNER AntoineSEM
3601h08'18''DEPEINT JulienSEM
3701h08'37''SIMLER NicolasSEM
3801h08'44''FERSTL CyrilSEM
3901h08'56''FELLMANN MarcV3M
4001h08'56''RIEHL LionelSEM
4101h09'08''NOUDEM YvesV1M
4201h09'21''ANDRES JulienSEM
4301h09'26''HENRY BenoîtV1M
4401h09'30''FOURIER TomCAM
4501h09'37''HULNÉ JeromeSEM
4601h09'41''ISMAILI AlaaV1M
4701h09'44''BURGER RemyV2M
4801h09'53''LAZARUS NicolasV3M
4901h10'19''BOUTEILLER PierreESM
5001h10'22''DELEMAZURE GuillaumeV1MDELEMAZURE
5101h10'36''CORNET DamienSEM
5201h10'48''SCHOTT LudovicSEM
5301h10'49''BAUER LudovicSEM
5401h11'08''GOEPP LucilleJUF
5501h11'15''MEYER LéaESF
5601h11'16''FINKLER ArnaudSEM
5701h11'23''DELAPORTE JeromeSEM
5801h11'31''DUMENIL LaetitiaSEF
5901h11'52''DAULOUEDE EricV1M
6001h11'53''WAMBERSIE FrédéricV2M
6101h11'58''MENTZ ChristianV2MMATRAT TRAINING
6201h11'58''SCHOPP PatrickV2MANA SG WANTZENAU
6301h12'09''FUCHS FabriceSEM
6401h12'24''LEBOEUF MathieuSEM
6501h12'26''KAISER DavidSEM
6601h12'33''BOLOGNESE DavidSEM
6701h12'39''RANDRIAMANARIVO VonjyV1M
6801h12'43''CABOT LaurentV1M
6901h12'46''MOERCKEL StephaneV1M
7001h12'47''MARBACH EmmanuelV1MTRIUMPH
7101h12'48''HAAS NicolasSEM
7201h13'10''KELLER SandrineSEF
7301h13'12''ROMANN JeromeV1MS/L CCA ROUFFACH
7401h13'28''LINTZ PierrickSEM
7501h13'42''CHATEL Jean YvesV1M
7601h14'02''FILLION GillesV1M
7701h14'02''RICHTER MauriceV3M
7801h14'05''SOBEL FrankV1M
7901h14'16''SCHOETTEL FranckV1M
8001h14'33''MAMDY EstherV2FLA WANTZENAU
8101h14'38''SIMLER FabienV1M
8201h14'39''GIESSLER YvanSEM
8301h14'47''MOSBACH LucasCAM
8401h14'48''GEHANT EdgarESM
8501h14'50''SCHNELL LudovicSEM
8601h14'51''MOULINEAU AurelieSEF
8701h14'52''BRESSON StephaneSEMVC ECKWERSHEIM
8801h15'02''CREMILLEUX ThomasSEM
8901h15'06''MOSER PascalV1M
9001h15'11''ALVES DidierV1MCOLMAR MARATHON CLUB
9101h15'15''ALLENBACH JeanSEMMATRAT-TRAINING
9201h15'18''CONRAD OliviaV1FALSACE AMAZONES
9301h15'27''HITSCHLER SebastienSEM
9401h15'29''MENIELLE FredericV1M
9501h15'47''HISLER ValentinSEM
9601h15'49''KRAEMER SergeV1M
9701h15'50''BOEHRER VirginieSEF
9801h15'51''MAILLOT JeromeSEM
9901h15'53''BOCK DavidV1M
10001h15'57''HEITMANN MaximeSEM
10101h15'59''BISSOT NicolasSEMBTA SPORT
10201h16'00''REMACLE FrancoisSEM
10301h16'04''PARDONNET PhilippeV2M
10401h16'06''PFLUGFELDER PascalV1M
10501h16'34''GOETZ MichelV1M
10601h16'40''HITTER MathieuSEM
10701h16'41''LOGEL ThibautSEM
10801h16'45''SENDNER CedricSEM
10901h16'45''BURGUN StellaV1F
11001h16'48''CLAUDEL ThierryV1M
11101h16'54''GALBE AlexandreV1M
11201h17'09''FASSLER MelaineSEF
11301h17'21''SPINDLER HerveV1M
11401h17'26''OUANOUFI NadiaV2F
11501h17'27''WINSTEL LionelSEM
11601h17'27''HIRTH NicolasSEM
11701h17'28''ALBENESIUS CécileSEF
11801h17'28''CHAMBON EricSEM
11901h17'32''BRUNSTEIN YvesV2M
12001h17'40''LAFON Claire-AudreySEF
12101h17'50''KELLER LudovicSEM
12201h17'52''BARTH VirginieSEF
12301h17'52''BRONNER BenoitSEM
12401h17'53''OMEYER ChristianV1M
12501h17'57''MILANO LaurenceV2FACOLIT
12601h18'06''PAVOT ClementCAM
12701h18'15''GAGNADOUX Jean ChristopheV2MSG WANTZENAU TRI
12801h18'16''WERLEN RenéV2M
12901h18'18''GASCHY NathalieV1F
13001h18'27''HAMMER IsabelleSEF
13101h18'27''PFLIEGER StéphaneV1M
13201h18'28''KAEUFELER EtienneSEM
13301h18'30''SCHMITT BenjaminSEM
13401h18'30''STUDLER FrançoiseESF
13501h18'35''COME EmmanuelleV1F
13601h18'38''DIETSCHÉ FrankV1M
13701h18'39''HEYD LaurentV2M
13801h18'44''RIEGER SabrinaSEF
13901h18'46''LUTZ OliviaV1FASCS
14001h18'46''MOISSONNIER GuillaumeV1M
14101h18'50''PLATZ ThomasCAM
14201h18'51''OHLMANN RenéV2M
14301h18'52''ZEKKARA KamelSEM
14401h19'01''HERMANN DorianESM
14501h19'02''MILANO PatrickV2MACOLIT
14601h19'03''GRABER AlexandraSEF
14701h19'13''NOYES MichelV3M
14801h19'20''DEL DavidV1M
14901h19'22''SCHMITT Marie AudeSEF
15001h19'24''ROUELLAND DavidV1M
15101h19'24''SAADAOUI NabilSEM
15201h19'26''STAUTH MatthieuESM
15301h19'27''LE PORT NicolasCAM
15401h19'34''STUDLER CélineCAF
15501h19'39''PILLA SandrineV1F
15601h19'45''HAMANN DominiqueSEM
15701h19'56''HEIDT EliseSEF
15801h20'00''MATHI BastienSEM
15901h20'06''GRAFF JeanSEM
16001h20'06''HELMRICH FrédéricSEMAL-FRED
16101h20'11''HUBRECHT EricV1M
16201h20'15''RENAUD BenoitV1M
16301h20'27''FLORENTY BenoitSEM
16401h20'29''LOTZ GuillaumeSEM
16501h20'49''BOGNER StephaneV1MRAC WISSEMBOURG
16601h20'49''HUMMEL ElodieSEFANA RAC WISSEMBOURG
16701h20'51''MARTIN DomSEF
16801h20'57''BOTTLAENDER TheodoreSEM
16901h20'57''RENGER StephaneV1M
17001h21'07''SPIEGEL OlivierV1M
17101h21'10''ESCHRICH ClaudineV1F
17201h21'13''MEYER AuroreSEF
17301h21'14''BALLAND YannickSEM
17401h21'14''SCHWOEHRER JoelleSEF
17501h21'20''SEILER ChristopheV1M
17601h21'21''BOURESSAS AdelineV1F
17701h21'24''KELLER GastonV3M
17801h21'35''MUTSCHLER StephaneV1M
17901h21'39''GROSOS QuentinSEM
18001h21'40''SEMPÉ HélèneV1F
18101h21'41''NADOUR ChekhV1M
18201h21'41''KARCHER MarineESF
18301h21'42''KILIBARDA RodolpheV1M
18401h21'42''MARCHAND-ARNOLD RégisV1M
18501h21'43''LENOGUE JeremySEM
18601h21'51''PIRES DE FREITAS AndreiaSEF
18701h21'52''FERREIRA COIMBRA AlvaroV1M
18801h22'00''ROTH PhanuelSEM
18901h22'03''HEITZ LaureSEF
19001h22'04''KLIPFEL FrancoisSEM
19101h22'11''KOENIG JérémySEM
19201h22'18''LANG CaroleV1F
19301h22'22''FELTZ AndreV1M
19401h22'26''JORAY LouisCAM
19501h22'28''HEITMANN NicolasSEM
19601h22'30''EYMARD SarahESF
19701h22'30''OBERLE AlainV1M
19801h22'32''GOETZ PhilippeSEMINTERSPORT SELESTAT
19901h22'34''WARTH AlainV1M
20001h22'47''NELLENBACH QuentinCAM
20101h22'51''CALLIGARO PierreSEM
20201h22'57''DORR AlexisSEM
20301h23'04''GRUCHET Marie LaureSEF
20401h23'04''FUCHS JeanneCAFACCA
20501h23'09''MEYER TristanSEM
20601h23'13''RING ChristopheV2MRUN IN MOMMENHEIM
20701h23'25''DEMELIER DavidSEM
20801h23'32''NICOLLE OliviaSEF
20901h23'38''ALLARD CarineSEF
21001h23'49''KOBES RomainSEM
21101h23'49''THIEBAUT Anne-LaureV1F
21201h23'58''ZYTO BriceESM
21301h23'59''KIENTZI Pierre-MichelV1M
21401h24'05''CHERAIEF XavierV1M
21501h24'06''INACIO GiseleSEF
21601h24'07''SUSS HeleneSEF
21701h24'07''PFEFFER LucieSEF
21801h24'08''DIETSCHE PascalV1M
21901h24'10''MULLER ManonSEF
22001h24'24''TIBERIO AlbanSEM
22101h24'25''CORDIER DamienSEM
22201h24'25''MAILLARD StéphanieSEFMAILLARD
22301h24'26''BRAESH OlivierV1M
22401h24'26''LADIER EliseSEF
22501h24'29''JEHL StephaneV1M
22601h24'35''KIRCH AnthonyV1M
22701h24'37''MAZOYER RachelV1F
22801h24'37''BISTON NatachaSEF
22901h24'38''MAZOYER PatrickV2M
23001h24'42''LONJARET StephanieV1FFEG ATHLE
23101h24'44''STEIN ElisabethSEF
23201h24'47''LE CORRE Thomas-LouisSEM
23301h24'51''LANG Jean PhilippeV1M
23401h25'07''ZIMMERMANN FannySEF
23501h25'11''GONCALVES MarlèneV1F
23601h25'16''BECHER NathalieV1FEMPREINTE67
23701h25'16''RING ValerieV1FCAP ECKWERSHEIM
23801h25'17''BIRRY LaetitiaSEF
23901h25'24''BASTIAN ThomasSEM
24001h25'35''RENGER DelphineV1F
24101h25'49''HELMSTETTER JoannaSEF
24201h25'53''RIEBER SabineSEF
24301h25'54''MARTZ CéciliaCAF
24401h25'56''GEHANT FlorenceV2F
24501h26'10''ZENADOCCHIO AdrienSEM
24601h26'12''STOCKY Anne-ClaireSEF
24701h26'16''GABRIEL NoémieJUFUNNORMALTRAIL
24801h26'17''FLUCK GeraldineV1FFEGERSHEIM ATHLETISME
24901h26'20''DE NARDIS MaximeSEM
25001h26'27''FERSTL AlexiaSEF
25101h26'28''CUTILLO SeverineSEF
25201h26'29''LAVIGNE JimmySEM
25301h26'29''TERRISSE AlexandreV1M
25401h26'43''NOYES MathieuV1M
25501h26'48''RIFF OlivierSEMTRAILERS DE LA ROSE
25601h26'48''RIFF BenoitSEM
25701h26'51''MANN ElisaESF
25801h26'52''WILLM JoseffaSEF
25901h26'57''MENETRE JacquesV2M
26001h27'04''OFFNER HervéSEM
26101h27'12''HABERER ThomasSEM
26201h27'13''CARNANDET ChristopheSEMFREE RUNNERS LE CLUB
26301h27'18''FOLMAR LeoCAM
26401h27'20''MEYER CarmenV1F
26501h27'20''PERON DidierV2M
26601h27'22''DUFFNER NickCAMDUBAUTEC RACING
26701h27'25''TUSSING HeleneSEF
26801h27'27''VAUTIER SarahV1F
26901h27'28''BRAUN MurielV1F
27001h27'30''MARTIN DanielV1M
27101h27'32''PFEFFER ClaudineSEF
27201h27'35''SOHLER LionelSEM
27301h27'35''JAZERON VincentSEM
27401h27'38''SCHOTT DenisV2M
27501h27'41''CHRIST RemyV2M
27601h27'42''CHRIST LaurentV1M
27701h27'46''MEYER LudivineSEF
27801h27'53''BARTH EvelyneV1F
27901h27'56''OFFNER DanielV2M
28001h27'57''NELLENBACH MaudV1F
28101h28'01''PINO ValérieV1F
28201h28'05''AMEDRO SylvainSEM
28301h28'09''MICHEL TaniaV1F
28401h28'12''PAVOT NicoleV1F
28501h28'17''SEILER BenedicteV1F
28601h28'18''SAENGER MelanieSEF
28701h28'20''DESJACQUES JulieSEF
28801h28'23''VANDERMARLIERE GeorgesV2MECKWERSHEIM
28901h28'27''FREYTAG DavidV1M
29001h28'32''GALBE ThomasSEM
29101h28'34''LENGES MarcV1M
29201h28'37''ORFANOUDAKIS AlexiaSEF
29301h28'37''FAGGIANELLI NathalieSEF
29401h28'54''GLADY LindaSEF
29501h29'05''HENRI MathildeESF
29601h29'09''DE VASCONCELOS RafaelSEM
29701h29'10''MOST PierreSEM
29801h29'22''GONCALVES HubertV1M
29901h29'45''JOUSSON-REIBEL MeylineSEF
30001h29'47''BINDLER VeroniqueV1F
30101h29'48''DALI SarahSEF
30201h29'49''DURAN ConstanceSEF
30301h29'50''STORCK SteeveSEM
30401h29'51''STORCK JulieSEF
30501h29'54''KROMMENACKER CelineSEF
30601h29'55''PARDONNET JosianeV2F
30701h30'05''NADOUR AYECHE OuahibaSEF
30801h30'05''FATAH ElodieSEF
30901h30'09''MOEGLIN ArnaudSEM
31001h30'18''KNECHT ChristineV1F
31101h30'25''BRISWALTER NathalieV1F
31201h30'25''BRISWALTER-RUÉ CamilleSEF
31301h30'27''KARCHER OlivierSEM
31401h30'32''MOINET AnneSEF
31501h30'38''LEGRAND PatriciaV1F
31601h30'41''RIBSTEIN PhilippeSEM
31701h30'45''ROMANI IsabelleV2FALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
31801h30'46''WATIN SarahSEF
31901h30'48''KOHLER Jean-MichelV2M
32001h30'50''OMEYER DelphineV1F
32101h30'50''WIETRICH NathalieV1F
32201h30'50''GIUSTO AliciaSEF
32301h30'50''BETTELE LauraSEF
32401h30'52''ZIMMERMANN JosephSEM
32501h30'55''HOFFBECK ClaudineV2F
32601h30'57''WAGNER MarineSEF
32701h30'58''FROLET EmilieSEF
32801h30'59''KOESSEL AdelineSEF
32901h31'01''LASSAUCE AstridSEF
33001h31'06''GAERTNER HubertSEM
33101h31'09''METHLIN CedricV1M
33201h31'22''SOBEL SophieV1F
33301h31'24''MURAT ElodieSEF
33401h31'25''FUCHS JulieSEFD'RANNER ANDOLSHEIM
33501h31'29''BALP SylvieV1F
33601h31'30''SCHLOETTER GaetanSEMINTERSPORT SELESTAT
33701h31'37''REMY FrederiqueSEF
33801h31'48''SIEREJCZYK CaroleSEF
33901h31'56''NETH VeroniqueV1F
34001h31'56''PAGOT EvaV1FECKBO TEAM
34101h32'01''DUVAL VeroniqueV1F
34201h32'04''DENJEAN CécileSEF
34301h32'04''HAGER MarinaSEF
34401h32'14''GHANEM AzzedineV1M
34501h32'20''TANGUY GwenaelV1M
34601h32'28''LEMONNIER DelphineSEFACSE
34701h32'29''GUEBEL SophieV1F
34801h33'04''HEGER FlorianeESF
34901h33'06''MOUGEL AurelieSEF
35001h33'07''GANGLOFF AnneSEF
35101h33'10''LEGET CatherineSEFLEGET
35201h33'10''LEGET BastienV1M
35301h33'12''HOFFMANN CamilleSEF
35401h33'13''HOLDER ValerieV1F
35501h33'30''HESTIN LauraSEFTRAILS DU VAL D'ARGENT
35601h33'31''HESTIN ChristianV2MTRAILS DU VAL D'ARGENT
35701h33'37''KNOERR AudeV1F
35801h33'44''GRABOWSKI EtienneV3M
35901h33'51''ESTREICHER LaurentV1M
36001h33'58''MEYER MurielV1F
36101h34'05''DUBRULLE EmmanuelleSEF
36201h34'13''WYET AdrienSEM
36301h34'17''MULLER AliceSEF
36401h34'21''RICHARDOT AmandineSEF
36501h34'22''OCZKOWSKI-HECHT RebeccaV1F
36601h34'24''SCHULTZ CamilleSEF
36701h34'29''LEROY MarlyseV1F
36801h34'30''BARTH Marie-ChristineV2F
36901h34'39''REZENDE CARRIJO DaianeSEF
37001h34'50''ROYAL VirginieSEF
37101h34'52''BERINGER MarionSEF
37201h35'19''HERAN NellyV2FSPORT AVENTURE
37301h35'20''THIERS JulieSEFCAP DINSHEIM
37401h35'23''SFRONTATO NicolasSEM
37501h35'36''DOIZENET PaulineSEF
37601h35'41''BOULOIS LaurianneSEF
37701h35'51''HEINRICH ElietteSEF
37801h35'51''SIMLER DelphineSEF
37901h36'03''FREY LucieSEF
38001h36'05''GEIGER SandrineV1F
38101h36'16''HIRTZ ChristineV1FAÏKIDO CLUB LEMBACH
38201h36'17''FAGGIANELLI IsabelleSEF
38301h36'33''DAZY CaroleV1F
38401h36'33''CORDONNIER LudovicV1M
38501h36'38''GERNE AlexandreV2M
38601h36'44''PARNIN LéonieCAF
38701h36'48''HAMANN ClaireSEF
38801h36'50''PFLEGER CindyV1F
38901h36'58''MISS VeroniqueV1F
39001h37'04''WEBERT CorinneV2FAC SAINT AVOLD
39101h37'04''BAILLY ClaireSEFGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
39201h37'04''HEYDT StephanieSEF
39301h37'06''KNORR SebastienV1M
39401h37'14''HIRTZ BernardV4M
39501h37'17''WEBER SylvieV2FFCJAB
39601h37'17''DORIDANT GérardV4M
39701h37'25''NGUYEN DUC LONG LaurieSEF
39801h37'30''VONARX AmandineSEF
39901h37'34''BELTZ ChristelleV1FACSE
40001h37'46''HUSSON CarolineSEFS/L AS BOLOGNE
40101h37'50''GARBIN StephanieV1FCOLMAR MC
40201h37'52''CAPOT MarcSEM
40301h37'52''CAPOT MarieSEF
40401h37'56''RINGEISEN AnneV1F
40501h38'16''KUBALLA JenniferV1FECKBOTEAM
40601h38'51''JUIF RemiV3M
40701h38'53''GRAVEND CarineSEF
40801h38'57''MARTIN SylvieV1F
40901h38'57''FALLOT ClaireSEFTSL
41001h39'08''BOULEY OlivierV2M
41101h39'10''NEMOZ GwennaelleSEF
41201h39'10''ARNAL ClaudineSEF
41301h39'11''ARNAL OlivierV1M
41401h39'12''RENAUD-DUPUY EvaSEF
41501h39'12''DUPUY AchilleV3M
41601h39'25''MARTINAGE Anne-LaureSEF
41701h39'26''HEYD FredericV1M
41801h39'29''OFFNER ElodieSEF
41901h39'31''HELMRICH AliciaSEFAL-FRED
42001h39'32''ROBIN FlorenceV2F
42101h39'38''AMOROS CalypsoSEF
42201h39'39''CHIAVELLI AgatheSEF
42301h39'39''KRATZ SandrineSEF
42401h39'43''PETER SarahSEF
42501h39'46''KUSSMANN AudreyV1F
42601h39'50''BLEC VanessaSEF
42701h40'08''MARRUCCHI PatriceSEM
42801h40'46''NUSSBAUM EliseSEF
42901h40'49''MEYER CristelV1F
43001h40'52''MEYER EricV1M
43101h40'52''DABURON CamilleSEF
43201h40'57''GOETZ SabineV1F
43301h41'10''LEGENDART AlizéeSEF
43401h41'14''OBRI MikeSEMCLUB VOITURE-BALAI
43501h41'14''STOLTZ ClaudineV1F
43601h41'18''LAURENT MarlyseV2F
43701h41'30''VANDERMARLIERE CarineV2FCAP ECKWERSHEIM
43801h41'47''HONEGGER ÉlodieSEF
43901h41'47''SCHOENEBECK PatrickV2M
44001h41'58''GEORGES ClaireSEF
44101h42'07''SCHOEPP JonathanSEMVOSSLOH COGIFER
44201h42'07''WEISSBECK JenniferSEFATHLÉTIC VOSGES DU NORD
44301h42'09''WEIBEL DelphineSEF
44401h42'10''MENETRE FrancoiseV2F
44501h42'13''CHARVET ChristelleV1F
44601h42'13''CHARVET CathyV1F
44701h42'32''VANDERMARLIERE ThibaultCAMECKWERSHEIM
44801h42'41''LE BARON CarineSEF
44901h42'46''KUNCA PascaleV2F
45001h42'54''BOGATAY SylvanaV2F
45101h43'14''AMBERG DidierV1M
45201h43'15''KOESTEL GillesV1M
45301h43'18''BRAUN ClaudineV2F
45401h43'19''KERN CatherineSEF
45501h43'33''AnonymeSEF
45601h43'54''REIFFSTECK AuroreSEF
45701h43'56''DUSSOURD CarolineV2F
45801h43'56''GRIESEMER LaetitiaESFLAIDIES RUN STRASBOURG
45901h43'58''ROSIO MurielleV2F
46001h44'03''MATIVET SéverineV1FCHAMPA TRAIL
46101h44'04''MACE JenniferSEF
46201h44'13''STEBLER AlainV2M
46301h44'13''STEBLER LaetitiaSEF
46401h44'14''KLEIN SandraV1F
46501h44'15''LOGEL TiphaineV1F
46601h44'26''SCHWEITZER ClaraSEF
46701h44'26''KOULMANN Anne-LaureESF
46801h44'54''BRONNER VirginieSEFECKBO TEAM
46901h44'56''HUSSER Marie-LaureV1F
47001h44'58''LAZARUS VirginieV1F
47101h45'14''REIBEL AlexandreSEM
47201h46'03''BOUCHOUIT SamiaSEF
47301h47'02''PLASSOUX AudreySEF
47401h47'36''GODELET EdmondV2M
47501h47'36''INDEKEU MartineV2FFCHA
47601h47'42''LANTER RogerV3M1954
47701h47'42''ALLIMANT ChristineSEF
47801h48'30''BARBIER OlivierV2M
47901h48'37''PANNEELS Jean JacquesV3MAXA TEAM/ROS
48001h48'39''VANHUFFELEN JosselineV3FAXA TEAM / ROS
48101h49'05''STERN EmilienJUM
48201h49'13''DURRHEIMER JulienSEM
48301h49'50''SOUFFOU JulieSEF
48401h50'02''BOULEY ElisabethV2F
48501h50'22''SCHICKELE ClaudeV4M
48601h50'27''FUCHS LaurenceSEF
48701h50'27''MEYER AnaisSEF
48801h51'24''CONTELLY HélèneSEF
48901h51'49''LOGEL JeanV2MFOX TEAM
49001h52'46''WILLEM AureliaSEF
49101h53'09''KONRAD BirgitV1FJK RUNNING
49201h54'03''BOEHLY CelineSEF
49301h54'24''GENET DenisV1MSAINTE CROIX RUNNING
49401h54'24''GEISLER PierreV2M
49501h55'41''PARNIN NicolasV1M
49601h57'33''AUFRERE ChantalV2FSENS TRIATHLON
49701h58'12''MICHEL MurielSEF
49801h58'12''DA SILVA AnnieV2F
49901h59'10''HENRI MarieSEF
50001h59'20''HUSSER StéphanieSEF
50102h00'03''PAUCHET ElodieV1F
50202h00'31''CRIQUI Marie AntoinetteV4FCRIQUI
50302h03'32''SCHIED CaroleV1F
50402h21'40''HOLDER OlivierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran