[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Caves de Panzoult - 19 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Caves de Panzoult - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Caves de Panzoult - 19 km du 23/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'16''BOSSU CorentinSEMAc La Roche Sur Yon
201h18'44''BARREAU Charles-henriSEMFree Run A3 Tours
301h20'20''HAUVIEUX HerveVEMJa Monfort Le Gesnois
401h21'42''TURQUETIT LaurentVEMJoue Running 37
501h22'23''MORESVE DavidSEMTriathlon Nouatre
601h25'32''MOINARD WilfriedSEMNord Vendee Athletisme
701h25'38''CHEROUVRIER ChristopheVEM
801h25'52''SENECHAL RomualdSEMDecathlon Tours Nord
901h26'04''LERAY RichardVEMRs St Cyr Sur Loire
1001h26'55''ROHART QuentinSEMCourir Dans Chatellerault
1101h27'09''TESSIER ThomasESMSas Tri 37
1201h27'12''NIBEAUDEAU DavidVEMLes David's
1301h27'17''VARENNE SebastienSEMLes Compagnons De La Clouere
1401h27'24''MEILLEAU PhilippeVEMAscori
1501h27'41''FERRAOUN HalimVEMJoue Running 37
1601h28'12''GRELLIER OlivierSEM
1701h28'23''EBREL RonanSEMJa Monfort Le Gesnois
1801h29'42''WATTIEZ RaphaelSEM
1901h29'59''PETIT FabienSEM
2001h30'20''HAMDAOUI RachidVEMFree Run A3 Tours
2101h30'26''MORTREAU AndySEM
2201h30'31''COUSSINET DidierVEMRs St Cyr Sur Loire
2301h30'45''RENAUDINEAU FabriceVEMCap Asr
2401h30'46''LABLANCHE TonyVEMRespire
2501h30'54''VAUJOUR JeromeVEMSt Maure Ac
2601h30'55''CARITA MarioVEM
2701h31'09''SAUVAGNAC LouisJUMInsa Lyon
2801h31'13''BORDEAU JonathanSEM
2901h32'11''BAUDRY OlivierSEM
3001h32'14''RENARD ThibaultSEMUs Vendome
3101h32'18''NAUDET RaphaelSEMCa Pictave
3201h32'30''LOISON ValentinSEMJoggin Tours
3301h32'34''LAHOREAU MickaelSEMCots
3401h32'47''MARCHAND BenoitSEM
3501h33'13''RICHARD ThierryVEMFat Airvault
3601h33'34''SZYGULA GillesVEM
3701h33'44''BIARD JeromeVEM
3801h33'53''BODET MarieSEFJoue Running 37
3901h33'54''BIGOT FranckVEM
4001h34'14''QUARANTA NicolasSEMCool Story Team
4101h34'21''HOUDOIN NicolasVEMScl Seiches
4201h34'41''COEFFARD Jean-jacquesVEMUseab Running
4301h34'47''PAIN SebastienVEMCots
4401h34'56''LAMBERT OlivierVEMUseab Running
4501h35'16''FOURMY LaurentVEMUseab Running
4601h35'27''LEFEVRE YohanSEMSalamand Raid
4701h35'41''THERET SachaSEMAs Nouzilly
4801h35'43''OCTOR RomainSEMSas Tri 37
4901h35'43''TOURTE ChristopheSEMLimoges Mud Run Club
5001h35'49''DESBOURDES EmilienSEMA Fond Les Poches
5101h36'39''MOULIS PierrickSEM
5201h36'45''CHEVRIER ThomasSEMTours N Aventure
5301h37'01''BRILLARD MichaelVEMMarathon Du Perche Vendomois
5401h37'13''BRUNEAU SylvainVEM
5501h37'21''CLOCHARD CedricVEMAcc 37
5601h37'29''GUIGNON DamienSEM
5701h37'31''CORNEAU JulienSEMUsjhb
5801h37'43''BRAYON AnthonySEM
5901h38'03''VOIRON LaurentVEM
6001h38'18''LEROYER MickaelVEMGeneration Trail Blois
6101h38'34''PARIS FranckVEM
6201h38'38''LAPINTE LaurentVEM
6301h38'53''NOUGE MickaelVEMSmac
6401h39'24''VOILLOT PatrickVEMJoggin Tours
6501h39'48''HERVOUET YoannSEM
6601h39'52''CRUCHET DanyVEMSmac
6701h39'57''SAINTHORANT TonySEMFat Airvault
6801h40'13''BARA MikaelVEMCap Asr
6901h40'24''MEDINA FredericVEM
7001h40'27''ROBERT LaurentVEMCours Toujours Loudun
7101h40'49''GALLOU OlivierVEMEvma
7201h40'57''GALPIN IsabelleVEFTours N Aventure
7301h41'19''POISSON PierreSEMRs St Cyr Sur Loire
7401h41'22''CHAIGNON BrunoVEMJoue Running 37
7501h41'28''SECHEPPET ElieSEMAspo
7601h41'30''FRADON YannVEMCours Toujours Loudun
7701h41'31''RAFIN PaulSEMAspo
7801h41'39''NUNES-MELRO LauraSEFSens Triathlon
7901h41'39''MENANTEAU YohannVEMAscori
8001h42'12''MONGIER DU SORBIER ClementSEM
8101h42'23''DROUCHAUX DavidVEMCa Chinon
8201h42'27''VEILLE PascalVEM
8301h42'38''BATAILLER JeremieSEMJoggin Tours
8401h42'55''COURTEIX AlexandreSEMAs Chaingy Sport Nature
8501h42'56''BEAUJARD StephaneVEM
8601h42'59''VIAL-CAILLE OlivierSEMSas Tri 37
8701h43'07''TROUILLON LaurentVEMCourir Dans Chatellerault
8801h43'13''PETIT MaximeSEMSapeur Pompier
8901h43'31''GUERY MaximeSEM
9001h43'35''BLANCHET OlivierVEMChru Tours
9101h43'38''CREMADES RichardVEMCours Toujours Loudun
9201h43'51''GROSSI ToninoVEMAcc 37
9301h44'07''DUCHIRON BrunoVEM
9401h44'10''DEZE AurelienSEM
9501h44'25''BARBOUX MickaelVEMGeneration Trail Blois
9601h44'29''ANCERET MatthieuSEM
9701h44'54''BRISSET PascalVEMCours Toujours Loudun
9801h45'16''DUPUY HerveVEM
9901h45'30''DROUIN GwenoleSEM
10001h45'39''LEBRUN MarcSEMBa 705
10101h45'42''PELLIER DavidVEM
10201h45'44''RABY VincentSEM
10301h45'50''PIERRE MichaelVEM
10401h45'58''BELLIN FabriceSEMLes Fleches De Larcher
10501h46'11''FRAPPIER BorisSEMNord Vendee Athletisme
10601h46'16''MARIN LaurentVEMAs Fondettes
10701h46'21''BARON Jean-philippeVEMChambray-les-tours
10801h46'26''GUIBERT LionelVEMLma 72
10901h46'38''BAUNARD Jean-sebastienVEMRs St Cyr Sur Loire
11001h46'45''LAILLIAU EricVEM
11101h46'47''PLANCHEREL EdouardSEMHasta La Vista
11201h46'53''CHAUVEAU FabriceSEMSnjfl
11301h46'54''JOLLY NicolasVEMSport Nature Bourguellois
11401h47'00''CAMAIN NicolasSEM
11501h47'04''LEPRON LaurentVEMTamalous De Rotomagos
11601h47'08''AUMOITTE ChristopheVEM
11701h47'20''ARSUFFI ArnaudSEMCots
11801h47'23''LHERMITE MelineSEF
11901h47'27''CHEVREL BREARD VirginieVEFUsrac
12001h47'29''ROUVREAULT LaurentVEMFat Airvault
12101h47'41''COUTY MichelVEMAs Nouzilly
12201h47'45''BOULBES GerardVEM
12301h47'48''LESIOURD ThibaultSEMJoggin Tours
12401h47'51''MARTIN EmmanuelVEMFondeur Des Forges
12501h48'03''GRASSAY LaurentVEM
12601h48'03''TEILLET GuillaumeVEM
12701h48'09''BOUDET GeraldSEMUseab Running
12801h48'12''SALME ChristopheVEM
12901h48'12''ANDRIEUX SylvainSEM
13001h48'18''PERICARD RemiVEMTours N Aventure
13101h48'19''VAUVY PhilippeVEM
13201h48'19''BRETON LudovicVEMEvma
13301h48'21''GUYET ThierryVEM
13401h48'27''DAVID AudreySEFUseab Running
13501h48'34''LEJUDE VincentVEM
13601h48'51''LOPES StephaneVEMSmac Montigny
13701h49'00''POULAIN-MOREAU OlivierVEM
13801h49'04''PAIS RamiroVEMStmicroelectronics
13901h49'08''MARGUET NicolasSEM
14001h49'19''ALLARD MichaelSEMSas Tri 37
14101h49'27''GUERIN MaximeSEM
14201h49'32''SPARAGNA LaurentVEM
14301h49'47''GOURON StephaneVEMRabelais Triathlon
14401h49'55''FERRAND JeanVEM
14501h49'56''LEMAITRE GregorySEM
14601h50'01''CHAMPIGNY SylvainSEMA Fond Les Poches
14701h50'02''CHAMPION FrancoisVEMCours Toujours Loudun
14801h50'14''LAROCHE VirginieVEFUssp
14901h50'16''BRETAUDEAU AlainVEMEntente Sevre
15001h50'19''BILLON SebastienSEMSnt
15101h50'25''PERRON FanchSEM
15201h50'27''HARDY JoelVEMUs Thouars
15301h50'32''VALENTIN Jean-michelVEMAspo
15401h50'33''LEVERRIER JohannVEMStrego
15501h50'37''FERREIRO JoseVEMEntente Sevre
15601h50'39''DUVEAU JulienSEM
15701h50'58''SALIOT JulienSEMJoggin Tours
15801h51'10''GROSPERRIN GuillaumeVEMGeneration Trail Blois
15901h51'19''PORTILLO LaurentSEMAs Valeo Vision Angers
16001h51'25''PINEAU HubertVEMCourir Dans Chatellerault
16101h51'25''JEAN SophieVEFCourir Dans Chatellerault
16201h51'33''MANSON GregoireVEMTri Dunois 28
16301h51'40''FOUCAULT VincentSEMCoureurs Du Chinonais
16401h51'41''VETAULT ChristopheVEMAspo
16501h51'42''ECHARD XavierVEMFree Run A3 Tours
16601h51'51''JOUANNEAU OlivierVEM
16701h51'57''WALKOWIAK SebastienSEMCool Story Team
16801h52'00''VIGNEAU EricVEMLes Enfants Du Nepal
16901h52'00''GARDON ChristopheVEM
17001h52'09''DEGROOTE BenoitSEM
17101h52'12''RIDET VincentSEMTriathlon Nouatre
17201h52'27''BRUSSEAU MathildeSEFEco Cjf Orleans
17301h52'50''GUERNIER PatrickVEMBipedes De St Cyr
17401h52'50''GOURDON LucienSEMUseab Running
17501h52'58''JAMET LaurentVEM
17601h53'02''CARASSUS HugoESM
17701h53'05''CARRE AurelieSEFJa Monfort Le Gesnois
17801h53'06''PERROTIN SebastienSEM
17901h53'08''GRANGE GuillaumeSEM
18001h53'10''PISANI BrunoSEM
18101h53'26''DESTOUCHES ChristopheSEM
18201h53'35''LOBRY Jean-marcVEM
18301h53'41''HENOCQ PierreVEM
18401h53'48''FOUGERE PatriceVEMSport Nature Bourguellois
18501h53'52''MALEC ChristeleVEFTours N Aventure
18601h53'53''ROBIN LouisVEMTours N Aventure
18701h53'54''FOMBEUR EricVEMFoulee Du Noble Joue
18801h53'55''HUSSON Jean-marieVEMTours N Aventure
18901h54'07''MOUTAULT PascalVEMCots
19001h54'11''DUTHEIL EtienneVEMUseab Running
19101h54'11''BOUDET FranckVEM
19201h54'11''PERNE NicolasVEMUseab Running
19301h54'30''CHUETTE PatrickVEMAsptt Tours
19401h54'37''RENARD AlainVEMLa Poste
19501h54'42''GABORIAU ThierryVEMUseab Running
19601h55'09''DRIANCOURT DanielVEM
19701h55'16''LAVAUD PhilippeSEMTnt Nouatre
19801h55'24''DUPRE Jean-louisVEMVendome Triathlon
19901h55'25''BRAULT DidierVEM
20001h55'27''BAIZ TaoufikSEM
20101h55'29''GRIPPON JeromeVEMScl Seiches
20201h55'36''CHEVALIER NicolasVEM
20301h55'39''SOUCHU MikaelSEM
20401h55'51''TESSIER JackyVEMSas Tri 37
20501h55'54''RAAD JacquesSEM
20601h55'54''ABDELMOURHITE BabayaVEMTjc
20701h56'13''VAILLANT AnthonyVEM
20801h56'14''BLATEAU JacquesVEM
20901h56'15''BEUDAERT WilfridVEM
21001h56'31''BROSSE JeremySEM
21101h56'38''METERREAU ChristopheVEM
21201h56'49''MORIZE MehdiSEMStrego
21301h56'52''MARECHAL JackyVEM
21401h56'58''MOLINIE CedricSEM
21501h57'01''NEDELEC Jean-mathieuVEMAcdc Descartes
21601h57'07''DEROI MatthieuSEM
21701h57'07''DEROI ThomasSEMUs Berry Athletisme
21801h57'07''BORDE GuySEMSc Chinon Rugby
21901h57'30''POITEVIN DamienSEM
22001h57'33''LECHNER OlivierVEM
22101h57'35''DERRE FranckVEMTamalous De Rotamagos
22201h57'45''LAFON AlainVEMHumanis
22301h57'56''CUMINGE ChristopheVEMJoggin Tours
22401h58'03''GABOUT DanielVEMAscori
22501h58'05''GOUIN LaurentVEMAscori
22601h58'09''BARBAULT Marie-pascaleVEFScl Seiches
22701h58'24''LECLERC RogerVEMCap Trail Luynes
22801h58'30''CHRISTIANY ReneVEMRs St Cyr Sur Loire
22901h58'32''BERTRAND MichelVEMMairie D'amboise
23001h58'35''PILON ChristopheVEMSas Tri 37
23101h58'40''RENOU DavidVEMRs St Cyr Sur Loire
23201h58'46''DELEPINE GregoryVEM
23301h58'52''DROMEL CedricVEMJoggin Tours
23401h58'55''RUBRECHT XavierSEMRun In Prunay
23501h59'00''DOURTHE ThomasSEM
23601h59'09''PRUNOTTO BlandineVEFConseil General 37
23701h59'10''ROUGERIE ClaireVEF
23801h59'11''HERBERT SebastienVEM
23901h59'13''SOURDAIS PierreVEM
24001h59'14''BEZIAUD DenisVEMCap Trail Luynes
24101h59'17''LACROUTS OlivierVEMLes Oceades
24201h59'24''DIARD RobinsonESMLes Oceades
24301h59'31''GENDRE CendrineVEFCourir Dans Chatellerault
24401h59'56''CREIS MikaelSEMVeron Triathlon
24502h00'01''PEREZ LaurentVEM
24602h00'10''VIANA JoseVEM
24702h00'13''MAUDUIT NicolasSEM
24802h00'36''GRAMAGE FredVEMGeneration Trail Blois
24902h00'37''MARQUET StephaneVEMCyclo Availles En Chatelleraul
25002h00'40''CHOPLAIN JulienSEM
25102h00'44''VIOLET Pierre-alainSEM
25202h00'50''PINEAU PierreVEM
25302h01'02''DE SOUSA CorinneVEFSmac
25402h01'18''LE GUEVELLOU LilianSEM
25502h01'19''RICHER ChristopheVEMLes Furets Du Ggd37
25602h01'27''BESSON RichardVEM
25702h01'35''SAILLARD YoannSEM
25802h01'37''MARTINET RudySEM
25902h01'38''DUBAS PhilippeVEMCoureurs Du Chinonais
26002h01'47''PATOUT EmmanuelleVEF
26102h01'52''GIRARD PatriciaVEFTours N Aventure
26202h01'52''MARTEAU HubertSEM
26302h01'52''SENIS FrancoisSEM
26402h01'54''PIMBERT FranckVEMTnt Nouatre
26502h01'55''PROUST CarolineSEFSport Nature Bourguellois
26602h02'01''VAUDOUR FabienSEM
26702h02'14''BRUN EtienneVEMRssc Triathlon
26802h02'18''JOUNAULT RaphaelSEM
26902h02'25''PICOULEAU NicolasVEM
27002h02'27''CHOINET FlorianSEMUseab Running
27102h02'38''WASSELET Jean-marcVEMAcdc Descartes
27202h02'39''SOUBISE MathieuSEM
27302h02'44''DECAY FabriceVEMTjc
27402h02'51''HOUX ArnaudSEM
27502h02'53''SCHROEYERS NicolasSEM
27602h02'55''HERVE EmmanuelVEMAs Ripault
27702h02'56''HUDSON MarcusSEMAr Belleville
27802h02'59''BONNEAU MagaliVEFTours N Aventure
27902h03'10''TALBOT PatriceVEMUseab Running
28002h03'10''RANGER LauretteVEFUseab Running
28102h03'11''MARCHAND ThierryVEMCap Asr
28202h03'16''CASSIERE Jean-huguesVEMCos Departemental 37
28302h03'35''WIEDMER AudreyVEF
28402h03'35''BOURGUEIL GuillaumeVEM
28502h03'37''BEAUCHENE FlorianSEM
28602h03'37''JOLY StephaneVEMInrap
28702h04'07''MARCHAND MagaliVEFCap Asr
28802h04'07''HOPPENREYS MarieSEF
28902h04'38''TEIXEIRA ArmandoVEMTamalous De Rotomagos
29002h04'38''AVRIL StephaneVEMTamalous De Rotomagos
29102h04'41''VIGNALE FrancoisVEMRs St Cyr Sur Loire
29202h04'45''BERTHELOT GhislainVEMAcdc Descartes
29302h04'58''BOISTARD ElodieSEFOpen
29402h05'14''COURAULT FabriceVEMAs Nouzilly
29502h05'14''SCHNEL Jean marcVEMAs Nouzilly
29602h05'25''GUIET GregorySEMVrp Huismes
29702h05'29''TOURNEUX PatrickVEMAsptt Tours
29802h05'34''VOISIN StephaneSEMStrego
29902h05'51''BENNEVAULT JackyVEMCap Trail Luynes
30002h05'52''THIBAULT JulienSEM
30102h06'03''OLEJNICZAK RaymondVEM
30202h06'13''HOLGADO MiguelVEMCourir Dans Chatellerault
30302h06'20''COULON DanielVEMSport Nature Bourguellois
30402h06'40''VICEDO BrunoVEMAs Fondettes
30502h06'50''PREAU VeroniqueVEFAcdc Descartes
30602h07'03''COUTEAU NicolasVEMCap Asr
30702h07'04''METAIREAU CelineVEFCap Asr
30802h07'11''BERNIER JeromeVEM
30902h07'20''GENDRE NadineVEFSt Maure Ac
31002h07'30''GASCHET Jean michelVEMTours N Aventure
31102h07'34''DELALANDE PatriceVEMRs St Cyr Sur Loire
31202h07'42''DELGADO SandrineSEF
31302h07'42''VOISIN LaurentVEM
31402h07'43''LEBEAU PhilippeVEMAcc 37
31502h07'56''CECCONE JulieSEF
31602h08'00''FREIS DanielVEMJac St Nicolas
31702h08'15''PLUNIAN SophieSEFAcdc Descartes
31802h08'18''BOUCHER PierreSEM
31902h08'24''PICHON FabriceVEMTours N Aventure
32002h08'31''DELAGE CaroleVEFBpvf
32102h08'32''RICHARD NicolasVEM
32202h08'59''BILLY ThierryVEM
32302h08'59''LEGENDRE GhislainVEM
32402h08'59''POLINIERE ElisabethVEFUseab Running
32502h09'03''LEYGNAC AlexandreSEMCool Story Team
32602h09'04''TRAISNEL AudreySEFCots
32702h09'04''PORTHAULT DenisVEMJoggin Tours
32802h09'04''BRAEN FlorenceVEFJoggin Tours
32902h09'05''FOLLIOT IsabelleVEFUseab Running
33002h09'14''GIRARD ClaudineVEF
33102h09'17''FAILLEFER AndreVEM
33202h09'24''LE PADRUN SebastienSEM
33302h09'30''FLAMENT OlivierVEM
33402h09'43''FOUGERE JoseVEMSas Tri 37
33502h09'45''LEVERRIER VeroniqueSEFStrego/a.amboise
33602h09'46''FAUGEROUX BenjaminVEM
33702h09'51''BRETON HuguesSEMAcdc Descartes
33802h09'59''GIL MagaliVEFLe Sourire D Un Heros Ab
33902h09'59''HEDOIRE ChristopheVEMLe Sourire D Un Heros Ab
34002h10'00''VILTET MelissaSEFGeneration Trail Blois
34102h10'00''PERCHERON MelanieSEFGeneration Trail Blois
34202h10'20''PIWKOWSKI ArianeSEF
34302h10'38''CHANTIER AngeliqueSEFAsfas Triathlon
34402h11'15''CASSIERE SylvieVEFCos Departemental 37
34502h11'30''JOUBERT OlivierVEMSkf
34602h11'30''LEMEY StephanieSEF
34702h11'31''CAZES IngridVEFMarathon Du Perche Vendomois
34802h11'31''PONSON FredericVEMSkf
34902h11'39''MONSERRAT VeroniqueVEFLes Gazelles De Cisse
35002h11'50''LAMER Marie-noelleVEF
35102h12'08''AKRACH MyriamSEFRun In Prunay
35202h12'15''FOUASSON PatriceVEMAs Fondettes
35302h12'31''MARAIS IsabelleVEFAsdn
35402h12'31''LAFON MargotSEFTeam Dom Angers
35502h12'40''FOUGERE NicoleVEFSas Tri 37
35602h12'46''BLANCHET HugoSEMJoggin Tours
35702h13'01''POL DelphineVEF
35802h13'58''PICAU JoelVEMRs St Cyr Sur Loire
35902h13'58''ARMAND CorinneVEFCa Foecy
36002h14'05''RAGUENEAU FlorenceVEFRs St Cyr Sur Loire
36102h14'31''BERNUCHON ClothildeSEF
36202h14'32''GRANGER DidierVEMAs Nouzilly
36302h15'07''ROBILLOT Paul louisVEMAcdc Descartes
36402h15'46''RICHARD Marc-antoineSEM
36502h15'51''PONCET AnaisSEF
36602h15'52''GIRARDIN HerveVEMSkf
36702h15'59''TESSIER AnneVEFSas Tri 37
36802h16'21''SITTER SabineVEF
36902h16'21''DELAFOND CorinneVEF
37002h16'21''SITTER StephaneVEM
37102h16'28''POUGET EricVEMCama
37202h16'51''DERRE Marie-pierreVEFTamalous De Rotamagos
37302h16'59''THOMASSEAU ChristelleVEFJoggin Tours
37402h17'02''CHARON YohanSEMCool Story Team
37502h17'05''BARBOTTIN AnneVEFAs Fondettes
37602h17'40''JAMET NadineVEFTours N Aventure
37702h17'47''BEAULIEU CyrilleSEM
37802h18'02''ROY StephaneVEM
37902h18'02''GARREAU BenoitVEMLoire Desir Canoe Kayak Club
38002h18'06''ANTOINE EmmanuelVEM
38102h18'09''DUBRULLE LaurentVEMAs Fondettes
38202h18'09''BOULAY JenniferSEF
38302h18'29''BERTRAND ThierryVEM
38402h18'29''LAMBERT PatrickVEM
38502h18'49''RENUY Marie-laureVEF
38602h19'03''BOUGOUIN StephaneSEM
38702h19'03''PITOR ElodieSEF
38802h19'15''ROBERT SeverineVEF
38902h19'20''CHAUVEAU JeromeVEM
39002h19'42''ROUSSE-DILLENSCHNEID HeleneVEFClub Athletisme De Brezolles
39102h20'03''D'ALMEIDA RachelSEFSkf
39202h20'03''SIMON MaximeSEMSkf
39302h20'15''ROBERT AudreyVEFCours Toujours Loudun
39402h20'31''SARDIN StephanieVEMAcil
39502h20'32''RATOUIT NicoleVEFJoue Running 37
39602h20'32''MERCIER GuillaumeVEMBalma Handball
39702h20'41''GENDREAU NathalieVEFSourd Poitevin
39802h21'30''SCHEID CorinneVEF
39902h21'34''DERRE PatriciaVEF
40002h21'39''LEMOINE LiseSEFTna
40102h21'39''PICHON Marie-dominiqueVEFTours N Aventure
40202h22'42''LEMAIRE ThierryVEM
40302h22'52''SAUNIER CatherineVEF
40402h23'19''HERFRAY CedricSEMBpvf Running
40502h23'32''BODET MaryVEFCours Toujours Loudun
40602h23'32''BODET RolandVEMCours Toujours Loudun
40702h23'46''DAGET MarionSEFCaisse D'epargne
40802h24'11''JOUSSERAND DominiqueVEFMelbos Atlantic Club South Afr
40902h24'45''BAZIN Anne-elisabethSEFStmicroelectronics
41002h26'26''SIMEONI JoelVEM
41102h26'37''JOUTEUX AurelieSEFAscori
41202h26'37''LEYGUE AlexandraVEFAscori
41302h26'37''GABOUT SophieVEFAscori
41402h26'37''BASTILLE IsabelleVEFAscori
41502h26'37''ROUMEAS ElodieSEFAscori
41602h28'57''LABOUTE ThibaultSEM
41702h29'23''JOUBERT TiphaineSEF
41802h29'35''CHARRUEAU NicolasSEMLma 72
41902h29'52''DRUART SebastienVEMLoire Desir Canoe Kayak Club
42002h29'52''MARINO YannVEM
42102h31'03''RENOU Marie-pierreVEFAs Fondettes
42202h31'36''VICEDO NathalieVEFAs Fondettes
42302h33'22''DESCOMBIN NellyVEF
42402h33'22''RENOUX RozennSEFLoches 37 Triathlon
42502h35'04''AUNEAU OlivierVEM
42602h35'55''RIVERAIN PascalVEM
42702h40'22''GIACOSA ChristySEFCap Mettray
42802h40'22''GIACOSA MichelVEMCap Mettray
42902h40'30''SERRAULT FabriceSEMCentral Squash
43002h45'55''FRUCHART JeremySEMLes Oceades
43103h02'09''CHRISTELLE FinisherESF
43203h02'09''LESCEUX CeliaVEFAs Fondettes
Accueil - Haut de page - Version grand écran