[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Semi de Strasbourg 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Semi de Strasbourg 2017

Voir la fiche de la course : Le Semi de Strasbourg du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'35''MUKCHE ALFREDSEMKENYA
201h04'36''GEDAMU GETINETSEMLE PHOENIX SALEEN
301h04'37''OGARI CHARLESSEMAUBAGNE
401h04'47''MAKAU NICHOLAS MULINGESEMKENYA
501h04'47''KEMOI DANIELSEMKENYA
601h05'50''ROTICH LAWRENCE KIPRONOSEMKENYA
701h08'55''EL HIMER DRISSV1MSL ASPTT STRASBOURG
801h10'46''BAALA SAMIRV1MSL VENDENHEIM ATHLE
901h11'16''DENUIT GUILLAUMESEMS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
1001h12'53''GUIGON FAUSTINSEMS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE
1101h12'59''NEGASA CHALTUSEFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
1201h13'42''RISSER JEANSEMJOG'R LE TEAM
1301h14'06''LAURENT LUDOVICV1MS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
1401h14'41''WINKEL LAURENTV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
1501h15'10''BUCHER ARNAUDV1MAC CENTRE ALSACE
1601h15'38''CHATELAIN CHRISTOPHEV1MS/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
1701h15'55''FLECK LAURENTSEMASS
1801h16'25''KIPRONO MAUREEN JEPKOECHSEFKENYA
1901h16'48''HUBÉ STEPHANEV1MSTRASBOURG
2001h17'17''BOUDON ROMUALDSEMUS TOUL ATHLETISME
2101h17'42''WEBER PHILIPPEV1MSL CSL NEUF BRISACH
2201h17'57''GARREAU ROMAINSEMVALENCIA TEAM
2301h18'18''BOYER ARNAUDSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
2401h18'18''MICHAUT LUCASSEMULTRA LEUZE ATHLETIC CLUB
2501h18'32''BRONNERT JORISSEMAS STRASBOURG
2601h18'38''SICKLER CHRISTIANV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
2701h18'46''GALLEGO VICTORSEMEUROCORPS
2801h18'53''CASENAVE WILFRIEDSEMBORDEAUX ATHLE*
2901h19'08''COISNON ARNAUDV1MMEGA ATHLETISME MARNE ET
3001h19'13''HENRY VICTORESMAC CHATENOIS-LES-FORGES
3101h19'14''SCHOENACKER DIDIERV1MLES MOLLETS MUSCLES
3201h19'20''ANDRADES MANUELV1MCOLMAR MARATHON CLUB
3301h19'20''KERNACKER ERICV1MANA SG WANTZENAU
3401h19'30''WANJIKU MARYESFKENYA
3501h19'30''MESSAGER PHILIPPEV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
3601h19'42''LABRO JULIENSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
3701h19'56''EBER NICOLASV1MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
3801h20'03''DUCRET YVESV2MSL ASPTT STRASBOURG
3901h20'05''EL HIMER CAROLINESEFSL ASPTT STRASBOURG
4001h20'10''FRANK CHRISTOPHESEMALLEMAGNE
4101h20'10''GONZALEZ PRIETO OMAR JULIANSEMLES RESTAURANTS ALSACIENS
4201h20'21''ZOZOR STEEVEV1MS/L ASPTT GRENOBLE
4301h20'32''NEU GILLESSEMAS STRASBOURG
4401h20'53''PRETOT SVETLANAV1FASPTT NANCY
4501h20'58''TOUSCH DAMIENSEMBESANÇON
4601h21'04''TOURNIER FLORIANSEMSTRASBOURG
4701h21'05''GUNTZ CLEMENTV1MAC CENTRE ALSACE
4801h21'09''RENARD GUILLAUMESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
4901h21'17''NEUMANN MATTHIEUSEMS/L FCJA BISCHWILLER
5001h21'55''HOUOT FRANCKSEMSTRASBOURG
5101h21'58''VALLANCE PIERREV2MGOVILLER
5201h22'17''BEKE ANTHONYSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
5301h22'20''PFEIFFER FREDERICV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
5401h22'23''LAPP FREDDYV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
5501h22'27''THIBAULOT LAURENTV1MS/L CCA ROUFFACH
5601h22'28''ROUX DÈVESEMCS 13 ETOILES
5701h22'29''ROBERT MATHIEUSEMHEIMSBRUNN
5801h22'29''KIEFFER LUCSEMMARLANGE
5901h22'31''ROUYER THOMASSEMCO CHAMPAGNE AA *
6001h22'33''WOHLHUTER MATHIEUSEMPARIS
6101h22'40''BOURABIAT HAROUNSEMS/L COLLECTIF ATHLETISME COLMAR'1
6201h22'43''KUCHARAVY DZMITRYV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
6301h22'46''LAMBERT TIMOTHEESEMLOHR
6401h22'54''COTTEREAU LUDOVICV1MTEAM CHAMBORANT
6501h23'11''SOBOTTKA CHRISTOPHEV2MSL ASPTT STRASBOURG
6601h23'16''QUAEGEBEUR DAMIENSEMUNITAS BRUMATH
6701h23'18''SIAT OLIVIERV1MANA SG WANTZENAU
6801h23'24''LE HIR MAELSEMMULHOUSE
6901h23'27''REINHOLD PHILIPPEV1MMAHLE BEHR
7001h23'31''CAMELOT CLAIRE HELENEV1FSL ASPTT STRASBOURG
7101h23'38''BREUZIN THEOPHANESEMATHLETISME METZ METROPOLE*
7201h23'38''GAILLARD MICHELV1MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LAC
7301h23'43''THOMAS JEAN-BAPTISTESEMALSACE
7401h23'44''LE GUENNIOU YANNV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET L
7501h23'47''SAUER STEFANV1MSC ÖNSBACH
7601h23'59''DIESTE LAURENTSEMSEXYLICIOUS BOYS ATHLETIC CLUB
7701h24'00''QUIRIN XAVIERSEMMERCEDES BENZ MOLSHEIM
7801h24'10''LOISON EDOUARDSEMAS STRASBOURG
7901h24'16''FINGER PHILIPPESEMJOOL TEAM
8001h24'22''MERCIER YVANSEMS/L FCJA BISCHWILLER
8101h24'24''MATHI GREGORYSEMDON D'ORGANES
8201h24'25''CACHERA REMISEMNEXITY
8301h24'36''BINDER AURELIENSEMSTRASBOURG
8401h24'38''DEFFAY JEANSEMSTRASBOURG
8501h24'38''KRANTZ MAXIMESEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
8601h24'43''SAINT ANDRE BASTIENSEMPANTIN
8701h24'44''MULA JONATHANSEMTRIATHLON HOCHFELDEN
8801h24'44''GERBASI FELICIENSEMSL ASPTT STRASBOURG
8901h24'55''DECHRISTE JEAN-PHILIPPEV1MALCATEL LUCENT
9001h24'56''TOLLEC DAVIDV1MEHA USPA
9101h25'03''SAHILI MORADV1MASC STRASBOURG
9201h25'09''ROGE JULIENSEMSTRASBOURG
9301h25'11''GILLOTEAU ADRIANESMSTRASBOURG
9401h25'14''MESKAUSKAS ANDRIUSESMCENTAURUS
9501h25'14''HUTH STÉPHANESEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
9601h25'19''KOPP ADRIENSEMSTRASBOURG
9701h25'21''ANDRES CYRILLESEMSCHWINDRATZHEIM
9801h25'32''GERRER DIMITRISEMA.S.L. LA ROBERTSAU
9901h25'35''SCHUMACHER LAURENTV1MRIXHEIM TRI 132
10001h25'37''LHOTE PHILIPPEV1MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LAC
10101h25'38''HIRTZ BERTRANDSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
10201h25'39''ARANDA CANO MIGUELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
10301h25'56''GOETTELMANN PHILIPPEV1MSL ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
10401h25'58''RUB TOBIASSEMSV FREISTETT
10501h25'58''SCHMITT AYMERICV1MSALLANCHES
10601h26'05''CASTELLON OLIVIERSEMSAS COLMARIENNE
10701h26'16''FRICKER CHRISTOPHESEMROQUETTE FRERES
10801h26'17''CHAMPERT ETIENNEV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
10901h26'21''COLLET WILLIV1MSCHILTIGHEIM
11001h26'43''HENRY GHISLAINV1MHAGER GROUP
11101h26'44''COURTAUD FREDERICV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
11201h26'54''GEHIN THOMASSEMMATRAT TRAINING
11301h26'54''KLEIN MICHAELV2MSV FREISTETT
11401h26'59''LUDWIG FLORIANSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
11501h27'09''BRUNO FABRICEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
11601h27'13''HIRTZ KATIAV1FENDURANCE SHOP
11701h27'14''AMELOT RÉGISV1MENA
11801h27'25''THOMAS PIERREV1MLOHR REMPLACEMENT COURSE
11901h27'28''FOEHRLE THOMASV1MSTRASBOURG
12001h27'29''CAHEN EDOUARDSEMTEAM SIMONE
12101h27'30''LAENGER JEAN-NOELV1MBENNWIHR
12201h27'31''ANIERE BENJAMINSEMSTRASBOURG
12301h27'34''STUMPF JEAN-FLORENTSEMCE MILLIPORE
12401h27'35''DUEPPE HENDRIKV2MTUS BADENWEILER
12501h27'35''JANIER MATHIEUSEMPULLY
12601h27'37''WILT OLIVIERV1MCAP LIBERTE DETTWILLER
12701h27'39''OSWALD MATTHIEUSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
12801h27'42''DOUZAMY MATHIASESMREIMS
12901h27'44''KIRSCHER MARTIALV1MMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
13001h27'45''KIMMERLIN MICHELV2MARSEA
13101h27'46''COSTA DA SILVA EDUARDOV1MHORBOURG-WIHR
13201h27'51''MARTY DAVIDV1MNIEDERBRONN LES BAINS
13301h27'51''DASSÉ QUENTINSEMANDLAU
13401h27'56''JEROME ARMANDV1MNIEDERMODERN
13501h27'57''PUPKOWSKY ALAINV2MES
13601h27'57''SIGRIST JÉRÔMESEMBOERSCH
13701h27'58''MONTEIRO TONIV1MTRAIL DES CASEMATES
13801h28'00''MEYER FREDERICV2MLOHR
13901h28'01''ALLEAUME FRANKV1MASCE TRIATHLON
14001h28'06''MARIÑO JUANV1MEUROCORPS
14101h28'12''JEROME ROMAINSEMGRIES
14201h28'16''CARDOT BENOITSEMSTRASBOURG
14301h28'19''LANDRY LAURENTV1MMARS PF
14401h28'21''GALLOU PASCALV2MLECLERC
14501h28'23''GALIM MAXV3MSR OBERNAI
14601h28'25''LORRE STEPHANEV2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LAC
14701h28'33''KISTER GILLESSEMCITIZ
14801h28'37''BEREZHNOY ALEXANDERSEMKRASNODAR
14901h28'38''KOESSLER VINCENTV1MBONHEUR
15001h28'42''BRUDER CHRISTOPHEV1MUNITAS BRUMATH
15101h28'44''BRUNEL OLIVIERSEMMATRAT TRAINING
15201h28'47''HAAG PHILIPPEV1MWANTZENAU
15301h28'49''ARAB AMELSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
15401h28'51''KOSTELNIK THOMASSEMS/L CGF MULHOUSE
15501h28'55''KHOURDIFI MEHDISEMAS STRASBOURG
15601h28'57''RUZIC CHRISTOPHEV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
15701h29'04''ZIMMERMANN PATRICKV1MS/L SG LA WANTZENAU
15801h29'07''FEUILLAT CYRILLEV1MASPTT STRASBOURG TRI
15901h29'08''BLAIE ANTONYSEMANTONY
16001h29'09''GRAEF ALEXISSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
16101h29'10''BRUG THIERRYV2MS/L RAC WISSEMBOURG
16201h29'10''GEROT CYRILLEV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
16301h29'14''HAACK SEBASTIENV1MTRIMOVAL
16401h29'15''LORENT JULIENSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
16501h29'20''PARIS DELPHINEV1FS/L ASPTT STRASBOURG
16601h29'24''DAMIOT ANTHONYSEMPETIT CORPS EN FORME
16701h29'27''BOURBIGOT SARAHSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
16801h29'28''VUILLEMIN ADRIENSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
16901h29'28''REUTENAUER NICOLASSEMSTRASBOURG
17001h29'30''BUSCAL ALEXANDRESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
17101h29'31''VISENTIN THIERRYV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
17201h29'32''THOMAS FABRICESEMMAFATE
17301h29'35''STEFFEN ERICV1MMENEUR ALLURE 1H30
17401h29'38''VETTER JEAN PHILIPPEV1MCLARABELLE
17501h29'38''MEYER XAVIERESMRUN IN MOMMENHEIM + NOTAIRES DA
17601h29'40''LAVECCHIA JOSEV1MTEAM HARAUCOURT
17701h29'44''LADEUIL SEBASTIENSEMDZ ALUMINIUM GEISPOLSHEIM
17801h29'44''ZIMMERMANN YANNICKSEMS/L FCJA BISCHWILLER
17901h29'45''DOUZAMY BERTRANDV1MREIMS
18001h29'46''PELGRIMS TIMOTHEESEMPARIS
18101h29'46''DURANTHON CHRISTOPHEV1MES
18201h29'51''FLAMARION JEAN-GUILLAUMESEMSELESTAT
18301h29'55''CAMPION EDMONDSEMOBERNAI
18401h29'55''SLADE EDUARDSEMCONSEIL DE L'EUROPE
18501h29'59''GRIMOT OLIVIERV1MLAMPERTHEIM
18601h30'00''GUÉRIN XAVIERESMGEISPOLSHEIM
18701h30'10''LAROCHE CHRISTOPHEV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
18801h30'14''POTERSZMANN ARNAUDV2MNIEDERHAUSBERGEN
18901h30'19''BAHLAU DAVIDSEMSTRASBOURG
19001h30'21''DIDIER BRICESEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
19101h30'22''BECKRICH PHILIPPESEMSTRASBOURG
19201h30'26''COUSSANES THOMASSEMSTRASBOURG
19301h30'30''EL FADL HASSANV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
19401h30'37''RICHARD THOMASJUMES
19501h30'39''MAKRIDIS GEORGIOSV2MSR OBERNAI
19601h30'39''PATSOPOULOS ALEXANDREESMDON D'ORGANES
19701h30'44''STOPA VALERIESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
19801h30'44''LOEB JEREMYV1MROQUETTE FRERES
19901h30'44''DUMONT YANNV1MWILD TRAINING CONCEPT AND CONSU
20001h30'45''THIEBAUT SEBASTIENSEMSIMPLY MARKET AUCHAN RETAIL
20101h30'45''THYRLAND RBREAKSEMRBREAK
20201h30'45''HOFFBECK MAELLESEFASPTT STRASBOURG
20301h30'46''RIEHL DENISV1MES
20401h30'48''RAPP HUGOJUMAC CENTRE ALSACE
20501h30'50''DIETRICH PIERRESEMPARIS
20601h30'52''COLOBERT JEAN-PAULV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
20701h30'52''WAECHTER JULIENSEMIRCAD IHU STRASBOURG
20801h30'55''SCHWAEDERLE MICKAELSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
20901h30'56''MAIER THIERRYV2MRIXHEIM
21001h30'56''VAN GHELLE PATRICEV2MGONDREXANGE
21101h31'00''LAMBERT SEBASTIENSEMASPTT STRASBOURG TRI
21201h31'01''FAHRNER CYRILSEMCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
21301h31'10''TRULLARD JULIENSEMHOP LA
21401h31'11''MYSSON JEROMEV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
21501h31'12''SCHMIDLE PIERRE YVESSEMSTRASBOURG
21601h31'13''GOLIOT PIERRESEMPARIS
21701h31'17''CHERIOUX LUDOVICSEMWOLFPACK
21801h31'19''HIRTZ MATHIEUSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
21901h31'21''HAENERLE MARTINSEMCOLMAR
22001h31'21''GEBELE ERICV1MMULHOUSE
22101h31'25''MULLER GILLESV1MMITTELWIHR
22201h31'26''LAMBOLEZ CEDRICV1MGIROMAGNY
22301h31'29''BODIN FREDERICV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
22401h31'30''FONTAINE RBREAKSEMRBREAK
22501h31'34''DONEGAN KEVINSEMLAOIS
22601h31'34''SEYLER LAURASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
22701h31'38''LEONHART PIERROTSEMSELESTAT
22801h31'38''DURRHEIMER NICOLASESMTRI CLUB BISCHWILLER
22901h31'44''GRABENSTAETTER DAVIDSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
23001h31'46''REIS THIAGOSEMASPTT TRIATHLON STRASBOURG
23101h31'48''PERDOMINI QUENTINSEMCOLMAR
23201h31'49''KNOELLER JEAN-MARCV2MWASSELONNE
23301h31'51''PARAGE FRANSEFTRAIL&RUN PARIS
23401h31'54''DUPPE LEASEFALLEMAGNE
23501h31'56''DIEFFENBACHER ALAINV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
23601h31'57''PLEIS BENOÎTV1MES
23701h31'58''ROSSI SÉBASTIENSEMSCHILTIGHEIM
23801h32'00''KOPF BERHNARDV1MSV FREISTETT
23901h32'01''REISCHMANN DIETERV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
24001h32'02''KLEIN ARNAUDSEMORANGE
24101h32'04''GEORGES DENISV1MDECATHLON GEISPOLSHEIM
24201h32'06''SPRAUER FABRICEV1MAPI LE GYMNASE
24301h32'08''BONNAFOUS JULIENSEMAVOLSHEIM
24401h32'10''WINLING NICOLASSEMTRI CLUB BISCHWILLER
24501h32'12''BUTON MAXIMESEMSOULTZ LES BAINS
24601h32'13''AYACHE MAXIMESEMCOLMAR
24701h32'14''GARNON JULIENSEMSTRASBOURG
24801h32'14''POUSSARD BRUNOSEMSTRASBOURG
24901h32'16''DAZY OLIVIERV1MERSTEIN
25001h32'18''WALD CHRISTIANV1MLIEBENSWILLER
25101h32'19''LEFEVRE BRICESEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET L
25201h32'21''SENGEL CLEMENTV1MERNOLSHEIM /BRUCHE
25301h32'21''JUNG LAURENTV1MAPI LE GYMNASE
25401h32'22''VALENTIN BRICESEMSTRASBOURG - CRONENBOURG
25501h32'22''BLANCHEMAIN THOMASV1MOBERNAI
25601h32'24''AGATHON ANTOINEV1MIRCAD IHU STRASBOURG
25701h32'25''JAEGER-MANATSCHAL RUTHV1FUNITAS BRUMATH
25801h32'26''GOURDIER JEAN-ROCHV1MTRI CLUB BISCHWILLER
25901h32'27''THERON BENOITV2MAUCHAN RUNNING
26001h32'28''PEREZ PAULSEMANTONY
26101h32'28''BAK FRANCISV1MMAVIC
26201h32'30''SAPIN NICOLASV1MIBAL
26301h32'35''OTTERMATTE VINCENTV1MILLKIRCH
26401h32'35''LOUX ROBERTV2MLA-BROQUE
26501h32'36''GRILLO JEAN-LUCV1MDE DIETRICH THERMIQUE
26601h32'37''KLEIN PIERRE-ANTOINEV1MSTRASBOURG
26701h32'38''MAYER RODOLPHEV2MSTRASBOURG
26801h32'38''STEPHAN JEAN-PHILIPPESEMLA POSTE SERVICES COURRIER COLI
26901h32'54''WEISS PHILIPPEV2MWITTERSHEIM
27001h32'54''AZZOLA JEROMESEMSTRASBOURG
27101h32'54''BOUROUBA JULIENSEMAF COUREURS DE FOND ALSACE
27201h32'56''SEYFRITZ ALAINV2MES
27301h32'57''LAZZARI GAELSEMRUN AND FREEDOM
27401h32'57''RIETHMANN SEBASTIENV1MCERNAY
27501h32'58''MARTI PATRICKSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
27601h33'02''FRIEDERICH BRICESEMPARIS
27701h33'08''CEBE LILIANV1MCITIZ
27801h33'08''KNAUB FLORENTV1MLES MOLLETS MUSCLES
27901h33'09''DUBOWY MICHELV2MSCHILTIGHEIM
28001h33'09''BOSSERT MANUELV1MLOHR
28101h33'10''VERRAEST THIBAUTSEMHOENHEIM
28201h33'16''BILLOD JEAN-CHARLEV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
28301h33'22''STREB MARCSEMECONOCOM
28401h33'23''HOFFMANN OLIVIERV1MASCE 67
28501h33'23''LE CAER TONYSEMCERNAY
28601h33'25''RIEBEL JÉROMESEMES
28701h33'28''ROCHEFORT BRUNOV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
28801h33'35''POINSIGNON PIERRESEMLOHR
28901h33'35''KUNTZMANN YVANV2MS/L ASPTT STRASBOURG
29001h33'39''REICHLING DIDIERV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
29101h33'39''WALTER RAYMONDSEMES
29201h33'40''KIEFFER DOMINIQUEV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
29301h33'41''KOCH CLAUDEV2MAC SAINT-AVOLD
29401h33'46''SORIANO MAXIMESEMSTRASBOURG
29501h33'50''TALBOT GILLESV2MSCHILTIGHEIM
29601h33'51''TALBOT ALBINSEMSCHILTIGHEIM
29701h33'54''MARCOTTE LAURENTV1MMARCKOLSHEIM
29801h33'58''ZERR LAURENTV1MOH MORSBRONN
29901h33'59''EAP PO-THAIV1MGHSV
30001h34'00''SCHAEFFER YANNICKV1MES
30101h34'04''DAHLKE ALEXANDERV1MSV FREISTETT
30201h34'04''ALBERT LUCSEMGRIES
30301h34'04''GERBER OLIVIERV1MSTE CROIX RUNNING CLUB
30401h34'05''JEANNEZ FRANCOISV2MVAUDES ANIMATIONS
30501h34'05''BUCK JACKYV1MMETEOR
30601h34'06''REIBEL CHRISTOPHEV1MAG2R LA MONDIALE
30701h34'11''BIEBER DIDIERV1MRESTAURANT LA MARNE SAVERNE
30801h34'14''ECKES MARCSEMGUNDOLSHEIM
30901h34'16''DYCZKO SEBASTIENV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
31001h34'17''PAOLOLLO CLAUDIASEFES
31101h34'19''MEHLINGER FRANCKSEMSAINT LOUIS LES BITCHE
31201h34'24''GUTH VICTORESMOCTAPHARMA
31301h34'32''NIRRENGARTEN YANNSEMTHIONVILLE
31401h34'33''WEISSE WILLIAMV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
31501h34'34''FISCHER JEAN LUCV1MASC MESSIER BUGATTI DOWTY
31601h34'37''GROZEV YONKOV2MSTRASBOURG
31701h34'38''SKORNIK ALEXISSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
31801h34'40''GRUNY MICHAELV1MDAUENDORF
31901h34'41''MODRY FRANCKV1MES
32001h34'46''CLAUS JULIENSEMLYON
32101h34'47''DELUS SIMONSEMRUNIVAL
32201h34'48''DILOVSKI MARINSEMCROUS DE STRASBOURG
32301h34'51''AUBERT FRANCOIS ETIENNEV2MLUDRES
32401h34'51''HIRSCHMULLER CHRISTOPHEV1MDAHLENHEIM
32501h34'52''KUNTZMANN LAURENTSEMKRAUTERGERSHEIM
32601h34'55''FRAGNOL DANIELV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
32701h34'57''BRAUN SYLVAINSEMS/L FCJA BISCHWILLER
32801h34'58''WEISHAAR DIDIERSEMCE VOSSLOH
32901h34'58''BONFILS RICHARDV1MAS LILLY
33001h34'59''LORMIER GABRIELESMAS INSA STRASBOURG
33101h35'01''SIMPSON AARONV1MST' PATRICKS CLUB MALTA
33201h35'02''BECHT PATRICIAV1FAF COUREURS DE FOND ALSACE
33301h35'03''NUSS RÉMYV2MOPTIMASSURE
33401h35'10''PAVILLET JULIENSEMALSACE CONTRE LE CANCER
33501h35'12''BAROTTE OLIVIERV1MADIDAS TEAM RUNNING
33601h35'12''ROUET JEAN-FRANCOISSEMENTZHEIM
33701h35'12''ADAM KETTYSEFES
33801h35'12''LOPES ANTONIOV2MES
33901h35'19''HAAS GUILLAUMESEMDIEMERINGEN
34001h35'22''JUND BENOÎTV2MSG WANTZENAU TRI
34101h35'23''GRESSEL BERNARDV2MOH MORSBRONN
34201h35'24''OHLMANN JONATHANSEMSTRASBOURG
34301h35'25''CHARDON VALENTINSEMSTRASBOURG
34401h35'25''SCHMIDT YVESV2MES
34501h35'26''SILVENTE DAMIENV1MSESSENHEIM
34601h35'27''WENDLING LAURASEFSL ROHAN ATHLETISME SAVERNE
34701h35'28''RIEHL PATRICKV1MKEEP COOL
34801h35'28''DELMAS NICOLASSEMLOHR
34901h35'29''LAFFICHÉ QUENTINESMSCHILTIGHEIM
35001h35'30''SCHMITT CLAUDEV3MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
35101h35'32''VEAU THOMASESMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
35201h35'32''KERN EMMANUELV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
35301h35'33''WEBER ARNAUDSEMBEINHEIM
35401h35'34''JOST ALAINV1MLOHR
35501h35'38''KIEFFER BERNARDV2MCOLMAR MARATHON CLUB
35601h35'39''DEMIÈRE BENJAMINV1MENA
35701h35'40''BECK SEBASTIENSEMPARIS
35801h35'45''IDIRI ARIANESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
35901h35'48''MONCHATRE ADRIENSEMSTRASBOURG
36001h35'49''ORNY DIDIERV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
36101h35'49''NAURIS ZEMESEMRIGA
36201h35'51''TERRET YVANJUMES
36301h35'51''PETITJEAN THIERRYSEMMARCHIN
36401h35'53''NIVEAU XAVIERSEMES
36501h35'58''MIELCAREK PAULV1MRHENA CLINIQUE DE STRASBOURG
36601h36'03''VIVOT KEVINSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
36701h36'05''LUNVEN MATTHIEUSEMPUMA TEAM RUNNING
36801h36'07''FERRON ERICV1MSTRASBOURG
36901h36'08''DIDELOT IGORSEMHEILIGENBERG
37001h36'08''JOGA MATTHIEUSEMRUELISHEIM
37101h36'09''HEINRICH FLORENTV3MORANGE
37201h36'09''SCHLEIFFER YANNICKV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
37301h36'10''BOCH ANNE RACHELSEFSL ROHAN ATHLETISME SAVERNE
37401h36'12''FRIEDRICH MARTINV1MS/L ASPTT STRASBOURG
37501h36'12''AUBERT PASCALV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
37601h36'15''LINDEN PHILIPPEV1MSPIE EST
37701h36'15''HOELTZEL HUBERTV2MES
37801h36'18''PETER CHRISTIANV2MTEAM MATRAT TRAINING
37901h36'19''KNAFF DAVIDV1MMETZ TRIATHLON CLUB
38001h36'20''HEBDING MATHIEUSEMSTRASBOURG
38101h36'21''MENE JEAN-MICHELV3MES
38201h36'24''LEDUC DAMIENSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
38301h36'24''MARTINEZ RAPHAËLSEMKOLBSHEIM
38401h36'26''WEISS THIBAUTESMLOBSANN
38501h36'26''SOUTRENON EMMANUELV1MPACÉ
38601h36'27''ZAEPFEL JEAN-MARCV2MS/L FC HAGUENAU
38701h36'27''PERAIZAL DAVIDSEMARCADES RUN POWER
38801h36'27''MATTES DIDIERV1MGEISPOLSHEIM
38901h36'27''ALLART JULIENSEMSPORT 2000
39001h36'28''BRISINGER JEAN-BAPTISTEESMASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMIN
39101h36'29''BARON PHILIPPEV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET L
39201h36'30''BACH BRICEV1MOSTWALD
39301h36'32''VACCARO GILLESJUMBUHL
39401h36'33''BENGONE OLIVIERV1MASPTT STRASBOURG TRI
39501h36'34''BOUCARD JEAN-SEBASTIENV1MENA
39601h36'35''BOURRELLY NICOLASSEMBOURRELLY
39701h36'36''SCHNEIDER SEBASTIANSEMASPTT TRIATHLON STRASBOURG
39801h36'37''DENGLER RALFV2MSV FREISTETT
39901h36'39''WOLLERSHEIM RAPHAELSEMSTRASBOURG
40001h36'41''VO PHILIPPEV1MECKBOLSHEIM
40101h36'41''JOUVE JEAN NICOLASSEMMITTELHAUSBERGEN
40201h36'41''REMY NADIAV1FROQUETTE FRERES
40301h36'43''VECE SÉBASTIENSEMLA POSTE SERVICES COURRIER COLI
40401h36'44''BOLLI PIERRESEMHOERDT
40501h36'45''FRIEDMANN LAURENTV1MBENFELD
40601h36'45''MAFFARD ANAISSEFZURICH
40701h36'45''AGUDO SANCHEZ ISMAEL ANGELV2MEUROCORPS
40801h36'46''PETIGNY BENJAMINSEMMOTEY BESUCHE
40901h36'47''MULLER - MEHL SOPHIEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
41001h36'48''JOLIVET VINCENTV1MCOLMAR MARATHON CLUB
41101h36'50''HAMANN REGISV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
41201h36'50''LUX JÉRÔMESEMSTRASBOURG
41301h36'51''CORDIER ERICV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
41401h36'52''MAIMBOURG SYLVAINV1MGERARDMER
41501h36'53''MALVAULT JULIESEFSTILL
41601h36'55''GEORGER ERICV1MD SCHWENEMER RENNER
41701h36'55''DROUIN GUILLAUMESEMGRIESHEIM SUR SOUFFEL
41801h36'55''VINCENT BRUNOSEMVINCENT
41901h36'56''THIEBAUT CLEMENTSEMASC STRASBOURG
42001h36'57''LANG PASCALV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
42101h36'57''PREUSS FRÉDÉRICSEMARTE
42201h36'58''MURER MICHAELSEMOBERHAUSBERGEN
42301h37'02''HOSSENLOPP THOMASESMAS INSA STRASBOURG
42401h37'04''FUCHS MATHIEUV2MSEW USOCOME
42501h37'05''FINIX ARNAUDSEMSTRASBOURG
42601h37'05''GRIESMAR PIERRESEMTV AUGSBURG
42701h37'06''THOMAS VALÉRYV2MSTRASBOURG
42801h37'09''ROY PHILV2MRUNROY
42901h37'09''RAGET MICHELV3MAG2R LA MONDIALE
43001h37'10''LECOMTE STEPHANEV1MEUROCORPS
43101h37'11''GEORGLER DENISV2MUFFHOLTZ
43201h37'16''DINARD CHRISTOPHESEMSOUFFELWEYERSHEIM
43301h37'16''STAMM SEBASTIENSEMTRAENHEIM
43401h37'16''DELANOUE SÉBASTIENV1MECKWERSHEIM
43501h37'22''ERNST JOHANNSEMCAP DETTWILLER
43601h37'24''BEN MAHMOUD ANISV1MCS IBM STRASBOURG
43701h37'26''GARDES LAURENTV1MCS IBM STRASBOURG
43801h37'26''BERNHARDT HUBERTV1MTAC COLMAR
43901h37'27''GASULLA MANONSEFMARATHON DU VIGNOBLE D`ALSACE
44001h37'27''SCHWEITZER CHRISTOPHEV1MVCUS TRI
44101h37'27''BOURBIER JULIENSEMSTRASBOURG
44201h37'28''ITTEL ANTOINESEMSTRASBOURG
44301h37'28''TOULOUSE FREDERICV1MEUROCORPS
44401h37'28''DRIDI ENISSESEMS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
44501h37'28''TALERICO GUILLAUMESEMSTRASBOURG
44601h37'32''WOHLHUTER GERARDV2MCOLMAR MARATHON CLUB
44701h37'33''ADJ BAILLERGEAU QUENTINSEMSTRASBOURG 67071 CEDEX
44801h37'33''GIUDICE ALBERTOSEMASPTT STRASBOURG
44901h37'34''JASKULSKI DARIUSZSEMEUROCORPS
45001h37'35''VANDAELE STEPHANEV1MSEW-USOCOME
45101h37'35''SUDRE PASCALV1MSAINTE MARGUERITE
45201h37'35''HUSSER FLORIANSEMBRUMATH
45301h37'36''LANG MATHIEUSEMHIRTZFELDEN
45401h37'36''MORLON MARIEV2FCSAG METZ
45501h37'36''PAPON XAVIERV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
45601h37'37''STEPHAN VALERIESEFLONDON
45701h37'38''BARDOL OLIVIERV1MES
45801h37'39''INGROSSO JEREMYSEMS/L FC HAGUENAU
45901h37'40''SPECHT NICOLASSEMWOELFLING
46001h37'40''GRIES JULIEESFSTRASBOURG
46101h37'40''WITTNER CHRISTOPHEV2MSOUFFELWEYERSHEIM
46201h37'41''LOEW MATTHIEUESMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
46301h37'42''ERRADI BOUCHRAV1FLANGRES
46401h37'44''DATICHY ALAINV1MSTRASBOURG
46501h37'44''ECKERT SEBASTIENSEMSTRASBOURG
46601h37'47''PALATINO PASCALV2MPALATEAM
46701h37'47''KESSLER CHRISTIANV2MS/L SG LA WANTZENAU
46801h37'48''FASSEL OLIVIERV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HA
46901h37'50''VAUDEVIRE HUGUESSEMENA
47001h37'54''LITT CHRISTIANV1MSIL FALA
47101h37'55''MOURSIL HICHAMSEMFLORANGE OLYMPIQUE CLUB
47201h37'55''SCHIRMANN PHILIPPEV2MS/L ASPTT STRASBOURG
47301h37'56''ROTH ERICV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
47401h38'01''VERON YOANNSEMGRIES
47501h38'02''ECKES STÉPHANESEMSAINT-LOUIS
47601h38'02''BAIXE SEBASTIENSEMSTRASBOURG
47701h38'02''WITWICKI MANUELSEMGOXWILLER
47801h38'02''DUCHENE ALEXANDRESEMSAINT MARCEL LES VALENCES
47901h38'04''PICHER MATTHIEUSEMSTRASBOURG
48001h38'07''KIENY ERICV2MDRANNER ANDOLSHEIM
48101h38'09''RISSER JULIENSEMSTRASBOURG
48201h38'10''BUCHI BERNARDV2MNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
48301h38'10''ROUSSELOT PIERRESEMES
48401h38'12''STEINMANN RAPHAELV1MSTEINMANN
48501h38'12''BOURQUARD YANV1MACSA
48601h38'14''GIRARDET VALENTINESMAS INSA STRASBOURG
48701h38'15''KUCERA MICHALV1MJ'AIME COURIR
48801h38'19''EL HASSNAOUI YOUNESSSEMSTRASBOURG
48901h38'20''HERT LAURENTV1MSCAT
49001h38'20''ROELLY JOANSEMHEIMSBRUN
49101h38'22''ZEIGER OLIVIERV1MECKBO TEAM
49201h38'22''ORRU VINCENTSEMSTRASBOURG
49301h38'23''PENCREACH ERWANV1MSCHILTIGHEIM
49401h38'23''BURGER REMYV2MCER SNCF ALSACE MOBILITES
49501h38'24''KLEIN GREGV1MES
49601h38'24''BLONDEL LIONELSEMFEGERSHEIM
49701h38'24''MARINHO GUILLAUMEV1MHAGUENAU
49801h38'25''GAUCHER FRANCKSEMLOHR
49901h38'26''WEIBEL THIERRYV1MES
50001h38'27''SIEGEL CHRISTIANV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
50101h38'31''LUDWIG BRUNOSEMVOSGES TROTTERS STRASBOURG
50201h38'31''AMARA KARIMV1MLYON
50301h38'32''LUTHER OLAFV1MSTRASBOURG
50401h38'33''PRIORI LUCSEMASPTT TRI STRASBOURG
50501h38'33''BROCKHOFF NICOLASSEMSOCOMEC
50601h38'35''SCHNEIDER LAURENTV1MSEW USOCOME
50701h38'35''RIEDINGER DENISV2MSIEMENS
50801h38'35''FAFFA RÉGISSEMSTRASBOURG
50901h38'36''KRUSINSKI RAPHAELV1MUS FORBACH
51001h38'38''MANTOVANELLI GERARDV1MCOLMAR
51101h38'40''POINSOT GAETANSEMSTRASBOURG
51201h38'40''DUMONT-ROTY GILLESV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
51301h38'41''LORICH OLIVIERV1MCTS
51401h38'41''PARUITTE SEBASTIENSEMCAPGEMINI
51501h38'45''AHRACH NAJATSEFBESANCON
51601h38'45''GUELEN CLAUDEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
51701h38'48''BARBARESI VINCENTSEMMFA
51801h38'50''BEHRENS JACKYV3MROSHEIM RUNNING
51901h38'52''CHAUDOUET SAMUELV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
52001h38'52''OCHS LIONELSEMJETTE
52101h38'53''WILT SYLVIEV2FCAP LIBERTE DETTWILLER
52201h38'53''DOS SANTOS MATTHIEUSEMSCHORBACH
52301h38'53''FOESSEL THIERRYV1MANECS ALSACE
52401h38'56''ESCHRICH ALAINV1MAC VALLEE STE-MARIE-MINES
52501h38'57''BRAESCH HEIDISEFTAC COLMAR
52601h38'57''RUIZ CHRISTOPHEV1MCOLMAR MARATHON CLUB
52701h38'57''SCHIFF MARTIALV1MSG WANTZENAU TRI
52801h38'58''WEBER STEPHANEV1MLEROY MERLIN
52901h38'59''ULRICH-METZ EVELYNEV1FSR OBERNAI
53001h39'01''ULRICH PIERREV1MSR OBERNAI
53101h39'02''TISSERAND PAULSEMASPTT TRAIL BELFORT
53201h39'02''HUMBERT LEASEFGERSTHEIM
53301h39'05''LE MERCIER PIERRESEMVILLEURBANNE
53401h39'06''BONNET JEAN LUCV1MRUN IN MOMMENHEIM
53501h39'07''HOËL CHRISTOPHESEMES
53601h39'07''SPECKER RENAUDSEM2G1C
53701h39'08''BORDENET GILLESV1MLOHR
53801h39'08''BOURRELY GUILLAUMEV1MELIS
53901h39'10''MOTTE LUC OLIVIERV2MTEAM FZ / T2R
54001h39'10''MEYER ANTHONYSEMCARSPACH
54101h39'12''NGUYEN FRÉDÉRICV1MASCMCIC - RUN'AAR
54201h39'13''CHAMOUN JEAN-PAULSEMMULHOUSE
54301h39'13''FUCHS CHRISTIANV2MSCHWEIGHOUSE
54401h39'14''MEY JONATHANSEMOSTWALD
54501h39'17''WOLFF FABIANSEMEUROCORPS
54601h39'17''AUBERT NATHALIEV2FS/L ESR COLMAR AC
54701h39'18''BROCHOT JEAN LUCV3MCA MALLING
54801h39'20''WINZENRIETH LIONELV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
54901h39'21''BRAUN JIMSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
55001h39'22''HORN FRÉDÉRICV1MES
55101h39'25''DENIS ROMAINESMLINGOLSHEIM
55201h39'25''BAILLY JACK ANTOINESEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
55301h39'29''BOSSHARDT GUILLAUMESEMEY RUNNING
55401h39'29''LE NAY DAVIDSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
55501h39'30''PRIGENT PASCALV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
55601h39'30''JACQUES JEREMIESEMMUTZIG
55701h39'31''LE DISCORDE ERICV2MSCHILTIGHEIM
55801h39'31''BOUCAUD OLIVIERSEMSTRASBOURG
55901h39'32''GALDEANO CHRISTIANV1MSTRASBOURG
56001h39'33''HURLER LUCASSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
56101h39'34''BAATARD JÉRÉMYSEMMULHOUSE
56201h39'35''CRAMPE DAVIDV1MSTRASBOURG
56301h39'38''LOPEZ GUILLAUMESEMLINGOLSHEIM
56401h39'40''BRILLANT ERICV2MCONSEIL DE L'EUROPE
56501h39'41''BRIGNON SOPHIESEFBISCHEIM
56601h39'41''FRANVEL CATHERINESEFSTRASBOURG
56701h39'42''MEYER VALENTINSEMKEMBS
56801h39'42''SCHAEFFER RAPHAELV1MS/L SG LA WANTZENAU
56901h39'47''KAPPLER ASTRIDEV1FASC HAGER
57001h39'47''CROISARD RÉGISV1MCOLMAR
57101h39'48''GISSINGER FLORIANSEMBRUMATH
57201h39'50''MARTHELY GUYV1MPIERREFITTE
57301h39'50''COYDON PIERRE-YVESSEMBRUMATH
57401h39'50''BRICKA KARINEV1FOH MORSBRONN
57501h39'50''SZERMANN MICHAELSEMES
57601h39'51''LEININGER ARNAUDV1MCOLMAR MARATHON CUB
57701h39'51''ALLANIC FLORENTSEMMULHOUSE
57801h39'51''MATANGA JEROMEV1MLEROY MERLIN
57901h39'52''WAGNER ERICV1MBALTZENHEIM
58001h39'52''ROHMER EMMANUELJUMAPI LE GYMNASE
58101h39'53''DEPRET LAURENTSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
58201h39'54''BLINDAUER EMMANUELV1MBISCHHEIM STRASBOURG SKATING
58301h39'54''TINTINE CHRISTOPHEV1MCE NEW TL
58401h39'54''NETTLESHIP PIERREESMSTTRASBOURG
58501h39'55''GAUTHIER FLORENTV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
58601h39'55''WIMMER MARIAV3FSPORT 2000 SELESTAT
58701h39'56''OBERLE FREDERICV2MVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHL
58801h39'57''GRALL JONATHANSEMEUROCORPS
58901h39'58''LECHER MATHIEUSEMPARIS
59001h39'58''MONTANE MARCV1MCCA ROUFFACH
59101h39'58''WOLFF NICOLASV1MTRUCHTERSHEIM
59201h40'00''BATORWSKA CEDRICSEMAC SAINT-AVOLD
59301h40'02''HANTZBERG THIERRYV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
59401h40'02''RITTER PHILIPPESEMMUNDOLSHEIM
59501h40'02''WERNETTE BENOITSEMSECTION SPORTIVE LINGENHELD
59601h40'02''GOURMELEN THOMASSEMBITCHE
59701h40'03''SCHLOTTER LAURENTV2MPUNCH POWERGLIDE
59801h40'04''DE MURCIA VINCENTV1MSG WANTZENAU TRI
59901h40'06''FUCHS CYRILLESEMS/L RAC WISSEMBOURG
60001h40'07''GISSELBRECHT CLAUDEV1MOSTWALD
60101h40'12''LAMBERT AUDESEFSTRASBOURG
60201h40'13''CHARCOUCHET JONATHANSEMSCHILTIGHEIM
60301h40'14''REDEL MAXIMESEMSAVERNE
60401h40'14''COUSO LARIOS RAMONV1MEUROCORPS
60501h40'15''VILENO BERTRANDV1MASUDS / COEUR DES HOMMES
60601h40'15''CAZORLA BENOITSEMSURESNES
60701h40'15''BRESCH ARNAUDSEMPARIS
60801h40'15''MERTZ CHRISTIANV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
60901h40'16''NEGELE OLIVIERV1MCREDIT MUTUEL
61001h40'17''FEHR JEAN-DENISSEMRT KINDWILLER
61101h40'17''VOLTZENLOGEL DAVIDV1MWEYERSHEIM
61201h40'17''HALLAMA PETERSEMHOP LA
61301h40'17''VALENTIN FABIENV2MCOLMAR MARATHON CLUB
61401h40'18''JAEGER MICHELSEMANECS ALSACE
61501h40'19''CHOUKRI ABDELKARIMSEMBISCHHEIM
61601h40'20''BONN FREDERICV1MAPI LE GYMNASE
61701h40'23''GODFROY BENJAMINSEMSTRASBOURG
61801h40'23''MARSON NICOLASV1MLOHR
61901h40'23''GHARBI ASSINASEFSR OBERNAI
62001h40'26''DALPHRASE SAMUELSEMBISCHWILLER
62101h40'27''LAUGA ANTOINESEMSTRASBOURG
62201h40'28''LEUVREY CEDRICV1MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
62301h40'29''ESNOL ELIZABETHSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
62401h40'29''PEIFFER PHILIPPESEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
62501h40'30''SCHMITT ALINEV1FSALLANCHES
62601h40'32''SCHUETZE PASCALV1MSTRASBOURG
62701h40'34''LAZARUS MARCV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
62801h40'35''OURY JULIENSEMLAXOU
62901h40'35''ERNENWEIN JÉRÔMESEMSTRASBOURG
63001h40'37''GHANEM AZZEDDINEV1MES
63101h40'38''KOESSLER OLIVIERV1MSEW USOCOME
63201h40'39''SCHOTT LAURENTV1MDNA
63301h40'40''WEIGEL MARTIALV1MHOHROD
63401h40'41''BONNIN YANNICKV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
63501h40'43''GOEPFERT MARTINSEMSTRASBOURG
63601h40'47''MANATSCHAL MAURUSESMBRUMATH
63701h40'48''DEBS GREGORYSEMES
63801h40'48''SPASSKI DOMINIQUEV2MSGWTRI
63901h40'53''HUSSER CEDRICSEMSEW USOCOME
64001h40'53''ROUX ADRIENSEMADIDAS TEAM RUNNING
64101h40'53''HUBER MAXIMESEMSAINTE SAVINE
64201h40'55''WATTRON BRUNOV1MD SCHWENEMER RENNER
64301h40'55''FLEISCHER MATTHIEUSEMALCATEL LUCENT
64401h40'55''GIRAUD ALAINV3MLES TRAILERS DE LA ROSE
64501h40'57''MAMOUDOV ALIMSEMLOHR
64601h40'57''LAPLANTINE CHLOESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
64701h40'59''STAUB LUCASSEMGROUPE CAC
64801h40'59''LUTZ SYLVIEV1FAMICALE DU DEPARTEMENT
64901h41'03''GIZON RAPHAELSEMES
65001h41'04''VIOLI DORISV2FBLAESHEIM
65101h41'04''GRESSENBUCHER ALEXISSEMWASSELONNE
65201h41'05''SCARPELLINI IVANOV2MPOLISPORTIVA SAN MARCO
65301h41'05''WORTON TERRYV1MEASTLEIGH
65401h41'06''GRUBER LAURENTV2MSEW USOCOME
65501h41'07''LAPRET ANTONYSEMLAFA
65601h41'08''CIRON ISABELLEV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
65701h41'08''SAWAF KHALDOUNV2MCOLMAR MARATHON CLUB
65801h41'09''AMIRI RAFIKSEMBPM
65901h41'12''KHARASSI CHOUAÏBSEMMULHOUSE
66001h41'12''VERHAEGUE HUGUESV2MDON D'ORGANES
66101h41'12''WITTERSHEIM ERICV1MBOERSCH
66201h41'14''CARTAN ADRIENESMSTRASBOURG
66301h41'15''ZWICKERT VINCENTSEMSTRASBOURG
66401h41'16''RICHERT HELENESEFD SCHWENEMER RENNER
66501h41'17''PARAGE CHRISTOPHESEMRUNNING CLUB DE CORBIE
66601h41'17''HECKER CHRISTOPHESEMSCHNERSHEIM
66701h41'18''KELLER JULIENSEMSPIE EST
66801h41'18''GARRIDO JOSEPHV2MOH MORSBRONN
66901h41'19''YASUMA JIROV1MSCHILTIGHEIM
67001h41'19''WAYNE-SMITH MARKV1MHOMBOURG-BUDANGE
67101h41'19''SCHAAL JEAN-PHILIPPEV2MHOP LA
67201h41'21''PORTEJOIE BARBARAV1FSTRASBOURG
67301h41'21''HECKMANN JEAN-LUCV2MATHLE SANTE NATURE 67
67401h41'22''MICHEL DIMITRISEMPOMPEY
67501h41'24''GUTH JEAN-CLAUDEV2MOCTAPHARMA
67601h41'24''THYMES THIERRYV1MSTRASBOURG
67701h41'26''BENSLIMENE NACERASEFSG WANTZENAU TRI
67801h41'28''BONNEVILLE GILLESSEMVINCENTEAM
67901h41'30''LANG DIDIERV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
68001h41'30''KHELIFA AMARV2MAMICALE DU DEPARTEMENT
68101h41'30''KAISER ERICV1MSTRASBOURG
68201h41'30''SCHNEIDER GEOFFREYSEMALTRAN
68301h41'32''MELOUNOU ERICV1MSCHILTIGHEIM
68401h41'32''ZAKOWSKI FLORIANSEMSTRASBOURG
68501h41'33''GROSSKOST REMIV2MAS LILLY
68601h41'33''REINBOLD MATHIASSEMSTE CROIX RUNNING CLUB
68701h41'34''GRANDMOUGIN OLIVIERSEMBISCHHEIM STRASBOURG SKATING
68801h41'37''CASTLE JEROMEV1MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
68901h41'37''BRUNACCI EMMANUELV1MSTRASBOURG
69001h41'41''KRAEMER DENISV2MA.S. ADIENT
69101h41'43''KLINKLIN DAMIENSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
69201h41'46''COLCOMBET AMAURYV1MSTRASBOURG
69301h41'46''GUEGANNO MATTHIEUSEMDETTWILLER
69401h41'48''MOCHEL LOICSEMPARIS
69501h41'48''LACROIX JEAN-FRANCOISV1MSTRASBOURG
69601h41'49''JOANNES CHRISTIANV1MES
69701h41'49''FODE BRUNOV2MES
69801h41'50''PHILLIPE LAURENTV1MLIBERTE DETTWILLER
69901h41'51''GRICOURT ALAINV2MSTRASBOURG
70001h41'51''HENRY JULIENSEMSTRASBOURG
70101h41'53''RIETSCH MARIE-PAULEV3FES
70201h41'53''MALKOUN ANTOINESEMSTRASBOURG
70301h41'54''MANGEL CLAIRESEFPARIS
70401h41'55''LEFEUVRE MAXIMESEMSPORT 2000
70501h41'56''VILMAIN BAPTISTESEMEY RUNNING
70601h42'00''JUNG SERGEV2MSELESTAT TRI
70701h42'01''THOBOIS CYRILLEV1MMAGNA
70801h42'02''FRITSCH CHRISTIANV1MTOBESPORT
70901h42'02''JOHARY MICHELV2MKURTZENHOUSE
71001h42'03''JUNG GABRIELSEMSTRASBOURG
71101h42'03''PANEK MARTINSEMLIVESTRONG
71201h42'03''LAIZE SEVGISEFA.S.L. LA ROBERTSAU
71301h42'04''PERIGOT JEREMIESEMGROUPE CAC
71401h42'05''AUBRY CLÉMENCESEFES
71501h42'06''ROBACH CHRISTIANV2MES
71601h42'07''GUTH EMMANUELV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
71701h42'08''BOEHM CYRILLESEMPARIS
71801h42'12''MASSOBRIO ISABELLEV2FES
71901h42'13''LACROIX ADRIENSEMSTRASBOURG
72001h42'19''OHMANN GERALDV1MA.S. ADIENT
72101h42'19''ZOLLER FABRICESEMWOLFISHEIM
72201h42'19''PONS JORDIV1MTMT
72301h42'22''HANEL MAXIMILIANSEMEUROCORPS
72401h42'22''OBERGFELL PATRICKV2MES
72501h42'27''POUMBGA CHARLESV2MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
72601h42'27''BOSSMANN ARNAUDSEMENNERY
72701h42'31''SOZZI BENJAMINSEMSTRASBOURG
72801h42'31''ULRICH NICOLASV1MAS CMCIC RUN'AAR
72901h42'31''GAMBA JEAN-CHRISTOPHEV2MVESOUL MARATHON
73001h42'31''MATTER JENNIFERSEFCHAMBRE DES NOTAIRES STG
73101h42'35''TUHAN BOZKURTSEMSTRASBOURG
73201h42'35''TAUTZ STEFANV1MPLOCHINGEN
73301h42'36''WOLF GUNTERV2MSV FREISTETT
73401h42'36''REMY VINCENTV2MROQUETTE FRERES
73501h42'37''SCHUFFENECKER SANDRINEV1FBLAESHEIM
73601h42'37''LAZARUS NICOLASSEMES
73701h42'39''SCHOCH VINCENTSEMES
73801h42'39''THEIS LAURENTV1MES
73901h42'39''GRIENENBERGER CLÉMENTSEMSTRASBOURG
74001h42'40''SINTES NUMASEMROBION
74101h42'40''JAMET CHRISTOPHEV1MMOTHERN
74201h42'40''TAKEDA PHILIPPESEMSTRASBOURG
74301h42'41''MIMAUD ERICV1MADIDAS TEAM RUNNING
74401h42'41''CHOPIN ERICV2MACPI
74501h42'41''FAGHERAZZI PATRICKV2MES
74601h42'41''GIRAUD ROMAINSEMAPINAC
74701h42'42''GRUBER MARCV1MCONSEIL DE L'EUROPE
74801h42'43''TUNIZ FREDERICSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
74901h42'43''GOETZ LUDOVICSEMSTRASBOURG
75001h42'47''NABIH ABDELHAKIMV1MMONTREUIL
75101h42'47''SAVIGNY JEREMIESEMSTRASBOURG
75201h42'47''BELAID ZOUHIRSEMSTRASBOURG
75301h42'50''JOFFROY VINCENTSEMSTRASBOURG
75401h42'50''HUCK OLIVIERESMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
75501h42'51''PETER BENJAMINSEMSTRASBOURG
75601h42'53''GRESS ARNAUDESMROQUETTE FRERES
75701h42'53''ELADARI MOHAMEDV1MFRANCE
75801h42'54''SCHERER LIONELSEMHAGUENAU
75901h42'54''ROHE NATHALIEV2FS/L RAC WISSEMBOURG
76001h42'55''NOBLET ROMAINSEMFPI GRAND EST
76101h42'56''GEORGER FABIENV1MD SCHWENEMER RENNER
76201h42'56''KELLER ADRIENV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
76301h42'57''LOISON FRÉDÉRICSEMES
76401h42'59''WELSCH KEVINSEMBREF
76501h43'00''GRELL PIERRESEMES
76601h43'00''SPEISSER JEAN MICHELV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
76701h43'01''LEBRAN CAMILLESEFSTRASBOURG
76801h43'02''HORLACHER DIDIERV1MASCMCIC RUN'AAR
76901h43'02''KAISER DAVIDSEMSTRASBOURG
77001h43'02''BUTZ EMMANUELSEMSTRASBOURG
77101h43'03''BEGUE ARMANDSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
77201h43'04''RAPP FRANCISV2MNAVECO BETSCHDORF
77301h43'06''CLAUSS THOMASSEMWANGENBOURG ENGENTHAL
77401h43'08''VAZQUEZ HERVESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
77501h43'09''BENSAIDANI NICOLASSEMSELESTAT
77601h43'10''SCHORR ARNAUDSEMMOULES&RUN
77701h43'10''CHAMARAUX BENOITV1MSTRASBOURG
77801h43'11''WERNERT SEBASTIENV1MELIS
77901h43'11''MORENO TONYV1MROSHEIM RUNNING
78001h43'13''KEIL DANIELV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
78101h43'18''ALBERT BRUNOSEMSOUFFELWEYERSHEIM
78201h43'23''HERMANN GRITV2FSTRASBOURG
78301h43'24''BUCHERT CHRISTOPHEV2MASPTT STRASBOURG TRI
78401h43'24''GARCIA CHRISTIANV1MREICHSTETT
78501h43'27''KEGLER NATHANSEMADERAGE
78601h43'27''CARTON STEPHANESEMEUROCORPS
78701h43'30''IMBS GASTONV3MAVENHEIM
78801h43'32''SCHMITT RÉMISEMSAINT-DIÉ
78901h43'32''AIT OUMGHAR BRAHIMV1MASC STRASBOURG
79001h43'33''SEVRETTE PASCALV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
79101h43'34''PENGRECH CLAUDEV2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LAC
79201h43'34''LABORIE CHRISTOPHEV1MCROUS DE STRASBOURG
79301h43'34''BECHTEL LAURENTV1MHAGUENAU
79401h43'36''LAIGLE VINCENTV1MHANGENBIETEN
79501h43'38''FREUDL LAURENTSEMWOLFISHEIM
79601h43'39''KUNTZ VINCENTSEMPUMA TEAM RUNNING
79701h43'40''KAISER JULIENSEMENTZHEIM
79801h43'40''SEYFRIED ERICV1MWEITBRUCH
79901h43'41''STOEFFLER PATRICKV2MROSHEIM RUNNING
80001h43'41''ROMERO MATTHIEUSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
80101h43'41''ECKART THOMASSEMHOHATZENHEIM
80201h43'42''MOTA MIGUELV1MLEROY MERLIN
80301h43'43''SCHOEPF PASCALV2MHOENHEIM
80401h43'45''HEID LAURENTV2MSTRASBOURG
80501h43'45''SCHWEDOWSKI FABRICEV1MAC SAINT-AVOLD
80601h43'46''BITOUNE JACQUESV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
80701h43'47''WALTZ LYDIASEFSG WANTZENAU TRI
80801h43'49''FETTER GABRIELV2MES
80901h43'50''BEJI RAMZIV1MPARIS
81001h43'54''KNOBLOCH SANDRINEV1FKNOBLOCH
81101h43'56''HUMBERT OLIVIERV2MGERSTHEIM
81201h43'56''KIEFFER BRUNOV2MACHENHEIM
81301h43'57''KOCHER BENOITV1MWASSELONNE
81401h43'57''FRICKER JEANNINEV1FROESCHWOOG
81501h43'58''CHOMETTE MARIONSEFPARIS
81601h43'59''ANDONY JACQUESSEMFRANCE
81701h43'59''HOOGSTOEL LAURENTSEMSTRASBOURG
81801h44'01''KLEIN JOHANNSEMNANCY
81901h44'02''BATORWSKA JULIESEFAC SAINT-AVOLD
82001h44'02''KREEB DARIOSEMOSTWALD
82101h44'03''BRIEM JEROMESEMSTILL
82201h44'03''DUPUY NORBERTV1MMENCHHOFFEN
82301h44'05''PASQUIER STEPHANIEV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
82401h44'05''WATTRON CHRISTOPHEV1MD SCHWENEMER RENNER
82501h44'06''BONFANTI CHRISTIANSEMHOCHFELDEN
82601h44'06''SALMON MICKAELV1MCTS
82701h44'08''SIEGEL OLIVIERSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
82801h44'09''SCHOENACKER RAPHAELESMS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
82901h44'09''WIRTH HERVEV1MSTRASBOURG
83001h44'11''VIOLA ESTELLESEFAUCHAN RUNNING
83101h44'11''GELDREICH VINCENTV1MES
83201h44'11''SIMON ROLANDV4MOSTWALD
83301h44'13''SAHIN MEHMETV1MLOGELBACH
83401h44'14''EYMARD SARAHESFWILLSTÄTT
83501h44'15''ANTONIAK GREGORYSEMBISCHHEIM
83601h44'15''FISCHER MAXIMESEMSTRASBOURG
83701h44'15''GEBEL PHILIPPEV2MCTS
83801h44'16''SCHATZ PAULESMSTRASBOURG
83901h44'17''SICOT KEVINSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET L
84001h44'17''BALTZER CLAUDEV2MMENEUR ALLURE 1H45
84101h44'18''DIOP VALERIESEFSTRASBOURG
84201h44'19''KAISER PASCALV1MES
84301h44'19''FETET SEBASTIENV1MES
84401h44'22''KOENIG MARCV2MES
84501h44'23''STEY ANNEV1FLIBERTE DETTWILLER
84601h44'25''MOKADDEM MOROHV3MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
84701h44'25''FAUTH ADRIENSEMPARIS
84801h44'26''CARLIER-DELHAYE ERICV1MS/L FC HAGUENAU
84901h44'27''WEISSBECK MARCV1MSEEBACH
85001h44'27''ADAM JOHANSEMSTRASBOURG
85101h44'28''SCHMALBRUCH LAURENSEFSTRASBOURG
85201h44'28''MARLET ALAINV1MCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
85301h44'28''BISSELBACH ERICV1MOH MORSBRONN
85401h44'28''ERNEWEIN FABIENV2MMETEOR
85501h44'29''MARTINEAU VINCENTSEMSTRASBOURG
85601h44'31''BOCKSTAHLER BENOITSEMSIEMENS
85701h44'31''FROLLO DE KERLIVIO CHARLESSEMSTRASBOURG
85801h44'32''SIMONIN JEAN-MICHELV3MES
85901h44'34''PRADINES ANNEV1FAC VALLEE STE-MARIE-MINES
86001h44'36''JOUBERT PHILIPPESEMES
86101h44'36''ROUBY JULIENSEMSTRASBOURG
86201h44'37''MICHEL ARTHURESMSCHILTIGHEIM
86301h44'40''STIRE SIDONIESEFMETZ
86401h44'41''GIL JEROMESEMES
86501h44'41''ZIMMERMANN QUENTINESMBRUMATH
86601h44'42''CHASLES MICHELINEV1FLA WALCK
86701h44'42''MORLON JEAN-FRANÇOISV2MCSAG METZ
86801h44'42''QUIRING INESESFDON D'ORGANES
86901h44'42''DUPONT THIBAUTSEMCSC KRONENBOURG
87001h44'43''BRAUN RÉGISSEMSTRASBOURG
87101h44'44''MANGIN NICOLASV1MS/L SG LA WANTZENAU
87201h44'45''LEFEBURE YANNICKV1MS/L FC HAGUENAU
87301h44'45''KLEIN CHRISTELLESEFOH MORSBRONN
87401h44'46''THYOT VITALSEMNANCY
87501h44'47''FARON LAURENTV1MSPIE EST
87601h44'49''BOURBIA SABRISEMOBERNAI
87701h44'50''LANGENBRONN GREGORYSEMOBERHOFFEN SUR MODER
87801h44'50''TRIKI ELHOCINESEMACHENHEIM
87901h44'53''MALCOWSKI DANIELSEMKARLSRUHE
88001h44'54''ROOS CYRILLESEMDURNINGEN
88101h44'55''LAGOUILLY ISMAILSEMSTRASBOURG
88201h44'56''GERBER VINCENTSEMCAP LIBERTE DETTWILLER
88301h44'56''MENA REDONDO JAIME VIDALV2MEUROCORPS
88401h44'56''HEBTING VIRGINIEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
88501h44'57''FERNANDES JEAN SEBASTIENSEMSTRASBOURG
88601h44'59''ALLALI MOHAMEDV1MLOHR
88701h45'04''TROESCH ADRIENESMSTRASBOURG
88801h45'05''GRAF DAVIDV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
88901h45'06''EFFA BENJAMINJUMSTRASBOURG
89001h45'07''DELPUECH MATHIEUSEMSTRASBOURG
89101h45'08''FOURNIER SYLVETTEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
89201h45'08''LEROY THOMASSEMAIGNE
89301h45'09''BATT DIDIERV1MDIDIER
89401h45'12''ANTONI DANIELV2MHERRLISHEIM
89501h45'12''PARACHINI ERICV2MSCHILTIGHEIM
89601h45'12''BRENGARTH JULIENSEMMULHOUSE
89701h45'14''RINCKENBERGER YANNSEMSTRASBOURG
89801h45'16''GULLY MATHILDESEFSAINT-AMARIN
89901h45'16''SCHAFFAR MARTINSEMWETTOLSHEIM
90001h45'20''FRAGNOL LAURENCEV1FAMICALE DU DEPARTEMENT
90101h45'21''BLIN BEATRIXV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
90201h45'22''WENDENBAUM JULIENSEMHOENHEIM
90301h45'24''GRAZIANI PIERREV1MSTRASBOURG
90401h45'24''TERRET BASTIENSEMES
90501h45'24''WEINLING ANTOINESEMSTRASBOURG
90601h45'25''ALVES DIDIERV1MCOLMAR MARATHON CLUB
90701h45'25''WINZENRIETH RAOULV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
90801h45'27''BEUDIN JULIESEFADIDAS TEAM RUNNING
90901h45'28''WEBER THIERRYV2MZOEBERSDORF
91001h45'29''ZIMMERMANN ROMAINESMNIEDERLAUTERBACH
91101h45'29''LAPIQUE MATHIEUSEMBARBONNE FAYEL
91201h45'30''TRAN PATRICKSEMADIDAS TEAM RUNNING
91301h45'31''FISCHER PHILIPPEV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
91401h45'32''BULBER OLIVIERSEMCOLMAR
91501h45'32''EHRET FREDERICV1MCTS
91601h45'33''MARTIN EMMANUELSEMOBERNAI
91701h45'33''SIAT FREDERICV1MECKBO TEAM
91801h45'34''HAYWOOD JOSHUA HARRYSEMSTRASBOURG
91901h45'36''MAULET FRANCKV2MMONTBELIARD MARATHON
92001h45'37''DANIEL FLORENTSEMSTRASBOURG
92101h45'38''SCHIELE GAETANSEMCOLMAR
92201h45'38''FRANCHINEAU BLANDINESEFSTRASBOURG
92301h45'38''FUCHS DIDIERV1MSCHILTIGHEIM
92401h45'39''MEYER CÉCILESEFHAGUENAU
92501h45'39''BRAUN OLIVIERV1MASPTT STRASBOURG TRI
92601h45'40''GIOVANNELLI CHRISTOPHEV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
92701h45'41''GARTISER LUCASSEMGEISPOLSHEIM
92801h45'42''PRINCELLE GILLESV1MES
92901h45'42''STEYER VINCENTV2MPUNCH POWERGLIDE
93001h45'43''STENGER STÉPHANESEMBRUMATH
93101h45'45''CLAUDEL THIERRYV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
93201h45'47''BOULAY ROMAINSEMILLKIRCH
93301h45'47''DE SAXCÉ HENRYSEMENA
93401h45'48''SCHNEIDER ARNAUDV1MSTRASBOURG
93501h45'49''DUBOIS NICOLASSEMSTRASBOURG
93601h45'49''D'ALMEIDA HELOISEESFECAM STRASBOURG EUROPE
93701h45'53''DUPRE DAVIDSEMCFCAL
93801h45'54''WEBER SYLVAINV2MSTRASBOURG
93901h45'55''ALBISETTI AMANDINESEFWITTENHEIM
94001h45'56''SANCHEZ DE LA BLANCA MARCOSV1MBADALONA, BARCELONA
94101h45'57''BILDSTEIN PHILIPPESEMTEAM MERCEDES BENZ MOLSHEIM
94201h45'57''FORR JEAN MICHELV1MWEYERSHEIM
94301h45'57''ROUAULT PASCALV2MSTRASBOURG
94401h45'58''HAEFFNER PASCALV2MCAP VC ECKWERSHEIM
94501h45'58''LOSSEL VINCENTSEMCTS
94601h45'59''ODIN BRICEV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
94701h45'59''BACH PHILIPPEV1MES
94801h46'01''KRUGMANN GUILLAUMESEMSTRASBOURG
94901h46'01''REMPP ROMAINSEMRETSCHWILLER
95001h46'01''PHILIPPS JAMESSEMPFULGRIESHEIM
95101h46'01''REINLEN PATRICKV1MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
95201h46'02''MULLER MICHELV1MFPI GRAND EST
95301h46'02''BELINGAR FLORENCESEFBLAESHEIM
95401h46'04''EBER MARCV2MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
95501h46'05''BONNE ERICV2MBAERENTHAL
95601h46'05''SAINT-HILARY NOÉMIESEFASSOCIATION METZ METROPOLE
95701h46'07''MUCKENSTURM STEVEV1MREICHSTETT
95801h46'07''PUJOL VINCENTV2MGHSV
95901h46'07''MESSER LUCASEMAG2R LA MONDIALE
96001h46'08''PETEY JOËLV1MSTRASBOURG
96101h46'08''ALATOUT ADELV1MES
96201h46'10''PASDELOUP FREDERICSEMENTZHEIM
96301h46'10''JUNG HERVESEMANECS ALSACE
96401h46'12''DURAND GERMAINV3MNANCY ATHLETISME METROPOLE
96501h46'13''ANCEL BERNARDV3MORANGE
96601h46'14''LABOURIER YANNSEMES
96701h46'14''SCHULLER DIDIERV1MNIEDERHAUSBERGEN
96801h46'15''VAUDEVIRE LAURENTSEMSTRASBOURG
96901h46'15''MEY JEAN-LÉONSEMSTRASBOURG
97001h46'16''MARINI LAURENTV2MCREHANGE
97101h46'17''VUILLEMIN CATHERINEV2FGUESSLING HEMERING
97201h46'19''OSTERTAG PATRICEV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
97301h46'19''REJOU LAURENTV1MECKBO TEAM
97401h46'21''MAIZERAY RAPHAËLLESEFSTRASBOURG
97501h46'23''LUDWIG JEROMESEMPARIS
97601h46'24''KIEFFER GILLESSEMECKARTSWILLER
97701h46'24''STEPHAN THIERRYV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
97801h46'26''JERINECK JULIENSEMRUBIS TERMINAL
97901h46'26''JESBAC WILFRIEDV1MLAMPERTHEIM
98001h46'26''EHRET BENOITSEMSTRASBOURG
98101h46'26''LOUIS MICHELV2MES
98201h46'30''DEM AMADOU HAMETV2MRIEDISHEIM
98301h46'31''OSTER DENISV2MES
98401h46'32''WEITZ CELINEV1FES
98501h46'32''BOULANGER PASCALV1MPUNCH POWERGLIDE
98601h46'32''WEBER FANNYSEFOFFENBURG
98701h46'33''WENGER GILLESV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
98801h46'33''BAECHER WILLIAMSEMANECS ALSACE
98901h46'34''FROMEYER THOMASSEMKS TEAM
99001h46'35''BAKULU ROGERV2MCREDIT MUTUEL
99101h46'36''PELOTTE STEPHANEV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
99201h46'36''MAGRET BENOÎTV2MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
99301h46'37''CLAD CÉLINESEFDETTWILLER
99401h46'37''PELTRET ALEXANDRESEMHOLTZHEIM
99501h46'37''GIRARD CHRISTOPHEV1MOSTWALD
99601h46'37''DUBOIS CLAUDEV1MCTS
99701h46'38''REICH YVESSEMMAIZIERES LES METZ
99801h46'40''KOWALKE DANIELV1MVSTV
99901h46'40''SCHMITT FABRICEV1MCOURIR CONTRE LE CANCER
100001h46'42''MAMMOSSER CLAUDEV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
100101h46'42''MARTZLOFF JEAN-PIERREV2MREIPERTSWILLER
100201h46'44''LANDREVIE CLAIREV1FSTRASBOURG
100301h46'44''BOLOGNESE DAVIDSEMES
100401h46'47''PROKOPIOU KLEANTHISV3MSTRASBOURG
100501h46'47''POULET PATRICKV3MASPTT STRASBOURG TRI
100601h46'48''MARTIN CHRISTELV1FHOENHEIM
100701h46'49''BRIQUET JULESSEMADERAGE
100801h46'49''SIFFERT JEAN-PHILIPPESEMTHEBEAUTIFULWALK
100901h46'49''IVANOV SIMEONV1MCONSEIL DE L'EUROPE
101001h46'50''HEINRICH PHILIPPEV1MBERSTHEIM
101101h46'51''SPANNAGEL OLIVIV1MBERSTHEIM
101201h46'51''FRITSCH JEROMESEMLINGOLSHEIM
101301h46'52''BOUTEILLER LUCESMAC CHATENOIS-LES-FORGES
101401h46'53''BECHARD PATRICEV1MOSTWALD
101501h46'57''PIGACHE ALEXXANDRESEMS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
101601h46'58''FUND MARLENV2FLINGOLSHEIM
101701h47'02''BEHAGLE GAELLESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
101801h47'03''BRESCH CYRILSEMWOLFISHEIM
101901h47'06''BESSEZ PHILIPPEV2MRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
102001h47'09''SCHEUBEL SÉBASTIENSEMMULHOUSE
102101h47'10''BLANCHER LUCIESEFLOHR
102201h47'11''AREMANI ARCANGELOV2ME.P.S.ENDAS
102301h47'11''LUTZ OLIVIAV1FASC STRASBOURG
102401h47'12''BERLING ROBERTV1MSTRASBOURG
102501h47'13''POL CHANTHIRITHV1MBISCHWILLER
102601h47'14''CHOPARD VINCENTV1MBISCHWILLER
102701h47'14''JACQUOT SEBASTIENSEMNANCY
102801h47'14''POSNER ALEXANDRASEFSTRASBOURG
102901h47'16''SINDONINO RAPHAELV1MPOMPIERS SELTZ
103001h47'17''BUR GERMAINV2MCAN SARREGUEMINES
103101h47'17''PRAJESCU IRINELSEMSTRASBOURG
103201h47'18''DEHEUL NICOLASV1MES
103301h47'19''RIEDINGER JACQUESV2MVENDENHEIM
103401h47'19''WABNITZ MATHIEUSEMDON D'ORGANES
103501h47'20''NOBRE THOMASSEMSTRASBOURG
103601h47'20''KAELBEL JULIENSEMABARTH
103701h47'21''BOHAN JULIENSEMSTRASBOURG
103801h47'22''CORDIER LUCILESEFAS STRASBOURG
103901h47'22''RIEHL SEBASTIENV1MFREE RUNNERS LE CLUB
104001h47'22''INAUEN PHILIPPSEMTEAM BLUE
104101h47'23''PUISOYE PASCALV2MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
104201h47'23''BOLLEY JULIENSEMSEW USOCOME
104301h47'25''ANDRES MARCSEMES
104401h47'25''MAILLOT CÉDRICSEMBEBLENHEIM
104501h47'25''MASTROIANNI AUGUSTOV1MMETEOR
104601h47'26''JUNG NICOLASSEMHAGUENAU
104701h47'26''SCHNEE LEONARDV3MPUNCH POWERGLIDE
104801h47'26''DA COSTA CHRISTOPHEV1MHAGENTHAL LE BAS
104901h47'27''ERNEWEIN ROGERV2MMETEOR
105001h47'27''BANNIER DANIELV1MES
105101h47'27''ULRICH CLAUDEV2MSAESSOLSHEIM
105201h47'28''SCHROEDER HUGOSEMSTRASBOURG
105301h47'28''LEVAL RUDYSEMASL CARSAT
105401h47'29''MAMANE VICTORV1MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
105501h47'30''BOURIGAULT JEAN PIERREV2MHAGUENAU
105601h47'30''FUMEX CLARASEFCONSEIL DE L'EUROPE
105701h47'31''BIEHLER CHRISTOPHEV1MLIPSHEIM
105801h47'31''GLAD DAMIENSEMMOLSHEIM
105901h47'32''FRITZENKÖTTER JÖRNSEMSTRASBOURG
106001h47'33''FOURNERET SYLVAINV1MROHRBACH LES BITCHE
106101h47'33''WATTRON CECILEV1FD SCHWENEMER RENNER
106201h47'33''GRETHEN MARGOTSEFGHSV
106301h47'36''DEMANGE JOELV3MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
106401h47'37''GRIMM GERARDV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
106501h47'38''PIETILA SEPPOV3MHELSINKI
106601h47'39''BARTH ARNAUDSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
106701h47'39''LOOS FLAVIENSEMPUBERG
106801h47'39''HOYNDORF ROLANDV3MORANGE
106901h47'40''STAUDINGER CLAUDEV1MAUCHAN RUNNING
107001h47'41''MATTHIAS PHILIPSEMBAD SCHÖNBORN
107101h47'41''KLEIN HUBERTV3MRUN IN MOMMENHEIM
107201h47'41''BISCHOFF BERNARDV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
107301h47'42''POMIES MAXIMESEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
107401h47'43''ENGEL OLIVIERV1MES
107501h47'43''OUDAH MOUSTAFASEMOBERNAI
107601h47'44''KUSTERER SEBASTIENSEMOPEN
107701h47'46''DE DIEGO DEL VALLE PHILIPPEV2MGUEBWILLER
107801h47'47''SANCHEZ FRANÇOISV2MLYON
107901h47'47''DISS JPSEMKRIEGSHEIM
108001h47'48''VAN HEISS MANONJUFNOGENT SUR SEINE
108101h47'49''SEGUINEAU CÉDRICSEMSEGUINEAU
108201h47'51''DAUGÉ NICOLASSEMNORDHOUE
108301h47'51''ASKEUR MOHAMEDV1MOBERNAI
108401h47'53''STAACK ANKEV1FSTRASBOURG
108501h47'58''VILLEMOT MARTINV1MFREE RUNNERS LE CLUB
108601h47'59''HEIDMANN CORINNESEFSOCIETE GENERALE
108701h47'59''PHILIPPE GERARDV1MBISCHWILLER
108801h48'00''DE LA CRUZ GERMANSEMEUROCORPS
108901h48'00''RENOUVEL LUCSEMSTRASBOURG
109001h48'01''GOSS OLIVERSEMKARLSRUHE
109101h48'03''DJAMA HASSAN ABASSSEMES
109201h48'04''GRAEFF SEBASTIENSEMNIEDERBRONN LES BAINS
109301h48'04''DILLMANN DAVIDSEMSTRASBOURG
109401h48'04''JUNG CLAUDEV1MOBERNAI
109501h48'10''HOUBRE THIERRYV2MTRIMOVAL MOLSHEIM
109601h48'10''MISCHLER GEOFFROYSEMSIMPLY MARKET
109701h48'10''ERNEWEIN SERGEV2MMETEOR
109801h48'11''DELATTRE GWENDOLINESEFEUROCORPS
109901h48'12''CERDAN ADRIENSEMSTRASBOURG
110001h48'13''KOENIG PATRICIASEFWASSELONNE
110101h48'13''REMY MORGANSEMSTRASBOURG
110201h48'13''LARCHER PIERREV1MAPI LE GYMNASE
110301h48'14''MOREL FABRICEV1MSTRASBOURG
110401h48'14''JOST DANIELV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
110501h48'15''PASCAL CÉCILEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
110601h48'16''HUILIER THOMASSEMHAGUENAU
110701h48'18''CLEMENT SÉBASTIENSEMES
110801h48'19''MARC - ZWECKER HENRIV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
110901h48'20''HELMLINGER DAMARISV2FENTENTE DE HAUTE ALSACE*
111001h48'21''ADOLFF CÉDRICSEMDETTWILLER
111101h48'22''RITT MARINESEFAER ERSTEIN
111201h48'22''KIENTZY MANUELV1MPASS J'AIME COURIR
111301h48'22''PETIT FABRV1MSAND
111401h48'23''CLAUS JULIESEFLYON
111501h48'23''JOLIVET JÉRÉMYSEMMOMMENHEIM
111601h48'24''COLBE MAXIMESEMSFEIR
111701h48'25''ZINCK HERVESEMRIXHEIM
111801h48'25''SASPORTES PEDROV2MOCTAPHARMA
111901h48'26''LAUFS PASCALV1MDANGOLSHEIM
112001h48'28''BREVILLIERS JEANV1MALTKIRCH
112101h48'29''ZIMMER JOHANNESSEMNANCY
112201h48'30''FROISSART NICOLASSEMDAHLENHEIM
112301h48'30''BOULOU JEAN-CLAUDEV2MALTENSTADT
112401h48'30''BOEHRER VIRGINIESEFMATRAT TRAINING
112501h48'31''BRENNER PIERREV3MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
112601h48'31''MOSER LOÏCESMSTRASBOURG
112701h48'32''DITNER CLEMENTSEMSTRASBOURG
112801h48'32''PENN ERICV2MOCTAPHARMA
112901h48'33''BOHNSACK HEIKOV1MEUROCORPS
113001h48'33''KELLER THIERRYV1MCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
113101h48'34''BRISAC MICHELV2MSFEIR
113201h48'34''STURM LOICSEMSTRASBOURG
113301h48'36''ULRICH NICOLASV1MSTRASBOURG
113401h48'36''DECHRISTE CLAIREV1FALCATEL LUCENT
113501h48'36''HEIBY JEFFSEMES
113601h48'37''GANGLOFF LUDOVICSEMSTRASBOURG
113701h48'37''BEAUDOIN LUDOVICSEMWOLSCHHEIM
113801h48'38''GALIER JEAN-LUCV2MREICHSTETT
113901h48'38''STEHLE ROMAIN-JOSEPHESMRIXHEIM
114001h48'39''STEINMANN JEANV1MTAGOLSHEIM
114101h48'40''MARECHAL FABIENSEMMULHOUSE
114201h48'40''GABLER TIMSEMSTRASBOURG
114301h48'40''BLEICHNER SUZANNEV2FS/L FC HAGUENAU
114401h48'40''REGNIER SEBASTIENV1MCENTRE DE SANTE MGEN
114501h48'41''JULIEN MANUELSEMSTRASBOURG
114601h48'41''PALIERNE NOÉMIEESFASPTT STRASBOURG TRI
114701h48'42''SOZZI DANIELEV1FSTRASBOURG
114801h48'43''BANKHAUSER VIVIANEV2FES
114901h48'44''CREMEL LAURENTV1MWEYERSHEIM
115001h48'45''ZIEGLER PETERV1MSPORTCLUB KARLSRUHER REIFENPR
115101h48'46''JUNG VINCENTSEMANECS ALSACE
115201h48'47''SILBERREISS JEAN-MICHELV2MSTRASBOURG
115301h48'48''OHNISHI IBUKISEMENA
115401h48'48''WATHLE LUDOVICSEMLIDL
115501h48'48''DIXNEUF CEDRICSEMSTRASBOURG
115601h48'48''LINDER GUILLAUMESEMORANGE
115701h48'49''DELAMARRE FRANÇOISSEMSTRASBOURG
115801h48'49''LOPEZ REMYV1MOYE-ET-PALLET
115901h48'50''FRERING MATERNEV2MES
116001h48'50''PATTE WILLIAMESMMUTZIG
116101h48'52''HUNSINGER GILBERTV3MES
116201h48'53''WINTENBERGER SUZYSEFASPACH-LE-HAUT
116301h48'54''HEINRICH GREGORYV1MSTRASBOURG
116401h48'54''LUDWIG SEBV1MES
116501h48'54''MAURICE BENJAMINSEMLIPSHEIM
116601h48'54''NEGGAR TAHARV1MES
116701h48'55''MARTZ HERVEV1MDRUSENHEIM
116801h48'55''BENTOTOCH MOHAMEDV1MVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLO
116901h48'58''RIEHL BENOITESMASM ST-ETIENNE
117001h48'58''CHAIX CEDRICSEMSOULTZ SOUS FORETS
117101h48'59''DIEBOLD OLIVIERV2MBETHENY
117201h49'00''WACH JOËLV1MCAP DINSHEIM
117301h49'00''MERC LAURENTV1MLACSHM
117401h49'01''VO VIET ANH BENJAMINESMCAP LIBERTE DETTWILLER
117501h49'04''MENET STEPHANEV1MGERARDMER
117601h49'05''CERET--LARTIGUES ENORASEFPARIS
117701h49'05''FRITSCH STÉPHANEV1MRHINAU
117801h49'05''SAVIN SIMONV2MOFFENBURG
117901h49'06''PHLIPPOTEAU NICOLASSEMMITTELHAUSBERGEN
118001h49'07''IACOBUCCI DONATOSEMSTRASBOURG
118101h49'07''NOUYRIGAT ANDRESEMREICHSTETT
118201h49'08''PIRRONE MICKAELSEMOCTAPHARMA
118301h49'09''RUSCELLI ALESSANDRAV1FSTRASBOURG
118401h49'10''LE PENDEVEN AMELIESEFPARIS
118501h49'10''PIZZULO SÉBASTIENSEMAG2R LA MONDIALE
118601h49'11''STEFFEN MARIELLEV1FMENEUR ALLURE 1H45
118701h49'11''GOUJON SERGEV2MLES RUNNING BUFFER
118801h49'11''REISACHER MARTINSEMFREIBURG
118901h49'13''RIEB DANIELSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
119001h49'14''EICHLER DAVIDSEMSTRASBOURG
119101h49'14''VITZIKAM JOELV2MSOUFFLENHEIM
119201h49'15''ANDRE PHILIPPEV1MGERSTHEIM
119301h49'15''MUNCH CAROLINEV1FES
119401h49'16''FEBVRE JEAN-PAULV2MES
119501h49'16''KIEFFER JEROMESEMOCTAPHARMA
119601h49'16''HABEREY VINCENTV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
119701h49'17''ARBOGAST FRANCKV1MSOUFFELWEYERSHEIM
119801h49'17''MATHIS VINCENTSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
119901h49'18''SCHOONEMAN BENEDICTEV1FAC SAINT-AVOLD
120001h49'20''LAPLACE ADRIENSEMSTRASBOURG
120101h49'20''MULLER WILFRIEDSEMUDAF 67
120201h49'21''GOUDAILLIER CHRISTOPHESEMPARIS
120301h49'21''HOCHBERGER THOMASV2MSCHILTIGHEIM
120401h49'21''BOOS PASCALV2MGEISPOLSHEIM
120501h49'22''WOELFFEL JOELSEMD SCHWENEMER RENNER
120601h49'22''BAAL KÉVINSEMS/L SG LA WANTZENAU
120701h49'23''LE BORGNE PHLIPPESEMES
120801h49'24''KIEFFER LIONELSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
120901h49'25''ZAEGEL ALAINSEMSTRASBOURG
121001h49'26''WENDLING ADRIENSEMECKBOLSHEIM
121101h49'29''ROGNON JEAN-YVESV1MSTRASBOURG
121201h49'29''KAUFFMANN PIERREV4MEPF
121301h49'30''GALTIER NATHALIESEFSTRASBOURG
121401h49'31''BAILLY ROMAINSEMBAILLY
121501h49'32''GINDRE SIMONESMZILLISHEIM
121601h49'33''WIRTH GRÉGORYSEMES
121701h49'34''FLON ALAINV1MES
121801h49'34''BONJEAN BRUNOV1MBAL'GO POSITIVE RUNNING
121901h49'35''GIESSLER YVANSEMSELESTAT
122001h49'36''FRICKER MARINESEFHOCHSTATT
122101h49'37''FRENTZ ALAINV2MMOULINS LES METZ
122201h49'38''RAMOS EMERICKSEMWASSELONNE
122301h49'38''LEJEUNE NATHALIEV2FAF COUREURS DE FOND ALSACE
122401h49'39''BALTZER CHRISTIANV2MJOOL TEAM
122501h49'39''BAUER YANNICKSEMSTRASBOURG
122601h49'42''BITZ STÉPHANEV1MES
122701h49'42''KELLER SYLVAINSEMACHENHEIM
122801h49'42''VILLEN HUGOSEMHANDBALL CLUB LINGOLSHEIM
122901h49'45''BENARBIA KAMELV1MRIEDISHEIM
123001h49'46''ANDOUCHE ALEXANDREV1MOBERMODERN
123101h49'46''WANG JIANSEMPANDA ET CIGOGNE
123201h49'50''CONOTTE JEAN CHARLESSEMSTRASBOURG
123301h49'51''WANNINGER CAROLINESEFAMICALE DU DEPARTEMENT
123401h49'51''FRITSCH PATRICESEMWISCHES
123501h49'52''SCHNEIDER GUYV2MKLAINFRANKENHEIM
123601h49'52''PUNSING LINDAV2FES
123701h49'52''OCHS PASCALSEMEUROCORPS
123801h49'52''MESSER JEAN-MARIEV2MAG2R LA MONDIALE
123901h49'53''KILIDJIAN SONIASEFAC CENTRE ALSACE
124001h49'55''LEJEUNE DENISV2MBREUSCHWICKERSHEIM
124101h49'55''LOHR GUILLAUMESEMRHENA CLINIQUE DE STRASBOURG
124201h49'56''KELLER HUGOESMSTRASBOURG
124301h49'57''KATGELY LUCY-ANNESEFSTRASBOURG
124401h49'59''HELMLINGER THOMASSEMAMICALE DU DEPARTEMENT
124501h50'01''SCHNEIDER ANAÏSESFNIEDERSCHAEFFOLSHEIM
124601h50'01''RAHMEH FRÉDÉRICV2MBELFORT
124701h50'02''DROUIN GAELV1MSTRASBOURG
124801h50'02''MULLER SEBASTIENSEMWASSELONNE
124901h50'03''GRAF LINDASEFSCHILTIGHEIM
125001h50'04''KEMPF ALICESEFCOLMAR
125101h50'04''DELAVAULT DENISV2MA.S. ADIENT
125201h50'05''GERARD ELODIESEFBENNWIHR
125301h50'07''OUALI LES JAGUARSV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
125401h50'07''DICHARRY BENOITSEM2G1C
125501h50'08''PAPIRER LAËTITIASEFREININGUE
125601h50'08''JULIEN GAETANSEMKINGERSHEIM
125701h50'09''HEINRICH YVESSEMES
125801h50'11''ERCKER ANDREV2MES
125901h50'13''SCHNELL GILLESSEMBARTENHEIM
126001h50'13''LEHMANN SANDRINEV1FL'APPART BY LEROY MERLIN
126101h50'14''SCHMITT CHRISTIANV2MESCHAU
126201h50'14''GOSSARD BENJAMINV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
126301h50'14''GRIESMAR JOËLSEMPARIS
126401h50'20''HAMM DOMINIQUEV2MHAMBACH
126501h50'23''DELUCCHI JEAN-FRANCOISV1MLA SALINE
126601h50'23''LEFLO DE KERLEAU CHRISTOPHEV2MCE DU TNS
126701h50'24''PENILLARD FRANÇOISSEMADERAGE
126801h50'25''RIMAIRE ESTELLESEFADERAGE
126901h50'25''BEAUCHESNE DEBORAHSEFECKBO TEAM
127001h50'26''WURTH OLIVIERV1MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
127101h50'26''GASTINE JEAN-MARCV1MECKBO TEAM
127201h50'26''MARECHAL DAVIDSEMDUNTZENHEIM
127301h50'27''PFOHL ANTHONYSEMSURBOURG
127401h50'29''HUMBERT NATHALIEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
127501h50'29''HOERTER MONIQUEV2FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
127601h50'30''BALANCA LOÏCV2MSTRASBOURG
127701h50'30''GOUSSE FRANCOISV2MDON D'ORGANES
127801h50'31''KUBLER JEAN-MARTINSEMWESTHOFFEN
127901h50'32''REIMUTH EMANUELSEMSOUFFELWEYERSHEIM
128001h50'32''OUKZIZ RACHIDV1MERKRATH
128101h50'34''BOURGAULT YANNSEMMUTZIG
128201h50'34''GRANDGIRARD GAUTIERV1MSCHAEFFERSHEIM
128301h50'36''FISCHER HERVESEMS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
128401h50'37''GOUPIL ANTOINEJUMSTRASBOURG
128501h50'37''BONTEMS ANNABELLESEFBETSCHDORF
128601h50'40''SCHWARTZENBERGER WILLIAMJUMES
128701h50'42''LORNE CHRISTOPHEV1MRUBIS TERMINAL
128801h50'43''LAMBLING BARCLAYSESMSTRASBOURG
128901h50'43''ROMANETTO JULIENSEMSTRASBOURG
129001h50'45''KNIPPER CHRISTIANV2MMETEOR
129101h50'47''CHAUVEL CYRILV1MSTRASBOURG
129201h50'48''KUCHLER PHILIPPEV1MDREAM TEAM AVENTIN
129301h50'48''STEINER BRICESEMBRUMATH
129401h50'49''BRUNGARD JACKYV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
129501h50'50''BRUEL MATHIEUSEMSTRASBOURG
129601h50'52''SCHOENENBERGER BRUNOSEMJAH RASTAFARI
129701h50'52''TRAUTTMANN PHILIPPESEMBOUYGUES TELECOM
129801h50'53''SANNER ANTOINESEMMATRAT TRAINING
129901h50'53''LASBROAS FREDERICSEMHUTTENHEIM
130001h50'53''ROSSIGNOL JEAN-PHILIPPESEMLIPSHEIM
130101h50'54''CALDELARI ISABELLEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
130201h50'54''BALL ELISESEFMATRAT TRAINING
130301h50'55''HUSS SEVERINEV1FES
130401h50'55''MARTIN SANDRINEV1FES
130501h50'56''HUBERT GILLESV1MLINGOLSHEIM
130601h50'57''BLIND RAPHAËLSEMSTRASBOURG
130701h50'58''BUFFLER CHRISTOPHEV2MDE DIETRICH THERMIQUE
130801h50'59''SPIZZO LAURENCEV2FES
130901h51'01''GAMBIER FLORENTSEMEY RUNNING
131001h51'06''SIMON VALENTINSEMBOLLWILLER
131101h51'09''RUHLMANN NICOLASSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
131201h51'11''POIROT SEBASTIENV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
131301h51'11''SZCZOT MAGDALENAV1FSTRASBOURG
131401h51'11''MEDDA MASSIMOV1MAC SAINT-AVOLD
131501h51'11''GODARD PASCALV1MAC SAINT-AVOLD
131601h51'12''CLEMENS ARNAUDV1MSTRASBOURG
131701h51'13''JAECK VINCENTV1MRUN IN MOMMENHEIM
131801h51'14''KLIEBER AURELIESEFEY RUNNING
131901h51'15''BAUER HARALDV3MSV FREISTETT
132001h51'16''OTTMANN THIERRYV1MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
132101h51'19''JUNG CEDRICV1MSOUFFELWEYERSHEIM
132201h51'20''KRIEGER MICHELV1MODRATZHEIM
132301h51'20''MARTIN MICKAELSEMWOUTSVILLER
132401h51'21''BUND LAURENTSEMSTRASBOURG
132501h51'21''MARTIN MIKESEMGROS REDERCHING
132601h51'22''COULOT CHRISTOPHEV1MCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
132701h51'24''PASCAL HERVÉV1MSTRASBOURG
132801h51'24''PIANARO NICOLASESMAS INSA STRASBOURG
132901h51'25''KOHLER LAURENTV1MSTRASBOURG
133001h51'28''SORISOLE JULIESEFGROUPE PIERRE SCHMIDT STOEFFLE
133101h51'29''GRYLEWICZ MARCINSEMEUROCORPS
133201h51'29''THOMAS CAROLINEV1FES
133301h51'30''MARX FLORINESEFOSTWALD
133401h51'31''BOULOGNE BENNETTESMSTRASBOURG
133501h51'32''VIETTI AUDREYSEFFOULEES PASSION
133601h51'32''VONTRAT ISABELLESEFACHENHEIM
133701h51'32''NORMAND NICOLASSEMHOP LA
133801h51'32''DIETRICH CHRISTOPHESEMAS-FORMATION
133901h51'34''KHALID HAMIDV1MOBERNAI
134001h51'34''KOPP MICHELV2FLA POSTE SERVICES COURRIER COLI
134101h51'37''BOLLACK VINCENTV1MSTRASBOURG
134201h51'38''DAOUT FRÉDÉRICV1MFREE RUNERS
134301h51'38''SCHON FRANCOISV2MBETSCHDORF
134401h51'38''SCHON JOELLEV1FBETSCHDORF
134501h51'39''LEROY LAURENTV1MMARLENHEIM
134601h51'39''KIM JONG HEEV2FSTRASBOURG
134701h51'39''COLIN MAGALIEV1FLA FOULEE DU ROSEMONT
134801h51'40''RIEGLER PIERREV1MOCTAPHARMA
134901h51'40''GABARDO MYRIAMV1FES
135001h51'43''BECKER GUILLAUMESEMKPMG
135101h51'45''URBANI DANIELV3MPARIS
135201h51'48''KRAUTH NICOLASV1MES
135301h51'51''DEROUBAIX MARIESEFBALDERSHEIM
135401h51'52''PACHOLAK GERALDINESEFBALBRONN
135501h51'52''BLAISON ROMARICV1MCAP DINSHEIM
135601h51'53''ROYER THOMASSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
135701h51'54''WIRTZ JEAN-PHILIPPEV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
135801h51'55''BASTIAN GEOFFREYSEMMARLY
135901h51'55''YUNG SYLVÉRESEMSTRASBOURG
136001h51'55''LACAVE MARJORIEV1FFPI GRAND EST
136101h51'56''GOETTER JEAN-GEORGESV3MBISCHHEIM
136201h51'56''NELLENBACH CEDRICV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
136301h51'57''DOSSER MORGANESEFSTRASBOURG
136401h51'57''OTT JULIENV1MBRUMATH
136501h51'57''HAMDI ALAINV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
136601h51'57''TORNOW LAURENTV1MASCMCIC / SG WANTZENAU TRI
136701h52'00''POSTEL FRANÇOISV2MLES MOLLETS MUSCLES
136801h52'00''FAURE SEBASTIENV1MILLKIRCH
136901h52'01''PLAISANCE EMILEV1MGRIESHEIM /SOUFFEL
137001h52'01''ETTWILLER JEASONSEMHILSENHEIM
137101h52'02''KELLER DAMIENSEMSTRASBOURG
137201h52'02''NDIAYE BIRAMEV1MBISCHWILLER
137301h52'04''HUTTNER JEAN-MARCV2MS/L FC HAGUENAU
137401h52'05''LAMBS DIDIERV2MAUCHAN RUNNING
137501h52'05''NAEGELIN VICTORSEMHIRTZFELDEN
137601h52'05''FULPIN NICOLASSEMATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLE
137701h52'06''HAMANN MARIESEFMONTPELLIER TRIATHLON
137801h52'10''VINOT PEGGYV1FATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLE
137901h52'10''SCHERR HENRIV2MBRUMATH
138001h52'12''REINAGEL JEAN-CLAUDEV2MES
138101h52'14''DHELEMME CHRISTOPHEV2MES
138201h52'15''HACAULT LEMEUTRE ROMARICSEMLOHR
138301h52'19''ANFRAY GREGORYV1MSTRASBOURG
138401h52'19''DEMANGEON FREDERICV1MLINGOLSHEIM
138501h52'20''LOZANO RAPHAELV2MASL CARSAT
138601h52'22''PETERSCHMITT PHILIPPESEMCAPGEMINI
138701h52'23''GLAAS EDOUARDV1MSTRASBOURG
138801h52'24''ANDRES SIMONEV3FES
138901h52'24''DAVID SEBASTIENSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
139001h52'25''BONFILS BENEDICTEV1FAS LILLY
139101h52'25''DONADEY LIONNELV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
139201h52'26''LECHNER STEFFENSEMKARLSRUHE
139301h52'27''GAILLARD JEAN BRICESEMSTRASBOURG
139401h52'30''HENNARD GILBERTV1MES
139501h52'30''LAEMMEL MATTHIEUSEMFURDENHEIM
139601h52'31''MANJARRES ANGELESMSTRASBOURG
139701h52'32''JUNG THOMASSEMCE NEW TL
139801h52'32''PETER FREDDYV2MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
139901h52'33''AMENGUAL ROSELLO SEBASTIÁSEMEUROCORPS
140001h52'34''GOYON THOMASESMSTRASBOURG
140101h52'34''MONCHOT XAVIERV1MVINCENNES
140201h52'35''MARTINET VALENTINSEMLINZ
140301h52'36''CRISTIAN DRAGOMIRESCUV1MBADEN WURTTEMBERG
140401h52'36''BLANCHARD ALEXANDRESEMSTRASBOURG
140501h52'37''REINHOLD MARCV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
140601h52'40''SCHOLZ PHILIPPEV2MSTRASBOURG AGGLOMERATION ATHL
140701h52'41''DE LAJUDIE EMILIENSEMSTRASBOURG
140801h52'42''SCHIEFFER FRANZV2MANDOLSHEIM
140901h52'43''BECK LAURENTV2MSTRASBOURG
141001h52'43''ESCUDERO PAULSEMGROUPAMA SPORTS
141101h52'43''MILAN CATHERINESEFCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE MULLH
141201h52'43''SUTTER FRANCOISEV3FSCA TISSUE FRANCE
141301h52'44''TERZENBACH PHILIPESMKARLSRUHE
141401h52'46''REEB THIERRYV2MRHENA CLINIQUE DE STRASBOURG
141501h52'47''ODIN SEVERINEV1FLACSHM
141601h52'47''SERANGE PATRICKV2MAPI LE GYMNASE
141701h52'48''GROSSKOST JULIENSEMVENDENHEIM
141801h52'50''WIATTE AUDREYSEFSTRASBOURG
141901h52'52''GHERAIRI MOHAMEDV2MCSC KRONENBOURG
142001h52'52''WOLFF PHILIPPEV1MSÉLESTAT
142101h52'52''DAOUT EMILIESEFFREE RUNERS
142201h52'53''SUTTER NICOLASESMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
142301h52'54''JANNET FRANCOISV2MSTRASBOURG
142401h52'55''LAGUILLIEZ SEBASTIENSEMCGIE KRONENBOURG
142501h52'55''BASTIEN JACQUESSEMMONTREUIL
142601h52'57''ARENZ DENISV1MGROUPE PIERRE SCHMIDT STOEFFLE
142701h53'00''HITTINGER MICHAELV1MILLKIRCH
142801h53'00''SIBELINE PATRICKV2MSTRASBOURG
142901h53'02''JUNG PASCALV1MBENFELD
143001h53'02''FANTONI LIONELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
143101h53'03''WEISSE CHRISTELLEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
143201h53'04''GUTH OLIVIERV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
143301h53'05''WINTER LIONELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
143401h53'06''SCHMIDTENKNECHT CORENTINESMSTRASBOURG
143501h53'06''PAUL JOACHIMV2MGOSLAR
143601h53'07''DE MONMAHOU CÉCILEV1FCMCIC
143701h53'08''BREWER KENDALLESFSTRASBOURG
143801h53'10''PORTEJOIE LES JAGUARSV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
143901h53'12''GASPERMENT STEPHANEV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
144001h53'12''JEAN PIERRESEMCSC KRONENBOURG
144101h53'14''GITZINGER LAURENTV1MENTZHEIM
144201h53'14''SUSS CHRISTOPHEV2MOH MORSBRONN
144301h53'16''DIDIERJEAN STEPHANEV1MBETSCHDORF
144401h53'16''MOSSLER LAURENTSEMOBERHAUSBERGEN
144501h53'17''SALMON JUDIEJUFAS STRASBOURG
144601h53'17''FUMEX MARIESEFATHIS-MONS
144701h53'18''KEMPFER JORDANSEMSTRASBOURG
144801h53'18''LEE MARTINSEMSTRASBOURG
144901h53'19''VITZIKAM SEBASTIENSEMSTRASBOURG
145001h53'19''MAINX MARGARETHASEFSTRASBOURG
145101h53'20''THUMANN FRANCOISV2MLES RUNNING BUFFER
145201h53'20''BENKADA MILOUDV2MOBERNAI
145301h53'21''MORO LIONELV1MWOLFISHEIM
145401h53'22''MOREAU EMILIESEFSA MONTROUGE PARIS 12
145501h53'22''KAISER DOMINIQUEV1MA.S. ADIENT
145601h53'23''BIER ERICV2MDON D'ORGANES
145701h53'23''COLLOT JULIENESMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
145801h53'23''BYRNE DECLANV1MSTRASBOURG
145901h53'24''EGLOFF MARTINEV2FLEMBERG
146001h53'26''COLLET JOSEPH THIERRYV1MEUROCORPS
146101h53'26''STEPIEN MARTASEFMARKTOBERDORF
146201h53'27''GONCALVES TONYSEMROQUETTE FRERES
146301h53'27''TAEUFFER DIDIERV1MROQUETTE FRERES
146401h53'27''MITSUYAMA AKIKOV1FPARIS
146501h53'28''STEPIEN MARIUSZSEMMARKTOBERDORF
146601h53'28''CHARRIER FRÉDÉRICV1MLA POSTE SERVICES COURRIER COLI
146701h53'31''HROVAT BENJAMINSEMSTIRING WENDEL
146801h53'31''EBER PATRICKV3MHOP LA
146901h53'32''KOEBEL BRUNOSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
147001h53'33''HABERBUSCH THEOSEMSTRASBOURG
147101h53'34''BLIN JEROMESEMFPI GRAND EST
147201h53'35''SCHELB FRÉDÉRICSEMMULHOUSE
147301h53'35''LUDWIG ROGERV3MSCA TISSUE FRANCE
147401h53'35''ACCOULON DAMIENSEMSTRASBOURG
147501h53'35''STRIK - SCHOENLEBEN JOHANNAV3FTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
147601h53'39''SCHULTZ CHRISTOPHESEMTEAM GROS CHAT
147701h53'39''PERRIN DANIELV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
147801h53'40''FISCHBACH CAROLINESEFES
147901h53'40''LEFORESTIER LAURENTV1MSTRASBOURG
148001h53'42''JAEGER JACKYV2MHAGUENAU
148101h53'42''WEBER FREDERICSEMLEROY MERLIN
148201h53'43''ROTSAERT DAVIDSEMCOLMAR MARATHON CLUB
148301h53'43''KRAMPFERT REINHOLDV3MSASBACHWALDEN
148401h53'43''CHATEAU ANTOINESEMNANCY
148501h53'43''KOSTAL CORALINESEFSTRASBOURG
148601h53'44''HANSEN DORTEV1FBRUSSELS
148701h53'45''MOSSER TRISTANSEMDRUSENHEIM
148801h53'46''BOHN NICOLASSEMPARIS
148901h53'49''PASTURAUD STEPHANEV1MAABS
149001h53'50''MERLEVEDE PIERRE-SIMONSEMWOLFISHEIM
149101h53'50''HINDENOCH JULIESEFASPTT TRIATHLON STRASBOURG
149201h53'50''HIRN OLIVIERV1MEDP
149301h53'51''ABITBOL MARIESEFASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
149401h53'52''HAMELIN ALEXISSEMES
149501h53'54''DECHAUME REMISEMORANGE
149601h53'54''ROMAN PIERRE ANTOINESEMORANGE
149701h53'55''PRONKIN SERGEYV1MFREIBURG
149801h53'55''FERBER ALAINV2MHOENHEIM
149901h53'55''FISCHBACH STEPHANEV1MSG WANTZENAU TRI
150001h53'58''LEHR HENRISEMSCHILTIGHEIM
150101h53'59''HANAUER MAXIMEESMES
150201h54'01''RAHMS FLORIANSEMMATRAT TRAINING
150301h54'02''FORSTER CAROLESEFOSTHOUSE
150401h54'02''WUNDERLICH CYRILSEMHOENHEIM
150501h54'03''CHEBEL HAMLAOUIV1MOSTWALD
150601h54'03''FORSTER DIDIERV2MSOCOMEC
150701h54'03''STAHL NINONESFES
150801h54'03''STACHNIK GENEVIEVEV1FS/L FC HAGUENAU
150901h54'04''LOUCIF SALAHV3MLACSHM
151001h54'04''STAHL CHRISTOPHEV2MES
151101h54'05''WENDLING PATRICKV2MROQUETTE FRERES
151201h54'06''HECKEL BEATRICEV2FGHSV
151301h54'06''DAHLEN SEBASTIENV1MCAPGEMINI
151401h54'08''FUERTES CONSTANCESEFSTRASBOURG
151501h54'09''VELTEN JEROMESEMBISCHHEIM
151601h54'10''ZINDY FRÉDÉRICSEMES
151701h54'11''RENARD NICOLASSEMVIRECOURT
151801h54'11''AMMOR YOUSSEFV1MRICHWILLER
151901h54'12''TISSOT ANTHONYSEMMEREVILLE
152001h54'12''FODE NATHALIEV1FES
152101h54'13''BISSLER BASTIENSEMSTRASBOURG
152201h54'14''VASCHETTO PATRICIAV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
152301h54'15''ROEHRI CHRISTINEV1FSTRASBOURG
152401h54'17''GEORGEL PHILIPPEV2MSTRASBOURG
152501h54'17''STEINMETZ CLAUDEV1MFROESCHWILLER
152601h54'18''CONEIN TIFFANYSEFCOURIR CONTRE LE CANCER
152701h54'20''PERROT ROMAINSEMELIS
152801h54'20''MASSON JACQUESSEMSTRASBOURG
152901h54'20''COUVREUR MYLENEV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
153001h54'20''MONIER MICHELEV2FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
153101h54'21''SEYLER CHRISTIANV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
153201h54'22''LERAT FLORENTSEMMETZ
153301h54'22''HOFFNER DIDIERV1MHERBALIFE
153401h54'23''DIOT NICOLASESMSTRASBOURG
153501h54'23''PERDEREAU CHRISTOPHEV2MCHARTRES
153601h54'24''BAROTH LUCIESEFFREYMING-MERLEBACH AC
153701h54'24''WINTER ELISABETHSEFSTRASBOURG
153801h54'24''ANDRES NICOLASSEMFREYMING-MERLEBACH AC
153901h54'27''HOCQUET ASTRIDSEFREIMS
154001h54'29''BRAUN ERICV1MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
154101h54'29''ARON FABIENV1MDE DIETRICH THERMIQUE
154201h54'30''SCHOTT ROLANDV1MSTRASBOURG
154301h54'31''GILLMANN FRANCKSEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
154401h54'32''COLLÉAUX EMMANUELSEMCENTRE DE SANTE MGEN
154501h54'32''THIERY FRANCOISSEMEY RUNNING
154601h54'32''COPAIN RACHELV1FCER SNCF ALSACE MOBILITES
154701h54'33''BACHIRI BRAHIMV1MES
154801h54'33''CLAUSS DOMINIQUEV2MAUCHAN RUNNING
154901h54'36''MASSON MYRIAMSEFSAINT AVOLD
155001h54'38''OBERLE JULIENSEMSTRASBOURG
155101h54'38''LEVITT OLIVIERSEMCHATILLON
155201h54'41''MOTSCH VINCENTSEMMORSCHWILLER LE BAS
155301h54'43''NAGEL XAVIERV1MJARVILLE-LA-MALGRANGE
155401h54'44''SORGIUS LOUISSEMKEEP COOL
155501h54'47''MEGLIN CHRISTOPHEV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
155601h54'47''TRABAND CHRISTELLESEFMARIENTHAL
155701h54'47''BARAT SOPHIEV2FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
155801h54'48''WEBER SACHAV1MLES MOLLETS MUSCLES
155901h54'50''BOHN ALEXANDRRSEMVENDENHEIM
156001h54'51''MOHIMONT CHRISTOPHEV1MOH MORSBRONN
156101h54'52''LOUIS-SIDNEY ABIGAILSEFSAINT-GERMAIN-EN-LAYE
156201h54'52''JUNG SUZANNESEFMETZ
156301h54'53''PIGACHE ANTOINESEMLIVERDUN
156401h54'53''BURIG NORBERTV1MES
156501h54'53''RITTER LAURENTV1MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
156601h54'54''BASPINAR ADEMV1MAMICALE DU PERSONNEL DE LA VILLE
156701h54'54''PEREIRA ALEXISSEMSTRASBOURG
156801h54'55''CHÂTELET ODETTEV2FSIL FALA
156901h54'57''FERTET ARNAUDSEMSTRASBOURG
157001h54'57''MARTINEZ DOMINIQUEV2MUHLWILLER
157101h54'58''FROSSARD GUILLAUMESEMSCHILTIGHEIM
157201h54'59''HOAREAU VIRGINIESEFHOLTZHEIM
157301h55'00''DOS SANTOS VICTORV2MATHLE SANTE NATURE 67
157401h55'02''FOELLER LAETITIASEFHABSHEIM
157501h55'03''RABUT OLIVIASEFTORCY
157601h55'03''FREY SABINEV2FORANGE
157701h55'04''ROGET BENOÎTSEM3MA GROUP
157801h55'04''SCHNEIDER CÉLINESEFES
157901h55'04''DIFFINÉ DOMINIQUEV2MCRÉDIT MUTUEL STRASBOURG
158001h55'04''GILLY PATRICKV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
158101h55'04''VALLI GRÉGORYV1MTHIONVILLE
158201h55'04''JACOB DANIELV2MRHIN RUNNERS
158301h55'06''BEUGNET NATHALIEV2FFONCIA
158401h55'06''ACKER MARCV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
158501h55'06''STEIB LUCASESMS/L ESR COLMAR AC
158601h55'07''BONNETON PASCALINESEFSAINT ETIENNE DE FONTBELLON
158701h55'07''FUSS EMMANUELV1MGAMBSHEIM
158801h55'07''PAOLILLO THOMASSEMCE NEW TL
158901h55'08''ARNOULT LAURENTSEMHOLTZHEIM
159001h55'10''MINET BERNDV2MSV FREISTETT
159101h55'10''HOLTZ EMMANUELV1MMEISTRATZHEIM
159201h55'12''NEDDAF MORGANESEFILLKIRCH
159301h55'12''THELEN DIRKV2MSV FREISTETT
159401h55'13''SAOUCHA SARAHSEFGEISPOLSHEIM
159501h55'16''WINLING CHRISTOPHEV2MINGWILLER
159601h55'16''MANATSCHAL JANJUMBRUMATH
159701h55'18''TITZ ANDREASSEMSTUTTGART
159801h55'18''LUTTRINGER ISABELLESEFTHANN
159901h55'18''COMMARET PHILIPPEV1MES
160001h55'19''PORTELA ALEXANDRESEMWIDENSOLEN
160101h55'19''SIMON FLORIANSEMSTRASBOURG
160201h55'21''TRICOT ALEXANDRESEMVENDENHEIM
160301h55'21''DE CASTRO CHRISTINEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
160401h55'22''IKOFF VENTSISLAVSEMCONSEIL DE L'EUROPE
160501h55'23''WILLER MATHIASSEMASCMCIC
160601h55'23''LUTTRINGER MATHIEUSEMTHANN
160701h55'24''LEMARCHAND KARENSEFLOHR
160801h55'24''WIDLOECHER REMYV2MURMATT
160901h55'25''HECKMANN CELINESEFLOHR
161001h55'27''VOGEL RÉGISV1MSTRASBOURG
161101h55'32''GOLDMANN NINOSEMEUROCORPS
161201h55'32''URSAT ERICV1MILLKIRCH
161301h55'37''MARMOR PHILIPPEV3MSTRASBOURG
161401h55'38''DIEBOLT SEBASTIENSEMHOENHEIM
161501h55'38''STRAMKE JENS ANDREASSEMTB BAD CANNSTATT TRIATHLON
161601h55'39''HUCK JEAN-FRANÇOISSEMREIMS
161701h55'39''GOUSY MICKAELSEMTRIATHLON EPINAL CLUB
161801h55'39''LOBLEAU ALAINV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
161901h55'40''NOE GERMAINV1MGROUPE PIERRE SCHMIDT STOEFFLE
162001h55'42''MULLER FLORIANSEMNANCY
162101h55'42''KIFFEL STEVESEMSCHILTIGHEIM
162201h55'43''VERNA FLORIANSEMETTERBEEK
162301h55'43''BONNETON PASCALINEV2FAUBENAS
162401h55'44''HEYER LEGERV2MGEISPOLSHEIM
162501h55'44''TISIC PREDRAGV2MSCHILTIGHEIM
162601h55'45''BATTMANN OLIVIERSEMJUNGHOLTZ
162701h55'45''SPANIER YANNICKSEMASSOCIATION S.E.P' A IMPOSSIBLE
162801h55'45''RIEFFEL LAURASEFSTRASBOURG
162901h55'48''GLESS JOFFREYSEMKALTENHOUSE
163001h55'49''PENTON STEVEV1MSTRASBOURG
163101h55'49''ANDLER MATHIEUV1MRITTERSHOFFEN
163201h55'50''KURTZ PAULINESEFCHAMBERY
163301h55'51''GUERRIERO FABRICESEMBRUMATH
163401h55'51''BRONN JEREMIESEMSCHILTIGHEIM
163501h55'52''SCHEIDECKER ANNEV2FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
163601h55'52''TRUCHELUT LUCILEESFSTRASBOURG
163701h55'52''METRAL PIERRE-ALEXANDRESEMCHAMBERY
163801h55'53''POITOUT CHARLESSEMFPI GRAND EST
163901h55'54''RAVIER ALIXSEFGHSV
164001h55'54''ALTER THIERRYV2MES
164101h55'55''MULLER BRIEUCSEMSTRASBOURG
164201h55'55''SAINT-ANDRE ARNAUDSEMPARIS
164301h55'57''HANOUZET DAMIENSEMSTRASBOURG
164401h55'57''CRONIMUND ALEXANDREV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
164501h55'58''LINCKS LAURENCEV1FSELESTAT
164601h55'58''SCHNEEGANS HUBERTESMAS INSA STRASBOURG
164701h55'59''CARABIN PASCALV1MSCHERWILLER
164801h56'00''PAPAZIAN VINCENTESMSTRASBOURG
164901h56'01''GUINET PHILIPPEV1MSIEMENS
165001h56'02''TOUSSAINT LOICSEMSTRASBOURG
165101h56'03''DZIURDZI THOMASSEMSTRASBOURG
165201h56'05''HERNANDEZ ANAÏSSEFSTRASBOURG
165301h56'07''ABITBOL BINJAMINSEMSTRASBOURG
165401h56'07''DYMINSKI CELINESEFLINGOLSHEIM
165501h56'10''AHMED ADELLENSEMSTRASBOURG
165601h56'10''PATOIS REMIV1MSTRASBOURG
165701h56'12''HECKENBENNER REYNALDV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
165801h56'12''BROLY ELYETTESEFSTRASBOURG
165901h56'14''BODIER LOUISV1MLAXOU
166001h56'15''BOURGOIN MARCV2MMUNCHHAUSEN
166101h56'15''PARK KYUNG AEV1FASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
166201h56'16''MATTER ANTOINESEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
166301h56'16''FOURNIER OLIVIERV2MERNOLSHEIM-BRUCHE
166401h56'17''DENNY ARNAUDV1MROSSFELD
166501h56'17''RICKLING NICOLASSEMLAMPERTHEIM
166601h56'17''HAMMAN HUGOESMCE DU TNS
166701h56'18''DABBADIE VALENTINSEMCE DU TNS
166801h56'18''FOURT SOLENESEFCE DU TNS
166901h56'18''ERNENWEIN DAVIDV1MLOCHWILLER
167001h56'19''MARING MATHIEUV2MDE DIETRICH THERMIQUE
167101h56'19''HILLION BENOITV1MEDQM WALK RUN ROLL
167201h56'19''SCHMIDT CHRISTOPHERSEMBOUZONVILLE
167301h56'21''SCHWARZ CAMILLESEFSTRASBOURG
167401h56'24''SCHNEIDER BENJAMINSEMARTE
167501h56'24''MASTROIANNI MARIEV1FMETEOR
167601h56'24''GHARZOULI CÉDRICSEMCENTRE DE SANTE MGEN
167701h56'24''WENDLING OLIVIERV1MSIGOLSHEIM
167801h56'25''BOSSERT CHRISTOPHEV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
167901h56'26''ANCEL ALICESEFSTRASBOURG
168001h56'26''ROTHLEY ELEONORESEFSTRASBOURG
168101h56'27''KRAFFT NILSJUMSTRASBOURG
168201h56'27''KOENIG LAURENTSEMSEW USOCOME
168301h56'29''WILD ERICV1MHOCHFELDEN
168401h56'29''SCHMITT JEREMYSEMSTRASBOURG
168501h56'29''BRUBACHER ALFREDV4MOSTWALD
168601h56'30''MARTIN MARCV1MILLKIRCH
168701h56'31''WINCKEL VERONIQUESEFRUN IN MOMMENHEIM
168801h56'31''BARBELIN FABRICEV1MBISCHHEIM
168901h56'31''LAUGEL CAMILLESEFRUN IN MOMMENHEIM
169001h56'32''AMBELIDIEFF PATRICEV3MHAGUENAU
169101h56'33''WOHLHUTER LOUISESEFSTRASBOURG
169201h56'34''THORR JOSIANEV2FSUNDHOFFEN
169301h56'34''KRENC BORISSEMMETZ
169401h56'34''MORENO-PALANCAS MAXIMOV2MEUROCORPS
169501h56'35''FLEITH ADRIENESMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
169601h56'35''COLAS JEANV4MS/L ASPTT STRASBOURG
169701h56'36''FARA ALEXANDREV2MKLEINFRANKENHEIM
169801h56'36''CANTISANI ALINEV1FSEW USOCOME
169901h56'37''TAGLANG FREDERICSEMCSC KRONENBOURG
170001h56'38''ROY KATIAV1FRUNROY
170101h56'38''KOEHLER ANNEV2FHAGUENAU
170201h56'39''DIEUDONNE JEAN-NICOLASSEMABRESCHVILLER
170301h56'40''LINDER CHRISTOPHESEMSTRASBOURG
170401h56'40''CLAVIER JEAN-MATHIEUSEMSTRASBOURG
170501h56'41''MAUCOURT BRUNOSEMSTRASBOURG
170601h56'42''BIANCHI JACQUESSEMSTRASBOURG
170701h56'43''RUDIO JEAN EMMANUELV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
170801h56'43''HABERMACHER JULIESEFREPPE
170901h56'43''NEUMANN LAURENTV1MKILSTETT
171001h56'44''RIEGEL BRUNOV2MBISCHWIHR
171101h56'46''RUFFENACH MARCV2MGROUPE PIERRE SCHMIDT / STOEFFL
171201h56'46''ETIQUE PASCALV2MBUSCHWILLER
171301h56'46''DIEBOLT NICOLASSEMETTENDORF
171401h56'46''KIEFFER MAXIMESEMANECS ALSACE
171501h56'47''SALETZKI LUCASESMGUENANGE
171601h56'49''AUROUET AGNÈSV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
171701h56'49''REBRE BERTRANDV1MES
171801h56'50''BRISWALTER RUÉ CAMILLESEFSTRASBOURG
171901h56'51''PROVOST PAULINESEFCSC KRONENBOURG
172001h56'51''SAINDRENAN JEAN-CLAUDEV2MBRETZ'SELLE
172101h56'52''HAUFF STEFANSEMSTRASBOURG
172201h56'53''ROQUE ISABELLEV1FCOLMAR MARATHON CLUB
172301h56'53''MUHL JEROMESEMGHSV
172401h56'53''STROH PATRICKV2MSG WANTZENAU TRI
172501h56'54''WALD BRUNOV2MNIEDERBRONN
172601h56'55''ARMBRUSTER FABRICESEMROSHEIM
172701h56'56''NOLL VINCENTSEMHORBOURG-WIHR
172801h56'57''DAUBIGNÉ ALAINV1MSIEMENS
172901h57'00''WEISS CLAUDEV1MAERE ERSTEIN
173001h57'00''LECLERE YOANNSEMESCHAU
173101h57'02''STAUTH MATTHIEUESMHAGUENAU
173201h57'02''SCHRUOFFENEGER AUDEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
173301h57'03''ROUAULT ROXANESEFSTRASBOURG
173401h57'05''BOBBE CHRISTIANV3MES
173501h57'05''SALMON MARIAV1FCRC STRASBOURG
173601h57'06''MULLER DOMINIQUEV1MSTRASBOURG
173701h57'07''THEOBALD ALAINV2MMETZ
173801h57'07''BOURDIN AMELIEV1FSTRASBOURG
173901h57'08''CLAUDEL LAURENTV1MRHENA CLINIQUE DE STRASBOURG
174001h57'08''GENDRON MARC-ANTOINESEMSTRASBOURG
174101h57'09''FREY OCEANEESFAG2R LA MONDIALE
174201h57'09''VALLANCE BERENICEESFAS INSA STRASBOURG
174301h57'10''HEID ARNAUDESMAG2R LA MONDIALE
174401h57'10''LIEGEOIS OLIVIERV1MHOERDT
174501h57'11''JOURNOUD LUCILESEFSTRASBOURG
174601h57'12''PALUCCI MICHELV3MMETZ
174701h57'13''BOBÉE PASCALV3MMUNDOLSHEIM
174801h57'13''CRAUCK ALEXISSEMMATRAT TRAINING
174901h57'15''LARUELLE RBREAKSEMRBREAK
175001h57'16''SELVINI FLORENCESEFMARLY
175101h57'17''GOETZ ALAINV2MCRC/METZER-MULLER
175201h57'18''GALAND ELISESEFSTRASBOURG
175301h57'18''GEUS STEPHANEV1MES
175401h57'19''KARLI JULIENSEMSTRASBOURG
175501h57'20''ABDELMAJID HICHAMSEMOBERNAI
175601h57'20''KEHL MICHAELESMGAGGENAU
175701h57'22''SCHUMPP JEAN-ETIENNEV2MFEGERSHEIM
175801h57'23''KEITH-GRENIER SYLVIEV1FSTRASBOURG
175901h57'24''GERTZ DANIELV2MAFCF
176001h57'25''HAEBERLE BENOITV2MDRAMER ANDOLSHEIM
176101h57'25''BOUAIN HAKIMSEMAMICALE DU PERSONNEL DE LA VILLE
176201h57'25''BARMOY VINCENTSEMMONTBÉLIARD
176301h57'27''LEOCOVICI DANV1MALSACE CONTRE LE CANCER
176401h57'27''DEVAY BAPTISTESEMOTE INGENIÉRIE
176501h57'28''HERBE MAURICEV4MPASS J'AIME COURIR
176601h57'28''HEZARIFEND BÉATRICEV2FES
176701h57'28''KEHL ANDREASV1MGERNSBACH
176801h57'30''TIBILETTI LOUISEESFCERNAY
176901h57'32''DAUL CAROLEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
177001h57'33''DANKREUTZ VINCENTV1MPUNCH POWERGLIDE
177101h57'33''CUCALON CHRISTOPHEV2MEDQM WALK RUN ROLL
177201h57'34''EBERHARDT CLAUDEV2MCOUREUR DE LA SALINE
177301h57'35''HALL DIMITRISEMKEEP COOL
177401h57'35''GRUBER VERONIQUEV2FVENDENHEIM
177501h57'36''COSTANTINO BRUNOSEMLAUW
177601h57'36''VULCANO ANGELOSEMDUTTLENHEIM
177701h57'39''MULLER ALAINV2MORANGE
177801h57'40''SCHNEIDER GILLESV1MES
177901h57'40''BAHRI SAIDSEMOBERNAI
178001h57'41''LOUBARDI MYRIAMSEFASC STRASBOURG
178101h57'44''CORIOL ALEXISSEMBISCHWILLER
178201h57'45''KEITH CELINESEFFENETRANGE
178301h57'46''SCHMITT JOELLESEFLES MOLLETS MUSCLES
178401h57'46''ALEXANDRE BERNARDV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
178501h57'47''LEICHTNAM SONIAESFSCHORBACH
178601h57'47''SILVESTRE MARINESEFBITCHE
178701h57'47''ROUAN-SERIK KADERV1MSTRASBOURG
178801h57'47''OLLAND YANNICKSEMCFCAL
178901h57'48''MEBAREK AZZEMV1MAMICALE DU PERSONNEL DE LA VILLE
179001h57'48''BOULBAIR NORAV2FCITIZ
179101h57'48''MAGALHAES DANIELV1MES
179201h57'48''ISCHIA SYLVAINV1MFADA DE BENJI
179301h57'49''HELMSTETTER SABINESEFIMBSHEIM
179401h57'49''NEFF CHRISTOPHEQV1MMOLLKIRCH
179501h57'54''BOUYLOUT KAMELV1MS/L ASPTT MULHOUSE
179601h57'54''GRESSIER BERTRANDV2MILLKIRCH
179701h57'54''WEIDNER GUILLAUMESEMES
179801h57'55''KLEIN VINCENTSEMES
179901h57'57''STAUDER VINCENTSEMERCHING
180001h57'57''ANDRIAMBOLOLONA HENRIV2MNIEDERSCHAEFFOLSHEIM
180101h57'58''GRABER ALEXANDRASEFMATRAT TRAINING
180201h57'59''BARJOU JONATHANSEMLAMBACH
180301h57'59''BASS GUILLAUMESEMSTRASBOURG
180401h58'01''BRUNEAU RAPHAELV1MSIERENTZ
180501h58'03''DEVIGNE LAURENTV1MCONSEIL DE L'EUROPE
180601h58'04''SALM SOPHIEV1FES
180701h58'04''WAHL DOMINIQUEV2MES
180801h58'04''BIZJAK MICHELEV2FCOCHEREN
180901h58'05''SCHNEIDER GUILAINESEFFOULEES PASSION
181001h58'06''CANIAUX AURELIENSEMSTRASBOURG
181101h58'08''MULLER CÉLINEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
181201h58'09''HERRMANN FRICKER AURELIESEFSTRASBOURG
181301h58'09''MERC ANNEV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
181401h58'11''MARTINI THIERRYV1MROHRWILLER
181501h58'11''COUDRIET JACQUESV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
181601h58'11''LONJARET STEPHANIEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
181701h58'12''MATHIEU ROMUALDSEMSTRASBOURG
181801h58'12''ANDRE CHRISTOPHESEMGOSSELMING
181901h58'14''MEYER MAXIMESEMSTRASBOURG
182001h58'17''WEISHAAR THOMASSEMATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLE
182101h58'17''TAVERNE ANNEV1FATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLE
182201h58'17''KLEIN JEAN DENISV2MAMICALE DU PERSONNEL DE LA VILLE
182301h58'18''SCHIELE BERNARDV3MSTRASBOURG
182401h58'18''SCHWOB PASCALV1MRHINAU
182501h58'19''VINDOT PASCALV2MTREMERY
182601h58'21''FALAH MOHAMEDV1MBALDERSHEIM
182701h58'22''MARIE PATRICKV2MAMICALE DU DEPARTEMENT
182801h58'23''EL MEHDAOUI YOUNESV1MSCHILTIGHEIM
182901h58'23''ELBILIA ANNAV1FPARIS
183001h58'27''VONAU MARIE-MADELEINEV1FSTRASBOURG
183101h58'27''PLOBNER-FAESSEL CATHERINEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
183201h58'27''NUNGE CAROLESEFES
183301h58'28''LANDMANN CELIASEFGHSV
183401h58'29''HOFF PATRICKV2MES
183501h58'29''AIROLDI MATTHIEUSEMLA WANTZENAU
183601h58'29''COMBES SCHNEDER CAROLINEV1FLINGOLSHEIM
183701h58'31''DEBAUD VÉRONIQUEV1FWESTHOFFEN
183801h58'32''DE BONVILLER SIMONSEMSTRASBOURG
183901h58'33''WERNERT JULIENSEMROUE LIBRE
184001h58'34''OPPENHAUSER BASTIENSEMGROUPE CAC
184101h58'34''KOEHLER MICHAELV1MSTRASBOURG
184201h58'34''GIANNOTTA LUCIENV2MHERRLISHEIM
184301h58'35''XOUAL PIERRESEMFURDENHEIM
184401h58'35''MOURETTE ÉMILIESEFES
184501h58'36''LLORENS GUILLAUMESEMLEONEM AVOCATS
184601h58'36''FRIESS ALEXANDRESEMPFULGRIESHEIM
184701h58'37''CÉLARIÉ FRÉDERICV1MHAGUENAU
184801h58'37''CÉLARIE TABART LYNDAV1FHAGUENAU
184901h58'38''GRANDGEORGE THOMASSEMSOCIETE GENERALE
185001h58'38''MARÉCHAL DAVIDSEMSTRASBOURG
185101h58'38''PHILIPPS ERICV1MDURAVIT
185201h58'40''KIENTZI PIERRE MICHELV1MSEW USOCOME
185301h58'40''PRYBYLA FLORENCESEFSTRASBOURG
185401h58'40''BUSS ANNA TIASEFPULLY
185501h58'40''GASSER CEDRICSEMOTE INGENIÉRIE
185601h58'40''TONI-MARIETTI MONIQUEV3FASSOCIATION DES COURSES DE STRA
185701h58'41''CANNIZZARO DOMINIQUESEMCREHANGE
185801h58'41''CHAUMONT JOSEPHSEMGAMBSHEIM
185901h58'42''SAADI LEILASEFASPTT STRASBOURG
186001h58'43''DI COLA SANDRAV1FASCMCIC
186101h58'45''SINGER NATHANSEMCOLMAR
186201h58'47''MATT GARYSEMEY RUNNING
186301h58'47''DUCHANOY SÉBASTIENSEMNANCY
186401h58'48''CORSINI ROBERTV1MCTS
186501h58'52''HUA TRIEUESMSARREBOURG
186601h58'52''GRINBERG ALEXANDERSEMSCHILTIGHEIM
186701h58'53''PERON DIDIERV2MPERON
186801h58'53''FREYSS VEROV1FSAVERNE
186901h58'56''KREBS STEPHANEV1MEFS ALSACE
187001h58'56''HEMERY QUENTINSEMSCHILTIGHEIM
187101h58'57''AKA CECILESEFBISCHHEIM
187201h58'59''DA SILVA LAINS JOAO LUISSEMBERELDANGE
187301h58'59''GREBOVAL CECILEV1FCONSEIL DE L'EUROPE
187401h58'59''NEHRING JANAV1FES
187501h59'03''GRANDEMANGE PAULSEMOSTWALD
187601h59'03''MOSSER OLIVIERSEMLYON
187701h59'04''ZIMMERMANN CORINNEV1FLINGOLSHEIM
187801h59'04''STIASSNIE ALEXANDREV1MSTTRASBOURG
187901h59'04''MAJEWSKI STEPHANIEV1FLES TRAILERS DE LA ROSE
188001h59'05''REMETTER PATRICIAV2FSTRASBOURG
188101h59'05''ODON LUDOVICSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
188201h59'06''JARNE SAN MARTÍN JOSE ANTONIOV2MEUROCORPS
188301h59'07''BRUDERLIN OLIVIERV1MOBERNAI
188401h59'08''LEVEQUE GUILLAUMESEMMARMOUTIER
188501h59'08''BAUZIL CELINESEFHERTZING
188601h59'08''SZEZYGIEL ANAÏSSEFOCTAPHARMA POOL 1
188701h59'09''MONCEAUX THOMASSEMSARRE-UNION
188801h59'11''MOUQUET PIERRESEMTERVILL
188901h59'13''ROBIN JOELV1MMENEUR ALLURE 2H
189001h59'13''CHEVANNE MAXIMESEMSTRASBOURG
189101h59'14''JUNG FRANCOISEV1FES
189201h59'14''MARTZ NICOLASESMGEISPOLHEIM
189301h59'15''RINCKEL-GAUDET BENEDICTESEFSCHILTIGHEIM
189401h59'16''ROUSSET JADESEFSTRASBOURG
189501h59'16''LEVY ARNAUDSEMSTRASBOURG
189601h59'17''MESSMER VIRGINIEV1FBAERENTHAL
189701h59'18''RIEDINGER ERICSEMGROUPE CAC
189801h59'21''FERBER ERICV2MBISCHHEIM
189901h59'24''PFISTER BEATRICESEFGROUPE PIERRE SCHMIDT STOEFFLE
190001h59'24''DAEFFLER ANNEV1FMUNDOLSHEIM
190101h59'25''BERRABAH MALIKV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
190201h59'26''OLIVIER GUILLAUMEV1MBERMONT
190301h59'27''GADOUD OLIVIERSEMILLKICH
190401h59'27''PILLE BRUNOV2MSTRASBOURG
190501h59'28''BUSSER GAELLESEFMATRAT TRAINING
190601h59'29''LAMBERT VIRGINIEV1FORANGE
190701h59'29''KNECHT CHRISTINEV1FENTZHEIM
190801h59'29''DECKER LAETITIASEFHOLTZHEIM
190901h59'30''NELLENBACH MAUDV1FCER SNCF ALSACE MOBILITES
191001h59'30''ELIKANN BENEDICTESEFSTRASBOURG
191101h59'31''SOROKA GEORGESV3MUS SPICHEREN
191201h59'31''STEINER FABIENV1MSTRASBOURG
191301h59'31''SEILER FREDERICV1MENSISHEIM
191401h59'31''BALDACINI MATHIEUSEMALSACE CONTRE LE CANCER
191501h59'31''BREDA LUCIENV3MSCHOENECK
191601h59'31''FRANTZEN LEASEFALSACE CONTRE LE CANCER
191701h59'32''SEROUX NATHALIESEFDUBNDIDUCREWSTRASBOURG
191801h59'32''LAEUFER LAURENTSEMERSTEIN
191901h59'32''ROTH JEAN-LUCV2MCOLMAR MARATHON CLUB
192001h59'34''MATHIS LIONELSEMILLKIRCH
192101h59'36''SCHMIDER JEAN BAPTISTEV2MCONSEIL EUROPE TRI
192201h59'37''DAINELLI JULIENSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
192301h59'37''SIX JONATHANSEMRIXHEIM
192401h59'40''ANSELM ANNESEFCENTRE DE SANTE MGEN
192501h59'42''HAUTECLOQUE-RAYSZ ERICV2MEUROCORPS
192601h59'44''KASMI CHRISTIANV2MKASMI
192701h59'44''SEYLLER LAURENCESEFAXA GRACIO SEYLLER
192801h59'44''TONG MARCSEMCOLMAR
192901h59'45''SORGIUS JANASESMOTE INGENIÉRIE
193001h59'45''DENNINGER YVESV1MUS FORBACH
193101h59'46''PARMENTIER JEAN CLAUDEV3MES
193201h59'49''MOTZ CINDYSEFS/L FC HAGUENAU
193301h59'49''WAGNER ALAINV2MRHENA CLINIQUE DE STRASBOURG
193401h59'49''FATAHIR FLORIANSEMEULMONT
193501h59'51''VARRAZZO OMARV1MMSIDA
193601h59'53''MOUKAABARI HASSANV2MSTRASBOURG
193701h59'53''BREDA OLIVIERSEMSFEIR EST
193801h59'53''HARDY NICOLASV2MCFTC ALSACE
193901h59'54''CLAUDON LISESEFSTRASBOURG
194001h59'54''LUTFALLA ALEXANDREV2MCFTC ALSACE
194101h59'55''BELLIER BAPTISTESEMSTRASBOURG
194201h59'55''BRYSELBOUT BRIGITTEV2FCAUVILLE SUR MER
194301h59'56''MARX AUDESEFLES RESTAURANTS ALSACIENS
194401h59'56''LORTZ ALAIN LOUISV3MES
194501h59'58''DODIN PERRINESEFNAVECO
194601h59'58''BLUM LAURASEFFORSTFELD
194701h59'58''RUH JEAN-CHRISTOPHEV2MHOP LA
194801h59'59''SCHMITT VICTORIASEFNAVECO
194902h00'00''ZIMBER PASCALV2MCFTC ALSACE
195002h00'00''VEIL THIERRYV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
195102h00'02''HUILIER FRANCESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
195202h00'04''LIDY AURÉLIESEFSTRASBOURG
195302h00'05''LANDELLE LUCV2MHOP LA
195402h00'06''COLNOT CHRISTINV1FKEHL
195502h00'07''MICHAUD SERGEV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET L
195602h00'09''SCHMITT MATTHIEUSEMSIEMENS
195702h00'10''RAFAEL CHRISTOPHERSEMES
195802h00'10''BOEHRER MARIEESFES
195902h00'11''OSSOLA MICHELV2MASPTT STRASBOURG TRI
196002h00'12''PENET BENOITSEMFPI GRAND EST
196102h00'13''SAGOT BENOÎTV1MEUROCORPS
196202h00'14''BANIEL LAURENTSEMILLKIRCH
196302h00'14''OURY EMMANUELV1MGROUPE LGCF
196402h00'15''BARRAUD LIANNASEFSCHILTIGHEIM
196502h00'16''LALLEMAND MICHELV2MARTE
196602h00'17''GAUDET JEROMEV1MSCHILTIGHEIM
196702h00'20''SORGIUS MIREILLEV1FLAMPERTHEIM
196802h00'23''DEUBEL SAMANTHASEFBETSCHDORF
196902h00'24''MARQUES PEDROV1MMARIENTHAL
197002h00'25''DIEMER MARCSEMSEW USOCOME
197102h00'33''BEZAK DIDIERV2MHOLTZHEIM
197202h00'34''COUSSEAU ROGERV3MBOUXWILLER
197302h00'37''KLUCZYNSKI TOMASZV1MPOZNAN
197402h00'40''VERNET ADRIENSEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
197502h00'40''SCHNEIDER VEENASEFS/L FCJA BISCHWILLER
197602h00'41''OUSS KATIASEFCANNES LA BOCCA
197702h00'42''PROUTEAU PHILIPPEV2MOTTERSWILLER
197802h00'43''ZAERCHER ARNAUDV1MLINGOLSHEIM
197902h00'44''WIDMAIER CORINNEV1FDAUBENSAND
198002h00'44''WIDMAIER MICHELV2MDAUBENSAND
198102h00'46''FRANK GRAZIELLAV3FCHAMBRE DES NOTAIRES STG
198202h00'46''CARDOT CELINESEFGROUPE LGCF
198302h00'48''LECROIX ARNAUDV1MSTRASBOURG
198402h00'49''LECROIX ANNICKV1FSTRASBOURG
198502h00'49''ROTH JEAN-BAPTISTESEMMUSSIG
198602h00'50''STRAUMANN EUGÉNIESEFSTRASBOURG
198702h00'50''RATTIER JEREMYV1MSTRASBOURG
198802h00'52''HANSMANN LUCV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
198902h00'52''BRUCKERT JEREMIESEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
199002h00'52''BRIET ARNAUDV2MCFTC ALSACE
199102h00'53''CHARBIT MARINAV1FCHAMBRE DES NOTAIRES STG
199202h00'54''CARBIER CEDRICV1MSCHILTIGHEIM
199302h00'55''HETZEL CORALIESEFFOULEES PASSION
199402h00'55''SCHWEBEL MATHIEUV1MEFS ALSACE
199502h00'55''BOULARD JEANV1MES
199602h00'55''HUSSON JOANNEV1FSCHILLERSDORF
199702h00'57''OUBELLIL RAOUIASEFBESANÇON
199802h00'58''MILENA BERLSEFKARLSRUHE
199902h00'59''DURR LÉONIESEFSTRASBOURG
200002h01'02''MULLER PATRICKV1MANECS ALSACE
200102h01'02''RIEHL ALEXANDREESMSTRASBOURG
200202h01'02''DEBS ARNAUDSEMES
200302h01'03''WESNER PHILIPPEV2MMERTZWILLER
200402h01'03''GIROUD CHRISTIANV2MES
200502h01'03''SPEICHER SOPHIESEFHOLTZHEIM
200602h01'06''LITZLER DANNY KELLYSEFWISCHES
200702h01'08''SITTLER YVESSEMASL CARSAT
200802h01'09''MENGEL CAMILLESEFSTRASBOURG
200902h01'10''CHERIF NADIAV1FSTRASBOURG
201002h01'11''JONCHERAYE BRUNOV2MCOLMAR
201102h01'14''JABER FATIMASEFCFCAL
201202h01'14''MEUNIER JEAN PAULV3MES
201302h01'17''GASSER AURÉLIENSEMUSB COLMAR
201402h01'18''LAURENSON PEGGYV1FDNA
201502h01'20''SCHWARTZENBERGER MARCV1MES
201602h01'20''HUSIANYCIA FRANCKV1MCEADIS
201702h01'20''BENOUALID DAVIDV1MSTRASBOURG
201802h01'21''POTEE JULIENSEMSTRASBOURG
201902h01'21''MARIE BASTIENSEMLAINES AUX BOIS
202002h01'23''WECHSLER JEANV2MFPI GRAND EST
202102h01'25''DIDELOT BRUNOV3MHEILIGENBERG
202202h01'25''DIDELOT ANDREASEMHEILIGENBERG
202302h01'30''LEJEUNE SEBASTIENV1MMUNDOLSHEIM
202402h01'31''SCHOCK MAUDSEFSTRASBOURG
202502h01'31''REINHARD LAURENTSEMCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
202602h01'32''BAPST MYLENESEFSTRASBOURG
202702h01'33''FIACK-OMNES MARIESEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
202802h01'34''ANDLAUER BOILEAU PASCALESEFSRASBOURG
202902h01'34''TRUCHOT NATHALIEV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
203002h01'35''MATZINGER CLAUDEV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
203102h01'36''FARGETTON MATTHIEUSEMASCMCIC
203202h01'37''ROUSSEL SANDRINESEFAUCHAN RUNNING
203302h01'37''ROTH CELINESEFHOENHEIM
203402h01'37''HENNARD NATHALIEV1FES
203502h01'37''FOURQUET MARINESEFHAM-SOUS-VARSBERG
203602h01'37''SHMOLL BENOITSEMHOENHEIM
203702h01'40''NOE CHRISTINEV1FWEYERSHEIM
203802h01'45''HECKER THOMASV1MEDQM WALK RUN ROLL
203902h01'49''STOJANOSKI MIHAILSEMSTRASBOURG
204002h01'49''HERMSDORFF EMMANUELV1MMARLENHEIM
204102h01'49''RAZAFIMANANTSOA DANOARY MANDALASEMSTRASBOURG
204202h01'55''KÖNIG BASTIANV1MRSV WYHL
204302h02'02''SANCHEZ KARLASEFALFORTVILLE
204402h02'02''KURTZ JEAN CLAUDEV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
204502h02'04''DAHLET THOMASSEMSTRASBOURG
204602h02'04''CHRISTIAN LOUISSEMES
204702h02'05''KOWALIK GREGORYV1MRINGENDORF
204802h02'06''WIANNI JEREMYESMRINGENDORF
204902h02'06''FAURE ALEXISV1MBRAINE L'ALLEUD
205002h02'07''BRISWALTER NATHALIEV1FLEIMBACH
205102h02'09''GUIBERT GUYV3MKAYSERSBERG
205202h02'09''SPITZ MAUDV1FGERSTHEIM
205302h02'09''PATE FREDERICV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
205402h02'11''FOURNAND VINV1MERSTEIN
205502h02'12''SIMAND CELESTINESEFALSACE CONTRE LE CANCER
205602h02'13''LECOMTE PASCALV2MCENTRE DE SANTE MGEN
205702h02'15''HUSER STÉPHANEV1MFEGERSHEIM
205802h02'15''GAUTHIER EMMANUELV1MVALAY
205902h02'15''KOERCKEL THIERRYV2MFURDENHEIM
206002h02'15''GAUTHIER FLORENCESEFVALAY
206102h02'16''HUSER FANNYSEFFEGERSHEIM
206202h02'16''MOSSER JEREMYSEMANECS ALSACE
206302h02'18''BUIRON FLORENTV2MSTRASBOURG
206402h02'24''FRIEDRICH CLARISSEV2FFRANCE
206502h02'24''LEJAMBLE CYRILSEMSTRASBOURG
206602h02'25''KOEHL YVESSEMCGI
206702h02'25''DAVY MARIE PASCALEV2FRUNNING EVASION95
206802h02'26''KOEHL ANTHONYSEMES
206902h02'32''SIMON LAURENCESEFALSACE CONTRE LE CANCER
207002h02'34''TREBAOL ALEXISSEMES
207102h02'35''KOLMER MARIONSEFKPMG
207202h02'38''BOETZLE THOMASSEMSTRASBOURG
207302h02'39''KAYSER ALEXANDRESEMLOHR
207402h02'42''GLASER TOBIASSEMSTRASBOURG
207502h02'43''WEBER LAURENTV1MNORDHEIM
207602h02'44''SOUDIER SABINEV1FTEAM FOULÉES DE LA ZORN DABO
207702h02'46''SCHALBER LUCSEMUBERACH
207802h02'48''GERARD CHRISTIANV2MGROUPE PIERRE SCHMIDT STOEFFLE
207902h02'49''DECKER ROSINESEFD SCHWENEMER RENNER
208002h02'52''MONTOULIOU SOPHIESEFSTRASBOURG AGGLOMERATION ATHL
208102h02'56''YANALAK FEHMISEMOBERNAI
208202h02'59''FRERING MICHÈLEV1FES
208302h03'00''REISS GUILLAUMESEMES
208402h03'03''SOUSSI AICHAV1FSTRASBOURG
208502h03'03''CRISTINAR MIRCEAV1MSTRASBOURG
208602h03'06''SIMON LEYSSASEFBETSCHDORF
208702h03'06''DIDIERJEAN REBECCASEFNAVECO BETSCHDORF
208802h03'07''BRECH CORALIEV1FANECS ALSACE
208902h03'07''MATHIEU DENISV1MANECS ALSACE
209002h03'07''PFLUG PASCALSEMLIGNE DE VIE
209102h03'08''REGISSER ARMANDV3MBUHL
209202h03'10''FABER EMMANUELV1MCTS
209302h03'11''MARING VINCENTV3MES
209402h03'12''PROKOPIOU MARIE AGNESV3FSTRASBOURG
209502h03'13''FROLET EMILIESEFOBERHAUSBERGEN
209602h03'13''SANGELLE PATRICEV1MEUROCORPS
209702h03'17''SAGET ADRIENSEMSCHWENHEIM
209802h03'18''PIGNAULT PHILIPPEV1MES
209902h03'19''FELZ FLORENCESEFILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
210002h03'19''GOEFFERS GERALDINEV1FGAMBSHEIM
210102h03'20''FLARUP JONATANV1MSTRASBOURG
210202h03'20''WOLFF ERICV2MBENFELD
210302h03'21''LUTTMANN ANNEV1FGALYPOTES
210402h03'21''LAGRANGE ROGERV3MALSACE RUNNING TEAM
210502h03'22''MAHÉ PIERRESEMSTRASBOURG
210602h03'23''ABBAS CHRISTOPHEV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
210702h03'24''RAPP CHRISTOPHEV1MERSTEIN
210802h03'26''LOUTRE DANIELV3MESCHAU
210902h03'27''COLL ALEXANDRESEMMULLHEIM
211002h03'27''SAUDER ANTOINESEMSCHILTIGHEIM
211102h03'27''OSTER FRANCINEV2FGHSV
211202h03'30''VOGT CLEMENCESEFRUELISHEIM
211302h03'38''NUSS VINCENTV1MGEISPOLSHEIM
211402h03'38''NUSS PIERREV1MSCERLENHEIM
211502h03'40''HARTMANN LUCIESEFSTRASBOURG
211602h03'41''SEILLER ALAINV3MVENDENHEIM
211702h03'42''BELLANI CAROLINESEFSTRASBOURG
211802h03'42''FURMANIAK JÉRÔMESEMMACHEREN
211902h03'43''HEIM JEAN-CLAUDEV2MOTE INGENIÉRIE
212002h03'43''RAPINAT CHARLESV3MORANGE
212102h03'44''SCHOENBERGER MANONSEFSTRASBOURG
212202h03'44''NEDJAÏ NABILSEMES
212302h03'46''LESCURE CHRISTINEV1FATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLE
212402h03'46''MINEC KARINEV1FES
212502h03'47''SENG GILLESSEMTRAINEL
212602h03'49''PLONKA RENAUDSEMHOP'LA
212702h03'49''ROLIN THOMASSEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
212802h03'51''LAGNITRE JÉRÔMESEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
212902h03'52''MOINET ANNESEFSESSENHEIM
213002h03'52''MAZELIN LISASEFHOP LA
213102h03'53''PETRI DENISV2MES
213202h03'53''TROQUIER VEROSEFVERSAILLES
213302h03'53''SCHEIL CAMILLESEFPHALSBOURG
213402h03'53''GUHMANN JULIESEFSCHILTIGHEIM
213502h03'54''BRUNEL JEROMESEMSCHWINDRATZHEIM
213602h03'55''USCHÉ RENAUDV2MECKBOLSHEIM
213702h03'56''NEU-FABER SOPHIEV1FS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
213802h03'56''MOSNIER GAELSEMMANNHEIM
213902h03'56''SIMONIS CHRISTELLEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
214002h03'57''SCHEIDECKER DOMINIQUEV3MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
214102h03'57''BANNIER SABINEV1FLA POSTE SERVICES COURRIER COLI
214202h03'58''OSTER SIMONV1MSTRASBOURG
214302h03'58''NDONGUE FANTINI NOÉMIEJUFSTRASBOURG
214402h03'59''MOURAH HAKIMV2MSV FREISTETT
214502h03'59''ROECKEL VANESSAV1FGRIES
214602h04'01''BIENFAIT FABIENNEV1FES
214702h04'02''SCHEIL MICHELV2MPHALSBOURG
214802h04'04''ACKERMANN CHARLESV1MCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
214902h04'05''LE GAL YVESV1MPFAFFENHEIM
215002h04'06''OSWALD ALEXANDRESEMSTRASBOURG
215102h04'10''POINSIGNON BRUNOV3MLAMPERTHEIM
215202h04'10''SCHAEFFER ARNAUDSEMSTRASBOURG
215302h04'11''SCHOLZ FRÉDÉRICSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
215402h04'12''WILHELM VALERIEV1FASL CARSAT
215502h04'12''HECKMANN FREDERICV1MARTE
215602h04'12''HYBOIS JEAN-LOUISSEMARTE
215702h04'14''LERAT STEPHANIESEFMETZ
215802h04'16''CALLE CARDONA MARIA DEL MARESFSTRASBOURG
215902h04'16''DECK DAMIENV2MSELTZ
216002h04'17''FOX MICHELV1MSTRASBOURG
216102h04'17''BALDE MAMADOUV1MES
216202h04'18''LEBLOND PATRICKV2MAC SAINT-AVOLD
216302h04'19''SCHNELL CAROLESEFZOEBERSDORF
216402h04'19''LEHMANN ERICSEMCHIROPOWERED
216502h04'20''BOISSONNET PASCALV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
216602h04'24''KNOERR AUDEV1FGEISPOLSHEIM
216702h04'25''KIEHL MARGAUXSEFSTRASBOURG
216802h04'26''DELOUME JOANNASEFGAMBSHEIM
216902h04'26''BARTH ELÉONORESEFSTRASBOURG
217002h04'27''MOUSSET ELENASEFSTRASBOURG
217102h04'28''SUPPOT-REVEILHAC NORICV1MAUCHAN RUNNING
217202h04'28''BOULAY PIERRESEMMULHOUSE
217302h04'28''ROHE DELPHINEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
217402h04'29''ROHE CHRISTIANV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
217502h04'31''NEUVILLE AGNESV1FLA WANTZENAU
217602h04'31''MECHINE CHRISTOPHEV1MLA WANTZENAU
217702h04'32''CHOMETTE PIERREV2MFAULQUEMONT
217802h04'33''MARTIN DAVIDV1MSG WANTZENAU TRI
217902h04'33''MARTIN MARIEV1FSG WANTZENAU TRI
218002h04'33''WOLFROM ANGELIQUEV1FOHNENHEIM
218102h04'35''HUFFSCHMIDT NADIASEFHORBOURG-WIHR
218202h04'35''TROESCH HUBERTV2MORANGE
218302h04'35''CORDERO LUCIASEFSTRASBOURG
218402h04'36''HUFFSCHMIDT FLORIANSEMCOLMAR MARATHON CLUB
218502h04'37''HEUDE FRANKV2MES
218602h04'37''JANITSCHEK SONJAV1FSTRASBOURG
218702h04'38''BAUDRY ERICV2MES
218802h04'39''SCHERRER CHRISTIANV2MSIL FALA
218902h04'39''MALISAN KATIAV1FSAINT NABOR
219002h04'41''KAPP PIERRETTEV1FDETTWILLER
219102h04'41''AUBRY CLAIREESFS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
219202h04'41''VARIERAS RAPHAËLESEFKARLSRUHE
219302h04'41''ISFOULA HASSANV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
219402h04'41''GALAND LUCASSEMWISSEMBOURG
219502h04'43''HAEGEL CHRISTINEV1FGERSTHEIM
219602h04'43''EBER ARNAUDSEMENTZHEIM
219702h04'44''POIRSON MAXIMEV2MRIEDISHEIM
219802h04'44''GORSKI KATYSEFSTRASBOURG
219902h04'46''SIMON NICOLASSEMPHALSBOURG
220002h04'48''PERCHET ETIENNESEMLINGOLSHEIM
220102h04'49''ZAMICHIEI NICOLASV1MCS IBM STRASBOURG
220202h04'50''EDY CHRISTINEV2FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
220302h04'51''AUBERT CAROLINESEFLINGOLSHEIM
220402h04'53''VAUDOUR JEAN-BRIEUCSEMNANCY
220502h04'53''FUHR DANIELV2MCOCHEREN
220602h04'54''SZOSTAK BOGDANV1MEUROCORPS
220702h04'54''ENGEL HERVÉV2MNIEDERNAI
220802h04'55''FRANCOIS PATRICKV2MECKBOLSHEIM
220902h04'55''ROLIN SOPHIEV1FCHAMBRE DES NOTAIRES STG
221002h04'56''RENDA-KRENC ANNE-CHRISTINESEFMETZ
221102h04'57''BENDER EMMANUELV1MMARLENHEIM
221202h04'58''WALTER PIERREV1MFPI GRAND EST
221302h04'59''RADE PASCALV2MLIPSHEIM
221402h05'00''LAURENT JULIENV1MSTRASBOURG
221502h05'02''MAZZAH WALIDSEMVILLENEUVE D'ASCQ
221602h05'02''VAN HAUWAERT PIERRE-YVESV2MEUROCORPS
221702h05'03''GOLDMANN FRANCOISV2MSTRASBOURG
221802h05'03''STOETZEL MARTINESMAG2R LA MONDIALE
221902h05'05''VOLTZENLOGEL FÉLICIAV1FWEYERSHEIM
222002h05'06''BOITTE XAVIERSEMSTRASBOURG
222102h05'06''TRAN SANDRINEV1FSTRASBOURG
222202h05'06''TRAN MINHV2MORANGE
222302h05'07''OBRINGER MANUELSEMREICHSHOFFEN
222402h05'09''AMANN PIERREV1MLENTILLY
222502h05'10''AMANN ANNEV1FLENTILLY
222602h05'12''BERGER CLAUDEV2MAMICALE DU DEPARTEMENT
222702h05'12''SCHEIBLING NADINEV1FAMICALE DU DEPARTEMENT
222802h05'17''LOUIS VINCENTSEMSTRASBOURG
222902h05'19''VERGEOT MATTHIEUSEMTOUL
223002h05'20''BOUCHES SYLVAINV1MADIDAS TEAM RUNNING
223102h05'20''BAEREND CLARISSASEFSTUTTGART
223202h05'20''REIF DOMINIKSEMSTUTTGART
223302h05'22''RAFFRAY JUSTINESEFSTRASBOURG
223402h05'23''CID LAETITIASEFSTRASBOURG
223502h05'25''FRITSCH CHRISTOPHEV2MILLKIRCH
223602h05'25''BEAUDOUIN MAXIMESEMSCHILTIGHEIM
223702h05'25''CARVALHO JOSEV1MSAINT PRIX
223802h05'26''CHEN LISEV1FBOBIGNY
223902h05'28''CHABERT AUDREESEFSTRASBOURG
224002h05'28''SCHMITT GUILLAUMEESMSCHILTIGHEIM
224102h05'28''BEILL FRANÇOISEV2FHATTEN
224202h05'28''MULLER MATTHIASESMPLOBSHEIM
224302h05'30''SEILER CHRISTOPHEV1MBALGAU
224402h05'30''ENNAHOUI ELHADYSEMENA
224502h05'32''HINSINGER AURELIESEFVOGEL
224602h05'33''FRANK DIDIERV3MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
224702h05'35''DONIUS FABIENNEV2FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
224802h05'36''SIAALITI MOHAMEDSEMHOLTZHEIM
224902h05'38''MUNCH DELPHINEV1FSCHILTIGHEIM
225002h05'43''GOUJON GENEVIEVEV1FCTS
225102h05'43''GOETZ JEAN-BATPISTESEMMEDECINS DU MONDE
225202h05'43''NDJE JOEL HONOREV2MSTRASBOURG
225302h05'45''KRISTENSEN HENRIKV2MSTRASBOURG
225402h05'46''GAUTHIER PIERRICKJUMHAGUENAU
225502h05'47''GUILLON CÉLIASEFNANCY
225602h05'48''MICHEL JULIENSEMANECS ALSACE
225702h05'48''CLAUS CHRISTINESEFSTRASBOURG
225802h05'48''WALGENWITZ CLARASEFSTRASBOURG
225902h05'48''ERCKERT FRANCOISSEMGHSV
226002h05'49''SCHWALLER GERARDV2MSIL FALA
226102h05'51''DEMANGE BERNADETTEV3FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
226202h05'51''PAUPY JOHANNSEMSTRASBOURG
226302h05'52''HILT BENOITV2MLOHR
226402h05'52''SIMON PIERREV2MES
226502h05'52''GAZO AURÉLIENSEMOTE INGENIÉRIE
226602h05'54''KREIT JÉRÔMESEMLES COUREURS FOUS D'ALSACE
226702h05'56''DECKER FREDERIQUESEFHINDISHEIM
226802h05'57''CAILLOT MATHIEUSEMSTRASBOURG
226902h05'57''HALBWAX MAGALISEFGHSV
227002h06'01''TAIORE ARIV2MSTRASBOURG
227102h06'01''HEMERY CHRISTIANEV3FES
227202h06'01''HOBE MARCV1MSTRASBOURG
227302h06'04''EBERTZ PETER-MICHAËLV4MCONSEIL DE L'EUROPE
227402h06'04''HUFSCHMITT DOMINIQUEV3MES
227502h06'06''BACH JEAN MICHELV2MHAMBACH
227602h06'06''BACH VANESSASEFSTRASBOURG
227702h06'07''BACH SARAHSEFSTRASBOURG
227802h06'11''CARRIER CLAUDEV1MSRASBOURG
227902h06'14''SUSS THIERRYV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
228002h06'16''KREMER CHRISTOPHESEMWINGEN SUR MODER
228102h06'17''KREMER MÉLANIESEFES
228202h06'19''DUJARDIN SYLVAINV2MES
228302h06'22''GEYER VALENESEFSCHILTIGHEIM
228402h06'22''CIASCHI NOEMISEFOBERHAUSBERGEN
228502h06'23''GROSS THIERRYV1MSOMMERAU
228602h06'25''PRACHT PHILIPPEV2MSTRASBOURG
228702h06'25''JAEGLE AXELSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
228802h06'25''SCHNELL CORINNESEFAST67 ALSACE SANTE AU TRAVAIL
228902h06'26''WURTZ PIERREESMCOURIR CONTRE LE CANCER
229002h06'27''ADAMO ISABELLEV1FSTRASBOURG
229102h06'28''BONNE FREDERIQUESEFLINGOLSHEIM
229202h06'30''ROBIN ANNEV2FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
229302h06'32''YASUMA MARIE ANNEV1FSCHILTIGHEIM
229402h06'32''MOURAH CAROLINEV1FSV FREISTETT
229502h06'33''MORETTI VERONIQUEV2FSV FREISTETT
229602h06'33''CHADELAUD YVANSEMMFA
229702h06'35''BOUTONNET ALAINV1MAUBONCOINDALSACE TEAM
229802h06'35''RASSE MARIANNESEFPARIS
229902h06'36''RIZZO MARCOV2MCTS
230002h06'36''BARTH NATHALIEV1FBASKET CLUB VOSGES DU NORD
230102h06'36''MUNZENHUTER MARIE-JEANNEV3FSCHWEIGHOUSE/MODER
230202h06'40''PFLUMIO MATHILDEV3FS/L FCJA BISCHWILLER
230302h06'41''DAVID JOELV2MES
230402h06'41''MARTIN BRIGITTEV3FHOP LA
230502h06'44''HAESSIG NESSIUS SOPHIEV1FSTRASBOURG
230602h06'44''RAUSCHER CHRISTIANEV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
230702h06'47''HINSCHBERGER AICHAV1FDON D'ORGANES
230802h06'47''ARAB SABRINASEFANECS ALSACE
230902h06'47''PRIM JEAN-LUCV1MPOMPIERS KERBACH
231002h06'49''TOLEDANO ERICV1MLAMPERTHEIM
231102h06'50''BOUSQUET DAVIDV1MLAMPERTHEIM
231202h06'51''WEHRY CEDRICV1MSTRASBOURG
231302h06'51''GAUTHIER DAVIDV1MHAGUE
231402h06'52''GERTZ SYLVIEV1FAFCF
231502h06'53''VELTEN NICOLEV1FOLWISHEIM
231602h06'57''CRANCON GUILLAUMEV1MRUBIS TERMINAL
231702h06'59''BRODIER LAURIANESEFMATRAT TRAINING
231802h07'01''RUBEN MARIOV1MSTRASBOURG
231902h07'06''GREBIL VINCENTV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
232002h07'09''HERZOG FLORENTSEMASC STRASBOURG
232102h07'12''MLADENOVIC NELLYSEFSTRASBOURG
232202h07'13''NEUMANN SANDRAV1FUS FORBACH
232302h07'20''BESLAY VIRGINIESEFWASSELONNE
232402h07'20''DZEDZEJ VINCENTV1MSIL FALA
232502h07'21''RAMSPACHER THOMASV1MWOLXHEIM
232602h07'23''LEININGER FRANCOISV1MAC SAINT-AVOLD
232702h07'25''LIEGEOIS GAELLESEFSCHILTIGHEIM
232802h07'26''EFETI DORISSEFMONTREUIL
232902h07'26''KOENIG CHRISTOPHEV1MESCHAU
233002h07'29''ANTONI PEGGYV1FOSTHOFFEN
233102h07'32''GARCIA TORRES JOSE ANTONIOV1MEUROCORPS
233202h07'34''BOHNERT SANDRAV1FWANGEN
233302h07'35''MARX CLAUDEV2MLES RESTAURANTS ALSACIENS
233402h07'35''VILLAIN GREGORYV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
233502h07'35''WOERTH VIRGINIEV1FES
233602h07'36''BRUNGARD CAROLINEV1FES
233702h07'41''ESTREICHER LAURENTV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
233802h07'42''BILGER KARINV1FALSACE CONTRE LE CANCER
233902h07'45''MOEBS PATRICKSEMBRUMATH
234002h07'46''ZIEGELBAUM HELENEV1FCSC KRONENBOURG
234102h07'46''MOOCK BRUNOV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
234202h07'46''ROUSEAU EDOUARDV2MCSC KRONENBOURG
234302h07'46''POCHET FRANCKV2MCSC KRONENBOURG
234402h07'46''GONCALVES MICKAELSEMEVEREST EN SABLE
234502h07'46''SMOCZYNSKI LUDOVICSEMSTRASBOURG
234602h07'46''PERNET SABINEV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
234702h07'48''BERILLON LAURENTV2MAS IBM LYON
234802h07'48''BURGER CHRISTIANV1MHOLTZHEIM
234902h07'48''AUMEUNIER MURIELV1FSIGOLSHEIM
235002h07'48''MAETZ MICHAELSEMCSC KRONENBOURG
235102h07'48''HEPP RAPHAËLV1MMUNDOLSHEIM
235202h07'48''VINTENON BRUNOV2MEVEREST EN SABLE
235302h07'48''CAILLAUD JESSICAV1FNEUNHOFFEN
235402h07'49''CHARLES DENISSEMSIEMENS
235502h07'49''KIENTZ PIERRESEMCSC KRONENBOURG
235602h07'49''CAPON LAURENTV1MCSC KRONENBOURG
235702h07'51''LAMINE SOUMIAV2FCASABLANCA
235802h07'52''MIGER CORALIESEFBARR
235902h07'52''KIEFFER CHARLENESEFINNENHEIM
236002h07'53''LE SAINT ROMAINSEMBARR
236102h07'54''DE SOUSA PATRICKV1MES
236202h07'54''ANNEHEIM LAURENCEV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
236302h07'55''HEISER THOMASV2MHOCHFELDEN
236402h08'01''IMSÉ BERNANRDV2MHOP LA
236502h08'02''VIRELIZIER FLORESEFPARIS
236602h08'02''RINGEISSEN THOMASSEMRUMERSHEIM
236702h08'03''WELSCHINGER JACQUESV1MASES
236802h08'05''ROUSSEL STÉPHANEV1MOSNY
236902h08'11''BOURGON ALEXANDRESEMCGI
237002h08'16''LAUER GENEVIEVEV2FGHSV
237102h08'17''BEYER HELENSEFOBERHAUSBERGEN
237202h08'17''SINGER RAPHAELSEMOFFENDORF
237302h08'18''MERLINI GIOVANNIV3MERMONT
237402h08'18''STURZU LIVIASEFSTURZU
237502h08'19''MULLER PASCALV1MSELTZ
237602h08'22''VALETTE PASCALV3MSAINT-MAX
237702h08'23''WITTERSHEIM ANNICKV1FBOERSCH
237802h08'26''VORIMORE MARIESEFSTRASBOURG
237902h08'26''HISSLER MATTHIEUSEMHOLTZHEIM
238002h08'32''WENDLING CHRISTIANEV2FAUCHAN RUNNING
238102h08'33''HAMM THIBAUTESMSAINT-ETIENNE
238202h08'33''CLAUSS MONIQUEV2FFESSENHEIM LE BAS
238302h08'33''KOHLHUBER NICOLASSEMLILLE
238402h08'35''LIENHARDT MAIMOUNASEFLA WANTZENAU
238502h08'37''DAZY HERVEV1MBERSTETT
238602h08'40''HEICHELBECH FRÉDÉRICSEMHEICHELBECH
238702h08'43''HELD THIERRYV1MGEISPOLSHEIM
238802h08'43''WALD JEAN-FRANCOISSEMVERSAILLES
238902h08'44''VODENICHAROVA BLAGOVESTASEFSTRASBOURG
239002h08'47''JULIE PHILIPPEV2MSTRASBOURG
239102h08'47''FRITSCH PIERREV1MSTRASBOURG
239202h08'48''FEYRER YVANV1MUSM RUNNING
239302h08'49''ENGEL ESTELLESEFD SCHWENEMER RENNER
239402h08'53''VANDERMARLIERE GEORGESV2MECKWERSHEIM
239502h08'54''ARGENCE ANNE MURIELV1FALSACEP
239602h08'55''LEBON MYRIAMV2FLA POSTE SERVICES COURRIER COLI
239702h08'56''MOULART HERVEV2MUSCP 17
239802h09'00''BERRUT EMILIESEFANECS ALSACE
239902h09'00''LE TALLEC MELANIESEFSTRASBOURG
240002h09'00''BUISSON ANNABELSEFROSHEIM
240102h09'01''MULLER LOICSEMANECS ALSACE
240202h09'03''KNORR THIERRYV2MORANGE
240302h09'03''SELTZ CÉCILESEFCENTRE DE SANTE MGEN
240402h09'03''MEYER DAMIENSEMCOLMAR
240502h09'04''FOURMANN HELENESEFSTRASBROUG
240602h09'05''OSSOLA VERONIQUEV1FASPTT STRASBOURG TRI
240702h09'07''GRIES CHRISTIANV3MROHR
240802h09'10''DEVAL ÉMILE MARCV2MGEISPOLSHEIM
240902h09'14''TERRET JEAN-JACQUESV2MES
241002h09'15''MERCIER VALÉRIEV2FSTRASBOURG
241102h09'17''MEYER JEAN-BERNARDV2MHERRLISHEIM
241202h09'18''FAGHERAZZI CHRISTINEV2FES
241302h09'18''LECOMTE CHRISTELLESEFSTRASBOURG
241402h09'19''LECOMTE DENISV2MBEUX
241502h09'22''PIGNON HÉLÈNE MARIEV1FGEISPOLSHEIM
241602h09'28''FISCHER LAURASEFES
241702h09'29''SUNDBY CHARLOTTESEFCOLMAR
241802h09'29''KLEE MARIE JOSEFSTRASBOURG
241902h09'34''FONSECA ALISONSEFINGERSHEIM
242002h09'34''BOURDENET BARBARASEFZIMMERBACH
242102h09'35''FIGEAC BARBARAV1FERNOLSHEIM BRUCHE
242202h09'37''WISS STÉPHANEV1MCOLMAR
242302h09'38''CAPDEVIELLE ROBERTV2MKRAUTERGERSHEIM
242402h09'40''FINCK SEBASTIENV1MAVOCATS DE SAVERNE
242502h09'44''MEYER PAULSEMC5 WALKERS
242602h09'45''MENECEUR YANNICKV1MC5 WALKERS
242702h09'47''DURAFFOURG CÉLINESEFMULHOUSE
242802h09'54''BARLAS HELENEV2FAF COUREURS DE FOND ALSACE
242902h09'55''BOUYLOUT NATHALIEV1FKINGERSHEIM
243002h09'56''WIEDEMANN SÉBASTIENSEMES
243102h10'00''GASSER PHILIPPEV2MFRANCE
243202h10'00''JACOB MELANIESEFGUESSLING
243302h10'02''FERBER LAURENTV1MCHATENOIS
243402h10'04''HOFFBECK CLAUDINEV2FCHAMBRE DES NOTAIRES STG
243502h10'04''URBAN FREDERICSEMIRCAD IHU STRASBOURG
243602h10'04''AASRI ANOUARV1MDON D'ORGANES
243702h10'04''CHATARD LORÈNESEFILLKIRCH
243802h10'04''GOLEMBECKI EMMANUELSEMILLKIRCH
243902h10'05''BRANDELY AURIANNESEFSCHILTIGHEIM
244002h10'06''HANSMANN YVESV2MLINGOLSHEIM
244102h10'07''SOMMER LAURIANESEFROSHEIM
244202h10'07''GUILLOU AURELIESEFLA WANZENAU
244302h10'08''KLAPKA ANTONINSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
244402h10'10''HOLTZMANN OLIVIERV2MSELTZ
244502h10'11''DIEBOLD JOSEPHV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
244602h10'13''BOOS NATACHASEFES
244702h10'14''RUDOLF MORGANESEFRUN IN MOMMENHEIM
244802h10'15''TALERICO FRANCOV2MESCHENTZWILLER
244902h10'16''GAUZY DAVIDV1MCROUS DE STRASBOURG
245002h10'17''LEDRAPIER CATHYSEFBAL'GO POSITIVE RUNNING
245102h10'17''KLEEMANN LAURASEFSTUTTGART
245202h10'18''MARECHAL FABIENNEV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
245302h10'18''FORESTI ANNEV2FROSHEIM
245402h10'21''GANCARSKI JEAN DENISV3MILLKIRCH
245502h10'22''NOM?? PRENOM??SEMCLUB??
245602h10'22''WAGNER GILLESV1MLINGOLSHEIM
245702h10'25''VAGOST CLAIRESEFRFC VASPERVILLER
245802h10'26''HAMM STÉPHANESEMSTRASBOURG
245902h10'30''GRAEF ANTOINEV1MES
246002h10'30''STEIN STEPHANEV1MFREE RUNNERS LE CLUB
246102h10'31''ROUJANSKY OLIVIERV2MLES GLOBULES QUI COURENT
246202h10'33''BARTHOLINI SAMUELESMILLZACH
246302h10'35''CHOUKROUN YONISEMSTRASBOURG
246402h10'37''GENTIL HENRYV1MDON D'ORGANES
246502h10'39''GOBBO YVESV4MATHLE SANTE NATURE 67
246602h10'40''METHIA AURÉLIESEFNATSENS
246702h10'40''LIEBER SEBASTIENSEMEPINAL
246802h10'45''ZAEPFEL JULIESEFSTRASBOURG
246902h10'47''ROLLIN BERNARDV1MES
247002h10'53''WERNY JULIENSEMSTRASBOURG
247102h10'56''HUTTNER JULIENSEMHAGUENAU
247202h10'56''LEFEBVRE ERICV1MDECATHLON GEISPOLSHEIM
247302h10'56''FOULON SOPHIEV1FERMONT
247402h10'57''BAPAUME MARTINEV2FERMONT
247502h10'57''EY FREDERICSEMECKBO TEAM
247602h10'58''SCHMITLIN FLORINEV1FRUN IN MOMMENHEIM
247702h10'59''KUHN FREDERICSEMLOHR
247802h10'59''ALBERT LAETITIASEFLOHR
247902h11'00''RUDLER CELIASEFCOCHEREN
248002h11'00''LE LINDAV1FRUN IN MOMMENHEIM
248102h11'01''KIFFER DILETTASEFAPI LE GYMNASE
248202h11'03''DABROWSKI ROSELYNEV1FRUN MOLSHEIM
248302h11'04''BARBARAT FABIENNEV1FPACÉ
248402h11'05''MORLAES SWANNESMSTRASBOURG
248502h11'07''GOMEZ GARCÍA JOSÉ RAMÓNSEMEUROCORPS
248602h11'08''SCHMITT JEANPAULV3MCREHANGE
248702h11'08''FRICKEL ALEXANDERSEMKEHL
248802h11'09''RIETHMANN FABIENNEV1FCERNAY
248902h11'10''BELVOIX MARIE JEANNEV3FJPTEAM
249002h11'11''PASQUIER STEPHANEV1MSTRASBOURG
249102h11'11''GIRARD CHRISTOPHESEMSTRASBOURG
249202h11'18''SCHAEDELIN MAGALISEFEDQM WALK RUN ROLL
249302h11'20''LEVY MARTINV1MFEGERSHEIM
249402h11'20''PARROT TPV1MES
249502h11'24''GILLIG JEAN-LUCV2MSTRASBOURG
249602h11'24''LIENHARD MATHIASV2MSTRASBOURG
249702h11'25''MILLOT-SAVONNIERE LAURASEFJUVISY-SUR-ORGE
249802h11'25''PIERRAT LUCASESMSTRASBOURG
249902h11'27''NETH VERONIQUEV1FWEITBRUCH
250002h11'27''SCHWARTZ HERVEV1MCAN SARREGUEMINES
250102h11'31''BARIL-DESROCHERS MELISSASEFSTRASBOURG
250202h11'32''BOURREAU GILLESV1MCOLMAR
250302h11'34''SENGLER NATHALIESEFAC CENTRE ALSACE
250402h11'36''COVRE DIEGOV2MBOURGUI-RUN
250502h11'36''APPELSHAUSER DENISV2MHOP LA
250602h11'36''BURGER ISABELLEV2FHOP LA
250702h11'37''MIGNOSI EVELYNEV2FPASS J'AIME COURIR
250802h11'38''SCHALCK MARTINEV2FHOP LA
250902h11'38''LOTTIAUX CLARISSEV2FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
251002h11'41''KRAUTH MARCV1MES
251102h11'43''BLUM STEPHANIESEFCITIZ
251202h11'46''WERNERT CHRISTINEV2FS/L FC HAGUENAU
251302h11'46''ZAKANY GABORV3MMULHAUSEN
251402h11'46''PFISTER AGNESV2FASL CARSAT
251502h11'46''STOCK JULIENSEMSELESTAT
251602h11'48''FRANCK LUCIESEFSTRASBOURG
251702h11'53''RETTER JADEESFSTRASBOURG
251802h11'56''GUINOT JULIENSEMSTRASBOURG
251902h12'00''EHRHARD JEAN LOUISV2MFRENCH BAT
252002h12'11''KUNTZMANN CLAUDEV1MCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
252102h12'12''HERJEAN MARIEV2FAPI LE GYMNASE
252202h12'14''BERTRAND JULIENSEMSTRASBOURG
252302h12'14''CLAUS DENISV3MMONDORF LES BAINS
252402h12'14''STERNBERG CHRISTINSEFES
252502h12'15''GONTHIER ERWANSEMSAINT ETIENNE DE FONTBELLON
252602h12'17''PAPON LYDIAV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
252702h12'17''MINET CLAIRESEFREIMS
252802h12'17''HEYDEL SONIAV1FDALEM
252902h12'17''GAILLARD THIERRYSEMBISCHHEIM
253002h12'17''GRZELAK OLIVIERSEMHILTON STRASBOURG SEHP
253102h12'17''VIX CATHIEV2FRIEDISHEIM
253202h12'18''SCHOTT ALEXANDRASEFHILTON STRASBOURG SEHP
253302h12'20''LECOMTE MAËLYSSEFSTRASBOURG
253402h12'20''KILGENSTEIN PETERV3MROTARY
253502h12'21''MATTEO KARYLV1FSRASBOURG
253602h12'23''UNTERFINGER MURIELV1FWETTOLSHEIM
253702h12'23''LUCAS DANIELEV1FCOURIR CONTRE LE CANCER
253802h12'24''GOSSET YANNSEMCHAMBERY
253902h12'25''BURDET MELANIESEFCHAMBERY
254002h12'26''TISSIER VALERIEV2FALBESTROFF
254102h12'26''SAAS VALERIEV1FKERTZFELD
254202h12'28''MECREANT DENISV2MEDQM WALK RUN ROLL
254302h12'28''WOH ALBERTV3MCLUB OMNISPORTS INSMING
254402h12'33''SIMON PATRICKV2MREININGUE
254502h12'33''CREFFIER MATTIASV1MSTRASBOURG
254602h12'36''LAEMMEL THOMASSEMFREIBURG IM BREISGAU
254702h12'37''BESSIERE ANNICKSEFGERSTHEIM
254802h12'40''LEMAY AURÉLIASEFSTRASBOURG
254902h12'40''STEINBACH PIERREV2MES
255002h12'40''CACHEMIRE JEREMYSEMSTRASBOURG
255102h12'41''BASSO VIRGINIESEFEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
255202h12'42''MERABTI DORIASEFMERABTI
255302h12'43''LUCKEL GEORGESV3MPFULGRIESHEIM
255402h12'43''STEINBACH ISABELLEV2FES
255502h12'45''SCHWEBEL BRUNOSEMNIEDERHASLACH
255602h12'46''OMEYER CHARLOTTESEFBPM
255702h12'49''LEITNER FRANKV1MSTRASBOURG
255802h12'50''HEINRICH LOUISESEFBIOLIA
255902h12'51''BRISSET FABIENSEMALCATEL LUCENT
256002h12'51''BERGDOLL CÉDRICSEMMULHOUSE
256102h12'52''HEINRICH ERICV2MBIOLIA
256202h12'52''STAUB MARIONSEFSTRASBOURG
256302h13'02''PECK DOMINIQUEV2MCONSEIL EUROPE TRI
256402h13'04''URBAN CORINEV2FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
256502h13'05''FOND CHARLENESEFGHSV
256602h13'06''GENTILI ARMELLEV1FRUN IN MOMMENHEIM
256702h13'08''SCHERDING ROLANDV2MCREUTZWALD
256802h13'09''ROLLE AUDREYSEFILLKIRCH
256902h13'09''CUEFF YVONV3MSTRASBOURG
257002h13'10''GIRE CATHERINEV1FSTRASBOURG
257102h13'15''HARTMANN JULIENSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
257202h13'16''QUIROZ VICTORSEMSTRASBOURG
257302h13'17''HARTMANN THIERRYV2MASEMS
257402h13'18''WENTA-MIELCARECK WENTAV1FRHENA CLINIQUE DE STRASBOURG
257502h13'20''NOBERT CHRISTIANV2MERSTEIN
257602h13'21''JEDLICKOVA SARKASEFPRAGUE
257702h13'22''LEHMANN VERONIQUEV2FCHAMBRE DES NOTAIRES STG
257802h13'25''DUSCH WERNERV3MSV FREISTETT
257902h13'26''VILLEMOT ALINESEFFREE RUNNERS LE CLUB
258002h13'27''REUTER SOPHIEV1FSTRASBOURG
258102h13'27''LAUER JOELLEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
258202h13'28''BOSSUT MATHILDEESFKEEP COOL
258302h13'32''AMMOR HICHAMSEMSAINT LOUIS
258402h13'33''BUCHLER GEOFFROYSEMSTRASBOURG
258502h13'33''GUILLAUME MARIEV1FCOURIR CONTRE LE CANCER
258602h13'33''LEBRUN GILLIANESEFSAINT-MAX
258702h13'35''HAAR GILLESV1MES
258802h13'35''JUIF SYLVAINV2MES
258902h13'44''ETHUIN ALEXANDRESEMBISCHHEIM
259002h13'45''REGUIEG ABDELDJALILSEMSCHILTIGHEIM
259102h13'47''BENDER YVONV2MSTRASBOURG
259202h13'48''GUERIN MARIESEFES
259302h13'48''LARCELET CHRISTINEV1FHOLTZHEIM
259402h13'50''FESCHOTTE LAURENTV2MNANCY
259502h13'50''COURCY PIERREV2MERSTEIN
259602h13'52''AUTHIER LAURELINEV1FLIPSHEIM
259702h13'54''HUBSCH FLORENTSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
259802h13'55''BROUTIN NOEMIESEFCARVIN
259902h13'55''RITT CECILESEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
260002h13'56''VARIN BRUNOV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
260102h13'57''WOLF JEAN-LUCV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
260202h13'57''BRACH PHILIPPESEMKILSTETT
260302h13'58''DREYER MARLENEV2FGHSV
260402h14'00''NICOLAS SEBASTIENSEMFPI GRAND EST
260502h14'01''GREIGERT THIBAUTSEMES
260602h14'02''LANOIX VINCENTV1MASL CARSAT
260702h14'05''LEINENWEBER PHILIPPEV1MSTRASBOURG
260802h14'06''BURCKLE JOSEV1MDUNTZENHEIM
260902h14'06''STEINBERGER MARCV3MSTRASBOURG
261002h14'07''VERNET SUZANNEV1FACS CRE STIRING
261102h14'07''ADELHELM ANNEV1FCOURIR CONTRE LE CANCER
261202h14'07''WINTER NATHALIEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
261302h14'14''DERONNE PHILIPPEV2MSTRASBOURG
261402h14'16''MANCHECOURT SEBASTIENV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
261502h14'20''LANG DOMINIQUEV3MMOLSHEIM
261602h14'22''LUCKEL JULIENSEMSTRASBOURG
261702h14'23''TERJUNG JENSV1MFREIBURG
261802h14'23''NOM?? PRENOM??SEMCLUB??
261902h14'26''SPEICH MANONSEFLA WANTZENAU
262002h14'26''DAMBIER JEAN-BERNARDV1MOTTROTT
262102h14'33''KOPINSKA ANNAV1FSTRASBOURG
262202h14'34''HALLOUSS HAFIDAV1FSTRASBOURG
262302h14'34''LACOSTE LAETITIASEFPIPLETTES_EXTREME
262402h14'35''DIEBOLD SEBASTIENV1MADIDAS TEAM RUNNING
262502h14'36''MORTET DOMINIQUEV3MGOLBEY
262602h14'37''MAGER CAROLINESEFZETTING
262702h14'40''HOUBRE VALENTINSEMKINGERSHEIM
262802h14'41''BASQUAISE GILBERTV2MERMONT
262902h14'48''SECRETAIN JEAN-FRANÇOISV2MES
263002h14'51''KLINGLER LAURESEFDRUSENHEIM
263102h14'52''NOGUCHI AYUMISEFENA
263202h14'52''FERRAND CHRISTOPHEV2MHAGUENAU
263302h14'53''FERRAND CLAIRESEFHAGUENAU
263402h14'56''BLANCHE BARBARASEFSTRASBOURG
263502h14'57''TRABAND MICHELV2MHAGUENAU
263602h14'59''IUND AURELIEV1FSTRASBOURG
263702h15'00''SEILER BENEDICTEV1FBALGAU
263802h15'01''VOLLMAR MICKAELSEMES
263902h15'01''WEIBEL MARTIALSEMES
264002h15'03''GOUAZE JEAN MARCV2MSTRASBOURG
264102h15'03''CHEVALIER EVELYNEV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET L
264202h15'05''CORDEBARD HAFIDAV1FGHSV
264302h15'09''SCHEFFMANN SIMONSEMNANCY
264402h15'10''SALLE JEROMESEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
264502h15'10''ROUJANSKY PAULSEMSTRASBOURG
264602h15'11''FAIVRE EMMANUELLEV1FCE NEW TL
264702h15'12''HUCK PATRICKV2MSAINT NABOR
264802h15'12''CHEVRIER LAURASEFCHALLANS
264902h15'13''PENOT JEROMEV1MALSACEP
265002h15'13''USSELMANN MAXIMESEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
265102h15'14''GUTU MORINESMSTRASBOURG
265202h15'16''BONDOERFFER LAURANNESEFSTRASBOURG
265302h15'23''INFANTINO BENOITV2MFOLKLING
265402h15'26''NIESS REMYV2MBETSCHDORF
265502h15'27''WOYNAS ELENASEFGEISPOLSHEIM
265602h15'28''PFLIEGER HUGUESV3MSTRASBOURG
265702h15'32''STAUDINGER CINDYSEFURMATT
265802h15'36''SELMOUNI AHMEDV3MES
265902h15'38''CHAVIGNY CYRIELLESEFKARLSRUHE
266002h15'39''HENRIONNET ANAISSEFALSACEP
266102h15'43''BURGARD HIENSEFLEROY MERLIN
266202h15'44''BRIVOIS VALENTINSEMLEROY MERLIN
266302h15'49''OBERLE OLIVIASEFSOISSONS
266402h15'50''SIMPSON NICOLAESFSOISSONS
266502h15'58''GOUSSEAUX SYLVIEV1FLORQUIN
266602h16'01''JANC MARIE JOSEV1FSARRALBE
266702h16'03''SCHMIDER MARTINEV2FCITIZ
266802h16'03''GLAESS CHRISTOPHEV1MSTRASBOURG
266902h16'03''FRIEDRICH BETINASEFES
267002h16'04''KRESS LUDOVICV1MES
267102h16'06''DEVILLE PIERRESEMSTRASBOURG
267202h16'11''MERTZ JULIENSEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
267302h16'11''LING OPHÉLIESEFCHAMBRE DES NOTAIRES STG
267402h16'12''GANCSOS ORSOLYASEFCONSEIL DE L'EUROPE
267502h16'13''KRESS RAPHAELV1MWEITBRUCH
267602h16'15''CARFANTAN CATHERINEV1FSV FREISTETT
267702h16'17''COULET ESTELLESEFDECATHLON GEISPOLSHEIM
267802h16'18''HAESSIG LYSIANESEFURMATT
267902h16'20''GAPP CHRISTINEV1FPORCELETTE
268002h16'21''MORISHITA LUCA TAROV1MPARIS
268102h16'28''THABUSSOT AURORESEFCHAMBRE DES NOTAIRES STG
268202h16'28''HEBERT SÉBASTIENV2MBISCHHEIM
268302h16'29''PIERROT RENAUDSEMCHAMBRE DES NOTAIRES STG
268402h16'30''UNGER MARIESEFUNGER
268502h16'30''TISSERANT RICHARDV3MESCHAU
268602h16'30''GARDENAT LAURENTSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
268702h16'31''ALLONNEAU KARINEV1FOBERSCHAEFFOLSHEIM
268802h16'32''BEAUVELLE-RINGELSTEIN ANNESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
268902h16'33''ROMENS ALAINV2MSOUFFELWEYERSHEIM
269002h16'37''RODRIGUEZ BARREIRO JOSE MARIAV1MEUROCORPS
269102h16'39''GADOUD LAETITIASEFILLKICH
269202h16'40''TALBOT MARINESEFSCHILTIGHEIM
269302h16'41''ANTHONI JEAN-MARCV2MPOMPIERS GUNDERSHOFFEN
269402h16'42''GUICHARROUSSE ALEXANDRESEMCGI
269502h16'49''RAZANAJOHARY SARAHSEFSTRASBOURG
269602h16'50''EINHORN-DAMM CHRISTELLEV1FOBERSCHAEFFOLSHEIM
269702h16'51''BAILO ARNAUDV2MPLOBSHEIM
269802h16'51''DILLINGER NICOLASV1MES
269902h16'52''ALBRECHT MADISONSEFHAM SOUS VARSBERG
270002h16'52''LEBUS ANNEV1FES
270102h16'56''WEIS FRANZISKASEFSTRASBOURG
270202h16'57''MLADENOVIC STEPHANIEESFSTRASBOURG
270302h16'57''MLADENOVIC CLAIRESEFRICHWILLER
270402h17'02''FOURTIER ELODIESEFSAINT HILAIRE SOUS ROMILLY
270502h17'02''PESTANA AURELIESEFPONT-SUR-SEINE
270602h17'02''BAGLIO MARIEV1FSTRASBOURG
270702h17'10''RIETHMANN CATHERINEV1FFONTENELLE
270802h17'16''FLOCARD MATHILDESEFNOMENY
270902h17'17''MUNCH CATHERINESEFES
271002h17'18''CANDAS GWENAËLSEMES
271102h17'20''QUIQUEREZ FRANCISV3MCOLMAR MARATHON CLUB
271202h17'21''MULLER PATRICKV2MCOLMAR MARATHON CLUB
271302h17'22''LELEU MARIE-LOUISEV1FES
271402h17'25''JUERRE ANNABELLEV1FSTRASBOURG
271502h17'25''VAXELAIRE QUENTINSEMMETZ
271602h17'27''DI NARDO SANDRINEV1FSTRASBOUG
271702h17'30''ASLAN SANDRASEFHOP LA
271802h17'30''LIRIA CELINESEFAPI LE GYMNASE
271902h17'30''NOBLET MARGAUXSEFHOP LA
272002h17'31''LACOGNE SOPHIEV1FFRANCE
272102h17'34''PERRAUD HÉLÈNESEFSTRASBOURG
272202h17'34''HOUZELLE ERICV1MVCUSTRI SCHWENHEIM
272302h17'34''HOUZELLE VALERIEV1FS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
272402h17'35''GRIESMAR THOMASSEMSTRASBOURG
272502h17'44''GIROLD CLAIRESEFSTRASBOURG
272602h17'45''GIROLD ELISESEFMUNDOLSHEIM
272702h17'46''PERRIN STEPHANEV1MMUNDOLSHEIM
272802h17'47''BRUDER MARIESEFUBERACH
272902h17'48''WEBER LUCV1MCHAMBRE DES NOTAIRES STG
273002h17'56''HUMBERT JUSTINESEFSTRASBOURG
273102h17'56''JAQUET MAUDV1FILLKIRCH
273202h17'58''LÄNZLINGER EVELINEV1FLSC WIL
273302h17'59''SAVOYEN BILLITISSEFNEUCHÂTEL
273402h18'00''EGGER YANNSEMNEUCHÂTEL
273502h18'04''BERQUIN FRAMCOISV3MROQUEBRUNE SUR ARGENS
273602h18'04''TAYLOR VIVIANEV1FCOURIR CONTRE LE CANCER
273702h18'14''GONZALEZ CRISTIANSV1MIRCAD IHU STRASBOURG
273802h18'18''ANCKAERT LIEVEV2FLUXEMBOURG
273902h18'23''LECLAIRE DANV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
274002h18'24''NITZ HERVEV1MSTRASBOURG
274102h18'24''VINDOT ANNEV1FTREMERY
274202h18'27''KINTZEL CHRISTIANV1MCOURIR CONTRE LE CANCER
274302h18'30''FLEURY MARIEV1FALSACEP
274402h18'30''GRIENENBERGER MARGAUXSEFBRUEBACH
274502h18'34''GOBEJ DENISAV1FLEVERKUSEN
274602h18'34''HERT CLAUDEV2MCYCLO RUNNING HERRLISHEIM
274702h18'35''MULLER AUDREYSEFBISCHHEIM
274802h18'36''MATTERN PHILIPPEV1MBAD BERGZABERN
274902h18'39''ROBIN CLÉMENCESEFLES FORGES
275002h18'41''OCAKLI SINANSEMCHENIMENIL
275102h18'42''LEVIER YANNV1MSTRASBOURG
275202h18'44''WILHELM JEAN-LUCV2MHOMMARTING
275302h18'48''FELMY ALEXIAV1FES
275402h18'51''FREISS JULIASEFLOHR
275502h18'52''BESSON DAVIDV1MRAME
275602h18'55''GAILLARD NADIAV1FS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LAC
275702h18'56''ANCE PASCALV2MSTRASBOURG
275802h19'02''BROCHARD NICOLASV1MILLKIRCH
275902h19'07''ROBELIN LAURASEFSTRASBOURG
276002h19'08''VIJAYAKUMAR MANIMALAV2FCHENNAI RUNNERS, INDIA
276102h19'08''MEHL MICHELSEMSARREBOURG
276202h19'21''BACHARD ANNE-SOPHIEV1FAZELOT
276302h19'23''TRAN-MINH DUCV2MSTRASBOURG
276402h19'26''PARAGE CHRISTELLESEFRUNNING CLUB CORBIE
276502h19'26''WEBER AURELIESEFHINDISHEIM
276602h19'29''REMOND ISABELLEV1FRUN IN MOMMENHEIM
276702h19'34''RUFFENACH ALBERTV3MSARREBOURG
276802h19'34''ZALLAT JIHADV1MOSTWALD
276902h19'42''GAVERIAUX ANNE-LYSEV2FSTRASBOURG
277002h19'43''MOEBS CLÉMENTSEMMEDECINS DU MONDE
277102h19'47''MILANO MARIEV2FGHSV
277202h19'54''PEREZ PEREZ LUIS ALEJANDROSEMSTRASBOURG
277302h19'54''RAPP LAURENCEV1FHUTTENHEIM
277402h19'57''SCHWARTZ NATHALIEV2FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
277502h19'58''RIVIERE DELPHINESEFSAINT BENIGNE
277602h20'07''WENGER STEPHANEV1MECKBO TEAM
277702h20'10''HARTHONG CHRISTOPHEV1MRIXHEIM
277802h20'11''GREULICH FANNYSEFLANS EN VERCORS
277902h20'12''CAILLET JOSSELINSEMLANS EN VERCORS
278002h20'13''FORDE ANDREWSEMSTRASBOURG
278102h20'22''MATTER ISABELLEV1FILLKIRCH
278202h20'23''POCHET MARIONSEFADIDAS TEAM RUNNING
278302h20'25''VUCINIC NEBOJSAV3MSTRASBOURG
278402h20'28''MOEBS JEAN-LOUISV3MMEDECINS DU MONDE
278502h20'31''JESUDASAN NIRMANSEMSTRASBOURG
278602h20'31''SIEBERING MARIE FRANCEV2FLEMBERG
278702h20'34''HECHT HUBERTV2MRETSCHWILLER
278802h20'34''MINJEAN MAELLEESFSTRASBOURG
278902h20'35''GANGLOFF FRANÇOISSEMAS LIEBHERR
279002h20'35''LAMOURETTE MAXIMESEMNANCY
279102h20'35''ODOUX ESZTERSEFMULHAUSEN
279202h20'36''WOLFF ALEXANDREESMSTRASBOURG
279302h20'38''TERRISSE ALEXANDREV1MGOTTESHEIM
279402h20'38''OTTO JÉRÉMYSEMSFEIR EST
279502h20'43''VLEMINCKX FRANCKSEMERSTEIN
279602h20'47''CRONIMUS PATRICEV2MURMATT
279702h20'52''PURCELL PASCALEV2FKARATE WADO DES DEUX RIVES
279802h20'53''HABERER FABIENNEV1FS/L CLUB ATHLETIQUE VILLERS ALLER
279902h20'54''PAROL ODILEV1FS/L CLUB ATHLETIQUE VILLERS ALLER
280002h20'55''BALTENWECK MICHELV3MCOUREURS DU MARDI
280102h21'00''STURNI SYLVIEV2FCAP VC ECKWERSHEIM
280202h21'00''FASSNACHT NICOLEV3FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
280302h21'02''THAO PHAMV1FESCAL
280402h21'02''ARCHAMBAUD NATHALIEV1FRHODES
280502h21'02''PAULY CATHERINEV2FCHAMBRE DES NOTAIRES STG
280602h21'17''DAUPHIN STEEVENSEMSCHILTIGHEIM
280702h21'18''WOEHL GUILLAUMESEMINGERSHEIM
280802h21'22''COMBE MARIANNEV2FCOUREURS DU MARDI
280902h21'26''MERCIER RÉMISEMCGI
281002h21'27''MITTELHAEUSER RACHELV1FLA WANZENAU
281102h21'29''BLEGER BRUNOV2MCE DU TNS
281202h21'31''GARDES MURIELV1FCS IBM STRASBOURG
281302h21'32''HESS MARIE-STÉPHANIEV2FPARIS
281402h21'32''VALENTE LAURETTAV2FUDAF 67
281502h21'32''FURSTENBERER BERTRANDV1MHOLTZHEIM
281602h21'36''BENAKOPOULOS STAVROSSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
281702h21'38''HEIM TANIASEFTRAENHEIM
281802h21'39''FRITSCHMANN MARIONSEFAMCOR
281902h21'39''GENDARME MURIELLEV1FAMCOR
282002h21'39''SFRONTATO NICOLASSEMFESSENHEIM-LE-BAS
282102h21'40''PERREAUT ELODIESEFTECHNOLOGY AND STRATEGY
282202h21'52''ALLARIA MARIEESFRIEDISHEIM
282302h21'53''ISNER JADEESFSTRASBOURG
282402h21'57''ROUET ANTHONYSEMENTZHEIM
282502h21'57''NOIRET DANIELV2MBISCHWILLER
282602h21'58''VIERLING RACHELV1FRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
282702h21'59''GROLL THIERRYV2MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
282802h21'59''ZBOROVSKA JULIAV1FSTRASBOURG
282902h22'05''MIRGHANE NABHV1MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
283002h22'08''BLOCH PIERRICKSEM2G1C
283102h22'09''HENRI CAMILLESEFMULHOUSE
283202h22'13''DENAY MARIE-LAUREV1FCAP VC ECKWERSHEIM
283302h22'14''HUSSER CELINESEFRUN IN MOMMENHEIM
283402h22'15''GEY JOHANNASEFWOELFLING
283502h22'16''BARTHOLINI JULIENSEMILLZACH
283602h22'24''RODRIGUEZ RODRIGUEZ DIEGOV1MEUROCORPS
283702h22'24''SANCHEZ URBON JOSÉ LUISV2MEUROCORPS
283802h22'28''RITTER DENISV3MSCHILTIGHEIM
283902h22'35''GERVASIO FRANKV1MSCHWEIGHOUSE SUR MODER
284002h22'35''TRITSCHLER ELISESEFCE MERCK
284102h22'46''SCHWARTZ AURÉLIESEFSTRASBOURG
284202h22'50''COQUER CHRISTINEV2FERMONT
284302h22'53''MALVY-CLAUDINO MOREIRA ALEXJUMSTRASBOURG
284402h23'09''RINGELSTEIN PIERREV1MES
284502h23'09''LE VIENSEFSTRASBOURG
284602h23'12''NGUYEN RÉMYJUMDETTWILLER
284702h23'12''OK STEVENSEMEUROCORPS
284802h23'14''MONTAUDON THOMASV1MACSA
284902h23'14''MONTAUDON ISABELLEV1FAC SAINT-AVOLD
285002h23'17''STAIBER MARIE-LOUISEV3FASSOCIATION DES COURSES DE STRA
285102h23'21''CAPON NATHALIEV1FLA WANTZENAU
285202h23'30''CHIPEAUX ALINEV1FGENEY
285302h23'41''BARTH PHILIPPEV2MCE BIO SPRINGER STRASBOURG
285402h23'47''GUIDOUX THYOT IRON FREDSEFNANCY
285502h23'50''BREMAUD CHRISTINEV2FHUTTENHEIM
285602h23'51''BREMAUD LUCV2MHUTTENHEIM
285702h23'52''BITTER UTEV2FHUTTENHEIM
285802h24'01''GUTFREUND ADRIENV1MKIRCHHEIM
285902h24'04''EDTSTADLER KAROLINESEFSTRASBOURG
286002h24'08''LEONHART NADINEV1FMENCHHOFFEN
286102h24'13''FUCHS DOMINIQUEV2MKINDWILLER
286202h24'16''MIGNOT ADRIENSEMPARIS
286302h24'23''JAVAUX LAURASEFSTRASBOURG
286402h24'26''LEBRUN OPHELIESEFMONTHEY
286502h24'26''WEINMANN ALEXANDERSEMEUROCORPS
286602h24'30''MOUGHAMIR ACHRAFESEMSTRASBOURG
286702h24'30''KUNTZMANN CAROLEV1FCOMITE D'ENTREPRISE DE LA CAISSE
286802h24'34''MOUGHAMIR EMILIESEFSTRASBOURG
286902h24'35''DENAT FRANCOISSEMSTRASBOURG
287002h24'36''BONNARD NATALIEV1FTRISUD18
287102h24'42''LIN YU CHENSEFSCHILTIGHEIM
287202h24'45''BAECHLER CHARLOTTESEFEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
287302h24'45''PORCON ROMANESEFEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
287402h24'52''GRAY SUZANNESEFPOITIERS
287502h25'00''KAST JACKYV3MSTRASBOURG
287602h25'02''SCHOTTER MARIESEFAST67 ALSACE SANTE AU TRAVAIL
287702h25'07''SAUNIER BERNARDV3MSOCIETE GENERALE
287802h25'39''DEPLANCHE NATHALIESEFATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLE
287902h25'48''DOSSMANN VIRGINIESEFGERSTHEIM
288002h25'49''METZGER STÉPHANESEMOBERNAI
288102h25'52''FARID LAHCENV1MAST67 ALSACE SANTE AU TRAVAIL
288202h25'57''ROISSE DIDIERV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
288302h25'59''PIROTH CAROLINESEFCER SNCF ALSACE MOBILITES
288402h26'06''KERN OLIVIERV1MHAGUENAU
288502h26'06''MAUREL JEAN MARIEV2MMUNDOLSHEIM
288602h26'07''MAUREL MANONJUFMUNDOLSHEIM
288702h26'10''SCHAEPPI ANDRÉV2MTEAM BLUE
288802h26'10''GEORGENTHUM ERICSEMPLOBSHEIM
288902h26'10''VU DUCSEMPLOBSHEIM
289002h26'17''CANGEMI NICOLA-DANIELEV1MSTRASBOURG
289102h26'17''VIKAS VASSILISV1MSTRASBOURG
289202h26'21''RIMLINGER BARBARAV1FEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
289302h26'21''ROCKLIN ELODIEV1FCHAMBRE DES NOTAIRES STG
289402h26'22''WOHLEBER NATHALIEV1FSTRASBOURG
289502h26'24''HAECKER CLAIRESEFTRUCHTERSHEIM
289602h26'25''FONTEYNE CINDYSEFBISCHHEIM
289702h26'28''STEINER REMIV1MGROUPE PIERRE SCHMIDT STOEFFLE
289802h26'37''AVIGDOR JACQUESSEMPARIS
289902h26'43''NGUYEN LINDASEFBISCHHEIM
290002h26'50''PAULIAT FANNYV1FSOULTZ LES BAINS
290102h26'58''STRASSER CAMILLESEFUDAF 67
290202h27'00''RAHARIMANANTSOA MAHERYSEMSTRASBOURG
290302h27'06''JUNG VAKERIEV1FCAP VCE ECKWERSHEIM
290402h27'19''VERNE PATRICIASEFKEHL
290502h27'31''LEMLER LÉNASEFSTRASBOURG
290602h27'33''OLIVEIRA AURELIAESFGUENANGE
290702h27'40''MULLER STEPHANIEV1FMORSCHWILLER
290802h27'57''SCHAAL ISABELLEV1FFRANCE
290902h28'04''GOUSY CEDRICSEMSTRASBOURG
291002h28'12''PERROT AMELIESEFSTRASBOURG
291102h28'45''UTARD JEANNETTEV1FS/L ESR COLMAR AC
291202h28'47''BALTZER VANESSASEFMETZ
291302h28'48''GOETZ BERTRANDV2MSTRASBOURG
291402h29'16''DESIRO RAPHAELESMDON D'ORGANES
291502h29'25''SCHOEN FRÉDÉRICV2MSFEIR EST
291602h29'28''HEYDEL DOMINIQUEV1MDALEM
291702h29'35''SAMI IJAZV1MFRIESENHEIM
291802h29'45''HONORE NADIAV1FCITIZ
291902h29'46''HEGY LAURINEESFASSOCIATION SPORTIVE DE L'UNIVER
292002h29'48''MEYER DOMINIQUEV1MCOLMAR
292102h30'15''FAITROP PHILIPPEV3MSCHILTIGHEIM
292202h30'16''BOEHM AMANDINESEFFOULEES PASSION
292302h30'29''SCHWAB CLAUDIAV1FKEHL
292402h30'29''BAUMANN BIRGITV1FSTRASBOURG
292502h31'04''SCHIEGRIES VERENASEFARTE
292602h31'09''MAYER CELINEV1FESCHAU
292702h31'14''GABARRA CHRISTELLEV1FES
292802h31'14''GROSS YVESV2MES
292902h31'18''DRAGOMIRESCU IOANAV1FBADEN WURTTEMBERG
293002h31'24''SCHMITT PIERREV3MCGIE KRONENBOURG
293102h31'36''IBIS IBRAHIMESMLA WALCK
293202h31'48''VEEREN KOVILASEFVEEREN
293302h32'14''STURM CLAIRESEFSTRASBOURG
293402h32'24''UCAR TAGNEY ZEYNEPSEFSTRASBOURG
293502h32'37''MARCHITELLI CORALIESEFPULNOY
293602h32'46''NAVILIAT MATHIEUSEMANECS ALSACE
293702h32'53''BERNARD PATRICIAV2FSTRASBOURG
293802h32'55''THEROUSE CAMILLESEFSTRASBOURG
293902h32'59''FONTAINE MURIELLEV1FHOENHEIM
294002h33'11''JUAN FORNIER PEDRO LUISV1MEUROCORPS
294102h33'13''WAGENTRUTZ LAURENCESEFKRAUTERGERSHEIM
294202h33'26''MELONG ELISABETHV3FSTRASBOURG
294302h33'27''DE WAEL ALEXANDRASEFSTRASBOURG
294402h34'09''LALLIER JUSTINSEMDON D'ORGANES
294502h34'11''SAADANI HASSANI MOHAMMEDV3MFES
294602h34'16''PFLUMIO GABYV3FRUN IN MOMMENHEIM
294702h34'45''GAY LARA FRANCISV3MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
294802h34'53''MEHL CHRISTIANV2MLUXEMBOURG
294902h35'28''RUIZ MARIE HELENEV3FCOLMAR
295002h35'30''STOELTZLEN DENISEV2FS/L CCA ROUFFACH
295102h35'49''WEYHAUPT SÉBASTIENV1MES
295202h35'50''KERN CATHERINESEFWESTHOFFEN
295302h35'56''SCHMITT NAIMASEFBERLIN
295402h36'02''LIONETTI FRANCESCASEFSTRASBOURG
295502h36'15''HERIAT MELANIESEFNANCY
295602h36'17''SIMEONI PHILIPPEV1MROSENAU
295702h36'22''ACKERMANN VINCENTV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
295802h36'31''GRILLOT PHILIPPEV2MRHINAU
295902h36'57''CABOURO CYRILV1MEM1DIV
296002h37'51''NICO HERVESEMSTRASBOURG
296102h38'17''STUMPF TANIASEFES
296202h38'21''BENGUIGUI MICHELLEV4FSTRASBOURG
296302h39'00''HOUPERT CHRISTINEV2FDON D'ORGANES
296402h39'25''ROUSSELLE MARILOUSEFNANCY
296502h39'26''CALESTROUPAT RAPHAËLSEMTROYES
296602h40'13''WATTRON EMMAESFD SCHWENEMER RENNER
296702h40'19''IULIANI ELENASEFSTRASBOURG
296802h40'41''HUSS ARNAUDSEMSCHWINDRATZHEIM
296902h40'57''SARRE MILLICENTSEFSTRASBOURG
297002h41'05''TRAN-MINH BENEDICTEV1FSTRASBOURG
297102h41'11''KALLENBERGER PETERV4MSTRASBOURG
297202h41'17''LOUCHARD GUILLAUMESEMPARIS
297302h41'56''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
297402h42'06''SIMEONI MATHIEUV1MADIDAS TEAM RUNNING
297502h42'21''SIMEONI LAURENTV1MMAISONS ALFORT
297602h42'35''CATRY THIERRYV2MCM ROUBAIX
297702h43'17''HUCK VINCENTV1MSTRASBOURG
297802h44'17''SANCHO SANDRASEFPARIS
297902h44'17''COZIC CÉLINESEFPARIS
298002h44'28''MESLI YANNISSEMSTRASBOURG
298102h44'49''LAUGA TOURNEGROS AMANDINESEFHENNEBONT
298202h47'26''REINS MARIE-CLAUDEV3FBELFORT
298302h49'27''RAMOS GHZALASEFSTRASBOURG
298402h50'17''KELLY JIMV3MALPHARETTA, GEORGIA
298502h50'42''MALIBARY NADIMSEMSTRASBOURG
298602h51'30''KERN JOFFREYSEMMOULES & RUN
298702h56'07''KNORR SEBASTIENV1MLUFTPUMPS
298802h56'15''EFFA CLAUDEV1MSTRASBOURG
298902h56'56''WOUTERS VIRGINIEV1FAUCHAN RUNNING
299002h57'22''COUVREUR JULIENSEMJARVILLE
299102h57'23''NIKOLIC DOBRILASEFMETZ
299202h57'55''METZGER JEAN-MARCV3MSTRASBOURG
299302h59'11''EFFA LAETITIASEFSTRASBOURG
299403h01'42''BASTIAN-ZILLIOX VALERIESEFBRUMATH
299503h03'06''BRUNOT PIERRE-ETIENNEESMSTRASBOURG
299603h07'40''MOHR MARIAV3FLINGOLSHEIM
Accueil - Haut de page - Version grand écran