[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Wurzel - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Wurzel - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Wurzel - 13 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'35''WEISSER FlorianSEM
254'52''MATRAT MartinSEM
355'03''DENYS Jean-MarcV2MACHM
455'23''CLAUDEL JulienSEM
555'35''ARBEIT NicolasV1M
655'44''AMBOS LaurentV1M
755'53''GUILLON CelianSEM
856'18''HENCK OlivierSEM
956'21''FISCHER MarcSEM
1056'49''LORENTZ EmmanuelSEM
1157'26''CHATTON GuillaumeSEM
1257'46''ECK SteveSEM
1357'51''SCHMITT BrunoSEMCOLMAR MC
1458'21''SCHRAMM BrunoV1M
1559'02''SCHWEITZER DavidJUM
1659'23''BOCCARD XavierSEM
1701h00'00''RUPERT LAURENTV1M
1801h00'17''WOODRUFF RichardV1M
1901h00'17''KOCH SimonSEMAS LA CLAQUETTE
2001h00'41''DOUCE FredericV2MASL LA ROBERTSAU
2101h01'35''HELDT IgorSEM
2201h02'06''PETITJEAN AnthonySEM
2301h02'43''LUTZ VincentSEM
2401h02'48''ZIEGLER EmmanuelleV1FAC CENTRE ALSACE
2501h03'17''MATRAT JeanSEM
2601h03'43''GOETZ GuillaumeSEM
2701h04'03''FERSING AnthonySEM
2801h04'06''COUTAUD YannV1M
2901h04'18''HISLER Jean MarcV2M
3001h04'19''HISLER GuyV2MAS LA CLAQUETTE
3101h04'53''ECKEL ArnaudSEM
3201h05'48''BRULE MathieuSEM
3301h05'49''RADE HugoCAM
3401h05'52''PETER ChristianV2M
3501h05'59''SIMONIN LudovicSEM
3601h06'25''MERCIER GeraldV2MAS LA CLAQUETTE
3701h07'11''CURIEN AntoineJUM
3801h07'41''BERNHARD JoSEM
3901h07'41''DUTT HeleneSEF
4001h07'43''WOLLENBURGER BernardV1M
4101h07'45''GROSSHENY LaurentV1MAC CENTRE ALSACE
4201h08'04''HYPOLITE LudovicSEMACCA
4301h08'14''BOBAN NikitaSEM
4401h09'15''MEENS MatteoCAMASL PAYS SAINTE ODILE
4501h09'16''BOURDON RonanV1M
4601h09'44''FOURIER TomCAM
4701h09'53''CRETON CedricV1M
4801h10'14''OTT JonathanSEM
4901h10'32''GARCIA DanielV1M
5001h10'59''FELLMANN MarcV3M
5101h11'03''HECKMANN Jean LucV2MROSHEIM RUNNING
5201h11'14''STORDEUR VincentV2MCAP DINSHEIM
5301h11'23''STANISIERE SylvainV1M
5401h11'28''ROESCH GeorgiaSEFPCA/CCA ROUFFACH
5501h11'48''CHAUVEL GuillaumeSEM
5601h11'55''PLATZ DidierV1M
5701h11'57''WOLFERSPERGER PaulSEMCAP DINSHEIM
5801h12'04''COURRIER Jean-ClaudeV4MCIS ETIVAL
5901h12'05''COUVAL AnnickV1F
6001h12'06''PARDONNET PhilippeV2M
6101h12'16''COTARD COWAN CyrilleV1M
6201h12'17''LAUGA AntoineSEM
6301h12'39''PRINZ Jean-FrancoisV2M
6401h13'26''PINYAK IvannaV2F
6501h13'33''HAEZBROUCK ArnaudSEM
6601h13'33''KILIDJIAN SoniaSEFAC CENTRE ALSACE
6701h13'38''BUCA SimonaV1F
6801h13'52''MAECHEL BenjaminSEM
6901h14'05''KUSTER LaurenceSEF
7001h14'05''AMANN FannySEF
7101h14'37''DEPARIS NathalieV1F
7201h14'57''CHAUBIRON YannSEM
7301h15'16''GLESSER ChristelleV1F
7401h15'22''AEMISSEGGER LilianeV1F
7501h15'50''GEORGEL PascalV3M
7601h16'15''BOEHRER VirginieSEF
7701h16'18''OTT AnthonySEM
7801h16'19''RAIGUE WillyV1M
7901h16'50''CHAMPEY AnneV1F
8001h16'50''SIFFER Jean MarieV3M
8101h16'51''JOST DanielV2MIBAL
8201h17'02''MEYER SylvainSEM
8301h17'10''FISCHBACH NicolasV1M
8401h17'18''KRAEMER SergeV1M
8501h17'36''TIGERSTEDT LivV1F
8601h17'51''EYMARD SarahESF
8701h17'54''MARTIN OlivierV1M
8801h17'56''LAUMONT ElodieSEFCAP DINSHEIM
8901h18'03''ADRIAN StephaneV1M
9001h18'10''SCHREIBER JulienSEM
9101h18'11''LE CALVE VeroniqueSEF
9201h18'12''MINNI LauraSEF
9301h18'38''THIERS Jean MarieV2MMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
9401h18'42''CLAUDEL PatriciaV1F
9501h18'43''BALL EliseSEF
9601h18'44''STORDEUR AgnesV1F
9701h18'46''FRANTZ MarcV1M
9801h18'55''MATT SeverineSEF
9901h19'11''PLATZ NathalieV1F
10001h19'23''ULRICH ClemenceSEF
10101h19'30''SPIES FredericV1M
10201h19'31''STRENG PierreV2M
10301h20'01''SCHOUAME MagaliV1F
10401h20'03''MOISSONNIER GuillaumeV1M
10501h20'08''TESTA RegisV1M
10601h20'09''MORABITI FadiliSEM
10701h20'16''SALAGNAC AudeV1F
10801h20'19''STUTZ PatrickV2M
10901h20'46''WALTER GilSEM
11001h20'53''BARBE LaurentSEM
11101h21'02''DELADERRIERE OlivierV1M
11201h21'03''JONNIER MorganeSEF
11301h21'07''SCHILLER LauraSEF
11401h21'10''HEURTEFEU AxelESM
11501h21'17''LINCK SebastienSEM
11601h21'21''GLEYO YanV1M
11701h21'27''HORNIER ClaudineV2F
11801h21'36''SCHMIDT RomainSEM
11901h21'40''FUCHS JeanneCAFAC CENTRE ALSACE
12001h21'40''AMBIEHL GuillaumeV1M
12101h21'45''CRAUCK AlexisSEM
12201h21'47''LINTZ PierrickSEM
12301h22'02''JENNER RemyV2M
12401h22'06''DEPEINT DelphineV1F
12501h22'10''DREYER ThibautSEMSR OBERNAI
12601h22'13''LANG JulietteSEF
12701h22'39''ENEL BertrandV1M
12801h23'18''PUTRICH PhilippeSEM
12901h23'20''PUTRICH GuillaumeV1M
13001h23'29''BRUDERLIN OlivierV1M
13101h23'31''NEFF AnastasiaSEF
13201h23'41''BUNEL ArnaudV1M
13301h23'43''ULRICH JeremieSEM
13401h23'47''ARNAL OlivierV1M
13501h23'52''BINDLER EstelleV1F
13601h23'52''ESCHRICH ClaudineV1F
13701h24'01''KEL Charles-LouisV1M
13801h24'04''POTHIER NicolasV1M
13901h24'10''STEINER BriceSEM
14001h24'18''SABORIDO DiegoV2M
14101h24'23''WACH AlbanESM
14201h24'33''GRABER AlexandraSEF
14301h25'02''CURIEN Jean YvesV1M
14401h25'03''BOLE BESANCON YannickSEM
14501h25'06''JOLY HeleneSEFCAP DINSHEIM
14601h25'13''SCHOLZ PhilippeV2MIBAL
14701h25'26''SCHMITT PascalV1M
14801h25'27''SCHWARTZ EricV2M
14901h25'27''GOUVERNET CarineSEF
15001h25'35''VOEGELE NadiaSEF
15101h25'49''COROUGE ClaireV1F
15201h25'57''RENAUD LaurenceSEF
15301h26'14''BUIRETTE DelphineSEF
15401h26'17''KOERCKEL ThierryV2M
15501h26'26''CHARIOT ThibautSEM
15601h26'37''KUBLER ElodieSEF
15701h26'39''DISCHERT StephaneV1M
15801h26'40''SCHENK FredericV1M
15901h26'43''HAAS Jean SebastienSEM
16001h26'45''FRAGNOL LaurenceV1FAERE ERSTEIN
16101h27'07''SCHWANDER JocelyneSEF
16201h27'08''GROSS MarieSEF
16301h27'09''GEIGER SandraV1F
16401h27'22''MAIRE-LANTZ ChristineV1F
16501h27'37''JURKOWSKI EstelleV1F
16601h27'38''MATTHIAS RichardV3M
16701h27'53''LADIER EliseSEF
16801h28'33''LEHMANN ChristopheV1M
16901h28'35''MATHIEU Anne-LaureSEFCAP DINSHEIM
17001h28'57''SCHEER MarieSEF
17101h29'13''WEISSLINGER Jean-MarcV2M
17201h29'17''CULIBRK FredericV1M
17301h29'22''CAMERLO KatiaV1F
17401h30'00''MOUILLERON ChristianV1M
17501h30'02''DILLENSEGER AuroreSEF
17601h30'06''VANDERMARLIERE GeorgesV2M
17701h30'25''KIRSCHNER AnjaV1F
17801h30'34''SCHILLING MarySEF
17901h30'40''BERRIRI NadiaSEF
18001h30'45''LECARPENTIER GuillaumeSEM
18101h30'46''STERNBERG ChristinSEF
18201h30'59''GROSSHENY LauraCAFAC CENTRE ALSACE
18301h31'03''BRODIER LaurianeSEF
18401h31'15''SCHLOTTER GaetanSEM
18501h31'18''GEHANT FlorenceV2F
18601h32'06''RADE PascalV2M
18701h32'21''SCHNEIDER ElisabethV2F
18801h32'23''PARDONNET JosianeV2F
18901h32'28''MEYER HerveV1M
19001h32'28''DUBRET KarineV2F
19101h32'33''GOEPP MarieSEF
19201h32'34''GLOECKLER GerardV3M
19301h32'44''FRACHE GeorgesV3M
19401h33'01''METZGER RebeccaSEF
19501h33'03''CONRAD OliviaV1F
19601h33'04''MAXIM JulienSEM
19701h33'28''KOCH ThierryV1M
19801h33'45''STRAEHLI SebastienSEM
19901h33'50''VUILLEMIN FabienV1M
20001h34'27''HEITZ LaureSEF
20101h34'29''GUSHCHINA SvitlanaSEF
20201h34'35''DELATTRE CelineSEF
20301h34'42''GAUER AngeleSEF
20401h34'52''MILLOT CyrilleV1M
20501h35'01''EDEL SophieV1FPCA / CSL NEUF-BRISACH
20601h35'10''SAAS ValerieV1F
20701h35'12''LOUX SophieV1F
20801h35'25''BALVA MarieSEF
20901h35'25''HEYD PatrickSEM
21001h35'27''KAMMERER SylvieSEF
21101h37'00''BURESI ValerieV2F
21201h37'00''HOLDER LudovicSEM
21301h37'04''BUATOIS LaurentV1M
21401h37'13''BEYREUTHER EricBEM
21501h37'17''GAUER NathanSEM
21601h37'37''TIBI RolandV2M
21701h37'45''DE BONNEVAL MarleneSEF
21801h38'04''DIETZ EstelleSEF
21901h38'08''WEINUM SandrineV1F
22001h38'16''ESTREICHER LaurentV1M
22101h38'17''LOZANO EstelleSEF
22201h38'32''SENGCHANPHENG ThomasSEM
22301h38'32''CLAIRE NicolasSEM
22401h38'34''PAPOTI Marie-NoelleV1FPCA / CSL NEUF-BRISACH
22501h38'34''CATHERINE AnnekathrinSEF
22601h38'45''WIRTH AudreySEF
22701h38'51''GEOFFROY AurelienESM
22801h38'59''ZIMMERMANN FannySEF
22901h40'18''HOHNADEL MaudSEF
23001h40'58''MEUNIER KarineV1F
23101h40'58''RIGAUT JulieSEF
23201h41'09''KAMMERER JulieSEF
23301h41'13''DE BONNEVAL JeremieSEM
23401h41'25''HENCK ChristineV2F
23501h41'25''WALTER MireilleV2F
23601h41'59''ZIMMERMANN JosephSEM
23701h42'39''CRON CarolineSEF
23801h44'04''SAMI IjazV1M
23901h44'24''AUGE SarahSEF
24001h44'48''BRACQ Jean-ClaudeV3M
24101h45'28''DIEDRICH KathiaSEF
24201h47'46''HUFFLING CharlotteSEF
24301h48'47''MARRUCCHI PatriceSEM
24401h50'19''JUNG valerieV1F
24501h51'52''SCHOENEBECK PatrickV2M
24601h59'02''CHERRIER CaroleV1F
24701h59'04''VANDERMARLIERE CarineV2F
24801h59'40''MEYER GillesV1M
24902h21'19''BAYER KlausV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran