[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de La Wantzenau 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de La Wantzenau 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Wantzenau du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'25''TALBI ZouhairESMRunning Team Schweighouse
201h08'38''BASILICO GregorySEMRunning Team Schweighouse
301h09'25''CLIGNY BastienSEMAc Centre Alsace
401h09'34''COMMUNOD RomaricSEMEndurance Shop
501h11'03''ABDELKERIM AboulayeSEMAsl La Roberstau
601h11'20''CHAMPAGNAT MaximeSEMUsa lievin
701h11'26''TSANG-CHUN-SZE LaurentSEMStrasbourg
801h12'17''BOUVENOT Jean-BaptisteSEMEndurance Shop
901h12'50''MEHL JonathanSEMJog'R Le Team
1001h13'48''DABIT CedricSEMJool Team
1101h14'21''SIAT JulienV1MSundgo2
1201h15'00''TURLURE MathieuSEMAna Rohan athle Saverne
1301h15'05''SIEGEL PatriceV1MEndurance Shop
1401h15'32''MOTSCH MathieuV1MEndurance Shop
1501h15'34''SCHLEISS GuyV1MRame
1601h15'47''GANNE ChristopheSEMAna Sg Wantzenau
1701h16'31''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace / Team Com
1801h16'38''WESTENHOEFFER FabriceV1MEndurance Shop
1901h16'58''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse
2001h17'01''GONZALEZ PIETO Omar JulianSEMAsl La Roberstau
2101h17'16''ULRICH ArnaudSEMRunning Team Schweighouse
2201h17'35''PEYBERNES JulienSEMA2M
2301h17'51''SCHERNO ChristopheSEMAna Rohan athle Saverne
2401h18'01''COMAU OlivierSEMOlicoaching
2501h18'04''RISSER EtienneSEMOlicoaching
2601h18'47''RANNOU OlivierV2MAc Saverne
2701h18'48''ANDRADES ManuelV1MColmar Marathon Club
2801h18'55''HENRY SimonESMMetz Triathlon
2901h19'17''WENGER StephaneV1MAna SG Wantzenau
3001h19'35''UTZMANN Jean PhilippeSEMAna Fcja Bischwiller
3101h19'42''EBER NicolasV1MStrasbourg
3201h20'11''SCHOENACKER DidierV1MRegion Grand Est
3301h20'33''MUNSCH MichelV1MAssa
3401h20'33''MEYER GillesSEMIbal
3501h20'37''PFEIFFER FredericV1MAsl La Robertsau
3601h20'41''GERARD BenjaminSEMIbal Lingolsheim S2A
3701h20'44''STEFFEN EricV1MMENEUR 1H20 / ANA FCJAB
3801h20'47''GOUET ErwannSEMStrasbourg
3901h21'23''DESLOGES FlorentV1MColmar Collectif Athle
4001h21'33''ADONETH FabienV2MTeam Fouchy
4101h21'44''METZINGER YannisV1MAfcf Alsace
4201h21'53''NOEPPEL MaximeSEMEckbolsheim
4301h22'00''SIAT OlivierV1MSg La Wantzenau
4401h22'01''FISCHER FabienV1MRosheim Running
4501h22'07''FETSCH TanguySEMStrasbourg
4601h22'13''SOBOTTKA ChristopheV2MAsptt Strasbourg S2A
4701h22'17''MULA JonathanSEMTriathlon Hochfelden
4801h22'48''RAICHLE SteveV1MRunning Team Schweighouse
4901h22'51''FREUDENBERGER VincentSEMMatrat Training
5001h22'53''DOMERGUE SamuelV1MStrasbourg
5101h23'07''WIRTZ EricV1MAses
5201h23'12''ROMANN HerveSEMCca Rouffach
5301h23'20''STAHL DenisV1MSport 2000 Selestat
5401h23'22''HUCK ThibautSEMRosenwiller
5501h23'31''CAMELOT Claire HeleneV1FCg67
5601h23'46''MILLET MaximeSEMDorlisheim
5701h23'56''SCHULTZ ThomasSEMLa Faute A Claude
5801h24'06''LUDWIG FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
5901h24'18''QUAEGEBEUR DamienSEMUnitas Brumath
6001h24'27''LAZZALI NasserV1MLebetain
6101h24'28''MICHEL CedricSEMRun'Aar
6201h24'33''PUECH AlexandreV1MScat
6301h24'35''WEIBEL LoicSEMAsptt Strasbourg Tri
6401h24'36''MATZINGER StephaneV1MGerstheim
6501h24'36''GERARD ChristopheV1MFegersheim Athletisme
6601h24'37''QUIRIN XavierSEMMercedes Benz Molsheim
6701h24'38''KUCHARAVY DimitryV2MAsl La Robertsau
6801h24'38''ARANDA CANO MiguelV1MAsl La Robertsau
6901h24'41''ZIMMERMANN YannickSEMAna Fcja Bischwiller
7001h24'44''DOUCE FredericV2MAsl La Robertsau
7101h24'46''BERTHEREAU MathieuSEMColmar Marathon Club
7201h24'47''HIRSCHMULLER FredericV1MMac
7301h24'48''ELFERTAK LahcenV2MAsl La Robertsau
7401h24'51''KNOBLOCH LaurentV1MMelfor Team
7501h24'56''GRANGLADEN JoffroySEMSiemens Sas
7601h24'57''JAMING MarcV1MMENEUR 1H25
7701h24'57''AMMARI AbdelkaderV1MSte Marie aux Mines
7801h25'07''TAUZIN BaptisteSEMBasel
7901h25'13''AIFI AkimV1MColmar Marathon Club
8001h25'13''GLOCK YannickV1MRunning Team Schweighouse
8101h25'22''CLEMENTZ ThierryV1MRunning team Schweighouse
8201h25'29''KEMPF JackyV1MColmar Marathon Club
8301h25'37''DE ANDRADE AlexandreSEMRir Team
8401h25'44''SCHUSTER HerveSEMLes Zeucres
8501h25'46''BRUNO FabriceV1MAsl La Robertsau
8601h25'53''HEMMERT StephaneSEMSEmee 57
8701h26'02''OUAHIM JeanV1MAsl La Roberstau
8801h26'06''SCHOENFELDER PatrickV1MRunning Team Schweighouse
8901h26'09''JEROME ArmandV1MNiedermodern
9001h26'24''KIEFFER Jean-MarcV2MColmar Marathon Club
9101h26'28''RICHARD JonasSEMTeam Endurance Guignolesque
9201h26'30''ROGE JulienSEMStrasbourg
9301h26'36''KOPP AdrienSEMStrasbourg
9401h26'45''FRANCOIS StephaneV1MWantzenau
9501h26'59''KISTER GillesSEMOberhausbergen
9601h27'02''WILT OlivierV2MCap Liberte Dettwiller
9701h27'04''GERRER DimitriSEMAsl La Robertsau
9801h27'20''MONTEIRO ToniV1MTrail Des Casemates
9901h27'21''APPELT DenisSEMHaute Saone Cross Triathlon
10001h27'25''BARDON PhilippeSEMSpartan Shields
10101h27'29''STUMPF Jean FlorentSEMTrimoval
10201h27'36''BOUTON MathieuSEMCredit Mutuel
10301h27'40''ZIMMERMANN PatrickV1MAna SG Wantzenau
10401h27'41''COURTAUD FredericV1MAsl La Robertsau
10501h27'42''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
10601h27'43''SKORNIK AlexisSEMAsl La Robertsau
10701h27'43''FELLRATH CedricSEMAna Fc Haguenau
10801h27'44''HOFFMANN SebastienSEMOberdorf-Spachbach
10901h27'53''GRENADOS CedricV1MAsl La Robertsau
11001h27'57''SAPIN NicolasV1MIbal Lingolsheim S2A
11101h28'00''SCHWAEDERLE MickaelSEMAsl La Robertsau
11201h28'05''ARAB AmelSEFAsl La Robertsau
11301h28'20''SENEGAS JeromeV1MAsl La Robertsau
11401h28'22''FALLER ChristopheSEMOlicoaching
11501h28'23''VAZQUEZ HerveSEMAsl La Robertsau
11601h28'25''HIRTZ KatiaV1FEndurance shop
11701h28'28''GARCIA ThomasSEMCe Sncf
11801h28'30''HA LanSEMCap Dinsheim Foufoului
11901h28'31''CHARTIER JimmySEMCap Liberte Dettwiller
12001h28'34''LANKAI MILLS AlbertSEMStrasbourg
12101h28'36''SIGRIST JeromeSEMBoersch
12201h28'38''PERDU-ALLOY PascalV1MColmar Marathon Club
12301h28'45''LOUX RobertV2MLa Broque
12401h28'45''KERNACKER EricV1MMENEUR 1H30 / ANA SGW
12501h28'46''BOURBIGOT SarahSEFAsl La Robertsau
12601h28'59''FLEITH QuentinSEMSg Wantzenau Tri
12701h29'01''HOUDAYER PhilippeV1MStrasbourg
12801h29'04''PARMENTIER FranckV1M3Sp Fenetrange Triathlon
12901h29'04''FIFRE ChristopheV2MAsl La Robertsau
13001h29'11''FABING GaetanSEMColmar Marathon Club
13101h29'13''HAAG PhilippeV1MLa Wantzenau
13201h29'17''FEHRENBACH LoicSEMBischoffsheim
13301h29'22''BRUDER ChristopheV1MArlanxeo
13401h29'27''RAPP HugoJUMAc Centre Alsace
13501h29'29''GEYER JoelV1MMolsheim Athletic Club
13601h29'31''KIRSCHER MartialV1MMercedes Benz Molsheim
13701h29'39''COL ChristopheV1MSarreguemines
13801h29'46''STILTZ AnthonySEMWeitbruch
13901h29'53''MATHIEU FranckV1MWine team
14001h29'56''STEINER ChristianV1MAsl La Robertsau
14101h30'01''HOFFMANN OlivierV1MAsce 67
14201h30'02''SCHWANDER JeromeSEMAc Centre Alsace
14301h30'06''TOSCANO FredericV1MMatrat Training
14401h30'19''WENCKER StephaneV1MHoltzheim
14501h30'20''JOANNES ChristianV1MFegersheim Athletisme
14601h30'28''SPIELMANN ChristopheV1MRosheim Running
14701h30'32''COLIN FrancisV1MStrasbourg
14801h30'39''ANDRE NicolasV1MAcv Ste Marie Aux Mines
14901h30'45''SCHMITT GeraldV1MAsce 67
15001h30'45''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
15101h30'48''SAROT RemiV1MAscs
15201h30'49''FELGUERA VALENCIA DavidV1MStrasbourg
15301h30'51''KOEPPEL DidierSEMEckbo Team
15401h30'54''RISSER ThomasV1MAsl La Robertsau
15501h31'01''CHAMPERT EtienneV1MIbal Lingolsheim S2A
15601h31'09''BIERLEIN MaximeSEMSouffelweyersheim
15701h31'10''REIS ThiagoSEMAsptt tri Strasbourg
15801h31'10''MATHIEU RaphaelSEMSocomec
15901h31'13''PERRIN Jean-MichelV1MBischheim
16001h31'14''STEFFEN RaymondV2MSchaeffler France
16101h31'14''ULRICH PhilippeV1MESFsenheim-Le-Bas
16201h31'15''SICOT PatrickV1MReichshoffen
16301h31'16''DUPONT HerveV2MUcvn
16401h31'17''DELUS SimonSEMRunival
16501h31'19''LAMBERT SebastienSEMAsptt Strasbourg Tri
16601h31'23''BAK FrancisV1MIchtratzheim
16701h31'28''JAEGER MANATSCHAL RuthV1FUnitas Brumath
16801h31'28''RANC PhilippeV2MUnitas Brumath
16901h31'34''ESMSMER StephaneSEMBetschdorf
17001h31'36''HOSSENLOPP ThomasESMStrasbourg
17101h31'47''DAGENS NicolasV2MAfcf Alsace
17201h31'48''OTTMANN ThierryV1MEsprit Run Soufflenheim
17301h31'51''SCHMALTZ VirginieV1FGac Commercy
17401h31'52''FRANOUX DenisV1MLes Gnous
17501h31'59''GRABENSTAETTER DavidSEMAsl La Robertsau
17601h32'00''ESCHRICH AlainV1MAcv Ste Marie Aux Mines
17701h32'01''LAZARUS ChristopheSEMCap Liberte Dettwiller
17801h32'05''GERON PascalV1MCap Liberte Dettwiller
17901h32'05''KLEIN ArnaudSEMIbal Lingolsheim S2A
18001h32'06''EDELENYI MatthiasSEMMarlenheim
18101h32'09''REUTENAUER NicolasSEMAulun
18201h32'10''DOPPLER MartinV1MFous De Tercka
18301h32'10''KRAUSS MarcV1MHuttenheim
18401h32'11''VO PhilippeV1MEckbolsheim
18501h32'11''MEYER LoicSEMFous De Tercka
18601h32'14''STOPA ValerieSEFAsl La Robertsau
18701h32'15''SCHMITT ChristopheSEMEichelthal/Can Sarr
18801h32'15''BUCK JackyV1MRun In Mommenheim
18901h32'18''FISCHER Jean LucV1MAsc Messier Bugatti Dowty
19001h32'22''STEINMANN RaphaelV1MLingolsheim
19101h32'24''SCHMITT RaymondV3MSiltzheim
19201h32'35''COLOBERT Jean-PaulV2MAsems
19301h32'38''IBOUKHOULEF EliasESMCreutzwald
19401h32'41''KIRCHEN FrantzV1MAlcatel Lucent
19501h32'46''COUCHOT NicolasSEMAsptt Strasbourg Tri
19601h32'47''BRUNEL OlivierSEMMatrat training
19701h32'50''BALLET PaulSEMFougerolles
19801h32'50''IDIRI ArianeSEFAsl La Robertsau
19901h32'51''BILGER SebastienSEMTrailers De La Rose
20001h32'55''OSSOLA MichelV2MAsptt Strasbourg
20101h32'58''FISCHER HerveSEMFegersheim Athletisme
20201h32'59''WEISS PhilippeV2MWittersheim
20301h33'05''BREITWILLER XavierV1MAsptt Strasbourg tri
20401h33'10''BOUCAUD OlivierSEMStrasbourg
20501h33'11''MERCIER GeraldV2MAs La Claquette
20601h33'11''EBERHART ArnaudSEMSarreguemines
20701h33'12''REIBEL ChristopheV1MVendenheim
20801h33'13''MEYER FabienV1MOh Morsbronn
20901h33'16''KOLBECK GerardV2MMENEUR 1H35
21001h33'24''NONNENMACHER AlainV1MHop Dettwiller
21101h33'25''MUGNIER TonyV1MTeam Fouchy
21201h33'26''TRULLARD JulienSEMSchiltigheim
21301h33'27''BAUR MichelV1MWurth France
21401h33'30''KIEFFER DominiqueV3MAsl La Robertsau
21501h33'37''NORMANDIN MatthieuSEMBischheim
21601h33'39''GRAF SergeV2MAer Erstein
21701h33'40''MOTTE Luc OlivierV2MFoulees De La Zorn
21801h33'45''FARAVARJOO MaximeSEMGambsheim
21901h33'47''BOUROUBA JulienSEMAfcf Alsace
22001h33'53''ALBENESIUS CyprienSEMHaguenau
22101h33'57''KNOELLER Jean-MarcV2MWasselonne
22201h34'05''DORN Jean ClaudeSEMMolsheim
22301h34'10''ALBERT LucSEMGries
22401h34'14''ECKERT SebastienV1MRun In Mommenheim
22501h34'16''SEYLER LauraSEFJog'R Mizuno
22601h34'18''COLNEY ThierryV1MBoersch
22701h34'19''RISACHER GuillaumeV1MConseil Europe Tri
22801h34'19''ZMMERMANN MaximeSEMConseil Europe Tri
22901h34'20''ALLEAUME FranckV1MAsce Triathlon
23001h34'20''STIEHR JoachimV1MAs Conseil Europe Triathlon
23101h34'21''MANGIN NicolasV1MAna SG Wantzenau
23201h34'23''THIEBAUT-GEORGE ThomasV1MHager Group
23301h34'24''BOUGEROL XavierV1MWin-E Team Triathlon
23401h34'29''DEBROISE HerveV3MStrasbourg
23501h34'30''LUTZ SebastienV1MEnchenberg
23601h34'31''ALBENESIUS RegisSEMCoureurs Du Hattgau
23701h34'32''AGUDO IsmaelV2MClub Maratón Rioja
23801h34'33''REBISCHUNG MarcV1MUnitas Brumath
23901h34'35''PECQUERY CyrilleV1MCap Liberte Dettwiller
24001h34'36''GRILLO Jean-LucV1MCe Ddth
24101h34'38''CRETET Jean-MarcV2MLes Trailers De La Rose
24201h34'42''GRIES JulieESFStrasbourg
24301h34'49''WERNETTE BenoitSEMSection Sportive Lingenheld
24401h35'01''TOULOUSE FredericV1MEurocorps
24501h35'02''BARBIER ClaudeV1MAsl La Robertsau
24601h35'05''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
24701h35'07''CAILLAUD BaptisteSEMWissembourg
24801h35'10''MANSER RichardV1MSro / Altitude Sante
24901h35'12''GRUNY MichaelV1MDauendorf
25001h35'15''PISONI EmmanuelSEMSaverne
25101h35'18''SCHNEIDER LaurentV1MUsocome
25201h35'21''MEYER PierreV1MObernai
25301h35'24''RIEHL PhilippeV2MUnitas Brumath
25401h35'29''CAILLER OlivierV1MTrimoval Molsheim
25501h35'30''FUCHS MathieuV2MSew Usocome Trail
25601h35'31''FUCHS CyrilleSEMAna Rac Wissembourg
25701h35'35''HIRSCHMULLER ChristopheV1MDahlenheim
25801h35'37''THYRLAND QuentinSEMHeiligenstein
25901h35'39''LORENTZ Jean-MarcV2MAs Eurometropole
26001h35'39''LELEU BenoitSEMParis
26101h35'40''HOFFMANN MichelSEMPunch Powerglide Strasbourg
26201h35'42''DINARD ChristopheSEMSouffelweyersheim
26301h35'52''SCHNEIDER RalphSEMAer Erstein
26401h35'53''KREBS AlainV1MSelestat
26501h35'55''HEITZ GuillaumeSEMWeyersheim
26601h35'56''DELORME ChristopheV1MCe Sncf
26701h35'59''MONTEIRO PauloSEMSelestat
26801h36'01''MARX LudovicSEMStrasbourg
26901h36'07''BERGER JoelV1MStrasbourg
27001h36'12''HEINRICH FlorentV3MNiederhausbergen
27101h36'22''BREY AndreasSEMStrasbourg
27201h36'26''DUBUS ArnaudV1MPalateam
27301h36'38''BURCKEL Jean-LucV2MLes Trailers De La Rose
27401h36'40''KOESSLER OlivierV1MUsocome
27501h36'42''BUCHERT ChristopheV2MAsptt Strasbourg Tri
27601h36'42''LHUILLIER FredericV1MStrasbourg
27701h36'44''HEERAH SteveV1MSr OBERNAI
27801h36'46''SCHIRMANN PhilippeV2MAsptt Strasbourg S2A
27901h36'48''BOCH Anne RachelSEFAna Rohan athle Saverne
28001h36'49''RIEDINGER DenisV2MSiemens
28101h36'49''GUTH Jean ClaudeV2MLingolsheim
28201h36'54''PERAIZAL DavidSEMArcades Run Power
28301h36'56''BASTIAN JonathanSEMMatrat Training
28401h36'57''NOBLET RomainSEMStrasbourg
28501h36'57''BENDER NicolasSEMRunning team Schweighouse
28601h36'59''HOUSSIN VincentV2MCourse Du Coeur Hp
28701h36'59''LEFEBVRE NicolasSEMGambsheil
28801h36'59''ECKERT SebastienSEMStrasbourg
28901h37'00''CHUDY CyrilV1MCe Sncf
29001h37'06''SCHALL DavidV1MCeSocomec/Team Fullhanser
29101h37'10''HERZIG JulienSEMTeam Endurance Guignolesque
29201h37'24''HASCOET Jean PhilippeV1MRunning Team Schweighouse
29301h37'31''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
29401h37'33''RIEHL PatrickV1MSchiltigheim
29501h37'33''PRIETO SebastienV1MCredit Mutuel
29601h37'34''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
29701h37'35''FAULLIMMEL RogerV2MAna Fcja Bischwiller
29801h37'38''LOMMELE DidierV1MAssa
29901h37'39''GUELEN ClaudeV1MAsl La Roberstau
30001h37'40''NIVEAU XavierSEMStrasbourg
30101h37'43''MENE Jean MichelV3MHaguenau
30201h37'48''GALIZI NicolasV1MRhinau
30301h37'49''RIEBEL JeromeSEMAses
30401h37'51''DYCZKO SebastienV1MPunch Powerglide Strasbourg
30501h37'52''REBETEZ CarolineV1FAna Fcja Bischwiller
30601h37'53''KELLER AdrienV1MAsptt Strasbourg Tri
30701h37'53''GRIMM Jean PaulV2MAlcatel Lucent
30801h37'55''BECK VincentV2MColmar Marathon Club
30901h37'57''TOURNAT ThierryV2MSpechbach
31001h37'59''BOHN StefV1MStrasbourg
31101h38'00''WEIBEL ThierryV1MBlienschwiller
31201h38'02''PESEZ OlivierV1MStrasbourg
31301h38'04''GRÃœN GuillaumeSEMHager Group
31401h38'05''GRUBER LaurentV2MSew Usocome
31501h38'08''LUTHER OlafV1MStrasbourg
31601h38'09''LITT ChristianV1MGeudertheim
31701h38'10''BRAUN SylvainSEMAna Fcja Bischwiller
31801h38'12''PARUITTE SebastienSEMWesthouse
31901h38'20''RUIZ ChristopheV1MColmar Marathon Club
32001h38'21''MARTIN Jean-BaptisteSEMLautenbach
32101h38'23''HOUBRE SergeV1MNstt
32201h38'27''SAEZ Jean ChristopheV1MAfcf Alsace
32301h38'29''MILD JulienSEMAer Erstein
32401h38'31''PHILIPPE LaurentV1MCap Liberte Dettwiller
32501h38'31''MAENNER HOLTZ SandraSEFEckbo Team
32601h38'32''PETER ChristopheSEMOh Morsbronn
32701h38'35''COTARD EmmanuelV1MVce Triathlon
32801h38'36''HANTZBERG ThierryV1MAmicale Cd 67
32901h38'40''JUND BenoitV2MSg Wantzenau Tri
33001h38'43''LAUER MarcV1MVce Eckwersheim
33101h38'46''WOHLHUTER GerardV2MColmar Marathon Club
33201h38'48''BEHRENS JackyV3MRosheim Running
33301h38'49''DUDENHOEFFER ThierryV1MLauterbourg
33401h38'51''AUBRY ClemenceSEFRosheim Running
33501h38'53''BOURGUIGNON GuillaumeSEMPhilippsbourg
33601h38'54''MAENNER GregoryV1MEckbo Team
33701h38'56''ITTEL AntoineSEMStrasbourg
33801h38'57''MENDOZA Anne-SophieSEFMetz
33901h39'01''ERBRECH StephaneSEMIllkirch
34001h39'08''BONNET Jean-LucV1MRun In Mommenheim
34101h39'09''MASSOTTE FrancisV1MUcvn
34201h39'10''BLANCHER YvesV2MParentignat
34301h39'13''BISSELBACH EricV1MOh Morsbronn
34401h39'15''NEYNER ThierrySEMCe Sncf
34501h39'16''BITOUNE JacquesV3MAsl La Robertsau
34601h39'20''HECKER ChristopheSEMSchnersheim
34701h39'22''WOLF SebastienSEMAna Fcja Bischwiller
34801h39'22''AIT OUMGHAR BrahimV1MAscs
34901h39'29''COYDON Pierre-YvesSEMBrumath
35001h39'30''DREXLER FabriceV1MPfaffenhoffen
35101h39'30''BROSSE VincentV1MStrasbourg
35201h39'31''CRAMPE DavidV1MStrasbourg
35301h39'32''HEYD EricV1MPunch Powerglide Strasbourg
35401h39'35''PIERRE MichelV2MTrail Des Roches
35501h39'36''BRANDSTAEDT VincentV1MCaisse d'Epargne D'Alsace
35601h39'36''SINGER GeoffreySEMAsl La Robertsau
35701h39'37''ERBRECH JulienSEMOlicoaching
35801h39'37''ROMERO MatthieuSEMHaguenau
35901h39'38''BORNERT RemiV1MHaguenau
36001h39'38''SCHMITT YvesV1MErstein
36101h39'38''STEY AnneV1FCap Liberte Dettwiller
36201h39'39''NOCK PhilippeV1MWangen
36301h39'40''JOST ClaudeV2MStrasbourg
36401h39'41''LASSALLE VeroniqueSEFLes Vosgirunners
36501h39'43''HALTER SergeV2MOh Morsbronn
36601h39'44''DHULST Charles-AntoineSEMAscmcic Run'Aar
36701h39'46''ODENDAHL AmelieSEFAsl La Robertsau
36801h39'46''KLEIN PierreSEMRauwiller
36901h39'47''BALTZER ClaudeV2MOh Morsbronn Meneur 1H40
37001h39'49''HOUBRE FabienneV1FColmar
37101h39'49''SCHLEIFFER YannickV1MCg67 - Strasbourg
37201h39'51''KUCERA MichalV1MAses
37301h39'53''BERNAL AntonioV2MStrasbourg
37401h39'56''GIRARDIN GregorySEMAssa
37501h39'59''BOCK DavidV1MEla
37601h40'01''MAZOYER PatrickV2MCaisse d'Epargne D'Alsace
37701h40'02''HACHET StephaneV1MPalateam
37801h40'10''KIEGER LudovicSEMFlb
37901h40'11''ELADARI MohamedV1MIllkirch
38001h40'14''BONNIN YannickV1MFegersheim Athletisme
38101h40'16''LEFEUVRE MaximeSEMSchiltigheim
38201h40'17''KNOBLOCH SandrineV1FMelfor Team
38301h40'18''LANG PascalV1MUttenhoffen
38401h40'25''SCHAEFFER GregorySEMReichstett
38501h40'25''HITTINGER RenaudSEMSchiltigheim
38601h40'26''MERTZ ChristianV2MRunning team Schweighouse
38701h40'26''SCHMITT GuillaumeSEMBettborn
38801h40'30''SPANAGLE FrancoisSEMVal De Bride
38901h40'32''NGUYEN FredericV1MAscmcic Run'Aar
39001h40'36''LICKEL FabriceV1MBouxwiller
39101h40'36''LOLLIER-BRASSAC ChristineV2FBarr
39201h40'36''QUIRIN InesESFSarralbe
39301h40'37''QUIRIN FrancisV2MMollkirch
39401h40'37''GEIN PierrotV2MEckbo Team
39501h40'40''GALLO BenoitV1MStrasbourg Triathlon
39601h40'41''VOLTZENLOGEL DavidV1MWeyersheim
39701h40'53''LLINARES FrancoisSEMWissembourg
39801h40'54''WASSER MaryliseV1FAsl La Robertsau
39901h41'04''SOUDIER PhilippeV2MAscmcic Run'Aar
40001h41'09''LORICH OlivierV1MHerrlisheim
40101h41'09''CONTANT ChristianV3MColmar Marathon Club
40201h41'10''ROHRBACHER NorbertV1MHatten
40301h41'13''HAHN RachelSEFOh Morsbronn
40401h41'14''GRESSEL BernardV2MOh Morsbronn
40501h41'15''CHOO GeoffreyV1MConseil Europe Tri
40601h41'17''CROISARD RegisV1MColmar
40701h41'19''ESNOL ElizabethSEFAsl La Robertsau
40801h41'20''CASPAR GuillaumeSEMStrasbourg
40901h41'21''SAWAF KhaldounV2MColmar Marathon Club
41001h41'22''ALALOUT AdelV1MOtterfing
41101h41'22''DIEBOLD AlainV1MGambsheim
41201h41'24''BRICKA KarineV1FOh Morsbronn
41301h41'27''OUSLAMA SoufianV1MAs Ernolsheim/Bruche
41401h41'29''RAICHLE JoelleSEFRunning Team Schweighouse
41501h41'32''GOTTRI PascalV2MDow France
41601h41'32''JUILLERAT GeraldV1MLes Coureurs De L'Allaine
41701h41'33''FEHR Jean-DenisSEMRt Kindwiller
41801h41'36''HAGENSTEIN AlphonseV2MStrasbourg
41901h41'36''KAYSER AlainSEMFegersheim Athletisme
42001h41'38''REJOU LaurentV1MEckbo team
42101h41'39''SCHNEPP EricV2MIn Schwingelse
42201h41'40''AZEVEDO PaulV1MStrasbourg
42301h41'41''MEYER CecileSEFHaguenau
42401h41'44''STAUB ThierrySEMUrsm
42501h41'45''CIRON IsabelleV2FAsl La Robertsau
42601h41'48''BAPST MurielSEFPlobsheim
42701h41'49''MOOSBRUGGER IsabelleV2FOberlauterbach
42801h41'50''GROSSKOST RemiV2MAs Lilly
42901h41'51''KHELIFA AmarV2MOffendorf
43001h41'51''BEHAGLE GaelleSEFAsl La Robertsau
43101h41'55''HAMAN N RegisV1MAsl La Roberstau
43201h41'57''VERRON Jean-LucV2MBenco Team
43301h41'59''BURGER RemyV2MCe Sncf
43401h42'00''SCHNEIDER ArnaudESMGambsheim
43501h42'01''LANG ChristopheV1MEsprit Run Soufflenheim
43601h42'02''GRICOURT AlainV2MStrasbourg1965
43701h42'03''BUCHI BernardV2MNew Sarrebourg Triathlon
43801h42'04''ZINCK AlainV2MRun In Mommenheim
43901h42'05''SCHIR SebastienV1MLingolsheim
44001h42'05''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
44101h42'06''ANDERSEN ThomasV1MEcole Pflimlin Brumath
44201h42'16''PILOT PierreV2MHaguenau
44301h42'17''BERLING PatrickV2MDrusenheim
44401h42'21''GUILLERET JulienSEMAlstom
44501h42'22''SUZON FranckV2MCap Dinsheim
44601h42'25''FISCHER MaximeSEMStrasbourg
44701h42'26''FELTRI ChristopheSEMAlteckendorf
44801h42'28''CHEREL Pierre-AlainSEMStrasbourg
44901h42'29''CIANI ManueleV2MLingolsheim
45001h42'38''ANSTETT LaurentV1MStrasbourg
45101h42'47''WEITZ CelineV1FAscmcic Run'Aar
45201h42'49''STORDEUR VincentV2MCap Dinsheim
45301h42'50''REINAGEL Jean-ClaudeV2MSchaeffler France
45401h42'52''ZETTEL NatachaSEFAsl La Roberstau
45501h42'52''REYMUND EricV1MEt Rauscher
45601h42'55''WEBER DidierV2MPetit Rederching Papa Cour
45701h42'57''CLAUDEL ThierryV1MStrasbourg
45801h43'10''SCHAEFFER RaphaelV1MAna Sg Wantzenau
45901h43'13''LAPLANTINE ChloeSEFAsl La Robertsau
46001h43'19''HEBTING VirginieV1FAsl La Robertsau
46101h43'21''GOLDMANN NinoSEMEurocorps
46201h43'25''LOTH PascalV2MMommenheim
46301h43'30''GRANDMOUGIN OlivierSEMBischheim Strg Skating
46401h43'30''RONDIO RomainV2MPunch Powerglide Strasbourg
46501h43'31''HERRMANN MaterneV1MMimi J'Tm Running
46601h43'32''SPADOLA FrancescoV1MLingoslheim
46701h43'34''MULLER MichelV1MStrasbourg
46801h43'35''LAPLACE AdrienSEMMercedes Benz Molsheim
46901h43'37''GRUBER LaurentV1MMorschwiller
47001h43'37''THOMANN OlivierV1MHoerdt
47101h43'47''MICHAUD Henri-PierreV2MReichstett
47201h43'52''TINE JackyV2MAssa
47301h43'52''JERINECK JulienSEMStrasbourg
47401h43'56''VAN OVERBEKE DamienV1MBerk Team
47501h44'02''VIRY LauraSEFStrasbourg
47601h44'03''BLUM PaulV1MSouffelweyersheim
47701h44'06''HORLACHER DidierV1MAscmcic Run'Aar
47801h44'08''MARING MathieuV2MDe Dietrich Thermique
47901h44'10''SCHAUER JeromeSEMRittershoffen
48001h44'12''BAILO ArnaudV2MPlobsheim
48101h44'15''ANSTETT Jean-MartinV2MOhlungen
48201h44'17''SPASSKI DominiqueV2MSg Wantzenau Tri
48301h44'18''SUFFERT AnneV3FVendenheim
48401h44'19''MOKADDEM MorohV3MCap Liberte Dettwiller
48501h44'19''PERNOT NicolasV1MLes Eperviers
48601h44'21''GENTNER LaurentV1MPfettisheim
48701h44'23''SCHERTZINGER ThomasSEMSalomon
48801h44'26''ZUBER BenoitV1MSchaeffersheim
48901h44'33''KLEIN StephaneV1MDossenheim
49001h44'35''DOMIS PhilippeV1MReims
49101h44'35''BRAUN RegisSEMStrasbourg
49201h44'38''STENGER StephaneSEMBrumath
49301h44'39''VOGEL RaphaelSEMAscs
49401h44'40''NEU StephanieSEFLes Vosgirunners
49501h44'41''DULHOSTE AlexandreSEMKogenheim
49601h44'42''AUBRY RogerV2MBellefontaine
49701h44'42''HELM StephaneV1MHochfelden
49801h44'43''BECHT SabrinaSEFBischwiller
49901h44'44''HABEREY VincentV2MOh Morsbronn
50001h44'46''HEID LaurentV2MStrasbourg
50101h44'46''ANDONY JacquesSEMStrasbourg
50201h44'48''BERNHARDT AnneSEFErstein
50301h44'49''BENSLIMENE NaceraSEFAna Sg Wantzenau Tri
50401h44'50''LUTZ SylvieV1FCg67- Sg Wantzenau
50501h44'51''WASSENBERG LaurentV1MCe Sncf
50601h44'52''LACAN VirginieV1FEckbo Team
50701h44'53''DEPPEN FrankV1MRunning Team Schweighouse
50801h44'53''MULLER DominiqueV1MStrasbourg
50901h44'54''KRESS LudovicV1MSchaeffler France
51001h44'55''WENGER GillesV2MIbal Lingolsheim S2A
51101h44'57''EHRHARD DominiqueV2MUsm Running
51201h45'01''STEINMANN JeanV1MTagolsheim
51301h45'01''OREL RemyV2MMeneur / 1h45
51401h45'05''KUNTZ HerveESMPompiers Furdenheim
51501h45'05''ROUET Jean-FrancoisSEMEntzheim
51601h45'06''WOELFFEL JoelSEMAltenheim
51701h45'08''GEIN CatherineV1FEckbo Team
51801h45'08''GOETZ SylvianeSEFIn Schwingelse
51901h45'13''JUNG AudreySEFAna Sg Wantzenau
52001h45'23''BALAY JeremySEMMolsheim Ski Nordique
52101h45'23''KLEIN ChristelleSEFOh Morsbronn
52201h45'24''SCHERER DanielV1MWewin
52301h45'25''BOUARD LoicV1MPompier De Sarrebourg
52401h45'27''SCHERTENLEIB PierreSEMSarraltroff
52501h45'27''CAGNET Jean-FrancoisSEMSr Obernai
52601h45'35''ALBERT BrunoSEMSouffelweyersheim
52701h45'36''POISBEAU VeroniqueV1FAsl La Robertsau
52801h45'37''CANDAS GwenaelSEMStrasbourg
52901h45'37''DAOUT EmilieSEFStrasbourg
53001h45'38''LAURENT FranckV2MTrail Des Roches
53101h45'38''STEYER VincentV2MPunch Powerglide Strasbourg
53201h45'41''BLINDAUER EmmanuelV1MBischheim Strasbourg Skating
53301h45'46''VILMAIN BaptisteSEMStrasbourg
53401h45'49''KLEIJSSEN JanV2MAsl La Robertsau
53501h45'50''MOESLEIN JeromeV2MRun In Mommenheim
53601h45'58''MUNIER Jean LouisV2MOh Morsbronn
53701h45'59''GRAFF CedricSEMStill
53801h46'00''WERLING FranckV1MCe Sncf
53901h46'02''GUERNOUB AichaSEFAscs
54001h46'06''BASSSET CarolineV1FAsl La Robertsau
54101h46'07''MAMOUDOV AlimSEMStrasbourg
54201h46'07''HAHN OlivierSEMOh Morsbronn
54301h46'08''DEUTSCHMANN ChristineV2FHaguenau
54401h46'09''ITZEL ThibautSEMStrasbourg
54501h46'10''DONADEY LionnelV1MA67
54601h46'10''CHOUKRI AbdelkarimSEMStrasbourg
54701h46'10''PROKOPIOU KleanthisV3MStrasbourg
54801h46'11''LARCHER PierreV1MGriesheim Sur Souffel
54901h46'25''HARTMANN ThierryV2MStrasbourg
55001h46'28''KUHN RomainSEMOffendorf
55101h46'29''VOGT PhilippeV1MAsl La Robertsau
55201h46'31''MARALDI ChristopheSEMStrasbourg
55301h46'31''LEDIG SylvainV2MZazous
55401h46'32''PASDELOUP FredericSEMEntzheim
55501h46'34''MENA REDONDO Jaime VV2MEurocorps
55601h46'34''BAPTISTE ChristopheV1MHindisheim
55701h46'44''MULLER PatriceV2MEsprit Run Soufflenheim
55801h46'47''ZOLLER FabriceSEMWolfisheim
55901h46'50''BACH PhilippeV1MBenco Team
56001h46'52''DIEBOLT VincentSEMMittelbergheim
56101h46'55''HARQUET MarieSEFEsprit Run Soufflenheim
56201h46'56''GOMES FirminV1MSchiltigheim
56301h46'57''WENDLING NathalieV1FHaguenau
56401h46'58''THOMAS CarolineV1FAses
56501h46'59''COTHENET MarcV3MAses
56601h47'00''DJEBBOUR FadilaSEFCourbevoie
56701h47'01''KIEFFER GillesSEMEckartswiller
56801h47'02''GROSSHOLTZ MichelV1MBischwiller
56901h47'02''MAGRA AntoineV1MBischheim
57001h47'06''LORNE ChristopheV1MUnitas Brumath
57101h47'08''LAGARDE DidierV1MGolbey
57201h47'09''JACOB DanielV2MRhin Runners Gambsheim
57301h47'10''SIFFERT Jean-PhilippeSEMThe beautiful walck
57401h47'11''SPIZZO LaurenceV2FRame
57501h47'12''MIELCAREK PaulV1MAsl La Robertsau
57601h47'14''BECKER Jean lucV2MQuatzenheim
57701h47'23''GERBER VincentSEMCap Liberte Dettwiller
57801h47'26''PADILLA GabrielSEMSelestat
57901h47'29''LEIBER FredericV1MDsl Robertsau
58001h47'30''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
58101h47'31''DOLLINGER EricV1MWintershouse
58201h47'31''LE NEVE LaurenceV1FTrimoval Molsheim
58301h47'33''BOUARD JBSEMIBAL
58401h47'34''BLANCHER LucieSEFObernai
58501h47'34''FEBVRE StephaneV1MHangenbieten
58601h47'36''LANGENBRONN GregorySEMOberhoffen Sur Moder
58701h47'36''FANTONI LionelV1MAsl La Roberstau
58801h47'37''STOECKEL SabineV1FTeam Lucien
58901h47'37''HUBER NathalieV1FTeam Lucien
59001h47'39''METZINGER EricV1MUrban Concept Soufflenheim
59101h47'41''BRISAC MichelV2MTrailers De La Rose
59201h47'42''KAERCHER OphelieSEFEsprit Run Soufflenheim
59301h47'43''ALLGAYER TiffanySEFEsprit Run Soufflenheim
59401h47'43''HEILIG AlexandreV1MStrasbourg
59501h47'45''PUISOYE PascalV2MRhin Runners Gambsheim
59601h47'48''BONFANTI ChristianSEMEckwersheim Triathlon
59701h47'54''STEFFEN MarielleV1FArlanxeo
59801h47'56''WIEDEMANN PatrickV2MSiemens
59901h47'57''ESSLINGER CorinneV1FAscmcic Run'Aar
60001h47'58''GALL LionelSEMRun In Mommenheim
60101h48'01''HARTMANN ThierryV2ML'Eichelthal
60201h48'02''SPYCKERELLE BrunoV3MRunning Team Schweighouse
60301h48'03''DI PALO RaphaelSEMBrumath
60401h48'08''LAUQUE PaulineSEFMolsheim
60501h48'09''MIGUEL GautierSEMCic Beach 67
60601h48'09''BRUCHMANN ChristopheSEMCic Beach 67
60701h48'18''ARBOGAST OlivierV1MSessenheim
60801h48'18''KURT AbbasV1MIba Lingolsheim S2A
60901h48'19''LUCES AndreaV2FSchiltigheim
61001h48'20''LABOURIER YannSEMGriesheim P Molsheim
61101h48'22''RUZICKA ChristopheV1MRosheim Running
61201h48'23''CROCHEMORE PatriceV2MAna Fcja Bischwiller
61301h48'25''TROST Jean-YvesSEMJe Suis Tom
61401h48'26''STOCK DavidV1MAlcatel Lucent
61501h48'27''WINTER LionelV1MAsl La Robertsau
61601h48'28''MARRE SebastienV1MStrasbourg
61701h48'29''BOLLEY JulienSEMSew Usocome Trail
61801h48'30''ANDRES ClaudeV1MEnchenberg
61901h48'31''LAUFS PascalV1MLa Merciere Nutrition Team
62001h48'33''LEMMEL KarineV1FWeyersheim
62101h48'34''ELIA PabloSEMStrasbourg
62201h48'36''BOUAIN HakimSEMStrasbourg
62301h48'38''GOETZ LudovicSEMStrasbourg
62401h48'39''WINZENRIETH RaoulV2MAfcf Alsace
62501h48'40''WATHLE LudovicSEMNra Team
62601h48'42''LEBOUCHER PascalSEMBuhl
62701h48'46''KRIEGER FranckSEMMundolsheim
62801h48'49''ANDRES MarcSEMGries
62901h48'50''GABEL OlivierV1MSg Wantzenau Tri
63001h48'51''CASPAR ClaraV1FEsprit Run Soufflenheim
63101h48'51''ERCKER AndreV2MBenco Team
63201h48'52''SCHLOTTER LaurentV2MPunch Powerglide Strasbourg
63301h48'53''SEMMLER UlrichV2MErnolsheim Les Saverne
63401h48'54''KOULEL MohamedV1MOtterswiller
63501h48'55''MISCHLER ClaraSEFAna Fcja Bischwiller
63601h48'55''ANFRAY GregoryV1MStrasbourg
63701h48'55''BLONDEL LionelSEMFegersheim
63801h48'56''ALLEAU FabienSEMLa Wantzenau
63901h48'58''SERANGE PatrickV2MRun'Mols
64001h49'00''DHELEMME ChristopheV2MAses
64101h49'01''STAUDINGER ClaudeV1MBrumath
64201h49'03''MULLER BeatriceV1FOrschwiller
64301h49'05''STEINER AlbertaV1FEsprit Run Soufflenheim
64401h49'07''PESSARD MathildeSEFSchiltigheim
64501h49'07''NUSSBAUMER YannSEMSouffelweyersheim
64601h49'10''DORN ReneV2MHattmatt
64701h49'11''WIDLOECHER RemyV2MUrmatt
64801h49'13''HOERTER MoniqueV2FAer Erstein
64901h49'16''BRAOUET AlainV2MWeitbruch
65001h49'18''REBMANN CarolineV1FTeam Foulees De La Zorn
65101h49'20''KUBLER Jean MartinSEMWesthoffen
65201h49'21''DAZY OlivierV1MMENEUR 1H50
65301h49'28''DAVID JoelSEMStrasbourg
65401h49'30''GRUBER AlainV1MLes Vosgirunners
65501h49'31''MAYER MaryseSEFRosheim
65601h49'34''MEY Jean-LeonSEMStrasbourg
65701h49'34''ROUSSEAUX RegisSEMStrasbourg
65801h49'37''BRUNGARD JackyV2MLipsheim
65901h49'38''KNAPP AurelienV1MStrasbourg
66001h49'38''EPTING DavidV1MSchaeffler France
66101h49'40''MUTZIG ElisabethV3FAsl La Robertsau
66201h49'42''LUCE EricSEMAna Fcja Bischwiller
66301h49'43''GRIGNON-LUC ClaireV1FAer Erstein
66401h49'43''AUER Jean-BaptisteV1MAsl La Roberstau
66501h49'43''HUSS SeverineV1FSchaeffler France
66601h49'47''FISCHER StephanieSEFAna Fcja Bischwiller
66701h49'48''THIEBAUT SebastienSEMMENEUR 1H50
66801h50'00''SCHWACH Jean ChristopheV2MStrasbourg
66901h50'05''SUTTER FrancoiseV3FSca Tissue
67001h50'06''HAMM StephaneSEMStrasbourg
67101h50'08''STENGER AlainV3MStrasbourg
67201h50'13''KREISS CarolineV1FNaveco Betschdorf
67301h50'13''PICARD Jean FrancoisV1MMittelbergheim
67401h50'17''BONNET OlivierSEMStrasbourg
67501h50'19''HARSDORF KatjaV2FAsl La Robertsau
67601h50'20''BEYHURST SophieSEFSr Obernai
67701h50'22''FISCHER StephaneSEMSiemens
67801h50'32''KING PaulV2MStrasbourg
67901h50'34''BECOT LaetitiaSEFAsl La Robertsau
68001h50'36''VO VIET ANH BenjaminESMCap Liberte Dettwiller
68101h50'38''BEHIN TyphanieSEFTrail Des Roches
68201h50'45''BOUYLOUT KamelV1MMulhouse
68301h50'48''DAVID PierreV3MEckwersheim
68401h50'50''DURINGER AlainV1MAses
68501h50'52''BONNARDOT Jean-FrancoisV1MHager Group
68601h50'58''NASH JosephSEMSg Wantzenau Tri
68701h51'01''PENCREAC'H RozennV1FAscs
68801h51'02''PASCAL CecileV1FLampertheim
68901h51'04''HOEFFEL CarolineSEFPremiere Place Mulhouse
69001h51'07''MARTIN GeorgesV2MPunch Powerglide Strasbourg
69101h51'08''LAUBACHER JoelleV1FBischwiller
69201h51'11''SOMMER MarcV2MPunch Powerglide Strasbourg
69301h51'13''REEB NadineV2FAna Sg Wantzenau
69401h51'15''MEYER SebastienSEMOttersthal
69501h51'28''BURGUN StellaV1FMarckolsheim
69601h51'31''KLEIN Jean-LucV2MAfcf Alsace
69701h51'32''BARRERE SergeV2MDrusenheim
69801h51'34''CARABIN PascalV1MScherwiller
69901h51'35''CLAD CelineSEFCap Liberte Dettwiller
70001h51'37''HAMM ThomasSEMArlanxeo
70101h51'39''IFFER YannickV1MHochstett
70201h51'49''JUNG ChristopheV2MHoenheim
70301h51'57''SCHROEDER HugoSEMStrasbourg
70401h51'59''DOURTHE FlorentSEMParis
70501h52'04''PACHOLAK GeraldineSEFBalbronn
70601h52'08''FRIESS AlexandreSEMPfulgriesheim
70701h52'09''SCHNEIDER GuyV2MKleinfrankenheim
70801h52'16''JAMET Jean LucV3MStrasbourg
70901h52'19''LEJEUNE SebastienV1MMundolsheim
71001h52'21''GROSSTEPHAN ValerieSEFRunning Team Twix
71101h52'25''FUCHS MelanieSEFBatzendorf
71201h52'26''MEYER CarolineSEFRunning Team Twix
71301h52'31''MARTIN SandrineV1FWeitbruch
71401h52'32''ANDRES SimoneV3FHaguenau
71501h52'33''GRAF LindaSEFSchiltigheim
71601h52'35''MEUNIER SebastienV1MAsl La Robertsau
71701h52'35''VASCHETTO PatriciaV2FAsl La Robertsau
71801h52'40''JABER FatimaSEFStrasbourg
71901h52'50''LAZARUS EmmanuelV1MRunning Team Schweighouse
72001h52'56''XXSEF
72101h52'57''SAIS CatherineV1FObernai
72201h53'01''PASTURAUD StephaneV1MAabs
72301h53'03''EHRHART LaurentSEMWettolsheim
72401h53'04''SCHAEFFER AlainV1MMagna
72501h53'04''HEDTMANN JackyV1MOstwald
72601h53'08''JOLIVET JeremySEMMommenheim
72701h53'08''GIGLIA Anne MarieV2FOeting
72801h53'10''STACHNIK GenevieveV1FAna Fc Haguenau
72901h53'14''LUDWIG RogerV3MSca Tissue
73001h53'16''WOEHREL SylvainV3MCus
73101h53'23''THIL OlivierV2MBenfeld
73201h53'24''MUNCH FlorianSEMEckbolsheim
73301h53'26''MARCZINSKI SandrineV2FArlanxeo
73401h53'28''OZHELVZCI OrkunSEMBruxelles
73501h53'29''MASSON CecileSEFAsl La Roberstau
73601h53'30''FERBACH VanessaSEFOh Morsbronn
73701h53'32''OUALI ALAMI TaoufikV1MIllkirch
73801h53'33''ZENGERLE Jean-FrancoisV1MNiederhausbergen
73901h53'33''PORTEJOIE MarcelV1MGeudertheim
74001h53'34''PETERLIN RegisV1MEckbo Team
74101h53'36''VERRY ArmelV1MValentigney
74201h53'37''REISACHER GilbertV2MOberhausbergen
74301h53'38''POULAIN CamilleSEFEckbo Team
74401h53'39''MEYER MarieSEFEckbo Team
74501h53'39''GASTINE Jean MarcV1MPunch Powerglide Strasbourg
74601h53'40''JUNG CedricV1MSouffelweyersheim
74701h53'40''GILLY PatrickV1MRhin Runners Gambsheim
74801h53'43''SCHEIDECKER AnneV2FCrc Strasbourg
74901h53'46''MARIE-SAINTE ArthurSEMAsptt Strasbourg Tri
75001h53'47''SCHEIDECKER DominiqueV3MChanaz
75101h53'49''SEYLER ChristianV3MAsl La Robertsau
75201h53'51''GUTH OliviierV3MCristal Union
75301h53'52''BONDON AnthonySEMIllkirch
75401h54'00''TORNOW LaurentV1MCm/Sg La Wantzenau Tri
75501h54'01''FRUMHOLZ PhilippeV1MStrasbourg
75601h54'03''MARX AudeSEFStrasbourg
75701h54'04''AnonymeSEF
75801h54'07''RIGAUT JulieSEFCap Dinsheim
75901h54'10''MAZZILLI LaureSEFLa Wantzenau
76001h54'12''KRAEMER Marie ClaudeV2FStrasbourg
76101h54'12''AIROLDI MatthieuSEMLa Wantzenau
76201h54'16''EBERHARDT ClaudeV2MLa Saline
76301h54'19''CABOUFIGUE LaurentV1MStrasbourg
76401h54'22''KASTNER BlancheV2FEsprit Run Soufflenheim
76501h54'23''KASTNER ThierryV2MEsprit Run Soufflenheim
76601h54'28''STADE FabienSEMParis
76701h54'36''BECKER ChristelV1FSca Tissus
76801h54'37''BAAL KevinSEMAna SG Wantzenau
76901h54'39''GOUSSEAUX JohannV1MLorquin
77001h54'39''GRIMOT OlivierV1MLampertheim
77101h54'39''GEUS StephaneV1MKriegsheim
77201h54'40''DEHLINGER AlexandreSEMLingolsheim
77301h54'42''RIVET AgnesSEFStrasbourg
77401h54'44''HEPP RaphaelV1MMundolsheim
77501h54'45''PARMENETELOT SergeV1MEckbolsheim
77601h54'48''DUC Marie LaureSEFColmar
77701h54'50''ANACKER OlivierV1MUsocome
77801h54'50''RIEB DanielSEMBlaesheim
77901h54'52''TULLI VeroniqueV2FKolbsheim
78001h54'53''MERTZ LaurentSEMLingolsheim
78101h54'57''MATZINGER ClaudeV3FAsl La Robertsau
78201h54'58''ROBIN JoelV1MMENEUR 1H55/ Oh Morsbronn
78301h55'13''BRUCKMANN Jean-LouisV2MUberach
78401h55'14''HERBEIN ElisabethSEFAna Lauterbourg Ac
78501h55'24''ANSELM AnneSEFStrasbourg
78601h55'30''COUDRIET JacquesV2MAsl La Robertsau
78701h55'36''DOBLER FrancisV2MDrusenheim
78801h55'40''LUDWIG MichelV2MArlanxeo
78901h55'46''HILDENBRAND ErwanSEMStill
79001h55'47''GASPERMENT StephaneV1MRunning Team Schweighouse
79101h55'55''KIEFFER AntoineSEMIllkirch
79201h55'59''RICHARD LizaSEFStrasbourg
79301h55'59''GRAF DavidV1MAsl La Robertsau
79401h56'00''BELFACI AhmedV2MVcus Tri
79501h56'03''STEPHAN ThierryV2MDrusenheim
79601h56'15''OSTERTAG SylvainSEMBischwiller
79701h56'18''GARCIA ManuelV3MBischheim
79801h56'20''BOUCH╘S BerengereV1FSchiltigheim
79901h56'20''GIRARD ChristopheSEMStrasbourg
80001h56'27''GOEHRIG LucV2MObenheim
80101h56'29''SCHALLER MaximeV3MBischwiller
80201h56'31''BACHIRI BrahimV1MAses
80301h56'35''AITLAOUK AbderamanSEMSchweighouse S Moder
80401h56'37''HEINTZ CarineV1FEsprit Run Soufflenheim
80501h56'39''VIERLING Jean LucV2MLa Wantzenau
80601h56'41''DECASTRO ChristineV1FIbal Lingolsheim S2A
80701h56'42''GOBERT MarieSEFStrasbourg
80801h56'47''SCHAUB OlivierV1MRountzenheim
80901h56'48''RODRIGUEZ BARREIRO Jose MariaV1MStrasbourg
81001h56'49''LENTZ CatherineV2FCap Liberte Dettwiller
81101h56'50''GERTZ DanielV2MAfcf Alsace
81201h56'53''SAUNIER PhilippeV1MCic Beach 67
81301h56'55''WANNER ChloeESFStrasbourg
81401h56'56''FREY ChristianV1MCic Beach 67
81501h57'11''AnonymeSEF
81601h57'14''CORIOL BorisSEMNumerize
81701h57'15''MURA SebastienSEMCe Sncf
81801h57'17''FROSSARD AlineV1FErstein
81901h57'18''VANDERMARLI╘RE GeorgesV2MEckwersheim
82001h57'24''CHAULET LaurenceV2FStrasbourg
82101h57'28''KEITH SylvieV1FStrasbourg
82201h57'28''XXSEF
82301h57'28''HUMBERT LudovicV1MBergbieten
82401h57'36''NONNOTTE AlexandreV1MSchiltigheim
82501h57'43''POULAIN CecileSEFEckbo Team
82601h57'45''GUERRIERO FabriceSEMBrumath
82701h57'47''RAT ChristianeV1FAna Fcja Bischwiller
82801h57'47''WAXIN DaisyV1FHaguenau
82901h57'52''BARTHEL RomainJUMObernai
83001h57'52''BARTHEL JulienSEMTri Club Vosges Du Nord
83101h57'56''HUILIER FranceSEFAsl La Roberstau
83201h58'00''BARAT SophieV2FLingolsheim
83301h58'01''KUHNE MarieSEFAna Fcja Bischwiller
83401h58'01''MOREL FranckV1MStrasbourg
83501h58'02''GUNGOR ArzuSEFGundershoffen
83601h58'07''CAYA ErginSEMHaguenau
83701h58'15''DEBELLE LauraSEFIllkirch
83801h58'15''ROPTIN AlineSEFObernai
83901h58'18''BRISWALTER-RUE CamilleSEFStrasbourg
84001h58'18''SCHNEIDER MurielV1FAna Fcja Bischwiller
84101h58'19''HENNARD GilbertV1MBenco Team
84201h58'20''BIRGEL CecileSEFHaguenau
84301h58'20''SCHULTZ ChristopheSEMTeam Gros Chat
84401h58'25''WIDMANN GillesV2MStrasbourg
84501h58'25''HOFFNER DidierV1MIllkirch
84601h58'26''REY MarionSEFParis
84701h58'26''BRUBACHER AlfredV4MOstwald
84801h58'30''OBRI Marie-PauleV2FScherwiller
84901h58'39''FREY SabineV2FCap Liberte Dettwiller
85001h58'43''HERT MariusV4MEpfig
85101h58'45''RADE PascalV2MLipsheim
85201h58'46''SCHRUOFFENEGER AudeV1FCap Vc Eckwersheim
85301h58'47''TASSONE MarioV2MKaltenhouse
85401h58'48''SIEGEL LucV1MStill
85501h58'49''STEHLIN PatrickV3MHoenheim
85601h58'51''HEILIG LindaV2FStrasbourg
85701h58'51''NEDDAF MorganeSEFIllkirch
85801h58'54''IDOUX PierreV3MAer Erstein
85901h58'56''MATHIEU ValerieV1FMulhouse
86001h58'58''NEDJAM BarbaraSEFIbal Lingolsheim S2A
86101h58'59''JOVANOVIC ChristelleSEFAlteckendorf
86201h59'02''RIVAUD DelphineSEFRun In Mommenheim
86301h59'05''MARING VincentV3MSchaeffler France
86401h59'05''VERRON NathalieV1FBenco Team
86501h59'07''MEYER AlineSEFEichelthal
86601h59'08''STEINMETZ Marie PauleV3FRunning Team Schweighouse
86701h59'09''QUINTILIANI SandrineV1FCe Sncf
86801h59'10''ORILLARD FannySEFXonrupt
86901h59'10''MENET StephaneV1MGerardmer
87001h59'10''VOLK NadineV1FScherwiller
87101h59'13''ARNAL OlivierV1MDachstein
87201h59'14''ANDRE ChristopheSEMGosselming
87301h59'14''BELLAMY ChristopheV1MIbal Lingolsheim S2A
87401h59'20''GALY MarjorieV1FAsl La Robertsau
87501h59'21''SANCHEZ AlexandraV1FAsl La Robertsau
87601h59'23''OCHAVO NathalieV1FEsprit Run Soufflenheim
87701h59'24''FISCHER BenjaminSEMSP Sarrebourg
87801h59'29''LAMOUSSIERE JohanSEMSchiltigheim
87901h59'34''KOHLER ChloeSEFSelestat
88001h59'38''ANDRES FredericSEMWaltenheim-Sur-Zorn
88101h59'43''MULLER CelineV1FCap Vc Eckwersheim
88201h59'46''SCHNEIDER PascalV1MEschau
88301h59'56''CHERIF NadiaV1FStrasbourg
88402h00'04''FRITSCH AudeESFEschau
88502h00'09''PLOBNER CatherineV1FAsl La Robertsau
88602h00'12''KISTLER NadiaV1FRhin Runners Gambsheim
88702h00'16''BUSSOD YvesV2MMENEUR 2H
88802h00'25''PIGNAULT PhilippeV1MHoltzheim
88902h00'25''DUBIEF ThomasSEMSpie
89002h00'29''BRASSEUR SylvieV1FFriesenheim
89102h00'32''VOLTZENLOGEL FeliciaV1FWeyersheim
89202h00'34''SPANAGLE IsabelleV2FVal De Bride
89302h00'36''HAENSLER YolandeV1FObernai
89402h00'38''ROTH NelsonSEMMunchhouse
89502h00'41''SCHWEITZER PascalV1MWoerth
89602h00'43''PERRIN EllaV2FConseil De L'Europe Tri
89702h00'45''UNTERSTOCK SylvieV1FZelsheim
89802h00'55''SCHNEIDER VeenaSEFAna Fcja Bischwiller
89902h00'59''BOUDET LaureSEFAna Fcja Bischwiller
90002h00'59''FRISON MarieJUFFcjab
90102h01'06''GRABER AlexandraSEFMatrat Training
90202h01'15''BARTHEL EricV1MIllkirch
90302h01'19''FLUCK GeraldineV1FFegersheim Athletisme
90402h01'23''ESCHENBRENNER PascalV1MCe Sncf
90502h01'26''LOUTRE DanielV3MEschau
90602h01'29''STEINLECHNER EstelleV1FOffendorf
90702h01'34''REICHHART RomainSEMHerrlisheim
90802h01'37''BASPINAR AdemV1MStrasbourg
90902h01'38''DAVID WilliamV3MStrasbourg
91002h01'45''PFLUG PascalSEMLigne de vie
91102h01'55''ADONETH Marie ChristineV2FTeam Fouchy
91202h01'58''BERRABAH MalikV2MStrasbourg
91302h02'00''EDY ChristineV2FLingolsheim
91402h02'06''BRISWALTER NathalieV1FLeimbach
91502h02'24''DANKREUTZ VincentV1MPunch Powerglide Strasbourg
91602h02'28''BOULARD JeanV1MAses
91702h02'29''BOULANGER OdileV1FFegersheim Athletisme
91802h02'30''PALERMITI Francois BenjamV1MSchiltigheim Sainte Helene
91902h02'31''BIECHY IsabelleV1FSundhoffen
92002h02'32''CHENAL PascalV3MColmar Marathon Club
92102h02'33''LANDREVIE ClaireV1FStrasbourg
92202h02'38''KASMI ChristianV2MStrasbourg
92302h02'45''METZINGER MauriceV1MLa Faute A Claude
92402h02'49''RAPP ChristopheV1MErstein
92502h02'52''ZIEGELBAUM HeleneV1FKronenbourg
92602h02'52''JOST DanielV2MIbal Lingolsheim S2A
92702h02'56''JENNEVE SophieSEFIllkirch
92802h03'08''DONIUS FabienneV2FStrasbourg
92902h03'09''LAGRANGE RogerV3MAlsace Running Team
93002h03'11''DUPUIS PhilippeV1MRhin Runners Gambsheim
93102h03'17''ASLAN SandraSEFSchiltigheim
93202h03'20''PERRONET Jean ClaudeV2MLeucemie Esp 67-68
93302h03'20''DAHNOUCHE AbdallahSEMLeucemie Esp 67-68
93402h03'29''UNTEREINER JonathanSEMWillgottheim
93502h03'30''LEIBBRANDT PascalV1MNothalten
93602h03'39''ZIRNHELT DenisV1MTeam Voisins
93702h03'41''SCHOLZ PhilippeV2MStrasbourg Agglo Athle
93802h03'45''KAISER PascalV1MSchaeffler France
93902h03'54''KIRSTETTER AudreySEFHilsenheim
94002h04'15''NDIAYE BirameV1MBischwiller
94102h04'17''RAGUENES FrancoisV4MWangen
94202h04'21''ML StephanieV1FHaguenau
94302h04'34''EDIN NicolasV1MBitche
94402h04'40''WOLFF GaetanSEMPompier Sarrebourg
94502h04'46''ROSENFELDER EmmanuelV1MOh Morsbronn
94602h04'48''NEUVILLE AgnesV1FLa Wantzenau
94702h04'48''MECHINE ChristopheV1MLa Wantzenau
94802h04'53''GALBE AlexandreV1MMontbronn
94902h05'02''MICHEL EricV2MHoenheim
95002h05'02''GLOECKLER GerardV3MUsm Running
95102h05'07''GIROD XavierV1MGerstheim
95202h05'09''BARLAS HeleneV2FAfcf Alsace
95302h05'27''BECKER FredericV1MHeiligenstein
95402h05'34''IGEL StephaneSEMLmt
95502h05'35''HEINTZ AgatheSEFStrasbourg
95602h05'52''CHEVRIER PatriceV1MStrasbourg
95702h05'58''SCHMIDT ChristianV4MAsl La Robertsau
95802h06'01''SCHULLER JulienSEMHaguenau
95902h06'02''GERARDIN AnneV1FCap Dinsheim
96002h06'04''MARTIN RosalieSEFSg La Wantzenau
96102h06'05''BOEHM MagdalenaSEFBruxelles
96202h06'05''LANDMANN DavidV1MCoureurs Du Hattgau
96302h06'10''BRUNGARD CarolineV1FLipsheim
96402h06'22''WELSCHINGER JacquesV1MAses
96502h06'25''KRAEMER AlainV2MStrasbourg
96602h06'31''LEBUS AnneV1FRun Potes
96702h06'32''ATAMANIUK RegisV1MBenco Team
96802h06'36''EHRHARDT PhilippeV1MLes Quatztrotters
96902h06'45''BOUYLOUT NathalieV1FKingersheim
97002h06'53''BOUDIER EricV2MSouffelweyersheim
97102h06'58''GIANNOTTA LucienV2MHerrlisheim
97202h07'00''GERHARDY SylvieV1FAfcf Alsace
97302h07'01''HOLLENDER GillesSEMHaguenau
97402h07'15''HOUBRE EricV2MColmar
97502h07'24''STEINER RemiV1MBrumath
97602h07'25''DUFAY NicolasV1MWintzenheim
97702h07'28''ROTH BernardV2MMunchhouse
97802h07'33''ESFSLER DanielSEMHoltzheim
97902h07'36''LAUER JoelleV1FCap Vc Eckwersheim
98002h07'39''RIETSCH JosianeV3FRunning Team Schweighouse
98102h07'41''WENDLING MARTIG ChristianeV2FCap Vc Eckwersheim
98202h07'44''FAGHERAZZI LauraSEFOhlungen
98302h07'49''BRUDER AurelieSEFArlanxeo
98402h07'53''SCHERER SabineV1FWewin
98502h07'57''PFLUMIO MathildeV3FAna Fcja Bischwiller
98602h08'01''HAGENSTEIN FatimaV2FCap Vc Eckwersheim
98702h08'22''LANGENBACH IngridSEFGriesheim
98802h08'23''DUBAIS NadineV2FAvolsheim
98902h08'23''WEIBEL VeroniqueV2FMolsheim
99002h08'26''SOUDIER VirginieV1FAscmcic Run'Aar
99102h08'29''BUCHERT DavidSEMStrasbourg
99202h08'36''LECOMTE MaelysSEFLa Chapelle Launay
99302h08'36''MASER ChristineV1FCigognes Des Montagnes
99402h08'38''MASER StephanV1MCigognes Des Montagnes
99502h08'43''MAERKLEN SylvianeV1FStrasbourg
99602h08'47''BRODUT ChristineV1FBuswiller
99702h08'48''SQUILLACI AntoninV2MBuswiller
99802h08'54''GADOUD LaetitiaSEFIllkirch
99902h08'55''GADOUD OlivierSEMIllkirch
100002h08'56''COSTANTINI SandraV1FDe Dietrich Thermique
100102h08'57''LLEDO NadegeV1FWintershouse
100202h08'57''IFFER MalikaV1FTri club Vosges Du Nord
100302h09'08''OSSOLA VeroniqueV1FAsptt Strasbourg Tri
100402h09'11''JARNE SAN MARTIN Jose AntonioV2MStrasbourg
100502h09'16''WEISSMULLER NathalieV1FBrumath
100602h09'18''ZIMMERLIN TOBIEV1MATHLE Vendenheim
100702h09'18''DAVID JeanneSEFSaulcy/Meurthe
100802h09'23''SCHERMULY GuyV2MSchweighouse S Moder
100902h09'29''STEINMETZ NicoleV2FSchweighouse S Moder
101002h09'39''NOCK EstelleV1FWangen
101102h09'47''SEGAUX GillesV1MHaguenau
101202h09'59''HOFFMANN NadineV1FWewin
101302h10'26''SOHLER ClaireSEFBlienschwiller
101402h10'28''KIENTZ NadineSEFHerrlisheim
101502h10'35''SCHMITT MatthieuSEMSiemens
101602h10'40''HENCK ChristineV2FCap Vc Eckwersheim
101702h10'47''FAGHERAZZI ChristineV2FOhlungen
101802h10'48''FAGHERAZZI PatrickV2MOhlungen
101902h10'57''SIMON AurelieSEFGeudertheim
102002h11'03''HERZOG ThierryV2MSiemens
102102h11'06''GRIES ChristianV3MRohr
102202h11'08''PFISTER AgnesV2FCap Vc Eckwersheim
102302h11'10''HERRMANN PascalV2MBischwiller
102402h11'28''HEISER VeroniqueV1FHoerdt
102502h11'30''REMPP SylviaSEFLes Eperviers
102602h11'30''PERNOT AlexandraV1FLes Eperviers
102702h11'31''CARCERERI ElodieSEFHoerdt
102802h11'58''DIZIEN NorbertV3MSarreguemines
102902h12'34''WERLING Jean MichelV3MReitwiller
103002h12'47''WERLING IsabelleV1FCe Sncf
103102h12'50''DA COSTA KellySEFSchiltigheim
103202h13'07''QUINTILIANI DanielV4MVc Eckwersheim
103302h13'08''GENTILI ArmelleV1FRun In Mommenheim
103402h13'17''MUNCHENBACH MadelineESFRun In Mommenheim
103502h13'18''WOLFF MathieuSEMWaltner' Runners
103602h13'24''JENNEVE AnneSEFRosheim
103702h13'33''ROESER MarcV2MKriegsheim
103802h13'40''PARENT KatellSEFStrasbourg
103902h13'48''HERT ClaudeV2MCyclo Running Herrlisheim
104002h13'49''KIEFFER OceaneESFStrasbourg
104102h13'55''COME FannySEFRunning Team Schweighouse
104202h14'03''KINTZ LaurenceV1FLa Wantzenau
104302h14'08''TRABAND MichelV2MHaguenau
104402h14'31''PAROT PierreV1MRoeschwoog
104502h14'41''LELEU Marie LouiseV1FAses
104602h14'43''LORTZ Alain LouisV3MAses
104702h15'07''LUX RobertV3MADIR
104802h15'21''TREBUS VirginieV1FAs Ems
104902h15'22''MULLER GeraldineV1FAs Ems
105002h15'23''LADRIERE HeleneV1FNeubourg
105102h15'23''VILLEMINOT JeromeV1MNeubourg
105202h15'39''WALCH Jean-PierreV3MJc Troisfontaines
105302h15'59''FAITROP PhilippeV3MSchiltigheim
105402h16'00''REGNAULT CaroleSEFIllkirch
105502h16'00''SCHALCK MartineV2FWillgottheim
105602h16'01''MARTIN BrigitteV3FOberhausbergen
105702h16'14''QUIQUEREZ FrancisV3MColmar Marathon Club
105802h16'20''SCHOLZ FredSEMLingolsheim
105902h16'42''FRITSCHMANN DianeSEFTeam Voisins
106002h16'43''FERTER ThomasSEMCd67
106102h17'29''HOROBETI Jean PhilippeV2MStrasbourg
106202h19'01''VANNIER BernardV4MWintzenheim
106302h19'24''COTTIN MickaelSEMObernai
106402h19'36''MERIOUA DalilaV2FSoultz Les Bains
106502h19'45''FOUILLARD ThierryV1MEckbo team
106602h19'48''DRYGALA ThomasV1MSchiltigheim
106702h20'02''APPELT ElodieSEFSg Hericourt
106802h20'19''FEURER JulienSEMEckbo Team
106902h20'32''REUTER SophieESFAsl La Roberstau
107002h20'33''LECLAIRE DanV1MAsl La Roberstau
107102h21'42''BERTRAND CamilleSEFHaguenau
107202h22'01''NICOLI AnnieV4FPfettisheim
107302h22'10''VINCENT FranckV1MWin-E Team Triathlon
107402h22'24''STEIN StephaneV1MOtterswiller
107502h22'26''RIEHL SebastienV1MFree Runners
107602h22'54''MOREL-YUNCK MichelV3MEs Thaon
107702h23'01''MATHONAT FlorenceV1FStrasbourg
107802h23'09''JUNG ValerieV1FCap Vc Eckwersheim
107902h23'39''FOURNIER JustineJUFErnolsheim-Bruche
108002h23'52''MULLER AlainSEMEckwersheim
108102h24'01''SIMEK RosieSEFVienne
108202h25'13''XXSEF
108302h25'52''BACH VanessaSEFStrasbourg
108402h26'33''BRAOUET SylviaV1FWeitbruch
108502h27'42''MEUNIER KarineV1FCap Dinsheim
108602h30'30''BROCHARD NicolasV1MIllkirch
108702h36'05''DUJARDIN GilbertV2MFossil France
108802h36'07''LUX SaschaV1MFossil France
108902h41'05''VERGNES EricV2MGresswiller
109002h41'06''BENSAID DanielV1MAs67
109102h43'08''JOVANOVIC MatthieuSEMAlteckendorf
109202h48'37''HEITZ Anne-CarolineSEFCap Vc Eckwersheim
Accueil - Haut de page - Version grand écran