[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Mulhouse Trail Urbain 2017 - Kikourou mobile

Classement de Grand Mulhouse Trail Urbain 2017

Voir la fiche de la course : Grand Mulhouse Trail Urbain du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'15''RUBIO BenjaminSEMStrasbourg Agglomeration Athle
243'56''SELMOUNI SofianeSEM
344'41''BAALA SamirV1MStrasbourg Agglomeration Athle
444'49''MEUNIER NicolasSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
546'16''MAILLOT ThibautJUM
646'42''TSCHAENN JohanSEM
746'59''LAEMMEL GuillaumeJUMS/l Esr Colmar Ac
847'00''REBISCHUNG NelsonESMS/l Asptt Mulhouse
947'01''GUTH SebastienSEM
1047'33''CARDONER EricV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
1147'48''EICH LionelV1M
1248'37''CHARLEUX AurelienSEM
1348'43''FABRE FredericV1M
1448'55''MARTELLE ThomasESMAc Huningue
1548'59''SALVI PhilippeV1M
1649'03''LE HIR MaelSEM
1749'12''SORG AnthonySEMS/l Us Pulversheim Athletisme
1849'22''WEINACHTER KevinSEMEntente Grand Mulhouse Athle
1949'27''SCHMITT EmilienSEM
2049'29''FALCH BrunoSEM
2149'32''STEINLE AudrySEM
2249'44''RUTTGER GautierSEM
2349'52''BORDEAUX YannickSEMEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
2450'08''SIPOS OlivierSEM
2550'12''SCHWERTZ CedricSEM
2650'17''GARNESSON LudovicSEM
2750'24''JACQUES AntoineSEM
2850'33''KAUFFMANN NicolasSEM
2950'35''GUECHTOULI SamirSEM
3050'46''LE MAITRE FrankVEM
3151'00''BONNET AlvynSEM
3251'07''HEITZMANN NicolasSEM
3351'12''KAKIOU DavidSEM
3451'25''POULET GaetanSEM
3551'28''CHENE RemiSEM
3651'31''SCHOTT ChristianVEM
3751'37''SPEYBROEK Marc-antoineSEM
3851'41''DOSHORIS AnthonySEM
3951'42''GAUSSIN StephaneV1MPCA - S/L CSL NEUF-BRISACH
4051'49''HECKLEN ValerySEM
4151'50''DAVID SylvainSEM
4251'55''IMBERT BrunoSEM
4352'06''ZUSSLIN FabriceVEM
4452'07''SCHUMACHER LaurentVEM
4552'08''LOUDJANI PascalV2MAc Chenove
4652'17''STEMMELEN HerveSEM
4752'25''FELMY ArnaudVEM
4852'27''HARTMANN FranckSEMSundgau Oxygene
4952'33''MOREAU SebastienVEM
5052'36''JOGA MatthieuSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
5152'41''STOLL PierreSEM
5252'49''GEOFFROY FrankV1M
5353'02''ROYET GregorySEM
5453'09''PEIRIS NevinV1M
5553'12''MADENNZACKER HerveVEM
5653'19''PETER JeanV1MS/l Cca Rouffach
5753'22''DI GIANO JosephSEM
5853'24''MARTELLE J-christopheVEM
5953'36''TROMBINI Jean-baptisteSEM
6053'49''LEJOUX LudovicSEM
6153'50''ARRIGNON DavidVEM
6253'58''DUBOIS DavidSEM
6354'06''AMBERT NicolasSEM
6454'08''GOBILLOT ArnaudSEM
6554'11''BERTHEREAU GaelVEM
6654'13''MULLER ChristopheV1M
6754'18''LEGAIN SebastienV1MAssociation Sportive Trail Du
6854'24''WALD FredericV1MS/l Ac Illzach Kingersheim
6954'29''CLAER GillesSEM
7054'33''LIEPPE SebastienV1MPCA - S/L CSL NEUF-BRISACH
7154'49''DUPUY SebastienSEM
7254'59''MELKONOV NarekSEM
7355'05''TRULES PascalV1M
7455'06''RIBSTEIN JoelVEM
7555'07''GARNIER MichelV2MSaint-louis Rc (als)
7655'14''DURRINGER Jean-lucV1MPCA - S/L ESR COLMAR AC
7755'14''DUCHON RaphaelVEM
7855'14''GRIMLER JulienSEM
7955'17''RIZZON DavidVEM
8055'18''LEHMANN MikaelSEM
8155'20''PASTUSZKA LaurentSEMEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
8255'22''BOIRON ArnaudV2MS/l Cgf Mulhouse
8355'33''POISSON StephaneVEM
8455'34''JOUBERT FredericVEM
8555'36''HANSER CedricSEM
8655'37''HARNIST EricSEMRIEDISHEIM ATHLETIC CLUB
8755'38''WOLFARTH DanielVEM
8855'38''ELBEL GuillaumeSEM
8955'38''WALTHER RolandV3MSaint-louis Rc (als)
9055'39''LOCHER DavidVEM
9155'41''PICOT StephaneVEM
9255'43''MILLET CaroleV1FS/l Cca Rouffach
9355'44''MARTI PatrickSEM
9455'45''BOCHENEK JeremySEM
9555'45''FISCHER RemySEM
9655'50''SCHLOSSER AlexandreSEM
9755'57''CLADEN StephaneVEM
9856'05''BRUNET JulienSEM
9956'05''TULLER OlivierSEM
10056'13''SCHAFFNER BenedicteSEF
10156'18''ROCHER RomainSEM
10256'20''REPIQUET JulienSEM
10356'20''GLOTZ LaurentSEM
10456'25''PFLIEGER BenoitSEM
10556'27''RIBEAUCOURT Jean-paulV2M
10656'31''ESTEVES StephaneVEM
10756'42''SEILNACHT SebastienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
10856'50''L'HOTE MichaelSEM
10956'56''MILLET EricV2MS/l Cca Rouffach
11057'11''BUSCHECK LaurentV1M
11157'12''MAURETA CedricSEM
11257'14''ATRAS CyrilSEM
11357'14''NICOT FredericVEM
11457'16''DE LUCA AlainSEM
11557'17''DOS SANTOS Jean-philippeV1M
11657'21''FLUHR ArnaudSEM
11757'21''STUTZ CharlineSEF
11857'24''KREITTNER AnthonySEM
11957'24''GINTZ HerveVEM
12057'30''KENNAR ReskiVEM
12157'33''MAINGUET CaroleV1FSaint-louis Rc (als)
12257'33''WELKER GeoffroySEM
12357'35''FUCHS FabienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
12457'40''NICO VincentSEM
12557'43''ELBISSER PhilippeVEM
12657'43''TREGER YannickVEM
12757'46''WIOLAND SebastienVEM
12857'47''DEIS ChristopheSEM
12957'49''DA SILVA Jean philippeVEM
13057'50''WITTIG WilliamVEM
13157'51''KIPPELEN Jean-baptisteSEM
13257'52''FREY MathieuSEM
13357'53''MEYER ThomasSEM
13457'56''SCHWOB MarieSEF
13557'57''HILBOLD DanielVEM
13657'58''KHOURDIFI MehdiSEMAS STRASBOURG
13757'59''DRIDI AllaouaV1M
13857'59''JARRY CorentinSEM
13958'03''PELLETER EmmanuelVEM
14058'06''MOREAU LoicVEM
14158'07''BOUILLAUD EmmanuelSEM
14258'10''HUEBER JeanVEM
14358'11''MENTZER PatrickVEM
14458'14''SCHELB FredericSEM
14558'16''FELIX RemiSEM
14658'16''WOLF NicolasVEM
14758'17''ISSENLOR DavidSEM
14858'17''BOUCHAIR AbdelVEM
14958'19''SCHMITT ThomasSEM
15058'27''BAUMGARTL KlausVEM
15158'31''BERNHARDT HubertVEM
15258'34''ROBERT ElodieESF
15358'37''MUNCK DanielV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
15458'38''PUYGRENIER MarcVEM
15558'39''BARNABE SamuelSEM
15658'44''PHAN FrancisVEM
15758'45''BEIL PierrickSEMS/l Us Pulversheim Athletisme
15858'49''STEHLIN BriceSEM
15958'49''ROMANI BrunoV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
16058'50''KHELLOUS AllemV1MEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
16158'51''BURGER Jean-lucV3MEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
16258'52''THOMAS Jean-vincentSEM
16358'53''LINDEN Jean alexandreVEM
16458'55''CANDUSSI MatthieuVEM
16558'58''MALIESKY ArnaudSEM
16658'59''WURTZ GiseleVEF
16759'01''METZ BenjaminSEMEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
16859'01''LAMY BertrandSEM
16959'02''NAEGELIN FabienVEM
17059'02''ENGELVIN EricV2M
17159'02''BRUNGARD Jean-francoisSEM
17259'03''WALD ChristianVEM
17359'05''CHRISTMANN FabriceVEM
17459'08''KHERBOUCHE DrissVEM
17559'10''EWERT AlainV2M
17659'17''JARRIN PierreSEM
17759'18''GOELLER CyprienSEM
17859'19''HORNBECK SamuelSEMSundgau Oxygene
17959'20''MOEGLIN SamuelVEM
18059'23''CALMELAT BernardV2M
18159'25''KIPFER EricVEM
18259'25''RIEG OlivierVEM
18359'26''MEDUA MarcSEM
18459'27''HERMET DavidSEM
18559'27''ZAUG JulienSEM
18659'27''ROUECHE Jean-francoisSEM
18759'27''WERNETTE GillesVEM
18859'29''LAEMMEL YvesV1M
18959'30''PUZZUOLI AdamoVEM
19059'32''WEBER LaurentV1MS/l Us Thann Athletisme
19159'32''KAPPS DominiqueVEM
19259'34''JEAN FRANCOIS StephaneSEM
19359'38''JUAREZ JosephV3MAssociation Culturelle Sportiv
19459'39''CROISARD RegisV1M
19559'39''MONNEY YvanSEM
19659'43''GENEWE ValentinSEMS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
19759'47''CUBIZOLLES FabienVEM
19859'47''GENEWE AlainVEM
19959'51''VANDEN BERGHE VirginieSEF
20059'51''RIEDLE JeromeSEM
20159'52''VAMVAKAS IoannisSEM
20259'52''BROGLIN DavidVEM
20359'54''KLEIN SebastienSEM
20401h00'01''WEINZAEPFLEN FabriceV2M
20501h00'05''FRANTZ PierreSEMCs Saint-louis (als)
20601h00'05''GOGUET FlorentVEM
20701h00'10''LECHEKHAB LahidVEM
20801h00'13''BOLOGNESE DavidSEM
20901h00'14''ARAR EliasVEM
21001h00'17''DUCHAMP CamilleSEF
21101h00'19''DUMAINE OlivierVEM
21201h00'20''HENAULT BenjaminSEM
21301h00'21''BAUM GillesVEM
21401h00'22''NANNI VincentV2M
21501h00'22''EVEN GillesV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
21601h00'23''LAMBERT Jean-claudeVEM
21701h00'24''BACH MathiasSEM
21801h00'24''MENY ClaudeVEM
21901h00'27''ZISCH RomainSEM
22001h00'27''HAMELIN MatthieuVEM
22101h00'28''SCHWOB PatrickV1MSundgau Oxygene
22201h00'34''MORGEN DavidVEM
22301h00'35''RUETSCH Jean-yvesVEM
22401h00'37''VIEIRA SergeVEM
22501h00'37''STEINMETZ SebastienSEM
22601h00'38''HUSSER LionelSEM
22701h00'39''BUFFLER VeroniqueSEF
22801h00'40''PALKA PatrickV2MEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
22901h00'41''SIEDLER VincentSEM
23001h00'42''MOREAU AntoineSEM
23101h00'44''STORCHI PascalV1MEHA - S/L US THANN ATHLETISME
23201h00'46''WASSER SebastienV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
23301h00'50''AIMEUR ThierryV2M
23401h00'53''MULLER BrunoVEM
23501h00'53''PIKULA ReneV2M
23601h00'56''HELGEN MauriceV3MEha - S/l Altkirch Athle Sundg
23701h00'56''CAULIER JeromeSEM
23801h00'58''KELBERT GillesSEM
23901h01'01''BASILIO DomingosV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
24001h01'03''WEISSENBURGER SebastienVEM
24101h01'05''METZ NicolasV2M
24201h01'06''BAUER LudovicSEM
24301h01'07''SCHEUBEL SebastienSEM
24401h01'08''FERRARA AngeliqueVEF
24501h01'08''KOHLER FabriceSEM
24601h01'11''ALVES DidierV1MColmar Marathon Club
24701h01'12''DUCRET LaurentVEM
24801h01'15''ROBINET JulienSEM
24901h01'17''HENNER CharlesSEM
25001h01'19''RAPP PhilippeV2MS/l Ac Illzach Kingersheim
25101h01'21''STIERLEN PierreSEM
25201h01'23''AUGUSTINE GaetanSEM
25301h01'27''GENEVE PhilippeV2M
25401h01'29''RAPP SebastienSEM
25501h01'29''OTTAVIANI ChristopheV2MS/l Fc Guebwiller
25601h01'31''DELUCA BrunoSEM
25701h01'33''FUIN LaurenceV2FS/l Us Pulversheim Athletisme
25801h01'33''FREYBURGER BorisSEM
25901h01'35''CAPUT NicolasSEM
26001h01'36''MAILLET MickaelV1MRUNNING VAL D HYROME
26101h01'41''JOUBERT PhilippeSEM
26201h01'42''GENTILHOMME LaurentV2M
26301h01'43''WEBER LaurentV1M
26401h01'47''MEYER FredericVEM
26501h01'47''MULLER PatrickVEM
26601h01'49''MASTROIANNI AugusteVEM
26701h01'50''FRANCISCO StephaneVEM
26801h01'50''BRODBECK MathieuSEM
26901h01'52''SCHNEIDER JeremySEM
27001h01'53''GIUDICELLI RenaudVEM
27101h01'56''FRITSCH ChristopheSEM
27201h01'56''PIGUET PascalVEM
27301h02'00''HALLER StephaneVEM
27401h02'01''KARRER FredericV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
27501h02'01''GIESSLER YvanSEM
27601h02'02''ALIOT FabienVEM
27701h02'06''BUECHER SebastienVEM
27801h02'06''HEITZMANN PascalVEM
27901h02'07''MANGENEY OlivierVEM
28001h02'10''MEYER RemyVEM
28101h02'11''KRAEMER RegisSEM
28201h02'14''FELLMANN LaurentVEM
28301h02'16''GANDER ChristopheVEM
28401h02'17''MOSSER ChristianVEM
28501h02'18''SPAETY YvesV3MS/l Ac Illzach Kingersheim
28601h02'19''JAOURA BaptisteVEM
28701h02'20''ESTEBE ThierryVEM
28801h02'21''FRIEDELMEYER ReneV4M
28901h02'24''YEYE JonathanSEM
29001h02'25''PERNOT EricV2M
29101h02'26''DESAPHY DelphineV1F
29201h02'26''LANG ArnaudSEM
29301h02'26''BOUIX AurelienSEM
29401h02'33''ALEMPS EmmanuelleVEF
29501h02'35''KERTZINGER DavidSEM
29601h02'43''SCHUTZ OlivierV1M
29701h02'49''HARTY MattSEM
29801h02'52''GISSINGER HerveVEM
29901h02'53''SOBEL FrankVEM
30001h02'54''STRITMATTER ChristopheVEM
30101h02'56''IANNACONE LuigiVEM
30201h02'57''GAUMEL PierreSEM
30301h02'59''WEISS AlainV1M
30401h03'00''FUETTERER PierreVEM
30501h03'01''ROMANI SebastianVEM
30601h03'02''DIEBOLD-ECHANIZ AinhoaSEF
30701h03'03''DUMONT AlexandreVEM
30801h03'03''LEFEVRE ChristopheVEM
30901h03'07''MUROS-LE ROUZIC ErwanVEM
31001h03'08''RITZENTHALER EliseV1FSl Ac Illzach/kingersheim
31101h03'08''BUC QuentinSEM
31201h03'09''GUIHENEUF AntoineSEM
31301h03'10''FREYMANN DanielVEM
31401h03'12''ROCHET PhilippeVEM
31501h03'15''CHAREF ZoeJUF
31601h03'16''LESTIENNE PierreSEM
31701h03'16''ALVAREZ EricV1M
31801h03'17''MARECHAL FabienSEM
31901h03'17''GILETTI MatthieuVEM
32001h03'18''VEILLON SebastienSEM
32101h03'18''BOUSQUET YlvinnSEM
32201h03'19''RIFF YannickVEM
32301h03'26''BONJEAN BrunoVEM
32401h03'29''DIRAND DamienSEM
32501h03'31''STERN DidierSEM
32601h03'32''PICCARDI JulienSEM
32701h03'36''RENARD MathieuSEM
32801h03'39''AIME JorisSEM
32901h03'39''RASPAIL GuillaumeV1M
33001h03'44''MISLIN DavidV1M
33101h03'45''SEGUINEAU CedricSEM
33201h03'45''UMBRECHT YannickSEM
33301h03'48''MINERY DidierV2MEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
33401h03'49''LIROT PatrickV2MEntente De Haute Alsace
33501h03'49''KOLMER SebastienVEM
33601h03'50''SCHNEIDER PascalVEM
33701h03'51''ANDENMATTEN OlivierVEM
33801h03'52''BUCHON LionelVEM
33901h03'54''ERNDT PatrickV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
34001h04'05''TICIU CalinVEM
34101h04'06''JEANNETOT FabriceSEM
34201h04'09''STUDER AdelineSEF
34301h04'11''BOILLON AurelienSEM
34401h04'14''PERRIN MathieuSEM
34501h04'18''PRINZBACH DavidSEM
34601h04'21''THOMANN CedricVEM
34701h04'22''AMANN CelineV1FEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
34801h04'26''MURA FredericVEM
34901h04'27''GOGUET ThomasVEM
35001h04'30''RUST EdmondSEM
35101h04'32''KOENIG FabriceSEM
35201h04'33''FOLZER EmilienSEM
35301h04'34''WERMUTH HerveV1M
35401h04'35''MURA StephaneV1MEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
35501h04'37''DEBRAY StephaneVEM
35601h04'38''SCHMITT NathanESM
35701h04'40''MARCUZ MichelV1M
35801h04'41''MANZONI BriceV1M
35901h04'42''DIETSCH GuillaumeSEM
36001h04'43''SCHARTNER AlainSEM
36101h04'43''PEVERELLI Jean-louisV2M
36201h04'43''THERON DeborahSEF
36301h04'44''SCHRECK MurielleV1FS/l Fc Mulhouse 1893
36401h04'49''KALB PhilippeV1M
36501h04'53''ALLEMANN RenaudSEM
36601h04'57''GROLL ChantalV3FEGMA - S/L CGF MULHOUSE
36701h04'57''KUSTER SamuelSEM
36801h04'57''BUBENDORFF ReneVEM
36901h04'58''CONRAD MichelV3MCOLMAR MARATHON CLUB
37001h04'59''ERATH AlainVEM
37101h05'06''MORTEAU NicolasVEM
37201h05'06''MATUREL GregoryVEM
37301h05'06''FABRIS Jean philippeSEM
37401h05'07''JAFRATE EmilieSEF
37501h05'08''HENSEL PascalVEM
37601h05'10''DELAPRUNE AlainSEM
37701h05'11''HEITZ OlivierVEM
37801h05'13''BALDACINI ChristopheV2M
37901h05'13''DE COATPONT ClaireVEF
38001h05'14''TREMOULINARD ThierryVEM
38101h05'23''SERRE JeremySEM
38201h05'24''BELKACEM LindaV1FS/l Cca Rouffach
38301h05'25''BERGDOLL AurelieSEF
38401h05'28''GIEGEL ThomasV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
38501h05'30''SOLIGO OlivierVEM
38601h05'32''KELLER ThierryVEM
38701h05'32''BEHE StephanVEM
38801h05'34''SCHMITT TanguySEM
38901h05'40''GARRET StephanieSEF
39001h05'41''FELDMANN MartinV2M
39101h05'42''FISCHER MaximeESM
39201h05'47''BELHIS MohammedVEM
39301h05'48''REBERT PhilippeVEM
39401h05'49''WETZEL FrancoisVEM
39501h05'49''BIRLEY JeremySEM
39601h05'51''FERRET DimitriVEM
39701h05'51''RICAUD GuillaumeSEM
39801h05'58''KOENIG SebastienVEM
39901h06'00''PIAT Jean-philippeVEM
40001h06'09''DUBICKI DidierSEM
40101h06'17''ESPOSITO SantoVEM
40201h06'17''BANNWARTH LaurentVEM
40301h06'21''SCHNOLLER CarolineV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
40401h06'21''SCHILLIGER AlexandraSEF
40501h06'22''VEDEL MatthieuSEM
40601h06'22''CERDAN FredericVEM
40701h06'27''STOLL JoelSEM
40801h06'31''MINERY EmmanuelleV1FEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
40901h06'35''JAILLET Jean-pierreVEM
41001h06'35''DULLIN FlorentVEM
41101h06'37''MEYER FrancisVEM
41201h06'40''CZERW FranckVEM
41301h06'40''NADOUR ChekhVEM
41401h06'41''SAADAOUI SlahSEM
41501h06'41''GINDRE SimonESM
41601h06'45''SCHMITT JacquesVEM
41701h06'50''GUBIANI AndreVEM
41801h06'52''NUSSBAUM FlorianJUM
41901h06'52''TSCHAENN DanieleV2F
42001h06'53''CHEVASSU AlainVEM
42101h06'53''HAURY DavidVEM
42201h06'54''KAWKA Jean-baptisteSEM
42301h06'56''HUMBERT GeraldSEM
42401h06'58''JUNCKER SebastienV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
42501h07'00''SCHARTNER EricSEM
42601h07'01''MARCK AdrienSEMAc Paris-joinville
42701h07'05''WEBER ValerieSEFAS MUNSTER ATHLETISME
42801h07'06''OHIER DominiqueVEM
42901h07'07''DEBUT CatherineVEF
43001h07'07''KRANZ EmmanuelVEM
43101h07'07''BANNWARTH PaulSEM
43201h07'08''PALIANOFF SergeVEM
43301h07'08''DEBUT BrunoVEM
43401h07'08''MATHIEU DenisVEM
43501h07'10''WITTMER FabienneV1F
43601h07'13''WIERZBICKI DelphineV1F
43701h07'13''RUCKLY ClaireSEF
43801h07'13''KRIEGER JulienVEM
43901h07'14''PETERSCHMITT ClemenceSEF
44001h07'16''DE LUCA JosephV3MS/l Athle Doller
44101h07'18''LE BIHAN MarcelVEM
44201h07'19''WURTZ ThierryVEM
44301h07'19''BLANK ChristopheVEM
44401h07'19''GERUM FredericV1M
44501h07'20''FAIVRE PIERRET VincentVEM
44601h07'20''POIREL AlexandreVEM
44701h07'20''BONNET BenjaminSEM
44801h07'21''LECOINTRE BettyV1FEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
44901h07'22''GAUTIER MarcVEM
45001h07'24''PIANEZZE MarionSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
45101h07'26''KREITTNER MarineSEF
45201h07'26''GATTO MarcoVEM
45301h07'31''EINSITEL EricVEM
45401h07'32''FUCHS MarjorieSEF
45501h07'32''GIL JeromeSEM
45601h07'33''STRITMATTER CatherineVEF
45701h07'35''BACHER AntoineV3MS/l Athle Doller
45801h07'36''KUNEMANN RomualdSEM
45901h07'37''TARDIVEL MarieSEFS/l Athletisme Cernay Et Envir
46001h07'38''CHARVE FrancoisSEM
46101h07'38''BIRY SebastienSEM
46201h07'39''SCHMIDT ThierryVEM
46301h07'39''DUPONT ClaireSEF
46401h07'40''TSCHUDY GeraldSEM
46501h07'40''ROSSELOT Jean-lucVEM
46601h07'40''DI GIANO AntonioVEM
46701h07'40''MEHN CaroleSEF
46801h07'41''VOGEL PascalV2MEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
46901h07'44''KOHLER OliviaSEF
47001h07'49''WASSER EdithV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
47101h07'50''KIEFFER RachelV2FEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
47201h07'54''WIMMER GregoryVEM
47301h07'55''BELKACEM KalledV2MS/l Cca Rouffach
47401h07'56''VAN SCHILT DominiqueVEM
47501h08'01''KOLB FabienneVEF
47601h08'02''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
47701h08'07''ERNY CatherineVEF
47801h08'07''ELBEL AntoineVEM
47901h08'08''SONNTAG TeddySEM
48001h08'15''ZURCHER DelphineVEF
48101h08'18''ARNOLD SeverinVEM
48201h08'19''WOTLING SebastienSEMColmar Marathon Club
48301h08'20''DANGEL SebastienV1MS/l Athle Doller
48401h08'21''HAEFFELIN ChristopheV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
48501h08'24''SCHLOSSER HubertVEM
48601h08'26''SCHALK CelineV1F
48701h08'27''PAGE GregorySEM
48801h08'28''ROUELLAND DavidV1MAc Centre Alsace
48901h08'29''SAADAOUI NabilSEM
49001h08'33''RIFF EdouardVEM
49101h08'33''MINERY PascalVEM
49201h08'34''JOUANILLOU EmmanuelSEM
49301h08'41''JOUANILLOU AurelienSEM
49401h08'42''BUECHER VincentV1M
49501h08'42''ESTEVES EmmanuelVEM
49601h08'43''ROGET BenoitSEM
49701h08'44''KNAPP PierreVEM
49801h08'45''ORTSCHITT OlivierSEM
49901h08'45''CARAPITO DavidSEM
50001h08'47''SCHLICHT EricSEMEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
50101h08'49''FINCK JeromeVEM
50201h08'49''KRAFFT NilsJUM
50301h08'50''EVRARD JudithV1F
50401h08'51''LAURELUT AudreySEF
50501h08'55''DANTZER RemyVEM
50601h09'00''BERTET RomainSEM
50701h09'00''OBERMAYER WalterVEM
50801h09'01''PUPKA StephanieVEF
50901h09'01''LOTT DamienSEM
51001h09'01''TRINH Van hoaVEM
51101h09'02''KOEHL LionelSEM
51201h09'02''PFISTER VincentVEM
51301h09'03''ANDRES CyrilleSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
51401h09'09''ZIMPFER VeroniqueVEF
51501h09'16''SCHUTZ SebastienSEM
51601h09'17''RENGER NicolasSEM
51701h09'19''SCHMITT MarieSEF
51801h09'20''ROUHIER BrunoVEM
51901h09'22''LEHMANN MarinaSEF
52001h09'22''ROUHIER PEDUZZI LeaESF
52101h09'24''JENN CyrilSEM
52201h09'24''PAQUENTIN Yves-marieV1MSundgau Oxygene
52301h09'25''LADOUE HerveVEM
52401h09'27''MONNIER GuyVEM
52501h09'29''GRAZIANI ValentineV2FEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
52601h09'32''LACOUR MelanieSEF
52701h09'34''WELTY ManuelaSEF
52801h09'35''HALIEM AliVEM
52901h09'37''FLEURETTE YannickVEM
53001h09'44''REMY FredericV1M
53101h09'48''CARMIGNANI CamilleSEF
53201h09'52''ACKERMANN VincentVEM
53301h09'52''NEWINGER StephanieSEF
53401h09'53''BIROUK NordineVEM
53501h09'53''SERVET MelanieSEF
53601h09'53''STALTER SylvieVEF
53701h09'53''REBER MarieSEF
53801h09'53''DONATI ClaudiaVEF
53901h09'54''YAHIA FadmaV3FEntente Grand Mulhouse Athle
54001h09'55''AUTHER-WINUM SarahSEF
54101h09'55''HANAUER Jean-christopheSEM
54201h09'57''ROCCO PhilippeVEM
54301h09'57''BAILLY ChristopheVEM
54401h09'58''ROZEK LudovicSEM
54501h09'59''DABRAINVILLE StephanieSEF
54601h10'03''DITNER SylvieV1F
54701h10'04''BOUDROT DominiqueVEM
54801h10'04''MASSON FranckVEM
54901h10'07''FUCHS Anne-madeleineVEF
55001h10'15''SAHL ClaudeVEM
55101h10'16''KABI Adel-alexandreV1M
55201h10'19''MAURETA CelineSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
55301h10'20''VISSECQ OlivierVEM
55401h10'22''DI GIANO ThierryVEM
55501h10'22''JAEGY MatthieuSEM
55601h10'23''REBOUL AntonySEM
55701h10'23''URBAN ArthurSEM
55801h10'26''DEMAIMAY KevinSEM
55901h10'28''LEMARCHAND ChristineSEFEGMA - S/L AC ILLZACH KINGERSH
56001h10'29''GARSOT BenjaminSEM
56101h10'30''MORGERE LoicSEM
56201h10'31''TRZEBIATOWSKI PhilippeSEM
56301h10'34''GAERING WendyVEF
56401h10'35''MEYER PatriceVEM
56501h10'35''SPINNHIRNY JeromeSEM
56601h10'36''WENIGER FrancoisSEM
56701h10'37''ALBRECHT AurelienSEM
56801h10'37''WILDEMANN LaurentVEM
56901h10'38''CHAFFIN ThomasSEM
57001h10'40''MARESCH RainerVEM
57101h10'40''KESSLER ThierryV2MS/l Athle Doller
57201h10'43''GROELL DidierSEM
57301h10'44''SCHMITT SabrinaSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
57401h10'44''MASTROIANNI MarieVEF
57501h10'49''SCHURRLE PatrickVEM
57601h10'50''BERTHOD CarineVEF
57701h10'51''YAMANI MajdaSEF
57801h10'52''MULLER RomainSEM
57901h10'59''WIDEMANN PhilippeVEM
58001h11'02''DUTRECQ MartineVEF
58101h11'03''NEFF SteveVEM
58201h11'05''FRIEH FabriceVEM
58301h11'07''KLEIN StephaneSEM
58401h11'12''KOHLER AlainSEM
58501h11'13''BRAND SebastienSEM
58601h11'15''WOLFF GerardV4M
58701h11'19''DE FAVERI MelanieSEF
58801h11'20''SCHMITT ChristopheSEM
58901h11'23''BOILEAU DanielVEM
59001h11'25''ROCCO NathanJUM
59101h11'30''EHRET MoniqueVEF
59201h11'39''BALL NicolasSEM
59301h11'41''KREMBEL ValerieVEF
59401h11'51''ARRIGNON GuillaumeVEM
59501h11'51''BARTH CathyVEF
59601h11'51''JEULIN DaphneV1FEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
59701h11'54''WEINZAEPFLEN SarahSEF
59801h11'57''SPAETY ChristopheV2MColmar Marathon Club
59901h11'58''MUSCOLINO JosephVEM
60001h12'02''CLAUDEL StephanieV1FEHA - S/L US THANN ATHLETISME
60101h12'05''SIRE NicolasSEM
60201h12'09''FRIESS CedricSEM
60301h12'14''MUNCK TristanSEM
60401h12'16''SCHREIBER MurielVEF
60501h12'18''ECHAHDI ChahidaV2FEntente De Haute Alsace
60601h12'19''CAMBIER JessicaSEFS/l Us Pulversheim Athletisme
60701h12'21''DUBOIS ChristelleSEF
60801h12'24''GAGNEREAUX DE PALMAR SandrineVEF
60901h12'26''MANGENEY AudreySEF
61001h12'28''AVORIO LaurentVEM
61101h12'33''JULLIEN DE POMMEROL BlandineVEF
61201h12'34''DUFOURMENTEL ChristopherSEM
61301h12'35''PIERRAT EmilieSEF
61401h12'37''NATIEMBE Jean marcVEM
61501h12'39''ROUVEURE JeromeVEM
61601h12'39''BERNHARDT LoicSEM
61701h12'39''OBER NicolasESM
61801h12'39''MULLER NicolasV1M
61901h12'40''LENNER LucilleSEF
62001h12'40''ANGLY EricVEM
62101h12'47''HOUOT DenisVEM
62201h12'48''PERIGAULT JulieSEF
62301h12'51''AYME SophieVEF
62401h12'52''PORTET ValerieV1F
62501h12'55''GERARD CharlesSEM
62601h12'56''BERGDOLL CedricSEM
62701h12'56''JANISZEWSKI EmilySEM
62801h12'57''SCHOTT PascalVEM
62901h12'58''KLEIN CelineSEF
63001h13'01''GREGET MichelVEM
63101h13'04''JULLIEN DE POMMEROL HerveVEM
63201h13'07''DESJARDIN MagalieSEFEntente De Haute Alsace
63301h13'10''LANG RomainSEM
63401h13'13''DE FAVERI LaetitiaSEF
63501h13'13''WEIGEL AlexisSEM
63601h13'17''FATO AntonioVEM
63701h13'21''GINDRE FrancoisV2M
63801h13'23''DE FAVERI PascaleVEF
63901h13'25''AFFHOLDER EstelleVEF
64001h13'25''SPECKBACHER KatiaVEF
64101h13'27''NADOUR -AYECHE OuahibaSEF
64201h13'27''CZYSZ AlexandreSEM
64301h13'29''VERVAEKE SamuelV1M
64401h13'30''COUTURIER CelineSEF
64501h13'31''ROUVEURE IsabelleVEF
64601h13'32''HAEFFELIN ElisabethV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
64701h13'35''MOUSSON BrunoVEM
64801h13'36''MENDEZ EvanJUM
64901h13'36''RIBSTEIN KarinVEF
65001h13'43''SAMBARINO JeromeSEM
65101h13'47''OBERLE LaureV1FCOLMAR MARATHON CLUB
65201h13'48''SOULIE EstelleVEF
65301h13'50''FLIELLER ClaudeVEM
65401h14'01''GAVRILOFF NathalieVEF
65501h14'02''BECK FredericSEM
65601h14'02''PETER YoannSEM
65701h14'05''HABIG DominiqueSEM
65801h14'05''PRINZBACH SophieSEF
65901h14'09''KLINGLER Jean-lucV2M
66001h14'12''LITZLER SylvieVEF
66101h14'13''STAUB Jean-philippeSEM
66201h14'15''MARTIN DelphineSEF
66301h14'16''BANNWARTH SandraSEF
66401h14'17''CAPONE LydieVEF
66501h14'17''SARRAUTE Xavier-pierreSEM
66601h14'19''STUDER JeanVEM
66701h14'23''SASTRE Jean-christopheVEM
66801h14'23''REISSER AlainVEM
66901h14'24''BURKHARDT MichaelSEM
67001h14'25''GABRIEL EricVEM
67101h14'26''FREYBURGER MarjolaineSEF
67201h14'27''BOREL SophieESF
67301h14'27''SIMON JenniferSEF
67401h14'27''HELFFER-TRESCH AlexandraV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
67501h14'27''GRANDPERRIN NoemieSEF
67601h14'28''CANSOULINE LaureSEF
67701h14'28''EHRMANNTRAUT GerardVEM
67801h14'30''DE LUCA JeanineV3FS/l Athle Doller
67901h14'35''TRZEBIATOWSKI DelphineSEF
68001h14'36''BELLAERT ClaudeVEM
68101h14'39''PONCET StephanieV1F
68201h14'40''KELLER FabienneVEF
68301h14'41''SUSS DenisVEM
68401h14'43''DELPORTE Marie-laureV1F
68501h14'45''JAFRATE GuillaumeSEM
68601h14'45''POIZAT HeleneVEF
68701h14'47''HANSBERGER RaphaelVEM
68801h14'47''ASSAILLY FredericV1MEGMA - S/L CGF MULHOUSE
68901h14'50''KLEIN ClaudeV2MAssociation Culturelle Sportiv
69001h14'52''CLAR DavidVEM
69101h14'55''HUGUIN IsabelleVEF
69201h14'55''GERRIER SebastienSEM
69301h14'58''AREND RichardVEM
69401h15'00''FALLECKER JohanneSEF
69501h15'02''GIRARDIN ManuVEM
69601h15'02''ROMANI IsabelleV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
69701h15'06''WELKER RachelSEF
69801h15'09''MULLER EmilienSEM
69901h15'09''STAUB CharlotteSEF
70001h15'09''ULRICH EstelleVEF
70101h15'14''MULLER EricSEM
70201h15'14''COUROIE FredericVEM
70301h15'15''VINCENT EdouardSEM
70401h15'15''FERRARI JeremySEM
70501h15'16''BOSSARD ClaireSEF
70601h15'17''ROBIN EmilieSEF
70701h15'22''TSCHUDY DelphineSEF
70801h15'26''KRETTNICH CedricSEM
70901h15'26''VOGT ClemenceSEF
71001h15'28''VONARX AmandineSEF
71101h15'34''BAUJON PatriciaVEF
71201h15'37''KUBICKY EdouardESM
71301h15'37''LEDIEU MichelVEM
71401h15'39''MULLER ChristopheV2M
71501h15'39''PICOT ChloeVEF
71601h15'40''GEIST IsabelleVEF
71701h15'41''KOLB Jean-michelVEM
71801h15'47''BIEHLER YoannSEM
71901h15'55''EWERT FannySEF
72001h15'57''FREIERMUTH SteveVEM
72101h16'00''HILLARIUS FranckVEM
72201h16'01''WEILL HerveVEM
72301h16'08''TREDE MichaelVEM
72401h16'12''CARNANDET ChristopheSEMFree Runners Le Club
72501h16'18''CHEVROLET AndreVEM
72601h16'18''BRENDER AlainVEM
72701h16'20''MEYER VirginieSEF
72801h16'20''LANDMANN AurelieSEF
72901h16'21''MANGEARD SandrineVEF
73001h16'27''MISSLIN LucilleSEF
73101h16'27''WELKER MathieuVEM
73201h16'30''THIEULENT AuroreSEF
73301h16'35''KARR AntoineESM
73401h16'35''BURGER NOEPPEL RachelSEFSaint-louis Rc (als)
73501h16'35''DAGUET ChristelleVEF
73601h16'35''DRECHSLER ChristelVEF
73701h16'47''BRODBECK CelineSEF
73801h16'57''SARRADE MarieSEF
73901h16'58''LAPLANTE LynnVEF
74001h16'59''HELGEN AnnaV2F
74101h17'04''BRENDER Jean-paulVEM
74201h17'15''JEANGEORGE MartineVEF
74301h17'23''INTILIA PatrickVEM
74401h17'26''LUX RaphaelVEM
74501h17'36''BOUCHAIR RazikaVEF
74601h17'43''LACOTE LaetitiaVEF
74701h17'43''WYMANN MarcVEM
74801h17'56''KOCH PatriciaVEF
74901h18'05''WOEHL GuillaumeSEM
75001h18'08''ALVES ManuelV1M
75101h18'16''KLUFTS EliseVEF
75201h18'18''KALTENBACHER LoicVEM
75301h18'22''METZ EstelleVEF
75401h18'24''TROUTOT KarineVEF
75501h18'27''COLLADO DominiqueVEF
75601h18'27''MENJLI JulieSEF
75701h18'28''METZ CelineSEFEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
75801h18'28''WALTISPERGER OlivierVEM
75901h18'29''PEREZ AnnabelleSEF
76001h18'33''REBEL MarieVEF
76101h18'34''FROIDEVAUX PierreSEM
76201h18'36''SEILLER VincentVEM
76301h18'37''MULLER GaelleSEF
76401h18'38''BAILLY ManonSEF
76501h18'39''MEISTERMANN MarionSEF
76601h18'45''LANCHY NicolasVEM
76701h18'55''MAYER-KAKIOU CecileSEF
76801h18'56''BIEDERMANN ElodieESF
76901h18'58''FERRARO LucasESM
77001h18'59''THINUS CaroleVEF
77101h19'05''BREUILLON HubertVEM
77201h19'06''KESSLER ChristineV2FS/l Athle Doller
77301h19'14''BIEHLER StephanieSEF
77401h19'18''KIPFER NadiaV1F
77501h19'18''RUCKLY CharlotteSEF
77601h19'18''ZUSSY EmilieSEF
77701h19'28''COLLACE SophieVEF
77801h19'31''LEUCK JoelleV3F
77901h19'32''EWERT CarineV2F
78001h19'34''HUL PiphopSEM
78101h19'41''BLIND ThierryV2M
78201h19'43''BRODIER SophieVEF
78301h19'51''HERFELD PhilippeVEM
78401h19'54''HUET RandySEM
78501h19'55''MARTINET MurielleV1F
78601h19'57''STEINMETZ AudreySEF
78701h19'57''CHOLLEY FlorianSEM
78801h20'07''FIX ManuelSEM
78901h20'07''HENNI ChristineVEF
79001h20'07''VIGER MarieSEF
79101h20'09''KARR FabriceVEM
79201h20'12''AREND IsabelleVEF
79301h20'13''BURGART CatherineVEF
79401h20'13''BURGER SIMON IsabelleVEF
79501h20'18''HALLER FredericVEM
79601h20'19''AUBRY ClaireESFEntente Grand Mulhouse Athle
79701h20'30''LO-BRUTTO JoseSEM
79801h20'32''HANAUER CarolineSEF
79901h20'33''GENEWE SabineVEF
80001h20'34''VINCENTZ VictorSEM
80101h20'42''STOELTZLEN DeniseV2FS/l Cca Rouffach
80201h20'43''EHRET HeleneSEF
80301h20'45''EHRET LisaSEF
80401h20'57''CALISKAN GulerSEF
80501h20'57''GANTER EstelleVEF
80601h20'59''CLEMENT EmilieSEF
80701h20'59''GOEPFERT PaulV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
80801h21'00''BRANDT ChristopheVEM
80901h21'00''BECK VeroniqueVEF
81001h21'00''BRAULT David alexandreSEM
81101h21'01''SCHELCHER JulieSEF
81201h21'06''HARTHONG ChristopheVEM
81301h21'06''GALLAND AlineSEF
81401h21'09''MARANZANA MyriamV1FPCA - S/L FC GUEBWILLER
81501h21'17''GOUJU LoicVEM
81601h21'37''DOUCET ChristopheVEM
81701h21'38''MEYER DominiqueV1M
81801h21'38''DOUCET AnneVEF
81901h21'43''STENZEL CelineSEF
82001h21'43''KLEBER Jean-francoisSEM
82101h21'43''BARRERE XavierSEM
82201h21'44''FERDER ElisaESF
82301h21'44''FERDER SandrineVEF
82401h21'48''KOPP AurelieSEF
82501h21'53''MILSEK LoredanaSEF
82601h22'01''SCHNOEBELEN PierreVEM
82701h22'02''STUTZ MarieSEF
82801h22'12''WEBER-STOLTZ SandrineVEF
82901h22'18''GEHIN MarineVEF
83001h22'24''SCHLOSSER ReneVEM
83101h22'24''MARTY ElodieESF
83201h22'24''DELEFOSSE AdrienSEM
83301h22'30''DE COATPONT BertrandVEM
83401h22'38''SCARAVELLA MurielVEF
83501h22'41''COULON GwenaelleSEF
83601h22'42''FUCHS MagaliVEF
83701h22'42''KLEIBER CatherineVEF
83801h23'01''DELLA ROCCA MarinaVEF
83901h23'02''COSNUAU FrancoisSEM
84001h23'02''HENRY MichaelaVEF
84101h23'04''BRUCHON FlorenceVEF
84201h23'08''GEILLER VincentVEM
84301h23'16''SCHAUB DelphineVEF
84401h23'17''GOEPFERT ElisabethVEF
84501h23'20''BRARD Jean-lucV2M
84601h23'20''FOLZER ClaudineV1F
84701h23'20''ARMSPACH FernandVEM
84801h23'20''PRUDHOMME PierreV3MS/l Fc Guebwiller
84901h23'27''ROMANEIX FredericVEM
85001h23'29''MARTIN FredericV1M
85101h23'44''STUDER NellyVEF
85201h23'50''WALTER VincentVEM
85301h23'51''DENTZ CatherineVEF
85401h23'51''SCHACKIS ChristelVEF
85501h23'56''MEYER Marie-joseV2F
85601h23'57''WEBER EstelleSEF
85701h24'03''HAUBTMANN VeraneVEF
85801h24'08''FUHRY DelphineSEFS/l Us Thann Athletisme
85901h24'10''ONTANI BarbaraSEF
86001h24'14''BASILIO PaulaV1FEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
86101h24'22''LEIRITZ JulienVEM
86201h24'26''RIEG NathalieVEF
86301h24'33''MOUSSALI GUECHTOULI PaulineSEF
86401h24'56''REBOUL DelphineSEF
86501h25'01''STEPHAN AgatheESF
86601h25'03''ANOUN NadiaVEF
86701h25'12''WAGNER MarylineSEF
86801h25'17''WEINZAEPFLEN SandraVEF
86901h25'45''TREDE CarolineVEF
87001h25'57''RUCH StephanieV1FS/l Asptt Mulhouse
87101h26'05''ARNAUD SandrineVEF
87201h26'16''HENNER GeorgesVEM
87301h26'17''TARQUINIO StellaJUF
87401h26'19''BRAND SabrinaVEF
87501h26'31''RUGGERI AnthonySEM
87601h26'40''MORO MichelVEM
87701h26'53''VEUTHAY DelphineSEF
87801h27'00''BOUCHOUIT SamiaSEF
87901h27'14''ANDRIENNE AuroreSEF
88001h27'22''ANDRES PascalVEM
88101h27'25''ANDRES NicoleVEF
88201h27'26''CORBEL JustineSEF
88301h27'30''ZEH ThierryVEM
88401h27'32''POULAILLON MagaliVEF
88501h27'35''NESCI GillesVEM
88601h27'48''WARTH SylvieVEF
88701h27'54''CONSTANTY SteeveSEM
88801h27'55''KATT SebastienVEM
88901h27'56''KATT JenniferSEF
89001h28'06''LESAGE Jean marcVEM
89101h28'46''TOROK CarolineV1F
89201h28'48''HANS NathalieSEF
89301h29'06''SCHAPPLER PhilippeV2M
89401h29'18''BRAND MichaelVEM
89501h29'51''RUDI FredericSEM
89601h30'09''ALLIMANT ChristineSEF
89701h30'25''WALTER NathalieVEF
89801h31'35''STEMMER LauraSEF
89901h31'37''STEMMER ChristopherSEM
90001h31'52''GINGLINGER FrancoisV4MEs Crehange-faulquemont
90101h32'05''SUSS CaroleVEF
90201h35'25''ROUZEAU CoralineESF
90301h37'31''TOROIS IsabelleVEF
90401h38'16''LOEW AnnieVEF
90501h39'52''GINDRE ClaireSEF
90601h39'53''DESOLUE AdrienSEM
90701h39'53''SCHMIDT ManonSEF
90801h42'52''GONZALEZ AnaisSEF
90901h44'24''FERRARI LeaESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran